PDA

Просмотр полной версии : Окольцевался 08.12.09



flagman
14.12.2009, 12:12
решил отписаться потому что сам, когда впервые зашел на форум, увидел, что мужчин практически нет. и создается впечатление, что мужчины не делают такие операции. на самом деле делают, просто им не свойственно это обсуждать публично, может лень, может стесняются. здесь на форуме написано столько много, что когда я приехал в больницу, то уже знал чуть ли не по минутно что со мной будет происходить. поэтому лишний раз описывать ничего не буду все также как и у всех. единственное не понял как я отключился на операционном столе. лежал и думал, вот спецально не засну, сила воли есть буду торащиться во все глаза... помню, сказал доктор НАЧНЕМ... открываю глаза - я уже в палате???? как меня выключили??? прикольно... день выписки - есть не хочу, принесли кашу и бутерброды - организм не реагирует, есть не стал. прилетел домой - есть не хочу. вот уже неделя прошла - а когда же кушать захочу?? за всю эту неделю съел меньше, чем съедал за один завтрак. хотя я всегда мало завтракал. хочу адресовать своё письмо в поддержку мужчинам, которые никак не могут решиться изменить свою жизнь, внешность. это вам кажется что вас все устраивает, есть жена, дети, машина, доход. что типа ещё-то нужно. вроде это женьщины должны следить за внешностью и за фигурой. это главное чтобы жена не была "коровой". но это же порочный круг. с каждым годом от такой идеологии наростает новый слой жира. вообщем чтобы и в тридцать и в сорок чувствовать себя достойным своей женщины - нгадо также следить за собой. и если уже упустили момент, то не поздно ещё все исправить. что прикольней сидеть на диване одной рукой почесывать пузо - другой держать пиво и тупо смотреть телек, или с семьей сьездить на лыжах покататься, ТАКЖЕ съездить купить нормальные шмотки, что жена твоя гордилась тобой перед подругами, у которых мужья такая же история про пиво и диван.??? вообщем мне 26 лет, зовут Павел, женат, дочь, рост 186, мой вес в день операции 122кг, а на сегодня 117,5кг.

Натали
14.12.2009, 16:41
Павел, спасибо огромное за отчетик (я думаю многие ко мне присоединятся!)! А, если, вдруг, жена начнет увлекаться пивом и диваном, дорожка уже протоптана- в наши ряды ее. Делись успехами, не пропадай!

Натали
14.12.2009, 16:42
Можно и фотками нас порадовать...

панда
14.12.2009, 18:10
Приветствую, Павел! Поздравляю с удачной операцией! А аппетит скоро вернется (к сожалению:() Не пропадайте, пишите и дальше про свои изменения, я думаю это будет интересно и полезно и мужчинам, и женщинам :D Удачи и скорейшего восстановления!

marina
14.12.2009, 18:39
Flagman,спасибо,что написали. Очень впечатлили рассуждения о пиве и пузе VERSUS лыжи и красивые вещи!!!!:D Побольше бы таких мужчин! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всем!

flagman
15.12.2009, 09:48
спасибо девушки за приятные слова. кому интересны мои фото можете глянуть их на одноклассниках по ссылке http://wg144.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=B424B0628A212261BBBCAA79934D4791.wg1 44?st.cmd=userMain&tkn=5222#st.cmd=userPersonalPhotos

Admin2
15.12.2009, 11:32
Фото на одноклассниках не будет работать. Да и не у всех есть там аккаунты. Здесь есть профиль если не хотите выкладывать на общее обозрение в тему можно туда выставить.

Praskusha
16.12.2009, 12:50
Флагман, поздравляю. Я, как самая любопытная Варвара, попыталась посмотреть Ваши фото в одноклассниках. И хотя у меня там аккаунт есть, ничего не получилось. Не дает-с.:rolleyes:

flagman
17.12.2009, 12:02
еще -1кг
1ая неделя и -5кг неплохо
я в ожиданиию, когда же есть захочется
плюс ко всему уже неделю и не курю. желания нет
питаюсь йогуртами Активия и актимельками.

flagman
17.12.2009, 12:20
вот мои фото.
мне нравиться экстрим.
но мой вес не всегда позволяет оттачивать упражнения на 100%
и летом я всегда худее чем зимой.
к летнему сезону всегда жесткая диета и -20кг.
надоело. поставил бандаж.

flagman
17.12.2009, 12:40
аквабайк, снегоход, спорт мотоцикл, скорость и т.д. вообщем все это моя жизнь.
в предыдущем сообщении на фото есть и моя жена.
она была против бандажа. впрочем она против и всех моих увлечений.:)

панда
17.12.2009, 12:56
она была против бандажа. впрочем она против и всех моих увлечений.:)
Я думаю это ненадолго, увидит кубики вашего пресса, сразу будет ЗА ваши увлечения ;)

marina
17.12.2009, 15:26
Flagman,очень понравились Ваши фотки! Жена-стройная красавица,а скоро и Вы будете аки кипарис! Еще раз хочу выразить поддержку в пользу Вашего бандажа - любой мужчина, склонный к полноте,даже самый физически активный в молодости,с годами становится все менее активным,и предпочитает активному экстриму экстрим по телевизору... Это-факт,никуда от природы не денешься. Вы все вовремя сделали,будете наслаждаться здоровой и активной жизнью,а не зарабатывать себе болячки,сопровождающие людей с ожирением. Еще раз - удачи!:)

Люша
17.12.2009, 15:31
А я вас поддержу,молодой человек.Вы молодец,что решились.Обычно мужчины-бояки.:rolleyes:Мне кажется,что жена,со временем поймет,как Вам это было необходимо.

flagman
17.12.2009, 16:05
спасибо за пожелания.
вопрос возник.
я живу 1200км от москвы.
я уже понял почему после операции нельзя делать регулировку сразу.
но почему нельзя на первой регулировке закачать сразу побольше жидкости? зачем ждать между первой и второй регулировкой неделю?
все бы ничего только для меня это не просто "заехал по пути на работу".
пора наверное докторам делать филиалы по россии "пункты для закачивания жидкости в бандаж" на базе гор. больниц. :) а центр хирургии пусть также остается москве. ведь регулировка не такая сложная процедура. это как оператор мобильной связи один, а денег заправить на телефон можно во многих местах.

