PDA

Просмотр полной версии : НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!



Страницы : 1 [2]

Milo4ka
05.05.2011, 13:20
Сабинчик, милочек, ты где? Отзовись, очень любопытничаю)))) Как идет восстановление? Стройна, как кипарис?

Syabka
06.05.2011, 22:16
Privet Natashenka.vosstanovlenie proshlo na ura. Potixonku vvoju tverduyu pishu prosto dooooolgo juyu.moyo bolnoe mesto seychas eto sir I tvorog.vidimo kalciya ne xvataet.na shokolad ne tyanet chto ooooochen raduet.no vot chay pyu sladkiy priznayus.eshe oooochen xochetsya zeleni,lyuboy.poka ne riskuyu tak kak eyo projevat trudnovato.pochti 5 kg uje ubejali :)

Milo4ka
07.05.2011, 09:22
Молодец, Сабиночка, я рада, что ты восстанавливаешься хорошо. Сыр я тоже очень люблю, до визга. Правда, гад калорийный )))))
Сабинчик, а ты зелень через блендер, огурец на терку, отлично проходит. я делала через блендер:немного соленковатого творога и много-много зелени всякой))))

Syabka
07.05.2011, 16:15
Ox spasibo za sovet :D nado poprobovat obyazatelno.a pro sir ya molchu eto moyo bolnoe mesto.prichem lyuuuuboy.xot s plesenyu xot beliy xot jirniy xot nejirniy :D no luchshe sir chem shokolad :D

steisie_k
11.05.2011, 13:51
Молодец, Сабиночка, я рада, что ты восстанавливаешься хорошо. Сыр я тоже очень люблю, до визга. Правда, гад калорийный )))))
Сабинчик, а ты зелень через блендер, огурец на терку, отлично проходит. я делала через блендер:немного соленковатого творога и много-много зелени всякой))))

Скажите пожалуйста после какого дня можно есть такой салатик? Я неделя как после операции.Спасибо :)

Milo4ka
11.05.2011, 15:43
Через неделю после ОП я уже ела такой салатик. просто чайной ложкой))))

ssv
11.05.2011, 16:24
Через неделю после ОП я уже ела такой салатик. просто чайной ложкой))))

Огурец можно тоже в блендер, так что получается очень жидкое пюре, или можно развести чем-то вроде кефира или тана, для разжижения.

bdavid
11.05.2011, 16:35
И есть всё в темноте, чтобы каллорий было не видно. Девушки. Потерпите, чуток, дайте оправиться организму. Попробуете все ещё.

ssv
11.05.2011, 17:06
И есть всё в темноте, чтобы каллорий было не видно. Девушки. Потерпите, чуток, дайте оправиться организму. Попробуете все ещё.

Давид, огурец, низкокалорийный творог и кефир с зеленью общим объемом 50 мл, где там калории?

Альба
12.05.2011, 08:26
Сабиночка, а как дела у папы? Как ему худеется (результат у него хороший), как он питается, как у него ощущения?

bdavid
12.05.2011, 09:18
Давид, огурец, низкокалорийный творог и кефир с зеленью общим объемом 50 мл, где там калории?

Ага, согласен. Вот, только, вес мы все набирали по этому же принципу - едим не много, с чего я толстею. Я к тому, не торопитесь, пробовать всё после оп. хотя это трудно, по себе знаю. Это всё раздражает обоняние, вкусовые, желудок. Остановиться будет труднее.

Инна
12.05.2011, 09:28
Ага, согласен. Вот, только, вес мы все набирали по этому же принципу - едим не много, с чего я толстею. Я к тому, не торопитесь, пробовать всё после оп. хотя это трудно, по себе знаю. Это всё раздражает обоняние, вкусовые, желудок. Остановиться будет труднее.

