PDA

Просмотр полной версии : А еще одна Sleeveчик



Аленка007
27.11.2009, 17:03
Прошла ровно неделя после операции Sleeve Gastrectomy. После больницы встала на весы- минус 6 кг...ого, подумала я. Прошло четыре дня и предательские 1.5 кг вернулись... так недалеко и до депрессии... Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, это нормально? Или что то пошло не так?

alina velikay
27.11.2009, 18:06
Прошла ровно неделя после операции Sleeve Gastrectomy. После больницы встала на весы- минус 6 кг...ого, подумала я. Прошло четыре дня и предательские 1.5 кг вернулись... так недалеко и до депрессии... Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, это нормально? Или что то пошло не так?

Прими поздравления!!!! Здесь всем всегда рады! Рассказывай обо всем, что пришлось пережить, как в больнице, как восстановление после ОП, что кушаешь, мне это очень важно, т.к. я уже совсем-совсем скоро тоже пойду. И не расстраивайся по поводу 1,5 кг, это может быть просто жидкость или на весы не под тем углом встала. Я через некоторое время будет обязательно минус, вот увидишь.

Пышечка
27.11.2009, 18:29
У меня тоже большая часть веса была в больнице, потом он долго (недели две стоял на месте). А сейчас уходит, но очень медленно 500-700 гр. в неделю.
У Вас может вода восстанавливается.

Хельга
27.11.2009, 19:01
Поздравляю! И не волнуйся, у некоторых и по 3кг. гуляют (какое-то время) туда сюда, но они все равно уйдут, им теперь некуда деваться ;)
У меня то-же недавно 1-2 кг., гуляли туда-сюда, но потом я перестала взвешиватьс и они ретировались, прехватив еще 2х друзей :D, т.ч. в результате потеряно за этот (ка мне сначало показалось) "неудачный" месяц - 4кг:rolleyes:
Не переживай, вес обязательно уйдет и чтоб никаких депрессий, вес задерживается в депрессивном теле ;) Удачи, хорошего настроения, быстрого востановления и много-много сброшенных кг! :)

Дуся
27.11.2009, 19:08
Аленка, я вообще после операции по 2 -3 килограмма в среднем сбрасываю в месяц. И за последний месяц практически ни одного кило не скинула. Зато у меня фигура ровненькая, и обвислостей жутких нет. Быстро не всегда значит хорошо.
А первое время вес вообще стоял целый месяц.

Дай организму после операции в себя прийти - успеешь еще с весом распрощаться.

Аленка007
27.11.2009, 20:45
Девочки, спасибо за поддержку. Это сейчас самое важное. Для Алины: операцию делала в ЦЭЛТе, все прошло хорошо- около 2 часов шла операция, затем вечер и ночь (ОП началась около 15 часов)пришлось провести в реанимации, хотя чувствовала себя хорошо, правда, в основном, спала, и на следующий день тоже отсыпалась... Пить разрешили утром, стакан воды на сутки, но пить не хотелось-выпила полстакана за день. Утром вставала и ходила, швы не беспокоили, мешал только дренаж иногда. На 5 сутки выписали. С едой проблем нет, организм воспринимает все, только в мизерной дозе, муж уже смеется, глядя как я с полбаночки детского фруктового пюре объедаюсь. Очень хорошо идет Актимель, сырое яйцо, жидкое пюре из творога с клубникой.....Вода тоже идет на ура... Беспокоит только налет на языке, но сказали, что через неделю-две пройдет... Депрессии нет совсем, даже наоборот- глядя на себя в зеркало (а лицо сразу похудело прилично) хочется горы свернуть... Жду не дождусь, когда доктор разрешит пойти в бассейн- помогать лишнему весу смываться, да и кожица подтягиваться должна от водных процедур...

Хельга
27.11.2009, 20:55
Не переживай, налет на яыке, был у многих и у меня тоже, через неделю после опер. появился, через 2е недели после опер. прошел, т.е. держался около недели. Говорят, чтоб его небыло надо больше пить. Удачи!

п.с. Операция лапароскопическая или полостная?

Аленка007
27.11.2009, 21:06
ОП была, конечно, лапароскопическая, с полостной све было бы, наверное, сложнее...

