PDA

Просмотр полной версии : Вот и пришло мое время



ARBUZIK
10.07.2009, 06:11
УРЯЯЯЯЯЯЯ! http://s17.rimg.info/4b195be5500d031f52d76865667fb4ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130957.html)Сегодня работаю последний день и в отпуск, навстречу новой жизни. Девочки-красавицы спасибо огромное за поздравления с днюхой, было очень приятненько. В воскресенье выезжаю в клиникуhttp://s17.rimg.info/d89084262f8538459874f1bced798c80.gif (http://smiles.33b.ru/smile.131598.html)уверена, что из такойhttp://s7.rimg.info/75f480418c40365290d9f3e94b7c0bd9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80520.html) в скором времени получусь вот такой красоткойhttp://s7.rimg.info/d6e3a5f8c45578e1c0a811283266b797.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80521.html)

Натали
10.07.2009, 07:47
Поздравляю Арбузик! Самое главное не нервничать, а остальное сделают врачи. Удачи тебе!

ARBUZIK
10.07.2009, 08:19
Да я как то совсем не нервничаю, сама не пойму откуда столько спокойствия и уверенности. Спасибо за поддержку.

ОЙРА
10.07.2009, 08:30
Жду-не дождусь встречи.Правда анализы я так и не сдала,чтоб уж 2 зайцев убить,ну и ладно.:)

Allisija
10.07.2009, 09:32
Я тоже поздравляю, нашую Арбузик с прекрасным днем "Днюхой"! Всего самого приятного в жизни.

Обреченная
10.07.2009, 14:04
Поздравляю!) осталось совсем чуть-чуть)

ARBUZIK
10.07.2009, 14:10
Спасибо Дианочка за поддержку, надеюсь у меня все получится.

Аннушка
10.07.2009, 14:34
Арбузик, я тоже поздравляю, все обязательно получится, до новой стройной жизни осталось всего чуть-чуть. Ничего не бойся, все будет отлично.

Praskusha
10.07.2009, 14:44
Арбузик, прости, чего-то я не увидела вчера. Но исправляюсь:)
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни.
Пух:D
Еще совсем немного и чуть-чуть и ты уже окажешься на этом берегу, будешь скидывать ненавистный вес и радоваться всем изменениям. Удачной операции!:):)

ARBUZIK
10.07.2009, 14:50
Спасибо " ПУХ" :Dи всем огромное спасибо, Жду с нетерпением своего часа.

Kartinka
10.07.2009, 16:47
ARBUZIK, поздравляю тебя!!!!!! ехуууууу......я помню чувствовала себя такой счастливй, когда уже знала день операции!!:) желаю, чтто бы все прошло на отлично!:rolleyes:

CR@ZY
10.07.2009, 18:31
Ну вот осталось совсем чуть-чуть.... Пусть все пройдет замечательно и легко. Легкого востановления и быстрого зброса ненужных кг.....

Kartinka
10.07.2009, 20:43
Арбузя, поздравляю тебя!!!!!!:rolleyes: понимаю твою радость! я сама была в эйфории, когда узнал день операции!!! удачи тебе, крошка!:rolleyes:

Еленка1975
10.07.2009, 21:46
Арбузик, поздравляю с прошедшим ДР.
Желаю удачи и скорейшего возвращения к нам в стройнеющие ряды:)

К@терина
27.07.2009, 14:04
А я тебя уже тут жду, красотка!!! :-)

ARBUZIK
10.08.2009, 08:26
Привет всем, всем, всем!!! Вот я и вернулась. У меня все хорошо, только вес уходит малюсенькими шажками, со времени операции, т.е за месяц, ушло всего 8,5 кг:( хотелось бы побольше, но увы........... может мне и не делали оп.:D ) Девочки, очень хотела бы высказать свое огромное и искреннее СПАСИБО ОЙРЕ, ЗАВЕТНОЙ за внимание и поддержку. Очень рада знакомству с Эльмирой, Шарлоткой, К@териной, Люсей - получила такой заряд позитифффффффффчика от общения с ними. Девочки, я вас обожаю, сейчас разберусь с работой напишу всем по отдельности.

Praskusha
11.08.2009, 15:13
Арбузик, мои поздравления с операцией, это во-первых, вес еще будет уходить, это во-вторых, ну и, как мне кажется, самое основное - это хорошее самочувствие:):)

ARBUZIK
12.08.2009, 04:51
Оля, спасибо за поддержку, очень жаль что не познакомились лично. Просто мне, как и наверное всем худеющим, хочется всего и сразу, но я думаю вес потихоньку покинет меня и я стану самой счастливой стройняшкой!!!!!:):):)

Praskusha
12.08.2009, 08:22
Оля, спасибо за поддержку, очень жаль что не познакомились лично. Просто мне, как и наверное всем худеющим, хочется всего и сразу, но я думаю вес потихоньку покинет меня и я стану самой счастливой стройняшкой!!!!!:):):)
Да как-то вот не срослось, жаль. Но может, еще как-нибудь будешь в Москве, пообщаемся)
Всего и сразу хочется, даже спорить не буду, только мы все понимаем, что это уже из области фантастики:D И стройняшкой ты обязательно будешь, надо только на это и настраиваться)

ARBUZIK
18.08.2009, 07:46
:) Я такая счастливая, счас сбегала в здравпункт на работе - 4,3 кг убежало за неделю. Прям даже не знаю что делать от счастья.:D Завтра будет готов анализ крови, посмотрим как организм отреагировал на изменения. Короче за месяц и три дня-12,8 кг. Такой восторг щенячий:):)

Milena
18.08.2009, 08:53
Вот видишь как все здорово!
Яза тебя очень рада, и поздравляю с разменм второго десятка:)

ARBUZIK
18.08.2009, 09:07
Спасибо Миленочка огромное за поддержку:) Мне сейчас она(поддержка:D ) ох как нужна.

