PDA

Просмотр полной версии : Рождественское чудо. Бандажик по имени Valetudo.



Страницы : [1] 2

ВАВик
10.01.2010, 04:30
В общем, всем привет очередной раз.
Опять бессонница, поэтому решил создать тему.
Как многие знают, я кандидат на операцию, набравший максимальное количество голосов, спасибо ОГРОМНОЕ, что поверили в меня и дали мне 2й шанс, я надеюсь, не разочарую Вас.
С кем незнаком ещё, меня зовут Андрей, мне 21 год.
Вес мой стыдно признаться(( 174 кг. Рост 174 см.

Моя история:
Набирать вес начал с 4х лет.
С тех пор начал стоять на учете у эндокринолога.
Лечить меня от избыточного веса родители стали лет с 7 наверное. Потратили кучу времени и денег на это. Но не один врач так и не смог найти причину. Перепробовали все что можно(Жуйдемен, Меридиа, Турбослим разные иглоукалывания и прочие методики сброса веса).
В 16 лет эндокринолог направила на стационарное обследование. И там врач-невропатолог обнаружила моё заболевание. Дали инвалидность 3 группы по диагнозу "гипоталамический синдром".

Списывался с доктором, сказали, что 11 числа выйдут на работу, и назначат дату моей операции, так что буду держать Вас в курсе.
А пока если есть какие вопросы, задавайте не стесняйтесь.

CR@ZY
10.01.2010, 06:16
Андрюша, мы верим в тебя, у тебя всё получится..... По другому быть не может..... Ты на правильном пути.... Совсем скоро начнется новая жизнь, легкая жизнь... Успешной переправы на наш берег... Будет не легко но ты справишся.... Мы с тобой.... ПУсть все будет на отлично

Нимфадора Тонкс
10.01.2010, 06:57
И я зашла тебя поддержать...Все пройдет на отлично,и в скором будущем,ты нас порадуешь своими сногсшибательными результатами :p

Milo4ka
10.01.2010, 08:47
Андрюша, все будет хорошо, по другому не может быть!
1. Ты в надежных руках.
2. Ты сам молодец, красавец и очень мужественный человек!
3. А мы на что? Коллективный разум творит чудеса: на форуме всегда дадут совет, утешат, успокоят!:)
Удачи тебе и хорошего настроения. Гони бессоницу и волнения прочь!:)

Елена(ljka)
10.01.2010, 12:10
Андрей а как часто у тебя бывают приступы жора когда себя перестаешь контролировать хотя мозгами понимаешь что только что ел но желудок опять требует. Чем спасаешься в такие дни?

Хельга
10.01.2010, 12:21
Андрей и я хочу тебя поддержать и пожелать тебе удачи! Я рада, что ты победил, и это честная победа, ведь у тебя самый боьшой вес из всех претендентов. Очень жаль, что это так, но теперь он начнет потихоньку снижаться, а мы тебя обязательно поддержим и успкоим, посоветуем, если тебе это понадобится. В общим удачной и скорейшей тебе операции!!!!

Vikki
10.01.2010, 13:55
Андрей!
Я желаю тебе удачи, вот увидишь всё получится и к следующему Рождеству ты будешь у нас уже стройняшкой.;)

Леля
10.01.2010, 14:20
Обязательно все будет хорошо! Поздравляю тебя. А парень и правда хороший, по фотогарфии видно , по общению и очень -очень хочеться, чтобы ты поскорее начал радоваться тому,как лишние кг от тебя убегают.
Удачи тебе!! мы все будем ждать твою операцию, все вместе будем держать кулачки за тебя.

Финида
10.01.2010, 19:13
Уррра ! Мечты сбываются!

ВАВик
10.01.2010, 23:11
Андрей а как часто у тебя бывают приступы жора когда себя перестаешь контролировать хотя мозгами понимаешь что только что ел но желудок опять требует. Чем спасаешься в такие дни?

«Приступы» бывают, но редко. Обычно люди начинают кушать много, когда чем-то расстроены или волнуются о чем-то или о ком-то, я в такие периоды вообще могу не есть сутками. А если и бывает приступ, то стараюсь дневную норму пищи разделить на несколько маленьких частей, и съедать это не за 2-3 приёма пищи, а за 5-6 уменьшая интервалы между приёмами пищи.

Нимфадора Тонкс
11.01.2010, 21:26
«Приступы» бывают, но редко. Обычно люди начинают кушать много, когда чем-то расстроены или волнуются о чем-то или о ком-то, я в такие периоды вообще могу не есть сутками. А если и бывает приступ, то стараюсь дневную норму пищи разделить на несколько маленьких частей, и съедать это не за 2-3 приёма пищи, а за 5-6 уменьшая интервалы между приёмами пищи.

То есть ты кушаешь не много и все равно толстеешь?Или просто основу составляют калорийные продукты?

ОВСЯНОЧКА
11.01.2010, 22:49
Я вот тоже когда нервничаю-кушать не могу-меня сразу тошнить начинает, зато после того как стресс отступает-организм просит "благодарности" за страдания и готов переварить все подряд, что только получит!!!

ВАВик
11.01.2010, 23:48
То есть ты кушаешь не много и все равно толстеешь?Или просто основу составляют калорийные продукты?

Ну, вот например сегодняшний рацион:
Завтрак:
Тарелка тушеной картошки с курочкой
Чай без сахара, кусок белого хлеба + домашнее вишневое варенье.

Обед:
Чай без сахара + вишневое варенье + 1 бутерброд с 2 кусочками ветчины + небольшая печенька с вареной сгущенкой

Ужин: тушеная картошка + стакан яблочного сока + кусочек копченой рыбы

Нимфадора Тонкс
12.01.2010, 06:54
Ну, вот например сегодняшний рацион:
Завтрак:
Тарелка тушеной картошки с курочкой
Чай без сахара, кусок белого хлеба + домашнее вишневое варенье.

Обед:
Чай без сахара + вишневое варенье + 1 бутерброд с 2 кусочками ветчины + небольшая печенька с вареной сгущенкой

Ужин: тушеная картошка + стакан яблочного сока + кусочек копченой рыбы

Ну я бы не сказала что это много и так уж высококалорийно...А что ты ждешь от бандажа?Ведь смысл заключаются в том,что он помогает уменьшить порции...а у тебя вообщем то и уменшать нечего.Можно совсем не много изменить твой рациончик,и его уже можно будет назвать даже диетическим.

Рыжая
12.01.2010, 11:03
Тушеная картошечка это МЕГА-колорийная весчь, впрочем как и белый хлеб, как и вишневое варенье, как и вареная сгущенка, как и печенье-))) Бандаж поможет Вавику наедаться капустой, салатом и пр. "вкусностями"-))))))))))))))))) Мне кажется так...

ОЙРА
12.01.2010, 13:15
ОМГ, читаю последние посты и понимаю, что я тут один слишком много ем и пухну от еды, которую ем.
Извините, может и грубо, но может здесь-то не будем друг друга убеждать, что вес к нам от воздуха прилипает. Все вроде взрослые люди. В меню явно пропущены перекусы в течение дня и поедание запасов холодильника длинными бессонными ночами, у кого-то не так(было до ОП)?
я тоже на людях всем всегда рассказывала,как мало я кушаю.Ведь даже самой себе было стыдно признаться в ночных набегах на кухню

ОЙРА
12.01.2010, 14:01
большое спасибо:)

Нимфадора Тонкс
12.01.2010, 16:55
Здесь все свои,стесняться нечего;)
Рыжая,это высококалорийная еда но...как Андрей написал,он ест в не большом количестве...Конечно от такой еды будешь набирать вес,но согласись,не до 170 кг в 20 лет.Я думаю все таки Андрюша чуток не учел перекусы.Я ведь не просто так задала вопрос этот...Если Андрей дст много кушает,как все мы здесь(раньше вернее кушали)То конечно бандаж и только бандаж...Если дело не в еде...Нужно ведь искать причину в другом.Но тут уже помогут разобраться только врачи.

Galinka
12.01.2010, 17:02
Понимание какое ОГРОМНОЕ количество еды мы поглощали
приходит только после операции,тогда уже можно сравнивать.
Для ЛБЖ после регулировок доходит.
И даже через несколько лет вспоминаешь гору продуктов на праздники
и огромные порции в ресторане.,с ностальгией.
Для нормальных людей обычная порция -норма,а нам,
людям с ожирением,нужно намного меньше и еды и всего остального.
Потом пьютчайной ложечкой чай целый день-вот такое количество
тоже уже норма,или пару листиков салата за день!
И никакого варенья и печенья...к сожалению.

Нимфадора Тонкс
12.01.2010, 17:07
я тоже на людях всем всегда рассказывала,как мало я кушаю.Ведь даже самой себе было стыдно признаться в ночных набегах на кухню

Знакомая ситуация)))Но я фильтровала,кому можно рассказывать кому нет)На консультации по ОП я честно призналась,что жру не в себя,гамбургеры заедаю мороженым,тут же могу налопаться чипсов...И после бегать стрелять глазами по кухне)Хотя порой себя и многих других я уверяла,мол вес берется из ни от куда...Нормальным людям сложно понять,как можно столько есть...Я всегда на такой вопрос отвечала,это болезнь,как наркомания и курение.И я аплодирую тем людям,кто смог победить эту страшную болезнь.Надеюсь Андрей в скором будущем присоединится к рядам постройневших...мы тебя будем поддерживать и снабжать советами)Помни,мы тебе не чужие люди)Мы вообще здесь как одна семья :p Где нас еще поймут и поддержат,как не тут)

Galinka
12.01.2010, 17:36
Тонкс,это болезнь,
но не просто приобретенная от объедания,
а на генетическом уровне,как любая другая болезнь.
Мы едим,потому что больны,а не наоборот.

Praskusha
12.01.2010, 17:55
Ага, мало ем и пухну, это почти все проходили. И, если на людях старался как-то еще держаться и не показывать, то потом всегда можно было втихую запихнуть в себя еды. Очень мало людей, у кого и впрямь проблемы именно в гормонах, но я сильно сомневаюсь, что тогда именно эта операция поможет. Если человек мало ел, то ему нечего урезать в рационе, а значит, с чего похудание начнется?:rolleyes:

ВАВик, тебе по-любому удачной операции. А ты как, на регулировки сможешь ездить?

