PDA

Просмотр полной версии : КАК УДАЧНО ВЫБРАТЬ ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ !!!



Ulis
03.07.2008, 08:10
Это будет интересно людям,которые уже определились с операцией.Подсказку нашла здесь на форуме,к сожалению не помню НИК,но приношу благодарность этому человеку!!!Мне было предложены две даты для проведения операции,вот тут то я и воспользовалась лунным календарем и вот результат-операция прошла удачно!!!Рекомендую!!!http://astroland.ru/moon/operation.htm

Praskusha
03.07.2008, 08:18
Я дополню:) Здесь можно найти лунный календарь на год http://calendar.astromobile.ru/luna-2008/, я проверила свою дату операции, оказалась удачной.
Спасибо, Улис, мне уже не пригодится, но для успокоения души очень даже. Ну, и пригодится всем тем, кто собирается на операцию:)

zavetnaya
03.07.2008, 20:10
А я про свой день ничего не поняла :(! А по ссылке Улис, так вообще ничего не получилось ... или я тормоз (((

Праскушенька, а мой, 28 марта 2007г., не посмотришь, плиззз :rolleyes:? Что там звезды говорят :D!?

Praskusha
04.07.2008, 11:12
А я про свой день ничего не поняла :(! А по ссылке Улис, так вообще ничего не получилось ... или я тормоз (((

Праскушенька, а мой, 28 марта 2007г., не посмотришь, плиззз :rolleyes:? Что там звезды говорят :D!?
На твой день ни шатко, ни валко. Вроде бы и пройдет, но какие-то недочеты будут. Но это как я поняла:)

Жаннетка
11.07.2008, 18:10
А я хотела бы сделать операцию во воторой половине августа, т.к. оперируют по ВТи СР, стала их читать, и как назло почти во все эти дни есть какие-то противопоказания по поводу хирургических вмешательст или предостережения по поводу здоровья!
Я конечно не могу сказать что этому календарику слепо верю, но все равно хотелось чтобы даже ЗВЕЗДЫ в этот день были на моей стороне!
Вот еще хотела спросить, о достаточно сокровенном, кто-нибудь просил благославления на операцию у Батюшки? Я думаю что в нашем случае операция не пластическая, а скорее лечебная?

belka
11.07.2008, 18:38
А я хотела бы сделать операцию во воторой половине августа, т.к. оперируют по ВТи СР, стала их читать, и как назло почти во все эти дни есть какие-то противопоказания по поводу хирургических вмешательст или предостережения по поводу здоровья!
Я конечно не могу сказать что этому календарику слепо верю, но все равно хотелось чтобы даже ЗВЕЗДЫ в этот день были на моей стороне!
Вот еще хотела спросить, о достаточно сокровенном, кто-нибудь просил благославления на операцию у Батюшки? Я думаю что в нашем случае операция не пластическая, а скорее лечебная?

Жаннетка,это все общие календари,для того,чтоб выяснить для себя надо личный гороскоп составлять.Посмотри еще несколько,практически всегда разные даннные.А благословление думаю не помешает, еще есть специальные молитвы.

Ulis
12.07.2008, 08:03
А я хотела бы сделать операцию во воторой половине августа, т.к. оперируют по ВТи СР, стала их читать, и как назло почти во все эти дни есть какие-то противопоказания по поводу хирургических вмешательст или предостережения по поводу здоровья!
Я конечно не могу сказать что этому календарику слепо верю, но все равно хотелось чтобы даже ЗВЕЗДЫ в этот день были на моей стороне!
Вот еще хотела спросить, о достаточно сокровенном, кто-нибудь просил благославления на операцию у Батюшки? Я думаю что в нашем случае операция не пластическая, а скорее лечебная?

Общие рекомендации такие:все операции желательно делать при ущербной (убывающей) луне,а при новолунии , полнолунии и растущей луне- ЗВЕЗДЫ запрещают!!!Жаннет,с 18.08 по 29.08-убывающая луна ,то что тебе надо!!!А если еще и батюшка даст благославление-все пройдет в наилучшем виде!!На форуме это не обсуждалось,но я для собственного успокоения и по звездам день подобрала и в церкви просила за меня молиться в день операции и у девченок просила поддержки.В клинику пришла уверенная,что сделала все,что могла для благополучного исхода операции.Может это самовнушение,что тоже немаловажно,но все прошло на ок.

belka
12.07.2008, 08:09
Главное - самой верить,что все будет хорошо.

Praskusha
12.07.2008, 22:25
По звездам у меня получилось великолепно, мама съездила к Матронушке и заказала службу за здравие, подруга молилась, муж молился... я ощущала всю мощь поддержки!:)

Жаннетка
14.07.2008, 19:43
Да, главное чтобы всем миром!:) спасибо, девочки!

Муся
14.07.2008, 19:57
Главное - самой верить,что все будет хорошо.
Угу, я даже об этом не задумывалась, так хотела побыстрее все сделать и верила , что это не напрасно и только единственный нужный выход.

pikachu
14.07.2008, 21:29
Главное - самой верить,что все будет хорошо.
Правильно. Я тоже так считаю. А то если фазы луны и дата операции
не совпадут, так с этии заморочкамм, ходить и думать всё время,
эдак можно и лбом в столб врезаться от рассеянности! :)
Да и если следовать астрологии, то гороскоп нужен личный а
не то что в газетах и на сайтах печатают.

Янкинамать
14.07.2008, 22:26
Во-во,как врачи назначат,тот день и будет самым удачным в жизни.:)

камилла
19.07.2008, 19:10
Это будет интересно людям,которые уже определились с операцией.Подсказку нашла здесь на форуме,к сожалению не помню НИК,но приношу благодарность этому человеку!!!Мне было предложены две даты для проведения операции,вот тут то я и воспользовалась лунным календарем и вот результат-операция прошла удачно!!!Рекомендую!!!http://astroland.ru/moon/operation.htm
Если не ошибаюсь, то именно по этому календарю я тоже планировала операцию, причем меня так на этом переклинило, что я даже абсолютно забыла учесть в этом деле еще КД, что все таки поглавнее, чем луна. Но вродь все нормально прошло. Хотя кто знает, а вдруг если б не по лунному каледарю, то все было бы плохо:D

lica_k
15.03.2010, 10:01
17.03 Послезавтра фаза Луны: I четверть (молодая Луна), c 6:30 3 лунный день
17.03 Послезавтра Луна в знаке Овна
17.03 Послезавтра благоприятное время: весь день
Уррра.. видимо все таки я должна выжить!!!!

lica_k
15.03.2010, 10:04
"Улыбайтесь всему, с чем сегодня встретитесь. Это день самовыражения. Будьте счастливы, дружелюбны. Пойте, пляшите, дурачьтесь, короче говоря, наслаждайтесь этим днем по полной программе. Болтайте, но не сплетничайте.
Это хороший день для того, чтобы написать что-нибудь, подписывать важные документы, назначать встречи. Можно просто отвечать на письма, можно написать писать доклад, а можно положить начало диссертации или книге."
Значится буду лыбится всем пациентам и докторам))))