PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Praskusha
26.12.2008, 23:04
А результаты все равно очень симпатичные, пусть и дальше по 2 кг, медленно, но очень верно!:)

Натали
31.03.2009, 15:50
Дианочка! Оставь все свои (конечно с мамой) начинания в секрете, пусть меньше народу об этом знают. Языки у людей разные: будут и отговаривать, и пугать, а кто и завидовать (лишь бы не сглазили). Ты поставила перед собой цель- вот и иди к ней. А на отца не держи обиды, конечно тяжело слышать такое от родного человека, но значит он такой человек и воспринимай его обидные слова как толчок к действиям. Удачи тебе!

Обреченная
31.03.2009, 16:06
Натали, я уже разработала план по скрытию факта уезда на операцию))) А насчет толчков к действию, я не такой человек, меня слишком много попрякали и ругали этим... есть разные люди, одих нужно ругать для действий, других - хвалить... я отношусь ко вторым, любая похвала и внутри меня загорается лампочка, хочется добиваться еще большего, а от стрессов, обид и унижений она лишь перегорает...

Еленка1975
31.03.2009, 20:56
Привет, Обреченная.
Не переживай по поводу оскорблений отца, понимаю что он родной человек, возможно он своими высказываниями "корит" себя и свою генетику.
Как твоя мама относится к тебе, к задуманной операции?

Praskusha
31.03.2009, 21:48
Обреченная, привет и рада приветствовать на данном форуме:)
К счастью ты попала в нужное место и сейчас самое главное собраться духом и деньгами на операцию. Понимаю, что все это легче сказать, но тут, пожалуй, самое важное, что ты уже поняла, как полнота мешает жить и ты, как мне кажется, будешь стремиться найти средства.
К сожалению иногда наши родители хотят нам добра, сами не понимая, что обидными словами еще больше комплексов на нас вешают. Но ты не сдавайся!
Удачи!

Обреченная
31.03.2009, 23:15
Еленка1975, привет) сейчас активно ее убеждаю в плюсах операции и практически уже убедила, остается лишь денежный вопрос, сумма то не малая

Praskusha, привет, спасибо) духом я собралась) хотя являюсь безумной трусихой) мои доводы, что хуже не будет) все это пойдет мне на пользу, да и до этого сколько лет боль терпела моральную и физическую , значит и еще немного потерплю)

Обреченная
03.04.2009, 23:56
zavetnaya, надеюсь, что очень скоро я тоже буду об этом только вспоминать)

Кирюшка
04.04.2009, 09:29
Но главную поблему, ты потом сама решишь- спать в таком возрасте дома надо реже:p:p:p


Спать меньше надо во всех возрастах.... главное чтобы грелка во весь рост в наличии была.:)

Обреченная
05.04.2009, 01:42
Lara в принципе, я ее уже убедила) каждый день возвращаюсь к этой теме, она уже и не сопротивляется) понедельник-вторник пойду анализы сдавать)
Кирюшка :)
Praskusha стараюсь, но пока не могу, проще вообще не есть, чем очень часто, я просто поем и забываю, пока не почувствую голод, воды пью много, этим желудок и заполняю фактически

ОЙРА
09.04.2009, 08:47
вот уже почти 2 недели вес стоит на одном месте + -1кг вокруг 90кг. Завтра,если будет тоже самое,разобью и выброшу весы:mad:

Кирюшка
09.04.2009, 09:39
вот уже почти 2 недели вес стоит на одном месте + -1кг вокруг 90кг. Завтра,если будет тоже самое,разобью и выброшу весы:mad:

А может быть просто перестать прыгать на них по несколько раз на день?
Проявить "дикую выносливость" и не взвешиваться недельку, глядишь они тебя порадуют...:D

Praskusha
09.04.2009, 14:41
2 недели совсем не показатель, вес может и дальше стоять, организму нужно всегда время для восстановления. Спокойнее и размереннее на это смотри, пройдет нужное время и вес поползет вниз, так было и будет у многих. Спокойствие, только спокойствие (с):)

zavetnaya
09.04.2009, 22:46
вот уже почти 2 недели вес стоит на одном месте + -1кг вокруг 90кг. Завтра,если будет тоже самое,разобью и выброшу весы:mad:

Мария, нууууу, как на вас не похоже ... что-то с вами :rolleyes:- а где позитив? Ну подумаешь встал чуток вес, зато уже сколько позади- ОГО, а ведь все было не так давно. Так что не надо наказывать весы :)- они не виноваты! Лучше вспомните, что именно они показывали Вам - 14 кг. и еще много чего интересного смогут показать ;).
Выше нос! Все свое время!

Ника
10.04.2009, 02:26
Ойра , у меня вес топчется на месте ( 82-83-84 кг.) уже где-то порядка 2-х месяцев. Но в то же время кардинально изменился внешний вид. С 58-56 размера я перешла на стабильный 52 размер.( это русские размеры). Поэтому я думаю , что даже если вес и стоит , то процессы похудательные всё равно идут. Я на работе в своём отделе была самая полная( при маленьком росте), а теперь я по габаритам ближе к худым.
Так что выше нос , не надо паниковать.( хотя сама я тоже частенько рефлексирую, но после очередных порций комплиментов- я готова опять свернуть горы)
Удачи, удачи и ещё раз удачи.

Praskusha
10.04.2009, 07:59
Кстати да, всем нашим паникершам:D, сантиметр и измерение объемов еще никто не отменял. Вес стоит, а качество фигуры улучшается. У меня уже и вес стоит, и объемы стоят, а топится подкожный жир, фигура меняется в лучшую сторону постоянно. Девы, ну правда, что за пессимизм.:p

ОЙРА
10.04.2009, 11:06
см. тоже на месте.никто и ничего не хочет от меня уходить.такая я хорошая.:)

Натали
10.04.2009, 11:19
Машуль, не расстраивайся! Я по себе поняла, чем реже подходишь к весам, тем больше минус, а настроение уходит в БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Кирюшка
10.04.2009, 11:22
У меня по см уже все стоит месяца 3 примерно. А вот брюки и прочая одежда сваливается... :confused:

ionna69@bk.ru
10.04.2009, 19:41
Ян, у меня попа уменьшилась всего на 4 см (за два месяца), а вот по одежде я уменьшилась на 2 размера.... (у меня уже полная смена гардероба)... Теперь мой 46-48 (российский) радует всех... Единственное ню, грудь никак не хочет уменьшаться, только сволочь на 2 размера (стал 6 номер).... хочу третий.... :mad:
А по мне лучше иметь"сволочь" 6 размера,нежели "уши спаниеля",но третьего:)...

Natali_M
10.04.2009, 22:46
Ян, у меня попа уменьшилась всего на 4 см (за два месяца), а вот по одежде я уменьшилась на 2 размера.... (у меня уже полная смена гардероба)... Теперь мой 46-48 (российский) радует всех... Единственное ню, грудь никак не хочет уменьшаться, только сволочь на 2 размера (стал 6 номер).... хочу третий.... :mad:

где сволочей таких раздают :cool: ? меня рядом не стояло в момент раздачи видимо :cool:

ОЙРА
13.04.2009, 08:22
А всё-таки я поменяла весы:D и подкорректировала линейку.Врали они-гады:D

Кирюшка
13.04.2009, 09:26
Наташ, ты не представляешь какое счастье нормальная небольшая грудь... а то я сначала ее укладываю а потом сама спать ложусь, на животе поспать из ряда фантастики... да и при разговоре все особи мужского пола на грудь смотрят, а не на меня (а работаю я с мужчинами).... Так что я ПРОТИВ силикона!!!
Кому надо, нотова размерчиком поделиться...

Саша, я уже 5 лет как свою грудь "укорректировала", уменьшила с 8 на 2,5 размерчик. 5 год ношу только фитнес белье и никто меня не заставит пожалеть о моей пышной груди или заставить одеть бюстгалтер. Надо будет, со временем подтяжечку легкую сделаю еще, так как она (грудь) малость обвисать с похуданием начала, но это уже не та операция, когда полностью перекроили грудь. Думаю пройдет быстрей и легче.

А вот то, что грудь худеет в последнюю очередь, это ты верно заметила. В мои старые попытки, я задницу на 98 сбрасывала, а верх все равно оставался объем 80, а чашечки G или что-то в этом духе. т.е. примерно 110 см. Сейчас я уже даже не ориентируюсь в номерации.

Но большая грудь, это из области кошмаров. В детстве не было достойного белья, только "тюбитейки", невозможно было заниматься спортом, невозможно было подобрать купальник, только для старых баб... Одни комплексы, потом с бельем стало полегче, но вечно режущие лямки, вечно больная от этой тяжести спина и много-много других неприятных моментов. Искренне завидовала всем подругам, которые имели аккуратную грудь, а не вымя.

Хельга
13.04.2009, 11:50
Абсолютно согласна с Кирюшкой по поводу груди.
В юности когда у меня был 2-ой размер, а у подружек нулевой, они мне завидовали, а тепепь я завидую их первому:rolleyes:, у меня теперь F-G
:-((( !!!
Когда ходила беременная, взяла с мужа обещание, что даст денег на операцию по уменьшению груди, а иначе сказала, что перевяжусь и ребенка кормить грудью не буду. Ну, это была моя хитрость, т.к. я знала, что это для него важно, вот и пошла на шантаж...
Жду с нетерпением, когда смогу сделать себе грудь:rolleyes:

Кирюшка
13.04.2009, 12:16
Кормление это отдельная песня.... Я видно отношусь к мясомолочным видам зверей.... Продуцировала молоко до 3-х литров в день (не всякая коза столько даст:D) в общей сложности детей 5 лет откормила....

Кирюшка
13.04.2009, 12:28
Модератор. Тема о большой груди вроде, как имеет право жить, но думаю в другом разделе. Извините нас за флуд. Перенесите в другой раздел: в "болталку" или в "жизнь после операции"

alla
13.04.2009, 15:43
привет Праскуша Прочитала все о вас и форуме Очень надеюсь на ваши советы Мне через месяц предстоит операция(шунтирование) Делать мне ее будут в Израиле где я и живу После сделанного в большом сроке аборта(замер плод) начался диабет и в итоге я за 4 года набрала 50 кг Сейчас я вешу 122кг Жизнь превратилась в кошмар Куча болячек отдышка сахар давление Мне кажется что я даже когда хожу-похрюкиваю А у нас сдесь свинина не кошерна(шутка) А еще и жара Правда я кое что слы шала о смене климата на планете Но я не буду ждать пока у нас будет - а у вас жара а лучше сделаю операцию Надеюсь на вашу дружбу и советы Суважением я

Praskusha
13.04.2009, 18:53
Алла, здравствуйте, чем смогу, помогу, но если у Вас будет шунт, то лучшие советы даст тот, у кого было именно шунтирование. У меня иная операция. В любом случае здесь всегда отвечают на волнующие вопросы. Вы пока читайте информацию, ее много и на сайте, и на форуме, многое можно узнать еще ДО операции, да и подготовиться к тому, что ждет ПОСЛЕ операции.:)

alla
13.04.2009, 22:11
Хотелось бы конечно проинформироваться у людей которые делали лапароскопическое шунтирование в Израиле Как они сейчас себя чувствуют что можно а что нежелательно есть и делать сразу после операции Мне будут делать операцию в клинике Асута в Тель- Авиве Особенно меня интересует когда можно будет купаться в море И еще очень очень многое Девочки может кто что знает-отзовитесь

Natali_M
13.04.2009, 22:44
хм.. почитала я посты про размерчики груди...
чего греха таить, и у меня сейчас грудью задушить можно. только я знаю, что она уменьшится, железы то мелкие сами по себе.

Natali_M
13.04.2009, 22:48
Хотелось бы конечно проинформироваться у людей которые делали лапароскопическое шунтирование в Израиле Как они сейчас себя чувствуют что можно а что нежелательно есть и делать сразу после операции Мне будут делать операцию в клинике Асута в Тель- Авиве Особенно меня интересует когда можно будет купаться в море И еще очень очень многое Девочки может кто что знает-отзовитесь

я могу ошибаться, но шунтирование сделанное в России, в Израиле или США, должно иметь примерно одинаковый послеоперационный период.
Хотя кто бы говорил об одинаковости .. не я точно.

Янкинамать
14.04.2009, 17:58
Хотелось бы конечно проинформироваться у людей которые делали лапароскопическое шунтирование в Израиле Как они сейчас себя чувствуют что можно а что нежелательно есть и делать сразу после операции Мне будут делать операцию в клинике Асута в Тель- Авиве Особенно меня интересует когда можно будет купаться в море И еще очень очень многое Девочки может кто что знает-отзовитесь
Алла,ты,наверное,не обратила внимание на мой ответ тебе в другой теме,где ты писала.Я делала шунт 11 месяцев назад в Израиле.Я живу в Ашдоде,делала в Каплане( у меня касса-Клалит).спрашивай.что тебе интересно.

alla
15.04.2009, 01:05
Здравствуйте.Мне хотелось бы узнать как вы себя чувствуете болезненно ли для вас прошла операция На какой день вы встали Долго ли приходили в себя после операции Ну меня как новичка интересует все Я принадлежу купат-холим Макаби Если хотите-позвоните 0546-32-92-32 Если нет -напишите Я ведь все понимаю Я очень рада что вы девочки отозвались и поддерживаете меня спасибо

Praskusha
15.04.2009, 20:40
Дианочка, С Днем Рождения:)
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1231306648_ccbf6de81de4.jpg

Обреченная
15.04.2009, 20:45
Praskusha, спасибо огромное)

Натали
15.04.2009, 21:09
Дианочка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья (богатырского), счастья (простого бабьего), любви (неземной),успехов (самых верхних) и просто всего-всего...

Обреченная
15.04.2009, 23:16
Натали, спасибочки)

Обреченная
16.04.2009, 13:58
Отправила письмо для консультации, очень жду скорейшего ответа)

Натали
16.04.2009, 21:42
Незамедлительно сообщи результаты!

Натали
17.04.2009, 14:14
МОЛОДЕЦ! Начинай готовиться к операции: витамины, диета и т.д.

Обреченная
17.04.2009, 14:23
Натали http://img.ereality.ru/smile/164.gif начинаю )

zavetnaya
17.04.2009, 22:34
Сегодня звонила записываться на операцию, предложили 26 мая или начало июня, но точно даты на июнь Ольга Вячеславовна сказать не смогла, т.к. была не на работе. Договорились, что перезвоню ей в понедельник http://img.ereality.ru/smile/157.gif осталось совсем немного

Дианочка, отличные новости! Это почти так скорооо :)!

