PDA

Просмотр полной версии : Реальные встречи в 2010 году.



Страницы : [1] 2 3 4

Praskusha
27.12.2009, 16:29
Девушки, решила я этот год открыть с новой темы.
Мои предварительные задумки:
Так как Листья закрыты до 10 января, я специально сегодня позвонила и узнала, предлагаю собраться в уже изведанном мной месте.
Шашлык-Машлык, что расположен в т/ц Европейский. От метро 2шага. Найти его легко, надо войти через подъезд №3 и, пройдя немного вперед, по левую руку увидите туда вход. Еда вкусная, места много, есть кальян(на любителя). Кухня разнообразная, как Кавказская так и Европейская, так и Японская. Ответственно заявляю, вкусно и приятно:)
А встретиться хочу предложить 9 января, в субботу часов так в 14.
Как на это посмотрите?

Еленка1975
27.12.2009, 17:34
Праскуша, Оленька, я только ЗА:):):)
ЗаписУвай меня обязательно!!!

Ника
27.12.2009, 18:24
Олюнька меня пиши. Я в Европейском люблю в кафе ходить - после променадов по магазинам.Я только забыла на каком этаже "Шашлык -машлык" Мне кажется что на 2.

Praskusha
27.12.2009, 19:29
ЗаписУвала:)

А этаж там 1. http://www.europe-tc.ru/sublevel.php?id=403

Яна
27.12.2009, 20:16
Praskusha, меня тоже запиши, пожалуйста:)

Финида
27.12.2009, 20:21
Ой как жаль,а у меня у сыночка Д.Р и я не смогу прийти! Но я так хотела на встречу)) удачной Вам встречи!

Натали
27.12.2009, 22:14
И я, и я! Я как раз приезжаю на электричке на Киевский вокзал!!!

Аннушка
27.12.2009, 23:34
И меня пожалуйста посчитайте, я приду.

панда
28.12.2009, 09:32
И я буду не прочь! :cool:

ОЙРА
28.12.2009, 11:28
там и меню шикарное. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/sm/menu/?half=all постараюсь быть:) но точно сказать пока не могу.

Praskusha
28.12.2009, 12:41
Ойра, смотри, могу и покусать:o, а еда там и впрямь отменная, вино вкусное, официанты услужливые:) Самооценка от их восточных взглядов только повышается:)))

Еще у меня в личке есть альбомчик в одной фоткой, это мы тут а Аннушкой совершили променад:)

Список пополнила и всех, оставивших заявку, внесла:)


Финид, встречи еще обязательно будут, следующая скорее всего будет где-то в начале февраля.:)

камилла
28.12.2009, 21:38
Кстати, вот тут http://www.arbat38.ru/shashlik/menu.php тоже есть меню, много блюд с картинками. Правда, там почему то написано что адрес Арбат, может это другое заведение, просто называется так же, или адрес старый:confused:

Аннушка
28.12.2009, 22:22
Такое вкусное меню, уже туда хочется скорее.:D

камилла
28.12.2009, 22:51
да, мне тоже некоторые картинки понравились:D

Даша
29.12.2009, 13:53
Оля, и меня запиши плз. Если новогодние праздники переживу - приду;)

Лакуся
29.12.2009, 21:24
И я хочу! И меня посчитайте!

Lara
31.12.2009, 10:23
Девочки, хочу на мартовские каникулы показать сыну столицу Родины нашей. Собираюсь дня на 3-4, может как-нибудь соорганизуемся на конец марта? Очень хочется встретиться!

Praskusha
31.12.2009, 16:15
Посчитала всех.

Ларочка, ты меня без ножа режешь:( Я очень-очень хочу с тобой повидаться, но боюсь, еще буду не в том состоянии, чтобы куда-то выбираться. :rolleyes: на середину марта абдомино с мастопексией планирую, пока могу только мечтать о быстром восстановлении сил и перемещанию. Но усилий приложу по максимуму:)

zavetnaya
05.01.2010, 14:48
Девочки, хочу на мартовские каникулы показать сыну столицу Родины нашей. Собираюсь дня на 3-4, может как-нибудь соорганизуемся на конец марта? Очень хочется встретиться!

Ларочка,
не переживай! Мы обязательно организуем встречу! :). Уверенна, что девочки захотят с тобой лично познакомиться! Ох, нам бы еще на эту вылазку Натусю (Милочку) и вы бы там дали разгром всем официантам :D, по старой памяти о хороших временах и разбитых сердцах старожил покоя больницы :D:p:D.

P.S. Не забудь красную помаду :D

zavetnaya
05.01.2010, 15:04
Девочки,

хотелось бы вернуться к теме видио-конференции по Skype на нашей встрече, которая будет 9 января 2010 года

Давайте попробуем сконектится и если все пройдет удачно, то возможно девочки, которые живут в дали от нас, но всегда с нами смогут так же еще бывать и на наших встречах :).

Хотелось бы еще раз обратиться с вопросом:
Девочки, кто-нибудь мог бы принести ноут на встречу?
Вроде Леночка(Еленка1975) и Дашуль, вы писали что могли бы нам помочь. Может мог бы кто-то из вас нас выручить? :rolleyes:

Praskusha
06.01.2010, 12:06
Все, позвонила, заказала. Так что, подтверждаю еще раз.
Встреча 9 января, в 14.00 в ресторане Шашлык-Машлык, что т/ц Европейский (м. Киевская) Вход через 3 подъезд, чуть пройти вперед и по левую руку будет проход "вход в ресторан". Объяснения звучат хуже, в реальности все проще и легче находится.
Столик на имя Прасковья.
И там обязательные 10% к счету. Так что, прошу учитывать сие обстоятельство.
До встречи, у кого есть фотоаппарат, возьмите, плиз.:)

Syabka
06.01.2010, 12:08
девочки очень хотела бы также встретится с вами дай Бог в феврале приеду может свидимся особенно Иришку хотела бы увидеть.посмтрела меню ресторана которое с картинками и могу ответственно заявить как вас разводят.все почти блюда Азербайджанские а мой папа Азербайджанец и я тут сейчас живу половина блюд обсолютно неправильные.Всеч приглашаю в гости я вам покажу что значит настоящая Азербайджанская кухня )))) Элементарно дюшбара у них написанно что кусочки баранины а на самом деле ето мааааааленкие пельмешки с мясом как минимум 50 таких пельмешек помещаются в ложку.вы не представляете какая это вкуснятина и как трудно их лепить.пити должно готовиться и подаваться в горшочках,а довга этоже шедевр его варят почти 6 часов постоянно помешивая и там вся зелень которая только есть желтый горошек и рис.и буглама не правильно готовится ((( даже выглядит не так.а вот плов из баранины с сухофруктами советую попробовать вроде похоже на настоящее наше блюдо если это так то пальчики оближете )))то что написано про тандир это правда мясо приготовленное там безумно вкусное и без капли масла и всяких соусов.и сладкоежки обязательно попробуйте пахлаву .скорее всего комуто это не интересно и наверное я не по теме просто задели за живое )))кавказская:D кровь кипит хехе

Syabka
06.01.2010, 12:11
Praskusha вы расскажите им все мои притензии к их блюдам они вам еще скидку дадут ))) :D

Еленка1975
06.01.2010, 12:17
Ириша, у меня на моем ноуте нет камеры:(
Если пробью мужа и уговорю его дать его ноут, то отпишусь.

Praskusha
06.01.2010, 12:25
Сябка, но у нас многие такие рестораны быстрее европеизированы.:) Именно с настоящей Азербайджанской кухней - это надо спецом искать.
Мы поэтому на форуме и собрались, что поесть любим, вот и доелись до операцией. А ты нас совращаешь вкусной и совсем не полезной едой:D:D:D

Мы в феврале, скорее всего, встречаться будем. Но чисел пока не знаю. Будет желание побывать на общей, пиши, чего-нибудь придумаем.:)

Встреча с одной Ирой - так вы всегда с ней в личке сможете договориться.:)

zavetnaya
06.01.2010, 12:33
Мы в феврале, скорее всего, встречаться будем. Но чисел пока не знаю. Будет желание побывать на общей, пиши, чего-нибудь придумаем.:)

Встреча с одной Ирой - так вы всегда с ней в личке сможете договориться.:)

Сабина, это тетя Оля :D, шутит так :p! Она очень устала и пытается немного развеется! И прекрасно поняла, что ты со всеми нами вместе хочешь увидится :).

P.S. Только не зови ее тетей Олей, а то и "прилететь" может :D, это я так рискую в надежде, что мне скидка будет :D:p:D

Syabka
06.01.2010, 12:33
Сябка, но у нас многие такие рестораны быстрее европеизированы.:) Именно с настоящей Азербайджанской кухней - это надо спецом искать.
Мы поэтому на форуме и собрались, что поесть любим, вот и доелись до операцией. А ты нас совращаешь вкусной и совсем не полезной едой:D:D:D

Мы в феврале, скорее всего, встречаться будем. Но чисел пока не знаю. Будет желание побывать на общей, пиши, чего-нибудь придумаем.:)

Встреча с одной Ирой - так вы всегда с ней в личке сможете договориться.:)

просто она пока единственная с кем я успела пообщаться а так очень хочется со всеми познакомиться.скоро буду звонить записываться на операцию расчитываю на февраль такчто очень надеюсь до того времени со всеми познакомиться тут а потом и в реале)))то что мы все любим вкусно покушать нас всех тут и собрало )))):D

zavetnaya
06.01.2010, 12:34
Ириша, у меня на моем ноуте нет камеры:(
Если пробью мужа и уговорю его дать его ноут, то отпишусь.

