PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит привести себя в порядок.



Tasha
06.07.2009, 10:07
Решила вынести это в отдельную тему. Почитала, сколько стоит одна только операция, и в ужас пришла. А сколько всего денег уйдет на то, что привести себя в порядок? Что еще потребуется, какие операции и сколько они примерно стоят? Может, какие косметические процедуры? Сколько копить-то? ))

Allisija
06.07.2009, 10:32
Да Ташенька, это все стоит денег..

Я вот никогда не пользовалась кремами и всякими косметическими средствами, а как после похудения полезли сухие морщинки и т.д. поскакала в магазин и вроде и ничего не купила особеного на мой взгляд, а более сто евро заплатила, ладно когда - никогда так закупаться, а если на постояной осонове, особенно когда, ты никогда на это не тратился, то чувствуется ощутимо, надо привыкать на себя деньги тратить.. А еще планирую по косметологам прогуляться, там цены куда выше и тоже надо хотить на постояной основе..

Terra
06.07.2009, 10:46
Я вот никогда не пользовалась кремами и всякими косметическими средствами, а как после похудения полезли сухие морщинки и т.д. поскакала в магазин и вроде и ничего не купила особеного на мой взгляд, а более сто евро заплатила, ладно когда - никогда так закупаться, а если на постояной осонове, особенно когда, ты никогда на это не тратился, то чувствуется ощутимо, надо привыкать на себя деньги тратить.. А еще планирую по косметологам прогуляться, там цены куда выше и тоже надо хотить на постояной основе..

Да, я то же об этом задумалась... кремами, в принципе пользовалась, хорошими, но вот не давно глубокая морщина "прорезалась" у носа... и ведь вроде только 32! на сколько я понимаю, ее уже не убрать, только уменьшить можно... читала про термаж- дорого, но , самое главное там противопоказания-имплантированные металические предметы, а у меня порт... короче начиталась и заказала себе вчера систему Skindulgence. вроде хвалят, но-только продавцы... :)) реальных отзывов не нашла. ладно, попробую для начала.

Allisija
06.07.2009, 10:55
Да, я то же об этом задумалась... кремами, в принципе пользовалась, хорошими, но вот не давно глубокая морщина "прорезалась" у носа... и ведь вроде только 32! на сколько я понимаю, ее уже не убрать, только уменьшить можно... читала про термаж- дорого, но , самое главное там противопоказания-имплантированные металические предметы, а у меня порт... короче начиталась и заказала себе вчера систему Skindulgence. вроде хвалят, но-только продавцы... :)) реальных отзывов не нашла. ладно, попробую для начала.

Ой, что за зверь такой страшный, этот Skindulgence:)

Ир, мне кажется ботоксом можно попробовать убрать, ботокс имено морщины убирает, даже большие мимические.

marina
06.07.2009, 13:39
Ботокс разглаживает морщины и не дает им усугубляться,но глубокие мимические морщины - на лбу,носогубные,межбровные нужно прокалывать наполнителем.

Allisija
06.07.2009, 14:51
Ботокс разглаживает морщины и не дает им усугубляться,но глубокие мимические морщины - на лбу,носогубные,межбровные нужно прокалывать наполнителем.

Марин, а я читала, что наполнитель совсем мало держиться и очень опасен, что ты знаешь по этому поводу? Ах да, ты так много знаешь в косметологии,
ты случайно не косметолог по образованию.

Terra
06.07.2009, 15:07
Ботокс разглаживает морщины и не дает им усугубляться,но глубокие мимические морщины - на лбу,носогубные,межбровные нужно прокалывать наполнителем.

