PDA

Просмотр полной версии : Вопросы пациентов по теме "БПШ"



Страницы : 1 [2]

вик33
08.09.2020, 11:05
Спасибо за ответ!!! Только ушел хирург. Тоже сказал ,что можно и гастро и колоноскопию. Ужас ,страшно. Но раз можно ,сделаю. Доктор как я поняла в теме. Спросил принимаю ли витамины .

Оляшка
08.09.2020, 11:12
Привет!!! расскажите хоть вкратце как дела на таком длительном сроке после операции а то интересно чего ожидать в дальнейшем?как вес как аппетит и самочувствие в целом?

вик33
08.09.2020, 11:21
Даже не знаю,что сказать. Я после операции родила . Это дрянь меня было главное. Ребенок здоровый, беременность нормальная. Все как у людей. Долго не могла подобрать витамины и перебивалась всем подряд. Сейчас вот доктор посоветовал специальные бариовитамины, я даже не знала о них. Ем мало, бывает окно и прям летит все подряд,но не долго. Поменялись пищевые привычки. Сладкое и соки не ем. Вес был 140 похудела до 70 ,сейчас 82 . Но мне 44 года и рост 172. Я думаю это хорошо. Проблема только одна ,это панкреатит. Вот он жизни не дает. Постоянно колит,болит . Но это уже другая история.

- - - Добавлено - - -

Ой, пишу с телефона и исправил !! Это для меня было главное!!!!

- - - Добавлено - - -

Ой, пишу с телефона и исправил !! Это для меня было главное!!!!

АНА
08.09.2020, 11:34
Скажите, а оп точно была БПШ? А то на главной страничке написано, что ЖШ.
В любом случае, результат отличный!

Алюша62
08.09.2020, 11:44
Спасибо за ответ!!! Только ушел хирург. Тоже сказал ,что можно и гастро и колоноскопию. Ужас ,страшно. Но раз можно ,сделаю. Доктор как я поняла в теме. Спросил принимаю ли витамины .


Соглашайся! Ты и не заметишь ничего под седацией! Это идеальный вариант.
Вес у тебя хороший, но надо держаться дальше. Витамины надо пить по показаниям. Все восстановишь, гемоглобин поднимется.

Оляшка
09.09.2020, 00:09
спасибо очень хороший результат внушает оптимизм!а панкреатит у меня всю жизнь.калории не считаете?