PDA

Просмотр полной версии : Надоела зеркальная болезнь



guronsha
12.03.2010, 01:33
Привет всем участником форума! Надоела зеркальная болезнь и решила присоединиться именно к вам ШУнтики, пока наверное не понимаю всей сложности операции, но и с ростом 170 и весом (115-120 кг особой разнице нет при таких гигантских габаритах, уже забила и не взвешиваюсь). Худышкой не была, но 80 кг до родов считала нормой для себя. Что такое зеркальная болезнь узнала во время беременности и по сей день та и не избавилась, за беременность с 80 кг поправилась до 113 кг, думала надо больше есть чтоб сын здоровее был, папа богатыря заказал :) ,а богатырем вконце концов оказалась я. Посидела дома после родов 2 месяца и решила выйти на работу, сбросила вес до 98 кг потом решила уволиться и сежу дома по сей день. Опять набрала свои 113 и решила вставить себе иглу Мухиной похудела до 100 кг и вот эта песня продолжается уже 3,5 года. Муж сначала пытался делать комплименты говоря что у меня попа как у Джей Ло, но и ему теперь уже не весело стало, учитывая что при его 175 он весит с трудом 70 кг( у него другая проблема, поправиться не может вобщем у кого что ). Вот уже дошло до того что я мужу сказала что друзьям и родне меня не показывал теперь максимум куда хожу то по району с ребенком погулять, а если он приходит домой с друзьями то или в комнате прячусь или ухожу на улицу, так что вот такие дела:( Недано вспомнила, что давно лет 10 назад видела рекламу (Мера Мед)по телеку про Шунтирование и Балон, но туда звонить не стала, потому что не доверяю частным клиникам да и отзывов много слышала плохих про них. И нашла именно данную клинику (ЦБ 6 РЖД ) увидела ВРАЧЕЙ ОЧЕНЬЬЬ ДАЖЕ ВНУШАЮТ ДОВЕРИЕ, а потом и данный форум с положительными результатами и отзывами. Думала поставить бандаж если что думала сниму, но почитав все более досканально, и учитывая что явно вес свой обратно не захочу, решилась на Шунтирование, надеюсь сделала правельный выбор:confused: Посмотрела на всех девченок как из гусениц превращаются в бабочек, и решилась. Спасибо всем девченкам за фотки очень помогают настроиться, прочитав форум понимаешь, какие все таки женщины смелые и выносливые:cool: Записалась на операцию на конец апреля, осталась 1 большая проблема это мой моман, не знаю что сказать куда денусь оставив ребенка на 5 дней , вот начинаю подготавливать, говорю насчет института питания, на что она говорит, что толку от него никакова. Узнает про операцию сразу инфаркт, а как сама подумаю на что иду страшно становиться, потом на вас полюбуюсь и вроде уже нормалек. Все живы здоровы, и дай вам БОГ здоровья!

Oksana
12.03.2010, 02:30
ты приняла правильное решение!а врачи в етой клинике от Бога!они творят чудеса даже за пределами своей клиники!ты будешь в хороших и надежных руках,ето я гарантирую!удачи тебе.ну а с мамой вопрос решать только тебе,здесь думаю тебе никто не совечик.так как всех отношений никто не знает.возможно лудьше сказать ей правду?подержка ведь так необходима.