Пендельшмундер
17.12.2009, 19:39
с
я уже понял почему после операции нельзя делать регулировку сразу.
но почему нельзя на первой регулировке закачать сразу побольше жидкости? зачем ждать между первой и второй регулировкой неделю?

Как понял это я..
1. Нельзя делать сразу поскольку кольцо должно укрепиться в рубцовой ткани, а также первые полторы недели и без регулировки ничего особо не лезет. Если регулировать сразу есть риск смещения кольца
2.Ждать между регулировками надо поскольку если накачать с запасом и вы улетите за 1200 км, есть реальная возможность что у вас совсем ничего не будет пролезать в том числе и вода и вы похудеете до деревянного макинтоша от обезвоживания. Кроме того после регулировки будет уходить жировая ткань. Поэтому регулируют строго на глаз и первую регулировку делают под рентгеном. Раздуют кольцо и дают вам выпить контраст чтобы проверить проходимость стриктуры

Натали
17.12.2009, 21:07
Все точно, как в аптеке!

flagman
18.12.2009, 09:17
благодарю за оперативный ответ.
отлетел ещё 1кг
уже -6кг
пендельшмундер как ваш вес?
панда ваш вес?
просто я так понимаю мы примерно в одно время делали

панда
18.12.2009, 10:51
Мой вес, я думаю, уже отыгрался назад :( (взвешиваться не хочу, но сделаю над собой усилие перед регулировкой, эта цифра и будет точкой отсчета) Через две недели после оп вернулся аппетит и неуемное желание жрать всякую гадость... Слава богу что не все проходит, так что хоть какое-то минимальное ограничение все-же есть. Очень надеюсь что получится отрегулироваться до НГ, а то... я за себя не ручаюсь :mad:

V. Fedenko
18.12.2009, 11:31
...Очень надеюсь что получится отрегулироваться до НГ, а то... я за себя не ручаюсь :mad:...

Да уж, Новый Год - это страшное дело. За эти 10 дней можно запросто потерять все многомесячные достижения в похудении.
С другой стороны - вступать в новогодние праздники с первой регулировкой рисковано - у вас еще нет опыта приема пищи при затянутом бандаже. Поэтому праздник в обнимку с белым другом гарантирован.
Так что думайте, чего бы вам больше хотелось.

панда
18.12.2009, 14:31
Так что думайте, чего бы вам больше хотелось.

Вадим Викторович, вам уже такое наверняка говорили не раз здесь и я не буду первой - я однозначно выберу общение с "белым другом" тому чумному "пиру", во время которого чувствуешь себя уколовшимся наркоманом, а уже через секунду после которого начитаешь ненавидеть себя. За то, что ешь, не чувствуя вкуса, за то, что не можешь остановиться, за то, что ешь не для того, чтобы дать силы и необходимые питательные вещества организму, а чтобы наоборот забросать быстро-быстро в него всякой гадости, тем самым потихоньку убивая себя.

А какой счастливой я была в первые полторы недели после операции! Ведь это же НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - есть, как котенок!

В общем очень надеюсь что до скорой встречи :D Очень хочется начала новой жизни! И спасибо за предостережение :)

Allisija
18.12.2009, 20:36
Вадим Викторович, вам уже такое наверняка говорили не раз здесь и я не буду первой - я однозначно выберу общение с "белым другом" тому чумному "пиру", во время которого чувствуешь себя уколовшимся наркоманом, а уже через секунду после которого начитаешь ненавидеть себя. За то, что ешь, не чувствуя вкуса, за то, что не можешь остановиться, за то, что ешь не для того, чтобы дать силы и необходимые питательные вещества организму, а чтобы наоборот забросать быстро-быстро в него всякой гадости, тем самым потихоньку убивая себя.

А какой счастливой я была в первые полторы недели после операции! Ведь это же НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - есть, как котенок!

В общем очень надеюсь что до скорой встречи :D Очень хочется начала новой жизни! И спасибо за предостережение :)

Пандочка, умничка-поддерживаю тебя!

flagman
19.12.2009, 11:41
панда по-моему рановато тебе бандаж до нового года. ведь 6 недель не пройдет ещё.

я вчера попробовал съесть варенный рис с кусочками фарша... не пошло... впервые понял это состояние... не прикольно... отбило сразу весь аппетит. и сегодня я уже даже и не думаю не очем, кроме как об актимельки. пока жор ещё не пришел. жду.по времени пора бы. но остается маленькая надежда - может мне и не будет хотеться жрать. я смогу скинуть вес до 1ой регулировки.
пока мой результат тот же -6кг. живот уже опал.

панда
19.12.2009, 17:05
Пандочка, умничка-поддерживаю тебя!

Спасибо! :D

панда
19.12.2009, 17:10
панда по-моему рановато тебе бандаж до нового года. ведь 6 недель не пройдет ещё.


Мы с врачами обсуждали что через 4 недели тоже возможно, и о том, что риск сползания бандажа возрастает они меня предупредили. Но я уверена что все будет хорошо. Я просто физически НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЕСТЬ!

