PDA

Просмотр полной версии : ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ



V. Fedenko
08.10.2009, 07:40
Девушка 30 лет отлично похудела после желудочного шунтирования. Теперь она пытается наладить свою личную жизнь. Она ходит на "быстрые" свидания с мужчинами.
Смотрите видео:


http://www.youtube.com/watch?v=OLt_WwJP9Ls

sveta1968
14.08.2010, 21:20
Может быть немного не в тему,но это уже про нас... с мужем...

На сердце легко..несмотря на простуду:
Вчера на обычной на вид мостовой
Я стала свидетелем яркого чуда..
А может быть просто столкнулась с судьбой...

Поверите в это..быть может..едва ли:
По латкам бетонным..под шорох машин..
Неслась королевой в оранжевой шали
Девчонка на вид сорока с небольшим!

Её не пугал ни порывистый ветер..
Ни пальцы дождя в волосах золотых:
Сияньем нежнейшего чувства на свете
Она отличалась в толпе от других:

Сверкали в глазах...нет-то даже не звезды:
Галактика..вспышки вселенской весны!
Неслась в музыкальности многоколесной..
С огромной надеждой смотря на часы...

А на перекрестке..до нитки промокший..
ОН прятал за спину огромный букет:
В его пятьдесят что же может быть проще :
Быть глупым мальчишкой пятнадцати лет!

Нануля
14.08.2010, 22:02
Отличная тема, Вадим Викторович!
Думаю, что 80% людей обращаются к операциям именно в надежде наладить личную жизнь. Даже, будучи семейным человеком, толстым быть очень не комфортно (во всех отношениях)!
Например, мой молодой человек даже пугает меня, восхваляя полноту. Это его личные пристрастия и воспитание (в семье все женщины - мама, сестра, бабушка...- пышные). Я, конечно, в некоторой степени благодарна ему за это, НО...
Именно поэтому о моей ОП он просто не знает. Надежда у меня такова: он увидит меня стройнее, красивее и ЗДОРОВЕЕ, чем сейчас и всё поймёт. :)
А девушку на видео мне немного жаль. Почему-то кажется, что нормальных парней в Америке совсем мало...
Хотя результат у неё КЛАССНЫЙ!!!
Желаю всем успехов! :)

Нануля
14.08.2010, 22:06
Света! Восхитительное стихотворение! И как раз в тему - ПРО ЛЮБОООВЬ! ;)

слава-панда
15.08.2010, 05:13
когда мы худеем секс становится намного разнообразней ,что разжигает даже затухающий костёр любви...всем Любви!!!

faina
15.08.2010, 08:32
Не переусердствуйте, девчата, а то в порыве страсти можно и шовчики расцарапать!

Praskusha
16.08.2010, 14:23
Не переусердствуйте, девчата, а то в порыве страсти можно и шовчики расцарапать!
Это как, стесняюсь спросить?:rolleyes: Вы будете сами себя царапать в порыве страсти по брюшку, гхм, если уж наши руки не для скуки, так может, другие интересные места для этого применения поискать:D

faina
18.08.2010, 11:15
Это как, стесняюсь спросить?:rolleyes: Вы будете сами себя царапать в порыве страсти по брюшку, гхм, если уж наши руки не для скуки, так может, другие интересные места для этого применения поискать:D

А муж что бревном должен лежать? У кого как и кто царапает, ситуация сугубо индивидуальная ( вогнали в краску!)

zavetnaya
18.08.2010, 18:24
Так, буду предельна строга :D!

Девушки-красавицы-счастливые-женушки,
дайте возможность пофлудить одиноким девушкам!!!
Может кто скажет где находится "Банк одиноких, нормальных, адекватных... настоящих мужчин" в диапазоне от 28-60 лет??? :rolleyes:.... а что, Табаков О. вон когда последний раз женился и ничего, еще и наследника одного завел ;)

Объявление:
"Отдамся в надежные и сильные руки"
Подпись: я :p

Galinka
18.08.2010, 20:27
Ириша,
"Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь..."

zavetnaya
18.08.2010, 21:11
Ириша,
"Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь..."

Ага! Когда ноги не ходят, глаза не видят и ничего уже не надо :D:D:D

ARBUZIK
19.08.2010, 03:09
Ой, девочки, а я теперь точно знаю-после 47 и бариатрии ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. хи хи хи:-D

Natali_M
19.08.2010, 10:59
Ко мне пыталось нагрянуть. И так и сяк. И старое и новое. Но каба-даба моск сносит.

Galinka
19.08.2010, 18:11
Ага! Когда ноги не ходят, глаза не видят и ничего уже не надо :D:D:D
Ага,ты прям думаешь надо только в 15 лет)))
Седня я подруге шаурму покупала-она любительница.
Так вот ПОВАР мне ГОВОРИТ:
я вам девушка мяса побольше положу,а то капуста вам точно не нужна,
грудь есть,а попы нет))))
Ловлю такси,доезжаю на 600-м с кондиционером бесплатно,
радуюсь! Беременная,сонная а внимания куча!!!
Нечего сидеть- иди на улицу и знакомься,
вообще когда глаза счастливые нет отбоя от поклонников.
А чтоб они заблестели нужно настроится и улыбаться побольше.
Девочки,возьмите за правило улыбаться,когда идете по улице,
удивительная штука,все сразу изменится в вашей жизни.
Когда -нибудь вам улыбнется в ответ человек вашей мечты.

Praskusha
19.08.2010, 22:19
Подпишусь под Галинкой. Надо уметь улыбаться:) И разрешить себе это, не прячась:)

Praskusha
19.08.2010, 22:21
Я наверно очень плохо улыбаюсь.Ко мне обычно только психически ненормалные привязываются, или какие-нибудь чудаки. Например. Очень мне пригорело в туалет на улице. Выискала тойчик(не выношу органически-но нет другого выхода). А там ещё парочка страдальцев. И вот чтобы скрасить ожидание один вьюноша обращается ко мне с вопросом : " Девушка(это я то девушка, ну да ладно-даже приятно), а вы любите театр? Я хочу вас пригласить на премьеру в сентябре . спектакль Валерии Гай-Германики" Это меня доконало.И место нашей светской беседы особенно. Я даже передумала посещать заведение. Наверно я сама чудная.
Никусь, ну где еще можно такое приглашение получить:D А вот передумать посещать заведение чревато, памперсы же не всегда под рукой:D

Yuljan
06.10.2010, 12:17
мой муж, видимо, наоборот больше любил меня толстую. или ему спокойнее так было. после моей операции его как подменили. и относится плохо, и секса нет уже месяц. даже не знаю, что мне делать. до операции он за меня всех порвать готов был. посмотрю, переживем ли мы это.

Натали
06.10.2010, 12:19
Это он прявляет СВОЮ неуверенность! Начинает видеть преображение жены и боится потерять...

Praskusha
06.10.2010, 16:39
Раньше мужу было все понятно, где враг, а где его территория, ему ее даже защищать не надо было, а теперь его ждет неизвестность. И надо тщательно доказывать, что мужчина он хоть куда, и что лучше всех других, что никто тебя не будет любить больше и еще много слов.
А еще, если действительно не собираешься разрушать семью, то надо очень точно, нежно и долго доказывать, что с его территорией ничего не случится, что он там как был, так и остался единственным. В общем гладить по головке регулярно, приговаривая, ты у меня самый-самый.

слава-панда
06.10.2010, 18:45
ох1поверте мужчин надо всегда держать в страхе и неизвестности,а .если гладить по головке.то они быстро на голову садятся...да ну их ...

Матроскин
06.10.2010, 19:06
Гм. Барышни. Ничего что я к вам лицом сижу? :)

Натали
06.10.2010, 19:11
Гм. Барышни. Ничего что я к вам лицом сижу? :)

Некорректность сообщения

Praskusha
06.10.2010, 19:26
А Вы, Матроскин, хотели какой-то свой способ предложить успокоения? А то сейчас дамы тут расфантазируются:)

Натали
06.10.2010, 20:01
А Вы, Матроскин, хотели какой-то свой способ предложить успокоения? А то сейчас дамы тут расфантазируются:)

Ну, вот, Праскуша как обычно, опустила с небес на землю...
Дай хоть помечтать!