Рыжая
12.01.2010, 18:02
Могу рассказать про то как начинала жрать (именно так, и никак иначе, к сожалению) я. Приходила домой после школы - чем заняться? Никого дома нет, уроки все сделаны, до тренировки еще три часа. Конечно, пожрать. Я могла за обед съесть 35-40 пельменей. По дороге на тренировку купить пару эклерчиков и после тренировки тоже. прийти домой и с чистой совестью сесть с родителями ужинать.... Вот так потихоньку, помаленьку и прилипают кгшки. Можно сколь угодно долго оправдывать, что неумеренный жор причина болезни и бла-бла-бла. Но у любой болезни есть первопричина. Генетическая предрасположенность - это тоже причина. Но если ты уже знаешь, что она у тебя есть, надо как-то себя ограничивать.... к сожалению это понимание приходит слишком поздно.... И бандаж для многих - это как раз то, что ограничивает твою генетическую предрасположенность-))))

Хельга
12.01.2010, 18:37
Ну, незнаю... Лично я, никогда не могла съесть больше 7-ми пельменей, 10шт. - это вообще обожраться и отвалиться. В блинах, моя порция была 3шт. -самое большее. Суп - 2-2,5 половника. Правда шоколада, я последнее время ела многовато, шт. 5-7 с кружкой чая и еще, я много сока пила.
Мой рацион, после операции уменьшился примерно в 3-5 раз ( в зависимости от зажорных и непролазных дней) и частота приемов пищи, тоже сократилась. Людям, которые не знают об операции, я говорю, что уменьшила рацион именно в 3 раза и от этого худею:rolleyes:

Natali_M
12.01.2010, 18:38
Но у любой болезни есть первопричина. Генетическая предрасположенность - это тоже причина.
Может быть, семейная традиция готовить много, вкусненько и жирненько - это имеется в виду под первопричиной?
В "генетическую предрасположенность" к ожирению я почему то не верю, а верю в предрасположенность к обжорству, обусловленное семейной традицией опять же готовить много, вкусненько и жирненько.

Galinka
12.01.2010, 18:38
Ага, мало ем и пухну, это почти все проходили. И, если на людях старался как-то еще держаться и не показывать, то потом всегда можно было втихую запихнуть в себя еды. Очень мало людей, у кого и впрямь проблемы именно в гормонах, но я сильно сомневаюсь, что тогда именно эта операция поможет. Если человек мало ел, то ему нечего урезать в рационе, а значит, с чего похудание начнется?
Правильно,
вот у меня дело в гормонах,я все равно похудела,
Хотелось бы побольше,но то что не толстею-уже счастье!

А ВАВику я думаю удастся похудеть,но не думаю,что
значительно.С другой стороны даже снижение веса
кило на 50 будет очень полезно.

Хельга
12.01.2010, 18:47
А вообще, я наверно погорчилась... Не в 3-5 раз, а раз в 5-10, т.к. сейчас сижу и уже минут 40 ем винегрет (мисочка гр. на 150 не больше), за это время я съела около 4-х чайных ложек, а раньше-бы и эту мисочку умяла и добавки-бы положила...:eek:

Нимфадора Тонкс
12.01.2010, 19:12
А вообще, я наверно погорчилась... Не в 3-5 раз, а раз в 5-10, т.к. сейчас сижу и уже минут 40 ем винегрет (мисочка гр. на 150 не больше), за это время я съела около 4-х чайных ложек, а раньше-бы и эту мисочку умяла и добавки-бы положила...:eek:

Можно узнать,сколько у тебя в системе?Я вот сейчас только покончила с йогуртом из взбитых сливок и вареньем закусила шоколадкой и пойду щас намешаю хлопья с молоком:rolleyes:Не доживу до регулировки!Напал страшный жор.Уже смирилась с тем что до регулировки не похудею уже!но блин,хотя бы не поправиться!хотя уже 90 кг есть:confused:

Угу!у тебя слив)только щас заметила

Рыжая
12.01.2010, 19:21
Может быть, семейная традиция готовить много, вкусненько и жирненько - это имеется в виду под первопричиной?
В "генетическую предрасположенность" к ожирению я почему то не верю, а верю в предрасположенность к обжорству, обусловленное семейной традицией опять же готовить много, вкусненько и жирненько.
Ну я что-то в этом духе и имела ввиду-))) Скажем, если бабушка 150 кг. мама 130, папа 170, то ясно, что дюймовочка не родится. Но тем не менее можно как-то с этим бороться! Но начинать надо практически с рождения...

Natali_M
12.01.2010, 19:46
Дюймовочка может и родиться, только для нее нормой на ужин будет сковородка жареной картошечки или яичница из 4-5 яиц. И хлеб хлеб. Жирненько же.
Но это не генетика, а привычка. Семейные традиции и ценности.
Где наша дюймовочка окажется?
А на этом форуме такая дюймовочка будет утверждать, что ест она мало, потому что папа-бабушка-мама-тети-дяди едят в два-три раза ее больше.
А я опять завою - дюймовочка, скажи честно, что ты обжора!!! :))))

ОВСЯНОЧКА
12.01.2010, 19:49
Дюймовочка может и родиться, только для нее нормой на ужин будет сковородка жареной картошечки или яичница из 4-5 яиц. И хлеб хлеб. Жирненько же.
Но это не генетика, а привычка. Семейные традиции и ценности.
Где наша дюймовочка окажется?
А на этом форуме такая дюймовочка будет утверждать, что ест она мало, потому что папа-бабушка-мама-тети-дяди едят в два-три раза ее больше.
А я опять завою - дюймовочка, скажи честно, что ты обжора!!! :))))

Все правильно!На меня очень влияла мама и бабушка-мама повар, а бабуля вечно пыталась пихнуть в рот очередной блин или домашнюю пельмень...Вот она- "генетика"!!!
Но все же-у меня сестра худая, папа был очень худой-при росте 190 весил кг 60...А я вот такая!!!

Рыжая
12.01.2010, 20:10
Дюймовочка может и родиться, только для нее нормой на ужин будет сковородка жареной картошечки или яичница из 4-5 яиц. И хлеб хлеб. Жирненько же.
Но это не генетика, а привычка. Семейные традиции и ценности.
Где наша дюймовочка окажется?
А на этом форуме такая дюймовочка будет утверждать, что ест она мало, потому что папа-бабушка-мама-тети-дяди едят в два-три раза ее больше.
А я опять завою - дюймовочка, скажи честно, что ты обжора!!! :))))
Так я эту мысль и пыталась высказать-))) Просто у дюймовочки, рожденной у слоников -))) шансы стать слониками больше, чем у дюймовочки, рожденной у дюймовочек-))) Про генетическую предрасположенность я не думаю, что кто-то будет спорить....
Просто Галина написала, что это болезнь,
но не просто приобретенная от объедания,
а на генетическом уровне,как любая другая болезнь.
Мы едим,потому что больны,а не наоборот.

Frogg67
12.01.2010, 20:48
Здесь все свои,стесняться нечего;)
......Если Андрей много кушает,как все мы здесь(раньше вернее кушали)То конечно бандаж и только бандаж...если человек любит сам процесс еды и хочет ,как нарик,почувствовать приятную тяжесть в желудке - бандаж-не выход (говорю о себе),т.к. начинаешь обманывать его(себя),выбирая вкусные и более-менее проходимые продукты. Прошу тёзку это учесть!

ОВСЯНОЧКА
12.01.2010, 20:55
Я думаю у Андрея все получится!!!
Ведь надо только посудить-две чашы весов....на одной-шоколадка, булочка, всякая вкусность и чувство что сейчас лопнешь лежа на диване, съев все это....а на другой-стройное молодое тело!!!Уверена, что у Андрея все получится!!!
Aditum nocendi perfido praestat fides (лат.)

ОВСЯНОЧКА
12.01.2010, 21:03
мне кажется тут больше важен толчек в правильную сторону, человек ещё наверняка и жизни-то настоящей студенческой не видел, начнет худеть, ему уже не до изучения науки обманывания бандажа будет, будет как электровеник по клубам бегать

Я вчера с Вавиком в асе болтала!Сказала ему все тоже самое один в один!!!
Жизнь попрет-не до еды будет!!!

Нимфадора Тонкс
12.01.2010, 21:05
если человек любит сам процесс еды и хочет ,как нарик,почувствовать приятную тяжесть в желудке - бандаж-не выход (говорю о себе),т.к. начинаешь обманывать его(себя),выбирая вкусные и более-менее проходимые продукты. Прошу тёзку это учесть!

Вот это про меня...Мне не так важно поесть,и утолить голод,как сам процесс...Есть совершенно не хочется,даже уже смотреть не могу на еду,но все равно ем...Тут нужно в первую очередь психологически настроиться...
И еще...ЛЮДИ,не делайте себе поблажек,типа ''загрузочный день в благодарность себе''Очень тяжело потом остановиться:(Не давайте себе слабинки...

Галка
12.01.2010, 21:37
если человек любит сам процесс еды и хочет ,как нарик,почувствовать приятную тяжесть в желудке - бандаж-не выход (говорю о себе),т.к. начинаешь обманывать его(себя),выбирая вкусные и более-менее проходимые продукты. Прошу тёзку это учесть!

Здравствуй Фрогг, согласна...на мозги мне никто бандаж не поставил...а жаль...и всё равно процесс идет...идет..медленно, но идет...вот, что радует...я нашла для себя проходимые продукты: сало с черным хлебом, конфеты&шоколад, сыр с хлебом, семечки, НО это не говорит о том, что ем в неограниченном количестве..( у меня в системе 8,3 мл) это те продуты которые я могу съесть больше остальных, прежде чем побежать...а ещё самое прикольное, я большой любитель пива и я его пью таки...выбалтываю так, что льется как вода..главное вкус...Я больше не хочу быть толстой, но я и не могу себя лишить до конца пищевых удовольствий, у меня не тот характер....самое для меня трудное, что с 18 лет (а это уже 24 года) работаю в коллективе на одном предприятии с 8 до 17 каждый день, кроме сб. и вс. и я очень компанейский человек, и вдруг меняю образ жизни....как это трудно, особенно скрывая операцию...

ВАВик
12.01.2010, 23:48
Только добрался до компьютера.
Насчет перекусок, да они бывают, не сомненно и я скрывать этого не буду, но конкретно в тот день их не было.
Сейчас усиленно готовлюсь к государственному экзамену в университете, в конце января будут, 25-26-27 числа. Операцию решил отложить до начала февраля, после сдачи гос. экзаменов буду абсолютно спокойным и плюс пройду все анализы уже.
Насчет темы пельменей, всегда смотрел с удивлением на людей, которые могут съесть по 30-35 пельменей, я 20 еле-еле в себя заталкиваю.
Подскажите диету какую-нибудь, хочу сбросить максимальное количество килограмм до операции, чтобы докторам было проще во мне «ковыряться». Интересует уже расписанная диета на полторы недели, т.е. например: завтрак 200грам яблока, 100 грамм вареной курицы и стакан кефира, обед например столько то грамм капусты, столько то грамм еще чего-то, ужин тоже поподробней если можно расписать.