Да, девочки, просвятите, пожалуйста, по всем этим процедурам-ботекс и т.д.... я только начинаю этим интересоваться, хочется услышать мнения от уже собравших информацию. :))

marina
06.07.2009, 18:32
Наташа,к сожалению я всего лишь учитель английского языка и литературы. :rolleyes:Просто интересуюсь,собираю информацию,хочу наконец-то привести себя в порядок. Насчет наполнителей точно не скажу,но завтра у меня консультация с дерматологом,буду делать ботокс на лоб,обязательно у него спрошу. Прочла статью в журнале,где сравнивались фотки известных голливудских актрис 9-10летней давности и нынешние. Пластический хирург рассказывал о том,как им удается выглядеть все лучше и лучше с течением лет. Так вот,многие из них используют филлеры,не только для морщин,а еще какие-то гелевые,чтобы округлить овал лица,поднять скулы и т.д.

Люша
06.07.2009, 19:28
Девочки,Я делала ботокс.правда достаточно давно.когда была у брата на Украине.У нас.к сожалению,это очень дорого,для меня,во всяком случае.Делала лоб и "гусиные лапки".Результат был просто замечательный.У меня уже тогда на лбу были глубокие морщины.которых потом не было видно абсолютно!Правда эффект держался чуть больше полугода.Были бы деньги,делала бы это постоянно.

Tasha
07.07.2009, 18:09
Девочки, вы по возможности с ценами пишите, пожалуйста. Хотя бы примерными. ))
Я, конечно, понимала, что красота дорого стоит, но когда это где-то там, кажется, ничего страшного. А когда вот прямо перед тобой, становится страшновато.

Allisija
07.07.2009, 18:23
Пишу про Германию, в частности Штуттгарт. У нас ботокс можно сделать у начинающих от 200 евро, у средних от 400 вро , видала цены и по 800 еро. сама еще не делала, надо морально и финансово настроиться.

Olichik
07.07.2009, 18:56
Ботокс морщины не заполняет, ботокс - это яд, который при введении в мышцу ее парализует, и в результате того, что мимика в уколотом участке перестает быть, мимические морщины разглаживаются.

С ботоксом надо аккуратнее, а то у меня одна знакомая обколола почти все лицо и ходила потом как кукла, только глазками моргать могла.

В основном применяется для гусиных лапок около глаз и морщины на переносице, в остальных местах паралич становится уж больно заметным.

marina
07.07.2009, 19:55
Привет,я только что вернулась от дерматолога,впервые сделала себе Ботокс на лоб и переносицу. Сделала для того,чтобы меньше потел лоб,страдаю гипергидрозом. Но и пару морщин на лбу есть,и на переносице намечаются,поэтому решила убить 2х зайцев. Пока сказать ничего не могу,единственное,что заметила - самая глубокая морщинка на лбу,расположенная над бровями,не разгладилась. Попросила дерматолога проколоть ее,но он сказал,что уколы в саму морщину неэффективны,надо колоть ниже,а это значит - онемение бровей и опускание верхнего века ( ну помните,у Веры Брежневой в "Танцах на Льду" один глаз был прикрыт?) Верой быть неохота,пусть лучше с морщиной,но с открытыми глазами! Заплатила за процедуру 550 долларов.

Насчет филлеров: Проконсультировалась с дерматологом,вот что он мне рассказал: Для лба и переносицы используют Ботокс для разглаживания морщин,филлеры в этих зонах неэффективны. Филлеры используют для носогубных складок. Бывают филлеры 3х видов:
1. Коллагеновые филлеры - сейчас практически не используются,т.к. процедуру нужно повторять каждые 2 месяца.
2. Гиалуроновая кислота - действует в теч. 5-8 месяцев,эффективна,но у 6% пациентов вызывает сильную аллергию и ее приходится отсасывать.
3. Собственный жир - не вызывает аллергии или каких-либо других побочных эффектов,после 3-4 процедур результат держится в течении 5 лет. Жир откачивается как при липосакции,например из попы,и вводится в носогубки. Этот способ считается наиболее эффективным,безопасным и долговечным.

Кроме того,носогубные складки можно разгладить Термажем,и одновременно подтянуть брыли и шею.

ОЙРА
08.07.2009, 05:51
А сколько стоит термаж?Сколько процедур нужно провести?