Обреченная
18.04.2009, 13:39
zavetnaya, не могу уже дождаться понедельника, чтобы точно дату определить))

Натали
18.04.2009, 17:56
Дианочка, всему свое время! И не начинай мандражировать, лучше представляй какая ты будешь эдак месяцев через ...цать: бегаешь на прогулки с собачкой и не останавливаешься через каждые пять метров чтобы передохнуть... С какой легкостью бежишь на свиданку к своему молодому человеку, а он с удивлением на тебя смотрит и говорит:" Дианочка, ты с каждым днем все милее и милее!", а ты:" Вот, какие чудеса творит любовь..." А сама тем временем СТРОГО соблюдаешь послеоперационную диету, а не надеешься на авось.

Обреченная
18.04.2009, 19:35
Натали, да я ко всему этому морально готова и мандражирую только из-за того, что Москвы не знаю и беспонятия как одной добраться клиники) по поводу операция практически и не переживаю, скорее наоборот, жду этого как чуда, наверное лишь за неделю появятся естественные страхи... а так, я этого очень долго ждала и многого натерпелась, и теперь очень хочется узнать, что значит чувствовать легкость и уверенность в себе)

Кирюшка
18.04.2009, 19:46
мандражирую только из-за того, что Москвы не знаю и беспонятия как одной добраться клиники

Перестань.... Я житель подмосковья с 86 года..... Москву кроме тех мест куда меня занесло по работе или местожительство друзей не знаю тоже.... и по хорошему мне это и не надо.

ОЙРА
18.04.2009, 20:37
А я с рождения живу в Москве и тоже её всю не знаю.Это очень тяжело и не нужно. Не переживай-не потеряешься:)

Обреченная
19.04.2009, 09:38
Кирюшка ОЙРА у нас в Белоруссии живет столько же народа, сколько у вас в одной Москве)

ionna69@bk.ru
19.04.2009, 10:02
Натали, да я ко всему этому морально готова и мандражирую только из-за того, что Москвы не знаю и беспонятия как одной добраться клиники) по поводу операция практически и не переживаю, скорее наоборот, жду этого как чуда, наверное лишь за неделю появятся естественные страхи... а так, я этого очень долго ждала и многого натерпелась, и теперь очень хочется узнать, что значит чувствовать легкость и уверенность в себе)
Я тоже боялась,как доберусь,как клинику найду...Первая операция была на Иваньковском,там да,поплутала немного,а в Печатниках без проблем,и от метро сравнительно близко,и от остановки маршрутки до клиники рукой подать...Так что по этому поводу не переживайте.

Кирюшка
20.04.2009, 13:42
Записалась на операцию)) госпитализация 26 мая, операция 27 мая. Урра))

Поздравляю!

zavetnaya
20.04.2009, 21:09
Записалась на операцию)) госпитализация 26 мая, операция 27 мая. Урра))

Здорово!!! Поздравляю!

А как ты будешь до нас добираться? На поезде?
Ты с мамой все вопросы уладила :rolleyes:?

Обреченная
20.04.2009, 21:31
Кирюшка, спасибо)

zavetnaya, спасибки солнц) да, на поезде, туда еду сама, а обратно уже мама приедет забирать.
Мама хоть и согласна, и деньги даст, но все равно все пытается отговорить) уж очень боится за последствия

А еще я сегодня первый раз за последние 10 лет сходила к стоматологу, я их боюсь до жути) точнее боялась, это был самый большой страх на земле для меня (звучит конечно смешно, но правда) , т.ч. если я на это осмелилась, то остальное не страшно)

Аннушка
20.04.2009, 21:44
Дианочка, поздравляю с назначенной датой операции. Ты умница.
Все будет отлично.

Обреченная
20.04.2009, 21:50
Аннушка,http://img.ereality.ru/smile/172.gif

zavetnaya
20.04.2009, 21:50
zavetnaya, спасибки солнц) да, на поезде, туда еду сама, а обратно уже мама приедет забирать.
Мама хоть и согласна, и деньги даст, но все равно все пытается отговорить) уж очень боится за последствия

А еще я сегодня первый раз за последние 10 лет сходила к стоматологу, я их боюсь до жути) точнее боялась, это был самый большой страх на земле для меня (звучит конечно смешно, но правда) , т.ч. если я на это осмелилась, то остальное не страшно)

Мама, как и любая мама за тебя переживает, но думаю, что она умом понимает, раз согласилась, что тебе это только поможет!

P.S. Посмотри личку...

Обреченная
20.04.2009, 22:02
zavetnaya конечно) я бы наоборот удивилась, если бы она не переживала)

камилла
21.04.2009, 02:05
А еще я сегодня первый раз за последние 10 лет сходила к стоматологу, я их боюсь до жути) точнее боялась, это был самый большой страх на земле для меня (звучит конечно смешно, но правда) , т.ч. если я на это осмелилась, то остальное не страшно)
Диана, это тебе сильно повезло со стоматологией :) Я у стоматологов бываю нескольок раз в месяц, а за год и не пересчесть сколько раз. И самое главное, что толку никакого, зубы такие, как будто их с момента появления не лечили. Меня даже раньше удивляли вопросы в каких нить анкетах или у врачей, типа сколько раз за год вы посещаете стоматолога, 1 или 2 раза? Думаю, какой там один-два раза за год, если я за последнюю неделю уже три раза была...:D

Натали
21.04.2009, 08:17
Дианочка, поздравляю! Еще один этап пройден на пути к намеченной цели! Выставляй фотки до операции, чтобы все могли следить за твоим преображением!!!

Обреченная
21.04.2009, 13:36
Диана, это тебе сильно повезло со стоматологией :) Я у стоматологов бываю нескольок раз в месяц, а за год и не пересчесть сколько раз. И самое главное, что толку никакого, зубы такие, как будто их с момента появления не лечили. Меня даже раньше удивляли вопросы в каких нить анкетах или у врачей, типа сколько раз за год вы посещаете стоматолога, 1 или 2 раза? Думаю, какой там один-два раза за год, если я за последнюю неделю уже три раза была...:D

А мне сказали "ужас" а там кариес где-то в 8 зубах, что на похода 4 выйдет)

Обреченная
21.04.2009, 13:37
Натали, спасибо) ближе к операции сделаю фото)

Даша
22.04.2009, 15:32
Обеченная, удачи Вам - приятно смотреть: пришел, увидел, победил. Человек действия:))) А я через две недели после Вас лжусь на операцию. Буду Вас мучить распросами накануне своего отъезда. Вы как, волнуетесь?
А на счет Мск не бойтесь, не так страшен черт...

Обреченная
22.04.2009, 15:40
Даша спасибо) сейчас не волнуюсь совершенно, что мне не свойственно) я трусиха жуткая) Солнышко этого форума Заветная предложила встретить меня и помочь доехать до клиники) за что ей огромное спасибо А распросами потом мучайте, мучайте))) я только за буду)

Даша
22.04.2009, 16:12
Солнышко этого форума Заветная предложила встретить меня и помочь доехать до клиники) за что ей огромное спасибо А распросами потом мучайте, мучайте))) я только за буду)[/QUOTE]

Она и правда солнышко сайта:))) Она и еще Ольга (Праскуша). Читаю их посты или о них и просто диву даюсь, что есть такие люди на свете. Сама четко понимаю, что это не про меня. Низкий Оле и Ире поклон и восхищение.

Обреченная
22.04.2009, 18:03
Даша, да-да) они просто чудесные люди)http://img.ereality.ru/smile/187.gif

Хелен
29.04.2009, 11:25
Записалась на операцию)) госпитализация 26 мая, операция 27 мая. Урра))

:)прочла твою тему))главное не бойся))мой вес был 179 кг,а сейчас 104,но он еще упадет))) тем более,что у тебя вся жизнь в переди,и то,что ты решилась на эту операцию,это очень хорошо)))удачи тебе))))

Обреченная
29.04.2009, 15:34
Хелен, спасибо) я не боюсь... пока)) подобные примеры похудения дают лишь больше сил и веры в то, что все у меня получится и будет хорошо)

Дуся
30.04.2009, 00:55
Зая, ну теперь ты точно "обреченная" - обреченная стать красивой и счастливой!

Моя оперция пораньше твоей, свое получу и буду "болеть" за тебя.

Обреченная
30.04.2009, 12:47
Дуся, спасибоhttp://img.ereality.ru/smile/172.gif тут не только я обреченная) тут все обреченные на то чтобы стать красивыми и счастиливыми) а иначе нас бы и не было на этом форуме)

CR@ZY
04.05.2009, 18:28
Приветик Дианочка, вот только прочитала всю твою тему, как я её раньше не увидела не знаю....... осталось совсем чуть-чуть до новой жизни

Обреченная
04.05.2009, 19:19
Не могу дождаться уже))

ОЙРА
08.05.2009, 07:31
Вчера проснулась,еле встала с кровати,так сильно штормило,как с похмелья. Посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок,как в анекдоте-носа нету,рота нету,а вместо глаз одни щёлки. На весах 90 кг(+3). Испугалась-такого никогда не было.Полдня промучилась,потом всё же выпила мочегонное. Из туалета практически не вылезала. В итоге сегодня 86 кг,моё родное лицо:D. Неужели один маленький солёный помидорчик мог такое вызвать? Или пора анализы опять сдавать,может чего не хватает организьму:rolleyes:Голова,правда,так и кружится и всё время хочется прилечь.И ещё одна проблема-в левом глазу уже больше месяца назад лопнул сосуд и никак не проходит.Хожу как рак с красным глазом.Так что красота вчера была неописуемая:D Может кто присоветует что в глаз прокапать? В поликлинике к окулисту не пробиться.А ехать куда-то сил нет.

Lara
08.05.2009, 08:29
Во-первых надо проверить почки (анализ мочи и узи) и давление позамерять, не пугаю, но это не шутки, это от операции не зависит. А капать в глаза, при лонувшем сосуде, нет смысла.

ОЙРА
08.05.2009, 08:39
Давление в норме 120/80,130/90.А почки наверно нужно проверить.

Кирюшка
08.05.2009, 09:21
А еще надо есть калиесодержащие продукты и зелень. Они способствуют выведению лишней жидкости из организма. Вместо мочегонного подбери себе какой-нибудь травянной чай. Знаю многие даже от зеленного чая бегают в писуар без конца. А помидорчик может дать и не такое. Я очень люблю соленно-квашенные вещи, но пришлось забить как мамонта свою любовь, отеки просто неимоверные.

Milo4ka
08.05.2009, 10:37
Может кто присоветует что в глаз прокапать? В поликлинике к окулисту не пробиться.А ехать куда-то сил нет.

Маша, я всегда капаю Визин. Он способствует сужению кровеносных сосудов в глазах. Капаю всегда, когда глаза, как у кролика. Помогает буквально через 3 минуты.

Натали
08.05.2009, 12:05
Визин нельзя применять более трех дней!

Lara
08.05.2009, 13:09
Маша, я всегда капаю Визин. Он способствует сужению кровеносных сосудов в глазах. Капаю всегда, когда глаза, как у кролика. Помогает буквально через 3 минуты.


Красные, но не сосуды полопавшиеся. Это разные вещи.

Milo4ka
08.05.2009, 13:49
Конечно, надо сходить к окулисту. проверить внутриглазное давление, что бы исключить глаукому. Что касается визина, я его голубчика уже лет 10 капаю! Зрение 100%. я даже, к моему стыду, не знала, что его только 3 дня можно капать:)

Обреченная
11.05.2009, 21:07
Завтра иду сдавать анализы мочи и крови (за исключением анализа на свертываемость) все обошлось около 15 у.еhttp://img.ereality.ru/smile/180.gif
Кстати, как делается анализ на свертываемость?

Lara
12.05.2009, 07:44
Просто берется кровь, надо было со всеми анализами в один укол, так сказать.

Sexymery
12.05.2009, 11:36
Мне кровь 1 раз брали из вены, и сразу по нескольким пробиркам разлили. :)

Обреченная
12.05.2009, 14:47
Мне тоже, 1 раз сразу на 5 анализов)) на ВИЧ еще правда не сдала, у них сейчас чего-то нет и пришлось бы очень долго результат ждать(

Звонила сегодня в Москву, нас с Крэйзиком в одной палате разместят) Урра))

Натали
12.05.2009, 14:58
Девчонки, вы там только сильно не балуйтесь, клинику оставьте живой, а то много еще наших собратьев должны будут пройти этот путь, да и Докторов не оставьте без работы!

Обреченная
12.05.2009, 17:26
мы постараемся http://img.ereality.ru/smile/189.gif

CR@ZY
13.05.2009, 01:34
Девчонки, вы там только сильно не балуйтесь, клинику оставьте живой, а то много еще наших собратьев должны будут пройти этот путь, да и Докторов не оставьте без работы!


http://s14.rimg.info/94bdb58f7e666eb97653f5b23d6cc684.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118299.html) Ну мы подумаем.... :D

ОЙРА
14.05.2009, 07:40
2 дня объедалась-что куда только помещалось.Наела 2кг.Траур:(

Кирюшка
14.05.2009, 07:53
2 дня объедалась-что куда только помещалось.Наела 2кг.Траур:(

Через пару дней переварится то, что наедала, останется после естественных отходов "сухой" остаток, тогда и начнешь причитать о "трауре":D
Рекомендую клистир, чтобы оценить до и после...:D

Geneva
14.05.2009, 09:55
2 дня объедалась-что куда только помещалось.Наела 2кг.Траур:(

У меня за последний месяц в плюсе 1,5 кг. Паника, но на диету пока не собираюсь :)

Кирюшка
14.05.2009, 10:35
Когда вес стоит или просто подскочил на пару кг, паниковать свойственно всем.:(

Еленка1975
16.05.2009, 22:02
Диана, время еще есть, сдавай анализы, ну уж если не успеешь то в клинике сразу делают, но стоит дороже.

CR@ZY
20.05.2009, 14:29
Даша. с открытием темки ...... Может мы с вами тоже встретимся? Я и Дианочка (Обреченная) будем в это время в клинике... Заходите в гости

Даша
20.05.2009, 14:33
Даша. с открытием темки ...... Может мы с вами тоже встретимся? Я и Дианочка (Обреченная) будем в это время в клинике... Заходите в гости

Я это мероприятие уже наметила, но решила не озвучивать:))) Крэйзи, только давай на ты:) и как тебя зовут?

