PDA

Просмотр полной версии : Косметический бандаж



V. Fedenko
30.06.2009, 08:49
Забавную историю рассказала нам наша пациентка. Она живет в Турции, в Стамбуле. У нас она делала бандажирование - косметический бандаж. Настало время делать регулировку. Поскольку лететь из Стамбула просто для регулировки ей не очень хотелось, она пошла к местному профессору, который занимается хирургией лишнего веса.
Посмотрев на ее живот, он ей сказал: "Что они с вами сделали? Они же забыли поставить вам порт!"
После этого пациентка купила билет и приехала к нам. Живот у нее выглядел просто фантастически - практически никаких следов от операции на нем не было.

marina
30.06.2009, 09:02
А что такое косметический бандаж?

Sexymery
30.06.2009, 09:19
Я так думаю, что порт был на месте. Просто недавно описывалось то, что можно сделать швы от проколов косметическиме (т.е. почти незаметными). Но по моему это можно сделать при небольшом начальном весе.

V. Fedenko
30.06.2009, 10:59
Доктор, ну и каково продолжение истории?

Никакого продолжения не было. Мы просто сделали регулировку и отпустили пациентку домой. Эта история рассказана, чтобы показать отличный косметический эффект такого способа бандажирования. На животе следов почти не остается.

SOFIA
30.06.2009, 13:14
Забавную историю рассказала нам наша пациентка. Она живет в Турции, в Стамбуле. У нас она делала бандажирование - косметический бандаж. Настало время делать регулировку. Поскольку лететь из Стамбула просто для регулировки ей не очень хотелось, она пошла к местному профессору, который занимается хирургией лишнего веса.
Посмотрев на ее живот, он ей сказал: "Что они с вами сделали? Они же забыли поставить вам порт!"После этого пациентка купила билет и приехала к нам. Живот у нее выглядел просто фантастически - практически никаких следов от операции на нем не было.
А рентгеном они не пользуются?

V. Fedenko
30.06.2009, 13:27
А рентгеном они не пользуются?

Вполне возможно, что не пользуются. Существует такой подход, когда пациенту просто многократно вводят по 0.5 мл жидкости, пока не появится эффект. Вместе с тем, использование рентгена позволяет сделать регулировку гораздо более точной.

Кстати, здесь можно посмотреть, как делается регулировка.


http://www.youtube.com/watch?v=XMc9DvBrUzo

V. Fedenko
08.12.2010, 21:36
Сегодня к нам пришла пациентка, которой установлен косметический бандаж. Несмотря на то, что она похудела на 30 кг, у нее совершенно не провисла кожа. Кроме этого, косметическая модификация операции сделала следы от проколов практически невидимыми.

Мы очень сильно порадовались. Посмотрите фото и порадуйтесь вместе с нами.

ioanna
09.12.2010, 05:59
Здравствуйте, смотря в каком возрасте эта девушка худела, я в 23 года худела на 20 кг, тогда тоже кожа не провисла совсем, затем худела на 30 кг в возрасте 35 лет, вот тогда кожа уже висела. Видимо по возрасту кожа уже совсем теряет эластичность.

V. Fedenko
09.12.2010, 08:22
Здравствуйте, смотря в каком возрасте эта девушка худела, я в 23 года худела на 20 кг, тогда тоже кожа не провисла совсем, затем худела на 30 кг в возрасте 35 лет, вот тогда кожа уже висела. Видимо по возрасту кожа уже совсем теряет эластичность.

На самом деле речь идет не столько о качестве кожи этой пациентки, сколько о нашем высоком профессионализме при выполнении косметического бандажирования:). Так, для сравнения, посмотрите фото пациентки, которой бандаж установлен в Женеве, Швейцария.

Nikitta
06.04.2011, 19:38
Ровно месяц назад я делала у вас операцию по косметическому бандажированию. У меня уже сейчас остался видимым только один шов в области пупка. И это безусловно говорит только о высоком профессионализме врачей!
Спасибо большое!

