PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу или помогаем сообща



Praskusha
26.01.2010, 19:15
Не актуально.

ОВСЯНОЧКА
27.01.2010, 01:14
Ой, совсем с работой туго...
А темка хорошая-может поможем друг другу...
Мне например тоже нужна работа...
Мало ли, у кого вакансия есть...
Я бы за любые деньги пошла, лишь бы ни как у нас в городе-за 6 тыс...
Работала и продавцом, и кассиром...
Последние 2 года-оператор поставок в магазине (1с-торговля и склад)...
А так-да хоть полы мыть, пока кризис не кончится... Эх...

Praskusha
28.01.2010, 17:08
Овсяночка, конечно, присоединяйся. Без денег жить сложно, а хочется не только на поесть. Вот и админ пошел на встречу, переименовал тему.

Линда
31.01.2010, 18:46
Приветствую!

Может и мне кто что присоветует....

Ищу помощницу по хозяйству.
С проживанием и питанием у нас. Ближнее подмосковье. Коттедж 500 м2.
Обязанности - поддерживание чистоты в доме. Уборка, стирка, глажка...... Все по ведению дома, кроме готовки (несчитая небольшой помощи по кухне).

Еще недельку у знакомых и на сайтх поспрашиваю и буду обращаться в агентство...

ОВСЯНОЧКА
31.01.2010, 20:41
Такая работа, я думаю, больше походит одиноким, у кого нет семьи...=)

Линда
31.01.2010, 21:57
Конечно.
Я и ищу женщину лет 40-45......
Может есть такие у кого в окружении.....

ionna69@bk.ru
01.02.2010, 00:53
Линда,вы бы озвучили сразу зарплату за уборку 500 метров:rolleyes:.Может тогда проще будет претендентку найти?

Margo
28.02.2010, 19:41
Девочки, и я теперь ищу работу, раньше не работала т.к стеснялась своего внешнего вида, теперь можно. Я бухгалтер с опытом, правда подзабыла за время отсидки дома, но очень быстро все вспомню, если у кого есть что пишите:)

Olichik
28.02.2010, 20:02
Всем здравствуйте! У меня есть вакансия бухгалтера по товарному учету(розница) в японской компании. Необходимо знание учета товародвижения, ответственного хранения, импорта, и еще, нужен английский. з.п. примерно 40-50 т.р. в зависимости от опыта плюс премии 2 раза в год, офис находится рядом с метро Курская.

Margo
28.02.2010, 20:41
Olichik, я написала Вам в личку.

ДИАНА
01.03.2010, 01:30
Праскушенька,а сколько вы хотите зарплату?

Praskusha
01.03.2010, 06:14
Праскушенька,а сколько вы хотите зарплату?
Сейчас муж устроился, работает рабочую неделю с выходными. Зарабатывает 30 тысяч. Хотелось бы лучше, но я понимаю, что это мы губешки, видимо, раскатываем:)

Margo
01.03.2010, 18:37
Девочки, я всё ищу работу! К сожалению Ольге я не подошла т.к не знаю английского:(
( бухгалтер или на худой конец помощник бухгалтера)

zavetnaya
03.03.2010, 21:22
Девочки, я всё ищу работу! К сожалению Ольге я не подошла т.к не знаю английского:(
( бухгалтер или на худой конец помощник бухгалтера)

Женечка, нам в бух. нужны бух. :)

ДИАНА
03.03.2010, 21:59
Сейчас муж устроился, работает рабочую неделю с выходными. Зарабатывает 30 тысяч. Хотелось бы лучше, но я понимаю, что это мы губешки, видимо, раскатываем:)

Проскушенька ,про губёшки ты не права,есть хорошая пословица"Проси верблюда,лошадь дадут"

На-Таша
04.03.2010, 09:59
Отличная пословица! Я еще другой вариант знаю - большая скромность самый верный путь к забвению :)

Praskusha
04.03.2010, 16:08
У меня наглости на двоих, но еще и совести человека на 3:D Только вот зачем мне верблюд?:D:D
Я могу так написать, тут месяц назад мимо уплыла классная работа, человек поздно сказал... Там водитель нужен был 2 через 2 и зарплата была в 50 тысяч. Муж бы и просто с субботой-воскресеньем выходными и человеческим графиком был бы рад за 50 работать.
Сильно жалею о упущенном 1.5 года шансе. Муж веб-дизайнер, но самоучка. В свое время на него вышла контора, где надо было вести корпоративный сайт, да в офисе помогать со всякой техникой. Да еще и зарплату платили 40. Но в то время мы же так держались за начинающий разваливаться бизнес. Он там 3 дня проработал, а потом подумал, что мы еще все сможем восстановить. Но оно все равно развалилось, только сейчас еще меньше нужны люди без спец.образования. После кризиса спецов без работы хватает.

ОВСЯНОЧКА
04.03.2010, 17:00
Решила написать,может мужу моему кто работу предложит, мало ли...
Он у меня мастер по ремонту и обслуживанию компрессорного и гидравлического оборудования, мастер по работе с газоопасными объектами.
Работает на заводе Гипс-Кнауф-за копейки...
Может кто его приткнет куда-нибудь...а?=)

zavetnaya
30.03.2010, 13:10
Ну вот и я решила пополнить эту тему.