Обреченная
20.05.2009, 14:38
Даша, поздравляю с открытием темки) буду рада познакомиться и в реале) Мы с Оксаночкой уже будем прооперированные, т.ч. не пугайся сильно если чтоhttp://img.ereality.ru/smile/120.gif

Даша
20.05.2009, 14:50
Даша, поздравляю с открытием темки) буду рада познакомиться и в реале) Мы с Оксаночкой уже будем прооперированные, т.ч. не пугайся сильно если чтоhttp://img.ereality.ru/smile/120.gif

Диана, привет солнце. Не испугаюсь:))) и забегу обз-но...
Что в таким "больным" можно приозить??? Что вам понадобится? Могу на личный ящик кинуть свой мобильный номер, что бы если вдруг что-то понадобится я могла привезти.

Milo4ka
20.05.2009, 19:37
Даша, пиши, потом сама прочитаешь и поймешь, какой сложный путь пройден! от первых мыслей, от первых страхов до молодой, красивой, легкой и на велосипеде!:) Желаю успешной операции, легкого восстановления и хорошего сброса веса! все получится!

zavetnaya
20.05.2009, 20:00
Дашуля,
поверь, что свою тему, свои чувства и размышления ты будешь ни раз перечитывать и возвращаться в прошлое, что бы осознать, что ты давно оставила это позади и уже живешь в настоящем!

Поверь, все будет хорошо :)!

Обреченная
23.05.2009, 14:39
Завтра днем уезжаю, немного страшно, сейчас скорее манжраж перед дорогой, чем перед операцией, операцию мой мозг пока еще не осознал, поэтому я спокойна... Собераю вещи и вперед к светлому будущемуhttp://img.ereality.ru/smile/169.gif

zavetnaya
23.05.2009, 14:58
Завтра днем уезжаю, немного страшно, сейчас скорее манжраж перед дорогой, чем перед операцией, операцию мой мозг пока еще не осознал, поэтому я спокойна... Собераю вещи и вперед к светлому будущемуhttp://img.ereality.ru/smile/169.gif

Диана,
не стоит мандражировать, и уж тем более перед дорогой. Довезут тебя колеса с ветерком в столицу нашу :)!
До встречи ;)!

Praskusha
26.05.2009, 19:11
У нас там всех дЭушек прооперировали?

ОЙРА
27.05.2009, 13:50
Вес 2 недели топчется на месте.85кг+-1кг.Объёмы тоже не снижаются,но очередные брюки почему-то стали велики.Добавила фотографии в альбом.Получилась как всегда отвратно.Но что ж поделаешь,если не фотогеничная я.

Praskusha
27.05.2009, 14:50
Вес 2 недели топчется на месте.85кг+-1кг.Объёмы тоже не снижаются,но очередные брюки почему-то стали велики.Добавила фотографии в альбом.Получилась как всегда отвратно.Но что ж поделаешь,если не фотогеничная я.
Хорошеешь, между прочим, и это заметно:)
Жирок топиться начал, что особо ни на весе, ни на объеме не отражается, а вот на фигуре очень даже:)

ОЙРА
27.05.2009, 15:08
Да... результат не плохой... Только вот гардеробчик менять надо.... раззориловка одна.... А какой у тя рост???

Я коротышка.156-157.Где-то так.Проблема в том,что 54 велик,а 52 маловат:D

Praskusha
29.05.2009, 13:40
Праскуш, да приму я его выбор. Здесь, уже у меня выбора нет. Но это будет мое Горе (именно с большой буквы) до конца жизни. Этим людям счастливо живеться (и то не всем), пока они молоды и у них есть партнеры. А теперь представим их старость:
- многие не доживают по причине того, (это в первую очередь к геям) что это одна групп риска по СПИДУ, плюс много самоубийств (тожу видимо, не от счастья);
- очень сомневаюсь, что гомопара сможет вместе прожить до старости, следственно, в старости ты один: ни женомужа, ни детей.

А на счет внуков, дело не в желании нашем, а вих. Они тоже хотят детей, только кто им даст.

Народ, кто за то, что бы гомопарам позволить усыновлять детей ???????????
-1
Так и простым парам не всегда счастливо живется:) Никто счастья просто потому что он обычной ориентации не получал. Оно либо есть, либо нет. И я совершенно не против, чтобы этим парам давали детей усыновлять, гомосексуализм и бисексуальность не благоприобретенное. Если это заложено природой, то оно заложено независимо ни от чего. Нельзя счастья людей и детей лишать лишь потому, что огни не такие, как мы. Мне всегда казалось, что лучше у ребенка будет любящая семья, пусть даже состоящая из двух мужчин или женщин, чем или вообще никакой, или та, где его ненавидят, бьют, унижают. Я никого не агитирую за свое мнение, оно у меня просто такое.
Кстати, я бы, пожалуй, если бы могла, запретила пьяницам размножаться, уж куда большее горе для окружающих и детей. В чем-то у нас слишком ханжеское общество, мы тянем наркоманов, пьяниц и преступников, зато можем встать в позу против гомосексуальной пары.
Я даже более крамольную вещь скажу. Я за проституцию, но только легализованную. Если женщина считает, что она хочет торговать свои телом, простите, дело ее. Есть же в некоторых странах легальные публичные дома. Про аморальность моих рассуждений... мне по большому счету все равно, кто и что обо мне думает. Куда аморальнее брать взятки, воровать, убивать. А тут... твое тело, твои желания, твой метод, древнейшая профессия все-таки.
На летящие помидоры так же наплевать, кетчуп сделаю:D

Praskusha
29.05.2009, 13:51
Праскуш, поняла. То что Ира делает - вообще вне всяких сомений супер. Это каждый понимает, что организационны работы - головная боль ("инициатива наказуема")
А про удачный проект докоторов - не поняла, а что тебя возмущает - правда удачный, если судить по фото)) А если серьезно, то я так понимаю ты имела в виду, что подозревают Вас в том, что и ты и Ира создаете ажиотаж вокруг клиники для поднятия ее рейтинга, статуса и дохода? Ну во-первых это не должно возмущать, каждый имеет право думать как ему нравится. Но признаюсь честно, и у меня такие мысли мелькали)) Просто ответ на этот вопрос меня не очень интересует. Вопрос только в том, ажиотаж поддерживается реальным качеством и результатами или нет. В данном случае - есть реальные качесвтенные результаты. Так что даже если искусственный ажиотаж - только в путь: больше людей узнает и сможет круто поменять что-то в жизни в лучшую сторону.))
Так что, be happy, don't worry...
Хорошо Вам встретиться 06.06. Хотела бы присоедениться, но точно не смогу.
Ну, я по определению ничей проект, хотя, нет, пыталась обмануть. Я проект моих мамы и папы. А так, просто мне понравилась операцию, понравился результат и понравилась работа докторов. Я вообще не люблю, когда за спиной гадости говорят. Тихонечко так, гадливенько)) Инициатива наказуема в том случае, когда человек один борется с ветряными мельницами, а мы в обиду своих не даем:)) Колхоз, он дело добровольное:D
Реальные результаты здесь у очень многих.
Я спокойна и счастлива уже очень много лет, а уж сейчас, когда достигла нормального вида и веса, тем паче. Тявкающих из-за угла мосек, слава Б-гу, в реальной жизни мне практически не встречается, а в инете, всегда можно выключить страницу или послать урода далеко-далеко:)
Жаль, что не сможешь. Удачно тебе прооперироваться, может, как-нибудь захочешь после операции присоединиться.:)

Allisija
29.05.2009, 14:35
Не, Праскуша, думаю никто помидорами бросать и не собирется, проституцию действительно лучше сделать легализованой, у нас в германии проституки платят налоги, так же имеют право на больничный и им даже пеньсию платят, по выроботке лет и государству хорошо , и контролируемо все намного лучше. По телеку видела, что есть и обучающие курсы для проституток разных профилей, что я считаю очень важно, там и болезни проходят изучают, и приемы и все что в профессии нужно, а так же что законно, а что нет.. Дело хорошое,проституток надо легализовать и тогда всему обществулучше будет, поверьте опыту таких стран, где это легализовано. Кстати некоторыенаркотики тожелучше легализовать, как в Голандии, эта страна имеет очень положительный контролируемый госудаством опыт, на этот счет...

Праскуш, ну а про голубых и т.д. уверена, что с тобой никто не будет спорить и про алкашей тоже.

Просто я например, от природы не люблю, когда при мне целуются однополые пары, ну вот тошнит, не потому что я против их, как пары, пусть делают что хотят, но у меня тоже природа, понимаешь:).

И как решить это разногласие?. Советовать им не целоваться в общественых местах?- ущемление их как людей, а разрешить - ущемление меня:) ( это я немного уморю)

Galinka
29.05.2009, 14:37
Праскуш, поняла. То что Ира делает - вообще вне всяких сомений супер. Это каждый понимает, что организационны работы - головная боль ("инициатива наказуема")
А про удачный проект докоторов - не поняла, а что тебя возмущает - правда удачный, если судить по фото:))) А если серьезно, то я так понимаю ты имела в виду, что подозревают Вас в том, что и ты и Ира создаете ажиотаж вокруг клиники для поднятия ее рейтинга, статуса и дохода? Ну во-первых это не должно возмущать, каждый имеет право думать как ему нравится. Но признаюсь честно, и у меня такие мысли мелькали:))) Просто ответ на этот вопрос меня не очень интересует. Вопрос только в том, ажиотаж поддерживается реальным качеством и результатами или нет. В данном случае - есть реальные качесвтенные результаты. Так что даже если искусственный ажиотаж - только в путь: больше людей узнает и сможет круто поменять что-то в жизни в лучшую сторону.:)))
Так что, be happy, don't worry...
Хорошо Вам встретиться 06.06. Хотела бы присоедениться, но точно не смогу.
Простите,девочки,я тут вмешаюсь немного...
Я тоже создаю рекламу врачам на безвозмездной основе,это называется "сарафанное радио")))- САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА!!!
Это для тех людей которые хотят измениться.
Неделю назад мой брат попал в челюстно-лицевой госпиталь
им.Сеченова,так вот ,когдая позвонила лечащему врачу,то узнала,
что он думает и о пациента и обо мне ...вобщем была послана...
Сразу вспомнила Наших ВВ и сравнила отношение.
Мне и правда такие врачи редко попадались,а те кто с ними
не знаком и не являются их пациентами судить о таких людях НЕ МОГУТ.
Готова отстаивать свое мнение.
Жаль,что вся моя благодарнасть только может быть на словах .
Врачи с Большой буквы которые любят свое дело.
А как это смотрится со стороны не очень важно уже,
главное что наши операции позади ,соответственно отзывы о врачах
(не о клинике) уже пишутся людьми "со стажем".
А если посмотреть фотографии Оли и Ирины,да и мои,понятно ,что не фотомонтаж)))
Кстати,обязательно буду на встрече 6-го июня!
Хочу запрещенное тирамису...с мороженком.

Аннушка
29.05.2009, 14:41
Так и простым парам не всегда счастливо живется:) Никто счастья просто потому что он обычной ориентации не получал. Оно либо есть, либо нет. И я совершенно не против, чтобы этим парам давали детей усыновлять, гомосексуализм и бисексуальность не благоприобретенное. Если это заложено природой, то оно заложено независимо ни от чего. Нельзя счастья людей и детей лишать лишь потому, что огни не такие, как мы. Мне всегда казалось, что лучше у ребенка будет любящая семья, пусть даже состоящая из двух мужчин или женщин, чем или вообще никакой, или та, где его ненавидят, бьют, унижают. Я никого не агитирую за свое мнение, оно у меня просто такое.
Кстати, я бы, пожалуй, если бы могла, запретила пьяницам размножаться, уж куда большее горе для окружающих и детей. В чем-то у нас слишком ханжеское общество, мы тянем наркоманов, пьяниц и преступников, зато можем встать в позу против гомосексуальной пары.
Я даже более крамольную вещь скажу. Я за проституцию, но только легализованную. Если женщина считает, что она хочет торговать свои телом, простите, дело ее. Есть же в некоторых странах легальные публичные дома. Про аморальность моих рассуждений... мне по большому счету все равно, кто и что обо мне думает. Куда аморальнее брать взятки, воровать, убивать. А тут... твое тело, твои желания, твой метод, древнейшая профессия все-таки.
На летящие помидоры так же наплевать, кетчуп сделаю:D

Подписываюсь под каждым словом, даже добавить нечего

marina
29.05.2009, 15:01
Я против. Так как однополая любовь - это психологический аспект, к сожалению она не вражденная, а преобретенная... И взяв ребенка такие пары более вероятно, что вырастят себе подобных...

Я думаю было бы неправильно говорить,что гомосексуальность -это приобретенный фактор в 100 процентах случаев. У подавляющего большинства гомосексуалистов это врожденное свойство,бороться с ним бесполезно, "против природы не попрешь". Хотя,конечно,различные жизненные факторы могут способствовать тому,что гетеросексуальные по природе люди выбирают для себя дорогу однополой любви. Не знаю,есть ли какая-нибудь статистика по этому поводу,но думаю,что толерантное отношение общества и большая открытость массмедиа привели к тому,что люди больше не боятся экспериментировать со сменой половой ориентации. Хорошо это или плохо - вопрос,конечно,философский,но свобода выбора-наше священное право,и не дай Бог,чтобы кто-то нас в этом ограничивал. Посмотрите фильм "Харви Милк" с Шоном Пенном,он как раз об этом,очень рекомендую.

Насчет однополых семейных пар и усыновления - в большинстве своем люди,сами прошедшие через остракизм общества,очень вдумчиво относятся к тому,как детей воспитывать,какие ценности им прививать. Сравнить можно с детьми,воспитывающимися в семьях людей с лишним весом - вы ведь наверняка научите своих детей сочуствовать и ни в коем случае не высмеивать толстяков! И еще,как вы считаете,что лучше для брошеных или осиротевших детей - расти в семье,пусть и гомосексуальной,где их будут любить и заботиться о них; или остаться в детдоме,расти без любви и ласки,не иметь никаких перспектив на будущее,вырасти озлобленными на весь мир?

marina
29.05.2009, 15:22
Вот мне очень интересно,как же это Праскуша с Заветной создают ажиотаж вокруг клиники и докторов?:confused: Что-то я не заметила,чтобы они пели дифирамбы в каждом своем посте!!!! Конечно,хороших отзывов хватает,но ЭТО ЖЕ ХОРОШО,ведь так страшно идти на операцию не зная какой "мерамедовец" тебя будет резать! Девочки,вы реально помогаете очень многим сделать грамотный выбор специалистов,за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Или людям не понятно зачем они,уже достигнув своей цели,все еще появляются на форме,активно участвуют в дискуссиях,поддерживают новичков,никогда не ленятся ответить на вопросы? Честь им за это и хвала,мне лично они очень помогли своими дневниками,постами,фотографиями. Спасибо вам,девочки,и никого не слушайте!!!!:)

Allisija
29.05.2009, 15:56
Я читала про эксперемент проводимый в Америке. Смысл былвтом, чтобы гомосексуальных,разнополых лдейпоселить на необитаемом острове для выживания, чуть ли не как в какменом веке.

