PDA

Просмотр полной версии : Очень нужна ваша помощь!



Natali_M
27.08.2009, 22:52
Привет всем!
Мне нужна помощь форумчан! На сайте подходит к завершению конкурс. Я поместила туда фотографию в купальнике, сделанную в Шумаке. Сейчас я на первом месте, но мне уже дышат в затылок. Главный приз - карта в фитнесс-клуб на полгода. Проголосуйте за меня пожалуйста!

(http://onfit.ru/contest/details.php?image_id=588)

CR@ZY
27.08.2009, 23:18
прикольная фотка

Яна
27.08.2009, 23:35
......Проголосуйте за меня пожалуйста!

Веселая фотка!
+ 1 голос за тебя!! ;)

Еленка1975
28.08.2009, 14:09
+1 :) :) :)

Milena
28.08.2009, 14:22
+1
Удачи!!!

ritamargo
28.08.2009, 15:08
и от меня +1

Хельга
28.08.2009, 17:17
+1 и от меня

Дуся
28.08.2009, 17:22
и я проголосовала

Обреченная
28.08.2009, 17:32
и я там вчера была

Natali_M
28.08.2009, 19:32
Спасибо всем! нас не догонят!!! с вашей помощью ..

marina
28.08.2009, 20:14
Я тоже за тебя проголосовала,Наташа! Фотка-супер! Желаю победы!:)

Praskusha
29.08.2009, 08:05
Проголосовала еще вчера, фотка уж больно понравилась:)

Natali_M
29.08.2009, 08:40
наааааас не догоняяяяттт... уже в ухо дышат, а не в затылок.. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Галка
29.08.2009, 08:44
и от меня +1

Люша
29.08.2009, 09:35
И от меня-голос.Наши-вперед!:D

Натали
30.08.2009, 08:44
+2, с разных компов!

Natali_M
30.08.2009, 16:03
всем спасибо! а мне бы еще сутки продержаться ...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ionna69@bk.ru
30.08.2009, 22:07
всем спасибо! а мне бы еще сутки продержаться ...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
У тебя прямо боевые действия!!! Открой тайну,"лечебность"грязи как то почувствовала?

Natali_M
30.08.2009, 23:26
Нет, поскольку у меня здоровая кожа.

А так у меня рассосался пупок, т.е. теперь у меня пупок стал обратно однокамерным.. а был из-за операций двух-камерным.. гыг .. теперь он у меня девственен .. по крайней мере ничего из него не торчит .. швы не торчат .. ванны минеральные принимала.. не заросло :rolleyes:

ionna69@bk.ru
30.08.2009, 23:37
Нет, поскольку у меня здоровая кожа.

А так у меня рассосался пупок, т.е. теперь у меня пупок стал обратно однокамерным.. а был из-за операций двух-камерным.. гыг .. теперь он у меня девственен .. по крайней мере ничего из него не торчит .. швы не торчат .. ванны минеральные принимала.. не заросло :rolleyes:
Вот любишь ты озадачить:p,то пупок у нее рассосался,то стал девственным...Я то с дуру решила свой проверить...Докопаться сложно,плюнула на это...

Allisija
30.08.2009, 23:41
Ну так как, мы уже выиграли:)? Классная фотка.

Natali_M
30.08.2009, 23:48
еще сутки ждать окончания ..

Natali_M
30.08.2009, 23:50
Вот любишь ты озадачить:p,то пупок у нее рассосался,то стал девственным...Я то с дуру решила свой проверить...Докопаться сложно,плюнула на это...

пупок однокамерный у меня!!! :rolleyes: .. хих

Яна
01.09.2009, 11:02
1 МЕСТО!!! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:):):)

Natali_M
01.09.2009, 11:02
я выиграла!!!

Кирюшка
01.09.2009, 11:26
я выиграла!!!

Продолжай и дальше выигрывать! Удачи во всем!

marina
01.09.2009, 11:49
Желаю,чтобы все неприятности остались в прошлом! Пусть черная полоса сменится белой! Удачи!

Еленка1975
01.09.2009, 11:51
Поздравляю!!!!

Галка
01.09.2009, 13:26
я выиграла!!!