Ищу работу!
Сказать по правде, то еще сама для себя не знаю, чем бы я хотела заниматься. Если честно, то мне так хотелось бы работать преимущественно в мужском коллективе- скажем в каком-нибудь отделе недвижимости и строительства, я даже готова пойти на должность координатора, или помощника и начать все с нуля. Уж больно я устала от работы в бабском коллективе. Как правило чувство, что работаю в гадюшнике... но мои желания- это одно, а жизнь и необходимость работать- другое... к сожалению. И конечно же если мне предложили бы работу по моему опыту, то я бы не отказалась.
Хотя, скажем так- я согласна на любую нормальную стабильную работу с адекватной оплатой труда :)
О, как выдала :D!


Если кто-то сможет помочь, буду крайне признательна!
Заранее спасибо!

P.S. Готова выслать свое резюме :).

LENA
14.05.2010, 11:30
Дорогие форумчане, добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой, может быть есть у кого на примете вакантное место водителя (желательно, личного) для мужчины 37 лет. Самые лучшие рекомендации, как в профессиональном, так и в морально-личностном плане. Это личный водитель моего бывшего мужа, который уже 7 лет и по сей день возит повсеместно наших детей. Доверяем ему полностью. Его сокращают с гос. предприятия с 1 июня. Рассчитывает на з/пл от 45 000 руб. Заранее благодарю.

Veronichka
14.05.2010, 18:43
Девочки, может кого и заинтересует мое предложение. Это не работа, в том понимании оной к которому мы привыкли. По крайней мере, для меня. А хочу я предложить вот что: фирма VENERA - это комплекты постельного белья, одеяла, пледы, подушки, махровая продукция и.т.п. А с недавнего времени ещё и потрясающее оливковое масло холодного отжима из Греции и натуральный кофе в зернах премиум класса. Маркетинговая структура по продаже текстиля.
Лично я не занимаюсь распространением их продукции, а покупаю её для себя, своих близких, в подарок друзьям. Зачем платить больше, если можно купить дешевле?!!
Написала очень сумбурно, но надеюсь поймете, что я хотела сказать. Кому интересно пишите в личку. Вышлю все материалы для ознакомления.
P.S. Самое главное никаких денежных вложений нет!;)

Еленка1975
13.12.2010, 10:10
Девочки, может кто подскажет
Я повар-кондитер, довольно большой стаж в пиццерии - начиная от замеса теста-раскрытия - начинки и тд и тп
сейчас ищу работу.
Пообещали в ресторан в Лобню, но шеф-повар там оказался не очень порядочным человеком..........
теперь вот без работы сижу

Dasha
11.02.2011, 00:38
А репетитор никому не нужен?

ДИАНА
11.02.2011, 02:52
Даша,репетитор в какой области?

Dasha
11.02.2011, 21:51
Физика и математика для школьников и поступающих, Москва, ЮЗАО.

Лисичка.
18.02.2011, 15:50
интересно....

Пчелка Майя
28.02.2013, 10:51
Хочется продолжить эту тему.

Lusico
28.02.2013, 19:20
И я в поиске новоо места работы. Опыт большой, трудовой путь стабильный, образования приличные, резюме показывать не стыдно. Интересны вакансии директора по персоналу, руководителя кадровой службы, hr-менеджера в единственном лице. Рассматривать готова все аналогичные вакансии, но приоритетно ближе к дому, а именно алтуфьевское, дмитровское, ленинградское шоссе 10-15 км от МКАД в любую сторону. Если есть предложения - пишите в личку, на сайте бываю ежедневно.

Frogg67
01.03.2013, 00:50
устроишься-меня подтягивай-я как раз в 14 км от мкад что по дмитровке,что по ленинградке-я не подведу! а пока в ебипет скатаю ,пожалуй-чурюпах за хвыст подёргаю! :rolleyes:

Кирюшка
01.03.2013, 15:23
Такую должность трудно найти. Там вечные женщины сидят. Они как правило сидят на своих местах до самой смерти.

Lusico
01.03.2013, 20:31
Такую должность трудно найти. Там вечные женщины сидят. Они как правило сидят на своих местах до самой смерти.
Открытых вакансий как раз таки много в самых разноплановых компаниях по сфере и масштабности деятельности, по 3-4 звонка в день принимаю. Однако, среди них немного адекватных по соотношению сложности задач, объема текущей оперативной деятельности и предлагаемого вознаграждения. А мне еще и ближе к дому хочется :)

ярине
18.03.2013, 06:26
Девочки и мальчики! Кто нибудь может проконсультировать. Меня интересует примерный уровень зарплат в Москве менеджера оптовых продаж в сфере В2В, сложной технике, электронных комплектующих. Хотябы понять границы.

Кошка в тапках
18.03.2013, 10:07
зависит от размаха конторы и оборотов .
фикс оклад +%
,% рассчитывается у всех по разному

ярине
18.03.2013, 12:34
кошка, мне нужны общие цифры в конкретных рублях, а разложить на составляющие успеем. видишли я не в москве и мне для найма сотрудника нужен хоть какойто ориентир + - трамвайная остановка :)

Натилия
02.02.2014, 10:22
Уважаемые форумчане,искала адрес клиники(так и не поняла в какой теме искать)и на эту тему попала,решила тоже написать может кого-то заинтересует-мой сын живет иучится в Китае,занимается оптовыми поставками (все виды товаров),работает и с Москвой,кого заинтересует пишите дам телефон

марыся
05.02.2014, 00:26
адрес клиники на главной..а наверху есть строка с телефоном для записи..всё объяснят.. Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - (495)544-85-64