PDA

Просмотр полной версии : Вопросы пациентов по теме "Пластические операции после похудения"



V. Fedenko
03.04.2010, 10:07
Вопросы пациентов по теме "Пластические операции после похудения"

Veronichka
06.10.2011, 17:30
Решила распечатать темку.
Итак вопрос правильно ли я понимаю что торсопластик это - абдомено+ подтяжка ягодиц+ подтяжка бедер.

Praskusha
06.10.2011, 20:09
Решила распечатать темку.
Итак вопрос правильно ли я понимаю что торсопластик это - абдомено+ подтяжка ягодиц+ подтяжка бедер.
Да, одномоментная подтяжка живота, ягодиц и поверхности бедер.

Veronichka
07.10.2011, 10:33
Оленька, для особо бестолковых (т.е. Для меня) сделав торсо внутренняя подтяжка бедер будет ненужна?!? Или подтягивается только наружняя часть бедра?

Praskusha
07.10.2011, 10:53
Наружная: передняя, боковая, задняя. Чтобы подтянуть и внутреннюю надо делать операцию по подтяжке внутренней поверхности бедра. Она бывает и разрезом по паховой складке и второй вариант это Т-образный шов, доходящий до колена. Это, когда кожа очень сильно провисла.
Бывает, что торсопластику и подтяжку внутренней поверхности бедра совмещают. Но надо смотреть все же объем той же торсопластики.

sveta1968
07.10.2011, 12:40
Можно ли совместить торсопластику и фейслифтинг? А фейс+ глаза(забыла как называется ОП)?

Кирюшка
07.10.2011, 12:47
Можно ли совместить торсопластику и фейслифтинг? А фейс+ глаза(забыла как называется ОП)?

Первое нет, очень много для одного раза. А круговую+блефоропластику можно. Но всеже рекомендуется разделять.

sveta1968
07.10.2011, 12:53
Первое нет, очень много для одного раза. А круговую+блефоропластику можно. Но всеже рекомендуется разделять.
А почему фейс отдельно,а блефаро отдельно? И что вперед рекомендуют?

Кирюшка
07.10.2011, 13:05
А почему фейс отдельно,а блефаро отдельно? И что вперед рекомендуют?

Рекомендуют для лучшего результата. Чаще начинают с блефаро. На деле многие делают одновременно, т.к. у пациентов нет времени разделять операции. Результаты тоже хорошие.

sveta1968
07.10.2011, 13:07
Спасибо,Ян,за ответ.:)

Колбаска
07.10.2011, 13:10
А кто нибудь знает сколько это стоит? Я просто пока еще не интересовалась этим вопросом,но для общего развития стоит узнать. Если сразу две...и кто делает? Насколько я знаю СВ такие операции не делает....

Praskusha
07.10.2011, 15:21
На самом деле совмещать лицо ни с чем неправильно, на лице может отразиться. Торса и фейслифтинг вообще никак, колоссальный объем.
Вообще по правильному Фейс даже с нижней блефаропластикой совмещать нельзя, потому что сделав лицо, станет понятно, так ли остро стоит вопрос о блефаре, кожа должна усесться на место. У меня как раз только к 2 месяцам стало ясно, что грыжи никуда не делись. И еще, совмещая лицо с вкусом можно получить эффект вывернутых век, кому это надо?

Колбаска, к нам в Печатники оперировать лица, веки, носы и уши приезжает Кудинова Катерина Сергеевна, все, что сделано у меня на лице ее работа. Сейчас вот планирую маму свою у нее сделать, никому бы другому уже никого из близких не доверила. Вижу ее работу постоянно, на самом деле она мастер.

Praskusha
07.10.2011, 15:23
Как обычно не знаю, сколько стоит где-то, знаю, что Кудинова в Бикоде лицо за 250-300 тысяч делает, Блефара так же, как и у нас У нас 150000 лицо + 3 суток в палате и анализы. Блефара отдельно верх или низ по 50 тысяч, а вместе, если, то 90 + 1 сутки в клинике и анализы.

sveta1968
07.10.2011, 15:45
На самом деле совмещать лицо ни с чем неправильно, на лице может отразиться



Оль,а что вперед рекомендуют делать: лицо или абдомино/торсопластику?

гала
07.10.2011, 15:54
Девочки у меня тоже вопросик, а можно абдоминопластику и убрать второй подбородок вместе за одну оп, не знаю как зовется точно оп по удалению второго подбородка.

sveta1968
07.10.2011, 16:03
Как обычно не знаю, сколько стоит где-то, знаю, что Кудинова в Бикоде лицо за 250-300 тысяч делает, Блефара так же, как и у нас У нас 150000 лицо + 3 суток в палате и анализы. Блефара отдельно верх или низ по 50 тысяч, а вместе, если, то 90 + 1 сутки в клинике и анализы.
То есть,если я буду в Печатниках оперироваться(а я так и планирую,если сердце позволит), то фейс за150000,а блефаро за 90000? И будет делать Кудинова и наркоз - наш анастезиолог?

Praskusha
07.10.2011, 16:54
Абдомино и Липо подбородка вместе можно.
Торса или Фейс вперед значения не имеет, имеет значение лишь сачков Фейс, а затем блефаропластику.
Свет, да, Кудинова и правда у нам свой анестезиолог, но когда у нас уже оперировались пациентки у Палыча, то руководство идет на встречу и разрешает Владимира Павловича ангажировать для наших пациентов.
Блефара 90000, да, но в случае если тебе и верх и низ нужен будет. И сначала Фейс, а где-то месяца через 2-3 уже только веки.

Ника
07.10.2011, 17:00
Мне Кудинова делала липосакцию подбородка и щёк. Круговую подтяжку сказала пока не нужно делать. Второй подбородок убрался. На щеках появились скулы, которых у меня никогда в жизни не было. Лицо у меня всегда было круглое и большое. Изменения лица происходили долго после липы, чуть ли не год. Мне нравится как у меня сейчас.( На фотках картинка искажённая)

sveta1968
07.10.2011, 18:53
Праскуша,Ника - спасибо за ответы.Не знаю ,что первое буду делать ,но ,наверно,абдомино/торсо..... А по другому глянуть - лицо вроде главнее... живот и подождет...
У меня прошел после ОП 1год и 4 месяца,я похудела до 83 кг при росте 160см.Хотела похудеть до 75-70кг.Сейчас худею медленно,очень медленно... Может ,стоит подождать еще полгода,а потом - пластику.Но.... лицо оооочень сильно поплыло,на мой взгляд.
Люди ,которые давно меня не видели,наоборот,говорят,что я очень хорошо выгляжу и очень сильно помолодела...
Я сравниваю себя с Праскушей в данный момент до фейса,очками закрываются отеки и очки отвлекают на себя внимание(очки у меня с дымкой),только одеваю линзы - все говорят- болезненный вид.
Может ,опять написала непонятно и обидно - я не со зла:):confused:, спрашивайте ,объясню:)

гала
07.10.2011, 19:12
Спасибо! Все теперь понятно, а то у меня сейчас этот вопрос на первом месте.

Колбаска
07.10.2011, 21:15
Я конечно не специалист,но опыт пластики есть...я бы посоветовала всем желающим начать с лица....всем известно,что худеет в первую очередь верх...а потом уже низ....так вот...если Вы не уверены,что больше не сбросите вес...если вы все еще худеете...если вес не устаканился...не делайте абдомину и торсу ...я сама просто поспешила и теперь жалею(хотя меня предупреждали) но ,как извесно,мы сами умные...после абдомины все было у меня отлично,натянуто супер,но я умудрилась похудеть после оп еще на 10кг((((((((((((((((((((и теперь уже результат меня не очень радует,т.к ...ну сами посудите....натянутость исчезла потамучто на лице у меня одни кости и худеет низ....вот такой совет...Хотите пластику? начинайте с лица!!! при условии что вы еще не до конца дохудели))

Veronichka
08.10.2011, 11:02
Праскуша, спасибо. Теперь все понятненько. Вот как только перестану худеть. Так сразу к СВ на консультацию по поводу торсо. Надеюсь не раньше весны. Хочется уж еще хоть полгодика порадоватьс убыванию цифирок на весах... Прямо бальзам на израненую душу ;) да и финансово успею подготовиться к прцессу вылупления из куколки ,надеюсь, во вполне себе привлекательную бабочку. хих...

Praskusha
09.10.2011, 09:48
А я бы посоветовала похудеть до окончательной остановки веса и еще пару месяцев прихватить, если те самые циферки встали намертво и уже понятно, что похудание закончилось, но объемы еще точно будут уходить. Это если очень шибко торопимся. А так, профессор и доктор писали, что надо после бариатрии и до пластики сделать остановку в 1.5-2 года. И они правы, потому что все, что должно окончательно обвиснуть, таки обвиснет, что должно подтянуться, подтянется:)

Veronichka
09.10.2011, 10:21
Нет, нет, нет. На счет спешить- никуда не спешим. Хочется сделать все как пологается. И терпения должно хватить. А весною как раз уже 2 года после ОП. И если не решусь на утяжечку своего слива, тогда на следующую осень-зиму планирую пластику. О как далеко загадала..... Надеюсь все получится.