Маняша
27.11.2009, 22:18
Девочки, спасибо за поддержку. Это сейчас самое важное. Для Алины: операцию делала в ЦЭЛТе, все прошло хорошо- около 2 часов шла операция, затем вечер и ночь (ОП началась около 15 часов)пришлось провести в реанимации, хотя чувствовала себя хорошо, правда, в основном, спала, и на следующий день тоже отсыпалась... Пить разрешили утром, стакан воды на сутки, но пить не хотелось-выпила полстакана за день. Утром вставала и ходила, швы не беспокоили, мешал только дренаж иногда. На 5 сутки выписали. С едой проблем нет, организм воспринимает все, только в мизерной дозе, муж уже смеется, глядя как я с полбаночки детского фруктового пюре объедаюсь. Очень хорошо идет Актимель, сырое яйцо, жидкое пюре из творога с клубникой.....Вода тоже идет на ура... Беспокоит только налет на языке, но сказали, что через неделю-две пройдет... Депрессии нет совсем, даже наоборот- глядя на себя в зеркало (а лицо сразу похудело прилично) хочется горы свернуть... Жду не дождусь, когда доктор разрешит пойти в бассейн- помогать лишнему весу смываться, да и кожица подтягиваться должна от водных процедур...

Привет, девчонки. Мне 34 года, вес 116 кг, рост 177. Уже около 2 неделб читаю форум, думаю об операции. Пишу первый раз. Пока склоняюсь к Сливу. Для меня важен вопрос цены, так так зарплата у меня не как у дочери миллионера.

Аленка007
27.11.2009, 22:25
Наверное, цена по нынешним временам и немалая, но.... мы же берем кредиты на различные вещи, а тут - здоровье, и потом- после операции видимая экономия на еде

Хельга
27.11.2009, 23:33
Привет, девчонки. Мне 34 года, вес 116 кг, рост 177. Уже около 2 неделб читаю форум, думаю об операции. Пишу первый раз. Пока склоняюсь к Сливу. Для меня важен вопрос цены, так так зарплата у меня не как у дочери миллионера.

Привет! Цены можно посмотреть здесь: http://www.ves.ru/weightreductioncenter/priceweightreduction/
А операция СЛИВ - отличный выбор, я лично ни разу не пожалела о сделанном выборе. Удачи.

ася_79
01.12.2009, 16:04
Аленка, привет! а у меня была операция Слив 25го в РЖД. Похудела на 7 кг, а сегодня первый день когда организм не отдал ничего, но я и не думаю расстраиваться, хотя и хочется каждый день двигать бегунок на линеечке:-) это я к тому, что и тебе не стоит пугаться этих 1,5 которые вернулись, всеравно уйдут!

Хельга
01.12.2009, 18:35
Аленка, привет! а у меня была операция Слив 25го в РЖД. Похудела на 7 кг, а сегодня первый день когда организм не отдал ничего, но я и не думаю расстраиваться, хотя и хочется каждый день двигать бегунок на линеечке:-) это я к тому, что и тебе не стоит пугаться этих 1,5 которые вернулись, всеравно уйдут!
Ася, и не думай расстраиваться, у меня, через 2е недели после опер., вес встал и стоял около 1,5 - 2х недель, а потом рванул опять, т.ч. не волнуйся, организму нужны периодичекие остановки, ведь и у нас бывают выходные дни ;) Вот так и ему, порой надо просто передохнуь :D
Все будет очень и очень здорово!

nino
01.12.2009, 18:52
А операция СЛИВ - отличный выбор

Девочки, не посчитайте меня глупой, но у меня есть вопрос. Слив, это что за операция? Я наверно не поняла, что-то или не дочитала раз спрашиваю.

Хельга
01.12.2009, 18:56
Девочки, не посчитайте меня глупой, но у меня есть вопрос. Слив, это что за операция? Я наверно не поняла, что-то или не дочитала раз спрашиваю.

Вот, можешь почитать здесь:
http://www.ves.ru/newoperation/sleeve-gastrectomy/

nino
01.12.2009, 19:04
Вот, можешь почитать здесь:
http://www.ves.ru/newoperation/sleeve-gastrectomy/

Большое человеческое спасибо. Очень полезная информация.

ася_79
02.12.2009, 14:49
Ася, и не думай расстраиваться, у меня, через 2е недели после опер., вес встал и стоял около 1,5 - 2х недель, а потом рванул опять, т.ч. не волнуйся, организму нужны периодичекие остановки, ведь и у нас бывают выходные дни ;) Вот так и ему, порой надо просто передохнуь :D
Все будет очень и очень здорово!

Хельга, у меня видимо и наступила остановка, второй день никакого отвеса, но если учесть что до этого организм даже при КД ухитрялся сбрасывать ко кг в день, то эта передышка простительна;)
а еще вылезла какая-то аллергия на лекарства, выглядит как укусы комариные, ни у кого не было после ОП?

Хельга
02.12.2009, 16:09
а еще вылезла какая-то аллергия на лекарства, выглядит как укусы комариные, ни у кого не было после ОП?

