PDA

Просмотр полной версии : Благодарность докторам



Оля Рубцова
30.06.2009, 03:50
Хочу выразить огромную благодарность докторам Феденко В.В. и Евдошенко В.В.

Я делала себе бандажирование в 2006 году и очень довольна. Правда, вес у меня был не такой большой: 84 кг. (рост 163)

А господа Феденко и Евдошенко в те времена, пребывали в полной уверенности, что при таком весе показаний к операции нет.

И вообще, что мне сначала надо достигнуть веса - килограмм так 100 и более, а потом уже и к ним обращаться. (Достигать веса - 100- мне совсем не хотелось :)

Поэтому, какое-то ушло время на "уговаривание" докторов по телефону.

Операция прошла хорошо, за год вес снизился до 60 кг - встал, и больше года с места не двигался.

Я действительно привыкла есть понемногу, и уже навыдумывала себе, что это я такая крутая - сама себя контролирую. Съем немного - мне и хватит :rolleyes:

Беременность и последующее «распускание» бандажа – красноречиво показали: я все такой же «хомячок» :) , как и раньше. Люблю плюшки – и ни в чем не могу себе отказать.

И все мои достижения в весе – это лишь бандаж, который (в надутом виде) работал, не покладая рук, чтобы сдерживать меня в еде.


Набрав за беременность 20 кг, и выслушав кучу замечаний – «соблюдайте диету» :( , я очень надеюсь снова похудеть после родов до своих любимых 60 кг…….

Еще раз спасибо докторам!

Вы сделали мою жизнь намного более комфортной. А меня, намного более довольной собой, чем раньше.


С уважением, Ольга