Хельга
18.08.2009, 12:16
Поздравляю!!! Прекрасный результат!!!

Milo4ka
18.08.2009, 18:34
поздравляю! а я говорила, будешь ягодкой!!!!:)

Обреченная
18.08.2009, 23:18
Поздравляю)! у меня тоже немного больше десятка за первый месяц ушло

ARBUZIK
19.08.2009, 11:09
Спасибо всем за поддержку.

ARBUZIK
09.09.2009, 09:36
Напишу ка я маленький отчетик:) Сейчас ходила в здравпункт на работе т.к. пришли мои анализы, да и взвесилась, итог - 18,3 кг. Я думаю, что это очень хорошо за такой срок после операции, был немного повышен сахар, сейчас норма 5,12(я этому безумно рада), белок 70, гемоглобин в норме, да и все остальные составляющие тоже нормалек. Наверное нужно начинать пить белковый коктейль или еще месяц подождать, прям не знаю...

Praskusha
09.09.2009, 15:06
Напишу ка я маленький отчетик:) Сейчас ходила в здравпункт на работе т.к. пришли мои анализы, да и взвесилась, итог - 18,3 кг. Я думаю, что это очень хорошо за такой срок после операции, был немного повышен сахар, сейчас норма 5,12(я этому безумно рада), белок 70, гемоглобин в норме, да и все остальные составляющие тоже нормалек. Наверное нужно начинать пить белковый коктейль или еще месяц подождать, прям не знаю...
Арбузик, мои поздравления! А ты говорила, что все медленно и не так, как хотелось:p

ARBUZIK
10.09.2009, 05:23
Спасибо Оленька за добрые слова. Наверное все мы хотим поскорее избавиться от своих сиамских близнецов. Я своего таскала на себе аж 46 лет:D, а теперь пусть валит подальше. Я работаю в мужском коллективе, ребята водители постоянно в командировках, так приезжают и говорят мне что я хорошею прям на глазах, наверное, говорят любовника молодого завела:)( а он у меня и так молодой, уже давно). Только тетки конторские за спиной шушукаются, ничего понять не могут - что со мной происходит. Веселуха!!!!! Пусть завидуют:D

Praskusha
10.09.2009, 18:01
Спасибо Оленька за добрые слова. Наверное все мы хотим поскорее избавиться от своих сиамских близнецов. Я своего таскала на себе аж 46 лет:D, а теперь пусть валит подальше. Я работаю в мужском коллективе, ребята водители постоянно в командировках, так приезжают и говорят мне что я хорошею прям на глазах, наверное, говорят любовника молодого завела:)( а он у меня и так молодой, уже давно). Только тетки конторские за спиной шушукаются, ничего понять не могут - что со мной происходит. Веселуха!!!!! Пусть завидуют:D
:D Не жалеешь ты женщин, не ценишь))) Как только не стыдно, он умирают от любопытства, а ты им загадку)))

ОЙРА
14.09.2009, 09:37
Людмил,поздравляю тебя с отличными результатами.А коктейль пока погоди пить.Через месяц я думаю нормально будет

ARBUZIK
14.09.2009, 10:20
Приходите на меня посмотреть:) в альбомчик

Шарлотка
14.09.2009, 23:02
Приходите на меня посмотреть:) в альбомчик

Люда,молодец,очень за тебя рада,отлично выглядишь,по сравнению с больницей большая разница,а дальше еще лучше и лучше..поздравляю

ARBUZIK
16.09.2009, 09:48
Девочки, спасибо всем за добрые слова к моим фоткам. Очень позитивненько когда тебя поддерживают и понимают. Конечно темпы не совсем те которых ждешь, но я очень довольна результатом, хоть кожа не сильно страдает. Спасибо всем огромное:)

ARBUZIK
04.12.2009, 12:17
Для друзей новые фотки в альбоме. Конечно до мечты еще далеко................но с моим исходным весом...........:D

Дуся
04.12.2009, 17:43
Очень полнравились фотки! 35 с лишним килограмм! Это супер просто!

Начальство сурьезное. И своими довольными лицами подчеркивают твою возрастающую красоту!

Люша
05.12.2009, 09:45
Тезка,жаль,что нет фоток- до,когда можно сравнить изменения.Но,в любом случае,ты уже не Арбузик.:DА дальше будет еще лучше!Главное,что настроение хорошее явно видно по фоткам.Так держать!!

Olichik
05.12.2009, 13:52
Согласна с Люшей, уже точно не арбузик! Очень заметные результаты!, МОЛОДЕЦ!

Praskusha
07.12.2009, 22:03
Согласна с Люшей, уже точно не арбузик! Очень заметные результаты!, МОЛОДЕЦ!
Подпишусь. От Арбузика уже только корочка осталась:p

Леля
08.12.2009, 19:21
здорово выглядишь!! а мужчины на фото какие довольные..
Как мне нравится видеть такие изменения, значит и я скоро буду такая же красотка!
Поздравляю!

