PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте способ упражнений чтобы убрать лишний вес



Scorlopese
07.02.2010, 15:10
Привет! у моей подруги есть проблема с весом. В интернете много всяких различных диет и способов похудеть, но мне хотелось бы услышать отзывы людей, кто испробовал что-либо на себе и имеет опыт в этом.

tanush14
07.02.2010, 15:14
Упражнение первое.Поднимаешь трубку и записываешься на прием к врачу.В зависимости от своего местонахождения.:)Дальше-то что доктор скажет.

Та-Нюша
07.02.2010, 16:04
Девочки, акто-нибудь Меридию принимал?

ОВСЯНОЧКА
07.02.2010, 16:18
ТАНЮШКА
ЭТО СЮДА- http://forum.ves.ru/showthread.php?t=37

Sfinx
07.02.2010, 23:13
Танюшка
Подруга пила не Меридию, а Линдаксу, что то же самое. Сначала похудела, потом поправилась.

Та-Нюша
07.02.2010, 23:38
я тож пила, но особо она мне не помогла, в аптеке говорят, что это аналог меридии, надо пить саму меридию, а она только по рецептам...Так хочется похудеть!!!до операции еще так далеко!

Та-Нюша
07.02.2010, 23:55
Спасибо, Ксюш,за ссылку,я там еще не была. Ничего хорошего или подбадривающего насчет таблеток не вычитала...

Елена(ljka)
08.02.2010, 00:45
Привет! у моей подруги есть проблема с весом. В интернете много всяких различных диет и способов похудеть, но мне хотелось бы услышать отзывы людей, кто испробовал что-либо на себе и имеет опыт в этом.

Испробовала практически все что позволил здравый смысл. Первый шаг узнать ИМТ а не смотреть в зеркало и говорить себе "какая я толстая" и честно себе признаться в чем проблема ожирения. Если виноваты пищевые пристрастия то менять их но не сидя на полу голодных диетах а разумным выяснением запрещенных продуктов и забыванием про то что такие продукты существуют в природе и что вы их любите. Плюс режим и полноценное питание без строгих ограничений жиров, белков и углеводов иначе не избежать проблем. Но с ограничением порций не забывая что едим для того что бы не помереть а не если не поедим помрем. Плюс пить больше воды и плюс умеренные физ нагрузки. В частности самые простые упражнения из йоги способны избавить от боли в спине и суставах (если первопричина в весе).
Если разносит от воздуха то бегом в эндокринологу и настраиваться на полное обследование.
ИМХО с таблетками крайне осторожно нужно быть. Желудок и нервную систему угробить могут на раз-два а вес вернется в двойном размере. Серьга действует только за счет диеты и болевого ощущения в первое время. Кодирование сработает если человек подвержен внушению. Про подселение глистов думаю всем и так понятно что паразит есть паразит который сжирает все полезное и вместо обещанного похудения будут проблемы. Мочегонные - слабительные кратковременный эффект за счет выведения воды но чревато проблемами. Балон хорош для сброса малого веса но с риском что он вернется с плюсом так как желудок растянется за то время пока он в желудке даже не смотря на соблюдение диеты.
Если проблема не в здоровье то главная диета "меньше жрать" и упражнение "повороты головы в право-влево каждый раз когда предлагают поесть".

ОВСЯНОЧКА
08.02.2010, 03:09
Напишу про то, как я пила Меридию...
Да, я сбросила примерно 12кг за месяц,но-...каждое утро (дело было летом)-с 4 до 7 утра я бегала,причем без остановки...именно эти таблетки давали такой эффект...я была как электро-веник, первые 3 дня не спала совсем, потому что не хотелось, все тело было будто под разрядом тока в 220...вечный двигатель короче...есть не хотелось, не хотелось совсем...пила кефир.сушняк, хотя это слабо сказано, скорее пустыня сахара во рту, мучали постоянно...а потом-начались глюки, постоянно казалось, что что-то шипит, стучит...хотя это скорее всего от недосыпа...
итог-похудеть с меридией реально, но очень мучительно. по крайней мере для меня, и вес сохранить-вряд ли удастся...