Прими ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Praskusha
02.09.2009, 18:23
Поздравляю:)

Натали
03.09.2009, 07:49
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть зебра станет чисто белой (без черных полос в жизни)!

MALINA
04.09.2009, 21:11
я выиграла!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ОЙРА
26.11.2009, 13:01
Девочки,понимаю,что это глупо,призов никаких не получу,но если не тяжело,проголосуйте, пожалуйста, за фото №7.
http://laiki.privetbb.ru/forum-f15/tema-t146.htm
Правда,там нужно зарегиться.

Natali_M
26.11.2009, 13:55
+1
хорошенькая фотография :))

Milo4ka
26.11.2009, 15:52
Какой классный пупс!!!

Praskusha
26.11.2009, 18:40
Машунь, проголосовала. Классный сцобак:D

Яна
26.11.2009, 23:22
Принимай и от меня +1 голос;)

Хельга
26.11.2009, 23:39
А у меня не открылось, чё-то комп глючит :(

Натали
27.11.2009, 08:08
+1! Очаровательно!

ARBUZIK
27.11.2009, 10:31
Машенька и от меня +1

Ника
27.11.2009, 12:12
Машуня, я тоже проголосовала. Какие очаровашечки. Я очень люблю собак.Для меня нет некрасивых собак-все красавицы и красавцы.У меня дома живет маленькая очаровашка( дворняжка-но должна была быть болонкой)

Натали
27.11.2009, 12:16
Машуня, я тоже проголосовала. Какие очаровашечки. Я очень люблю собак.Для меня нет некрасивых собак-все красавицы и красавцы.У меня дома живет маленькая очаровашка( дворняжка-но должна была быть болонкой)

Никуша, если сейчас дворняжка, то в следующей жизни будет болонкой!

Еленка1975
27.11.2009, 12:54
+1
Красавчик!!!

Natali_M
25.03.2010, 13:56
Дамочки и джельтльмены!
Подскажите, пожалуйста, в Москве ресторан с белыми диванчиками.
Метод перебора дороговато обойдется.

ionna69@bk.ru
25.03.2010, 14:03
Дамочки и джельтльмены!
Подскажите, пожалуйста, в Москве ресторан с белыми диванчиками.
Метод перебора дороговато обойдется.
Ресторан "Облака".Белые диванчики их гордость.

Natali_M
25.03.2010, 14:24
Спасибо. Фото понравилось. Средний счет 2500. Но мы люди экономные, много не едящие. Икра будет с собою. Так что подойдет.
Финида, Янусик. Как вам картинка? Поржем?

Финида
29.03.2010, 22:14
Вау!!!!Красотень,ато ) еще как!...
P/S думала твои фотки посмотреть....?

Natali_M
10.08.2010, 15:27
Уважаемые форумчане!
Наша с вами помощь очень нужна людям, пострадавшим от пожаров. Работаю в социально-ориентированной компании и у нас начался сбор помощи. Компания постоянно проводит благотворительные акции, так что помощь действительно дойдет до нуждающихся.
Список помощи огромен, но для нашего форума собрать именно ОДЕЖДУ я посчитала, не трудно. Одежда нужна любая, женская, мужская, детская, всех размеров, теплая особенно, ведь зима наступит все-равно.
Так как я безлошадная, то забирать смогу только по метро после 19-00 или в районе 8-00-8-30 на станциях метро Китай-город, Курская(синяя) или в офисе в рабочее время. Для меня лично удобнее будет утром в метро, чтобы сразу принести в офис, также могу забирать по синей и фиолетовой веткам в вечернее время. Офис же находиться на Покровском бульваре.
Сбор буду производить до 18 августа. 19 августа запланирована передача помощи погорельцам.

Olichik
10.08.2010, 21:03
Уважаемые форумчане!
Наша с вами помощь очень нужна людям, пострадавшим от пожаров. Работаю в социально-ориентированной компании и у нас начался сбор помощи. Сбор буду производить до 18 августа. 19 августа запланирована передача помощи погорельцам.

Натали, привет! У меня ОГРОМНОЕ количество вещей, которые я могу отдать. Если они б/у - это подойдет? Если да, то готова привезти сама прямо к офису (в руках этого просто не утащить).

