PDA

Просмотр полной версии : НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!



Страницы : [1] 2

Syabka
27.01.2010, 02:32
думаю пришло время и мне создать свою темку.До новой жизни осталось совсем немножко и в эту новую жизнь я беру ссобой подружку и маму )) а после нас и мой папа тоже начнет новую жизнь(только он пока незнает шунтирование будит делать или слив как доктора посоветуют).Так что цель намечена и теперь только вперед без оглядки назад.только бы сдержаться и не съесть за этот месяц больше чем за всю жизнь ))))в мыслях только сливчик )))каждый день благодарю Бога что нашла этот сайт!спасибо докторам и девочкам которые откликнулись на вопросы и поддержали.чтобы я без вас делала )))

ОВСЯНОЧКА
27.01.2010, 02:46
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!

CR@ZY
27.01.2010, 05:33
Сабиночка, ух какая у вас компания собралась... Умница.... Совсем скоро начнется новая жизнь........ Очень будем ждать ваших отчетов, ты давай подружку и маму к нам на форум...

Аннушка
27.01.2010, 12:50
Поздравляю с приближением новой жизни, удачи и успеха.:)

Хельга
27.01.2010, 13:22
Ух ты! Сабин, ты еще и маму, сгандабила :D ??? Вы там целую палату займете, будут у Вас частные-семейные апартаменты ;) Здорово Вам будет, весело и надежно :) Класс! Поздравляю!

zavetnaya
27.01.2010, 13:27
Сабина!
И я, и я поздравляю! :)!
КЛАСС!!! Это ж так замечательно, что еще здоровых и счастливых людей станет больше! Прям оптом и сразу, я бы сказала :)
Удачи ВАМ всем!!!!

Натали
27.01.2010, 15:14
Девочки, Сабина и компания! Только не хулюганьте! Оставьте клинику и врачей в том же состоянии.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Они нам еще нужны!!!

Syabka
27.01.2010, 18:34
спасибо девчонки.да весело это точно)))вы к нам заходите если кто сможет.Маму еле уговорила она меня и брата кесарево рожала после этого боится всех этих операций а после того как подруга решилась и мама сказала ну если я сейчас говорит не поеду то уже точно не съезжу))) я сразу как она согласилась позвонила Ольге Вячеславовне и записала маму тоже(мы её наверное уже замучили) не знаю как мама но я уже часы считаю до операции не то что дни))) девочки скажите пожалуйста а халат на пуговках обязательно брать?(я просто терпеть немогу халаты ((()

Syabka
28.01.2010, 01:09
фух это хорошо я уж думала придется идти искать халат )))не люблю их я пижамки люблю и спортивные костюмчики ))) значит одной проблемой меньше ))) Оль а дренаж на какой день снимают?(я гдето читала но забыла )

Milo4ka
28.01.2010, 03:05
Насмешила ты меня с халатом. представила, как ты мечешься по Баку в поисках нелюбимого халата и спрашиваешь точно такой, но с перламутровыми пуговицами!!:)
У меня дренаж сняли в субботу(оперировали в среду), а в воскресенье я домой уже улетела.
Все будет хорошо. так хорошо оперироваться, когда не одна! Я была с Ларой, она мне губы водой смачивала, врачей вызывала, если была необходимость. Рассказывала про красную помаду!!!Хорошо провели время.:)

Syabka
28.01.2010, 03:41
хаха вот вот также примерно это и выглядело бы )))да одной там сума сойти можно а втроём весело будит ))) темболее мы все болтушки хохотушки.

Натали
28.01.2010, 08:51
С хохотунчиками будьте поосторожнее, все таки после ОП!

Хельга
28.01.2010, 10:13
Оль а дренаж на какой день снимают?(я гдето читала но забыла )
Опер. была во вторник, сняли дренаж в четверг, хотя Лилия Николаевна и грозила, что он до пятницы будет стоять, но пришел добрый избавитель в лице Вадима Викторовича и сжалился надомной, за что ему - огромное, человеческое спасибо :D

Syabka
28.01.2010, 21:16
насчет хохотунчиков постараемся ))) хехе скоро уже будим брать билеты юхууу новая жизнь всё ближе и ближе скорейбы уже ))) Оль буду надеяться что мне тоже так повезет ))) а дренаж вообще очень мешает?

Milo4ka
28.01.2010, 21:23
Не могу сказать, что дренаж мешает, но несколько напрягает трубка, торчащая из пузика!:) Я всегда боялась во сне его выдернуть!:):)

Milo4ka
28.01.2010, 21:25
Оленька, улыбнуло!!!Сравнение с песиком!:)
А я так свой лучше холила и лелеяла, я его с собою в кроватку укладывала, а ты говоришь "на пол!":)

Хельга
28.01.2010, 21:33
Оленька, улыбнуло!!!Сравнение с песиком!:)
А я так свой лучше холила и лелеяла, я его с собою в кроватку укладывала, а ты говоришь "на пол!":)
А у меня поводок (трубка) длинный был, я ноборот боялась, что моя собачка в одеяле запутается и с кровати упадет - дернет, вот к полу её и приучила :)

Дива-дивная
29.01.2010, 09:24
Сабиночка,а на какое число у вас опер.назначена.

Syabka
29.01.2010, 17:30
на 25ое февраля))Оль сравнение с пёсиком и правда классное ))) мне хорошо я когда сплю не шевелюсь вообще как засну так и просыпаюсь так что мой песик нигде не запутается )))))):D

ezhik
29.01.2010, 18:21
Мне врач сказал, что дренаж снимается, когда выделения не превышаут какую то норму за сутки/пол сутки... Мне делали операцию во вторник в первой половине дня, дренаж сняли в четверг тоже в первой половине дня.

Сначала выделеня уменьшались, потом, когда начала ходить по коридору: снова увеличились. Из за дренажа я единственный раз попросила обезбаливающие: пыталась высморкатся (не делайте этого!) и что то там на коже зацепило напряжением живота. Сильно жгло. Ну и еще меня бесило его перекладывать с одной стороны на другую. Особенно, когда там что то подтекало назад прохладненькое :)

Но когда вынимали - я вообще ничего не чувствовала... Хотя приготовилась на развлечения... (у меня опыт с абсцесом в плече от прививки, в который засовывали и вынимали дренаж без каких либо обезбаливающих. Затолкали пинцетом при перевязке какие то лоскутки. От боли еле дышать могла)

Хельга
29.01.2010, 19:13
Да, вынимат бандаж, совсем не больно.
Про кол-во жидкости в дренаже, то у меня ее было с самого начала очень мало, все дни так и было, но в среду все-равно не сняли :) К слову сказать, у моей соседки Бандажиски, жидкости было раза в 4 больше, чем у меня, но ей всеравно вынули в день выписки, т.е. на следующий день после опер (в среду). Т.ч. не стоит расчитывать, что снимут раньше, чем положено, если жидкости будет мало, а вот оставить на подольше, думаю, что вполне могут, если будет жидкости много:rolleyes:

ezhik
29.01.2010, 19:17
Ну может врач не вдавался в подробности... Может и от цвета зависит... Сначала шло темная в перемешку с кровью, а в последний день уже чистая лимфа...

Хельга
29.01.2010, 19:24
Ну прям, не вдавался. Значит можно уже снять, вот и сняли.
У меня в первый день 1чайная ложка крови, 2 день 1 ложка крови + 1 лож. лимфы, 3 день то-же, что и 2-ой.

Syabka
29.01.2010, 22:06
ой от моей мамы надо этот дренаж прятать она от одного вида крови вся трясется ))) а я нормально )) Девочки у меня к вам вопрос не по теме я в Москве не ориентируюсь мне нужна хорошая маммологическая клиника(подружке надо) кто может посоветовать напишите в личку она решила одной поездкой всех врачей обойти )))очень надо посоветуйте пожалуйста

Nanu86
29.01.2010, 23:09
имхо - на своем опыте поняла, что с родственниками лучше не ложиться - уж очень за них переживаешь, жалко их так, когда они от наркоза отходят, от боли мучаются. Особенно маме наверное будет страшно смотреть на боль дочери. Правда это только 1 сутки, потом уже не так все больно и страшно.
И еще: вы главное уточните, чтобы вам всем в один день делали, прямо в день, когда приедете. А то могут появиться сложности в графике.

Дива-дивная
30.01.2010, 06:43
ой от моей мамы надо этот дренаж прятать она от одного вида крови вся трясется ))) а я нормально )) Девочки у меня к вам вопрос не по теме я в Москве не ориентируюсь мне нужна хорошая маммологическая клиника(подружке надо) кто может посоветовать напишите в личку она решила одной поездкой всех врачей обойти )))очень надо посоветуйте пожалуйста

Не знаю может мы сможем встретиться в клинике,но я бы с вашей подругой на эту тему хотела бы пообщаться.Что-то в правой груди печет,может это на нервной почве из-за страха какого-то перед опер. что-то боюсь и к врачам идти и мужу говорить и вообще кому-либо.Сабина напишешь мне в лич.если будет инфо.какая нибудь.

Кирюшка
30.01.2010, 07:37
Я в больнице была в свободной футболке и штанах. Когда выходила погулять, дренаж запихивала в свои шаровары и его не было видно, а в палате опять все как нужно было. И не знаю как кого, меня все 5 дней рвало сильно и пардон за подробности, забодалась трусы и прокладки менять, при напряжении вечно малюсенькое недержание срабатывало....

Дива-дивная
30.01.2010, 09:14
Я в больнице была в свободной футболке и штанах. Когда выходила погулять, дренаж запихивала в свои шаровары и его не было видно, а в палате опять все как нужно было. И не знаю как кого, меня все 5 дней рвало сильно и пардон за подробности, забодалась трусы и прокладки менять, при напряжении вечно малюсенькое недержание срабатывало....

А мне кажется все это мелочи жизни.(я не про рвоту,про то -другое)

Syabka
31.01.2010, 22:52
Кирюшка штаны и футболка это какраз для меня )))

Syabka
01.02.2010, 01:46
Дусь доктор сказал что всех вместе это шунтирование больше одного в день не делают а сливчик сказал скорее всего в один день всем ))) вот только девочки прошу помочь определиться с папой это уже скорее всего вопрос для шунтиков )) я еще конечно с докторами на месте поговорю но также хочу ваше мнение узнать.папин вес давно уже незнаем(весы не показывают) но мне кажется 150 точно.кушает он нууу очень много сегодняшний его ужин мне это еще раз доказал я сама была в шоке.он за раз сьел 7 мантов (нормального размера)банку соленых огурцов литровую и еще немного печенья.учитывая что я и мама сьедая 3 манта сидим и задыхаемся от переетого.боюсь что слив он растянет вы так не думаете?выбрать операцию он поручил мне а потом ему обьяснить почему и что и как не на медицинском языке)))прошу изложить своё мнение )))

Натали
01.02.2010, 01:52
Сабина, папе наверное больше шунт подойдет. Пусть пообщается с врачами через скайп, с учетом его веса и заболеваний они правильный выбор посоветуют.