ARBUZIK
18.12.2009, 10:31
Доброго времени суток всем, всем, всем!!!! Девочки, не подумайте, что я не благодарная, просто была 2 недели на больничном(сильно ушибла колено). Прочитала все ваши комментарии к своим фоткам - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООО!!!!!! А за то время, что сидела дома еще КГшки убежали ( см. линеечку). Я просто счастлива! Я понимаю, что плохо когда не с чем сравнивать, но увы........ можно посмотреть для сравнения фотки в разделе встречи в реале на 62 страничке, где Заветная нас фоткала в клинике. Более подробный отчетик напишу после НГ, к своему полугодовому юбилейчику. Спасибо Вам всем за то, что Вы есть, я всех Вас люблю.

ОЙРА
19.12.2009, 03:50
Поздравляю.Больше 40кг сбросила.Умница.Да ещё за такой короткий период.

ARBUZIK
19.12.2009, 07:26
Машенька, спасибо, :-*только мне кажется что прошла вечность:-)

zavetnaya
21.12.2009, 22:50
Людочка!!!
Отличный юбилейчик и отличные успехи!!! :) Умница! Приезжай к нам через годик, будем тобой удивлять "рыбий глаз"- Александра из Курска ;). Не так давно была в клинике, он тебе привет передавал :p;);)

Вы с Эльмирой молодчины! Вот бы и она с нами успехами похвасталась бы, у нее успехи не менее хорошие...Эльмирочка, отзовись :rolleyes:!!!! :)

камилла
22.12.2009, 01:02
Арбузик, судя по линеечке, сброшено уже 2/3 от желаемого, бОльшая половина пути пройдена! :)

ARBUZIK
22.12.2009, 05:47
Иришка, Камилла, девочки, огромное человеческое СПАСИБО за поддержку и внимание. Я конечно понимаю, что идеального веса мне не достигнуть, но я уже сейчас просто СЧАСТЛИВА. СПАСИБО, что вы есть!!!!!!!!!
А во по поводу Эльмирочки тоже хочу сказать...............мало того что пропала где то, так и еще фотки зажимает. Очень соскучилась по вам.

Milo4ka
22.12.2009, 13:21
Поздравляю с отличным результатом! По поводу идеального веса. Маша-Ойра размещала вариант определения идеального веса (Машенька, не могу сейчас найти:(). Там учитывается возраст, превышал ли вес 100 кг и т.д. Хороший, грамотный подход. Я определила свой идеальный вес 85 кг. А когда вплотную приблизилась к нему, начала сдвигать линеечку!:) Вначале написала - 80 кг, потом замахнулась на 75, а теперь 70 написала. Чудить, так чудить! Так что есть надежда!;)

ОЙРА
22.12.2009, 13:49
здесь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1706

ARBUZIK
22.12.2009, 13:49
Наташенька, так у тебя изначально вес был меньше моего. Вот из этих соображений я и писала про идеальный вес. Поживем, посмотрим, на все воля Господа.

Praskusha
22.12.2009, 14:00
Ты весила больше 150:eek: Вот в жизни бы не сказала, как-то они у тебя умело маскировались:p
Но результат очень заметен, может, не все к идеальному весу приходят, но вот то, что начинают себе нравится - это факт:) Поздравляю с успехами!

ARBUZIK
22.12.2009, 14:05
Да, Оленка, не намного, но больше................. Если бы я была в таком состоянии как сейчас, может быть об операции даже не задумалась..........хотя:cool:;) Да у меня и рост то 176, вот поэтому и не смотрелась на свои килошки

Praskusha
22.12.2009, 14:19
И правда в жизни бы не подумала. Но то, что рост при этом имеет значение, я знаю. Я в таком весе была круглой, меня можно было как колобка, просто перекатывать с места на место:)))
А по поводу идеала и правда рано говорить:) Не так много времени у тебя после операции, а Наташа Милочка уже 1 раз линейку меняла:) В смысле, результат, к которому стоит стремиться:D

ARBUZIK
22.12.2009, 14:21
И я о том же - поживем, увидим. С кожей вообще мраааааааааааааак, аж страшно становится.

Praskusha
22.12.2009, 14:26
И я о том же - поживем, увидим. С кожей вообще мраааааааааааааак, аж страшно становится.
Верю, потому что весной пойду делать пластику живота и груди. Моя кожа не выдержала испытаний и отказалась от меня. Вот только лицо и осталось. Но ты жди, все-таки большая вероятность, что кожа может восстановиться. Но смотреть надо не раньше, чем через 1-1.5 года после похудания.

ARBUZIK
22.12.2009, 14:29
Оль, моя навряд ли поддтянется, т.к 46 лет ее тянули в разные стороны, а теперь ждем от нее чуда........увыыыыыыыыыы, впереди пластика.

Milo4ka
22.12.2009, 17:18
Девочки, прямо даже обидно мне!!! У меня тоже было больше 150! Аж 153 кг!!!:):)
В дюймовочки записали!! И кожа тоже отказалась от меня! Я ей разные команды подавала:"Подтянись! Распустились понимаешь!" Ничего не помогает. Ну ничего, будет повод в Москву приехать!;)
Маша, спасибо за ссылочку!