Пендельшмундер
20.12.2009, 00:19
благодарю за оперативный ответ.
отлетел ещё 1кг
уже -6кг
пендельшмундер как ваш вес?
панда ваш вес?
просто я так понимаю мы примерно в одно время делали
Сейчас вес 100.. было 105 Через неделю после операции 97..
На тему более раннего наполнения бандажа.. Мне кажется это неразумно по четырём причинам
1.Вес вы будете терять по любому две недели ничего не решат. Ну начнете терять позже
2.Вы рискуете результатом всей операции которую вы делали на долгие годы , ради двух недель. Реоперация как правило сложнее , нужно проходить через рубцы и послеоперационный период будет хуже и больнее, и это ради 14 дней????
3. Я уж не говорю о том что Новый Год вы себе испортите.. Более того у вас будет больше соблазнов, все вокруг вас будут угощать, а вы будете все время исполнять "рыголетто" поднимая настроение окружающим.
4. И подумайте о ваших докторах. Я сам врач и знаю что любые резкие движения перед длительными праздниками обычно заканчиваются тем что пациенты начинают звонить ровно в тот момент когда все уселись за стол и уже опрокинули пару бокалов шампанского.. Представляете как приятно получить доктору звонок "Ой что мне делать у меня вода не проходит"

панда
20.12.2009, 09:27
2.Вы рискуете результатом всей операции которую вы делали на долгие годы , ради двух недель.
3. Я уж не говорю о том что Новый Год вы себе испортите.. Более того у вас будет больше соблазнов, все вокруг вас будут угощать, а вы будете все время исполнять "рыголетто" поднимая настроение окружающим.
4. И подумайте о ваших докторах. Я сам врач и знаю что любые резкие движения перед длительными праздниками обычно заканчиваются тем что пациенты начинают звонить ровно в тот момент когда все уселись за стол и уже опрокинули пару бокалов шампанского.. Представляете как приятно получить доктору звонок "Ой что мне делать у меня вода не проходит"

Дело в том, что у всех праздники разные. Лично я буду большую часть времени работать, пусть и дома, а "праздничных столов" в нашем доме никогда не было и, думаю, не будет. К соблазнам в виде стройного мужа, поедающего пиццы, пасты и т.д. я уже давно привыкла. И к "рыголеттто" моему он тоже уже привык (к моему стыду, но он все понимает), а других людей в доме не будет. Вот такой вот у нас праздник, но для нас идеальный :)

Лично я это буду делать не ради 14 дней, а ради... В общем сложно объяснить человеку, который, видимо, не загнан в угол едой так, как ты.
И испортить мой новый год может именно еда. Вам этого не понять если, смотря телевизор, вы не ненавидите рекламу еды; садясь за стол или утаскивая что-нибудь в машину, чтобы никто не видел, как вы едите, вы не ненавидите эту еду... а перестать есть не можете.

А звонить в новый год врачам не собираюсь, так как собираюсь приехать к ним за несколько дней "до", чтобы была возможность позвонить им раньше 31го декабря. ;)

На форуме писала девушка, оперировавшаяся по-моему в Мексике. Там регулировку делают вообще через 2 недели. В израиле через месяц. Да многие на форуме, как я поняла, начитавшись, регулировались через месяц. В общем каждый сам делает свой выбор, я его уже сделала.

Натали
20.12.2009, 09:32
Панда, " несколько дней до" понятие оч растяжимое! Я дважды ловила непроходимость и через разное время после регулировки (максимально - через 2 недели). С чем это было связано-???, хотя считаю себя бандажником со стажем.

панда
20.12.2009, 09:40
Я думаю дней 5-6 будет достаточно для того, чтобы понять все в порядке или нет :) И потом, я правильно понимаю, что в первую регулировку закачивают немного жидкости? А через пару недели корректировка?

Натали
20.12.2009, 09:46
Да, в первую закачивают немного, но ты не знаешь КАК отреагирует твой организм! Я для себя уже решила (учитывая горький опыт), что на праздники лучше рот заклею пластырем, а на регулировку- в январе.

Натали
20.12.2009, 09:48
Панда ,ты не забывай, что непроходимость- это не только не проходит пища, но и не проходит ВОДА! А это черевато последствиями.

панда
20.12.2009, 09:50
Ну значит поделюсь своим опытом с теми, кому будет интересно :p

панда
20.12.2009, 09:52
Натали, не кошмарь меня плиииииз, я же говорю - я решения свое приняла. У тебя после первой регулировки как было? была непроходимость?

Натали
20.12.2009, 09:59
После первой непроходимости не было, но так как трудно было пересмотреть свое питание, практически жила в туалете...:rolleyes:

панда
20.12.2009, 10:04
Ок, значит пора приготовить мягкий коврик в туалете, лампочку туда принести и подушку, а книги и журналы там уже есть! :D

flagman
20.12.2009, 12:06
мне знакома такая решимость.
многие вещи делались мною вопреки общественному мнению.
но меня интуиция никогда не подводила.
бывает так что ты чем-то внутри понимаешь что нужно сделать именно так, хотя все другие тебе приводят тысячу разумных доводов, чтобы этого не делать. и в конце концов у тебя все получается.
ЕСЛИ ты панда уверенна в своем решении, Бог тебе в помощь. и у тебя по-любому все получиться и будет все хорошо. это твоя жизнь и тебе одной решать как её прожитьи какие шишки самой набивать на своем лбу. От всей души желаю удачи!

flagman
20.12.2009, 12:13
похоже жор ко мне все-таки пришел - в лице моих друзей с ящиком пива и 3кг криветок. гости как всегда перестраивают твои планы. натерся, что бобик. но предусмотрительно с вечера выпил слабительного и активию с черносливом... переборщил похоже, желудок меня разбудил в 4 утра. я пулей в туалет. короче за утро у меня было 3 посещения "зала заседаний". после чего я встал на весы и порадовало то, что я умудрился ничего не набрать. надо хотя бы до НГ продержаться без гостей. а то до добра не доведет. на сегодня 116кг. от начального все также -6кг.

панда
20.12.2009, 13:13
но меня интуиция никогда не подводила.
бывает так что ты чем-то внутри понимаешь что нужно сделать именно так, хотя все другие тебе приводят тысячу разумных доводов, чтобы этого не делать. и в конце концов у тебя все получается.

Спасибо, Паш! Тем более что и врачи не говорят однозначного "нет", а просто предупреждают о возможных последствиях. Я все взвесила и осознала. Но каждый день в том же состоянии, что и вчера, например, тоже не улучшает моего состояния. Вот вчера наелась МакДака... Всю ночь храпела, муж не выспался... Это у меня такая индивидуальная особенность - как только наемся гадости, сразу храплю, даже если скрыть от мужа то, что "нарушила режим", то ночью он все равно все сразу поймет...
В общем тяжело, пусть я просижу все праздники у унитаза, но я уверена, что буду счастливей, чем просидев за столом все то же время!

