PDA

Просмотр полной версии : ПРИВЕТСТВИЕ



ДИАНА
07.02.2010, 16:09
Дорогие форумчане!Я Вас всех приветствую!Читаю неотрываясь уже неделю.Почти всех уже знаю,многими девочками восхищаюсь.Разрешите присоединиться к Вам.Правда я трусиха,понимаю что надо менять всю свою оставшуюся жизнь,а силы воли на это нет,хотя устала бороться со своим весом.Всем,всем крепкого здоровья,сил и преображения!!!

малинка
07.02.2010, 17:19
Привет Диана.

Я сама здесь новенькая, очень не люблю писать, никогда не вела дневников и прочего такого.

Настал момент, когда я поняла, что не могу контролировать свой вес и стала искать любую информацию в инете. Этот сайт дал мне то, что в человеке умирает последним. Может и я кому нибудь смогу помочь. Я долго думала стоит заводить свой дневник или просто поглащать информацию - победило первое.

Для себя я выбрала более менее простую операцию - операцию одного дня - без грубого вмешательства в то, что дано природой. Я, честно говоря, побаиваюсь ослажнений при изменении процессов всасывания, в том числе и отдаленых. Не буду пугать ими, но я имею некоторое представление об оных, но если не дай бог придеться, то я для себя решила идти до конца, потому что неизвестно что хуже, из 2-х зол выбирать приходиться. Главное верить в себя и продолжать бороться. А что трусиха, так только дураки ничего не бояться. Просто надо не забывать что наши женские биологические часики, чем дальше тем быстрее тикают. А качество жизни у "глубоко упитанного" человека, мягко скажем, ниже среднего.

РS Где-то читала, что проводили опыты с маленькими детьми, показывали фотографии людей с врожденными уродствами и ожирением, детей больше пугали фотографии людей с ожирением.

Принимать решение все равно Вам. И пусть удача Вам в этом сопутствует.

Финида
07.02.2010, 19:08
Здравствуй! Дианочка! Не трусь)) Мы рядышком

ДИАНА
08.02.2010, 01:57
Здравствуй! Дианочка! Не трусь)) Мы рядышком


Привет Диана.



Настал момент, когда я поняла, что не могу контролировать свой вес

Этот сайт дал мне то, что в человеке умирает последним. Может и я кому нибудь смогу помочь.

я для себя решила идти до конца, потому что неизвестно что хуже, из 2-х зол выбирать приходиться. Главное верить в себя и продолжать бороться.

Просто надо не забывать что наши женские биологические часики, чем дальше тем быстрее тикают.

Принимать решение все равно Вам. И пусть удача Вам в этом сопутствует.


ФИНИДА,МАЛИНКА!!Девочки спасибо большое за поддержку.Я настраиваю себя на позитив,но потом вновь просачивается страх,потом вновь начитаюсь на форуме и говорю себе"Вот,люди смогли и у тебя получится,но внутрений голос начинает пищать,тебе уже лет до хрена."И вновь наступает упадническое настроение.Ещё раз спасибо.

ОВСЯНОЧКА
08.02.2010, 02:46
Диана!!!
Я думаю, что бояться не стоит...
Я тоже очень боюсь врачей,больниц и уколов, но как только до меня дошло, что я не смогу больше так жить, (ведь моему настроению, мягко скажем, не самому хорошему, были подвержены все члены моей семьи),когда я узнала о возможности хирургии-готова была бежать вклинику бегом все 300 км...
итеперь, я нисколько не жалею-я уверена, все будет по другому, но не плохо, по-любому!!! (сперто) =)))
И у тебя все будет хорошо!!!И не просто хорошо, а на все 100 %!!!
Я уверена!!!
И девочки с сайта-мне очень помогли, их историии, переживания, проблемы, все это я пережила , будто сама побывала на их месте, все они очень отзывчивые и добрые!!!И за это им-НИЗКИЙ-НИЗКИЙ поклон!!!
И докторам, и всем -всем, даже тем, кто дал мне пинка после моего первого сообщения!!!
Ничего не бойся!!!