панда
08.02.2010, 10:21
От меридии сносит крышу - это абсолютно точно! Я очень много читала "историй похудения", так вот ВСЕГДА после меридии девочки пишут что "непонятно откуда взялась какая-то агрессия, я вся подавленная, в голове каша, забываю что хотела сказать, еще не договорив предложение, то не могу заснуть, то не могу проснуться"
Кто-то даже с крыши хотел бросаться... :eek:
У меня все так же было, только слава богу без суицидальных мыслей.
А самое страшное, что после нее АБСОЛЮТНО перестаешь получать удовольствие от еды, даже от той, что раньше любила. Вкуса еды не чувствуешь (ну может это у тех только, кто долго ее пил, как я - полтора года примерно) Ешь, ешь, а ни насыщения, ни удовольствия от того, что ты съела, нет - соответственно набор веса после нее намного больше, чем потеря веса во время нее :(

Труляля
08.02.2010, 23:36
Тоже пила эту дрянь, пока не поняла, что едет крыша. Похудела килограмм на 10 за 3 месяца (потом набрала 23). Не могу сказать, что есть совсем не хотелось - видимо, механизм рождения аппетита исключительно в голове, т.к. голода я, действительно, не испытывала. Но все равно трескала, особенно на ночь. Я обычно заедаю стресс, а он постоянно присутствует - коллектив на работе гадюшный. Прихожу домой - и расслабляюсь. Так вот, поймала себя на том, что в голову постоянно лезет какая-то чернуха, стала агрессивной, чуть было в автобусе не подралась, и тоска, тоска... Село зрение, иммунитет (!), ухудшилась память. В это же время аналогичное произошло и с моим зятем, он тоже М баловался. Связала эти два события, перестала пользовать препарат. Стало получше, но полностью от последствий не избавилась и по сей день. Думаю, надо кровь почистить, но не знаю, куда тыркнуться без направления. Так что воздержитесь.

Та-Нюша
08.02.2010, 23:59
Спасибо всем огромное, я так была конкретно настроена, но теперь...Боже упаси, у меня ребенок маленький,буду еще на него агрессию изливать...

панда
09.02.2010, 09:40
Тоже пила эту дрянь, пока не поняла, что едет крыша. Похудела килограмм на 10 за 3 месяца (потом набрала 23). Не могу сказать, что есть совсем не хотелось - видимо, механизм рождения аппетита исключительно в голове, т.к. голода я, действительно, не испытывала. Но все равно трескала, особенно на ночь. Я обычно заедаю стресс, а он постоянно присутствует - коллектив на работе гадюшный. Прихожу домой - и расслабляюсь. Так вот, поймала себя на том, что в голову постоянно лезет какая-то чернуха, стала агрессивной, чуть было в автобусе не подралась, и тоска, тоска... Село зрение, иммунитет (!), ухудшилась память. В это же время аналогичное произошло и с моим зятем, он тоже М баловался. Связала эти два события, перестала пользовать препарат. Стало получше, но полностью от последствий не избавилась и по сей день. Думаю, надо кровь почистить, но не знаю, куда тыркнуться без направления. Так что воздержитесь.

Ой, у меня тоже зрение село! Надо же, не связывала это с меридией... Мне кстати стало полегче после того, как я почистила печень (делала дюбаж). Мне мой кожник рекомендовал это делать время от времени, только не в коем случае ни с каким маслом+лимонный сок (так многие "чистятся"), я просто пила теплую минералку с утра пораньше, пару таблеток но-шпы и бочком на грелку на час. И в боку перестало тянуть и голова лучше стала работать :)
А кровь я бы побоялась чистить после опыта Турчинского...

Хельга
09.02.2010, 11:11
Спасибо всем огромное, я так была конкретно настроена, но теперь...Боже упаси, у меня ребенок маленький,буду еще на него агрессию изливать...

