PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

Margo
01.02.2010, 19:53
Хельга, спасибо огромное!!!, я уже по второму кругу пошла краснеть от твоих комментариев:)

Allisija
01.02.2010, 20:05
А еще, Марго, есть конкретный пример того, как хорошо функционирует бандажирование на людях. Это я для себя отметила..

Все таки , какое счастье Марго, что ты в своем юном возрасте пошла и сделала ОП, а не ждала у моря погоды, надясь на чудо похудение.

А ведь многие так много лет своей молодой жизни потеряли..
Ну то, что ты теперь царевна-красавица, я уже писала и еще раз скажу, Слава Богу науке, докторам и нам решившимся..

Margo
01.02.2010, 20:11
Allisija, спасибо большое еще раз. Полностью с тобой согласна. :)

zavetnaya
01.02.2010, 20:49
Всё девочки разместила заходите смотрите, потом еще современных добавлю и если кому интересно могу сняться в нижнем белье :) ну для просмотра состояния кожи
и там последние все фото когда я 63 кг, что-то последние месяцы не фоткалась как снимусь размещу и сообщу

Женечка!!!
Ну я конечно не могу сказать, что увидела что-то неожиданное для себя! Так как у меня по большому блату было больше доступа к "телу", так сказать :D!
Но меня очень поразили фото "ДО", т.к. я их ранее не видела и вот тут у меня дар речи пропал!
Ты восхитительна! Изменилась до неузнаваемости! И я прекрасно помню тот день, когда ты пришла....:rolleyes:- эхх, давненько это было (бубнит, как старушка....ото это да....)

Вот не знаю почему, ну хоть убейте, когда вижу всех наших красоток, у меня до сих пор явно чувство, что девочки такие красоточки, стройняшки, но я все же их больше... это что, старый комплекс неполноценности?

P.S. Ты даже весишь на 1,5 кг. меньше меня, я до 61 все никак не дойду :). Сладости меня пытаются побороть ;)


Женечка,
не переживай, у докторов есть доступ ко всему и без нахождения в "друзьях" :p

Margo
01.02.2010, 21:00
Женечка!!!
Ну я конечно не могу сказать, что увидела что-то неожиданное для себя! Так как у меня по большому блату было больше доступа к "телу", так сказать !
:D

Но меня очень поразили фото "ДО", т.к. я их ранее не видела и вот тут у меня дар речи пропал!
точно, я же себя тебе во всей "красе" не показывала

Ты восхитительна! Изменилась до неузнаваемости! И я прекрасно помню тот день, когда ты пришла....- эхх, давненько это было (бубнит, как старушка....ото это да....)
http://s18.rimg.info/329981d58a916597183cb6f80ee0ccc1.gif

Ириша, поверь мне у меня тоже самое, как кого вижу (в твоей ситуации), я себя чувствую "старшим братом" так сказать, крупнее, шире и т.д, вот не знаю от куда это, причем я думала у меня это у одной такие ощущения, а оказывается нет.
по поводу сладостей, всегда вспоминаю тебя уплетаю очередную конфету, оказалась тоже жуткой сладкоежкой, и понимаю если бы не сладости весила бы сейчас килограмм так 55. Так что оставим себе эту маленькую радость.;)

zavetnaya
01.02.2010, 22:30
точно, я же себя тебе во всей "красе" не показывала

Действительно... и с чего бы это вдруг? :rolleyes::D




Ириша, поверь мне у меня тоже самое, как кого вижу (в твоей ситуации), я себя чувствую "старшим братом" так сказать, крупнее, шире и т.д, вот не знаю от куда это, причем я думала у меня это у одной такие ощущения, а оказывается нет.

Ну здорово, нас ТАК многое объединяет! Это ж наоборот классно! :)


по поводу сладостей, всегда вспоминаю тебя уплетаю очередную конфету, оказалась тоже жуткой сладкоежкой, и понимаю если бы не сладости весила бы сейчас килограмм так 55. Так что оставим себе эту маленькую радость.;)

Ну вот, оказывается меня вредно вспоминать :p! Блин, ну как всегда, "чуть что, так косой" :D (с) "Джентельмены удачи"

Dessa
01.02.2010, 23:28
камилла,спасибо,что объяснили!Надеюсь,мне хватит денег и пробок не будет.;)Мне тут мои подружки советуют вообще не заказывать,а отойти от вокзала чуть подальше-и поймать кого-нибудь-дескать много дешевле будет.Но я как-то опасаюсь-буду с деньгами на операцию,тащить этот чемодан непоими куда,темно,холодно,наверное,очень.Не буду рисковать.

Лакуся
02.02.2010, 09:52
камилла,спасибо,что объяснили!Надеюсь,мне хватит денег и пробок не будет.;)Мне тут мои подружки советуют вообще не заказывать,а отойти от вокзала чуть подальше-и поймать кого-нибудь-дескать много дешевле будет.Но я как-то опасаюсь-буду с деньгами на операцию,тащить этот чемодан непоими куда,темно,холодно,наверное,очень.Не буду рисковать.
Посмотрите на яндексе карту Москвы. Выберети дом рядом с вокзалом и закажите такси по этому адресу. Будет намного дешевле. Сейчас цены по Москве - 250 - 300 руб. пол-часа. Или 500 руб. час.

Vikki
02.02.2010, 22:02
Девчёнки, как оказывается я также сластёна и если бы не шоколадки Марс, я бы весила килло 60...Но я не могу себе отказать в шоколадке, но это радует)))...

Vikki
03.02.2010, 00:26
Было желание выложить в альбомчик "До и после" фотки До...

Еленка1975
03.02.2010, 01:22
Было желание выложить в альбомчик "До и после" фотки До...
Даааааааааааааааааааааа
я молча стою в сотронке.......
Красотка! Сейчас!
Раньше была просто - солнце:) кругленькое:)

Хельга
03.02.2010, 15:27
Олик, напиши как у тебя дела? Как себя чувствуешь, есть-ли какие-то изменения? Как вес себя сейчас ведет? Да и вообще, я соскучилась. Олюнь, объявись, а?

Vikki
03.02.2010, 20:29
Спасибо всем за комменты) Очень приятно)

ОЙРА
04.02.2010, 08:11
Дорогие друзья,ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто меня поздравил.Я вас всех очень люблю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

Люка
04.02.2010, 17:01
Подскажите, пожалуйста, при операции вставляют ли дыхательную трубку в горло?

ОВСЯНОЧКА
04.02.2010, 17:18
люка, по-моему-вставляют...

Хельга
04.02.2010, 17:47
Да вставляют, но ты этого никак не почувствуешь(будешь уже под наркозом, и когда достают то-же еще под наркозом) и никаких потом неприятных ощущений от трубки нет. Анестезиологу, низкий поклон!

ОВСЯНОЧКА
04.02.2010, 18:46
Да, Хельга!наверно именно по этому-я и не помнила точно-так как никаких неприятных ощущений не было... !

Wolga
04.02.2010, 20:47
У меня после операции ,горло болело дня три,как при ангине....:rolleyes:

Хельга
04.02.2010, 21:13
У меня после операции ,горло болело дня три,как при ангине....:rolleyes:

Волга, так Вы вроде в Израиле оперировались или я ошибаюсь? А Люка, будет оперироваться у докторов В.В., Поэтому никакой трубочки и не по-чувствует, здесь анестезиолог - изумительный, почти ювелирный мастер, своего дела. Повторю, если б не сказали, то и не знала-бы и не догадалась-бы, что была трубка. Не болело, не першило, не саднило - ни-че-го.

ionna69@bk.ru
04.02.2010, 22:24
Волга, так Вы вроде в Израиле оперировались или я ошибаюсь? А Люка, будет оперироваться у докторов В.В., Поэтому никакой трубочки и не по-чувствует, здесь анестезиолог - изумительный, почти ювелирный мастер, своего дела. Повторю, если б не сказали, то и не знала-бы и не догадалась-бы, что была трубка. Не болело, не першило, не саднило - ни-че-го.
У каждого своя реакция.Я не оперировалась в Израйле,но горло тоже болело,что после первой операции,что после второй.По этому идя на вторую запаслась аэрозолем "гексорал"...

Хельга
04.02.2010, 23:16
Ну, не знаю:rolleyes:. Конечно, у каждого своя реакция, на все. Как на операцию, так наверное и на трубку. Но у меня, очень чувствительное горло, я брала с собой сосательные пастилки (на этот случай), но они не понадобились. Все прошло очень хорошо, чего и всем желаю.

Praskusha
05.02.2010, 06:07
Некогда мне, Олюнь:) Через недельку все напишу.

Альба
05.02.2010, 16:47
Мастер, как сказала Праскуша-Оля (за достоверность не ручаюсь) - лучше быть шарпеистой стройняшкой, чем туго обянутым барабаном (с) :)

Milo4ka
05.02.2010, 23:13
Да, Олюшка много перлов подарила форуму! :)
Мое любимое выражение про тетку, которую пришлось выгнать, потому что много ела!!!Я как представлю эту тетку!!!!!:):)

CR@ZY
07.02.2010, 01:21
ианчик, поздравляю с минусом.. Так держать, осталось совсем чуть-чуть, всего то 20 кг...

Леля
07.02.2010, 12:40
Оля...я смотрела на твои фото, и все время мучалась -ну на кого-же ты похожа..
и накрнец-то поняла..
Эвелина Хромченко (которая ведет "Модный приговор") -просто наглым образом косит под тебя!!!)))

Ника
07.02.2010, 16:58
Олюньчик, как твои дела? Как появишься-отпишись. Просто два словечка.Переживаю очень.

Doctor
07.02.2010, 19:41
Олюньчик, как твои дела? Как появишься-отпишись. Просто два словечка.Переживаю очень.

Все нормально. Подробнее Оля сама напишет.

CR@ZY
07.02.2010, 19:58
Оленька ждем твоего возвращения, ты умница. легкого восстановления.....

Ника
07.02.2010, 21:35
Спасибо Владимир Викторович за ответ.

Хельга
07.02.2010, 21:45
Все нормально. Подробнее Оля сама напишет.

Слава Богу. Олечка, востанавливайся, мы тебя ждем.