Praskusha
06.10.2010, 20:03
Ну, вот, Праскуша как обычно, опустила с небес на землю...
Дай хоть помечтать!
Девушка, ну что ты как маленькая, хочу-хочу-хочу. Мечтать надо так, чтобы не задевать никого. Даже ненароком:)

Матроскин
06.10.2010, 20:06
шутки да, шутки это весело

но лапшу на уши вешать.... тем более близкому человеку....
он может и стоит того. но как то моветон, всё-таки
есть другие способы, самый простой - поговорить

Praskusha
06.10.2010, 20:08
Да кто же о лапше? И почему успокаивать - это обязательно лапша? Разговоры и есть какая-то часть успокоительного процесса.

Dasha
06.10.2010, 20:58
А я, извините, банал скажу...
В семье должны присутствовать любовь и взаимопонимание, а не запугивания и манипуляции, и будет тогда всем счастье, вне зависимости от лишнего веса.

Sashkin
07.10.2010, 08:30
а вы скажите своему будущему спутнику, что вам сделана операция?

Razga
07.10.2010, 08:47
Я конечно скажу!

Nysihka
07.10.2010, 08:55
Ага, я сказала своему, на свою же голову. Теперь когда у меня застревает еда или я сижу в полуобморочном состоянии или бегаю к БД, чуть ли не через день кричит, что-б ехала снимала.
Сначала называл бегимотком (в весе 84 кг) теперь костлявая (в весе 71 кг) и жалуется что не за что подержаться.
Этих мужчин не понять. Что им надо. И так плохо и так.

ionna69@bk.ru
07.10.2010, 08:59
А я, извините, банал скажу...
В семье должны присутствовать любовь и взаимопонимание, а не запугивания и манипуляции, и будет тогда всем счастье, вне зависимости от лишнего веса.
Должны,да не обязаны...Далеко не у всех складываются идеальные отношения в семье.И любовь проходит,и взаимопонимание иногда исчезает.Понятие "одиночество вдвоем" тоже имеет место быть в нашей жизни,к моему великому сожалению.Я думаю как себя вести и что говорить,личное дело каждого.

faina
07.10.2010, 16:02
А у нас с мужем считай медовый месяц начался. Или мое похудение так на него подействовало али влюбился хлопчик- не пойму, но любовь зашкаливает!

Razga
07.10.2010, 16:12
А у нас с мужем считай медовый месяц начался. Или мое похудение так на него подействовало али влюбился хлопчик- не пойму, но любовь зашкаливает!

Вот мы женщины - народ странный - не любят - плохо, любят - тоже странно!!!

Инна
07.10.2010, 16:46
Имеется факт весьма нежного и теплого отношения ко мне со стороны мужчины. Чем дальше, тем теплее. Знакомы были сто миллионов лет, но только шапочно, по службе. В последние 2 года в силу обстоятельств стали встречаться и общаться чаще. Превратились в, скаем так, близких друзей. И все время меня долбит вопрос: "потепление" в его отношении ко мне связано с тем, что он узнал ближе мои, так сказать, душевные качества, или с тем, что я похудела и изменилась внешне? Надо сказать, весьма неприятный вопрос. Ответ на который я знаю.

ionna69@bk.ru
07.10.2010, 17:34
Имеется факт весьма нежного и теплого отношения ко мне со стороны мужчины. Чем дальше, тем теплее. Знакомы были сто миллионов лет, но только шапочно, по службе. В последние 2 года в силу обстоятельств стали встречаться и общаться чаще. Превратились в, скаем так, близких друзей. И все время меня долбит вопрос: "потепление" в его отношении ко мне связано с тем, что он узнал ближе мои, так сказать, душевные качества, или с тем, что я похудела и изменилась внешне? Надо сказать, весьма неприятный вопрос. Ответ на который я знаю.
А ты поменьше себе таких вопросов задавай.Эти "копания истины"с нами дурные шутки шутят.100% твой ответ самой себе ошибочный.Это Я тебе говорю:p(и пальцем к верху так,как на кавказе)...

Кирюшка
08.10.2010, 07:36
Жанн, ну не спускай девчонок на грешную землю, пусть летают пока летается)))))))) Да и варианты, в каждом отдельном случае, разные))))

mavra
08.10.2010, 10:12
А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??

mavra
08.10.2010, 10:19
И все время меня долбит вопрос: "потепление" в его отношении ко мне связано с тем, что он узнал ближе мои, так сказать, душевные качества, или с тем, что я похудела и изменилась внешне? Надо сказать, весьма неприятный вопрос. Ответ на который я знаю.

Иннусь!! Ну какая разница, с чего он вдруг начал "клеиться". Мне кажется, что твое похудение ему просто позволило рассмотреть тебя по-лучше, приблизиться к тебе, а потом его привлекла и твоя тонкая душевная организация. Зачем забивать себе голову глупым вопросом: что раньше появилось курица или яйцо, внешняя симпатия или душевная близость. Главное, чтобы ваши отношения приносили вам обоим удовольствие. Вообщем, не загоняйся ты!!

Инна
08.10.2010, 12:02
Ой, у меня тонкая душевная организация!:) Да все просто в самом деле. Я ему нравлюсь здесь, сейчас и такая, какая я есть на данный момент, - вот и ответ. При этом ему плевать на мои короткие толстые ноги, большую попень и висящий живот. Что мне, осуждать его за это? Семь лет назад он был другим и я другой, что старое ворошить. Но дебильная мысль о том, как на меня смотрели бы нынешние воздыхатели, если бы я разжирела хотя бы до 170 кг, периодически возникает.

Galinka
08.10.2010, 12:08
А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??
Побольше улыбайся,делай себе подарки и
конечно выходи прогуляться ,не сиди дома!
Судьба твоя тебя ищет и не может найти,
для этого надо ей помочь))
Ходи в клубы и рестораны,выставки,театры,магазины,на каток и т.п.
Чтобы мужикам укладываться штабелями,надо нужное место подобрать)
они ж не могут никак уложиться без места этого)))
Да и дело тут не в весе а в состоянии души.
Поднимай себе настроение почаще.
И ...это...пришибленных нам не надо! Только хороших бери!

Spring flower
08.10.2010, 12:20
А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??

Со мной тоже :) у меня конечно есть молодой человек, но мы с ним уже почти 5 лет. А вот чтобы я шла на улице, или в баре каком когда с подругами - НИ РАЗУ! :)

Spring flower
08.10.2010, 12:22
Побольше улыбайся,делай себе подарки и
конечно выходи прогуляться ,не сиди дома!
Судьба твоя тебя ищет и не может найти,
для этого надо ей помочь))
Ходи в клубы и рестораны,выставки,театры,магазины,на каток и т.п.
Чтобы мужикам укладываться штабелями,надо нужное место подобрать)
они ж не могут никак уложиться без места этого)))
Да и дело тут не в весе а в состоянии души.
Поднимай себе настроение почаще.
И ...это...пришибленных нам не надо! Только хороших бери!

Вроде живу и радуюсь жизни, не до конца еще конечно, но процентов на 80 точно, а они все не укладываются)

Инна
08.10.2010, 12:43
Побольше улыбайся,делай себе подарки и
конечно выходи прогуляться ,не сиди дома!
Судьба твоя тебя ищет и не может найти,
для этого надо ей помочь))
Ходи в клубы и рестораны,выставки,театры,магазины,на каток и т.п.
Чтобы мужикам укладываться штабелями,надо нужное место подобрать)
они ж не могут никак уложиться без места этого)))
Да и дело тут не в весе а в состоянии души.
Поднимай себе настроение почаще.
И ...это...пришибленных нам не надо! Только хороших бери!

Галинка, я с Маврой встречалась и уверяю тебя: она улыбается. Причем совершенно очаровательно. И часто смеется. Девушка она очень и очень симпатичнее, куда лучше, чем на фотографиях. Высокая стройная блондинка. Куда эти пришибленные и не пришибленные мужики смотрят, не знаю.:confused:

Galinka
08.10.2010, 13:10
Галинка, я с Маврой встречалась и уверяю тебя: она улыбается. Причем совершенно очаровательно. И часто смеется. Девушка она очень и очень симпатичнее, куда лучше, чем на фотографиях. Высокая стройная блондинка. Куда эти пришибленные и не пришибленные мужики смотрят, не знаю.:confused:
Видимо они все чаще смотрят друг на друга)

Galinka
08.10.2010, 13:21
Я беременная хожу и по несколько раз на день знакомлюсь,
вроде неплохие ребята...вчера в Летуале была,попросил незнакомый
мужчина выбрать ему парфюм,минут 40 выбирали...он купил себе и ...мне)
так я ему еще и сказала что в положении и не одинока,домой довез)
Хороший такой и так часто бывает...
Недельку тому цветочек у метро подарили.Мелочь,а приятно.
Я сейчас такая неуклюжая и отекшая,может там флюиды у беременных какие.
Порой смотрю на фотки девочек и не верю что такие красивые
женщины одни.
Пошла в кино,познакомилась почти в туалете...но если бы не пошла ,то ни с кем бы не познакомилась.
Со своим любимым мужчиной познакомилась по телефону,случайно.
Договорились встретиться,он сказал что высокий голубоглазый блондин,
готов отнести меня на руках куда скажу.Встретились.
Он маленький толстый и почти лысый))))
был хромой на две ноги после операции))) я влюбилась по уши )
Был где то годик без знакомств,но дело точно было во мне,
я была влюблена безнадежно и наверное это на лице написано ...