Praskusha
09.10.2011, 10:50
Нет, нет, нет. На счет спешить- никуда не спешим. Хочется сделать все как пологается. И терпения должно хватить. А весною как раз уже 2 года после ОП. И если не решусь на утяжечку своего слива, тогда на следующую осень-зиму планирую пластику. О как далеко загадала..... Надеюсь все получится.
Про спешить я на Колбаскино сообщение:)
Ну, с такими далеко идущими планами должно все получится. Тем более, если есть еще возможность утянуться. А так, судя и по сброшенному и по намеченному планы таки Наполеоновские:)

Колбаска
09.10.2011, 20:45
Нет, нет, нет. На счет спешить- никуда не спешим. Хочется сделать все как пологается. И терпения должно хватить. А весною как раз уже 2 года после ОП. И если не решусь на утяжечку своего слива, тогда на следующую осень-зиму планирую пластику. О как далеко загадала..... Надеюсь все получится.

Господи..мне бы столько терпения))))))

Колбаска
09.10.2011, 20:46
А я бы посоветовала похудеть до окончательной остановки веса и еще пару месяцев прихватить, если те самые циферки встали намертво и уже понятно, что похудание закончилось, но объемы еще точно будут уходить. Это если очень шибко торопимся. А так, профессор и доктор писали, что надо после бариатрии и до пластики сделать остановку в 1.5-2 года. И они правы, потому что все, что должно окончательно обвиснуть, таки обвиснет, что должно подтянуться, подтянется:)

Ну так а че? Я то самая умная...что мне советы докторов:)

sveta1968
09.10.2011, 21:39
Ну так а че? Я то самая умная...что мне советы докторов:)

Вот...А я на грабли не хочу наступать:),ждала столько лет пока похудею(может и не стоило столько ждать, просто ИНФО не было),сейчас подожду до дохудения,может,повезет ...и... до заветной циферки,а потом - торсо/абдомино:). А фейс вроде сейчас хочется...:confused:

Niki
23.10.2011, 03:31
Подскажите, пожалуйста, а сколько сейчас стоит сдлелать брахиопластику? Может кто-нибудь делал недавно....

Praskusha
23.10.2011, 07:44
У Гагариной Светланы Вячеславовны, а она оперирует в 6 РЖД, полная брахиопластика стоит 80000, а минибрахио стоит 60000 - это когда разрез идет только вдоль подмышечной впадины.
Сама как раз только в пятницу сделала ее.

Niki
23.10.2011, 19:39
Спасибо! да-да, как раз у гагариной интересует. Интересно, а после нового года цены вырастут?

Praskusha
23.10.2011, 20:09
Спасибо! да-да, как раз у гагариной интересует. Интересно, а после нового года цены вырастут?
Сложно вот так заранее сказать, сами мы не планируем, но тут еще зависит от самой больницы, вон в мае задним числом подняли цены на палате, расходные материалы и прочее, пришлось поднять. Но все же будем стараться убеждать руководство больницы этого не делать.

Niki
24.10.2011, 04:15
Praskusha
целый день торчу на форумне, читаю, прошла по какой-то ссылкеи там было написано, что Светлана Вячеславовна работает в клинике доктор пластик, т.е. она работет в двух клиниках? А цены будут одинаковые? Для меня даже незначительная разница важна, т.к. с деньгами туго, буду брать кредит на пару лет(((

И еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит увеличение груди (без подтяжки)?

Praskusha
24.10.2011, 12:06
Praskusha
целый день торчу на форумне, читаю, прошла по какой-то ссылкеи там было написано, что Светлана Вячеславовна работает в клинике доктор пластик, т.е. она работет в двух клиниках? А цены будут одинаковые? Для меня даже незначительная разница важна, т.к. с деньгами туго, буду брать кредит на пару лет(((

И еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит увеличение груди (без подтяжки)?


Да, в Доктор Пластик Светлану Вячеславовну так же приглашают, но цены там почти в 2 раза выше.

Обычное увеличение стоит 95000 + стоимость имплантов от 36000 круглых и 56000 капля за Ментор и 50000 круглые и 64000 за Макганы. Плюс 2 суток стационар.

Niki
05.12.2011, 01:48
Praskusha
Ой у меня еще к вам вопросик.. а можно операцию оплатить банковской картой? Или только наличными? Для меня это прям решающий вопрос((

Oksana
27.12.2011, 19:32
через какое время после абдомино можно беременеть и рожать ребеночка?:confused:

pirkuli
28.12.2011, 13:41
а сколько стоит подтяжка груди?

AnitaP
04.01.2012, 23:06
а когда после абмино можно начинать заниматься спортом?

Даша
10.01.2012, 13:43
через какое время после абдомино можно беременеть и рожать ребеночка?:confused:

Оксана, извините за вмешательство, но какой смысл сначала делать абдомино а потом беременеть????? Ведь Вы беременностью сведете результаты абдомино к нулю с вероятностью 99,9%!!!! Может лучше сначала ребенка, а потом уже с чистой совестью:) к абдомино:)?!, а? Если Вы зададите такой вопрос щепетильному плстическому хирургу - он Вам так и ответит.... Жалко же и деньги и усилия... да и здоровье (все же каждая новая операция, тем более такая серьезная и тяжелая для организма как абдомино, не проходит "даром" для нашего организама...)

Мне то же после удачного результат по ЖШ очень хотелось пластику сделать, в т.ч. и абдомино, но решила все же сначала за вторым ребенком сходить (этот то точно уже последний будет) а потом уж полный тюнинг:)

Я не настаиваю, но советую подумать серьезно на эту тему.....

Praskusha
11.01.2012, 13:56
Praskusha
Ой у меня еще к вам вопросик.. а можно операцию оплатить банковской картой? Или только наличными? Для меня это прям решающий вопрос((
Наличными.

Praskusha
11.01.2012, 13:57
а сколько стоит подтяжка груди?
Классическая мастопексия стоит 95000 + компрессионное белье + 2 суток в стационаре от 1600 за сутки за 3-х местную до 3100 за сутки за 12-местную палату.

Praskusha
11.01.2012, 13:58
а когда после абмино можно начинать заниматься спортом?
2 месяца надо по-любому выждать, да и то я бы посмотрела на состояние швов и прочего, какое самочувствие, как отечность, сошла вся или нет. Я через 2 месяца не могла полноценно даже по беговой шагать, отекала моментально.

Praskusha
11.01.2012, 14:03
Оксана, извините за вмешательство, но какой смысл сначала делать абдомино а потом беременеть????? Ведь Вы беременностью сведете результаты абдомино к нулю с вероятностью 99,9%!!!! Может лучше сначала ребенка, а потом уже с чистой совестью:) к абдомино:)?!, а? Если Вы зададите такой вопрос щепетильному плстическому хирургу - он Вам так и ответит.... Жалко же и деньги и усилия... да и здоровье (все же каждая новая операция, тем более такая серьезная и тяжелая для организма как абдомино, не проходит "даром" для нашего организама...)

Мне то же после удачного результат по ЖШ очень хотелось пластику сделать, в т.ч. и абдомино, но решила все же сначала за вторым ребенком сходить (этот то точно уже последний будет) а потом уж полный тюнинг:)

Я не настаиваю, но советую подумать серьезно на эту тему.....
Даш, у девушки уже сделана абдомина. Но тут вопрос индивидуальный, птоз кожи может быть таким, что девушка может не решаться даже на секс, все-таки психологию тоже надо обращать внимание. Хотя, лично я за то, чтобы не портить красоту хирурга, но жизнь много разнообразнее.

Оксана, все-таки по правильному надо бы сначала за беременностью, потом за абдоминой. Вся проблема в том, что потом почти 100% потребуется коррекция, а живот могут покрыть стрии весь. А это уже никакой коррекцией не уберешь. Правда, никто и не гарантирует, что и без абдомины живот растяжками не исполосует, но хорошо натянутый живот, к сожалению, все-таки в очень большой группе риска.

Инна
11.01.2012, 15:14
Даш, у девушки уже сделана абдомина. Но тут вопрос индивидуальный, птоз кожи может быть таким, что девушка может не решаться даже на секс, все-таки психологию тоже надо обращать внимание. Хотя, лично я за то, чтобы не портить красоту хирурга, но жизнь много разнообразнее.

.

Чистая правда. Когда муж был до и остался после операции, можно размышлять насчет последовательности родов и пластики. Но когда сама боишься глядеть в зеркало, в поисках потенциального отца это очень мешает. Так можно остаться и без пластики, и без мужа, и без ребенка.