ОВСЯНОЧКА
09.02.2010, 21:26
Праскуша!!!Какая Вы молодец!!!
Скоро вообще глаз оторвать нельзя будет!!!
Поздравляю!!!
И желаю самого быстрого и безболезненного восстановления!!! =)

Milo4ka
09.02.2010, 21:31
УРА! Олюшка, рада что ты опять в строю. Вот так! Поздравляю. Желаю быстрого восстановления, и запасайся кирпичами в карманы! Унесет ведь!
Ждем!!!!

Хельга
09.02.2010, 21:52
Оленька, умничка, поздравляю!!!! Восхищаюсь тобой!!!! Востанавливайся, набирайся сил!!!

Альба
09.02.2010, 21:58
Олюшка, красавица наша! Восстанавливайся быстрее, ждем тебя. Мысленно мы с тобой! :)

Яна
09.02.2010, 23:47
Ну, слава Богу!!!!
Хорошо, что все ХОРОШО!!!
ЖДЕМ!!! ТЕБЯ!!!

Denisiya
10.02.2010, 00:31
Примите мои поздравления! Не хватает слов чтоб выразить свои эмоции, по поводу вот таких немаленьких побед! Могу сказать что ваши победы дают надежду, которая превращается в реальность. Вы молодец!

Натали
10.02.2010, 08:30
Олька, поздравляю! Мечты сбываются, стоит только захотеть! Скорейшей реабилитации!

Даша
10.02.2010, 12:00
Олик, респект тебе. Быстрого восстановления. И безусловно ждем описания результата, тема уж больно насущная:)))

Allisija
10.02.2010, 12:30
Мои поздравления и скорейшего возвращения!

Леля
10.02.2010, 15:12
Умница Оленька.Мои поздарвления!! Очень сильная ты у нас. Скорее поправляйся! береги себя!

zavetnaya
11.02.2010, 00:10
Девочки, выдела сегодня Оленьку!
Бегает, прыгает, вся порхает (ну исЧе бы :D). Я на 5 день и то так не бегала, как она :p. Такая березка стройная,суперрр :), мне даже кажется, что я потолще буду(((

Хельга
11.02.2010, 00:20
Ира, ты нарываешься на комплимет ;))))
А за Оленьку, очень радостно, так увидеть ее хочется, прям слов нет (Ирусик, и тебя, конечно тоже)))))

LADY
11.02.2010, 01:46
ezhik
привет прочитала твою темку
поздравляю от души хорошего самочуствия и бодрых сил:)

Натали
11.02.2010, 15:55
Девочки и мальчики! Если у кого есть знакомые, родственники с диагнозом бронхиальная астма, и у которых возникают трудности с получением лекарств: у меня скопился большой запас ФОРАДИЛА и СЕРЕТИДА (мультидиск). Отдам безвозмездно! Срок годности нормальный.

ANTLANTIDA
12.02.2010, 00:43
Мама, которая, как вы помните, не знает об ОП, продолжает отмечать мои успехи. Спрашивает, нужно ли повторить курс и съездить в тот "волшебный" санаторий, где всем желающим по средствам "загадочных" процедур, отбивают тягу к еде. :):p;) Мне снова стыдно.:(


Яна, привет!! Поздравляюотличный результат!!! вот у меня мама тоже не знает, она такая поникерша, жуть...Думаю ей вообще ничего не говорить... Кстати, тоже скажала, что уезжаю в санаторий на лечебное голодание... осталось ждать три денечка и тоже буду на вашем берегу!!!!

Яна
12.02.2010, 01:06
Яна, привет!! Поздравляюотличный результат!!! вот у меня мама тоже не знает, она такая поникерша, жуть...Думаю ей вообще ничего не говорить... Кстати, тоже скажала, что уезжаю в санаторий на лечебное голодание... осталось ждать три денечка и тоже буду на вашем берегу!!!!
ALEKSA, привет и спасибо!
Скорейшей тебе переправы. …..
волнительные три дня и ты на пути в новую, качественную и здоровую жизнь.
Мама пусть прибывает в неведении, поверь так лучше… для неё …

Леля
12.02.2010, 02:54
Очень-очень хороший результат за 3 месяца! молодец !мои поздравления!

ОВСЯНОЧКА
12.02.2010, 03:06
Очень-очень хороший результат за 3 месяца! молодец !мои поздравления!

И мои!!! =)

Gryzdik
12.02.2010, 08:36
Яночка я очень очень очень рада за тебя,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Умоляю выложи пожалуйста фотки охота на тебя посмотреть и для истории будут.

Лакуся
12.02.2010, 10:39
Яна, поздравляю! Отличный результат! И 2-х значная цифра! Это ж мечта! С одеждой не торопись. Может из девочек кто поделится? Жалко покупать на 1 месяц-то. А к лету уже можно будет и кое-какие обновки позволить :)

Praskusha
12.02.2010, 16:00
Всем спасибо за теплые слова. Ириша, ты все придумываешь, ты сама стройная:)

Лакуся
12.02.2010, 16:12
Оля, какая ты молодец! И настроение, как всегда, боевое! Восстанавливайся скорей, и показывайся восхищенному народу во всей красе!

zavetnaya
12.02.2010, 16:16
Всем спасибо за теплые слова. Ириша, ты все придумываешь, ты сама стройная:)

С возвращением Оленька!!! Скорее востанавливайся полностью! И мы на твою красоту во очию посмотрим, если разрешишь, то и потрогаем, как у Настены :D, уже в марте))).

А я тут приболела, представляешь :(((, где-то толи отравилась, толи желудочный грипп(((, ездила в мой "любимый банк", ты знаешь, потому как срочно надо было оплатить кредит, а в метро по возвращению домой сознание потеряла, как тогда, когда у меня обезвоживание было, плохо помню, как провалилась в обморок, как меня вынесли под руки на лавочку, но снова поразилась, что еще такие есть добрые люди, которые и молодой девушке помогут, не только пенсионеру, скажем! Скорую вызывали, но я отказалась от госпитализации, зная, какая у нас гос. медицина- ну ее. Так обидно, а все же надеялась с Зоей повидаться, перед ее отлетом(((. Такой в ней моторчик гудит, уму непостижимо :)

Praskusha
12.02.2010, 16:38
Ир, береги себя, геройствовать точно не надо. Может, стоило и на скорой.

А я пойду валяться, ощущаю себя сегодня неваляшкой, такой отек. :D

Praskusha
12.02.2010, 16:40
Ян, поздравляю, отличный результат. Хорошо идешь:)

Praskusha
12.02.2010, 16:42
А кожу у нас прекрасно срезают. Звучит это страшновато, но на самом деле все относительно. Именно сейчас до конца понимаю, что ни за что бы не отказалась от всего результата, если жалела бы кожу:)

Леля
12.02.2010, 16:43
Ира ,береги себя ,негоже молодой красавишне в обморок падать!!
Оленька,с возвращением ( как будто из командировки).
восстанавливай силы и тоже береги себя очень-очень!

CR@ZY
12.02.2010, 17:47
Olen'ka, i moi pozdravleniya primi.... Ty takaya umnica..... Nu chto g teper' ty ZAKONCHENNAYA KRASAVICA, stroinaya i podtyanutaya... DEVUSHK MECHTA... Nabiraisya sil.... (gdem fotochek)

Praskusha
12.02.2010, 19:35
Законченная красавица сильно порадовала:D

Хельга
12.02.2010, 19:49
Олик, привет! С выпиской тебя! Востанавливайся, отдыхай.
Оль, а отчетик, потом, будет?

Натали
12.02.2010, 20:51
А кожу у нас прекрасно срезают. Звучит это страшновато, но на самом деле все относительно. Именно сейчас до конца понимаю, что ни за что бы не отказалась от всего результата, если жалела бы кожу:)

На память кусочек не дали?

Praskusha
12.02.2010, 21:20
На память кусочек не дали?
А я и не просила, у меня 22 года совместной жизни с этой кожей, ну ее:D

Яна
13.02.2010, 00:45
Яночка я очень очень очень рада за тебя,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Умоляю выложи пожалуйста фотки охота на тебя посмотреть и для истории будут.
Спасибо за поздравления.
Обязательно выложу, когда сфотографируюсь.:p
Мне стыдно,:confused: но никак не могу сделать это в приличном виде.
То сопли, то герпес, то на голове причесона нет….:(
А для истории, как ты выражаешься, хочется, чтоб было прилично..

Яна
13.02.2010, 01:17
Спасибо, спасибо, спасибо большое.
Очень хочется, чтоб процесс, пусть медленно, но верно продолжался.
Хочется к началу лета "захорошеть" до невозможности…:)

Хельга
13.02.2010, 01:51
Яна, отличный результат!!! И я поздравляю!!!
Обязательно захорошеешь :) и с дочей пацанов клеить пойдешь ;)

Praskusha
13.02.2010, 05:37
Ян, обязательно захорошеешь:) Вопрос настроя и желания, как считаю;)

Натали
13.02.2010, 08:12
Спасибо, спасибо, спасибо большое.
Очень хочется, чтоб процесс, пусть медленно, но верно продолжался.
Хочется к началу лета "захорошеть" до невозможности…:)

Худеешь- худеешь, а себя не любишь! Что значит к началу лета? Ты каждый день, каждую ночь должна быть неотразимой (для себя в первую очередь)!

stramilova
14.02.2010, 14:56
А мне когда трубку ставили, я не чувствовала никак, а вот вынимали тогда, когда я была наполовину в чувствах, то есть практически принимала в вынимании самое непосредственное участие, неприятное ощущение, но не смертельно, и буквально по времени секунд 3-5.... Так что это не страшно. Я перед операцией больше боялась момента вставления трубки, а его не почувствовала, так что прошло все ок....

Dana il
14.02.2010, 21:23
Волга, так Вы вроде в Израиле оперировались или я ошибаюсь? А Люка, будет оперироваться у докторов В.В., Поэтому никакой трубочки и не по-чувствует, здесь анестезиолог - изумительный, почти ювелирный мастер, своего дела. Повторю, если б не сказали, то и не знала-бы и не догадалась-бы, что была трубка. Не болело, не першило, не саднило - ни-че-го.

я тоже ОП в Израиле и горло мне не болело так что я не думаю что это зависит от страны:)

marka
16.02.2010, 23:01
http://s44.radikal.ru/i105/1002/c7/e316af88d9bc.jpg (http://www.radikal.ru)Семейный наряд...

marka
16.02.2010, 23:03
http://i077.radikal.ru/1002/0d/95afb2bd4668.jpg (http://www.radikal.ru)Тоже только в профиль...