Terra
08.07.2009, 09:39
Кроме того,носогубные складки можно разгладить Термажем,и одновременно подтянуть брыли и шею.

Девочки, на сколько я поняла, при Термаже противопоказания-имплантированный металич. прибор... интересно, порт к ним относится? значит с бандажом это делать нельзя?...
может, кто в курсе?...

Allisija
08.07.2009, 10:26
Девочки, на сколько я поняла, при Термаже противопоказания-имплантированный металич. прибор... интересно, порт к ним относится? значит с бандажом это делать нельзя?...
может, кто в курсе?...

Ир я только что по нашему, немецкому инету полазила. Прочла отзывы по термажу в форумах, не на сайтах рекламных, а на обычных форумах.

Знаешь, отклики вообще не очень и даже очень не очень..

В лучшем случае они пишут что потеряли просто деньги, ( у нас одна зона стоит от 1500 евро до 3000 евро).

Так вот, они говорят что теряется натуральный слой жира , у некоторых очень не ровно и лицо выглядит еще старше и кожа становисться тоньше и боли. Боли у некоторых не проходят и после двух лет..

В общем из всей форумной темы, только одна женщина высказалась что довольна результатом.. Трое сказали, что и после 6 месяцев ничего не видят и считают, что просто потеряли деньги. А остольные все как один рассказывали и про следы на коже, и про то что теперь им приходитсяя в лицо вводить собственый жир и много другое.

там же на форуме сказали, что в США уже большой опыт по этому делу и много пострадавших. можно в поисковой машине задать в англозычном инете эти поисковые слова и поискать что там народ пишет : "Thermage+fat loss /+problems /+victims /+efficacy "
Я по английски по не так хорошо разбираюсь, как по немецки, но в немецком форумемного негативных отывов..

А да забыла, там еще написано, что если у вас даже металические пломбы во рту есть, то уже будет очень больно делать термаж, особенно когда будет апаратом по костям водить будут, говорят очень больно..

Terra
08.07.2009, 11:51
Ир я только что по нашему, немецкому инету полазила. Прочла отзывы по термажу в форумах, не на сайтах рекламных, а на обычных форумах.

Знаешь, отклики вообще не очень и даже очень не очень..

В лучшем случае они пишут что потеряли просто деньги, ( у нас одна зона стоит от 1500 евро до 3000 евро).

Так вот, они говорят что теряется натуральный слой жира , у некоторых очень не ровно и лицо выглядит еще старше и кожа становисться тоньше и боли. Боли у некоторых не проходят и после двух лет..

В общем из всей форумной темы, только одна женщина высказалась что довольна результатом.. Трое сказали, что и после 6 месяцев ничего не видят и считают, что просто потеряли деньги. А остольные все как один рассказывали и про следы на коже, и про то что теперь им приходитсяя в лицо вводить собственый жир и много другое.

там же на форуме сказали, что в США уже большой опыт по этому делу и много пострадавших. можно в поисковой машине задать в англозычном инете эти поисковые слова и поискать что там народ пишет : "Thermage+fat loss /+problems /+victims /+efficacy "
Я по английски по не так хорошо разбираюсь, как по немецки, но в немецком форумемного негативных отывов..

А да забыла, там еще написано, что если у вас даже металические пломбы во рту есть, то уже будет очень больно делать термаж, особенно когда будет апаратом по костям водить будут, говорят очень больно..

Жуть!!! Наташа, спасибо за информацию!

Allisija
08.07.2009, 13:45
Жуть!!! Наташа, спасибо за информацию!