Меня тоже поражают посты свежепрооперированных на тему "а что бы мне еще съесть". Я так радовалась после операции, что есть не могу и худею. Сейчас даже если не ем - не худею:( Девочки, учитесь ценить прелести послеоперационного периода. Не размышляйте о еде. Мне кажется, в каждой клинике дают советы по приблизительному рациону после операции. Не нужно прилагать усилия к его расширению. Не все низкокалорийное полезно. Пюре из химических весенних огурцов - не лучший вариант, кстати. Пользы от него ноль, а желудок вы им заполните и пропустите прием более полезной пищи. Белковой, например.

ssv
12.05.2011, 10:33
Меня тоже поражают посты свежепрооперированных на тему "а что бы мне еще съесть". Я так радовалась после операции, что есть не могу и худею. Сейчас даже если не ем - не худею:( Девочки, учитесь ценить прелести послеоперационного периода. Не размышляйте о еде. Мне кажется, в каждой клинике дают советы по приблизительному рациону после операции. Не нужно прилагать усилия к его расширению. Не все низкокалорийное полезно. Пюре из химических весенних огурцов - не лучший вариант, кстати. Пользы от него ноль, а желудок вы им заполните и пропустите прием более полезной пищи. Белковой, например.

Инна, так любопытно же протестировать возможности в рамках дозволенного. Ну что сделать если я люблю свежие помидоры и огурцы. Советы по рациону дали жидкая низкожирная пища (1,2 неделя) по 30 мл. 6 раз в день, и пюре тоже низкой жирности (3,4 неделя) по 50 мл. 6 раз в день. Вот и комбинирую. С точки зрения борьбы с запорами огурцы для меня отличное средство. А белок добираю либо кефиром с жирностью 1% либо молотой вареной говядиной, которые смешиваю с этими свежими овощными пюре. К сожалению актемели, творожки и т.п. я не люблю совсем. Я считаю что лучше так, чем пытаться разнообразить еду жидкими сладостями.
Но с другой стороны предостережение Ваше и Давида бесусловно справедливо. Острожность в еде очень важна.

Инна
12.05.2011, 11:11
Инна, так любопытно же протестировать возможности в рамках дозволенного. Ну что сделать если я люблю свежие помидоры и огурцы. Советы по рациону дали жидкая низкожирная пища (1,2 неделя) по 30 мл. 6 раз в день, и пюре тоже низкой жирности (3,4 неделя) по 50 мл. 6 раз в день. Вот и комбинирую. С точки зрения борьбы с запорами огурцы для меня отличное средство. А белок добираю либо кефиром с жирностью 1% либо молотой вареной говядиной, которые смешиваю с этими свежими овощными пюре. К сожалению актемели, творожки и т.п. я не люблю совсем. Я считаю что лучше так, чем пытаться разнообразить еду жидкими сладостями.
Но с другой стороны предостережение Ваше и Давида бесусловно справедливо. Острожность в еде очень важна.

Белок кефиром в послеоперационный период не наберешь. 50 г огурцов на запор никак не повлияют. Меня убивает как раз это стремление к экспериментам и зацикленность на теме "ах что бы мне еще съесть из того что я люблю чтобы было вкусно и влезло побольше". Я сама на этом зациклена, но у меня полтора года после операции и вес не меняется. Считаю, что непосредственно после операции нужно относиться к еде как к необходимости, приравнивать прием пищи к приему лекарств, и никакого пищевого оргазма:) Прооперированный желудок этому только способствует.

Syabka
16.05.2011, 01:18
ураааааааааааааааааааа Азербайджааааан !!!!!!!!!!!!!!победаааааааа извините не могу не выразить своих эмоций!!!!!!!это было невероятно!!!в следующем году все узнают какой он наш Азербайджан!!!!!!!

Хельга
16.05.2011, 19:57
ураааааааааааааааааааа Азербайджааааан !!!!!!!!!!!!!!победаааааааа извините не могу не выразить своих эмоций!!!!!!!это было невероятно!!!в следующем году все узнают какой он наш Азербайджан!!!!!!!
Сабин, я почему-то была уверенна, что победит именно Азербайджан. И про тебя сразу подумалось :) Поздравляю!

Allisija
16.05.2011, 20:03
Поздравляем, Азербайджан:)! А мне еще грузины и армяне сильно понравились, а еще греки:), похоже у этих народов петь умеют все. У нас на работе(раньше, когда я работала), как запоют, так как будто все из оперного театра:D..

Doxy
04.06.2011, 15:47
Советы по рациону дали жидкая низкожирная пища (1,2 неделя) по 30 мл. 6 раз в день, и пюре тоже низкой жирности (3,4 неделя) по 50 мл. 6 раз в день. Ой, это как это так? Это же получается 180 мл в сутки! А как же набирать полтора литра жидкости, ну хоть литр? Мне сказали - главное жидкость! Объясните, глупенькой! *умоляюще смотрит*

Хельга
04.06.2011, 17:12
Ой, это как это так? Это же получается 180 мл в сутки! А как же набирать полтора литра жидкости, ну хоть литр? Мне сказали - главное жидкость! Объясните, глупенькой! *умоляюще смотрит*

Здесь пишется о еде, а вода - это само собой.