Natali_M
10.08.2010, 21:12
Насчет б\у одежды я узнавала. Это не противоречит идеологии сбора помощи. Сами понимаете, у людей НИЧЕГО не осталось.

Razga
10.08.2010, 21:12
Уважаемые форумчане!
Наша с вами помощь очень нужна людям, пострадавшим от пожаров. Работаю в социально-ориентированной компании и у нас начался сбор помощи. Компания постоянно проводит благотворительные акции, так что помощь действительно дойдет до нуждающихся.
Список помощи огромен, но для нашего форума собрать именно ОДЕЖДУ я посчитала, не трудно. Одежда нужна любая, женская, мужская, детская, всех размеров, теплая особенно, ведь зима наступит все-равно.
Так как я безлошадная, то забирать смогу только по метро после 19-00 или в районе 8-00-8-30 на станциях метро Китай-город, Курская(синяя) или в офисе в рабочее время. Для меня лично удобнее будет утром в метро, чтобы сразу принести в офис, также могу забирать по синей и фиолетовой веткам в вечернее время. Офис же находиться на Покровском бульваре.
Сбор буду производить до 18 августа. 19 августа запланирована передача помощи погорельцам.

Пособирю старые вещи...
А что там еще в списке, может еще чем могу помочь??

Natali_M
10.08.2010, 21:37
Список смогу опубликовать завтра с работы. На память помню про постельное белье и одежду. Любую.

Razga
10.08.2010, 21:49
буду ждать

Natali_M
11.08.2010, 08:00
Список необходимых вещей и продуктов:
1) медикаменты, особенно успокоительные средства: валерьянка, корвалол, глицин, настойка пиона или пустырника, новопассит, персен;
2) постельное белье, одеяла, подушки, матрацы – людям нужно оборудовать спальные места;
3) вентиляторы, очистители воздуха, маски;
4) тазы, ведра, посуда;
5) нижнее белье – мужское, женское, детское – требуется разных размеров по несколько комплектов каждому пострадавшему;
6) одежда для пожилых людей;
7) тапки/сланцы разных размеров;
8) радиоприемники;
9) детские памперсы;
10) простыни для лежачих больных;
11) влажные салфетки;
12) бытовая техника – любая;
13) вода питьевая;
14) витамины;
15) продукты – крупы, растительное масло, тушенка и прочие продукты длительного хранения;
16) молоко;
17) чай, кофе, сахар, соль;
18) пожарные рукавицы, фонари, респираторы, спецодежда для добровольцев, которые тушат пожары, вафельные полотенца, инструменты, лопаты.

Razga
11.08.2010, 08:38
Спасибо...

Natali_M
25.08.2010, 17:06
Спасибо всем за оказанную помощь. Все передала.
Ольчик, как я протащила через охрану - отдельная тема. Расскажу при личной встрече. Миноискатели ничего не обнаружили и это хорошо :)

Инна
27.08.2010, 11:07
Спасибо всем за оказанную помощь. Все передала.
Ольчик, как я протащила через охрану - отдельная тема. Расскажу при личной встрече. Миноискатели ничего не обнаружили и это хорошо :)

Вот уж самое благородное дело,к которому причастны участники этого форума. Помощь людям, оказавшимся в отчаянной беде. Наташа, откликнулись многие?

Natali_M
27.08.2010, 12:14
Списки вывешить не собираюсь. Кто захочет - сам напишет.

Инна
27.08.2010, 13:03
Наташа, благородные люди, как правило, скромны до неприличия.:) Сами о себе вряд ли напишут. А мне нравится, когда благородство и милосердие имеют имя и лицо.

butusik
01.09.2010, 12:36
Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно я не писала. А теперь решила что пора, потому что осталась совсем одна и посоветоваться то в принципе неским. Летом в моей жизни произошла трагедия. Спустя 15 лет счастливого брака от меня ушел муж. Я живу на Кипре и на лето уезжаю с детьми в Россию. Так и в этом году. Хотя за несколько месяцев до отъезда я стала замечать перемены. На мои вопросы он отвечал что просто устал, много работы. А спустя 2 недели сказал по телефону что уходит к другой женщине и мы будем разводиться. Тут же начался нечеловеческий прессинг. Человек за это время превратился из родного и любимого в абсолютно чужого. Как это все пережить? У нас двое детишек. Настоял на нашем возвращении на остров под предлогом что ему очень плохо без детей, а сам к ним не проходит. И настаивает на встречах старшего сына с сыном этой дамы. Ребенок отказывается. Девочки посоветуйте психолога. Что то я сама не справляюсь. Наташа.