Нет, ну ты так сильно не пугайся, :) это ведь все и не подтвержденая информация, может у нас кто есть, кто уже пробовал это дело? И сможет из собственного опыта написать или хотя бы из опыта близких ему людей?
Если кто что знает о термаже отликнитесь пожалуйста:)

Praskusha
08.07.2009, 18:36
Про термаж не слышала однозначно хвалебных отзывов. Говорят, реклама для термажа гораздо громче, чем сам эффект:rolleyes:
Если уж деньги есть, то иал-система (так называемая биоревитализация), аппарат Элос, Фраксель - это все разные системы ухода. Одна другую не заменяет, это все только для поддержки своей моськи до того момента, когда прищется круговую эндоподтяжку делать.
Опять же мезотерапия. И подколки типа, ботокса, рестилайна и все препараты, имеющие эту основу, так же завязаны только на поддержание формы. Тот же ботокс, чтобы дальше и глубже мимические морщины не залегали. А уж как все это дорого, и не сосчитать.

sherry
05.03.2013, 20:01
Девочки! Сегодня говорила со своим доктором- косметологом( закончилось время действия ботокса, муж говорит, что щурюсь и выгляжу недовольной).Спросила, что делать с присутствующим и начинающим висеть вторым подбородком?Ответ: два в одном- мезо- нити.
Кто делал, отзовитесь пож- та!!!!!!!Интересно все( больно или нет, хотя мой все равно обезболивает;ну и когда виден результат, как долго держится)?!

Ксюша
05.03.2013, 22:36
Привет девочки , пишу исходя из собственного опыта .
Ботокс прокалываю раз в 6-8 месяцев , одна зона 5000 руб стоит. Зонами считаются , например лоб - одна зона , губы - одна зона , гусиные лапки ( с двух сторон ) - одна зона . Филеры( различаются по плотности )-прокалываю раз в 4-6 месяцев , он продается в шприцах , если не все запущенно , одного вполне хватает , цена 8000 руб . Исключение конец лета , начало осени , колю два шприца . Пилинги , не плохая штука , как бы ожег получается , стимулирует выработку собственного колагена, но к сожалению с ценой не сориентирую , мне он противопоказан, да , и делать его лучше поздней осенью , или зимой , весной солнышко активное , могут пигментные пятна пойти . Еще не плохая процедура 3d мезо нити , хорошо подтягивает овал лица- брыли самая сложная зона, второй подбородок,нити очень тонкие , разной длины , одна стоит от 1000 руб , количество их может быть разное , сама я пока их не делала , но собираюсь , наверное через пару месяцев , кстати их и по телу можно . По телу массаж LPG стоит от 1200 рублей , одна процедура , надо как минимум десять сделать , но из опыта могу сказать , что если мастер толковый , результат виден уже после третьей процедуры.Сейчас делаю ручной массаж лица , цена 500 рублей , за один , но это того стоит .
Родинка делала плазмолифтинг, ей понравилась , сколько стоит не знаю ((( тоже интересно .

Ника
05.03.2013, 23:00
А я где-то читала , что после нитей пластику лица уже не сделаешь. А может это не те нити.

Ксюша
06.03.2013, 00:18
Мезо нити рассасываются со временем , от одного , до двух лет .

sherry
06.03.2013, 01:46
Мезо нити рассасываются со временем , от одного , до двух лет .

Посмотрела видео!!!Фу! Не по мне это, не хочу себе так делать! Уж лучше я просто мезо сделаю с каким нибудь сжигателем жира...

sherry
06.03.2013, 01:56
[QUOTE=Ксюша;92092]Привет девочки , пишу исходя из собственного опыта .
Ботокс прокалываю раз в 6-8 месяцев , одна зона 5000 руб стоит. Зонами считаются , например лоб - одна зона , губы - одна зона , гусиные лапки ( с двух сторон ) - одна зона . Филеры( различаются по плотности )-прокалываю раз в 4-6 месяцев , он продается в шприцах , если не все запущенно , одного вполне хватает , цена 8000 руб . Исключение конец лета , начало осени , колю два шприца . Пилинги , не плохая штука , как бы ожег получается

Дорогая Ксюшенька! Все это я тоже проделываю,но филеры Колю один раз в год и только холодной осенью. И скажи пож- та, ты шприцы, что сама покупаешь( если конечно не врач)?
Пилинги тоже делала осенью. Очень понравился результат спустя недельку где то!

