PDA

Просмотр полной версии : И я скоро тоже буду с бандажиком!!!!!!!!



*Ирина*
24.07.2009, 19:36
Вот и я к вам поздороваться! во вторник у меня операция ЛБЖ, может ещё кто то в этот день делает себе операцию? Очень волнуюсь и переживаю, в понедельник буду сдавать все анализы, а во вторник, начало новой жизни.

Еленка1975
24.07.2009, 19:46
Ирина, не волнуйся. Все будет хорошо.
Ты в Печатниках будешь?
Я в понедельник на регулировку планирую:)

*Ирина*
24.07.2009, 20:45
Ирина, не волнуйся. Все будет хорошо.
Ты в Печатниках будешь?
Я в понедельник на регулировку планирую:)

Да я буду в Печатниках :)

Еленка1975
24.07.2009, 21:15
Может увидимся, поболтаем:)

*Ирина*
24.07.2009, 22:01
Может увидимся, поболтаем:)

Конечно, я буду рада :)

Интересно, с форума будет кто нибудь операцию делать во вторник.

Кирюшка
24.07.2009, 23:54
Конечно, я буду рада :)

Интересно, с форума будет кто нибудь операцию делать во вторник.
Крупные операции делаются в понедельник-вторник.... только свежепрооперированные наверно не смогут составить компанию.....:)

Praskusha
25.07.2009, 09:09
Ирина, поздравляю, совсем скоро сможете пополнить ряды стройнеющих людей:)

*Ирина*
30.07.2009, 22:24
Привет всем, я уже 3дня с бандажом. Вот созрел вопрос, как долго болит место где стоит порт? уж очень неприятная тянущая боль, когда она закончится?
И подскажите когда боль пройдёт я вообще не буду чувствовать бандаж? или навсегда останется чувство инородного тела, в районе ребра?

lasto4ka
31.07.2009, 00:14
У меня по прошествии почти двух лет не исчезло ощущение, что я чувствую порт и периодически в этом месте возникает какая-то тупая боль, особенно после принятия пищи

К@терина
31.07.2009, 11:09
Ирина, Вам порт под кожу или в мышцу ставили?

*Ирина*
31.07.2009, 17:56
Ирина, Вам порт под кожу или в мышцу ставили?

в мышцу, :)

O.Eva
31.07.2009, 20:45
Привет всем, я уже 3дня с бандажом. Вот созрел вопрос, как долго болит место где стоит порт? уж очень неприятная тянущая боль, когда она закончится?
И подскажите когда боль пройдёт я вообще не буду чувствовать бандаж? или навсегда останется чувство инородного тела, в районе ребра?

Ира, здравствуйте. Большинство по прошествии времени его вообще не чувствуют. Я о нем и не помню, хотя после операции 3 недели ходила согнувшись и думала, что я теперь всегда его буду чувствовать. Иногда чувствую его после того. как меня сильно тошнит, если съем лишку. Но это минут на 15-20, т.к. мышцы напрягаются, когда тошнит и разумеется это действует на порт. А так вообще все будет хорошо. Я за 2 месяца с первой регулировки сбросила почти 10 кг, очень рада. Еще через 10 - буду просто счастлива!!

*Ирина*
31.07.2009, 22:08
Ира, здравствуйте. Большинство по прошествии времени его вообще не чувствуют. Я о нем и не помню, хотя после операции 3 недели ходила согнувшись и думала, что я теперь всегда его буду чувствовать. Иногда чувствую его после того. как меня сильно тошнит, если съем лишку. Но это минут на 15-20, т.к. мышцы напрягаются, когда тошнит и разумеется это действует на порт. А так вообще все будет хорошо. Я за 2 месяца с первой регулировки сбросила почти 10 кг, очень рада. Еще через 10 - буду просто счастлива!!

Вы меня успокоили, надеюсь и я его чувствовать не буду:).

Хельга
31.07.2009, 22:29
Привет, соседка!
Ты кушать начала или по прежнему на одной воде?