Спасибо Ленуся!
Я вот как раз для себя камеру на дом заказала, а ее раньше 9-го не привезут, а то бы я ее захватила :(, ну что ж будем надеяться, может нас Дашуля сможет выручить....

Syabka
06.01.2010, 13:33
какже такую девушку можно тётей назвать Иришка?на чьи фото не смотрю просто модели )))))вот я похудею и с моим ростом тоже буду как модель :p

Кирюшка
06.01.2010, 17:59
девочки, посмтрела меню ресторана которое с картинками и могу ответственно заявить как вас разводят.все почти блюда Азербайджанские а мой папа Азербайджанец и я тут сейчас живу половина блюд обсолютно неправильные.Всеч приглашаю в гости я вам покажу что значит настоящая Азербайджанская кухня ))))

Азербайджанская кухня в Москве только в одном месте приличная... в ресторане Баку, в Крокусе. Знаю точно, так как мои работодатели азербайджанцы (Агаларов) и ресторан принадлежит их холдингу)))))))))))))

Praskusha
06.01.2010, 18:14
Сябка, бабушка Ира ждет, пока я ей накостыляю:) А так - у меня старший сын твоего возраста, накануне НГ ему 21 исполнился:) За девушку спасибо, особенно, когда не болит нигде и ничего, так себя и ощущаю:)

zavetnaya
06.01.2010, 19:37
Сябка, бабушка Ира ждет, пока я ей накостыляю:)

Не прокатило, вот и мне прилетело :D:p:D,... девушка, девушка, еще какая! Молодая, стройная, красивая, уверенная, успешная и счастливая! Ох, девочки, уведут, как пить дать -уведут... с форума такую красоту! :( Скажут, не фиг время тратить, никуда от себя не отпущу ;)!

Praskusha
06.01.2010, 19:54
А когда это канало, ась? *подозрительно щурюсь*:D

Syabka
06.01.2010, 22:11
Вау Агаларов это тесть нашей Лейлы Алиевой дочери президента дааааа не сомневаюсь что там всё на высшем уровне :cool:

Syabka
06.01.2010, 22:15
Сябка, бабушка Ира ждет, пока я ей накостыляю:) А так - у меня старший сын твоего возраста, накануне НГ ему 21 исполнился:) За девушку спасибо, особенно, когда не болит нигде и ничего, так себя и ощущаю:)

вау сыну 21 год :o никогда бы не подумала что такой взрослый сын.я думала лет вам : 35 максимум

Marisha
06.01.2010, 22:16
Девоньки родные С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Приехала в Москву и сразу на форум - а тут такое.... встреча понимаешь-ли! И я хочу! Очень-очень! Правда увы - надолго не получиться (муж в кои веки в театр пригласил), но с 14 до 18 я совершенно свободна!!! Чем и воспользуюсь! Ура...Ура...Ура!!!
Пы.Сы. Если Параскушенька для моей худеющей попки место найдет?!

Praskusha
06.01.2010, 22:42
Я в шышаццать взамуж вышла и родила старшего:)


Мариш, найдется. Я заказала на 15, так и думала, что кто-то где-то потом обязательно захочет присоединиться:) Приезжай:)

ОВСЯНОЧКА
06.01.2010, 23:01
А когда я такой же Красотулей стану, как Вы-меня возьмете??? =)

Marisha
06.01.2010, 23:24
А когда я такой же Красотулей стану, как Вы-меня возьмете??? =)

А зачем ждать?! Я не думаю что сейчас ты настолько плохо выглядишь, что тебя на порог ресторана не пустят!?;)
Оксаночка поверь, здесь каждый побывал на твоем месте, и всегда, всех, не зависимо от веса, роста, цвета кожи и общественного положения, встречают с радостью и любовью (я знаю о чем говорю, бывала на встречах не раз,и в разных "весовых категориях")!!!:)
Так что - приезжай, пообщаемся, похохочем! Обычно бывает очень весело!:D:D:D

ОВСЯНОЧКА
06.01.2010, 23:34
Я боюсь, что не найду одна, заблужусь!!! =))) Я всегда теряюсь!!!
Да и стесняюсь!!! =)))
А вообще-с удовольствием бы пообщалась!!!
=)

Еленка1975
06.01.2010, 23:37
Не стесняйся!
Я тоже первый НЬ переживала, а сейчас встреч с девочками жду с нетерпением!

Marisha
07.01.2010, 00:16
Я боюсь, что не найду одна, заблужусь!!! =))) Я всегда теряюсь!!!
Да и стесняюсь!!! =)))
А вообще-с удовольствием бы пообщалась!!!
=)

:D:DТряпка! Соберись!:D:D
Ну кода-то же надо начинать? Новый Год - самое подходящее время начать новую жизнь - где нет места страхам и комплексам!:)
Не заблудишься, и не потеряешься - язык до Киева доведет, а тут всего-то метро Киевская!;)
Стеснятся некого (и незачем) - поди не отбор на конкурс красоты, все разные и каждая хороша по своему (а с каждой встречей все лучше и лучше)!
Приходи и получишь удовольствие, потом будешь с нетерпением ждать новых встреч!
Пы.Сы. Когда я первый раз шла - у меня сердце бухало как кузнечный молот - от страха! Сейчас тоже бухает - от радости встречи с друзьями!

Ника
07.01.2010, 02:19
Овсяночка.У нас все девочки простые и приятные в общении- пафосных среди нас нет. Если ты думаешь что мы распальцованные богачки-то это тоже не так. А приходить первый раз в новое сообщество всегда волнительно.
Ты кстати моя землячка. Я родилась в Кимовске.А потом мы перехали в шахтерский поселок Грицовский.( совсем рядом с Новомосковском). И затем в 82 году я вслед за братом уехала в Москву.А через некоторое время я переселила в Москву и сестру с родителями. А в Тульской области у меня очень много родственников. В Новомосковске , Донском, Узловой живут мои тетки и кузины с кузенами.

ОВСЯНОЧКА
07.01.2010, 19:29
Ника!
Я ни в коем случае не думаю ничего плохого, конечно нет!!!
Перечитала сообщения-думала почему-то встреча 19, а оказалось-9 =(.
А мне детенка оставить до 13 числа нескем!!!
А я уже даже настроилась приехать!!!
Но надеюсь, на следующую встречу я попаду!!!
Уж очень мне хочется с вами подружиться-все такие внимательные и добрые, да еще и проблемы общие!!!
=)

zavetnaya
08.01.2010, 22:28
Девочки,

хотелось бы вернуться к теме видио-конференции по Skype на нашей встрече, которая будет 9 января 2010 года

Давайте попробуем сконектится и если все пройдет удачно, то возможно девочки, которые живут в дали от нас, но всегда с нами смогут так же еще бывать и на наших встречах :).

Хотелось бы еще раз обратиться с вопросом:
Девочки, кто-нибудь мог бы принести ноут на встречу?
Вроде Леночка(Еленка1975) и Дашуль, вы писали что могли бы нам помочь. Может мог бы кто-то из вас нас выручить? :rolleyes:

Девочки,

я так понимаю, завтра с видио-конференцией мы пролетаем мимо.... сорри :(

ВАВик
09.01.2010, 01:13
А в чем собственно проблема то? Зайти в любой компьютерный магазин, купить самую дешёвую web-камеры и примастрячить её к ноутбуку? Вот например
http://www.nix.ru/autocatalog/videoconference/A4Tech_WebCam_PK836MJ_USB2.0_640_480_89365.html
И на будущее пригодиться, по скайпу видеоконференции устраивать. Минус скайпа только в том, что видеоконференцию можно с 1 человеком единовременно производить.

Леля
09.01.2010, 04:00
Девочки,

я так понимаю, завтра с видио-конференцией мы пролетаем мимо.... сорри :(

Но на всякий случай имя в Skype напишите, ок?

zavetnaya
09.01.2010, 11:54
А в чем собственно проблема то? Зайти в любой компьютерный магазин, купить самую дешёвую web-камеры и примастрячить её к ноутбуку? Вот например
http://www.nix.ru/autocatalog/videoconference/A4Tech_WebCam_PK836MJ_USB2.0_640_480_89365.html
И на будущее пригодиться, по скайпу видеоконференции устраивать. Минус скайпа только в том, что видеоконференцию можно с 1 человеком единовременно производить.

Андрей, проблемы купить камеру- нет. Для себя, для дома я заказала уже камеру, но из-за новогодних праздников ее еще не привезли. У меня комп, а не ноут, потому и на встречу взять нечего. А более нас никто выручить не смог.
И у скайпа есть возможность общения с несколькими пользователями по средствам чата. Для этого я создала нам публичный чат в Skype :).

zavetnaya
09.01.2010, 12:01
Но на всякий случай имя в Skype напишите, ок?

