PDA

Просмотр полной версии : записалась на консультацию



LADY
06.04.2010, 13:05
Почитав и посмотрев форум записалась таки на консультацию.Завтра сьезжу потом поделюсь впечатлениями.
Что выбрать точно не решила.Денежный вопрос тоже важен пока всей суммы нет но главное уже определиться.

ДИАНА
06.04.2010, 13:35
Добро пожаловать!Тут тепло и уютно!

LADY
08.04.2010, 00:24
СПАСИБО Диана.

Veronichka
10.04.2010, 12:56
LADA - Ну как прошла твоя консультация, с нашими докторами, что решила? Расскажи. Очень интересно.:confused:

LADY
07.05.2010, 21:41
не сьездила на консультацию в тот день отравилась
вот собираюсь снова записаться...

faina
10.05.2010, 09:00
Что мне делать не знаю, девочки, я в ауте! Недавно написала сообщение нашим докторам с просьбой назначить заочно день операции СЛИВ-2, подробно описав перед этим свое соостояние. Пришел ответ, что не москвичам пока нежелательно делать такие операции, так как не до конца изучены риски и возможные проблемы после СЛИВа-2. А я так уверилась в надежности и качестве этой оп.,прямо чувствовала, что это моё.И такое фиаско!!! Или попроситься на первый немосковский эксперимент?

Galinka
10.05.2010, 09:43
Фаина,
а может быть сделать тогда обычный СЛИВ?
Или подождать результатов по 2-му годик.
Лучше не рисковать.Врачи правы.

Иришка
10.05.2010, 23:18
Я очень хочу СЛИВ .Конечно СЛИВ 2 менее травматичен ,но его не делают не москвичам потому что операция не проверенна еще как следует на практике.Девочки посоветуйте правильно ли я выбрала или все таки не очень.Мой вес 134 рост 171.Спасибо заранее за ответы)))

LADY
12.05.2010, 16:29
Иришка Я ДУМАЮ ВРАЧ ПОСОВЕТУЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО...

Иришка
12.05.2010, 23:17
Звонила докторам ,а они говорят сами решайте(((((А как без их совета жить я не знаюю.Наверное еще раз позвоню))))Достану их ,но зато буду уверена в решении.Конечно нужен их совет ох как нужен,как говориться профи они же все знают!

Veronichka
13.05.2010, 13:04
Знать то они знают. Но никогда не скажут- "Вы делайте это, а не то". Они могут только рассказать все +и- ОП А решать всё таки приходится нам.:rolleyes: Мне вот сегодня пришлось беседовать с девочкой (позвонила Лилия Николаевна и попросила поговорить) сидит на консультации и сомневается что ей делать слив-2 или бандаж. Вот делилась своими ощущениями после ОП. И мативациями (опять же своими) почему именно эту ОП выбрала.

faina
13.05.2010, 14:20
Знать то они знают. Но никогда не скажут- "Вы делайте это, а не то". Они могут только рассказать все +и- ОП А решать всё таки приходится нам.:rolleyes: Мне вот сегодня пришлось беседовать с девочкой (позвонила Лилия Николаевна и попросила поговорить) сидит на консультации и сомневается что ей делать слив-2 или бандаж. Вот делилась своими ощущениями после ОП. И мативациями (опять же своими) почему именно эту ОП выбрала.

Вероничка, и нам интересно узнать про твои первые шаги в психологии. Расскажи, пожалуйста, как ты убеждала девочку на эту оп. и вообще, куда это ты пропала, я тут сижу выискиваю знакомые имена свежеиспеченных "сливят", а ты вона где. Как самочуствие, сколько скинула и каковы впечатления на сегодняшний день?

Veronichka
13.05.2010, 20:15
Вероничка, и нам интересно узнать про твои первые шаги в психологии. Расскажи, пожалуйста, как ты убеждала девочку на эту оп. и вообще, куда это ты пропала, я тут сижу выискиваю знакомые имена свежеиспеченных "сливят", а ты вона где. Как самочуствие, сколько скинула и каковы впечатления на сегодняшний день?

Здравствуй дорогая, свои ощущения по поводу сливчика я оставила в соответствующем разделе " Отчеты по слив2". Если интересно посмотри, тут не буду своими разглагольствованиями засорять тему. Скажу только что довольна всем и не чуть не жалею о содеяном. Сбросила 8кг за 14 дней.:rolleyes:
А что касательно девочки, так я её не убеждала сделать именно слив2, а просто расказала свою мативацию на эту ОП и ощущения, и результаты.

LADY
13.05.2010, 23:09
Звонила докторам ,а они говорят сами решайте(((((А как без их совета жить я не знаюю.Наверное еще раз позвоню))))Достану их ,но зато буду уверена в решении.Конечно нужен их совет ох как нужен,как говориться профи они же все знают!

я думаю они в первую очередь должны подсказать если у вас нет мед образования...

faina
14.05.2010, 13:06
Недавно поделилась с дочкой своими секретами насчет будущей операции, больше никто не знает пока. Так она задала мне такой вопрос: "А есть ли предел похуданию?" Не нашлась что ответить.

Хельга
14.05.2010, 22:42
Недавно поделилась с дочкой своими секретами насчет будущей операции, больше никто не знает пока. Так она задала мне такой вопрос: "А есть ли предел похуданию?" Не нашлась что ответить.
Фаина, доктора, не однократно писали, что ниже нормы, похудеть невозможно. Т.ч. не волнуйтесь ;)
Удачи!

faina
15.05.2010, 09:17
Я уже согласна стать хоть "Кащеихей Бессмертной", хоть кикиморой болотной лишь бы скинуть с себя этот ненавистный жиртрест.Дочка вчера говорит, что видела меня во сне и такая была я красивая,что глаз невозможно было оторвать и была говорит в красивом белом платье. Я отшутилась ,а не в гробу ли я лежала в белом саване. Вот такой вот черный юмор.

Иришка
15.05.2010, 17:46
Ну зачем так мрачно(((Лучше стань Василисой Прекрасно по совместительству Премудрой))))

LADY
18.05.2010, 01:28
Я уже согласна стать хоть "Кащеихей Бессмертной", хоть кикиморой болотной лишь бы скинуть с себя этот ненавистный жиртрест.Дочка вчера говорит, что видела меня во сне и такая была я красивая,что глаз невозможно было оторвать и была говорит в красивом белом платье. Я отшутилась ,а не в гробу ли я лежала в белом саване. Вот такой вот черный юмор.
Наоборот это хорошо что дочка видит маму во сне прекрасной принцессой.

faina
18.05.2010, 15:42
Как похудею,обязательно надену белое платье и сделаю фот-ку: хорошие сны должны обязательно сбываться!

LADY
18.05.2010, 20:50
Как похудею,обязательно надену белое платье и сделаю фот-ку: хорошие сны должны обязательно сбываться!

конечно скоро обязательно станешь совсем стройною.