Praskusha
11.01.2012, 15:48
Чистая правда. Когда муж был до и остался после операции, можно размышлять насчет последовательности родов и пластики. Но когда сама боишься глядеть в зеркало, в поисках потенциального отца это очень мешает. Так можно остаться и без пластики, и без мужа, и без ребенка.
Именно поэтому никогда и не уговариваю пациенток подождать, пока не родят. Хорошо, когда нет огромного количества кожи, уродующего внешность, либо и впрямь того, кто прошел с тобой огонь, воду и медные трубы.

Даша
12.01.2012, 14:17
Девушки, а я никого и не уговаривала не делать - я лишь советовала подумать! Правда не зная, что человек УЖЕ сделал платику живота, тут сори, думала вопрос риторический:)


Оль, то что не отговаривать пациента - это правильно, он сам должен решать. Но уверена, что врач об этом говорит - мне во всяком случае об этом С.Гагарина говорила;) А не говорить об этом пациенту вообще, думаю будет не этично. А уж само решение - дело пациента, т.к. только он знает все свои ограничения и рамки и обстоятельтсва...

Praskusha
12.01.2012, 14:26
Оль, то что не отговаривать пациента - это правильно, он сам должен решать. Но уверена, что врач об этом говорит - мне во всяком случае об этом С.Гагарина говорила;) А не говорить об этом пациенту вообще, думаю будет не этично. А уж само решение - дело пациента, т.к. только он знает все свои ограничения и рамки и обстоятельтсва...
Конечно, врач говорит обо всех плюсах и минусах, но я скорее о тех, о ком пишет Инна, у кого не налажена личная жизнь и так провисла кожа, что наладить эту самую жизнь весьма проблематично.

Niki
26.01.2012, 13:43
Наличными.
ох как жаль (((((( прям до слез расстроилась(((( не накопить мне столько, а с кредитки такую сумму не снять, эх.....

Niki
26.01.2012, 13:49
а насчет беременности и абдоминопластики....... :confused::confused: у меня нет ни мужа, ни детей, да чего уж там... даже мужчины никогда не было(( Сделала подтяжку живота, очень довольна и вряд ли теперь осознанно пойду на то, чтобы опять все испортить беременностью :confused: Решила, что не буду рожать((

гала
26.01.2012, 18:46
Круто Вы NIKI

Матроскин
26.01.2012, 20:33
А чему, Вы себя, Niki, предназначаете?
Ну так, по жизни?

Инна
26.01.2012, 22:36
То была непостижимая девушка Вики, теперь такая же непостижимая Ники... Старая я стала, что ли... Как будто существа с другой планеты, честное слово.

Кирюшка
27.01.2012, 00:31
а насчет беременности и абдоминопластики....... :confused::confused: у меня нет ни мужа, ни детей, да чего уж там... даже мужчины никогда не было(( Сделала подтяжку живота, очень довольна и вряд ли теперь осознанно пойду на то, чтобы опять все испортить беременностью :confused: Решила, что не буду рожать((

Здесь, я вас не осуждаю в отличии от многих. В моей жизни были женщины которые пошли на это осознанно и не жалели и были другие, которые всеми силами пытались ребенка иметь. Две стороны имели доводы и ве стороны аргументы. Много знакомых поимели беременность и детей незапланированных. Кто-то рад, кто- нет. Кто-то уже похоронил. БОГ дает....

sisa2008
27.01.2012, 10:10
Лично у меня от беременности ни одной стрии на животе нет ,все от жира на ногах и попе,правда пресс был до родов почти железный .По поводу красоты и детей надо крепко подумать,если сегодня вы заполняете свой день полностью всевозможными увлечениями не считая работу и точно знаете что нет границ познания и вам некогда отвлекаться на такую мелочь как дети смело можете их не заводить,но если хоть раз скучали вечерком...это серьезный звонок, что дальше будет еще хуже.

Даша
30.01.2012, 13:27
Niki? Вам сколько лет?

Я ни в коем случае не хочу осудить Вас, но мне кажется, что такое решение скорее будет свойственно юной девушке, не обретшей еще мудрости некоторой, которая обретается лишь с возрастом. Не будте столь категоричными и оставьте себе возможность передумать на счет ребенка.

Про себя могу сказать - я никогда не была мега-мамой: женщиной которая видит свое природное назначение именно в рождение детей. и Всегда считала, что у женщины должны быть инетерсы помимо того, что бы беспрестанно плодиться и быть дойной буренкой:) Но я просто не могу мебе представить жизнь без своего ребенка (и того что есть и того, который скоро появится). Однозначно, если бы сложилось так, что уже сделала бы себе пластику и после забеременела, пренебрегла бы достигнутым результатом - его можно и еще раз достичь. А вот лет в 50 осознать, что не хватает в жизни ребенка... даже не хочу об этом думать - в 50 можно пойти на пластику, а вот родить удастся уже вряд ли (не будем брать редкие исключения) слишком неотвратимо такое решение уже станет....

Кирюшка
31.01.2012, 21:16
А вот лет в 50 осознать, что не хватает в жизни ребенка... даже не хочу об этом думать - в 50 можно пойти на пластику, а вот родить удастся уже вряд ли (не будем брать редкие исключения) слишком неотвратимо такое решение уже станет....

Ты права. По молодости, после первых двух, были аборты, а теперь 46, третий год хочу еще ребенка, а не получается и сама чувствую, что здоровье с каждым годом оставляет все меньше надежд.

Даша
01.02.2012, 14:41
Ты права. По молодости, после первых двух, были аборты, а теперь 46, третий год хочу еще ребенка, а не получается и сама чувствую, что здоровье с каждым годом оставляет все меньше надежд.

Кирюшь, у тебя ведь хотя бы есть двое... а тут девушка вообще раздумывает не отказаться ли от этой затеи вообще! по причине наведения уже красоты.... Очень хочется верить, что это просто мысли в ходе рассуждений самой с собой, а не принятое решение...

Я опять же не осуждаю, но у меня перед глазами три премера подруг, которые в период подходящего детородного возраста отказались от этой идеи по той причине, что их мужчины были не мужьями, а любовниками... и если бы мои подруги приняли решение о рождении ребенка, отношения с любовником прекратились бы... Теперь одной 46, другой 38, третей 42 (в принципе не так уж стары)... у двух из них отношений с этими мужчинами уже нет... детей нет... и нет уже и физической возможности родить - поезд уехал, а биологические часы пробили полночь несколько лет назад... Жаль их до слез... а по скольку сама я уже на 6-м месяце и весьма пузата, стараюсь на глаза им не попадаться, т.к. вижу, что один мой вид является раздражителем...

вот такие вот последствия принятых когда-то решений.....

Кирюшка
01.02.2012, 14:51
Даша, такие подруги и у меня есть, которые в свое время не захотели рожать от любовников, а потом и от мужей не смогли уже. Ты права, озлобленная зависть в их глазах при виде моих деток. Впрочем такая же зависть и у тех, у кого дети оболтусами выросли в отличии от моих.

Хотя есть пару подруг у моей мамы, которым за 70 сейчас, они могли родить и в 20, и в 40, и позднее, Просто не хотели, ибо считали что дети - ЗЛО. Одна, кстати, заслуженный учитель при этом... Думаю правильно и сделали, что не родили, упаси Господь таких мамаш иметь...

Да и чувство материнства не всем дано. Сколько рожает, а потом ребенок заложник на всю жизнь ее "испорченной им жизни"?

Даша
01.02.2012, 15:41
Мне наверное все же повезло - озлобления с их стороны нет... скорее тоска и горечь... от этого еще больнее на них смотреть... по хорошему сочувствую им... не сверху, не с высока... честно... но вот так вот люди становятся заложниками собственного необдуманного решения...

OSA-KOLBASA
02.02.2012, 07:59
Мне наверное все же повезло - озлобления с их стороны нет... скорее тоска и горечь... от этого еще больнее на них смотреть... по хорошему сочувствую им... не сверху, не с высока... честно... но вот так вот люди становятся заложниками собственного необдуманного решения...
Ну, почему же не обдуманного? На момент принятия это решение было обдуманным, просто потом жизнь показала, что оно неверное. Но не всегда такие обдуманные, но неверные решения можно исправить. Жизнь идет, приоритеты меняются. А ошибки.... с ними приходится жить. И очень повезет, если "поезд не ушел" и можно все переиграть.
Осуждать за такие решения- Боже упаси.

Кирюшка
02.02.2012, 10:08
Дети и мама - самые близкие и любимые в моей жизни люди. Потом уже очередь мужчины. Представить свою жизнь без детей, я даже не могу. Представить себя свободной от всех их - тоже не могу. Не нужна мне такая свобода. Но у меня есть подруга, из многодетной семьи, которая как ужас, вспоминает свое детство и принципиально не хочет детей. Каждый выбирает свое.