Удивление было в том, что после года такого проживания в условиях выживаемости каменого века, большая часть из этих людей организовались в нормальные гетеросексуальные пары. Ученые сдеали вывод, что чем цивилизационее наш мир становится, тем больше геев, и соответсвено чем хуже общество живет, тем меньше, дело как я думаю тоже в природе... Но конечно всегда и в любое время около 3% -4% населения земли имеют ярко выраженую другую сесуальность, чем остальные.

Praskusha
29.05.2009, 16:29
Не, Праскуша, думаю никто помидорами бросать и не собирется, проституцию действительно лучше сделать легализованой, у нас в германии проституки платят налоги, так же имеют право на больничный и им даже пеньсию платят, по выроботке лет и государству хорошо , и контролируемо все намного лучше. По телеку видела, что есть и обучающие курсы для проституток разных профилей, что я считаю очень важно, там и болезни проходят изучают, и приемы и все что в профессии нужно, а так же что законно, а что нет.. Дело хорошое,проституток надо легализовать и тогда всему обществулучше будет, поверьте опыту таких стран, где это легализовано. Кстати некоторыенаркотики тожелучше легализовать, как в Голандии, эта страна имеет очень положительный контролируемый госудаством опыт, на этот счет...

Праскуш, ну а про голубых и т.д. уверена, что с тобой никто не будет спорить и про алкашей тоже.

Просто я например, от природы не люблю, когда при мне целуются однополые пары, ну вот тошнит, не потому что я против их, как пары, пусть делают что хотят, но у меня тоже природа, понимаешь:).

И как решить это разногласие?. Советовать им не целоваться в общественых местах?- ущемление их как людей, а разрешить - ущемление меня:) ( это я немного уморю)
Умная страна, если честно:)

Мне вообще целующиеся на улице не очень нравится, как-то считаю интимным этот процесс:)

Praskusha
29.05.2009, 16:31
Я думаю было бы неправильно говорить,что гомосексуальность -это приобретенный фактор в 100 процентах случаев. У подавляющего большинства гомосексуалистов это врожденное свойство,бороться с ним бесполезно, "против природы не попрешь". Хотя,конечно,различные жизненные факторы могут способствовать тому,что гетеросексуальные по природе люди выбирают для себя дорогу однополой любви. Не знаю,есть ли какая-нибудь статистика по этому поводу,но думаю,что толерантное отношение общества и большая открытость массмедиа привели к тому,что люди больше не боятся экспериментировать со сменой половой ориентации. Хорошо это или плохо - вопрос,конечно,философский,но свобода выбора-наше священное право,и не дай Бог,чтобы кто-то нас в этом ограничивал. Посмотрите фильм "Харви Милк" с Шоном Пенном,он как раз об этом,очень рекомендую.

Насчет однополых семейных пар и усыновления - в большинстве своем люди,сами прошедшие через остракизм общества,очень вдумчиво относятся к тому,как детей воспитывать,какие ценности им прививать. Сравнить можно с детьми,воспитывающимися в семьях людей с лишним весом - вы ведь наверняка научите своих детей сочуствовать и ни в коем случае не высмеивать толстяков! И еще,как вы считаете,что лучше для брошеных или осиротевших детей - расти в семье,пусть и гомосексуальной,где их будут любить и заботиться о них; или остаться в детдоме,расти без любви и ласки,не иметь никаких перспектив на будущее,вырасти озлобленными на весь мир?
А я под этим подпишусь.

mivavi
29.05.2009, 20:12
Праскуша, Марина - я с Вами на 100%! Очень радует, что есть люди, которые адекватно воспринимают эту часть окружающей жизни. Насчет целующихся - я терпеть не могу, когда при мне взазос целуются любые пары - что геи, что гетеро..Это, как написали выше, исключительно интимный процесс, который не стоит выносить "на публику" никому из людей :)
У меня много близких и знакомых гомосексуалистов и лесбиянок - это прекрасные, психически здоровые и эмоционально стабильные люди. И более того - вы бы удивились, какое количество их среди ваших знакомых. Очень, ОЧЕНЬ многие люди даже намека не подают о том, кем они являются и пока сами не расскажут, вы даже не поймете. Даже у меня глаз наметан и то - иногда совершенно неожиданны были чьи то откровения. Мне многие в этом признаются, видимо из=за того, что я даже не толерантна - для меня это просто никакого значения не имеет. По-настоящему. Меня вообще угнетает сам факт, что такая интимная, сугубо личная вещь делает из людей изгоев - какая разница, что человек предпочитает делать в спальне.

Praskusha
29.05.2009, 20:42
для меня это просто никакого значения не имеет. По-настоящему. Меня вообще угнетает сам факт, что такая интимная, сугубо личная вещь делает из людей изгоев - какая разница, что человек предпочитает делать в спальне.
Вот, именно те правильные слова. что я так и не подобрала. Опять же, если они насильно никого не склоняют, если это не педофилы, если все это сугубо по любви и взаимности, кому какая разница.

zavetnaya
30.05.2009, 09:53
Мариша, спасибо за добрые слова :)!



Праскуш, поняла. То что Ира делает - вообще вне всяких сомений супер. Это каждый понимает, что организационны работы - головная боль ("инициатива наказуема")
...
Так что, be happy, don't worry...
Хорошо Вам встретиться 06.06. Хотела бы присоедениться, но точно не смогу.

Дашуль,
жалко, что у тебя не получается к нам выбраться. Надеюсь, что получиться в другой раз, а там и ты уже будешь на "другой стороне":)!

А вот на счет инициативы, которая наказуема, тут я не совсем согласна... если вокруг тебя находятся люди, которые понимают, что организовать то или иное мероприятие не так просто и помогают тебе, придерживаясь просьбам, которые мы озвучиваем- то проблем вообще никаких нет! (Вот на последней встречи нас было аж 16 человек, хотя думали что еще больше будет, но и 16- это очень много! И я очень благодарна девочкам, что они помогkи провести тут встречу, без лишних вопросов- попросили одеть бейджики, что бы было легко общаться и подписать свой ник и настоящее имя- девочки все с улыбкой это сделали и ни слова не сказали, потому что понимали, что есть новенькие девочки, которые никого еще не знают и им будет трудно сразу всех запомнить и имена и ники.
Договорились мы с администрацией, что у нас на наши столики будет всего 2 счета и обозначили, кто в какой половине сидит, тот по такому счету и рассчитывается- никаких проблем не было!) И все из этого складывается! А если кто-то хочет на все придти и не помогать- думаю, что так ничего не выйдет!
Не так важно, кто заказывает столики, кто пишет объявления- встреча ведь проходит благодаря общим усилиям и желанию!
Воть :)
Так что мы ...We will not worry and will be happy
Take care

See you soon...

Allisija
31.05.2009, 18:38
Подведем итоги:) Каждый может делать, что хочет и с кем хочет, покуда это дело не причиняет никому никого дискомфорта. И в тоже время ,
каждый может думать и придерживаться личного (своего) мнения, какое- бы оно не было, только при условии, что он этим не причиняет никому никакого вреда вреда.

А мне хотелось бы поговорить, о гипнозе и техниках самосовершенствования. Верите ли вы в них, пробовал ли кто-то что-то и получилось ли что?
И еще..
Я после того, как родила всех своих детей и поправилась, стала энергетически выжатой.. Псле операции чувствую, что силы начали возвращаться и хотелось бы эти силы/энергию в нужное русло направить... Может, У кого какое хобби после операции появилось? А может, кто новую профессию приобрел?..Или еще на какой подвиг сподвинуло кого пухудение.?

Даша
31.05.2009, 19:44
На летящие помидоры так же наплевать, кетчуп сделаю:D

Не дождешься халявного кетчупа:)))) Такая корова нужна самому:)

Теперь коротко - счастье гомопар больше не обсуждаем - просто по факту говорю - его нет (есть знакомые разных возрастов этой братии..)

Проституцию легализовать, я за (+1): меньше болезней, госудаство получит с этого налоги в казну, мужики смогут ходить по приличным местам, а не шариться по подворотням. Но гласное мед.контроль!


Детей на усыновление в гомопары - ни за что!!!! При этом те из гомосексуалистом, которые уже пожили в этом (даже не знаю как назвать) духе - сами признают (у кого хватате смелости и мозгов), что это неправильно (имеется в виду воспитание детей геями или лесби). Полностью согласна с ответом СтарЛеди.

mivavi
31.05.2009, 19:54
Даша, не будьте столь категоричны

счастье гомопар больше не обсуждаем - просто по факту говорю - его нет
Ваш опыт - это Ваш опыт, по своему скажу - счастье есть :) Так что давайте без "гребенок" :)

marina
31.05.2009, 21:33
Даш,зачем так категорично утверждать,что среди гомосексуалов нет счастливых?! Счастье - это так индивидуально... И среди гетеро очень много несчастных людей.
Еще думаю,если бы мы все стали терпимее к тем,кто на нас не похож,счастливых людей на земле стало бы больше... :rolleyes:

Даша
01.06.2009, 08:46
Девушки, я не была бы столь категорична, если бы видела хоть ОДИН пример такой пары счастливо состарившейся ВМЕСТЕ в кругу семьи. А про то, что и среди них есть люди счастливые, пока они молоды, я и сама писала в один из своих постов. Это первое.

Второе - основной тематикой дискуссии было то, что мы думаем по поводу потенциальной возможности того, что бы наши дети примкнули к рядам гомосексуалистов и несчастливость этих людей я привела как один из аргументов против.

В-третьих, мне кажется любой человек имеет право быть сколь угодно категоричным:))) в формировании собственного мнения и если это не влияет на других людей.

И на последок, давайте уже прикроем эту дискуссию, в которую мы уже не можем привнести свежей невысказанной мысли, а просто уже продолжаем гнуть свою линию. При этом, по большому счету эти линии не слишком различаются.

P.S. Знал бы Хью Джекмэн какой его персона инициировала диспут...:)

Даша
01.06.2009, 08:59
Вот мне очень интересно,как же это Праскуша с Заветной создают ажиотаж вокруг клиники и докторов?:confused: Что-то я не заметила,чтобы они пели дифирамбы в каждом своем посте!!!! Конечно,хороших отзывов хватает,но ЭТО ЖЕ ХОРОШО,ведь так страшно идти на операцию не зная какой "мерамедовец" тебя будет резать! Девочки,вы реально помогаете очень многим сделать грамотный выбор специалистов,за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Или людям не понятно зачем они,уже достигнув своей цели,все еще появляются на форме,активно участвуют в дискуссиях,поддерживают новичков,никогда не ленятся ответить на вопросы? Честь им за это и хвала,мне лично они очень помогли своими дневниками,постами,фотографиями. Спасибо вам,девочки,и никого не слушайте!!!!:)

Мариш, так я о том же... Замечательно, что есть столько отзывов и людей, которые могут поделиться опытом и подтвердить личное собственное ощущение посетителя сайта, в том что выбрав именно этих докторов ты делаешь правильный выбор. Именно поэтому, меня не будет вообще беспокоить, стимулирована активность кого-либо из нас на этом сайте или является личным нашим волеизъявлением...
На счет дифирамбов - тут не согласна, мы все эти дифирамбы поем и в своей теме я сама тоже об этом писала. Просто подход врачей действительно в диковинку мне, видимо неизбалованной качественным медобслуживанием.

Теперь отвлеченно от самого сайта, конкретных врачей и иных персоналий. Для того что бы что-то продвигать не обязательно пиарить и расхваливать продукт (услугу и т.п.) в явном виде, более того это грубейшая ошибка для такого рода услуг. Один из лучших способов продвижения услуг, выбираемых по ощущениям и личному доверию, это развитие сети "сарафанного радио". Я думаю, если на сайте есть профессиональные пиарщики именно таких "доверительных" услуг (для товаров и и услуг широкого потребления этот метод не подходит) мое мнение могут подтвердить. Вот именно поэтому, у людей такие мысли мелькают. Вопрос только, как к этому относиться - кто-то шушукается по углам, считая это чем-то ужастным, а я считаю, что если информация не несет ничего ложного, то мне абсолютно все равно "простимулирован" ее выход в массы или нет.

Даша
01.06.2009, 09:11
Были и некоторые даже остаются, чуть-чуть на руках (но их уже практически не видно), ноги (внутренняя поверхность бедер) - вот их видно (они не так сильно загарели как остальная кожа), но тьфу-тьфу кожа ведет себя очень хорошо. Низ живота - перед самой операцией появилось пять штук, но на данный момент их нет (очень много растяжек сейчас невидно)...
Кто нить скажет, они проходить могут???? Куда они девались????

Солнце, не знаю, где твоя темка, а личку не хотела писать. Поздравляю тебя с переходом в следеющий десяток!!!!!!! Какая же ты умничка!!!

Хотела поблагодарить тебя за советы и подробные ответы на мои вопросы. Честно скажу, равняюсь на тебя: и сила у тебя есть, и воля есть, и сила воли есть:)))

Продолжаю описаные тобой экзекуции - вчера вторые 1,5 часа в морозилке и потом в огненную лаву. Не знаю зависит ли эффект от ощущений, но в это раз холод был терпимее, а жар сильнее) Надеюсь - это к лучшему результату.Муж сказал, что если вся эта дрянь и вонь (очень уже ему запах звездочки не нравиться) не даст результат - по гроб жизни ничего не даст купить из кремов, кроме Детского крема Свободы.