ARBUZIK
15.01.2010, 06:33
Доброго времени суток всем!!!!!!!
Сегодня ровно пол года после начала моей новой жизни. Немного о себе......
мой исходный вес был 156,7 кг, рост 176 см, сейчас я вешу 113 кг. За прошедшее время мой сиамский близнец от меня почти полностью отделился:D - 43,7 кг, осталось не так уж и много до намеченной цели. Кушаю все, что проходит - иногда какая то пища идет на УРА, а завтра эта же пища встает колом( но БД тоже хочет кушать:D) С демпиногм так и не знакома, ногти в ужасном состоянии на сегодняшний день, волосы пока не сильно вылезли, про кожу и говорить нечего - впереди пластика. Вот где то так. Хочу сказать огромное спасибо нашим ДОКТОРАМ за подаренное счастье, за возможность любить себя и нравиться окружающим. Навела порядок в альбомчике и кинула 2 новые фотки, ДРУЗЕЙ жду в гости.;)

ARBUZIK
17.01.2010, 08:10
Девочки, спасибо всем за комментарии к моим новым фоткам, за внимание к моей персоне:-) Вы все такие умнички и красавицы:-*

ARBUZIK
15.03.2010, 13:22
Сегодня 8 месяцев моему любимому шунтику:) К маленькому юбилейчику мой организм отреагировал минусом 50 ненавистных килошек. Анализы сдаю регулярно, с кровью все в порядке, пью МультиТабс В-комплекс, кальцемин и Драже Мерц, т.к волосешки покидают мою голову с неимоверной скоростью:) Ногти тоже не в лучшей форме, но это такие мелочи по сравнению с новой жизнью. С демпингом до сих пор так и не знакома( не знаю хорошо это или плохо, но как есть),еще пью витаминки Формула женщины, железо и гемоглобин в норме. Вот где то так. В альбомчик кинула 2 новые фотки ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ В друзьях оставила только тех с кем общаюсь, просто посмотреть ........ не хочу, СОРРИ.

ОЙРА
15.03.2010, 13:54
Люд,если ты сбросишь ещё 20 кг,тебя видно не будет. :)Уже такая худенькая. Молодец. А ведь как переживала,что не выйдет ничего

Яна
15.03.2010, 23:12
Поздравляю, 50 килошек - это победа!!!:)

ARBUZIK
16.03.2010, 05:36
Девочки, хорошие мои, Оленька, Ириска:), Леля Жанна, Яночка, Танюша, Машенька,спасибо огромное за комментарии к фоткам, хотя фотки получились не очень(на работе девочка меня всегда фоткает, но увы.......не профессионал). Настроение действительно ДРЯНЬ.......так бывает, когда находишься в окружении людей, с которыми нет ничего общего, когда на работу как на каторгу..........................уехать бы куда на необитаемый остров:) Спасибо, что не забываете о моем существовании, люблю вас всех.

ARBUZIK
17.05.2010, 06:32
Наверное про меня тут уже стали забывать, но я все еще с вами, дорогие мои девченки и мальчишки:):):) 15.05.2010 г. у меня было ровно 10 месяцев с начала новой жизни. Вес стоял 2 месяца и к юбилейчику решил порадовать меня новым сбросом. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, я перешла на двузначную циферку и на сегодняшний день мой вес составляет 97,9 кг. Чувствую себя хорошо, все анализы в норме, я очень счастлива, с демпингом так и не познакомилась:D, не знаю хорошо это или плохо.\:confused: С фотками немного напряг, но постараюсь ближе к обеду чего нибудь сорганизовать. Купила себе туфельки на каблучке 8 см и вроде бы справляюсь. Так что у меня все отлично.

ARBUZIK
18.05.2010, 08:49
ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ кинула пару новых фоток. Почему то на самом деле выгляжу меньше, чем на фотках. Наверное фотограф такой:D:D:D К годовщине схожу к профессионалу.

ARBUZIK
19.05.2010, 04:42
Спасибо девочки за комментарии к фоткам, приятненькооооооооооооо мррррр:):):) Иришка, вот потому то и настроения нет, что после отпуска( маловато было отпуска то:D) Лель мужчины мои только слюни пускают......а зачем нам слюнявые мужчинки:D:D:D Девочки, простите, если кто то пропал из списка моих друзей, у меня телефон глючит и каждый раз преподносит мне какой нибудь сюрприз. Со всеми с кем познакомилась когда пришла на форум( и лично тоже;)) очень хочу общаться, я вас всех люблю. Новеньких прошу не обижаться, но форум в новом составе немного не камильфо, сорри, поэтому я ограничусь старым составом в своем общении. Ника, Натали, не принимайте на свой счет капризы моего телефона, я вас люблю и ценю то отношение к себе, которым вы меня поддержали изначально.

zavetnaya
19.05.2010, 19:54
Спасибо девочки за комментарии к фоткам, приятненькооооооооооооо мррррр:):):) Иришка, вот потому то и настроения нет, что после отпуска( маловато было отпуска то:D) .

Модель, ну ради нас уж, на следующей сессии уж извольте во все 32 зубЬя что б было! :D
А то закидаем помидорами :p.

Ника
19.05.2010, 20:59
Да-да, больше улыбайтесь , девушка.А в остальном всё просто замечательно.

ARBUZIK
20.05.2010, 04:28
Модель, ну ради нас уж, на следующей сессии уж извольте во все 32 зубЬя что б было! :D
А то закидаем помидорами :p.
Я обязательно постараюсь:D:D:D:D И лично для тебя тоже.................только помидоров не няяяяяяяяядяяяяяяяяяяяяяя, низзяяяяя:D А до модели мне и не очень хочется я и так довольная как слон своими изменениями.

