PDA

Просмотр полной версии : Хочу к вам!!!



lica_k
13.02.2010, 09:13
Случайно забрела на этот сайт, и..... была мягко сказать поражена!!!! Результатами, смелостью и оптимизмом!!! Оказывается не так и страшно себя "покромсать"... зато потом отсутствие всех "прелестей" толстой жизни!!! Устала... смотреть в зеркало, думать не умрет ли подо мной верблюд, не сломается ли стул, налезет ли 58 размер и т.д. И решилась... честно решилась ,тоже изменить свою жизнь!!!
Уже месяц сижу читаю...удивляюсь, умиляюсь ,восхищаюсь, завидую... а вчера просто села и поехала к доктору... и оказалась все возможно ,все преодолимо, но никак не могу свыкнутся с мыслью, что я скоро опять стану как "все" нормальные!!! Ой ,забыла представиться, мне 32, Ирина. И уже как 12 лет толстая!!! Испробовала как и все здесь... ВСЕ!!!! худела с 83 кг ...но потом... с привесиком все возвращалось... Надоело ,хочу к вам...делится отчетиками, фотками и почувствовать радость в жизни...

Praskusha
13.02.2010, 09:59
Лика, все получится, главное верить:)

Milo4ka
13.02.2010, 10:57
Добро пожаловать. Нашему полку прибыло!!! Все будет хорошо, если принято правильное решение. А поддержка на этом форуме, и правда, отличная. И очень доброжелательная.:)

Леля
13.02.2010, 11:40
Обязательно все будет хорошо. Тем более Праскуша-Оля и Милочка-Наташа сказали. а у ж они-то точно знают.Им верить можно.
и в себя обязательно надо верить!!

lica_k
13.02.2010, 12:06
Девочки ,спасибо огромное!!!! Если бы не ВЫ ...я бы не решилась.. но ваш пример,опыт и позитив очччччень вдохновляет!!!! Смотрю, читаю и понимаю все СМОГУ!!! Абсолютно ВСЕ!!!! и все у меня будет хорошо!! Я верю.. но блин, ненароком закрадываются мысли... я стараюсь их гнать, но получается пока плохо)))
Вы такие умочки ,"вывешиваете" свои фотки ,а у меня даже муж не знает сколько я вешу ,только вам и открылась)))

lica_k
13.02.2010, 12:07
Хотела сначала бандаж, но доктор советует шунтирование.. вот сижу и размышляю.. а что лучше)))

lica_k
13.02.2010, 12:19
Девочки вывесила фотки, сейчас я чуть-чуть поменьше первой фотографии

Хельга
13.02.2010, 12:24
Лика, приветствую в наших, стройнеющих, рядах и желаю удачи!!! Все получится, все будет хорошо!!!
А докторов, надо слушать, они наши Гуру - плохого не по советуют ;)

lica_k
13.02.2010, 12:38
Девочки ,подскажите плиз как сделать линеечку??

Хельга
13.02.2010, 12:42
Девочки ,подскажите плиз как сделать линеечку??

Пройди вот по этой ссылочке: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1604

lica_k
03.03.2010, 14:14
Часики тикают и время неумолимо приближается к часу Х... осталось ровно 2 недели!!! Операция назначена на 16,03,10... За это время, вернее за прошедший месяц, успела уже мысленно отказаться раз 10, потом опять согласиться )).Хорошо хоть хватило мозгов не позвонить доктору и все отменить))))... Последняя неделя прошла под лозунгом "Срочно съесть все то ,что потом не сможешь!!!".. .Девочки это ужасно ,я в прямом смысле набиваю себя пищей.. . с мыслями ,что ем в последний раз!!!
Понимаю прекрасно что ничего хорошего в этом нет ,и перед ОП ,желательно вообще на диете посидеть, НО... ничего поделать не могу...

tatyana
03.03.2010, 20:50
Привет девочки!
lica_k, у меня тоже скоро должна быть операция, т.е. 09.03.10, завтра пойду сдавать анализы всякие, и если все хорошо, то 9-ого в новую жизнь!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, И КОНЕЧНО ВСЕ ТАК И БУДЕТ!!!!!

lica_k
04.03.2010, 08:34
Танечка... удачи тебе...А ты где оперируешься??? Я чего-то тоже боюсь ,что вдруг завернут из-за анализов(((... Надеюсь все у нас будет хорошо... И мы скоро тоже сможем делиться своими достижениями! Ведь ,отчетики ,фото и т.д. девочек которые через ЭТО уже прошли, очень вдохновляет, может и наши будущие результаты помогут кому-нибудь вернуть качество жизни!!!

lica_k
04.03.2010, 08:39
lica_k, добро пожаловать) Все получится, главное не отступать)

Спасибо большое... нет для меня назад пути нет..только ВПЕРЕД!!!!