Дива-дивная
12.03.2010, 08:21
Дорогуша однозначно ,что операция это и есть единственный выход из нашей оболочки! Какую именно опер.выбрать это только ты сама должна решить взвесив все за и против. Есть люди и с меньшим весом делают Шунт и Слив,а есть и с большим Бандажируются. Страх это нормальное состояние,только дураки и мертвые ничего не боятся! Я вот к примеру тоже боялась,но четко шла к цели и сейчас рада до безумия даже сны другие стали сниться то как будто я кросс бегу а мне так легко ни одышки нет и вся лечу прямо как бабочка,то снится я вся такая стройная сексуальная иду по улице и все прямо оглядываются...ну в обще в таком духе,просыпаюсь настроение на 100%. Муж с каждым днем стал комплименты подкидывать,а ночью так и жмется-обнимает... Объемы уменьшаются быстрей чем скидывается вес просто ЧУДЕСА да и только!,ни от какой диеты я таких результатов не наблюдала!!! А еще я попросила у докторов диск с ходом операции и когда я его просмотрела то просто ужаснулась какое плачевное состояние у меня внутри! Все просто заплыло желтым жиром органов нивидно вообще! Во время атомной войны я от голода последняя померла бы!Удручающее зрелище! Надо нам это до операции показывать чтобы последние сомнения и страхи развеялись! Спасать надо себя! И если ты сам себе не поможешь никто тебе не поможет! Вообшем удачи тебе девочка и не сворачивай со своей прямой!ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Дива-дивная
12.03.2010, 08:27
p.s. дело конечно твое,но лично я вообще своим родителям ничего не говорила т.к. представляла реакцию! У меня свекры доктора я с ними советовалась и говорила им и то нарвалась на негативную реакцию,еле убидила и настояла на своем.

guronsha
12.03.2010, 23:03
да все больше и больше убеждаюсь в правильносте решения. Пошла сегодня отвела сына в садик, небыли там примерно 2 мес, встретила еще одну мамашу, разговорились, а она мне и говорит:
-давно вас не видно было, срок то у тебя какой, рожать когда?
а я ей
-да я не беременна, просто толстая такая!
вот и поговорили называется.
Рассказала подруге этот разговор, а она мне и говорит:
- да ты не похудеешь никогда, так и останешься в таком весе. Про себя подумала, сама может и нет, а с помощью операции похудею. Вот пришла домой, и переписалась на более ранний срок операции. Надеюсь похудею :confused:

guronsha
12.03.2010, 23:36
а мама моя жуткая паникерша, она сразу впадает в панику, начинает причитать, хвататься за голову и говорить, что же делать? что же делать? Я уже решила, что не буду ей говорить, просто если вдруг дома что то случиться, или температура, или кровотечение, то что мне ей говорить я не знаю, так как мы пока живем с ней.

Oksana
13.03.2010, 02:15
ето нереально скрыть от человека если он живет с тобой.все родители паникеры.думаю она поймет тебя,главное правильно ето все предподнести ей:)удачи тебе !

malma07
13.03.2010, 02:40
Дорогуше и всем новичкам на форуме,и тем,кто притаился и тихонько читает его,МОЛОДЫЕ - не теряйте время,решайтесь как можно скорее,я вам завидую,ВЗРОСЛЫЕ - еще успевайте,чтобы встретить старость во всеоружие и задвинуть ее куда-нибудь подальше.

ANTLANTIDA
13.03.2010, 16:56
осталась 1 большая проблема это мой моман, не знаю что сказать куда денусь оставив ребенка на 5 дней , вот начинаю подготавливать, говорю насчет института питания, на что она говорит, что толку от него никакова. Узнает про операцию сразу инфаркт, а как сама подумаю на что иду страшно становиться, потом на вас полюбуюсь и вроде уже нормалек. Все живы здоровы, и дай вам БОГ здоровья!
Привет, guronsha, Я сделала ОП шунтирования, так моя мама тоже не знает, она такая у меня паникерша, жуть просто..Я ей сказала, что уехала в санаторий лечебного голодания...У меня тоже сын с ней оставался..Вот теперь говорю ей, что полностью изменила свое питание и теперь худею...Думаю, что я ей скажу, если она меня на пляже увидит, шрамы же на животе видны будут..Но я думаю, что буду решать эту проблему по мере её поступления.. Так что не раздумывай, у тебя все получится!!!! У меня 15.03 будет месяц со дня ОП, я просто счастлива!!!!!
Удачи тебе!!!!

Лорик
13.03.2010, 21:27
Никаких шрамов не видно уже через полгода,особенно после загара(можете помотреть фото)Маму действиельно лучше не нервировать(моя не знает),а операцию-думаю,лучше СЛИВ,вдруг еще рожать соберетесь!

