PDA

Просмотр полной версии : Получила разрешение на операцию.



tanush14
17.07.2009, 15:14
Сегодня,после1.5 месяца прохождения всех проверок и собирания рекомендаций от врачей,наконец-то получила разрешение на операцию.23 августа у меня встреча в больнице с медиками и тогда я узнаю день операции.Скорее всего это будет СЛИВ или ШУНТ
А пока -купила беговую дорожку и каждый день хожу,пока еще не много,всего 2.5 км.(на большой скорости),но и это мне дается с трудом.Я стараюсь,хочу приучить себя к физическим нагрузкам.Вот хотела поделиться своей радостью.!!!

Lara
17.07.2009, 16:23
Удачи. По дорожке только не бегай - все бальшой для коленей вредно очень. Лучше скорость 5 км, но идти долго. А так успеха тебе и легкой руки хирургу.:)

Praskusha
17.07.2009, 17:28
Согласна с Ларой, сейчас бегать вообще нельзя, суставы можно повыбивать, спине навредить. Лучше ходить, постепенно увеличивая скорость, но все равно даже в похудевшем виде только ходьба. Для здоровья очень полезно, не разрушительно для суставов и хорошо помогает держать физическую форму.
Удачи:)

tanush14
17.07.2009, 21:51
Спасибо за пожелания!
Да я и не бегаю,во первых- тяжело,а во вторых-дорожку жалко,дорогая она,может меня бегущую не выдержать.Только ходьба!Скорость от 4.5 до 5.5.Схожу с нее как будто на меня вылили ведро воды(извиняюсь за подробности.):rolleyes:

Praskusha
18.07.2009, 21:06
Спасибо за пожелания!
Да я и не бегаю,во первых- тяжело,а во вторых-дорожку жалко,дорогая она,может меня бегужую не выдержать.Только ходьба!Скорость от 4.5 до 5.5.Схожу с нее как будто на меня вылили ведро воды(извиняюсь за подробности.):rolleyes:
Это нормально, только пить не забывай, много тратишь влаги, ее надо восполнять:)

tanush14
14.10.2010, 23:51
Решила реанимировать свою тему.Прошло 9 месяцев после операции.Отчеты в дневнике,фотографии в альбоме.Вес на сегодняшний день 97 кг.Почему-то чувствую себя очень толстой,хотя за плечами почти 50 кг.Особенно когда смотрю на фотографии-плакать хочется.

Нежная козявка
15.10.2010, 01:13
Решила реанимировать свою тему.Прошло 9 месяцев после операции.Отчеты в дневнике,фотографии в альбоме.Вес на сегодняшний день 97 кг.Почему-то чувствую себя очень толстой,хотя за плечами почти 50 кг.Особенно когда смотрю на фотографии-плакать хочется.

Танюш почему же плакать такая красивая цветущая и плакать или ты от радости . а насчет чувств так я сколько об этом читала так почти у всех девочек остается это чувство и мысль в мозгах мы остаеся толстые а оп.на мозги по этому поводу не придумали .остается бороться своими силами удачи тебе в этойнелегкой борьбе и мне тоже

tanush14
15.10.2010, 08:03
Танюш почему же плакать такая красивая цветущая и плакать или ты от радости . а насчет чувств так я сколько об этом читала так почти у всех девочек остается это чувство и мысль в мозгах мы остаеся толстые а оп.на мозги по этому поводу не придумали .остается бороться своими силами удачи тебе в этойнелегкой борьбе и мне тоже

Да,но когда я покупаю вещи в магазине,мне кажется,что я стройнее.А потом смотрю на фотографии-100 кг жира.Может у них зеркала вытянутые,специально,что бы себя видеть в лучшем свете?Про лицо я вообще молчу.Шея-ужасная!!!Мажу,вою,массажирую-результата пока нет.Это у меня где-то месяц-полтора как шея поплылы.Что делать?

Натали
15.10.2010, 08:14
Танюша, тьфу на тебя... Такой красавицей становишься! Ты посмотри на свои первые фотки и сравни, что было и что сейчас!!! Красотка!!!