Не, у меня не было. А что ты за лекарства пьешь? Я ничего после опер. не пила:confused:, акромя жидких витаминов, да и то только недели через2-3. Может это так, какие нибудь шлаки выходят:confused: А в пищу, ничего нового не вводила, может фрукт какой-то или детскую пюрешку, или сок?

ася_79
03.12.2009, 15:52
[QUOTE=Хельга;38113]Не, у меня не было. А что ты за лекарства пьешь?

Меня выписывали на день раньше и поэтому еще 3 дня дома я должна была пить антибиотик, вот видимо на него мой организм и среагировал. Вчера звонила Лиле Николавне, она сказала попить Тавегил и помазать фенистилом, все и пройдет.

Хельга
03.12.2009, 16:13
Я антибиотики не пила, ни в больнице, ни дома. Зная, что их назнаают, я в клинике про них переспросила, сказали, что мне не надо, за что мне такая радость, даже не знаю:p Видимо Доктора, в каждом конкретном случае, это решают индивидуально:rolleyes: Ну ладно, им ведней, нашим любимым, чудо-докторам :)

Аленка007
05.12.2009, 16:53
Я тоже никакие антибиотики не пила и не пью, правда в больнице один раз в день все-таки их кололи, аллергии ни на что не было.... А мне сказали попить "омез" 2-3 месяца, а это обязательно? Кто-нибудь его принимает? У меня нет ни изжоги, ни рвоты, чувствую себя хорошо.

alina velikay
05.12.2009, 18:23
Я тоже никакие антибиотики не пила и не пью, правда в больнице один раз в день все-таки их кололи, аллергии ни на что не было.... А мне сказали попить "омез" 2-3 месяца, а это обязательно? Кто-нибудь его принимает? У меня нет ни изжоги, ни рвоты, чувствую себя хорошо.

Мне доктор сказал, что это нужно для предотвращения появления язв в месте шва(я так поняла), а не от изжоги. Что бы кислота, которая есть в желудке(независимо от наличия изжоги) не мешала процессу заживления и пр.

Хельга
05.12.2009, 18:42
Мне доктор сказал, что это нужно для предотвращения появления язв в месте шва(я так поняла), а не от изжоги. Что бы кислота, которая есть в желудке(независимо от наличия изжоги) не мешала процессу заживления и пр.

Если так как ты говоришь, то всем должны назначать:confused:

marina
05.12.2009, 19:43
Мне мой хирург тоже омепразол назначил,по той же причине,я его принимала в течении 4 месяцев.

Венера89
07.12.2009, 13:12
Здравствуйте, девочки! Читаю форум в течении полугода, писать всё некогда, но я всё-же решилась! Живу в далёком и холодном Надыме (Ямал). Скоро лечу в столицу нашей Родины-Москву, везу свои 100 кг и маленькую сумочку с личными вещами в клинику. Надеюсь вы будете рады со мной пообщаться!!! У меня, как у вас всех та же проблема, которая, собственно, решаема(посредством ОП). Но есть особенность моего организма, всё дело в том, что я с единственной почкой. Есть ли среди Вас, девочки, а может быть и мальчики, кто не "такой", как все? Отзовитесь!!!

Всем СчаСЛИВИЦАМ привет! Возьмите меня в свои ряды. 7 месяцев каждый день на форуме. Много читала, очень всё интересно и важно для меня. Скоро еду в Москву, везу 100 кг живого веса в клинику, делать из безразмерного желудка рукавчик. Ничего не боюсь, не переживаю!!! (может мне к психиатру???). Среди всех я, наверное, одна такая, если нет - отзовитесь. Я с одной правой почкой. Левую удалили 16 лет назад в связи с какой-то болячкой, не помню (и вообще, не вдавалась тогда в подробности, молодая, глупая была). Вот эта моя особенность меня и беспокоит. Хотя родила 2-х деток без особых проблем, в плане здоровья.
Мои габариты - возраст -36 лет (в душе 18), рост - 176 см, вес - 1 центнер. Жду ответа, хочется поддержки. Возможно, с кем-либо увидимся в клинике, ОП запланирована на 21.12.2009 г. :

Allisija
07.12.2009, 13:42
Венера, конечно,мы будем все дружно общаться, присоеденяйся, я к своему стыду и не знаю, где лежит место твоего проживания, а еще умной себя считаю:) Удачи, тебе!