Леля, еще раз публикую координаты :)

http://s55.radikal.ru/i147/1001/d1/6df4ed66d225.jpg (http://www.radikal.ru)
Skype cкачать можно тут (http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/?cm_mmc=PAIDS%257CYANS-_-EMEAF%257CRU%257CRU-_-BD%257CRELAT-_-zb6q76)

А вот тут я создала нам чат с темой: "Встречи в реали и on-line." http://www.skype.com/intl/ru/share/publicchats/join/?chat=&skypename=www.ves.ru&topic=%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8+% D0%B2+%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B8+on-line.&blob=rnOlLXvkwkkC8KGh0uV1ERGPhWjYYAkypbAEjKjsspr6r qwLqCZb-RnTnoNwixn9BtX3m6VPLOM_
Ник: www.ves.ru

Надеюсь скоро сможем провести первую конференцию on-line :p
http://s54.radikal.ru/i144/1001/4e/c19a1e24e6d3.jpg (http://www.radikal.ru)

IRAIDA
09.01.2010, 16:54
Жаль, мои дорогие, но опять не смогла с вами повидаться. Состояние паршивое. Но мысленно я с вами. Случайно нашла притчу, которая отражает атмосферу наших встреч. Посылаю ее вам.
Что это у тебя в руке?
-Счастье.
-Почему такое маленькое?
-Оно только мое. Зато какае лучистое и красивое.
-Да...Восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку. Я поделюсь.
-Ой... оно такое теплое...
-Нравится?
-Очень...Спасибо!
-Близким людям никогда не говорят спасибо.
-Почему?
-Они всегда все понимают без слов. По глазам.
-А чужие?
-Чужие говорят спссибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
-Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке..
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-У меня прибавится твоего.
-Почему?
-Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
-Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
-Я рад этому
-Тогда...
-Именно, увидимся еще...Делись им. Ведь так многим его не хватает...

Девочки всем вам счастья, здоровья и душевной теплоты в новом году.

Хельга
09.01.2010, 17:57
Ираида, спасибо говорить не буду, т.к. считаю что мы не чужие, я просто рада, что Вы поделилсь с нами этим счастьем, оно и правда теплое... Люблю Вас, спасибо за эту притчу, я плакала - правда.

jelena
09.01.2010, 21:43
Как хочется вас увидеть.Жаль что у нас визы,так бы рванул к вам на выходные.Может кто то к нам приедет в Таллинн,сейчас Россиян у нас так много- проводят зимние каникулы.Ставте фото посмотреть. и надо както с скайпом разобраться,с чем его едят.

Натали
09.01.2010, 22:17
Девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за встречу! Всё и все просто замечательно!
Ираида, Вы мысленно были с нами!
Аннушка, я до сих пор в глубоком шоке!

CR@ZY
09.01.2010, 23:34
Ну кто первый нас порадует фотографиями?

Люша
09.01.2010, 23:37
Как жаль,что я не сообразила раньше со скайпом.А ведь он у меня есть.:(

Аннушка
09.01.2010, 23:46
Аннушка, я до сих пор в глубоком шоке!

Натусик, не надо быть в шоке, не виноватая я, простите грешную.

Galinka
10.01.2010, 00:03
Натусик, не надо быть в шоке, не виноватая я, простите грешную.
Натусик,она виновата! Даже у меня комплекс неполноценности появился
после успешно усвоенной пахлавы)))

Девочки,я так рада была вас всех увидеть!!!
К тому же так много нас всех пришло!
И парочка новеньких была,молодцы что присоеденились.
Все красивые и страшно худые ,общий вес (коллективный)
убывает с каждой встречей,несмотря на съеденное и выпитое...

Если не жалко,очень прошу,вышлите мне фотки на мыло: g436@mail.ru

zavetnaya
10.01.2010, 00:09
Жаль, мои дорогие, но опять не смогла с вами повидаться. Состояние паршивое. Но мысленно я с вами. Случайно нашла притчу, которая отражает атмосферу наших встреч. Посылаю ее вам.
Что это у тебя в руке?
-Счастье.
-Почему такое маленькое?
-Оно только мое. Зато какае лучистое и красивое.
-Да...Восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку. Я поделюсь.
-Ой... оно такое теплое...
-Нравится?
-Очень...Спасибо!
-Близким людям никогда не говорят спасибо.
-Почему?
-Они всегда все понимают без слов. По глазам.
......

Девочки всем вам счастья, здоровья и душевной теплоты в новом году.

Ирочка, очень красивая притча!!!! И именно о НАС!!!! Не буду тоже говорить "спасибо"...
Нам Вас так же не хватало! Надеюсь скоро свидеться!


Ну кто первый нас порадует фотографиями?

Оксаночка, кто-то? Папарацци была не только я, но радовать буду от большого коллектива фотокорреспондентов :)

Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ за встречу! Была рада со всеми повидаться и спасибо девочкам пополнившим наши ряды на встрече :)

Вот она непростая работа папарацци в тылу :D
Ника (Ирина), Praskusha (Ольга)
http://s004.radikal.ru/i206/1001/08/6b60f1af7cb5.jpg (http://www.radikal.ru)

"Официант, а у Вас в-о-т-т-т ТАКОЙ шашлык есть?" :rolleyes::D
Marisha (Мариша)
http://s51.radikal.ru/i133/1001/d5/59434d8366af.jpg (http://www.radikal.ru)

Galinka (Галя)
http://i038.radikal.ru/1001/3d/fac03c5d3525.jpg (http://www.radikal.ru)

"Улыбаемся и машем"
Наталли (Наталья), Еленка1975(Елена), Яна
http://s004.radikal.ru/i208/1001/79/c6fffa35dea0.jpg (http://www.radikal.ru)

Marisha - женщина-загадка ))
http://i076.radikal.ru/1001/ed/4fe74cfde1c6.jpg (http://www.radikal.ru)

Хельга
10.01.2010, 00:20
Девочки, какие Вы все красавицы! Сижу плачу - скучаю :(

CR@ZY
10.01.2010, 00:29
ришка, спасибо за фотки, девочки, какие вы все красавицы, а Маришка, просто глас не оторвать.... КРАСАВИШНА, такая загадочная...

zavetnaya
10.01.2010, 00:30
Нос держим выше- по ветру!
Marisha(Мариша), zavetnaya(Ира)
http://s43.radikal.ru/i101/1001/5f/45b5c56fb285.jpg (http://www.radikal.ru)

ОБНИМАШКИ:p
http://s58.radikal.ru/i162/1001/d5/c0f199c77ad9.jpg (http://www.radikal.ru)

Позирую-хулиганю
http://s58.radikal.ru/i160/1001/cd/179eac72ea65.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s001.radikal.ru/i196/1001/a1/dd45e67b0fde.jpg (http://www.radikal.ru)

Просто РОЯЛЬ- А вы кого ждали :D?
http://s45.radikal.ru/i109/1001/0c/9c9f7f07ca0e.jpg (http://www.radikal.ru)

А мы еще немного спели ... лай-лай-лайййййй
Еленка1975(Елена), zavetnaya(Ира)
http://s003.radikal.ru/i201/1001/79/a628134b81c0.jpg (http://www.radikal.ru)

И станцевали... парам-там-там...
Наталли(Наталья), zavetnaya(Ира)
http://s005.radikal.ru/i211/1001/75/df3be2828b5c.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
10.01.2010, 00:35
Девочки, какие Вы все красавицы! Сижу плачу - скучаю :(

Оленька, не реви!!! Кому говорю- не реви!
Мы тебя все очень ждем летом :)! Тоже скучаем!


ришка, спасибо за фотки, девочки, какие вы все красавицы, а Маришка, просто глас не оторвать.... КРАСАВИШНА, такая загадочная...

Ох, девочки, ну не даете все фоточки выгрузить, прерываете мне тут последовательность :D:rolleyes:

Маришка, даааа! Она у нас светится... по делу;)

P.S. ришкой- меня еще никто не называл :D

Marisha
10.01.2010, 03:21
"Официант, а у Вас в-о-т-т-т ТАКОЙ шашлык есть?"[/SIZE][/B] :rolleyes::D
Marisha (Мариша)


Чёт я не помню что-бы я такоооой шашлык заказывала.....
Может это я о чём-то другом!:rolleyes:;)
О рыбалке например.....:p

Пы.Сы. И опять у меня на некоторых фотках лифак торчит! ЗАВЕТНАЯ - Хватит меня компрометировать!!!:D

Marisha
10.01.2010, 03:27
ришка, спасибо за фотки, девочки, какие вы все красавицы, а Маришка, просто глас не оторвать.... КРАСАВИШНА, такая загадочная...

Оксаночка! Спасибо тебе дороая! Приятно! Но я думаю что если бы ты смогла к нам приехать - мы вааще бы все в обморок попадали....

Я от Аннушки до сих пор отойти не могу....:eek:

CR@ZY
10.01.2010, 06:11
Так, покажите мне Аннушку, тоже в обморок хочу упасть, правда после последнего падения вся в синяках, до рук и попы не дотронутся, так что по осторожней....

ФОТКИ АННУШКИ В СТУДИЮЮЮЮЮ

Syabka
10.01.2010, 06:25
какие вы все красивые ))) я тоже к вам хочу всех увидеть и со всеми познакомиться ))):rolleyes:

Milo4ka
10.01.2010, 09:09
Д-а-а-а-а-а! Красавицы! Веселые, нереально стройные, просто красавицы!!!!От Оли практически ничего не осталось, плечики, личико, все такое худенькое!!! Натали, Еленка, Галина, Яна! Очень классные!!!! Ника, как всегда, стильная и красивая штучка!!!!:) Ириша и Мариша, хороши, красивы и веселы, Покажите Аннушку, тоже хочу восхищаться! Девушки, какие все красивые!!!!

marka
10.01.2010, 10:37
Девчонки, ВЫ просто МОЛОДЕЦ! Жаль у меня не получилось к вам присоединиться...(годовщина свадьбы вчера была, муж не отпустил)...Очень хотела всех увидеть...может в последний раз...ШУЧУ...Завтра иду сдаваться хирургу....Очень боюсь...Но верю, что господь не оставит двух деток без мамы...И на следующей встрече я буду во всей красе...