панда
20.12.2009, 13:19
похоже жор ко мне все-таки пришел - в лице моих друзей с ящиком пива и 3кг криветок.
Очень надеюсь что с уходом друзей и жор уйдет! :D Минус 6 это отличный результат! Вот будет здорово если до регулировки удастся удержать его, а может и добавить еще немного в минус!

камилла
20.12.2009, 13:45
Я думаю дней 5-6 будет достаточно для того, чтобы понять все в порядке или нет
Вы ошибаетесь.
Решимость и "вопреки чьему то мнению"-это все, конечно, замечательно, когда не затрагивает никого, кроме себя лично. Но если у вас, не д.б., возникнут какие-либо проблемы, вы все равно вынуждены будете обратиться к врачам. Не нужно зарекаться. Понятное дело, что они все бросят и вам помогут, но стОит ли этого собственный эгоизм?
И, поймите правильно, никто не пугает, и очень даже возможно, что никаких проблем у вас не будет, а, наоборот, все будет замечательно.Но это уже больше похоже на наш авось. Авось пронесет, авось у меня такого не будет..

панда
20.12.2009, 14:04
Нет, это не авось. Все, предлагаю эту тему закрыть, спасибо всем за заботу и советы

flagman
21.12.2009, 09:23
человек своим здоровьем прокладывает новую веху в истории российской бариатрии. :) благодаря её опыту наши последователи уже будут знать, когда им лучше делать регулировку. её не переубидить. теперь её надо просто поддержать.

flagman
21.12.2009, 09:26
встал на весы сегодня сутра. худеть понятное дело перестал. но хоть выходные и прошли весело - порадовало то, что к утру понедельника я пришёл с тем же весом что и в пятницу вечером был.

flagman
21.12.2009, 09:28
а вот интересно спортом уже можно заняться? в тренажерку начать ходить? бассейн? пресс? надо перед НГ скинуть ещё КГшки, а то предчуствие что в новогоднюю ночь дед мороз мне вернет мои килограммы.

Натали
21.12.2009, 10:20
В тренажерный еще рановато, а вот в бассейн можно.

Хельга
21.12.2009, 13:06
Поддерживаю Натали, в тренажерку рано (если только велотренажер и беговая дорожка), а в бассейн в самый раз.

Натали
21.12.2009, 14:03
Велотренажер тоже рановато, там будут активные движения ногами, что нежелательно для еще не прижившегося порта.

камилла
21.12.2009, 16:57
человек своим здоровьем прокладывает новую веху в истории российской бариатрии. :) благодаря её опыту наши последователи уже будут знать, когда им лучше делать регулировку. её не переубидить. теперь её надо просто поддержать.
Никто никого не переубеждает, повторюсь, скорее всего, проблем не будет, просто напоминаем о граблях, на которые наступали многие. С другой стороны, обходя грабли-теряется драгоценный опыт.
В связи с этим новую веху проложить вряд ли удастся,здесь таких историй-море, развивающихся, как правило, по одному и тому же сценарию. Да и в клинике можно частенько встретить откачивающих бандаж. Но тут дело даже не в откачке, а в праздниках затяжных..

Хельга
21.12.2009, 17:07
А мне вот интересно, а совесть не буде мучать, если придется выдергивать докторов в их выходные дни из-за возможной непроходимости? Дай Бог, чтоб этого не случилось, конечно. Но ведь у докторов могут быть свои планы, может и заграницу кто-то хочет съездить с семьей, а они должны сделав накануне Н.г. регулировку сидеть и ждать, возможной непроходимости:rolleyes:
Ребята, Вы уж регулируйтесь, хоть за недельку до Н.г., чтоб успеть оценить, все прелести затянутого бандажа и при необходимости, расслабить его еще до Н.г.

Простите, может я резковато, но надо и о других подумать, а не только о себе.

панда
21.12.2009, 18:36
Вообще-то я ровно за неделю и записалась, так что не надо этой бессмысленной резкости. И я вроде просила эту тему не обсуждать, тем более что топик вообще не обо мне, а о Павле... А мнение высказавшихся уже и так понятно :)

Хельга
21.12.2009, 19:14
Я никого конкретно не имела в виду, речь шла обо всех желающих затянуться под Н.г.
Желаю, чтоб трудностей не возникло и все отмтили праздники в кругу семьи, а не в клинике или в компании с белым другом:rolleyes:. Всем Удачных регулировок и Новогодних праздников! ;)

flagman
22.12.2009, 10:17
собрались с женой на новогоднии каникулы в Египет. и вот вопрос возник. я больной до экстрима. просто на пляже жариться я не могу. вот хотел поинтересоваться. если я нечаянно упаду на живот об воду или землю - просто шлепнусь, порт может повредиться или мне повредить? возможно ли погружение с аквалангом? я понимаю, что маленько вопросы не суразные. но такой я. у каждого свои тараканы в башке. мне проще никуда не ехать, нежеле поехать и лежать овощем на песке.

alina velikay
22.12.2009, 10:29
собрались с женой на новогоднии каникулы в Египет. и вот вопрос возник. я больной до экстрима. просто на пляже жариться я не могу. вот хотел поинтересоваться. если я нечаянно упаду на живот об воду или землю - просто шлепнусь, порт может повредиться или мне повредить? возможно ли погружение с аквалангом? я понимаю, что маленько вопросы не суразные. но такой я. у каждого свои тараканы в башке. мне проще никуда не ехать, нежеле поехать и лежать овощем на песке.

Я не экстримал и у меня не бандаж, а слив, но 18 дней после ОП, мне пришлось убирать квартиру после сбежавшего квартиранта(в ужасном состоянии), я просто помыла полы(двери, ванны, плиты и пр.) и подвигала(одна) 2 стола, 2 кресла, диван. Придя домой я наблюдала такую картину: два нижних шва покраснели ( налились кровью), а один(в пупке который был), как будто изнутри натянули и у меня получилось, как будто 2 пупка, через 1,5 дня все вернулось к обычному виду. Хот ОП у нас с вами разные, но швы в какой-то мере у всех схожи. Так что будьте поосмотрительнее и берегите себя, ведь все еще отечное внутри и не восстановившееся.