Syabka
01.02.2010, 02:16
папино и мамино фото есть в альбоме ) боюсь он с врачами не поймут друг друга я ему пока за себя не объяснила не показала всё на пальцах так сказать он никак не мог понять как это из желудка делают рукав(то есть слив) пока я ему всё в картинках не показала он не понял )) от медицины он далек ))) но сам говорит мне надо такое стоб я не растянул.из за лишнего веса у него постоянные боли в ногах (а в молодости он перенес операцию на ноги и долго не мог ходить ((( постоянно у него скачет давление и вообще его сложно потащить к врачам.он трудоголик всё делает для семьи без выходных и перерывов поэтому на себя всегда плюёт а когда я ему показала фото девочек он просто загорелся весь и как ребенок говорит-я тоже так смогу))) начал трясти свой пузик и говорит ну не долго тебе осталось жить.его так сильно разнесло лет 10 назад после гербалайфа до этого просто был крупный потом еще удаляя грыжу ему заодно удалили жир с живота 15кг но он опять их набрал (( и уже потерял надежду а сейчас увидел свет наконец и понял что еще всё может быть )))а с врачами я поговорю когда сама буду на операции если надо и ему оттуда позвоню ))) главное что он хочет и стремится к этому )))

Натали
01.02.2010, 02:19
Сможет, еще как сможет! Видя рядом с собой преображающуюся и молодеющую жену... Бегом побежит!:)

Syabka
01.02.2010, 02:26
он бы вперёд нас побежал просто работа работа и еще раз работа ))) стоит ему на день отлучиться как всё идет кувырком в делах.но сказал весной в начале мая точно поедет )))я дольше за него переживаю чем за себя ))))

Натали
01.02.2010, 02:31
Посмотрит- посмотрит на ваше совместное преображение и ради вас и себя, конечно же, на недельку в клинику! Долго ждать не придется!

Дуся
01.02.2010, 10:33
С таким весом и неправильными пищевыми привычками скорее всего шунт будет самым правильным выбором. Там ведь еще и уменьшение всасывания пищи и демпинг - вобщем то неприятная вещь, но для дисциплинирования оочень в помощь!
Радуюсь за вас сильно - ну какие же вы все молодцы то!!

На-Таша
01.02.2010, 10:43
Syabka Прочитала, что вы ложитесь в больницу дружной компанией. Какие вы молодцы! И нескучно будет после операции :)

Хельга
01.02.2010, 13:23
Я то-же за Шунт, для папы, но решать, конечно врачам. Вот приедите в клинику и поговорите. При Шунте и давление хорошо снижается и вес у папы, не шуточный. А что у него с сахаром, диабета, нет? Если и сахар повышен, то Шунт - однозначно.

Syabka
01.02.2010, 16:49
спасибо девочки ))) Оль что самое интересное сахар в норме все врачи даже этому удивляются во первых он ужааасный сладкоежка и любит покричать(кавказский мужчина он так разговаривает криком )) мы привыкли но кто первый раз увидит подумает что он вечно ругается ))) (говорили ему что те кто всегда нервничает и кричит сахар повышается)а у него с этим дело всё хорошо )) я тоже думаю что слив он растянет со временем )))ему только шунтик поможет ))

Натали
01.02.2010, 17:42
Так он наверное своим криком и нормализует сахар в крови, тем более такой горячей! А в горячих кровях сахар....расстворяется...;)

Syabka
01.02.2010, 17:55
Так он наверное своим криком и нормализует сахар в крови, тем более такой горячей! А в горячих кровях сахар....расстворяется...;)

хехе это точно )))

Syabka
08.02.2010, 21:32
девочки что с собой брать помимо средств личной гигиены?(салфетки зубные щетки я всё уже собрала а что еще?)и кстати может из еды что то надо взять ну там пюрешки детские или ненужно?

Хельга
08.02.2010, 21:46
девочки что с собой брать помимо средств личной гигиены?(салфетки зубные щетки я всё уже собрала а что еще?)и кстати может из еды что то надо взять ну там пюрешки детские или ненужно?

Сабин, я тебя сейчас стукну...:p 40 раз уже об этом писано-переписано.:rolleyes:

п.с. Возьми кефир Актимель 1%, пюрешки потом купишь, в клинике они не понадобятся. Кстати самы бездобавочные пюрешки - Гербер.

Syabka
08.02.2010, 23:44
не нада ((( не бейте меня я холофая ))) как бы не читала всё кажется что вдруг что то да забуду.хочется всего да сразу на всякий случай набрать )))

Дива-дивная
09.02.2010, 04:11
Какие приятные хлопоты!!! Сабина я тоже сейчас такая же как и ты.

Syabka
09.02.2010, 14:28
ой ну как же я тебя понимаю ))) девочки а полотенца там есть или с собой надо брать?я тут список пишу уже ))) потихоньку собираюсь 13го лечу уже в Москву в гостях побудим )))а уже 25го вступаю в новую жизнь )))

Хельга
09.02.2010, 15:15
Полотенце, возьми на вся пожарный, но не банные, а небольшие, как для головы.

Syabka
09.02.2010, 22:31
ага записала а что еще Оль?ты вообще что брала из самого необходимого?

Дива-дивная
10.02.2010, 08:21
Сабиночка,будь лаской,чтоб я то твоим стопам не ходила скинь мне пожалуйста в личку твой список-перечень который ты так хлопотно собираешь.Буду весьма благодарна!

Syabka
12.02.2010, 21:46
завтра уже вылетаю в Москву ))) 15го иду на анализы взяла ссобой блокнот чтобы всё записывать как и что проходит ))) прям по времени даже буду писать )))
а сейчас пишу список что взяла если кто знает что еще нужно захватить пишите )))-салфеток влажных набрала целую кучу (для лица,для инт.гигиены,детские памперс)конечно же средства инт.гигиены,дезодорант,т.бумагу,полотенце небольшое,тапочки,пижаму,домашний спортивный костюмчик))вродебы все так написала.уже в Москве возьму с собой пару бутылочек воды и как посоветовала Оля кефирчик )))

Натали
12.02.2010, 21:55
Сабина, может увидимся, я в 9 утра буду на регулировке!

Хельга
13.02.2010, 01:41
Сабиночка, все ты правильно взяла. Не влнуйся, все будет хорошо! Удачи тебе, милая, тебе, маме и подруге!!! :)

Syabka
13.02.2010, 03:11
Сабиночка, все ты правильно взяла. Не влнуйся, все будет хорошо! Удачи тебе, милая, тебе, маме и подруге!!! :)

спасибо Оленька только подруга не едит у нее 3 детишек должнабыла е мама прилететь с детьми посидеть ,но ей отпуск не дали((( теперь дай Бог надеется что с папой моим вместе полетит она и моя подруга и жена папиного лучшего друга такчто если мы с мамой отойдем к тому времени сами посмотрим за детишками а она уже на операцию ))) но всёравно она этого желания не оставляет ))

Syabka
13.02.2010, 03:18
Сабина, может увидимся, я в 9 утра буду на регулировке!

Надеюсь увидимся Наташ а главное не пройти мимо а то я видела то тебя на фото а они аж с августа сейчас наверное уже фотомодель )))

Praskusha
13.02.2010, 05:36
А я по самочувствию либо 15, либо 16 буду в клинике на перевязке.

Сабин, ты морально готова уже к операции?:)

alina velikay
13.02.2010, 07:41
А я по самочувствию либо 15, либо 16 буду в клинике на перевязке.

Сабин, ты морально готова уже к операции?:)

Девочки и Бабик(Андрей) будет 15 и 16 в клинике, вы уж его там за всех нас "потрепите", ну хотя бы за щеки.

Натали
13.02.2010, 07:59
Надеюсь увидимся Наташ а главное не пройти мимо а то я видела то тебя на фото а они аж с августа сейчас наверное уже фотомодель )))

Я такая же и осталась! А вот тебя не перепутать ни с какой другой красоткой!

Дива-дивная
18.02.2010, 03:23
Сабиночка удачи тебе и твоей мамуле!!! Жалко,что моя мама узнает про мою операцию только через два месяца когда будут уже результаты,зато лишних предрасудков будет меньше и может тоже решится. Успехов вам девочки!!!

Дива-дивная
19.02.2010, 03:08
Спасибо Сабиночка,я хотела дома собрать все анализы но внимая твоим советам буду лучше в клинике сдавать. Сабина я тут на мушке тебя держу и мне очень важны любые твои наблюдения и советы так как иду следом за вами. Р.s.сумочку по твоему списочку уже собрала с анализами определилась,а вы с докторами уже встречались?

вероничка6
19.02.2010, 06:59
Сабиночка,я так поняла за один день всё сдать можно?!

Альба
19.02.2010, 10:27
Сабиночка,я так поняла за один день всё сдать можно?!
Наташа, можно. Кто-то уже писал, что все анализы сдаются до 11 часов и стоят 6,5 тысяч рублей. Потом ждутся результаты и на операцию.

Та-Нюша
19.02.2010, 13:41
Да в наших поликлиниках пока весь перечень анализов сдашь, заработаешь рак мозга:))) и нервов потратишь вагон и маленькую тележку!Еще попробуй выуди направление у врача на бесплатную сдачу, а если платно, то ничуть не дешевле получается, я считала, по крайней мере у нас в городе...

ОВСЯНОЧКА
19.02.2010, 13:51
ничуть не дешевле получается, я считала, по крайней мере у нас в городе...

Я посчитала у нас-получилось дороже, на 1000

Та-Нюша
21.02.2010, 21:57
Чувствует где собака зарыта!!!

Дива-дивная
22.02.2010, 04:37
Я тоже сейчас деликатесами всякими себя балую про диеты забыла КАЙФУЮ!!!

Альба
24.02.2010, 19:02
Сабиночка! Удачной тебе завтра операции!!!! Буду держать за тебя кулачки :) Пусть тебя хранит твой ангел-хранитель!