ARBUZIK
20.05.2010, 04:31
Да-да, больше улыбайтесь , девушка.А в остальном всё просто замечательно.
Ириш, я конечно хотела бы чаще улыбаться....но как то не получается. Но я буду стараться, с такой то поддержкой:);) А ты вообще умница и красавица, а о вкусе в одежде я вообще промолчу скромненько, покурю в сторонке.

ARBUZIK
02.06.2010, 04:36
Девочки, лет 20 не носила юбочки:):):)........... Только для друзей фотки в альбоме.

ARBUZIK
09.07.2010, 05:33
ДРУЗЬЯ!сравните мои перевоплощения в альбомчике:D

ARBUZIK
09.07.2010, 09:58
..................................

ARBUZIK
15.07.2010, 09:55
Сегодня моя первая годовщина...............УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Изначальный вес был 156,7 кг при росте 176 см, на данный момент 98 кг, увы......... месяц назад было 95,7, сейчас немного вес вернулся и стоит проклятый:) Но неприятность эту мы переживем:D:D:D Анализы все в норме, самочувствие отличное( конечно если не считать двух маленьких язвочек анастомоза:)) Уже почти три недели прохожу курс лечения и думаю что через недельку все будет хорошо, вот только опять придется глотать зонд:(:(:( Спасибо ВВ за консультации по телефону и за все, что они для нас делают. В принципе я своими результатами довольна, кушаю все по немногу, демпинга не было ни разу( уж не знаю хорошо это или плохо, но как есть). В альбоме появились три новые фоточки........друзейпрошу заценить, только с улыбками опять проблемки:):) ПРОСЬБА не обращать на это внимание.............ну не фотогеничная ЯЯЯЯ. Девочки, родные мои, люблю вас всех, спасибо что на протяжении всего времени я чувствовала вашу поддержку( о ком идет речь, надеюсь понятно).

ARBUZIK
16.07.2010, 09:41
Девочки, хорошие мои, спасибоза все комментарии к моим фоткам и поздравления с днем рождения. Очень приятненько слышать добрые слова. Рада новым друзьям;) Я вас всех ЛЮ.......:) Удачи нам с вами в нашем деле:D Здоровья и успехов во всем.http://s.rimg.info/b500d390f13e38f6a2bfe2f2ef2b89af.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5766.html)

ДИАНА
16.07.2010, 10:03
АРБУЗИК,МИЛАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ОТ ДУШИ!МОЛОДЕЦ!ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!ТОЧНО ЗНАЮ ,ЭТО НЕ ТВОЙ ПРЕДЕЛ!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

ARBUZIK
16.07.2010, 10:14
Дианочка, спасибо на добром слове, надеюсь что это действительно не предел.

КСЮ***
27.09.2010, 20:45
здравствуйте,я новичок.Хочу сделать ЖШ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ВРАЧА ,КОГО ПОСОВЕТУЕТЕ?????:confused:

Яна
27.09.2010, 22:24
http://www.ves.ru/consultation/

ARBUZIK
28.09.2010, 05:00
здравствуйте,я новичок.Хочу сделать ЖШ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ВРАЧА ,КОГО ПОСОВЕТУЕТЕ?????:confused:
Выбирать врачей и вид операции нужно только самой!!!!!!!!! Все зависит от многих показателей. Почитайте внимательно форум.

ARBUZIK
14.10.2010, 16:08
Девочки, милые, как одолеть депрессию? Не радует ни что.... ни новая внешность, ни комплименты окружающих....не знаю что со мной, жить не хочется

малинка
14.10.2010, 16:29
обратиться к психотерапевту,если совсем плохо то быстрее,АД сейчас полно и без рецептов

sveta1968
14.10.2010, 18:15
Девочки, милые, как одолеть депрессию? Не радует ни что.... ни новая внешность, ни комплименты окружающих....не знаю что со мной, жить не хочется

Может быть,просто осенняя хандра?

ARBUZIK
14.10.2010, 18:22
Всё намного серьёзней

ionna69@bk.ru
14.10.2010, 18:50
Ноги в руки и вон из дома!!!Устрой себе отпуск.Исхитрись,займи,придумай что то,но смени обстановку хотя бы на несколько дней.Мне реально помогает.

Кирюшка
14.10.2010, 20:42
Всё намного серьёзней

Что-то ты не до конца пишешь, должна быть причина для всего этого...

ARBUZIK
15.10.2010, 05:08
Ян, просто накопилось всего понемногу.....и с работой и в личном плане, а так как я через чур эмоциональный человек, имею то, что имею

Натали
15.10.2010, 08:18
Ян, просто накопилось всего понемногу.....и с работой и в личном плане, а так как я через чур эмоциональный человек, имею то, что имею

Не зацикливайся, найди приятное, а оно есть, и развивай тему дальше.
Смена обстановки, на самом деле, помогает! Гони хандру в широко открытую дверь!

ARBUZIK
15.10.2010, 09:01
Спасибо, хорошие мои всем за поддержку

Nysihka
15.10.2010, 11:22
ARBUZIK,
ну у меня вообще ..полная непроходимость (не ем уже два дня..одни слюни), муж не любит, сын игнорирует....ну и ладно. Зато я люблю себя. Решилась купить годовую карту в спорткомплекс. Бассейн, тренажерка, йога, сауна, массаж.....новые люди и впечатления. Вот как я себя люблю. Люби себя и другие полюбят....:)

Пчелка Майя
15.10.2010, 11:51
Арбузик....вы главное не унывайте.Главное вы уже сделали.... А мне только предстоит все 15 ноября.Вот читаю посты уже прооперированных девочек и воодушевляюсь.Как я всегда говорю- даже после самой темной ночи наступит рассвет.... так что держитесь. Скоро пойдет снежок и станет хорошо.Осенняя хандра уйдет.