панда
22.12.2009, 12:09
Желаю, чтоб трудностей не возникло и все отмтили праздники в кругу семьи, а не в клинике или в компании с белым другом
Спасибо :)

Паша, я бы пока не рисковала с экстримом-то. Мы с мужем недавно дурачились (он пытался меня тискать, а я типо отбивалась;)), так у меня потом не очень приятно внутри животика побаливало, хоть особо резких движений и не было.
А с другой стороны - вроде при дайвинге особо не перенапрягаешься, нет? Просто держать все время в голове что надо поаккуратней:cool:

Praskusha
22.12.2009, 14:14
Вы с экстримом и с регулировками перед поездками поосторожнее. Не так давно у нас здесь был случай, девушка улетела отдыхать с очень затянутым бандажом, получилась большааая проблема. Так что всем удачных отпусков, праздников и берегите свои послеоперационные желудки:)

flagman
23.12.2009, 08:48
всем спасибо, за ответ. но по поводу порта я как бы не совсем понял. ну ладно не сейчас. пройдет год. да любой из вас даже может, не дай Бог, подскользнутся и упасть. так что будет если удар придется в область порта? может ли он повредиться или повредить мне?

flagman
23.12.2009, 08:57
днем вообще есть не хочется. но как оворили доктора лучше почаще, но поменьше. ем творожок активия каждые три-четыре часа. но вечером домой приходишь и что-то в голове переключается, тумблер чпок в положение "жрать". и начинается кишкамания. хотя порции меньше. но правда и весы не меняют показания как дошел до 116кг так и держусь.

flagman
24.12.2009, 08:28
я ем. даже блины с сыром. но потерял ещё одну кгшку. Прикольно -7кг от начала пути.

Хельга
24.12.2009, 13:33
Клево! Молочина, вот бы всем бандажикам, так фортило! Удачи в дальнейших результатах!

flagman
24.12.2009, 14:42
хельга, спасибо. просто есть работа, которая не дает думать о еде.
вот с ужасом жду праздников. думаю, что натрескаюсь.

Хельга
24.12.2009, 16:14
хельга, спасибо. просто есть работа, которая не дает думать о еде.

Раньше же давала:rolleyes:? Или до операции была другая работа, какая нибудь дигустационная, на которой надо было все время есть?;)

flagman
25.12.2009, 08:45
да нет работа та же. просто перед НГ все вокруг сумашедшие. работы очень много. поэтому и не замечаешь как день мимо проноситься и о еде времени подумать нету. вермени также нету на гостей, на совещания ресторанах, на всякие гуляния. я толстый, потому что много друзей. раз в неделю точно у кого-нибудь день рождения, свадьба, рождение ребенка, да много всяких веских поводов, чтобы собраться. да ещё и по работе много мотаешься по разным городам и не всегда ешь нормальную пищу, бывает и мяукающему пирожку рад.а если не поешь за день, то значит домой приедешь так все холодильнику хана. а перед НГ как-то затишье, правда у меня у самого в начале след. недели день рождения. но наверное отмечать не буду. буду работать.

flagman
26.12.2009, 09:24
-1кг ещё. от начальной массы -8кг. интересно к НГ будет -10кг?

flagman
03.02.2010, 15:40
вернулся из отпуска.
сразу на весы... система "все включено" не смогла побороть систему "кольцо". вес не прибавился. сразу же поехал затягиваться. сделал первую затяжку, все прошло очень быстро - укольчик, стакан воды, и "ждем вас через неделю". вес пошел дальше вниз. на сегодняшний день ещё -1кг. хотя вчера пил пиво с шашлыками. правда пиво влезло много, а кусочек шашлыка всего один :)
днем съесть что-нибудь проблематично. а вечером как-будто кто-то открывает ворота желудка и все проходит гораздо бодрее.
у меня перед отпуском был вопрос про дайвинг - не помеха ли кольцо для нормального погружения, ведь кольцо как-то крепиться к диафрагме. ответ: НЕ ПОМЕХА, вообще никакх проблем. плаваешь как рыба в воде. ощущения не изменились, все так же как и раньше, когда кольца не было.
теперь я 112кг

Хельга
03.02.2010, 15:58
Здорово! Поздравляю!
Очень классная фотка! На мой взгляд, Вам и худеть-то больше не надо - отлично выглядите!

flagman
23.04.2010, 14:41
Сегодня у меня круглая цифра -20кг. влез спокойно в свой мотокомбез. даже оказался маленько великоват. выгнал свой байк на улицу. газнул. вобщем настроение супер. к сезону готов. на радостях поехал салон красоты и выкрасил волосы в цвет мотоцикла - ЯРКО БЕЛЫЙ! на достигнутом не останавливаюсь.:)
ЗЫ не очень удачная фотка (под рукой был только телефон). позже сделаю нормальную во весь человеческий рост.

Galinka
23.04.2010, 21:48
Молодец,хорошо худеешь!

flagman
09.06.2010, 12:58
вот и пролетели 6 месяцев со дня ЛБЖ. итог -26кг. вес и дальше идет потихоньку вниз. я вообще уже не "парюсь" по поводу веса. ем мороженое, пиво пью, короче сам не ограничиваю себя, чтобы вес не падал стремительно. меня все устраивает. об ещё одной регулировки я даже и не думаю. мне хватает двух. вообщем кто не решился решайтесь - это реально выход из ситуации. всем респект. ;)

flagman
09.07.2010, 09:24
прошло 7 месяцев. вес -30кг. сейчас вешу 91-92кг.

Инна
09.07.2010, 10:23
Цель достигнута? На мой женский взгляд, физическая форма у тебя оптимальная. Если похудеешь еще, будешь выглядеть уже дистрофаном.