*Ирина*
31.07.2009, 22:33
Привет, соседка!
Ты кушать начала или по прежнему на одной воде?

Не я уже нормально ем, только всё в виде пюре :rolleyes: а ты начала кушать, как еда проходит?

Хельга
31.07.2009, 22:59
Не, я пока только пью :-))
Но ЖРАТЬ охота, мОчи нет!!!!
Надеюсь, что это пройдет...

Аннушка
31.07.2009, 23:48
Не, я пока только пью :-))
Но ЖРАТЬ охота, мОчи нет!!!!
Надеюсь, что это пройдет...
А почему не начинаешь потихоньку кушать пюрешки, тебе же уже можно.
Кушать себя надо заставлять.:D

Хельга
01.08.2009, 12:37
Аннушка, у меня-же только 4-тый день после операции, мне только вчера разрешили пить кефир и куриный буль., Сегодня уже ела настоящий куриный супчик с вермишелькой, проходит хорошо (5-7 десерт.ложек).
Сори за разговоры не в той теме, Анют, переходим в СЛИВчиковую темку)))

Еленка1975
02.08.2009, 10:33
Ирина, поздравляю с бандажиком!:)
У меня немного изменились планы и приехать в клиинику в понедельник не смогла, регулировалась в четверг, тебя уже не было.
Порт иногда ощущаю, когда перенапрягаюсь или усталю, иногда тянет немного.
Но не нстолько напряжно как в первые после операции недели.
Так что скоро все неприятные ощущения пройдут

*Ирина*
11.08.2009, 23:17
Всем привет. Уже прошло 2 недели как мне сделали операцию, швы очень хорошо заживают, ем я всё, кроме мяса, не идёт оно у меня, на уровне грудной клетки встаёт колом и никуда не двигается, ещё и боль сильная, помогает большой глоток воды, мясо падает как камень :). Вобщем от мяса я отказалась. Зато сладкое очень часто хочется (до операция я была равнодушна к сладкому, исключением были только дни ПМС :D) . По весу пока никаких изменений нет, кроме несчастных 2-х кг. которые от меня сбежали:D очень большие надежды на первую регулировку.

Хочу записаться на регулировку на 10 сентября, а по идеи должна 28 сентября, как думаете ничего страшного, что я на 18 дней раньше сделаю регулировку?

*Ирина*
11.08.2009, 23:18
Ирина, поздравляю с бандажиком!:)


спасибо :) !

Sexymery
12.08.2009, 09:18
Хочу записаться на регулировку на 10 сентября, а по идеи должна 28 сентября, как думаете ничего страшного, что я на 18 дней раньше сделаю регулировку?
Раньше делать не желательно, лучше позже. Эти 2 недели сильно погоды не сделают. Главный шаг в нужном направлении уже сделан. А спешка нужна в другом деле... :D

*Ирина*
12.09.2009, 22:30
Девочки привет, двно меня не было, вот уже сделала первую регулировку. Хотела у вас спросить, какие хорошие витамины лучше купить. Где то была тема про витамины, не могу найти, может кто нибудь даст ссылку. Спасибо.

Margo
13.09.2009, 16:06
*Ирина* в полезных советах http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1528

*Ирина*
13.09.2009, 20:47
спасибо! :)

Галка
14.09.2009, 12:55
Девочки привет, двно меня не было, вот уже сделала первую регулировку. Хотела у вас спросить, какие хорошие витамины лучше купить. Где то была тема про витамины, не могу найти, может кто нибудь даст ссылку. Спасибо.

Ирина привет! мне док сказал, что бандажникам необязательно пить витамины...я и не пила, не вижу смысла, ем всё...но по-немногу, и всасывается у нас всё...сдавала кровь недавно...всё в порядке.

Натали
14.09.2009, 15:19
Я пила Витрум бьюти элит (не понравились), остановилась на специальном дражже Мерц-довольна! Волосы, ногти в идеале!