PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение кандидатов



Страницы : 1 [2]

Элка
10.08.2011, 12:17
Касанка, она терапевт в обычном стационаре обычной городской больницы.
Кстати в Москве, мои однокурсницы в стационаре, меньше получают, чем я на районном приёме. Тоже работаю за идею :) Но сейчас воплощаю в жизнь сайт, на котором будет информация по моей специальности и возможность вызвать меня на дом :) Хочу перемен не только телесных :)

Крысильда
10.08.2011, 12:17
Я обращалась неоднократно в платные частные мед.центры Нижнего - там все врачи с категориями не ниже 1ой или высшей. Ее надо заработать - стаж нужен.

Ужас какой. Может тогда правы те, кто пишет, что ежели воплощенная мечта о белом халате не дает возможности жить, а не выживать, то ну ее мечту нафиг?

Элка
10.08.2011, 12:20
У меня знакомая семья года два назад открывали медцентр. Так у них там было условие - не брать матерых спецов, имеющих опыт работы в гос.больничках. Как они говорили, чтобы не рявкали на пациентов и не демонстрировали равнодушие...

К сожалению, это исключение, а не правило. В Москве надо ко всем регалиям, еще и связи, чтобы попасть в престижную частную клинику.

ViEra
10.08.2011, 12:23
Что-то так печальненько стало:confused:

Это же ужасно, что доктор, проучившись столько лет не в состоянии заработать на достойную жизнь, должен менять работу.... печальненько

Касанка
10.08.2011, 12:23
Ужас какой. Может тогда правы те, кто пишет, что ежели воплощенная мечта о белом халате не дает возможности жить, а не выживать, то ну ее мечту нафиг?

Страшноватенько как-то после таких высказываний... А к кому лечиться пойдем через 5-10 лет?а? Персонал в больницах совсем не обновляется

Крысильда
10.08.2011, 12:27
Страшноватенько как-то после таких высказываний... А к кому лечиться пойдем через 5-10 лет?а? Персонал в больницах совсем не обновляется

Ну мы же лечимся у наших Докторов). Подрастут их дети. Гены гениальности хорошо передаются. Так что на наш век хватит).

Элка
10.08.2011, 12:28
Я вот подумала, во многих "миллионниках" есть Икеи, Ашаны, М-Видео, Эльдорады, Макдоналдсы и пр. Там вроде тысяч 20-25 получают. Почему не подзаработать таким образом?

Могу сразу сказать, что если Анастасия работает дежурантом, то такой вариант может быть еще и возможен, а если пятидневка, то сорри мама. И вообще считаю, что в больших торговых центрах, скажем так, есть формат или неформат. Так что все те, кому за 100, не всё доступно.

Never Again
10.08.2011, 12:32
Нда, отобрать хлеб у чурки и предложить поработать молодому специалисту врачу-девушке ...собирательницей тележек. Отличный план. Кстати, это в МСК 12, в регионах наверное раза в 2 меньше, я правда не в курсе зарплат в этом секторе рынка.
Все же не понимаю, почему в соседних темах вы не учили как зарабатывать деньги, к примеру мужчин?
Тут есть в соседней теме...пришел, написал молодой мужчина с ИМТ 39, и сразу на второй странице "можете записаться на операцию". А здесь... уже и хлеб у чурок предлагают отнимать молодому врачу. Фу.

Касанка
10.08.2011, 12:33
Ну мы же лечимся у наших Докторов). Подрастут их дети. Гены гениальности хорошо передаются. Так что на наш век хватит).

А дети наших докторов захотят первые годы после мединститута работать за МРОТ+дежурства? или решат, что это выживание и уйдут из профессии?
И нас, тех кто у "наших Докторов" лечится, капля в море...
Хватает у Насти терпения трудиться в медицине не смотря на мизерную зарплату, нищенское состояние больницы и мизер медикаментов - дай Бог ей терпения. Она заработает и стаж и категорию - будет нормально получать, а может уйдет в частную медицину, но останется в профессии. И это уже хорошо.
Извините, если уж очень патетично получилось :)

Крысильда
10.08.2011, 12:34
Могу сразу сказать, что если Анастасия работает дежурантом, то такой вариант может быть еще и возможен, а если пятидневка, то сорри мама. И вообще считаю, что в больших торговых центрах, скажем так, есть формат или неформат. Так что все те, кому за 100, не всё доступно.


У Малышевой в программе была дама, которая делала операцию у Яшкова. Тоже специалист в какой-то области. Тоже выживала. Потом плюнула и пошла кассиром в новый гипермаркет. Стала жить. Вроде довольна. И похудела, и денежка появилась. Не помню фамилию, к сожалению.

Касанка
10.08.2011, 12:35
Нда, отобрать хлеб у чурки и предложить поработать молодому специалисту врачу-девушке ...собирательницей тележек. Отличный план. Кстати, это в МСК 12, в регионах наверное раза в 2 меньше, я правда не в курсе зарплат в этом секторе рынка.
Все же не понимаю, почему в соседних темах вы не учили как зарабатывать деньги, к примеру мужчин?
Тут есть в соседней теме...пришел, написал молодой мужчина с ИМТ 39, и сразу на второй странице "можете записаться на операцию". А здесь... уже и хлеб у чурок предлагают отнимать молодому врачу. Фу.

Да-да, меня саму не оставляет этот же вопрос. Молодые мужики были приняты безусловно и безоговорочно, а девченку взялись шпынять и учить. Мужчины кажется из Москвы - 12 тыс. на собирании тележек в месяц и через 8 месяцев на ОП! Делов-то... ИМХО

Крысильда
10.08.2011, 12:35
А дети наших докторов захотят первые годы после мединститута работать за МРОТ+дежурства? или решат, что это выживание и уйдут из профессии?
И нас, тех кто у "наших Докторов" лечится, капля в море...
Хватает у Насти терпения трудиться в медицине не смотря на мизерную зарплату, нищенское состояние больницы и мизер медикаментов - дай Бог ей терпения. Она заработает и стаж и категорию - будет нормально получать, а может уйдет в частную медицину, но останется в профессии. И это уже хорошо.
Извините, если уж очень патетично получилось :)

Будущее вообще за частной медициной. ИМХО.

Элка
10.08.2011, 12:37
У Малышевой в программе была дама, которая делала операцию у Яшкова. Тоже специалист в какой-то области. Тоже выживала. Потом плюнула и пошла кассиром в новый гипермаркет. Стала жить. Вроде довольна. И похудела, и денежка появилась. Не помню фамилию, к сожалению.
Очень печально. Мы врачи узкопрофильные специалисты. И после того, как к тебе приходят родители со здоровым ребёнком, после проведенного тобой лечения, я буду и дальше сидеть в своем кабинете на низкооплачиваемой должности и верить в наше Государство. Я идеалистка. Но идеалистка не в том, что когда то меня оценят по достинству и прибавят 100% к зарплате, а в том, что каждый должен заниматься своим делом. Моё дело - ЛЕЧИТЬ. А на меньшее я не согласна.

Кстати, набрала таки заветные 10 сообщений, хоть и с таким трудом, уф...
Настя, мой голос тебе.

ViEra
10.08.2011, 12:38
Я тоже когда-то ушла из своей профессии и не жалею, но... но это было не просто и решение принималось 8 лет. А потом из страны уехала. Однако понимаю, что молодому специалисту хочется реализовать себя в профессии на которую потратил столько лет, а не сразу идти тележки таскать в гипермаркет.

Крысильда
10.08.2011, 12:39
Да-да, меня саму не оставляет этот же вопрос. Молодые мужики были приняты безусловно и безоговорочно, а девченку взялись шпынять и учить. Мужчины кажется из Москвы - 12 тыс. на собирании тележек в месяц и через 8 месяцев на ОП! Делов-то... ИМХО


Я писала про чурок не для того, чтобы это расценивали как призыв к действию. Просто инфа.
Настя молодой специалист, который зарабатывает себе стаж, чтобы потом работать в достойном месте с соответствующими регалиями и лечить за приличные деньги тех, кто сейчас отдает свои голоса.

Касанка
10.08.2011, 12:41
Настя молодой специалист, который зарабатывает себе стаж, чтобы потом работать в достойном месте с соответствующими регалиями и лечить за приличные деньги тех, кто сейчас отдает свои голоса.

Да-да, Настя, ты уж про нас не забудь, когда станешь известным светилом терапии!!! :D

larisenoc
10.08.2011, 12:45
У Малышевой в программе была дама, которая делала операцию у Яшкова. Тоже специалист в какой-то области. Тоже выживала. Потом плюнула и пошла кассиром в новый гипермаркет. Стала жить. Вроде довольна. И похудела, и денежка появилась. Не помню фамилию, к сожалению.
Народ! Это ужас о чем мы говорим! Брось к чертовой бабушке медицину, наплюй на то, как тянулись твои родители, чтобы дать такое образование, наступи на горло своему интеллекту и вперед - в кассиры.

Настенька! Будь врачом, потерпи. Придет время, когда ты станешь отличным специалистом и к тебе будет очередь из благодарных и обеспеченных пациентов. А когда на прием попадет к тебе молодая скромная девушка или старенькая бабушка с маленькой пенсией, ты поможешь им еще охотнее. Потому что вспомнишь, что на этом сайте тебе протянули руку именно в тот момент, когда ты нуждалась в помощи.

Касанка
10.08.2011, 12:46
Очень печально. Мы врачи узкопрофильные специалисты. И после того, как к тебе приходят родители со здоровым ребёнком, после проведенного тобой лечения, я буду и дальше сидеть в своем кабинете на низкооплачиваемой должности и верить в наше Государство. Я идеалистка. Но идеалистка не в том, что когда то меня оценят по достинству и прибавят 100% к зарплате, а в том, что каждый должен заниматься своим делом. Моё дело - ЛЕЧИТЬ. А на меньшее я не согласна.

Кстати, набрала таки заветные 10 сообщений, хоть и с таким трудом, уф...
Настя, мой голос тебе.

Дай Бог таких специалистов побольше. Нагляделась я на платных деньгососов. Согласна платить за медицину, но если только в ней будут работать настоящие врачи. Страшно, конечно, что может настать такой момент - тяжелая болезнь и не копейки, но у меня есть семья - помогут.

Матроскин
10.08.2011, 13:18
Думаю, основная часть форумчан в любом случае продолжат голосовать исключительно "сердцем":(

холодным расчётом может выбирать только равнодушный чиновник.
а мы здесь эмоциональны. даже те, кто кажется не )

но я ещё разок попрошу у админа к зелёной кнопочке ещё красную.
и возможность переголосовывать. оно так гораздо адекватнее будет.