ДИАНА
08.02.2010, 03:33
ОВСЯНОЧКА,милая,я всё понимаю,но как я вижу на фото,вы молодая женщина,а мне уже 53,естественно мне практически все говорят,что зачем тебе это нужно,мол столько лет жила и ничего.Я прочитала ваш дневник,вы умница.Удачи вам!

ОВСЯНОЧКА
08.02.2010, 03:35
53-только начало жизни!!!
Я считаю, что если хочется-томожно!!!И даже нужно!!!

ДИАНА
08.02.2010, 03:44
Спасибо дорогая!То что на ночь ты подняла мне настроение-это точно.Надеюсь на наше дружеское общение.

ОВСЯНОЧКА
08.02.2010, 03:46
Я очень рада!!!
Грустить-не надо!!!
Хоть мне только 21, и я пока мало видела, но уверена, что для себя любимой-в любом возрасте нужно делать приятности и полезности! =)

Натали
08.02.2010, 08:32
ОВСЯНОЧКА,милая,я всё понимаю,но как я вижу на фото,вы молодая женщина,а мне уже 53,естественно мне практически все говорят,что зачем тебе это нужно,мол столько лет жила и ничего.Я прочитала ваш дневник,вы умница.Удачи вам!

Диана, в любом возрасте не поздно взяться за себя и начать новую жизнь! Зато, сколько радости и комплиментов услышите (наверное, за все прожитые годы столько не слышали), а самое главное- здоровье, ради которого можно решиться на такой шаг! Удачи!:)

малинка
08.02.2010, 08:36
Дианочка!
Тем более у нас как говориться, последний шанс. Я тоже далеко не подросток.

Milo4ka
08.02.2010, 10:15
Здравствуйте Диана! Мне 44 года, и вес перед операцией был 153 кг. Теперь я точно знаю, "после 40 жизнь только начинается!" :)
Все будет хорошо!

Альба
08.02.2010, 10:56
Диана, а мне 40:) и я с нетерпением жду, когда начнется моя "новая" жизнь. Все в наших руках!

ARBUZIK
08.02.2010, 11:39
Диана, в любом возрасте здоровье превыше всего, особенно в том случае, когда ноги не носят наши тушки:) Пообщайтесь с нашей Люшей, вы с ней в одной возрастной категории, она у нас УМНИЧКА и ЧУДЕСНЫЙ человечек.

Dessa
08.02.2010, 14:25
Дианочка-мне 58!Я сегодня выезжаю в клинику.(сегодня-через Киев,потому что надо быть 10-го рано утром).Мне тоже говорили-куда уж тебе!А как подумаю,что буду старухой на костылях,которая толком помыться не может-не хочу!Еще пожить хочется бодрым,здоровым человеком!

ДИАНА
08.02.2010, 18:06
Dessa,Arbuzik,Milo4ka.Малинка,Овсяночка,Натали!!!! !!Девочки,милые,прочитала Ваши сообщения и разревелась,да,да,разревелась от Вашего участия.Я понимаю родных и друзей,они отговаривая от операции,беспокоятся за меня и моё здоровье,мол мы тебя и такой любим,но они ни как не могут понять,что я то сама себя не люблю,я не могу лишний раз посмотреть в зеркало.Мне не хочется лишний раз выходить куда либо,хотя ранее была публичным человеком,часто из-за этого муж стал обижаться.А сейчас,пообщавшись с Вами,я сказала себе,всё,я должна это сделать,для себя в первую очередь,раз по другому справиться не могу,возможно это моя лень или я со слабой силой-воли,хотя нашла же в себе силы бросить курить,вот уже 10 лет держусь.Но с весом никак не могу договориться,вроде сила есть,воля есть,а силы-воли нет.Ещё раз спасибо ВСЕМ!Завтра буду записываться на консультацию.Девочки ,хочу с Вами дружить.
p.s.Читала Люшины дневники и послания,оболдела.

Натали
08.02.2010, 22:20
Молодец, Диана! Жить надо здоровой и счастливой, а не развивать в себе комплексы неполноценности. А подруги и знакомые с нормальным весом НИКОГДА не поймут всех проблем полных людей.