Хельга
16.02.2010, 23:12
Ой какая прелесть!!! Прям Дюймовочка :D Марина, поздравляю, отлично выглядишь!!!

Яна
16.02.2010, 23:23
Это хтоето? :o:p
Прекрасная незнакомка!
После всех усилий ты прекрасно выглядишь!
Поздравляю! Молодец!;):)

Vikki
16.02.2010, 23:39
Мarka, супппеееррр...Поздравляю)) Отличные результаты)
Мало сказанно "ОТЛИЧНЫЕ", они просто ПОТРЯСНЫЕ....

ОВСЯНОЧКА
17.02.2010, 03:36
Результаты-супер!!!
***упала со стула***
=)))

Натали
17.02.2010, 08:30
Ого-го-шеньки! Вот это результатище!:)

alina velikay
17.02.2010, 09:03
А какя талия!!!!! А животик плоский-плоский!!!!!!!

Ника
17.02.2010, 09:13
Яночка ты прямо совсем девченка стала.все хорошо. Тебе не надо ждать лета. Ты уже захорошела.

Альба
17.02.2010, 09:56
Здорово! Просто отлично! Талия - загляденье! :)

Лакуся
17.02.2010, 10:15
Ян, отличный результат! Очень заметно! И руки, смотрю, не провисли! Очень здорово! И помолодела, и похорошела! Продолжай в том же духе!

ДИАНА
17.02.2010, 11:32
Дорогие форумчане!Благодаря Вам,я решилась и вот на 7 апреля назначена оп.Была на консультации у врачей,убедилась в Вашей правоте,доброжелтельность с первых минут,как только входишь в отделение,как будто только тебя и ждали.Спасибо и жду с нетерпением скорее переплыть на Ваш берег,хотя честно говоря ,страх ещё не отпускает,особенно с правильностью выбора операции.Удачи и здоровья всем!!!

marka
17.02.2010, 11:59
Огромное С П А С И Б О ! Если честно я сама не ожидала...Будучи человеком реалистом я вела расчет :3 кг в месяц помноженное на 12 месяцев получается 36 кг....Значит через год должна весить 86 кг...И после операции я была счастлива, что через год буду весить столько...Но оказалось все на много интересней...А моему бандажику еще не исполнился год...Я не ошиблась в выборе операции, она моя....Мне комфортно...Я СЧАСТЛИВА!

Praskusha
17.02.2010, 12:53
Маринка, вот оно счастье.:) Отличные фото и видно, что теперь никакого мешка ты с собой не носишь:) Еще раз поздравляю с радостью!

Натали
17.02.2010, 13:19
На нашем берегу уже скоро свободного места не хватит, но для хорошего человека подвинемся :)

Николай, не подвинемся, а похудеем и на освободившееся место примете новенького!;)

Gryzdik
17.02.2010, 15:21
Очень,очень,очень захорошела!!!! Такая красавица ты Яночка. Скоро вообще тебя будет не узнать. Спасибо за фотки (наконец то я дождалась).

Milo4ka
17.02.2010, 17:42
Натали, точно!:) Тем более такая хорошая мотивация: надо похудеть для того, что бы было место для одного хорошего человека!:)

Финида
17.02.2010, 23:21
Яночка,поздравляю с результатами и 2значной цифоркой!! Это так здорво!!! На счет вещей таже беда,уже отдала вс ебольшое,данашиваю то что было мне маленьким , но и эти вещи уже подвисают... Но ЭТО ТАК РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dana il
17.02.2010, 23:34
фото приводит в шок Вы просто молодец:):):):):):):):):)

Яна
18.02.2010, 11:16
Яночка ты прямо совсем девченка стала.все хорошо. Тебе не надо ждать лета. Ты уже захорошела.
Ника, спасибо! Я себя намного моложе всегда чувствовала, чем выглядела, т.ч., надеюсь в скором времени обрести полную гармонию, как говориться души и тела:p:):)


Ян, отличный результат! Очень заметно! И руки, смотрю, не провисли! Очень здорово! И помолодела, и похорошела! Продолжай в том же духе!
С руками большой вопрос, т.к на мой взгляд не все так хорошо, но, что смогу подтяну массажем, плаванием Спасибо, Лакуся:)


Очень,очень,очень захорошела!!!! Такая красавица ты Яночка. Скоро вообще тебя будет не узнать. Спасибо за фотки (наконец то я дождалась).
Specially for you the darling


Яночка,поздравляю с результатами и 2значной цифоркой!! Это так здорво!!! На счет вещей таже беда,уже отдала вс ебольшое,данашиваю то что было мне маленьким , но и эти вещи уже подвисают... Но ЭТО ТАК РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Финида, спасибо:)

zavetnaya
20.02.2010, 14:40
Мариша,
Ты и правда чудно выглядишь! Очень изменилась! Мы встретились почти год назад, на встрече, что была в апреле- за это время ты очень похорошела и постройнела! Молодец!!! :)

zavetnaya
20.02.2010, 14:56
Дорогие друзья!

Последнее время не имею возможности часто бывать и общаться на форме, как раньше. Поскольку работа забирает большую часть сил и времени, как у многих из нас. А так же по возможности я стараюсь заниматься творчеством: участвую в любительском театре на работе, шью костюм, занимаюсь декорациями, придумываем постановку танцев, шоу, текстов, музыки и т.д.
Как вы знаете, в декабре я принимала участи в любительском театре у нас на работе, где мы ставили сказку "Волшебник изумрудного города", и вот вчера небольшой прекрасной половиной нашего театра мы поздравляли наших мужчин на работе с наступающим Днем защитника отечества.

Отчитываюсь о проделанной работе :):
Show "Candyman" - фотографии будут опубликованы в открытую до вт., 23 февраля.

Та-Нюша
20.02.2010, 15:45
я показала мужу эти фотки и спросила, какая из этих девушек раньше была полненькой и похудела на 40 кг...Он так и не понял, мало того - был в шоке от правильного ответа, но так и не поверил:))))Пришлось доказывать!

zavetnaya
20.02.2010, 16:33
я показала мужу эти фотки и спросила, какая из этих девушек раньше была полненькой и похудела на 40 кг...Он так и не понял, мало того - был в шоке от правильного ответа, но так и не поверил:))))Пришлось доказывать!

Спасибо Танюшка!
Но из нас двоих с девочкой-коллегой явно видно, кто попухлее :D

Рыжая
20.02.2010, 17:10
И кто больше похож на бледную немощь, а кто на здоровую, полную сил и красоты девушку-)))

Allisija
20.02.2010, 17:20
Спасибо Танюшка!
Но из нас двоих с девочкой-коллегой явно видно, кто попухлее :D

Ир, мне так нравиться твое ироничное чувство "реальности", так сказать.

Знаешь, может и по объемам ты чуток побольше другой девушки. Но ты такая Хорррошенькая, просто очень и очень. Плюс твое обалденно красивое личико:). В тебе нет ничего лишнего, как я говорю : кровь с молоком.

А мужчины, как мне кажеться не задаются вопросом, как мы женщины, кто худее , а просто видят пропорции и если они приятны во всех отношениях, то какая разница, кто худее.

Ты прекрасна в своих пропорциях.

Я вчера была в гостях, мне сказали, что я иССхудала, но много комплиментов наговорили, но когда я озвучила, что хочу еще похудеть, народ запротестовал,

Сошлись на том, что мне разрешили еще килограмм 4-5 сбросить и все , нин-ни:D

А один парень, когда с вечерики уходил, шепнул мне, мол,удачи тебе в твоем похудении, но очень прошу тебя, Больше не худей, ты в самый раз, а то от сильного похуденея, дальше будет уже не красиво..:)А сейчас, типа, ты красавица:)

Прошу заметить я сейчас вешу 63 кг. По идее мне еще худеть и худеть можно, а мужчины, даже молодые до 30лет, уже настаивают, что хватет и я в самом соку, так сказать..

Ну , к чему это я:rolleyes:, а к тому, что всегда найдется тот человек который худее нас, но ты Ир уже просто хороша и даже больше-прекрасно красивая.

Думаю, даже уверена, что мужское мнение такое же. Мой муж потвердил..Фух, надеюсь ты поняла, что я так долго все это писала, чтобы сказать не только комплимент, а убедить тебя в том, что худеть дальше и не надо.

Praskusha
20.02.2010, 17:22
Ир, прикольно получилось:) А вот конфетка на палочки - леденец моей мечты:) И чего ты там все толстое и лишнее на себе выискиваешь?:rolleyes:

zavetnaya
20.02.2010, 18:39
И кто больше похож на бледную немощь, а кто на здоровую, полную сил и красоты девушку-)))

Анюта, спасибо!
Но и так девочка- очень хорошая и талантливая!!!!


Ир, мне так нравиться твое ироничное чувство "реальности", так сказать.

...Думаю, даже уверена, что мужское мнение такое же. Мой муж потвердил..Фух, надеюсь ты поняла, что я так долго все это писала, чтобы сказать не только комплимент, а убедить тебя в том, что худеть дальше и не надо.

Натусик!

Спасибки! За слова, за комплименты, что потратила столько времени на написание постика для меня :).
Я тоже где-то 63-62 кг. и как и ты хотела бы кг. на 5 похудее быть)). Но лучше буду работать над самооценкой :p.

И ты и в правда выглядишь шикарно, чудесно изменилась! И муж наверное тобой так гордится!!!



Ир, прикольно получилось:) А вот конфетка на палочки - леденец моей мечты:) И чего ты там все толстое и лишнее на себе выискиваешь?:rolleyes:

Олюнь, пасиб! Но эта конфетка милая, но что с ней потом делать не ясно))
А я и не ищу, я давно нашла :D, пару кг :p

Хельга
20.02.2010, 18:39
Ирочка, ты очень, очень хороша!!! Личико - изумительное!!! Ножки - обалденные(я вот люблю, чтоб икорки были, а не прямые палочки)!!!Фигурка, как у куколки Барби с тоненькой талией, плоским животком, красивой грудью. Ириша - выглядишь, как всегда - восхитительно!!!!

Praskusha
20.02.2010, 18:57
Если ты не знаешь, что делать с такой конфетой, я тебе шупну. Мне вези, я их ем:) У меня теперь это самое вкусное лакомство. По секрету рассказываю, у меня в рабочем столе лежит целая гора всяких петушков на палочке. Периодически муж туда подкидывает. Подкармливает:D Но твой леденец вне конкуренции:D

marka
20.02.2010, 19:46
Ира выглядишь отлично........Я тоже чёето во вкус вошла....Буду линеечку менять...Уже 72, а хочется еще меньше...Для сравнения бросила еще фоток...