Лучик
11.08.2011, 00:00
Вот почитала высказывания некоторых, с позволения сказать, "дам"... Сижу в полном шоке и думаю, откуда у людей столько желчи и злобы?!:confused: Вместо того, чтоб поддержать девочку, которая к стати многим из нас в дочери годится, наоборот стараются "укусить" посильней и побольней.
Дорогие дамы, вспомните себя совсем недавно!.. Давно Вы ушли от реалии лишнего веса?!
А Настенька просто умничка! Не смотря на все колкости и гадости, заметьте, сказанные в её адрес совершенно безосновательно, держалась с большим достоинством!
Настюш, счастья тебе, удачи и исполнения всех твоих мечтаний!;)

ssv
11.08.2011, 01:15
И я не удержусь и выскажусь, тезисно
благими намерениями - дорога в ад - ну нет у Докторов возможности организовать настоящий БФ, чтобы люди могли голосовать деньгами за конкретного человека, но есть желание помочь, надо наверное нам форумчанам с уважением отнестись к этому. Схема выбора кандидата неидеальна, но она принята за правило и надо просто без эмоций лишних следовать за ней, или работать над другой
я отправляю в фонд чуточку денег, но все-равно не голосую, потому что схема отбора кандидатов меня не устраивает, но не отправлять не могу потому что считаю что если реально поможем хотя бы одному человеку это будет просто отлично.
замечаю, что последние 1,5 недели человеки и не только на форуме, очень горячие стали :-)), думаю хандра августовская, когда уходящего лета жаль, буря магнитная, нестабильность на мировом фондовом рынке. надо наверное быть просто потише недельку другую. Мы же сестры-братья бариатрические :-))))
я безусловно за самостоятельность и бойкость нашей молодежи, уверена, что наша женщина при необходимости имеет проходимость танка, однако ожирение есть болезнь и должна лечится, и безусловно должна лечится за счет средств ОМС, вот где беда, была бы эта возможность не спорили бы мы об этом.
а теперь внимание вопрос -У кого лечиться будем в будущем?
"У врачей-призраков из Пироговки, http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/801276-echo/ которые идут в медицинский за заработком, а не за призванием."
Удачи всем, пусть деньги из фонда достанутся самому лучшему кандидату.
P.S. Как я люблю хорошие словесные перепалки когда они без хамства и грубости, время от времени наслаждаюсь - спасибо всем участникам.

Evgeniya
13.08.2011, 23:05
Сидела читала, читала и опять читала.....
1. надо было врезать по роже тем же букетом который тебе его дал....
2. всегда говорила, что пока человек в скорлупе и пока сам не выберется от туда.....исправив внешний вид нечего не изменит...
3. у меня например.....пока я себя не полюбила, пока не поняла чем я могу брать мужчин......тоже сидела как забитый цыпленок в скорлупке боясь что то сделать и с кем то заговарить.....вообще нужно любить себя) у меня вот мама на протяжении 25 лет твердит мне что я толстая) на что я ей всегда говорю, ну и что.....судьба сама сделает свой выбор если я должна быть худой значит буду, если не должна значит не буду) и вообще я хоть и толстая зато красявая) лично я закопала свой комплекс куда подальше...а что касается мужчин, пока не полюбишь свое тело которое оно у тебя сейчас, ни кто-ни кто его не полюбит) люби его и оно ответит тебе тем же...
4. я вот сравниваю себя и тебя, нам обоим по 25 лет, я кручусь-верчусь....у тебя есть медицинское образование-ЭТО ЖЕ ПРОСТО КЛАСС!!!! я сейчас собираюсь в колледж медицинский идти учится-что бы потом заняться профессионально массажем.....а у тебя уже есть образование....я не знаю у тебя столько возможностей есть....Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ когда пишешь что зарабатываешь 4 тыс....ЭТО БРЕД, можно дальше сидеть и как ты говоришь брать дежурство что бы заработать плюсом 500 руб.
Вот к чему я пришла, читала читала и еще раз читала....полный бред написан, какие то оправдания, зачем и к чему? посетовать что жизнь фигня? так она у нас у всех не сахар, но кто то двигается и пользуется возможностями которыми дает жизнь а кто то пишет, дайте денег на бандаж, я хочу замуж...
Девочки можете реагировать на это все, что я написала, но это мое мнение, мы с ней одногодки, я не прошу а она просит...считаю что это для молодой девушки ПОЗОРНО и СМЕШНО! Воть, извините за грубость

Finlandia
14.08.2011, 00:24
..

Девочки можете реагировать на это все, что я написала, но это мое мнение, мы с ней одногодки, я не прошу а она просит...

Evgeniya, ну, попросить, в принципе, можно всегда - не факт, что получишь то, что просишь. Мне лично тоже не очень понятна мотивация "хочу бандаж потому что хочу замуж", но право попросить никто не отменяет, голосуют же все добровольно :)

oks308
14.08.2011, 08:01
.... я не прошу а она просит...считаю что это для молодой девушки ПОЗОРНО и СМЕШНО!

День добрый.
Я не считаю это позорным, нисколько. Сама работаю вроде, но заработать на ОП ну никак не получается. И тоже прошу, но прошу, правда, у родителей...
Согласна с тем что мотивация "выйти замуж" не самая лучшая, но в данном случае время наш враг, ибо оно идет, а вес растет, и лучше сейчас все сделать ради того чтоб начать худеть, чем упустить время.

Doxy
14.08.2011, 09:05
Расскажу один анекдот из жизни.
Театр, гримерная, артисты готовятся к спектаклю. Ворчливая костюмерша, которая вечно отчитывает актеров то за испачканный костюм, то за оторванную пуговицу, то за помятый галстук, в очередной раз, принялась за свое... Один из актеров просит ее успокоится и не мешать готовится к выходу, на что слышит от нее: "Я всегда говорю только правду матку!", на что получает великолепный ответ, ставший в одном театре крылатой фразой: "Ваша матка в нашем театре, никого не интересует!"
Занавес, аплодисменты...

Настенька, Бог в помощь! “Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”

"Выйти замуж" самая правильная и благородная мотивация для женщины! Выйти замуж, родить детей, держать дом, сделать счастливыми своих домашних и украсить собой жизнь любимого мужчины - это ли не главное предназначение женщины?

Olushka
14.08.2011, 10:25
Расскажу один анекдот из жизни.
Театр, гримерная, артисты готовятся к спектаклю. Ворчливая костюмерша, которая вечно отчитывает актеров то за испачканный костюм, то за оторванную пуговицу, то за помятый галстук, в очередной раз, принялась за свое... Один из актеров просит ее успокоится и не мешать готовится к выходу, на что слышит от нее: "Я всегда говорю только правду матку!", на что получает великолепный ответ, ставший в одном театре крылатой фразой: "Ваша матка в нашем театре, никого не интересует!"
Занавес, аплодисменты...

Настенька, Бог в помощь! “Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”

"Выйти замуж" самая правильная и благородная мотивация для женщины! Выйти замуж, родить детей, держать дом, сделать счастливыми своих домашних и украсить собой жизнь любимого мужчины - это ли не главное предназначение женщины?

Отлично сказано!!!! Поддерживаю на все сто!!!

Evgeniya
14.08.2011, 13:47
Девочки, да дело не в том что я такая вся злая и говорю не голосовать за данного человека! Только у меня вопрос.....а девочка все сделала для того что бы заработать на бандаж??? или я два года смотрела и знала что есть бандаж.....и нечего не делала....у меня девочка врачом терапевтом работает, у нее мелкий и она одна...так она крутиться как только может, и получает за свои труды....работает врачом, ходит ставит уколы, подрабатывает частным массажем....то есть у человек не может сказать себе я устала и больше не могу....а тут девочка у которой нет ребенка она не кому и нечем не обязана и по моему мнению и не очень старалась заработать. И не факт что похудев у нее не останется комплекс толстушки и она так же не будет шарахаться от мужского пола.

Марфа Иванна
14.08.2011, 13:56
Насть, ты большой молодец! Я тебя во всем поддерживаю. Нос не вешать! Насчет помощи ты все знаешь (сколько сможем - поможем), так что иди к цели!
А всем злопыхателям хочется сказать, что такого отзывчивого, грамотного, начитанного человека и специалиста еще поискать! Пациенты узнают, когда выписываются её пациенты специально, чтоб попасть в её палаты и лечиться у неё!
Мы учились сначала в одном классе а потом и в одной группе. Я её знаю уже сто лет. И когда нашего сына Мишу укусила оса, то она приехала первая в течение 10 минут. Если бы не она, то его бы уже с нами не было.
Благодарность мою тебе не выразить, Настя! Мы за тебя держим кулачки @@@@@@
Она меня просила тут ничего не писать, но когда я почитала что же тут писали и пишут у меня волосы дыбом! Люди, неужели вы все стали на столько жестокими?!?! Неужели даже виртуально укусить человека и ткнуть в больное место - это радостно и приносит удовольствие и удовлетворение?!?!?

Evgeniya
14.08.2011, 14:00
Да ни кто не кусает и не тычет в больное место....у нас тут у всех больное место начнем с этого. А кто такие злопыхатели? те которые завидуют или что? я ей например очень завидую у нее есть медицинское образование и это очень очень круто.

Марфа Иванна
14.08.2011, 14:04
Девочки, да дело не в том что я такая вся злая и говорю не голосовать за данного человека! Только у меня вопрос.....а девочка все сделала для того что бы заработать на бандаж??? или я два года смотрела и знала что есть бандаж.....и нечего не делала....у меня девочка врачом терапевтом работает, у нее мелкий и она одна...так она крутиться как только может, и получает за свои труды....работает врачом, ходит ставит уколы, подрабатывает частным массажем....то есть у человек не может сказать себе я устала и больше не могу....а тут девочка у которой нет ребенка она не кому и нечем не обязана и по моему мнению и не очень старалась заработать. И не факт что похудев у нее не останется комплекс толстушки и она так же не будет шарахаться от мужского пола.

Настя - шикарный массажист! Еще в академии она этим отлично подрабатывала.
Извини, Насть, но я расскажу!
Года 2 или 3 назад она ехала в маршрутке, при остановке чуть не упала и схватилась за проем двери, в это время дверь захлопнули! В итоге перелом 4 пальцев на правой руке. На сколько я знаю, она до сих пор ими нормально не чувствует, а уж о массаже забыла, так как пальцы собирали по кусочкам и такая нагрузка сейчас невозможна! Поэтому и не вылазит из больницы с дежурств!