Финида
04.03.2010, 11:50
Ириша приветик! Как мне знакомы твои переживания и по поводу мыслей которые закрадываются в голову!
И про то как все съесть перед опер))))
Вчера была в первый раз на концерте моей любимой группе за все ее существования ))) а я отрывалась там)) а могла ли я себе это позволить будь я на те 20-30 кг больше ?- наверно нет,забилась где нить)) а потом мы поехали в наше любимое место покушать - это такое наслаждение : во первых я ела только из другой тарелки гордо отложив себе ложечку того что я хочу и листик салата, и я наслаждалась и наслаждалась вкусом который для нас приготовил Шеф повар)))) мням мням! Я ела не потому что зверки голодна( как всегда в той жизни - и не замечая вкуса и цвета) я ем для наслаждения)))) выгодно получилось пошли вдвоем заплатили за одного)))))
Желаю тебе удачи!!! Огромной!!! Ну и просыпаться с улыбкой на лице и гладить свой животик и понимать что он с каждым днем все меньше и меньше! Я кстати теперь люблю его и глажу и вообщем полюбила себя- хотя раньше не могла этого сделать!!!

Ну я тут как всегда заболталась)))))

lica_k
04.03.2010, 12:14
Финида, спасибо большое за слова поддержки!!! Да ...это издержки "толстой жизни"... Ем больше головой... и глазами!!! Просто от осознания того, что больше НИКОГДА этого в моей жизни не будет! С другой стороны смотрю тут на девочек, и понимаю...ну неужели я мало в этой жизни съела, и что хорошего я "наела"... Постоянные комплексы, кучу сопутствующих болячек... ВСЕ не надо мне этого больше! Жду не дождусь операции... скорее бы.. Звонила доктору, просилась на пораньше...ЭЭнн нет ,сказал он мне)))) Придется ждать!!!!

tatyana
04.03.2010, 21:41
Я сегодня сдала анализы, ответа пока нет, ЖДУ. lica_k у меня операция в Питере, а у тебя? Удачи тебе, все будет отлично!!!!!!!!!!!
И хочу сказать большое спасибо всем на этом форуме, Вы просто заряжаете своей энергией, вселяете надежду поддержкой и своим примером!

lica_k
05.03.2010, 08:53
Танечка привет! Желаю удачных результатов анализов, а то уж совсем обидно ,после всех этих страхов, переживаний и надежд... получить ответ что НЕТ!!! Тьфу-тьфу, все будет хорошо!!! У меня операция в Самаре ,причем анализы здесь заранее не сдают ,ложишься за день до операции и и тебя сначала обследуют вдоль и поперек)))) и если все нормуль, то на следющий день оперируют!!! Таня ,согласна с тобой полностью ,если бы не этот сайт ,вернее девочки на нем ,я бы наверное так и прожила всю жизнь , в этих ненавистных складках жира... Читаю ,и все страхи улетучиваются ,смотрю фото и появляется жгучее желание... я тоже хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗАРЯД ОПТИМИЗМА!!!

tatyana
06.03.2010, 00:10
Вот и первый этап пройден, сегодня сказали, что все анализы в порядке, так что готовлюсь к 9.03. И еще сегодня мы определились с операцией, у меня будет ЖШ. Ожидание конечно убивает, страхи растут, поэтому сейчас пытаюсь занять себя чем угодно, лишь бы некогда было думать. Вот завтра решила даже выйти на работу, в воскресенье поеду покупать тренажер.

lica_k
06.03.2010, 14:52
Танюш, я очень рада, что с анализами все ок!!! Осталось всего чуть -чуть...и ВСЕ..ты на пороге новой жизни!!! Замечательной жизни!!! Я тут посчитала у нас с тобой разница по операциям ровно 7 дней!!!
Я уже тоже дождаться не могу, и каждый день все больше и больше укрепляюсь в мысли, что делаю все правильно, решившись на ЖШ!!!

nino
06.03.2010, 15:21
Танюш, я очень рада, что с анализами все ок!!! Осталось всего чуть -чуть...и ВСЕ..ты на пороге новой жизни!!! Замечательной жизни!!! Я тут посчитала у нас с тобой разница по операциям ровно 7 дней!!!
Я уже тоже дождаться не могу, и каждый день все больше и больше укрепляюсь в мысли, что делаю все правильно, решившись на ЖШ!!!