Praskusha
06.03.2013, 08:26
Ценник в Москве гораздо выше. Ботокс за единицу 300 руб, на тетьку средней старости - 50-60 единиц. Рестилайн в носогубки 12000, Перлайн в губы 15000. 3D мезо нити в среднем 1500. Очень понравился на пациентках результат от нитей Силуэт лифт, на лицо надо от 4 до 8 нитей, каждая 10000.

А чем так 3Д мезо нити фу? Хм, я себе делала в ноябре, ничего фу не заметила:)

sherry
06.03.2013, 10:01
Ценник в Москве гораздо выше. Ботокс за единицу 300 руб, на тетьку средней старости - 50-60 единиц. Рестилайн в носогубки 12000, Перлайн в губы 15000. 3D мезо нити в среднем 1500. Очень понравился на пациентках результат от нитей Силуэт лифт, на лицо надо от 4 до 8 нитей, каждая 10000.

А чем так 3Д мезо нити фу? Хм, я себе делала в ноябре, ничего фу не заметила:)

Вооооот! Я и жду , что бы рассказали....Расскажи пож-та, дорогая.....
Посмотрела видео китаянки какой то. Это же больно .......

sherry
06.03.2013, 10:12
[QUOTE=marina;31331]Привет,я только что вернулась от дерматолога,впервые сделала себе Ботокс на лоб и переносицу. Сделала для того,чтобы меньше потел лоб,страдаю гипергидрозом. Но и пару морщин на лбу есть,и на переносице намечаются,поэтому решила убить 2х зайцев. Пока сказать ничего не могу,единственное,что заметила - самая глубокая морщинка на лбу,расположенная над бровями,не разгладилась. Попросила дерматолога проколоть ее,но он сказал,что уколы в саму морщину неэффективны,надо колоть ниже,а это значит - онемение бровей и опускание верхнего века ( ну помните,у Веры Брежневой в "Танцах на Льду" один глаз был прикрыт?) Верой быть неохота,пусть лучше с морщиной,но с открытыми глазами! Заплатила за процедуру 550 долларов.

Ни ....... Чего себе!!!это ж сколько зон ты обколола?!?!?!или это у вас цены такие? Я обкалываю зону межбровья ( т.е одна зона-200$)и когда по надобности( через раз) лоб( две зоны - "скидка" - 350$).
Хотя может ты еще чего делала?

Praskusha
06.03.2013, 10:14
А чего там больного? Как обычно лицо мазюкают обезболивающим кремом, потом нити и потом убирают бусинки, я так вообще без всякого крема, у меня довольно спокойное отношение к боли, я и всякие плазмолифтинги делаю без мази. Если попали в сосудик, как у меня, держался недели 2 синяк, но у меня еще и особенность, быстро появляются, медленно проходят.

rodinka
06.03.2013, 10:57
Родинка делала плазмолифтинг, ей понравилась , сколько стоит не знаю ((( тоже интересно .
Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ :)
Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

Ценник в Москве гораздо выше. Ботокс за единицу 300 руб. Рестилайн в носогубки 12000, Перлайн в губы 15000. 3D мезо нити в среднем 1500. Очень понравился на пациентках результат от нитей Силуэт лифт, на лицо надо от 4 до 8 нитей, каждая 10000.

В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

на тетьку средней старости
Отличное наименование :) :D

IRENA.
06.03.2013, 13:41
Я делаю PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ* S.M.A.R.T.
Препараты для контурной пластики, биоревитализации и биоармирования.
Результатом я очень довольная. Последний раз делала носогубные, носослезные борозды. -25 тыс.
Также колю Диспорт по 100-120руб., за единицу. В среднем уходит 80-100 единиц.

sherry
06.03.2013, 15:10
Я делаю PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ* S.M.A.R.T.
Препараты для контурной пластики, биоревитализации и биоармирования.
Результатом я очень довольная. Последний раз делала носогубные, носослезные борозды. -25 тыс.
Также колю Диспорт по 100-120руб., за единицу. В среднем уходит 80-100 единиц.

