PDA

Просмотр полной версии : Бандажирование желудка № 2



Страницы : 1 2 [3] 4

Praskusha
30.11.2009, 23:01
Праскуша, у меня в системе 8,8 мл, ВВ в вопросах к доктору ответил что 9 мл не предел, надеюсь.:rolleyes:
все же мне надо кардинально пересмотреть свое питание, хоть это и довольно сложно с моей работой:(
Но - бум стараться!

Депрессировать я не собираюсь, просто иногда взгрустнется, особенно если примерно подсчитать что могла бы уже весить кг на 10-12 меньше:)
Да уж, будь у меня такая работа, у меня было бы даже не 163, а где-нить под пицот кг. :D
Груститься периодически, как мне кажется, всем. Ничего, главное хотеть, добьешься!

Marisha
01.12.2009, 02:37
я простая девушка, езжу в метро, не обладаю 90*60*90, но обладаю еще 6-7 лишними кг. :D, боками, вторым подбородком, пристрастием к сладкому :p (вот сижу вафельный торт хомячу- демпинга то у меня не бывает, а жаль :(), всякими "тараканами", обычной профессией, кучей желаний и не сбывшихся надежд. Ну и кому такой "тяжелый" пассажир нужен? Что-то нашло...

:rolleyes:Ты че мать "ку-ку"?! Ты в зеркало то давно смотрела? Или оно у тебя чёт-нито отражает:confused:?! Ну ты тогда людям на слово поверь! Полюби себя - и все будет...:p

Натали
01.12.2009, 08:35
И не говори, Мариша, это Заветная специально из себя Бабу Ягу делает, чтобы еще раз убедиться в своей неотразимости.
Иришечка, ты красотка, была бы я безсемейной- сменила бы пол! Почаще посматривай на фото прошлых лет и пой себе дифирамбы! Чмок-чмок!

Рыжая
01.12.2009, 09:56
Ирина, ты себя недооцениваешь! У всех есть 5-6 лишних кг. У меня есть подружка, которая при росте 180 и весе 54 кг. считает, что у нее висит живот и большая попа и хочет похудеть еще кг на 3. У тебя потрясающей красоты глаза, которых не было видно при старом весе, и что не маловажно, ты очень добрая! Ты всех поддерживаешь, для каждого у тебя найдется ласковое слово и ободрения-одобрения! В этом мне кажется и есть настоящая красота!-)))

панда
01.12.2009, 14:50
А мне вот пришло в голову перед регулировкой сделать анализ состава тела (биоимпеданс) (не скоро еще правда моя регулировка, но я уже строю наполеоновские планы ;) ), но я задумалась - а можно ли будет это делать? Там же пропускают какой-никакой разряд (или импульс?), не повредит ли это? У нас же есть там что-то металлическое внутри?

И еще, а МРТ бандажикам можно делать? Что-то я со своими протрузиями перед операцией это не узнала... Хотя все равно бы сделала, даже если вдруг окажется что нельзя МРТироваться.

Пендельшмундер
02.12.2009, 00:01
Биоимпеданс? Какое-то бессмысленное название.. Встречалось в древнем методе реографии. Когда ставили 2 электрода и измеряли динамику изменения сопротивления между ними в зависимости от изменения кровотока(импеданс сопротивления).Получалось нечто типа кардиограммы. Можно было судить о динамике кровотока между электродами.На этом принципе работают кстати весы с вычислением жира, они вычисляют сопротивление тканей организма как правило между ногами и в зависимости от веса вычисляют ваше сопротивление и сравнивают его с эталонным.. Если это именно то то никакой опасности нет, впрочем и в МРТ тоже ничего страшного нет поскольку в бандаже нет магнитных сплавов. Есть небольшое количество титана в порту, но он абсолютно немагнитный.

Натали
02.12.2009, 09:07
Прошла неделя после регулировки, два дня назад началась непроходимость, вчера за целый день выпила детский пакетик сока. Сегодня ночью несколько раз захлебывалась слюной. Что делать? Распускать манжету нет возможности доехать до клиники...

панда
02.12.2009, 11:02
Если это именно то то никакой опасности нет, впрочем и в МРТ тоже ничего страшного нет поскольку в бандаже нет магнитных сплавов. Есть небольшое количество титана в порту, но он абсолютно немагнитный.

Спасибо, Пендельшмундер. надеюсь это именно так :)
Зря только вы так пренебрежительно о биоимпедансе, он хорошо позволяет наблюдать динамику изменения состава тела, особливо если вы спортом занимаетесь. Представьте, питаетесь вы как надо, а вес уходит не так, как вам представлялось бы правильным с таким режимом питания. Смотрите - а у вас мышечной массы приросло, а жир с водой по-прежнему уходит. И сразу на душе радостно :D

Как вы себя чувствуете? Как ваше восстановление?

Margo
02.12.2009, 13:52
Прошла неделя после регулировки, два дня назад началась непроходимость, вчера за целый день выпила детский пакетик сока. Сегодня ночью несколько раз захлебывалась слюной. Что делать? Распускать манжету нет возможности доехать до клиники...
Натали, надо только искать возможность и ехать в клинику, других вариантов нет. У меня так тоже было, я была достаточно далеко от Москвы, выдержала где-то неделю и уже замученная понеслась откачивать.

Натали
02.12.2009, 14:14
Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...

butusik
02.12.2009, 14:52
Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...

Натали, попробуйте пить водичку маленькими длинными глотками и стоя. Еще можно попытаться поискать положение тела в котором вода лучше проходит, опять же стоя. У меня так иногда бывает. Я нашла для себя оптимальное положение и пока помогает.

Marisha
02.12.2009, 15:07
Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...

Наташ, не хочу каркать, но может лучше добраться до клиники и распустить (или хотябы позвони, что тебе посоветуют), просто бывает так что через какое-то время начинает лучше проходить, а бывает что отек увеличивается и приходится откачивать всю систему, зачем тебе это надо?
Кстати, у меня гречка вообще не прходит, впрочем как и рис и макароны:), по этому когда у меня был сильно затянут бандаж, я ела только хрустящие хлебцы с паштетом, главное что-бы нормально проходила вода, если плохо - это нехорошо (какая-то тафталогия получилась, извините). У меня вода проходила плохо, даже хуже чем еда,но я была в эйфории, вес таял как масло на солнце. Закончилось воспалением мочегого пузыря (почки больные. а пить много не получалось, не охота было ходить целый день с бутылкой и отхлебывать по глотку), и болью в желудке по утрам( видимо из-за застоя пищи). В итоге получила нагоняй от В.В. и убрала 0,5. Да худеется не так стремительно, зато никакого дискомфорта....

Margo
02.12.2009, 15:11
Время пока еще есть- потерплю. Сегодня осилила столовую ложку гречки с тушенкой: пока лежит, но дважды отправляла БД скопившуюся слюну...

На не проходимость полную пищи, мне была все равно, днем по немного и вода шла, где-то после 5 суток днем даже слюна не проходила (пардон за подробности я постоянно плевалась, т.к глотать не могла), и появилось отвратное чувство во рту как будто волосы мешают в горле, на небах и т.д, вот после этого я побежала откачивать и то, что ночью давилась постоянно слюной, лучше не затягивать, т.к обезвоживание организма наступает очень быстро.

Натали
02.12.2009, 16:19
У меня уже был опыт терпения, пока - потерплю...

Milena
03.12.2009, 00:05
Натусь, попробуй денек другой обождать, может все нормализуется, а уж если и дальше водичка не будет проходить тогда придется откачать излишки.
У меня лучше проходит теплая вода, не холодная не горячая , а именно теплая и лучше стоя))

bulochka
03.12.2009, 01:04
:confused::confused::confused:приветик всем,слушайте,а у меня ,совсем другая проблема,в пятницу у меня была первая регулировка,закачали 2,5 мл так как с 3 не проходило,первые 2 часа было интересно я пила жидкий ёгурт и всё там булькало,а на слейдуюсчий день я была на дне рождении осторожненько покусывая пирог - поняла что всё у меня проходит только с побулькиванием,доктор сказал через месяц позванить похвастаться результатами, а у меня помоиму уже в +0,5 :(
расстроенна ужасно:( что вы думаете?

пс (чесно признаюсь не всегда получается не запивать)

Натали
03.12.2009, 08:21
:confused::confused::confused:приветик всем,слушайте,а у меня ,совсем другая проблема,в пятницу у меня была первая регулировка,закачали 2,5 мл так как с 3 не проходило,первые 2 часа было интересно я пила жидкий ёгурт и всё там булькало,а на слейдуюсчий день я была на дне рождении осторожненько покусывая пирог - поняла что всё у меня проходит только с побулькиванием,доктор сказал через месяц позванить похвастаться результатами, а у меня помоиму уже в +0,5 :(
расстроенна ужасно:( что вы думаете?

пс (чесно признаюсь не всегда получается не запивать)

Булочка, вот поэтому и в плюсе, что запиваешь, а еще и пироги ешь... Но все равно результат хороший, будешь соблюдать диету- будет еще лучше!

Рыжая
03.12.2009, 08:49
Меня тоже по началу пугала (извините за интимную подробность) отрыжка... Чувствую себя как младенец. Съела чуть-чуть, часть отрыгнула (не вырвало, а именно отрыгнула) и все нормально! Но я как-то привыкла к этому за пару недель-))) А еще у меня вопрос к женской аудитории-))) У кого-нибудь цикл влияет на колебания веса?:-))

Натали
03.12.2009, 10:54
А еще у меня вопрос к женской аудитории-))) У кого-нибудь цикл влияет на колебания веса?:-))

Влияет, особенно мальчик по имени ЖОРА!

Vikki
03.12.2009, 13:11
А еще у меня вопрос к женской аудитории-))) У кого-нибудь цикл влияет на колебания веса?:-))
Добрый день.
У меня вес влиял на колебания цикла, после того как я скинула 25 кг, у меня цикл прыгнул и месячные были два раза в месяц ( что доставляло дискомфорт) и было так на протяжении почти четырёх месяцев, вот сейчас цикл полность востановился.

Рыжая
03.12.2009, 14:18
Возможно я не правильно сформулировала вопрос. У меня через 10 дней после последнего дня месячных вес скачет на 1-2 кг, вне зависимости от того, что я ем или не ем. Потом так же неизвестно куда ети лишние кг уходят... Это нормально?

Натали
03.12.2009, 15:38
Я уже не обращаю на такие скачки веса. У меня разница такая может быть между утром и вечером.
Ура, я начала пить!

Vikki
03.12.2009, 17:22
Возможно я не правильно сформулировала вопрос. У меня через 10 дней после последнего дня месячных вес скачет на 1-2 кг, вне зависимости от того, что я ем или не ем. Потом так же неизвестно куда ети лишние кг уходят... Это нормально?
Думаю да, так как во время месячных вес может скакть в вилке от 2 до 5 кг, такое наблюдается не только у бандажироавных, но и у всех женщин.

Milena
03.12.2009, 17:32
Ура, я начала пить!

Натусик, я за тебя оень рада!

Хельга
03.12.2009, 18:21
Ура, я начала пить!
Здорово! Значит не придется расслаблять манжету :) И ты опять начнешь худеть;)

Натали
03.12.2009, 21:07
Здорово! Значит не придется расслаблять манжету :) И ты опять начнешь худеть;)

Уже начала, даже линеечку подвинула! Мы, женщины, все вынесем!

Даша
04.12.2009, 11:39
Возможно я не правильно сформулировала вопрос. У меня через 10 дней после последнего дня месячных вес скачет на 1-2 кг, вне зависимости от того, что я ем или не ем. Потом так же неизвестно куда ети лишние кг уходят... Это нормально?

И у меня точна так же на тот же период цикла!!! Кто-то тут тоже о таком писал - правда я шунт.

Нимфадора Тонкс
04.12.2009, 12:27
Тонкс, привет!

Мои поздравления :)!!! Отличные успехи за столь короткий срок! Умничка!
Полагаю ты кардинально изменилась, как и героиня твоего ника ;)!
Может быть похвастаешься фотографиями?

И про рацион питания и правда многим будет интересно почитать)))

Спасибо большое)Изменилась и правда кардинально...Никто не узнает...Конечно очень приятно:rolleyes:
Фотографиями поделюсь чуть позже...к сожелению их не так много,поскольку весом в 126 кг я была не очень фотогенична...поэтому избегала такой памяти,о чем сейчас жалею)))Но всю жизнь от камер не попрячешься,так что парочку имеется,но у знакомых)Как заберу,обязательно покажусь)
У тебя отличные результаты...Просто умничка)

Frogg67
04.12.2009, 15:59
.........Мы, женщины, все вынесем!кто бы сомневался : у меня раз товарищ домой пришел - из мебели и прочей техники один кот остался! :cool:

Рыжая
04.12.2009, 16:22
Да Ваш друг прушник! Мог бы и без кота остаться! А так оставили самое дорогое-))))))))))))

Натали
04.12.2009, 17:18
Каждую женщину надо оценивать в конкретной ситуации! Бывают и такие...

Пендельшмундер
05.12.2009, 22:00
Прошло 2 недели после операции. Швы я себе снял. Немного пришлось повозится с внутрикожным в области порта. Была небольшая путанница поскольку я сразу не понял что там 2 узла в начале и в конце.. Мы шили немного по другому.. Область разрезов зажила практически без следа.. Вообще у меня регенерация всегда была очень хорошая, ну и конечно операционная техника у врачей замечательная, обычно такое бережное отношение к краям раны характерна для пластических хирургов.. Техника выше всяких похвал.
Что изменилось в жизни?
Начал есть, вернее даже жрать, но что характерно Сжатый перешеек сразу даёт понять "Чудило!!! С кусошничением и с бутербродами на бегу решительно покончено!!!" Большому куску радуется рот, а вот дальше радости мало.. Наверняка все смотрели "В мире животных" когда змея ест яйца.. Состояние очень похожее.. Тошноты нет, но если сьешь что-то объёмное ощущения похуже гастроскопии.. Вытащить нереально и проглотить нельзя. Болей помимо просчётов с размерами кусков , никаких нет.. Отхватить полбутерброда не получается, ну и пива больше полбанки выпить нельзя (ну и не любил я его особо) Могу спать на животе который кстати уменьшился.. Шнурки шнуруются на ура..
Потерянные 7 кило увы удержать не удалось, два организм отвоевал назад. Т.е. сейчас -5..
Чего и вам желаю..
Спасибо докторам до встреч на регулировке

панда
06.12.2009, 06:42
Наверняка все смотрели "В мире животных" когда змея ест яйца.. Состояние очень похожее..

Отличное сравнение! Я мужу пыталась объяснить это "как будто яблоко целиком проглотил" ;)
А боли там, где порт установлен у вас есть еще, чувствуется?

marka
06.12.2009, 12:53
http://i028.radikal.ru/0912/7c/cf3242f1ac51.jpg (http://www.radikal.ru) 85 кг

Натали
06.12.2009, 17:54
Марин, это ты?

Аннушка
06.12.2009, 18:07
Постройнела, похорошела, а главное очень помолодела.

Пендельшмундер
06.12.2009, 21:53
Нет порт не болит, правда ощутимо торчит под кожей

Натали
06.12.2009, 22:01
Нет порт не болит, правда ощутимо торчит под кожей
Так это хорошо- легче делать регулировки, а потом можно его убрать в мышцу. А как дела с весом?