Хельга
10.01.2010, 12:43
Да, Оленька совсем хрупенькая стала, такая изящьная, тоненькая - просто красавица!
Мариша, чудо, ак хороша, такая яркая, веселая, игривая - красотка!
Ну, про Иришку, вообще говорить нечего, как всегда - обворожительна!
Ника, Галинка, Наташа, Еленка - все вы душеньки, хороши и красивы!
Сижу опять, плачу - скучаю :(

Може Аннушка свои фотки, со встречи, в профиле разместит? Очень ее хочется увидеть.

Praskusha
10.01.2010, 13:12
Ираиде: Ириш, жаль, что ты так и не стала себя лучше чувствовать, но все-таки не теряю надежду, что к следующей встрече ты все же найдешь в себе силы:) И спасибо за притчу или как ее назвать. Кусочек тепла взяла, его от тебя всегда приятно брать, ты так открыто и по-доброму его даешь...

Моих фот почти нет, я там небольшое шоу для наших новых девочек-шунтиков устроила:D Под названием поздний демпинг. Что это такое, я уже знала, но на публику первый раз. А ибо не фиг есть вкусное варенье из белой черешни и прихлебывать эт дело чаем. Анюта, твоя форель была чудной и даже не застряла, ага:D

Девы(:p), всем огромное спасибо за встречу, несмотря ни на что - масса положительных эмоций и отдыха, мне оно очень требовалось.

Мариша, это ты о чем вещала, мне показалось, даже не о рыбалке*наглый смайл*
Вино вкусное, кальян классный:)
Февральскую встречу пока не назначаю, может, даже придется ее переносить уже на март, если у меня все карты лягут правильным пасьянсом.

Особо страждущим - самолеты, олени, поезда, рикши и прочая нечисть к нам в город еще ходит:D Какгрится, велкам:D

ПапарацциЯм, мой ник@ya.ru фотки гоним, да;)

zavetnaya
10.01.2010, 13:16
Февральскую встречу пока не назначаю, может, даже придется ее переносить уже на март, если у меня все карты лягут правильным пасьянсом.



Ну, если девочки желание будет, то в феврале все же соберемся. Главное желание и возможность, а там со всем разберемся :p. Оххх, как хочется в Листья :)

Натали
10.01.2010, 13:17
Праскуша, твой демпинг был завуалирован фокусом с переодеванием, так, что особо никто на пьяныХХХ дэвушек не обратил внимания (кроме двух молодых людей, которые решили сменить место свидания)!

Praskusha
10.01.2010, 13:22
Ну, если девочки желание будет, то в феврале все же соберемся. Главное желание и возможность, а там со всем разберемся :p. Оххх, как хочется в Листья :)
Это естественно. Будут желающие, соберешь, я, может, уже тогда в марте присоединюсь:)

Наташ, они не думаю, что заметили, у них явно было свидание-романтик:D Да и к моменту демпинга я уже давно переодетая была:))) Думаешь, так сильно платье повлияло?:eek::D

zavetnaya
10.01.2010, 13:31
Это естественно. Будут желающие, соберешь, я, может, уже тогда в марте присоединюсь:)


Ха-ха :), наивная!! А мы у тебя в палате встречу забацаем :p! Не отходя от производства, так сказать :D

Аннушка
10.01.2010, 14:18
Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за чудесную встречу.
Еще раз хочу извиниться за свое не совсем трезвое поведение, простите грешную.
И еще раз прошу извинить за то, что не размещаю здесь свои фотки.
Приходите к нам на встречи, там и пообщаемся.

Ираида, тебя нам не хватало, но кусочек тепла себе тоже взяла. Ждем тебя и очень очень будем рады.

панда
10.01.2010, 14:39
Всем привет! Какие же вы хорошие, я вообще не заметила как время пролетело! Жалко что не со всеми удалось поговорить, но надеюсь что получится уже в многообещающих "Листьях" ;)

Praskusha
10.01.2010, 14:53
Ха-ха :), наивная!! А мы у тебя в палате встречу забацаем :p! Не отходя от производства, так сказать :D
Фиг тебе:p

Marisha
10.01.2010, 15:36
Моих фот почти нет, я там небольшое шоу для наших новых девочек-шунтиков устроила:D Под названием поздний демпинг. Что это такое, я уже знала, но на публику первый раз. А ибо не фиг есть вкусное варенье из белой черешни и прихлебывать эт дело чаем. Анюта, твоя форель была чудной и даже не застряла, ага

Мариша, это ты о чем вещала, мне показалось, даже не о рыбалке*наглый смайл*


Да уж Праскушенька, напужала.....:eek:
Не знаю как новые девочки, я очень испугалась когда увидела твое серо-зеленое лицо и трясущиеся руки, но увидев как ты практически целиком "засосала" целую речную форель, успокоилась, поняла что человек который ТАК ест, наверняка не может быть на смертном одре;)
Кстати, вспомнила, это я показывала какого размера я раньше штаны покупала!:D

Marisha
10.01.2010, 15:44
Девчонки, ВЫ просто МОЛОДЕЦ! Жаль у меня не получилось к вам присоединиться...(годовщина свадьбы вчера была, муж не отпустил)...Очень хотела всех увидеть...может в последний раз...ШУЧУ...Завтра иду сдаваться хирургу....Очень боюсь...Но верю, что господь не оставит двух деток без мамы...И на следующей встрече я буду во всей красе...

Ой-ёйой-йоёй! Что за "паника на корабле"!? Какой последний раз?! Какие дети-сироты?! Ворде еще ни один ребенок сиротой не остался, а наоборот - получил здоровую и красивую маму! Ни чего не бойся, и на следующую встречу приходи во всей красе!:p

zavetnaya
10.01.2010, 15:55
"Официант, а у Вас в-о-т-т-т ТАКОЙ шашлык есть?" :D
Marisha (Мариша)


Чёт я не помню что-бы я такоооой шашлык заказывала.....
Может это я о чём-то другом!:rolleyes:;)
О рыбалке например.....:p

Пы.Сы. И опять у меня на некоторых фотках лифак торчит! ЗАВЕТНАЯ - Хватит меня компрометировать!!!



Кстати, вспомнила, это я показывала какого размера я раньше штаны покупала!:D

Ага, конечно. как же- отмазывайся! :D:D Ну если ты не о шашлыке говорила, то тогда помнитца это ты предложила вследущий раз замутить встречу в "Красной шапочке" :D;)? (вру и не краснею :p)

P.S. И не моя вина, что у вас так шикарно все обстоит, девушка!

CR@ZY
10.01.2010, 18:22
Что то Аннушка не появляется, девочки, вы убедились, что она до дома дошла, а то такую минниатюрную девушку в лучшем случае ветром здует.......

Аннушка
10.01.2010, 18:27
Что то Аннушка не появляется, девочки, вы убедились, что она до дома дошла, а то такую минниатюрную девушку в лучшем случае ветром здует.......
Как это не появляется, тут я , тут.
Девушка, читайте темку внимательнее.
А до дома я отлично дошла, ветром не снесло, любимый привёз.
И вааще завидуйте как-то поскромнее, да потише.;););)

CR@ZY
10.01.2010, 18:33
Тьфу, блин, вроде бы читала-читала, а целую страницу пропустила.......... Сорри, я только проснулась......


Да мы не завидуем, мы радуемся за успехи, и ОЧЕНЬ хотим тебя увидить, эх лучше конечно в реале..... :(

Аннушка
10.01.2010, 18:47
Оксанчик, я тоже с удовольствием бы повидалась, выбирай время и прилетай к нам,зажжем, пообщаемся, полюбуемся друг на дружку.

CR@ZY
10.01.2010, 19:41
Оксанчик, я тоже с удовольствием бы повидалась, выбирай время и прилетай к нам,зажжем, пообщаемся, полюбуемся друг на дружку.

:) в планах летом приехать на пару деньков.... точнее на выходные.. Надеюсь, моим планам ничего не помешает :D

Натали
10.01.2010, 20:53
Оксанчик, только на встречу одевай что-то в цвет к красному вину, А то Аннушка очень гостеприимно встречает...
Анютка, жду камушков в свой огород!

ОЙРА
10.01.2010, 22:37
Меня простите,не приехала.Тоже очень уважительная была причина.3 скорые подряд-еле отмахалась от больницы.Сейчас еле пишу,надеюсь выживу.Оказывается у меня есть такой орган-сердце.

Хельга
10.01.2010, 22:54
Маша, ты чего???? С сердцем не шутят!!! Езжай в больницу, а то в 4-тый раз могутне доехать!!!! Выздоравливай, ну пожалуйста!!!!! Береги себя и лучше поезжай в больницу, там хоть прореагируют быстро, в случае необходимости (не дай Бог, конечно)!

ОЙРА
10.01.2010, 23:39
ответила в Флуде

Аннушка
11.01.2010, 05:30
Оксанчик, только на встречу одевай что-то в цвет к красному вину, А то Аннушка очень гостеприимно встречает...
Анютка, жду камушков в свой огород!

Ну извинилась же уже два раза, сколько можно.
А камушков, не дождетесь.

Praskusha
11.01.2010, 06:54
Ну извинилась же уже два раза, сколько можно.
А камушков, не дождетесь.
Анюта, ты чего, я в платьице покрасовалась, тем более, нам с тобой обещали за этого такие симпатишные купюрки. Я даже не переживала ни разу, все отстиралось прекрасно:)

marina
11.01.2010, 11:21
Даааа,читаю я,читаю,а понять ну ни фига не могу.... Слишком все запутано - красное вино,мини-платья,гостеприимство Аннушки,рыбина необыкновенных размеров...:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Девушки,вы на какую разведку работаете???!!!! :D:D:D

Девушки,вы все такие красавицы!!!!!!!!! И позитивом так и веет от фоток,у каждой в глазах такая уверенность в себе,в своей красоте и привлекательности!!!!