Praskusha
07.12.2009, 21:50
Здравствуйте, девочки! Читаю форум в течении полугода, писать всё некогда, но я всё-же решилась! Живу в далёком и холодном Надыме (Ямал). Скоро лечу в столицу нашей Родины-Москву, везу свои 100 кг и маленькую сумочку с личными вещами в клинику. Надеюсь вы будете рады со мной пообщаться!!! У меня, как у вас всех та же проблема, которая, собственно, решаема(посредством ОП). Но есть особенность моего организма, всё дело в том, что я с единственной почкой. Есть ли среди Вас, девочки, а может быть и мальчики, кто не "такой", как все? Отзовитесь!!!
Здравствуйте:) А операцию какую решили делать?

ася_79
08.12.2009, 18:24
Я тоже никакие антибиотики не пила и не пью, правда в больнице один раз в день все-таки их кололи, аллергии ни на что не было.... А мне сказали попить "омез" 2-3 месяца, а это обязательно? Кто-нибудь его принимает? У меня нет ни изжоги, ни рвоты, чувствую себя хорошо.

Девочки, омез(омепразол) назначают не всем, мне назначили его потому что на гастроскопии обнаружили эррозии в двух местах. Назначили пить 2 недели. И при изжоге назначают, как профилактику.

ася_79
08.12.2009, 18:29
Аленка, как твой вес, сдвинулся?
у меня вот уже больше недели стоит на месте, уже теряю терпение:-)

Аленка007
08.12.2009, 20:28
Ася, у меня тоже неделю вес стоит, радует только то, что цифра уже двузначная, немного тоже напрягаюсь, но пока решила не паниковать....

ася_79
08.12.2009, 22:42
Ася, у меня тоже неделю вес стоит, радует только то, что цифра уже двузначная, немного тоже напрягаюсь, но пока решила не паниковать....

двузначная цифра это моя мечта, мне до нее еще 31,5 кг:o

Венера89
10.12.2009, 14:45
Алисия! Надым расположен на севере нашей необъятной Родины, на полуострове Ямал (см. карту в р-не Обской губы).

Венера89
10.12.2009, 14:47
Здравствуй Праскуша! Собралась делать сливчик! Меня "нет" на работе и дома! Живу я здесь, т.е. на форуме!!!

Аленка007
11.12.2009, 21:09
Венера, это лучший подарок себе любимой на НГ!!!

Аленка007
11.12.2009, 21:13
Алина,как дела? Что -то Вы пропали.... вес,смотрю,неуклонно ползет вниз...За 10 дней-5 кг-здорово!!!

alina velikay
11.12.2009, 21:18
Алина,как дела? Что -то Вы пропали.... вес,смотрю,неуклонно ползет вниз...За 10 дней-5 кг-здорово!!!

Сегодня хотела жаловаться, что вес стоит несколько дней, но не успела, т.к. один кг сбежал. У меня все хорошо.

nino
17.12.2009, 01:00
Всем привет. Вот и настал долгожданный день, сегодня я прошла последний шаг к операции. Сделали все последние анализы, была уже и у анестезиолога. Осталось ждать, когда позвонят и сообщат когда будут оперировать. Что мне было интересно узнать так какую же мне будут делать операцию (на всех бумажках было написано Sleeve). И вот я уже у анестезиолога оказался он русскоговорящий (хотя с ивритом проблем нет) и я смогла задать все накопившиеся по этому поводу вопросы. Попросила я его нарисовать мне как это операция делаться, по рисунку уж больно, похоже, было на шунтирование. Но когда я спросила про желудочное шунтирование он мне ответил, что "в Израиле не практикуется желудочное шунтирование, но если и делают кому нибудь эту операцию, то только тем, кто не может из-за своего веса передвигаться.

Хоть я и запуталась с этим названием, но вышла я с больницы в хорошем настроение, ведь новая жизнь вот-вот начнется.

Финида
17.12.2009, 11:30
Здравствуйте, девочки! Читаю форум в течении полугода, писать всё некогда, но я всё-же решилась! Живу в далёком и холодном Надыме (Ямал). Скоро лечу в столицу нашей Родины-Москву, везу свои 100 кг и маленькую сумочку с личными вещами в клинику. Надеюсь вы будете рады со мной пообщаться!!! У меня, как у вас всех та же проблема, которая, собственно, решаема(посредством ОП). Но есть особенность моего организма, всё дело в том, что я с единственной почкой. Есть ли среди Вас, девочки, а может быть и мальчики, кто не "такой", как все? Отзовитесь!!!