Praskusha
07.12.2009, 21:59
Так это хорошо- легче делать регулировки, а потом можно его убрать в мышцу. А как дела с весом?
Наташ, он писал про вес


Потерянные 7 кило увы удержать не удалось, два организм отвоевал назад. Т.е. сейчас -5..

Praskusha
07.12.2009, 22:01
85 кг
Ого, разительные перемены:) Поздравляю!

панда
10.12.2009, 09:56
Две недели прошло :D Сплю как хочу, хочу на животе, хочу на боку, при вдохе уже давно-давно ничего не ощущается, немного пока чувствуется боль когда поднимаюсь с кровати. Вокруг пупка более плотная ткань, чуть больно при надавливании, но шов зажил отлично!

Насчет еды - "радость" срыгивания я уже испытала, особенно не получается есть в машине, виимо потому что трясет ;) Немного странные ощущения бывают после еды, обычно вечером - болят уши :o Немного похоже на состояние, когда очень сильно понижается давление. Не знаю - было такое у кого-нибудь или нет. Температура тоже крутится в районе 36
Аппетит вернулся, хотя ем все равно НАМНОГО меньше, чем до операции. Считаю дни до регулировки, а время тянется как-то ужасно мееееееееедленно, это просто мучение какое-то!

А еще появляются такие мысли... А можт надо было сразу шунт? :confused: А то читаю как сложно у девченок с регулировками... Я правда верю что у меня все гладко пойдет, но все же... Да и отличный результат Иры Заветной и других бандажиков, очень впечатляет и заставляет верить что все будет отлично!

Milena
10.12.2009, 11:47
Привет, Пандочка!
Решение принято, дело сделано и не думай хандрить!
два месяца до регулировки пройдут очень быстро, а за это время твой организм свыкнется с мыслью, что никуда ему не деться с подводной лодки и сразу после регулировки начнет отдавать свои запасы.
Так было у всех и будет дальше.
Я тоже по началу сомневалась, что у всех так, одна я такая уникально-разнесчастная и сразу надо было решаться на шунт(ведь вон девченки с которыми одновременно оперировалась какими темпами теряют свои кг-шки, а я все на месте стою)
Всему свое время! Вес все равно сбросишь, а чем медленнее это будет происходить тем лучше подтянется кожа, а это поверь не маловажно (может даже получиться обойтись без абдомино:rolleyes:)
Радуйся жизни, правильному выбору и обязательно сделай побольше "толстых" фоток ведь такой возможности тебе больше не представится!
Заходи в гости посмотри мои результаты.

панда
10.12.2009, 12:20
Ох, Милена! Так совсем ведь не хочется фотографироваться! Может это и ошибка, но не буду фоткаться :p Ни за что!
Твой результат тоже поражает! И большое спасибо за ободряющие слова, только прошедший все это наверное может понять как это важно и нужно. Буду надеяться что через год-полтора тоже буду здесь хвастаться результатами и приободрять вновь прибывших :D:D

На самом деле хандры нет, просто опять хочется поскорее... Так долго ведь не было вообще никакой надежды!

Натали
10.12.2009, 15:21
Панда, ты не права, страна должна знать своих героев в лицо (шучу!). Но фотки поставь, хоть одну ма-а-а-аленькую, пжлста!

панда
10.12.2009, 15:36
Натали, лицА не обещаю (профессия не позволит), а тушку обязательно выставлю :D
Надо порыться в фотографиях с летнего отдыха. Убежала рыться ;)

Еленка1975
10.12.2009, 16:16
Панда, лучше сфотайся, правда-правда потом прикольно самой на себя посмотреть и восхититься, что вот она какя я умница, что решилась на операцию:)

Хельга
10.12.2009, 16:20
Согласна с девочками, нафоткаться и обмериться, обязательно надо, я вот тоже ОЧЕНЬ не любила фоткаться и практически этого не делала, а вот теперь жалею, теперь я уже по другому отношусь к себе прежней, так хочется все посмотреть, сравнить.... а нету :(

Еленка1975
10.12.2009, 17:06
Ольчик, а на той весенней встрече, помнишь еще перед операцией?
Вот там смотри и сравнивай:)
Разница просто колоссальна!

Хельга
10.12.2009, 21:20
Ольчик, а на той весенней встрече, помнишь еще перед операцией?
Вот там смотри и сравнивай:)
Разница просто колоссальна!

Не, ну фотки-то есть, но надоб было, все по науке - профиль, анфаз, да желательно в купальнике или обтягивающей одежке.:rolleyes:

bulochka
11.12.2009, 12:36
Привет, Пандочка!
Решение принято, дело сделано и не думай хандрить!
два месяца до регулировки пройдут очень быстро, а за это время твой организм свыкнется с мыслью, что никуда ему не деться с подводной лодки и сразу после регулировки начнет отдавать свои запасы.
Так было у всех и будет дальше.
Я тоже по началу сомневалась, что у всех так, одна я такая уникально-разнесчастная и сразу надо было решаться на шунт(ведь вон девченки с которыми одновременно оперировалась какими темпами теряют свои кг-шки, а я все на месте стою)
Всему свое время! Вес все равно сбросишь, а чем медленнее это будет происходить тем лучше подтянется кожа, а это поверь не маловажно (может даже получиться обойтись без абдомино:rolleyes:)
Радуйся жизни, правильному выбору и обязательно сделай побольше "толстых" фоток ведь такой возможности тебе больше не представится!
Заходи в гости посмотри мои результаты.


приветики,ты не одна такая,я вот после первои регулировки уже как 2 недели и на месте если не плюсе,не запиваю ем не много но и не мало- как вы тут все пишите, и уже полтора месяца не скинула ни кг:)

Milena
11.12.2009, 15:01
приветики,ты не одна такая,я вот после первои регулировки уже как 2 недели и на месте если не плюсе,не запиваю ем не много но и не мало- как вы тут все пишите, и уже полтора месяца не скинула ни кг:)

У меня первой регулировки хватило ровно,что бы доехать до дома, и я начала экспериментировать: сначала водички, потом пюре, потом творожок, потом кусочек жареной свининки и.... О БОЖЕ ! все проскочило на ура((, сразу отзвонилась врачу, он сказал : явиться через две недели - на вторую. Через две недели сделали вторую, ощущения те же, я домой на эксперимент, решила не мелочиться и начать с курочки..., не тут-то было, курочка не прижилась)), первые две недели могла кушать с 14 до 16часов что-то очень жидко-мягкое (до 14 не проходила даже вода, а после 16- любая съеденная пища обещала вернуться в виде ночного рефлюкса) потом приспособилась и по сей день довольствуюсь двумя регулировками. Сейчас вес уходит очень медленно чередуясь с потерей объемов, что бы сбросить 1-2кг приходится пережидать плато по 1,5мес. В еде себя не ограничиваю, но обязательно в ежедневное меню входят:200-250г. зерненого творога+ порция щей или борща, а остальное по желанию, иногда это бывает вода и чай, а иногда тортик +100г шоколада+орешки))

Люся
11.12.2009, 23:18
Ой,девочки!!! А я встала сегодня на весы.А они (уже любимые показывают 73.500кг.) , а вчера я купила себе первые брючки с пометкой 40(+6) радует.Правда самый мой любимый друг БД ,делюсь с ним безвозмездно.Но это не самое страшное.Есть самые положительные стороны!!! У меня почти не болит спина,инвалидное кресло и на этот раз проехало мимо.Я могу просто ходить,выходить из машины,вставать с дивана,спускаться по ступенькам.
Межпозвоночная грыжа,да еще с лишним весом...!!! Тот кто этим страдает поймут меня.Как важны такие маленькие радости...просто застегнуть молнию на сапогах! На сегодняшний день 88.600 -73.500кг,может быть кому то это покажется мелочью,но у каждого организма есть своя максимальная планка!Для меня 15 кг,это ПОБЕДА !!!
Врач сказал,еще 3-4 кг и боли могут совсем пройти.
Теперь можно и к Дикулю,в тринажерный зал! Буду наверное ,как новенькая.Всем удачи.Люся.

Рыжая
12.12.2009, 11:49
Поздравляю! Вы молодец! Так держать-)))

панда
12.12.2009, 11:55
Ох, Люся, неужели и у меня пройдут боли в спине?! Это же невероятное счастье! А что врач говорит, что грыжи совсем уйдут со сбросом веса или просто перестанут беспокоить?
Поздравляю в любом случае, здоровье это самый большой подарок, который мы можем сами себе сделать! :D

bulochka
13.12.2009, 15:01
У меня первой регулировки хватило ровно,что бы доехать до дома, и я начала экспериментировать: сначала водички, потом пюре, потом творожок, потом кусочек жареной свининки и.... О БОЖЕ ! все проскочило на ура((, сразу отзвонилась врачу, он сказал : явиться через две недели - на вторую. Через две недели сделали вторую, ощущения те же, я домой на эксперимент, решила не мелочиться и начать с курочки..., не тут-то было, курочка не прижилась)), первые две недели могла кушать с 14 до 16часов что-то очень жидко-мягкое (до 14 не проходила даже вода, а после 16- любая съеденная пища обещала вернуться в виде ночного рефлюкса) потом приспособилась и по сей день довольствуюсь двумя регулировками. Сейчас вес уходит очень медленно чередуясь с потерей объемов, что бы сбросить 1-2кг приходится пережидать плато по 1,5мес. В еде себя не ограничиваю, но обязательно в ежедневное меню входят:200-250г. зерненого творога+ порция щей или борща, а остальное по желанию, иногда это бывает вода и чай, а иногда тортик +100г шоколада+орешки))

ой надо и мне бежать на регулировку(правда мой доктор не очень советует.говорил через месяц позвонить),ну всё равно ты меня утешила :) спасибо.будут результаты,обязательно напишу :)

панда
13.12.2009, 22:07
Вот пара веселых картинок про меня ;) Заранее прошу прощения что без лица, но моя профессия мне этого бы не простила...

Первая картинка это я в весе 62 кг, после непрерывного полугодового марафона в спортзале на тренажерах и на диете (отсюда и мое стремление к этой заветной цифре сейчас, так как я ЗНАЮ что я там уже была, значит смогу и в этот раз :D)

Вторая это я уже набравшая около 10 кг, уверенная что выгляжу ужасно, как бегемот, носорог, хрюша или еще кто похлеще :( (Справедливости ради надо сказать что и в весе 62 я не видела что фигура моя прекрасна, я все также видела в зеркале "толстую девочку" - вот до чего доводят преследующие с детства поддразнивания и злые комментарии неумных одноклассников, однокурсников и иже с ними...)

Третья и четвертая это летний отдых, к мужу я прижалась очень сильно, чтобы живот казался площе :p) Рядом с высоким и стройным мужем как-то особенно хочется быть красивой...

Расскажу смешную историю про наше путешествие - прилетев на остров, мы пересаживались на внутренний рейс в мааааленьком самолетике. На ломаном английском нам объяснили что всех пассажиров необходимо взвесить, так же, как и чемоданы, чтобы точно знать вес борта. Я, не взвешивавшаяся до этого несколько месяцев (последняя цифра, увиденная мной на весах была 99, само собой что увидеть трехзначную цифирь мне саавсем не хотелось) пошла в жесткий отказ, но маленькие смуглые жители островитяне не могли понять -почему большая белая женщина отказывается взвеситься! Они ИСКРЕННЕ не понимали! В общем я встала не весы, пытаясь прикрыть рукой экранчик, но муж все равно увидел мой вес -108. Я приказала до конца отдыха не говорить мне что же он увидел, чтобы я могла насладиться отдыхом без лишних мыслей.

А ведь это было уже после того, как я нашла этот форум! И я тогда уже могла быть с бандажиком! И сейчас я могла бы... А хотя нет! Все так, как должно было быть, правда? И я буду такой, какой хочу видеть себя, ведь как говорится лучше поздно, чем никогда!

На следующий отпуск я уже запланировала покупку БЕЛОГО РАЗДЕЛЬНОГО БИКИНИ на крохотных шнурочках!!!

P.S. Фотки убрала на всяк случай, а то вон какие эпизоды бывают - вот доктора наши судиться будут с ворами фотографий с этого сайта

Натали
14.12.2009, 08:22
Панда, а в каком месте у тебя 108 кг? Я искала-искала , и не нашла...;)

Рыжая
14.12.2009, 10:47
Да-да-))) Они наверное в сумочке дамской, и если не все, то минимум 20 точно там-)))))
ЗЫ. а можно телефончик Вашего стоматолога? Я тоже хочу такие зубы!-)))

панда
14.12.2009, 11:38
Ох, девочки, спасибо конечно, но они все на мне. Может я так долго не замечала что становлюсь уже тяжеловатой именно потому что у меня вес как-то распределяется более-менее эстетично и равномерно, я такая сбитенькая что называется, не болтается ничего и не дребезжит омлетом ;) Но это же не уменьшает боль в спине, тяжесть в ногах.

Ладно, я еще сфотаюсь в неглиже, повырезаю кусочки и покажу где именно мои кг :D

Если насчет стоматолога серьезно, то могу в личку написать :)

Allisija
14.12.2009, 12:11
Панда, а мне очень твоя фигурка понравилась во всех вариациях! Думаю, ты очень красивая девушка в любых пропорциях. Но ради здоровья, все же надо худеть. Поздравляю с Оп и первыми результатами.

панда
14.12.2009, 12:50
Спасибо, Алисия! Все верно, здоровье это причина №1, но так хочется одеть узенькие джинсыыыыы! ;)
А результат мой пока не закрепился, поскольку аппетит вернулся, пусть и не такой стрррашный, как раньше. Но мой верный страж уже внутри и ждет-не дождется начала выполнения своих прямых обязанностей!

zavetnaya
15.12.2009, 21:45
Привет, Пандочка!

Я тут малость из жизни форума выпадаю, времени катастрофически нет, как раньше (((...
Но я тебе хочу сказать, что ты и так очень хорошенька, не смотря на то, что пол лица не видно :). У тебя красивая улыбка, скулы, овал лица мне оч понравился, и если ты 108, то тогда я была 130 :D... вот я в 105, так ух.... а у тебя вообще невидно и 90, ну 80 я бы еще как-то дала. И это не коплимент, это мнение со стороны :).

панда
16.12.2009, 09:12
Спасибо, Ириша, но это же все-таки фотографии из жизни, тут прижалсь к мужу и живот тоже прижался, тут села и он тоже спрятался в складках одежды ;)
Надо мне все-таки устроить фотосессию, приоткрывающую пусть и не все, но все же тайны :D Доказать что я и правда пухла до безобразия :D:D:D

Praskusha
16.12.2009, 13:02
Панда, очень ты как-то заинтриговала своей внешностью, я теперь таки и спать не смогу, все буду думать, кто же там, на верхней части фото прячется:D

панда
16.12.2009, 16:11
Праскуша, ну может повстречаемся как-нибудь, у вас же бывают встречи, и все тайное станет явным :D Я не Лолита Милявская и не Лариса Долина, да и вообще не супер-мега-известная персона, но некоторое количество людей все же может узнать меня. А так как о моей операции не знает никто кроме семьи, да и потом никому говорить не собираюсь, то лучше поосторожничать ;)

Praskusha
16.12.2009, 19:15
Праскуша, ну может повстречаемся как-нибудь, у вас же бывают встречи, и все тайное станет явным :D
Ага, так и записуем, обещалась:D:D

flagman
17.12.2009, 17:33
http://s18.rimg.info/a3a729c4378dbbcf8dcadb2e0cbc0e82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151068.html)

панда, смотри я какую пандочку нашел.
по-моему прикольно. наверное также будешь танцевать когда результата достигнешь.