Doxy
04.06.2011, 17:40
Ну так если еда шесть раз в день, как успеть еще в перерывах воды то набрать? Получается, надо быть при кухне каждый час? Сколько воды за один прием вливается? Чего-то у меня сейчас мозги в цветочек...

Ника
04.06.2011, 18:22
Держите под рукой бутылочку и по глоточку , по глоточку. У меня во всех комнатах стояли чашки с водой и понемногу я пила.

Хельга
05.06.2011, 20:28
Ну так если еда шесть раз в день, как успеть еще в перерывах воды то набрать? Получается, надо быть при кухне каждый час? Сколько воды за один прием вливается? Чего-то у меня сейчас мозги в цветочек...
Вода важнее еды! если хотите есть, сначала попейте, если потом для еды места не останется - не беда, вода на много важнее!

tarroman
27.06.2011, 07:01
У меня вопрос к автору темы: как там ваш папа поживает? Какой вес сейчас? Какое самочувствие?

Syabka
14.07.2011, 20:36
U papochki vsyo xorosho.izbavilsya ot 58 lishnix kg :) bil 178 seychas 120 no ves meeedlenno no vseravno uxodit

Крысильда
14.07.2011, 21:04
U papochki vsyo xorosho.izbavilsya ot 58 lishnix kg :) bil 178 seychas 120 no ves meeedlenno no vseravno uxodit


Папа молодец - боец!
А как сама? Уже поди красотка умопомрачительная (была просто красотка).

Syabka
15.07.2011, 13:54
U menya ves 72-73 :) kak poteryala v perviy mesyac posle ushivaniya 5 kg tak I est.vidimo organizm bolshe nexochet xudet.no vseje idealnoy ya sebya chuvstvovala v vese 66-68 :)

Natali_M
15.07.2011, 14:33
U menya ves 72-73 :) kak poteryala v perviy mesyac posle ushivaniya 5 kg tak I est.vidimo organizm bolshe nexochet xudet.no vseje idealnoy ya sebya chuvstvovala v vese 66-68 :)
и все? ушивка ради 5 кг?
чем питаешься?

Инна
15.07.2011, 14:36
и все? ушивка ради 5 кг?

Ты не права. И ради не набранных в будущем килограммов тоже. У Сабины до ушивки вес рос:(

Natali_M
15.07.2011, 14:47
Ты не права. И ради не набранных в будущем килограммов тоже. У Сабины до ушивки вес рос:(
У меня тоже растет.
Но шоколадки трескаются ровно до тех пор, пока не перекроется едалка намертво. Когда вода перестанет проходить.

Инна
15.07.2011, 15:31
У меня тоже растет.
Но шоколадки трескаются ровно до тех пор, пока не перекроется едалка намертво. Когда вода перестанет проходить.

Ага. Тогда вместо шоколада можно сосать леденцы. Даже когда вода не проходит, они вполне себе сосутся:D

Кирюшка
15.07.2011, 15:45
Ага. Тогда вместо шоколада можно сосать леденцы. Даже когда вода не проходит, они вполне себе сосутся:D
На леденцы изжора, фиг знает из чего их делают теперь?

Syabka
16.07.2011, 12:48
Shokoladki ne lopayu posle ushivki.nu oooooooochen redko s chaem mogu chut chut zakinut v rot.Na shokolad izjoga poyavilas :D chego nebilo ranshe.I menya ochen raduet chto ves xotyabi perestal rosti.takchto ushitsya stoilo :) a pitayus ya normalno.seychas leto pitayus odnimi fruktami arbuz proletaet bez problemno no tam odna voda.chereshnya persiki abrikosi,vsyo svoyo :D edinstvennoe kogda bivaet dikoe chuvstvo goloda eto pms,no tyanet ne na sladkoe a xochetsya myaso.ves den juyu v eti dni.malenkimi porciyami no juyu :( I seychas pyu ooooochen mnogo jidkosti.nu v principe ya vsem dovolna.a eti lishnie kg posle leta sportom sbroshu.seychas ne do sport zala leto,more,otdix.kak jara spaset begom v zal :)

Natali_M
16.07.2011, 20:27
Прикольно. Ушивка вызвала изжогу на шоколад.
мдя уж .. издержки производства во благо похудальщиков .. жесть однако.