Пчелка Майя
15.10.2010, 11:52
Ниночка ты что??? Беги к врачам.Ты и так ничего не ела...а тут вообще голодаешь. Доведешь себя до полного изнеможения...Не смей!

Nysihka
15.10.2010, 11:58
Ниночка ты что??? Беги к врачам.Ты и так ничего не ела...а тут вообще голодаешь. Доведешь себя до полного изнеможения...Не смей!

:) :) :) Если через пару дней не пройдет, обязательно поеду. Клянусь !

Natali_M
15.10.2010, 11:59
Главное вы уже сделали.... А мне только предстоит все 15 ноября.
К сожалению, в нашей жизни операция - это не главное.

Пчелка Майя
15.10.2010, 12:00
Ага...за пару дней голода от тебя вообще ничего не останется!:rolleyes:

Natali_M
15.10.2010, 12:03
У меня тоже депрессуха. Всем депрессиям депрессия. На этот раз проявилась отсутствием эмоций. Есть только одно. Нехочуха.

Nysihka
15.10.2010, 12:04
У меня тоже депрессуха. Всем депрессиям депрессия. На этот раз проявилась отсутствием эмоций. Есть только одно. Нехочуха.

Не хочу быть нехочухой :)

Пчелка Майя
15.10.2010, 12:22
Девушки....вы все красавицы и умнички.Гоните хандру прочь!Что тогда нам говорить у которых все впереди.....(имею ввиду операцию).Извиняюсь что о другом думать не могу. Видимо психоз перед ОП.

ARBUZIK
15.10.2010, 16:30
Пчёлка, а ты где оп. делаешь?

Пчелка Майя
15.10.2010, 16:57
В Печатника...у двух В.В. Мне бы ее сегодня как раз сделали уже....Перенесли из-за кашля.Сказали подлечиться и потом. Вот теперь еще месяц бояться и готовиться:(

ARBUZIK
16.10.2010, 07:57
Мне тоже оп. переносили. Держись, всё будет хорошо.

Natali_M
19.10.2010, 13:06
Арбузик, ты как? Устаканилось?

ARBUZIK
20.10.2010, 06:55
Арбузик, ты как? Устаканилось?

Натусь, спасибо за участие в моей жизни. У меня часто бывает совсем не в моготу, просто тащу себя сама из этого болота с переменным успехом..........:(:(:(

Natali_M
20.10.2010, 08:49
Какое участие? Любопытство. :confused::(:rolleyes:
Сама залезла по собственному желанию в болото и упорно не желаю выходить. :D:D:confused::(

Кирюшка
20.10.2010, 08:57
Какое участие? Любопытство. :confused::(:rolleyes:
(

Наташ, при том, что все циники, неудавшиеся романтики, романтики в тебе еще хватит надолго. :)

ARBUZIK
20.10.2010, 09:43
Вот такая я непутевая..............

Natali_M
20.10.2010, 10:01
Вот такая я непутевая..............
ой да ладно .. непутевая..
согласись, что в болоте прикольно сидеть .. комфортно .. тепло .. все вокруг бегают, погремушками развлекают, предлагается куча вариантов развлечений, интересов, ххххоооббиииии, повышенное внимание одним словом..
а сами ножками сучим и включаем "девачку абиженную" .. нихачунибудуатвалите .. у меня депрессия ..
В моем болоте такая ситуация. Почему бы там не посидеть?

ARBUZIK
20.10.2010, 10:05
Хорошо бы, только далековато ты от меня:(

Natali_M
20.10.2010, 10:07
Хорошо бы, только далековато ты от меня:(
Болото границ не имеет. Как гриться - сознание не имеет границ. И фантазии наши буйные не имеют границ. Сами себе установили границы, навязанные общестенным мнением.
Тут конечно временами скучно в одного бывает. Но я настрыная - одна не завязну. Обязательно кого-нибудь с собою потащу. А чего скучать?

ARBUZIK
20.10.2010, 10:15
А я вот одна барахтаюсь, скоро масло собью лапками...............толку только что то маловасто

Milena
20.10.2010, 10:29
А я вот одна барахтаюсь, скоро масло собью лапками...............толку только что то маловасто

Нееее, так не пойдет! Хорошь хандрить! Попей витаминчиков, афобазола(для нервов хорошо) и с полной уверенность , что тебе это помогает как никому, хорошего пика себе отвесь для ускорения, и... по магазинам, в кино, в театр, погулять при хорошей погоде, и ни в коем случае ни к телевизору после работы. Ты молодая, красивая , стройная - и не думай даже ни о какой депресии.

Natali_M
20.10.2010, 10:30
А я вот одна барахтаюсь, скоро масло собью лапками...............толку только что то маловасто
Да ты везунчик! В сливках барахтаешься :) Раз уже масло образовывается :) гыг
И все равно я считаю, что болото должно быть болотом. Когда сливки - это с жиру бесишься называется. А я не хочу беситься с жиру. В жизни столько угарных моментов, с которых можно придти в бешенство и депрессию. Жира как такого нет.
Мой любимый цвет - зелененький. Правда не погано-зеленый, а изумрудно-зеленый. Так и быть, покрашу болото в изумрудненький.. хи хи ...