Вот вы пишите, что считаете единицы. Мне кажется, что у нас называют общую цену за зону.:confused:

ярине
06.03.2013, 15:15
я сделала мезо -300$, ботокс переносица, носогубки и носослезки делаю 10 марта - за все озвучено 20 тыр, как получится не знаю. а вот на крема перехожу на дорогие и не из российских магазинов. может я себя и обманываю, но последний кремчик от диор просто супер. мезу значит мою проигнарировали, а сегодня после кремчика собрала овации -вау :) кремчик capture xp дневной.

rodinka
06.03.2013, 15:28
Вот вы пишите, что считаете единицы. Мне кажется, что у нас называют общую цену за зону.:confused:
Просто косметологи уже примерно знают сколько ЕД нужно в ту или иную зону конкретной пациентке.

я сделала мезо -300$, ботокс переносица, носогубки и носослезки делаю 10 марта - за все озвучено 20 тыр, как получится не знаю. а вот на крема перехожу на дорогие и не из российских магазинов. может я себя и обманываю, но последний кремчик от диор просто супер. мезу значит мою проигнарировали, а сегодня после кремчика собрала овации -вау :) кремчик capture xp дневной.
Ярин, мезо ж не сразу результат дает что называется "на лицо", возможно мезо вместе с новым кремом себя отлично почувствовали :)

ярине
06.03.2013, 15:43
ну родинка! ну и зачем ты мне ломаешь кайф. конечно крем, мезо тьфу и дороже. шутю. просто видимо в паре работают лучше.

rodinka
06.03.2013, 16:54
ну родинка! ну и зачем ты мне ломаешь кайф. конечно крем, мезо тьфу и дороже. шутю. просто видимо в паре работают лучше.
Улыбнулась, читая тебя :)

*флуд on (как говорит Матроскин)
День был - Говно (простите за ругань, но иначе это не назвать), единственное чего мне хотелось ведя автомобиль после рабочего дня это выпить коньяка и закурить.. В качестве лирического отступления: я не курила 20 лет.. Курить не стала, налила рюмку коньяка, уж было поднесла её ко рту и тут вспомнила, что вчера закончила интенсивный курс мезо и последними словами косметолога, вынимающего из меня шприц было "воздержитесь от приема алкоголя". Всплакнула, посидела над бокалом минут 20 и.... выпила глоток. Остальное вылила в раковину, чтобы больше не выпить.. Вот вам и "сколько стоит привести себя в порядок".
*флуд off

леон
06.03.2013, 16:59
Я ботокс колю уже три года, раз в год (мне хватает) нужно чтобы вам лишнего не сделали. Колю колаген, галурионовую кислоту, мне больно, эффект есть, пробуйте.

леон
06.03.2013, 17:01
За ошибки, сорри

Ксюша
06.03.2013, 17:20
[QUOTE=Ксюша;92092]Привет девочки , пишу исходя из собственного опыта .
Ботокс прокалываю раз в 6-8 месяцев , одна зона 5000 руб стоит. Зонами считаются , например лоб - одна зона , губы - одна зона , гусиные лапки ( с двух сторон ) - одна зона . Филеры( различаются по плотности )-прокалываю раз в 4-6 месяцев , он продается в шприцах , если не все запущенно , одного вполне хватает , цена 8000 руб . Исключение конец лета , начало осени , колю два шприца . Пилинги , не плохая штука , как бы ожег получается

Дорогая Ксюшенька! Все это я тоже проделываю,но филеры Колю один раз в год и только холодной осенью. И скажи пож- та, ты шприцы, что сама покупаешь( если конечно не врач)?
Пилинги тоже делала осенью. Очень понравился результат спустя недельку где то!
Филеры покупает и колет мне моя подруга , она врач - дерматовенеролог , но уже много лет в косметологии )))

Ксюша
06.03.2013, 17:40
Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ :)
Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

Отличное наименование :) :D
Ой Наташенька , и девочки простите за ВДРАНЬЕ ))) , что то я все попутала((((