Любашка
16.07.2011, 21:13
Сабиночка, напишите пожалуйста, уменьшились ли порции после ушивки и если уменьшились, то на сколько?

Эдит
16.07.2011, 23:22
3 день после операции. Сегодня пришла домой. Пью только воду. Вечером жуткая изжога и отрышка. Это нормально?

Syabka
19.07.2011, 22:15
Porciya stala takoyje kak do nachala jora :D nu do togo kak rastyanula jeludok.v principe I do ushivki porcii ne bili kak naprimer u podrujek stroynyashek vseravno ya ela menshe.a teper eshe menshe :)

Dasha
22.08.2011, 23:14
Сабина, как Ваши успехи?

Syabka
07.09.2011, 16:13
Za posledniy mesyac rezko skinula 4 kg :) seychas ves 69 kg ya schastliva. Skoro den rojdenie I eto xoroshiy podarochek ot menya samoy eshe 1 kg I moy idealniy ves vernetsya :D eshe bi paru troyku kg sbrosit I mojno zimovat spokoyno :D

Syabka
27.10.2011, 03:46
как я вам?))))))
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/293577_10150752037260043_632675042_20253669_240352 0_n.jpg

Натали
27.10.2011, 04:54
Красотка!!! Тебе с любым цветом отлично!

Альба
27.10.2011, 07:46
Сабинка! Шикарное фото и ты на нем тоже совершенно шикарная!

Крысильда
27.10.2011, 12:14
как я вам?))))))
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/293577_10150752037260043_632675042_20253669_240352 0_n.jpg


Сабина, ты звезда! Мне последнее фото напомнило актрису - Дженнифер Лав Хьюитт,которая в "Сердеедках" играла).

Аська
27.10.2011, 12:24
Ну красота! Какая же куколка. Молодчина.

ViEra
27.10.2011, 14:35
Ах, красотка!

Syabka
28.10.2011, 06:33
спасииииииииибо девочки.какже мне приятно это всё слышать от вас )))) очень люблю вас всех сливчиков бандажников и шунтиков ))))) мы все одна семья )))) и самое главное счастливая семья )))))) всем кто еще размышляет смело говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!идитеее!потом всю жизнь себя благодарить будете за сделанный шаг )))) ни я,ни мама.ни папа ни разу не пожалели о том что сделали))))) папа уже стал как брат )))) мерил вчера его костюм ))) влез.такоооой довольный был.а напомню тем кто забыл или не знал мой папа весил 178 кг а сейчас стал мальчиком молоденьким почти на ровне с 20 летним сыном 108 ))))))) мама была 118 сейчас 80 а я была 107 а сейчас 69 жизнь прекраааааасна))))))) и шоколада больше не хочется после ушивки,теперь на него изжога и я рада

Never Again
28.10.2011, 08:05
На фото как будто супермодель) Или не как будто.
А результаты у всей семье потрясающие.
Поздравляю!
Это получается вы вместе сбросили 70+38+38=146кг. ого)

Syabka
23.04.2012, 02:58
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=683&pictureid=12177
http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=683&pictureid=12178

CR@ZY
23.04.2012, 04:46
Офигеть.... Фотомодель...

Syabka
26.04.2012, 22:05
http://www.youtube.com/watch?v=_5tyJFmjCzo&feature=player_embedded#! наш семейный отчетик