Даша
01.06.2009, 09:13
И это правильная позиция, главное, как я считаю, похудеть. Остальное уже будет решаться по ходу жизни:)

Праскуш, да ты вообще гигант в этом деле. Ты вот писала, что главное не похудеть, а удержать. Не могу полностью согласиться, и похудеть трудно, а так как ты похудела сама - это вообще вне моего понимания. Респект тебе и уважуха:)))

Даша
01.06.2009, 09:44
)) У меня нет своей темы... Пришлось удалить, так как там сильно много личной инфы... а стали много с работы заходить... не хочу, чтобы вычислили, хотя об операции на работе знают.
По поводу кремов... чаше раза в неделю неделай, так как там есть ментол, а это дает нагрузку на сердце и еще что-то там (Это мне мой косметолог объяснил)... Да, еще сейчас пользуюсь маслом, моя девочка мне отлила чуть-чуть на пробу, кожа - как попа младенца... Сейчас куплю, будет известна марка и состав... Если интересно могу написать...

Напиши обязательно!!!!!!!

Praskusha
01.06.2009, 10:51
Счастье вообще вещь очень редкая. Люди сами себе в этом создают проблемы, их многое не устраивает, как в себе, так и в партнере. И бросить не могут, создавая вокруг себя непонятную трагедию. Это совсем другая тема, счастье не зависит от сексуальной принадлежности.:)

Praskusha
01.06.2009, 11:28
А мне хотелось бы поговорить, о гипнозе и техниках самосовершенствования. Верите ли вы в них, пробовал ли кто-то что-то и получилось ли что?
И еще..
Я после того, как родила всех своих детей и поправилась, стала энергетически выжатой.. Псле операции чувствую, что силы начали возвращаться и хотелось бы эти силы/энергию в нужное русло направить... Может, У кого какое хобби после операции появилось? А может, кто новую профессию приобрел?..Или еще на какой подвиг сподвинуло кого пухудение.?
Гипнозом не владела никогда, а вот муж в этом плане наисильнейшая личность, он умеет взглядом убивать и держать людей за жабры:) На меня не действует, но меня лечит. Я в семье в роли домашнего тирана и деспота:D Энергетически стала очень сильной, когда начала борьбу. И с каждым годом это стало все сильнее проявляться, у меня нет желания кукситься, ныть и предаваться унынию, я стала стойким оловянным солдатиком. Правда, когда окончательно превратилась в эдакую красотку, перестала быть терпима к чуждому идиотизму: когда человек ноет, но ничего сделать не хочет. Значит, не так сильно и хотелось.
Новым ничем не обзавелась, в смысле хобби, единственное, что стало постоянным в моей жизни, это утренняя 40-ка минутная зарядка. Независимо от того, во сколько мне надо встать. Я чувствую, что стала сильнее, для меня это гораздо важнее. Моторчик в попель мне вживили:D

Praskusha
01.06.2009, 11:44
Праскуш, да ты вообще гигант в этом деле. Ты вот писала, что главное не похудеть, а удержать. Не могу полностью согласиться, и похудеть трудно, а так как ты похудела сама - это вообще вне моего понимания. Респект тебе и уважуха:)))
Сейчас вообще все проще, после операции имею ввиду:) А тогда самое сложное было удержать. Нет невозможного. Уже не раз повторяла это афоризм или высказывание:

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

Praskusha
01.06.2009, 11:54
На счет дифирамбов - тут не согласна, мы все эти дифирамбы поем и в своей теме я сама тоже об этом писала. Просто подход врачей действительно в диковинку мне, видимо неизбалованной качественным медобслуживанием.

Теперь отвлеченно от самого сайта, конкретных врачей и иных персоналий. Для того что бы что-то продвигать не обязательно пиарить и расхваливать продукт (услугу и т.п.) в явном виде, более того это грубейшая ошибка для такого рода услуг. Один из лучших способов продвижения услуг, выбираемых по ощущениям и личному доверию, это развитие сети "сарафанного радио". Я думаю, если на сайте есть профессиональные пиарщики именно таких "доверительных" услуг (для товаров и и услуг широкого потребления этот метод не подходит) мое мнение могут подтвердить. Вот именно поэтому, у людей такие мысли мелькают. Вопрос только, как к этому относиться - кто-то шушукается по углам, считая это чем-то ужасным, а я считаю, что если информация не несет ничего ложного, то мне абсолютно все равно "простимулирован" ее выход в массы или нет.
Вот только не помню, чтобы я где-то и кого-то пиарила:) Мне понравилась работа, понравилось отношение, почему же мне не написать хорошие слова в адрес тех врачей, которые это делают:) Здесь были целые баталии, но времени уже прошло достаточно, просто перестали общаться те, кому это неприятно. Вот только не люблю, когда меня где-то склоняют, гадливенько прячась по личкам и письмам. Я никогда не трогаю, ни про кого гадости не пишу, считаю, это унизмительным именно для меня. Так, задело что-то.
Ладно, прикрываем эту щекотливую тему, каюсь, не выдержала. Только повторюсь, я никого не пиарю, нигде не бегаю и не пою дифирамбы, высказываю свое мнение, которе по определению никого задеть не может, оно такое и все. И проектом докторов не была. У кого иное мнение, гхм, адрес, куда им можно пойти, думаю, знают.:D
Админ, простите, больше не буду.:D

Allisija
01.06.2009, 20:37
Гипнозом не владела никогда, а вот муж в этом плане наисильнейшая личность, он умеет взглядом убивать и держать людей за жабры:) На меня не действует, но меня лечит. Я в семье в роли домашнего тирана и деспота:D Энергетически стала очень сильной, когда начала борьбу. И с каждым годом это стало все сильнее проявляться, у меня нет желания кукситься, ныть и предаваться унынию, я стала стойким оловянным солдатиком. Правда, когда окончательно превратилась в эдакую красотку, перестала быть терпима к чуждому идиотизму: когда человек ноет, но ничего сделать не хочет. Значит, не так сильно и хотелось.
Новым ничем не обзавелась, в смысле хобби, единственное, что стало постоянным в моей жизни, это утренняя 40-ка минутная зарядка. Независимо от того, во сколько мне надо встать. Я чувствую, что стала сильнее, для меня это гораздо важнее. Моторчик в попель мне вживили:D

А я бы с удовольствием занялась спортом, только серьезным, типа тениса или акидо. Но пока нет возможности, к сожалению. А еще хочу пойти учиться, чувствую силы возвращаются, поэтому настроение приподнятое и опять чего-то от жизни хочется, как это прекрасно хотеть жить, двигаться, планировать и (надеюсь) осуществлять...Надеюсь мой поезд еще не ушел, ведь мне уже 33.( это я насчет спортивно-студенческой темы)

Даша
02.06.2009, 08:05
Диана, ты куда пропала? По моим прикидкам, ты должна уже быть дома... Отзовись, как твое самочувствие???

Даша
02.06.2009, 08:19
СтарЛеди, а ты в хамам куда ходишь?

Натали
02.06.2009, 09:30
Учиться никогда не поздно! Я когда получала третье высшее (заодно с мужем в юридическом,чтоб ему полегче было) с нами учились два дедка по 70 лет, и учились так, что нам иногда стыдно было. Было бы желание, а остальное-фигня.

Еленка1975
02.06.2009, 11:11
Даша, 3-го только Оксану выпишут, а Диане позже операцию сделали, она скорее всего еще в клинике.

Наталья Ф.
02.06.2009, 12:16
Привет всем.
Как наверное вы уже все знаете, я из города Тольятти. А операцию (слава Богу) мне посчастливилось сделать у наших докторов. Так вот, я приняла для себя решение что любыми путями первую регулировку поеду делать только в Москву. А потом, когда уже будет не так страшно, думала делать в Самаре (от Тольятти до Самары 1,5 ч на автобусе).
Сегодня вобщем звоню в Самару д-ру Цветкову и я просто обалдела: цитирую : "Ах, вы значит в Москве делали? Ну вот и езжайте туда на регулировки. Мы чужим пациентам не делаем, т.к. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПРЦЕДУРА"
Я очень удивлена если честно. А потом подумала, может и к лучшему? Ведь как я читала на форуме, у наших докторов и у Лилии Николаевны эта процедура вовсе и не сложная.

Даша
02.06.2009, 16:50
Ленок, так Оксану выписывают 3-го только потому, что она боясь осложнений купила билеты домой на 3-е и до этого дня кукует в больнице. А Диану должны были выписать на 5-й день, т.е. в воскресенье.

Даша
02.06.2009, 16:52
У меня в фитнесцентре есть и финская сауна и хамам... Так что туда...

Ну ты и артистка:))) И как прикажете догадываться в какой фитнес-центр ходишь:)))))??? Если нельзя светить название, напиши плз. в личку.

zavetnaya
02.06.2009, 19:23
Ленок, так Оксану выписывают 3-го только потому, что она боясь осложнений купила билеты домой на 3-е и до этого дня кукует в больнице. А Диану должны были выписать на 5-й день, т.е. в воскресенье.

Дина, уже дома! Доехала хорошо :)!
Видимо пока не имеет возможности отписаться.

Оксану в Ср., 03.06, выпишут, как и говорила Леночка.
У Оксаночки, тоже все, тьфу-тьфу, хорошо! Похудела уже на 8 кг. :)
Передает БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ВСЕМ ПРИВЕТ :o!
Я "привет" давно обещала передать, но все не было возможности.

Обреченная
02.06.2009, 21:16
Всем привет! Я приехала сегодня утром, дома интернета временно нет :( зашла в инет-клуб на 5 минуток. Чувствую себя практически хорошо, как появится инет отпишу все в подробностях (правда память неного подводить стала, так что некоторые моменты помню смазанно). Думаю, что Оксана раньше появится на форуме, чем у меня инет :( Сегодня звонила ей, чувствует себя прекрасно, вообщем, как и всегда

Даша
03.06.2009, 08:57
Дианка, с возвращением, рада, что у тебя все хорошо.!!!

Даша
03.06.2009, 08:59
Солнце, абсолютно все равно, но ни разу не видела хамам в фитнесе, потому и заинтересовалась. Есть в СПА-центрах во многих, но хотелось совместить и фитнес и хамам...

Praskusha
03.06.2009, 09:50
Солнце, абсолютно все равно, но ни разу не видела хамам в фитнесе, потому и заинтересовалась. Есть в СПА-центрах во многих, но хотелось совместить и фитнес и хамам...
У нас в Алтуфьево есть фитнес центр Икс-Фит, там так же есть турецкая баня.
Эх, а я бы сейчас многое отдала, чтобы мне разрешили в любую баню ходить, правда я больше русскую предпочитаю. Тока фиг мне по всей мосе:mad:

Praskusha
03.06.2009, 09:55
Привет всем.
Как наверное вы уже все знаете, я из города Тольятти. А операцию (слава Богу) мне посчастливилось сделать у наших докторов. Так вот, я приняла для себя решение что любыми путями первую регулировку поеду делать только в Москву. А потом, когда уже будет не так страшно, думала делать в Самаре (от Тольятти до Самары 1,5 ч на автобусе).
Сегодня вобщем звоню в Самару д-ру Цветкову и я просто обалдела: цитирую : "Ах, вы значит в Москве делали? Ну вот и езжайте туда на регулировки. Мы чужим пациентам не делаем, т.к. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ПРЦЕДУРА"
Я очень удивлена если честно. А потом подумала, может и к лучшему? Ведь как я читала на форуме, у наших докторов и у Лилии Николаевны эта процедура вовсе и не сложная.
Это уже не раз звучало, что многие доктора не берут "чужих" пациентов. И отношение никакое, хотя, клятву Гиппократа еще никто не отменял. Видимо, опыта у них нет как такового, раз для них это такая сложная процедура, а пациентов маловато, опыт же набирается с каждым пациентом. Круговорот воды в природе.

Praskusha
03.06.2009, 10:05
Диан, с возвращение и операцией тебя:). А результаты-то хоть какие?

Натали
03.06.2009, 10:11
Дианочка, с возвращением, все трудности уже позади! С началом новой жизни тебя!!!

Натали
03.06.2009, 10:22
Наташенька, а может оно и к лучшему, что отказали в регулировке в Самаре? Подгадаешь регулировку к очередному съезду, да и работой Лилии Николаевны будешь довольна.

Еленка1975
03.06.2009, 10:53
Диана, с возвращением домой!
как ты себя чувствуешь?

Наталья Ф.
03.06.2009, 10:56
Это уже не раз звучало, что многие доктора не берут "чужих" пациентов. И отношение никакое, хотя, клятву Гиппократа еще никто не отменял.

Вот вот, я тоже про эту самую клятву думала. Ведь ожирение это болезнь.

Наталья Ф.
03.06.2009, 11:00
Наташенька, а может оно и к лучшему, что отказали в регулировке в Самаре? Подгадаешь регулировку к очередному съезду, да и работой Лилии Николаевны будешь довольна.

Да я тоже особо расстаиваться не стала. А по поводу съезда было бы вообще здорово! Я так думаю я только в августе смогу приехать, я специально и подгадаю под съезд! Ура!

Praskusha
03.06.2009, 11:02
Встречаемся мы все-таки с довольно постоянной периодичностью, может, и совпадет одно с другим.
Не, после такого заявления, я бы и сама к таким эскулапам не пошла.

Даша
03.06.2009, 13:34
У нас в Алтуфьево есть фитнес центр Икс-Фит, там так же есть турецкая баня.
Эх, а я бы сейчас многое отдала, чтобы мне разрешили в любую баню ходить, правда я больше русскую предпочитаю. Тока фиг мне по всей мосе:mad:

Праскуш, а почему нельзя?
А я хамам полюбила трепетно и нежно:)))

Sexymery
03.06.2009, 13:46
Хамамом я так понимаю называется парилка с высокой влажностью и температурой ок 50 градусов. У меня в Планете Фитнесс тоже есть :)
Я люблю в обе парилки сходить после занятий ;)

Praskusha
03.06.2009, 14:02
В нашей Планете фитнес должна быть, по крайней мере заявлено, но раз мне нельзя, то даже и не интересовалась.
У меня узлы и в щитовидке, и в матке, греться мне в любом проявлении нельзя. Будь то солнце, солярий, баня...

Даша
03.06.2009, 14:13
Хамамом я так понимаю называется парилка с высокой влажностью и температурой ок 50 градусов. У меня в Планете Фитнесс тоже есть :)
Я люблю в обе парилки сходить после занятий ;)

На счет температуры не знаю - но влажная точно. Это турецкая баня, округлой (или многогранной формы классически) в большим каменным топчаном в середине. Самый изюм в ней для меня это конечно не сама баня как таковая, а умелые банщики:) которые и помоют и массах сделают:)

Sexymery
03.06.2009, 14:45
Нашла сегодня ....
Как сделать крупной пока не разобралась :confused:

zavetnaya
03.06.2009, 16:38
Мариша, вот так :)?

http://s56.radikal.ru/i153/0906/91/81835c255f3b.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
03.06.2009, 16:47
... А результаты-то хоть какие?

