PDA

Просмотр полной версии : Отчеты пациентов после пластических операций



V. Fedenko
03.04.2010, 10:07
Отчеты пациентов после пластических операций

marka
16.04.2010, 08:34
Наверное первой буду в этом раздели))) Прошло 3 месяца...На сегодняшний день я даже не вспоминаю, что у меня была операция...Не чего не болит, не тянет, шов мягкий, не каких рубцов....Активно занимаюсь спортом...Хожу в фитнес-клуб, плаваю, хожу в баню...Выложила несколько фоток...

Линда
08.11.2012, 09:44
6 ноября состоялась таки моя большая операциЯ(абдоммно, мастопексия, удаление двух фиброаденом, установка анатомических имплантов). Выполняли ее Гагарина С В. Отдельное и огромное спасибо ей за профессионализм, ее слаженной и опытной команде за внимание и заботу. Вы- чудо!!! Грудь мне очень нравится уже сегодня. Размер подобрав очень профессионально. Шовчики ровненькие и аккуратненькие. Животик пока отечен, но хорош...
Из негатива- тяжела была первая ночь после оп. Бандаж дал о себе знать. Желудок отек. Кишки бурлили. На фоне абдоммно- то еще удовольствие.
В ту ночь я ругалась и. На себя и на окружающих - естественная защита, когда оооооч больно и препараты не помогают. Утром все нормализовалось. Интенсивная терапия из нескольких капельниц принесла хороший результат и даже появился аппетит.
Сегодня, вторые сутки после операции, сняли катетор и я сама пошаркала по коридорчику, почти в абсолютно разогну том состоянии... Жизнь налаживается. Формы радуют.

rodinka
08.11.2012, 10:59
Линда, мои поздравления! Скорейшего восстановления и потрясающего резльтата в самых лучших смыслах этого слова!

Veronichka
08.11.2012, 11:10
Линда, умничка. Скорейшей и легкой реабелитации. Одним ударом двух зайцев убила. МОЛОДЕЦ!

Линда
08.11.2012, 11:36
Спасибо девоньки! Верным путем идет к мечте. Всем вам сил, терпения и постоянных больших и малых побед.
Грудь свою уже люблю. Пропорциональеая моя стмпапулечка!!!
Завтра надеюсь выписаться. Планирую на наших форумах разместить фото.
Честь Хвала нашим докторам!!!

Линда
08.11.2012, 16:09
Cего дня, на вторые сутки сняли дренажи с груди. На животике оставили до завтра. Я самостоятельно передвигаюсь по палате и даже в коридоре нарезаю кружки. Компрессионка,правда не дает вздохнуть полной грудью и абсолютно ровно стоять. Но в общем-прогресс.
Во время перевозки снова любовалась своей грудью.
Отек на животе подспад,но еще остается.

Veronichka
08.11.2012, 17:53
Очень интересно посмотреть результаты и ДО и что получилось. Сама планирую мастопексию на имплантах.:rolleyes:

Линда
08.11.2012, 18:57
Уже договорились. В день когда снимут швы получу фото до и сразу выложу вместе с фото после.
Вам дошел ответ в личку? АйПад подвис. Или я от наркоза))))

Линда
08.11.2012, 19:36
Уже договорились. В день когда снимут швы получу фото до и сразу выложу вместе с фото после.
Вам дошел ответ в личку? АйПад подвис. Или я от наркоза))))

marka
10.11.2012, 10:48
Добавила фото ...Прошло три года после абдомины....

Лорик
09.12.2012, 19:17
Извините,может ошибаюсь,но ,кажется,Вы делали руки?Как результат?