Syabka
24.02.2010, 22:24
Спасибо вам девочки за поддержку.я уже в клинике тут так хорошо уютненько лежу смотрю телевизор.скоро сделают клизму (( и девочки кто скоро собираются на ОП. Нужно побрить там )) ну вы поняли.кому нужно тут дают бритву одноразовую но дома удобнее былобы если кто будит тут я в самой первой палате как заходишь в дверь )))

Хельга
24.02.2010, 23:20
девочки кто скоро собираются на ОП. Нужно побрить там )) ну вы поняли.кому нужно тут дают бритву одноразовую но дома удобнее былобы )))
Сабиночка, тебе просто не повезло с медсестрой, не всем говорят брить...;) Когда я спрашивала, мне сказали, что не надо :) Т.ч. это как повезет...
Сабиночка желаю, Вам с мамой, самой легкой и удачной операции! Завтра буду держать кулачки. Удачи Вам, милая!!!!

Marisha
25.02.2010, 01:26
Я тоже желаю легкой и удачной операции! Вы до какого числа в клинике будете?

CR@ZY
25.02.2010, 04:43
Сабиночка легкой переправы тебе и маме.... Вы в надежных руках и все будет зАМЕЧАТЕЛЬНО... Ждем вас на нашем берегу....

ОВСЯНОЧКА
25.02.2010, 05:19
Сабина!!!
Удачной опирации!!!
=)))

nino
25.02.2010, 07:12
Спасибо вам девочки за поддержку.я уже в клинике тут так хорошо уютненько лежу смотрю телевизор.скоро сделают клизму (( и девочки кто скоро собираются на ОП. Нужно побрить там )) ну вы поняли.кому нужно тут дают бритву одноразовую но дома удобнее былобы если кто будит тут я в самой первой палате как заходишь в дверь )))

Желаю удачи!

Натали
25.02.2010, 08:36
Сабина+ мама! Все будет хорошо! Остался один ма-а-а-аленький шажок к новой жизни! Удачи!!!:)

Syabka
25.02.2010, 10:44
я уже немогу дождаться за маму сердце трясется а за себя небоюсь всовсем .только вот так спать охото ((( и кстати кто будит покупать чулки цена им 129 рублей за 1 чулок(до бедра)а мы думали там по паре и купили 2чулка просто в магазине Крона на станции водный стадион за 230 рублей 1 чулок.а вчера вот в центре уже в аптеке купили на 100 рублей дешевле.2 чулка уже на 200 ))) такчто обращайте внимание на цены ))) ух девченки уже незнаю что написать поджилки трясутся.

Альба
25.02.2010, 11:18
Сабина, успокойся! Все будет хорошо :) не взвинчивай себя, пожалуйста. Во время операции за тобой и мамой следит куча мониторов, медсестра-анестезистка, врач-анестезиолог. Все контролируется и ничего не упускается из внимания. Честно-пречестно! Говорю тебе, как бывший анестезиолог :)

Все будет хорошо, солнышко :)

Хельга
25.02.2010, 12:05
Сабиночка, милая, держись. Все будет хорошо, мы все там были и все боялись. Хотя у тебя сейчас самый сильный страх, страх за маму. Но она в надежных-золотых руках, наших замечательных Докторов. Я тоже маму к ним собираюсь отвезти, то-же наверное буду бояться, но гораздо меньше, чем если-бы отдала ее другим хирургам. Держись миленькая!

Syabka
25.02.2010, 14:00
Спасибо Альба,спасибо Оленька да ты права мамочка в надежных руках просто гдето в 11 маму увезли а сейчас 2 а её еще нет.уже както мандражик пробирает .

Syabka
25.02.2010, 14:03
даже нет в 10 её увезли ((((

Хельга
25.02.2010, 14:14
Сабиночка, Шунт длится 3-4 часа, да и сама операция не сразу начинается, пока все подготовят... т.ч. отсчитай от 10-ти еще минут 30, получается 10:30. Возможно,что операция уже и закончена, а маму просто уже выводят из наркоза или просто наблюдают за ней. Сходи на пост, может уже чего-то известно?

Praskusha
25.02.2010, 15:19
Сабин, мама, как и ты сама, в надежных руках. Поэтому легкой вам реабилитации, все отлично будет, я узнавала:D

Дива-дивная
25.02.2010, 18:36
Сабиночка сегодня весь день о вас с мамой думала переживала а компа рядом небыло была в неведении. Наверняка ты сейчас спишь и отходишь от наркоза.Легкого и быстрого вам востановления!!! Молюсь за вас!

Balalajka
25.02.2010, 21:27
Надеюсь что всё у вас хорошо прошло, быстрого вам восстоновления и всего хорошего!!

See you!!

вероничка6
25.02.2010, 21:33
Сабиночка!Ну вот ты и переправилась!У меня в нутри животик смеётся,как подумаю о вас с мамой,какие вы молодцы!Начать с чистого листа,никогда не поздно!Мои поздравления!Востанавливайтесь,не торопитесь,теперь медленно но верно к заветной цели!

Хельга
26.02.2010, 15:57
Сабиночка, как Вы там? Уже 16 часов, а от тебя ни слуху ни духу. Волнуюсь я однако...

Syabka
26.02.2010, 15:59
Ой девченки спасибо вам огромное за поддержку.вчерашний день из нашей с мамой памяти выпал.помню только как привезли и перекатили с кушетки на кровать маму.потом мне сделали укол в попу и уложили на кушетку.в операционной пробили вену привязали руки а дальше провал.очнулась уже на своей кровати и начала мучать медсестру с обезбаливающими,боль была невыносимая еле еле както ночь перенесла сегодня утром уже помню докторов которые заходили повели нас на рентген потом пили синьку и всё отлично проходит.выпила сегодня 100 или 150 мл водички но очень больно.1 сасательную конфетку дирол без сахара посасала.как хочется банан или яблочко вы непредставляете

Хельга
26.02.2010, 16:07
как хочется банан или яблочко вы непредставляете

Представляем, представляем ;), да еще как!!! Сабиночка, рада, что Вы уже с нами, потепри эта больне ненадолго, все пройдет - пей потихонечку, старайся воздух не глотать.
Как у мамы дела, не ругает она тебя, что ты ее сюда притащила? ;)

Syabka
26.02.2010, 21:06
Не Оленька не ругает ))) рада что самое трудное позади она сейчас спит чтото температура у нее поднялась.а у меня ужасно желудок болит приступами хватает и отпускает ((((

Натали
26.02.2010, 22:12
Не Оленька не ругает ))) рада что самое трудное позади она сейчас спит чтото температура у нее поднялась.а у меня ужасно желудок болит приступами хватает и отпускает ((((

Есть наверное просит...;)

Альба
26.02.2010, 22:39
Сабина, а обезболивающее просишь колоть или терпишь, как Зоя Космодемьянская? Если есть возможность уколоться, то колись! Завтра уже будет полегче :) ты уже вставала?

Milo4ka
27.02.2010, 10:17
Сабиночка и твоя мама, к сожалению не знаю ее имя!
Девочки, держитесь! Сабиночка, я тоже вопила, требовала обезболивание. Ларочка без устали звала врачей! На второй день уже не болело совсем! Сабина, вы обе такие умнички!!! восстанавливайтесь! :)

Syabka
27.02.2010, 10:51
спасибо девочки ))) маму зовут Ира.обезбаливающее прошу но чаще всего ночью днем не так уж больно.Самое ужасное что пить невозможно.от одного глоточка в желудке все кувырком гуррр гурррр гуррррр скорее бы это прошло

Еленка1975
27.02.2010, 11:16
Сабинка, с переправой тебя и маму:)
Восстанавливайтесь скорее!

Allisija
27.02.2010, 11:42
Ну вот и пробил, твой час Х, поздравляю тебя, с переправой, и маму Иру тоже, теперь хорошенько востанавливатесь:D и вперед к новым достижениям.

Хельга
27.02.2010, 12:08
Самое ужасное что пить невозможно.от одного глоточка в желудке все кувырком гуррр гурррр гуррррр скорее бы это прошло
Сабиночка, так булькать будет, какое-то время, это от того, что ты при питье, воздух заглатываешь, надо научиться (приспособится и понять), как этого не делать, скоро ты привыкнешь и это бульканье пройдет. У меня на такое приспосабливание ушло около 2х недель, а так, то-же булькала :)
Надеюсь, что сегодня Вы с мамой Ирой, уже получше себя чувствуете? Сабиночка, ты по коридору гуляешь? Надо стараться побольше ходить, от этого происходит лучшее заживление и востановление. Да и "собачку" ;)надо выгуливть регулярно :D

Syabka
27.02.2010, 12:29
выгуливаю только он у меня пустой вчера две капли накапало и всё а у мамы наполняется.швы больше не болят а вот желудок воет пить хочется но изза боли не пью.и постоянно спать хочется.(((

Praskusha
27.02.2010, 14:25
Сябка, не гуди, как паровоз:) Все будет. И попить, и поесть, время нужно, а красота требует времени, а не только жертв:)

Syabka
27.02.2010, 16:13
Ох знаю праскуш есть мне нехочется всовсем вот только сделать бы нормальный глоток чтоб больно небыло.и Лилия Николаевна говорит чтобы сегодня литр выпила а я и 200гр немогу никак допить ((((

Milo4ka
27.02.2010, 17:25
Сабина, я начинала пить с помощью ложечки. правда рука уставала частить!:) но 1 литр я вычерпывала:):)

Balalajka
27.02.2010, 18:34
Сабина, держись! Теперь ты уже там и скоро будеш стойная и красивая, думай об этом!!

Альба
27.02.2010, 23:01
Сабинка, может, попробовать пить воду через трубочку?

Natali_M
27.02.2010, 23:03
Не рекомендуется в первое время после операции через трубочки. Там воздуха больше попадет в желудок.

Злата*
27.02.2010, 23:32
Почему не рекомендуется? Мне когда ушивали язву желудка, так сказали пить через трубочку.

Злата*
27.02.2010, 23:46
Ну вот, и правильно! Надо, прежде всего, прислушиваться к себе. Я после операции на желудке вообще долго пила из трубочки, у меня так воздух меньше попадал.

Сябка (извини, если неправильно называю), как общее самочувствие? Гуляешь по коридору? А мама как?

Держись. Понимаю, что тяжко сейчас...

Злата*
27.02.2010, 23:50
Прочитала, ты - Сабина :) Очень красивое имя. А я Злата :) вот нашла форум и решила влиться в ваши ряды. Давно уже думаю об операции, но бюджет стал позволять только недавно.