Аннушка
21.02.2010, 20:16
Ириш, ты ВЕЛИКОЛЕПНАЯ красотка, выглядишь потрясающе, красоты неземной.

Dana il
21.02.2010, 20:35
Ира ты так чудесно выглядиш, что даже не возможно представить, что ты когдато была толстушкой. Твои фото просто меня окрыляют( как новичка бондажа), удачи тебе, ты просто умничка.;)

Allisija
21.02.2010, 21:40
Ага,Ир, мой муж, так и сказал, что мной гордиться:), я думала и не доживу до этого момента, однако-дожила:D

ВАВик
22.02.2010, 01:05
Солидарен с предыдущими ораторами, Иришка ты просто красавица :)

Milo4ka
22.02.2010, 09:49
Чуть было не пропустила твои фото, Иришенька! ХОРОША!!!!!!!!!!! А с леденцом, ну ОЧЕНЬ.......! и фигурка - закачаешься! и фотографии Элли классные. тебе очень хорошо в платьицах! Одно слово -барышня!!!!!!!!:):)

Худеющая
22.02.2010, 11:27
Девушки, а где ваши фотки посмотреть?
Или новеньким нельзя?

zavetnaya
22.02.2010, 12:24
Девочки, Андрей!
Спасибо Вам большое за теплые слова и комплименты :)! Для меня всегда это очень важно и безумно приятно! Кроме как тут таких слов почти нигде и не услышу. Вы меня заряжаете и питаете своей добротой и искренностью!
Спасибоооо всем огромное!!!

Для друзей часть фото с выступления я разместила в альбоме. Если кто не успел, прошу в альбом :)

zavetnaya
22.02.2010, 12:27
Девушки, а где ваши фотки посмотреть?
Или новеньким нельзя?

Худеющая, привет!

У кого-то фотографии в альбомах в их профилях- у кого-то альбомы открыты для всех, у кого-то только для друзей.
Иногда мы размещаем фото в темах.

А так же фотографии с результатами части участников форума есть на сайте www.ves.ru в разделе Результаты лечения

Vikki
22.02.2010, 15:05
Иришка, ты просто сУпееер! СлюнЬки потекли)))

Хельга
22.02.2010, 15:49
Оёёй, какая неприятность... Дианочка, милая, держись!

Елена(ljka)
22.02.2010, 16:23
zavetnaya как же хорошо выглядишь. Такая очаровательная просто загляденье.

Praskusha
22.02.2010, 22:13
Диан, как сейчас себя чувствуешь?

AnitaP
22.02.2010, 23:08
дианчик крепись...желаю удачи и здоровья

Milo4ka
23.02.2010, 09:14
Дианочка, милая, держись! Все еще будет! Не унывай! Помни, ты красавица и умница!

Olichik
23.02.2010, 19:28
Уважаемый Админ, а можно как-нибудь сохранить копию сообщений из той старой темы, ведь многие старались писать именно туда о результатах...

Admin2
23.02.2010, 20:25
Уважаемый Админ, а можно как-нибудь сохранить копию сообщений из той старой темы, ведь многие старались писать именно туда о результатах...

К моему великому сожалению никак не удалось. Анастасия ту тему заводила. Был вынужден по ее же просьбе удалять все сообщения. А когда удаляется по какой то причине 1 сообщение самой темы то и вся тема автоматом удаляется.

V. Fedenko
23.02.2010, 20:39
К большому сожалению сообщения из этой темы были удалены по причинам, указанным Admin2.

Большая просьба ко всем активным людям, кто писал отчеты, по-возможности написать новые, такие же подробные и полезные. Просьба писать не только о ваших замечательные результаты, но и о проблемах, если они у вас были или есть.

Это важно, так как некоторые люди, которые читают форум, сомневаются, что ваши истории правдивые (ввиду очень низкой концентрации негатива на форуме).

Альба
25.02.2010, 16:10
Оля, ты в своем репертуаре :) без смеха тебя читать нельзя :)) хотя, я, конечно, понимаю, ЧТО на самом деле стоит за этим.

Оля, ты умница, я тобой восхищаюсь :) принцесса :)

Praskusha
26.02.2010, 04:58
Главное задаться целью, тогда все получается:)

Хельга
26.02.2010, 23:46
Ежик, поздравляю, отличный результат!

zainjka
28.02.2010, 15:13
ezhik Приветик тебе от земляков! Я тоже из Риги и очень рада встретить тебя здесь! Поздравляю тебя с победой! У меня ОШ назначена через 2 дня-3 марта.Девочки дорогие,спасибо,что вы так поддерживаете всех!Это так помогает! Я тоже до вчерашнего дня не волновалась,а вчера встретилась с анастезиологом,поговорила,да еще начиталась тут всяко-разного(больше конечно же хорошего) и вот чувствую,что с кажным часом наваливается то волнение.то слеза...У меня здесь в Латвии никого нет из родных и мои детки остаются на эти дни операции одни дома.Тоже волнуюсь.Возраст у моих красавиц 12 лет и 10 лет.Я кстати и всем вам тоже почти землячка.Я приехала в Латвию из России.Моя мама и сейчас живет там. Моим друзьям я ничего не говорила про операцию.Уверена,они не поддержали бы.Сами знаете,сытый голодному-не товарищ.А мужа у меня тоже нет.Вот отсюда и все волнения. Ну да ладно,чего это я разсопливилась! Девченки,держите за меня кулачки! Люблю вас всех!!! )))

Хельга
28.02.2010, 16:03
Да Заинька, за деток, бзусловно, очень сильное волнение. Может стоит все-же их кому-то поручить? Можно сказать, что Вы ложитесь на плановую операцию (желчный, или опендикс), пусть их кто-нибудь из взрослых - проведывает, хоть пару раз в день.

zainjka
28.02.2010, 16:35
Да в том-то и дело,что некого просить... Я уже с детками поговорила,они конечно же растороились(младшая даже расплакалась),но я их успокоила,сказала,что операция легкая и не опасная.Наготовлю еды,а подогреть они в микроволновке и сами смогут.Буду молиться,чтобы всё было с нами всеми хорошо.

Галка
28.02.2010, 20:15
Да в том-то и дело,что некого просить... Я уже с детками поговорила,они конечно же растороились(младшая даже расплакалась),но я их успокоила,сказала,что операция легкая и не опасная.Наготовлю еды,а подогреть они в микроволновке и сами смогут.Буду молиться,чтобы всё было с нами всеми хорошо.

Зайка, очень хочу поддержать тебя, я уверенна, всё будет хорошо в вашей с детками жизни. Желаю удачной операции, и легкой дороги к стройности, здоровью, счастью!!!!!!!

zainjka
28.02.2010, 20:24
Спасибочки большое! ))))

Margo
28.02.2010, 20:52
Ириша, ну тебя только от России посылать на мисс Мира!!! и корона будет твоей!!!

ezhik
28.02.2010, 21:01
Napisala lichnoe soobschenie. Tam moj nr. telefona i imja - ostavte detjam. Vsetaki ja tut na meste v Rige.

ezhik
01.03.2010, 11:39
jelena, в Латвии есть капсулы йoгурта. (Я думаю, что в Эстонии тоже...) Там в капсуле сухой порошок: я ее открываю и сыплю в Актимель. Там полезные бактерии для нормализации работы кишечника.

Альба
01.03.2010, 11:55
Елена, никто не даст заочной консультации. Не надо гадать, что это такое. Самое разумное - это обратиться к оперирующему хирургу или договориться о консультации с докторами ВВ в Печатниках.

На-Таша
01.03.2010, 12:09
Лена, целиком и полностью согласна с Альбой - не надо гадать, что да как. Надо обратиться к врачу с опытом таких операций. Вряд ли кто другой сможет дать исчерпывающий ответ...

Выздоравливайте поскорее!

ОЙРА
01.03.2010, 13:10
Вообще,конечно,обидно.Нужно было свои отчёты в дневник копировать. Я ведь и для себя тоже писала. И для новеньких.

zainjka
01.03.2010, 15:14
Девочки,подскажите плиз где именно на форуме можно посмотреть фото людей до и после операций? Есть вообще фото форуме или только на самом сайте?

На-Таша
01.03.2010, 15:59
Заинька, фотоальбомы обычно в доступе для друзей. Ты или тебе предлагают подружиться, тогда ты можешь посмотреть фото :)

jelena
01.03.2010, 17:08
ezhik ,напиши подробней про капсулу,она в аптеке продается или магазине и как название.спасибо

jelena
01.03.2010, 17:16
Да.завтра пойду к врачу,который оперировал,спрошучто за боли появились,тогда раскажу что сказали,вдруг у когото такое же будет,спасибо за советы.

ezhik
01.03.2010, 18:17
Ja sfotkaju zavtra i vylozhu v albome.

zainjka
01.03.2010, 18:29
Заинька, фотоальбомы обычно в доступе для друзей. Ты или тебе предлагают подружиться, тогда ты можешь посмотреть фото :)
Девочки,давайте дружить! Так хочется увидеть всех вас ваочею!)))

Финида
01.03.2010, 20:33
Девочки,давайте дружить! Так хочется увидеть всех вас ваочею!)))
Заинька ,давай дружить!

zainjka
01.03.2010, 20:48
Финида,с огромным удовольствием! Девочки,я многим послала приглашение дружить!Кому еще не успела,присоединяйтесь!

Натали
01.03.2010, 21:09
Анди, с прошедшим днем рождения! Вроде бы 25 февраля? Как выдержал натиск гостей? А застолье?;)

Andy
01.03.2010, 21:17
Да я в клуб ходил, алкоголь в этот раз на ура пошёл, с танцпола не вылазили до 7 утра :)

Натали
02.03.2010, 09:35
Ойра, молодец! Может стоит плюнуть на 2 кг? Пусть останутся и будут для удержания равновесия!:rolleyes::)

Andy
02.03.2010, 12:15
Ойра, молодец! Может стоит плюнуть на 2 кг? Пусть останутся и будут для удержания равновесия!:rolleyes::)

Не, пусть уходят потихоньку, им уже теперь спешить некуда, всё уже очень хорошо смотрится. За чуть больше года почти половину веса отдать - это ж тоже не шутка, пусть организм отдохнёт, потом ещё и нижнюю границу на линейке поменять придётся, есть же примеры :)

Люша
02.03.2010, 12:58
Девочки,давайте дружить! Так хочется увидеть всех вас ваочею!)))
Ну не обязательно быть в друзьях.У многих есть свободный доступ.У меня,например.