Елена(ljka)
12.01.2010, 23:58
Подскажите диету какую-нибудь, хочу сбросить максимальное количество килограмм до операции, чтобы докторам было проще во мне «ковыряться».

Не насилуй сильно организм иначе будет только хуже. Ты похудеть можешь сев на строгую диету но организм взбунтуется и неизвестно что может выдать. А тебе еще и по психовать предстоит и истощенный организм хуже манипуляции переносит.
Ешь как ел но убери вовсе картошку, жареное сладкое. Не ешь после 6-7 и пей много теплой воды.
Количество определяй граненым стаканом. Все что в него влезает то и ешь что из его краев выпадает тебе не нужно.

ВАВик
13.01.2010, 00:20
ВАВик, тебе по-любому удачной операции. А ты как, на регулировки сможешь ездить?

Спасибо.
На регулировки ездить смогу, билет на поезд туда обратно стоит где-то 1900 рублей, плюс покушать и проезд, в итоге где-то тысячи 3 получится. И регулировка 1200. Как раз моя месячная пенсия.

ВАВик
13.01.2010, 00:25
Не насилуй сильно организм иначе будет только хуже. Ты похудеть можешь сев на строгую диету но организм взбунтуется и неизвестно что может выдать. А тебе еще и по психовать предстоит и истощенный организм хуже манипуляции переносит.
Ешь как ел но убери вовсе картошку, жареное сладкое. Не ешь после 6-7 и пей много теплой воды.
Количество определяй граненым стаканом. Все что в него влезает то и ешь что из его краев выпадает тебе не нужно.

Хорошо, с завтрашнего дня сажусь на диету "граненого стакана".

Галка
13.01.2010, 07:04
Спасибо.
На регулировки ездить смогу, билет на поезд туда обратно стоит где-то 1900 рублей, плюс покушать и проезд, в итоге где-то тысячи 3 получится. И регулировка 1200. Как раз моя месячная пенсия.

В Самару на регулировки приезжай, Натали Ф. например взяли....

ОЙРА
13.01.2010, 10:31
Вавик,вот диета,от которой не сильно напрягаясь можно прилично сбросить.Главное не будешь голодным и не сорвешься.Внизу страницы ссылка на первые две недели диеты
http://www.liveinternet.ru/users/3175266/post118181946/

ВАВик
13.01.2010, 15:21
В Самару на регулировки приезжай, Натали Ф. например взяли....
Спасибо, но я все-таки хочу наблюдаться у докторов, которые будут делать операцию. А регулировки можно и у нас в городе делать в клинике Гройсмана насколько я знаю.

ВАВик
13.01.2010, 15:24
Вавик,вот диета,от которой не сильно напрягаясь можно прилично сбросить.Главное не будешь голодным и не сорвешься.Внизу страницы ссылка на первые две недели диеты
http://www.liveinternet.ru/users/3175266/post118181946/

Спасибо большое, сейчас почитаю.

Marisha
13.01.2010, 15:48
Спасибо.
На регулировки ездить смогу, билет на поезд туда обратно стоит где-то 1900 рублей, плюс покушать и проезд, в итоге где-то тысячи 3 получится. И регулировка 1200. Как раз моя месячная пенсия.

Регулировки патные только 1-2 (с рентгеном), дальше бесплатно, покушать в поезд тоже не много надо, я думаю что после операции двух йогуртов и яичка хватит! Так что от пенсии еще и отанется что нибудь....

ВАВик
14.01.2010, 00:52
Регулировки патные только 1-2 (с рентгеном), дальше бесплатно, покушать в поезд тоже не много надо, я думаю что после операции двух йогуртов и яичка хватит! Так что от пенсии еще и отанется что нибудь....

Отличная новость, тогда смогу накопить на йеменского хамелеона, будет отличным дополнением к моей змеиной коллекции. :D

ОВСЯНОЧКА
14.01.2010, 03:05
Отличная новость, тогда смогу накопить на йеменского хамелеона, будет отличным дополнением к моей змеиной коллекции. :D

А я видела этих домашних животных!Классные!!!!

ВАВик
14.01.2010, 04:01
А я видела этих домашних животных!Классные!!!!

Да все желающие могут посмотреть))
http://vkontakte.ru/id5754524

Люша
14.01.2010, 16:19
Ой,а меня крыски впечатлили!У меня был такой же крыс.только он у меня болел долго(абсцессы по голове пошли),и пришлось его усыпить.:(

ОВСЯНОЧКА
23.01.2010, 21:03
а куда пропал наш победитель??? =)

Хельга
23.01.2010, 21:18
а куда пропал наш победитель??? =)

ГОСы сдает. Удачи тебе, Андрей!

ВАВик
23.01.2010, 23:23
Тут я, каждый день форум читаю.
Сейчас готовлюсь к гос. экзаменам, почти готов уже. Перенесли нам сдачу с 25-26 января на 29. Ну и попутно сдаю анализы, осталось общий анализ, биохимию, гастроскопию, группу крови + резус и экг. Остальное сдал уже. Если честно очень смешно, когда врачи строят из себя милых и пушистых, при просьбе сдать «мимо кассы» начинают говорить, что они не такие и все дела, в итоге дело решается в 95% случаев через заведующую ;)

Хельга, спасибо :)

ОВСЯНОЧКА
24.01.2010, 00:38
ГОСы сдает. Удачи тебе, Андрей!

Присоединяюсь к Хельге!!!Что бы на отлично!!! =)))

ВАВик
24.01.2010, 00:44
Кстати, забыл спросить совета, с неделю назад простудил спину, болит теперь, быструмгелем мазал неделю, результата нет, может ещё какую мазь или таблетки посоветуете?

ОВСЯНОЧКА
24.01.2010, 00:53
Да, Финалгон, у меня мама с хронической болью в спине-всегда им спасается...Еще уколы хорошо-Мильгамма и Вольтарен.(через день)

ВАВик
24.01.2010, 01:11
Полазил в ящике, нашел финалгон, намазался, пойду спать ложиться, всем доброй ночи. Спасибо за совет.

Хельга
24.01.2010, 01:37
Кстати, забыл спросить совета, с неделю назад простудил спину, болит теперь, быструмгелем мазал неделю, результата нет, может ещё какую мазь или таблетки посоветуете?

Мавалис, это противовоспалительный препарат, бывает в таблетках, уколах и свечах. Мне его невропатолог при остеохондрозе (боль в спине) выписывает, но она не знает об операции и потому, выписывает в таблетках, но я потребляю в свечах, чтоб не давать воздействия на желудок. 3-4 дня и все как рукой снимает + мажу Апизатроном (пчелиный яд (жжет-жесть)) или горчичной разогревающей мазью(более мягко по сравнению с Апизатромом).

ВАВик
26.01.2010, 09:18
Что-то у меня подозрение стало появляться, что это не спина болит. Чуть правее позвоночника, в районе почки, и иногда отдает в правый бок в район аппендицита. К какому доктору сходить, чтобы посмотрел? К терапевту пошел, говорит это простуда, пей от простуды что-нибудь, уже неделю пью, результата нет.

И еще вопрос по анализам, рентген грудной клетки, прям рентген нужен или флюорографии хватит?

Альба
26.01.2010, 10:11
Что-то у меня подозрение стало появляться, что это не спина болит. Чуть правее позвоночника, в районе почки, и иногда отдает в правый бок в район аппендицита. К какому доктору сходить, чтобы посмотрел? К терапевту пошел, говорит это простуда, пей от простуды что-нибудь, уже неделю пью, результата нет.

И еще вопрос по анализам, рентген грудной клетки, прям рентген нужен или флюорографии хватит?

Заочно не сказать, надо щупать, стучать и смотреть. Но общий анализ мочи не помешает. Если терапевт не постучал и не пощупал, то иди к хирургу.

Рентген намного информативнее флюшки. Она дает лишь общее представление о состоянии легких. И заключение очень часто делается формально. Сама еще со студенческих лет помню с курса туберкулеза, как у больной на протяжении полутора лет на всех флюшках стоял штамп "Сердце и легкие без видимых патологических изменений", а у нее вовсю цвел туберкулезный плеврит и на ВСЕХ флюшках был виден уровень жидкости в плевральной полости. Так что рентген :)

stramilova
26.01.2010, 14:25
Что-то у меня подозрение стало появляться, что это не спина болит. Чуть правее позвоночника, в районе почки, и иногда отдает в правый бок в район аппендицита. К какому доктору сходить, чтобы посмотрел? К терапевту пошел, говорит это простуда, пей от простуды что-нибудь, уже неделю пью, результата нет.

И еще вопрос по анализам, рентген грудной клетки, прям рентген нужен или флюорографии хватит?

Сходи к неврологу, пусть посмотрит твою спину. Может быть невролгия какая-нибудь, а лучше к другому терапевту. :)

ОВСЯНОЧКА
27.01.2010, 01:06
Я думаю, можно пропустить терапевта и сразу направиться к хирургу и неврологу, правильно девочки сказали... )

ОВСЯНОЧКА
27.01.2010, 01:19
Кстати-как твоя спина???Есть новости??? =)

ВАВик
27.01.2010, 13:26
По совету тетушки своей, начал пить ношпу по 2 таблетки, 3 раза в день, сегодня второй день пью ношпу и боль почти пропала, завтра надеюсь, встану без болевых ощущений вообще.
Учу госы, в пятницу в пол 8 по Москве, прошу меня ругать самыми плохими и грязными словами))) Анализы для операции почти все сдал, осталось экг, гастроскопия и заключение терапевта, завтра с утра займусь этим вопросом.

Натали
27.01.2010, 15:17
Вавик, ругать буду и заодно своего сынулю, у него последний экзамен!
Я для ОП вместо гастроскопии делала рентген желудка, может врач разрешит? Все таки более щадящая процедура...

stramilova
27.01.2010, 16:41
По совету тетушки своей, начал пить ношпу по 2 таблетки, 3 раза в день, сегодня второй день пью ношпу и боль почти пропала, завтра надеюсь, встану без болевых ощущений вообще.
Учу госы, в пятницу в пол 8 по Москве, прошу меня ругать самыми плохими и грязными словами))) Анализы для операции почти все сдал, осталось экг, гастроскопия и заключение терапевта, завтра с утра займусь этим вопросом.

Желаю отличной сдачи экзаменов!!!!!!!