Дива-дивная
09.02.2010, 03:19
Приветствую вас Диана! Я тоже новичек и уже жду своей операции 2.03.10-Слив. Доброжелателей в моей реальной жизни хоть отбавляй,поняла что лучше вообще помалкивать о своих планах,по возможности посвящать только ограниченый круг людей. Моей маме 55 лет она еще не знает про операцию и я хочу быть наглядным примером для нее и многих других своих знакомых. У нас тут добрый и положительный форум я просто счастлива что попала на него.Все у вас получится,главное ничего не бойтесь! Тут есть девочка Сябка так она вместе с мамой оперироваться 25.02.10 будет а потом еще и папа у них на очереди. Мы все стремимся стать здоровыми,счастливыми и полноценными людьми,избавиться от этого ужасного комплекса-полнота! p.s/ сейчас идет передача "Малахов+" и у мужа полной героини спросили какие вам больше женщины нравятся полные или худые - трудно не угадать что он паразит такой ответил!

Финида
09.02.2010, 12:44
В 50 лет только жизнь начинается!! Никогда не поздно быть здоровой и красивой!!!
Как настроение?

ДИАНА
10.02.2010, 00:09
Девочки!Спасибо большоё,Вы в меня прямо сил и дух вдохнули,я себе сказала "ДА",да я ничего не боюсь,я должна это сделать,только для себя и своего здоровья.И всё это Ваша заслуга.Схожу на консультацию и Вам скажу,как и что решили делать.

Praskusha
09.04.2010, 18:05
Диан, знаю, что у тебя вчера была операция, вот только не знаю, как все прошло и как ты себя чувствуешь. Очень надеюсь, ч то все прошло на ура и отлично:)

zavetnaya
09.04.2010, 18:23
А я знаю :p.

Была сегодня в клинике. повидала ДИАНУ, чувствует себя хорошо, операция прошла отлично. Еще немного пошатывает, но выглядела сияющей и жизнерадостной! Передавала всем большой привет :)!

Так же познакомилась сегодня с Ведьмочкой- очень сильная женщина. И сама через многое прошла, и детей своих так же не забыла и подарила им не только жизнь, о и по "колечку" :). Вот это я понимаю!

Praskusha
09.04.2010, 19:14
Рада за Диану:)

Ведьмачка
11.04.2010, 21:30
А я знаю :p.

Так же познакомилась сегодня с Ведьмочкой- очень сильная женщина. И сама через многое прошла, и детей своих так же не забыла и подарила им не только жизнь, о и по "колечку" :). Вот это я понимаю!

Спасибо, Иринка, за комплимент! Сама была очень рада с тобой познакомиться! Всем форумчанам, а особенно с кем встречаетесь в реале- огромный привет и пожелания удачи! В конце мая поедем с дочей на регулировку- если затеете встречу на это время- с удовольствием поприсутствуем и пообщаемся!

ДИАНА
14.04.2010, 01:09
Рада за Диану:)

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!!!Я УЖЕ НА ВАШЕМ БЕРЕГУ!!!ОЛЕНЬКА!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ!
ИРИШИЧКА!ТЫ КАК ЛУЧИК ПОЯВИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ,МИЛЕНЬКАЯ,Я БЫЛА ОБОЛДЕВШАЯ ОТ ТВОЕГО ПРИХОДА.
КАК ВСЁ ПРОШЛО Я ПОТОМ ОПИШУ В ДНЕВНИКЕ.А СЕЙЧАС, ХОЧУ ТОЛЬКО ВСЕХ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ,ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ,БЕЗ ВАС БЫ Я СЕЙЧАС НА ВАШ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ И НА НАШ БЕРЕГ,НИКОГДА НЕ ПРИПЛЫЛА.
ДОРОГИЕ МОИ!ДО ВСТРЕЧИ 17(Я ДАЖЕ НА КУРЯЩИХ ВОРЧАТЬ НЕ БУДУ,ХОТЯ В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ,10 ЛЕТ,КАК БРОСИЛА КУРИТЬ)

Дива-дивная
14.04.2010, 02:53
Дианочка БРАВО! Поздравляю! Удачи, успехов и наилучших результатов! Диана,какую операцию сделала?