Praskusha
07.03.2013, 09:54
Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ :)
Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

Отличное наименование :) :D

Цены у вас тоже кучерявые:)
Вообще, хотела написать по нашему, по-бразильски, мартышка средней потрепанности:) Но дамы у нас есть нервические, не рискнула:)

marina_jordan
08.03.2013, 12:26
Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ :)
Плазмолифтинг я не делала, я делала контурную пластику препаратом Радиесс. Довольна процедурой на 100%. Цена совсем не маленькая, 1600$, но на данном этапе могу сказать однозначно, оно того стоит. Плюс Рестилайном у меня заполнены носослезные борозды (500$)+ Ксеомин (ботокс) в уголках глаз, углы лба и межбровье (500$).

В Челябинске Ботокс и Ксеомин по 300 рублей ЕД, Диспорт 100-120. Рестилайн 1 мл у топ-косметолога 15000 рублей.

Отличное наименование :) :D

А чего Радиесс так дорого и сколько там было, у меня -Барби на пенсии 500 евро ушло на лицо, 2 шприца Радиесса, ну это только Радиесс, потом еще много чего, пока 1600 евро ушло на красоту

rodinka
08.03.2013, 19:23
А чего Радиесс так дорого и сколько там было, у меня -Барби на пенсии 500 евро ушло на лицо, 2 шприца Радиесса, ну это только Радиесс, потом еще много чего, пока 1600 евро ушло на красоту
На личико ушло 2 шприца по 1,5 мл, цена каждого 24000 рублей.

Ника
08.03.2013, 20:37
Почитала. И поняла-какая я тёмная. Ничего не знаю. Вы перечисляете-чего колете, полируете и т.д. А для меня тёмный лес. Ни одной процедуры не знаю. Дожила до 48 лет и делала только липосакцию второго подбородка. Раньше денег не было, а теперь нет времени и знаний.:p

Praskusha
08.03.2013, 22:48
На личико ушло 2 шприца по 1,5 мл, цена каждого 24000 рублей.

24000 за один, два 48 тысяч, но это никак не 1600 евро, либо ты считала в эту сумму и остальные препараты:) Но я за все насчитала 2200.

Никусь, я просто к этому близка, сама знаешь, но кстати говоря, ты для своего возраста выглядишь очень хорошо. Вот честно, я бы 20 раз подумала, надо ли пока с твоим лицом что-то туда колоть, скорее какие-то поддерживающие процедуры. Если оно тебе интересно, могу отправить к косметологу на консультацию.

Ника
09.03.2013, 01:05
Я пока зубы не сделаю ничего делать не буду. Овал меняется чуть ли не еженедельно. Зубы двигаются.:D

rodinka
09.03.2013, 04:07
24000 за один, два 48 тысяч, но это никак не 1600 евро, либо ты считала в эту сумму и остальные препараты:) Но я за все насчитала 2200.

Оленька, так я в долларах писала, а не в евро... С курсом 30 рублей за 1$...
Как говорил мой ребенок - ВДРАНЬЁ :)
Цена совсем не маленькая, 1600$

Praskusha
09.03.2013, 08:39
Ух, я самое главное, увидела остальное в долларах, в это прочитала в евро:)
Но я бы все равно попробовала иным путем пойти. Лазерная шлифовка, потом нити Силуэт лифт, а потом уже, увидев оставшееся на коррекцию, добила бы филерами и ботоксом.
Хотя, те же мимические гусиные лапки после лазера очень разгладились, лоб чуть позже подколю Ботоксом, а вот глаза вполне себе стали приличным, а было уже ужас-ужас. Носогубки тоже после лета были в печальном виде, лазер помог. Так же лазер помог на веки, нижние у меня сделаны, но все равно при усталом и не выспавшемся виде ощущается. А вот верхние веки были уже кандидатом на блефару, лазер справился, сейчас у меня нет проблемы. А глазки очень хорошо стали выглядеть.
7 марта сделала еще одну шлифовку морды лица, ага, сижу вот 2 суток в состоянии бухающего бомжа:D На этот год косметолог сказала, что с моей тонкой кожей больше лазер делать не надо, только через год. Дней через 10 сделаю процедуру обогащенного плазмолифтинга с гиалуронкой, затем щадящий пилинг - ретиноевый, но более в щадящем режиме. Очень сухая кожа, когда не пью БАД Гиалуроновой кислоты, совсем плохо становится. Поэтому ежедневно по 2 капсулы, причем покупаю только японские, нашла для себя фирму http://www.kwc-japan.ru/. Беру у них гиалуронку, L-карнитин с альфо-липоевой кислотой, коэнзим Q10, иногда коллаген и сейчас еще крем с гиалуронкой и коллагеном. Очень довольна, при моей коже вещи дико необходимые.

