PDA

Просмотр полной версии : Каждая пятая женщина после замужества ПОЛНЕЕТ



V. Fedenko
07.12.2009, 10:03
огласно результатам исследования, которое провели британские ученые, четверть замужних британок начинает переедать от огорчения, что церемония бракосочетания осталась позади. Об этом сообщает The Daily Mail.

В исследовании приняли участие более трех тысяч замужних женщин. 42 процента замужних дам признались, что просто расслабились в браке, а 22 процента уверены в том, что лишились необходимости производить впечатление на мужчину после того, как вышли за него замуж. Почти четверть женщин заявила, что стали просто переедать из-за огорчения, которое вызвано тем, что день свадьбы уже позади.

По результатам исследования оказалось, что каждая пятая женщина начинала полнеть уже во время медового месяца, а каждая третья британка призналась, что в первый год семейной жизни им было сложно придерживаться принципов здорового питания и, в связи с этим, женщины начинали набирать лишние килограммы.

Kartinka
12.01.2010, 15:17
Вывод напрашивается только один: лучше замуж вообще не выходить=))))))))))) эх.....права была моя мама=))))

Наталья Ф.
19.01.2010, 10:43
Почти четверть женщин заявила, что стали просто переедать из-за огорчения, которое вызвано тем, что день свадьбы уже позади.

Мда уж... а у меня наоборот было - ждала с нетерпением, чтобы уже прошел этот день, все думала, что-нибудь сорвется. А сейчас тоже как у Картинки - и куда это я торопилась? Одна радость - доча...
А поправились мы кстати с мужем оба за 6 месяцев после свадьбы на 10 кг! Потому что перестали куда-то ходить, гулять, все больше дома сидели

yl2555
06.04.2010, 21:03
Ничего себе выводы! Из-за таких исследований люди вообще жениться перестанут. Дело ведь не в замужестве чаще всего, а в том, что поставив заветный штамп, мы успокаиваемся - ведь милый уже никуда не денется, и вместо того, чтобы следить за собой и прихорашиваться в ожидании свиданий, вместо прогулок по вечерам, садимся на ночь глядя перед телевизором плюшки лопать и чаёк попивать. А еще нам постоянно в голову вбивают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А если готовить не умеешь, то вроде как жена какая-то неполноценная, нехозяйственная. А про то, что готовить не любишь, так стыдно кому и сказать! И после замужества мы как запрограммированные встаем у плиты и готовим, готовим, готовим, что повкусней. А потом же все это съесть нужно, чтоб добро не пропадало! В итоге этот культ еды делает из жены кухарку, а весь смысл семейной жизни сводится к совместным семейным трапезам. А на другое времяпровождение и времени то не остается, да и сил. А потом от нас замечательных хозяек и наших роскошных застолий мужья сбегают к женщинам, которые лучше всего на свете готовят растворимый кофе, зато остальное время посвящают себе любимым и собственной внешности. Так что дело, наверное, все-таки не в замужестве, а в отношении к нему.

Nadin
07.04.2010, 06:48
Согласно результатам исследования, которое провели российские ученые, четверть женатых россиян становятся менее внимательными к своим женщинам от счастья, что церемония бракосочетания осталась уже позади.

В исследовании приняли участие более трех тысяч женатых мужчин. 42 процента признались, что просто расслабились в браке, а 22 процента уверены в том, что лишились необходимости производить впечатление на женщину после того, как женились. Почти четверть мужчин заявила, что стали просто халтурить из-за того, что день свадьбы уже позади.

По результатам исследования оказалось, что каждый пятый мужчина начинал халтурить уже во время медового месяца, а каждый третий призналася, что в первый год семейной жизни им было сложно придерживаться принципов здоровых отношений и, в связи с этим, мужчины начинали все меньше обращать внимание на своих любимых.


Но есть в России и такие:
"Я вижу, я снова вижу тебя такой, в дерзкой миниюбке, что мой покой, мой сон превратили шутя... Тебе 17, тебе опять 17 лет, каждый твой День Рожденья хочет прибавить, а я скажу нет. Твой портрет - твои дети, я расскажу им о том, дети вашей маме снова 17, вы просто поверте, а поймете потом...

LADY
15.05.2010, 21:15
в принципе это нормально мне кажется и мужчины немного набирают
и женщины
семейный уют регулярный секс
нормальное питание и душевный покой
в результате и жирочек :)

Радмила
03.02.2014, 00:53
Имелось ввиду также, наверное. то, что женщина после замужества рожает и все за этим вытекающее.
:p