Милана
14.04.2010, 09:28
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧОНКИ!!!Я УЖЕ НА ВАШЕМ БЕРЕГУ!!!ОЛЕНЬКА!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ!
ИРИШИЧКА!ТЫ КАК ЛУЧИК ПОЯВИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ,МИЛЕНЬКАЯ,Я БЫЛА ОБОЛДЕВШАЯ ОТ ТВОЕГО ПРИХОДА.
КАК ВСЁ ПРОШЛО Я ПОТОМ ОПИШУ В ДНЕВНИКЕ.А СЕЙЧАС, ХОЧУ ТОЛЬКО ВСЕХ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ,ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ,БЕЗ ВАС БЫ Я СЕЙЧАС НА ВАШ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ И НА НАШ БЕРЕГ,НИКОГДА НЕ ПРИПЛЫЛА.
ДОРОГИЕ МОИ!ДО ВСТРЕЧИ 17(Я ДАЖЕ НА КУРЯЩИХ ВОРЧАТЬ НЕ БУДУ,ХОТЯ В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ,10 ЛЕТ,КАК БРОСИЛА КУРИТЬ)

Дианочка,поздравляю! Вы сделали очень важный шаг в жизни...

ДИАНА
14.04.2010, 10:11
Дианочка БРАВО! Поздравляю! Удачи, успехов и наилучших результатов! Диана,какую операцию сделала?

Таничка!Спасибо большое!Я сделала шунтирование.Всё ок.

ДИАНА
14.04.2010, 10:14
Миланочка!Спасибо большое!

Praskusha
14.04.2010, 10:29
Диан, поздравляю с переправой. Надеюсь и верю, что твое послеоперационное восстановление будет гладким, а скинешь ты столько, сколько задумала. Увидимся 17 числа:)

ДИАНА
14.04.2010, 10:41
Оль!Надеюсь (желаю).И дай Бог твои слова и Богу уши!Спасибо!До встречи.

Praskusha
14.04.2010, 19:21
Уговорим, если что:)

zavetnaya
14.04.2010, 23:55
Дианочка, с возвращением тебя!!!!
Скорее набирайся сил- в субботу УХххнем :D:D:D!!!!

ДИАНА
14.04.2010, 23:58
Ирусинька,привет!Спасибо тебе дорогая!!!И набираюсь,и ухнем обязательно!!!

ДИАНА
31.07.2010, 13:51
Друзья закинула несколько фоток,кому интересно заходите.

Ника
31.07.2010, 17:50
Диана, очень хорошие фотки.Толстой вьетнамской собаченьке тоже не помешает сделать бариатрическую операцию. А детки во Вьетнаме отдыхали или работали?
А вообще ты у нас принцесса цирка. Обаятельная и жизнерадостная.Всё у тебя будет хорошо.

Элечка
31.07.2010, 18:58
тоже хотелось глянуть фотографии,извиняюсь за глупый вопрос:А где можно это сделать?:confused:

ДИАНА
31.07.2010, 20:36
Ириша,они там работали,сейчас они в Южной Корее,Японии и Китае.Присылают такие красивые фото.Никушинька!Спасибо за добрые слова.

ДИАНА
31.07.2010, 20:37
Эличка!Фото для друзей.

ДИАНА
09.09.2010, 17:39
Всем!Всем!Здоровья и хорошего настроения!Наконец то дождалась,улетаю в отпуск к доченьке,даже немного страшно,она меня не видела 11 месяцев,а за это время столько изменилось,главное я сделала операцию и уже прошло 5 мес.и я скинула 30кг.Буду очень скучать по нашему форуму,привыкла уже ко всем Вам.Целую и надеюсь где то в октябре встретимся.

Praskusha
10.09.2010, 09:48
Дианчик, хорошо тебе отдохнуть:)

ДИАНА
10.09.2010, 10:40
Оленька!Спасибо большое!До встречи!