Еленка1975
11.01.2010, 12:36
Девочки, милые мои, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам за встречу!!!!
Приехала домой - муж наверное и слушать устал меня:)
На работе всем уши прожжужала:)
Фото немного позже поставлю

Натали
11.01.2010, 13:19
Девочки, милые мои, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам за встречу!!!!
Фото немного позже поставлю

Вот так всегда! Красоток зажимает...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

jelena
11.01.2010, 20:19
Спасибо за фото и отзывы,порадовалась за вас ,все оооочень красивые,счастливые,не зря все наши труды -еще раз убедаюсь!!!

Еленка1975
12.01.2010, 16:04
Вот так всегда! Красоток зажимает...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Натуль, просто у меня сошла система и я жду когда муж ее переустановит на моем ноуте:)

Еленка1975
14.01.2010, 17:02
Девочки из Киева!!!!!!!!!!!! 21 - 22 - 23 января буду в Киеве в командировке.
Очень хотелось бы встретиться:)
Мой номер в эти дни: 8-095-199-11-79 Елена

Syabka
18.01.2010, 08:27
девочки я записалась на операцию 24 или 25 на стол ))) пожааалуйста сделайте встречу где то в это время прилечу я наверное числа 20го и как минимум до 10 марта буду в Москве очень хочу всех увидеть и познакомиться.как на предыдущую встречу Иришка просила кого нибудь принести ноут с камерой я торжественно обещаю принести ))) жду новостей о встрече ))):D:D:D:D

Balalajka
19.01.2010, 10:14
Прилетаю 28.Февраля на операцию (2.03) и буду до минимум 6 марта в Москве!!

Кстати если комуто надо, могу привезти вещи женскии 38-40 размера (по нашему) и детские вещи разные примерно с 74-80 в очень хорошем состоянии, есть даже ни разу не одетые. Например зимняя куртка, футболочки, штанишки, например красовки "рибок" 19 размера итд., всё конечно даром. если будет интерес пишите тогда посмотрю точно что у меня там лежит, просто всё это хранится запаковано на чердаке, чтобы лишний раз не лазить.[/QUOTE]

CR@ZY
19.01.2010, 16:24
Лучше бы ты 19 февраля была бы в Киеве... Эх...

zavetnaya
19.01.2010, 22:57
девочки я записалась на операцию 24 или 25 на стол ))) пожааалуйста сделайте встречу где то в это время прилечу я наверное числа 20го и как минимум до 10 марта буду в Москве очень хочу всех увидеть и познакомиться.как на предыдущую встречу Иришка просила кого нибудь принести ноут с камерой я торжественно обещаю принести ))) жду новостей о встрече ))):D:D:D:D

Девочки,
ну что скажите, как на счет, что бы в феврале 20 числа, в субботу, встретиться снова всем вместе :):rolleyes:? Попробуем провести так же видио -конференцию через Skype.

К стати я теперь тоже с вебкой, если что :)


P.S.

у кого скайп четвёртая версия и выше по ссылке в чат войти не сможет, нужно руками добавлять тем кто уже в чате(перед этим обменяться контактами). Закиньте меня кто-нибудь, я stell1999

Стелл, я тебя, к стати, добавила :)

ОВСЯНОЧКА
19.01.2010, 23:06
Ира, а что такое РПСВ???Просвяти!!! =)))

zavetnaya
20.01.2010, 00:52
Ира, а что такое РПСВ???Просвяти!!! =)))

С помощью Владимира Викторовича появилась наша любимая РПВС- Российская Партия Снижения Веса :)
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=162&page=2

ОВСЯНОЧКА
20.01.2010, 02:31
С помощью Владимира Викторовича появилась наша любимая РПВС- Российская Партия Снижения Веса :)
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=162&page=2

Как здорово!!!
Я эту темку упустила раньше!!!
А жаль!!!
Здорово вы!!! =))))

Нимфадора Тонкс
20.01.2010, 06:02
Девочки,
ну что скажите, как на счет, что бы в феврале 20 числа, в субботу, встретиться снова всем вместе :):rolleyes:? Попробуем провести так же видио -конференцию через Skype.

К стати я теперь тоже с вебкой, если что :)

Мой скайп TORIGY )

Marisha
20.01.2010, 13:39
Девочки,
ну что скажите, как на счет, что бы в феврале 20 числа, в субботу, встретиться снова всем вместе :):rolleyes:? Попробуем провести так же видио -конференцию через Skype.


Уря! Я за! Я боялась что 8 будет сбор, а я не смогу! На 20 у меня планов нет! Я так буду рада с вами увидится!!!:D:D:D

Praskusha
20.01.2010, 17:08
Я пока не уверена в том, что смогу быть на этой встрече. Все будет зависеть от быстроты моего восстановления после операции. Если бы начало марта, было бы попроще. Но если что, в другой раз:)

Натали
20.01.2010, 18:37
Ура! А если в Шашлык-машлык на Киевской. то я двумя руками за, а если нет... то одной!

Marisha
20.01.2010, 22:31
А я хоть на край земли! Уже соскучилас по девчушкам-хохотушкам!

Marisha
20.01.2010, 22:32
СоскучиласЬ конечно-же!

Еленка1975
22.01.2010, 10:36
Я пока не знаю, но очень-очень хочу встретиться со всеми:)

Gryzdik
22.01.2010, 15:45
Девочки,если будет встреча я и моя подруга (она 2 года назад делала шунт) готовы прилететь из Екатеринбурга,очень хочется увидится в реале.

ОВСЯНОЧКА
22.01.2010, 15:56
Ой, а если все приедут-это ведь сколько человек-то будет??? =)

Натали
22.01.2010, 18:54
Чем больше, тем лучше! Лишь бы окружающие не ослепли от такого количества КОРОЛЕВ, КРАСОТУЛЕК и просто КРАСАВИЦ!

ОВСЯНОЧКА
22.01.2010, 19:07
Чем больше, тем лучше! Лишь бы окружающие не ослепли от такого количества КОРОЛЕВ, КРАСОТУЛЕК и просто КРАСАВИЦ!

Точно!!!Ну от меня пока точно не "ослепнут" =))))):rolleyes:

Натали
22.01.2010, 19:08
Точно!!!Ну от меня пока точно не "ослепнут" =))))):rolleyes:

В каждой девушке-женщине есть своя изюминка и загадка! Не зависимо от ее весовой категории!

Еленка1975
22.01.2010, 19:09
Чем больше, тем лучше! Лишь бы окружающие не ослепли от такого количества КОРОЛЕВ, КРАСОТУЛЕК и просто КРАСАВИЦ!
Вот уж что точно то точно!!!
И даже не на 100, а на все 200 %:)
И заряд позитива будет намного больше и у большего количества девочек и, возможно, мальчиков:) если они решат к нам присоединиться!

Syabka
22.01.2010, 19:33
Я сейчас плакать буду Ириша мы 23 приезжаем:D со мной моя подруга у неё тоже слив 25го операция а можно 23 или в крайнем случае 24го мы очень хотим с вами встретиться ((( она кстати тоже чуть не упала от ваших с Праскушей фоток .если можно на эти дни поставить то буду летать от радости ))))

Ника
22.01.2010, 20:27
Девочки, я в этот раз придти не смогу-буду в больнице. Приду на следуюую встречу в марте.

Ника
22.01.2010, 20:30
Сабина , заходите ко мне в гости. Я в дни ваших с подругой операций буду в клинике. Найдете меня в одной из палат. Или я вас найду.А может меня уже выпишут.Как пойдёт дело.

Syabka
22.01.2010, 22:15
а зачем в клинику Ника?чтото случилось?обязательно зайдем ))

Ника
22.01.2010, 23:32
Я буду делать пластику.

Syabka
22.01.2010, 23:38
Я буду делать пластику.

ой ну это дело хорошее))) от души поздравляю.:D:D:D:D:D

Marisha
22.01.2010, 23:54
Олечка, Ника, как жаль что вас не будет! Зато представляю какой вы фурор в мате произведете!!!

Натали
23.01.2010, 08:04
Олечка, Ника, как жаль что вас не будет! Зато представляю какой вы фурор в мате произведете!!!

И в МАРТЕ тоже!

Praskusha
23.01.2010, 10:12
Вроде бы хотели встречу совместить с приездом девочек? А получается, они как раз на нее и не успевают. Может, тогда наоборот встречу на более позднее время сдвинуть.
Сяб, вы когда уезжаете из Москвы? И еще кто-то писал, что здесь будет...

Praskusha
23.01.2010, 10:19
Прочитала, Сабина до 10 марта в Москве, Балалайка прилетает 28 и до 6 точно будет в Москве. Так почему бы встречу не организовать хотя бы 6 марта. :rolleyes:

Syabka
23.01.2010, 14:08
ногами и руками за ))))

Marisha
23.01.2010, 14:26
И в МАРТЕ тоже!

:D:D:DЗная нас, мы всегда и везде фурор можем произвести! Нам все по плечу!

Конечно хочется со всеми повидаться! Давайте перенесем на март! А если кто-то хочет чаще встречаться - ничего не мешает встретиться в середине февраля(я правда не смогу) и 6 марта(я постараюсь)!

marry_ol
23.01.2010, 15:22
Девочки и мальчики! Хотелось бы собрать тех,кто живет в Украине и провести встречу аналогичную московской. Кто "за" поднимите руки))))А то я на встречи в Москве смотрю и завидую белой завистью;)

ОВСЯНОЧКА
23.01.2010, 15:38
:D:D:DЗная нас, мы всегда и везде фурор можем произвести! Нам все по плечу!