Девушки-красавицы,кто меня еще не забыл,ПРИВЕТ!!!!У меня с компом были большущие проблемы,поэтому я не появлялась.

Люша
02.03.2010, 13:01
Да.завтра пойду к врачу,который оперировал,спрошучто за боли появились,тогда раскажу что сказали,вдруг у когото такое же будет,спасибо за советы.
пусть тебя проверят на дивертикулез(почитай в инете,лень писать),у меня такое было.

Галка
02.03.2010, 20:24
Ну не обязательно быть в друзьях.У многих есть свободный доступ.У меня,например.

Девушки-красавицы,кто меня еще не забыл,ПРИВЕТ!!!!У меня с компом были большущие проблемы,поэтому я не появлялась.

Привет, мама Яны, посмотрела фото, первое слово было-офигеть, оч.хороший результат!!!!

Syabka
02.03.2010, 20:35
здравствуйте дорогие и любимые мною доктора )))) Это Сабина которая с мамой была на операции ))) наверное такую болтушку как я вы не забыли ))) Доктор Феденко мне показывал раздел на форуме отчеты но я немогу его найти дайте пожалуйста ссылку я уже все темы обыскала нигде нету ))))

Doctor
02.03.2010, 20:38
здравствуйте дорогие и любимые мною доктора )))) Это Сабина которая с мамой была на операции ))) наверное такую болтушку как я вы не забыли ))) Доктор Феденко мне показывал раздел на форуме отчеты но я немогу его найти дайте пожалуйста ссылку я уже все темы обыскала нигде нету ))))
К сожалению, раздел "отчеты" был случайно удален администранором при удалении одного из пользователей по его просьбе.
Сейчас ведется работа по его восстановлению. Если хотите, вы можете создать свою собственную тему.

alina velikay
02.03.2010, 21:00
здравствуйте дорогие и любимые мною доктора )))) Это Сабина которая с мамой была на операции ))) наверное такую болтушку как я вы не забыли ))) Доктор Феденко мне показывал раздел на форуме отчеты но я немогу его найти дайте пожалуйста ссылку я уже все темы обыскала нигде нету ))))

http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2347&page=3
Вот новый раздел отчеты

Хельга
02.03.2010, 21:01
Только я вот думаю, что может эта тема должна существовать в теме"Жизнь после операции", там ведь все пишут отчеты, а не только Шунтики?

ОЙРА
02.03.2010, 22:58
Люш,привет,если честно,то скучала."Старички" постепенно отваливаются.Понять можно,но вспоминая,что я приняла решение при помощи форума,особенно Иришки-Заветной,Праскуши,и читая Анастасию и Ольчика,хочется новичков поддержать.
Ведь если б не вы,может я и не нашла б в себе сил бороться с проблемами и денежным вопросом.Спасибо Вам.

Marisha
03.03.2010, 01:51
Только я вот думаю, что может эта тема должна существовать в теме"Жизнь после операции", там ведь все пишут отчеты, а не только Шунтики?

Правильно думаешь! Я вот хотела там свою историю заново написать... Но потом подумала что "бандажники " могут туда и не заходить, а "шунтикам" про мои успехи и не очень интересно...:rolleyes:

Кирюшка
03.03.2010, 09:32
Ойра, да не отваливаемся мы, заходим, читаем, иногда пишем. Просто писать в 101 раз одно и тоже надоедает. Из МАГов я вообще почти одна осталась, остальные и то реже появляются. Операции такие делать перестали и вопросы по ней исчезли. Но у меня все в дневнике и в теме подробно описывалось. Дублировать нет смысла. Фотографии тоже есть в свободном доступе и закрытый альбом для друзей. Да и в результатах на главной странице я не шифруюсь.

bdavid
03.03.2010, 11:24
А вообще имеет смысл сделать темки - 2 года после ОП - 3 года-- 4 года -- ну и для ветеранов бариатрического движения 5 лет и т.д.. И туда писать могли бы только по временному цензу. Это интересно прежде всего, чтобы понять что ждёт в будущем.

Allisija
03.03.2010, 12:02
Даже я, себя уже "старенькой", считаю, вес встал и писать пока особо не о чем, как Яна сказала, повторять одно и тоже не хочеться, да и круг интересов меняется, центр тяжести внимания:). Поэтому и пишем меньше и реже заходим.

Я уже не успеваю все темы прочитывать и слежу , за самыми для меня важными темами..

Но что радует, на наше место приходят другие девочки и так же сдруживаются между собой и помогают друг другу, что радует. И им интересно писать, о своих новых ощущениях и переживаниях, а для нас это уже пройденый материал..

Allisija
03.03.2010, 12:41
Знаете, продублирую я тут сообщение, которое я написала для Аси форумчанки в ее дневнике.

Просили негатив, так вот для меня, что ниже написанно, на данный момент единственый негатив от моей ОП. Может мой пост поможет новеньким решить, говорить людям о своей Оп или скрыть..

"А то что ты инфо об ОП не скрываешь от людей, ты делаешь правильно.

Я вот в свое время сокрыла эту инфу и теперь мне очень тяжело, люди пристают с распросами, честно задолбали уже.

Я уже в гости лишний раз боюсь пойти, начинается карусель вокруг меня..

Если бы я могла повернуть время вспять, то обязательно расказала бы все об проделаной ОП, поговорили бы обо мне и уже забыли бы, а сейчас , когда у людей нет информации, то они ее начали придумывать и мне нервы трепать, своими приставаниями, особенно удивляют мужчины со своими распросами,

причем праздными, так как сами не имеют лишнего веса.особенно, если чуток выпьют.А еще выяснилось, что мужской пол может балтать по более, чем женский и допридумывать при этом.., женщины себя по приличнее ведут.

Короче сказать уже правду, мне бы было легче, но не могу-завралась и мне будет стыдно..

Я когда шла на Оп и не думала, что мое похудение вызовет -такой резонанс в обществе. Да и не верила я , что смогу, когда либо так сильно похудеть.

И посвещать тогда в свои планы не считала нужным и даже не было сил оправдывать свои решения..

Правда, я думала, что до меня,моей фигуры и моей личной жизни никому дела нет..

Но выяснилось обратное. Буквально каждый выход в люди для меня заканчивается, просто разочарованием. пару раз даже мысль приходила в голову, перед выходом в люди обмататься чем-то чтобы толще выглядетьлишь бы сместить центр внимания людей, с моего похудения на что-то другое..

Мне правда это уже не приятно, когда тебя пытают на вопрос "великой тайны", то что похудела засчет подсчета каллорий никто не верит.. Хотя я так сбросила целых 25 кг..

И смех и грех..Короче, очень жалею, что сразу правду не сказала, хотя это и мое личное дело..Но понимаю, что сейчас мне бы психологически было бы легче.."

Хельга
03.03.2010, 13:25
Правильно думаешь! Я вот хотела там свою историю заново написать... Но потом подумала что "бандажники " могут туда и не заходить, а "шунтикам" про мои успехи и не очень интересно...:rolleyes:

Ну, да. Надо или для каждой операции такую темку или одну на всех, но в другом месте. Я то-же раньше в "Шунтиковых отчетах" писала, а сейчас вот задумалась, надо или нет?

ОЙРА
03.03.2010, 14:02
Уже перенесли тему.

Кирюшка
03.03.2010, 15:40
А вообще имеет смысл сделать темки - 2 года после ОП - 3 года-- 4 года -- ну и для ветеранов бариатрического движения 5 лет и т.д.. И туда писать могли бы только по временному цензу. Это интересно прежде всего, чтобы понять что ждёт в будущем.

Давид, а где старожилов вылавливать будем? Темы завести нет трудностей.... да больше 3-х лет (Ты да Надежда) на форуме только Сливочка с 5-ю годами отписалась. Остальные молодые. Даже с этом разделе есть подраздел, что "изменилось в моей жизни после операции", "как окружающие отнеслись" и прочее, а все равно все в кучу.

bdavid
03.03.2010, 18:06
Так скоро появятся. Время-то идёт. А то всё тонет в общей массе. А так захотел посмотрел через год, два, пять. Что ждёт, что ожидает. Многие приходят восторженные, сразу после ОП, напишут и исчезают, а надо проследить динамику. И надо сделать закрытые темки по возрасту операции. Чтобы я не мог написать в теме 4 года, пять. А может я зря это предложил. Все пытаюсь обобщить.

Syabka
03.03.2010, 18:12
спасибо Алиначка ух ну и написала я там )))))

Настёна
03.03.2010, 18:42
Здравствуйте всем! я здесь новенькая!операцию БЖ сделала 1 марта. Как сделать себе линеечку с весом, и вообще сайтом пользоваться?
И еще посоветуйте пожалуйста у кого был БЖ. у меня икота и отрыжка, у кого-нибудь так было или я одна такая? И долго восстанавливались после операции?

Кирюшка
03.03.2010, 19:08
А пусть Админ напишет насколько реально это сделать.:)

Хельга
03.03.2010, 20:05
Ну не-знаю, в отчетах и так видно, у кого какой срок, после опер. прошел. А вот флуда(вообще не относящегося к теме) в отчетах, очень много и его надо удалять(перемещать), ато вообще, реальных отчетов только 3-4, а флуда понаписано на 3 страницы (или уже больше?). Вот где не разберешься-то. А поздравлять с результатами, можно в личных темках или в привате и в личке, ато черт ногу сломит...ИМХО

Natali_M
03.03.2010, 20:16
Хельга, ты меня пугаешь. Со зрением-то что может произойти и почему???

Хельга
03.03.2010, 20:18
Хельга, ты меня пугаешь. Со зрением-то что может произойти и почему???

Натали, ты повыше темку почитай, там девочки жаловались на зрение, вот я и написала, что у меня с этим, все в порядке :) (на всякий пожарный)

Natali_M
03.03.2010, 20:19
Так и приступ получить можно. Понятно. Спасибо.

Natali_M
03.03.2010, 20:51
Я вот в свое время сокрыла эту инфу и теперь мне очень тяжело, люди пристают с распросами, честно задолбали уже.