Всем СчаСЛИВИЦАМ привет! Возьмите меня в свои ряды. 7 месяцев каждый день на форуме. Много читала, очень всё интересно и важно для меня. Скоро еду в Москву, везу 100 кг живого веса в клинику, делать из безразмерного желудка рукавчик. Ничего не боюсь, не переживаю!!! (может мне к психиатру???). Среди всех я, наверное, одна такая, если нет - отзовитесь. Я с одной правой почкой. Левую удалили 16 лет назад в связи с какой-то болячкой, не помню (и вообще, не вдавалась тогда в подробности, молодая, глупая была). Вот эта моя особенность меня и беспокоит. Хотя родила 2-х деток без особых проблем, в плане здоровья.
Мои габариты - возраст -36 лет (в душе 18), рост - 176 см, вес - 1 центнер. Жду ответа, хочется поддержки. Возможно, с кем-либо увидимся в клинике, ОП запланирована на 21.12.2009 г. :

Здравствуй! Венерочка ! рады будем общаться!

Финида
17.12.2009, 11:32
Аленка, как твой вес, сдвинулся?
у меня вот уже больше недели стоит на месте, уже теряю терпение:-)
Асенька тоже самое) ты объемы померь у меня уходят много))) даже если килошки стоят

Дуся
17.12.2009, 14:40
Здравствуйте, новенькие девочки-красавицы!!

Желаю всем успешной операции, сладкого наркозного сна, удачного рукавчика!

Нино, уже совсем скоро ты будешь радовать нас новыми показателями!

Венера, ура! Нашего полку все прибывает! Мы тебе рады!
Я тоже шла на операцию очень оптимистично, как и ты. И все получилось! и у тебя будет все отлично!

Аленка007
18.12.2009, 19:14
Ну вот, прошел ровно месяц после моей ОП. Весь месяц в голове была цифра -10 кг, но еще вчера до нее мне не хватало скинуть грамм так 700-800....И каково было мое удивление, когда сегодня утром, ровно через месяц после ОП, на весах появилось 94,7 кг, а ведь это ровно -10 кг, мистика какая-то... Объемы уходят быстрее килошек, брюки пришлось купить новые, т.к. работа обязывает, но и они уже свободны...

Хельга
18.12.2009, 19:21
Поздравляю с первым месяцем и -10-тью кгшками :)!!! Отличный результат!

Gryzdik
18.12.2009, 19:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень хороший результат.

Аленка007
19.12.2009, 21:24
Девочки, спасибо большое за поддержку и поздравления!
Вот сейчас вернулись со свадьбы друзей-мой первый выход в свет после ОП, если честно-переживала.... Но все прошло хорошо-спиртного не хотелось выпить совсем, с едой тоже как обычно(немножко рыбы, куриный рулетик, бутербродик с красной икрой и стакан сока за вечер)- ощущения супер-не чувствуешь себя, как раньше, милым, но объевшимся поросеночком(это я так ласково про себя до ОП). И самое главное-не чувствуешь себя в чем-то ущемленной. Знакомые смотрят с интересом- что-то во мне поменялось.... приятно....

Аленка007
20.12.2009, 12:45
Наконец-то сообразила, как можно фото разместить. Это все фото до операции, после ОП еще не фоткалась, но обязуюсь это сделать в ближайшее время...

Praskusha
22.12.2009, 13:44
Алена, хорошие успехи, и какое счастье, что есть бариатрия. Эх, лет бы побольше эти операции назад были в ходу.

Аленка007
02.01.2010, 21:53
Разместила фото после ОП, после ОП - 1 месяц и 10 дней и минус 12 кг...

alina velikay
02.01.2010, 22:17
Разместила фото после ОП, после ОП - 1 месяц и 10 дней и минус 12 кг...

Посмотрела, заценила, результат уже виден не вооруженным глазом! Так держать!

alina velikay
02.01.2010, 22:30
Разместила фото после ОП, после ОП - 1 месяц и 10 дней и минус 12 кг...

Я тоже добавила 2 фотки.

Milo4ka
03.01.2010, 22:33
Девочки, Аленка, Алина! Молодцы, изменения видны! Примите мои поздравления! Очень хорошее начало! А будет еще лучше!;)

alina velikay
03.01.2010, 22:51
Девочки, Аленка, Алина! Молодцы, изменения видны! Примите мои поздравления! Очень хорошее начало! А будет еще лучше!;)

Спасибо Milo4ka, ваша заслуга, тоже есть, ведь это вы были нашим примером, ведь это благодаря вашему примеру мы на это решились.

Milo4ka
04.01.2010, 00:59
Ой, спасибо, я прямо зарделась от удовольствия. Мы все молодцы! но больше всех молодцы наши доктора (да простят они мне некоторую фамильярность, имею в виду слово "НАШИ"):)

Syabka
04.01.2010, 04:45
Милочка ваш результат просто ошеломительный я намереваюсь также скоро вступить в ваши ряды.а что вы еще делаете чтобы так быстро и стремительно худеть?я вас от души поздравляю с таким результатом.Мне нужно хотя бы 25 скинуть. мой рост 178 вес 100.глядя на вашу линеечку хоть сейчас хочется бежать к докторам.просто живу не в России дай Бог в феврале присоединюсь к вам,скорей бы )))

nino
04.01.2010, 07:07
Уже несколько месяцев читаю этот форум и могу сказать слежу за каждой из вас кто сколько сбросил. Такое большое количество сброшенных кг за такой маленький срок, по-моему, еще не было не у кого. Милочка, ты просто молодец.