ВАВик
28.01.2010, 18:45
Всем доброго времени суток. Сегодня проходил гастроскопию, это ужас, а не процедура, я проклял все и всех. В общем, прошел все анализы теперь, сделал все снимки и прочее, в воскресенье заберу результаты, в понедельник к терапевту на прием писать заключение, а там уже будем с докторами выбирать дату операции. Завтра в 8 по Москве, прошу меня ругать всеми силами, сдаю наконец-таки гос. экзамены, долго к этому шел…

stramilova
29.01.2010, 06:32
Всем доброго времени суток. Сегодня проходил гастроскопию, это ужас, а не процедура, я проклял все и всех. В общем, прошел все анализы теперь, сделал все снимки и прочее, в воскресенье заберу результаты, в понедельник к терапевту на прием писать заключение, а там уже будем с докторами выбирать дату операции. Завтра в 8 по Москве, прошу меня ругать всеми силами, сдаю наконец-таки гос. экзамены, долго к этому шел…

Сдашь экзамены, и считай, все самое страшное позади, включая гастроскопию!!!! Так что вперед!

CR@ZY
29.01.2010, 06:43
Ни пуха - ни пера.. Держим за тебя кулачки

Натали
29.01.2010, 13:10
Вавик, ох, как я тебя ругала, как ругала! Должен сдать на 5+++++!

ВАВик
29.01.2010, 14:22
ВСЕМ СПАСИБО ВИДАТЬ И ПРАВДО ХОРОШО РУГАЛИ. Сдал на 5. Пишу из якитории урраа

ОЙРА
29.01.2010, 14:25
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Хельга
29.01.2010, 14:30
Молочина! :)

alina velikay
29.01.2010, 14:33
ВСЕМ СПАСИБО ВИДАТЬ И ПРАВДО ХОРОШО РУГАЛИ. Сдал на 5. Пишу из якитории урраа


Поздравляю!!!!!! Я тоже за день до операции там оторвалась по полной!!!!
Но, все-таки, больше помогли твои знания, чем наш посыл!!!!!

Натали
29.01.2010, 16:06
ВСЕМ СПАСИБО ВИДАТЬ И ПРАВДО ХОРОШО РУГАЛИ. Сдал на 5. Пишу из якитории урраа

А, что это за страшный зверь- якитория???:confused:

ОВСЯНОЧКА
29.01.2010, 16:20
ПОЗДРАВЛЯЮ С 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=))))))))

stramilova
29.01.2010, 17:20
Ну молодчина просто, больше ничего не скажешь!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА! УРА! УРА! :)

alina velikay
29.01.2010, 18:02
А, что это за страшный зверь- якитория???:confused:

Японский ресторан у вас такой сети разве нет?

Елена(ljka)
29.01.2010, 18:47
Андрюш поздравляю тебя с успешной сдачей.

Натали
29.01.2010, 21:34
Японский ресторан у вас такой сети разве нет?

У нас сети такой нет, а ресторанчики японские есть, но для меня были...:rolleyes:

Ника
29.01.2010, 23:30
Наташ, ты не одинока- для меня японские ресторанчики тоже "были".Очень люблю рис в любом виде. Но не судьба. Застревает тут-же."Достаточно одной таблэтки( т.е. суши)" и всё- снова здравствуй мой белый друг.
А Якитории в Москве есть. Просто Натусик не из Москвы.

Альба
31.01.2010, 15:33
Вавик, а дату операции-то уже назначили? Когда будем держать за вас кулачки? :)

ВАВик
31.01.2010, 19:07
Вавик, а дату операции-то уже назначили? Когда будем держать за вас кулачки? :)

Дату операции еще не назначили, я сдавал гос. экзамены, и проходил мед.комисию, завтра иду на приём к терапевту, чтобы она написала заключение, потом всё это дело отсканирую и отошлю нашим любимым докторам, и они будут решать на какое число назначить операцию.

Посмотрел, что Вы с дочкой следующие на операцию, очень рад за Вас, у Вас все получится.

Нимфадора Тонкс
31.01.2010, 20:20
Привет...Зашла тебя поздравить со сдачей экзамена и приближением заветного дня на пути в новую жизнь)

Nanu86
31.01.2010, 20:35
эх, а я хотела сэкономить, и так деньги в долг брала...Хотела поставить отечественный бандаж, а оказалось, что их просто не было на тот момент в клинике и их нужно заказывать отдельно... А французский как раз-таки был! пришлось дозанимать и делать...

ОВСЯНОЧКА
31.01.2010, 20:39
эх, а я хотела сэкономить, и так деньги в долг брала...Хотела поставить отечественный бандаж, а оказалось, что их просто не было на тот момент в клинике и их нужно заказывать отдельно... А французский как раз-таки был! пришлось дозанимать и делать...

Разве их нужно заказывать?:confused:

Хельга
02.02.2010, 11:24
Андрей, когда уже у тебя операция будет? Анализы не просрочатся?:confused: Да и очередь, ты по моему, задерживаешь (уж извини).

ВАВик
02.02.2010, 12:11
Андрей, когда уже у тебя операция будет? Анализы не просрочатся?:confused: Да и очередь, ты по моему, задерживаешь (уж извини).

Дату операции доктора еще не назначили, анализы у меня все в основном от 28 января, сегодня терапевт должна написать заключение и я готов к операции, хоть завтра могу выехать в Москву.

Хельга
02.02.2010, 12:37
Да? Ну и здорово!!! А ты докторам-то сказал, что ты уже готовенький к операции?
Андрей, ты диплом - то уже защитил или только ГОСЫ сдал?
Ну, давай, вперед к новой жизни!!! Удачи!

п.с. не обижайся пожалуйста, за предыдущий пост.

Дива-дивная
02.02.2010, 12:57
Андрей, удачи тебе!!!

Дуся
02.02.2010, 14:45
Андрей, мы все с нетерпением ждем твоей Переправы!

Удачи тебе, парень!

вероничка6
02.02.2010, 15:08
Андрей,если у тебя есть время,напиши с чем,какими проблемами тебе пришлось столкнуться,что бы нам в будущем избежать подводных камней!А тебе мужествееного вступления в ряды здоровых(заметь не здоровенных) людей,У тебя обязательно должно быть всё ХОРОШО!!!

ВАВик
02.02.2010, 15:28
Да? Ну и здорово!!! А ты докторам-то сказал, что ты уже готовенький к операции?
Андрей, ты диплом - то уже защитил или только ГОСЫ сдал?
Ну, давай, вперед к новой жизни!!! Удачи!

п.с. не обижайся пожалуйста, за предыдущий пост.

Диплом только в июне месяце, думаю как раз на день рождения сдам. Госы сдал на 5. Из 60 человек, только 4 пятерки было. На предыдущий пост конечно не обиделся, я прошу прощенья у всех людей в очереди, что затянул очередь, но так вот у меня сложились обстоятельства.


Андрей,если у тебя есть время,напиши с чем,какими проблемами тебе пришлось столкнуться

Так начнем с проблем, анализ которые я смог сдать бесплатно в моей поликлинике по месту жительства: ВИЧ, гепатит б,ц, реакция вассермана(он же анализ на сифилис). Так же терапевт дала бесплатный талончик на мочу. Остальные анализы: общий стоит 170 рублей, биохимия по 80 рублей, за каждый «химикат» и 50 рублей за забор крови, резус-фактор тоже 170 рублей. Правда все эти анализы мне помогла сделать бесплатно, одна очень милая девушка Вика, спасибо ей большое за это, даже не большое, а ГИГАНТСКОЕ. Рентген грудной клетки – 190 рублей, рентген желудка – 600 рублей, экг – 93 рубля и гастроскопия 280 рублей. К терапевту на приём попасть смог только на 2й день, и то талончик взял на 4е число, но за шоколадку приняли сегодня и написали заключение.

Пс. Кстати пишу дипломный проект на тему «автоматизации работы регистратуры, поликлиники» чтобы в будущем через интернет-сайт поликлиники можно было резервировать себе талончики..


Всем спасибо большое за поддержку.

вероничка6
02.02.2010, 16:04
Андрей спасибо,очень подробно.

Хельга
02.02.2010, 16:11
Здоровский, какой, у тебя проект дипломной работы.
Интересно как вы ГОСЫ сдаете. Мы сдавали Госы, а через неделю диплом защищали. Я кстати, госы, средненько сдала, а вот за диплом 5-терку получила, то-же 4 было пятерки, только из 70-ти человек (3 группы объединили) :)
Желаю тебе скорейшей и успешной операции и отличной защиты диплома:) Ты молочина!

Хельга
02.02.2010, 16:25
Андрей,если у тебя есть время,напиши с чем,какими проблемами тебе пришлось столкнуться,что бы нам в будущем избежать подводных камней!
Мне кажется, что с анализами можно похитрее поступить, прийти к терапевту (неврологу, гинекологу, эндокринологу) , по-жаловаться на слабость, усталость, плохое самочувствие, боли в животе и т.п. Про операцию ничего не говорить. Доктор обязательно пошлет Вас на анализы, гинеколог на ВИЧ, Вассермана, Гепатит, моча, и общий с биохимией не исключен. Эндокринолог, направит на сахар. Терапевт или гастроэнтеролог на Гасроскопию, ели будете жаловаться на живот. Вот так, потихоньку, помаленьку, Вы анализы и наскребете :)
Знаете, с ними в районной поликлинике, по другому нельзя, столько хамства и наглежа, трудно где можно встретить. Я немного отвлекусь, если че, удалите меня потом, но я расскажу. Сегодня, поехала сдавать анализы, на другой конец города, а т.к. это раннее утро, то я решила ребенка не таскать и оставить его спящего дома. Так вот, общий сдала без проблем, а на биохимию сидела в очереди целый час (никто не пропустил, хоть и просила, объяснив про ребенка) и за 10минут, объявляют, что прием крови окончен. Я и так и эдак, объясняю ситуацию, что мол еще раз из за одного только анализа, я ребенка оставить не смогу, тащить туда зимой ребенка, это жуть. Ни в какую. Пришлось звонить мужу, чтоб он позвонил Нач-меду, чтоб тот дал распоряжение, меня принять. Вы представляете??!!! Я просто в шоке была, уже сидела там плакала, как представлю, что мой ребенок проснется, испугается, будет плакать...а меня еще и не примут... Вот ведь - бюрократы!

Натали
02.02.2010, 18:00
Я анализы сдавала все бесплатно: пришла к терапевту, сказала, что какая-то вялость и хочу полное обследование. В результате было выписано ТАКОЕ количество анализов, что я ежедневно бы в течение месяца сдавала бы! Но я выбрала из всех направлений те, которые были нужны!