Я желаю тебе удачи, уверена, что все пройдет как надо.

tatyana
06.03.2010, 22:17
Спасибо большое девчонки!
lica_k, я думаю мы правильно поступаем И У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Mirra
07.03.2010, 12:24
Удачи во всех начинания! Все получится)

lica_k
09.03.2010, 09:59
Танюш ,у тебя сегодня операция!!!!! Мысленно с тобой!!! Все будет хорошо!!! Я уверена!!!

lica_k
15.03.2010, 14:00
Все завтра еду "сдаваться" ... вернее ложиться... Господи ...пожелай мне удачи, и не оставь меня!!!!

Gryzdik
15.03.2010, 15:39
Удачи!Все будет хорошо!

lica_k
15.03.2010, 19:16
Удачи!Все будет хорошо!

Спасибо!!!

zavetnaya
15.03.2010, 22:18
Удачи!

И до встречи завтра! :)
Я тоже загляну в клинику по делам ;)

lica_k
22.03.2010, 15:03
Ириш ,привет!!!!
Я к оперировалась не в Москве!!! Но очень хотелось бы с тобой встретиться и с девочками с сайта!

lica_k
22.03.2010, 15:05
Здрасте дорогие.... я жива и невредима... урарррааааа!!!! Впрочем познакомившись поближе со своим доктором ,в этом можно было даже и не сомневаться и не тратить свои нервы!!!))))
Сегодня первый день дома... и я стала полноценным ШУНТИКОМ!!!!

ДИАНА
22.03.2010, 17:15
Слава Богу!!!Ириша,давай передохни и напиши,как и что.То меня через пол месяца ожидает тоже самое,стараюсь держаться,чтоб близкие не видели,но чем ближе,тем больше паники.Здоровья и скидыванья килошек!

lica_k
23.03.2010, 17:41
Слава Богу!!!Ириша,давай передохни и напиши,как и что.То меня через пол месяца ожидает тоже самое,стараюсь держаться,чтоб близкие не видели,но чем ближе,тем больше паники.Здоровья и скидыванья килошек!

Дианочка... не боись!!! Это и вправду не страшно!!! Самое сложное, это первая ночь ,так как саму ОП ты будешь крепко спать... а удже на второй день, с каждым часом все легче и легче!!! Настройся по другому, быстрее бы время пришло ,должна думать твоя головка!!!Удачи, я уверена что скоро мы будем делиться радостными новостями и фотками)))

ДИАНА
23.03.2010, 18:17
Спасибо Ириша!!!Дай Бог твои слова и Богу уши!

Милана
23.03.2010, 18:37
Девочки и я к Вам...Назначено на 26.03.10-уже вот-вот...Страха нет,наоборот в предвкушении...

lica_k
23.03.2010, 19:20
Девочки и я к Вам...Назначено на 26.03.10-уже вот-вот...Страха нет,наоборот в предвкушении...

Умничка...так держать и добро пожаловать!!!

Милана
23.03.2010, 19:57
Спасибо за поддержку!!!

ДИАНА
24.03.2010, 02:15
Миланочка!С Богом!!!!!!!!!!!!!!!!

Милана
24.03.2010, 14:58
Спасибо,Дианочка,огромное!Считаю часы...Завтра отправляюсь на анализы на Шоссейную.

На-Таша
25.03.2010, 15:32
Лика, с возвращением! Ну вот, а ты боялась! Я же сказала, что все будет хорошо :)

Хорошего тебе восставновления и сброса веса!