Natali_M
13.03.2010, 22:10
А кто у нас при СЛИВе родил? а при ЖШ?
Я что то и кого-то пропустила?
Я слышала только про факты беременностей, а про рождение деток у СЛИВа и ЖШ не помню.. Напомните пожалуйста.

Oksana
13.03.2010, 22:43
Никаких шрамов не видно уже через полгода,особенно после загара(можете помотреть фото)Маму действиельно лучше не нервировать(моя не знает),а операцию-думаю,лучше СЛИВ,вдруг еще рожать соберетесь!

Лорик,а что после жш рожать нельзя?насколько я знаю ,,нежелательно,, в течение 2 лет после оп ,а потом хоть 10 детей!

Финида
13.03.2010, 22:52
А кто у нас при СЛИВе родил? а при ЖШ?
Я что то и кого-то пропустила?
Я слышала только про факты беременностей, а про рождение деток у СЛИВа и ЖШ не помню.. Напомните пожалуйста.
Натусик а что мешает родам????
Самое главное желание!!!!! А те кто уже родил будучи шунтиками сливчиками сюда уже и не заходят другие уже интересы)))
Привет))) тебе!!!

Финида
13.03.2010, 22:57
Лорик,а что после жш рожать нельзя?насколько я знаю ,,нежелательно,, в течение 2 лет после оп ,а потом хоть 10 детей!
А мне сказали что 1 год хотя бы)) а так как получится:)

Natali_M
13.03.2010, 22:58
Бандажники рожают, слышала и видела.. а вот ЖШ и СЛИВы, а БПШ? Просто интересует наличие фактов и как проходила беременность.
Мне лет уже немало, я будущая старородящая первородящая, я ограниченна во временном интервале, надо успеть решить кучу своих проблем и между делом родить, желательно больше одного. За раз скорее всего не получиться, так хоть по одному.

пы.сы. сейчас админ2 придет и порубает нас в тему "Беременность после бариатрической операции".

Финида
13.03.2010, 23:24
Бандажники рожают, слышала и видела.. а вот ЖШ и СЛИВы, а БПШ? Просто интересует наличие фактов и как проходила беременность.
Мне лет уже немало, я будущая старородящая первородящая, я ограниченна во временном интервале, надо успеть решить кучу своих проблем и между делом родить, желательно больше одного. За раз скорее всего не получиться, так хоть по одному.

пы.сы. сейчас админ2 придет и порубает нас в тему "Беременность после бариатрической операции".

Хотя у меня трое , меня волновал этот вопрос могу ли я родить )) в общем я думаю все нормально будет! Между делом родить- очень мило!:))

Natali_M
13.03.2010, 23:29
Между делом родить- очень мило!:))
Ну сейчас у меня просто столько проблем всяких, что с деторождением просили подождать .. потому и получается, что между делом :confused:

Natali_M
13.03.2010, 23:44
Я помню, но еще не родила ..

Natali_M
14.03.2010, 00:00
Да Бог с нею, с мировой общественностью.
Я дамочка приземленная, мне нужно руками потрогать и глазом увидеть деточек от шунтированных и сливанутых мамочек.
Просто, то что при ЛБЖ рожают спокойно, пишется и говориться, а о ЖШ и СЛИВе информации практически нет на нашем форуме...

guronsha
14.03.2010, 15:51
у меня знакомая тоже пухляк, из за веса родить не может у нее рост 165 и вес около 98 кг, вот это проблема, через нашу общую подругу предложила хотя бы бандаж поставить про ЖШ я пока молчу, на что она сказала да ты что она на это никогда не пойдет, из за веса наоборот родить не могут многие, а уж когда ЖШ сделать то на мой взгляд помехи особо никакой, просто следить за витаминами и правильно питайся и все ОК будет

guronsha
14.03.2010, 15:54
Спасибки Обреченная, мы еще им покажем этим худышкам на что мы способны:)

guronsha
14.03.2010, 16:02
Алекса спасибо, хорошую идею подала насчет лечебного пансионата, начну обрабатывать маму потихоньку, муженек подтвердит, правда он уже сам напугался, когда ему сказала, чтоб пошли к нотариусу завещание написать на всякий пожарный:) ну нечего иногда их надо в страхе держать, пусть попереживает!