Сабина, ты умница, и маму уговорила :)

Ника
28.02.2010, 00:04
Сабинка, кончай пить всякую гадость. Зачем тебе вредный концентрированный химический чай ? От него жажда только усиливается. И операция язвы желудка и бариатрическая операция-это разные вещи. Нельзя мешать все в одну кучу. Что показано при одной операции, то нельзя при другой. Мне В.В. говорили что после наших операций из трубок пить нельзя. Попадает неконтролируемое кол-во воды и воздуха. Может быть сильное вздутие и боли. Одна форумчанка пила воду , настоянную на дольках яблок. Говорит проходила легче. Я пила теплую воду с ложечки. Было не так больно проглатывать.

Злата*
28.02.2010, 00:11
Ника, так что теперь вообще не пить? Смысл ведь не в том, что операция именно бариатрическая, а в том, что она на желудке, и швы на желудке.

Syabka
28.02.2010, 00:24
никусь подругому я вообще пить немогла крючком сворачивалась от боли я и из ложечки пробовала,и из чашки через зубы цедила и даже через бутылку со специальной пипочкой как соска.было безумно больно а с трубочки полегче нет такой боли я маааааленькими глоточками пью.а вот воду ну никак немогу пить только летом и в очеень холодном виде.с детства привыкла к натуральным сокам и компотам.(газировки всякие никогда не пила и нелюбила) а завтра уже кефирчик дадут урааа.только неизвестно пройдет он или нет )))) посмотрим )))

Natali_M
28.02.2010, 00:25
Да тут на вторые сутки дирол уже сосали .. жесть.. надеюсь, Сабина, ты не любишь газированные напитки ...

Ника
28.02.2010, 00:44
Пить нужно обязательно. Сейчас больше присутствует страх проглатывания. Я после операции и слюну боялась глотать.
И смысл нашей операции -не то что как при операции по удалению язвы у нас есть швы на желудке. А то , что у нас сформирован узкий проход в желудок( а у тебя Сабина вообще длинная узкая трубка). Поэтому узкое место сейчас отекшее, болезненное. Поэтому трудно и больновато глотать. Тебе дорогая моя девочка нужно сейчас уже перестраиваться- забывать о своих былых привычках и пристрастиях. И приучать себя есть и пить по-новому. Иначе будет больно и неприятно. Я до операции тоже пила воду только из холодильника, разные соки , компоты и т.п. А теперь я пью то , что необходимо. И мне это уже нравится. Почти не пью холодную воду(только если нет теплой), очень мало пью соков. Газировка вообше ушла в прошлое. И я не считаю, что я себя ущемила в чем- то или ограничила. Появились новые пристрастия.

Дива-дивная
28.02.2010, 04:35
Сабиночка крепись, ты у нас сильная и очень позитивная девочка ,все у тебя получится и ты со всем справишься без сомнений! Как мамуля?

Syabka
28.02.2010, 06:05
Спасибо Оль.Сок сегодня только можнобудит Лилия Николаевна сказала.а Нести Витао там между прочим даже сахара нет и я же не выпила литр пол кружечки это всё что мне удалось попить больше неидет но хотябы без боли и очень мучаясь глоточков 5 воды выпила с утра.а что в Дирол плохого непойму?я всё что не возьму в рот так сказать спрашиваю у докторов.Дирол без сасахара и не мятный же.Доктора сказали главное жевачку не жевать а леденец без сахара можно.спасибо Дива у мамы всё хорошо вот только дренаж беспокоит.протек вечером и оттягивает там всё ну осталось пару часов и всё.такчто в общем у нас всё хорошо ))) ладно девочки пойду еще посплю а то слишком рано я встала ))))

Ника
28.02.2010, 07:35
Если без сахара- значит сахарозаменители присутствуют. И сахар это не самый страшный зверь. И вообще наверно каждый сам выбирает , что ему делать со своим организмом, И каждый потом сам отвечает за последствия.Удачи.

Дива-дивная
28.02.2010, 19:30
ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ СЧАСТЬЯ!!!! Завтра увидемся.

Syabka
28.02.2010, 20:16
Девочки Балалайка прибыла к нам в палату Мариночка доставила её в целости и сохранности настраиваем её на позитив такчто в нашем полку Сливчиков прибывает.

На-Таша
01.03.2010, 12:22
Сабиночка, где обещанное взвешивание и результат в виде линеечки? Как чувствуете себя с мамой Ирой? Когда вас собираются выписывать?

Сабин, тебе уже маму стоит на форум затащить с отчетиком :)

Milo4ka
01.03.2010, 15:20
Девочки, держите себя в руках! Не разнесите на кирпичики клинику! Ирина, держите их в ежовых рукавицах! :):)
Всем здоровья и хорошего настроения!

Поздравляю с первым днем весны!

Хельга
01.03.2010, 19:19
Молодец, Сабинка! Позитив - фантаном! :D
Меняй линейку ;)

Натали
01.03.2010, 21:13
Сабина, поздравляю с первыми результатами! Выставляй линеечку!

Финида
02.03.2010, 00:22
Сабиночка и Ирина! Поздравляем вас! Вы молодцы!! Удачи Вам!!!

Syabka
02.03.2010, 01:23
спасибо огромное девочки и правда позитив бьёт фонтаном ))) а как нехотелось уезжать если честно прям чуть неплакали всех полюбила Владимира Викторовича Вадима Викторовича Лилию Николаевну и Марту(её шаги я всегда узнавала по стуку каблучков)всех люблю))) знаю даже что вы читаете мою темку такчто целую вас всех и крепко крепко обнимаю,а мы с мамой на этой неделе к вам еще заедим до отъезда и Элиночку еще раз повидать ))) такчто ждите в гости ))) девченки кто сомневается даже не думайте видили бы вы меня сейчас никогда бы не поверили что с операции прошло всего 5 дней здоровая как лошадь ))) а и еще хотела написать швы так чешутся ууууй аж сил нет сейчас сижу их глажу рукой чтоб это чувство прошло (незнаю как назвать)чесоточное и сегодня уже выходили с мамой во дворе погуляли воздухом подышали ))) всё я баиньки а то вообще не высыпаюсь пойду 2 глоточка сока сделаю а то в горле сухость и бай бай )))урааааааааааааа я счаСтЛИВа )))

Хельга
02.03.2010, 01:30
Сабин, линеечка отпадная! Надо еще и для мамы линеечку сделать ;)

Syabka
02.03.2010, 01:36
ага Оль завтра сделаю просто я её вес забыла а она уже спит ))) завтра сделаю товарищ начальник хехе ))) слушай Оль может у меня после наркоза и обезбаливающих такое классное настроение прёт )))) :D

Хельга
02.03.2010, 01:38
Сабин, меня уже, после наркоза, 7-ой месяц прет :D

Syabka
02.03.2010, 01:42
оййййй значит это надолго + ко всему я сама по себе еще хохотушка веселушка ))) вот приежай поскорее я тебя веселить буду ))))предупреждаю болтушка я невыносимая ))))

Хельга
02.03.2010, 01:46
оййййй значит это надолго + ко всему я сама по себе еще хохотушка веселушка ))) вот приежай поскорее я тебя веселить буду ))))предупреждаю болтушка я невыносимая ))))

А я, наоборот "слушатель", т.ч. - споемся :)

Syabka
02.03.2010, 01:48
я уже жду не дождусь )))) приезжай скорееееее представь никак немогу пятую точку оторвать спать хочу а вставать с компа не охото ))))

Syabka
02.03.2010, 01:52
таааак всё встала на горшок и спать вырубаюсь ))))

ДИАНА
02.03.2010, 02:25
Сабиночка и твоя мама ира молодцы!Здоровья и быстрейшего скидывания кг.

На-Таша
02.03.2010, 09:13
Сабинка, классная линеечка! Восточная девушка с восточным танцем :) ну почти...

Удачи вам, девочки :)

Allisija
02.03.2010, 10:43
Ага, мне тоже линеечка очень нравиться..:)

Syabka
02.03.2010, 13:59
Ага, мне тоже линеечка очень нравиться..:)

чемто на твою линеечку похоже ))) мне тоже очень нравится хочу быть такойже )))

Syabka
04.03.2010, 23:39
- еще 2 кг ))) и вода проходит намного легче))))

nino
05.03.2010, 00:51
- еще 2 кг ))) и вода проходит намного легче))))

Как ты себя чувствуешь? что ты ешь и пьешь на данный момент.
Расскажи не много поподробней обо всем, мне очень интересно, потому что у нас разница в операциях все 3 дня. Я была прооперирована 28 февраля и тоже слив.

Syabka
05.03.2010, 13:37
толко приехала с клиники ))) увидила наших врачей сказали что мы посвежели и похорошели ))))проведали Элиначку какаяже она хорошая как можно так привязаться к человеку за пару дней незнаю но какбудто всю жизнь знакомы ))))она уже себя хорошо чувствует но было ей плохо очень в первый день она после операции немогла уснуть и всё болело обезбаливающие не брали ((((но сегодня уже всё хорошо мы с мамой её на прогулочку вывели вокруг клиники кружочек прогулялись )))) такчто всё у неё отлично.завтра уже улетает.также с ней в палате дива Таня лежит на день позже ей операцию делали но у неё тоже уже всё впорядке.вода плохо проходит единственное что.ну обо всём осальном они уже сами расскажут )))

nino
07.03.2010, 22:24
Syabka, как у тебя проходят дела? что ты пьешь и ешь? и как себя чувствует мама?

Syabka
08.03.2010, 00:58
спасибочки нино всё хорошо нигде ничего не болит ))) мама тоже хорошо ))) сегодня все хрустели солеными огурцами я аж захлебывалась ((( а нельзя жесткие же они надо всё мягкое.пью уже хорошо через зубы тяну маленькими глоточками.вчера борщ варили а мне так захотелось свеклы я кинула половинку отвори в борще потом перемалола в блендере и так хорошо пошла )))и в туалет утром отлично сходила.а в основном режим питания не изменился бульоны и пюрешки детские )))) очень радует то что жидкость проходит гораздо лучше и нет уже боли

Balalajka
08.03.2010, 10:04
Здраствуй Сабиночка!!!!!!
Вот я уже дома, сегодня столько дел, хочу на 2 недели взять больничный. Как ты мне говорила я всётаки сделала несколько запесей, тоже попробую открыть тему (надеюсь что никого не распугаю) Вот не знаю писать на немецком и потом просто перевести через гоогл, или всётаки на русском (как ученик 2. класса) :lol:

Если есть идеи для названия темы welcomе всем всем всем у меня в личке.

Большой привет маме Ире!!!