lica_k
16.04.2010, 09:48
Ну вот и дождалась… очень ждала когда пройдет первый месяц !!!
Девочки, сказать что я СЧАСТЛИВА, это значит ничего не сказать…я безумно СЧАСТЛИВА!!!! Сбывается моя мечта… и теперь я уверена, что она 100% сбудется!!! Сколько раз я начинала «новую жизнь» ,сколько раз давала себе обещания, что начну худеть… сколько раз я пыталась это сделать….но сейчас я осознаю…что от меня почти ничего не зависит, что процесс НАЧАЛСЯ и его не остановить)))!!! Уррррррааааа!!!! Я умираю от счастья , что не надо испытывать глубокое чувство вины ,из-за того что съела лишний кусок, что не надо больше ходить голодной и злой и при этом еще и не худеть!!! Господи, как же мне сейчас комфортно!!! Как же я хочу опять жить!!!
Ну а теперь поподробнее как прошел этот месяц:
1. Было чувство что я вообще ничего и не делала))) Даже звонила врачу и спрашивала ,точно ли меня прооперировали… Настолько мне было комфортно ,абсолютно ничего не болело… швы зажили как на бродячей собаке… Что такое непроходимость пищи я вообще не знала… пока не попробовала курицу и винегрет))))… Остальное проходит на ура!!
2. Как освоилась , пару –тройку раз словила демпинг… в основном из-за того что не выждав положенного время, запивала жирную еду… Первый раз в японском ресторане (после запеченных мидий)… Офигенное чувство… зато теперь я их не хочу))))
3. Пробовала алкоголь… немножко… проходит на ура!!! Мартини… остальное не хочется вовсе… Чессно говоря ,для меня это еще дополнительный плюс от ОП… раньше пила пиво … в неимоверных количествах!!!
4. Вообще –то месяц будет завтра ,но сил ждать уже не было!! Хотелось поделиться радостными новостями!!! За 1 –ый месяц ушло 15 кило!!!! Уррраааа….
5. Объемы ушли гораздо лучше…в общей сложности 82 см (мерила по 10 частям)
• Шея - 44 – 40 (-4 см)
• Рука – 44 – 40 (-4 см)
• Грудь – 134 – 120 (-12 см)
• Под грудью – 112 – 104 (-8 см)
• Талия – 118 – 104 (-14 см)
• Живот – 135 – 119 ( -16 см)
• Бедра – 141 – 129,5 (-11,5 см)
• Ляжка (простите не знаю как еще обозвать)))) – 82 – 77 (-5 см)
• Колено -56 – 51,5 (-4,5 см)
• Икра – 49 -46 (-3 см)
6. Отправила в «архив» уже двое штанов )))) .
7. Господи… я опять начала себе потихоньку нравиться… одежда сидит гораздо лучше , опять появилось желание наряжаться… я люблю тебя ЖИЗНЬ…и я знаю что это ВЗАИМНО!!!!
8. Мой муж… ходит довольнющий, наблюдая за моими метаморфозами!!!! Хотя обнимая меня говорит : «Дорогая… я кажется тебя теряю…»))))
Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем кажется!!!!

вероничка6
16.04.2010, 11:41
Вот это результат!!!Молодчинка!Всего хорошего!И так держать!!!

Дива-дивная
16.04.2010, 11:58
Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем кажется!!!!
__________________
Подписываюсь под каждым словом и от себя так же призываю!!!! БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!!

lica_k
16.04.2010, 12:39
Результаты замечтельныые... Настрой тоже... Молодчинка!!! Как говорится, с первыми успехами!!!

Ой, спасибо!!!! Верно подмечено, с "первыми"))))

lica_k
16.04.2010, 12:40
Вот это результат!!!Молодчинка!Всего хорошего!И так держать!!!

Спасибо!!! Искренне!!!

Хельга
16.04.2010, 12:51
Ну вот и дождалась… очень ждала когда пройдет первый месяц !!!
Девочки, сказать что я СЧАСТЛИВА, это значит ничего не сказать…я безумно СЧАСТЛИВА!!!! Сбывается моя мечта… и теперь я уверена, что она 100% сбудется!!! Сколько раз я начинала «новую жизнь» ,сколько раз давала себе обещания, что начну худеть… сколько раз я пыталась это сделать….но сейчас я осознаю…что от меня почти ничего не зависит, что процесс НАЧАЛСЯ и его не остановить)))!!! Уррррррааааа!!!! Я умираю от счастья , что не надо испытывать глубокое чувство вины ,из-за того что съела лишний кусок, что не надо больше ходить голодной и злой и при этом еще и не худеть!!! Господи, как же мне сейчас комфортно!!! Как же я хочу опять жить!!!
Господи… я опять начала себе потихоньку нравиться… одежда сидит гораздо лучше , опять появилось желание наряжаться… я люблю тебя ЖИЗНЬ…и я знаю что это ВЗАИМНО!!!!
Мой муж… ходит довольнющий, наблюдая за моими метаморфозами!!!! Хотя обнимая меня говорит : «Дорогая… я кажется тебя теряю…»))))
Девочки и мальчики, если кто-то из вас еще в сомнениях делать или не делать ОП… я прям призываю вас : БЕГИТЕ К ВРАЧАМ!!!! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Счастье гораздо ближе ,чем кажется!!!!