Natali_M
08.10.2010, 14:20
Желающие получить штабеля мужчин, а что вы потом с этими штабельками делать будете?
Желающие завести личную жизнь после операции, а вы разве умеете ее вести, эту личную жизнь?
Как вы среагируете на комплимент: Ой какая вы пухленькая, мне так нравятся пухленькие женщины ... ?
Ищущие себе мужчину, что вы можете предложить взамен?
Летающие-пАрхающие дамы. Мечтающие об отношениях. О женихах. О любви. Чего вы хотите? Что вы ждете? Что вы ищете?
Принцип: «Иду туда, не зная куда. Хочу того, не зная чего». И даже если вы кого-то найдете, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. И что вы можете предложить взамен. Тело? Красоту? Ум? Себя :)? хех ..
ПрЫнца получит только прЫнцесса. Жениха получит только невеста. Мужчину получит только женщина. Только тогда, когда все прилагательные, которыми вы отождествляете со словом мужчина, в равной степени можете приписать и себе, только тогда и будет вам счастье. Именно то, которого вы хотите. Но беда наша в том, что мы не знаем.
Как говориться раньше нам мешала кабадаба в виде жира. Сейчас его почти нету. Что сейчас вам, похудевшим, мешает сейчас?

Матроскин
08.10.2010, 14:40
Ну Наталь, это же не экзамен. Который раз и прошел, и ужё всё, и больше никогда.

Даже если и не, то можно и нужно учиться жить в тех областях, которые были недоступны.
Подтекст конечно понятен, кто хотел тот и так имел, невзирая на кабыдабы.
Сейчас-то стало намного легче и привлекательнее. Особенно если в красное одеться ;) Лучезарную улыбку и вперед, несите себя к новому :)

Natali_M
08.10.2010, 14:54
Я уже лет 5 как не принимаю экзамены... как я могла .. зверь, а тетко :)
Мне не нужны ответы. Просто нужно дамам озадачиться, а потому уже в штабелях ковыряться. Колупать. Выискивать. Если сильно хочется. Да и хочется ли вообще? Хочется - да не можиеся, ибо не умеют..
Красненькое - это корпоративная расцветка. Я в таком по офису и хожу :)

Инна
08.10.2010, 15:25
Желающие получить штабеля мужчин, а что вы потом с этими штабельками делать будете?
Желающие завести личную жизнь после операции, а вы разве умеете ее вести, эту личную жизнь?
Как вы среагируете на комплимент: Ой какая вы пухленькая, мне так нравятся пухленькие женщины ... ?
Ищущие себе мужчину, что вы можете предложить взамен?
Летающие-пАрхающие дамы. Мечтающие об отношениях. О женихах. О любви. Чего вы хотите? Что вы ждете? Что вы ищете?
Принцип: «Иду туда, не зная куда. Хочу того, не зная чего». И даже если вы кого-то найдете, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. И что вы можете предложить взамен. Тело? Красоту? Ум? Себя :)? хех ..
ПрЫнца получит только прЫнцесса. Жениха получит только невеста. Мужчину получит только женщина. Только тогда, когда все прилагательные, которыми вы отождествляете со словом мужчина, в равной степени можете приписать и себе, только тогда и будет вам счастье. Именно то, которого вы хотите. Но беда наша в том, что мы не знаем.
Как говориться раньше нам мешала кабадаба в виде жира. Сейчас его почти нету. Что сейчас вам, похудевшим, мешает сейчас?

Почему ВАМ? Может, НАМ? Что мешает НАМ найти прЫнца на розовом порше? прЫнцев на розовых поршах? менеджеров среднего звена на тойотах королла? нищего пианиста? мужиказакоторымкакзакаменнойстеной?

Natali_M
08.10.2010, 15:36
Что мешает НАМ? Таракан! Кабадаба...
ПрЫнц на розовом порше? Сколько раз можно повторяться. Нафик мне прЫнц на порше, я сама хочу порш заиметь ..

Крысильда
08.10.2010, 16:29
А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??


А совет только один можно дать - не циклиться на "проблеме". Неужели в этом мире больше нет ничего такого, чему можно отдавать свои действия и помыслы (пусть временно)? Сейчас до фига возможностей: если стараться, можно денежку хорошую зарабатывать, при наличии этой денежки можно приобретать (улучшать, украшать) свое жилище, можно покупать Поршики, можно путешествовать. Мне кажется, что в России общенациональное отупление - не вышла замуж - все, пропащая душа. И никто не может объяснить, наличие рядом мужчины каким образом меняет женщину?

Кирюшка
08.10.2010, 16:42
Желающие получить штабеля мужчин, а что вы потом с этими штабельками делать будете?
Желающие завести личную жизнь после операции, а вы разве умеете ее вести, эту личную жизнь?
Как вы среагируете на комплимент: Ой какая вы пухленькая, мне так нравятся пухленькие женщины ... ?
Ищущие себе мужчину, что вы можете предложить взамен?
Летающие-пАрхающие дамы. Мечтающие об отношениях. О женихах. О любви. Чего вы хотите? Что вы ждете? Что вы ищете?
Принцип: «Иду туда, не зная куда. Хочу того, не зная чего». И даже если вы кого-то найдете, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. И что вы можете предложить взамен. Тело? Красоту? Ум? Себя :)? хех ..
ПрЫнца получит только прЫнцесса. Жениха получит только невеста. Мужчину получит только женщина. Только тогда, когда все прилагательные, которыми вы отождествляете со словом мужчина, в равной степени можете приписать и себе, только тогда и будет вам счастье. Именно то, которого вы хотите. Но беда наша в том, что мы не знаем.
Как говориться раньше нам мешала кабадаба в виде жира. Сейчас его почти нету. Что сейчас вам, похудевшим, мешает сейчас?

Наташка, откуда в твоей голове (какого цвета волосики?) столько мудрости?
А теперь скажи, тебя, эта самая мудрость, счастливее сделала?
Счастье - это состояние души, не зависит никакими направлениями от нашего веса. Просто если комплекс веса был в жирном теле, теперь этот комплекс сместился несколько в другом направлении. Но на счастье и любовь, по хорошему рассчету, это никакой роли не играет. Лечите ГОЛОВУ прежде всего, друзья....

Кирюшка
08.10.2010, 16:45
Кстати я свой "ПОРШ", точнее полноприводный джип...., покупаю на ближайшей неделе.... Исключительно, чтобы поменять свое окружение... хочу в общество "ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА НА ДЖИПАХ" вступить... а то байдарка вещь сезонная, млин....

faina
08.10.2010, 21:11
Желающие получить штабеля мужчин, а что вы потом с этими штабельками делать будете?
Желающие завести личную жизнь после операции, а вы разве умеете ее вести, эту личную жизнь?
Как вы среагируете на комплимент: Ой какая вы пухленькая, мне так нравятся пухленькие женщины ... ?
Ищущие себе мужчину, что вы можете предложить взамен?
Летающие-пАрхающие дамы. Мечтающие об отношениях. О женихах. О любви. Чего вы хотите? Что вы ждете? Что вы ищете?
Принцип: «Иду туда, не зная куда. Хочу того, не зная чего». И даже если вы кого-то найдете, то мало кто из этих мужчин будет соответствовать вашим неясным ожиданиям. И что вы можете предложить взамен. Тело? Красоту? Ум? Себя :)? хех ..
ПрЫнца получит только прЫнцесса. Жениха получит только невеста. Мужчину получит только женщина. Только тогда, когда все прилагательные, которыми вы отождествляете со словом мужчина, в равной степени можете приписать и себе, только тогда и будет вам счастье. Именно то, которого вы хотите. Но беда наша в том, что мы не знаем.
Как говориться раньше нам мешала кабадаба в виде жира. Сейчас его почти нету. Что сейчас вам, похудевшим, мешает сейчас?
Как всегда все усложнила и даже такой обыденный и простой вопрос про мужчин. Что-то все в темных и пессимистичных тонах получается у Вас,Натали, какой бы вопрос тут не поднимался.Все-то вам не то и не так, не усложняйте и без того сложную жизнь, Натали.