ANTLANTIDA
14.03.2010, 16:09
Алекса спасибо, хорошую идею подала насчет лечебного пансионата, начну обрабатывать маму потихоньку, муженек подтвердит, правда он уже сам напугался, когда ему сказала, чтоб пошли к нотариусу завещание написать на всякий пожарный:) ну нечего иногда их надо в страхе держать, пусть попереживает!

Ну, вы ,прям закрутили, завещание...Побольше позитива, что с настроением??? Позитив и ещё раз позитив!!!! И никаких завещаний, даже мыслей об этом, рано ещё!!!!!

guronsha
14.03.2010, 16:24
это я чуть чуть пошутила на мужем, чтоб попереживал, а вообще если по жизни брать, то я вообще почти никогда не переживаю, а когда переживаю вообще не ем, вот и растолстела, лучше бы чуть чуть понервничала, может схуднула слегка. Хотела спросить врачи говорят, что после ОП ЖШ желудок 20 мл, а у некоторых 50-60 мл это как получиться? или от чего то другого зависит?

ANTLANTIDA
14.03.2010, 19:10
это я чуть чуть пошутила на мужем, чтоб попереживал, а вообще если по жизни брать, то я вообще почти никогда не переживаю, а когда переживаю вообще не ем, вот и растолстела, лучше бы чуть чуть понервничала, может схуднула слегка. Хотела спросить врачи говорят, что после ОП ЖШ желудок 20 мл, а у некоторых 50-60 мл это как получиться? или от чего то другого зависит?

Не знаю от чего это зависит..Думаю, что по ходу ОП врачам виднее какой объем оставлять..У меня 60мл.

Лорик
14.03.2010, 20:12
Она то еще не родила, но во всем я уверена рождены уже тысячи детей после ЖШ и если бы возникали проблемы, то мировая общественность давно бы вынесла это в общие массы.
Рожавшие есть,но при ЖШ все-таки неполная всасываемость,и полезного в том числе.
Я сужу по себе,похудела хорошо,но иммунитет ни к черту,все гадости липнут,да и кости не ахти(импланты зубные никак не приживаются),а ребенок ведь все вытянет(знаю-троих родила,со вторым ходила беременность голодная в силу объективных причин,потеряла зубы,суставы,а ребенок родился с мягкими костями,теперь одни проблемы с ним)Так что думайте сами,решайте сами,а я на шунт пошла,потому что план по детям выполнила.

Oksana
14.03.2010, 20:20
я все таки уверена что с жш рожать можно не бес вреда себе или ребенку!все зависит от организма и от человека.проблемы с костями и зубами могут быть и у людей бес жш и не беременных .все мы индивидуальны во всем:)

guronsha
14.03.2010, 20:24
Рожавшие есть,но при ЖШ все-таки неполная всасываемость,и полезного в том числе.
Я сужу по себе,похудела хорошо,но иммунитет ни к черту,все гадости липнут,да и кости не ахти(импланты зубные никак не приживаются),а ребенок ведь все вытянет(знаю-троих родила,со вторым ходила беременность голодная в силу объективных причин,потеряла зубы,суставы,а ребенок родился с мягкими костями,теперь одни проблемы с ним)Так что думайте сами,решайте сами,а я на шунт пошла,потому что план по детям выполнила.



я вот подумала если кальций и витамины в двойной дозе принимать может ребеночек здоровый родиться? и если рожать после ЖШ то можно самой или кесарить будут вот это интересно? надо у врачей спросить
пока не хочу второго , ну а вдруг решусь, кто знает как дальше будет

ANTLANTIDA
14.03.2010, 20:31
я вот подумала если кальций и витамины в двойной дозе принимать может ребеночек здоровый родиться? и если рожать после ЖШ то можно самой или кесарить будут вот это интересно? надо у врачей спросить
пока не хочу второго , ну а вдруг решусь, кто знает как дальше будет