ОЙРА
03.02.2010, 06:13
А мне в поликлинике абсолютно без проблем выписали все направления на анализы. Даже хитрить не пришлось.Наш терапевт внимательная очень женщина,но ходить туда из-за очередей не выносимо.

Альба
03.02.2010, 09:10
Оля, по твоему рецепту оцень долго ходить :) а врач в поликлинике, действительно, имеет право выписать лишь те анализы, которые считает нужным для обследования. Боюсь, я тоже скоро столкнусь с такой ситуацией. Раньше у меня был полис ДМС в хорошей поликлинике, а сейчас, как у безработной, только по месту жительства. А там ТАКАЯ поликлиника, что лучше лишний раз не соваться.

Лакуся
03.02.2010, 09:58
Оля, по твоему рецепту оцень долго ходить :) а врач в поликлинике, действительно, имеет право выписать лишь те анализы, которые считает нужным для обследования. Боюсь, я тоже скоро столкнусь с такой ситуацией. Раньше у меня был полис ДМС в хорошей поликлинике, а сейчас, как у безработной, только по месту жительства. А там ТАКАЯ поликлиника, что лучше лишний раз не соваться.
Тоже брала все в районной. принесла подарок врачу, список аналиов, сказала, что для операции по поводу вен. Так бы ничего не дала, но банка кофе+коробка конфет - все сделала, кроме узи брюшной полости и гастроскопии. Я думаю, все районные поликлиники похожи.

вероничка6
03.02.2010, 11:08
Сколько же времени всё это займёт в общей сложности и сколько годны анализы,и можно ли просроченные перездать в Москве в клинике?

Хельга
03.02.2010, 13:08
Сколько же времени всё это займёт в общей сложности и сколько годны анализы,и можно ли просроченные перездать в Москве в клинике?
Да нет, времени на это не много надо, просто сначала собирите, все направления , потом уже попытайтесь сдать все оптом :) Анализы действительны 2е недели. В клинике все можно досдать или пересдать, но это будет платно.

Альба, мой план, надо применять, когда терапевт отказывается давать нужные направления. Я например, сейчас, через гиниколога все анализы сдала, а у терапевта взяла, без проблем на УЗИ и Гастроскопию(которую все-же делать очень не хочу и боюсь). Главное в моем предъидущем сообщени было, не говорить о предстоящей операции, а прийти с жалобами и симптомами, при которых будут назначены, нужные обследования.

stramilova
04.02.2010, 07:14
А когда я ложилась на операцию (г. Чита), то все обследование делала там, стоимость которого включена в стоимость операции. Она конечно же намного дешевле, чем в Москве......:)

ВАВик
04.02.2010, 14:50
Урааа, позвонил сегодня Ольге Вячеславовне, назначили дату операции. Итак 15 февраля, ураааа, очень рад. Всем спасибо большое за поддержку. Уже жду не дождусь прям.

Натали
04.02.2010, 14:51
Вавик поздравляю! Уточни по поводу анализов, годность их не истечет ли?

ОВСЯНОЧКА
04.02.2010, 16:01
Вавик!!!Поздравляю!!!!
Ты так долго ждал-и наконец можно сказать УУУУРРРРАААА!

Люка
04.02.2010, 16:23
Поздравляю с назначенным днем операции!!!
Желаю удачной операции:)

Хельга
04.02.2010, 17:40
Андрей, поздравляю!!!! Здорово!

Елена(ljka)
05.02.2010, 00:28
Урааа, позвонил сегодня Ольге Вячеславовне, назначили дату операции. Итак 15 февраля, ураааа, очень рад. Всем спасибо большое за поддержку. Уже жду не дождусь прям.
Андрюш с датой тебя. Пусть дорога будет легкой а операция пройдет так что не заметишь. Держу за тебя кулачки.

Sfinx
07.02.2010, 23:29
Давай, дружище! Будем ждать вестей. Удачи!

Milo4ka
08.02.2010, 00:17
Андрюша, поздравляю! Все будет хорошо!

ВАВик
08.02.2010, 16:31
Спасибо за поздравления, ведь это все благодаря Вам, я вас никогда не забуду :)


У меня такой вопрос, как с Казанского вокзала добраться до клиники? Я так понимаю, выхожу на улицу, захожу в метро станция Комсомольская, доезжаю до станции Чкаловская, пересаживаюсь на Люблинскую линию метро и еду до станции Печатники?

Рыжая
08.02.2010, 17:07
Только с Комсомольской надо доехать до Курской и на ней сделать пересадку на Чкаловскую-))

ВАВик
08.02.2010, 19:37
Только с Комсомольской надо доехать до Курской и на ней сделать пересадку на Чкаловскую-))

Спасибо, а то первый раз еду в Москву, не разу не ездил на метро :)

Рыжая
08.02.2010, 20:27
Для информации, чтобы было легче искать - Комсомольская и Курская нах-ся на коричневой (кольцевой) линии, а Чкаловская и Печатники на салатовой (радиальной)

ВАВик
11.02.2010, 23:40
Меньше 3х суток до операции. Страха нет. Есть состояния неопределенности.
Единственный раз я был в таком состоянии, когда в 99 году с отцом купили первый компьютер, и нам сказали, что он будет готов только через 3 дня. :D
Сейчас ностальгируя и вспоминая, как я попал на этот чудесный форум, вспомнилась клиника мерамед, в своё время они очень активно рекламировали бандаж по телевиденью, и немного погугля попал на данный форум в то время, очень впечатлила история человека под ником «Солдатик». Еще посмотрел программу по каналу Дискавери, там большому парню делали «обходной желудочный анастомоз», потом узнал, что в России эта операция называется шунтированием желудка. Начал интересоваться более серьёздно.
Чему очень-очень рад. Билеты куплены, сумка упакована, в воскресенье выдвигаюсь.
Если у кого есть какие вопросы спрашивайте, не стесняйтесь.

Nadin
12.02.2010, 08:24
Вавик, Солнце, прими мои искренние поздравления. ОП пройдет незаметно. Желаю быстрого восстановления, а оно так и будет, организм-то молодой (поверь на слово, пережила 3 ОП и от всех отходила быстро). А еще желаю тебе стать таким, каким ты хочешь быть. А еще всего того, ради чего ты хочешь быть именно таким. Хотя, может быть ты парень скромный, все же пусть в твоей жизни будет куча улетного фестивалю, кадрили, забубенских тусовок лет так на 10, пока не соберешься жениться. В добрый путь!

ВАВик
14.02.2010, 13:27
Через 2 часа отправление, Москва встречай меня))) До сих пор не вериться.

alina velikay
14.02.2010, 14:27
Через 2 часа отправление, Москва встречай меня))) До сих пор не вериться.

Ну все!!! Будем тебя ждать с отличным результатом!!!!
Ни пуха, ни пера!!!!

Рыжая
14.02.2010, 15:32
Ждем возвращения и держим кулачки-)))

CR@ZY
14.02.2010, 16:55
v Dobryi put'. Gdem tebya na nashem bregu...... Vse budet horosho. ty v nadegnyh rukah

ОВСЯНОЧКА
14.02.2010, 18:20
Ждем с нетерпением!!!
Все будет хорошо!!!
=)))

Яна
14.02.2010, 20:23
Через 2 часа отправление, Москва встречай меня))) До сих пор не вериться.

WELCOME!!!:)

вероничка6
15.02.2010, 08:06
Андрей,твой день настал!!!Мечты сбываются?ДА,ДА,ДА....СБЫВАЮТСЯ!я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ,СЕГОДНЯ ОДНИМ ТУЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ!От всего сердца тебя поздравляю!Лёгкого перехода!!!

ВАВик
15.02.2010, 12:14
фухх добрался... Сижу в клинике на удобной кроватке. Жду

Хельга
15.02.2010, 12:18
Не дрейфь, Андрюха! Все будет, просто отлично! Счастливой тебе переправы, на наш берег ;) Удачи!!!!

Lara
15.02.2010, 13:15
фухх добрался... Сижу в клинике на удобной кроватке. Жду
Лукавишь, брат. Кроватки там для балерин, не развернешься особо!:)

Натали
15.02.2010, 13:28
Андрейка, завтра увидимся и первыми (конечно после докторов) поздравим тебя с началом новой жизни!

ВАВик
15.02.2010, 13:56
Лукавишь, брат. Кроватки там для балерин, не развернешься особо!:)
ПоСЛЕ ТОГо на чем я спал в поезде, это супер люкс кровать :)

Натали
15.02.2010, 13:59
Вавик, ты еще не все? Я уже думала, что под лампами загораешь!:rolleyes:

Хельга
15.02.2010, 14:26
Андрей, найди на стеновой панеле, в изголовье кровати, кнопку вызова медсестры и прекрепи на подушку - пригодится.

Хельга
15.02.2010, 14:29
Ой, видать я не успела... Вавик - пропал, видать его как раз повезли... Итак засекаем время -14:30 отсчет пошел...

вероничка6
15.02.2010, 14:36
У меня такое волнение внутри-не объяснить!Буду ждать с нетерпением от Андрея весточку.

Еленка1975
15.02.2010, 15:53
Андрей на Оп через полчаса.
Только с ним разговаривала по телефону(о, спасибо тебе, создатель мобилки:):):))
Держится бодрячком, был анестезиолог, уколол, бодряший стаканчик еще не дали..может на ЛБЖ его и не дают? мне не давали:(
девочки, держим кулачки:)
Мы, Натали и я, завтра едем в клинику, встретимся с ВАвиком:)
после,если он позволит, расскажем, что и как он себя чувствует.

Альба
15.02.2010, 17:43
Еленка, передавай Андрюше наши пожелания скорейшего восстановления!

ОВСЯНОЧКА
15.02.2010, 22:25
Андрей!!!
Я надеюсь-все прошло хорошо!!!
Пиши нам скорее!!!
=)))

Еленка1975
16.02.2010, 13:10
Андрей бодр и весел:)
Чувствует себя хорошо.
Через час уже поедет на вокзал.
Натали позже выложит фото.

Натали
16.02.2010, 16:27
661

662

663

alina velikay
16.02.2010, 16:44
Какие красотки, Андрея навещали!!!!!!!!
А Натали то, давно новыми фотками не радовала народ, уже вон какая стала!!!!!

Леля
16.02.2010, 17:06
Девочки. какие вы умницы! а Андрюша улыбается , это хорошо..такой парень приятный. все будет в порядке.

Натали
16.02.2010, 17:08
Какие красотки, Андрея навещали!!!!!!!!
А Натали то, давно новыми фотками не радовала народ, уже вон какая стала!!!!!