Никусь, так зубья это очень важно, ты ими давно занимаешься, у меня тьфу-тьфу-тьфу, с ними проблем нет, а так тоже были бы в приоритете.

Elena73
24.03.2013, 16:31
7 марта сделала еще одну шлифовку морды лица, ага, сижу вот 2 суток в состоянии бухающего бомжа:D
А почему именно такое состояние?Отек?Или плохое самочувствие?
Хотелось бы поподробнее узнать о процедуре лазерной шлифовки-больно ли,какой период реабилитации,какой эффект?

татьянаkl
20.11.2013, 20:10
Если можно расскажите нам все поподробнее, очень жаль если такая интересная темка затухнет. я думаю для многих это так сказать насущный вопрос

Yolo
20.01.2014, 12:40
Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.

Майя
20.01.2014, 12:47
Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.

Улыбнула, такая наивная реклама)))

Villy
20.01.2014, 12:49
А зарегистрировались здесь чтоб рекламой заниматься?

геннадий
20.01.2014, 17:20
Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.

Начну с того,что и я купил-куртку НАЙК с гусиным пухом.Если бы я не сделал операцию,она бы не налезла на меня.
Шорты вместо размера 2XL,налезают размера просто L.

ярине
21.01.2014, 06:43
А есть ли у Вас бельишко, чтоб не минус 2, а минус 50? и на мордочку компрессионка есть? А то не красиво получается, с лица то мы все пухлики, а хочется чтоб скулы выделялись.

Людмилия
22.01.2014, 15:40
А есть ли у Вас бельишко, чтоб не минус 2, а минус 50? и на мордочку компрессионка есть? А то не красиво получается, с лица то мы все пухлики, а хочется чтоб скулы выделялись.

А чтобы скулы выделялись, надо зубки удалить))) как некоторые чумачечие из ТВ.

OSA-KOLBASA
22.01.2014, 16:17
А чтобы скулы выделялись, надо зубки удалить))) как некоторые чумачечие из ТВ.
Вот же ж я неправильная, все вставить норовлю. Сетую, что дорого. Это же сколько надо удалить зубов, чтобы скулы выделяться стали?

Galinka
06.02.2014, 23:45
Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.

Вот и я решила купить корректирующее белье, стоимость приличная, боди от 800 -900 дол.сша. Перемеряла весь магазин,готова была на любые расходы,но ни в одно не влезла))) потому что у меня самое широкое место- живот... все были в шоке,и я и продавцы. Самое смешное было-когда в одном месте сдавливают,в другом сразу вылазит жир,получается колбаса. Но все равно спасибо за рекомендации )

solnechnaya
01.11.2014, 21:02
что за чушь) не делать операции, а утянуть себя бельем)) вот это метод)

Sakura
30.12.2020, 16:30
Хорошо и молодо выглядеть это конечно не будет стоить дешево. Но можно найти хорошего мастера у которого будут бюджетные цены. Например kto-takaya.com инъекция ботулотоксина цена (https://kto-takaya.com/uslugi/inekcii-botulotoksina/) в клинике Кто Такая нормальные, не завышены, поэтому я всегда у них и делаю. А также и другие процедуры. Я считаю, надо за собой следить не смотря ни на что.