панда
17.12.2009, 18:15
Боюсь я буду вести себя гораздо менее прилично :D:D:D

Еленка
22.12.2009, 05:18
Пиветик всем с Приморья !Дела после снятия бандажа не важнец вес медленно но верно пошел вперед так что в скором будущем ждут теже вещички .....хорошо не выбросила.

Praskusha
22.12.2009, 14:01
Пиветик всем с Приморья !Дела после снятия бандажа не важнец вес медленно но верно пошел вперед так что в скором будущем ждут теже вещички .....хорошо не выбросила.
Еленка, а ты вроде писала, что твои врачи тебе могут сделать шунтирование? Ты не рассматривала этот вопрос?

Galinka
22.12.2009, 20:55
Пиветик всем с Приморья !Дела после снятия бандажа не важнец вес медленно но верно пошел вперед так что в скором будущем ждут теже вещички .....хорошо не выбросила.
Неприятно конечно,но что случилось-то случилось...
Можно снова бандаж поставить,сейчас отечественные
недорого предлогают наши врачи,а можно шунтирование.
Держись,видно прийдется опять к хирургам обращаться.

Нимфадора Тонкс
23.12.2009, 19:24
всем привет!Последний месяц гоняю туда сюда 2 кг...постоянно срываюсь...во мне сейчас 3 мл,практически все проходит...вообщем день через 2 я наедаюсь до отвалу...и так уже месяц...вчера как раз был такой день,но съела вроде не так много...Мороженое,кусок пиццы и пару ложек салата...правда еще потом гранатку замахнула...всю ночь ташнило,сегодня весь день на грани рвоты...и...извините за подробности,диарея...ничего в рот взять не могу...съела шоколадку,и сейчас просто загинаюсь...Было ли такое у кого?Может желудок отвык от такого ужаса,и запаниковал?

Натали
23.12.2009, 20:29
Нимфадора, я завидую белой завистью! Имея в системе таак маало и сбросить таааааак мнооооого!!! Так, что не насилуй свой желудок!

панда
26.12.2009, 10:30
Ну что я могу сказать насчет своей регулировки :) Барий на самом деле вкусный, только жалко что мало дают ;) Ем я по-прежнему все, что хочу, никаких препятствий не наблюдается (кроме собственного решения не есть больше как свинья). Прошла вареная курочка, прошел хлеб губого помола с паштетом из (о боже!) фазана :rolleyes:, спокойно проходят фрукты. Я в принципе так и предполагала, что первая регулировка будет так сказать "пристрельной" и я думаю что Владимир Викторович все сделал правильно - я бы очень неловко себя чувствовала, если бы со мной случилась какая-то коллизия накануне или после 31го декабря.
Конечно мне бы очень хотелось, чтобы вернулось уже мое состояние после операции (без болей конечно же ;) ), чтобы "не лезло", но я понимаю что для этого еще не время, я и так побежала вперед паровоза, сделав регулировку раньше двух месяцев. После праздников поеду еще добавлю в систему и попрошу сразу покрепче затянуть :D

Вчера устроили с мужем фотосессию для документированного подтверждения моих грядущих изменений. Я одела спортивные штаны, футболку, муж сразу же начал хохмить насчет того, что я "в отличной спортивной форме" (в смысле того, что у меня отличные штаны с футболкой :D:D ) В общем в процессе похудения скучно мне не будет :p

Marisha
26.12.2009, 20:09
Даже оглянутся не успеешь, как действительно будешь в отличной спортивной форме!:D Ближе к лету будешь хохотать над вчерашними фотками, с трудом поверишь что была такая.....

панда
27.12.2009, 08:57
Дай бог, Мариша! Дай бог!
Но и я приложу все усилия ;)

flagman
27.12.2009, 10:05
а сколько залили мг в кольцо?

Натали
27.12.2009, 22:18
Обычно первый раз не более 3 мл вливают.

панда
28.12.2009, 09:29
а сколько залили мг в кольцо?

Вроде бы доктор сказал -4.

Кстати, поздравляю, отличная динамика линеечки! И это без регулировки!!! :D

Рыжая
28.12.2009, 13:39
4 это до фига... у меня 2,5

камилла
28.12.2009, 22:15
Доктор говорил, что на мл не нужно обращать внимания,т.к. все равно у всех все индивидуально. У мня, например, 4 мл "накопилось" только за 5-6 регулировок. Но это совершенно ничего не значит :)

Есть еще везунчики, которые после одной и единственной регулировки худеют до своего идеального состояния..

Люся
29.12.2009, 00:25
Ох, Люся, неужели и у меня пройдут боли в спине?! Это же невероятное счастье! А что врач говорит, что грыжи совсем уйдут со сбросом веса или просто перестанут беспокоить?
Поздравляю в любом случае, здоровье это самый большой подарок, который мы можем сами себе сделать! :D
Врач говорит,что нагрузка снижается и поэтому боли уходят! Я не могу сказать,что совсем не болит,но по сравнению с тем что было,это просто боль без боли!!!
Желаю удачи,а боли обязательно снизятся! Вес это очень серьезная нагрузка.У вас все получится!

Натали
29.12.2009, 07:17
Н-да, а есть и такие, которые и БЕЗ регулировок худеют, худеют...

Финида
29.12.2009, 07:58
А мой муж называет это "апгрейд".
Супер http://forum.ves.ru/images/icons/icon10.gif

Финида
29.12.2009, 08:05
Пандочка милая!! Какая же ты красивая!!! А то ли еще будет!! жаль на встрече не увидимся, у моего второго сыночка день варение)))

панда
29.12.2009, 09:12
Пандочка милая!! Какая же ты красивая!!! А то ли еще будет!! жаль на встрече не увидимся, у моего второго сыночка день варение)))
Спасибо! (краснея ;) ) Ну это же не последняя возможность встретиться будет :D

панда
29.12.2009, 09:13
Н-да, а есть и такие, которые и БЕЗ регулировок худеют, худеют...
Дааа, есть среди нас и такие... (жалко нет тут смайлика-чертененка) :D

панда
29.12.2009, 09:30
Врач говорит,что нагрузка снижается и поэтому боли уходят! Я не могу сказать,что совсем не болит,но по сравнению с тем что было,это просто боль без боли!!!
Желаю удачи,а боли обязательно снизятся! Вес это очень серьезная нагрузка.У вас все получится!
Спасибо, Люся! И вам удачи! :)

Финида
29.12.2009, 18:10
Конечно)) я как раз похудею)) и будет на что посмотреть))
Я на другом сайте где активно худеют и поддерживают девочки способами диет.спорта и др., всегда тоже активно встречались было здорво))
Удачной Вам встречи!

Vikki
30.12.2009, 22:44
Если интересно, то я новые фоты в альбомчик выложила...

Елена(ljka)
30.12.2009, 23:20
Абалдеть. Так здорово выглядите.

Рыжая
31.12.2009, 08:43
Вот это результат! Страна гордится своими героями и я лично вместе со страной-))) Мои самые искренние поздравления с таким успехом!-)))

Praskusha
31.12.2009, 16:22
Если интересно, то я новые фоты в альбомчик выложила...
Какая ты хорошенькая:)

Vikki
01.01.2010, 12:09
Какая ты хорошенькая:)
Спасибо всем большое)))
С Новым годом!!!
Желаю всем исполнеия всех мечт)))

zavetnaya
01.01.2010, 16:07
Викусик, и я фоточки заценила! Крутотень :p Хорошенькая такая! :)
Твои новые фоточки на сайте надо другим в пример ставить! Это я так "тонко" намекаю ;)

zavetnaya
01.01.2010, 16:40
Дорогие мои друзья!

Вот и наступили новогодние и рождественские каникулы и я наконец-то смогла нормально выбраться к компьютеру, и к нашему любимому форуму!!! Урааа!! :)
Под конец года у меня, как и у многих из вас, на работе был полный завал.
Но год закончился и я искренне надеюсь, что все те надежды и желания, что не воплотились в новом году- станут у нас с вами реальными в новом 2010 году :)!

Вчера, 31.12.2009, на небольшом корпоративном утреннике совместными усилиями с коллегами ставили сказку ""Волшебник изумрудного города"" :D, вот немного фото:
Угадайте кто я :D?

Praskusha
01.01.2010, 18:26
Прикольный костюмчик:) В секес-шопе такой бы с ручкаамЕ-ножкамЕ оторвали бы:D *зная, что за персонаж, активно сбиваю народ с толку*

alina velikay
01.01.2010, 19:14
Прикольный костюмчик:) В секес-шопе такой бы с ручкаамЕ-ножкамЕ оторвали бы:D *зная, что за персонаж, активно сбиваю народ с толку*

Такая красотка, как Ирина, может играть только "принцесс" (в данном случае Элли), но мишка в руках и на платье????? Кто же она????? Кто????

zavetnaya
01.01.2010, 19:17
Прикольный костюмчик:) В секес-шопе такой бы с ручкаамЕ-ножкамЕ оторвали бы:D *зная, что за персонаж, активно сбиваю народ с толку*


Псибки :D, сама шила :), но долго(((... т.к. машинки швейной у меня нет(((.


Как раза основу был использован одноименный сайт ;), бралось для примера это платишко :) http://besupersexy.com/-pi-542.html?osCsid=2b09c9976a07112f2d557330712cdba6, т.к. я подумала, что такой костюмчик http://besupersexy.com/-pi-1270.html?osCsid=2b09c9976a07112f2d557330712cdba6 можно одеть только с заявлением по собственному желанию :D

zavetnaya
01.01.2010, 19:20
Такая красотка, как Ирина, может играть только "принцесс" (в данном случае Элли), но мишка в руках и на платье????? Кто же она????? Кто????

Хе, хеее, большое пасибки, Алина :)!!!

alina velikay
01.01.2010, 19:21
Псибки :D, сама шила :), но долго(((... т.к. машинки швейной у меня нет(((.


Как раза основу был использован одноименный сайт ;), бралось для примера это платишко :) http://besupersexy.com/-pi-542.html?osCsid=2b09c9976a07112f2d557330712cdba6, т.к. я подумала, что такой костюмчик http://besupersexy.com/-pi-1270.html?osCsid=2b09c9976a07112f2d557330712cdba6 можно одеть только с заявлением по собственному желанию :D

А если начальник мужчина, то можно и с прибавкой оклада. Я тоже шитьем и вязанием с детства увлекаюсь, так что скажу, костюм на уровне. Талантливые люди талантливы во всем!!!!

Натали
01.01.2010, 19:27
Да одень Иришку Заветную бабой Ягой, все равно будет самой красивой бабкой Ёжкой в мире!!!:rolleyes:

zavetnaya
01.01.2010, 19:45
А если начальник мужчина, то можно и с прибавкой оклада.

Спасибки :).

Жаль я в бухгалтерии работаю, и там единственное что можно дать - это повод для перемывая косточек, что мне и удалось.

А Ген. дир у нас из Индии и что бы его покорить мне как мин. надо сыграть Зитту или Гитту, а лучше сразу обоих и станцевать Jai Ho :D

zavetnaya
01.01.2010, 19:47
Да одень Иришку Заветную бабой Ягой, все равно будет самой красивой бабкой Ёжкой в мире!!!:rolleyes:

Нее, Натусь, это ты просто меня с утра не видела :D

alina velikay
01.01.2010, 19:50
Спасибки :).

Жаль я в бухгалтерии работаю, и там единственное что можно дать - это повод для перемывая косточек, что мне и удалось.

А Ген. дир у нас из Индии и что бы его покорить мне как мин. надо сыграть Зитту или Гитту, а лучше сразу обоих и станцевать Jai Ho :D

Уверена, что и Зиту и Гиту, ты смогла бы запросто. А повод для перемывания косточек в женском кол-ве и не нужен, они сами его найдут. Так что это за образ, я уже извелась вся?

zavetnaya
01.01.2010, 20:05
Так что это за образ, я уже извелась вся?

И главный приз уходит Алине Великой!

Ты угадала- я играла Элли :p.
К стати, красные туфельки я покупала в 2007 году, о чем писала в свое время на форуме http://forum.ves.ru/showthread.php?t=25&page=20. Тогда с операции ЛБЖ прошло только 3 мес. и я тогда только мечтала, что похудею и буду их носить- от части это все же память о былых временах! И я счастлива, что есть что вспомнить. Всегда приятно вернуться в прошлое и сказать СПАСИБО настоящему :).

alina velikay
01.01.2010, 20:14
И главный приз уходит Алине Великой!

Ты угадала- я играла Элли :p.
К стати, красные туфельки я покупала в 2007 году, о чем писала в свое время на форуме http://forum.ves.ru/showthread.php?t=25&page=20. Тогда с операции ЛБЖ прошло только 3 мес. и я тогда только мечтала, что похудею и буду их носить- от части это все же память о былых временах! И я счастлива, что есть что вспомнить. Всегда приятно вернуться в прошлое и сказать СПАСИБО настоящему :).


Ой, я на приз и не рассчитывала совсем, правильно говорят, не везет в любви, повезет в чем-то другом. Я даже в инете картинки этой сказки просмотрела, там Элли в некоторых картинках в красных туфельках, но мишка меня смутил, видимо он был для соответствия выбранному образу (только там заяц). Но очень кокетливо получилось, пусть вся бухгалтерия завидует в сторонке.

zavetnaya
01.01.2010, 21:04
Ой, я на приз и не рассчитывала совсем, правильно говорят, не везет в любви, повезет в чем-то другом. Я даже в инете картинки этой сказки просмотрела, там Элли в некоторых картинках в красных туфельках, но мишка меня смутил, видимо он был для соответствия выбранному образу (только там заяц). Но очень кокетливо получилось, пусть вся бухгалтерия завидует в сторонке.

Хе-хе.. не, мишка у меня был, когда Элли засыпала на стульчике, а Гингема в то время колдовала. А заиц на фото костюмчика для другой сказки- Алиса в стране чудес, там даже на передничке масти карт :). Но эту сказку, как мне сказали, ставили в том году, когда я еще не работала в компании)))

Да, да- именно, это только зависть :p. Как говорится- завидуйте молча :D!

CR@ZY
01.01.2010, 21:21
Ириш, какая ты красивая, .. Глаз не оторвать

панда
02.01.2010, 08:53
Ой-е-е-ей! Голубое платьишко с такими загорелыми ножками это почти противозаконно! :D
Кррасиваяааа!

Vikki
02.01.2010, 16:58
Иришка, ты просто красавица)))

marina
02.01.2010, 19:35
Иришка,какая бухгалтерия!!!!!!!!!! Тебе уже давно на подиум пора!!!!!!!!!!!!!! У вас что,там,в Москве,все ослепли?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D: D:D

Еленка1975
03.01.2010, 11:09
Иринка, какая ты красивая!!
Роль Элли и платьице - великолепно тебе идут!
Идея сшить платье по образцу ***шопа - здорово!

Allisija
03.01.2010, 12:25
Иринка, красотка, прелесть,

тоже хочу маскарад,сказку или что-то в этом роде.