Natali_M
20.10.2010, 10:31
Нееее, так не пойдет! Хорошь хандрить! Попей витаминчиков, афобазола(для нервов хорошо) и с полной уверенность , что тебе это помогает как никому, хорошего пика себе отвесь для ускорения, и... по магазинам, в кино, в театр, погулять при хорошей погоде, и ни в коем случае ни к телевизору после работы. Ты молодая, красивая , стройная - и не думай даже ни о какой депресии.
вот такое я называю "погремушками" :)

ARBUZIK
20.10.2010, 10:36
Мне бы хоть малую толику твоего оптимизмууууу:)

Natali_M
20.10.2010, 10:44
Мне бы хоть малую толику твоего оптимизмууууу:)
Это выбор. Или тонешь в болоте или выплываешь. Нет у меня оптимизма. Это напускное. Но вот назло всем врагам выплыть - это запросто. :) Врагов правда что-то маловато будет. Они наверное скрываются и затаились.

ARBUZIK
20.10.2010, 11:13
Самое страшное, что я начала заедать свою депрессуху, научилась обманывать любимый шунт...........:(:(:(С 9.08. по сегодняшний день избавилась от 9 кг и набрала 6..............ужас.

Natali_M
20.10.2010, 11:58
Долго же училась обману, честная дамочка :).
Набрала 4 кг. Шоппинг в эти выходные не удался. От 44 убежала, 46 мал, 48 пока еще большой. Чем не повод для депрессии? Есть-есть повод .. посидеть в болоте :)

ARBUZIK
20.10.2010, 12:22
Долго же училась обману, честная дамочка :)

Натусь, просто раньше необходимости не было врать самой себе и своему желудку, а счас просто ЖУТЬ ....................сама себя боюсь:(:rolleyes:

Natali_M
20.10.2010, 13:42
Натусь, просто раньше необходимости не было врать самой себе и своему желудку, а счас просто ЖУТЬ ....................сама себя боюсь:(:rolleyes:
э ... я тоже умею сама себя запугивать. Тут я точно проффи.
Погремушка: поковыряйся в штабеле - вытащи что(кого)-нить оттуда и попугай. Здорово отвлекает.

малинка
20.10.2010, 14:01
может не стоит одевать или снимать изумрудные окуляры?

Natali_M
20.10.2010, 14:08
может не стоит одевать или снимать изумрудные окуляры?
Предлагаешь розовые очки нацепить?

Инна
20.10.2010, 14:08
вот такое я называю "погремушками" :)

Причем погремушками совершенно бесполезными. Если речь идет именно о депрессии или ином неврозоподобном состоянии, а не обычной кратковременной хандре. Шоппинг и кино его не излечат, пустое. Как мертвому горчичники.

Natali_M
20.10.2010, 14:11
Нет. У меня не невроз.
Пойду поковыряюсь в штебеле. Пусть погремушками поразвлекают.

малинка
20.10.2010, 14:13
Нет-хожу сама в изумрудных

малинка
20.10.2010, 14:18
Все мне забава,- Ночью Муза слетит утешать, А наутро притащится слава Погремушкой над ухом трещать

Инна
20.10.2010, 14:25
У Ахматовой погремушка-слава. У нас погремушки поглупее и опнесерьезнее будут.:D

Natali_M
20.10.2010, 14:42
У Ахматовой погремушка-слава. У нас погремушки поглупее и опнесерьезнее будут.:D
Зато реальные погремушки. Думаю, дай выбор погремушки Ахматовой - выбрала бы иную погремушку.

Инна
20.10.2010, 14:55
Зато реальные погремушки. Думаю, дай выбор погремушки Ахматовой - выбрала бы иную погремушку.

Погремушки, которыми пользуемся мы, в ее жизни также случались регулярно. Только для нее даже слава была погремушкой, а мы иногда глупейшие погремушки возводим до статуса цели и смысла жизни.

Natali_M
20.10.2010, 15:00
Да куда нам, приземленным дамочкам, делающие попытки пАрхать, до Ахматовой и ее полета фантазии.
Тихо! Мою погремушку не трогать. Надо погреметь немного. Вдруг отойду. Чудо случиться.

ARBUZIK
20.10.2010, 15:29
Ой, как тут интересно...а хде погремушки раздають:-)?

Natali_M
20.10.2010, 15:44
Ой, как тут интересно...а хде погремушки раздають:-)?
Я решила поковыряться в штабельке и вытащить оттуда что(кого)-нибудь. Выгуливаться. Чем не погремушка?

ARBUZIK
27.10.2010, 07:21
А я теперь рыжая, как говорит Натаха............ ЛиСиЧкО:D В альбоме новые фоты для друзей.

Natali_M
27.10.2010, 08:12
а новая прЫчОсКО поправляет настроение :) ..

ARBUZIK
27.10.2010, 08:46
Нееееееееее, видишь какая улыбка вымученная:(

Natali_M
27.10.2010, 08:55
хм ..
ну тада делай под нУль .. когда нУль - будет чем голову забить ... татушкой например :)
меня буду в пятницу поправлять .. до под нУль ..