Evgeniya
14.08.2011, 14:15
Тогда в теме когда прошу выбрать меня в кандидатуру надо было бы написать. Что заработков на стороне не имею и не могу иметь по той то и той то причине. Что бы у людей вопросов не возникало. Так будет более правильно.
Но мнению своему не изменяю и не изменю. После просмотров параолемпийских игр, я поняла что люди стремятся к цели даже с тяжелыми заболеваниями. И что они стараются жить. Для меня лично лучший кандидат это одинокая мамулька с ребетенком. Которая старается не так для себя как для маленького человечка. Может я и грубо здесь пишу. Может кому нибудь покажется что нападаю. Но подработка не только в массаже заключается а я прям и не знаю....возможностей уйма. Раз не руками так мозгами!

Марфа Иванна
14.08.2011, 14:28
Но подработка не только в массаже заключается а я прям и не знаю....возможностей уйма. Раз не руками так мозгами!

Ну так предложите! Раз уйма. Давайте конкретнее, а не общими фразами!
А то советов общих надавать - это мы быстро. Это мы умеем!

Шурочка
14.08.2011, 14:50
Ну так предложите! Раз уйма. Давайте конкретнее, а не общими фразами!
А то советов общих надавать - это мы быстро. Это мы умеем!

Пусть ворует у пациентов из карманов пока они спят.((((((((
Сколько можно травить девчонку!? (Это не Марфе)))))

Evgeniya
14.08.2011, 14:52
Ха) советов, девушка Вы находитесь на сайте похудей а не на сайте "идея на миллион". Мне лично в 20 лет ни кто не давал советов да я их не когда и не слушала. Вечно сама, сама и опять сама. Кручусь в этом стране как могу. То продаю металл, то стройматериалы то даже мясом приторговываю. Мало того что себе коплю на ЖШ так еще и сестре коплю. Потому что хочу что бы моя сестренка в свои 31 выглядела тоже хорошо. Она у меня как поправилась после рождения моего любимого племянника так все набирает и набирает. И не говорите что мы все разные. И что кому то это дано а кому то нет. Я тоже была всегда пышкой. И так же в школе страдала от нападок. Но собрав все обиды в кулак закинула их далеко. И так же испытала когда молодой человек сказал что не будет со мной потому что я толстая. Вот после этого, я поняла что больше меня не когда не будет выбирать мужчина, напротив что теперь я буду выбирать мужчину. Так это и происходит по сей день.
А худею я не для того что бы мужика найти и окольцевать его, а для себя лично. Самый сильный удар и подстежка была когда на животе без родов растяжки пошли. Вот что меня стимулирует и конечно мои ноги. Всегда была активна. Так что у всех у нас есть проблемы, и у всех у нас практически нет денег. И все мы стараемся выглядеть на миллион. И все мы стараемся а не просим.

Марфа Иванна
14.08.2011, 14:55
Пусть ворует у пациентов из карманов пока они спят.((((((((


Действительно! И ум и руки и изворотливость задействуется в полном объеме. А еще зрение и слух ((((

Evgeniya
14.08.2011, 14:57
А ее ни кто не травит!!!! лично я ей советую жизнь пересмотреть свою и отношения к себе.

Evgeniya
14.08.2011, 15:00
Марфа а Вы тоже пышка или как?)

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:02
Ха) советов, девушка Вы находитесь на сайте похудей а не на сайте "идея на миллион". Мне лично в 20 лет ни кто не давал советов да я их не когда и не слушала. Вечно сама, сама и опять сама. Кручусь в этом стране как могу. То продаю металл, то стройматериалы то даже мясом приторговываю. Мало того что себе коплю на ЖШ так еще и сестре коплю. Потому что хочу что бы моя сестренка в свои 31 выглядела тоже хорошо. Она у меня как поправилась после рождения моего любимого племянника так все набирает и набирает. И не говорите что мы все разные. И что кому то это дано а кому то нет. Я тоже была всегда пышкой. И так же в школе страдала от нападок. Но собрав все обиды в кулак закинула их далеко. И так же испытала когда молодой человек сказал что не будет со мной потому что я толстая. Вот после этого, я поняла что больше меня не когда не будет выбирать мужчина, напротив что теперь я буду выбирать мужчину. Так это и происходит по сей день.
А худею я не для того что бы мужика найти и окольцевать его, а для себя лично. Самый сильный удар и подстежка была когда на животе без родов растяжки пошли. Вот что меня стимулирует и конечно мои ноги. Всегда была активна. Так что у всех у нас есть проблемы, и у всех у нас практически нет денег. И все мы стараемся выглядеть на миллион. И все мы стараемся а не просим.

Ну естественно! Потрепаться какая я замечательная и хорошая и умная и зарабатываю хорошо - эт быстро! А как до конкретного вопроса - так сразу о себе любимой тема переведена. Вы - Ма-ла-дец!

Evgeniya
14.08.2011, 15:08
Гы) так я и так МОЛОДЕЦ)))) себя не похвалишь ни кто не похвалит)
До меня просто не доходит, молодая-здоровая девушка которой всего 25 просит на операцию. Куда мир катится. Вот в темах есть мамашка с двумя детьми. И она просит. Так лучше голос ей отдать что бы она двоих на ноги подняла и не забирала денег у детей. Вот кому помогать надо а не писать тут истории душераздирающие, что бы весь форум писал "ой ты такая бедная, надо обязательно, обязательно тебе помочь, потому что ты молодая"

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:23
Вот в темах есть мамашка с двумя детьми. И она просит. Так лучше голос ей отдать что бы она двоих на ноги подняла и не забирала денег у детей.

Ну так и отдайте ей свой голос. В чем проблема?


Вот кому помогать надо а не писать тут истории душераздирающие, что бы весь форум писал "ой ты такая бедная, надо обязательно, обязательно тебе помочь, потому что ты молодая"

Ну не Вам все-таки решать, кому писать здесь истории, а кому нет! Если человек посчитал нужным попросить о помощи, зачит на то есть свои основания! Я знаю в какая ситуация у Насти и считаю, что она достоина помощи не меньще, чем мама с двумя детьми! Она за свою жизнь спасла уже не один десяток жизней, просто ей немного не повезло, не попала она в программу молодых специалистов, так как терапевтов пока достаточно!
На этом общение с Вами заканчиваю. Так как видимо не дано Вам понять, что не все могут торговать мясом, металлом и стройматериалами. А пустых общих советов надавать - это мы все мастаки

Матроскин
14.08.2011, 15:31
марфа, вы здесь с какой целью находитесь.
поддержать подругу?

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:33
марфа, вы здесь с какой целью находитесь.
поддержать подругу?

Именно так. А заодно узнать реквизиты, чтоб деньги в фонд внести

Evgeniya
14.08.2011, 15:35
Да девушка пусть голосуют. Пусть дают шанс. Пусть она поставит себе бандаж. Пусть она станет красивой и стройной. Пусть она наконец найдет себе мужчину. Пусть она родит детей. Пусть она станет счастливая без лишнего веса. Пусть......

Просто форум создан что бы голосовали за людей которые реально нуждаются, которым реально нужна помощь, которым нужна помощь, потому что они живут не для себя а ради семьи (детей).

Вы спрашиваете про советы?
1. Помощь при алкогольной интоксикации. Вообще самый актуальный частный бизнес) всего 5-8 вызовов и все на операцию накопленно за месяц.
2. Уколы по вызову.
3. Наконец консультации.
и т.д.

Natali_M
14.08.2011, 15:40
Марфа Иванна, а вы тоже врач? Можно специализацию узнать.. а то у меня есть кой-какие вопросы.. ответы получаю, но они меня не устраивают.

Матроскин
14.08.2011, 15:45
Именно так. А заодно узнать реквизиты, чтоб деньги в фонд внести

про фонд это молодец, находчиво.
но выглядит это, как давление на голосующих.
один скользкий случай уже решили в пользу насти. вам хочется ещё раз испытать лояльность голосующих?
не оказывайте ей ещё одну медвежью услугу. не проверяйте тонкие материи на прочность.

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:47
Да девушка пусть голосуют. Пусть дают шанс. Пусть она поставит себе бандаж. Пусть она станет красивой и стройной. Пусть она наконец найдет себе мужчину. Пусть она родит детей. Пусть она станет счастливая без лишнего веса. Пусть......

Просто форум создан что бы голосовали за людей которые реально нуждаются, которым реально нужна помощь, которым нужна помощь, потому что они живут не для себя а ради семьи (детей).

Вы спрашиваете про советы?
1. Помощь при алкогольной интоксикации. Вообще самый актуальный частный бизнес) всего 5-8 вызовов и все на операцию накопленно за месяц.
2. Уколы по вызову.
3. Наконец консультации.
и т.д.

Последняя моя фраза вам! Сразу видно как далеки вы от медицины!
1. Вы вообще в курсе, что из запоя выводит врач-нарколог?!?! И на это нужен сертификат иначе это подсудное дело?!?!?
2. Уколы чего и кому? Наркоманам в вену? Много таких людей, кто на дому уколы ставит или капельницы? Если врачи прописали уколы или капельницы, то в большинстве случаев это стационар и процедурный кабинет! И это для пациентов бесплатно!
3. Консультации где?!?! В интернете? Или на улице сесть с табличкой "Даю консультации врача - терапевта"?!?!Ни одна клиника не берет на работу врача первый год только из инернатуры!!!

Вот уж действительно где бред так бред

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:50
про фонд это молодец, находчиво.
но выглядит это, как давление на голосующих.
один скользкий случай уже решили в пользу насти. вам хочется ещё раз испытать лояльность голосующих?
не оказывайте ей ещё одну медвежью услугу. не проверяйте тонкие материи на прочность.

И не собиралась ни на кого давить. Представляю как мне влетит от неё когда она это прочитает, но мимо пройти тоже не смогла

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:51
Марфа Иванна, а вы тоже врач? Можно специализацию узнать.. а то у меня есть кой-какие вопросы.. ответы получаю, но они меня не устраивают.

Я врач-невролог

Natali_M
14.08.2011, 15:52
так может самоудалитесь? Здесь есть такая бесплатная услуга .. удалят и все ваши сообщения.. а то раздражает как то .. сейчас выйдет толпа голодных теток и начнется шоу .. фи ..

Марфа Иванна
14.08.2011, 15:55
так может самоудалитесь? Здесь есть такая бесплатная услуга .. удалят и все ваши сообщения.. а то раздражает как то .. сейчас выйдет толпа голодных теток и начнется шоу .. фи ..

С чего бы вдруг? Мне не стыдно ни за одно мое сообщение. Никого вроде не оскорбляю

Natali_M
14.08.2011, 15:57
С чего бы вдруг? Мне не стыдно ни за одно мое сообщение. Никого вроде не оскорбляю
вы уверены?
не учитываете специфику общения голодных дамочек :)))))
не знаю, к неврологу ли, но: что первично, отек или криз? биохимия в норме.