ДИАНА
01.09.2010, 13:42
Бутузик!Начнём с того,что это не трагедия,как обозначила ты.Твои дети живы,здоровы,ты жива и здорова,твои дети не сироты.Моя дочь в прошлом году потеряла дочь,вот это трагедия,а через месяц посли потери внучки у меня умер папа.Думала с ума сойду.Да,тебя оставил муж,это больно и обидно,но не смертельно.Думаю запрещать видеться с отцом не надо,дети сами разберуться кто есть кто(хотя,как я поняла,он и не рвётся это делать)а вот заставлять общаться с новым "братцем"не стоит,тем более ребёнок не хочет,и козлу своему так и скажи об этом.Бутузик(извени незнаю имени)постарайся жить не с опущенной головой,а с гордо поднятой,если он ушёл,так неизвестно кому повезло.Самое главное не ищи причины в себе,не копайся,пройдёт время и ты сама во всём разберёшься,время лечит и не в коем случае не жалей себя,это хана и тебе, и твоим близким,не будет жизни ни тебе,ни близким от жалости.Дорогая,мы же решившись на операцию,начали новую жизнь,так вот пусть это как бы один из этапов твоей новой жизни,пусть даже и болезненый,но выздоравление обязательно будет.И ещё,не носи всё в себе,больше разговаривай и общайся,тебе это сейчас необходимо.Если захочешь поплакаться,моя жилетка в твоём распоряжении.Удачи тебе милая,ты лучшая,а он,ну ты сама знаешь кто он,не буду повторяться.

Натали
01.09.2010, 14:15
Наташенька, Диана правильно сказала- главное все живы и здоровы! Да, бывает так в жизни, он полюбил другую (а могла бы полюбить другого и ты), отпусти, как бы тяжело не было. Сходи в церковь, поставь свечки за здравие ему и его женщине. Будь сильнее, не препятствуй общению детей с отцом (каким бы предателем он не был в твоих глазах). Хоть я и 20 лет замужем, но было всякое... и девиз один- мужики приходят и уходят, а дети всегда с тобой! Крепись, не показывай ему своей злобы и слез ,будь сильнее!

ОЙРА
01.09.2010, 14:32
Главный психолог-это общение с друзьями. Здесь мы все тебя поддержим. Можешь писать всё,что наболело. Наблюдала за такой историей в прошлом году. Знакомая уехала в деревню с детьми. Муж должен был приехать на выходные и не приехал. И не позвонил. Она испугалась,что что-то случилось.Приехала-ни его ,ни вещей. И телефон не отвечает. Вот так вот даже не объснившись ушёл. Потому что трус. И твой такой же. Но что бы небыло ни в коем случае при детях не отзывайся о нем плохо. Дети сами разберутся. Не показывай вида при нем и его новой пассии как тебе плохо. Выше голову.