Syabka
26.03.2013, 00:59
Давно я ничего не писала :) Девочки хочу сказать что все у меня отлично,с операции прошло 3 года и один месяц.1 го ноября я сделала подтяжку ног и увеличила грудь и еще бока на спине у Светланы Вечеславовны Гагариной.результатами более чем довольна.Мама также сделала 3 операции,грудь и абдоминопластика у Гагариной.С.В. и круговую подтяжку лица у Кудиновой.Е..всем довольны и счастливы :) сегодня также прооперировалась моя близкая подруга,у нее также операция Слив.По моему примеру уже похудели очень многие в Баку.Две подруги сделали данные операции в Турцие но почти в 3 раза дороже,это их выбор.а 3 у наших докторов.Также много папиных друзей прооперировались.И еще одна моя знакомая на подходе,завтра буду ее записывать.Так что кто еще сомневается заявляю с полной ответственностью,прочь сомнения и вперед за счастливой жизнью.У меня вес немного прибавился правда но нас всех предупреждают о возможном возврате 10% сброшенного веса.Такчто нужно немножко на диету перед летом.Мама также питается как цыпленок,вес у нее 81 при росте 174 и возрасте 53.чувствует себя отлично,даже после пластической операции восстановление было замечательное.Лучше меня даже.Папа собирается на шунтик ставить кольцо не регулируемое так как первоначальный вес был 178 сейчас 118 хочется еще эти 18 сбросить хотябы и заняться кожей.Вот вам и маленький отчетик от семьи бывших толстячков :)

Syabka
26.03.2013, 01:06
http://forum.ves.ru/attachment.php?attachmentid=1427&stc=1&d=1364248937

Syabka
12.09.2013, 22:07
Что за ужас творится на нашем форуме! Люди превратились в злых и агрессивных людей!!! Не понимают других хотя сами проходили ту же дорогу.Все пишут только плохое и ругают операцию,и что это не стоит того,что это только в случае риска для жизни нужно делать. Но никтооооо не ругает себя за то что лопает шоколад! Сладкое!булочки! Чипсы! Попивает газировочку и алкоголь не редкий спутник их застолья! Вы уж будьте добры определитесь чего хотите? Быть стройными и здоровыми? Или жрать как раньше и оставаться стройными? Ну тогда вам в сказку друзья! Во первых часто задаваемый мне вопрос- ты ушивку делала я тоже хочу? Ушивки у меня практически не было, врачи поверили мне на слово о том что якобы растянулся желудок,но в процессе операции обнаружилось что никакого растяжения нет! А поправилась я от того что жрала шоколад и киндер как не в себя!!! Никакая ушивка тут не поможет,шоколад у нас во рту становится жидкостью(водичкой) а как известно водичка дырочку найдет и всеравно в сааааамый узкий просвет даже пройдет без дискомфорта!также и сладкое любого вида!
Алкоголь я не пью вообще уже почти 4 года,свинину не ем вооооообще,лет с 15 не переношу даже в сосиськах и колбасах. И хочу заметить что с операции прошло 3 года и 7 месяцев,я купила маленькие весы и ради интереса взвешиваю порции которые ем. И поняла что объем съедаемого также 200-250 г, но ведь калорийность зависит от того что мы едим, это может быть рыбка с овощами,салатик, мясо постное,курочка,пирог с фруктами. Или это может быть как у многих из вас сало,свининка,картошка жаренная,макароны по флотски,котлеты,тортики ооооох и посчитайте сколько вы съедаете в этих 200г. И еще можете зашлифовать все бокалом пива или водкой или вином добавив пустых 300 ккал хотя могли стейк вкуснющий скушать(половину) и наесться на весь день с кайфом.и все это былобы меньше 300ккал :)))))
И что? Снова скажете операция не помогла или всетаки мозг не понял что для вас важнее?многие идут на операцию не для себя а думают что начнется новая жизнь,любовь флирт,внимание,но если вы сами себя не любите и не довольны жизнью вы ищите удовольствие в еде.Операция должна быть способом найти гармонию с самим собой,она должна помочь вам перестать быть рабом желудка! А вы начинаете думать- чтоб такое в себя закинуть чтобы легко прошло и кайф получить!
Я не ограничиваю себя жесткими диетами,я переделала свое восприятие к еде,и знаю что проблемы в моем мозгу а не желудке!!!!!если мне чего то хочется очень я это ем! Но я стараюсь держать себя под контролем! Как вижу что шоколадки летят както часто в рот тупо перестаю их покупать или прошу у мамы спрятать их подальше и не давать мне!!!я могу скушать и торт и ту же картошку жареную но ооооочень редко!я стараюсь забивать желудок водой,фрэшами когда очень голодная, и когда приходит время есть кушать уже не так дико хочется. И мозг начинает выбирать что мне полезнее скушать! Я тоже набираю 4 кг туда сюда! Но в этом виновата я а не операция перестала работать!
Стоит мне сделать один разгрузочный день( а это делают даже худышки от природы) и мой слив снова работает и даже больше скажу я скидываю вес! Главные наши враги это депрессия и недовольство собой! Неуверенность! А на это нам операцию никто не делал!
Итак хочу добавить на сегодняшний день прошло 3,7 года самый низкий вес был 66 бывало поправление до 76 но в основном моя норма 68-70 и сегодня я 70. Рост мой 178,изначальный вес когда шла на операцию был 108! И я счастлива!!!! Я стала нормальной девушкой,я также как и все сталкиваюсь с необходимостью сесть на легкую диету,я периодами занимаюсь спортом,держу себя в форме,сама контролирую несколько килограмчиков.
Да у меня тоже есть проблемки после сброса веса, точнее наверное бывают, и это :
- иногда изжога на определенные продукты было это ну раз 15-20 за всеееее время!
- раз 10 за 3,7 года был демпинг
- пониженное железо (пью ферро-фольгамма курсами)
-низкий гемоглобин(стараюсь кушать гранаты,свеклу,мясо свежевшее)
-сахар немного низковат( 3 раза в спорт зале ужасная слабость была даже губы побелели,выпила слаааадкий чай и тут же стало хорошо)
-третий и четвертый месяц после операции сыпались волосы,но все отрасли заново.
И всеееееееее это все мои проблемы которые не сравнятся с тем что было раньше!!!!!!!! Так то люди решайте сначала чего вы хотите когда идете на операцию! Вы не будете есть всееее и худеть! Но это огромная помощь для вас! А проблема в мозгу! Удачи всем! Перестала я любить наш форум,раньше люди были тут добрее.