Матроскин
14.08.2011, 16:00
ну ну. не хочешь добрых советов слушать...
давай посмотрим чем это закончится.
в первую очередь не поздоровится Насте.
я думаю к вечеру её доедят.

защищать не буду, после такого расхотелось.

Марфа Иванна
14.08.2011, 16:00
вы уверены?
не учитываете специфику общения голодных дамочек :)))))
не знаю, к неврологу ли, но: что первично, отек или криз? биохимия в норме.

Намякиваете, что оскорбляю всех голодных дамочек? :)

Evgeniya
14.08.2011, 16:01
Марфа знаете. Если человек захочет он сделает все для это. Не вижу проблемы в получении сертификата, что бы стать наркологом - это раз. На счет уколов Вы не правы, лично я пользовалась услугами приходящей медсестры и платила ей за укол по 300 руб. Потому что больницы ненавижу а она ко мне ездила и ставила. Но если конечно обломно, типа я врач и что я буду как медсестра тогда другой вопрос. А консультации, если она хороший специалист то, ее должны рекомендовать как специалиста, который может помочь в приеме таблеток например.

Марфа Иванна
14.08.2011, 16:06
ну ну. не хочешь добрых советов слушать...
давай посмотрим чем это закончится.
в первую очередь не поздоровится Насте.
я думаю к вечеру её доедят.

защищать не буду, после такого расхотелось.

Все-все. Удаляюсь. Где здесь эта кнопка? Спорить и доказывать все равно бесполезно

Natali_M
14.08.2011, 16:06
Намякиваете, что оскорбляю всех голодных дамочек? :)
вы как врач, проигнорировали мой вопрос?

и не надо меня в личке оскорблять :) вы же врач .. да еще и невролог .. давайте выложу ваше личное сообщение мне сюда..? ай яй яй ..

Марфа Иванна
14.08.2011, 16:08
вы как врач, проигнорировали мой вопрос?

и не надо меня в личке оскорблять :) вы же врач .. да еще и невролог .. давайте выложу ваше личное сообщение мне сюда..? ай яй яй ..

И что же там в личке такого?

Evgeniya
14.08.2011, 16:11
невролог если я не ошибаюсь с нервами связано) гы)) нам именно такой врач нужен мы голодные нам помощь нужна))) короче мы все истерички так как жрать хотим)

Natali_M
14.08.2011, 16:15
нее.. я на нервных неврологов не поведусь :)

Считаю личным оскорблением ваше сообщение. Потому что вы врач. От обычной форумчанки даже не обратила бы внимание, хрен с нами, пациентами .. а вы похвалились врачевательством.

andrianno
14.08.2011, 16:40
Раз пошло такое дело, вставлю и я свои пять копеек.
Дамы и господа! На свете есть много типов людей, из них хотелось выделить два

1.Тип людей который при любых обстоятельствах , знают как заработать копейку - торговля,биржа,халтуры,смена профессии на более денежную (на данном примере, даже незаконная врачебная деятельность, так как надо это не для большой наживы, а ЖИЗНИ для, надеюсь многие форумчане меня поймут)
2 Тип людей которые готовы заняться всем выше перечисленным и но им не ПРЁТ, не прёт и всё хоть ты обос..сь. И к данному типу относится наша героиня. Имхо!!!

Evgeniya
14.08.2011, 16:44
не думаю, что она вообще пробовала что-то из перечисленного выше!!!!!

Finlandia
14.08.2011, 17:00
Мда...иногда действительно понимаешь, что имея некоторых друзей, врагов уже точно не надо (Марфа Иванна - ничего личного)...Я согласна с тем, что Анастасии бандаж нужен, но когда речь идет о том, что надо выбрать из людей, кому нужнее, Анастасия лично для меня в эту категорию очень нуждающихся и неспособных оплатить, ну, никак не подходит. Было бы денег на всех, так проблем нет - пусть кто-то станет здоровым, чтобы растить маленьких детей, а кто-то стройной раскрасавицей, чтобы выйти замуж (хотя, можно подумать, все стройные замужем, а все полные - одинокие - это же просто бред!). Гарантии-то Анастасии дать всё равно никто не сможет, что вес сбросит и тут же у подъезда женихи в очередь выстроятся...Вопрос о том, что вырастить детей, либо вернуть человеку здоровье важнее, когда речь идет о выборе кандидата, а фонд не резиновый, кажется, очевидным.

Крысильда
14.08.2011, 17:36
не думаю, что она вообще пробовала что-то из перечисленного выше!!!!!


Кто-то тут писал, что за границей дают направление на операцию, после того как пациент ДОКАЖЕТ, что он перебровал консервативные методы похудения и ему ничего не помогло. Может и кандидатам тоже сообщать такую инфу - на какой диете и сколько сидели, есть ли карта клуба и чем занимался (силовые, кардио и пр.), медикаменты?
К тем, кто оплачивает операции сам это не относится.

andrianno
14.08.2011, 18:07
Кто-то тут писал, что за границей дают направление на операцию, после того как пациент ДОКАЖЕТ, что он перебровал консервативные методы похудения и ему ничего не помогло. Может и кандидатам тоже сообщать такую инфу - на какой диете и сколько сидели, есть ли карта клуба и чем занимался (силовые, кардио и пр.), медикаменты?
К тем, кто оплачивает операции сам это не относится.

В Израиле ничего не надо доказывать. у меня имт на данный момент 49 хим анализы крови замечательные,всё в пределах нормы, отдышки нет давление в норме,во сне не задыхаюсь, но извините меня это сейчас , а через пару лет - диабет, холестирол, давление ,суставы, мужская сила......., всё - звиздарики!!!! И думаю я прав на 100 процентов ,что это будет есле не похудеть.И по этому израильские врачи считают в моём случае жизненно необходимым, поэтому операцию оплачивает больничная касса, куда я принудительно-добровольно плачу отчисления с доходов ( закон о обязательном больничном страховании).
Кстати после консультаций с оперирующим врачем, был направлен к диетологу,и в ходе беседы выяснилось выход - операция, я худел самостоятельно со 185 кило до 146 за пол года - просто закрыл рот. месяц было трудно,потом привык ,но мы живем и началось. там съел тут укусил. но не до обжорства,есле быть точным дневной рацион увеличился с 1000 калорий до 1500 и вес попёр вверх.
А совсем забыл. у меня имеется ещё и частная страховка, кридитные рамки операций и расходных материалов до 1.500.000 долларов, но при заключении договора шесть лет назад , вес мой был тогда детский -120 кило,было одно но - не включая операций связанных с похудением.

P.S.
За кандидатов не голосую,хотя как форумчанин,имею на это право . так как считаю, что на это морально не имею права,распоряжаться фондом, которому на данный момент не посодействовал))))

Инна
14.08.2011, 19:31
Мы учились сначала в одном классе а потом и в одной группе. Я её знаю уже сто лет. И когда нашего сына Мишу укусила оса, то она приехала первая в течение 10 минут. Если бы не она, то его бы уже с нами не было.
Благодарность мою тебе не выразить, Настя! Мы за тебя держим кулачки @@@@@@


Как интересно. Ребенка укусила оса. Как я понимаю, у него случился анафилактический шок на аллерген, потому что для большинства людей укус осы - всего лишь небольшая неприятность. Мать мальчика - дипломированный невролог. Мне почему-то кажется, что экстренную помощь она могла оказать сыну сама, не дожидаясь Настиного приезда. И вызвать срочно не подругу-терапевта, а реанимобиль. Или Настя приехала с кислородной подушкой? Я видела, как страшно и быстро развивается анафилактический шок. В 5 минут человек теряет речь, сознание, у него начинаются судороги. Чем быстрее он окажется в реанимации - тем лучше. А Настя спасла ребенка от анафилактического шока в домашних условиях?:confused: Врачи, поправьте меня, если что не так. Если я не права - искренне прошу прощения.

alla*
14.08.2011, 20:02
дааааааа правду говорят,чем худее тем злее................ я совсем без намёков.......

Evgeniya
14.08.2011, 20:08
да не в этом дело что чем худее тем злея, все проголосовали за человека который реально не опробовав и не в ложив все силы к намеченой цели, просит деньги и забирая при это возможность у других более нужлающихся.

Natali_M
14.08.2011, 20:18
такое количество проголосовавших за удачное и долгожданное замужество означает только одно :))))) что ни хрена не ради_здоровья делают дамочки операции .. что худеет большинство ради мужиков :)))))))) ой, извините, ради красоты внеземной :)
ну ты чо как маленькая то :)))) а то что здоровьем прикрываются, дык .. так приличнее :) иначе не поймут-с .. пальчиком крутить будут у виска.. поэтому дружно вспоминаем все болячки и уговариваем себя на операцию...

мне лично пофик, есть проблема ожирения и ее нужно решать. Иногда уже любым способом.
Старательно не лезла в тему до озвучивания зп ниже мрота .. извиняйте, но такое бывает только при не_полной ставке. Тут я могу уткнуться в стенку рогом и бесконечно приводить выдержки из законодательства РФ ... особенно по бюджетной сфере ... где, как не_удивительно, все строго регламентировано.

Инна
14.08.2011, 20:33
такое количество проголосовавших за удачное и долгожданное замужество означает только одно :))))) что ни хрена не ради_здоровья делают дамочки операции .. что худеет большинство ради мужиков :)))))))) ой, извините, ради красоты внеземной :)
ну ты чо как маленькая то :)))) а то что здоровьем прикрываются, дык .. так приличнее :) иначе не поймут-с .. пальчиком крутить будут у виска.. поэтому дружно вспоминаем все болячки и уговариваем себя на операцию...



Настя - первый кандидат фонда, которая единственной целью постановки бандажа озвучила ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ. Подавляющее большинство из писавшей в этой темке, кроме отдельных злюк, вроде бы добрые и душевные дяденьки и тетеньки. Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?:confused:

Крысильда
14.08.2011, 20:39
Настя - первый кандидат фонда, которая единственной целью постановки бандажа озвучила ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ. Подавляющее большинство из писавшей в этой темке, кроме отдельных злюк, вроде бы добрые и душевные дяденьки и тетеньки. Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?:confused:

Инна, может помнишь, я в свое время писала, что мои ожидания от оп - улучшение здоровья (гипертония, в частности). Так вспомни, что мне писали - и что муж у меня к соседке худой ходит, и что я хочу доказать что-то "бросившим меня мужикам" и пр. Я, поэтому, уже боюсь писать, что стройность не гарантирует счастливой личной жизни....