Абажаю костюмироваться, но последний раз это было у меня в 10 классе,
я тогда первое место заняла в качестве "Мисс Баба Яга"!:D Ух тряхнуть, бы стариной!

zavetnaya
03.01.2010, 23:15
Девочки, милые! Спасибо большое за комплименты! Безумно приятно!!!!!
От нашего женского коллектива, почти, такое и не услышишь!
Если честно, то все это очень утомительно, но очень забавно! :)
Как только у меня будут свои малыши, буду им сама костюмчики шить для спектаклей! Родительский комитет - держись :p :D

Люша
03.01.2010, 23:27
Ируська,какие комплименты ты ждешь от бабского коллектива?Редко какая тетка скажет другой,что та красотка.Только на этом форуме,те,кто был в шкуре слонопотама,могут оценить и признать красоту.Во речугу толкнула:)

камилла
04.01.2010, 03:48
Ирк, ты красотка ей-бо! Как и всегда! Да, да, ты скажешь, что не всегда, но я то знаю что всегда )

zavetnaya
04.01.2010, 22:27
Людочка,
ну я так.. наивно полагая :D, может по привычки, что у нас тут так тепло и уютно :)


Ирк, ты красотка ей-бо! Как и всегда! Да, да, ты скажешь, что не всегда, но я то знаю что всегда )
Оленька,
ты меня, как облупленую знаешь :D! А я что, я не, я не спорю :p


Вот подарком на НГ моя подруга дослала мне еще немного фото с отпуска, с прошедшей фотосессии.

Хельга
04.01.2010, 22:43
Ирусик, в кторый раз скажу, ты - богиня!!!! Просто Афродита, выходящая из пены морской, ну точней , из нежных вод бассейна :p

Люша
04.01.2010, 22:55
Смерть мужикам!

zavetnaya
04.01.2010, 23:37
Смерть мужикам!

Вот и я смотрю- ни одного вокруг :p! Все повымерли :D:D:D:D

alina velikay
05.01.2010, 01:18
Мисс бариатрия России, 1 Место - Ирина(Заветная)

Елена(ljka)
05.01.2010, 02:12
Модели нервно курят в сторонке. Вот действительно что значит красивая женщина.

ВАВик
05.01.2010, 02:13
На одном дыхании сейчас прочитал тему. Заполнил пробелы в знаниях.
Порадовался за успехи милых дам. Особенно Иришка(zavetnaya), просто красавица, нет слов..

ОЙРА
05.01.2010, 10:17
Иришка,красотка.Мужики в штабеля укладываются,поэтому ты их и не видишь.:)

ARBUZIK
05.01.2010, 10:22
Ириска, просто королевишна, и очень чудный человечек. С прошедшим НГ и с наступающим рождеством!!!

Анютка
05.01.2010, 10:26
Здравствуйте, мои дорогие! Сто лет не заходила на форум. Как я вам всем рада!
Ириша, ты все хорошеешь, умница наша! Красавица!
Галинка, очень рада, что ты на форуме.
Параскуша, Валерия, всем привет!
Привет всем-всем, с кем общались на форуме и кого впервые вижу.
У меня все не плохо, худею по-тихонечку. Вес по-прежнему ползет вниз, только очень-очень медленно. Но я и не форсирую. Думаю, если доберусь до 70-ти будет просто супер, 60 указанные в линеечке - это перебор при росте 165, моей конституции и мне все-таки уже не 18 и даже не 25, а 37.
Хотя прошло уже более 2-х лет после операции, есть я так и не научилась, поэтому фаянсовый друг foreva. А последнии месяца три еще напасть - сладкое. Без вареной сгущенки жить не могу. Но это, наверное, нервное, семейная жизнь приподносит сюрпризы. .. Пройдет..
Всех целую, обнимаю. С Новым годом, дорогие и любимые!

Рыжая
05.01.2010, 10:52
А кого ты можешь нервировать?:-)) По-моему смотреть на такую красоту - только заряжаться на позитиффф-)))

Galinka
05.01.2010, 13:05
Вот и я смотрю- ни одного вокруг :p! Все повымерли :D:D:D:D
Они не вымерли- они в анабиозе и зимней спячке)))
Ты поосторожней,не шокируй их сразу, сначала в брючках,
потом в юбочке подлинней,они же пугливые...
А ты БАЦ и в купальнике !!!
Фотки очень красивые,ты тоже ОЧЕНЬ хороша!!!
Так держать,даже после праздников как-то повеселее стало))
Почаще фото такие надо размещать.

zavetnaya
05.01.2010, 14:33
Девочки, Андрюша, спасибо большоеееееее! Нигде кроме, как на нашем форуме искренних комплиментов, почти, не услышишь! Но главное, что цель одна и все мы к ней стремимся :)!



Здравствуйте, мои дорогие! Сто лет не заходила на форум. Как я вам всем рада!
Ириша, ты все хорошеешь, умница наша! Красавица!
Галинка, очень рада, что ты на форуме.
Параскуша, Валерия, всем привет!
Привет всем-всем, с кем общались на форуме и кого впервые вижу.
У меня все не плохо, худею по-тихонечку. Вес по-прежнему ползет вниз, только очень-очень медленно. Но я и не форсирую. Думаю, если доберусь до 70-ти будет просто супер, 60 указанные в линеечке - это перебор при росте 165, моей конституции и мне все-таки уже не 18 и даже не 25, а 37.


Анютка, с возвращением! Молодец, что нас не забываешь! Почаще нас навещай! Мы всегда рады успехам каждого :)! А на счет еще одной регулировочки ты не думала?
К стати, летом у нас Валерия стала снова мамой, у нее родилась отличная девочка, которую назвали Даной :), но так же у нас и другие девочки пополнили наши ряды стройных и счастливых мамочек: еще 2-ва бандажика и 1-н МАГ :).

Люша
05.01.2010, 15:47
Вот и я смотрю- ни одного вокруг :p! Все повымерли :D:D:D:D
Кокетничаешь?Если у меня,тетки,слюни текут(не подумайте плохого,я нормальной ориентации:D),то как мужчинки должны реагировать?

zavetnaya
05.01.2010, 16:09
Кокетничаешь?Если у меня,тетки,слюни текут(не подумайте плохого,я нормальной ориентации:D),то как мужчинки должны реагировать?

Людочка, честное слово все так и есть! На меня только старики смотрят (в моем понимании этого слова, при всем при том, что некоторые зрелые мужчины, лучше гораздо моих ровесников) - вот начальник службы безопасности- идешь по коридору, а этот **** прям на моих глазах меня сканирует с верху в низ- ну хоть бы постеснялся, и так всегда.., а кто нужен- ни души... аууууу- обЫдна!

Елена(ljka)
05.01.2010, 17:04
вот начальник службы безопасности- идешь по коридору, а этот **** прям на моих глазах меня сканирует с верху в низ- ну хоть бы постеснялся, и так всегда.. Пусть слюни пускает. Видет же что не просто красавица да еще и с мозгами а ему только и остается что смотреть да слюни пускать. А свой мужчина найдется просто он пока ума набирается что бы вам прожить долгую и счастливую жизнь.

Анютка
06.01.2010, 01:06
Ириша! Рада, что ты меня помнишь. От всей души поздравляю Валерию!
По-поводу регулировок - думаю, что 9 это предел, я то заливаю, то отливаю. У меня и так мало, что проходит. Пить хочу периодически безумно, а не лезет. Порой отпускает, а порой целый день ничего не проходит. Мой организм - стойкий оловянный солдатик, расставаться с накопленным годами никак не хочет.
Но мы победим! (Собственно сброшено уже не мало. Я уже как-то писала, что изначально вес колебался 98-105, так что если от верхней цифры считать, то сброшено уже 30кг.)

Люша
06.01.2010, 09:23
Людочка, честное слово все так и есть! На меня только старики смотрят (в моем понимании этого слова, при всем при том, что некоторые зрелые мужчины, лучше гораздо моих ровесников) - вот начальник службы безопасности- идешь по коридору, а этот **** прям на моих глазах меня сканирует с верху в низ- ну хоть бы постеснялся, и так всегда.., а кто нужен- ни души... аууууу- обЫдна!
Иришка,главное не зацикливаться,уж я то знаю.На пожирателей глазами-фунт презрения,твой принц тебя найдет,в этом году.Поверь мне,моя интуиция никогда не подводила.

Praskusha
06.01.2010, 11:57
Здравствуйте, мои дорогие! Сто лет не заходила на форум. Как я вам всем рада!
Ириша, ты все хорошеешь, умница наша! Красавица!
Галинка, очень рада, что ты на форуме.
Параскуша, Валерия, всем привет!
Привет всем-всем, с кем общались на форуме и кого впервые вижу.
У меня все не плохо, худею по-тихонечку. Вес по-прежнему ползет вниз, только очень-очень медленно. Но я и не форсирую. Думаю, если доберусь до 70-ти будет просто супер, 60 указанные в линеечке - это перебор при росте 165, моей конституции и мне все-таки уже не 18 и даже не 25, а 37.
Хотя прошло уже более 2-х лет после операции, есть я так и не научилась, поэтому фаянсовый друг foreva. А последнии месяца три еще напасть - сладкое. Без вареной сгущенки жить не могу. Но это, наверное, нервное, семейная жизнь приподносит сюрпризы. .. Пройдет..
Всех целую, обнимаю. С Новым годом, дорогие и любимые!
Привет:) Рада твоему появлению:)

Praskusha
06.01.2010, 11:59
Ириш, я тебе давно уже говорила, что циклиться не надо. И тогда счастье само тебя найдет. Это точно так же, как считать, что те, у кого есть лишний вес, никто не станут счастливыми и их никто не полюбит. Улыбаться надо, заигрывать надо, танком нельзя быть. И переть напролом, кто-то подмигнул, расслабься и таинственно улыбнись. Твой мужчина тебя найдет.;)

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 18:03
Всем приветики!За нг праздники наела 7 кг...буквально за 2 недели...я в шоке конечно.Замедлила себе метаболизм пополной!За эту неделю вроде вес почти вернулся назад к 85...и вот опять сорвалась...налопалась мороженого и бутербродов=(Очень не хочется возвращаться к прошлому образу жизни,стараюсь держать себя в руках,но в последнее время не особо получается(Ириша заветная...ты где?хотелось бы с тобой пообщаться(

zavetnaya
07.01.2010, 19:30
Ириша! Рада, что ты меня помнишь. От всей души поздравляю Валерию!
По-поводу регулировок - думаю, что 9 это предел, я то заливаю, то отливаю. У меня и так мало, что проходит. Пить хочу периодически безумно, а не лезет. Порой отпускает, а порой целый день ничего не проходит. Мой организм - стойкий оловянный солдатик, расставаться с накопленным годами никак не хочет...


О да! У тебя не плохой результат :)! И конечно, регулировок пожалуй хватит, а вот со сладеньким поосторожней ;)
Но мы и правда справимся- мы же уххх!!! :D:p

zavetnaya
07.01.2010, 19:34
Всем приветики!З нг праздники наела 7 кг...буквально за 2 недели...я в шоке конечно.Замедлила себе метаболизм пополной!За эту неделю вроде вес почти вернулся назад к 85...и вот опять сорвалась...налопалась мороженого и бутербродов=(Очень не хочется возвращаться к прошлому образу жизни,стараюсь держать себя в руках,но в последнее время не особо получается(Ириша заветная...ты где?хотелось бы с тобой пообщаться(

Тонкс, привет :)! А я -тут :p!

Спокойствие и только спокойствие :D! Я за пару дней НГ аникул тоже 1 кг. набрала и решила на весы больше пока ни нагой, а сколько там еще пришло- не известно! НО, как пришло, так и уйдет! Это просто от того, что в праздники у нас малоподвижный образ жизни и мы, как правило, едим и спим :D

ОВСЯНОЧКА
07.01.2010, 20:04
Нимфадора!
А сколько прошло времени со дня опирации?
Классный результат!!!40 кг!!Это ого-го сколько!!!

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 21:52
Нимфадора!
А сколько прошло времени со дня опирации?
Классный результат!!!40 кг!!Это ого-го сколько!!!

чуть меньше пол года!Если б я не сорвалась в ноябре и не продолжала наедать по сей день,думаю кг 79 по моим подсчетам,уже точно бы была(((А самое что ужасное,не получаю от еды такого удовольствия как раньше,но все равно ем,уже не лезет,насильно запихиваю!Мол раз уже слезла с диеты,надо нажраться...Как с этим бороться...не знаю(

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 21:55
Тонкс, привет :)! А я -тут :p!

Спокойствие и только спокойствие :D! Я за пару дней НГ аникул тоже 1 кг. набрала и решила на весы больше пока ни нагой, а сколько там еще пришло- не известно! НО, как пришло, так и уйдет! Это просто от того, что в праздники у нас малоподвижный образ жизни и мы, как правило, едим и спим :D

В том то и дело,я двигалась,целые дни на ногах...По 3 раза в день...извиняюсь...посещала туалет:rolleyes:И плюс 7 кг...трындец!Я пол года держала себя в руках,практически ничего не ела,и такая счастливая была,что вдруг случилось не пойму...нет стимула больше,могу легко плюнуть на все и пойти наесться мороженого,а потом себя проклянать!У тебя такое было во время похудения?

zavetnaya
07.01.2010, 22:06
Дорогие друзья и доктора!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

И немного позитивчика :):
Вот так мы справили Рождество с Ольчиком(Olichik) :D. Пархали, как бабОчки :p!

ОВСЯНОЧКА
07.01.2010, 22:14
Эх!!!Как здорово!!!
Прям мои заветные мечты-похудеть и научиться кататься на коньках!!!
Здорово!!!
Я бы никогда не поверила, что Заветная была пышкой!!! =) Сейчас такая миниатюрная!!!

zavetnaya
07.01.2010, 22:43
Эх!!!Как здорово!!!
Прям мои заветные мечты-похудеть и научиться кататься на коньках!!!
Здорово!!!
Я бы никогда не поверила, что Заветная была пышкой!!! =) Сейчас такая миниатюрная!!!

Оксаночка, у тебя еще все будет!!! Только верь и не сдавайся!
Когда-то и я, была каБасиком, как говорила моя мама, и Ольчик чего-то только не пробовала, но нам обеим помогли наши доктора. За что им низкий поклон!!!

zavetnaya
07.01.2010, 22:54
В том то и дело,я двигалась,целые дни на ногах...По 3 раза в день...извиняюсь...посещала туалет:rolleyes:И плюс 7 кг...трындец!Я пол года держала себя в руках,практически ничего не ела,и такая счастливая была,что вдруг случилось не пойму...нет стимула больше,могу легко плюнуть на все и пойти наесться мороженого,а потом себя проклянать!У тебя такое было во время похудения?

Конечно было! Но если хорошо подумать, то можно понять, от куда взялись кг.- без каллорий они сами по себе не появятся! Как правило я всегда знаю причину появления лишних кг.
Вот не надо себя "наказывать" мороженным, от этого следующее "наказание" по логике должно быть в два раза больше, а такими темпами уж точно вес не удержать... у нас, у бандажников, в отличии от шунтиков, со сладким лучше не перебарщивать, как и с жирным. У нас то всасываемость обычная... Может это цикл, или он скоро придет. Ты лучше успокойся и продолжай вести здоровый образ жизни, все должно наладится.

ОВСЯНОЧКА
07.01.2010, 23:00
а я уже поверила-благодаря этому форуму!!!
=)))

ОВСЯНОЧКА
07.01.2010, 23:02
Конечно было! Но если хорошо подумать, то можно понять, от куда взялись кг.- без каллорий они сами по себе не появятся! Как правило я всегда знаю причину появления лишних кг.
Вот не надо себя "наказывать" мороженным, от этого следующее "наказание" по логике должно быть в два раза больше, а такими темпами уж точно вес не удержать... у нас, у бандажников, в отличии от шунтиков, со сладким лучше не перебарщивать, как и с жирным. У нас то всасываемость обычная... Может это цикл, или он скоро придет. Ты лучше успокойся и продолжай вести здоровый образ жизни, все должно наладится.