Praskusha
09.07.2010, 10:47
Какой шикарный результат, соглашусь с Инной:)

zavetnaya
09.07.2010, 14:38
Выглядите шикарно!! :) Поздравляю!!!))

Если бы я не увидела фото ребенка на заднем плане, и не нашла ваши фото "до" с супругой, то сказала бы... что ж такие симпотяги на дороге валяются :D ;)

А если серьезно, то выглядите посвежевшим! Так держать! Удачи!:)

flagman
15.07.2010, 15:49
спасибо всем за лестные отзывы. в планах у меня похудеть до 80-82кг. а потом набирать вес до 90-92 в тренажерке за счет мышц. сейчас хочу каждый день в качалку, но упражнения, чтобы сгонять жир и чтобы кожа была в тогнусе. а то что толку быть худым и иметь дряблое тело. всем успеха ;)

malma07
15.07.2010, 17:54
Флагман!Отличный результат!!!

lica_k
15.07.2010, 18:08
Действительно здорово!!! Пока не прочитала последний коммент...что вес назад будет набираться за счет мышц, тоже было хотела посоветовать больше не худеть!!! Смотришься уже классно... соглашусь с Инной... иначе дистрофан!! Давай обещание, что когда будет 91 с мыщцами..мы все это увидим!!!!

flagman
16.07.2010, 09:08
не вопрос. выложу фото. мышцы у меня и раньше были. но при таком питании и таком сбросе веса жидкость из мышц уходит. надо есть протеин, т.е. белок, но тогда и жир не будет уходить.

stramilova
24.08.2010, 02:55
flagman, ну ты вообще супер! Молодец!!! У меня результат не такой ошеломительный)) Но ничего, верю, надеюсь....))

flagman
24.08.2010, 08:59
спасибо. мой новый вес позволил воплотить давнюю мечту - это прыжок с парашютом. и мне так понравилось, что я стал каждые выходные ездить в аэропорт и теперь присвоен статус - спортсмен 3его разряда =)
а ещё умудрился засветиться на центральном канале Россия, взяли интерьвью вот ссылка на ролик: http://files.mail.ru/08P8EG мне потом с разных городов звонили со всех уголков россии (мои друзья) - говорят: "как это тебя угораздило попасть в телек?" :)

Натали
24.08.2010, 14:40
Офигеть можно... А страха нет? Вдруг не раскроется?

flagman
24.08.2010, 19:20
страх конечно есть. но больше страх был ноги переломать, потому что 90-95 кг это последняя допустимая цифра при прыжках.

слава-панда
24.08.2010, 19:21
вот молодец-т меня окрляешь..и внушаешь надежду ,а то поначитаешься про осложнения бандажников и....так держать-равняюсь на тебя!!!

flagman
14.10.2010, 09:40
приятно улыбнулся увидев свои фото. и решил выложить для сравнения. может кому-то они послужат стимулом. и то и другое с дайвинга одни январские другие сентябрьские 2010года. :)

Натали
14.10.2010, 09:42
Красавец- мужчина!

Инна
14.10.2010, 13:16
Ну и мужчины у нас на форуме! Голливуд нервно курит. Флагман, а как живется с бандажом?

Галка
14.10.2010, 13:42
Классные изменения..два разных человека...

flagman
14.10.2010, 13:44
спасибо за комплименты. краснею... с кольцом живется мне отлично. самое главное нету больше никаких диет и боязней сорваться и опять начать толстеть. я уже давно не парюсь по поводу бандажика. питание вошло в нормальный ритм. если какое-то застолье, то тоже не проблема. немного выпиваешь алкоголя и уже ешь по-больше и никто ничего аномального не видит. ешь как и все. другое дело, что и сами вкусы изменились. не ем шашлыки, мучное, к сладкому равнодушен, мне всего этого просто НЕ ХОЧЕТСЯ! я рад что моя история вошла в копилку форума со знаком +. год назад я сам перечитывал такие истории и именно это добавляло мне уверенности. самое главное, что все видят что это реальные истории, реальные люди, любому можно позвонить, написать, расспросить, развеить свои сомнения. теперь смешно, но когда-то мне история Ирины Заветной казалась какой-то выдумкой, какой-то нереальной сказкой - рекламным ходом. а теперь у меня у самого нормальная картинка сложилась, уже на собственном опыте. всем желаю решимости ;)

sveta1968
14.10.2010, 19:41
приятно улыбнулся увидев свои фото. и решил выложить для сравнения. может кому-то они послужат стимулом. и то и другое с дайвинга одни январские другие сентябрьские 2010года. :)

Даааа....Хотя и видела уже похудевшие фоты,этот колллаж выбил из седла.Я подумала- ну вот это Флагман,а ЭТО кто? Только потом догадалась,что это сравнение...Предупреждать надо....Вообще молодец, что выкладываешь фоты! Удачи!

Galinka
14.10.2010, 21:26
приятно улыбнулся увидев свои фото. и решил выложить для сравнения. может кому-то они послужат стимулом :)
Молодец что не ленишься рассказывать,многим это нужно.
И мне СО СТАЖЕМ приятно видеть твои результаты,это здорово!

слава-панда
14.10.2010, 22:06
молодец очень хорошие бодрящие нас результаты-спасибо!!!

Рыжая
14.10.2010, 22:28
А мне до сих пор кажется, что Иришка девушка из сказки-))) А Вы принц. Таких результатов не бывает-))))

flagman
16.12.2010, 16:26
вот и пролетел один год. 8-го декабря была значимая первая дата со дня операции. вес стабилизировался, больше не худеется, но и набирать не получается тоже. -40кг вот итог этого года. до поставленной цели 80кг я всеми разумными усилиями стараюсь НЕ добираться. потому что, когда ставил такую задачу - думал она не реальная. а теперь, понимая, что вот-вот добирусь до неё, не хочу выглядеть слишком худым. вот и завис на 82кг. всем желаю смелости менять свою жизнь. ;)
З.Ы. как всегда фото

Альба
16.12.2010, 16:58
Отличный результат. Выглядите замечательно :) девушки, наверное, прохода не дают? :)

Инна
16.12.2010, 17:11
И Флагман, и хондочка выглядят улетно:)

Praskusha
16.12.2010, 19:19
И Флагман, и хондочка выглядят улетно:)
А вот возьму и подпишусь:) Очень оба два симпатично выглядят:)

НАГ
16.12.2010, 21:52
моя прэлесть...
не устану повторять - классно выглядишь, Паш ;)

Galinka
16.12.2010, 21:57
Всем бы мужчинам ума и смелости,
чтоб так хотели выглядеть! Молодец!