Инна
14.08.2011, 20:47
Сейчас также, 2 недели потратила на мониторинг, заявки банкам и т.д. Но как только в банке видят справку о зарплате в 4330 руб (иногда с дежурствами доходит до 7-8 тыс в месяц из которых 4 тыс аренда комнаты в общежитии и 1,5 тыс проезд на работу), все сразу становится понятно по выражению лица менеджера.
Родители (мама пенсионер, папа водитель) тоже особо помочь ничем не могут, они и так помогают каждый месяц по чуть-чуть на необходимое.

>>>Старательно не лезла в тему до озвучивания зп ниже мрота .. извиняйте, но такое бывает только при не_полной ставке. Тут я могу уткнуться в стенку рогом и бесконечно приводить выдержки из законодательства РФ ... особенно по бюджетной сфере ... где, как не_удивительно, все строго регламентировано.<<<

Я не знаток российских реалий. Только если из зарплаты в 4 330 рублей вычесть 4 000 рублей за общежитие и 1500 за проезд, останется ... минус 1 170 рублей. Если сделать те же действия от начальной суммы в 7000 рублей, которые бывают не каждый месяц, останется, соответственно, 1500 рублей. Не представляю, как можно прожить на эти деньги и иметь вес выше 100 кг. С такими деньгами жить можно только впроголодь. Ну, или питаться "благодарственным" шоколадом и хенесси. Честно, не люблю, когда меня держат за дуру.

Evgeniya
14.08.2011, 20:50
Инусь так я про это и пишу.......а ты так грамотно написала))) правильно все изложила, а на меня нападают что я злая, я не злая, просто себя любить надо, пока себя не полюбишь тебя ни кто любить не будет. Извините за сравнение, но это как в сексе.....пока не раскроешься и не закопаешь свои комплексе во время акта, не когда не получишь полного удовольствия от него.

Инна
14.08.2011, 20:53
Инна, может помнишь, я в свое время писала, что мои ожидания от оп - улучшение здоровья (гипертония, в частности). Так вспомни, что мне писали - и что муж у меня к соседке худой ходит, и что я хочу доказать что-то "бросившим меня мужикам" и пр. Я, поэтому, уже боюсь писать, что стройность не гарантирует счастливой личной жизни....

Ну не любим мы, когда у кого-то все хорошо, да:) Жалеть тебя не зач то, вот и покусали:)

Матроскин
14.08.2011, 21:04
Результата не гарантирует, но процесс облегчает.
Перестанут отворачиваться те, кто раньше отвернулся бы.
Наоборот, даже неожиданные подходить начнут.

А уж дальше всё сама.

Finlandia
14.08.2011, 21:20
Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?:confused:

Инна, подписываюсь под этими словами, потому что как раз и пыталась это выше сказать. Связи никакой между стройностью и счастливой семейной жизнью нет. Муж к бандажу не прилагается - это факт :) Поэтому и считаю, что Анастасия еще вполне может попытаться похудеть консервативными способами, если маячит такой стимул, а денег на операцию нету.

Шурочка
14.08.2011, 22:09
Нет, Настя определенно нравится мне все больше и больше!
И не надо врать девушке! Со 120 килограммами шанс найти спутника жизни такой же как и столкнуться со слоном в Арктике. Это раз. Два. Товарищи похудевшие, что заставляет вас искать соломинку в чужом глазе (или глазу, руссоведы помогите)))))))))? Своих бревен мало?

Инна
14.08.2011, 22:16
Нет, Настя определенно нравится мне все больше и больше!
И не надо врать девушке! Со 120 килограммами шанс найти спутника жизни такой же как и столкнуться со слоном в Арктике. Это раз. Два. Товарищи похудевшие, что заставляет вас искать соломинку в чужом глазе (или глазу, руссоведы помогите)))))))))? Своих бревен мало?

Видишь ли, Шурочка, мы ни у кого ничего не просим. Поэтому наш моральный облик, наши соломинки и тараканы никому не интересны. А в этой ветке форумчане выбирают кандидата, который более всех нуждается и заслуживает благотворительной помощи.

Finlandia
14.08.2011, 22:24
Нет, Настя определенно нравится мне все больше и больше!
И не надо врать девушке! Со 120 килограммами шанс найти спутника жизни такой же как и столкнуться со слоном в Арктике. Это раз. Два. Товарищи похудевшие, что заставляет вас искать соломинку в чужом глазе (или глазу, руссоведы помогите)))))))))? Своих бревен мало?

А не подскажите тогда любезно в каком весе, конкретно в цифрах, если уж тут на то пошло, этот самый спутник вдруг появляется?:) Ну, чтобы те, кто еще не столкнулся со спутником, точно знали, сколько в цифрах они весить должны для такого столкновения, а то тут желающих и интересующихся немало ))) А мне еще и мужу поведать надо о том, что он оказывается, в свое время, просто погорячился, когда на мне, 105 килограммовой, женился, шансов-то оказывается, у меня и не было )))

Evgeniya
14.08.2011, 22:25
Шурочка а что женщины с весом 120 кг не может найти спутника жизни? У меня 140 было и мне не мешало общаться с мужчинами из которых двое звали меня замуж. Вы Шурочка, щас написали о том что "слышите женщины с весом от 120 кг сидите дома вы моральные уроды" ну Вы загнули. Очень печально что мало того что люди думают так еще и пишут такой бред! Если на Вас ни кто не смотрел и Вы были закомплексованная женщина не надо сравнивать с другими.

Sashkin
14.08.2011, 22:38
Результата не гарантирует, но процесс облегчает.
Перестанут отворачиваться те, кто раньше отвернулся бы.
Наоборот, даже неожиданные подходить начнут.

А уж дальше всё сама.

согласна на 100%. И не важно как сильно ты любишь себя большую, не важно какое у тебя самомнение. К сожалению, то, какая ты замечательная и самоуверенная с первого взгляда не видно. Так что, дамы, не надо про "себя любить надо" и прочие, по большому счёту правильные вещи, но.....всегда есть "но". Чтобы показать себя, надо как минимум начать общение, и вот когда твой внешний вид отпугивает, разговор не сложится.

Солнышко:)
14.08.2011, 22:43
Девочки, я в этоту тему раньше не заходила, поэтому всего не знаю, бегло просмотрела... Объясните, пожалуйста, о чем спор? Я думаю, что кто хотел - уже проголосовал, кто не хотел - не голосовал... Зачем человека на изнанку выворачивать? Зачем унижать? Если автор темы по-вашему говорит неправду - не голосуйте... А часто "защита" оказывает просто медвежью услугу... И тем более не понимаю, зачем делиться на 2 лагеря, кто за, а кто против... Мнение оппонента вы явно не измените, только человека обидете... Или голосуйте, или нет... Зачем кому-то что-то доказывать...
Может вообще дать право голоса при голосовании только тем, кто переводит деньги в фонд?

Шурочка
14.08.2011, 22:44
Evgeniya, меня можете называть как угодно. Мне параллельно)))) Не моральными и не уродами, как я себя назвала бы такой)))), просто НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ. Я со своим мужем знакома с 15 лет, т.е. 25 лет. Замуж выходила со 116 кгшками. И ухажеров у меня было видимо-невидимо... (Я была богатой невестой))))))))) и лишний вес меня начал волновать только лет 5 назад. И когда я весила 145 кг и имела пятерых детей, мне предлагали уйти от мужа...))))))))))))) И несмотря на это, я уверена, что лишний вес, это именно та преграда, которая не дает мужчине, даже любящему мужчине связать свою судьбу с полной женщиной. Быть за мужем и поправиться, в этом случае можно сохранить брак, но быть толстой и встретить любящего, полноценного мужчину это миф............... 1 шанс из тысячи... и то им уже воспользовались Пугачева да Бабкина))))))))))))))))))))

Evgeniya
14.08.2011, 22:52
Шурочка а я Вас ни как не называла, так что не надо))
Ни кто некого не унижает. Где Вы видите унижение в какой строчке? я такая же так унижать мне нет смысла.
На счет того что с первого раза и не понять уверенности в человеке Вы не правы, даже по движению видно что человек из себя представляет.
Нася очень симпатичная, ну скажу откровенно выглядит она как учительница в годах. Можно же сделать причесочку, покрасить волосы, сделать макияж, приобрести красявые вещи, и не надо говорить что на рынке только балахоны и стоят больших денег, потому что можно найти красивые вещи и не сильно ударяющие по карману. Я за год меняюсь по три четыре раза полностью из рыжего солнышко в черную фурию и наоборот.
Один совет полностью меняться в лучшие сторону.

Sashkin
14.08.2011, 22:58
Во, вспомнила что сказать то ещё хотела!
Не каждый мужчина, даже если симпатизирует очень полной женщине, готов будет с ней начать хотя бы встречаться. Знаете же почему? ПРАВИЛЬНО! У него есть друзья, есть общественное мнение, кот. начнут хихикать на этим "чудаком". А вот если он придёт с пышногрудой стройной блондинкой, все скажут:"О! Молодец! Настоящий самец!"
Так-то.
И даже не спорьте, все исключения лишь подтверждают правила и этих исключений очень мало!
Да, можно начать такого мужчину склонять, что он не мужик, раз прислушивается к менению чужих людей, но факт остаётся фактом - есть лишь исключения!

ЗЫ. я замужем, если что, и это не крик отчаяния.