Natali_M
08.10.2010, 21:17
Кстати я свой "ПОРШ", точнее полноприводный джип...., покупаю на ближайшей неделе.... Исключительно, чтобы поменять свое окружение... хочу в общество "ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСТРИМА НА ДЖИПАХ" вступить... а то байдарка вещь сезонная, млин....
Хорошее решение. Тусоваться там, где водятся мужчины. Более-менее обеспеченные. Беда в том, что там из-за этой цели одни тетки и тусят.
А как же муж?

Galinka
08.10.2010, 21:20
Машину продала.Специально.
Сейчас любимый возит всюду,а так целый день врозь были.
Думаю о покупки новой,вроде хочется,
но опять будем в пробках по отдельности
и не покапризничать...тяну время)
Кстати,у меня либо бизнес идет вгору либо все ОК
в личной жизни,никогда не бывает всего сразу,
энергии не хватает наверное.
Так что если не везет в любви-вперед зарабатывать!

Инна
08.10.2010, 21:22
Как всегда все усложнила и даже такой обыденный и простой вопрос про мужчин. Что-то все в темных и пессимистичных тонах получается у Вас,Натали, какой бы вопрос тут не поднимался.Все-то вам не то и не так, не усложняйте и без того сложную жизнь, Натали.

Фаина, а что в этой жизни просто? И что Натали усложнила? Вам кажется заурядным тот факт, что половина красавиц на форуме жалуется на отсутствие мужского внимания? Красавиц полноценных и несомненных. Неглупых и с характером (уже хотя бы потому, что сделали операции). Меня это все время удивляет. Походишь по альбомам- мамочка, да сплошной цветник. Причем не мною замечено, что похудевшие дамы ОСОБЕННО красивы. И глаза у них сияют. И улыбаются они. И жалуются при этом на отсутствие личной жизни. По-моему, довольно сложный для объяснения парадокс.

mavra
08.10.2010, 21:36
А совет только один можно дать - не циклиться на "проблеме". Неужели в этом мире больше нет ничего такого, чему можно отдавать свои действия и помыслы (пусть временно)? Сейчас до фига возможностей: если стараться, можно денежку хорошую зарабатывать, при наличии этой денежки можно приобретать (улучшать, украшать) свое жилище, можно покупать Поршики, можно путешествовать. Мне кажется, что в России общенациональное отупление - не вышла замуж - все, пропащая душа. И никто не может объяснить, наличие рядом мужчины каким образом меняет женщину?
Это, конечно, понятно, что кроме мужчин, есть много чего прекрасного. Но я прям чувствую, что куска меня мне не хватает (ну я про вторую половинку)!! Как-будто я "неполноценная" что ли. И уже до жути хочется заиметь ту самую ЛИЧНУЮ жизнь!!!

Galinka
08.10.2010, 21:43
Это, конечно, понятно, что кроме мужчин, есть много чего прекрасного. Но я прям чувствую, что куска меня мне не хватает (ну я про вторую половинку)!! Как-будто я "неполноценная" что ли. И уже до жути хочется заиметь ту самую ЛИЧНУЮ жизнь!!!
Если действительно Хочется,
точно все будет!
Попробуй в интернете познакомься,
так,для разминки на свидания походи))
Так две мои знакомые замуж вышли.

faina
08.10.2010, 21:50
Фаина, а что в этой жизни просто? И что Натали усложнила? Вам кажется заурядным тот факт, что половина красавиц на форуме жалуется на отсутствие мужского внимания? Красавиц полноценных и несомненных. Неглупых и с характером (уже хотя бы потому, что сделали операции). Меня это все время удивляет. Походишь по альбомам- мамочка, да сплошной цветник. Причем не мною замечено, что похудевшие дамы ОСОБЕННО красивы. И глаза у них сияют. И улыбаются они. И жалуются при этом на отсутствие личной жизни. По-моему, довольно сложный для объяснения парадокс.

Да ничего сложного нет, все банально просто: когда были толстыми тетками мешали комплексы,сейчас вес ушел, а комплексы-то все равно остались. Тогда почему толстые и бесшабашные тетки замуж выходят, рожают детей и счастливы, да потому что они начхали на эти самые комплексы и живут себе полной жизнью, много примеров знаю.

Инна
08.10.2010, 21:52
Это, конечно, понятно, что кроме мужчин, есть много чего прекрасного. Но я прям чувствую, что куска меня мне не хватает (ну я про вторую половинку)!! Как-будто я "неполноценная" что ли. И уже до жути хочется заиметь ту самую ЛИЧНУЮ жизнь!!!

Я не зацикливаюсь. Живу. Но не могу не признать, что самые приятные минуты в моей жизни те, когда рядом любимый мужчина. Когда он заботится обо мне, а я о нем. Когда я не одна. Кроме всего, любой женщине показан регулярный секс с любимым мужчиной. Поэтому Мавра полностью права. Пока мужчины рядом нет, мы не можем быть полноценными. Мир так устроен. Кто скажет, что ему счастья под завязку в одиночестве? Думаю, никто. Ни зарабатывание денег, ни ремонт, ни новый джип не стоят минуты, когда глаза твоего мужчины теплеют оттого, что он видит тебя. Не заменят нежности его рук и тепла его дыхания. От мысли о новом джипе у меня слезы на глазах не наворачиваются. А когда ОН поднимает трубку и разговаривает со мной изменившимся от волнения голосом - наворачиваются. Потому что я чувствую, что нужна ему по-настоящему. И джип, и квартира, и деньги ко мне, увы, равнодушны. Почему же я должна их любить? Я хочу их иметь, не более. А вот не стремиться к любви противоестественно, по-моему.

Natali_M
08.10.2010, 21:53
Моя голова нынче брюнетКО :) Вернула наконец-то свой истинный цвет. Сегодня. Потому и мысли стали его посещать.. смахивающие на мудрые в грубом приближении.
Я не мудрая. Я задерганная жизнью старая дева ..
Про комплексы. Они у нас были, есть и будут. Вопросы, которые я задала, в первую очередь это вопросы, которые задала себе. Разве я прочирикала про то, что у меня есть ответы?
Да... У меня замечательная личная жизнь после операции... Вот только оно мне надо? Больше штабеля не собираю. Не хочу ковыряться и колупаться в том, что туда попало. Ибо как была дурой, так и осталась. Научилась делать лицо - не подходить. Опасно. Руками не трогать. Защитная реакция. Не хочу никого больше пускать в свою жизнь. В жизнь с трубками.

Крысильда
08.10.2010, 21:56
Я не зацикливаюсь. Живу. Но не могу не признать, что самые приятные минуты в моей жизни те, когда рядом любимый мужчина. Когда он заботится обо мне, а я о нем. Когда я не одна. Кроме всего, любой женщине показан регулярный секс с любимым мужчиной. Поэтому Мавра полностью права. Пока мужчины рядом нет, мы не можем быть полноценными. Мир так устроен. Кто скажет, что ему счастья под завязку в одиночестве? Думаю, никто. Ни зарабатывание денег, ни ремонт, ни новый джип не стоят минуты, когда глаза твоего мужчины теплеют оттого, что он видит тебя. Не заменят нежности его рук и тепла его дыхания. От мысли о новом джипе у меня слезы на глазах не наворачиваются. А когда ОН поднимает трубку и разговаривает со мной изменившимся от волнения голосом - наворачиваются. Потому что я чувствую, что нужна ему по-настоящему. И джип, и квартира, и деньги ко мне, увы, равнодушны. Почему же я должна их любить? Я хочу их иметь, не более. А вот не стремиться к любви противоестественно, по-моему.

Дамы! Вы забываете, что этот Форум - оазис добра, теплоты и понимания. Покиньте пределы сего сайта, выйдите на улицу, вспомните истории Ваших подруг и просто знакомых, и вы поймете, что в мире не так уж и много понимания между полами, и достойных мужчин. Как показывает практика, комфортнее жизнь тех дам, кто не растворяется целиком в мужчине и позволяет себя любить.