Natasha
02.02.2012, 10:27
В мои 25 забеременела . Детей даже не держала на руках! Когда родила Софочку , не знала с какой стороны к ней подойти.
Эти огромные глазища меня разгадывали молча и серьезно. Моя лучшая подруга это моя дочь. Софе 10 лет и она по взрослому дает мне хорошие советы .У нас свои маленькие и большие секреты.
Дети в тебе открывают совершенно новые качества.

Колбаска
02.02.2012, 18:40
Моя полуторагодовалая дочурка приносит мне тапочки ,когда я прихожу домой...это непередаваемое чувство...

CR@ZY
12.02.2012, 17:17
Всем привет. Ну вот и я почти с пшлоским животиком... :) 9 февраля мне сделали абдоминопластику.... \\\заживает все хорошо, уже дома, пока от результатах говорить рано, но на ощуп, очень даже не плохо... Едиственная проблема, не могу сходить в туалет, газы отходят, а дальше никуда, в кишечнике ураган, и от этого возмущается шов, эспумизан не помогает, что еще можно принять?

Делали мне эпидуралку, всю свою операцию видела в зеркале, очень просила сделать талию 60см. :) но чуть-чуть ошиблись, а так в прочем все замечательно.. На следущей недели должна была делать грудь, но что то, думаю хватит, грудь оставим на потом. Хотя, девочки, кто делал просто грудь, как отходили после операции?

Касанка
12.02.2012, 18:00
От урагана в животе - любое ветрогонное средство: эспумизан, саб-симплекс. Из народных - настой семян укропа. Еще сСмекта, но там при поносе, при твоих проблемах не стоит. Можно слабительное выпить - Дюфастон - без побочки и мягкое

Ника
12.02.2012, 18:27
Мне метеоспазмил помогает при газах . Не знаю есть ли у вас в Америке. А вобще действитеьно нужно слабительное и ещё какой-нибудь линекс пропить для восстановления флоры. После операции всегда нарушения в кишечнике.

CR@ZY
12.02.2012, 20:13
Я не в Америке. а на Украине. Эспумизан не помогает, газы впринципе отходят, стула только нету..... Девочки, спасибо за советы... сейчас пошлю в аптеку братика

ionna69@bk.ru
12.02.2012, 22:51
Хотя, девочки, кто делал просто грудь, как отходили после операции?

Поздравляю,Оксан!Выздоравливай.Грудь,мне лично,далась немного тяжелее чем абдомино.Болезненнее.

CR@ZY
13.02.2012, 16:43
Вот я наверное в этот раз не буду делать грудь, так как операция назначена на следущий понедельник, 20 число, а 24 я улетаю, наверное не стоит рисковать в дорогу..

ionna69@bk.ru
13.02.2012, 17:19
Оксан,смотри по самочувствию.Будет день и будет пища.Может еще пару-тройку дней и ты переменишь решение.Выздоравливай.

Хельга
14.02.2012, 21:02
Оксаночка, поздравляю с новым животиком!
Я после груди отошла очень легко( делала только подтяжку без имплантов), в мае за красивым животиком пойду (напиши пожалуйста в личку как все прошло, как востанавливалась, когда за детками смогла нормально ухаживать?).
От газов, мне нравится Саб симплекс, для стула очень понравились микроклизьмы Микролакс.

Лорик
14.02.2012, 21:14
Я делала одновременно абдомино ,грудь и коррекцию швов на ногах.Грудь беспокоила меньше всего.Практически через неделю сняла компрессионку(она сильно давила на ребра),переоделась в спортивный топик.Но у меня тоже не было имплантов,правда через месяц собираюсь их вставить.

Мария33
15.02.2012, 08:12
Лорик, а почему собираетесь на подтянутую грудь ставить импланты- не устраивает размер или все таки грудь не подтянулась?????
Меня реально волнует этот вопрос, т.к. хочу подтянуть грудь, но импланты не хотела вставлять (пока не хотела). Планирую только подтяжку, т.к. грудь и так огромная 5-6 размер, но тряпочки...........

Praskusha
15.02.2012, 08:58
Лорик, а почему собираетесь на подтянутую грудь ставить импланты- не устраивает размер или все таки грудь не подтянулась?????
Меня реально волнует этот вопрос, т.к. хочу подтянуть грудь, но импланты не хотела вставлять (пока не хотела). Планирую только подтяжку, т.к. грудь и так огромная 5-6 размер, но тряпочки...........
Маш, она подтягивается, но обычно, когда именно тряпочки пустые, потом становится понятно, что лдибо маленькими остались, либо, как мне, перестало хватать "пушистости", так сказать наполненности груди. Вроде и не пустая была, но верхний полюс был впуклый, иначе и не сказать. Иногда лучше сразу делать подтяжку на имплантах, в общем с доктором надо на консультации это проговаривать.

Мария33
15.02.2012, 09:16
Оля, а доктор советует как сделать лучше или это только мое решение что с грудью делать? хочется конечно участие со стороны докторов-пластиков в улучшении своей внешности. Такое в клинике присутствует, я имею ввиду советы?

Praskusha
15.02.2012, 11:58
Оля, а доктор советует как сделать лучше или это только мое решение что с грудью делать? хочется конечно участие со стороны докторов-пластиков в улучшении своей внешности. Такое в клинике присутствует, я имею ввиду советы?
Доктор посоветует, но решение всегда за пациентом, ему никто навязывать лишнее никто не будет.

CR@ZY
15.02.2012, 12:01
В общем, я решилась, если не сделаю, буду потом жалеть, операция назначена на вторник... делаем подтяжку и немного уменшим их... вобщем жду

Razga
15.02.2012, 14:55
Все будет хорошо! Ни пуха ни пера!!!

IRENA.
15.02.2012, 17:32
В общем, я решилась, если не сделаю, буду потом жалеть, операция назначена на вторник... делаем подтяжку и немного уменшим их... вобщем жду

МОЛОДЕЦ!!!!! Надо, значит надо. Зато потом не будешь жалеть. Удачи тебе.

ionna69@bk.ru
15.02.2012, 22:23
Девочки,кто делал липосакцию в области бедер и пятой точки?Как болезненно?Сколько держатся синяки,отеки?Как переносится?

Spring flower
16.02.2012, 01:08
CR@ZY, поздравляю! Наконец ты это сделала)) Скорейшего тебе восстановления и пусть у докторов получится аппетиная грудь :D
Сколько кг срезали с животом?

лали
16.02.2012, 15:14
ИРЭНА, а где вы делаете прастику, и почему вы начали с лица и рук? Мне правдо интересно.

IRENA.
16.02.2012, 15:41
ИРЭНА, а где вы делаете прастику, и почему вы начали с лица и рук? Мне правдо интересно.

Делала дома.
Лицо, это часть тела, которую видно всегда, затем идут руки. Остальные части тела, возможно, прикрыть одеждой. У меня нет фартука живота, у меня старчески- дряблый живот. Порядок операций, буду делать по рекомендации моего пластического хирурга, я ему доверяю.

Лорик
16.02.2012, 19:54
Лорик, а почему собираетесь на подтянутую грудь ставить импланты- не устраивает размер или все таки грудь не подтянулась?????
Меня реально волнует этот вопрос, т.к. хочу подтянуть грудь, но импланты не хотела вставлять (пока не хотела). Планирую только подтяжку, т.к. грудь и так огромная 5-6 размер, но тряпочки...........

У меня в отличие от Вас и до подтяжки был 2-й размер,а сейчас и того не наблюдается.

CR@ZY
19.02.2012, 10:48
CR@ZY, поздравляю! Наконец ты это сделала)) Скорейшего тебе восстановления и пусть у докторов получится аппетиная грудь :D
Сколько кг срезали с животом?

Спасибо Дианчик.. Если честно думала мой живот потяжелее будет, срезали 5,5 кг, но после оп сбросила 8 кг...

CR@ZY
19.02.2012, 10:49
Ой, меня тоже интересует вопрос про липосакцию, бедер и 5-ой точки.. тоже хочу сделать... Через 4 дня я смогу нормально сидеть, а то у меня длинный перелет будет..

Anneti
15.05.2013, 20:03
Может кто ответит на такой вопрос: Можно ли делать сразу несколько пластических операций одновременно? Например, подтяжка груди с установкой инплантантов, абдоминопластика и подтяжка внутренней поверхности бедра. Совсем нет времени все это растягивать.

Praskusha
15.05.2013, 20:29
Можно, Абдомино и ноги будет тяжеловато физически, я бы сделала Абдомину и подтяжку с имплантами, если не супер огромный живот, а вот ноги все же или одни делала бы. Ноги и с грудью тоже можно, с животом, на мой взгляд, все же сложнее.

andrianno
15.05.2013, 20:33
Праскуша! А ответь-ка на такой вопрос, а мужикам шо с отвисшими титьками делать?:D

Anneti
15.05.2013, 21:13
Можно, Абдомино и ноги будет тяжеловато физически, я бы сделала Абдомину и подтяжку с имплантами, если не супер огромный живот, а вот ноги все же или одни делала бы. Ноги и с грудью тоже можно, с животом, на мой взгляд, все же сложнее.