Finlandia
14.08.2011, 23:02
но быть толстой и встретить любящего, полноценного мужчину это миф............... 1 шанс из тысячи... и то им уже воспользовались Пугачева да Бабкина))))))))))))))))))))

Ну, третьей, судя по всему, эту счастливую двойку, разбавили как раз Вы! Куда уж остальным... :)
Вообще я уже плохо понимаю о чем тут разговор, если честно. Но, если всё-таки о том, что невозможно встретить свою судьбу не в весе 60 кг...что это за судьба такая спрашивается, которая только на кг смотрит?)) - долой такую судьбу!))) А по поводу того, что мужья остаются с женами, которые уже в браке располнели охотнее, чем женятся на полных, так это просто Ваше личное мнение. А, как правило, как раз, женившись на стройной, сбегают от располневшей жены гораздо чаще, чем от той, которую всякой видели в жизни )))Конечно, теоретически хотелось бы быть тонкой и звонкой всю жизнь, но дано-то не всем, так что, медленно на кладбище ползти, если уж не модель? ))))

Galinka
14.08.2011, 23:05
Настя - первый кандидат фонда, которая единственной целью постановки бандажа озвучила ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ КТО-ТО БЫЛ РЯДОМ. Подавляющее большинство из писавшей в этой темке, кроме отдельных злюк, вроде бы добрые и душевные дяденьки и тетеньки. Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?:confused:
Да,я тоже как и Анастасия хотела встретить вторую половину.
Нормальное желание для незамужней девушки.
Конечно лишний вес мешает и далеко не все любят полных женщин.
Что тут странного?
Конечно, можно быть полной и счастливой,но для этого нужено
определенное мировозрение...чем больше вес,тем меньше шансов.
Мы все не только для здоровья худеем, нам очень приятно видеть
свое новое отражение в зеркале, приятно нравится многим,
а не только любителям женщин "в теле"...
появляется возможность модно и красиво одеваться,носить каблуки и
еще больше привлекать внимание противоположного пола.
Были поклонники и при весе в 100 кило,но все не те,не по душе))
Вы сравните хотябы фото ДО и ПОСЛЕ операций, незная людей,
как приятно видеть тех же девушек похудевшими,КРАСАВИЦЫ!
Это не значит что полные были не красивые,просто похудевшие намного лучше!
Может быть похудев мы начинаем больше и себе нравится,
становимся более уверенные и жизнерадостные,поэтому и жизнь
меняется к лучшему. Так что связь есть. У меня точно есть)))

Чижик
15.08.2011, 00:28
Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. :confused:


почему никто не сказал? я писала неоднократно...просто мою писанину кудысь перенесли:-))))
я тому реальный пример, забожусь на кукушонка:-)
по методу клиники Борменталь в 2006 году похудела со 106 кило до 65...
наивная дурочка - думала, шо мужики на МНУ сразу же кинуться, и выйду замуж...а фиг вам!:-))))
проблемма в том, что удержать вес не удалось, т.к. если утроба растянута или "пЭлька" по кубански(как говрит моя мать) то дело труба...жрать все равно начинаешь как бегемот...но могу честно признаться, за удержание веса до замужества боролась как могла в течение трёх лет...и больше 80 кило старалась не набирать...замуж вышла в весе 78-80 кило...но было трудно...

Света
15.08.2011, 00:36
Почему же никто не скажет девушке, что похудение и счастье в личной жизни - вещи, почти между собой не связанные. Многие ли из участников дискуссии прошли путь: операция - похудение - удачное замужество - дети, кухня, церковь? У меня куча знакомых худых и красивых женщин, несчастных в личной жизни. Наоборот, куча толстых счастливых домохозяек. Никакой закономерности между судьбой отдельной женщины и ее весом не прослеживается. Многие из форумчанок выходили замуж в большом весе. Многие остаются одинокими, похудев и став записными красотками. Не существует закономерности, по которой после похудения наступит счастливый брак или даже длительное сексуальное партнерство. Что же вы, многочисленные друзья и подруги Анастасии, ей об этом до сих пор не сказали?:confused:

Потому что мужчинам нравятся красивые женщины - это закон природы. А красивая женщина для мужчины - это стройная фигура и здоровье в частности, а не бесформенная масса под тоннами жира, уродливые складки, потертости между ног, храп и прочие прелести ожирения. Нелепо это отрицать. Если провести опрос мужчин, кто им больше нравится, показав им стройную женщину и ожиревшую, какой процент выберет вторую?)) Никакой. Конечно, я допускаю мыль, что есть извращенцы, которым нравятся 300-килограммовые барышни, но скорее им просто стройные отказали. У нормального мужчины больная ожирением женщина может вызвать только отвращение и жалость. И отрицать то, что у стройной женщины в миллионы раз больше шансов обратить на себя внимание мужчины просто глупо. А дальше уже будут оцениваться другие достоинства женщины, у Насти они есть. Неужели худеть исключительно ради здоровья видится Вам такой благородной целью? Я вот считаю, что те кто так говорит, это уже настолько несчастные люди, которые так себя не любят, что даже мечтать не могут о том, что все хорошо у них будет. Либо они лукавят, боясь, что их цель кому-то покажется недостаточно серьезной. Не верю, что есть одинокие женщины, которые не мечтают нравиться мужчинам и выйти замуж. Потому что это неестественно. Уж тем более в 25 лет. Мужчинки-то худеют ради красоты, и чтобы нравиться, а уж женщине сам бог велел быть красивой, восхищать, и хотеть замуж и деток.

Чижик
15.08.2011, 00:43
ей Богу, начну фотоаппарат с собой носить, что б всех наших местных красоток от 100 кило фотать! и заведу на форуме альбом...
на прошло неделе, оказалась в центре города по делам...очень торопилась, но чуть шею не свернула и пожалела в который раз, что нет камеры с собой...
идет мужчинка 38 лет, красавец, подтянутый, хорошо одет, что-то от Рики Мартина, но немец коренной...и рядом.....:-)))) колобочек, одет в якусь распашонку - эт я про безразмерную рубашку и штанишки, естесно без каблуков, при таком то весе в "балЯринах", косметики "0" , с волосами черт поймет "ЧО", дык ещё и пальчиками кпризно тыкает, ХОТЮ ТУДЫСЬ, ХОТЮ СЮДЫСЬ...и он с такой любовью во взгляде, пойдем КУДЫСЬ ты ТОКМА ХОТИШЬ!(прим.автора, канЭшно по-немецки) :-)))))
то, что я офигела, это мягко сказать:-))))
ПЫ.СЫ. енто не единичный случай...за 2,5 года тутачки пребывавания, насмотрелась...без вранья, как на духу...

Чижик
15.08.2011, 01:00
и вообще, девчатка...давайте заканчивать спорить...
потому, что можно докатиться до незвестно чего...
когда во всем разобрались и все угомонились, злые тётки и добрые, вдруг откуда невозьмись эта Марфа Иванна, не побоюсь этого слова товарисЧи! мутилка ей Богу:-))))
кто не хочет не голосуйте, пройдите мимо...кто хотел, тот уже отдал свой голос...
ребята, давайте жить дружно:-))) не я сказала, Леопольд:-)

а если серьезно, то у нас сотоварищь умер....и я думаю, что на сегодняшний день, это действительно важный момент, и очень горький...так что давайте, как-то что ли потише с эмоциями...

Света
15.08.2011, 01:02
идет мужчинка 38 лет, красавец, подтянутый, хорошо одет, что-то от Рики Мартина, но немец коренной...и рядом.....:-)))) колобочек, одет в якусь распашонку - эт я про безразмерную рубашку и штанишки, естесно без каблуков, при таком то весе в "балЯринах", косметики "0" , с волосами черт поймет "ЧО", дык ещё и пальчиками кпризно тыкает, ХОТЮ ТУДЫСЬ, ХОТЮ СЮДЫСЬ...и он с такой любовью во взгляде, пойдем КУДЫСЬ ты ТОКМА ХОТИШЬ!(прим.автора, канЭшно по-немецки) :-)))))


Может это была его мама?)Или просто переводчица дешевая, немцы экономные)

Света
15.08.2011, 01:06
"Выйти замуж" самая правильная и благородная мотивация для женщины! Выйти замуж, родить детей, держать дом, сделать счастливыми своих домашних и украсить собой жизнь любимого мужчины - это ли не главное предназначение женщины?

Докси, умница. Подпишусь под каждым словом.

Чижик
15.08.2011, 01:06
Может это была его мама?)Или просто переводчица дешевая, немцы экономные)

Света, почитайте моё сообщение ниже...
надеюсь на вашу благоразумность...

пы.сы., нет - это была его ровесница, держались они заруки как в детском саду:-)))) и не переводчица, т.к. у иностранцев слышен акцент, и давайте уже закончим на этом...

Finlandia
15.08.2011, 01:10
Конечно, я допускаю мыль, что есть извращенцы, которым нравятся 300-килограммовые барышни, но скорее им просто стройные отказали.
Прошу заметить, что про 300 кг тут никто не говорил, Анастасия гораздо стройнее.


Неужели худеть исключительно ради здоровья видится Вам такой благородной целью? Я вот считаю, что те кто так говорит, это уже настолько несчастные люди, которые так себя не любят, что даже мечтать не могут о том, что все хорошо у них будет. Либо они лукавят, боясь, что их цель кому-то покажется недостаточно серьезной. Не верю, что есть одинокие женщины, которые не мечтают нравиться мужчинам и выйти замуж. Потому что это неестественно. Уж тем более в 25 лет
Да, Света, операционный метод похудения,лично мне кажется, благородным как раз ради здоровья, а не для придания себе модельной внешности, операцию сделать - это не к парикмахеру сходить и не на маникюр. А одинокие женщины, Вы, наверное, не поверите, бывают совершенно в разном весе :) Делать или не делать операцию ради того чтобы попытаться выйти замуж - дело лично каждого, когда есть деньги, а когда их нету, то говорить о том, что сделать из кого-то модель важнее, чем дать шанс кому-то поправить здоровье, очень и очень спорно.

Galinka
15.08.2011, 01:17
ей Богу, начну фотоаппарат с собой носить, что б всех наших местных красоток от 100 кило фотать! и заведу на форуме альбом...
на прошло неделе, оказалась в центре города по делам...очень торопилась, но чуть шею не свернула и пожалела в который раз, что нет камеры с собой...
идет мужчинка 38 лет, красавец, подтянутый, хорошо одет, что-то от Рики Мартина, но немец коренной...и рядом.....:-)))) колобочек, одет в якусь распашонку - эт я про безразмерную рубашку и штанишки, естесно без каблуков, при таком то весе в "балЯринах", косметики "0" , с волосами черт поймет "ЧО", дык ещё и пальчиками кпризно тыкает, ХОТЮ ТУДЫСЬ, ХОТЮ СЮДЫСЬ...и он с такой любовью во взгляде, пойдем КУДЫСЬ ты ТОКМА ХОТИШЬ!(прим.автора, канЭшно по-немецки) :-)))))
то, что я офигела, это мягко сказать:-))))
ПЫ.СЫ. енто не единичный случай...за 2,5 года тутачки пребывавания, насмотрелась...без вранья, как на духу...Видели тоже)) Это же хорошо,что нравятся и такие и другие. Главное чтобы и себе тоже честно нравится.Если мы на этом форуме,значит все ж за похудение мы больше чем за привлекательную полноту. Кому нравится быть толстенькой точно оперировться не будет.А кому хочется похудеть,пусть имеют такую возможность,чтобы выбор был за нами а не за генетикой или чьим-то мнением...