А по-моему врачи говорят, что ОП помогает забеременеть тем, кто не мог, до ОП...Так что думаю, что выносить здорового ребенка вполне возможно!!!

guronsha
14.03.2010, 20:32
Оксана, мне кажется ты права, у меня знакомая родила, у нее и меома, и эндометриоз, а потом так все запустили, что рак яичников, а другая зубы и нокти сыпались. я вообще 1,5 года ходила как в коматозе и волосы сыпались, учитывая что я ела как лошадь, а третья как огурчик. у всех индивидуально Врачи правильно говорят надо дать организму привыкнуть а потом более бдительной быть

guronsha
14.03.2010, 20:38
девченки скажите, а если свеклу и кефир не жирный, в первые 2 недели употреблять, может диарея появится, или кому как повезет?

Oksana
14.03.2010, 20:40
Оксана, мне кажется ты права, у меня знакомая родила, у нее и меома, и эндометриоз, а потом так все запустили, что рак яичников, а другая зубы и нокти сыпались. я вообще 1,5 года ходила как в коматозе и волосы сыпались, учитывая что я ела как лошадь, а третья как огурчик. у всех индивидуально Врачи правильно говорят надо дать организму привыкнуть а потом более бдительной быть


именно!у меня после родов на 4 месеце жудко лезли волосы,причем так сильно что я бегала по врачам и плакала и думала что лысая буду,а как окозалось ребенок просто все витаминки с меня забрал,волосы перестали падать и заново отросли сразу те которые выпали!так что все ето индивидуально в каждом случаее.я не боюсь ничего,и в планах у меня родить еще как минимум одного ребеночка,и ведь рожу врагам на зло:)))девочки все хорошо у нас всех будет,я с неданих пор сново верю в чудеса:)

guronsha
16.03.2010, 22:55
операцию назначили на 19 апреля, подумываю совместить еще одну операцию (по женски) пойду на консультацию 24 марта, вот посмотрю что врач гинеколог и наш врач, скажут можно совместить или нет. Села на диету, а то что то панкреатит начался, теперь жутко наполеон с очень жирном кремом хочется, надеюсь после ОП вообще не буду хотеть сладкого, хотя сама ем его очень редко, но когда нельзя то очень хочется. Вот теперь жду не дождусь 19 апреля

guronsha
22.03.2010, 15:40
Девченки, подскажите пожалуйста у кого какова размера желудок, если знаите? Хочу попросить, чтоб совсем маленький сделали 20-30 мл это не маленький??

Ника
22.03.2010, 18:22
Нет никакой разницы от размерам вашего маленького желудка. Все равно он будет маленьким. А если будет совсем маленьким,то быстрее растянется соустье. И все равно вы будете сьедать не 20 грамм еды , а гораздо больше. Пусть доктора делают сколько положено по нормам.Не играйте с огнем. На своем здоровье нельзя экспериментировать. С совсем маленьким желудком еда будет сразу проскакивать в кишечник. Вас могут замучить демпинги. Или еще какие-нибудь прелести.

guronsha
22.03.2010, 21:32
спасибо огромное буду знать

ОЙРА
23.03.2010, 04:00
Ларис,насчёт иммунитета я с тобой не соглашусь.Раньше у меня все простуды заканчивались бронхитом или воспалением легких. Было это по 5-6 раз в год.После операции прошел 1год и месяц-ни разу. Даже простудой только недавно переболела и то,очень легко и быстро. У всех всё очень индивидуально.
Если с первых же недель беременности держать всё под контролем, пить витамины, то всё будет хорошо. Рожать с огромным весом более опасно.

Natali_M
23.03.2010, 06:45
а мне бы не забеременеть сейчас .. или наоборот - забеременеть .. адреналина маловато будет :) :)

guronsha
26.03.2010, 09:12
Девченки, доброе утро! Я, вот читаю форум и и не совсем поняла насчет проходимости воды, подскажите пожалуйста, обычная вода свободно проходит сразу после пару дней со дня операции, или только через месяц и т.д.? Я просто воду пить не люблю, и пью сразу 2 литра не отрываясь, чтоб как говориться сделал дело гуляй смело, вот так воду можно пить через недельку или не пойдет так вода не через неделю и не через месяц?