ОЙРА
10.09.2010, 11:39
Желаю удачно отдохнуть.

ДИАНА
10.09.2010, 13:21
Машуля!Спасибо!

Касанка
03.12.2010, 23:03
девочки, приветик!
меня зовут Евгения!
признаюсь, честно суда меня занесла острая необходимость...
хочу попросить у вас помощи...в случае, если вы согласитесь!

Ну сюда, в основном, всех острая необходимость заносит.
Расскажи про помощь.

ДИАНА
28.02.2011, 01:49
Девочки и мальчики!Что делать?На меня такой жор напал,особенно вечером,я раньше столько сладкого не хотела ,как сейчас,могу за один присест сьесть 8 кубиков шоколада.Главное с утра нет желания.Вот по-этому и вес наверное стоит,хотя пытаюсь контралировать себя.Вот такой жор где то дней 10 уже.У кого было такое,у меня скоро 11 м-ев операции?

Хельга
28.02.2011, 02:25
У меня такие шоколадные приступы, бывают регулярно :) Диан, а может ПМС?

illussia
28.02.2011, 13:14
Диана я когда то тему открывала почитай может это твой случай.
http://www.forum.ves.ru/showthread.php?p=23982#post23982
Или просто организму нехватает углеводов. Лучше поесть длинные и полезные типа сухофруктов, а не шокАлад, который бысто проскочит, глюкоза поднимится быстро и так же быстро упадет. В ресурсы ничего не отложется. К сожалению, думаю что у многих из нас генетически предрасположенное ожирение и что кушать нам надо думать всегда, не зависимо от вида операции. Это геном. Ничего не сделаешь. Борьба и еще раз борьба, а операции в помошь.

Кирюшка
28.02.2011, 13:43
У меня в последнее время еще хуже. Что-то хочу, приготовила или купила готовое, попробовала - не хочу, и страдаю опять, чтоже я хочу все-таки. Наверно полный авитаминоз)))

ДИАНА
28.02.2011, 15:38
:) Диан, а может ПМС? http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020148.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870})Олюшка,у меня уже вековые,а не месячные.

Natali_M
28.02.2011, 21:46
Диана я когда то тему открывала почитай может это твой случай.
http://www.forum.ves.ru/showthread.php?p=23982#post23982
Или просто организму нехватает углеводов. Лучше поесть длинные и полезные типа сухофруктов, а не шокАлад, который бысто проскочит, глюкоза поднимится быстро и так же быстро упадет. В ресурсы ничего не отложется. К сожалению, думаю что у многих из нас генетически предрасположенное ожирение и что кушать нам надо думать всегда, не зависимо от вида операции. Это геном. Ничего не сделаешь. Борьба и еще раз борьба, а операции в помошь.

ну скажи честно, помогли ли тебе сухофрукты (цукатики) справиться с жором на шоколадки? Как есть курагу или чернослив через сливанутый желудок?
У меня на цукаты быстрый и поздний демпинг одновременно. На шоколад реакций нет.
Я как жующая конфетки и шоколадки ежедневно и без_мерно, очень сильно интересуюсь вопросом, как избавиться от этой сладкой зависимости ..
Ведь раньше я такой не была!! Мясо-мясо и еще раз мясо.. с макаронами .. а сейчас только сладкое .. сегодня вообще произошел казус какой-то. Я выпила стакан вишневого сока!!!! Не разбавленный! Понравилось :( - вот в чем казус.

Хельга
01.03.2011, 01:08
http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020148.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&lpver=3&ref=10&p={2E4E1365-B965-4C4D-B191-BBC73D859870})Олюшка,у меня уже вековые,а не месячные.
Ну, я ж не в курсе...