Galinka
15.08.2011, 01:20
Да, Света, операционный метод похудения,лично мне кажется, благородным как раз ради здоровья, а не для придания себе модельной внешности, операцию сделать - это не к парикмахеру сходить и не на маникюр. А одинокие женщины, Вы, наверное, не поверите, бывают совершенно в разном весе :) Делать или не делать операцию ради того чтобы попытаться выйти замуж - дело лично каждого, когда есть деньги, а когда их нету, то говорить о том, что сделать из кого-то модель важнее, чем дать шанс кому-то поправить здоровье, очень и очень спорно.Неужели более гуманно дождаться пока человек будет весить 150 кило и только тогда ему помогать? Только при таком ИМТ больше уже подходит Шунт а не Бандаж.

Света
15.08.2011, 01:22
операционный метод похудения,лично мне кажется, благородным как раз ради здоровья, а не для придания себе модельной внешности, операцию сделать - это не к парикмахеру сходить и не на маникюр.

Так никто и не утверждает, что операция сделает из кого-то модель. Моделью вообще нужно родиться, у Насти рост не подходит. А то, что ожирение - это болезнь, для Вас секрет? И операция делается БОЛЬНЫМ ожирением людям. Все, кто хочет сделать эту операцию, хочет избавиться от болезни, т.е. делает это в первую очередь ради здоровья, без которого никакой красоты и быть не может. А уж какую кто цель ставит себе после похудения - личное дело каждого. Кто-то замуж хочет, а кто-то карьеру сделать. А кто-то вообще ничего не хочет, ибо хотеть уже нечего, т.к. его время прошло.
Чем последнее лучше первого?

Чижик
15.08.2011, 01:38
эта песня хороша, начинай сначал:-)))))))))
у меня дэ жавю?:-))))
если вы никого не уважаете, то хоть проявите уважение к себе...
неужели, так трудно сказать себе: - СТОП?
да и есть моменты по важнее...
может хватит уже? одумайтесь...-((((нет ничего ценнее, чем жизнь, неважно 120 кило или 50....
будьте благоразумны!

Evgeniya
15.08.2011, 01:41
Знаете вот читаю, читаю и опять читаю. Продолжаем голосовать и даем девочки шанс, наконец стать стройной и найти себе мужчину. И пусть она использует свой шанс. Спорить с кем то надоело. И говорить что у нее больше проблем идет от головы нет смысла. Пусть лучше она воспользуется шансом чем мамашка с двумя детьми, сегодня за целый день ни кто за нее даже голос не отдал. Смешно на это смотреть и печально. А я откланиваюсь с этой темы.

DolceVioletta
15.08.2011, 02:20
А ее ни кто не травит!!!! лично я ей советую жизнь пересмотреть свою и отношения к себе.
Ха-ха-ха! Даже я не могу удержаться! Пересмотреть отношение к себе. А насколько это реально сделать???
Я, будучи пышкой и имея КУЧУ поклонников, внутри все равно всегда (сама перед собой врать не будешь) испытывала в той или иной степени комплекс из-за полноты.
И я никогда не была обабившейся толстухой, никогда не скрывала свои "колбаски" за ужасными балахонами, которые носит большая часть женского пола с избыточной массой тела (вот уже где явная нелюбовь к себе). Я всегда находила элегантные платья, костюмы, обыгрывала аксессуарами. Педикюр-маникюр-косметолог, как ежедневная чистка зубов. Но при этом навязываемая нам с экрана, с подиума и прочее точка зрения, что рубенсовские формы не актуальны, делает свое дело.
Если бы мы на 100% полюбили себя такими, какие мы есть, то количество операций уменьшилось в разы, и они проводились бы исключительно по медицинским показателям.
А вот что касается Вашего умения давать советы и проводить аналитику (я такая, а она не такая) - у каждого свой путь. Если есть фонд, то почему бы не воспользоваться шансом. А "учить", что надо было написать о переломе и прочем - к чему??? Уверена, на 99%, что если бы такой пост появился, то Вы бы написали: "Ах, Настя, такая-рассякая, давит на жалость".
И ни один параолимпиец, также как и деятельной инвалид (подчеркиваю деятельный, т.к. бывают случаи, когда люди отпускают руки и влекут существования, ловко манипулируя близкими и окружающими людьми) никогда не захочет жалости к себе. Они все рассчитывают на РЕАЛЬНУЮ помощь.
Настя, я желаю Вам удачи. Верьте, что все получится.

Света
15.08.2011, 07:47
И слава богу. Неужели прекратятся советы, которых никто не просил, начиная от того, как и о чем надо писать, и закачивая тем, почем ставить уколы.

Evgeniya
15.08.2011, 12:16
Светуль а я посмотрю Вы такой защитник. Вам только в суде выступать) я дала совет как можно заработать а то мне девочку жалко которая в месяц на 1500 тыс живет и толстеет с этого. так что нечего обидного не вижу.

Крысильда
15.08.2011, 12:59
Неужели более гуманно дождаться пока человек будет весить 150 кило и только тогда ему помогать? Только при таком ИМТ больше уже подходит Шунт а не Бандаж.

Давайте дадим шанс той, которая пока не 150 кг, а та у которой двое детей - подождет.
Так?

Колбаска
15.08.2011, 13:06
Давайте дадим шанс той, которая пока не 150 кг, а та у которой двое детей - подождет.
Так?

Та у которой 2 детей ничего кстати не написала про свое финансовое положение, а эта девочка живет на копейки....я отдалвала свой голос и за Анастасию и за даму с детьми, мне не жалко))))но вот если она напишет что живет на 6 тысяч руб я не поверю, Потапу как сама проживаю в Москве и доходы москвичей знаю.....а если меня память не подводит то суть голосования именно в том что бы помоч человеку малоимущему....у которого нет средств на операцию....думаю что именно по этой причине мама с детками и не получает голоса)))))

Касанка
15.08.2011, 13:39
Я тоже считаю, что Фонд помогает только малоимущим, кто сам не в состоянии справится с оплатой ОП. Настя достойный кандидат на ОП, а про мамочку с детками еще ничего не понятно.

Evgeniya
15.08.2011, 13:47
Девочки а почему она малоимущая то? Человеку 25 лет, замечу она не студентка а вполне здоровый, работающий человек! У нее нет не ребенка, не мамы с папой которых она должна содержать. Люди Вы чего здесь все розовые очки нацепили. Некоторые и по два года копят и нечего......она хочет все и сразу....или я не права? чет вообще нечего не понимаю

Касанка
15.08.2011, 13:52
Девочки а почему она малоимущая то? Человеку 25 лет, замечу она не студентка а вполне здоровый, работающий человек! У нее нет не ребенка, не мамы с папой которых она должна содержать. Люди Вы чего здесь все розовые очки нацепили. Некоторые и по два года копят и нечего......она хочет все и сразу....или я не права? чет вообще нечего не понимаю

Перечитайте всю тему. Там все есть и про родителей и про доход.
И, может, не стоит опять эту же тему поднимать?

Olushka
15.08.2011, 13:54
Сколько можно уже одно и тоже мусолить?! У каждого есть свое мнение и каждый может его высказать, ну не мильон же раз одно и тоже толдычить!!!

Касанка
15.08.2011, 13:58
Действительно, девченку запинали на прошлой неделе. Давайте не будем снова начинать. Не нравится - пройдите мимо, проголосуйте за другого кандидата.

Olushka
15.08.2011, 14:00
И я о том же

Колбаска
15.08.2011, 14:02
Девочки а почему она малоимущая то? Человеку 25 лет, замечу она не студентка а вполне здоровый, работающий человек! У нее нет не ребенка, не мамы с папой которых она должна содержать. Люди Вы чего здесь все розовые очки нацепили. Некоторые и по два года копят и нечего......она хочет все и сразу....или я не права? чет вообще нечего не понимаю

Проживание в Москве сказывается:) эх вас запихнуть куда нибудь в Брянскую область где средняя зарплата у населения 6-7 тысяч рублей:) и пофиг сколько вам 25 или 55 зарплата от этого не увеличится:( ..... А гнобить Настю и правда хватит уже.... Девочка просто хочет похудеть.... И имеет на это право

Evgeniya
15.08.2011, 14:03
ой, да все прочитано уже на сто раз! ну да ладно удачи.....будем соболезновать молодым)

Касанка
15.08.2011, 14:11
Да, будем соболезновать молодым. Себя вспомните в 25. Как вам с лишним весом жилось?
Я хорошо помню, как одна "коза" издевалась в полный голос надо мной, что я колготки под юбку летом обрезала и одела - ноги в кровь растирала, а они "шелестели" при ходьбе и давольно громко.
А на пляж? А купить одеть что-то? А начинающиеся проблемы со здоровьем?
Девченка имеет право мечтать о похудении.

Lorik
15.08.2011, 14:13
Настя, молодец, что верна своему выбору и продолжаешь работать врачом. Из моих бывших коллег по скорой несколько врачей не выдержали нищенской зарплаты и кто куда..Один на оптовом складе, другой кирпичи кладёт..Печально. И каменшик с дипломом врача-поверьте, не редкость.Лично знакома с несколькими. А как чувствуют себя ети люди?Вот она,нереализованность> ДЕПРЕССИЯ,со всеми последствиями. Люди добрые, на что вы девчонку толкаете?Отказаться от призвания?Тележки у супермаркета собирать? Я уже раньше писала в этой теме,Преклоняюсь перед женщинами которые в большом теле пользовались популярностью у мужчин,но ,к сожалению, не всем это дано и истину, что мужчины любят глазами никто не отменял. Я не смогла побороть свои комплексы, ничего не помогло,а старалась ооооочень сильно, и как и Настя операцию сделала чтобы полюбить себя..ну не смогла я иначе, и она не может..И примеры вами приводимые про счастливых толстушек поверьте, ну никак не помогают. Любить себя жирной-это талант, это как идеальный музыкальный слух, с которым родиться надо..Ну не повезло нам, некоторым, не досталось..

Evgeniya
15.08.2011, 14:21
Так я о чем и говорю. Сможет ли она комплекс свой прибить когда будет например кг 70? "синдром толстушки"

Касанка
15.08.2011, 15:12
Нет уж, пусть Настя остается - нам врачи в области очень нужны! Мединститут каждый год исправно выпускает несколько групп, а врачей не прибавляется особо. Все, по советам сочувствующих, уходят из профессии :( Очень мало молодежи в больницах и поликлиниках.

andrianno
15.08.2011, 15:21
В Ирландии, но этот шаг я 12 лет назад сделала,когда настя еше в школе училась,просто попала в волну, когда всех брали,но сейчас в Европе кризис,ехать уже поздно.
Вот и я попал в волну и волной в 185 кг накрыло:):):)

Lorik
15.08.2011, 15:24
Нет уж, пусть Настя остается - нам врачи в области очень нужны! Мединститут каждый год исправно выпускает несколько групп, а врачей не прибавляется особо. Все, по советам сочувствующих, уходят из профессии :( Очень мало молодежи в больницах и поликлиниках.

