PDA

Просмотр полной версии : А можно ли в другую клинику?



Викусик
05.02.2010, 14:12
Привет. А я вот делала операцию в екатеринбурге,мне интересно могу ли я попасть на коррекции в москву? Или мне нужно только консультироваться у своего врача?

Викусик
05.02.2010, 14:16
Я вот читаю многие сообщения,и у меня возникает вопрос. У меня было две коррекции. Ну я не могу сказать что сильно их ощутила. Просто пытаюсь понять это зависит от каждого организма. Просто по моим ощущениям можно было и по туже:). Просто пища в принципе вся легко проходит.и жидкость тем более. Жду ответа! Спасибо.

Натали
05.02.2010, 14:51
Викуся, коррекции мы привыкли называть регулировкой. После второй ты не будешь чувствовать затянутости, так как бандаж заполняют постепенно. Если идет снижение веса, то регулировку делать не надо, как стоит пару недель- вперед! Сразу нельзя затягивать сильно, так как все должно быть в меру и стенки желудка должны постепенно привыкать к давлению, иначе- миграция кольца и др. неприятности.
Удачи, и не торопи события!

Викусик
05.02.2010, 15:04
Вторая регулировка была в июне 2009 года, вес давно уже стоит. Возможности выехать к врачу не всегда есть!

Doctor
06.02.2010, 21:34
Привет. А я вот делала операцию в екатеринбурге,мне интересно могу ли я попасть на коррекции в москву? Или мне нужно только консультироваться у своего врача?
Мы не делаем различий между нашими и не нашими пациентами.