Я уже в гости лишний раз боюсь пойти, начинается карусель вокруг меня..

Если бы я могла повернуть время вспять, то обязательно расказала бы все об проделаной ОП, поговорили бы обо мне и уже забыли бы, а сейчас , когда у людей нет информации, то они ее начали придумывать и мне нервы трепать, своими приставаниями, особенно удивляют мужчины со своими распросами, причем праздными, так как сами не имеют лишнего веса.особенно, если чуток выпьют.А еще выяснилось, что мужской пол может балтать по более, чем женский и допридумывать при этом.., женщины себя по приличнее ведут.
Короче сказать уже правду, мне бы было легче, но не могу-завралась и мне будет стыдно..

И смех и грех..Короче, очень жалею, что сразу правду не сказала, хотя это и мое личное дело..Но понимаю, что сейчас мне бы психологически было бы легче.."

Я не скрывала операции, а толку? Хорошо, когда оп прошла удачно и ты являешься примером для подражания и рекламой хирургического лечения ожирения. А если наоборот, осложнения? То, что мне говорили из круга - "психушка по тебе плачет, где нашла этих хирургов, в суд иди и тд и тп". Все такие умные до ужаса, как будто кто-то спрашивал их мнения. А сколько людей отворачиваются, начиная считать тебя слабохарактерной, взбалмошной, неуравновешенной, ленивой теткой, которая не может просто не жрать и бегать по утрам и вечерам и т.д. Ну это из серии "сытый голодного не разумеет". Как быть тем, кто операцию не скрывает, но вес рано или поздно встал? Опять не жрать и бегать по утрам-вечерам только для того, чтобы этот круг приятелей не сказал, что пора в психушку? Как быть, если начнется возврат веса? Опять не жрать и бегать по утрам-вечерам? Но ждут то уже реконструктивные операции.
У меня в круге после всего осталось три человека. Много это или мало? Сейчас я могу сказать, что в самый раз. Все взад пошли. Мне так комфортабельнее.

Так что, на мой взгляд, Алисия, лучше слыви сильнохарактерной теткой, считающей калории... Они только и ждут, когда ты споткнешься для того, чтобы позлорадствовать. Не давай им повод.

zavetnaya
03.03.2010, 21:40
Здравствуйте всем! я здесь новенькая!операцию БЖ сделала 1 марта. Как сделать себе линеечку с весом, и вообще сайтом пользоваться?
И еще посоветуйте пожалуйста у кого был БЖ. у меня икота и отрыжка, у кого-нибудь так было или я одна такая? И долго восстанавливались после операции?

Настя, приветик!

Тут про линеечки http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1604

А про восстановление, тебе точно никто не скажет- у всех это индивидуально, у меня в течение 1 недели было. Потерпи немного, скоро должно быть полегче! И поздравляю с операцией :)!

На-Таша
03.03.2010, 21:46
Настена! С прибытием тебя на наш дружный форум! Все у тебя скоро наладится, обязательно! Надеюсь, что я тоже скоро присоединюсь к рядам бандажиков :)

zavetnaya
03.03.2010, 22:52
Ой, девочки! Захвалили совсем! Даже как-то неудобно :)!
Мы ведь все красавицы, так что давайте для начала Мис "VES.RU" проведем :p:D, а там посмотрим ;)!

Vikki
04.03.2010, 00:20
Ой, девочки! Захвалили совсем! Даже как-то неудобно :)!
Мы ведь все красавицы, так что давайте для начала Мис "VES.RU" проведем :p:D, а там посмотрим ;)!
Я готова поучаствовать :cool:...

Хельга
04.03.2010, 01:01
Сейчас заметила проблемы с зубами (сегодня иду к стоматологу, бум лечить). При этом кальций (и ногти) в норме.:rolleyes:

Сходила к стоматологу, оказалось, у меня просто чувствительная эмаль зубов, а дырок нет (ну и Слава Богу) :D. Надо просто их покрыть эмалью. Т.ч. оказалось, что проблем с зубами - нет. Все ОК!

CR@ZY
04.03.2010, 04:45
Анюта, ты такая умница и красавица.. Поздравляю с быстрым сбросом веса .... Сейчас посмотрела твой ИМТ -
Ваш ИМТ равен 19.35

Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше.

Это точно ты счаСтЛИВый человек... У нас рост с тобой почти одинаковый, о таком результате можно только МЕЧТАТЬ.... Буду тебя догонять :)

На-Таша
04.03.2010, 09:44
Оксаночка, а детки в садике на каком языке говорят? :)

Натали
04.03.2010, 13:56
Была сегодня на регулировке ( откачала), видела Диву- дивную! Такая красотка! Словами не передать, да и фотки не передают всей красоты.:)
Все у нее нормально, уже бегает!:rolleyes:

CR@ZY
04.03.2010, 15:29
Оксаночка, а детки в садике на каком языке говорят? :)

на инглише

Andy
04.03.2010, 15:43
Оксана, а объёмы уменьшаются когда вес стоит?

Аннушка
04.03.2010, 18:52
Оксаночка, самое главное- это очень хотеть и все получится.
У тебя уже сногсшибательный результат, но ты обязательно добьёшься того чего желаешь. Удачи тебе.

На-Таша
04.03.2010, 20:34
Натали, замечательная новость! А то я все переживала, как там Танюшка...

guronsha
04.03.2010, 20:38
а насчет питания не могли бы ответить если не трудно

Andy
04.03.2010, 21:26
а насчет питания не могли бы ответить если не трудно
Вот тоже интересно, кто-то рискнёт ответить? :)

zavetnaya
04.03.2010, 21:55
Вот тоже интересно, кто-то рискнёт ответить? :)

Я рискну: "Ребята, читайте форум!!! Специально для последователь тут много много раз обо всем писали! Когда я шла на операцию в 2007 году такого многообразия информации, как у вас, не было. Не поленитесь, проштудируйте форум!"

Marisha
04.03.2010, 22:05
Вот тоже интересно, кто-то рискнёт ответить? :)

Я рискну!:p
Всё очень индивидуально. Вообще смысл операции состоит в том, что-бы съедать как можно меньше пищи, и потреблять как меньше калорий. А если вы будете питаться кашкой да с маслицем, жирными протертыми супчиками, и сладким чаем с шоколадом - то потратьте ваши деньги на что нибудь другое, операция вам не поможет...;)
Мясо, курица, рыба (желательно отварное, паравое, в виде тефтелек,суфле котлет), овощи, нежирная молочка - вот основной рацион ( в идиале). Опять же если пройдет...
И еще, много зависит от степени "затянутости" бандажа, кто-то пьет воду запивая бульоном и кайфует, я рада тому что не могу есть бакалею, хлеб и колбасные изделия, зато могу сидя в кафешке с друзьями "пропихнуть" "Цезарь с лососем" и чизкейк, и считаю что -4 кг в месяц для меня вполне достаточно...
Так что, как я уже писала не раз, на форуме - все методом проб и ошибок, :)и к сожалению своих....

Marisha
04.03.2010, 22:08
Блин, Заветная опередила, пока я писала "научные труды", ты всех послала...на форум...

Andy
04.03.2010, 22:22
Простовопрос был немного конкретней, "на сколько времени сытости хватает"

Marisha
04.03.2010, 22:28
Натали, замечательная новость! А то я все переживала, как там Танюшка...

Танюшка цветет и пахнет...
Реально Дива-дивная...
Маникюр, макияж, прическа, умопомрачительное платье-халат! Я даже на своей свадьбе так роскошно не выглядела....:D
Молдец! Женщина всегда должна оставаться Женщиной...

Marisha
04.03.2010, 22:34
Простовопрос был немного конкретней, "на сколько времени сытости хватает"

:D:D:DА я и не заметила...
Хороший вопрос...
Боюсь без ответа останется...

guronsha
04.03.2010, 22:36
как лучше питаться после операции и в последующем, твердой пищей или кашками( чтоб проходимость труднее была, но чтоб особого дискомфорта небыло, и насыщение дольше было)? Если есть пюрешки , то чувство сытости в среднем на сколько хватает , также как если есть твердую пищу или на меньший срок? Вот если не трудно, можно конкретно на этот вопрос ответить. (Заветная) я читаю форум, но именно на этот вопрос не нашла для себя ответ, честно говоря у меня уже глаза болят от компа сутками сижу почитываю, поэтому попросила ответить, мне это очень важно знать.

guronsha
04.03.2010, 22:39
Мариша вам большое спасибо что не поленились ответить, Анду вы точно подметели

zavetnaya
04.03.2010, 23:00
Блин, Заветная опередила, пока я писала "научные труды", ты всех послала...на форум...
Доктор ты наш медицинских наук- труды она тут строчила, я вот и без докторской ответила :D


(Заветная) я читаю форум, но именно на этот вопрос не нашла для себя ответ, честно говоря у меня уже глаза болят от компа сутками сижу почитываю, поэтому попросила ответить, мне это очень важно знать.


Вы знаете, я бы очень хотела, что бы когда мне так же как вам нужна была информация, "болели глаза". Не воспринимайте это, на свой лично счет. Просто поверьте, что о тех, кому еще предстоит операция, мы, старички думали! И потому не зря все подробно для вас писали! Хотели только помочь! Сделать задел на будущее.

Andy
04.03.2010, 23:06
Мариша вам большое спасибо что не поленились ответить, Анду вы точно подметели
Я рискну вставить слово, даже понимая, что меня сейчас из этого раздела опять погонят. У меня ЖШ. Дело в том, что не совсем корректно говорить о сытости в понимании непрооперированного человека. Просто я вот тоже когда до операции читал форум, создалось впечатление, что это будет такая-же распирающе-удовлетворяющая сытость, только при намного меньшем количестве съеденного. У меня, например абсолютно не так. Твёрдая еда проходит минут за 15-20, пюрешки вообще если захотеть можно в себя втолкивать пока пузо не лопнет или демпинг не начнётся(не задерживаются ни на секунду в жилудке). Но фишка в том, что этого делать не хочется. К тому же процесс еды ОЧЕНЬ сильно увеличивается по времени, прожовывать приходится очень чщательно. И вот так сидишь, жуёшь ложку чего-нибудь, а вторую уже особо не хочется. А уж если пообщался с БД, то вообще можно остатки еды сразу выкидывать, т.к. желания это есть дальше отпадает. Я не знаю чем это объяснить, например у меня сыр проходит тоже в неограниченных количествах, то есть не задерживается вообще, но его для этого надо хорошо проживать. И мне нравится есть сыр, но почему-то постоянно именно сыр я выбрасываю чаще всего(портится). Иногда лень заниматься всем этим пережовыванием, иногда вообще забываешь поесть, и вообще мне как-то сейчас приятней воду пить. Вообще я не знаю для кого что слово "сытость" обозначает, лично я никогда не понимал, когда люди говорят "я сыт и больше не хочу", у меня состояние когда "я больше не хочу" ВСЕГДА(с детства) было эквивалентно "я больше не могу". А всё остальное время я был голодным. Ну и вот именно такого приятного чувства до отказа забитого желудка после операции скорее всего уже не будет, т.к. если желудок забивается доверху, то здравствуй БД. Я не знаю, может это только мои личные ощущения, может это только у ЖШ, вот по этому мне тоже интересно что чувствуют бандажники, ведь у них-то пища после маленького желудка отправляется в большой и там ещё некоторое время присутствует.