Balalajka
08.03.2010, 10:08
спасибо огромное девочки и правда позитив бьёт фонтаном ))) а как нехотелось уезжать если честно прям чуть неплакали всех полюбила Владимира Викторовича Вадима Викторовича Лилию Николаевну и Марту(её шаги я всегда узнавала по стуку каблучков)всех люблю))) знаю даже что вы читаете мою темку такчто целую вас всех и крепко крепко обнимаю,а мы с мамой на этой неделе к вам еще заедим до отъезда и Элиночку еще раз повидать ))) такчто ждите в гости ))) девченки кто сомневается даже не думайте видили бы вы меня сейчас никогда бы не поверили что с операции прошло всего 5 дней здоровая как лошадь ))) а и еще хотела написать швы так чешутся ууууй аж сил нет сейчас сижу их глажу рукой чтоб это чувство прошло (незнаю как назвать)чесоточное и сегодня уже выходили с мамой во дворе погуляли воздухом подышали ))) всё я баиньки а то вообще не высыпаюсь пойду 2 глоточка сока сделаю а то в горле сухость и бай бай )))урааааааааааааа я счаСтЛИВа )))

это было так здорово что вы мне ещё раз заехали, (и Мариша тебе тоже большое спасибо!!!) очень приятный и неожинанный сюрприз и как раз та поддержка котороя мне была нужна так необходимо в тот момент. Спасибо вам за это!!!

Balalajka
08.03.2010, 10:27
толко приехала с клиники ))) увидила наших врачей сказали что мы посвежели и похорошели ))))проведали Элиначку какаяже она хорошая как можно так привязаться к человеку за пару дней незнаю но какбудто всю жизнь знакомы ))))она уже себя хорошо чувствует но было ей плохо очень в первый день она после операции немогла уснуть и всё болело обезбаливающие не брали ((((но сегодня уже всё хорошо мы с мамой её на прогулочку вывели вокруг клиники кружочек прогулялись )))) такчто всё у неё отлично.завтра уже улетает.также с ней в палате дива Таня лежит на день позже ей операцию делали но у неё тоже уже всё впорядке.вода плохо проходит единственное что.ну обо всём осальном они уже сами расскажут )))

Правда выглядели вы в 100 раз лутше когда приезжали в гости хотя прошло вроде после выписки то всего 3 дня.
Сабиночка, спасибо, меня это очень тронуло. Я действительно скучаю!!!
Максюша помогал мне распокововать чамодан, глаза его стали в 2 раза больше когда он увидел всё это добро, попробывал сначала сухарик с изюмом, потом баранку, потом баранку с маком, потом вафлю с орехом , потом я всё остольное быстренько спрятала пока он всё не перепробывал, ах да ещё печеньки "смешарики" выпросил вчера, короче у него вчера был праздник живота!!!!)))) Запаса этого ему хватит на несколько месяцев))))) Спасибо тебе прибольщющеее за это)))) и маме Ире конечно тоже))))


С 8. Марта ВАС поздравляю!!!!

Balalajka
08.03.2010, 10:28
http://www.youtube.com/watch?v=Rvpf9aC3zGQ&feature=player_embedded#

Syabka
08.03.2010, 15:42
мы тоже уже скучаем Элиначка)))давай быстрее в мсн будим там болтать ))) пиши на нашем родном русском языке у меня тоже не мало ошибок но меня это не смущает )))) и как ты хоть себя чувствуешь?как долетела ?а ты сладкое не от сынишки наверное прячешь а чтоб самой не соблазняться ))))

Syabka
08.03.2010, 15:43
ой забыла ))) с 8 марта тебя сладкая моя ))))

Balalajka
09.03.2010, 12:31
Сабиночка ты знаеш к сладкому я более мение равнадушна, купила себе "тик-так" если сильНо захочется чтобы пососать но пока даже не открыла. Хочется очень очень сильно мясо, даже когда сырое мясо на рекламке из магазинов вижу аж слюна бержит (не ну это нормальНО :shock: )
МСН муж мне сделает на выходных потом будем там болтать, только не знаю будет ли проже ведь там у меня буквы латинские, а тут я так делаю, сначала пишу на другом форуме который переводить с латиницы на кирилицу и потом копирую и переношу сюда.
Когда едите домой???

Сабиночка, я подумала давай преежайте с мамой к нам в гости, или в октябре на Октоберфест или в середине декобря , тут в это время начинают праздновать рождество и везде рождественнские базарчики, где можно погулятъ помёрзнуть, попить горячево глювайна и покушать метровые сосиски (они действительно в длинну 1 метр, поэтому так и называются) хотя нам этой сосиски наверное на несколько дней хватит)))
Или на распродажи у нас 2 раза в год идут примерно 2 недели ссумашедшие распрадажи.
Ну а культурную программу я вам ссамо сабой разумеется тоже организую!!)))

Syabka
10.03.2010, 02:47
от такого предложения трудно отказаться )))) Элин насчет латыницы ты не переживай я сама то и смс и всё пишу латыницей просто тут соблюдаю дисциплину ))))) ой ты прям насчет мяса больную тему затронула я тоже так хочу мяса )))) который день уже снится стейк ))) но скушав перетертый супчик (ну бульон а там морковку потолку с кортошкой )))) мне уже ничего не хочется но как чуть чуть голодная опять хочу мяяяясо )))) хотя раньше всегда была к нему равнодушна даже можно сказать не любила я более рыбку люблю ))) может потомучто нельзя поэтому и охото ?непоняяяяятно ))) ой домой надеюсь в конце этой недели ждем паспорта уже домой хочу по папе соскучилась (((( а насчет гостей давайка летом ты к нам ))) а потом уже и насчет к вам поездки подумаем )))) лето же быстрее ))))

Balalajka
10.03.2010, 11:09
Сабиночка а ты что линеечки не двигаеш?? Или не у меня одной вес стоит??

Syabka
10.03.2010, 20:10
пока по 100-200 гр уходит вот жду когда нормально уйдет и сразу сдвину ))))

Syabka
19.03.2010, 23:09
уже - 11 кг у каждой из нас )))) я считаю результат отличный )))спасибо дорогим и любимым докторам

nino
19.03.2010, 23:10
уже - 11 кг у каждой из нас )))) я считаю результат отличный )))спасибо дорогим и любимым докторам

Отличный результат. Молодцы.

ДИАНА
19.03.2010, 23:14
Девочки молодцы,хороший результат

Syabka
20.03.2010, 03:04
спасибо большое девочки )))до 25го еще 1 или 2 кг и будит супер ))))

Дива-дивная
21.03.2010, 14:31
Девоньки!,так держать!!!!

Syabka
21.03.2010, 15:54
Спасибо Танюш ))) скоро тебя догоню дай Бог )))

Дива-дивная
23.03.2010, 01:52
Давай девочка догоняй и перегоняй!!!! Это только во благо тебе!!! Как папа на старте или перехотел уже!?

Syabka
23.03.2010, 23:53
Спасибо Танюша,папа настроен решительно ))) в мае уже собирается ))) Тань у тебя как со стулом проблем нету? и у меня и мамы что то не очень ((( единственное что мучает

Дива-дивная
25.03.2010, 14:49
Ты имела в виду со СТУЛЬЧИКОМ!?,есть конечно,что я хуже других чтоли! Стульчик меня посещает раз в два-три дня,но я и не парюсь по этому поводу,еды мало кишечник большой пооока доползет мой стульчик как раз 2-3 дня проходит.

Balalajka
29.03.2010, 08:41
Привет Сабиночка!!
Что у вас за проблемы??? у меня он 2 раза в неделю не больше, едим то мало.
Что сказал вас папа когда вы приехали домой??

Syabka
29.03.2010, 15:15
ох элина папа не поверил что мы за месяц так похудели он подумал что нам заодно и жир вырезали ))) мама уже влезла в мои вещи ))) ей классно еще много вещей которые она может носить а вот мне нужнобудит гардеробчик менять )))

Syabka
04.04.2010, 20:21
урааа уже - 15 кг ))) чувствую себя обалденно )))кушаю мало ))) что интересно у меня теперь полное равнодушие к сладкому хотя раньше я была ужасная сладкоежка конфеты пирожные всякие печеньки ))) а сеячас мне всё кажется очень сладким даже приторным если раньше я пила чай с 3 ложками сахара то сейчас полторы мне достаточно даже еще воды добавляю ))) еда проходит всегда поразному иногда застревает что аж дух не перевести а иногда отлично проскакивает (ну немного но без дискомфорта).а самой классное что я забыла что значит голод ))) я никогда не бываю голодной ))) единственное что меня беспокоет это то что иногда так хочется напиться воды залпом прям чтоб было буль буль буль слышно )) а не получается нужно цедить не пропуская воздух ,но я уже научилась правильно пить поэтому всё хорошо )) у мамы 2 раза была дележка с белым другом.первый это когда она решила попробовать кусочек мяса он у неё не пошел застрял намертво ))) а у меня легко прошло.и второй на отварную рыбку )))а так в остальном всё супер ))) могу кушать всё но понемножку и я всегда прислушиваюсь к желудку ем по немножечку ))) так что кто еще сомневается скажу вам одно ХВАТИТ СОМНЕВАТЬСЯ СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЕЕ ))) спасибо любимым докторам )))

Хельга
04.04.2010, 20:42
Сабин, так и хочется сказать цитатой из мультика "Ахи-срахи", -"Какой толковый ученик!" :D ;) Молодчина! Прислушивайся и дальше к своему маленькому и очень умному желудочку и он продолжит тебя радовать :) Очень понимаю твою эйфорию, сама, до сих пор в ней нахожусь, хотя уже 8мес. прошло. Удачи тебе, милая! Так держать!

вероничка6
04.04.2010, 21:09
Сабиночка,как я рада за тебя?!!Вы с мамой в ногу шагаете,такой результат за короткое время-здорово!Скоро фото увидим?