Во, точно-точно...Только что об этом Нифадоре написала!!!
Столько кг пройти-и оглянуться назад???Не, это не по нашему!!!
От них бежать надо!!!Только вперед!!!

Milo4ka
07.01.2010, 23:03
Ириша, Оленька! Девочки, порхали точно, как позитивные бабочки! Такие спортивные бабочки попались: И коньки, и боулинг! Красавицы!!!

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 23:03
Конечно было! Но если хорошо подумать, то можно понять, от куда взялись кг.- без каллорий они сами по себе не появятся! Как правило я всегда знаю причину появления лишних кг.
Вот не надо себя "наказывать" мороженным, от этого следующее "наказание" по логике должно быть в два раза больше, а такими темпами уж точно вес не удержать... у нас, у бандажников, в отличии от шунтиков, со сладким лучше не перебарщивать, как и с жирным. У нас то всасываемость обычная... Может это цикл, или он скоро придет. Ты лучше успокойся и продолжай вести здоровый образ жизни, все должно наладится.

Я подсчитала...примерно в дни срывов я съедаю почти 3 000 кл...это конечно очень много,ведь до этого мой рацион составлял в среднем 500 калорий.Вот организм и запасся по полной.Цикл,врят ли...до него еще недели 3...А у меня это длится с ноября месяца,гоняю туды сюды 2 кг,очень боюсь пасть духом и окончательно наплевать...лучше сразу умереть...(Чем опять вернуться к этому аду...

П.C.Фотки просто супер,так держать)

zavetnaya
07.01.2010, 23:13
...А у меня это длится с ноября месяца,гоняю туды сюды 2 кг,очень боюсь пасть духом и окончательно наплевать...лучше сразу умереть...(Опять вернуться к этому аду...

П.C.Фотки просто супер,так держать)

Так, спокойствие только спокойствие!!!
Гонять 2 кг.- это не проблема, их все гоняют :), а я летом вообще видела цифру годичной давности, у меня так живот разнесло и весы по 70 показывали, что одеть не чего было, но потом проблема выяснилась и все нормально стало. Давай лучше не впадать в панику. Лучше успокоиться! Т.к чем больше ты нервничаешь, тем больше наедаешь! А это не есть гуд!!! И слов умереть и т.д., что бы больше НИ-НИ!!! От негатива, сил еще никому не прибавлялось! Лучше иди спать, выспись пока каникулы, а завтра продолжай и дальше питаться правильно! Если дело не в бандаже и регулировка тебе пока не нужна, может дело в чем-то другом... посмотри, подумай... посоветуйся с врачами. Может им стоит показаться, я тут тебе точно не отвечу. Это лучше к профессионалам! Но падать духом точно не стоит!

P.S. Спасибки! :)

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 23:27
Дело не в бандаже,дело в голове)
Хотя во мне сейчас 3 мл...все проходит...20 ого января регулировка!Но она мало чем мне поможет!Надо свои мысли в порядок приводить,и настрой негативный искоренять...Ладно,надеюсь на лучшее...на след недели я все таки перепрыгну эту закалдованную цифру 85...с завтрашнего дня возобновляю походы в спорт зал:rolleyes:

zavetnaya
07.01.2010, 23:33
Дело не в бандаже,дело в голове)
...Ладно,надеюсь на лучшее...

Вот так-то лучше! Только позитив!

zavetnaya
07.01.2010, 23:35
Ириша, Оленька! Девочки, порхали точно, как позитивные бабочки! Такие спортивные бабочки попались: И коньки, и боулинг! Красавицы!!!

Спасибо, Натусик :)! Мы старались наслаждаться и получать удовольствие!!!
Давай лучше к нам, у нас каток круглый год работает :D!

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 23:39
Спасибо, Натусик :)! Мы старались наслаждаться и получать удовольствие!!!
Давай лучше к нам, у нас каток круглый год работает :D!

Можно я к вам присоединюсь?:DВ месяце так июне...Как раз буду проездом и надеюсь вас удивить своими 59 кг:o

zavetnaya
07.01.2010, 23:46
Можно я к вам присоединюсь?:DВ месяце так июне...Как раз буду проездом и надеюсь вас удивить своими 59 кг:o

Конечно можно :)! Всем можно! Ты заранее напиши, мы постараемся нашу встречу со всеми подогнать к твоему приезду))))

Хотя, обычно мы таких худых с 59-тью кг. :D не принимаем, а то ветром унесет, а ты потом бегай по всей Москве ищи :D (шучу)

Нимфадора Тонкс
07.01.2010, 23:57
Конечно можно :)! Всем можно! Ты заранее напиши, мы постараемся нашу встречу со всеми подогнать к твоему приезду))))

Хотя, обычно мы таких худых с 59-тью кг. :D не принимаем, а то ветром унесет, а ты потом бегай по всей Москве ищи :D (шучу)

Это моя мечта...Никогда не могла понять,как это ''уносит ветром''Обычно идя с подружками,в таких случаях они придерживались за меня...:D Уж лучше пусть уносит,чем встать на лед и проломить его:D

Рыжая
08.01.2010, 00:16
Можно я к вам присоединюсь?:DВ месяце так июне...Как раз буду проездом и надеюсь вас удивить своими 59 кг:o
Спрячешься за чемодан и мы тебя не увидим-))) Так что не надо такого экстремального похудания-))))

Galinka
08.01.2010, 00:39
Дело не в бандаже,дело в голове)
Хотя во мне сейчас 3 мл...все проходит...20 ого января регулировка!Но она мало чем мне поможет!Надо свои мысли в порядок приводить,и настрой негативный искоренять...Ладно,надеюсь на лучшее...на след недели я все таки перепрыгну эту закалдованную цифру 85...с завтрашнего дня возобновляю походы в спорт зал:rolleyes:
3 мл-это очень мало,вообще удивляюсь как ты еще худеешь?
Это будет называться "почувствуйте разницу" когда отрегулируют.
Сейчас вообще бандаж не ощущается скорее всего.
После рег.Вес быстренько начнет таять. И дело не в мороженом.

Galinka
08.01.2010, 00:40
Спасибо, Натусик :)! Мы старались наслаждаться и получать удовольствие!!!
Давай лучше к нам, у нас каток круглый год работает :D!

Иришка,я обзавидовалась ,молодцы вы с Ольчиком!!!
Супер отметили!
Меня тож берите,ток в боулинг,
коньки правый с левым могу перепутать)))

Нимфадора Тонкс
08.01.2010, 06:36
3 мл-это очень мало,вообще удивляюсь как ты еще худеешь?
Это будет называться "почувствуйте разницу" когда отрегулируют.
Сейчас вообще бандаж не ощущается скорее всего.
После рег.Вес быстренько начнет таять. И дело не в мороженом.

Застревают только бутерброды и булки...Но с горем пополам я и их при желании в себя засовываю)А так,чувства насыщения от диетической еды конечно нет совсем...Могу наесться только умяв тарелку макарон с маслом и тазик мороженого)Надеюсь очень на регулировку,но в первую очередь надо голову отрегулировать:rolleyes:А то хлеб с макаронами проходит не будет,так буду шоколад с мороженым лопать...

Сейчас вот завтракаю,яйцо и кусок сыра,с сегодняшнего дня больше никаких поблажек.

Нимфадора Тонкс
08.01.2010, 06:38
Спрячешься за чемодан и мы тебя не увидим-))) Так что не надо такого экстремального похудания-))))

При моем росте и возрасте это нормальный мой вес)Я не буду худая,я буду нормальная:o

Galinka
08.01.2010, 12:30
Застревают только бутерброды и булки...Но с горем пополам я и их при желании в себя засовываю)А так,чувства насыщения от диетической еды конечно нет совсем...Могу наесться только умяв тарелку макарон с маслом и тазик мороженого)Надеюсь очень на регулировку,но в первую очередь надо голову отрегулировать:rolleyes:А то хлеб с макаронами проходит не будет,так буду шоколад с мороженым лопать...

Сейчас вот завтракаю,яйцо и кусок сыра,с сегодняшнего дня больше никаких поблажек.
Понимаешь,я вот вообще не затракаю,иногда и не обедаю,нет смысла,
просто нелезет.О булках я забыла давно,даже не мечтаю.
И ты забудешь,сразу после регулировки и мороженое тоже не пойдет)
Так что не переживай.Дело и в мозгах,но не на столько.
Я тоже пытаюсь изредка впихнуть сладкое,а получаетсячерез раз.
Голова отрегулируется автоматически после желудка.

Vikki
08.01.2010, 13:03
ДевчЁнки есть у меня проблема.
Я, ранее читала об этом где то, но не думала что такое возможно. Я, ни как не могу поверить в то, что мои лишние кг ушли (не все, но большая часть), смотря на себя в зеркало я не вижу, что я похудела, а вижу всё равно толстуху, хотя когда смотрю на фото, вроде не такая я и толстая. Как мне научится видеть себя такой какая я есть...

Galinka
08.01.2010, 13:55
ДевчЁнки есть у меня проблема.
Я, ранее читала об этом где то, но не думала что такое возможно. Я, ни как не могу поверить в то, что мои лишние кг ушли (не все, но большая часть), смотря на себя в зеркало я не вижу, что я похудела, а вижу всё равно толстуху, хотя когда смотрю на фото, вроде не такая я и толстая. Как мне научится видеть себя такой какая я есть...
Викуня,
сделай фотку профессиональную во весь рост и любуйся!))
У тебя все отлично -вес огромный ушел и фигурка просто прелесть!
Потерпи и все будет. Главное- здоровье уже есть.

zavetnaya
08.01.2010, 14:45
Иришка,я обзавидовалась ,молодцы вы с Ольчиком!!!
Супер отметили!
Меня тож берите,ток в боулинг,
коньки правый с левым могу перепутать)))

Галюня, да я вот как раз ЗА коньки!!! :D:p
А в боулинг мы пошли только потому, что ребята хотели. Я так вообще первый раз играла и боялась сломать ногти :(. Но без травм не обошлось: Я на катке под конец таки упала и просто чудом не уволокла за собой Ольчика и как результат вечером на ноге обнаружила синяк и ссадину ((, а Ольчик бедняжка- в боулинге ноготь таки потеряла. Так что как не крути- фигурное катание безопасней, чем боулинг :D. Будем тебя на коньки ставить. Если че, то сами обуем, что б ты не перепутала ничего :). Если вдруг будут желающие, так мы хоть завтра покататься можем, все равно в Европейском собираемся :D

zavetnaya
08.01.2010, 14:47
ДевчЁнки есть у меня проблема.
Я, ранее читала об этом где то, но не думала что такое возможно. Я, ни как не могу поверить в то, что мои лишние кг ушли (не все, но большая часть), смотря на себя в зеркало я не вижу, что я похудела, а вижу всё равно толстуху, хотя когда смотрю на фото, вроде не такая я и толстая. Как мне научится видеть себя такой какая я есть...

Викуся, согласна с Галюней! У тебя все супер! Выглядишь ты отлично! Или иди к профессионалу (если надо могу рекомендовать), или возьми фото "до" и "после" - сделай коллаж и любуйся КАК ты изменилась и чего добилась :)!!!

zavetnaya
08.01.2010, 15:02
Викусик,
вот видишь, какие у нас тут мужчины мудрые :)!!!

Николай, отличная статья!
Но в примерочных зеркала, лично у меня, просто кошмар! Что сами зеркала, что свет- без слез не взглянешь! Особенно в MANGO и в Promod! Не советую туда ходить- примерочные маленькие, зеркала убогие- от этого только комплексы появляются ((.

Та-Нюша
08.01.2010, 15:06
Привет всем!Я новичок в вашей компании, точнее, я пока за ее пределами, но в этом году собираюсь присоединиться к вам!Перечитала почти весь форум, новости, все разделы сайта, но так и не решила для себя, что делать -шунтирование или бандажирование...Мой вес 105 кг при росте 164 см, ужас...Может вы мне что подскажете, посоветуете, так сказать бывалые старожилы...

Та-Нюша
08.01.2010, 15:08
...смотрю на ваши фото и не верю..неужели и я могу быть прежней?...стройной...

zavetnaya
08.01.2010, 15:24
Привет всем!Я новичок в вашей компании, точнее, я пока за ее пределами, но в этом году собираюсь присоединиться к вам!Перечитала почти весь форум, новости, все разделы сайта, но так и не решила для себя, что делать -шунтирование или бандажирование...Мой вес 105 кг при росте 164 см, ужас...Может вы мне что подскажете, посоветуете, так сказать бывалые старожилы...

Привет, Танюша! :)

Добро пожаловать к нам! Но вот в выборе операции тебе лучше посоветоваться с врачами, потому как у каждого свои тонкости и только профессионалы смогут тебе помочь определиться! Но то что ты хорошо ознакомилась с информацией1 на сайте, форуме уже большой плюс- тебе будет легче понимать о чем пойдет речь и легче задавать волнующие тебя вопросы.
Если есть возможность, то поезжай на консультацию к врачам,а так же есть видио-консультации по Skype.

zavetnaya
08.01.2010, 15:25
Девушки, зачем вам вообще зеркала? Заведите мужчину, который будет с утра до вечера вам напоминать о том, какие вы красивые! А если не справляется -меняйте :)

А такие еще есть? Есть такие мужчины, которые умеют говорить ТАКИЕ слова и что б не женатые и адекватные :rolleyes:!?

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 15:33
А такие еще есть? Есть такие мужчины, которые умеют говорить ТАКИЕ слова и что б не женатые и адекватные :rolleyes:!?



Есть наверно...но на них только с арканом.. =)

zavetnaya
08.01.2010, 15:34
Есть наверно...но на них только с арканом.. =)

Охотиться :rolleyes::D?

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 15:36
Охотиться :rolleyes::D?

по любому...бывают особи, которых и ружьем не напугаешь! =)

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 15:40
а про зеркала....мы, женщины, всегда будем искать в себе недостатки, если не один, так другой...просто наверно после долгой жизни "булочки" мы не быстро сможем перестроиться, мозг не сразу забудет все комплексы и страхи, которых была тьма тьмущая....

Та-Нюша
08.01.2010, 15:47
ну да, со скайпом попроще,конечно. я далековато живу, чтоб на консультацию ехать...

zavetnaya
08.01.2010, 15:50
ну да, со скайпом попроще,конечно. я далековато живу, чтоб на консультацию ехать...

Как раз для этого Видио-консультации и проводятся, для тех кто не близко живет.

Та-Нюша
08.01.2010, 15:52
чего-то я не разберусь еще как цитировать, отвечать по-проще...не обессудьте, разберусь и понесется!

Та-Нюша
08.01.2010, 15:55
Привет, Танюша! :)

Добро пожаловать к нам! Но вот в выборе операции тебе лучше посоветоваться с врачами, потому как у каждого свои тонкости и только профессионалы смогут тебе помочь определиться! Но то что ты хорошо ознакомилась с информацией1 на сайте, форуме уже большой плюс- тебе будет легче понимать о чем пойдет речь и легче задавать волнующие тебя вопросы.
Если есть возможность, то поезжай на консультацию к врачам,а так же есть видио-консультации по Skype.
а вы все москвички? может кто тоже издалека поделится опытом, как у них все было?

Та-Нюша
08.01.2010, 15:56
о!получилось!