Zolotaya
01.10.2013, 00:50
Что за ужас творится на нашем форуме! Люди превратились в злых и агрессивных людей!!! Не понимают других хотя сами проходили ту же дорогу.Все пишут только плохое и ругают операцию,и что это не стоит того,что это только в случае риска для жизни нужно делать. Но никтооооо не ругает себя за то что лопает шоколад! Сладкое!булочки! Чипсы! Попивает газировочку и алкоголь не редкий спутник их застолья! Вы уж будьте добры определитесь чего хотите? Быть стройными и здоровыми? Или жрать как раньше и оставаться стройными? Ну тогда вам в сказку друзья! Во первых часто задаваемый мне вопрос- ты ушивку делала я тоже хочу? Ушивки у меня практически не было, врачи поверили мне на слово о том что якобы растянулся желудок,но в процессе операции обнаружилось что никакого растяжения нет! А поправилась я от того что жрала шоколад и киндер как не в себя!!! Никакая ушивка тут не поможет,шоколад у нас во рту становится жидкостью(водичкой) а как известно водичка дырочку найдет и всеравно в сааааамый узкий просвет даже пройдет без дискомфорта!также и сладкое любого вида!
Алкоголь я не пью вообще уже почти 4 года,свинину не ем вооооообще,лет с 15 не переношу даже в сосиськах и колбасах. И хочу заметить что с операции прошло 3 года и 7 месяцев,я купила маленькие весы и ради интереса взвешиваю порции которые ем. И поняла что объем съедаемого также 200-250 г, но ведь калорийность зависит от того что мы едим, это может быть рыбка с овощами,салатик, мясо постное,курочка,пирог с фруктами. Или это может быть как у многих из вас сало,свининка,картошка жаренная,макароны по флотски,котлеты,тортики ооооох и посчитайте сколько вы съедаете в этих 200г. И еще можете зашлифовать все бокалом пива или водкой или вином добавив пустых 300 ккал хотя могли стейк вкуснющий скушать(половину) и наесться на весь день с кайфом.и все это былобы меньше 300ккал :)))))
И что? Снова скажете операция не помогла или всетаки мозг не понял что для вас важнее?многие идут на операцию не для себя а думают что начнется новая жизнь,любовь флирт,внимание,но если вы сами себя не любите и не довольны жизнью вы ищите удовольствие в еде.Операция должна быть способом найти гармонию с самим собой,она должна помочь вам перестать быть рабом желудка! А вы начинаете думать- чтоб такое в себя закинуть чтобы легко прошло и кайф получить!
Я не ограничиваю себя жесткими диетами,я переделала свое восприятие к еде,и знаю что проблемы в моем мозгу а не желудке!!!!!если мне чего то хочется очень я это ем! Но я стараюсь держать себя под контролем! Как вижу что шоколадки летят както часто в рот тупо перестаю их покупать или прошу у мамы спрятать их подальше и не давать мне!!!я могу скушать и торт и ту же картошку жареную но ооооочень редко!я стараюсь забивать желудок водой,фрэшами когда очень голодная, и когда приходит время есть кушать уже не так дико хочется. И мозг начинает выбирать что мне полезнее скушать! Я тоже набираю 4 кг туда сюда! Но в этом виновата я а не операция перестала работать!
Стоит мне сделать один разгрузочный день( а это делают даже худышки от природы) и мой слив снова работает и даже больше скажу я скидываю вес! Главные наши враги это депрессия и недовольство собой! Неуверенность! А на это нам операцию никто не делал!
Итак хочу добавить на сегодняшний день прошло 3,7 года самый низкий вес был 66 бывало поправление до 76 но в основном моя норма 68-70 и сегодня я 70. Рост мой 178,изначальный вес когда шла на операцию был 108! И я счастлива!!!! Я стала нормальной девушкой,я также как и все сталкиваюсь с необходимостью сесть на легкую диету,я периодами занимаюсь спортом,держу себя в форме,сама контролирую несколько килограмчиков.
Да у меня тоже есть проблемки после сброса веса, точнее наверное бывают, и это :
- иногда изжога на определенные продукты было это ну раз 15-20 за всеееее время!
- раз 10 за 3,7 года был демпинг
- пониженное железо (пью ферро-фольгамма курсами)
-низкий гемоглобин(стараюсь кушать гранаты,свеклу,мясо свежевшее)
-сахар немного низковат( 3 раза в спорт зале ужасная слабость была даже губы побелели,выпила слаааадкий чай и тут же стало хорошо)
-третий и четвертый месяц после операции сыпались волосы,но все отрасли заново.
И всеееееееее это все мои проблемы которые не сравнятся с тем что было раньше!!!!!!!! Так то люди решайте сначала чего вы хотите когда идете на операцию! Вы не будете есть всееее и худеть! Но это огромная помощь для вас! А проблема в мозгу! Удачи всем! Перестала я любить наш форум,раньше люди были тут добрее.