Иришка
16.12.2010, 22:19
КРАСАВЧИК!!!)))

Касанка
17.12.2010, 08:29
Отлично смотритесь !!! :)

flagman
17.12.2010, 17:40
всем огромное спасибо, очень приятно!

flagman
26.03.2011, 09:27
наконец-то решился отписаться. периодически захожу на форум по инерции, просматриваю его. слежу за динамикой похудения у других - примеряю на себя...
и ловлю себя на мысли, что о себе-то писать и не о чем. жизнь вошла в обычное русло. на весы смотрю не чаще одного раза в неделю, да и что они мне покажут? уже полгода показывают одну цыфру 82. смотрю, что и те кто в моё же время оперировался уже не появляются на форуме - значит и у них все устаканилось и новостей нет.
могу лишь поделиться последними наблюдениями за своим весом. я уже говорил, что начал ходить в тренажерку. это занятие не бросил, более того оно стало любимым. дряблая кожа рук подтянулась, ягодичнае мышцы - тоже, фигура вообщем полностью в тонусе, за исключением кожи живота. вот это самая проблемная зона. долблю пресс каждую тренировку. эффект есть, но очеееееень медленный. нет, когда я стою у меня ровный живот, не пузо, не пивной животик. а плоский нормальный живот. но когда сажусь - складки живота напоминают шарпея. но я к этому и был готов и тренер говорил, что понадибиться много времени чтобы прорисовать пресс, так что я не опускаю рук. и ещё одно, я хотел набрать мышечную массу, но для этого нужно усиленное питание. поэтому с набором массы проблема. вот и завис на одной цифре - не туда и не сюда. самое интересное формы изменились - мышцы видны, но вес все тот же. всегда стремился к стройной фигуре, но иметь худое тело с дряблой кожей тоже не красиво. и все худеющие с этим сталкнуться. я вот выбрал безоперационное исправление ситуации. мне нравиться ходить в спорт зал.
лето начнется - сделаю фотки и как обычно, скину их сюда. а пока всем желаю любви и позитива, весна ведь все-таки

Marianna
26.03.2011, 12:41
Привет,я тут относительно недавно,вот перечитала всю твою историю ты знаешь очень впечатляет и вдохновляет,буду изо всех сил стремиться к подобным результатам

Иришка
26.03.2011, 23:47
flagman Ты умничка!!!Скоро лето и ты на пляже поймаешь очень много заинтересованных взглядов!Так держать!

flagman
30.05.2011, 12:19
глянул на весы - 80кг. после перерыва вес опять пошел вниз. смешанное чувство - не знаю радоваться или грустить, ведь своей цели-то я достиг ещё полгода назад и больше-то худеть как-то не хочеться. итак все говорят, что мне бы потолстеть не мешало бы. режим питания меня полностью устраивает. менять что-то, тем более расслаблять бандаж не хочу. буду опять наблюдать за весом в усиленном порядке.

Чижик
30.05.2011, 13:15
глянул на весы - 80кг. после перерыва вес опять пошел вниз. смешанное чувство - не знаю радоваться или грустить, ведь своей цели-то я достиг ещё полгода назад и больше-то худеть как-то не хочеться. итак все говорят, что мне бы потолстеть не мешало бы. режим питания меня полностью устраивает. менять что-то, тем более расслаблять бандаж не хочу. буду опять наблюдать за весом в усиленном порядке.

Флагман, ты красавчеГ!!!
не надо теб поправляться! и ничего не распускай! выглядишь ОЧ хорошо!

Мария33
30.05.2011, 14:29
Поддерживаю Инна. Мечта, а не мужчина..........(закатываю глазки):)

Иришка
30.05.2011, 20:20
Красотуля!!!Да не надо тебе толстеть!Ты шикарно выглядишь,настоящий ,брутальный мужчина!!!

Чижик
30.05.2011, 22:05
Красотуля!!!Да не надо тебе толстеть!Ты шикарно выглядишь,настоящий ,брутальный мужчина!!!

ого Ирина, поосторожнее с комплиментами)))) брутальный в переводе с немецкого, ЖЕСТОКИЙ, ВЛАСТНЫЙ, короче плохой дядька))))))

Иришка
31.05.2011, 21:59
Ну это в переводе,а на самом деле значит сексуально превлекательный,сильный,короче нравящийся девушкам))))Ну во всяком случае у нас))))

Чижик
31.05.2011, 22:57
у вас это где????;-))))
вот дословное значение слова в русском языке...
Брутальность - это зверство, грубость, бесчеловечность. В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости.
Брутальный - это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность). "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный.

мдя...а вот ещё значение....

Брутальность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность».

Интересно, что слово напрямую связано с тем самым Брутом, который в свое время убил Цезаря. Брут (лат. Brutus) — прозвище Марка Юниуса, дословное значение тяжёлый или неповоротливый. После убийства Брутом Цезаря значение слова изменилось и приобрело сильный негативный оттенок.

Иришка
31.05.2011, 23:06
Ну вот расписала ...Даже страшно стало)))а я то всего навсего хотела мужчине комплимент сделать...
Короче ладно,не брутальный ,а очень сексуальный мужчина.Все я исправилась)))

Чижик
31.05.2011, 23:34
Ну вот расписала ...Даже страшно стало)))а я то всего навсего хотела мужчине комплимент сделать...
Короче ладно,не брутальный ,а очень сексуальный мужчина.Все я исправилась)))


та ладно, эт я так, что б Флагман не обиделся...на наши комплименты..красавец мужчина!

пы.сы. тебя там муж не читает?)))))