Milo4ka
04.01.2010, 18:02
Ой, девочки, спасибо, захвалили совсем! Так радует признание собратьев(точнее сосестер:)) по общей борьбе с лишним весом! Это дорогого стоит. Каждая из нас знает, как тяжело худеть. Похудела быстро, так как изначально большой вес 153кг. совершенно не ем жидкую пищу, так как проскользнуть может много. На шоколад - изжога, дополнительный бонус от операции. И еще я была полтора месяца в санатории для похудения. Только спорт, правильная еда, и полная изоляция. Все в лесу, в горах. никаких магазинов. я думаю, совокупность всех этих факторов сработали. но сейчас вес стоит уже месяц. А я так надеялась до 70-75кг добить!:(

Натали
04.01.2010, 21:23
Милочка, все будет хорошо, просто еще не пришло время! Терпение и труд все перетрут:)

Syabka
04.01.2010, 21:30
осталось то всего ничего.13 кг посравнению с 70 это капля в море.просто наверное организм отдыхает

Milo4ka
04.01.2010, 21:56
Наталочка, Syabka, спасибо за поддержку. Тоже надеюсь, что еще вес двинется. Зима сейчас, все запасаем впрок.:)

zavetnaya
04.01.2010, 23:03
Натусик, ты у нас просто рекордсмен и просто супер пример красивой женщины, как и Аннушка :)!
Такие девочки красавицы! Прям- вахххх!!!! :D
Я бы сказала, что вы сделали себе просто чудо подарок и вступили в новый год- красивыми и счастливыми женщинами. А точнее, еще более красивыми и счастливыми, чем были :).

А еще все же хотелось бы отметить в ушедшем году супер успехи других девочек:
Хельга(Оля)- Слив,
Allisija (Наташенька)- Слив,
marina (Мариша) - Слив,
yulya (Юленька)- Слив,

а так же сестренки по другим операциям:
Ника (Ириша)- ЖШ,
CR@ZY(Оксаночка)- ЖШ,
Обреченная (Диана)- ЖШ,
ARBUZIK (Людочка)- ЖШ,
Эльмира- ЖШ,
ОЙРА(Мария)- ЖШ,
Лорик(Лариса)- ЖШ,
Альбина- ЖШ,
MALINA - ЖШ

и
Еленка 1975(Леночка)- ЛБЖ,
Marisha(Мариночка)- ЛБЖ,
Milena(Леночка)- ЛБЖ
- девочки, извиняйте, если кого забыла или свои "лавры" вы заслужили ранее, в 2008 году :), но мне запомнились эти девочки, которые за 2009 год изменились и необыкновенно похорошели :)

Milo4ka
05.01.2010, 16:12
Иришенька, ты у нас, как летописец Нестор!:) Про всех помнишь, для всех хорошее слово найдешь! Ну котейка одним словом!;)
Спасибо тебе за все!

zavetnaya
05.01.2010, 16:18
Иришенька, ты у нас, как летописец Нестор!:)

Ну а как же, Натусик! Я за вами всеми слежу внимательно, как самый старый старожил :D: глаз да глаз ;)!

Дуся
06.01.2010, 22:23
Нестор забыл Дусю!

Allisija
07.01.2010, 02:09
Ире, я запомнилась именно своими приставаниями:D
Я как попала на форум, сразу заметила Ирыны:) посты и давай ее вылавливать по разным темам.

Именно она мне посоветовала Слив сделать и так хорошо это дело обосновала, что я сразу согласилась с ней, за что ей большое спасибо.

Да еще мой муж сказал, что он надеется, что я еще килограмм на 10 кг похудею,

но главное, он сказал, что если этого не произойдет, то и так уже хороший результат и его вложеные в меня деньги считает оправданами.

Для тех, кто в курсе моей истории, знает, что для меня это радость, что он так сказал.

Хотя мне бы хотелось слышать, чтобы он сказал, как Оли-Хельги муж, что типа хватит худеть:)


Милочка-Наташа у меня вес целый месяц стоял, правда я весь декабрь лопала-он ведь месяц у нас Рождественский, так что все Рождественское я перелопала.

Ну вот, а сегодя весы сказалИ, что полкило ушло, даже чуток больше.