Праскуша спасибо! Я так надеялась именно на твой ответ, и не зря. А скажи пож-та, сколько общая реабилитация, если делать абдомино (живот не супер огромный) с подтяжкой груди (+уменьшение) с установкой имплантантов? Жалко конечно, что трудно все сразу, так как могу позволить себе делать это все раз в год. А ноги с руками можно совместить?

Anneti
15.05.2013, 21:30
Праскуша! А ответь-ка на такой вопрос, а мужикам шо с отвисшими титьками делать?:D

Как что??? Подтяжку конечно! И обязательно с имплантантами для объема :p;):D:

Praskusha
16.05.2013, 04:40
Праскуша! А ответь-ка на такой вопрос, а мужикам шо с отвисшими титьками делать?:D
Иногда это просто подтяжка(мастопекия), иногда редукция, если не только кожа у мужчины на груди висит, а еще и железа осталась.А у худых мужчин иногда бывает ложная железа, делают гинекомастию, но к бывшим толстякам это не относится.

Praskusha
16.05.2013, 04:46
Праскуша спасибо! Я так надеялась именно на твой ответ, и не зря. А скажи пож-та, сколько общая реабилитация, если делать абдомино (живот не супер огромный) с подтяжкой груди (+уменьшение) с установкой имплантантов? Жалко конечно, что трудно все сразу, так как могу позволить себе делать это все раз в год. А ноги с руками можно совместить?

Тяжко первые недели 2, к месяцу уже очень даже, но реабилитация месяца 2,5, это из-за имплантов даже больше. Надо спать только на спине, не носить тяжести, не поднимать руки выше, чем уровень груди. Пока вокруг Импланта не образуется капсула, которая помимо мышцы будет держать имплант. С круглыми имплантами проще, даже если перевернутся, все равно круглый. Но время все равно нужно.
Совместить руки и ноги можно, но на мой взгляд это если с большими разрезами(руки до локтя, ноги до колена) будет тяжеловато. Не могу сказать, что больно, неудобство при походах в туалет недели 1,5 -2, больновато. В общем, недели 1,5 будет сложно, но терпимо, но еще все зависит от "нытности" и умения терпеть неудобство, дискомфорт. И тоже недели 4 я бы положила на более или менее среднюю по времени реабилитацию.

Луна
16.05.2013, 19:21
А у худых мужчин иногда бывает ложная железа, делают гинекомастию
Извините,немного поправлю вас: гинекомастия это разрастание железистой ткани у мужчин(чаще всего из-за гормональных нарушений),А операция по ее удалению называется мастэктомия.Знакома с темой не по наслышке,т.к. муж после лечения рака получил в качестве побочки двустороннюю гинекомастию.

Praskusha
16.05.2013, 20:33
А у худых мужчин иногда бывает ложная железа, делают гинекомастию
Извините,немного поправлю вас: гинекомастия это разрастание железистой ткани у мужчин(чаще всего из-за гормональных нарушений),А операция по ее удалению называется мастэктомия.Знакома с темой не по наслышке,т.к. муж после лечения рака получил в качестве побочки двустороннюю гинекомастию.

Есть такое заболевание Гинекомастия и операция называется Гинекомастия. А мастэктомия делается и мужчинам и женщинам, если у них злокачественные опухоли в молочных железах. Я, если что, тоже не из пальца, работаю.
А это то, что выдаст вам Википедия:
Гинекомасти́я (от греч. γῠνή — женщина и μαστός — грудь) — увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желез, которое затем самопроизвольно исчезает. Размер увеличения грудной железы может быть различен — от 1 до 10 см. В среднем размер составляет около 4 см.

Очень часто Г возникает у мужчин-спортсменов вследствие резкого снятия нагрузок, а также при постоянных психологических нагрузках. Потенциальное равновесие женских и мужских гормонов при активной спортивной жизни нарушается в пользу тестостерона. При отсутствии нагрузок и под воздействием постоянных негативных психологических факторов, баланс смещается в сторону женских гормонов.

Пыс.Пыс. Когда доктор делает гинекомастию, а это довольно частая операция, которую делает мой доктор, мы отправляем материал на гистологию, так вот чаще всего никаких злокачественных образований нет.

Anneti
16.05.2013, 20:57
Тяжко первые недели 2, к месяцу уже очень даже, но реабилитация месяца 2,5, это из-за имплантов даже больше. Надо спать только на спине, не носить тяжести, не поднимать руки выше, чем уровень груди. Пока вокруг Импланта не образуется капсула, которая помимо мышцы будет держать имплант. С круглыми имплантами проще, даже если перевернутся, все равно круглый. Но время все равно нужно.
Совместить руки и ноги можно, но на мой взгляд это если с большими разрезами(руки до локтя, ноги до колена) будет тяжеловато. Не могу сказать, что больно, неудобство при походах в туалет недели 1,5 -2, больновато. В общем, недели 1,5 будет сложно, но терпимо, но еще все зависит от "нытности" и умения терпеть неудобство, дискомфорт. И тоже недели 4 я бы положила на более или менее среднюю по времени реабилитацию.

Огромное спасибо!!! Собираюсь осенью на консультацию и только к Гагариной, так как доверяю этому доктору, да и вообще других особо не знаю. У меня последний вопрос: через сколько реально выйти на работу после абдомино и подтяжки груди? Есть возможность, чтобы меня возили на работу на машине. Работа сидячая, бухгалтер. Мне необходимо заранее планировать свое отсутствие, у нас все строго.

IRENA.
16.05.2013, 21:05
Руки, я делала отдельно. Достались очень тяжело. Но сейчас результат хороший.
Абдоминопластику и подтяжку внутренней поверхности бедра делала одновременно. Правда операция была долгой, поэтому 12 часов реанимации, длительный наркоз. Заживало все довольно хорошо, были небольшие проблемы с туалетом…. Пила слабительное (когда сделаешь, поймешь)

Praskusha
16.05.2013, 21:28
2 недели в любом случае дома, может, и через неделю будет неплохо, но на 14 сутки снимаем швы, в принципе, очень многие берут 2 недели, чтобы и на перевязки-осмотры ездить, и восстановиться.

Луна
16.05.2013, 23:13
Praskusha,ни в коем случае не сомневаюсь в вашей компетенции,сколько вас читаю,всегда очень профессиональные советы в тему.Спорить не буду,просто скажу,что диагноз у нас стоял "гинекомастия,а вот операция по ее лечению "мастэктомия",и именно эти термины я встречала,когда штудировала интернет перед его оп.Поэтому решила уточнить,видимо зря.

Пыс.Пыс. Когда доктор делает гинекомастию, а это довольно частая операция, которую делает мой доктор, мы отправляем материал на гистологию, так вот чаще всего никаких злокачественных образований нет.
У мужа гинекомастия была не причиной,а следствием рака яичка.Гистология удаленных желез тоже была в норме,просто перестраховались и удалили.

rodinka
18.05.2013, 15:48
Милые мои девочки, у меня новая головная боль и куча диких страхов. Чтобы не приставать ко всем в "личке", выношу свои вопросы на всеобщее обсуждение.

Я созрела на пластику, а именно: импланты и абдомино. Хочу эти две ОП совместить. В связи с этим вопросы:

1. Как я понимаю, лучше отложить сей момент на конец лета или сентябрь? Судя по длительности восстановления после установки имплантов (2,5 месяца) ни о каких открытых вещах и пляжах речи не пойдет в этот период?
2. Активно начинаю искать информацию об имплантах, не владея глубокими познаниями в этой теме, хочу анатомические ("капли"), а не круглые. Поделитесь опытом. Что пугает в анатомических, так это возможность их переворота.
3. Самый страшный страх это необходимость несколько месяцев спать только на спине. КАК? Я даже представить себе этого не могу. Уснуть на спине, допустим, я смогу, но вот проснусь ли я в той же позе - бооольшой вопрос. Я сплю практически на животе всю свою жизнь. Расскажите пожалуйста, как с этой проблемой справлялись? Успешно ли? (а потом, когда все заживет-приживется можно будет спать на животе?)
4. Нельзя поднимать руки выше уровня груди. А как мыть голову? Как одеваться? Как расчесываться и сушить волосы феном? Тот же джемпер как надеть?
5. Где-то читала, что при полном отсутствии жировой прослойки под кожей, очертания импланта видны невооруженным глазом (капля или шар в груди). У меня подкожного жира нет вообще, чего ждать?
6. Грудь у меня не большая, очень хочу доступ в подмышечной впадине, стоит этого хотеть?