Это я просто на фоне Андрюшки КАЖУСЬ маленькой, а на самом деле...ох!

Еленка1975
16.02.2010, 17:12
Девочки. какие вы умницы! а Андрюша улыбается , это хорошо..такой парень приятный. все будет в порядке.

Андрей очень приятный молодой человек:)
Мы хорошо поговорили, он чувствует себя хорошо, и ни граммочки не жалуется на послеоперацционные недомогания:)
Он уже в поезде едет домой.

Леля
16.02.2010, 17:13
Наташа кокетка))) красота -она на любом фоне красота!

alina velikay
16.02.2010, 17:17
Это я просто на фоне Андрюшки КАЖУСЬ маленькой, а на самом деле...ох!

Не ох, а АХ, какая, а волосы какие, а улыбка!!!

Натали
16.02.2010, 17:22
Ну волос осталось немного (поэтому и не стригусь, так иногда кончики подрезаю); улыбаться во весь рот тоже не можу- зубки подводят; а остальной срам я палантином прикрыла.;)

alina velikay
16.02.2010, 17:30
Ну волос осталось немного (поэтому и не стригусь, так иногда кончики подрезаю); улыбаться во весь рот тоже не можу- зубки подводят; а остальной срам я палантином прикрыла.;)

Точно кокетка!!!!!!!

ВАВик
17.02.2010, 10:56
Всем добрый день. Только что добрался домой. Самочувствие в целом хорошее, правда шов, где порт побаливает. Вчера вечером в поезде столкнулся с проблемкой, вода «встала» и потихоньку просачивалась довольно неприятное ощущение, наверно отек сильный был. Сегодня по приезду домой скушал йогурт, сейчас спать пойду.
Спасибо большое Натали, и Еленке1975 за то, что проведали меня в клинике, очень приятно было.
А так же, огромное-приогромное спасибо, нашим чудным докторам В.В, Лилии Николаевне, Марте и всему персоналу, встретили очень радушно, операции я даже не заметил, Все было на супер высшем уровне.
Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте не стесняйтесь, постараюсь ответить.

Альба
17.02.2010, 11:31
Првет, Андрюш! С переправой тебя!

Меня очень интересует вопрос, как перенес дорогу в поезде обратно? Мне придется ехать двое суток, поэтому меня этот вопрос волнует. Что ел в поезде? Как самочувствие?

ARBUZIK
17.02.2010, 11:33
От Андрейки такой позитиффффффчик..................( про красавиц вообще помалкиваю:)) Андрюша, дай Бог тебе удачного и легкого исхода операции, пусть все что задумал - сбудется!!!!!

Praskusha
17.02.2010, 12:47
Андрей, поздравляю с новыми горизонтами)

ОВСЯНОЧКА
17.02.2010, 14:00
Андрей!!!
Поздравляю!!!!
=))))
Скоро будут и достижения!!!

ВАВик
17.02.2010, 16:31
Првет, Андрюш! С переправой тебя!

Меня очень интересует вопрос, как перенес дорогу в поезде обратно? Мне придется ехать двое суток, поэтому меня этот вопрос волнует. Что ел в поезде? Как самочувствие?

Поезд ужасно перенес, я ростом высокий и по объему большой, в боковое место в плацкарте уместился только, когда согнул коленки и свернулся в позу зародыша. В поезде я ничего не кушал, только пил, пил очень много, в клинике выпил литра 4 наверное воды, и в поезде 2 литра сока и 2 литра минералки(без газа). Правда под вечер, вода перестала пролазить так замечательно и немного побулькали. До своего города не доехал, вышел на Сызрани, там меня забрали друзья и за 1 час довезли до дома. А на поезде я бы ехал часов 5 еще. Если есть возможность лучше немного переплатите за самолет. Avianova.ru там самые дешевые билеты.

ВАВик
17.02.2010, 16:44
Спасибо всем большое за поддержку.

А еще я поблагодарил Врачей, Форумчан, и забыл совсем поблагодарить людей, которые помогли мне вступить в новую жизнь, это люди, которые вкладывали свои финансы в фонд взаимопомощи, зная, что эти деньги кому-нибудь пригодятся, и вот они «пригодились» мне, СПАСИБО, огромное человеческое спасибо Вам.

вероничка6
17.02.2010, 20:13
Андрей,а ты сам пользовался услугами этой Avianova?Там цены,дешевле чем на поезде!???Как то странно.

Рыжая
17.02.2010, 20:48
Я не знаю какие цены в Астрахань, но в Киев (мы туда часто ездим) билеты на самолет реально дешевле, чем на поезд в купе. И с Питером точь такая же ситуация.

вероничка6
17.02.2010, 21:08
Дело в том,что с Саратова до Москвы на поезде пл.в. стоит 890 руб.(2200 купе),а с Москвы до Самары на самолёте 1т.р.Вот меня и удивило-разница в копейки,либо я что-то не так поняла.

Финида
17.02.2010, 23:17
Андрюша, поздравляем тебя, хорошо что твоя мечта сбылась,ты очень красивый, так что ждем твоих отчетов))
Девочки Вы просто потрясающе выглядите....

Дива-дивная
18.02.2010, 02:55
Андрюш приветствую тебя! Очень рада, что твоя мечта сбылась!!! Теперь нас ждите в свои ряды худеющих!!!

ВАВик
18.02.2010, 12:36
Андрей,а ты сам пользовался услугами этой Avianova?Там цены,дешевле чем на поезде!???Как то странно.

Сам не пользовался, знакомый поделился ссылкой просто. Он в Москву летает частенько, через данную компанию..

ВАВик
18.02.2010, 13:07
Проверка подписи.

ОВСЯНОЧКА
18.02.2010, 13:36
Певый результат!!!
Пора в бой!!! =)))

Натали
18.02.2010, 13:44
ВАВик! С первыми результатами! Такой классный львенок, да и бегемотик тоже ничего...;)

Еленка1975
18.02.2010, 13:54
Андрюш, как ты себя чувствуешь?
Швы обратовал?

ВАВик
18.02.2010, 14:56
Андрюш, как ты себя чувствуешь?
Швы обратовал?

В целом хорошо себя чувствую, шов, где порт болит меньше, но немного покраснел, сегодня оторвал пластырь, протер спиртом, подождал пока выветриться и заклеил новым пластырем. Остальные пластыри не открывал, они меня не беспокоят.

Galinka
18.02.2010, 15:47
Андрей,
как у тебя с едой,что кушаешь?

ВАВик
18.02.2010, 16:33
Андрей,
как у тебя с едой,что кушаешь?

Сегодня с утра встал, начал со стакана чая без сахара.
Через часик выпил 150 грамм бульона + немного мелко пощипанной курицы.
Через пару часиков стакан сока.
Сейчас вот съел творожок с черносливом 100гр.
На вечер оставил банку детского питания 150гр.
И литр сока березового.
В целом как-то вот так.

Елена(ljka)
19.02.2010, 12:55
Андрей поздравляю с операцией и началом сброса веса.
Как себя сейчас чувствуешь? Как шрамики?

ВАВик
19.02.2010, 14:40
Андрей поздравляю с операцией и началом сброса веса.
Как себя сейчас чувствуешь? Как шрамики?

Спасибо)
Чувствую себя отлично, швы заживают нормально, шов, где порт с каждым днем болит все меньше. Режим питания очень нравиться, стакан бульона (150гр) и больше кушать не хочется. И так пару раз в день :)

ОВСЯНОЧКА
19.02.2010, 15:31
ВОТ ОНО -СЧАСТЬЕ!!!!

вероничка6
19.02.2010, 15:57
Да,да есть для того что бы жить,но не жить для того чтобы есть!Так просто ,но без операции почему-то не получается!

Dana il
21.02.2010, 21:07
Золотые слова, пряма за душу берут:)

Елена(ljka)
22.02.2010, 16:26
Режим питания очень нравиться, стакан бульона (150гр) и больше кушать не хочется. Как здорово. Такими темпами на тритона (его кажется хотел) быстро накопишь и сбудется еще одна мечта.

На-Таша
23.02.2010, 12:21
Андрей, пиши чаще, нам интересно, как у тебя проходит послеоперационный период?

Хорошего тебе восстановления! :)

ВАВик
24.02.2010, 01:48
Андрей, пиши чаще, нам интересно, как у тебя проходит послеоперационный период?

Хорошего тебе восстановления! :)

Доброй ночи. Извиняюсь, что не отписывался. Самочувствие отличное, швы вообще не беспокоят. Очень бодрый. Кушаю тоже мало в основном пюре, бульоны, каши типа манной, через неделю начну, есть твердую пищу. Единственное, что очень хочется это жареной курочки или шашлыка, прям безумно, но, конечно же, не ем.

ВАВик
24.02.2010, 03:06
А еще 1 факт забыл сказать. До операции, был жутким дутиком, мог выпить незнай сколько литров жидкости. После операции пить очень хотелось только первые пару суток, а сейчас пью давольно таки мало, иногда силком приходится пить, чтобы не было обезвоживания.

Marisha
24.02.2010, 10:34
На манку лучше не налегай,в ней кроме калорий ничего нет. А вот овсяночка:D очень полезная!!!

На-Таша
24.02.2010, 12:44
Андрей, ты просто молодец! Такой настрой боевой, так держать! :) когда на первую регулировку?

П.С. А еще каша из гречневой муки очень вкусная и полезная :)

ВАВик
24.02.2010, 13:35
Андрей, ты просто молодец! Такой настрой боевой, так держать! :) когда на первую регулировку?

П.С. А еще каша из гречневой муки очень вкусная и полезная :)

15 апреля ровно 2 месяца после операции будет, думаю в районе этого числа.

ВАВик
26.02.2010, 00:20
Здрасте. В общем беда случилась, шов посинел как будто синяк, и открылся «свищ» течет коричневая жидкость, толи кровь толи гной. Не пахнет ничего. К хирургу идти надо как я понял? Сейчас перекисью обрабатываю.

ВАВик
26.02.2010, 00:24
Шов большой который, в районе порта.

Andy
26.02.2010, 02:38
Температуру померь, если больше 38 лучше не ждать, вызывай скорую, тут шутки плохо могут закончиться. Если температура нормальная и не болит, то наверно стоит дождаться утра и докторам позвонить, хотя фиг знает, синий цвет не есть хорошо. Я бы наверно сбегал в больничку, где хирурги круглосуточно дежурят.

Альба
26.02.2010, 09:27
Андрей, обязательно надо к хирургу! Заочно консультацию давать никто не будет. Скорее всего, в районе порта скопилось отделяемое. Возможно, хирург поставит маленький дренаж из перчаточной резины. Но опять же, это лишь предположения.