Наконец то хоть кто-то с добром,а не с нападками и советами. Спасибо, Касанка. Подработать в медицине и правда трудно, сама знаю из своего опыта и друзей. Затравили девчонку.Со временем она наберет стажа и многие двери откроются. Но жить то хочется сейчас. Тем более она беженка, у нас таких на скорой много было. Помогали, чем могли на первых порах. Будет уверенность в себе-и в профессиональном плане она быстрей раскрутится.Очень меня эта тема затронула, переживаю за Настю,как за себя. Жаль, сейчас плачу усиленно долг за свою операцию,еле концы сводятся..

Касанка
15.08.2011, 15:27
Да я ту не первый день огрызаюсь - Админ всю нашу перепалку удалил. Я тоже стала переживать за Настю. Очень хочется помочь девочке молодой, чтоб она начала свою жизнь нормально, а не догоняла постоянно уходящий поезд. Если отправить ее сейчас копить и ждать, то вернется она к бариатрии лет в 30-35. А когда рожать?

Крысильда
15.08.2011, 15:31
Да я ту не первый день огрызаюсь - Админ всю нашу перепалку удалил. Я тоже стала переживать за Настю. Очень хочется помочь девочке молодой, чтоб она начала свою жизнь нормально, а не догоняла постоянно уходящий поезд. Если отправить ее сейчас копить и ждать, то вернется она к бариатрии лет в 30-35. А когда рожать?

Сейчас очень многие СТРОЙНЫЕ девушки плачутся, что рожать не от кого и замуж идти не за кого. Не секрет, что мужчина сейчас тоже умный пошел - малоимущая, законная жена мало кому нужна. Встречаться без обязательств - да, будут. А семью создавать - увольте. Надо быть к этому готовой. Готова ли Настя к этому?

Evgeniya
15.08.2011, 15:34
Начала жить нормально а сейчас она не нормально живет или что? Рожать ей можно и сейчас и потом и вообще когда захочет. Девочки вы сваливаете все на вес, что она при своем нынешнем состоянии нечего не может добиться, Вы чего это? или у нас в России человек с лишнем весом не человек.
Похудев она сможет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
Похудев она сможет найти мужа.
Похудев она сможет родить ребенка.
Вам самим не смешно?

Касанка
15.08.2011, 15:36
А наше ли это дело? Разбираться в том готова ли Настя к нашим малодушным, малохольным мужчинам.
Мы даем ей шанс начать новую нормальную стройную жизнь. Да и бандаж - не самый сахарный вариант - еще намучается, пока привыкнет и будет худеть.

Lorik
15.08.2011, 15:36
Сейчас очень многие СТРОЙНЫЕ девушки плачутся, что рожать не от кого и замуж идти не за кого. Не секрет, что мужчина сейчас тоже умный пошел - малоимущая, законная жена мало кому нужна. Встречаться без обязательств - да, будут. А семью создавать - увольте. Надо быть к этому готовой. Готова ли Настя к этому?

Малоимущая она временно, да и на фиг ей мужик,который в кошелек девушке смотрит? У нее ,уверена,множество качеств поценнее, чем деньги

Касанка
15.08.2011, 15:37
Начала жить нормально а сейчас она не нормально живет или что? Рожать ей можно и сейчас и потом и вообще когда захочет. Девочки вы сваливаете все на вес, что она при своем нынешнем состоянии нечего не может добиться, Вы чего это? или у нас в России человек с лишнем весом не человек.
Похудев она сможет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
Похудев она сможет найти мужа.
Похудев она сможет родить ребенка.
Вам самим не смешно?

Нет, не смешно ни грамма.

Крысильда
15.08.2011, 15:43
Малоимущая она временно, да и на фиг ей мужик,который в кошелек девушке смотрит? У нее ,уверена,множество качеств поценнее, чем деньги


Немного не так. Мужчины, равно как и женщины, ищут ровню по социальному статусу. Например, если у человека хорошее образование, работа, есть крыша над головой, то навряд ли он выберет нищую красавицу. Ведь, согласитесь, что есть красавицы не живущие за чертой бедности. А если Настя временно малоимущая, то зачем ей операция за чужой счет? Накопит сама и сделает более комфортную, нежели бандаж. Чтобы не мучиться, как тут Касанка написала.

Касанка
15.08.2011, 15:45
Я свое мнение про бандаж сказала. Если Настя мечтает о бандаже - почему бы и нет?

Lorik
15.08.2011, 15:51
Начала жить нормально а сейчас она не нормально живет или что? Рожать ей можно и сейчас и потом и вообще когда захочет. Девочки вы сваливаете все на вес, что она при своем нынешнем состоянии нечего не может добиться, Вы чего это? или у нас в России человек с лишнем весом не человек.
Похудев она сможет хорошо продвинуться по карьерной лестнице.
Похудев она сможет найти мужа.
Похудев она сможет родить ребенка.
Вам самим не смешно?

Не смешно. Вспомнила фразу из одного английского журнала."Чем толще женщина-тем более она становится невидимой для общества". Полностью согласна. Я из дома почти не выходила последние 2 года. Сейчас только 15 кг сбросила, еще долгий путь впереди, а уже захотелось и в ночной клуб,потанцевать, и на конную прогулку ваучер купила..Так и Настя станет более открытой для общения со всеми приятными последствиями

Аська
20.08.2011, 22:36
Не смешно. Вспомнила фразу из одного английского журнала."Чем толще женщина-тем более она становится невидимой для общества". Полностью согласна. Я из дома почти не выходила последние 2 года. Сейчас только 15 кг сбросила, еще долгий путь впереди, а уже захотелось и в ночной клуб,потанцевать, и на конную прогулку ваучер купила..Так и Настя станет более открытой для общения со всеми приятными последствиями

Все верно. Если лишний вес не мешает нормальному восприятию себя, так почему же почти все такие "раскованные и себялюбивые толстячки" на своих же фотках за людей и крупные предметы прячутся? Почему они гораздо менее социально активны? Зайдите в любой загс. Сколько толстушек вы встретите в качестве невест? Да потому что у нас мужчину любят стройных и звонких. А кому нравятся девы в формах, то стесняются окружающих. И только малюсенький процент мужчин может с гордостью показывать любовь к пышной женщине. Ине говорите что и худые в девках сидят. Процентное соотношение говорит за себя. В кругу моих подруг только одна толстушка замужем. и то они познакомились и живут с тех самых пор, как у нее кости торчали в разные стороны. А стройняжки уже по несколько раз замужем и редко когда в одиночестве.

Шурочка
21.08.2011, 15:46
А у меня просто шок... Не успела я сделать операцию, как все вокруг мужчины от соседей до друзей мужа решили, что я "так не похожа на других, такая пышечка, просто прелесть, хоть одна костями не гремит".. Мужики КОЗЛЫ!!!!!))))))))))))))))))))))

Касанка
22.08.2011, 07:21
Мне, с момента похудения, только 2 человека сказали, что полная я была намного лучше - бывшая свекровь: "Мне больше нравилось, когда ты такая здОрОвая была (и движение такое руками и плечами в стороны) и совершенно посторонний мужчина - по работе пересекались.
Но я сама себе стала нравится в зеркале! Впервые за много лет.

Колбаска
22.08.2011, 08:07
Мне, с момента похудения, только 2 человека сказали, что полная я была намного лучше - бывшая свекровь: "Мне больше нравилось, когда ты такая здОрОвая была (и движение такое руками и плечами в стороны) и совершенно посторонний мужчина - по работе пересекались.
Но я сама себе стала нравится в зеркале! Впервые за много лет.

Везет...а мне все мамины соседки вслед вздыхают...ну ка такаЯ девка была...кровь с молоком..а щас что? смотреть не на что...а на работе каждый 3-й говорит,что 7-8 кило надо добавить...а еще у меня есть целый список адресов бабушек всяких,которые порчу снимают...

Касанка
22.08.2011, 08:20
Адреса бабулек храни - раздашь соседкам, когда от зависти сохнуть начнут ;) или пухнуть ;)

Аська
22.08.2011, 14:31
Адреса бабулек храни - раздашь соседкам, когда от зависти сохнуть начнут ;) или пухнуть ;)

Касанка, ну прям с языка сняла.

Колбаска
22.08.2011, 14:42
ага...так и сделаю))))))добавила пару свежих фоток)))

totowa62
22.08.2011, 16:53
А я после сброса веса в 30 кг. всем стала жалиться, что старая и морщинистая бабка мне в зеркале видна. А мне в ответ родные с не меньшим жаром стали говорить:"Наверное, это твое отражение от зависти постарело, видя своего реального двойника ТАКИМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ" :)

А если серьезно, то я просто обалдела , когда недавно мой поклонник (еще с юношеских пор вздыхает) мне этак вскользь заметил при встрече, что я вроде немного за последний год поправилась. Это было сказано всерьез. Я выпучила глаза.

IRENA.
22.08.2011, 18:38
А если серьезно, то я просто обалдела , когда недавно мой поклонник (еще с юношеских пор вздыхает) мне этак вскользь заметил при встрече, что я вроде немного за последний год поправилась. Это было сказано всерьез. Я выпучила глаза.

Это, он хотел сказать, что похорошела, посвежела, помолодела. У мужчин часто деревянный язык.

Olushka
22.08.2011, 18:48
На счет деревянного языка полностью согласна!!! Я у своего попросила золотые часы на будущее 30-летие, дак он мне ответил - "Если доживешь!", ппц...

IRENA.
22.08.2011, 18:57
На счет деревянного языка полностью согласна!!! Я у своего попросила золотые часы на будущее 30-летие, дак он мне ответил - "Если доживешь!", ппц...

Ну, моя дорогая, надо было просить самолет, возможно у него была бы долгая задержка речи, а это можно принять за знак согласия.

Моника
05.02.2012, 13:54
Ответ для Татьяны 1961 , да я худела на Дионе в 2007году и очень удачно, так что я рада что вы(читала вашу историю) нашли в себе силы взяться за себя, удачи вам!И здоровья!

Praskusha
05.02.2012, 14:40
Ответ для Татьяны 1961 , да я худела на Дионе в 2077году и очень удачно, так что я рада что вы(читала вашу историю) нашли в себе силы взяться за себя, удачи вам!И здоровья!
В каком году, стесняюсь спросить?:eek:

Моника
06.02.2012, 13:17
Оля, сама испугалась как увидела, но думаю что это было намного ближе в 2007, пойду исправлю.