Ну вот пока такие вопросы..

rodinka
19.05.2013, 01:54
Девочки, никто не ставил импланты?....

Praskusha
19.05.2013, 10:42
Если мой ответ принимается, конечно, отвечаю сразу с двух позиций, и как та, что выдержала 2 раза после имплантов:)
1. Идеально, конечно, по осени. В компрессионке ходить без филонства, это обязательный пункт и обсуждению не подлежит, как я тебе уже и писала, вокруг Импланта образуется капсула, которая помимо мышцы держит его. Капсула образуется за 2-2,5 месяца, импланты опускаются в естественную субмаммарную складку - поэтому белье, на котором сверху планка и она так же фиксирует грудь и помогает процессу. После этого можно перейти до 6 месяцев со дня операции на ношение бюстиков без косточек. Чтобы не повредить край импланта, а уже через полгода можно совершенно спокойно позволить себе любое белье. Ни о каких пляжах и загарах речи даже быть не может. Ни бань, ни саун, ни физической нагрузки, ни тяжестей. Это не срок, которым сложно пожертвовать для правильного восстановления.

2. Поносив круглые и сейчас являясь обладательницей капелек, однозначно для себя могу сказать, знала бы, никогда не ставила бы круглые. И плевать на переворот, именно для этого нежно берегла себя 2,5 месяца после операции, но это того стоило. Красивые и естественные, и это несмотря на свою круглую природную форму груди. Опять же, я бы ничего кроме ментора не ставила бы, с ними ни разу не видела ни одной контрактуры, а с Макганом это сплошь и рядом. И кто говорит, что Макганы мягче, поверь, полная ерунда. Проверена временем, ношением и еще работой. Поимела страшенную контрактуру и 2-ную капсулу на старых, причем, с нами поделился ровно таким же опытом коллега, столкнувшись с точно таким же осложнением. Про био всякие там арионы, фу, мерзостные, да еще осложнения на начальном этапе, даже отказались их ставить, кто и как бы не просил.
3. Повторюсь и здесь, сплю ровно так же всю жизнь, на животе, прошел срок и я снова сплю попой кверху, но все это время и первый раз спала ровно, как и положено. Обкладывалась со всех сторон подушками, первое время, так вообще пришлось полусидя, как на троне. Потом просто куча подушек, собрала по всей квартире и с дивана, в общем, обустроила себе лежбище по полной. Поверь, таких как мы много и все выдерживают, без вариантов. Есть, правда, еще один:) Ничего не делать и жить ровно с тем, что есть:)
Сейчас даже мысли не возникает, как спать, только на животе, конечно:) Сплю так с 2,5 месяцев со дня операции.
4. Первые пару недель мне либо дома мыли голову, либо ходила в парикмахерскую, потом приучаешься держать локти и делаешь многие дела, расчесывать голову в том числе. Вообще, очень многие вопросы отпадут после, да, спрашивать и задавать вопросы надо, но некоторые вещи потом получаются сами собой. И еще, быстро провести расческой, поверь, это ни одно и тоже, как повесить белье. Просто попробуй это сделать сейчас и посмотри, где и как у тебя руки расположены и поймешь, как оно потом. Джемпер потом тоже потихоньку, самое сложное первые 14 дней, когда больно, когда мышцы еще не расслаблены, потом все тихо и аккуратно и главное, вот со всем получается справляться.
5. Улыбнуло) Если у тебя висят тряпки, то тут и пункт 6 даже не обсуждается, тогда надо делать еще и одновременно мастопексию, тогда разрезов может быть больше. Правильнее всего сходить на консультацию к доктору, половина, если не все вопросы просто отпадут сами собой. От твоего исходника зависит очень многое. Когда к нам приходят очень плоские девушки или с малюсенькими тряпочками, то просто подтирается небольшой и аккуратный имплант, чтобы это не было ни шариками, а края имплантов были максимально прикрыты тем, что есть. Опять же, имплант ставят под мышцу, что тоже скрадывает его очертания. Если при почти полном отсутствии груди девушка хочет 4 размер, то да, придется жить с видом ненатуральной груди, если тебя удовлетворяет вид красивой и естественной груди размера эдак 2,5, максимум 3, то думаю, что проблем не возникнет. Повторюсь, тебе надо на консультацию, большая часть вопросов у тебя сложится с ответами и перестанет теребонить тебя в мозг.
6. Все же отвечу. Совершенно не стоит, так долго сохраняется онемение в руках, смысл? Маленькие разрезы по ареоле или в субмаммарной складке? Их через год особо не видно, а тут помимо восстановления с грудью еще и заморочка с восстановлением чувствительностью рук. Ты же еще Абдомину собираешь, у нас даже молоденькие девушки с нетронутыми ничем тельцами не забивают себе голову подмышечным доступом.
Пыс.Пыс. Можешь мне скинуть фото груди и живота, будет тебе заочная консультация:)

rodinka
19.05.2013, 12:39
Олюшка, это не ответ, это ОТВЕТИЩЕ!
Спасибо, милая. Я понимаю, что большая часть вопросов отпадет сама собою, но чего-то волнуюсь как дитятко.. Хуже, чем когда на СЛИВ собиралась. Может причина тому долгое ожидание? До осени тянуть же...

Praskusha
19.05.2013, 14:09
Просто это эстетика и мы, настрадавшись в жирных телах, хотим улучшить себя сейчас так, чтобы максимально красиво. Волноваться нормально, ты когда только на слив шла, с трудом представляла, как оно будет. А сейчас ты хорошенькая и тебе хочется уже оформить свой внешний вид. Как-то писала, жирные фигуры и лица сильно придают возраст, похудев, да, очень хочется еще подольше побыть молодой, хочется вновь или вообще увидеть себя хорошенькой. У меня изначально стояла только одна цель, сохранить здоровье, на кону было именно оно и ни о какой красоте речи не шло. Либо сохраняем, либо теряем, а вот когда похудела, то стало понятно, что на этом не остановлюсь, здоровье появилось, а старость пришлось лопатой отгонять:)
Не волнуйся, Натусь, просто время выдержать и все будет:) Не заметишь, как 3-4 месяца пролетит:)

rodinka
21.05.2013, 17:33
Быть или не быть абдомино, вот в чем вопрос!
Долгое время думала и надеялась, что обойдусь без пластики. Но! На данном этапе, имея в одежде идеальную фигуру по модельным (90-60-90) параметрам, без оной я имею тело старушки.
Ну и несколько высокохудожественных композиций, в качестве подкрепления моих слов:
http://s017.radikal.ru/i439/1305/c6/09fe210c1ca9t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i439/1305/c6/09fe210c1ca9.jpg.html)http://s019.radikal.ru/i609/1305/2e/d2c777d0cc20t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i609/1305/2e/d2c777d0cc20.jpg.html)http://s017.radikal.ru/i425/1305/44/502e0f223053t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i425/1305/44/502e0f223053.jpg.html)

andrianno
21.05.2013, 17:46
ПаД НОЖ!!!!!:D
Пы.сы. все там будем)))))) :D:D:D

Anneti
21.05.2013, 18:40
Родинка, я бы делала бы не задумываясь, животик должен быть красивым, хотя конечно живот не критичный, в смысле бывает похуже, но считаю все показания к абдоминопластики есть.

Майя
21.05.2013, 19:01
Наташа, мне кажется, что нужна абдоминопластика.

леон
21.05.2013, 19:20
я за, я за молоденьких девочках, родинка, как только определюсь, как голосовать, за тебя!!!!!

Anneti
21.05.2013, 21:21
я за, я за молоденьких девочках, родинка, как только определюсь, как голосовать, за тебя!!!!!

Вот с голосованием засада, голосовать нужно на другом форуме, и это имеют право сделать только пользователи зарегистрированный не менее чем за месяц до голосования и написавшие не менее 10 сообщений на этом форуме. Такие правила указаны на сайте Гагариной. Не все так просто.

kukusya
21.05.2013, 21:29
Делать однозначно, нельзя прятать такую тоненькую талию под вуалью.

Майя
21.05.2013, 21:54
какая жалость. Но у нас есть время?... сегодня 21 мая, когда голосование заканчивается?

Anneti
21.05.2013, 22:00
какая жалость. Но у нас есть время?... сегодня 21 мая, когда голосование заканчивается?

Я так поняла 18 июня.

Кирюшка
22.05.2013, 01:27
Я тоже пыталась Родинке сказать, что вроде не надо торопиться, но вижу надо делать.... комплексы они и есть комплексы, надо избавляться. Правда честно, так и не поняла связь между фотой живота и фотками родинки в одежде. Кажется, что такой разницы просто не должно существовать, все-таки худеть начала не со 160, а с гораздо меньшего размера....