ВАВик
26.02.2010, 10:02
Андрей, обязательно надо к хирургу! Заочно консультацию давать никто не будет. Скорее всего, в районе порта скопилось отделяемое. Возможно, хирург поставит маленький дренаж из перчаточной резины. Но опять же, это лишь предположения.

Съездил к хирургу, он посмотрел, сказал что скапливается жидкость, пару дней будет делать перевязки, если не поможет, то в больницу отправит, там вскроют шов и будут чистить.

Альба
26.02.2010, 10:06
А для обработки очень хорошо использовать раствор хлоргекседина, мне он нравится гораздо больше перекиси.

V. Fedenko
26.02.2010, 10:20
Съездил к хирургу, он посмотрел, сказал что скапливается жидкость, пару дней будет делать перевязки, если не поможет, то в больницу отправит, там вскроют шов и будут чистить.

Судя по фото, которые вы прислали, особо серьезного пока нет. Похоже, дело ограничивается только самим швом. Можете делать перевязки с любыми антисептиками, советую вам купить антибиотик амоксиклав (таблетки по 375 мг) и принимайте 3 таблетки в сутки на протяжении недели.
Ни в коем случае не разрешайте хирургу поликлиники лазить в шов, ставить какие-либо дренажи. Это практически равноценно удалению порта, а дальше, возможно и всей системы. Лучше купите билет и приезжайте к нам.
Прошу вас еще раз сделать фото, с несколько большего расстояния, лучшего качества и при дневном освещении.

ВАВик
26.02.2010, 11:02
Судя по фото, которые вы прислали, особо серьезного пока нет. Похоже, дело ограничивается только самим швом. Можете делать перевязки с любыми антисептиками, советую вам купить антибиотик амоксиклав (таблетки по 375 мг) и принимайте 3 таблетки в сутки на протяжении недели.
Ни в коем случае не разрешайте хирургу поликлиники лазить в шов, ставить какие-либо дренажи. Это практически равноценно удалению порта, а дальше, возможно и всей системы. Лучше купите билет и приезжайте к нам.
Прошу вас еще раз сделать фото, с несколько большего расстояния, лучшего качества и при дневном освещении.

Спасибо Вадим Викторович, все понятно. Сегодня же куплю таблетки.
Фотографии выслал Вам на почту.
Пару дней понаблюдаем за швом, если вдруг не улучшиться, то прилечу к Вам.

V. Fedenko
26.02.2010, 20:29
Спасибо Вадим Викторович, все понятно. Сегодня же куплю таблетки.
Фотографии выслал Вам на почту.
Пару дней понаблюдаем за швом, если вдруг не улучшиться, то прилечу к Вам.

Уважаемый Андрей,

Похоже, все не так страшно. Принимайте амоксиклав по схеме. Меряйте температуру. Прошу вас держать нас в курсе своего состояния.

вероничка6
27.02.2010, 22:31
Андрей!Как у тебя дела со швом?

ВАВик
28.02.2010, 00:58
Сегодня ходил на перевязку, еще немного течет. Сделали перевязку с фуруцилином, сказали в понедельник опять на перевязку. Боли нету, температура 36.7. В общем шов кроме течи, нечем не беспокоит.

Елена(ljka)
28.02.2010, 01:53
Сегодня ходил на перевязку, еще немного течет. Сделали перевязку с фуруцилином, сказали в понедельник опять на перевязку. Боли нету, температура 36.7. В общем шов кроме течи, нечем не беспокоит.

Андрюш только что прочитала что у тебя случилось. Поволновалась. Но хорошо что все не так страшно как сначала показалось.
Помимо шрама все нормально? Вес уходит? Штаны висеть начинают?

Натали
28.02.2010, 09:10
Да, Андрюшенька, ты уж совсем дословно понял мои слова по поводу весов... Хоть раз в неделю линеечку исправляй!;)

Natali_M
28.02.2010, 10:16
Как бывший носитель "перчаточных резинок" считаю, что сейчас не до веса должно быть, лишь бы не пришлось "резинку" вставлять.
Желаю, что все рассосалось.

ВАВик
28.02.2010, 14:27
Андрюш только что прочитала что у тебя случилось. Поволновалась. Но хорошо что все не так страшно как сначала показалось.
Помимо шрама все нормально? Вес уходит? Штаны висеть начинают?

Да помимо шва, все отлично. Штаны потихоньку начинают висеть.. Мои любимые джинсики…


Да, Андрюшенька, ты уж совсем дословно понял мои слова по поводу весов... Хоть раз в неделю линеечку исправляй!;)

Если честно не было похвастаться до этого дня. С 1 кг играли в догонялки, то он меня, то я его. В общем, ушел он. Сейчас поменяю линеечку.


Как бывший носитель "перчаточных резинок" считаю, что сейчас не до веса должно быть, лишь бы не пришлось "резинку" вставлять.
Желаю, что все рассосалось.

Спасибо, тоже буду надеяться на это.

Натали
28.02.2010, 14:38
Как бывший носитель "перчаточных резинок" считаю, что сейчас не до веса должно быть, лишь бы не пришлось "резинку" вставлять.
Желаю, что все рассосалось.

Наташа, а, что такое "перчаточные резинки"?:confused:

Дива-дивная
28.02.2010, 21:54
Натали! Ну это которые от перчаток отрезают! ?Я так понимаю:confused:

Натали
28.02.2010, 21:58
И куда их вставляют?

Альба
28.02.2010, 23:46
Просто перчаточная резина очень тонкая. Иногда ее используют в качестве дренажа при раневом отделяемом. Кончик вставляют в свищ, а остальное уже дело законов физики.

Mirra
02.03.2010, 17:05
Андрей, как самочуствие, как шовчик?

ВАВик
03.03.2010, 17:51
Доброго времени суток.
Шов течет немножко :\ Вчера уже отчаялся, думал ехать в Москву, но знакомая смогла меня показать заведующему хирургическим отделением на консультацию, он посмотрел, сказал ничего страшного не видит. Сегодня был на перевязки, из «свища» вылилось 5 капелек и все. Завтра опять на перевязку, если все хорошо, то можно будет через денёк ходить без повязки. Промываю шов раствором хлоргекседина. А так самочувствие хорошее, сдвигов по весу пока нету.

Натали
03.03.2010, 18:00
А как дела с едой?

ВАВик
10.03.2010, 01:15
А как дела с едой?

Прошу прощенья, совсем не было времени ответить с этим дипломом... Питание хорошо, перешёл на твердую пищу, с весом пока играем в догонялки, то я его, то он меня :D Но цифру 169 не сдаем. Из пищи заметил, что очень плохо проходит курица, в любом проявление. Картофель, яйца идут на ура. Кашу из 5 злаков тоже люблю.

По поводу шва, сегодня ходил на последнюю перевязку, с пятницы никаких выделений не заметно. Шовчик ровный и аккуратный.

ВАВик
16.03.2010, 02:18
Поменял подпись. На подходе ещё -1кг.

Вопросик, как сделать чтобы отсчитывались дни после операции в подписи?

CR@ZY
16.03.2010, 05:02
Можно тут посмотреть и сделать типо линеечки http://lines.net.ua/index.php?loc=create&act=text

ВАВик
29.03.2010, 02:07
Минус еще 1 кг. Еще бы парочку успеть бы до регулировки сбросить...

ВАВик
04.04.2010, 18:50
Позиций не сдаем) Минус еще 1 кг.

Nadin
04.04.2010, 19:24
Молодчина ты, Вавик, так держать! Очень скоро борьба с самим собой будет гораздо проще и эффективнее. Держи хвост пистолетом!

ВАВик
06.04.2010, 03:36
Ну где 1, там и два)
Итого -10 кг.

Альба
06.04.2010, 09:01
Вавик, ты вообще не ешь??? Я вот сбросила семь, а потом один вернулся. А сейчас стоит на месте...

ВАВик
06.04.2010, 11:52
Вавик, ты вообще не ешь??? Я вот сбросила семь, а потом один вернулся. А сейчас стоит на месте...

Почему не ем? Ем) Иногда даже запрещенные продукты, например на пасху куличик трескал. И пару конфеток:D Просто пью после приёма пищи строго через час или полтора, а иногда вообще забываю :)

ВАВик
11.04.2010, 18:10
Минус еще кг:) Итого 11 кг.

Елена(ljka)
11.04.2010, 19:14
Андрюш я что то пропустила или это ты все без регулировки худеешь?

Иришка
11.04.2010, 19:26
Поздравляю с началом новой жизни и первым десятком да еще с хвостиком кг,которые от тебя убежали,желаю быстрой потери веса и чтоб ни каких проблем со здоровьем

Irishka_a
11.04.2010, 21:11
Андрюш как здорово!! А когда ты планируешь ехать на первую регулировку?

ВАВик
11.04.2010, 23:47
Андрюш я что то пропустила или это ты все без регулировки худеешь?
Да худею без регулировки, небольшим усилием + мой друг "Валетудо" :)


Поздравляю с началом новой жизни и первым десятком да еще с хвостиком кг,которые от тебя убежали,желаю быстрой потери веса и чтоб ни каких проблем со здоровьем
Спасибо большое)) Надеюсь все так и будет.


Андрюш как здорово!! А когда ты планируешь ехать на первую регулировку?
На первую регулировку планирую поехать в 20х числах апреля, точно дату пока не выбрал. Самолет прилетает в 12 ночи, весь день хочу побродить по Москве - посмотреть, повидать знакомых, и домой улететь опять в 23:50.

Елена(ljka)
12.04.2010, 13:42
Да худею без регулировки, небольшим усилием + мой друг "Валетудо" Силен. Представляю как дело пойдет когда колечко затянут.
Молодец. Так держать.

ВАВик
15.04.2010, 17:01
Минус еще 1 кг ;)
Сегодня юбилей, 2 месяца)) Вот думаю нужно ли ехать на регулировку, если вес и так уходит?

Альба
15.04.2010, 17:33
Врачи уже где-то писали, что если вес нормально уходит и до регулировки, то с первой можно и подождать, пока вес встанет.

ВАВик
26.04.2010, 23:44
Доброй ночи.
Давненько я не отписывался, но форум читаю каждый день.
В общем, на сегодня вес 159,5 кг. Итого минус 14,5 кг со дня операции.
Но хоть вес и остановился, начали уходить объёмы и что-то настолько быстро что в итоге мне нечего носить. Сегодня мерил костюм с выпускного 11 класса штаны даже немного висят, а пиджак хорошо сидит. Джинсы, которые раньше ели сходились, сейчас смогу одеть только с ремнем потому что – спадают. В общем, завтра небольшой шопинг устрою. Надо джинсы прикупить, ветровку и пару футболок.