Dasha77
22.09.2011, 23:45
прочитала про пупковый бандаж, прокол делают только в пупок. такое возможно? а у вас? спасибо большое!

Doctor
23.09.2011, 07:46
прочитала про пупковый бандаж, прокол делают только в пупок. такое возможно? а у вас? спасибо большое!

Возможно, но мы вам не рекомендуем. Наша технология косметического бандажирования несравненно лучше. При так называемой "однопрокольной" методике, в области пупка делается не прокол, а довольно большой разрез в апоневрозе, что требует его зашивания и может привести к грыже в дальнейшем. Кроме того "прокол" на самом деле не один, а как минимум два. Но самое главное, что при этом методе катастрофически снижается качество самой операции.
Рекомендую Вам прочитать статью на нашем сайте посвященную косметическому бандажированию желудка и посмотреть фотографии. Вы сами все поймете.

панда
23.09.2011, 21:21
прочитала про пупковый бандаж, прокол делают только в пупок. такое возможно? а у вас? спасибо большое!

Как счастливая обладательница косметического бандажа рук наших врачей, скажу, что уже через год найти проколы могла только я, даже мужу это было не под силу))

tysa02
24.02.2012, 14:26
Здравствуйте уважаемые доктора!
Огромное спасибо Вам за такой красивый животик. У меня вместо разрезов, царапинки! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм!
Операция была 4 дня назад (20.02.2012)

VITALIS
18.03.2012, 23:29
Возможно, но мы вам не рекомендуем. Наша технология косметического бандажирования несравненно лучше. При так называемой "однопрокольной" методике, в области пупка делается не прокол, а довольно большой разрез в апоневрозе, что требует его зашивания и может привести к грыже в дальнейшем. Кроме того "прокол" на самом деле не один, а как минимум два. Но самое главное, что при этом методе катастрофически снижается качество самой операции.
Рекомендую Вам прочитать статью на нашем сайте посвященную косметическому бандажированию желудка и посмотреть фотографии. Вы сами все поймете.

Здравствуйте уважаемые доктора!
Я вообще не могу найти следов от проколов на теле , как будто их и не было совсем ... Может только под ОЧЕНЬ мощным микроскопом...

Evgeniya86
21.12.2012, 16:07
Добрый день, уважаемые Доктора!
Более 4-х лет назад прошла операцию в Вашей клинике по бандажированию желудка с установкой косметического порта. Похудела, в общей сложности, примерно на 17 кг (при изначальном весе 77 кг), за что большое Вам спасибо!
Сейчас мне 26 лет, и мы с мужем планируем беременность. В связи с этим у меня возник следующий вопрос. Мой порт невидим, но очень легко пальпируется слева от пупка. Не будет ли он выступать по мере увеличения живота или же он сместится и будет так же незаметен?
Заранее благодарю за ответ!

123456
22.12.2012, 14:25
Хочу поблагодарить Докторов!
Ровно год назад мне делали операцию - косметический бандаж (три дырочки и разрез в пупке), ставили российский бандаж.

Год спустя дырочки не видно вообще, еле с мужем отыскали.

http://s52.radikal.ru/i136/1212/07/aaeb8df9b6f6.jpg

Яна с
21.11.2016, 21:48
Сегодня к нам пришла пациентка, которой установлен косметический бандаж. Несмотря на то, что она похудела на 30 кг, у нее совершенно не провисла кожа. Кроме этого, косметическая модификация операции сделала следы от проколов практически невидимыми.

Мы очень сильно порадовались. Посмотрите фото и порадуйтесь вместе с нами.
ого,счастливая! красивый животик,сколько же она скинула?

V. Fedenko
30.01.2018, 07:54
Бандажирование в Англии (Манчестер 2017):
Такое впечатление, что доктора вообще не думают о косметических последствиях.

https://cld-extapi2.cloud.mail.ru/thumb/xw1/Untitled%201.jpg?x-email=fedenko%40mail.ru