ARBUZIK
27.10.2010, 09:04
Ага, под нУль...................вызов обществу:DкАртиНоЧкО еще та получится......отпад:D

Natali_M
27.10.2010, 09:11
Ага, под нУль...................вызов обществу:DкАртиНоЧкО еще та получится......отпад:D
и на всю черепушку - паучью паутину набить .. а паука посерединке .. большого-жирного- с рыженьким пузом ..ууу .. рядышком муху .. бедненькую и несчастненькую .. на ладан дышащую .. зелененькую .. и шоб переливалась ..
Ну нравицо мне зелененький цвет .. изумрудненький ..

ARBUZIK
27.10.2010, 09:18
Изумрудненький то классно...............а вот мухи зелененькие.........чЕт не катит:D:D:D куражу нетюююююю:D

Natali_M
27.10.2010, 09:20
Изумрудненький то классно...............а вот мухи зелененькие.........чЕт не катит:D:D:D куражу нетюююююю:D
Розовую муху?

ARBUZIK
27.10.2010, 09:22
А синенькую монаааааа?

Natali_M
27.10.2010, 09:26
Давай трех мух набъем! Зелененькую, синенькую и розовую!
В зависимости от настроения - выбривать муху по настроению.

ARBUZIK
27.10.2010, 09:59
По моему розовая отпадает, не сочетается с рыжим:):)

Natali_M
27.10.2010, 10:42
По моему розовая отпадает, не сочетается с рыжим:):)

хм .. наверное лучше паука нейтральным сделать..
Это сегодня рыжый .. а завтра вдруг блАндЫн тирЭ брУнЭт? или сЭд ..

ARBUZIK
27.10.2010, 12:46
А че эттто я рыжая что ли.............себе дык бабочку, а мне всякую хрень:D

Кирюшка
27.10.2010, 12:57
Идея с паутиной, пауком и мухой (зеленого колера) впечатлила больше всего.

Natali_M
27.10.2010, 13:22
А че эттто я рыжая что ли.............себе дык бабочку, а мне всякую хрень:D
Дык ты не паук - ты муха!
В зависимости от настроения - синяя, розовая или зелененькая... а паук - это ОН! Тот кто тебя в депрессию ввел ..

ARBUZIK
23.11.2010, 13:01
Девочки, Остапа понесло.....................в альбоме пара новых фоток для друзей:D:D:D

ARBUZIK
24.11.2010, 06:11
.................И ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА:D:D:D ДРУЗЬЯ, СМОТРИТЕ, ПРОСИЛИ УЛЫБОК, ТАК ПОЛУЧАЙТЕ:D:D

ОЙРА
24.11.2010, 09:16
Девушка,зажигаете? Так держать. Классные фото.

ARBUZIK
24.11.2010, 10:09
А ну ее эту депрессуху.............ну сами знаете куда:D:D:D

ОЙРА
24.11.2010, 10:18
http://i064.radikal.ru/1011/10/b13406cc7a6b.jpg (http://www.radikal.ru)

ARBUZIK
24.11.2010, 10:21
Со всей картинки надпись улыбнула:D

ARBUZIK
31.12.2010, 06:53
Девочки и мальчики, поздравляю всех новым годом!!!!
Новый год как Улыбка,
Как видение сна,
Как волшебная рыбка,
Как вторая Весна.
Пусть расскажет вам ветер,
Пусть споют вам метели,
В Новый год что б грустить вы
Ни за что не хотели!
Здоровья вам и вашим близким.

ARBUZIK
23.07.2011, 05:53
Вот и прошло 2 года, минус 65.......полет нормальный. Я всем довольна без фанатизма. Фотки в открытом доступе будут недолго:D:D:D

ARBUZIK
07.09.2011, 21:17
ВСем прууууууууууууууветттттттттттттттт!!!!!!! Девочки у мну проблемы с ногами. Ставят диагноз......................слабый импульс берцового нерва.... ни няюююююююююююююююююююю че делать

Альба
08.09.2011, 08:11
Сухое тепло, аспирин, никотинка, курантил, гормоны, лейкопластырное вытяжение, электростимуляция, иглорефлексотерапия... Лучше в стационаре. Лечащий врач, наверное, и так все это предложил?

ARBUZIK
12.01.2012, 02:33
привет всем..............я там фотки новые кинула:):)друзей прошу в гости

ARBUZIK
13.07.2012, 17:22
Прифффки всем....и старичкам и новеньким!!!!! 15 июля день рождения моего шунтика:) Проблем много....но не смотря ни на что сделала бы то что сделала....не задумываясь. Вес до оп 158...сейчас 98 и счастлива как слон:) максимальный сброс 68....8 набрала снова и уже почти 1,8 держусь в одной поре. фото доступны будут 2 дня...в воскресенье уберу.. Всем удачи в нашем нелёгком труде:)

Never Again
14.07.2012, 17:05
Напишите подробнее о проблемах, пожалуйста, очень полезная информация.

ARBUZIK
03.07.2014, 06:29
Приветствую всех форумчан!!!!! 15 июля будет 5 лет моему шунтику. Альбом в доступе для всех 3 дня, потом закрою. Изначальный вес был 158 кг, при росте 176 см. Сейчас 79 и я довольна как слон)))))) Подробнее напишу позже.Последняя фотка не очень удачная, с телефона.

Forteli
03.07.2014, 15:44
Я Вас поздравляю, от такого веса избавились, 79 кг. - это сильно, фотки впечатляют.

Гело
22.12.2017, 21:41
Я новичок. Операция 6 ноября. СМ клиник.