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 16:01
может оно и к лучшему в какой-то степени :) главное, став красивыми снаружи, не растерять то большое и доброе, что есть у вас внутри и чего так не хватает большинству красивых молодых девушек, не имевших проблем с внешностью. Всё, больше ничего не скажу, а то чувствую сейчас уже бить будете :)

Я полностью согласна!!!Тот, кто не имел проблем с внешностью, никогда не сможет понять тех, кто от этого страдал!!!У меня например никогда не повернется язык назвать полную девушку обидным словом, и не просто потому, что я такая, а потому, что знаю, как тяжело презрение окружающих, потому, что знаю, что полные люди не виноваты в проблеме, ведь не все только жуют и спят!Я думаю, мы меняем "оболочку" только для себя, а доброе оставляем внутри себя
П.С.-как приятно что среди нас мужчины!!!

Vikki
08.01.2010, 16:13
может оно и к лучшему в какой-то степени :) главное, став красивыми снаружи, не растерять то большое и доброе, что есть у вас внутри и чего так не хватает большинству красивых молодых девушек, не имевших проблем с внешностью. Всё, больше ничего не скажу, а то чувствую сейчас уже бить будете :)
Спасибо Вам большоеи за статью и то, что Вы с нами.

Всем спасибо!!! Вообще тяжело поверить в себя, но я учусь. Думаю многие из нас учатся жить в гормонии с собой новым.

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 16:18
и я верю, что со временем мы все все таки научимся, и будем наслаждаться собой новыми!
я вот точно наслажусь-берегитесь мужики! =)

zavetnaya
08.01.2010, 16:19
а вы все москвички? может кто тоже издалека поделится опытом, как у них все было?

У нас тут на форуме не только москвичи. Ты наверно когда читала форум заметила. У нас из разных уголков России пишут девочки, и из других стран так же. Смотря что ты хочешь, что б они тебе рассказали- если, то как ездят на регулировки, то как правило кто далеко находится от врачей и не имеет возможность ездить на регулировки, то бандажирование не делает. И если ты тоже живешь далеко от Москвы, то как ты планируешь регулироваться? Ты уже думала? Возможно уже твое отдаленное место жительство может быть "противопоказанием" к бандажу. Ты от куда?

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 16:23
Заветная, а можно например потом регулировки делать у местных врачей???Или это плохо???Просто у нас в Туле тоже делают опирации, но цена там ого-го, я такую не накоплю, в Москве получится намного дешевле, даже с дорогой..Просто все-таки есть разница-3 часа дороги или 40 минут...
Например, не будет потом нюансов с врачами которые делали опирацию?Вдруг, что потом ни так???

zavetnaya
08.01.2010, 16:41
Заветная, а можно например потом регулировки делать у местных врачей???Или это плохо???Просто у нас в Туле тоже делают опирации, но цена там ого-го, я такую не накоплю, в Москве получится намного дешевле, даже с дорогой..Просто все-таки есть разница-3 часа дороги или 40 минут...
Например, не будет потом нюансов с врачами которые делали опирацию?Вдруг, что потом ни так???

Оксан, ну вообще не желательно! Так как сама понимаешь, если врачи сделают операцию, то они за тебя и отчасти ответственность несут, переживают за каждого пациента!!! А если вдруг кто-то что-то напортачит... хотя ситуации бывают разные, и это лучше обсуждать с врачами. Но и свои силы надо рассчитывать и понимать, что без регулировок не будет результатов! Что бы не было как у MaRishka http://forum.ves.ru/showthread.php?p=39762#post39762

Та-Нюша
08.01.2010, 16:53
я с юга,но возможность ездить на регулировки, впринципе,есть, у меня брат в москве.я там частенько бываю, ну, мож не так часто,как хотелось бы,но игра стоит свеч...

ОВСЯНОЧКА
08.01.2010, 16:57
Оксан, ну вообще не желательно! Так как сама понимаешь, если врачи сделают операцию, то они за тебя и отчасти ответственность несут, переживают за каждого пациента!!! А если вдруг кто-то что-то напортачит... хотя ситуации бывают разные, и это лучше обсуждать с врачами. Но и свои силы надо рассчитывать и понимать, что без регулировок не будет результатов! Что бы не было как у MaRishka http://forum.ves.ru/showthread.php?p=39762#post39762

Конечно я понимаю!Для меня это вообще не принципиально!Если бы надо было-я бы и двое суток пешком шла!!!А уж когда сделаю оп-то точно не буду сидеть сложа руки!!!У меня столько планов!!!Много много!!!Буду заниматься собой!Я вот бегать любила...летом, по утрам...

Хельга
08.01.2010, 18:07
Танюша, а кокой у Вас вес и рост, почему именно на Бандажь нацелились? Другие операции вообще не рассматривали?

Galinka
08.01.2010, 18:48
А в боулинг мы пошли только потому, что ребята хотели. Я так вообще первый раз играла и боялась сломать ногти ...Ольчик бедняжка- в боулинге ноготь таки потеряла. Так что как не крути- фигурное катание безопасней, чем боулинг :D. Будем тебя на коньки ставить. Если че, то сами обуем, что б ты не перепутала ничего :)

Иришка,я тож всегда в боулинге ногти ломаю,но ничего...отрастают))
а вот нога новая не отрастет,этого и боюсь больше всего!)))


Девушки, зачем вам вообще зеркала? Заведите мужчину, который будет с утра до вечера вам напоминать о том, какие вы красивые! А если не справляется -меняйте :)
эх,Николай...Беру своего М с собой,ходим по 7 часов,как похудела он мне все хочет купить)) И что подходит и что не подходит,а если ничего не хочу,то пытается хотя бы обувь заставить купить. Он шопоголик))
Таких брать не рекомендую, замучает покупками)
С другой стороны(по-секрету скажу) ,что очень приятно когда
делает комплименты !


...смотрю на ваши фото и не верю..неужели и я могу быть прежней?...стройной...
Танюша,Даже нет сомнений что будешь стройной.
Мы тут только возраст не уменьшаем,к сожалению ,
а вес и фигура изменяются всегда и только в лучшую сторону.
Владимир Викторович на мой вопрос ответил так:
- Все худеют и Не может быть чтобы Вы не похудели,исключено.
Так что мы просто не можем не похудеть!

Та-Нюша
08.01.2010, 20:54
Танюша, а кокой у Вас вес и рост, почему именно на Бандажь нацелились? Другие операции вообще не рассматривали?
рост 164, вес 105...нацелилась на бандаж, т.к. шунтирование страшновато...операция, хоть и лапароскопическая, а бандаж не меняет строения ЖКХ

Нимфадора Тонкс
08.01.2010, 21:38
3 мл-это очень мало,вообще удивляюсь как ты еще худеешь?
Это будет называться "почувствуйте разницу" когда отрегулируют.
Сейчас вообще бандаж не ощущается скорее всего.
После рег.Вес быстренько начнет таять. И дело не в мороженом.

А в чем заключается результат регулировки...Есть не хочется,наедаешься съев совсем не много или просто ничего не проходит?У меня в данный момент,не проходят только бутерброды и булочки с чем либо...насытиться могу только жирной едой...Тоесть могу слопать 3 котлеты на пару без соли и еще буду заглядываться...Если я попрошу к 3 мл еще 2,нормально будет?или маловато?

Натали
08.01.2010, 21:40
Танюшка, время еще есть и стоит подумать. Мои минусы в ЛБЖ: не совсем оправдывает надежды и неудобство в регулировках ( живу в 100 км от Москвы). Даже не то, чтобы неудобство, а дважды была непроходимость и как раз в неудобное для поездок время. А обращаться по месту жительства- это можно комедию писать, мне хватило одного планового УЗИ, так врача чуть ли кондашка не хватила, пришлось больше часа объяснять что и как.

камилла
08.01.2010, 21:50
Если я попрошу к 3 мл еще 2,нормально будет?или маловато?
Не, там не надо просить конкретное количество миллилитров, просто добавят столько, сколько нужно для нормального прохождения воды (или бария), это у всех по разному, у кого то 2 мл, у кого то 0,2. А еда будет проходить уже как получится. В идеале-маленький желудочек заполняется низкокалорийной пищей и наступает быстро насыщение, ну а в реальности-как у кого получается :) А так действительно оч повезло что на одной регулировке с 3 мл, уже сбросилось 40 кг, еще есть куда регулировать и стремиться!

Нимфадора Тонкс
08.01.2010, 21:57
Не, там не надо просить конкретное количество миллилитров, просто добавят столько, сколько нужно для нормального прохождения воды (или бария), это у всех по разному, у кого то 2 мл, у кого то 0,2. А еда будет проходить уже как получится. В идеале-маленький желудочек заполняется низкокалорийной пищей и наступает быстро насыщение, ну а в реальности-как у кого получается :) А так действительно оч повезло что на одной регулировке с 3 мл, уже сбросилось 40 кг, еще есть куда регулировать и стремиться!

Спасибо за ответ!Я просто мечтаю испытать хотя бы разочек,чувство насыщения после одного яблочка или пару ложек йогурта...:o пока у меня такого не было!Быстрее бы 20 ое число)

zavetnaya
08.01.2010, 22:18
А в чем заключается результат регулировки...Есть не хочется,наедаешься съев совсем не много или просто ничего не проходит?У меня в данный момент,не проходят только бутерброды и булочки с чем либо...насытиться могу только жирной едой...Тоесть могу слопать 3 котлеты на пару без соли и еще буду заглядываться...Если я попрошу к 3 мл еще 2,нормально будет?или маловато?

Тонкс, то что булочки, бутерброды застревают, это как раз хорошо! Почти все из бандажников не едят хлеб, а едят хлебцы. Т.к. хлеб разбухает от слюны и застревает на проходе, особенно если бандаж правильно отрегулирован. И это должно радовать. Так же всякие пирожки, булочки, торты- вообще это лучший выход для булочки, в будущем желание есть такие продукты из-за застревания вообще должно отпасть. И я бы не сказала, что котлеты на пару- эта жирная пища, хотя если они из свиного фарша и в большом количестве, то лучше съездить на регулировку. На само деле, я просто уверенна, что она тебе еще нужна. Т.к. если ты не знаешь, что такое насытится йогуртом, то тебе точно нало еще подгонять бандаж. А вот по поводу яблока... я не знаю, как у девочек, но вот я почти не ем фрукты, т.к. все они с кожицей, и даже казалось бы легкий арбуз- застревает мякоть, а сок проходит((, у яблок жесткая кожица, у винограда кожица, у мандарина, апельсина оболочка и так почти со всеми фруктами.
И девочки, правильно написали, что у каждого свой объем мил. в бандаже, так что это вы только с врачами сможете вместе подобрать сколько тебе еще надо, что бы ты питалась комфортно и насыщалась небольшим кол-м пищи, и вес снижался.

Хельга
08.01.2010, 22:43
рост 164, вес 105...

Меня наверно опять тапками закидают, но я рискну - Танюша, почитайте об операции Слив, посмотрите на результаты девочек, после этой оперции. Я и с меньшим, чем у Вас весом сделала именно эту опер.и ни разу об этом не пожалела.

Galinka
08.01.2010, 22:44
А в чем заключается результат регулировки...Есть не хочется,наедаешься съев совсем не много или просто ничего не проходит?У меня в данный момент,не проходят только бутерброды и булочки с чем либо...насытиться могу только жирной едой...Тоесть могу слопать 3 котлеты на пару без соли и еще буду заглядываться...Если я попрошу к 3 мл еще 2,нормально будет?или маловато?
Девочки правильно написали ,что съедаешь ровно столько сколько надо. Что-то не проходит или проходит в малом количестве,например твердая пища,а что-то вообще не получится съесть.
Если отрегулировать хорошо,то бутерброд и булочку ты вряд ли
сможешь съесть сразу и мясо тоже немножко только.
Самое главное после регулировки-это чтобы проходила вода.
С едой будет сложнее,в этом смысл системы.

zavetnaya
08.01.2010, 22:50
Меня наверно опять тапками закидают, но я рискну - Танюша, почитайте об операции Слив, посмотрите на результаты девочек, после этой оперции. Я и с меньшим, чем у Вас весом сделала именно эту опер.и ни разу об этом не пожалела.

Мы в хрупких девушек тапки не кидаем :D;):D! Так что Оленька, тебе повезло :p!!!!

Хельга
08.01.2010, 22:59
Уф, спасибо - прям от сердца отлегло, а то я уже и пригнулась ;), чтоб не попали:p

Та-Нюша
09.01.2010, 00:14
Меня наверно опять тапками закидают, но я рискну - Танюша, почитайте об операции Слив, посмотрите на результаты девочек, после этой оперции. Я и с меньшим, чем у Вас весом сделала именно эту опер.и ни разу об этом не пожалела.

У этой операции более высокий хирургический риск, так как удаяется часть желудка, а мне даже страшно об этом подумать, бандаж, хоть это и инородное тело в организме,но все же обратимая процедура, если что...

Хельга
09.01.2010, 00:18
Ну чтож, если Вы все изучили и после эого пришли к этому выводу, то ЛБЖ - это действительно Ваша операция. Удачи! Все получится!

zavetnaya
13.01.2010, 20:29
Дорогие мои друзья!

....

Вчера, 31.12.2009, на небольшом корпоративном утреннике совместными усилиями с коллегами ставили сказку ""Волшебник изумрудного города"" :D, вот немного фото:
Угадайте кто я :D?
.....

Девочки, кого еще не сильно достала и кому интересно, тут несколько частей нашей сказки :)
Часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=widFs35Bh1g

Часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=hN73EnO6F_0

Часть3

http://www.youtube.com/watch?v=o4MneOwqXvs

Часть 4

http://www.youtube.com/watch?v=2zHFkNdF36Q
(Эта часть самая длинная- концовка. И меня там больше, чем в других частях :))

Allisija
14.01.2010, 01:00
Ир, я не все части могла посмотреть, так как инет совсем слабенький сегодня,но одну кое как закачала..

Знаешь, а ты в жизни , еще красивее, это я правду говорю, без подлизона, так сказать.:)

Правда, яркая такая и в тоже время очень хорошенькая.

Бывают яркие, но холодные красавицы, а ты теплая:D

А еще девчонка с собачкой на голове-хорошо играла, я правда только одну часть посмотрела...

Marisha
14.01.2010, 01:11
Дааа...Заветная, Анжелина Джоли отдыхает! :)Прямая дорога в ГИТИС!

ОВСЯНОЧКА
14.01.2010, 03:02
Девочки, кого еще не сильно достала и кому интересно, тут несколько частей нашей сказки :)
Часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=widFs35Bh1g

Часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=hN73EnO6F_0

Часть3

http://www.youtube.com/watch?v=o4MneOwqXvs

Часть 4

http://www.youtube.com/watch?v=2zHFkNdF36Q
(Эта часть самая длинная- концовка. И меня там больше, чем в других частях :))
Все посмотрела!!!Все супер!!!Мне понравилось!!! =)

Нимфадора Тонкс
14.01.2010, 18:17
Ириша,прирожденная актриса:Dхаризма так и прет)Как здорово,работать в таком дружном коллективе...)Посмотрела еще видео с катка...обзавидовалась прямо,ниче,приеду в Москоу,надеюсь тоже гульнем!:p

zavetnaya
14.01.2010, 19:32
Ир, я не все части могла посмотреть, так как инет совсем слабенький сегодня,но одну кое как закачала..

Знаешь, а ты в жизни , еще красивее, это я правду говорю, без подлизона, так сказать.:)
...
А еще девчонка с собачкой на голове-хорошо играла, я правда только одну часть посмотрела...