Конечно хочется со всеми повидаться! Давайте перенесем на март! А если кто-то хочет чаще встречаться - ничего не мешает встретиться в середине февраля(я правда не смогу) и 6 марта(я постараюсь)!

Да, да!!!На март было бы удобнее!!!Хотя мне-в принципе-в любое время!!!

zavetnaya
23.01.2010, 18:38
Ну вот... писала, писала и ничего нету... :(

zavetnaya
23.01.2010, 19:05
Девчонки, всем привет :)!

Сорри, никак не могла выбраться на форум. У нас в бухгалтерии закрытие года, сами понимаете, это просто труба...

Смотрю, тут столько событий, у девочек планы поменялись...


Я сейчас плакать буду Ириша мы 23 приезжаем:D со мной моя подруга у неё тоже слив 25го операция а можно 23 или в крайнем случае 24го мы очень хотим с вами встретиться ((( она кстати тоже чуть не упала от ваших с Праскушей фоток .если можно на эти дни поставить то буду летать от радости ))))
Сабина, 23-24 это все же праздники, и собраться почти не реально, сама понимаешь, а вот в начале марта, было бы не плохо. И вы восстановитесь и вроде никто не против, что бы 6 марта встретиться.

Девочки, если все ""ЗА" 6 марта, Сб., то давайте тогда на 6 число будем планировать встречу в наших Листьях, там тепло, уютно и тихо, и у нас будет место где разгуляться и разбавить тишину, как обычно :D

Леночка, у тебя как, смена есть/нету :rolleyes:?



Девочки,если будет встреча я и моя подруга (она 2 года назад делала шунт) готовы прилететь из Екатеринбурга,очень хочется увидится в реале.
Груздик, это же просто супер!!! Мы будем вам все очень рады! 6 марта вам удобно будет?

zavetnaya
23.01.2010, 19:08
Мой скайп TORIGY )

Добавила :)

Syabka
23.01.2010, 19:21
Ириша меня тоже добавь по электронной почте лучше добавь зай tural_haciev@hotmail.com

Натали
23.01.2010, 19:32
И я! Я обязательно буду, мне с одной "тетенькой" надо разобраться... Драки не будет!

zavetnaya
23.01.2010, 19:35
И я! Я обязательно буду, мне с одной "тетенькой" надо разобраться... Драки не будет!

С какой это еще тетей :D? И по какому поводу? Может мне тоже надо :D:D:p!?

Натали
23.01.2010, 19:36
Не-а, ты хорошо себя ведешь! А она знает о чем я.

zavetnaya
23.01.2010, 19:39
Ириша меня тоже добавь по электронной почте лучше добавь зай tural_haciev@hotmail.com

Странно, по мылу нашла только ник: irinabelenko
Это он? Сабина напиши ник.

Syabka
23.01.2010, 19:59
ага да я с маминого сижу ))))У НАС ОДИН НА ДВОИХ ))))

zavetnaya
23.01.2010, 20:18
ага да я с маминого сижу ))))У НАС ОДИН НА ДВОИХ ))))

А, хорошо!

ОВСЯНОЧКА
23.01.2010, 20:29
если пригодится-меня добавьте по "мылу"-super-su4ka-08@rambler.ru...

ОВСЯНОЧКА
23.01.2010, 20:30
Девченки, и когда точно решите , когда встреча, (а то мало ли еще поменяется)-напишите...Тоже хочу к вам в гости приехать !!!

Ника
23.01.2010, 21:03
Наталочка, я буду слабенькая после операции. Не надо со мной разбираться. Меня надо будет пожалеть и погладить по головке.

Натали
23.01.2010, 21:11
Наталочка, я буду слабенькая после операции. Не надо со мной разбираться. Меня надо будет пожалеть и погладить по головке.

А я предупредила- драться не буду! Но если будешь продолжать в том же духе- пойду по залу с вопросом...

CR@ZY
23.01.2010, 21:46
Девочки Украинки.. Ну давайте и мы встретимся, я могу 20 февраля с 14 до 19 .. дальше на автобус и до Черновцов.... ах да прилетаю в Киев..... Ну что может и мы чего то организуем?

marry_ol
24.01.2010, 10:37
Давайте организуем в Киеве))Еще желающие имеються??

Еленка1975
24.01.2010, 18:05
Я это, 6-го марта смогу. ток теперь боюсь:)Натули....

Еленка1975
24.01.2010, 18:08
Давайте организуем в Киеве))Еще желающие имеються??

Имеются:) и еще как желающие:)
нужен же повод для поездки в Киев:)))
ток вот скорее всего я к вам или весной или уже летом попаду:(раньше никак.
переезд у меня - новоселье скоро:rolleyes:

Натали
24.01.2010, 18:14
Во, еще один повод- Ленок проставляется за новоселье!:rolleyes:

Еленка1975
24.01.2010, 18:48
Я только ЗА:)

Натали
24.01.2010, 21:45
Леночек ,ты и в Киеве и в Москве будешь успевать? Может все таки на Москве остановишься, народу побольше, да и родные уже стали?

CR@ZY
25.01.2010, 00:13
Леночек ,ты и в Киеве и в Москве будешь успевать? Может все таки на Москве остановишься, народу побольше, да и родные уже стали?

Так-так, это что такое? У нас людей отбивают... Мы это так просто не оставим.. А мы что НЕ РОДНЫЕ? Ай-ай-ай............. Такими темпами, в Украине никто встречатся не будет.... :(:p

Marisha
25.01.2010, 19:14
Я 20 февраля хотела первый День рождения новой жизни отметить, придется на март переносить!

Аннушка
26.01.2010, 01:07
И меня, меня на 6 марта запишите, клятвенно обещаю хорошо себя вести и много не пить.;)

marry_ol
26.01.2010, 11:32
Так-так, это что такое? У нас людей отбивают... Мы это так просто не оставим.. А мы что НЕ РОДНЫЕ? Ай-ай-ай............. Такими темпами, в Украине никто встречатся не будет.... :(:p

Украина получаеться за бортом(((((

Marisha
26.01.2010, 14:15
Украина получаеться за бортом(((((

Да ладно девочки! Все в ваших руках! На первые встречи в Москве раньше тоже 3-4чел. приходило! Даже если вы вдвоем встретитесь и посидите, чайку попьете - уже хорошо! Первый шаг с создании Украинской лиги Партии Снижения Веса будет сделан!

Praskusha
26.01.2010, 14:34
На первые встречи в Москве раньше тоже 3-4чел. приходило! Даже если вы вдвоем встретитесь и посидите, чайку попьете - уже хорошо! Первый шаг с создании Украинской лиги Партии Снижения Веса будет сделан!
Это кто тебе такое сказал?:rolleyes: Только на первой было 4 человека, потом больше. Но встречаться всегда можно любым составом. Настроение, задор и радость встреч не от количества зависит:)

Надеюсь, что 6 марта смогу уже бодренько подвалить на встречу. Ириш, запиши и меня:)

Обещаю... много не пить, но и мало пить не обещаю. А вот с демпингами пора завязывать, а то явно кому-то завидно от моего количества еды. Наталька, камешек в твой огород, в твой:p:p:p

Еленка1975
26.01.2010, 17:12
Натуленька, я везде успею:):):)

Еленка1975
26.01.2010, 17:22
Украина получаеться за бортом(((((
Не, Мариночка, солнышко, мы все одна семья.
Мы не распадемся как в политике!

Praskusha
26.01.2010, 17:41
Натуленька, я везде успею:):):)
Наш пострел, какгрится, везде поспел:D

Натали
26.01.2010, 18:02
Во-во и я про тоже!

zavetnaya
27.01.2010, 13:23
Ну, что девочки, коллективными усилиями мы с вами определились с датой встречи, 6 марта 2010 года :)! Ура!!!

Встреча будет проходить в нашем любимом кафе "Листья" http://www.z-l.ru/.

Принимаю заявки на встречу. Пишите в личку или в темке :). Всех внесу в списочек :D!!!!
Девочки, кто ранее отписался- вас записала :)

Натали
27.01.2010, 15:18
Меня писуй!:)

ОВСЯНОЧКА
27.01.2010, 17:43
Меня тоже пишите!Точно! =)

Syabka
27.01.2010, 18:39
и меня и меня ))) наверное с мамой вместе ))) наконец сбудется моя мечта идиота встретится с вами всеми )))

Marisha
27.01.2010, 21:39
И меня! Надеюсь ничего не нарушит мои планы!

Финида
27.01.2010, 23:06
И меня запишите))))

Яна
28.01.2010, 00:25
Ир, и меня, пожалуйста, запиши:)

Еленка1975
28.01.2010, 13:40
Я постараюсь прибыть, но пока точно не знаю:)
график видите-ли:(

TAY
08.02.2010, 14:29
Постараюсь присоединиться 6/03/10г. к Вашей теплой компании :)

zavetnaya
11.02.2010, 00:12
Постараюсь присоединиться 6/03/10г. к Вашей теплой компании :)

Тау, я вас записала.

Аннушка
11.02.2010, 02:29
Иришик, запиши одну мою подругу, ее зовут Ирина, она пока не прооперировалась, но уже скоро примкнет к нашим стройным рядам, она очень хочет познакомиться со всеми девочками.

zavetnaya
11.02.2010, 21:46
Иришик, запиши одну мою подругу, ее зовут Ирина, она пока не прооперировалась, но уже скоро примкнет к нашим стройным рядам, она очень хочет познакомиться со всеми девочками.

Анюта, спасибо! Записала :).
Будем рады знакомству.