Девочки,
если я ничего не путаю, то Дианочка оставила в Москве - 5 кг. :), так сказать на память, что бы вернуться к нам в гости снова, но уже что бы похвастаться результатами я так понимаю :D

Praskusha
03.06.2009, 19:28
Самый изюм в ней для меня это конечно не сама баня как таковая, а умелые банщики:) которые и помоют и массах сделают:)
Мне тогда только одних банщиков... без хамама, плиз:D

Praskusha
03.06.2009, 19:31
Девочки,
если я ничего не путаю, то Дианочка оставила в Москве - 5 кг. :), так сказать на память, что бы вернуться к нам в гости снова, но уже что бы похвастаться результатами я так понимаю :D
Надо было где-нибудь по дороге выбросить, а то все в Москве отставлют, все в Москве:D:D

Натали
04.06.2009, 07:45
Мы же вроде бы не такие жестокие, али нет?

ОЙРА
04.06.2009, 08:08
Вес на месте вот уже 3 недели.84-85 кг.:confused:До кучи разболелся тазобедренный сустав.Да так сильно,что еле ползаю по квартире.И аппетит появился такой,что не урезоню его никак.Поем и через час опять хочу есть.Неужели больше не похудею:confused:

marina
04.06.2009, 08:10
Нет,мы не жестокие! Бегемот - это воплощение нашего ненавистного жира,и вот как мы,стройные и подтянутые львицы, с ним боремся! Радикально!:D
Хотя,если честно,бегемотика жалко..:rolleyes:

ARBUZIK
04.06.2009, 08:37
Маш, привет! А ну ка вспомни, что ты мне писала? Все будет
http://s16.rimg.info/fef3ce34f790dd9a18a9507dbfd60342.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128503.html)
Не унывай, и не паникуй.

Даша
04.06.2009, 10:29
Мне тогда только одних банщиков... без хамама, плиз:D

Мадам, держите себя в руках - Вы замужняя женщина:))))))

Кирюшка
04.06.2009, 11:07
Хамам был на высоте и банщики тоже... только прилетела...:D

ОЙРА
04.06.2009, 11:40
Конечно,я всё понимаю.Но хотца побыстрее.:)И очень болит сустав.Интересно почему.Брат предположил,что это из-за быстрого похудения.Может и лучше,что немного тормознула.Из-за этого пришлось отказаться от прогулок с собакой.А это единственная физ.нагрузка,которая у меня была.

YZhanochka
04.06.2009, 15:29
Привет всем - решившимся и осуществившим!!!! Долго размышляла перед тем, как присоединиться к вашей группе. Но поддержка в ТАКОМ деле необходима и я решила набраться наглости и навязать себя вам в компанию:) Правда - страх перед неизвестным берет свое. Несколько месяцев листала форум, затем набралась смелости и написала координатору вопрос о том, можно ли, живя на Украине не ездить два раза - на консультацию и на операцию. Мне пришел ответ, что можно через скайп или по тел. связаться с доктором заочно и назначить день операции. Теперь не могу преодолеть страх перед разговором с доктором. Время идет, операции по шунтированию планируются на конец июля, а я как дура тяну время!!!!!

Эльмира
04.06.2009, 16:25
набралась смелости и написала координатору вопрос о том, можно ли, живя на Украине не ездить два раза - на консультацию и на операцию. Мне пришел ответ, что можно через скайп или по тел. связаться с доктором заочно и назначить день операции. Теперь не могу преодолеть страх перед разговором с доктором. Время идет, операции по шунтированию планируются на конец июля, а я как дура тяну время!!!!!
YZhanochka, я поеду на операцию из Казахстана, но я не ездила на консультацию, просто позвонила Ольге Вячеславовне и записалась на операцию. Мне не говорили, что обязательно нужно приезжать на консультацию. Не теряйте время, пожалуйста. Легче преодолеть страх и жить потом с собой в гармонии, нежели бояться заранее. У меня операция 14 июля - может быть мы с вами в одно время окажемся в клинике? В любом случае желаю вам удачи!

Praskusha
04.06.2009, 17:20
Мадам, держите себя в руках - Вы замужняя женщина:))))))
Если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню (с):D:D
И если что, я везде со своим кузнецом:D

Praskusha
04.06.2009, 17:28
Привет всем - решившимся и осуществившим!!!! Долго размышляла перед тем, как присоединиться к вашей группе. Но поддержка в ТАКОМ деле необходима и я решила набраться наглости и навязать себя вам в компанию:) Правда - страх перед неизвестным берет свое. Несколько месяцев листала форум, затем набралась смелости и написала координатору вопрос о том, можно ли, живя на Украине не ездить два раза - на консультацию и на операцию. Мне пришел ответ, что можно через скайп или по тел. связаться с доктором заочно и назначить день операции. Теперь не могу преодолеть страх перед разговором с доктором. Время идет, операции по шунтированию планируются на конец июля, а я как дура тяну время!!!!!
Вливайся:) И не надо тянуть, если уже все консервативные способы перепробованы, а вес, даже скидываемый, всегда возвращается, то не стоит тянуть время. Эх, мне бы наших докторов хотя бы лет 10, а лучше 15 назад. Сколько нервных клеток было бы на месте, сколько болячек обошло бы меня стороной.

Натали
04.06.2009, 19:46
Так так Иришечка, а следующим, что стриптиз будет? Вроде бы охранники уже пенсионного возраста или ты приват танец исполняла для молоденького?

Натали
04.06.2009, 19:48
Дашуль, так тебе хамам больше нравиться или руки банщиков?

Натали
04.06.2009, 19:54
И бегемотика жалко, и левушек тоже. Что с ними будет после поглощения такого количества жира? Бр-р-р..

zavetnaya
04.06.2009, 19:56
Так так Иришечка, а следующим, что стриптиз будет? Вроде бы охранники уже пенсионного возраста или ты приват танец исполняла для молоденького?

Так, я всего лишь перетанцовывала Мадонну- :D, она кажись не танцует стиптЕз :rolleyes:. И вообще, я не знаю, какие там охраники, там иногда смена есть вредных дядей, а другая смена меня всегда без пропуска впускает и выпускает... а кто уж там за камерами следит, так я уж этого не знаю... и вообще, чего это меня сразу ... у меня все прилично было... даже, из палаты вышел какой-то дядя и сквозь дверь полуразмытую смотрел на меня, а как потом выяснилось это был братик Иришки (Ника) :D, не знаю, что он подумал... и думаю, что лучше не знать))

P.S. Админ, простите за флуд)

Даша
05.06.2009, 10:55
Хамам был на высоте и банщики тоже... только прилетела...:D

С возвращением, сонце!!!!!!!!!!!!!!!! С тебя отчет:))) Хама - это то единственное, что мне понравилось в Турции...

Даша
05.06.2009, 10:57
Дашуль, так тебе хамам больше нравиться или руки банщиков?

И то и другое:)))) Главное, что бы руки банщиков использовались исключительно по прямому назначению. Но посольку в Турции я эту процедуру проходила всегда одновременно с мужем - банщики лишнего не позволяли:))))

Ника
05.06.2009, 19:47
Ириша , а брат мой очень даже хорошо подумал.Он мне сказал , что в коридоре утром танцевала молоденькая девушка. А я ему сказала что ты очень рано встала в этот день , так как встречала на вокзале Диану и танцевала наверное чтобы не уснуть. Вот так.

zavetnaya
05.06.2009, 20:00
Ириша , а брат мой очень даже хорошо подумал.Он мне сказал , что в коридоре утром танцевала молоденькая девушка. А я ему сказала что ты очень рано встала в этот день , так как встречала на вокзале Диану и танцевала наверное чтобы не уснуть. Вот так.

Ой, Ириша, ну надеюсь, что не хорошо подумал :). А то мы когда с тобой и твоим братиком прощались, мне конечно сказать, было малость стыдновато, что он подумает с какими неадекватными ты общаешься :D
Уфььь, ну значит пронесло ;)

CR@ZY
05.06.2009, 23:11
Дианочка, ты умничка.... я хочу тебя поблагодарить за ту помощь, которую ты мне оказала в день операции, как ты со мной возилась, смачивала губы и вызывала медсестру, Иногда по несколько часов выбивала для меня простынь и капельницу... Спасибо тебе родная за всё

Обреченная
05.06.2009, 23:16
Дианочка, ты умничка.... я хочу тебя поблагодарить за ту помощь, которую ты мне оказала в день операции, как ты со мной возилась, смачивала губы и вызывала медсестру, Иногда по несколько часов выбивала для меня простынь и капельницу... Спасибо тебе родная за всё
Спасибо,солнце, но тоже самое могу сказать и о тебе) ты сюсюкалась со мной как с малым дитем http://img.ereality.ru/smile/p/144.gif. Скучаю за тобой)

Натали
06.06.2009, 08:41
Дианочка, боль в горле может быть не от простуды, а после гастроскопии( иногда во время этой процедуры царапают слизистую гортани). Все прошло замечательно, все негативные моменты скоро будут компенсированы уходящим весом. Ты молодец!

Обреченная
06.06.2009, 10:20
Дианочка, боль в горле может быть не от простуды, а после гастроскопии( иногда во время этой процедуры царапают слизистую гортани). Все прошло замечательно, все негативные моменты скоро будут компенсированы уходящим весом. Ты молодец!

Спасиб за поддержку). Горло я именно застудила, после гастроскопии немного чувствовала неприятные ощущения, но они быстро прошли:rolleyes:

marina
06.06.2009, 11:22
Диане,Оксане,Наташе и всем остальным новым шунтикам - удачи вам,девченки!!! Пусть вес уйдет,и вернутся любовь к жизни и к себе!!!:)

CR@ZY
06.06.2009, 17:32
Кстате, я с клиники забрала твой сок, я его уже 3-й день пью, допить не могу :D

Обреченная
06.06.2009, 17:37
Кстате, я с клиники забрала твой сок, я его уже 3-й день пью, допить не могу :D

Пей на здоровьеhttp://img.ereality.ru/smile/176.gif

Дуся
06.06.2009, 22:00
Дианочка, девочка, давай договоримся, что ты поставишь себе в линеечку вес такой - твой рост минус 100!

Дело еще и в психологии - ты ведь совсем молоденькая, и твой организм вполне может достичь идеального веса, если ты этого захочешь. Если ты делаешь такую оговорку, что тебе хватит и 99, 9 кг, то психика может именно так и среагировать - "ах, тебе ХВАТИТ"!!! ну и получай 99 кг!

Дианочка, я пошла на оперцию с весом 99 кг, чтобы стать по-настоящему стройной. И от души желаю тебе стройности и красоты. А 99 кг, и даже 85 (если твой рост не 190 см) это для молоденькой девушки много! Через год ты захочешь стать еще стройнее, так прошу тебя - ставь организму эту задачу именно сейчас!!!

Обреченная
07.06.2009, 14:44
Дуся, меня пугает цифра в кг до "твой рост минус 100" это же уменьшиться в 2 раза) да и мне кажется, что при 85 буду комфортнее себя чувствовать))

Lara
07.06.2009, 16:41
Привет всем - решившимся и осуществившим!!!! Долго размышляла перед тем, как присоединиться к вашей группе. Но поддержка в ТАКОМ деле необходима и я решила набраться наглости и навязать себя вам в компанию:) Правда - страх перед неизвестным берет свое. Несколько месяцев листала форум, затем набралась смелости и написала координатору вопрос о том, можно ли, живя на Украине не ездить два раза - на консультацию и на операцию. Мне пришел ответ, что можно через скайп или по тел. связаться с доктором заочно и назначить день операции. Теперь не могу преодолеть страх перед разговором с доктором. Время идет, операции по шунтированию планируются на конец июля, а я как дура тяну время!!!!!

Я отправляла все анализы и выписки доктору на мейл, он принимал решение, на консультацию специально не ездила.

Lara
07.06.2009, 17:39
QUOTE=Allisija;29135]А я бы с удовольствием занялась спортом, Надеюсь мой поезд еще не ушел, ведь мне уже 33.( это я насчет спортивно-студенческой темы)[/QUOTE]

А я купила спортивный костюм - и это мой первый огромный шаг к спортзалу :)

Всем привет! Ну, вот, я и вернулась из солнечной Испании в наш пасмурный и холодный Питер. Сколько нового на форумем- 2 часа читала,чего только не поговорили и про геев, проституцию и т.д. В общем форум живет и процветает, чему я несказанно рада.
Впечатлений масса, 2 недели пролетели, как 2 дня. Где я только не была и чего только не делала. Не буду нагружать вас всеми своими перессказами, но несколько моментов подчеркну.
Я была на отдыхе в Испании, мое мнение THE BEST, Турция и рядом не стояла. Но здесь я была на 50 кг легче, чем в Турции, и, поэтому, Испания мне отдала все, что я смогла взять: я ходила по 8-9 часов по 30-градусной жаре по Барселоне и наслаждалась красотой этого города, я ходила по набережной моря, проходя по 8-10 км и не уставала, я водила чудовищный огромный джип по горному серапнтину, по ухабам, я лазала по скале, чтобы сфоткаться у "того миленького водопадика" или на "том камне, который висит над пропастью". Мне без страха в глазах,типа "она меня сейчас задавит", подавали руку мужчины, чтобы я спрыгнула или залезла, но мне НЕ НУЖНА была их помощь. Молчу про знаки внимания испанских мачо, котрые я, естественно, принимала, кто меня знает, тот представит. Я съела тонну мидий, креветок, черешни и т.д., ни в чем себе не отказывала и ПОХУДЕЛА. Но, единственное, что меня печалит - это то, что теперь уж не очень то и хочется худеть. Так как я накупила себе столько шмоток, что не снести за раз, поскольку иногда разум ко мне все-таки возвращался, и я половину взяла на размер меньше, все такие красивые, на работе все прямо упали. И зачем мне теперь худеть? Ну если немножко разве:p
Попала я в Барселону, когда она играла в финале с Манчестер Юнайтед. Мама дорогая. Что там творилось и до и после. А во время матча мы с ребенком зашли поужинать в кафе, там была толпа бешеных испанцев, которые орали -болели. Так мой ребенок, естественно, тоже стал болеть за Барселону, а я сидела спиной и пила шампанское, настроение резко поднялось,я решила тоже покричать, выбрала себе футболиста посимпатичней,Криштиану Рональдо, и ну орать, когда он по воротам пнул, но ошибочка вышла, он оказался из команды соперников, тут все бешеные испанцы повернулись ко мне и воззрились на меня, как на чудо-чудное. Ну я это дело быстро уладила, объяснила им, что это просто очень красивый мальчик, а кто тут игает я и не знаю, и вообще "Зенит чемпион". Так меня еще шампанским угостили.
Вот мое резюме: В новом весе и отдых показался мне удивительно-фантастическим, а не нудным лежанием у бассейна.