Правда, со скрипом уходят оставшиеся кгшки, но уходят же.

И платичко 176 размера для подростков, на мне сидит теперь замечательно. В облипочку, но стройненько:)

Так что твой организм отдыхнет и опят пойдет худеть, вспомни хотя бы опыт нашей Кирюшки.:)

Аленка007
10.01.2010, 18:47
Вот что то давно не писала... Все праздничные дни вес стоял как вкопанный, радовало одно-что не прибавилось ни на грамм...Однако печально, т.к. хочется худеть дальше. Но после Рождества, о чудо, за 3 дня сбежало чуть больше килограмма....т.е. процесс продолжается, хоть уже не так и быстро. Для себя решила, что худеть по 10 кг в месяц-это слишком, боюсь кожа повиснет, а вот 4-5 кг-это, наверное, для организма оптимально.. Вчера снова вернулась в бассейн, наконец-то практически зажил последний шовчик после ОП,надеюсь организм откликнется на физические нагрузки и посещение сауны. В общем, итог- на сегодняшний день минус 13 кг.Глядя на меня, муж отказался от хлеба, макарон и мучного, за неделю -3 кг, что-то мне подсказывает, что решил от меня не отставать, хотя раньше категорично отрицательно относился ко всем диетам...

Аленка007
10.01.2010, 18:49
Алиночка и Венера, а как у вас делишки? Как вес на праздники реагировал? Что-то вас давно не видно здесь?

Аленка007
10.01.2010, 18:51
Ася79, а вы как поживаете? Как ваш сливчик, делает свое благое дело?

alina velikay
10.01.2010, 19:42
Сообщение от ася_79
Прочитала полностью всю тему, и поняла, что надо всетаки придерживаться диетического питания, но как?.
Мне казалось, что я ем мало, но вот вчера вечером каким-то чудом за час проскочили два бутера с копченой колбасой и и свежим огурцом, до сих пор удивляюсь как мне это удалось, если пол тефтельки обычно уже застревают. Еще тянет на сладкое, но дальше шоколадки горькой или пудинга обычно дело не идет. Мне кажется, что довольно много калорий набираю сыром, который всегда хорошо идет, причем как твердый пармезан, так и мягкий рыночный сулгуни, единственно с плавленными сырами у меня не сложилось. Еще мой организм предпочитает есть вечером, утром типа ничего не идет, а вот зато с 12 до 1 ночи проходит всё на ура! Появилась привычка есть на ночь, чего не было даже в самые зажорные времена, если не поем то не спится и желудок сводит голодными спазмами. И вообще, чувство голода сопровождает меня теперь всегда, реально каждые 2 часа чувствую, что я голодна:-(
Питаюсь обычно так:
12.00 - 380мл белкового коктейля
14.00 кофе с сыром (сыра гр.50), пару сушек
16.00 кисель или сок, кусок колбасы вареной (гр.80) или сыра (или домашняя котлетка)
18.00 1,2-2 половня супа
20.00 стакан молока и 3 сушки
22.00 - пару кусков сыра (гр.40)

если не сплю, то могу еще что-нибудь схомячить
за первый месяц похудела на 9,5 кг.....и пол кило еще за 2 недели. видимо результат сброса веса за второй месяц не превысит 1 кг, как от этого портится настроение можете себе представить.
буду благодарна за мнения знатоков, что я делаю не так?

А у меня то же самое, 1 месяц -10 кг, потом -1 +1 -1, уже 10 дней прошло, а ушел только 1 кг, и то бегающий туда сюда.

ася_79
10.01.2010, 22:32
Алина, спасибо:-) хотела было сама написать на вопрос ответить, а вы меня уже перенесли сюда:-)))

Milo4ka
11.01.2010, 10:11
Глядя на меня, муж отказался от хлеба, макарон и мучного, за неделю -3 кг, что-то мне подсказывает, что решил от меня не отставать.

Аленка, у меня та же картина. У меня муж начал худеть из солидарности. За 9 месяцев, прошедших после моей операции у нас итог: у меня минус 71кг, у мужа - 14кг (только диета и спорт).:)
еще один положительный итог от наших операций: оздоровление семьи.:):)

Венера89
11.01.2010, 12:56
Всем приветики! Я не пропала, просто мои сообщения, почему-то не уходят. Дела у меня ОК! Такое впечатление, что я не делала ничего, т.е. ОП. Ощущение такое, что я так всю жизнь и питалась. Вес по немногу уходит, особенно первые 10 дней. Сейчас топчусь на месте. в общем -7 кг (итог 90 кг). Кажется, что мало, хочется больше. Объёмы ушли равномерно по 2 см везде. Полагаю, что результат был бы лучше, если бы были какие нибудь неприятности, о которых пишут многие жители этого форума. К счастью, а возможно, к сожалению, никаких там демпингов, изжог и т.п. нет. Ем всё, что захочется. А хочется, почему-то всегда. Вышла после праздников на работу, надеюсь, на кухне буду реже появляться, и вес сдвинеться.

