PDA

Просмотр полной версии : Абыдна



Люша
26.06.2009, 15:58
Девочки,помогите,кто может!Я один день не была на форуме.а когда попыталась зайти,меня не пустили.Пыталась по всякому,отвечает .что такой ник и такая почта есть.Типа -гуляй.Мне пришлось зарегиться под новым ником и на другую почту,но я как-то уже привыкла под старым,да и меня тут уже давно под ним знают.Что делать то,кто подскажет?Ой,совсем забыла,я-это бывшая ЯНКИНАМАТЬ:rolleyes:

CR@ZY
26.06.2009, 16:09
Девочки,помогите,кто может!Я один день не была на форуме.а когда попыталась зайти,меня не пустили.Пыталась по всякому,отвечает .что такой ник и такая почта есть.Типа -гуляй.Мне пришлось зарегиться под новым ником и на другую почту,но я как-то уже привыкла под старым,да и меня тут уже давно под ним знают.Что делать то,кто подскажет?Ой,совсем забыла,я-это бывшая ЯНКИНАМАТЬ:rolleyes:

Солнце, напиши АДмИНУ и он тебе поменяет пароль, и ты зайдешь под старым ником, это не страшно и очень просто исправляется :)

CR@ZY
26.06.2009, 16:10
Админ кстате сейчас на форуме. надеюсь не откажет тебе

Люша
26.06.2009, 16:30
Ой,куда писать?!!!!

CR@ZY
26.06.2009, 16:33
Ой,куда писать?!!!!

Напиши Личное сообщение Admin2

Люша
26.06.2009, 16:36
Напиши Личное сообщение Admin2
Спасибо,Оксаночка,уже написала.

Allisija
26.06.2009, 18:24
Девочки,помогите,кто может!Ой,совсем забыла,я-это бывшая ЯНКИНАМАТЬ:rolleyes:

Смеялась, аж пловом подавилась, я им и так давилась пропихивая его в себя, а тут такие дела творяться.Извиняюсь, знаю нельзя смеяться над горем человеческим, но не могу.:D:D
Админ должен помочь в горе:D

Люша
26.06.2009, 19:16
Смеялась, аж пловом подавилась, я им и так давилась пропихивая его в себя, а тут такие дела творяться.Извиняюсь, знаю нельзя смеяться над горем человеческим, но не могу.
Админ должен помочь в горе
Грешно смеяться над больными людьми.:DА я,по-моему,заболела точно.Форум,как наркотик.Мне без вас всех грустно.:mad:

Allisija
26.06.2009, 19:22
Да я тоже по нескольку раз в день сюда забегаю, по собственному желанию:)

Admin2
28.06.2009, 15:14
Извинте не смог сразу ответить, проблемы с компом.. Я немного по иному вопросу, сейчас перенаправлю Вашу просьбу тех.админу. Но если не ошибаюсь, это сбой системы. Если до сих пор не заработало, то Вам придется перегестрировать по новой ник с пометкой-2.

Doctor
28.06.2009, 18:41
Девочки,помогите,кто может!Я один день не была на форуме.а когда попыталась зайти,меня не пустили.Пыталась по всякому,отвечает .что такой ник и такая почта есть.Типа -гуляй.Мне пришлось зарегиться под новым ником и на другую почту,но я как-то уже привыкла под старым,да и меня тут уже давно под ним знают.Что делать то,кто подскажет?Ой,совсем забыла,я-это бывшая ЯНКИНАМАТЬ:rolleyes:
Не знаю, почему не работает. Пожалуйста не обижайтесь. Это глюк какой то. Попробуем исправить. Я ухожу в отпуск. Если без меня не сделают, зарегистрируйтесь временно под другим именем. Например Янкина мать. Вернусь, обязательно исправим. Повторяю: к Вам у нас нет никаких претензий. Наоборот, мы вам очень признательны за активное участие в Форуме!

Люша
28.06.2009, 21:06
Не знаю, почему не работает. Пожалуйста не обижайтесь. Это глюк какой то. Попробуем исправить. Я ухожу в отпуск. Если без меня не сделают, зарегистрируйтесь временно под другим именем. Например Янкина мать. Вернусь, обязательно исправим. Повторяю: к Вам у нас нет никаких претензий. Наоборот, мы вам очень признательны за активное участие в Форуме!
Доктор,спасибо большое,что откликнулись!Так я и зарегистрировалась по новой под новым ником Люша(Янкинамать-это старый ник),и на новую почту.Вроде ничего страшного,но мне придется всем объяснять,кто я,что я,а я ведь уже год здесь.У меня на старом нике и фотки,и друзья.Я ни в коем случае ни на кого не в обиде!Желаю вам хорошего отдыха!Буду ждать Вашего возвращения.

Обреченная
28.06.2009, 22:55
Вроде ничего страшного,но мне придется всем объяснять,кто я,что я,а я ведь уже год здесь.У меня на старом нике и фотки,и друзья.Я ни в коем случае ни на кого не в обиде!Желаю вам хорошего отдыха!Буду ждать Вашего возвращения.

А ты в подписи под ником вместо Junior Member укажи, что бывшая янкинамать или что-то в этом роде)

Люша
29.06.2009, 11:04
Спасибо,Дианочка,я уже сделала,и аватар старый присобачила.Может теперь меня узнавать будут.

Даша
30.06.2009, 14:21
Спасибо,Дианочка,я уже сделала,и аватар старый присобачила.Может теперь меня узнавать будут.

Узнаем, не беспокойся:)))) Даже до прочитки этих постов узнала:)))

Люша
01.07.2009, 23:59
Узнаем, не беспокойся:)))) Даже до прочитки этих постов узнала:)))
Ну и славненько.:)

Praskusha
03.07.2009, 13:36
Я даже иногда читаю твой новый ник, нравится, как он звучит:):)