Мирославаstd
01.06.2011, 18:26
Вы все такие молодцы!!Я Вас поздравляю.тоже очень хочу

nmiddle
01.06.2011, 20:26
Вообще интересная ситуация у флагмана, качает мышцы, сжигает жир, а вес ползет вниз. По идее, должен бы остановиться, потому как мышцы весят больше жира...

Чижик
01.06.2011, 23:17
Вообще интересная ситуация у флагмана, качает мышцы, сжигает жир, а вес ползет вниз. По идее, должен бы остановиться, потому как мышцы весят больше жира...

Натуль, это мужчины, у них совсем другие обменные процессы...
да и бандаж - штука не объяснимая, как писалось многими форумчанами, у каждого живет своей жизнью...

Матроскин
02.06.2011, 09:44
чем же они другие-то?

flagman
02.06.2011, 10:17
спасибо всем за коплименты. прочитав улыбнулся.
со спортом ставлю эксперименты на себе. вес (мышечную массу) удавалось набирать с 82 до 86 кг, но на усиленном спортивном питании, но при этом надо ещё и обычную еду есть, а на неё уже не остается сил и места в животе - поэтому и результаты скромные, но по-крайне мере не худел. в начале мая решил перестать пить протеин и витамины и продолжил заниматься спортом, вот тут-то и продолжилось похудения, обычного питания не хватает для набора - все сжигается. грустно - набирал за год, а потерял за месяц. с июня, по совету тренера, решил сделать перерыв 2 месяца, а с августа продолжить. так просто заниматься хотя бы раз в неделю на свежем воздухе на турнике да на брусьях (даже уже присмотрел один школьный двор), чтобы быть в тонусе. грандиозных результатов не достиг, но следы операции (обвисшая, дряблая кожа на руках, ногах, животе) ушли с концами. подтянулась грудь,, проябились бецепсы, ноги и ягодицы - каменные, но пресс никак не хочет проявляться!!!

Анжела
02.06.2011, 11:31
грандиозных результатов не достиг, но следы операции (обвисшая, дряблая кожа на руках, ногах, животе) ушли с концами. подтянулась грудь,, проябились бецепсы, ноги и ягодицы - каменные

как приятно это читать!

Инна
02.06.2011, 12:52
чем же они другие-то?

Хотя бы тем, что у вас нет ПМС и КД:D

flagman
26.06.2011, 11:35
недавно поставленную два года назад планку перешагнул. теперь линейка не отображает мои результаты. сейчас 79 кг, общий сброс 43 кг, со дня операции прошло 1,5 года. результат держиться стабильно. и как обычно фото прикрепляю.

Светлана 7
26.06.2011, 12:48
Здравствуйте всем. Завтра вливаюсь в ваши ряды, я из Екатеринбурга. Страшновато...

Иришка
26.06.2011, 14:40
flagman Ты красавчик !Я это говорила не единожды,повторюсь))))

flagman
05.03.2012, 11:49
Со дня операции прошло 2 года и 3 месяца. начальный вес 122кг, вес сегодня 76кг, общий сброс 46 кг. Итак:

всем доброго времени суток. решил отписать небольшой отчетик. скорее даже для себя, потому что жизнь уже давно течет своим чередом и уже ощущения такие, что я и не делал никакой операции, а всю жизнь таким и был. моим шагом вдохновились ещё два человека. один сделал ЛБЖ, другой ЖШ. а сейчас перечитываю свои посты и самому интересно наблюдать, какие мысли и ощущения у меня были после операции.
результатом я доволен, НО!... я как бы не хотел меньше 80 весить, если раньше люди говорили: "ну, расскажи, как ты похудел!", а теперь: "Хватит худеть, остановись!!!" а как? от меня уже ничего не зависит. питание устраивает - не голодаю.
это просто мысли. меня абсолютно все устраивает. я живу качественной жизнью на 100%. я с форума не пропал, периодически его читаю. а не пишу, потому что особо и нечего - все без изменений. если есть у кого-то вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу. и как обычно прикрепляю фото (когда сам первый раз попал на форум, постоянно читаю сообщения уже сделавших операцию, думал, вот бы фото посмотреть. у многих есть, но только для друзей).

Мария33
05.03.2012, 12:00
Флагман- Молодец. Выглядите просто великолепно, честное слово. И Вы совершенно правильно делаете, что выкладываете фото- это помогает многим принять решение и подстегивает. И прекращайте действительно уже ж худеть:) шутка.

ssv
05.03.2012, 12:24
Да результат очень хороший, и главное есть отчет после 2-х лет. Обязательно пишите снова и фотки давайте. Вы были одним из хороших примеров, вдохновляющих когда я пришла на форум перед операцией. И я согласна, что надо выкладывать фотки не только для друзей, что сама и делаю благодаря таким примерам как Ваш. Удачи и успехов.

Иришка
07.03.2012, 21:29
Флагман,ты как всегда прекрасен.Радуюсь твоим успехам и правда хватит худеть ты уже замечательно выглядишь и лучше уже не надо)))

sveta1968
07.03.2012, 21:48
Очень прекрасно выглядишь и ,думаю ,отлично себя чувствуешь!:)


PS: Хорошо ,что не пропадаешь!

ИринаИрина
21.04.2012, 09:21
Только сейчас прочла всю историю похудения!!! Просто супер!!! Отдельное огромное спасибо Флагману за выложенные фотки в открытом доступе!!! Я, кстати, так и не научилась смотреть фотки даже у друзей, видимо, что-то не то делаю!!! Прекрасный пример, хочется и хочется подражать таким людям!!! Вы, пожалуйста, все равно пишите (хоть о чем!!!) и выкладывайте фотки, т.к. приятно даже просто посмотреть!!!)))))

Олег Кудашев
25.12.2012, 09:14
Эффект, конечно, впечатляющий. Вот бы послушать, чего сейчас с Флагманом? Отзовись!!

razzr
10.01.2013, 12:17
Эффект, конечно, впечатляющий. Вот бы послушать, чего сейчас с Флагманом? Отзовись!!

Мне тоже интересно!