Аленка007
11.01.2010, 20:19
Да, точно-оздоровление семьи налицо. Мы за все праздники с мужем бутылку сухого вина не осилили...А раньше он был ярым противником всяких диет, положительная динамика,однако...

Аленка007
25.02.2010, 22:30
Разместила немного фото через 3 месяца после ОП, так, для сравнения.... Все говорят,что изменения на лицо.....

Praskusha
26.02.2010, 05:01
На лицо точно есть, других частей тела не увидела:D:D

Аленка007
23.03.2010, 20:45
Разместила фото...прошло 4 месяца, вес медленно, но ползет вниз

Аленка007
05.04.2010, 18:03
Новое фото- после ОП 4,5 месяца, минус 20 кг

Gryzdik
06.04.2010, 12:34
Алена,привет! У нас с тобой разница в восемь дней между оп и по весу мы скидываем одинакого,напиши подробнее как ты питаешься,какой у тебя сейчас размер одежды,да и вообще как ощущаешь прелести похудания??? И еще не могу найти какой у тебя рост.

Аленка007
10.05.2010, 19:56
Фото 5,5 месяцев после ОП...эксклюзив...я в юбке (не носила юбки лет 15)

Mistika
12.05.2010, 11:02
а где фото?

Аленка007
22.06.2010, 20:14
Фото спустя почти 7 месяцев после операции. - 25 кг...

Аленка007
26.06.2010, 23:36
Разместила еще несколько фотографий, после операции прошло 7 месяцев. Вес снизился на 25 кг. Сейчас вес около 80 кг

Milo4ka
27.06.2010, 18:45
Аленка, очень хороша! молодая красивая барышня! Выглядишь изумительно! Вес самый оптимальный(на мой субъективный взгляд):)

Аленка007
27.06.2010, 22:14
Спасибо,Милочка, за комплимент, многие говорят,что хватит уже с весом бороться, но хочется ведь еще немного, еще чуть-чуть...

Аленка007
11.07.2010, 14:01
Выложила для друзей немного новых фото

Аленка007
03.08.2010, 19:10
добавила фото, 8 месяцев после ОП, вес около 77 кг(минус 27.5 кг)

Аленка007
11.10.2010, 18:55
Добавила фото, 10 месяцев после ОП. минус 30 кг

Аленка007
07.01.2011, 21:38
Добавила несколько фото из самой новой жизни!!!

Аленка007
21.12.2011, 10:02
Ну вот, прошло чуть больше 2 лет после операции Слив. Основной сброс веса (30 кг) произошел в первые 11 месяцев после ОП, все остальное время вес стабилен:туда -сюда гуляет 1 кг, и это при том,что я себя в еде не ограничиваю, просто организм привык к маленьким порциям и воспринимает их как норму и не сопротивляется. Питание очень комфортное (ем абсолютно все, в т.ч. сладкое, копченое и т.д.), чувствую себя замечательно, все анализы в такой норме, что впору в космос собираться, что мы и сделали...только не в космос, а в декрет собрались... 10 лет не решались завести 2 ребенка из-за проблем со здоровьем (старшей дочери уже 18), а теперь прошла почти половина беременности!!! Со здоровьем все отлично, мой доктор - гинеколог немного в шоке и не знает, что в мед. карте отметить в группу риска (отметила возраст и редкие головные боли-с моих слов после долгих уговоров). Давно, говорит, с таким здоровьем беременных в моем возрасте не видела, да еще после таких изменений в организме (результаты ОП она видела вообще в первый раз и долго вместе с терапевтом искали у меня шов после ОП ). За половину беременности не было никакого токсикоза, все анализы и УЗИ в норме (ттттттттт), прибавки в весе почти нет (за 18 недель прибавила около 500 гр. - врач вменяемая и не ругается). Так что нахожусь в ожидании чуда....

irusik777
21.12.2011, 12:23
Супер!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Ты просто умница!!! есть на кого ровнятся)))

Dasha
22.12.2011, 22:21
Примите поздравления! Здоровья Вам и ребеночку!

марыся
23.12.2011, 03:16
Класс !!! наилучшие пожелания Вам и Вашему малышу !!!
Удачных родов !!!

марыся
23.12.2011, 03:17
Класс !!! наилучшие пожелания Вам и Вашему малышу !!!
Удачных родов !!!:)