Ой, Натусик, спасибки большое! Спасибки, что без подлизона :p!
Но, вот я честно расстроилась, когда увидела, КАК со стороны мои руки-крылышки выглядят, второй подбородок, огромные щеки, как у хомяка, когда я говорю.... короче я поняла, это такой стройный "Татошка" растит во мне комплексы :D
К стати, это девочка вообще талант: это была ее задумка, текст в стихах всей сказки писала она лично, все декорации мы с ней тоже вдвоем готовили- она большая умница. И выглядит шикарно, никогда бы не сказала, что ей 32 =))).... хотя если вспомнить наших местных тростинок-березок, то и наши березки очень березестые:p! (О как я исковеркала русский язык ))))


Дааа...Заветная, Анжелина Джоли отдыхает! :)...

Да, Мариша! Это точно! Отдыхает в своем особняке под боком у Бреда Питта :D- я бы с ней махнулась местами ;)


Оксаночка, пасибки! Скоро у тебя своя сказка начнется..))



Ириша,прирожденная актриса:Dхаризма так и прет)Как здорово,работать в таком дружном коллективе...)Посмотрела еще видео с катка...обзавидовалась прямо,ниче,приеду в Москоу,надеюсь тоже гульнем!
Пасибки)))! Да. ребята, что были в сказке и правда хорошие. Разве можно подумать, что кто-то из актеров из IT, а так же два бренд менеджера, логистик, я вот из бухгалтерии- это хорошие ребята :), а вообще у нас не очень-то дружно и то, как меня "любят" некоторые можно понять по громкому ржанию с первых рядов в виде родной бухгалтерии в последней сцене на словах Гудвина "Да, девочка, скажу я если честно, в наших краях все про тебя известно...." :(((.
Ну ничего, творчеству завистники не помеха ))).

А на каток обязательно сходим- он у нас крытый, круглогодичный- не убежит ))

P.S. Дорогой Админ! Прошу простить! Каюсь!! Флуд почищу!

Нимфадора Тонкс
14.01.2010, 19:44
zavetnaya,ай,не бери в голову)Ты та стоишь на сцене,а что им еще остается?Только сидеть наблюдать и завидовать:p

Нимфадора Тонкс
14.01.2010, 20:04
А насчет коллектива,на старой моей работе еще,когда я только начала худеть,коллеги мои...(коллектив у нас чисто женский)Всячески меня ''подбадривали''Суя мне то шоколадку,то булку...Не могу понять,зависть это или что?Побоялись что похудею и они померкнут на моем фоне...Хотя тетенькам уже за 30...Вообщем пришлось от туда уйти,спустя правда 35 кг)Решила не путаться у них под ногами в борьбе за трон:D

Рыжая
14.01.2010, 20:19
Не могу смолчать. Меня возмутила фраза, про тетенек уже за 30!!-))) Я так понимаю, что тут большинство тетеньки за 30... Молодость это недостаток, который с возрастом проходит-)))
Людям в принципе свойственна зависть... И это плохо. Вот поэтому я и не работаю! Ибо я мало того, что я самая умная, образованная, так еще скоро стану самой красивой, а с таким набором качеств на работу ну никак нельзя-)))))))))))
Прошу воспринимать все выше написанное как шутку-)))

Нимфадора Тонкс
14.01.2010, 20:26
Не могу смолчать. Меня возмутила фраза, про тетенек уже за 30!!-))) Я так понимаю, что тут большинство тетеньки за 30... Молодость это недостаток, который с возрастом проходит-)))
Людям в принципе свойственна зависть... И это плохо. Вот поэтому я и не работаю! Ибо я мало того, что я самая умная, образованная, так еще скоро стану самой красивой, а с таким набором качеств на работу ну никак нельзя-)))))))))))
Прошу воспринимать все выше написанное как шутку-)))

Про ''тетенек за 30''имелось ввиду совсем ни то что вы подумали:pОбычно такая конкуренция свойственна девочкам в возрасте 17 лет...Мне кажется,что с возрастом,это должно не так явно выражаться...Тем более я намного младше их)))

Рыжая
14.01.2010, 20:31
Как раз с возрастом это все и усиливается.. Ибо у вас, у молодых, есть огромное преимущество - ваша молодость-))) Хотя спроси у меня в какой возраст я бы хотела вернуться, я бы сказала, что лет в 27-28...

Лия
14.01.2010, 20:55
Ну вот, читала я читала форум да все в сторонке стояла. А сегодня решила присоединится к вам, может быть ваш настрой и мне поможет. Только вот куда примоститься не знаю. Прочитав последние сообщения кажется, что мне здесь не место. :confused:
Бандажирование сделала я о-очень давно, аж дату то точно не припомню, кажется в 1999 году. И поначалу действительно худела. Только мучилась страшно. Если колечко не затянуто, то все подряд проходит, а если затянуто, то желудок постепенно воспалялся и проходимость была уж очень ограниченной, только после 19:00, а с утра ни капли. Да еще ночью слюной постоянно захлебывалась. В общем ад да и только. А у меня двое детей, на тот момент совсем мелких, руки, ноги не держат....
В итоге похудела я, не помню за сколько, но со 128 кг до 100кг. А потом врачи говорят, может и хватит... Да и я устала от такой "жизни". И больше устала даже не от отсутствия еды, а от невозможности вдоволь напиться. Потому что с утра в желудке слюна вязкая скапливалась и никаким образом кроме как с помощью рвоты не хотела оттуда убираться.
Распустили мне кольцо и в итоге... меня весы перестали взвешивать, я больше 140 кг весила. :(
И никак я себя потом не могла заставить бандаж стянуть (хотя, не ругайте меня, сама могу это сделать). Может и плохо, что сама могу, потому что сама и распустить тоже могу.

ОВСЯНОЧКА
14.01.2010, 21:03
Ну вот, читала я читала форум да все в сторонке стояла. А сегодня решила присоединится к вам, может быть ваш настрой и мне поможет. Только вот куда примоститься не знаю. Прочитав последние сообщения кажется, что мне здесь не место. :confused:
Бандажирование сделала я о-очень давно, аж дату то точно не припомню, кажется в 1999 году. И поначалу действительно худела. Только мучилась страшно. Если колечко не затянуто, то все подряд проходит, а если затянуто, то желудок постепенно воспалялся и проходимость была уж очень ограниченной, только после 19:00, а с утра ни капли. Да еще ночью слюной постоянно захлебывалась. В общем ад да и только. А у меня двое детей, на тот момент совсем мелких, руки, ноги не держат....
В итоге похудела я, не помню за сколько, но со 128 кг до 100кг. А потом врачи говорят, может и хватит... Да и я устала от такой "жизни". И больше устала даже не от отсутствия еды, а от невозможности вдоволь напиться. Потому что с утра в желудке слюна вязкая скапливалась и никаким образом кроме как с помощью рвоты не хотела оттуда убираться.
Распустили мне кольцо и в итоге... меня весы перестали взвешивать, я больше 140 кг весила. :(
И никак я себя потом не могла заставить бандаж стянуть (хотя, не ругайте меня, сама могу это сделать). Может и плохо, что сама могу, потому что сама и распустить тоже могу.

Привет, Лия!!!
Мне кажется, настроя не было, или той же особой сильной мотивации!!!
Я вот хоть только собираюсь на оп, но уже уверена, что буду меньше страдать без воды и еды,но худеть, чем сейчас-пить есть и толстеть...у меня мама вчера спросила-а как же волосы, ногти?ведь для организма стресс...а я и ответила-лучше лысой буду, любой, но не толстой...похудею-а все остальное поправить не сложно-ногти и волосы наростить, кожу увлажнить, витаминки попить...
но история, прямо скажем, не радужная...

Натали
14.01.2010, 21:29
И опять про "тетенек за 30"...
Пусть и сброс веса у меня не большой, но чувствую я себя лет на 25-28!!!
Наверное, в эти года и была в своем весе, вот в голове и отложилось:rolleyes:

Лия
14.01.2010, 21:56
Не все так грустно, Овсяночка. Сейчас мой вес уже 102,2 кг. Хотя, чем больше худею тем тоскливее как-то. Тут сразу куча проблем обрисовывается. Но это не здесь и не сейчас.
А про настрой и мотивацию Вы это правильно сказали. Я бы их даже жирным шрифтом выделила. И обязательно вера в себя.
Для меня жир был, наверное как щит от внешнего мира. С мужем я рассталась и никого другого в свою жизнь не хотела пускать. Все время хотелось побыть одной в тишине (наличие двух мелких детишек рядом конечно радость, но так порой отдохнуть хотелось!!!) Все время похудение на потом откладывала. А потом вдруг болезнь непонятная, что врачи так и не сказали, что со мной было. Очень сильные боли в области грудины, там где бандаж стоял. Причем на рентгене все нормально. А приступы боли все чаще да чаще, и обезболивающие перестали действовать... Да еще так не повезло, врачи, которые мне устанавливали бандаж, работали также в больнице по месту жительства. Т.е. я на прием к хирургу, а он меня к себе самому посылает, но в платную клинику. А у меня на тот момент ни денег, ни сил. Я уж просила, чтобы мне хотя бы сказали, что со мной может быть, ведь у меня двое детей... А они...- "Вдруг у Вас диктофон в кармане!"
8 месяцев мучилась, а потом не знаю, что помогло. Может просто прошло, может молитвы, а может люди добрые.

А худеть начала в марте. Неожиданно потеряла отца. Он и детям моим вместо отца был...В общем горе для нас это очень большое, до сих пор не могу оправиться. Но, поняла я, что теперь у детей я одна и мне жить надо, чтобы они одни не остались, а так жить просто невозможно! И еще я устала быть одной, очень захотелось, чтобы рядом кто-нибудь появился, на кого положиться можно, в общем опора и т.д. и т.п. И начала худеть. Не специально, ну не знаю почему я худела, но почему то худела. И к сентябрю уже 110 весила, т.е. больше 30 кг сбросила за 5-6 месяцев.
А потом появился мужчина, вернее он раньше появился, но в сентябре мы жить стали вместе. Ну и как всегда готовка, варка... И вес почти не сбавляется. С сентября до января, всего 7,8 кг (за 4,5 месяца).
И вот я вспомнила про бандажик, и подумала, а не воспользоваться мне им. Хотя страшно очень. Вдруг что не так пойдет! Вот потихоньку затягиваю себе колечко. Сначала всего 2 мл, затем через 2 недельки еще 1,5 и вот сегодня еще 1,5 влила, потому что предыдущие регулировки почти не ощущала.
Очень-очень хочется похудеть! Устала я быть большой и толстой. У меня и рост то высокий- 176 см. Так что даже просто толстая среди толстых я все равно уж очень выделялась. Такая громадина! А сейчас вроде смотрю на себя в зеркало и все равно не нравлюсь. Складки кожи так и свисают и на руках, и на животе, и на ногах. А как цены на пластические операции после похудения посмотришь, так вообще нехорошо становится. Раньше казалось, вот хотя бы 100 кг буду весить и уже можно жить, а сейчас...

V. Fedenko
14.01.2010, 22:44
Ну вот, читала я читала форум да все в сторонке стояла. А сегодня решила присоединится к вам, может быть ваш настрой и мне поможет. Только вот куда примоститься не знаю. Прочитав последние сообщения кажется, что мне здесь не место. :confused:
Бандажирование сделала я о-очень давно, аж дату то точно не припомню, кажется в 1999 году. И поначалу действительно худела. Только мучилась страшно. Если колечко не затянуто, то все подряд проходит, а если затянуто, то желудок постепенно воспалялся и проходимость была уж очень ограниченной, только после 19:00, а с утра ни капли. Да еще ночью слюной постоянно захлебывалась. В общем ад да и только. А у меня двое детей, на тот момент совсем мелких, руки, ноги не держат....
В итоге похудела я, не помню за сколько, но со 128 кг до 100кг. А потом врачи говорят, может и хватит... Да и я устала от такой "жизни". И больше устала даже не от отсутствия еды, а от невозможности вдоволь напиться. Потому что с утра в желудке слюна вязкая скапливалась и никаким образом кроме как с помощью рвоты не хотела оттуда убираться.
Распустили мне кольцо и в итоге... меня весы перестали взвешивать, я больше 140 кг весила. :(
И никак я себя потом не могла заставить бандаж стянуть (хотя, не ругайте меня, сама могу это сделать). Может и плохо, что сама могу, потому что сама и распустить тоже могу.


Уважаемая Лия,

Ваше сообщение очень интересное. Если вам ставили бандаж в 1999 году, это значит, что оно установлено по старой методике (путем перигастральной диссекции), плюс к этому это, наверное, устройство высокого давления.

Это может быть источником ваших проблем. Может быть, стоит подумать о замене устройства на новое поколение, или сделать другую бариатрическую операцию. Так, после желудочного шунтирования жизнь гораздо более комфортная.

В любом случае хочется пожелать вам успехов в достижении ваших целей.

Лия
14.01.2010, 23:06
Уважаемая Лия,

Ваше сообщение очень интересное. Если вам ставили бандаж в 1999 году, это значит, что оно установлено по старой методике (путем перигастральной диссекции), плюс к этому это, наверное, устройство высокого давления.

Это может быть источником ваших проблем. Может быть, стоит подумать о замене устройства на новое поколение, или сделать другую бариатрическую операцию. Так, после желудочного шунтирования жизнь гораздо более комфортная.

В любом случае хочется пожелать вам успехов в достижении ваших целей.
Большое спасибо за ответ. Конечно, как делали мне операцию сейчас уже не узнать. Да и какой бандаж мне установили они сами не помнят ( у меня спрашивали, а я - круглые глаза в ответ! Как будто мне сообщал кто-то!).
А насчет замены на новый - точно не хочу! Категорически - НЕТ! Наоборот, хочу этот удалить. Больше никаких инородных тел в моем теле. Только хотелось бы сначала похудеть, чтобы совместить торсопластику с удалением бандажа.
А насчет другой бариатрической операции я пока думаю. Не дешево...
А можно ли операцию будет сделать как "лекарство" против рецидива? Ведь на самом деле я не знаю, что будет с моим весом дальше.:rolleyes:

ОВСЯНОЧКА
14.01.2010, 23:56
Лия!!!А у меня рост 176-177 и вес 110-111 кг...А мне всего-то 21!Во как бывает!!!
Я пришла на форум не то что в отчаянии, а в полной непроходящей депрессии 15 декабря....через 5 минут-15 января, ровно месяц с моего первого посещения и сегодня я начну новую жизнь!
Меня знаешь как девочки утешили?!им памятник надоставить всем!
не раскисай!

Marisha
15.01.2010, 00:10
Лия!!!А у меня рост 176-177 и вес 110-111 кг...А мне всего-то 21!Во как бывает!!!
Я пришла на форум не то что в отчаянии, а в полной непроходящей депрессии 15 декабря....через 5 минут-15 января, ровно месяц с моего первого посещения и сегодня я начну новую жизнь!
Меня знаешь как девочки утешили?!им памятник надоставить всем!
не раскисай!

Ой, цыпленочек, а тыже оперируешся у нас завтра! Н желаю тебе ни пуха -ни пера! Ничего не бойся! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Если после ОП будет что-то беспокоить - не стесняйся зови врача, там все оч добрые и сочувствующие люди!

