PDA

Просмотр полной версии : Спасибо за счастье и надежду!



Финида
01.03.2010, 22:53
Первое что хочу сказать, это огромное спасибо: проф. Феденко Вадиму Викторовичу (http://www.ves.ru/contacts/) и докторам Евдошенко Владимиру Викторовичу, МАЗИКИНОЙ ЛИЛИИ Николаевне, чудесному анестезиологу(пожалуйста напомните мне имя чудесного врача!) - я так боялась наркоза и честно говоря, больше всего я боялась глюков, их не было. Последствия наркоза не ощутила !

Всему персоналу, который за мной ухаживал большое человеческое спасибо! Огромное спасибо Марте! Надеюсь, ей передадут!
Спасибо Вам за чудо, за радость, за надежду, за новую качественную жизнь! Спасибо что Вы есть!
Хочу сказать многое и не совсем могу выразить тут! Но от всей души, Вам огромное спасибо от всей моей (даже) семьи!
Мои дети гордятся мною! Они замечают, какая я стала красивая, а это для меня так важно! Никогда не думала, что я буду толстой, и я всегда знала что похудею! Но после родов мой вес был неподвластен мне. Я, перепробовав все спорт, диеты и т. д, я потеряла надежду, я старалась дальше бороться. Я хотела быть не тетей в свои 28 лет, я хотела быть для своих троих детей молодой мамой ,быть подружкой(другом),но все же мой вес который после 3-их родов пошел резко в гору , я не могла его удержать! Каждое утро было одно в голове как стать нормальным человеком, я не хотела каких-то запредельных цифр типа 50-70 ,я хотела быть хотя бы 100, но и этого не получалось!
И я когда совсем отчаялась и почти смирилась со своим весом, чудом нашла этот сайт! Почему я раньше его не видела??? Много почему я задавала - ответ наверно всему свое время!
В общем, у меня плохо наверно получилось написать, так как эмоции больше и мыслей тоже!!

В общем, я после золотых рук наших врачей просто летаю!!!

По поводу операции: уснула и через секунду открыла глаза, а операцию сделали!
В день выписки летала электро-веником, разрезов не видно.
Негатив...... ну нет его! И, Слава БОГУ!!!



Я не знаю, как отблагодарить наших докторов, мне очень хочется кричать на весь мир!!! С_ПА_СИ_БО!!!!






да, я написала наших докторов)) Наши!!! И МОИ!!!