Инна
08.10.2010, 22:01
Да ничего сложного нет, все банально просто: когда были толстыми тетками мешали комплексы,сейчас вес ушел, а комплексы-то все равно остались. Тогда почему толстые и бесшабашные тетки замуж выходят, рожают детей и счастливы, да потому что они начхали на эти самые комплексы и живут себе полной жизнью, много примеров знаю.

Ой, наконец глаза мои раскрыты. :rolleyes: Мужчины не знакомятся со мной в метро, потому что у меня комплексы?:confused: Боюсь тебя разочаровать, Фаина, но мои комплексы тут ни при чем. Тут можно говорить о комплексах мужчин, которые боятся познакомиться с привлекательной, уверенной в себе женщиной. Приходится каждый день ездить в метро от конечной станции по линии до конечной. Редко бывает такое, чтобы хоть один мужчина за дорогу не пялился на меня во все глаза. Хотя нет, не надо так грубо. Они мною ЛЮБУЮТСЯ. Осмелился подойти и заговорить только один в тот несчастный день, когда у меня катились по щекам слезы. Не устояли его комплексы перед моими слезами.
А толстые и бесшабашные тетки... Знаешь, мне регулярно приходится наблюдать за тетками, дамами и девушками, которые тащат мужчину за уши в ресторан, в постель, в загс... Может, они и счастливы по-своему. Но мне их счастья не надо. И дело не в моих комплексах, а в моих, прошу прощения, нравственных принципах. Которые, надеюсь, еще остались у меня хоть в каком-то виде.

Natali_M
08.10.2010, 22:38
Как всегда все усложнила и даже такой обыденный и простой вопрос про мужчин. Что-то все в темных и пессимистичных тонах получается у Вас,Натали, какой бы вопрос тут не поднимался.Все-то вам не то и не так, не усложняйте и без того сложную жизнь, Натали.
Ни фига себе обыденный и простой вопрос. Дамы пытаются решить вопрос именно о ЖИЗНИ. А вы обозвали ЭТО простым вопросом. Из-за того, что по-простому решаем данный вопрос,а точнее, вообще никак не решаем, а полагаемся на авось и пронесет - и начинаются наши беды.
Не вы ли писали о неважных отношениях со своим мужем?
Я еще не оперировалась, но насчет счастья тоже могу сказать кое-что.
Да, в личной жизни мне не повезло, но у других бывает и похуже: муж бьёт, деньги в дом не приносит, пьянствует, детей обижает... У меня не так.Как раз все наоборот, но счастливой с ним я не чувствую себя, осталась обида за его прошлые грехи, которые тяжким грузом давят на меня и не дают в полной мере насладиться супружеской жизнью. Но когда я решала жить мне с этим человеком дальше или уйти, я руководствовалась принципом "надо сохранить полную семью, чтобы дети не страдали". Для меня огромнейшее и всепоглощающее счастье-это стать здоровой для своих детей, чтобы мне не стыдно было сходить на родит.собрание, чаепитие, праздники, чтобы пойти с дочкой погулять в парк, а не отлеживаться на диване,потому что у мамы ноги болят,голова болит, давление скачет итд. Я жила и живу только ради своих деток-это ли не счастье для любой нормальной матери, а остальное-шмотки, похотливые взгляды мужиков,поверьте ничто по сравнению с удовольствием, которое ты получаешь от гордости за своих детей, от их беззаветной любви и преданности к тебе. Вот что для меня счастье. Не зря говорится,было бы здоровье, а остальное все приложится!

У вас изменились отношения после операции в связи с похуданием? Кстати, а какое у вас похудание?

Natali_M
08.10.2010, 22:39
:rolleyes: Мужчины не знакомятся со мной в метро, потому что у меня комплексы?:confused:
Ога ... стоишь в метро и стИсняешься-стИсняешься ... гыг ..

Praskusha
08.10.2010, 23:02
Дамы! Вы забываете, что этот Форум - оазис добра, теплоты и понимания. Покиньте пределы сего сайта, выйдите на улицу, вспомните истории Ваших подруг и просто знакомых, и вы поймете, что в мире не так уж и много понимания между полами, и достойных мужчин. Как показывает практика, комфортнее жизнь тех дам, кто не растворяется целиком в мужчине и позволяет себя любить.
Оглядывая знакомых и прочих, понимания полно, когда чувства взаимны, а не тогда, когда один позволяет, а второй только принимает.:rolleyes:

Чижик
08.10.2010, 23:22
все это бред, про комфорт дам, которые позволяют себя любить и не расстворяются в мужчине....уж поверьте мне, я в такой ситуации нахожусь сейчас...и понимаю, что спустя 1,5 года совместной жизни, уже затрудняюсь сказать сколько я ещё так протяну - позволяя себя любить....

Инна
08.10.2010, 23:26
Приятно позволять себя любить любимому мужчине. Позволять себя любить мужчине, который тебе неприятен - ежедневный ад.

Чижик
08.10.2010, 23:44
я не могу сказать, что мой муж мне неприятен, но я пришла к выводу, что у нас платоническая любовь....вообще конечно, труба....девченки правда, я не знаю как мне жить...

Кирюшка
09.10.2010, 00:39
Хорошее решение. Тусоваться там, где водятся мужчины. Более-менее обеспеченные. Беда в том, что там из-за этой цели одни тетки и тусят.
А как же муж?

Да нет... там как раз мужики "КРУТЫЕ" рулят... дамам слабо...

Наташ, ты о каком муже? №1 или №2? Впроче... ОБА рядом.... )))))))))))) Классическое двоемужество..... И все довольны....

Кстати... натуль... баньку давно построили.... попариться тебе пора... Щас фото выложу в неглиже....

CR@ZY
09.10.2010, 01:03
Девочки, а у меня побочный эффект от ОП, честно.... Муж меня боится *смущающий смайлик* Его дома практически не бывает, 1-2 дня в 2 недели.... Но когда он приезжает, я ему покоя не даю... А если он не дает *Гы устал* все я такая нервная мне лучше под руку не попадать, Муж, после 10-го раза убегает к соседу, чтоб я его не трогала.. Что это? Мне такой результат от ОП не обещали.... Иногда, самой страшно....

Natali_M
09.10.2010, 01:40
Да нет... там как раз мужики "КРУТЫЕ" рулят... дамам слабо...

Наташ, ты о каком муже? №1 или №2? Впроче... ОБА рядом.... )))))))))))) Классическое двоемужество..... И все довольны....

Кстати... натуль... баньку давно построили.... попариться тебе пора... Щас фото выложу в неглиже....
давай для начала про "действующего" поговорим .. гыг
Банька мне еще долго не грозит :) разве что супер-пупер индивидуальный банщег :)

Natali_M
09.10.2010, 01:46
все это бред, про комфорт дам, которые позволяют себя любить и не расстворяются в мужчине....уж поверьте мне, я в такой ситуации нахожусь сейчас...и понимаю, что спустя 1,5 года совместной жизни, уже затрудняюсь сказать сколько я ещё так протяну - позволяя себя любить....
любить себя позволяете как то убого..
на операцию по месту жительства не смогли убедить..
что же вы так? позволяете себя криво-косо любить?

Кирюшка
09.10.2010, 01:51
давай для начала про "действующего" поговорим .. гыг
Банька мне еще долго не грозит :) разве что супер-пупер индивидуальный банщег :)

Про бездействующего говорить.... ниже плинтуса... хоть и настоящий полковник стал.... Второй значительно краще и эффективней.

В баньку у нас девочки отдельно ходят... либо со своими мальчиками... если есть такой, вези с собой для личного применения...:D

Natali_M
09.10.2010, 02:00
Про бездействующего говорить.... ниже плинтуса... хоть и настоящий полковник стал.... Второй значительно краще и эффективней.

В баньку у нас девочки отдельно ходят... либо со своими мальчиками... если есть такой, вези с собой для личного применения...:D
Тема настоящих полковников.
Поклоннег из числа заказчиков. Мило и любезно приглашал на чай-кофе. Отказаться по-хорошему не удалось. Пришлось по-плохому. "У меня полный доступ к вашим перс. данным. Адрес, телефоны, семейное положение :) Вы что-то хотели мне предложить?".
Усе...

Кирюшка
09.10.2010, 02:04
Тема настоящих полковников.
Поклоннег из числа заказчиков. Мило и любезно приглашал на чай-кофе. Отказаться по-хорошему не удалось. Пришлось по-плохому. "У меня полный доступ к вашим перс. данным. Адрес, телефоны, семейное положение :) Вы что-то хотели мне предложить?".
Усе...