Даша
22.05.2013, 16:12
[quote=rodinka;95104]Быть или не быть абдомино, вот в чем вопрос!
Долгое время думала и надеялась, что обойдусь без пластики. Но! На данном этапе, имея в одежде идеальную фигуру по модельным (90-60-90) параметрам, без оной я имею тело старушки.

Я прямо подумала, что это мои фото стырили. Под нож конечно....

Даша
22.05.2013, 16:14
Я тоже пыталась Родинке сказать, что вроде не надо торопиться, но вижу надо делать.... комплексы они и есть комплексы, надо избавляться. Правда честно, так и не поняла связь между фотой живота и фотками родинки в одежде. Кажется, что такой разницы просто не должно существовать, все-таки худеть начала не со 160, а с гораздо меньшего размера....

у мменя видон тот же, что и у Родинки, может чуть полегче ситуация, но не кардинально. А в одежде вообще не видно..... видимо потому, что тольоко кожа, без жира, а она компактная:))) Я тоже потопаю в конце осени.... вернусь к отложенну два года назад из-за беременности

Даша
22.05.2013, 16:16
у мменя видон тот же, что и у Родинки, может чуть полегче ситуация, но не кардинально. А в одежде вообще не видно..... видимо потому, что тольоко кожа, без жира, а она компактная:))) Я тоже потопаю в конце осени.... вернусь к отложенну два года назад из-за беременности

посмотрела еще раз фотки Родинки - не у меня хуже ситуация. Но и Родинке исправлять нужно однозначно, прото что бы себе любимой нравится без каких-либо оговорок...

Родинка, вперед!

rodinka
23.05.2013, 05:51
К сожалению, придется мне повременить с пластикой до осени. Но все отзывы только укрепили мое желание все-таки делать абдомино.

Enotovna
23.05.2013, 07:27
К сожалению, придется мне повременить с пластикой до осени. Но все отзывы только укрепили мое желание все-таки делать абдомино.

По-моему после такого массивного похудения абдомино жизненно необходимо, особенно для женщины, тем более молодой - осень ещё лучше чем лето, не в жару переносить такие большие швы на теле проще :)
Прекрасно осознаю все последствия только предстоящего мне похудения и абдомино/мастопексия уже в списке "to do", года через 2 ))

Praskusha
23.05.2013, 09:57
К сожалению, придется мне повременить с пластикой до осени. Но все отзывы только укрепили мое желание все-таки делать абдомино.

Значит, твое время для этого будет попозже:) Хотя, тебе уже некуда еще больше провисать, только уже тянуть и животик и грудь. Ничего осень быстро наступит:)

rodinka
23.05.2013, 11:25
Значит, твое время для этого будет попозже:) Хотя, тебе уже некуда еще больше провисать, только уже тянуть и животик и грудь. Ничего осень быстро наступит:)
Жаль, что акцию про.....
Ну, значит так должно быть.
Девочки, я на форуме Гагариной в поддержку отдам свои голоса с радостью!

ionna69@bk.ru
23.05.2013, 18:04
А я делала абдомино в июне.Ни каких помех и неудобств.

Лорик
24.05.2013, 20:21
К сожалению, придется мне повременить с пластикой до осени. Но все отзывы только укрепили мое желание все-таки делать абдомино.

Наташ.А может все-таки поучаствуешь?Думаю,многие за тебя бы проголосовали.Ты такая хорошенькая,до идеала осталось только сделать абдомино и грудь.Ручки-ножки в порядке,была бы просто картинка!

rodinka
25.05.2013, 02:55
Наташ.А может все-таки поучаствуешь?Думаю,многие за тебя бы проголосовали.Ты такая хорошенькая,до идеала осталось только сделать абдомино и грудь.Ручки-ножки в порядке,была бы просто картинка!

Да я бы с радостью, но до осени с пластикой ничего не выйдет. А обнадежиться, выиграть и отказаться - это совсем верх наглости.. Так что лучше правдиво.

Виски
25.05.2013, 10:26
Девочки подскажите непонимающей, где смотреть фото "до" и "после" про которые здесь писалось?

rodinka
25.05.2013, 11:40
Девочки подскажите непонимающей, где смотреть фото "до" и "после" про которые здесь писалось?
Все фотографии в альбомах, в профилях пользователей, как правило доступны они только друзьям :)
Нажимаете на ник, на загруженной страничке кликаете мышкой на аватарку и "посмотреть профиль". Справа на загруженном профиле будут альбомы у тех, у кого они есть или открыты для всех.

Иннчик
27.05.2013, 15:58
Наташ,если есть возможность-делай..

ярине
04.06.2013, 11:56
Лазерная липосакция: преимущества

1. Минимальная травматичность

2. Местная анестезия

3. Возможность обрабатывать области недоступные для традиционной липосакции: лицо, руки, колени, верхняя часть живота.

4. Устранение лишних объемов и одновременная подтяжка кожи

5. Одновременная коагуляция кровеносных сосудов, и как результат отсутствие кровопотерь и гематом.

6. Эффективное устранение небольших объемов без аспирации.

7. Короткий реабилитационный период.


Девочки, что скажите по этому поводу? Меня лично заинтересовал пункт4.Это эффективно или 90% рекламы? или нам поможет только скальпель?

Майя
04.06.2013, 12:01
Сейчас позвонила своему косметологу. Насколько правда не могу сказать, так как они вечно хвалят, что делают сами и ругают то, чего сами не практикуют. Она сказала, что у них в салоне есть такая штука и ЯКОБЫ она помогает в 60% случаев.
Какая гарантия, что ты попадешь в эти 60%??? Никакой :)
Думаю, это больше для косметических целей с еще не очень проблемной кожей, а так решать тебе самой.

Praskusha
04.06.2013, 12:30
Новомодные штучки, практически неэффективны, результаты видела, не впечатлило. Причем совсем, даже на очень маленьких и тоненьких организмах. Все же классическая липосакция, затем курс массажа - это результат, который нравится. Но надо помнить, липосакция не метод избавится от лишних кг - это доведение фигуры до нужной формы. Есть у тонкой и звонкой девушки галифе, вот там будет действенно, торчит пузик, а остальное в норме, вот там результат. А если приходит девушка под 100 кг и просит ее с помощью липосакции довести до красивой фигуры, увы и ах, сначала худеть.
Пишу прописные истины, но всегда есть новички, которые этого не знают:)

ярине
04.06.2013, 18:25
спасибо за ответы. Олечкин, меня не столько волнуют объемы и их уменьшение, сколько подтяжка шкурки. Удачно были расставлены акценты в рекламе и глаз зацепился за улучшение дряблой кожи :), купание в кремах то, уже ваще никак не помогает. Майя - я собираю информацию по своему больному вопросу, а не жду что меня кто то подведет к решению.

Майя
04.06.2013, 18:57
Сейчас позвонила своему косметологу. Насколько правда не могу сказать, так как они вечно хвалят, что делают сами и ругают то, чего сами не практикуют. Она сказала, что у них в салоне есть такая штука и ЯКОБЫ она помогает в 60% случаев.
Какая гарантия, что ты попадешь в эти 60%??? Никакой :)
Думаю, это больше для косметических целей с еще не очень проблемной кожей, а так решать тебе самой.
Ярине, Никого я не подвожу к решению, а позвонила косметологу, который ответил на твой вопрос, ответ я тебе озвучила. Это всё.

Ника
04.06.2013, 21:20
Я делала данную процедуру вкупе с другими. Сделала курс из 15 процедур. Плюс к этому много ещё всего. Отвалила денег как на пластическую операцию. В итоге получила только удовольствие. Живот не уменьшился ни на см. Сразу после процедуры вроде бы хорошо-уходила лишняя вода . На второй день сильные отёки и затем всё на круги своя. Может это особенность моего организма. Короче у меня это было как к ж...е припарка. Делала в хорошем салоне на хорошем оборудовании.

ярине
05.06.2013, 06:19
Майя, я приняла иформацию сразу, видимо зацепилась за последнюю фразу (((... день такой был наверное :) цеплявый.... за рекламу за...

ярине
05.06.2013, 06:21
Ника, и что кожа не подтянулась? шагреневой не стала? Деньги то я на припарки не хочу тратить, а вот лето мимо с такой кожей жалко (((

Дэва
05.06.2013, 09:33
Я в свое время чего только не переделала, все мимо. При том, что у меня достаточно эластичная кожа была. Пришла к выводу, что здесь, как и в бариатрии: редкие экземпляры справляются "малой кровью", но абсолютному большинству нуждающихся в помощи кардинально поможет только нож хирурга.

Майя
05.06.2013, 09:41
Ярине, бывает, знаю по себе:)

Saga
05.06.2013, 09:44
Читаю и прям расстраиваюсь. Руки ужас-ужас, мазюкаюсь, пилингуюсь, массируюсь, но толку нет. Сидела изучала инфу на предмет какого-нить чудо-подтягивающего аппаратика. Не нашла. Этим летом еще ладно, куда уже деваться, еще сброс будет идти, а к следующему уже надо будет что-то думать.