Таня, ты ведь писала, что еще и грудью кормишь, какая уж тут, может быть меридия...:confused:

alina velikay
09.02.2010, 11:54
Мой опыт:
прием Меридии 28 шт. за первые 5-7 дней похудела на 4-5 кг и + плохое психическое самочувствие, в последующее время приема вернулись ушедшие кг.
На этом не успокоившись, я купила линдаксу(30 шт.) от приема которой никаких изменений не почувствовала.
Итого за время приема вышеперечисленных препаратов мой результат -минус 3600 рублей из бюджета и - 0 кг!
Моя подруга с мед. образованием(работает в крупной аптечной сети, она и рекомендовала эти препараты) не убедившись моему опыту, купила меридию (14шт) её результат приема - 0 кг и nn-сумма рублей из бюджета
Мой вес, на момент приема препарата, был 97кг+-, у подруги 65-+

Та-Нюша
09.02.2010, 13:11
Таня, ты ведь писала, что еще и грудью кормишь, какая уж тут, может быть меридия...:confused:
Да дура набитая!!!(я всмысле))),очень уж хочется сбросить хоть чуть!Но я ни-ни!!!я очень молоко берегу!

Та-Нюша
09.02.2010, 13:14
Я очень люблю свое чудище(от слова "чудо", только очень большое), я ради него и хочу сбросить (ну и ради себя конечно!), всем деткам нужна здоровая мама, а остальное приложится...

Дива-дивная
10.02.2010, 08:05
Я очень люблю свое чудище(от слова "чудо", только очень большое), я ради него и хочу сбросить (ну и ради себя конечно!), всем деткам нужна здоровая мама, а остальное приложится... Танюш,я перепила все таблетки которые только существовали и существуют и "Супер систему 6" помните такие:(,и много всякой дряни,и даже на данный момент у меня купленный комплекс за 5000 валяется "VISION for lafe" но результаты от всего этого краткосрочны! По мимо таблеток я постоянно веря в Поля Брега (наивная ха-ха-ха) изнуряла себя голодовками от 3 до 10 дней!После шести не ем ВСЕГДА!!! Платья и юбки сменила даааавно на кросовки и спортивку! Короче борюсь с весом лет 10-БЕЗУСПЕШНО!!! Больше немогу!!! На очередную диету как на дуло пистолета смотрю!!!А еще хочу убить тех людей которые мне говорят "да ты ешь поменьше...." А последним пиком моего терпения было то что мой дорогой муж на корпаративе новогоднем как бы невзначай на танцы приглашал не таких тумбочек как я а "о странно"-стройных женщин!!! на мое возмущение он такие невинные глазки сделал,что мол "дорогая что ты я даже и не заметил"-вывод-делай сама!

Та-Нюша
10.02.2010, 10:16
Вот и я не хочу повторять прошлый опыт многиг иеще раз многих - все равно все ведет к одному результату, зчем же наступать на одни и те же грабли и терять драгоценное время???Я то же много чего пробовала, результат _ 105 кг. на сегодня!Я еще относительно молодая, мне 27лет, и тратить молодость на безуспешную борьбу с весом и попутными болячками мне совсем не хочется, я лучше посвящу это время моему ребенку и любимому человеку. Вот это я пытаюсь донести до тех, кто в моем окружении все еще против ОП...Девочки, ну разве я не права???Кто из вас не жалеет , что не сделал Оп раньше?Еще в молодости?

ОЙРА
10.02.2010, 13:47
Я очень жалею ушедшие годы.Скольких болезней удалось бы избежать,если бы была возможность сделать операцию в молодости.Кожа бы лучше себя повела б наверно. Сколько комплексов ненужных,до сих пор не могу поверить,что у меня больше нет ожирения.Психология срабатывает по привычке.В магазине руки тянутся к балахонам,потом одергиваю себя и иду смотреть нормальные красивые вещи,но покупать стесняюсь.Абсолютно разучилась носить каблуки,юбки. Хоть я очень счастлива с любимым мужем,но как же не хватало комплиментов и восхищенных взглядов.Флирта.Конечно,я понимаю,что 46 это не тот возраст,в котором нужно грустить,но и не 20-25.А я с 20 лет боролась с этими ненавистными кг.