PDA

Просмотр полной версии : История Андрея



ВАВик
09.02.2009, 23:19
Добрый вечер. Меня зовут Андрей.
Сейчас я расскажу вам мою историю.
Набирать вес начал с 4х лет.
С тех пор начал стоять на учете у эндокринолога.
Лечить меня от избыточного веса родители стали лет с 7 новерное. Потратили кучу времени и денег на это. Но не один врач так и не смог найти причину. Перепробывали все что можно(Жуйдемен, Меридиа, Турбослим разные иглоукалывания и прочие методики сброса веса).
В 16 лет эндокринолог направила на стационарное обследование. И там врач-невропотолог обнаружила моё заболевание. Дали инвалидность по диагнозу "гипоталамический синдром".

В последнее время начала мучить сильная отдышка при ходьбе, по пути от дома до остановки приходиться делать перерыв. Особенно ощущается, когда идешь по снегу. Начались проблемы с давлением, 160х100 для меня стало обычным делом.

Сейчас мне полных 21 лет, вес 174кг рост 175. Учусь на очном отделении в институте. Поэтому фонд взаимопомощи единственная возможность для меня сейчас :(
Спасибо всем за оказанное внимание.

ВАВик
02.02.2010, 09:09
Отредактировал сообщение, под более свежие данные.

Альба
02.02.2010, 09:13
Андрей, а вам подобрали лечение от гипертонии? Такие цифры очень велики для такого молодого человека.

Дива-дивная
02.02.2010, 13:08
Андрей, а вы не думали о том чтобы добавить денег и сделать опер. шунтиров. не мое конечно дело,но если объективно подойти ведь в вашем случае эта оп.подошла бы самый раз. Ведь есть же у вас и родственники и друзья ведь могут же помочь.

ВАВик
02.02.2010, 15:15
Андрей, а вы не думали о том чтобы добавить денег и сделать опер. шунтиров. не мое конечно дело,но если объективно подойти ведь в вашем случае эта оп.подошла бы самый раз. Ведь есть же у вас и родственники и друзья ведь могут же помочь.

Я мечтаю о шунтировании, но в данный момент неоткуда вообще взять денег. Маму сократили на работе, сестра работу не может найти, отец единственный наш кормилец работает на ОАО «Автоваз». Из друзей у меня нету обеспеченных людей, только бедные студенты, как я.

ВАВик
02.02.2010, 15:17
Андрей, а вам подобрали лечение от гипертонии? Такие цифры очень велики для такого молодого человека.

Если честно, то чувствую себя как подопытный кролик, как не приду на приём к терапевту, неврологу, эндокриногу, каждый раз предлагают какие-то супер новые революционные средства, которые прям за день снизят моё давление до нормы. Каждый раз выписывают новые таблетки какие-то. У меня знакомая работает в аптеке, говорит что доктору, идет процент с каждого «всученного» такого препарата.

Хельга
02.02.2010, 16:28
У меня знакомая работает в аптеке, говорит что доктору, идет процент с каждого «всученного» такого препарата.
Да, думаю, что это правда, я уже не в первый раз об этом сышу.

Дива-дивная
03.02.2010, 08:50
Я мечтаю о шунтировании, но в данный момент неоткуда вообще взять денег. Маму сократили на работе, сестра работу не может найти, отец единственный наш кормилец работает на ОАО «Автоваз». Из друзей у меня нету обеспеченных людей, только бедные студенты, как я.

Вы все равно уже счастливчик,дай бог всего вам хорошего и победы на весом! А я вот уже месяц месяц с мужем сражаюсь чтоб кредит взял на опер.

OLGAvvv
04.02.2010, 14:23
Хочу успокоить сообщество, оп по ЛБЖ дает замечательные результаты по похудению. Я (вес был 124 кг) как и Настя из Питера (ее вес был 173 кг) была прооперирована по акции с отечественным бандажом 12.02.09г. Вес снижен у меня на 38 кг, у нее на 54 кг за год. Вот и размышляйте теперь, что эффективнее. Главное настрой самого человека и его жгучее желание избавиться от лишнего веса. А какой "инструмент" он для этого себе выберет неважно.

Дива-дивная
05.02.2010, 13:53
Вы совершенно правы!!!,с этим трудно поспорить!!!Победы нам всем в нашей нелегкой борьбе!!

Еленка1975
08.02.2010, 13:13
Андрюш, если точно тот день - с утра приеду на регулировку и увидимся:)

Та-Нюша
09.02.2010, 13:19
Форумчане!ну подскажите, плиз: сколько я могу голосовать?я уже 2 раза проголосовала, но значок вверху страницы "проголосовать за...."активен.Значит ли это , что я еще могу проголосовать???, а то как вылечу из форума за несоблюдение правил..

ВАВик
09.02.2010, 13:30
Андрюш, если точно тот день - с утра приеду на регулировку и увидимся:)

Буду очень рад увидиться.