Бедная овечка, ты наша.... Хотя для некоторых и ЗОЛОТОЕ РУНО))))))))

Чижик
09.10.2010, 13:47
любить себя позволяете как то убого..
на операцию по месту жительства не смогли убедить..
что же вы так? позволяете себя криво-косо любить?


судить других всегда проще... неизвестно, как вы повели бы себя в моей ситуации, и любили бы вас убого или ещё хуже....
спасибо за комплимент, убеждаюсь уже в очередной раз, что люди жестоки и циничны....будет мне наукой, открывая душу человеку, задумайся, а человек ли он....или так себе?

Natali_M
09.10.2010, 15:34
судить других всегда проще... неизвестно, как вы повели бы себя в моей ситуации, и любили бы вас убого или ещё хуже....
спасибо за комплимент, убеждаюсь уже в очередной раз, что люди жестоки и циничны....будет мне наукой, открывая душу человеку, задумайся, а человек ли он....или так себе?
Не за что .. Зачем мне ваши ситуации .. у меня своих полно ..
Да, я циничная дамочка, в отличие от сочувствующих в кавычках и соплеподтирающих человеков..

Инна
09.10.2010, 16:00
судить других всегда проще... неизвестно, как вы повели бы себя в моей ситуации, и любили бы вас убого или ещё хуже....
спасибо за комплимент, убеждаюсь уже в очередной раз, что люди жестоки и циничны....будет мне наукой, открывая душу человеку, задумайся, а человек ли он....или так себе?

Вот и не судите, Чижик. Может, Натали_М не права в своих оценках, ну и что же? Из вашего поста следует, что это означает - все люди жестоки и циничны, а некоторые вообще принадлежат к иному биологическому виду. Везде враги, блин... А некоторые из них - враги-инопланетяне... :(

Dasha
09.10.2010, 18:54
Ника,

Уже не хочу приспосабливаться и прогибаться. Какая бы ни была любовь, а чем-то поступаться приходится. У меня такой характер, что я для своих родных , близких и любимых в лепёшку всегда расшибаюсь, а в ответ всегда один пшик.Вокруг меня всегда почему-то одни потребители. Для меня никто и никогда палец о палец не ударит. Наверно такая судьба. Поэтому ещё одного спиногрыза сажать себе на шею не хочу.У меня их и так много. Может быть я зло написала но это так. Я давно не встречала настоящих мужчин.Они по-видимому уже все заняты. А попадаются одни альфонсы , слабаки и неудачники.
А почему нужно обязательно приспосабливаться и прогибаться?
Может быть, если вокруг одни потребители, причина в Вас?
Обидно за мужиков.

Чижик,

я не могу сказать, что мой муж мне неприятен, но я пришла к выводу, что у нас платоническая любовь....вообще конечно, труба....девченки правда, я не знаю как мне жить...
Почему Вы не хотите развестись?

Кирюшка,

Ира, они таких как мы, верстой обходят! Кому при такой женщине хочется слабаком выглядеть? Тот кто нужен нам-фиг ....а тех кому нужны мы - ЛЕГИОН, только они нам не нужны....А еще я тебе скажу - ВЛЮБИСЬ, пусть даже в мальчишку или нищего....Стимул будет... интерес появится и блеск в глазах.... Лишь бы душа чистая еще осталась у него.... Правда могу гарантировать - душу вытрясет он из тебя, все остатки.... просто выпотрошит... Но я теперь иначе уже и не хочу, и не могу....
Откуда столько негатива?

Dasha
09.10.2010, 19:02
А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??
Есть масса способов лечить голову - от психоанализа до эзотерической литературы. Всегда можно выбрать на свой вкус.

Dasha
09.10.2010, 19:16
А совет только один можно дать - не циклиться на "проблеме". Неужели в этом мире больше нет ничего такого, чему можно отдавать свои действия и помыслы (пусть временно)? Сейчас до фига возможностей: если стараться, можно денежку хорошую зарабатывать, при наличии этой денежки можно приобретать (улучшать, украшать) свое жилище, можно покупать Поршики, можно путешествовать. Мне кажется, что в России общенациональное отупление - не вышла замуж - все, пропащая душа. И никто не может объяснить, наличие рядом мужчины каким образом меняет женщину?
Попробую. Реальность дана нам в ощущениях. Вот Вы пишете, что можно улучшать свое жилище. Что это дает? Например, чувства защищенности, спокойствия, хорошее настроение. Поршики? Социальный статус, уверенность в себе. Путешествия? Новые впечатления, эмоции, ну и т.д.
Все эти ощущения можно испытывать также и в близких отношениях. Но получать их не за деньги, а просто за то, что ты такая есть. И от этого ценность их возрастает.

Инна
09.10.2010, 22:59
Ника, как я понимаю, тебе нужно быть сильной женщиной не только потому, что ты позволяешь садиться на шею. Есть еще и объективные обстоятельства, которые заставляют думать не только о себе. Во многом согласна с Никой и нахожусь в похожей ситуации. Приходится всего добиваться самой и кормить не только себя, но и еще двоих человек. Поддержки не имею никакой ни от кого. Сейчас у меня удушливый приступ последней юности, так сказать. Точнее, первой, потому что юность у меня была печальной и одинокой. Появляются мужчины, с которыми мне очень приятно слегка флиртовать. Я также узнала, что такое, прошу прощения, любовь (говорю без доли иронии). И мужчины, рядом с которыми летят искры или горит пламя, хороши только для флирта. Потому что завести с ними серьезные отношения - повесить себе еще одно ярмо на шею. Потому что мне придется решать их проблемы, а не наоборот. Потому что на данный момент я больше их в 2-3 раза зарабатываю, в конце концов. И так долго и трудно я шла к тому, чтобы утвердиться в социуме, сделать карьеру, начать прилично зарабатывать, что теперь отдавать за так свою независимость не хочу. Однако одиночество тоже не радует. Хочется, чтобы рядом был мужчина, на которого бы я могла смотреть снизу вверх и легонько опираться на его плечо. Вместе с тем, чем дальше, тем больше растет убежденность в том, что это иллюзия. Короче, диллема одна: лишь бы с кем не хочется, а прЫнца на черной тойоте кэмри нет и нет... Не хватает их на всех, прЫнцев, как известно...

Galinka
10.10.2010, 08:36
Не так давно моим клиентом был хороший психолог и
известный бизнес-тренер, я ,конечно,
воспользовалась ситуацией)
Консультации у него очень дорогие и летает он по всему миру
чтобы их раздавать.По Пол года живет в Тибете.
Оказалось,что мы сами знаем ответы на все наши вопросы,
только редко себе их честно задаем.
Чтобы быть счастливым много не нужно иметь(материального).
И счастьем нужно уметь делиться.Обязательно,иначе
счастье будет не полным.
И еще нужно никогда не бояться
неизвестности и смело менять свою жизнь если хочется.
Примерно так ,своими словами я передаю то что мне рассказал
этот человек.Конечно мы много и долго разговаривали обо всем.
Он мне сказал перед отъездом,что ему позвонила его знакомая
экстрасенс и сказала,что у меня будет ребенок.Я в них не верю.
Только посмеялась и ответила,что этого мне не грозит.
После этого жизнь как бы незаметно повернулась ко мне лицом.
Это я и о том,что мы зарабатываем больше наших мужчин( да у меня это так,ну и что?),
и о том что мы работаем-зарабатываем-тратим а время уходит
и чем больше зарабатываем тем еще больше нам нужно денег.
Получается замкнутый круг.
Сейчас смогла отказать семье в деньгах,даю только на еду и жилье,
раньше работала на все,если маме надо шубу или брату машину...
отказать было очень трудно,они же привыкли,часто болели ))
Первый раз за много лет почти не работла месяц!
Познакомилась с мужчиной,не богатым но очень добрым и заботливым,
он старается зарабатывать чтобы соответствовать дорогой женщине.
Ждем ребеночка и все кажется не так важно и категорично как раньше.
Он прогибается любит и ворчит,я все чаще уступаю,готовлю завтраки и
улыбаюсь. Но он Главный в семье,я с радостью теперь НЕ главная))
Так хорошо передать эстафету ответственност и больше не переживать
и не отвечать за все на свете.
Сильным нам тяжелее всех ,особенно расстаться с самостоятельностью.
И хочется заботы и не подпускаем никого.
Надо выбирать:
либо жить с бесхарактерым,либо научиться уступать сильному.
Счастья вам всем и понимающую вторую половинку!
Все зависит только от вас самих.