Syabka
05.04.2010, 21:01
Спасибо Оленька ))) всё благодаря тебе и твоим советам )))
Вероничка спасибо тебе большое ))) да с мамой мы идем прям в один шаг как была у нас разница в 11 кг до операции так и сейчас обе по 15 скинули ))) я сейчас в томже весе как и на свадьбе у себя ))) а фотки выложу на 2 месяца наверное нужно еще попросить у докторов фото с клиники чтоб вы реальную разницу видели )))

Balalajka
19.04.2010, 09:02
урааа уже - 15 кг ))) чувствую себя обалденно )))кушаю мало ))) что интересно у меня теперь полное равнодушие к сладкому хотя раньше я была ужасная сладкоежка конфеты пирожные всякие печеньки ))) а сеячас мне всё кажется очень сладким даже приторным если раньше я пила чай с 3 ложками сахара то сейчас полторы мне достаточно даже еще воды добавляю ))) еда проходит всегда поразному иногда застревает что аж дух не перевести а иногда отлично проскакивает (ну немного но без дискомфорта).а самой классное что я забыла что значит голод ))) я никогда не бываю голодной ))) единственное что меня беспокоет это то что иногда так хочется напиться воды залпом прям чтоб было буль буль буль слышно )) а не получается нужно цедить не пропуская воздух ,но я уже научилась правильно пить поэтому всё хорошо )) у мамы 2 раза была дележка с белым другом.первый это когда она решила попробовать кусочек мяса он у неё не пошел застрял намертво ))) а у меня легко прошло.и второй на отварную рыбку )))а так в остальном всё супер ))) могу кушать всё но понемножку и я всегда прислушиваюсь к желудку ем по немножечку ))) так что кто еще сомневается скажу вам одно ХВАТИТ СОМНЕВАТЬСЯ СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЕЕ ))) спасибо любимым докторам )))

Сабинчик, у меня тоже кстати похоже, раньше в чай 3 таблетки сахарозаменителя клала, а сейчас 1 и на сладкое не сильно тянет как раньше. Даже на печёное, вот пекла неделю назад торт с клубникой, Макс ел торт а я клубнику))

Syabka
22.04.2010, 20:06
ой как я люблю клубнику скорее бы уже летоооо ))) а у меня наконецто ровно 89 ))) а у мамы уже давно небыло двузначной цифры на весах и вот она долгожданная ))))

nino
22.04.2010, 21:29
ой как я люблю клубнику скорее бы уже летоооо ))) а у меня наконецто ровно 89 ))) а у мамы уже давно небыло двузначной цифры на весах и вот она долгожданная ))))

Везет же, а у нас уже заканчивается клубника.

Spring flower
22.04.2010, 21:32
Syabka,замечательные у вас результаты и идете так ровненько)

Syabka
27.04.2010, 15:53
спасибо за поддеожку девочки как и обещала поставила фото ровно спустя 2 месяца после операции но пока нет фотки до в весе 107 кг ((( как только доктор мне её пошлет сразу же всё заметите ))) а я 25го так наплясалась и напрыгалась на свадьбе что на утро сразу -1.5 кг )))) почаще бы так ))))и вот я 86.6 кг на сегодняшний день ))))

Syabka
02.05.2010, 19:11
итак прошло 67 дней со дня моей операции.мой вес 85.5 кг.я уже попрощалась с 21.5 кг какое же это облегчение )))
так расскажу о своём самочувствие ))) кожа не сохнет,волосы не выпадают,изжоги или демпинга нет никакого.единственное что постоянно мучает это отрыжка ((( стоит немножко попить или покушать сражу идет воздух назад (но только воздух).25го апреля была на свадьбе выпила пол бокала белого вина и никой реакции но на большее я не осмелилась.сладкое до сих пор не ем не хочется потомучто.последнюню неделю обьедаюсь клубникой (если ето можно назвать обьедаться ) ну за день мисочку сьедаю.апельсины тоже уже кушаю.вода по сей день не идет -пробовала даже заставляла себя но она возвращается назад поэтому не буду я больше себя мучать.разбавляю соки,компоты,морсы водой и всё проходит хорошо.Жирное также есть вообще немогу внутри неприятное ощущение от чегото жирного.и яица не идут ни в каком виде,если раньше я любила майонез то сейчас от его запаха меня уже выворачивает а от вкуса темболее ((( витамины и белки не принимаю хотя надо бы уже белок пить так как собираюсь на тренировку пойти и энергия мне не помешает )))

Syabka
25.05.2010, 00:28
И так сегодня ровно 3 месяца со дня операции и у меня - 25 кг юхуууууууу до поставленной цели то всовсем немножко осталось ))) так классно заходить в магазин и покупать джинсы которые нравятся а не которые смог натянуть.Купила себе новый купальник ))) наконецто раздельный ))) подруга невидевшая меня 2 года(я тогда еще не успела так поправиться) она чуть не упала засыпала меня комплиментами,какже это приятно мурррр.а кто из знакомых видит маму(она сейчас ходит в моих вещах) не узнают ее вообще думают сначала что это моя подружка рядом)))еслибы нужно было еще раз сделать операцию я бы бегом побежала.
Так что еще забыла сказать ? Ааааааа 24го июня всетаки подружка записалась на операцию такчто скоро и она пополнит ряды сливчиков ))) а папа уже наметился на август без него дела не идут поэтому неможет отлучиться.
А еще что хотела сказать,стул более или менее нормализовался.кушаю мало как и ранше но было пару раз в этом месяце так хотелось жаренной картошки и проходила нормально ))) люблю отварную куриную грудинку пожевать еще но много не идет )))кожа ведет себя отлично глядя на меня вообще не скажеш что похудела на 25 кг кожа упругая и подтянутая,но вот зараза на ногах и боках растяжки у меня ужасные.пару раз сходила в салярий сейчас вроде не так в глаза бросаются.Шрамиков от ОП почти вообще невидно только тот где дренаж был пока яркий.Но это все мелочи )) я всем довольна и все супер

Balalajka
25.05.2010, 13:05
Молодец Сабиш, пока ты мне в личке там отвечаеш, напишу тебе здесь))) Почему у тебя вообще МСН выключен???
Комплименты конечно приятно слышать, знаеш мне самый приятный комплимент сделал официант в итальянском ресторане)))
На прошлой неделе ходила я на встречу пациентов операций по похудению и желающих, называется этот клуб наш месный <XXL>,
Ну вот пошла я на <XXL> встречу. Зашла в ресторан, подошла к бару и спросила у бармена за каким столом встречается сегодня <XXL> клуб (я была первый раз, некого не видела ещё), он мне показал. Когда я уходила, проходила мимо бара он меня спросил что это за <XXL > клуб такой, ну я расказала что мол это люди которые были пациентами операций по похудению ну или желающие пойти на такую операцию, а он мне :"А вы кто? Доктор или медсестра??? "
Я чуть не упала , серьёзно)))) Но так приятно было)))))))))

Balalajka
25.05.2010, 13:26
Сабин, 4 месяца после оп у тебя будет нормальный ИМТ, в этом я совершенно уверенна, вот и подуматъ только за 4 месяца с извенити за 100 кг на нормальный ИМТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хельга
25.05.2010, 16:04
Так что еще забыла сказать ? Ааааааа 24го июня всетаки подружка записалась на операцию такчто скоро и она пополнит ряды сливчиков )))

Сабина, я 24-го июня, буду в Печатниках, т.ч. с твоей подругой наверняка увидимся ;) Как ее зовут-то?
А ты, большая умничка, я тебя от всей души, поздравляю!!!

Syabka
29.05.2010, 01:00
оооооо как здорово она какраз хотела с тобой поговорить )))) помниш я тебе о ней рассказывала Оль тоже как у тебя немного веса нехватает у неё до операции но доктора всётаки согласились )))) её зовут Лиза она будит безумно рада тебя встретить и поговорить )))))

Syabka
12.06.2010, 01:49
ровно 79 )))))))) у мамы 91 )))))

nino
12.06.2010, 12:23
ровно 79 )))))))) у мамы 91 )))))

Syabka, мы с тобой идем одинакого. Ты сбросила 28кг, и я смогла сбросить уже 28. С утра встала на весы, и они показали 104. После того как я стала, поправляются, просто перестала взвешиваться. Если честно, то даже не помню себя с таким весом как сейчас. Сажусь на стул и ногу на ногу могу уже поставить.

Syabka
13.06.2010, 01:10
да Нино я знаю какого это )))) я тоже уже непомню когда такой была )))) вес у меня просто летит ))) тут прошло то 3 месяца с копейками а уже -28 кг ))) иногда конечно вес останавливается но я не переживаю никапельки он никуда не денится )))) меня очень радует что кожа ведет себя отлично ))) подтягивается просто отлично ))) только вот растяжек у меня полно (((( на ногах и боках ((( что с ними делать ума не приложу :confused:

Mistika
16.06.2010, 20:25
а когда долгожданные фотки?)))

Syabka
18.06.2010, 02:44
а когда долгожданные фотки?)))

то что были новые выложила )))) друзья заходите )))))

Mistika
18.06.2010, 08:02
ааа)))) супер))))) красотулька!))))

Syabka
18.06.2010, 17:38
девочки я таю ))))) уже 76.8 у меня уже норма ИМТ ураааа я не могла даже представить что всё будит так быстро )))))))) я тут решила что всетаки хочу 64-63кг (нижняя граница нормы ИМТ) так что меняю линеечку ;)

Syabka
18.06.2010, 17:45
там долгая история менять (((( как дойду до 68 поменяю )))))

Syabka
02.07.2010, 17:31
так вес пока еще стоит.но меня это нисколечки не пугает.пусть организм придет в себя а то поскакали мои килошки ))) осталось то тут всего 10 кг пусть уходят понемножечку ))) зато кожа подтягивается.самочувствие просто отличное ))) в прошлом месяце с меня оооочень трудно шла еда приходилось себя заставлять.а сейчас кушаю уже нормально вот вчера за весь день сьела 1 блинчик с мясом на завтрак и потом пол пачки(500гр-вой) креветок )))) ууууух я и немогла подумать что креветки так классно идут))) никакого дискомфорта просто сытость в итоге.еще отлично идет арбуз ммммм ням ням.на прошлой неделе у меня хорошо шел салатик из овощей жаренных на мангале помидорки баклажаны и перчик мелко порезать и миску могла скушать за весь день.потом мне резко захотелось мяса вот просто кусочек мяса и больше ничего папа шашлык принес немного я 1 кусочек я уплела только так а через час гдето еше один.за столько времени у меня впервый раз жор напал ))))))))
скажу одно я счастлива и безумно рада что нашла этот сайт и вас девочки )))) я стала уверенна в себе.когда я смотрюсь в зеркало я вижу стройную девочку а не душеньку-марфушеньку ))) мои ноги болише не похожи на куриные окорочка. и помещаются в те джинсы которые мне нравятся а не так что лишбы налезли и куплю.Папа смотря на меня безумно радуется.а у меня фигура папина попа большая.окорочка,бока как булочки торчат.так вот он вчера начал хлопать меня по попе и такой-аааааааа это что такое куда все делось?хехе нееету ничего уже лишнего ))))и такой довольный))))в Августе я с ним поеду на операцию он как мой ребенок за ним нужен присмотр ))) единственнное кто у нас не хочет эту операцию это брат унего рост 182 и вес 109 но слава Богу его это не портит,он оооочень любит покушать и предрасположенность к полноте есть поэтому надо его загонять в спортзал пока не поздно ))))
людиииииииии жизнь прекрасна )))))))))))))))желаю всем такоеже состояние души как у меня

Kiana
02.07.2010, 18:13
Как здорово читать вот такие посты!
Меня это лично так вдохновляет. Неужели и я через месяцев 5-6 буду так собой любоваться?:))))
Уверена, что желаемый вес скоро к вам придет!;)

Syabka
02.07.2010, 18:36
Как здорово читать вот такие посты!
Меня это лично так вдохновляет. Неужели и я через месяцев 5-6 буду так собой любоваться?:))))
Уверена, что желаемый вес скоро к вам придет!;)

ты сейчас в том весе в котором я шла на операцию )) такчто месяца 3 и будишь конфетка уже ))) обещаю ;)

Kiana
02.07.2010, 19:25
ты сейчас в том весе в котором я шла на операцию )) такчто месяца 3 и будишь конфетка уже ))) обещаю ;)

Ну кто откажется от таких обещаний?
Спасибки!;)

Дуся
03.07.2010, 16:36
Жизнь была прекрасна и в толстом теле. Все уже присутствовало - семья. любовь. хобби. Но насколько она заиграла красками, когда я вернулась в стройное тело! Словно более 10 лет я провела в тюрьме! в тюрьме из жира и трудностей, с ним связанных.
И вновь обнаруживаешь, что огого! Оказывается тут, на воле, есть столько интересного! И еда не главное удовольствие.