Форумчане!ну подскажите, плиз: сколько я могу голосовать?я уже 2 раза проголосовала, но значок вверху страницы "проголосовать за...."активен.Значит ли это , что я еще могу проголосовать???, а то как вылечу из форума за несоблюдение правил..

Думаю если значок голосовать активный, то ничего страшного не будет, если проголосуете за кого-либо.

CR@ZY
09.02.2010, 15:16
Кстати, у меня тоже значок "проголосовать" был активен, но только в этой теме.....

Я думаю, если у кандидата уже назначен день операции, эту тему нужно закрыть,

CR@ZY
09.02.2010, 15:17
Кстати, Андрюша, легкой переправы на наш берег...Ждем тебя

ВАВик
09.02.2010, 15:30
Кстати, Андрюша, легкой переправы на наш берег...Ждем тебя

Cпасибо)

Прошу тему пока не закрывать.
Спросил у наших замечательных докторов пару вопросов, но они пока отмалчиваются.
15 числа операция будет, значит, моим анализам будет 2.5 недели, не знаю, может заново придется проходить.
И еще поезд 14 числа уезжает в 16:00 по Москве, а приезжает в 10 утра по Москве, с учетом добраться до клинике уйдет где-то час, в 11 часов если я приеду в клинику будет уже поздно?
Могу выехать 13 числа, но мне тогда нужно где-нибудь снять гостиницу на 1 сутки, чтобы переночевать и утром к 8 утра приехать в поликлинику. Где рядом с клиникой есть недорогая гостиница?

Galinka
09.02.2010, 16:00
Можно приехать в клинику раньше,предварительно договорившись с врачами.Зачем же по Москве скитаться.Спроси еще раз.

Та-Нюша
09.02.2010, 16:53
Андрей,значит за тебя можно уже не голосовать?Ты уже точно оперируешься? Тогда я отдам еще кому-нибудь, кто еще в очереди. Кстати, подскажите,кто из кандидатов тоже уже точно будет оперироваться после Андрея?Им голоса уже не нужны? Или я не права?

ВАВик
09.02.2010, 17:28
У них как и у многих людей, понедельник самый забитый день, ответят обязательно.
С гостиницей лучше не стоит, намучаешься по москве бегать. Лучше всё-таки договориться с докторами, что в 11 приедешь, тем более, что все анализы сданы уже. А то, что анализы немного просрочились, мне кажется не так страшно если там всё благополучно...

Так вот я и незнаю, благополучны ли анализы, 4 февраля отправил докторам и не слуху не духу.

ВАВик
09.02.2010, 17:50
Затерялось в мыле может, позвони утром с 9 до 10 по москве

А какому из докторов лучше позвонить?

ОВСЯНОЧКА
09.02.2010, 21:20
Вавик!не волнуйся!Я в клинику приехала в 9 утра, без анализов, так я их сдать успела, побродить по клинике, на консультации побыла, да еще и поспала!!!Так что ты точно все успеешь!

Хельга
09.02.2010, 22:01
Конечно надо предупредить о своей задержке до 11 утра, но на моей памяти (когда я в клинике лежала) были операции начинаемые и в 13 часов и в 17часов. Т.ч. все на усмотрение врачей, смотря на сколько они Вас планируют :rolleyes:

ВАВик
09.02.2010, 22:30
Всё-таки наши доктора самые лучшие, зря я паниковал. Сегодня Владимир Викторович ответил мне, и сразу прям, захотелось танцевать от радости. В общем 14 числа выезжаю из Тольятти, в Москву приезжаю утром, и сразу в клинику, доктор сказал, что нечего страшного. Ура-ура-ура. Всем спасибо большое. :):):):)

Альба
09.02.2010, 22:34
Поздравляю!

Ну вот и все - эпопея с ожиданием закончилась:) теперь впереди новая жизнь. Все у тебя обязательно сложится удачно!

вероничка6
10.02.2010, 02:15
Андрей,до мечты чуть больше логтя!Представляю,что ты чувствуешь и как переживаешь(не из-за операции,нет)из-за того,что скоро произойдёт чудо!!!И ты выйдя из клиники вступишь в красочный,преображённый(как и ты) мир,с уверенностью,что чудеса сбываются!!!!Всего тебе хорошего!!!

Дива-дивная
10.02.2010, 07:02
Андрей поздравляю ты на финишной прямой до клиники!!! Набери побольше воздуха в легкие и ВПЕРЕД!!! Все будет отлично! И даже больше!!! Удачи тебе от всего сердца!!!

Lara
10.02.2010, 11:14
Андрей, удачи!!!

ВАВик
10.02.2010, 16:09
Всем спасибо. Жду-недождусь уже. Сегодня купил билет туда, обратно пока не стал брать неизвестно на какой день брать. Но пообщавшись с Оксаной (ОВСЯНОЧКОЙ) решил все тки взять билет и обратно на 16 число, спасибо ей за совет. У меня вопрос, сколько будет стоить такси от клиники до казанского вокзала, может кто-нибудь сможет позвонить узнать? Заранее благодарю.