Сабишка, я с тобой согласна на все 100%! Мы должны помогать своему организму а не издеваться над ним! ОП это большая нам помощь, но дальше дело за нами!!!
Даст Б-г и у меня ОП пройдёт хорошо и сброшу столько, сколько хочу!)

Syabka
29.09.2014, 21:18
1556 Привет всем кто помнит и всем кто тут новенькие. давно не заходила я сюда. С моей операции прошло уже не мало. 4 года и 7 месяцев. И что? Я счастлива по сей день что сделала ее. мой первоначальный вес 108 кг при росте 178, сбросила вес до минимальной отметки 66 и уже много лет вес колеблется 68-72. И это нормально. Так как почти нивчем себе не отказываю. Стоит отказаться от сладкого и хлеба и вес снова 68 иногда даже 66. Для меня это идеально, меньше и не нужно. жизнь прекрасна. Когда 72 естественно депресую, но это не надолго. периодически пью витамины. и как уже много раз писала, бывают демпинги хоть у меня и слив. Вычислила что демпинг у меня на сладкое ( когда перебор) и как это странно на хлопья фитнес нестле. Стоит съесть немножко, как все пришибает не на шутку. А во всем остальном, все прекрасно. изжоги нет, и проблем вообще нет. У мамы вес поднялся на пару кг, но тоже не страшно, ей 55 и выглядит она прекрасно. после операций сделали грудь обе, маме подтяжку живота и лица, мне подтяжку ног и липосакцию боков( ну не уходили они даже в весе 66). но вот друзья скажу вам о истории моих подруг также сделавших операцию. 3 из них также идеально как яс похудели до желаемого веса. У одной ужасно провисло вся кожа, и сейчас стоит вопрос о подтяжке. Не может носить свечки с коротким рукавом. а еще 2 из подруг грешили поеданием сладкого, и уже почти год как прошел с операции и они не дошли до желаемой цели и на половину. так что друзья, операция это лишь первый шаг!!!!! Остальная работа за вами! Слушайтесь врачей. Следите за питанием, ведь все зависит от вас и только от вас. и еще раз спасибо вам уважаемые доктора, от всей нашей семьи. Очень вас любим.