Lorik
07.03.2011, 00:56
Mal'chiki, devochki,doktora!! pomogite obosnovat'sja. obesh:confused:jau kupit' nakleyki ha klaviaturu v russkom magazine i budu bukvi znakomye iskat'. vse sdelau, tol'ko voz;mite menja v svou rjady, ochen' u vas veselo:cool:

Колбаска
07.03.2011, 08:32
Mal'chiki, devochki,doktora!! pomogite obosnovat'sja. obesh:confused:jau kupit' nakleyki ha klaviaturu v russkom magazine i budu bukvi znakomye iskat'. vse sdelau, tol'ko voz;mite menja v svou rjady, ochen' u vas veselo:cool:
Добро пожаловать!!!:)

ДИАНА
07.03.2011, 14:04
На мэйле есть вертуальная клавиатура.Мы всем,кто к нам с добром,рады

ДИАНА
27.02.2012, 00:52
Дорогие мои друзья!!!Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью и счастьем.Я сегодня стала бабушкой!!!Моя доченька родила богатыря,4.100кг.и 54см.

Praskusha
27.02.2012, 04:51
Дорогие мои друзья!!!Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью и счастьем.Я сегодня стала бабушкой!!!Моя доченька родила богатыря,4.100кг.и 54см.

Бабуля-красотуля, я тебя Поздравляю с таким радостным событием! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей вашей дружной семье:)

Ника
27.02.2012, 07:57
УРА, УРА..........
Поздравляю.

Касанка
27.02.2012, 08:26
Дорогие мои друзья!!!Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью и счастьем.Я сегодня стала бабушкой!!!Моя доченька родила богатыря,4.100кг.и 54см.

Диана, поздравляю Вас и Вашу семью с таким радостным событием! Пусть малыш растет здоровым, счастливым и умным!

Матроскин
27.02.2012, 08:43
Дорогие мои друзья!!!Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью и счастьем.Я сегодня стала бабушкой!!!Моя доченька родила богатыря,4.100кг.и 54см.

Поздравляю!
Внука дают понянькать? :)

ionna69@bk.ru
27.02.2012, 10:04
Дианочка,мои поздравления!Растите большими и здоровыми!

Нежная козявка
27.02.2012, 10:56
и я присоединяюсь к поздравлениям -счастья здоровья и маме и малышу

Даша
27.02.2012, 11:03
Дорогие мои друзья!!!Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью и счастьем.Я сегодня стала бабушкой!!!Моя доченька родила богатыря,4.100кг.и 54см.

Ух, не фига себе - 4100!!! И правда БОГАТЫРЬ:)) Поздравления маме и бабушке... И всем кто еще принимал участие:)!

Gryzdik
27.02.2012, 11:15
Дианочка,я присоединяюсь к поздравлениям!!! Малыш-это огромное счастье!!!!

larisenoc
27.02.2012, 12:15
Поздравляю, Дианочка! Здоровья и благополучия малышу, маме, бабушке и всей Вашей семье!

tanush14
27.02.2012, 19:54
Дианочка,поздравляю!Здоровья малышу и мамочке.Пусть растет здоровеньким и счастливым.Мазаль тов!!!!!

Пчелка Майя
27.02.2012, 20:10
:)Дианочка поздравляю тебя и твою доченьку от всей души! Пусть ваш малыш растет здоровеньким, умненьким и счастливым! Пусть Господь хранит его!

DolceVioletta
27.02.2012, 20:11
Дорогие мои друзья!!!Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью и счастьем.Я сегодня стала бабушкой!!!Моя доченька родила богатыря,4.100кг.и 54см.
Дианочка, примите мои поздравление! Здоровье маме и малышу))

Natali_M
28.02.2012, 10:15
поздравляю с внукорождением!

ДИАНА
28.02.2012, 13:21
Поздравляю!
Внука дают понянькать? :)
Спасибо!Пока только через стекло видела.Но а там посмотрим.

ДИАНА
28.02.2012, 13:24
Natali M,DolceVioletta!!Девочки спасибо большое!

katerina88
28.02.2012, 16:39
Дианочка,дорогая, искренне примите мои поздравления! Растите большими и здоровыми,доченьке Вашей поклон:rolleyes:

ДИАНА
10.03.2012, 23:28
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!У МЕНЯ В АЛЬБОМЕ ФОТО МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ,МИЛОСТИ ПРОШУ ДРУЗЕЙ НА ПРОСМОТР.