Обреченная
07.06.2009, 17:58
Lara, ммм... отдых удался на славу) читала и просто представляла все это на явуhttp://img.ereality.ru/smile/169.gif

marina
07.06.2009, 18:30
Лара,как здорово,Барселона-моя давнишняя мечта! А я тоже собираюсь в отпуск в середине июля,едем на месяц в Австрию,уже предвкушаю как мне будет хорошо.... Дай Бог килошек этак 10 к тому времени сбросить!

Даша
07.06.2009, 20:06
Я была на отдыхе в Испании, мое мнение THE BEST, Турция и рядом не стояла. .


Ларик, не знаю, что ты делала и что видела, но настрой и ощущения бьют фантаном даже через такоую скупую на эмоции вещь, как Инет. Супер...

Дуся
07.06.2009, 22:10
Диана! Праскуша сбросила вес гораздо больше половины своего исходного веса!
Посмотри на фотки, как из горы она превратилась в очаровательнейшую и очень красивую стройную девушку!
Посмотри и не бойся ничего - теперь у тебя есть возможность достичь идеала - зачем ограничиваться полумерой?

Praskusha
07.06.2009, 22:11
QUOTE=Allisija;29135]Молчу про знаки внимания испанских мачо, котрые я, естественно, принимала, кто меня знает, тот представит.
:D:D

Но, единственное, что меня печалит - это то, что теперь уж не очень то и хочется худеть. Так как я накупила себе столько шмоток, что не снести за раз, поскольку иногда разум ко мне все-таки возвращался, и я половину взяла на размер меньше, все такие красивые, на работе все прямо упали. И зачем мне теперь худеть? Ну если немножко разве:p
Это жадность, матушка:p Ты это зря, потому что даже, когда перестаешь худеть, все равно уменьшаешься и в объемах, да и жировая прослойка уходит, меняя очень качественно фигуру.
Рада за такой отличный отпуск))

Milo4ka
07.06.2009, 22:25
привет красавица!!!Очень бодро и жизнелюбиво! Поздравляю с отличным отдыхом и очень хорошей линеечкой. У тебя сегодня два месяца со дня операции и минус 12. поздравляю.

Praskusha
07.06.2009, 22:26
Диан, этого на самом деле глупо бояться, не настраивай себя на такой результат, Дуся абсолютно права. Тем более, ты девочка молодая, и кожа должна лучше восстановится. Считай, я с себя сбросила здорового почти 90-кг мужика. А когда кожу срежу, так сброс веса вообще ближе к 100 кг будет. Так что, это не повод:)

Allisija
07.06.2009, 23:47
Lara,Как хорошо ты все описала, просто супер, слюнки текут!

Про болейщиков:

У меня доча , когда ей было около 3 лех отроду,выкинула прикол наподобе Лары.

У нас в Германии играли итальяны с немцами, вроде за кубок мира.

А мы жили тогда в итальянском-испанском районе и естевствено во время игры отвсюду орали, и пикали, и флагами трясли итальянцы, и их приверженцы,
в перерывах выскивали они на балконы и горланили " Италия! Италия, махая флагами..

А мы с мужем не особо интересуемся футболом, поэтому совершено спокойно с балкона наблюдали за сумасошедшими итальянцами..

И тут, моя 3х летняя доча хватает мою ночнушку, которую я приготовила ко сну на кровати, выбегает на балкон , яро залазит на стол и орет во все горло : "Германия! Германия, Ге-е-ерма-а-ания!!!
!, мотая моей ночнушкой в воздухе. , Да так громко..

Итальянцы замолкают и пялятся на наш балкон совсем не понимающими глазами.. Ну, Мы им, конечно мило поулыбались, а возбуждено-радостного ребенка побыстрее занесли домой, это было что-то ..

Мариша, ты собираешься в Австрию? Так она рядом с нами находится, надо будет обязательно встретится! А то мы в ваши края вряд ли полетим, муж хочет осенью в Канаду поехать...

Обреченная
08.06.2009, 00:40
Уговорили вы меня девочки) сменила линеечку, теперь у меня новая цель)))

Сейчас сама снимала с себя швы, получила массу непередаваемых очученийhttp://img.ereality.ru/smile/159.gif правда после лейкопластыря по всему животу раздражение пошло :(

CR@ZY
08.06.2009, 04:01
Боже, как мне повезло... я до сих пор не знаю, что такое гастроскопия..... я о таком даже мечтать не могла... этой процедуры боялась больше чем операции, но наши добренькие врачи, лешили меня этого "удовольствия" за что им ОГРОМНОе СПАсиБО, мне зделали гастроскопию во время операции под наркозом :)

marina
08.06.2009, 09:08
Мариша, ты собираешься в Австрию? Так она рядом с нами находится, надо будет обязательно встретится! А то мы в ваши края вряд ли полетим, муж хочет осенью в Канаду поехать...

Ага,едем в Австрию,недели 3 проведем в Вене,потом на недельку на ферму,пусть дети почувствуют, что такое деревня. Планируем быть в Вене с 15-16 и до конца июля . А вы сможете подъехать? Было бы здорово увидеться и познакомиться!
Девчoнки,присоединяйтесь!

Allisija
08.06.2009, 09:47
Мариша, ты собираешься в Австрию? Так она рядом с нами находится, надо будет обязательно встретится! А то мы в ваши края вряд ли полетим, муж хочет осенью в Канаду поехать...

Ага,едем в Австрию,недели 3 проведем в Вене,потом на недельку на ферму,пусть дети почувствуют, что такое деревня. Планируем быть в Вене с 15-16 и до конца июля . А вы сможете подъехать? Было бы здорово увидеться и познакомиться!
Девчoнки,присоединяйтесь!
Мне надо с мужем поговорить и спишемся. А что за ферма?

Обреченная
08.06.2009, 12:14
Боже, как мне повезло... я до сих пор не знаю, что такое гастроскопия..... я о таком даже мечтать не могла... этой процедуры боялась больше чем операции, но наши добренькие врачи, лешили меня этого "удовольствия" за что им ОГРОМНОе СПАсиБО, мне зделали гастроскопию во время операции под наркозом :)

http://img.ereality.ru/smile/144.gif и мне тоже спасибо)) за то что выпрашивала))) правда вышло, что не для себя:D

Кирюшка
08.06.2009, 12:22
Фу Девочки, как вспомню, так вздрогну!:cool:
Мне было больновато , когда шлангом тыкались по желудку и когда его вытаскивали в горле все колом было, пишу и ощущаю эту процедуру..
..
Я спустя год вздрагиваю...:( Бе-ееее. Особенно которая второй была, через 40 дней после операции)

Terra
08.06.2009, 12:30
Lara

И тут, моя 3х летняя доча хватает мою ночнушку, которую я приготовила ко сну на кровати, выбегает на балкон , яро залазит на стол и орет во все горло : "Германия! Германия, Ге-е-ерма-а-ания!!!
!, мотая моей ночнушкой в воздухе. , Да так громко..

.

Алисия, у нас то же был похожий случай.
мой сын ( 6 лет) ходит на фитбол с другом-немцем. Однажды, перед тренировкой, я им показывала кару мира и что-где находится. Мальчики ОЧЕНЬ впечатлились размерами России. И потом, в "раздевалке" этот друг, очень громкий мальчик, начал скандировать" Руссланд" и рассказывать ошарашенной толпе детей и родителей, что Россия самая большая и сильная страна... :))) Если еще учесть, что мы живем в не большом городе, где иностранцев мало...
Признаюсь, я начала оглядываться, в поисках куда, если что, смываться... :)))
К счастью, все были вполне интеллигентные и промолчали, правда дальше переодевались быстро и молча. Но эти глаза ошарашенные и удивленные я точно не забуду :)))
ТОлько и скажешь- ох, уж эти детки!!!!!!! :)))))))

Allisija
08.06.2009, 13:07
Алисия, у нас то же был похожий случай.
мой сын ( 6 лет) ходит на фитбол с другом-немцем. Однажды, перед тренировкой, я им показывала кару мира и что-где находится. Мальчики ОЧЕНЬ впечатлились размерами России. И потом, в "раздевалке" этот друг, очень громкий мальчик, начал скандировать" Руссланд" и рассказывать ошарашенной толпе детей и родителей, что Россия самая большая и сильная страна... :))) Если еще учесть, что мы живем в не большом городе, где иностранцев мало...
Признаюсь, я начала оглядываться, в поисках куда, если что, смываться...
К счастью, все были вполне интеллигентные и промолчали, правда дальше переодевались быстро и молча. Но эти глаза ошарашенные и удивленные я точно не забуду :)))
ТОлько и скажешь- ох, уж эти детки!!!!!!! :)))))))

Мы тоже живем в маленкой деревне-городе, все всех знают;

иностранцев мало а русские мы и наши друзья и Всё..

Так мы тут как чудо чудесное, немцы все в начале на нас как я понимаю рога и копыта искали, потом попривыкли.

Приходит доча из школы и почти плачет (первый класс) Мама мы русские?
Отвечаю, конечно доча. Она говорит: " мама , а русские злые, злые!! ( сослезами на глазах), они у Ливиньи дедушу мучили и пытали а американцы его освободили, мама ты тоже пытала Ливиньеного дедушку?:)

Terra
08.06.2009, 13:21
Приходит доча из школы и почти плачет (первый класс) Мама мы русские?
Отвечаю, конечно доча. Она говорит: " мама , а русские злые, злые!! ( сослезами на глазах), они у Ливиньи дедушу мучили и пытали а американцы его освободили, мама ты тоже пытала Ливиньеного дедушку?:)

Ужас... ну и стресс для ребенка... у нас такого, к счастью, небыло. И сложно что-то сделать, если это идет от детей. Если от взрослых, то хоть с учителем поговорить можно...

marina
08.06.2009, 14:01
Мы тоже живем в маленкой деревне-городе, все всех знают;

иностранцев мало а русские мы и наши друзья и Всё..

Так мы тут как чудо чудесное, немцы все в начале на нас как я понимаю рога и копыта искали, потом попривыкли.

Приходит доча из школы и почти плачет (первый класс) Мама мы русские?
Отвечаю, конечно доча. Она говорит: " мама , а русские злые, злые!! ( сослезами на глазах), они у Ливиньи дедушу мучили и пытали а американцы его освободили, мама ты тоже пытала Ливиньеного дедушку?:)

Наташа ,ОБЯЗАТЕЛьНО поговори с учительницей,это так нельзя оставлять! Она должна поговорить с детьми,найти правильные слова,чтобы это не отразилось на твоей девочке!:(

Наталья Ф.
08.06.2009, 14:17
Поздравляю с разменом!!!

Praskusha
08.06.2009, 14:24
Меня в свое время подружка научила таблетки размалывать в кофемолке, назывались стрептоцид. И я их молола, а потом ваткой, как пудрой проходилась по опрелостям.
Она сама медсестрой была, так я так же забыла, что такое детские опрелости.
Оксан, приятный размен:)

Обреченная
08.06.2009, 14:43
Наташенька, пасибки, солнц

Спасибо, Праскуша) еще один полезный совет в копилку))
П.С. ты немного перепутала, я Дианаhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif

CR@ZY
08.06.2009, 14:47
Дианка, поздравляю с разменом... Так держать... У меня кстате тоже раздражения от лейкопластыря, но уже проходит, ничем не мазюкала......

CR@ZY
08.06.2009, 14:53
http://img.ereality.ru/smile/144.gif и мне тоже спасибо)) за то что выпрашивала))) правда вышло, что не для себя:D

СПАСИБОЧКИ ДИАНОЧКА, что бы я без тебя делала то :D :D

Allisija
08.06.2009, 15:15
Да девчонки, сердечные вы мои, спасибо ! Я уже "развела" это дело. Я сначала молчала, а у меня изнутри выперало негодование, друзьям все рассказывала, пар выпускала..

А потом не с того не с сего,думала уже и забыла.. Но на собрании в школе, как выпалю. Что мол про войну детей надо правильно воспитывать и разьяснять своим детям не однобоко историю войны а с умом, В общем выдала такую тираду сама от себя не ожидала..

И знаете вроде помогло, вроде здороваются с уважением и даже с некоторыми немками сдружились с одной плотно даже (правда с ней мы и до этого инцендента в хороших отношениях были).

А еще местные жители стали мне рассказывать, как им бабушки рассказывали, как они голодали, как у "бауров" все до последней картошки забирали, и показали мне "святые места", где русские заключеные были, сидели, говорят там какие-то шишки не простые вояки...Сейчас в доме дети занимаются пснями и плясками...
Рассказывали, как их Американцы бомбили и как при этом страдал народ.


С одной мамашкой разговариваем, а она меня спрашивает , а вы действительно чистые русские, я говорю чистые, пречистые:).

Она отвечает, что своим друзьям свем это рассказывает, что соседи русские(настоящие) и при слове русские всегда оговаривается это nicht Bösse gemeint!Что значит: Говорю не со злым умыслом.

Terra
08.06.2009, 15:45
Да девчонки, сердечные вы мои, спасибо ! Я уже "развела" это дело. Я сначала молчала, а у меня изнутри выперало негодование, друзьям все рассказывала, пар выпускала..



Молодчина!!! Все правильно сделала! И вам , и дочке там жить, необходимо, что бы девочка себя комфортно чувствовала!
Удачи!

Praskusha
08.06.2009, 16:25
П.С. ты немного перепутала, я Дианаhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif
Ой, прости, пожалуйста. Чего-то я тормознула:eek:, раз на О твой ник, то и Оксана вроде как на О, так что исправлюсь:)

Дуся
08.06.2009, 17:06
Дианочка, вот погоди годок, скинешь своего "мужика", как написала Праскуша, с плеч долой, и будем мы ахать и охать, видя твои фотки, как ахаем, видя фотки потрясающе сексапильной СтарЛеди.

Ура новой жизни, ты обречена на успех!

marina
08.06.2009, 18:32
А потом не с того не с сего,думала уже и забыла.. Но на собрании в школе, как выпалю. Что мол про войну детей надо правильно воспитывать и разьяснять своим детям не однобоко историю войны а с умом, В общем выдала такую тираду сама от себя не ожидала..