Дорогие толстушки и толстяки! идите на операцию и знайте - выход из заключения есть! Он совсем рядом. И ничего не бойтесь! Жизнь прекрасна!

Syabka
05.07.2010, 00:40
Жизнь была прекрасна и в толстом теле. Все уже присутствовало - семья. любовь. хобби. Но насколько она заиграла красками, когда я вернулась в стройное тело! Словно более 10 лет я провела в тюрьме! в тюрьме из жира и трудностей, с ним связанных.
И вновь обнаруживаешь, что огого! Оказывается тут, на воле, есть столько интересного! И еда не главное удовольствие.

Дорогие толстушки и толстяки! идите на операцию и знайте - выход из заключения есть! Он совсем рядом. И ничего не бойтесь! Жизнь прекрасна!

согласна с каждым словом ))))))))

Syabka
14.07.2010, 23:09
74.5 ))))красотищаааааа

Syabka
08.08.2010, 01:25
8-ое августа
мама-84.5
я-71.4

Kiana
08.08.2010, 04:45
Умницы, обе!

Gryzdik
08.08.2010, 11:24
Вы с мамой умницы,результат отличный,похудели за короткий срок, в связи с этим вопрос:Как вы с мамой питаетесь? Мне вот еще осталось похудеть на 18 кг.,а порции стали больше,переживательно.

слава-панда
08.08.2010, 11:37
какие же вы молодцы!!! так держать

Syabka
09.08.2010, 13:11
Вы с мамой умницы,результат отличный,похудели за короткий срок, в связи с этим вопрос:Как вы с мамой питаетесь? Мне вот еще осталось похудеть на 18 кг.,а порции стали больше,переживательно.

груздик у меня тоже порции стали побольше но не прям сильно если честно и я обратила внимание это бывает периодами.иногда 1 маленькмй кусочек арбуза сьедаю и все полная больше нииииче не лезит а иногда могу со смаком котлетку скушать а еше потом арбузиком закусить )))) это както периодами.носкажу одно что я сладкое вообще перестала есть.вот нехочется мне и все.иногда раз в месяц могу скушать 1 шоколадную конфетку и то если она любимая.а так полное равнодушие к сладкому.мучное кстати тоже если раньше любила так сейчас за пол года если и скушала то 1 блинчик ))) очень часто кушаю креветки и идут они хорошо))) в основном ем рыбу а не мясо.и больше кушаю салаты а не горячее.может еще потому что целыми днями на море сейчас и в движении?я даже незнаю ))) но секрета никакого )сегодня для друзей выставлю фото новые ))))

Syabka
09.08.2010, 13:13
спасибочки большое девочки )))) я в себя сейчас хожу влюбленная мне все так нравится ))))(кроме груди ее почти нестало )но это все ерунда)))))

Syabka
10.08.2010, 04:11
всех друзей прошу в гости ))) создала 2 новых альбомчика ))))

Syabka
16.08.2010, 21:02
девочкиииии ))))) папа сегодня тоже стал ШУНТиком ))) наконецто )))) как что узнаю напишу ))))

Praskusha
16.08.2010, 21:08
Ого, какие новости:) Ну чего, Сабин, вся семья теперь на этом берегу:)

Яна
16.08.2010, 21:41
В нашем полку прибыло!!!:D Ура!
Скорейшего восстановления папе!!

Syabka
16.08.2010, 22:45
спасибочки девочки ))) даа все кроме брата ))) но он еще маленький 19 лет да и не такой кругляшок )))и дай Бог чтоб ему это не понадобилось пусть сам себя держит в руках,хотя чувствую судя по тому как любит покушать не исключено что через пару лет и он в нашей лодке окажется)))) а папа еще не просыпался спит.Владимир Викторович сказал что все прошло хорошо )))))

Gryzdik
17.08.2010, 11:34
Поздравляю папу!!! Теперь вы все будете худенькими,красивыми и здоровыми. Надеюсь братик не поправится.Удачки вам!!!

Syabka
18.08.2010, 20:38
спасибо Груздик )))) только что говорила с папой ))) все у него отлично уже гуляет водворе ))) перенес операцию даже легче нас на много )))) пьёт водичку ))) идет хорошо говорит без особого дискомфорта ))))

sveta1968
18.08.2010, 21:05
Syabka ! поздравляю с ОП папы!!! Все будет хорошо!

Syabka
18.08.2010, 21:17
спасибо светочка )))))

Syabka
25.10.2010, 21:28
ну наконецто добрадась до любимого сайта и компьютера )))) ну начну с того что я наконец дошла до задуманной цифры 68 ))) но вес скачет 66-68 в этом месяце на меня напал ужасный дядя жора !!! особенно тянет на шоколад (((( постоянно чочется кушать (( ем также понемногу но в голове и в желудке вечно сосет голод.надеюсь скоро пройдет.у мфмы вес 82 никак чтото востмидесяточку переваливать нехочет (( а вот пааааапа учитывая то что сделал операцию 16го августа и весил 178 сейчас уже 149 ))) почти 30 кг за 2 месяца :) но вот кожа у него уже ведет себя плохо((( начинает свисать.девочки что мне делать с жором?у когото было такое?но что интересно животик становится плоским видимо кожа подтягивается ))))сейчас будуд загружать фотографии :)

Dasha
26.10.2010, 21:51
Поздравляю! Какая Вы молодец!

Syabka
12.11.2010, 04:29
спасибо Дашенька.а сейчас всех попрошу в ной альбомчик где ясно видны результаты мои и мамы )))) ураааааааа я это сделала!!!!!!!!!!я люблю себя такой!!!!!

Pokute
12.11.2010, 12:33
Какая красавица! Руки и талия супер!
Но ты и ДО была очень красивая, что правда, то правда.

Syabka
13.11.2010, 02:45
спасибо большое ))))) я добилась своей мечты )))) если бы нужно было пошла бы на операцию снова и снова!!!!

Ника
13.11.2010, 03:28
Сабинка, вы с мамой обе молодцы. Хорошо и достойно у вас всё получилось. Теперь удачи вашему папе.

Syabka
14.11.2010, 04:37
спасибо огромное Никуля ))) уж ты то видила нас в живую )) ты знаешь какая я была и что слова-и так было хорошо не подходят ))))))

Инга
14.11.2010, 05:57
Ты супер!!!

Natali_M
14.11.2010, 14:37
спасибо огромное Никуля ))) уж ты то видила нас в живую )) ты знаешь какая я была и что слова-и так было хорошо не подходят ))))))
Я тоже видела вас вживую. И так тоже было хорошо.

Ника
14.11.2010, 15:23
Наталья, не ври, молоденькой девушке с такой яркой внешностью совсем не хорошо было в образе высокой крупной коровки. А теперь просто блеск. Сабинка , не слушай никого, раньше было мягко говоря неважно. Молодец, что исправила всё в молодости.

Natali_M
14.11.2010, 15:41
Наталья, не ври, молоденькой девушке с такой яркой внешностью совсем не хорошо было в образе высокой крупной коровки. А теперь просто блеск. Сабинка , не слушай никого, раньше было мягко говоря неважно. Молодец, что исправила всё в молодости.
Но я то харизмы не в больничной упаковке видела .. ну и в больничной тоже... успела разглядеть :)
Наверняка блеск .. с такими параметрами и молодостью начать исправления :)

Инна
14.11.2010, 17:15
Сабину видела только на фото. ДО была очень хороша. Но ведь сейчас она просто-таки невероятно хороша. По-моему, такой результат того стоил. В ее возрасте чувствовать себя самой неотразимой - это круто.