Lenna
12.02.2010, 18:08
Ирочка и меня прими к учёту. Пометила в календаре красным цветом 6 марта

ДИАНА
13.02.2010, 22:46
Ириша!И меня запиши,надеюсь не откажите,хоть ещё и не прооперирована.Всегда лучше общаться,когда знаешь в лицо.

ОЙРА
15.02.2010, 08:40
Ирочка,я точно не знаю,но очень хочется всех увидеть.Если не запишусь,но смогу приехать,места хватит?

Натали
15.02.2010, 13:32
Ирочка,я точно не знаю,но очень хочется всех увидеть.Если не запишусь,но смогу приехать,места хватит?

Подвинимся! Тем более некоторые УЖЕ пол места занимают! Да и тарелку можно одну на двоих взять...

Praskusha
15.02.2010, 15:19
Подвинимся! Тем более некоторые УЖЕ пол места занимают! Да и тарелку можно одну на двоих взять...
Это ты в кого камень-то запустила?:D

Натали
15.02.2010, 15:37
Это ты в кого камень-то запустила?:D

Не камень! Я горошинками пуляюсь... А про тарелку- так уж это точно не про тебя:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Praskusha
15.02.2010, 15:39
Не камень! Я горошинками пуляюсь... А про тарелку- так уж это точно не про тебя:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Тарелку я и сама не отдам, я святым духом не умею питаться:p
А то сидит, понима6шь, с томагавком наперевес, подбрасывает его лениво на руке:p

zavetnaya
15.02.2010, 19:09
Леночка, Диана!

Записала :).


Машенька, место всегда найдется! Видишь девочки чуть ли уже не дерутся за право поделиться стулом :) и поделиться тарелкой :D:p

zavetnaya
15.02.2010, 19:09
А то сидит, понима6шь, с томагавком наперевес, подбрасывает его лениво на руке:p

Вход с холодным оружием воспрещен :D

Натали
15.02.2010, 20:30
А мы с пластмассовым...

Аннушка
16.02.2010, 02:12
Ириш, еще одну девочку запиши, ее зовут Ольфия, тоже очень хочет с нами со всеми познакомиться, прежде чем обчикаться.

Praskusha
16.02.2010, 05:48
И чего мы плохого сделали, чтобы на нас с оружием, ась?:mad::D

Натали
16.02.2010, 17:19
И чего мы плохого сделали, чтобы на нас с оружием, ась?:mad::D

Не, никаких пистолетов- тамагавков! Так получилось, слово за слово и понеслось... А начинали с горошин...
А жаль, что без оружия- поиграли бы ...;)

Praskusha
16.02.2010, 17:46
Боюсь, мне еще не особо будет до игр. Все-таки месяц не такой огромный срок, я тихонечко в уголочке:)

Танюха
16.02.2010, 20:44
и меня!!Тоже приеду!Давно хочу встретиться с народом!!Меня посчитайте!

Танюха
16.02.2010, 20:47
а во сколько ?мне в пригород добираться...Хотелось бы пораньше

Praskusha
16.02.2010, 20:58
Встречаемся обычно в 14 часов. От метро Красные ворота идти всего ничего, меньше 5 минут.

Танюха
16.02.2010, 21:17
отлично!!!обязательно буду!!!Если вдруг отмените,дайте знать!

zavetnaya
20.02.2010, 16:15
Дорогие девочки!

Хотелось бы вернуться к теме, которая поднималась почти год назад http://forum.ves.ru/showthread.php?p=26700#post26700

Так как за это время появились много новых участников форума и встреч, которые мы проводим, то еще раз обращаю внимание, что:

1. При присутствии более 8 гостей, обязательное условие -10% сверх счета за обслуживание, чаевые уже на усмотрение. Но эти лишние 10% к сумме счета обязательное условие- пожалуйста, планируйте свои расходы.

2. Т.к. нам приходилось сталкиваться с тем, что заявившие о своем присутствии форумчане не приходили на встречу не сообщив об изменении планов ни "до", ни "после", тем самым ставя нас в некрасивое положение перед администрацией ресторана, в котором мы бронируем определенное количество столиков.
Информируем, что в будущем, при повторении подобной ситуации, на данных лиц столики бронироваться не будут. (*- подобные ситуации сейчас редко бывают, но тем не менее имеют место быть и потому еще раз напоминаю.)

На данный момент на встречу, которая будет проходить 6 марта 2010 года, желающих придти уже 21 человек. Это достаточно большое количество людей. В прошлом году у нас максимум на встрече было 16 человек, что тоже не мало. И потому объявляю, что принимаю заявки на присутствие на встрече до 21 февраля 2010 года.. Те, кто не успел записать, прошу не расстраиваться и не обижаться. А постараться понять, что подобные встречи проводятся общими усилиями и имеют ряд нюансов, решение которых усложняется при большом количестве народу.
Мы, как всегда, выражаем благодарность администрации кафе-ресторану "Листья", которая идет нам на уступке и не просит внести предоплату за бронирование столов на такое большое количество гостей!

Всем спасибо за понимание!

zavetnaya
20.02.2010, 16:22
Дорогие девочки :)!

И так я была вчера в Листьях и заказала нам столики для нашей встречи.

Встречаемся 6 марта 2010 года, Сб., в кафе-ресторан "Листья" www.z-l.ru в 14:00, столики на втором этаже- найти нас будет не сложно! Там где будет смех и веселье- это будем мы :p:).


До встречи,
Ира

Финида
20.02.2010, 16:23
Девочки а можно ,к самому ресторану? подойти?
И еще вопрос,мы с девочками с форума встречались и у нас было по разному оплата в ресторане или каждый за себя или если близкая компания то общий счет.
Как у Вас принято?
Буду рада познакомиться поближе)))

zavetnaya
20.02.2010, 16:30
Девочки а можно ,к самому ресторану? подойти?
И еще вопрос,мы с девочками с форума встречались и у нас было по разному оплата в ресторане или каждый за себя или если близкая компания то общий счет.
Как у Вас принято?
Буду рада познакомиться поближе)))

Финида,

мы все собираемся в самом ресторане. Столики на мое имя- Ирина.
Если у кого-то есть желание собраться в метро и вместе придти в кафе- девчонки, все в ваших руках :).

Оплата будет общая. Обычно у нас один счет на всех, когда нас не особо много. В этот раз у нас будет два счета поровну на общее количество. При расчете каждый за себя вносит оплату в общий счет. Если кто-то уходит пораньше со встречи, т.к. обычно мы подолгу сидим, тот тот оставляет за себя оплату одному из нас.

Финида
20.02.2010, 16:33
Финида,


При расчете каждый за себя вносит оплату в общий счет.
Ириш, но тоесть общий счет делится пополам или каждый считает ту сумму на которою поел и + 10 процентов ?

zavetnaya
20.02.2010, 16:38
Ириш, но тоесть общий счет делится пополам или каждый считает ту сумму на которою поел и + 10 процентов ?

Ну почти :).

У нас будет два счета. Скажем, мы условно наши объединенные столы поделим пополам. Один счет будет на правую половину стола, Второй счет- на левую. Когда официанты будут принимать заказы, скорее всего у анс будет два официанта на такое количество, то я скажу им кого к какой половине считать и принимать заказ. И когда нам счета принесут. Каждый кто за какой половиной стола сидел и к какому счет относился - считает себя + 10 % и если хочет- чаевые :).

Финида
20.02.2010, 16:44
Спасибо)) все поняла_) до встречи!

Praskusha
20.02.2010, 17:17
Да, Ириш, все правильно написала и молодец, что еще раз напомнила о 10% сверх счета, как вынужденную предоплату.
21 человек - ужас-ужас:D Вот как бы забиться в уголок, но при этом иметь возможность ползать в туалет:)))

zavetnaya
20.02.2010, 17:20
Да, Ириш, все правильно написала и молодец, что еще раз напомнила о 10% сверх счета, как вынужденную предоплату.
21 человек - ужас-ужас:D Вот как бы забиться в уголок, но при этом иметь возможность ползать в туалет:)))

Забиваем уголки- чур мне тоже :D

Praskusha
20.02.2010, 17:25
Забиваем уголки- чур мне тоже :D
Ты веришь, что нам там дадут тихо посидеть?:D:D

zavetnaya
20.02.2010, 17:56
Ты веришь, что нам там дадут тихо посидеть?:D:D

Смотря какой угол будет :D, если под барной стойкой, то может :p

панда
20.02.2010, 18:05
Ириша, а я посчитанная? ;)

zavetnaya
20.02.2010, 18:08
Ириша, а я посчитанная? ;)

Светик, а яКже :)!

Praskusha
20.02.2010, 18:30
Смотря какой угол будет :D, если под барной стойкой, то может :p
Там уже после если только валяться, да и то, если у меня отеки сойдут:D

Лакуся
20.02.2010, 18:31
Ириш, и меня посчитай, пожалуйста.

Натали
20.02.2010, 18:32
Иришечка, а меня записала?

zavetnaya
20.02.2010, 18:40
Ириш, и меня посчитай, пожалуйста.

Записала :)

zavetnaya
20.02.2010, 18:42
Иришечка, а меня записала?

Натусь, а ты думаешь я именно твои посты не читаю и считаю их спамом? :D
Конечно записала. Ты помнится, там еще кому-то камушки задолжала :p

ДИАНА
20.02.2010, 19:34
Ириша!Извени пожалуйста,но у меня не получается придти на встречу.Очень сожалею,но надеюсь следующая встреча будет не загорами.Хорошего отдыха,незабудьте фотографии сделать и отчёт,как погуляли,нашёлся ли уголок для Праскуши.Всем хорошего отдыха и настроения!!!

marka
20.02.2010, 19:42
Я тоже буду....Честное слово буду...

zavetnaya
20.02.2010, 19:42
Ириша!Извени пожалуйста,но у меня не получается придти на встречу.Очень сожалею,но надеюсь следующая встреча будет не загорами.Хорошего отдыха,незабудьте фотографии сделать и отчёт,как погуляли,нашёлся ли уголок для Праскуши.Всем хорошего отдыха и настроения!!!