Natali_M
10.10.2010, 21:22
Короче, диллема одна: лишь бы с кем не хочется, а прЫнца на черной тойоте кэмри нет и нет... Не хватает их на всех, прЫнцев, как известно...
Дамочки, вы уж определитесь, чего хотите. Вылизанные пятки или черную кэмри? Лично я за пятки ;)

Praskusha
10.10.2010, 21:32
Дамочки, вы уж определитесь, чего хотите. Вылизанные пятки или черную кэмри? Лично я за пятки ;)
Заинтересовала:) Это, стесняюсь спросить, вместо порша или к поршу?:D

Инна
10.10.2010, 21:32
Ой, я тоже за пятки. Кэмри на фиг не нужна в принципе. Это я по инерции. А пешие прЫнцы в сказках встречаются, интересно?

Natali_M
10.10.2010, 21:54
Беда в том, что порш и пятки отдельно. Вместе они только в сказках идут рука об руку. Пятка и порш.
Пешие прЫнцы бывают. Был Иван-дурак, а стал Иван-царЭвич. Потому, что женился на царЭвне. :) или на королевишне .. :D

Galinka
10.10.2010, 23:06
Порш и прочий транспорт,включая коней и
кареты приобретаем сами.
Потом ищем кого-то подходящего и симпатичного
и превращаем его в принца,
не забывая что принцессами мы были всегда)
Массаж пяток опробован сегодня на своем принце-
он готов был после этого выполнить любое желание!
Мне Были куплены несколько подарков,муррр...
приготовлен ужин и все что положено к ужину))
Сегодня прочитала такую цитату:
"Три источника имеют влечение человека - душа, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тел порождает желание...
И только соединение трех влечений порождает ЛЮБОВЬ!"...

Dasha
11.10.2010, 01:41
Galinka, прекрасная программа. Только вот проблема.


Потом ищем кого-то подходящего и симпатичного
и превращаем его в принца
Люди очень не любят, чтобы их в кого-то превращали. Даже в принцев.

Dasha
11.10.2010, 01:46
И еще меня принцы эти очень удивляют. Что конь - это неактуально, все, вроде, поняли. А принц-то нафиг нужен? Неужели нельзя быть конкретнее в своих желаниях?

Кирюшка
11.10.2010, 08:59
Ну и наваяли))))))) Я тоже кстати, женщина самостоятельная и независимая... Всего стараюсь добиваться сама. Раньше жизнь заставляла тащить всех на себе... Сейчас уже просто едет все по накатанной. Но любить еще не разучилась. И меня это весьма радует. Иванушка-дурачок мне не нужен, Ротшильд тоже. А просто из серии "золотая серидинка", самое то. Да найти такого сложно, я давно даже искать перестала, с диким, напряженным графиком работы. САМ НАШЕЛСЯ. Главное с плеча не рубить, не прогонять счастье, раньше чем поймешь, что это оно, самое, подвалило))))))))

Galinka
11.10.2010, 09:14
Galinka, прекрасная программа. Только вот проблема.

Люди очень не любят, чтобы их в кого-то превращали. Даже в принцев.

Даша,
Превращаем их в воображении))
Я купила своему белые пушистые тапки в Икеа и халатик Беленький,
хохотали оба,но он носит,такой вот королевский наряд)
Конь тоже есть,скромный,но какая разница,он и без коня хорош !
Поверте,в 20 лет у меня было то,
чего небыло у многих...и дворец и порши и не принц,а Король.
Через несколько лет судьба перевернулась и не стало ничего.
И только после 30 лет я поняла,что надо жить по-другому.
Столько Времени потеряно,мозги некому было вправить.

Кирюшка
11.10.2010, 09:21
Когда человек голоден, ему хочется просто утолить голод. Когда сытый, хочется деликатесов. Чтобы понять, что тебе нужно в жизни и какую цену это имеет лично для тебя.... надо пройти и через нищету, и через изобилие. Когда несчастье с близкими, плевать будет на все млн мира, если они не смогут вернуть или вылечить самого любимого и дорогого человека. Но и ужасен вариант нищеты, когда нет денег на элементарную медицинскую помощь. Желаю всем найти свое идеально комфортное состояние души.

Praskusha
11.10.2010, 09:27
Я бы еще к Кирюшке добавила, что можно быть счастливым не потому, что что-то есть, а от того, что этот кто-то просто есть:)

Кирюшка
11.10.2010, 09:30
Да, когда есть еще и кто-то, жизнь приобретает другой вкус и цвет.

Кирюшка
11.10.2010, 11:25
Действительно, все приходит, когда в этом появляется прежде всего потребность. Если мне это долгие годы не надо было, ни разово, ни постоянно... его и не было. Тоже вкалывала как лошадь, тянула всех на своей шее, в т.ч. и мужа бывшего, то по выходным просто трупом отсыпалась после рабочей недели. Лениво было все... И на кухню выползать, и дела домашние делать, и уж тем более знакомится с кем либо, хотя бы для флирта легкого... Потом (как раз в тему, после операции) сначала снялся комплекс "жирной коровы", потом вернулось понимание, что я женщина... (вероятно подправился горманальный фон, т.к. были уже большие перерывы в цикле, а тут опять все активно, как часы заработало). И предмет симпатии возник. Далось мне это тоже трудно, даже писать не буду как. Сколько нервов эта новая любовь вымотала, тихий ужас. Но я ожила. У меня появился опять интерес в жизни. И теперь, я твердо знаю, что возвращаться в состояние спячки (имеется в виду личная жизнь) я не хочу. Но если бы этого не произошло, думаю ничего бы я предпринимать не стала бы. Лениво мне...И тоже, как Ника, очень боюсь приобретенное и заработанное потерять или разрушить по собственной глупости. И Ника очень даже права, претендентов на серьезные отношения, в нашем кругу - почти не осталось. А воспитывать "прынса" - увольте, нет уже ни желания, ни особой надобности.

Nigar
16.10.2010, 13:26
Сейчас я в ожидании чуда (то есть операции ) и мне ничего не хочется ,хочется только заснуть и проснуться на операционом столе.Но все это делаеться для того чтоб захотелось жить и личную жизнь заиметь .Мне кажеться каждая женщина всегда в ожидании чуда несмотря на разочерования и проигрыши в жизни все равно верит что будет...... если женщина говорит что все мужики козлы она сама же больше всех их любит и даже на самом деле так не считает .....так правильней жить ....пробывать ..любить ....ненавидеть...разочеровываться....влюблять ....ведь сердце дано чтоб любить и чувствовать что зачем вообще живем (Сердце - самая сильная мышца Человека -Нео )
Что делать мне девушке которой 22 года и никогда не было отношений мне вообще тоскливо и одиноко нет не от того что настолько ужасная я ,просто все проблемы в голове у нас ..... мне кажеться нужны любые отношения строить и стараться закладывать фундамент чтоб при первом же землятресении неразрушилось бы
Вот только вопрос уже не в том чтобы любить или не любить а втом где искать или где найти ??? по моему все мы просто незамечаем тех самых прохожих,соседей,старых друзей ,бывших одноклас. итд только потому что они у нас в находятся в разрядах когото так вот вытаскивайте их оттуда и самое главное пробуйте ....




ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ САМОЙ САМОЙ :D

Крысильда
16.10.2010, 15:38
Сейчас я в ожидании чуда (то есть операции ) и мне ничего не хочется ,хочется только заснуть и проснуться на операционом столе.Но все это делаеться для того чтоб захотелось жить и личную жизнь заиметь .Мне кажеться каждая женщина всегда в ожидании чуда несмотря на разочерования и проигрыши в жизни все равно верит что будет...... если женщина говорит что все мужики козлы она сама же больше всех их любит и даже на самом деле так не считает .....так правильней жить ....пробывать ..любить ....ненавидеть...разочеровываться....влюблять ....ведь сердце дано чтоб любить и чувствовать что зачем вообще живем (Сердце - самая сильная мышца Человека -Нео )
Что делать мне девушке которой 22 года и никогда не было отношений мне вообще тоскливо и одиноко нет не от того что настолько ужасная я ,просто все проблемы в голове у нас ..... мне кажеться нужны любые отношения строить и стараться закладывать фундамент чтоб при первом же землятресении неразрушилось бы
Вот только вопрос уже не в том чтобы любить или не любить а втом где искать или где найти ??? по моему все мы просто незамечаем тех самых прохожих,соседей,старых друзей ,бывших одноклас. итд только потому что они у нас в находятся в разрядах когото так вот вытаскивайте их оттуда и самое главное пробуйте ....




ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ САМОЙ САМОЙ :D

Поверьте мне, от того, что у Вас начнется личная жизнь не в 22, а чуть позже, Вы ничуть не проиграете. Более того, не ищите партнера для жизни из тех, кто будет смотреть в Вашу сторону, только после того как Вы изменитесь внешне!

слава-панда
16.10.2010, 21:49
ох! ещё б времени чуток на эту личную....эх!

Natali_M
17.10.2010, 00:06
Более того, не ищите партнера для жизни из тех, кто будет смотреть в Вашу сторону, только после того как Вы изменитесь внешне!
Вы тут точки с запятыми не так расставили или я некорректно мысль улавливаю?
Не рассматривать варианты из тех, кто уложится в штабелек после похудания - мое прочтение мысли.
Потому что же получается? Если основная идея похудания найти партнера, то:
1 - Если не после или во время похудания, то почему?
2 - Ковыряться в штабельке, который сложился из тех, кто знал тебя ДО и вдруг изменил отношение "из другов в дамочку" из-за внешности - пренеприятнейшее занятие. На себе испытывала и не единожды. У меня к таким "другам" только брезгливость проявляется.

Nigar
17.10.2010, 13:05
Sey4as ne imeya nikogo ya tak i neuznayu kak izmenitsa ix otnoweniya tex samix "drugov" kotorie posle poxudeniya na mena vzglanut podrugomu poetomu poxudev mne v pervuyu ocered budet somoy legko znakomitsa tak kak tw parni kotorie podxoda seycas otwivayutsa mnoy somoy tak kak srabativaet moya ne uverenost

V. Fedenko
15.06.2017, 02:33
Американская девушка рассказывает о своей сексуальной жизни после бариатрической операции. Я думаю, никто из наших на такое не способен.

https://www.youtube.com/watch?v=Q7Ty8yWHCyI

V. Fedenko
28.06.2017, 23:40
Из отчета Regina от 28 июня 2017:


...И мужа может быть смените! Я серьезно! Я ушла от мудака, потому что терпела все это тк была толстой и неуверенной в себе. Я умирала как женщина и в принципе себя уже похоронила. Похудев еще сильнее чем до свадьбы я поняла что такое неуважительное отношение не для меня. Ушла и ни разу не пожалела. Путешествую, покупаю обновки, везде гуляю с детьми, мужчины влюбляются, сделала татуировку, но я уже осторожна и этот год после развода просто живу собой, дышу полной грудью. У меня совершенно новая жизнь...

Полный текст:
http://forum.ves.ru/entry.php?b=12954

mikilula
20.04.2018, 17:37
Очень интересно послушать, спасибо!

mikilula
28.04.2018, 12:47
Думала писать или нет, но потом решилась. У меня тоже ситуация странная. Попала я в больницу так. Ехала за рулем, в лобовое камень прилетел, оно треснуло, я испугалась и руль бросила. Въехала в дерево, а очнулась уже в больнице. Пролежала там полтора месяца! А когда вышла, то узнала, что у мужа другая. Но решила не отчаиваться, а полностью изменить жизнь. Заменила лобовуху на своем бардовом фокусе, перед масер знакомый подшаманил, поменяла одежду, прическу. Сейчас катаюсь более уверенно в поисках нового принца. Ни в коем случае не стоит отчаиваться!

Эмилия69
29.04.2018, 04:19
Американская девушка рассказывает о своей сексуальной жизни после бариатрической операции. Я думаю, никто из наших на такое не способен.

https://www.youtube.com/watch?v=Q7Ty8yWHCyI

Чтобы быть способной на такое,надо быть такой же прикольной и позитивной дамочкой,как данная девушка.А далеко не все люди являются таковыми, а особенно после бариатрии.

А девочка ,с одной стороны молодец и умница, а с другой,ну мягко скажем - странновата слегка.))):highly_amused:

Пропаганда
17.08.2019, 09:54
на последнего

Внесу свои 5 копеек - никогда не слушайте тех, кто дает вам невнятные рекомендации "просто ты не такая, попробуй стать такой, это все на лбу у тебя написано, тебе не везет, они тебя боятся" - это все околопроблемные разговоры, которые еще и обвиняют вас тем или иным способом. А внушать себе вину или искать свои ошибки одному малосмысленно, каждая лошадь привыкла к своим чапигам. Если что-то не устраивает лично вас и вам это в себе хотелось бы изменить, то поищите психотерапевта. Изменить что-то в других людях (мужчинах, мужьях, взрослых детях) ну как бы крайне маловероятно. Можно доесть мозх, но это годы , годы внушений.

Что надо конкретно сделать: очень четко обрисовать себе своего избранника. Прям вот что для вас самое важное. Какой он, чем занимается, откуда и т д. У меня это дважды сработало, первый раз в 19 лет, когда мне хотелось, чтобы он был членом партии и имел красивый почерк :)) и я вышла за сына ну очень ответственного работника Кремля и Лубянки, второй раз, когда я сформулировала, что мне нужен самый честный, порядочный и ответственный мужчина, с техническим образованием, но превосходящий меня в моих знаниях. Поскольку я закончила ведущий языковой ВУЗ мск, это было на мой взгляд, невозможно- на таком уровне технари язык не знают -но ангел-хранитель "принял заказ" и оформил мне мужа компьютерного инженера из страны изучаемого языка. То есть он и был и всегда будет выше и всегда будет служить мне примером и моим личным авторитетом. Это для семьи всегда хорошо, незыблемое превосходство мужа. Также я не встречала более благородного и преданного человека. Все, как хотела.

На тему же исполнения ваших желаний есть неоднозначная, но у меня удивительно работающая методика из книги "Жрица Тафти". Вообще трудно найти более далекого человека от таких учений, чем я, но мне посоветовал очень уважаемый человек. И я, давясь от неверия, попробовала. И у меня очень многое получилось. Материального. Например - я думала, на чем проверить и мне пришло в голову, что я потеряла за жизнь столько золотых украшений, а хоть бы одно нашла. Ну, почему статистически так распределяется, что именно я никогда ничего не находила ценного? Теряла вагон! Вот, хочу НАЙТИ. И пожалуйста, я нашла золотую сережку, нашла деньги еще отдельно кошелек с айфоном. Находки посыпались на меня, те, которые можно было вернуть хозяевам, я возвращала, но безымянные деньги и сережку оставила себе. Хотела-получила. Попробуйте, это все совершенно бесплатно, есть в интернете в открытом доступе и вы начнете управлять своей жизнью, ну, хотя бы вносить в нее то, что реально и конкретно хотите.

Удачи вам, все обязательно сложится!

Пропаганда
17.08.2019, 10:28
Чтобы быть способной на такое,надо быть такой же прикольной и позитивной дамочкой,как данная девушка.А далеко не все люди являются таковыми, а особенно после бариатрии.

А девочка ,с одной стороны молодец и умница, а с другой,ну мягко скажем - странновата слегка.))):highly_amused:


Согласна, девушка достаточно и умна и открыта, чтобы обращаться к людям с похожими проблемами, она дарит позитивное отношение, довольно таки американское " Ну и как я тогда должна быть счастлива?". Но Америка вообще интересная страна, найти там необычную пару на порядок легче, чем в России. Есть система социальной и психологической поддержки, где они все сидят на стульях в кружочке и обучаются, как принять то, что есть и оформить это в американскую мечту. Там вот известные сиамские близнецы с 2мя головами вышли замуж, а наших Машу и Дашу что-то никто не звал. Ну, очень много свободных и необычных людей, специфика региона. Куча иностранцев, с трудом выживающих, из стран, где им скорее досталась бы коза, чем живая женщина.

А у нас интерес к огромной даме будет, скорее, следствием чего-то иного - или тяги к ее жилплощади, понятно же, что она много не проживет - женись и будешь счастливый вдовец. Да и у них через раз так. У нас с работы один ну совсем бестолковый никакущий мужичонко уехал на КИПР, в клюве огромной кипрской бабищи, она его содержит, он ей посуду моет. Счастлив до безобразия, как ему еще в этой жизни устроиться. Все же, лучше быть в границах нормы, хоть ИМТ, чтобы иметь нормальные отношения, обычную семью и хорошую, полноценную жизнь. Поиски альтернативного счастья очень трудная дорога.