Ника
26.03.2010, 11:49
2 литра сразу просто не влезет. Да и нельзя так нагружать желудок. пить нужно понемногу, маленькими глотками, но часто. Я приучила себя- у меня везде стоят чашки с водой и я пью по глотку-по два. Пить воду лучше всего теплую-она не застревает и с ней нет чувства дискомфорта. И маленькие глотки-это теперь надолго.Я где-то к году только смогла пить, делая несколько глотков подряд.Если сделать очень большие глотки или сразу несколько глотков, то за грудиной появляется очень сильная боль-ощущение, что сейчас вся грудная клетка разорвется, и как-будто перекрывается какой-то клапан. Поэтому пить нужно обязательно , но осторожно.

Ируся
26.03.2010, 13:55
А я запросто могу выпить полстакана воды за раз, хотя прошло только 4 месяца после операции, но 2 литра конечно никак...

Дива-дивная
26.03.2010, 15:47
Я воду не пью,я ее жую и проглатываю просто глотнуть не реально пока. Везде и всюду ношу с собой бутылочку-сосочку и жую,жую,жую ее в промежутках между едой. И возможно вместе с жидкой пищей и набираю от силы до литра,пока больше ну ни как не получается,у нас еще холодно и пить не охота и чтобы вызвать хоть какую то тягу попить приходится есть соленую рыбу.

guronsha
30.03.2010, 14:55
Девченки привет, что то я забеспокоилась, начет расширения соустья, а то не успею похудеть, как уже соустье расползется( придеться бандаж ставить), как лучше питаться, чтоб этого избежать???

ANTLANTIDA
30.03.2010, 15:09
Я воду не пью,я ее жую и проглатываю просто глотнуть не реально пока. Везде и всюду ношу с собой бутылочку-сосочку и жую,жую,жую ее в промежутках между едой. И возможно вместе с жидкой пищей и набираю от силы до литра,пока больше ну ни как не получается,у нас еще холодно и пить не охота и чтобы вызвать хоть какую то тягу попить приходится есть соленую рыбу.

Всем привет!! А я пью много чая..зеленый, ромашку..плюс воду пью.. Вообщем 1,5 -2,0 литра в джень получается.. После ОП прошло полтора месяца...

guronsha
09.04.2010, 10:50
Девченки привет, ну вот и мне осталось совсем чуть чуть 18 апреля ложусь, как назло приболела, теперь усиленно лечусь. Хотела спросить у меня компании не будет на ЖШ на 19 апреля?? В РЖД?

guronsha
23.04.2010, 14:21
Девченки всем привет, только вышла из больницы поздравьте меня сделала операцию в понедельник, уже как огурчик. Заведу дневник отпишусь как все прошло. Правда, я теперь такая счастливая уже летаю как бабочка, в больнице с портом и в халате весила 119 кг, а щас вешу 115 (в халате):), так что небольшой, но погресс есть.

guronsha
24.04.2010, 13:15
Я, вот подумала, подумала и решила написать здесь, как все прошло. На самом деле у меня такое мнение как в мультике про (Капитана Врунгеля), как лодку назовешь так она и поплывет (победа), гавное позитивный настрой и все будет хорошо тем более с такими Докторами, даже и бояться не стояло. На операцию щла и не колебалась, привезли в операционную (упал очнулся гипс) после наркоза отошла быстро, всплакнула, правда не поняла из - за наркоза или от боли поплакать решила, была в тумане. Сразу попросила сделать обезболивание, медсестра в этот день дежурила просто сокровище (Вера, только такие и должны быть, лучше чем она я ни где не встречала), два дня подряд делали обезболивание, потому что терпеть боль небыло желания, на 4-й день сняли все трубки, а на 5-й выписали домой. Была температура вчера 37 и 4, но сегодня уже нет 36 и 6 можно в космос отправлять. Сижу сейчас как огурчик, только проколы почесываю, и водичку попиваю. Так что девченки, если можно дам совет, у кого вес не перевалил за 110 кг бегите и не ждите дальнейших последствий, которых будет тяжелее исправить. Но другим Докторам я бы не доверилась, и главное позитивный настрой, не паниковать, и не бояться, тогда все будет хорошо, в дальнейшем ничего не поправимого нет!