Диана, привет!

Очень жаль, но это встреча не последняя мы все еще обязательно увидимся :)!

Спасибо большое за понимание и что предупредила, что не получится выбраться.
Фото будут, как всегда :)

zavetnaya
20.02.2010, 19:43
Я тоже буду....Честное слово буду...

Мариша, тебя записала :)

Еленка1975
21.02.2010, 12:01
Ура, ура, ура:)
У меня 6-го марта выходной день:)
Я с вами!!!!

Syabka
21.02.2010, 22:01
Иришка а меня с мамой записала?

zavetnaya
21.02.2010, 23:52
Иришка а меня с мамой записала?

Да Сабина, с мамой! :)

Marisha
23.02.2010, 02:44
Ура! Ура! Ура! Нас будет так много! Как здорово!!!
Одно расстраивает, неужели ни один мужчина так и не придет?! Может хоть накануне женского праздника нам повезет....:rolleyes:

zavetnaya
23.02.2010, 13:06
Ура! Ура! Ура! Нас будет так много! Как здорово!!!
Одно расстраивает, неужели ни один мужчина так и не придет?! Может хоть накануне женского праздника нам повезет....:rolleyes:

Мариша, у нас будет много мужчин- официанты :D:D:D

Marisha
23.02.2010, 14:13
Мариша, у нас будет много мужчин- официанты :D:D:D

ДА?! По спецзаказу?!:eek: Последние два раза меня обслуживала девушка, да еще такая тощенькая, что тирамису было стыдно заказывать...:rolleyes:

Praskusha
23.02.2010, 14:48
Мариш, а тебе-то зачем мужчины на этой встрече? Думаешь, в их присутствии легкость общения не станет в тягость? Не все, далеко не все готовы обсуждать в присутствии мужчин те или иные послеоперационные моменты.
Официантов вполне хватит, пущай трудятся.:D

Альба
23.02.2010, 20:11
Девочки, так хотелось бы встретиться со всеми вами!!!! Очень надеюсь, что когда-нибудь это осуществиться...

Marisha
23.02.2010, 20:46
Мариш, а тебе-то зачем мужчины на этой встрече? Думаешь, в их присутствии легкость общения не станет в тягость? Не все, далеко не все готовы обсуждать в присутствии мужчин те или иные послеоперационные моменты.
Официантов вполне хватит, пущай трудятся.:D

Оленька, да мне уж 13 лет в принципе никакие мужчины кроме одного, не нужны (как мужчины)! Просто интересно посмотреть и послушать как им далось похудение при помощи бариатрии (ну любопытная я, простите;)). А по поводу легкости общения та права, просто из-за врожденного отсутствия комплексов я об этом не подумала! А некоторые девочки стеснительные:rolleyes:...

zavetnaya
23.02.2010, 20:50
.....А некоторые девочки стеснительные:rolleyes:...

Это мы быстро исправляем за несколько "сеансов" :D:D:D

zavetnaya
23.02.2010, 21:02
И так девушки, заявки на присутствие 6 марта 2010 г., принимать окончила.
И так на данный момент нас набралось 23 человека- это довольно много! Публикую список:
1. Эмма
2. Линда
3. Syabka
4. Syabka мама
5. Marisha
6. ОВСЯНОЧКА
7. Натали
8. zavetnaya
9. Еленка1975
10. Аннушка
11. Praskusha
12. Финида
13. Яна
14. TAY
15. Ирина (подруга Аннушки)
16. Lenna
17. marka
18. ОЙРА
19. Ольфия (подруга Аннушки)
20. Танюха
21. панда
22. Лакуся
23. Ася _79

И потому у меня к вам несколько просьб:
1. Если ваши планы изменятся, прошу сообщить заранее.
2. Если кто-то не хочет, что бы его фотографии со встречи были опубликованы в открытую, тоже, пожалуйста, не забудьте об этом предупредить
3. По возможности, возьмите фотоаппараты
4. И хорошее настроение

Спасибо

Всем до встречи,
Ира

Еленка1975
24.02.2010, 09:47
Ириш, у меня перемены:(
Я очень постараюсь подмениться на работе, но не обещаю что это точно получится.
Расстроенна, жду следующую встречу.

zavetnaya
24.02.2010, 19:50
Ириш, у меня перемены:(
Я очень постараюсь подмениться на работе, но не обещаю что это точно получится.
Расстроенна, жду следующую встречу.

Ленусь, ну как получиться! Мы тебя все равно будем ждать!
Работа тут дело такое- кто платит тот и музыку заказывает :(

Syabka
25.02.2010, 11:31
Иришка а там Wi-fi есть ?ноутбук принести?

Marisha
25.02.2010, 17:37
Иришка а там Wi-fi есть ?ноутбук принести?
Если что, у меня интернет-модем yota есть. могу принести!

Еленка1975
27.02.2010, 12:15
Девочки, у меня некоторые проблемки с фотиком, как настрою вышлю вам фотки на мыло:) с последней встречи 9 января:)

ОВСЯНОЧКА
04.03.2010, 16:55
Девочки!
Простите, что не предупредила заранее-все планы сбились, я не прибуду к Вам на встречу-муж всепраздники на работе!а детенка нескем оставить!
Такие вот разочарования!
А я даже платье прикупила, что бы хоть себя красавишней почувствовать..Эх...
*пошла убирать платье до следующей встречи*
=(((

Аннушка
04.03.2010, 19:00
А на следующей встрече, платье это уже ООООчень велико будет.:)

ОВСЯНОЧКА
04.03.2010, 19:58
Я специально купила с поясом, чтоб утянуть можно было!!!
Ох, Аннушка!Надеюсь!Будет велико-не жалко!лишь бы не мало! =)

zavetnaya
04.03.2010, 22:01
Оксанчик, не переживай :)! Встреча не первая и не последняя- еще обязательно все встретимся! Тем более, что дальше только теплее будет.

Syabka
05.03.2010, 13:42
ириш так ты неответила ноутбук брать или уже есть?

zavetnaya
05.03.2010, 20:04
ириш так ты неответила ноутбук брать или уже есть?

Сабиночка, с приездом- это раз! :)
Ноут - ага, бери, если не сложно :)! Попробуем выйти в сеть! Пока тестово, а если все будет гуд, то и ты по возвращению домой и наши девочки, что далеко от нас, смогут заочно бывать на наших встречах :).

zavetnaya
05.03.2010, 20:05
Если что, у меня интернет-модем yota есть. могу принести!

Мариша, тоже на всяк случай- возьми, плиз :)!

Syabka
05.03.2010, 23:00
спасибо Ирочка ))) а ты мою темку не читала?я уже в рядах сливчиков ))))

панда
06.03.2010, 10:31
А во сколько сегодня собираемся? Что-то не нашла нигде :)

Admin2
06.03.2010, 10:34
А во сколько сегодня собираемся? Что-то не нашла нигде :)
Где то проскальзывала информация о сборе в 14 часов уже в Листьях.

панда
06.03.2010, 10:37
О, спасибо! Мне тоже помнилось что вроде 14 нуль нуль, но решила удостовериться :D

zavetnaya
06.03.2010, 11:50
Дорогие девочки :)!

И так я была вчера в Листьях и заказала нам столики для нашей встречи.

Встречаемся 6 марта 2010 года, Сб., в кафе-ресторан "Листья" www.z-l.ru в 14:00, столики на втором этаже- найти нас будет не сложно! Там где будет смех и веселье- это будем мы :p:).


До встречи,
Ира

Спасибо большое Админ2 :)!
Еще раз для тех кто не успел посмотреть объявление ))

Танюха
07.03.2010, 01:03
Спасибо,девочки,за встречу!!!Вы все умницы и крысавиццы!!!)))))Очень была рада,вас видеть!
Если кто надумает фоток мне отсыпать,то сюдой-dalilla30@mail.ru

Танюха
07.03.2010, 02:03
)))))))))))))))))))))))))))))
покажите девочке фотки!))))

CR@ZY
07.03.2010, 02:08
И я , и я, и я.... СИЖУ И ЖДУ ФОТКИ, но чую, что сегодня я их не увижу.... Девочки не жадничайте... ФОТО В СТУДИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Танюха
07.03.2010, 02:14
тем приятней ожидаемое,чем дольше его ждёшь!!)))))
(из раннего)

Ника
07.03.2010, 02:26
И я присоединяюсь. Я тоже нетерпеливая. Девочки вы где ? АУ ?

zavetnaya
07.03.2010, 02:29
Девочки, все завтра :p!
Подождите еще чуток!..
Все, я ушла спать, чего и всем из Восточного полушария желаю :D

Танюха
07.03.2010, 02:31
обломомончик вышел!!))))))))))

ДИАНА
07.03.2010, 02:43
ВОТ ЭТО ОБЛОМ! Я КАК ПРИБЕЖАЛА,СРАЗУ НА САЙТ,ДУМАЮ ВОТ СЕЙЧАС НАЛЮБУЮСЬ ДЕВЧОНКАМИ,А ОНИ ВСЕ БАИНЬКИ УБЕЖАЛИ.УСТАЛИ?ЗАВТРА С УТРА НА САЙТ,БУДЕМ ЖДАТЬ.