Подписываюсь под каждым словом, я до сих пор пребываю в подобной эйфории.
Поздравляю от всего сердца! Результат изумительный! Так держать!

п.с. Девочки, а Вы заметили, что чем позитивней и жизнерадостней настрой и сам человек, тем легче и активней он худеет? :rolleyes:
пп.с. Девочки, у кого вес уходит не так быстро, как хочется, Вам есть над чем задуматься и с кого брать пример...

lica_k
16.04.2010, 13:29
Подписываюсь под каждым словом, я до сих пор пребываю в подобной эйфории.
Поздравляю от всего сердца! Результат изумительный! Так держать!

п.с. Девочки, а Вы заметили, что чем позитивней и жизнерадостней настрой и сам человек, тем легче и активней он худеет? :rolleyes:
пп.с. Девочки, у кого вес уходит не так быстро, как хочется, Вам есть над чем задуматься и с кого брать пример...

Ой, засмущали !!! Спасибо огромное!!!! Я считаю... что эти результаты и отчасти заслуга форумчанок ,ведь понасмотревшись на вас, поначитавшись невероятных историй, подсознательно настраиваешься на успех!!! Так что земной вам поклон, за все комментарии и за ваш опыт!!!

lica_k
14.05.2010, 18:06
Девочки ,мне сделали вторую ОП.. ровно через месяц и 10 дней после ЖШ... На правую руку... все прошло ок.. Единственное ..устала шифроваться, откуда у меня шрамики ,так как вторая ОП была по ДМС!!! Пока много писать не могу, т.к. правая рука в гипсе по локоть...Но скоро напишу отчетки... на сегодняшний день минус 20 кило!!! Я счастлива!!

lica_k
01.07.2010, 16:28
Разместила фотки, с результатами 3-х месяцев! Друзья ,добро пожаловать!!!

lica_k
08.08.2010, 12:24
Девочки... напал ЖОР что делать??? я умумдрилась, не-то что не похудеть...ааа... набрать почти 4 кило!!! Я боюсь.. а вдруг ВСЕ!!!! ибольше не похудею...уже почти месяц..вес не стоит... даже наоборот набирается!!! Мамочка родная... как же страшно!!
Выкладываю фотки... видимо для собственного успокоения(((

ДИАНА
08.08.2010, 13:16
Иришка!Хорошо,просто здорово выглядишь.Это вода наверное сейчас в тебе держится.У меня тоже вес,то полностью стоял месяц,а сейчас опять начал скакать 108-110кг.Удачи тебе.

светлана28
08.08.2010, 13:31
Как ты похорошела и помолодела. А на счет веса не переживай, как выше написали, скорее всего это вода. У меня у самой из за жары вес то стоит, а то аж на целых 2 кг увеличился.

alina velikay
08.08.2010, 13:49
Просто девочка стала!!!!!!!!!!!!!! Не переживай, я то же набрала пару килограммов за последнее время!

lica_k
11.08.2010, 19:16
Просто девочка стала!!!!!!!!!!!!!! Не переживай, я то же набрала пару килограммов за последнее время!

Алиночка ,спасибо за комплимент!!! Ты кстати давно, была у нашего доктора??? Как у него дела???

lica_k
11.08.2010, 19:17
Иришка!Хорошо,просто здорово выглядишь.Это вода наверное сейчас в тебе держится.У меня тоже вес,то полностью стоял месяц,а сейчас опять начал скакать 108-110кг.Удачи тебе.

Ой, Диана ,очень -очень надеюсь что это жидкость, есть соблазн выпиь мочегонное, но решила не буду!!!

lica_k
11.08.2010, 19:18
Как ты похорошела и помолодела. А на счет веса не переживай, как выше написали, скорее всего это вода. У меня у самой из за жары вес то стоит, а то аж на целых 2 кг увеличился.

Светик, спасибо за слова поддержки...Бум надеятся, что уйдет он этот вес=зараза)))

alina velikay
11.08.2010, 20:37
Алиночка ,спасибо за комплимент!!! Ты кстати давно, была у нашего доктора??? Как у него дела???

Пару недель назад написала ему смс, он приглашал в гости, я обещала появиться, но со дня операции так ни разу и не была у него, может, осенью наведаюсь, нужно кровь сдать.