Syabka
16.11.2010, 06:08
NAtali gdeee?kogda ti menya videla?kak ya takoe propustila?ne pomnyu :(nuuu vot videlis I daje neznayu kogda eeeex ((((((a naschet ispravleniy eto tochno :) samoe shikarnoe eto to chto koja povela sebya obaldenno prosto.nigde nichego ne visit.da myagkovata stala v nekotorix mestax :D no eto ispravimo a tak ya bezumno schastliva.ya ranshe mogla lish mechtat chto kogdato budet takaya figura.ya esli chestno I ne dogadivalas chto ona u menya takaya ))))) nogi da dlinnie bili no kak sordelki a seychas sama skaju chestno tashus )))) nravitsya obsolyutno vsyo.(Tolko vot grud isparilas no eto fignya)vse moi druzya I znakomie prosto v shoke kogda vidyat menya.uchitivaya chto ya 3 goda sidela doma I nikuda ne vixodila nikogo ne vidila u menya za eto vremya uspeli otrasti dlinnyushie volosi.I voobshe stala vsovsem drugaya.odin moy drug s kotorim ya xorosho drujila do zamujestva vidya menya so storoni v techenie 2x mesyacev ne mog ponyat chto eto ya.I vsovsem nedavno uznav menya nakonecto on prosto vstal v stupor s otkritim rtom.eto oooochen priyatno.aaaaax menya prorvalo devochki ))))) Nikulya spasibo ogromnoe tebe ya stoboy celikom I polnostyu soglasna deystvitelno bila korovkoy :) spasal lish rost a to katalasbi.107 kg eto ne malo. Nemogla daje normalno kabluki nosit xotya oooochen lyublyu dorogie I krasivie tufli.ostavalos lish oblizivatsya potomuchto ya ix vse prodavlivala svoim vesom.a seychas ya letayu na kablukax.kakbudto v nix rodilas.samie malenkie 11 sm )))))a ekonomiya na ede pape ne pomogla TTTTvsyoooooo spuskayu na shmotki.otrivayus za vse goda :) ranshe nosila chto nalezit a seychas stala kapriznaya dama sama sebya ne uznayu :P
Inna spasibo ogromnoe za komplimenti :* no ranshe pravda bilo myagkko govorya neochen.lico da ne tak izmenilos a vot jivot boka popa galife lyajki eto bil ujas ))))) no vsyo v proshlom URAAAAAAAAAAAA POBEDAAAAAAAA.
Izvinite chto angliyskimi bukvami prosto ya s telefona ((((u menya net rus klaviaturi tut.mOderatori ochen proshu ne udalyayte ya otdushi pisala ))))) eto krik dushi

Syabka
06.12.2010, 06:06
http://i067.radikal.ru/1012/13/a222f850ca9e.jpg (http://www.radikal.ru)

Syabka
06.12.2010, 06:10
http://s011.radikal.ru/i315/1012/87/d8cef7d41777.jpg (http://www.radikal.ru)

Матроскин
06.12.2010, 09:00
Очень хорошие фотоработы.
И девушка тоже очень.
А кто это? :)

Ника
06.12.2010, 09:14
А это наша девочка -Сабиночка. Какая красавочка . Приятно посмотреть.

Матроскин
06.12.2010, 09:37
Мысль такая промелькнула, но решил уточнить.

Фото с глянцевых страниц. Супер :)

Natali_M
06.12.2010, 09:52
ачуметь ..
красиво :)

Инна
06.12.2010, 14:12
И бывает же такая красота на свете:)

Mistika
06.12.2010, 17:16
мне такое и не снилось)))

Иришка
06.12.2010, 17:41
Вот это бабочка так бабочка!!!Великолепно выглядишь!Модель!Умничка!

Syabka
06.12.2010, 18:29
спасиииииииииииибо огромное )))))))) это снимал мой близкий друг фотограф))) он профи немогу насмотреться на эти фото не верится что это я )))))))))

Veronichka
06.12.2010, 19:12
Супер! Очаровышка, ты наша!

Spring flower
06.12.2010, 20:37
Очень красивые фотографии, в первую очередь благодаря модели)

Syabka
06.12.2010, 20:52
спасибо огромное девочки мои )))))))

Syabka
19.01.2011, 01:24
что то со мной неладное творится девочки за месяц набрала 5 кг.сейчас 73 я в панике.может праздники так подействовали.но у меня ужасный жор ем понемногу но часто хочется кушать.я в депрессии из за этого.сейчас не знаю что делать.рот не закрывается

Pokute
19.01.2011, 12:48
Не паниковать!
Когда ты лопаешь? По вечерам?

Syabka
19.01.2011, 23:01
ага ((( вот сейчас сижу сдерживаюсь а внутри всё кричит хочет кушать (((( и хочется вредного ((( очень хочется сладкого.я почти год его не ела вооооообще а сейчас мне чутьли не во сне снятся шоколадки.никогда не любила печеное а сейчас как вечер так мечтаю о пончиках.вообще может быть такое изза того что я год сладкого не ела?вообще ни в каком виде не употребляла даже чай сладкий не пила.я в замешательстве ((((

марыся
20.01.2011, 00:23
я думаю. надо сдать кровь на биохимию....
возможно , что то не усваивается...или какой нибудь сбой...отсюда и жор..организм пытается сбалансировать всё..
ну. мне так кажется...

а фотки просто отпадные..очень красиво...
не волнуйся, возьми себя в руки, всё будет хорошо..

Pokute
20.01.2011, 11:56
Марыся правильно говорит, нужно выяснить, что же ВДРУГ так изменилось, почему организм захотел того, чего не хотел целый год? Или раньше ты сдерживалась, а теперь желания сладкого достигло апогея? Хорошо бы выяснить причину. Вдруг это беременность?

А в качестве локальных мер, мне кажется, вечерами нужно отвлекаться всеми доступными методами -- что-то делать, что требует твоего участия, а не пассивное времяпровождения: телевизор или книжка. Лучше что-нибудь полезное, типа спорта, танцев или курсов, но в кризисный период можно применить даже комп.игры и паззлы. Меня, например, от паззла, если уж засяду, за уши оттянешь и никакой печенькой не отвлечешь. Идиотская времяубивалка, но я в моменты слабости достаю коробку и раскладываю. Лучше уж потерянное время, чем потраченное на объедаловку, эдакий колбасозаменитель. Или, если несильно приперло, смотрю увлекательный сериал типа Хауса или "Теории большого взрыва" на английском с английскими субтитрами. Тут бы успеть перевести, что они там говорят, не до колбасы.

В общем так! Похудение похудающих -- дело рук самих похудающих! СЛИВ -- просто помощник и верный друг, а не панацея, после которой можно совершенно расслабиться и перестать работать головой, лапками и силой воли!

Natali_M
20.01.2011, 12:30
В общем так! Похудение похудающих -- дело рук самих похудающих! СЛИВ -- просто помощник и верный друг, а не панацея, после которой можно совершенно расслабиться и перестать работать головой, лапками и силой воли!
Какие истины :) Афигеть.

Pokute
20.01.2011, 13:12
Искренне Ваш, КО!

Syabka
20.01.2011, 23:14
Spasibo devochki za soveti.obyazatelno zdam analizi.variant beremennoSti tochno otpadaet xotya posmotrev na sebya so storoni toje bi tak podumala v pervuyu ochered.nujno brat sebya v ruki eto tochno.slivchik svoyu rabotu vipolnil nado nauchitsya teper derjatsya.no eta cifra 73 menya seychas pugaet ooochen silno.5 kg eto ne malo u menya snova razdulo lyajki I chuvstvuyu sebya tyajeloy :( obidno

Syabka
21.04.2011, 21:12
ну вот подождала я 3 месяца ))) держала себя в руках как могла.и добралась снова до наших врачей ))) буду ушиваться ))) завтра операция.сегодня уже в клинике.всё отлично.моя палата и даже кровать досталась таже самая.такчто как назад вернулась.но гораааздо легче ))) завтра утром на анализы.к врачам и вперееед с песней ))) буду береч свой Сливчик впредь )))настроение замечательное.

ДИАНА
22.04.2011, 01:06
Дорогая!Удачи тебе и скорейшего выздоровления!С Богом!!!

Syabka
22.04.2011, 10:14
спасибо Дианочка ))) вот здала анализы жду результатов и вперед )))) дальше на путь к стройности

Mistika
22.04.2011, 16:35
ушиваться или переделка в другую оп?
как ты там?

Чижик
22.04.2011, 17:08
где там наша Сабинка?

Syabka
24.04.2011, 12:58
Всё отлично девченки.ушили мой сливчик )))) просто никак до интернета не могла добраться ))) чувствую себя уже замечательно ))) только покалывает в левом плече а так всё отлично.завтра уже выписывают ))))) жидкость проходит нормально.дискомфорта как после первой операции нету вообще,быть может это потомучто уже привыкла не заглатывать воздух )))) короче путь к стройности продолжается )))))урааааааа )))))

Хельга
24.04.2011, 13:05
Сабиночка, я так рада за тебя! Очень, очень желаю, чтоб в этот раз ты дошла до заветной цифры и осталась на ней навсегда!

Крысильда
24.04.2011, 13:30
Всё отлично девченки.ушили мой сливчик )))) просто никак до интернета не могла добраться ))) чувствую себя уже замечательно ))) только покалывает в левом плече а так всё отлично.завтра уже выписывают ))))) жидкость проходит нормально.дискомфорта как после первой операции нету вообще,быть может это потомучто уже привыкла не заглатывать воздух )))) короче путь к стройности продолжается )))))урааааааа )))))


Сабиночка, поздравляю! Пусть все идет как ты задумала. Хотя по мне, ты итак стройная девушка. По крайней мере так видели мои глаза).

Milo4ka
24.04.2011, 14:47
Ну слава Богу! а то я уж нервничать начала:) как прошла операция, сколько была по времени?

Syabka
24.04.2011, 19:21
Оленька спасибо огромное ))) верю и знаю что ты тоже ооочень скоро вернешься в свой вес как только так сразу )))))
Крысильда ну ты у нас тоже девушка красавица лишний вес нисколько не портит)) но все кто тут на форуме находится знают что возвращаться к лишнему весу оооочень страшно.и поэтому лучше вовремя ушить чем переделываться в шунтик )))
Милочка по времени чтото я даже не спросила сколько длилось.но что сразу после операции можно промочить горло водичкой это ооочень классно.но у меня такая сухость была во рту я кажется даже среди ночи ходила зубы чистить 2 раза )))) чтоб хоть немножко посвежее стало )))) а так все замечательно )))) на весы встану завтра посмотреть как там дела :Р

Крысильда
24.04.2011, 19:52
Оленька спасибо огромное ))) верю и знаю что ты тоже ооочень скоро вернешься в свой вес как только так сразу )))))
Крысильда ну ты у нас тоже девушка красавица лишний вес нисколько не портит)) но все кто тут на форуме находится знают что возвращаться к лишнему весу оооочень страшно.и поэтому лучше вовремя ушить чем переделываться в шунтик )))
Милочка по времени чтото я даже не спросила сколько длилось.но что сразу после операции можно промочить горло водичкой это ооочень классно.но у меня такая сухость была во рту я кажется даже среди ночи ходила зубы чистить 2 раза )))) чтоб хоть немножко посвежее стало )))) а так все замечательно )))) на весы встану завтра посмотреть как там дела :Р

Спасибо тебе добрая девушка - Сабиночка за приятности в мой адрес). Сижу лыблюсь, довольна. Но нас с пути не свернешь - все равно будет бой с лишним весом).

ionna69@bk.ru
24.04.2011, 20:56
Сабин,ты умная,красивая и решительная девушка.Я уверена,что твое упорство в достижении цели будет вознаграждено результатом.Дорогу осилит идущий!

Milo4ka
25.04.2011, 08:50
Сабинчик, хорошего тебе полета. Удачи во всем!:)

Gryzdik
25.04.2011, 14:03
Мои поздравления с оп и огромной удачи в дальнейшем процессе похудания!!! Сабиночка,у тебя все получится.