guronsha
24.04.2010, 13:40
да забыла написать болела больше спина по позвоночнику, чем место операции, но к сожалению обезболивание не действовало на спину, зато Верочка(медсестра) помогла леч поудобнее на бок дала еще одну подушку обложила со всех сторон и спала нормально.

guronsha
24.04.2010, 21:04
Девченки, подскажите как мне линеечку сделать?

Дива-дивная
25.04.2010, 02:57
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1604 здесь про линеечки.

guronsha
13.05.2010, 10:00
привет девченки, целый месяц разбиралась в своей операционной системе, чтоб линеечку загрузить, надеюсь получилось. 19 мая будет месяц напишу отчет, но худею очень странно не как обычно, такое первый раз похудение.

guronsha
13.05.2010, 10:04
девочки хотела спросить, а как редактировать линейку?

LADY
13.05.2010, 22:50
девочки хотела спросить, а как редактировать линейку?

по этой ссылке делаете линеечку
http://hudeemtut.ru/lines/thin.php


Для того, чтобы бегунок подвинулся на вашей линеечке в случае изменения вашего веса, необходимо изменить цифру вашего веса в коде в параметре weight_current=цифра вашего настоящего веса. Больше ничего менять не надо! Новую линеечку создавать не надо!

guronsha
14.05.2010, 08:45
вчера создала линейку на другом сайте, а сегодня абра катабра, надеюсь эта линейка сохраниться нормально, спасибо.

LADY
14.05.2010, 21:06
вчера создала линейку на другом сайте, а сегодня абра катабра, надеюсь эта линейка сохраниться нормально, спасибо.

линеечка симпатичная у меня всё видно работает и видно что снижение веса идёт хорошо....так держать.

guronsha
02.06.2010, 14:41
всем привет давно не заходила, просто куча проблем навалилась, мама сума сходит. Ну да ладно насчет похудения, худею медленно но верно, правда пару дней не пила воду (точнее мало гдето 300-400 грамм)не худела вес стоял, как только начала воду пить сразу пошел сброс. Воду пью сразу по 1,5 литра пока не выпью ничего в рот не закидываю, могу выпить за 1 час или за 2 ч. вода проходит хорошо( холодная или комнатной темпер) , а соки стоят комом. Насчет еды, курица не идет сразу обратно ( выходит обратно как у кошки шерсть) первый месяц плохо жевала и когда глотала выходило обратно, хотя врачи сказали что надо только пюре я ела очень редко и в основном ела икру красную с сухарями и фрукты, орехи и семечки, но ела мало и орехами и семечками наедалась, ну а если ела что то в виде пюре то провалиться могло много( грамм 200 за раз), а через 5 минут как буд то и не ела. Сначала (1 месяц) постоянно как вставала с дивана постоянно штормило и кружилась голова, но сейчас прошло пока не было, ела детский ммдемс и мороженое, после этого демпинга не было. Да кстати все хлебное проходит на ура каждый день, но я не ем не хочу этим забивать желудок, а ем мясо все кроме птицы, ходили в ресторан ела люля, далма,ходили на шашлыки ела ягненка все ок. 2 дня подрят одно и тоже есть не могу, тошнит. Сейчас взвесилась пока пишу вешу 101 кг, даже при таком весе ходить стало легче, прошло сердцебиение, про кожу пока рано что то говорить, а насчет волос могу сказать что раньше лезли жутко, сейчас 1-2 максимум выпадают, ну может к 5 месяц полезут снова, витамины пока не пью. Если кому интересно почитайте, на вопросы если есть отвечу, желаю всем хороших результатов.

guronsha
20.07.2010, 14:43
Девченки всем привет. Хотела спросить, кто как борется с кожей чтоб не провисала, или всеравно где то подрезать надо будет?