Praskusha
05.06.2013, 11:04
Никакой надежды на шагреневую кожу нет:) Реклама и все, если кожица сама подтянется, это случиться и без данного аппарата, тогда и массаж и много чего менее денежного поможет, но после большого количества сброшенного веса, чудеса не происходят. Либо заложено генетически, либо сброс вес не сильно большой. Я в свое время вбухала денег столько, что можно было пару человек на пластику отправить, толку ноль, а я считай вся и со всех сторон была подтянута именно пластикой.

ярине
05.06.2013, 12:10
А чего я хотела когда шла на реконструкцию? Знала, что выточки делать придется? Знала. После сброса 30кг шкурка была отличная, после еще 20 - ФСЁ! пи-ц! ... но я продолжаю искать легкий путь... глупыня! Хорошо что Вы есть девочки, хорошо что я не упертая типа ну-ну это вам не помогло, а мне то уж точно поможет... А сколько денег экономится от Вашего опыта? Пора уже отчисления делать за советы)))))

Praskusha
05.06.2013, 14:04
Вот смотри, просто массаж у умелого массажиста - это 700-1000 рублей, сразу 10 сеансов, потом по 1-2 раза в неделю, но даже хороший массажист говорит, что сначала резать излишки кожи, затем поддерживать. Сначала сделай то, что больше всего выносит мозг. У меня это было грудь и живот, если бы не имела больше денег, жила бы с просто подтянутой грудью, пусть хоть какой, да животом плоским. Сейчас в Москве бы мне это обошлось в 130 грудь +175 живот это обе операции под ключ, но без анализов. У Вас или еще где-то в разы дешевле, открой любой сайт и посмотри, сколько у вас в городе стоит тот же лпж, сколько обертывания, сколько кавитация, опять же, кто знает, какие лично для тебя косметологические действа хоть как-то повлияют, и еще, независимо ни от чего. Если есть хороший птоз, его не убрать никакими умасливаниями, можно кусок кожи тереть до морковкиного заговенья, толку ноль. Смотри, вот все-все резать надо?
Ищи акции, ищи скидки на пластику, но только у хороших хирургов, они делают тоже акции, например, как мы, это только для оживления форума, никогда нельзя вестись на акцию в 70 тысяч в Москве увеличение груди, берут тупо ученики и тренируются. Он может быть хирургом общего профиля, но об имплантации не знает почти ничего. В общем, всяких нюансов много, главное, это смотреть, думать, узнавать и выбирать качество и цену. Не пытаться сэкономить, тебе с этим жить, еще учитывать собственные особенности, когда простите приходят с абсолютно уродливым телом, а хотят идеальности, да, можно к идеальному приблизиться, но не 1 операция.

ярине
05.06.2013, 15:46
Олечка, экономить не буду, это точно. собираю по новосибу инфу - у кого что, есть уже на примете хирурги, но в разных клиниках - один делает одно хорошо, другой другое. про экономию - я имела ввиду - следуя вашим советам, экономишь бабки не выкидывая их в пустоту))), а хороший совет, сама понимаешь, дорого стоит.

Praskusha
05.06.2013, 16:45
Хм, тогда я бы еще внимательнее, если доктор хорошо тянет грудь, почему не спец в абдомине. Если человек ставит хорошо Импланты, но остальное не умеет, напрягалась бы в плане послеоперационной помощи. И да, лучше спросить, чем сделать и 20 раз жалеть:)

ярине
05.06.2013, 16:57
очень ценное замечание. мне посоветовали на ноги и живот хирурга как говорят от бога, не пластического, а... затрудняюсь сказать правильно, наверное общей практики? сказали, что для таких операций нужен именно такой хирург??? пока это у меня в записной книжке. форумы в новосибе скудные, поэтому только сарафанное радио... и получается у одного пластического хирурга хорошо идет мордочка - Егоров, к нему едут и из за границы, возможно в силу именно наших цен? у другого глазки тд, но все они оперируют все части. мой хирург, который меня оперировал по жш посоветовал мне пластического.... Короче на сегодня список из 5 фамилий, встречатся буду уже к осени и определяться. А ты считаешь надо попасть в одни руки?

ionna69@bk.ru
05.06.2013, 18:17
Я делала данную процедуру вкупе с другими. Сделала курс из 15 процедур. Плюс к этому много ещё всего. Отвалила денег как на пластическую операцию. В итоге получила только удовольствие. Живот не уменьшился ни на см. Сразу после процедуры вроде бы хорошо-уходила лишняя вода . На второй день сильные отёки и затем всё на круги своя. Может это особенность моего организма. Короче у меня это было как к ж...е припарка. Делала в хорошем салоне на хорошем оборудовании.

Однозначно и моя особенность организма выкинула средства в трубу.Та же припарка на то же место))).

Praskusha
05.06.2013, 20:13
очень ценное замечание. мне посоветовали на ноги и живот хирурга как говорят от бога, не пластического, а... затрудняюсь сказать правильно, наверное общей практики? сказали, что для таких операций нужен именно такой хирург??? пока это у меня в записной книжке. форумы в новосибе скудные, поэтому только сарафанное радио... и получается у одного пластического хирурга хорошо идет мордочка - Егоров, к нему едут и из за границы, возможно в силу именно наших цен? у другого глазки тд, но все они оперируют все части. мой хирург, который меня оперировал по жш посоветовал мне пластического.... Короче на сегодня список из 5 фамилий, встречатся буду уже к осени и определяться. А ты считаешь надо попасть в одни руки?
Абдомину и ноги у хирурга общей практики и без опыта в пластике, гхм, живот еще сделают, а ноги и опытные могут так накосячить, я до сих пор с ужасом пациентку вспоминаю, где-то в Омске ей делали, одну ногу так натянули, что половая губа была пришита к ноге, ничего с этим уже сделать нельзя. Еще один лично мне сказал, что ноги подтягивают только дуры и звезды, что больше никогда не будет возможности заниматься сексом. А дядечка очень известный, гы:)
Странно, если тянет рожицы, почему на блефаре тупит? Кто много оперирует, у того много практики, можно как наша СВ делать все, кроме лиц, век, носов. Вот это я считаю можно разделить, но Абдомину или подтяжку ног у обычного хирурга - только если он сделал большое количество таких операций. Ноги вообще тяжелая операция, мы, толстые, вообще плохо заживаем, руки-ноги тяжело даются в послеоперационном периоде.

Praskusha
05.06.2013, 20:14
Рожу и веки особенно нижние лучше не совмещать, не в смысле 1 хирурга, а в смысле за 1 раз, чтобы выворот век не получить

ярине
06.06.2013, 02:55
нда, блин! выбрать и не ошибиться.... будем искать.

ярине
06.09.2013, 09:19
За год подготовки к пластикам я набрала очень много информации, что то уложилось, что то нет. смотря на себя в зеркало и затягивая косички :) я сделала для себя делитанский вывод мне на морде лица нужно 2/3 смас + шея. Руки, грудь, живот и ноги, ну как у всех многих. Составила список хирургов и пошлаааа. Первый заход - развод на деньги. Вчера была у другого доктора. С чем пришли? -Лицо принесла! Контакт состоялся. Приступил сразу к делу и так посмотрел и по другому и сказал -2/3 смас+ шея, обойдемся без шва под подбородком и блефаро. Вот такого попадания я не ожидала. Совпали мои взгляды и его профессиональные.
В пластике с 1991г, основная специализация- челюстно-лицевая хирургия.
Насторожило - Он проводит 50 операций в месяц, но из них подтяжек 2-3, остальное рино, ото, маммо и абдомино. Руки -просила минибрахио. Однозначно нет, но возможно сделать шов около 10 см длинной. Ноги - без т-образного шва. А как это? Будет ли подтяжка ног полноценной? Спросила про липосакцию перед оп, сказл не надо ну если толко уши, хотя с внутренней стороны колена, ну прям надо - там фууу как -мешок с жиром сам по себе. Думаю схожу ка я еще к одному спецу и сделаю выбор, пока башню не снесло. Страшно же.

Эльзара
12.03.2014, 09:23
Девочки,подскажите пожалуйста, какие осложнения возможны, если к пластике (например абдомино или др.) добавить липосакцию? На ногах такое я слышала не совмещают. Как часто совмещают такие операции?

Praskusha
12.03.2014, 10:55
Липосакцию совмещают, но смотреть надо вообще на объемы и той же абдомины, и той же липосакции. Неправильно совмещать фейслифтинг с чем-то, отеки и заживление много дольше. Если тянут ноги, то далеко не всегда делают еще и Липо ног, может некроз быть, в общем, индивидуально.

Sablaim
12.07.2023, 22:35
Посоветуйте кто-нибудь врача, нужно ноги делать. Москва, с адекватными ценами, не за пол ляма:)))