П.С. простите за рускава языка :)

Marisha
05.03.2010, 00:05
Анди прав, если питаться пюрешками, то скорее всего сытость не наступит, порой пюре проходит легче чем вода, не задерживаясь в "малом" желудке над бандажем. Тут надо еще понять смысл операции ЛБЖ, во первых формируется "малый" желудок, во вторых в верхней части желудка находятся рецепторы (ну или что-то в этом роде) отвечающие за сытость, они и подают сигнал в мозг - " все, я сыт". А если пюре пролетело и упало вниз, в чем смысл? Его можно очень много сесть...
А по поводу твердрй пищи - кому как, я например могу в 10 утра выпить кофе и съесть 2 хрустика с паштетом и не хотеть есть до 20 00, а могу пропихнуть котлету и через 2 часа опять холодильником хлопать...
Короче я не знаю как нормально ответить, знаю одно, питаться пюрешками - смысла нет...

П.С. Дорогие глубокоуважаемые доктора, прстите если исказила механизм операции. Поправьте меня пожалуйста, если что...

CR@ZY
05.03.2010, 04:48
Оксана, а объёмы уменьшаются когда вес стоит?

Обьемы уходят, правда уже не так быстро, но уходят, вещи покупаю чаще чем слетают кгшки... не потому что хочется, покупаю, а потому. что носить нечего.... Блин, экономия на еде, не приводит к экономии в кошельке....

ОЙРА
05.03.2010, 05:00
Леля,отличный результат.И очень хорошо,что сбрасывается в среднем по 5кг в месяц,иначе в наши с тобой 17 лет:)всё повиснет.
Про Кашпировского:D А как он шов будет рассасывать?:rolleyes: Звучит двухсмысленно:D

Allisija
05.03.2010, 10:47
Лель, очень понимаю твой пост.

Поздравляю с результатами и с тем, что с кожей все прилично обошлось и подтянулось.

Про Кашпировкого, мне подруги предлагали на день рождения билеты на его "концерт" подарить, типа сходить развлечься,но я отказалась, что то не хочу.

Натали
05.03.2010, 11:38
Лелечка, результаты отличные! Можно и новыми фотками порадовать;)

Хельга
05.03.2010, 11:46
Леля, результат - отличный! А главное, что вес еще продолжает снижаться, это очень радует.
И ты права, писать хочется, все реже...

Allisija
05.03.2010, 16:06
Багира, обычно после проделанной Оп поздравляют и я тебя поздравляю.

А еще восхищаюсь,ведь такой путь пройти не каждый вынесет. Дай Бог, чтобы теперь все положительно пошло. И то, что ты сама смогла похудеть до Оп, это тоже говорит о твоем бойцовском и не сгибаемом характере.

lica_k
05.03.2010, 16:26
Багира!!! Господи сколько мучений!!! Слава богу все закончилось!!! У меня ОП 16 марта, и вес такой же, и тоже очень боюсь! Так что давай вместе делиться отчетиками, это действительно нужно и для нас, и для всех кто еще думает!!!

Milo4ka
05.03.2010, 16:32
Оленька, отличный результат. Для меня самый главный знак - хочется двигаться! Ты молодец: фитнес, сауна!
Ну а уж если Кашпировский швы рассосет!!!!!(согласна с Машей, звучит интересно!;)), то ВАУ, держитесь немчики!:):)

Багира
05.03.2010, 16:38
Allisija спасибо огромное...просто цель очень важная поставлена..если бы не это,то честное слово не делала бы:)

Хельга
05.03.2010, 17:02
Багира, поздравляю и восхищаюсь, твоим мужеством и стремлением в достижении поставленной цели! Желаю удачи, скорейшего восстановления и стабильного похудения!

alina velikay
05.03.2010, 17:08
Отважная Багира, поздравляю с операцией и началом новой жизни.
Все обязательно получится!!!!! И все будет хорошо!!!!

Багира
05.03.2010, 17:28
lica_k приветик...да уж....и не описать словами ,что пережила....но главное результат...
Не бойся всё у тебя будет хорошо...поспрашивай у девочек ,почти у всех операция проходит без проблем...это только я такое безобразное исключение)))

Багира
05.03.2010, 17:31
Хельга и Алина спасибо вам девочки за добрые слова))))))

Багира
05.03.2010, 18:28
Обреченная приветик)))) Спасибо) Полу ЖШ звучит)))

nino
05.03.2010, 18:29
Багира, прими и мои поздравления, ты молодец.

Багира
05.03.2010, 18:30
Nino муррр спасибо )

Багира
05.03.2010, 18:33
Девочки расскажите пожалуйста, как линеечку поставить?)) Я её уже создала ,но как всунуть не знаю:rolleyes:

alina velikay
05.03.2010, 18:38
Девочки расскажите пожалуйста, как линеечку поставить?)) Я её уже создала ,но как всунуть не знаю:rolleyes:

http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1604&highlight=%EB%E8%ED%E5%E5%F7%EA%E8+%F4%EE%F0%F3%EC %E0 Тут про линеечки

Багира
05.03.2010, 18:43
Алина спасибо огромное за помощь!

zainjka
05.03.2010, 19:34
Багира,приветик! Я сегодня только что из больницы,тоже делала ОШ.Но ты превзошла всех! Ты умничка,что всё же решилась.Ты только представь свою жизнь без операции и множеством боезней и комплексов.Сама по себе знаю.Так что ты - герой! Выздоравливай!

Натали
05.03.2010, 20:37
Багира, все твои мучиния скоро начнут тебя радовать прекрасными результатами! Удачи и все ТЕПЕРЬ будет просто отлично!:)

Oksana
05.03.2010, 23:19
Багира,почитала вашу историю,в шоке конечно,вы молодец что решились на такое!здоровья вам и хорошего снижения веса!

tatyana
05.03.2010, 23:51
Багира, ты очень сильная девушка, читаю твою историю и думаю, какая же ты молодец. Zainjka, Багира поздравляю Вас с операцией и началом новой жизни.
У меня тоже операция 9.03, надеюсь и я скоро, как говорят, буду на том берегу. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЙРА
06.03.2010, 08:04
Оленька, отличный результат. Для меня самый главный знак - хочется двигаться! Ты молодец: фитнес, сауна!
Ну а уж если Кашпировский швы рассосет!!!!!(согласна с Машей, звучит интересно!;)), то ВАУ, держитесь немчики!:):)

Оля-Чупа-Чупс:D:rolleyes:

Багира
06.03.2010, 13:25
Багира,приветик! Я сегодня только что из больницы,тоже делала ОШ.Но ты превзошла всех! Ты умничка,что всё же решилась.Ты только представь свою жизнь без операции и множеством боезней и комплексов.Сама по себе знаю.Так что ты - герой! Выздоравливай!

zainjka ты тоже Такая умничка,что решилась и я так рада что у тебя всё хорошо...
Не болезней ни комплексов не было..Как то так в жизни сложилось ,что и с весом в 162 кг
я счастливой была:)
Но в жизни есть одно единственное желание и ради него я была готова на всё ..даже на такое:)

Багира
06.03.2010, 13:26
Багира, все твои мучиния скоро начнут тебя радовать прекрасными результатами! Удачи и все ТЕПЕРЬ будет просто отлично!:)

Очень на это надеюсь..спасибо)

Багира
06.03.2010, 13:28
Багира,почитала вашу историю,в шоке конечно,вы молодец что решились на такое!здоровья вам и хорошего снижения веса!
...мууррр...Спасибо Оксана ..да главное,чтоб это принесло результат)

Багира
06.03.2010, 13:30
Багира, ты очень сильная девушка, читаю твою историю и думаю, какая же ты молодец. Zainjka, Багира поздравляю Вас с операцией и началом новой жизни.
У меня тоже операция 9.03, надеюсь и я скоро, как говорят, буду на том берегу. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Танечка главное думай о хорошем и всё обязательно будет хорошо)
А мы будем держать за тебя кулачки:)

Леля
06.03.2010, 19:35
И тут меня понесло..
настроение было хорошее,позвонила в билетные кассы,а там сидят молодые девочки,которые по русски говорить умеют, но многое уже не понимают (простите меня ,девочки из билетных касс).
вообщем спросила я очень серъезно - как и чем будет господин Кашпировский рассасывать швы , и будет ли в случае неудачи повторное рассасывание? дают ли гарантии?
девочки расстерялись..сначала сказали подождать..потом-перезвонить в понедельник, они все узнают.
к сожалению, и мои дети не всё правильно говорят, хотя мы дома говорим только по-русски. Недавно старшенький -ему 18 лет -очень серьезно мне рассказывал,сколько намело СНЕГРОБОВ.
сорри, это было отступление от темы)

Andy
06.03.2010, 22:46
Тогда уж надо ещё уточнить полный перечень того, что он рассасывает, может упустили чего :)

guronsha
06.03.2010, 23:06
девченки привет! хотела спросить, вы такие молодцы похудели до 60-65 кг, а как насчет лишней кожи, остается она? вы ее как то убирали или она подтягивается сама?

Admin2
07.03.2010, 00:13
девченки привет! хотела спросить, вы такие молодцы похудели до 60-65 кг, а как насчет лишней кожи, остается она? вы ее как то убирали или она подтягивается сама?
Вы читать форум не пробовали?

zavetnaya
07.03.2010, 00:18
девченки привет! хотела спросить, вы такие молодцы похудели до 60-65 кг, а как насчет лишней кожи, остается она? вы ее как то убирали или она подтягивается сама?
Вы читать форум не пробовали?