ОВСЯНОЧКА
15.01.2010, 00:27
Ой, цыпленочек, а тыже оперируешся у нас завтра! Н желаю тебе ни пуха -ни пера! Ничего не бойся! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Если после ОП будет что-то беспокоить - не стесняйся зови врача, там все оч добрые и сочувствующие люди!

Да, точнее теперь уже сегодня.Автобус через 3 часа....
Думаю, что выдержу-болевой порог у меня высокий, потерплю ради красоты!!!!
Спасибо МАРИШЕЧКА!!!! =)))

Хельга
15.01.2010, 00:38
Да, точнее теперь уже сегодня.Автобус через 3 часа....
Думаю, что выдержу-болевой порог у меня высокий, потерплю ради красоты!!!!
Спасибо МАРИШЕЧКА!!!! =)))

Все эти болевые ощущени, так быстро проходят, надо только помнить про это все время и знать, что как только вытащат дренаж, все уже будет хорошо и комфортно, а дренаж вытаскивают, при ЛБЖ, уже на следующее утро после опер, т.ч. не волнуйся. Да и в случаи боли всегда можно позвать медсестру с обезболивающим, столько, сколько тебе будет надо. Как приедешь в палату, найди кнопочку вызова медсестры и прекрипи ее на подушку, Ляг на кровать и попробуй научиться управлять её рычажками, приподнять, опустить и т.п. После опер. тебе это пригодится. Удачи тебе!!!

ОВСЯНОЧКА
15.01.2010, 00:43
Все эти болевые ощущени, так быстро проходят, надо только помнить про это все время и знать, что как только вытащат дренаж, все уже будет хорошо и комфортно, а дренаж вытаскивают, при ЛБЖ, уже на следующее утро после опер, т.ч. не волнуйся. Да и в случаи боли всегда можно позвать медсестру с обезболивающим, столько, сколько тебе будет надо. Как приедешь в палату, найди кнопочку вызова медсестры и прекрипи ее на подушку, Ляг на кровать и попробуй научиться управлять её рычажками, приподнять, опустить и т.п. После опер. тебе это пригодится. Удачи тебе!!!
Хельга!Спасибочки!!!
Скоро буду, как говорится, на другом берегу!!!
Как приеду домой-сразу напишу-что и как!Хотя уверена-все будет супер!!!

Яна
15.01.2010, 01:02
Ну, ни пуха…!!!.
Все будет хорошо!!!
Ты в надежных руках!!!

ВАВик
15.01.2010, 01:04
Да, точнее теперь уже сегодня.Автобус через 3 часа....
Думаю, что выдержу-болевой порог у меня высокий, потерплю ради красоты!!!!
Спасибо МАРИШЕЧКА!!!! =)))

Оксан, удачи тебе, я знаю, все будет супер-пупер.
С тебя, чур, подробный отчет, а через 2.5 недельки я повторю этот подвиг.

ОВСЯНОЧКА
15.01.2010, 01:14
Оксан, удачи тебе, я знаю, все будет супер-пупер.
С тебя, чур, подробный отчет, а через 2.5 недельки я повторю этот подвиг.

Обещаю!!!
А первый-по приезде из больницы!!!

ОВСЯНОЧКА
15.01.2010, 01:18
Наконец получилось изменить аватар!!!Уфффффф.....=)

Нимфадора Тонкс
15.01.2010, 06:10
Оксанка,специально забежала...пожелать тебе удачи...Ничего не бойся и знай что все будет замечательно,уже совсем скоро)Мы будем держать за тебя кулачки:p

zavetnaya
15.01.2010, 06:17
Оксаночка- ни пуха, ни пера!

Натали
15.01.2010, 08:21
Оксана, удачи!:)

Наталья Ф.
15.01.2010, 09:41
Привет, девочки!
Помогите мне советом пожалуйста. Только вот проблему как - то не получается сформулировать. Я уже сделала 3 регулировки, а мне никак не удается продвинутся дальше своих 10-12 кг, хотя уже прошло полгода.
Я понимаю, что это из-за питания, но ничего поделать не могу. Кратко напишу как проходит мой день:
Утро: слюна скапливается, не дает проходить даже воде. Прихожу на работу, могу выпить горячий кофе (только очень горячий) у меня такое ощущение, что он как бы "растапливает" проход, прочищает дорогу.
Обед: Вот тут самая главная проблема: если я ем по всем правилам, т.е. не запивая, то не могу съесть даже одну ложку. НИЧЕГО, т.е. ни каши (которую даже вроде нежелательно есть, т.к. быстро проходит) ни рыбки, ни мяса. Я очень тщательно жую, но все застревает и болит где-то слева ближе к спине. Боль такая противная и нудная, что я даже сидеь не могу на месте. Приходится идти к БД и избавлятся от еды.
А вот если я запиваю, опять же горячим, то потихоньку могу покушать. Кушаю каши часто: гречневую и геркулесовую, рыбу, супчик.
Вечер: Вот вечером как повезет, могу съесть что -нибудь не запивая, оооочень медленно (время позволяет) могу тарелку подогревать по 5 раз - остывает))). А может повторится история с обедом
В рационе нет совсем хлеба (даже хлебцов) но иногда ем сухарики (сама делаю для дочки, она любит) или сушки (редко, и 1-2)
А вот со сладким более обильно - конфеты 2-3 с чаем на работе раза 2 обязательно попью. Но это скорее от недостаточности питания в обед.
Так вот у меня дилемма : что мне делать: или еще регулировку, что бы как после последней, я неделю ничего не ела, только пила, или ???? Я не знаю ???
Может быть кто-то с этим сталкивался?
П.С. Если уважаемые доктора смогут прокомментировать, буду очень благодарна

Рыжая
15.01.2010, 10:41
Может стоит добавить какие-нибудь занятия спортом? Или просто ходьба... полчаса в день вполне достаточно. Бассейн очень хорошо пару раз в неделю. Может не стоит упираться только в регулировки?:-)))

Лия
15.01.2010, 10:47
Лия!!!А у меня рост 176-177 и вес 110-111 кг...А мне всего-то 21!Во как бывает!!!
Я пришла на форум не то что в отчаянии, а в полной непроходящей депрессии 15 декабря....через 5 минут-15 января, ровно месяц с моего первого посещения и сегодня я начну новую жизнь!
Меня знаешь как девочки утешили?!им памятник надоставить всем!
не раскисай!
У меня то же рост 176 см. И когда мне было 22, после первых родов, я тоже стала весить 108 кг. Надеюсь на этом наши совпадения закончатся, потому что я начала дальше набирать вес. Так что молодец, что вовремя спохватилась.
Удачи тебе в операции!!! Когда вернешься. давай худеть вместе!!! :)

Лия
15.01.2010, 15:55
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы линеечки делаете? Я через мой кабинет/редактировать подпись. Так мне в ответ - слишком большой файл :(
Кстати, моя регулировка уже начала действовать. :) На удивление в самый раз затянула! Сейчас сижу и читаю, что нельзя кушать, а то боюсь как бы желудок не воспалился. Хотя ощущения давно такие не испытывала, как будто кто-то забрался ко мне в грудь и давит, давит...
Хлеб, овощи, фрукты с кожурой... что еще лучше не кушать? Я конечно понимаю, что можно на своем опыте проверить, но если рвотный рефлекс сработает, воспаления не избежать.:( И как вы мяско кушаете? Белок то надо как то засовывать.

butusik
15.01.2010, 22:48
Привет, Лия!!!
Мне кажется, настроя не было, или той же особой сильной мотивации!!!
Я вот хоть только собираюсь на оп, но уже уверена, что буду меньше страдать без воды и еды,но худеть, чем сейчас-пить есть и толстеть...у меня мама вчера спросила-а как же волосы, ногти?ведь для организма стресс...а я и ответила-лучше лысой буду, любой, но не толстой...похудею-а все остальное поправить не сложно-ногти и волосы наростить, кожу увлажнить, витаминки попить...
но история, прямо скажем, не радужная...

Это легко писать, но после регулировок не у всех бывает все хорошо. А страдать без воды очень тяжело(проверено на собственном опыте). Оперироваться, конечно,нужно. Но не нужно торопиться и пытаться сбросить лишнее как можно быстрее. Мы ведь не день и не месяц это копили, поэтому нужно немного прислушиваться к организму. Он ведь у нас один и самый родной!

butusik
15.01.2010, 23:14
Привет, девочки!
Помогите мне советом пожалуйста. Только вот проблему как - то не получается сформулировать. Я уже сделала 3 регулировки, а мне никак не удается продвинутся дальше своих 10-12 кг, хотя уже прошло полгода.
Я понимаю, что это из-за питания, но ничего поделать не могу. Кратко напишу как проходит мой день:
Утро: слюна скапливается, не дает проходить даже воде. Прихожу на работу, могу выпить горячий кофе (только очень горячий) у меня такое ощущение, что он как бы "растапливает" проход, прочищает дорогу.
Обед: Вот тут самая главная проблема: если я ем по всем правилам, т.е. не запивая, то не могу съесть даже одну ложку. НИЧЕГО, т.е. ни каши (которую даже вроде нежелательно есть, т.к. быстро проходит) ни рыбки, ни мяса. Я очень тщательно жую, но все застревает и болит где-то слева ближе к спине. Боль такая противная и нудная, что я даже сидеь не могу на месте. Приходится идти к БД и избавлятся от еды.
А вот если я запиваю, опять же горячим, то потихоньку могу покушать. Кушаю каши часто: гречневую и геркулесовую, рыбу, супчик.
Вечер: Вот вечером как повезет, могу съесть что -нибудь не запивая, оооочень медленно (время позволяет) могу тарелку подогревать по 5 раз - остывает))). А может повторится история с обедом
В рационе нет совсем хлеба (даже хлебцов) но иногда ем сухарики (сама делаю для дочки, она любит) или сушки (редко, и 1-2)
А вот со сладким более обильно - конфеты 2-3 с чаем на работе раза 2 обязательно попью. Но это скорее от недостаточности питания в обед.
Так вот у меня дилемма : что мне делать: или еще регулировку, что бы как после последней, я неделю ничего не ела, только пила, или ???? Я не знаю ???
Может быть кто-то с этим сталкивался?
П.С. Если уважаемые доктора смогут прокомментировать, буду очень благодарна

У меня такиеже проблемы. До 12 часов даже воды попить не могу. Гдето после 15-16 могу начать кушать по чуть-чуть, а часов в 8-9 проход снова закрывается. Для себя я нашла следующий выход. Я много пью и перед едой и часто после, но практически не ем сладкого и жирного(стараюсь). Стараюсь есть больше овощей(чаще запеченых, т к Свежие иногда застревают) и рыбы(через день обязательно), гарниры ем редко, фрукты чаще в виде свежевыжатого сока( не чаще 2 р в неделю). Иногда с охотки еще чего нибудь съем. Получается пимерно 1000 ккал. Убрала все сладкие напитки и добавила физкультуру и массаж. Вес уходит по тихоньку(1-2 кг в месяц). Может это и медленно, но зато я себя хорошо чувствую. Нет слабости и головокружений, да и кожа стала гораздо лучше и потихоньку подтягивается. Да, еще забыла. Я тепрь кушаю из маленькой тарелочки(большое блюдечко). Половина тарелки овощи, четверть гарнир(съесть могу не всегда) ичетверть белок. Бывает трудно удержаться от добавки, а бывае и это к БД. И еще я ем стоя.

Наталья Ф.
16.01.2010, 09:10
И еще я ем стоя.

Да, кстати, я тоже заметила, что стоя легче. Видно старая шутка "стоя больше влезет" - это правда:rolleyes:
А мне Натали написала, что эта проблема возможна от отека желудка или гастрита, и сказала, что можно пить омез и будет легче...
А какие конкретно овощи ты ешь? замороженные смеси зимой подойдут интересно?

stramilova
16.01.2010, 13:51
Всем здравствуйте!
У меня назначена операция по бандажироваию желудка через 2 дня. Мой вес 107,4 кг при росте 165 см. После родов сильно набрала (весила до родов 65 кг). Пыталась худеть различными способами, но чем больше диет использую, тем быстрее набираю вес. На операцию решилась еще в ноябре. Пока шли эти месяцы, не могла дождаться операции. А вот осталось 2 дня, и я ОЧЕНЬ боюсь. В голове много вопросов. С врачом вроде бы все обсуждаю, но все равно страшно. Кто делал операцию, скажите, пожалуйста: какие ощущения, когда принимаешь пищу? есть ли голод? сколько можно выпить жидкости за один раз? и были ли у кого-то отрицательные случаи данной операции? Всем спасибо заранее!

ezhik
16.01.2010, 14:04
Помоч не могу :) Мне до операции осталось 9 дней. Еще не боюсь.
Но уверенна, что все пройдет отлично. Что и Вам желаю.

stramilova
16.01.2010, 14:09
А какой у вас вес?

Нимфадора Тонкс
16.01.2010, 16:08
Приветик и добро пожаловать на форум)
То что боишься это вполне нормально...Но ты представь,что до новой жизни осталось совсем чуть-чуть...всего лишь 2 дня.Это все стоит того)
Что касается пищи и воды...У всех по разному.До регулировки думаю особых проблем с проходом не будет...Лично у меня не было.Просто кушать не особо хотелось.А вот после регулировки все и начнется...Но тут тоже у всех все индивидуально.Кто-то наедается двумя ложками йогурта,кто-то съедает тарелку макорон(как я)и ходит еще глазами стреляет,тут в помощь уже вторая регулировка.Вода должна проходить свободно...в день надо выпивать не меньше 1,5 л.Но это уже полсе регулировки,посидишь попьешь водичку,если не пройдет,врачи подкорректируют:p Пищу главное очень тщательно пережевывать,превращать в кашицу,можно перемалывать в блендере...Главное не забываться,и избавляться от старых привычек пихать в себя все подряд и большими кусками не пережевывая.Иначе будут не очень приятные ощушения и в итоге все съеденное отдашь БД.Про отрицательные случаи,не слышала...врачи делают свою работу на 5.Некоторые в дальнейшем сами начинали чудить...не приезжали на регулировки,и возмущались,почему не худеют?Или при сильных болях,терпели...Делать этого конечно же нельзя,если какие то проблемы,обращайтесь к врачам.

Насчет питания и поведения после операции и в дальнейшем,все можно найти на форуме,тут много очень дельных советов...:p И удачки тебе.Обязательно осведомляй нас обо всем что у тебя происходит,мы поможем советами и поддержкой)

ezhik
16.01.2010, 16:17
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2259 тут обо мне. Мне, правда, врач шунтирование порекомендовал.

ezhik
16.01.2010, 16:18
Вес пока 116 с копейками.
Но за эти дни задача посбрасывать сколько можно...

Vladya
16.01.2010, 18:22
Господин Пендельшмундер, как Ваши дела? Меня зовут Влад, мы делали операцию примерно в одно и то же время, поэтому мне очень интересно какой у Вас прогресс. Вы давно не писали(примерно месяц) поэтому решил спросить...

stramilova
16.01.2010, 18:41
Огромное спасибо за поддержку!

stramilova
16.01.2010, 19:16
Пендельшмундер! Вы просто гений! Мне очень помогли описания Ваших ощущений после операции. На многие вопросы я получила ответы. У меня операция через 2 дня. Очень страшно. Но когда смотрю на красочные линейки участников форума, то очень хочется, чтобы как можно скорее и у меня появилась такая же...

stramilova
16.01.2010, 19:18
А почему нужно посбрасывать за эти дни? Для операции что ли? Я наоборот очень волнуюсь и поэтому ЕМ....