.

Молодец,Наташа,правильно сказала! Иногда люди просто не задумываются о последствиях своих слов,думаю в будущем ваши бюргеры будут тщательнее обьяснять своим детям историю.;)

Еленка1975
08.06.2009, 19:44
Она отвечает, что своим друзьям свем это рассказывает, что соседи русские(настоящие) и при слове русские всегда оговаривается это nicht Bösse gemeint!Что значит: Говорю не со злым умыслом.

На одном из форумов по кулинарии бывшие соотечественницы примерно так описывают нас, бывших СССРовцев.:(
Грустно. Уехали давно, страну помнят в разгар перестройки и "серут" на Россию....
Они еще хуже вопросы задают, чем немцы из Наташи-Алиссии рассказа...

Обреченная
08.06.2009, 23:58
Praskushahttp://img.ereality.ru/smile/127.gif

Спасибо, Дусечка) я прямо еще больше воодушевляюсь и даже цифры весов к вечеру не подрастают, а идут на убыльhttp://img.ereality.ru/smile/p/57.gif

Allisija
09.06.2009, 00:45
На одном из форумов по кулинарии бывшие соотечественницы примерно так описывают нас, бывших СССРовцев.:(
Грустно. Уехали давно, страну помнят в разгар перестройки и "серут" на Россию....
Они еще хуже вопросы задают, чем немцы из Наташи-Алиссии рассказа...

Да Лен, к огромному сожалению есть такие бывшие соотечественики, мы тут эмигранты прямо делимся на две части, одни обажают или толирируют Россию и русский язык, и возможно в глубине души надеются вернутся в Россию..

А есть часть с которой даже не хочется разговаривать, все им "комуняки " виноваты, они их не надвидят и всю Россию (СССР) и русский язык поливают дерьмом, а то и хуже, а главное начинают гадости про нас рассказвать местному населению и чем противнее, тем им больше нравится.. Потом немцы и другие иностраны начинают нас "нормальных" прямо чуратся,боятся или еще чего, а потом когда поближе знакомятся, понимают, что мы нормальные и хорошие, воспитаные и начитаные люди. так же любим детей своих и хотим мира во всем мире:)
У меня есть знакомые они стесняются даже говорить, что они русские, своим детям запрещают разговаривать и слушать русскую музыку и фильмы смотреть, вообще полный маразм, который совсем не передашь словами.
Когда я им доказываю, что если учить детей русскому языку, то это значит просто сделать ребенку огромный подарок, ведь он на основе русского сможет выучить и польский и чешский намного легче, чем преучиваться, а вдруг он захочет карьеру сделать на языке, а культуру терять как? А вдруг ребенок захочет вернутся на Родину предков?

Короче..бестолку доказывать, люди наши иногда могут быть до тупости упрямыми. Причем обычно именно те, кто боится говорить, что они русские, именно они живут тут и толком даже языка немецкого не знают, но считают себя не иначе, как арийцами..

Подругу мою сюда ее "немец" муж привез, он до сих пор не знает языка, только когда напьется всякую чушь пошлую молотит, а моя подруга хоть и русская знает язык в перфекте. Но он ее Ариец русской свиньей обзывает.. Она с ним правда разошлась,а теперь он все плачется, что она его использовала, чтобы сюда попасть, хотя когда жили в России он пил, а она тащила семью на себе..

Но хочу обрадовать, что очень много наших соотечествеников ( всё равно кто они по национальности, есть и русские, и евреи, и немцы, и казахи , и киргизы, ) проживающие тут,много их которые со всей душой преживают за Россию и следят за событиями и учат детей нашему великоми богатому языку.

А когда Россия играла в футбол тут, так многие болели за Россию бегали с росийскими флагами и в машины их втыкали.

Я не хочу никого обидеть, но это мое видение окружающего меня русскоязычного пространства.

Для меня лично и наш СССР мне дорог и за 14 лет Германия стала тоже дорога. Иногда маме, жаловалась, что хочу обратно приехать на совсем, но мама говорит : Сиди, где сидишь и пойми доча, что Родины твоего детства уже нет, это у тебя только воспоминания остались".

Наверное я много лишнего написала и не все поймут мой пост, но я его все же отправлю.

Кирюшка
09.06.2009, 08:00
Нормально все написала.

А дело не в стране в которой ты сейчас проживаешь, а вообще в межличностных отношениях этнической группы.
Я работаю с азербайджанцами, у них один за одного глотку перегрызут, держатся диаспорой, на всех постах родственники сидят. У армян и грузин такое наблюдала. Слово честь имеет большое значение и упаси господь подвести своего благодетеля. Знают не простят и детям, внукам будет стыдно всю жизнь за такой поступок одного из рода.
А у нас приведи родственника на работу, 20 раз пожалеешь еще. Чужие люди, чаще становятся по настоящему родными, а свои бывает и наоборот.

Эльмира
09.06.2009, 08:58
Девочки, если я ничего не путаю, то у Даши сегодня должна быть операция! Пожелаем ей благополучного завершения операции и поздравим с началом новой жизни! Удачи тебе, Даша!

marina
09.06.2009, 10:14
Дашенька,ни пуха сегодня! Пусть все пройдет легко и безболезненно! Ждем тебя на этой стороне!

Allisija
09.06.2009, 11:27
Нормально все написала.

А дело не в стране в которой ты сейчас проживаешь, а вообще в межличностных отношениях этнической группы.
Я работаю с азербайджанцами, у них один за одного глотку перегрызут, держатся диаспорой, на всех постах родственники сидят. У армян и грузин такое наблюдала. Слово честь имеет большое значение и упаси господь подвести своего благодетеля. Знают не простят и детям, внукам будет стыдно всю жизнь за такой поступок одного из рода.
А у нас приведи родственника на работу, 20 раз пожалеешь еще. Чужие люди, чаще становятся по настоящему родными, а свои бывает и наоборот.

Да это так, я так же смотрю на итальянцев, турков и т.д. тутошних, они себя любят и уважают.. А наши себя часто самоунижают, забывают что у нас прекрасная культура и тоже есть за что свою нацию уважать.. Но некоторые только и заискивают перед немцами рассказывая им то , что они хотят слышать, в частности, расказывают все о том, что мы якобы пьющая нация. .

А ведь поверьте, все нации пьющие и эта трагедия мирового маштаба.. если кто скажет что немцы не пьют или пьют меньше , чем русские это полная чушь, не верьте.

Такие же люди, есть более пьющие, есть не пьющие. Так же есть и нищие, которые околачиваются по вокзалам попрашайничают и в вечном норкотическом состоянии. В общем, как там по-русски говорят " нет пророка в своем отечестве!"

Ну да ладно, давайте лучше про геев поговорим или о Хью Джекмане!:):)

Обреченная
09.06.2009, 12:33
Легкой операции тебе, Дашуль) ждем скорейшего возвращения

CR@ZY
09.06.2009, 14:18
Дашуля, вторник ХОРОШИЙ денЬ...... По себе сужу.... Хорошей операции и легкого послеоперационного востановления и хороших результатов.... Чмок

Янкинамать
09.06.2009, 14:27
Охохонюшки!вечная проблема иммигрантов.Хотя это зависит от человека.если было дерьмецо(пардон)внутри,то оно и вылазит.У нас тут многие "русских" не любят,потому.что боятся.Просто они давно поняли,что приехали люди с образованием,культурой.И,если дать волю,то на всех постах они быстро всех заменят.Вот и выискивают негатив.

ОЙРА
09.06.2009, 14:31
Фины,с их сухим законом,когда приезжают в Россию так напиваются,что их к автобусу на тележках подвозят и выгружают как багаж:D

Praskusha
09.06.2009, 15:24
Никто не знает, Дашу уже прооперировали? И как у нее дела?

Praskusha
09.06.2009, 15:31
А приезжих, как мне кажется, вообще мало, где любят. Взять ту же Россию с кучей переселенцев. Муж, когда был в активных поисках работы и даже смотрел вакансии водителя, так вот не раз и не два слышал в ответ на то, что он мало, что россиянин, так еще и москвич, ответ: а мы берем только иногородних, им надо меньше платить.
Любовь к алкоголю от нации не зависит, полно тех же мусульман, которым Коран запрещает пить, а они пьют спокойно, приговаривая, а Алаах спит, значит, можно. И русские, хлебающий пшеничный напиток чуть ли не ведрами.
Пьющих людей стараюсь вообще обходить стороной, а пить можно по разному.:rolleyes:

ОЙРА
09.06.2009, 17:15
Вопросик.Я объелась.Вырвать не могу и дикие боли.Что делать?

marka
09.06.2009, 17:19
Если я не ошибаюсь, то ее вчера муж привез. А сегодня утром (после неудачной регулировки пришлось снова туды ехать) ее готовили к операции. Когда я уезжала операция уже шла.

Обреченная
09.06.2009, 17:33
Вопросик.Я объелась.Вырвать не могу и дикие боли.Что делать?

Мне кажется, что в таких случаях рвота только и помогает, если не выходит так ее вызвать, то может что-то вроде рвотного корня попробовать... но вообще не знаю, держисьhttp://img.ereality.ru/smile/126.gif

ОЙРА
09.06.2009, 17:40
Спасибо,но никак не получается. Уже и пальцы в рот пробовала. Плохо,ложусь,тошнит,бегу в ванну и никак.Вот дура то.

Обреченная
09.06.2009, 18:43
ОЙРА, у меня в больнице в последние дни такое было, до этого меня рвало и легче становилось, а потом ночью прихватило и все... пальцы совала, ничего не помогало, долго себя так насиловала, а потом почти вырвало, подкатило прям под горло, но не вышло, но после этого спазма отпустило сразу... видно вниз прошло наконец... вообщем, держись

ОЙРА
09.06.2009, 20:16
Настя,Диана,спасибо.Вот только-только полегчало.Ужас.Бррррр.Постараюсь так больше не наедаться.А может это фасоль так воспринялась моим организмом.

Янкинамать
09.06.2009, 22:18
Девочки,нам,шунтам,надо быть особо осторожными,т.к.(это и Доктор здесь объяснял),объем желудка не позволяет ему сокращаться,как было до операции.Поэтому такие проблемы с блевантином.Это не обязательно от "объелась".У меня так бывало от плохо прожеванной пищи(а вот фасолью я бы вообще не баловалась,т.к. она еще и вздутие вызывает).Мне,например,при таких проблемах.приходится не пальцы,а руку,чуть не по локоть засовывать.Ужас!!

Обреченная
10.06.2009, 00:05
Янкинамать, да-да, я читала, но что до больницы, что в больнице особой разницы в сокращениях желудка не почувствовала, хотя проблевалась (пардон) дальше чем видела) благо, что сейчас тошнота не беспокоит

ARBUZIK
11.06.2009, 12:59
Привет всем!!!!!! За успехи каждой(ого) радуюсь как за свои. Скоро и мой час придет, а пока всех с праздником и хороших выходных!
http://s.rimg.info/b500d390f13e38f6a2bfe2f2ef2b89af.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5766.html)

marina
11.06.2009, 17:16
Интересно,как там Даша сегодня?

Даша
12.06.2009, 11:58
Если я не ошибаюсь, то ее вчера муж привез. А сегодня утром (после неудачной регулировки пришлось снова туды ехать) ее готовили к операции. Когда я уезжала операция уже шла.

Марка, по твоему посту я тебя идентифицировала:))) Видела тебя в понедельник после регулировки, у тебя не проходила вода. По посту поняла, пришлось на повторную приехать во вторник? Теперь все нормально?

Обреченная
12.06.2009, 13:11
Дашуль, поздравляю с удачной операцией и первыми улетевшими кгhttp://img.ereality.ru/smile/176.gif

В меня первые дни бульон проходил в виде 2 ложечек, а сейчас я и тарелку могу влить в себя, проходит как и любая другая жидкость не задерживаясь)

marka
12.06.2009, 14:00
Марка, по твоему посту я тебя идентифицировала:))) Видела тебя в понедельник после регулировки, у тебя не проходила вода. По посту поняла, пришлось на повторную приехать во вторник? Теперь все нормально?

Это я http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/boldred.gif (http://smiles2k.net/jumping_smiles/index.html) это я. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!У меня вроде пока терпимо!

Еленка1975
12.06.2009, 14:21
Даша, поздравляю с началом!

CR@ZY
12.06.2009, 17:16
Ой, Дашуля... Я спустя 16 дней за день такое не могу осилить..... Значит все внутри хорошо, отека нет... А как ты пьешь?

Praskusha
12.06.2009, 22:07
Даш, поздравляю с возвращением и с операцией:) Хорошего тебе послеоперационного восстановления:)

marina
12.06.2009, 22:21
Девченочки - еще раз всем спасибо!!!


Про две ложки бульона - как сказала с одном из своих постов Янкинамать - три ха-ха!!!

В итоге съела: около 170 гр бульона а через 2 часа 125 гр детского абрикосового пюре. Самочувствие при этом отличное. Больше трескать не стала поскольку наелась и боюсь перегрузить желудок новый. Кстати после сегодняшнего обеда, закрадываются сомнения, насколько он новый:))))))))))))))
Доктор, а был ли мальчик-то???????

Кирюшка, ау, ты где??? Где отчет об отдыхе и фото с него же????

Даш,у меня только на 6й день краник закрылся,до этого было чувство,что порции прежние.

Даша
13.06.2009, 16:24
Даш,у меня только на 6й день краник закрылся,до этого было чувство,что порции прежние.

А сейчас как самочуствие? Слабости нет?

Praskusha
13.06.2009, 18:18
Нормальный у тебя полет, Даш, для первой неполной недели.:) Я кстати первые недели 2 проще ела, потом как будто что-то перекрылось.:rolleyes:

marina
13.06.2009, 20:55
А сейчас как самочуствие? Слабости нет?

Никакой слабости,энергии хоть отбавляй! Я ем очень помалу,но часто,бывает и до 10 раз в день доходит, и пытаюсь разнообразить меню,сегодня сьела 1 ст. ложку фаршированного перца со сметаной,разведенного бульоном,хорошо пошло!

Allisija
14.06.2009, 18:52
Даша, поздравляю!

ОЙРА
15.06.2009, 08:34
На выходные ездили в деревню.Купалась в Оке,много гуляла,работала на участке и по дому.Результат -3 кг.Уря!!!!!!!!!!Плато сдвинулось.