Nadin
27.04.2010, 06:37
Как здорово! Результаты тянут на обновления! Удачного шоринга и бери все туго в притык и облипочку, а то девчата вон вещами друг друга выручают, а тебе-то прийдется гардероб обновлять много раз подряд. Хотя это приятная сторона процесса похудения. Молодей, Андрей, очень за тебя радуюсь!

Альба
27.04.2010, 08:42
Отличный результат!!! Просто замчательный!

А у нас с Юлькой вес стоит, у меня даже обратно ползет, но объемы уменьшаются. Поэтому на регулировку все равно едем. Будем в Москве 7 мая, уже созвонились с Лилией Николаевной (дай Бог ей здоровья!). Надеюсь, что после регулировки сброс будет побыстрее :)

alina velikay
27.04.2010, 08:46
Доброй ночи.
Сегодня мерил костюм с выпускного 1 класса штаны даже немного висят, а пиджак хорошо сидит.

Как 1 класса?????????????????

ВАВик
27.04.2010, 09:12
Как 1 класса?????????????????


Прошу прощенья)) 11 класса конечно же. 2005 год.

alina velikay
27.04.2010, 14:27
Прошу прощенья)) 11 класса конечно же. 2005 год.

Тот то же, а то я, ну никак не могла представить себе такого выпускника 1 класса.

ВАВик
18.05.2010, 13:25
Всем доброго дня :)
Извиняюсь, что так долго не отписывался, весь в дипломе был.
Вчера прошел предзащиту, готовность - 80%. В весе за прошедшее время потерял 1.5 кг, и один размер в объеме. В итоге свежекупленные вещи немного большеваты стали. На следующей недели 24-26 числах собиюрась на 1 регулировку, точно узнаю завтра или послезавтра.
Ну вот както так)

Хельга
18.05.2010, 18:42
Вавик, молочина, без регулировок, такой сброс замечательный!

Иришка
20.05.2010, 13:11
Вавик ,ты умничка!Без всяких регулировок столько сбросить!Молодец!

Иришка
20.05.2010, 14:34
Вавик!уже почти весь форум перелопатила не могу найти сообщение вроде ты писал.Про дешевые авиа билеты ,если не трудно кинь ссылочку пожалуйста))))

ВАВик
24.05.2010, 01:44
На регулировку не получается приехать в ближайшие 2 недели.
А дешевые авиабилеты - http://avianova.ru

Иришка
31.05.2010, 23:37
Спасибо огромное Вавик)))Очень помогли.

ВАВик
14.06.2010, 21:56
Обновил линейку.
Завтра, те 15 июня защищаю диплом, ругайте пожайлуста кто как может, гдето в районе 11:00 по Москве) А после сдачи диплома со спокойной совестью поеду на регулировочку..

ВАВик
13.08.2010, 21:57
Не забыли еще про меня?)) Всем приветы.. И так долго не отписывался, начну по порядку.
1. Закончил университет, так что теперь дипломированный специалист))
2. Записался в спортзал))
3. Без регулировок скинул 20кг)
На регулировки не смог попасть раньше из-за диплома, и еще ряда причин. А когда захотел записаться, было уже 3е августа. Так что в конце августа полюбому еду на регулировку.
Ну и конечно добавил пару фотографий в альбом)

Натали
14.08.2010, 05:42
ВАВик, привет! Если идет снижение веса без регулировок, то и не спеши делать. И со спортзалом- не переусердствуй! Вес еще большой, физнагрузка может пойти не во благо. Удачи и не пропадай!;)

stramilova
17.08.2010, 03:56
ВАВик! Молодец! Рада за тебя!

малинка
17.08.2010, 18:32
Покупай сразу наколенники,только потом в спортзал.

ВАВик
12.10.2010, 18:42
Доброго времени суток)
Давно не отписывался. Впринципе изменений нету. Вес стоит, объемы перестали уходить. Работу найти не могу по специальности, думаю в центр занятости на учет встать. Записался на регулировку на 21 октября, сегодня купил билеты на поезд. Из радости, купил куртку 4xl через интернет, думал влезу или нет, пришла, померил, сидит как влитая) Выложу фотографию в фотоальбом)

Альба
13.10.2010, 07:46
Вавик, это вторая регулировка будет или еще первая?

Galinka
13.10.2010, 07:50
Быстрее на регулировку,
а то вес начнет скоро расти.

ВАВик
13.10.2010, 13:30
Вавик, это вторая регулировка будет или еще первая?

К сожалению первая, в последнее время в жизни черная полоса была и не было возможности выбраться в Москву на регулировку.

ВАВик
19.10.2010, 14:11
-2 кг.) Надеюсь после регулировки поактивней вес снижаться начнет.
Завтра еду на регулировку. в 16:00 поезд уезжает. Надеюсь все пройдет без проблем)

ВАВик
22.10.2010, 16:17
Только что проснулся от поездки) Отрегулировался, все супер, огромный респект Лилии Николаевне за быструю и безболезненную регулировку) В общем теперь понял, что такое бандаж в полной мере)) Сегодня первые тошнутики были, когда в быстром темпе попытался залить в себя суп, в поезде питался только соком и мин. водой без газа.) В больнице в очередной раз убедился, что добрячки, самые позитивные люди в мире) На уютных деванчиках сидели люди разных рас и социальных статусов, но могли общаться без каких либо проблем, делится результатами и т.д.
Заходил в гости к vigas'у(Сергею) ему, пока рассказывал ему про мои ощущения после операции, к нему зашел анастазиолог, так что думаю вечерком его уже прооперировали, желаю ему скорейшего восстановления, и поздравляю с вступлением в наши ряды..)
Ну вроде все) если что забыл добавлю потом. Если есть вопросы- спрашивайте отвечу с радостью) На вторую регулировку собираюсь 8 ноября скорей всего, ближе к этому числу будет точно известно.
А и забыл самое главное, -1.5 кг веса, так что скоро 150 разменяю.

vigas
22.10.2010, 16:44
Заходил в гости к vigas'у(Сергею) ему, пока рассказывал ему про мои ощущения после операции,

При,дружище!!! Рад знакомству-веселый ты парень.Особенно мне понравилась увлекательная история про летальные исходы.Классно ты меня настроил на операцию!!!:):):)Поставили мне вчера бандаж российский.Оп прошла хорошо-больше боялся))) Жил в палате,где нас было 3 мужиков.Хороший парень с норильска,который оперировался в другой клинике и вроде бы давно,а в печатники приехал,что бы ему косяки(сорри за сленг) исправили.Но его позже в нашу,403 палату заселили.До этого там готовил к Оп на почки другой молодой человек-Мансур.Поселился я в палате,познакомился с ним и сразу культурненько так предупредил,что сплю не очень спокойно,люблю храпака дать))) Но парень то культурный он,говорит что,типа норм все,нет проблем.О как он был наивен))) когда к нам третьего заселили с таким же милым животиком как у меня.Вот мы с ним ночью дуэтом выдали-по полной)))Храп из двух орудий+ каждый во сне о чем то своем разговаривал.Было весело очень.Просыпаюсь ночью- а соседа нет в койке,подумал что он ушел курить.А оказалось все проще-не выдержал он нашего ,так сказать,ночного концерта скрипки с трамбоном и убежал спать куда в коридор на кушетку.Утром глаза у него были,даже трудно сказать какого размера-Уж очень ему понравилась наша ночная спевка))

ВАВик
22.10.2010, 21:46
Ну ты сам говорил, что нужно знать про все риски))) Я думал вычитал на форуме. А про храп знакомая история, сам в поезде обратно ехал, сосед напротив переселился в другое купе, говорит не смог уснуть от моего храпа, неженка блин)) А остальные нормально спали.

Рыжая
22.10.2010, 23:01
Я один раз на попутчика по купе вылила стакан холодной воды, ибо он храпел так. что весь вагон не мог уснуть-))

vigas
23.10.2010, 03:49
2ВАВик-да я и не злюсь)) я к тому времени уже успокоился и твердо был убежден что все будет ок)))Вся обстановка и отношение в больнице этому способствовала-только положительные эмоции и отличное отношение к больным.Сразу видно,что попал в надежное место!!!

ВАВик
23.10.2010, 18:46
2ВАВик-да я и не злюсь)) я к тому времени уже успокоился и твердо был убежден что все будет ок)))Вся обстановка и отношение в больнице этому способствовала-только положительные эмоции и отличное отношение к больным.Сразу видно,что попал в надежное место!!!

Как самочувствие? боли есть какие-нибудь? Чем питаешся?)

vigas
23.10.2010, 19:29
Болит место где порт и тяжело вставать с кровати-хорошо что производитель мебели не пожалел на нее дерева-все выдерживает)))Седня уже за рулем мотался по Москве.Аккуратненько-подальше от местных идиотов-гонщиков-нормально.Ел кашу манную,пюре в баночках+ чай,кофе и негазированную воду.Живот полный- а вот,долбанная голова и шаловливые ручки не прочь что нить по дороге прихватить и в топку)) закинуть-но держусь- особенно,когда сегодня к вечеру уже глотнул активии- а зря оказалось(((.Побежал сразу в WC - и там по мужски,с извинением перед своими нутрами поговорил- пару минут слюни попускал((Спс животику-оказался настоящим мужиком и на первый раз меня простил и сразу отпустил.Так пока все нормально- смотрю в сторону кухни и задаю себе вопрос- а на кой ляд мне там 2 холодильника???

Натали
23.10.2010, 20:38
Покупай замок... два, на оба холодильника! Хотя, нет, не надо. А вот дверь в туалет держи открытой и не давай засиживаться там др. членам семьи.;)

sveta1968
23.10.2010, 23:05
vigas! Поздравляю с успешной ОП,все будет ОК! В альбоме у тебя дата стоит "сентябрь 09" дата ОП ,ты ж делал в октябре,21.10 2010 ? И ли я чет путаю?!

sveta1968
23.10.2010, 23:10
А холодильник один отдай соседям,чтоб ,если что недалеко было,но неудобно лишний раз беспокоить:)

vigas
24.10.2010, 00:50
vigas! Поздравляю с успешной ОП,все будет ОК! В альбоме у тебя дата стоит "сентябрь 09" дата ОП ,ты ж делал в октябре,21.10 2010 ? И ли я чет путаю?!

При- это я за несколько дней до операции просто альбом завел,заранее,так сказать,что бы фотки потом туда грузить- а ручки и ножки то тогда еще от страха тряслись- вот и набил неправильно))спасибо,что заметила-исправил все:cool: