PDA

Просмотр полной версии : Видео по пластическим операциям после похудания



V. Fedenko
07.10.2009, 16:56
Мать и дочь сделали желудочное шунтирование и хорошо похудели. Теперь они одновременно делают абдоминопластику. Смотрите видео здесь:


http://www.youtube.com/watch?v=NOPdESVk6SE

butusik
07.10.2009, 22:46
Результаты замечательные! Но почему самочуствие этих дам отличается от самочуствия многих девушек, пршедших через абдоминопластику здесь? Или мне показалось? Но Все равно красивой быть ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

zavetnaya
08.10.2009, 06:42
Результаты замечательные! Но почему самочуствие этих дам отличается от самочуствия многих девушек, пршедших через абдоминопластику здесь? Или мне показалось?

Поддержу, как "прошедшая дама" :D, меня тоже немного удивило, что мама идя провожать дочку на операцию, как я поняла на следующий день, ну или если это даже был второй день, то ходила очень прямо, для перенесшей абдомино, да и через две недели тоже... я лично долго ходила полусогнутая,.. хотя у всех по разному... а еще мне не понравилось, как доХтор сделал пупочек дочке (у мамы не разглядела), Светлана Вячеславовна, мне сделала куда все аккуратней :p. А в общем- отличное видио!

V. Fedenko
08.10.2009, 12:40
Лорен, девушка 18 лет, начав с исходного веса 140 кг, сделала желудочное шунтирование и хорошо похудела. Теперь она делает абдоминопластику, пластику груди и рук. Получившийся результат просто фантастический. Рекомендуется всем посмотреть:


http://www.youtube.com/watch?v=sDz8gGvv4go

Praskusha
08.10.2009, 15:31
Последняя девушка очень впечатлила. Получилась на самом деле очень симпатичная молодая леди. А уж кожи... и ведь делают в западных клиниках не одну пластическую операцию за 1 раз...

Обреченная
08.10.2009, 15:40
Лорен, девушка 18 лет, начав с исходного веса 140 кг, сделала желудочное шунтирование и хорошо похудела. Теперь она делает абдоминопластику, пластику груди и рук. Получившийся результат просто фантастический. Рекомендуется всем посмотреть:


http://www.youtube.com/watch?v=sDz8gGvv4go

Потрясающее видео!

zavetnaya
08.10.2009, 18:52
Лорен, девушка 18 лет, начав с исходного веса 140 кг, сделала желудочное шунтирование и хорошо похудела. Теперь она делает абдоминопластику, пластику груди и рук. Получившийся результат просто фантастический. Рекомендуется всем посмотреть:


http://www.youtube.com/watch?v=sDz8gGvv4go

Просто супер!!!
Но вот не пойму, как у нее такая красивая часть внутренних бедер сама получилась, без пластики? У меня вот не так :(. Да и в свои 62-63 кг. я такой худой не выгляжу...:(блин, одно расстройство(

Танюха
08.10.2009, 21:20
Я на второй день тоже ходила!Лежала только сутки и то тяжко было!Ходила сразу прямо.Нагибаться боялась,да и сейчас ещё боюсь.Во вторник(следующий)снимут швы,тогда попробую нагнуться.
Поставила пару фоток,для наглядности;-)))

Танюха
08.10.2009, 21:22
ещё забыла рассказать,доктор который делал мне операцию,делает пупочек в виде сердечка,это его фирменный знак)))))))симпатишно!!)))и кокетливо!)

Обреченная
09.10.2009, 00:05
Кстати, во всех переводах к передачам и фильмам идет термин "обходной желудочный анастомоз". Я сама просмотрев Доктора Хауса и услышав именно такой перевод долго исказа что-то подходящее в сети и не нашла. И лишь во второй раз через долгое время просмотрев эту серию опять, я решила вновь погуглить этот термин и кое как нашла заветные слова "желудочное шунтирование". А уже с помощью него мне мгновенно выдало этот сайт, что и изменило мою жизнь. А ведь благодаря такому переводу и первой неудачи могла до сих пор страдать от своих проблем.

Кстати, может на сайте где-то разместить данный термин, пусть и скрытым текстом, чтобы при поиске так же выдавало и этот сайт?

CR@ZY
09.10.2009, 05:19
Мне вот пупок у второй тоже не понравился, но результат впечатляет.. Я в шоке, сколько лишнего, и какими красавицами они стали, у меня тоже мечта одеть бикини, но на своем опыте я уже знаю, что мечты збываются..... И это радует, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ РОЛИКИ

Praskusha
09.10.2009, 16:31
Там для пупка еще слишком мало времени прошло, разогнулась она быстро, может, через какой-то период и пупочек будет классный.

Иркин, заканчивай снова рефлексировать на пустом месте. Тем более про какие-то провисшие ноги:)

Doctor
10.10.2009, 20:21
ещё забыла рассказать,доктор который делал мне операцию,делает пупочек в виде сердечка,это его фирменный знак)))))))симпатишно!!)))и кокетливо!)

Надеюсь доктор до операции согласовывает установку своих фирменных знаков с пациентами.

Doctor
10.10.2009, 20:23
Кстати, во всех переводах к передачам и фильмам идет термин "обходной желудочный анастомоз". Я сама просмотрев Доктора Хауса и услышав именно такой перевод долго исказа что-то подходящее в сети и не нашла. И лишь во второй раз через долгое время просмотрев эту серию опять, я решила вновь погуглить этот термин и кое как нашла заветные слова "желудочное шунтирование". А уже с помощью него мне мгновенно выдало этот сайт, что и изменило мою жизнь. А ведь благодаря такому переводу и первой неудачи могла до сих пор страдать от своих проблем.

Кстати, может на сайте где-то разместить данный термин, пусть и скрытым текстом, чтобы при поиске так же выдавало и этот сайт?
Здравая мысль. Нужно обратить трудности перевода на пользу

Natalisha
11.10.2009, 22:51
Замечательные ролики.
Спасибо.

Кирюшка
25.08.2011, 13:48
ещё забыла рассказать,доктор который делал мне операцию,делает пупочек в виде сердечка,это его фирменный знак)))))))симпатишно!!)))и кокетливо!)

Да, действительно симпатишно)))))


Надеюсь доктор до операции согласовывает установку своих фирменных знаков с пациентами.

Да он говорит об этом на консультации, мало кто отказывается)))