Я рискну: "Ребята, читайте форум!!! Специально для последователь тут много много раз обо всем писали! Когда я шла на операцию в 2007 году такого многообразия информации, как у вас, не было. Не поленитесь, проштудируйте форум!"

+ 1!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИН!!!

ДИАНА
07.03.2010, 02:20
Удачи тебе Багирочка!Чтоб 100 сама к тебе бежала.

ezhik
07.03.2010, 10:14
Не буду озвучивать :) Но отчегото мне кажется, что мечта у нас одна (у Тебя впереди, у меня - уже изполнилась... ) Для этого я худела с железной решимостью. С 120 до 105 за 3 месяца с правильным и полноценным питанием. Дальше не понадобилось. :) Уже больше трех лет прошло...

Ты очень решительная и смелая. Я желаю, чтоб все (и вес) пошло хорошо и после 1-2 года... (многозначное многоточие :) )

Даша
07.03.2010, 10:25
+ 1!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИН!!!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ОТ НАС ТАК И ПРЕТ!

zavetnaya
07.03.2010, 11:17
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ОТ НАС ТАК И ПРЕТ!

Это просто дружеский совет!
Но можно предложить свой вариант...

SLAVA
07.03.2010, 13:12
Всем привет, меня зовут Вячеслав. Давно читаю форум , но пишу в первый раз. Первым делом хочу поздравить всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта (практически это большинство форума ). Во вторых , хочу сказать спасибо всем кто пишет в форуме, ведь только благодаря форуму я теперь в рядах обладателей бандажа . Спасибо

zavetnaya
07.03.2010, 14:52
Всем привет, меня зовут Вячеслав. Давно читаю форум , но пишу в первый раз. Первым делом хочу поздравить всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта (практически это большинство форума ). Во вторых , хочу сказать спасибо всем кто пишет в форуме, ведь только благодаря форуму я теперь в рядах обладателей бандажа . Спасибо

Вячеслав,

очень приятно познакомиться :)!

Спасибо Вам за поздравления :)!
И очень приятно слышать, что форум в целом, консультации докторов, опыт "старичков", советы, рассуждения- помогают принять решение и сделать выбор! Мы ведь не зря все собрались здесь )).
Удачи Вам!

Praskusha
07.03.2010, 16:32
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ОТ НАС ТАК И ПРЕТ!
Даша, тут дело не в доброжелательности, а в том, что люди не хотят читать. И ты пойми, на вопросы отвечают одни и те же люди по много раз. Для того, чтобы понять, надо прочитать все и желательно не по одному разу. Может, где-то и резковато написано. Но пожалей тех, кто отписывается регулярно. Кстати, если уж на то пошло, почему бы тебе не ответить на поставленный вопрос. А можно это делать самой и регулярно. Это будет честно и главное никого не заденет.
Почему тебя задело одно, а то, что люди пишут здесь много лет, но это читать не хотят и не считают нужным, не задевает? Это так, сторонний взгляд на происходящее. Может, на форуме и полно трепа, но многие пишут, что именно за этим трепом и понимают, что общаются живые люди, а не выдрессированные пиарщики.

Натали
07.03.2010, 20:38
Всем привет, меня зовут Вячеслав. Давно читаю форум , но пишу в первый раз. Первым делом хочу поздравить всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта (практически это большинство форума ). Во вторых , хочу сказать спасибо всем кто пишет в форуме, ведь только благодаря форуму я теперь в рядах обладателей бандажа . Спасибо

Вячеслав, добро пожаловать! Поделитесь всей информацией, Что? Где? Как? и т.п. Нам все- все очень интересно!:)

ДИАНА
08.03.2010, 03:06
Поздравляю!Скорейшего востановления!!!

Багира
08.03.2010, 14:43
Удачи тебе Багирочка!Чтоб 100 сама к тебе бежала.

Спасибо тебе Дианочка:rolleyes:Мы будем двигаться на встречу к друг другу;)

Багира
08.03.2010, 14:45
Не буду озвучивать :) Но отчегото мне кажется, что мечта у нас одна (у Тебя впереди, у меня - уже изполнилась... ) Для этого я худела с железной решимостью. С 120 до 105 за 3 месяца с правильным и полноценным питанием. Дальше не понадобилось. :) Уже больше трех лет прошло...

Ты очень решительная и смелая. Я желаю, чтоб все (и вес) пошло хорошо и после 1-2 года... (многозначное многоточие :) )
...мууррр...И сейчас держишь свои вес в норме?
Спасибо..я надеюсь и что после 8-10 лет тоже;)

Дива-дивная
10.03.2010, 05:37
Лель, очень понимаю твой пост.

Поздравляю с результатами и с тем, что с кожей все прилично обошлось и подтянулось.

Про Кашпировкого, мне подруги предлагали на день рождения билеты на его "концерт" подарить, типа сходить развлечься,но я отказалась, что то не хочу.

А я бы сходила на Кашп-го с удовольствием! Хуже от него по любому не будет,а лучше кто его знает!Я верю во всякие такие штучки. Лет 20 назад когда он появился моя мама принимала его сеансы и у нее рассосалась миома яичника величиной с куриное яйцо и до сих пор тьфу-тьфу нет.

Финида
10.03.2010, 19:41
Я очень рада за тебя!

Irishka_a
10.03.2010, 21:30
Думаю лучше всего Вам посоветует именно доктор!

Andy
10.03.2010, 21:57
Чем вас эта тема не устраивает?
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2103
Также Владимир Викторович(доктор) выложил ОГРОМНОЕ количество информации на эту тему в дневнике
Также доктора МНОГО раз отвечали на подобные вопросы в других темах.

Господа, имейте совесть, прежде чем создавать свою тему ПРОЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ. А то потом выясняется, что оказывается найти ничего не возможно. Естественно не возможно, догадываетесь почему? У Вас дома тоже бардак? Уважайте других, уже много раз об этом говорили, но вы не понимаете.

Andy
10.03.2010, 22:07
Admin2, может быть включить в правила, что новые темы(кроме личных историй) создаются только с согласованием с администратором или модераторами, а в противном случае удаляются? Так появится хоть какая-то дисциплина. Чес. слово мне обидно за тех, кто в течение многих лет пытается сделать форум информативным для новичков, а потом выясняется, что ничего нельзя найти. Народу становится всё больше и если дальше все будут делать что хотят, не читая форум, форум превратится в огромную помойку мёртвых тем

alina velikay
10.03.2010, 22:14
Admin2, может быть включить в правила, что новые темы(кроме личных историй) создаются только с согласованием с администратором или модераторами, а в противном случае удаляться? Так появится хоть какая-то дисциплина. Чес. слово мне обидно за тех, кто в течение многих лет пытается сделать форум информативным для новичков, а потом выясняется, что ничего нельзя найти. Народу становится всё больше и если дальше все будут делать что хотят, не читая форум, форум превратится в огромную помойку мёртвых тем

А мне обидно за тех кто, только пытается сделать на форуме первый шаг, а его так недружелюбно встречают и у многих желание что-то спрашивать пропадает напрочь.
А еще у Доктора в дневнике есть информация про бандажи http://forum.ves.ru/member.php?u=15760

Andy
10.03.2010, 22:19
Алина, при всём уважении к Вам, первый шаг - это прочитать форум, где много людей предоставили много информации, а не создавание тем, дублирующих точно такие же по содержанию темы и тем самым мешая ДРУГИМ новичкам сделать первый шаг. В чём я не прав?

alina velikay
10.03.2010, 22:25
Алина, при всём уважении к Вам, первый шаг - это прочитать форум, где много людей предоставили много информации, а не создавание тем, дублирующих точно такие же по содержанию темы и тем самым мешая ДРУГИМ новичкам сделать первый шаг. В чём я не прав?

Данной темы для обсуждения ещё не было, я думаю, она будет продолжена в дальнейшем, людьми, поставившими российские бандажи, а если данная тема будет не устраивать администрацию форума, её быстро перенесут, закроют или админ напишет об ошибке, но раз у человека есть такая возможность создавать тему, он её создает.
Что не запрещено, то разрешено. И не противоречит правилам форума.

Andy
10.03.2010, 22:35
Эта тема уже обсуждалась по указанной мной ссылке, информации море, этот случай ДАЛЕКО не единственный. И это именно та причина по которой люди не могут найти нужную информацию, это-именно та причина по которой задаются одни и теже вопросы, именно та причина, по которой старожилы в последнее время в резкой форме посылают задающих читать форум. Почему же Вы не сделали замечание Ире-заветной, когда она на вопрос, заданный в сотый раз, посоветоала почитать форум, или Вы думаете, что там это было дружелюбно по отношению к тем, кто делает первый шаг? Если да, то лучше мне заткнуться и тогда видимо воцарит мир во всём мире.
Ну что же, замечательно, тогда позвольте откланяться, желаю всем миллион одинаковых тем, также желаю чтобы тема "с праздником" была во всех разделах, а не только в "шунтирование" и "жизнь после операции". Всем будущим новичкам желаю удачи и большого терпения в поисках нужной информации, а "старичкам" крепких нервов при отвечании на миллион вопросов, которые уже обсуждались миллион раз.

alina velikay
10.03.2010, 22:40
Ну что же, замечательно, тогда позвольте откланяться, желаю всем миллион одинаковых тем, также желаю чтобы тема "с праздником" была во всех разделах, а не только в "шунтирование" и "жизнь после операции". Всем будущим новичкам желаю удачи и большого терпения в поисках нужной информации, а "старичкам" крепких нервов при отвечании на миллион вопросов, которые уже обсуждались миллион раз.

Администрация не убрала и не объединила тему "С праздником" из ЖШ, значит их это устраивает, и раз нет запрета на отрывание новых тем, то с помощью гневных сообщений форумчан эта проблема не решиться, темы будут открывать вновь и вновь.

Andy
10.03.2010, 22:56
Если Вы не заметили, это было не просто гневное сообщение, а конкретное предложение по изменеию ситуации. А вот то, что мы с вами сейчас делаем - это ссора бабушек на базаре, переливание из пустого в порожнее. Больше я в этом не участвую.
Admin2, можете меня заблокировать за грубость, видимо лицемерие на этом форуме дороже правды, и всех усраивает жаловаться на проблемы, нежеле их решать.