ОВСЯНОЧКА
10.02.2010, 21:47
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=119&page=19&highlight=%E2%EE%E7%E8%EB+%ED%E0%F8%E8%F5
это ссылка на сообщение Хельги, она писала, что ее знакомый может предоставить услуги проезда до клиники...
Вавик, думаю тебе стоит написать Хельге и спросить телефон ее знакомого, все -таки это будет намного лучше чем "совсем чужой" таксист.ИМХО. =)))

Еленка1975
11.02.2010, 12:35
Андрей, лучше в это время проехать на метро.
В понедельник, да еще по этой погоде, будут пробки и добираться можешь довольно долго. На метро получится около 20-26 минут(первый вагон из центра, выход налево и в подземный переход. Из него выход направо к маршрутке) и там от метро до клиники - минут 15 на маршрутке.
4 минутки от остановки - и ты уже в клинике.:)

Наталья Ф.
11.02.2010, 21:26
Сейчас читаю как Андрей собирается в Москву, вспомнила себя. Как же мне тогда Ириночка Заветная помогла! Все объяснила, рассказала, звонила мне, дорогу объяснала... Ирочке большое спасибо!
Андрей туда ехать точно лучше на метро, и быстрее и дешевле, а вот обратно, до вокзала, лучше конечно на такси. А еще имей в кармане рублей 200, когда обратно поедешь, чтобы носильщики тебе сумку помогли донести до вагона. Мне вот ооочченнь тяжело было, так я еще и лишний денек в клинике провела, чтобы восстановится получше (нисколько об этом не жалею). Удачи тебе! Мы с тобой в Тольятти клуб наверное потом "по интересам" организуем! ;)

ВАВик
11.02.2010, 23:36
Сейчас читаю как Андрей собирается в Москву, вспомнила себя. Как же мне тогда Ириночка Заветная помогла! Все объяснила, рассказала, звонила мне, дорогу объяснала... Ирочке большое спасибо!
Андрей туда ехать точно лучше на метро, и быстрее и дешевле, а вот обратно, до вокзала, лучше конечно на такси. А еще имей в кармане рублей 200, когда обратно поедешь, чтобы носильщики тебе сумку помогли донести до вагона. Мне вот ооочченнь тяжело было, так я еще и лишний денек в клинике провела, чтобы восстановится получше (нисколько об этом не жалею). Удачи тебе! Мы с тобой в Тольятти клуб наверное потом "по интересам" организуем! ;)

Спасибо.
Сумку, думаю сам донесу, силушки у меня хоть отбавляй в любом состоянии :D
Насчет клуба я только за.

На-Таша
12.02.2010, 10:32
Удачи тебе в дороге! Не пропадай после операции :)

Леля
12.02.2010, 11:48
Очень рада за тебя, как за сына переживаю.Все будет хорошо. ждем тебя на нашем берегу. удачи!!

Doctor
15.02.2010, 22:11
Сегодня Андрею за счет средств фонда успешно выполнена лапароскопическая операция бандажирования желудка. Подробности он сообщит сам.

Хельга
15.02.2010, 22:14
Спасибо за хорошие новости, Владимир Викторови!

ОВСЯНОЧКА
15.02.2010, 22:33
Мечты сбываются!!!
Владимир Викторович и Вадим Викторович-волшебники!
=)

вероничка6
15.02.2010, 23:37
Это же чудо!Действительно чудо!!!Милые,хорошие-это только ВЫ(Вадим Викторович и Владимир Викторович)Вы этому мальчику сегодня выдали путёвку в ЖИЗНЬ!Перед Андреем открываются новые горизонты!Новая ,интересная,яркая и не повторимая ЖИЗНЬ!Если бы не наши врачи(организовавшие этот фонд),не форумчане-что в переди было бы у парнишки!Всем понятно что!!!Уважаемые доктора,я лично вас не знаю,но хочется сказать СПАСИБО-за ваши не объятные сердца,СПАСИБО-за вашу профессию,СПАСИБО за то что ВЫ есть!!!Низкий вам поклон!!!

CR@ZY
16.02.2010, 03:23
Andryusha, s nachalom novoi gyzni tebya.

панда
16.02.2010, 08:31
Сегодня Андрею за счет средств фонда успешно выполнена лапароскопическая операция бандажирования желудка. Подробности он сообщит сам.
Поздравляю Андрея и спасибо вам, а также всем тем людям, благодаря которым это стало возможным!

V. Fedenko
19.02.2010, 14:03
15.02.10 Было сделано бесплатное бандажирование желудка за счет благотворительного фонда. Интервью самого Андрея смотрите здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=NRWV-R3UY1g

Ариэль
16.07.2011, 22:56
Андрей,я очень за вас рада!!!!!!
как успехи у Андрея?кто знает?

Ника
16.07.2011, 23:35
У Андрея ник-Вавик. У него своя темка в разделе "Бандажирование". Он там периодически сообщает о своих результатах.

Ариэль
16.07.2011, 23:47
Ника,спасибо за ответ!а то я на форуме давно зарегалась,но пока не разобралась тут(путаюсь ещё.на форумах не сидела раньше