ionna69@bk.ru
01.09.2010, 18:34
"Если тебя предали,не злись и не мсти.Успокойся.Затаись и жди.Рано или поздно,река жизни пронесет мимо тебя труп твоего врага..."
Ты не одна такая.Таких миллионы.Это я пишу для того чтоб ты не искала причину в себе,просто так бывает и все тут.
Тоже все было...Сначала много лет совместной жизни и четкая вера-он самый лучший,а потом как обухом по голове,сначала травма обеих ног с вердиктом врача"ходить не будет",а затем уход "самого лучшего" к "самой близкой" подруге...Ребенку 3 месяца...инвалидное кресло...Сначала ушла в депрессию...жрала,плакала и жалела себя,и так по кругу...Пока не дошла до точки...А потом разозлилась...На себя,на него,на ситуацию...И как та лягушка в молоке,стала усиленно работать лапками.И вот я хожу,все наладилось,сын растет,постепенно начинаю нравиться самой себе,худею))))))...Спустя пять лет увидела бывшего...Он как куль с г...ном вывалился из машины,этакий бабуин в 150кг...В душе посмеялась как мы"махнулись местами"...Плачется бедный,как плохо ему,как живет с дурой,и бла-бла-бла...А я смотрю на него и думаю,спасибо тебе Господи...Ежики-птицы гордые,не пнешь не полетят...Иногда надо нас жизни"пнуть",чтоб крылья мы расправить могли для нового полета.Старая истина,время все лечит и все расставляет по своим местам.Твое-оно будет с тобою.Так же я не сбрасываю со счетов то,что каждый в жизни может ошибиться.Иногда такое с людьми происходит,что начинаешь верить в "разное-всякое"...Может и твоему бывшему надо сначала до точки дойти,чтоб понять что он потерял...
Тебе надо в первую очередь успокоиться,посидеть ,подумать...Решить для себя,чего ты от жизни хочешь.Наметить цель и тихим сапом,на умных,хитрых плюшевых лапках к ней!

Ника
01.09.2010, 20:34
Я прожила с мужем 16 лет. Вот уже 10 лет я живу без него. Мы расстались. И откровенно говоря уже через пару лет после расставания я поняла, что мне теперь живётся гораздо лучше, легче и радостней. Неавно тоже видела своего бывшего , и как верно написала Жанна, я подумала -слава боу , что это г...но уже не со мной. У тебя всё будет хорошо. Ты сильная. Ты справишься.

butusik
01.09.2010, 22:12
Диана, Натали, Ойра и все девочки ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку. Я иногда уже и сама думаю что отольются кошке мышкины слезки. И мне наверное этот пинок не просто так.Проблема в недостатке общения. Все мои друзья и знакомые были в основном через него или через детей. Я в чужой стране и без права легальной работы. Но ради детишек придется учиться всему. Спасибо вам огромное.

слава-панда
02.09.2010, 06:19
не грусти девчонка!!!ведь не известно,кому повезло!-если ты в нашей стране-позвони мне и увидев мою жизнь...расхохочешьсяи скажешь(как я говорю каждыйдень)а жизнь то прекрасна!!!иногда мы чувстуем,что в глубокой яме,а это нетак-это просто НОВЫЙ этап нашей жизнии она может стать намного лучше теперешней!и ещё никогда не позволяй себе плохо говоритьо бывшем при детях,если не хочешь их потерять"кому гадка,а мне матка"не говоряуж отом,что это противозаконно и тыможешь быть выслана из страныи,возможно,без детей!вперёд итолько вперёд....естьвопросы-в личку!

Karinka
06.09.2010, 01:15
Привет, Бутусик. У меня происходит аналогичная ситуация, представляю, как тебе не просто. Мы прожили 14 лет и у нас один сын, ему уже 10 лет.Ты пишешь, что осталась без права на работу, а как же вы с детишками живете? Жилье, питание и все такое? Я не поняла в какой стране ты находишься? Я вот работу ищу и друзья помогают. Ты держись! А вот сама определись, что тебе надо от психолога? В какой помощи ты реально нуждаешься? Тебя задевает твое самолюбие и ты не можешь пережить этот шок? Или ты хочешь простить ему эту измену, вернуть его, но не знаешь как с этим справиться? Не унывай...

butusik
07.09.2010, 20:43
Еще раз большое спасибо всем за поддержку. Стараюсь не унывать и во всем искать пользу для себя и детей. А чего я хочу от психолога, так это. наверное, понимания отпустить или побороться. Да и уверенности в себе поискать было бы не лишним! А живу я на Кипре. Я не знаю как это добавить. Одна польза: С момента последней регулировки -10 кг! Вообще и не заметила как!

Karinka
07.09.2010, 22:46
Ой, как здорово ты похудела!!!! А свежие фото есть?
А что дальше собираешся делать? Наверное подтяжку? Правда не знаю делают ли на кипре такие операции. Наверное очень дорого?