PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

ОЙРА
17.11.2009, 20:47
поздравляю с вторым рождением!!!:D Как у бабочки:D У меня тоже первый Д.Р. 03.02.,второй -18.02.:D

ionna69@bk.ru
17.11.2009, 21:18
Девочки, кто-нибудь пробовал вакуумный массаж и инфракрасные штаны? есть результат?
Вакуумный массаж или лимфодренаж?

Натали
17.11.2009, 21:27
Не Дашуль, это процедуры в Тонус-клубе (в Москве они тоже есть). Эллиптический степ- тренажер с чехлом, ты в него залезаешь и пошла... Нагнетается вакуум на нижнюю часть тела. Вакуум, пониженное давление, в связке с избыточным давлением, возникающем благодаря сокращению мышц при работе на степ- тренажере, влечет за собой значительное ускорение обмена веществ на бедрах, ягодицах и животе- цитата из рекламки.

Натали
17.11.2009, 21:33
Вчера и сегодня ходила гулять.
Так сказать дышать воздухом.
Пыталась гулять где-то 1 час – штормит.
Самое противное потом подниматься на 5 этаж
(живу в пятиэтажном коттедже, а ля "хрущевка":D)
буквально по стенке....:(

Яночка, это временное явление! Скоро появится такая легкость в теле, что будешь летать на свой 5 этаж!

Даша
18.11.2009, 10:17
Не Дашуль, это процедуры в Тонус-клубе (в Москве они тоже есть). Эллиптический степ- тренажер с чехлом, ты в него залезаешь и пошла... Нагнетается вакуум на нижнюю часть тела. Вакуум, пониженное давление, в связке с избыточным давлением, возникающем благодаря сокращению мышц при работе на степ- тренажере, влечет за собой значительное ускорение обмена веществ на бедрах, ягодицах и животе- цитата из рекламки.

Мама дорогая, век живи, век учись, все равно дураком помрешь (это я про себя:). О таком я не слышала. Если решишь делать - отчитайся потом плз. перед сообществом:);)

Gryzdik
18.11.2009, 15:00
Яночка, держись все потихоньку восстановится.А я уже за рулем гоняю,вчера правда устала после двух часов езды по городу.Сегодня решила побыть дома.

Яна
18.11.2009, 15:16
Яночка, держись все потихоньку восстановится.А я уже за рулем гоняю,вчера правда устала после двух часов езды по городу.Сегодня решила побыть дома.

Ну, за рулем и я бы погоняла, а так, на 11 номере чих-пых… ;):p
Сегодня, кстати легче, только что-то мне холодно на улице, да, и не на улице тоже..:confused:

Olichik
18.11.2009, 15:43
только что-то мне холодно на улице, да, и не на улице тоже..:confused:

Яночка, холодно - это хорошо!, это значит вес уходит. Все мерзнут страшно, пока идет активный сброс веса. Одевайся теплее :)
Удачи!

Gryzdik
18.11.2009, 19:10
Так и мне тоже холодно,стала дома ходить в носочках,на улице при плюсовой температуре шапку одеваю. Но мне очень нравиться мое новое состояние особенно то,что наедаюсь чайной чашкой бульона.

Praskusha
18.11.2009, 20:27
А инфракрасный чего дает?:confused:

Натали
18.11.2009, 21:50
А инфракрасный чего дает?:confused:

На инфракрасном сегодня была, рассказываю: дают штаны под грудь из толстого полиэтилена, дальше одевают блестящие серебристые штаны я себя чувствовала космонавтшей) в которых создается эффект инфракрасной сауны, лежала 30 мин.- после раздевания воды было... не было под рукой ведра, чтобы померить сколько вышло!
Из рекламки: под воздействием инфракрасного тепла происходит расширение кровеносных и лимфатических сосудов, что в дальнейшем улучшает снабжение кровью печени, и гарантирует улучшенное снабжение организма кислородом и питательными веществами; одновременно активизируется обмен веществ, шлаки по лимфатической системе выводятся из организма; тепловые лучи(40-50 градусов) проникают в жировые ткани на глубину до 4-5 см вызывая улучшение циркуляции крови и ускоряют метаболические процессы в организме.
После первого сеанса талия в минусе 2,5 см, а бедра 2,0 см. Взвеситься ЗАБЫЛА!

Натали
18.11.2009, 21:51
Нашла сайт www.tonusclub.ru

Аннушка
19.11.2009, 00:48
Наташ, а если не секрет, то сколько это все стоит.

Натали
19.11.2009, 05:50
Наташ, а если не секрет, то сколько это все стоит.

Там широкий спектр поцедур, абонемент на три месяца включает 36 любых процедуры 4800 руб., на 6 мес. 9800 руб.
Первое посещение-бесплатно, и разрешают попробовать, что понравится.
Разовые посещения от 150 до 250 руб. в зависимости от вида и времени.

Натали
19.11.2009, 06:00
Девочки, радость то какая- вес стоит намертво, но вчера пошла мерить пальто... по привычке попросила 56-58 размер, продавец посмотрела на меня как на дуру, дала, я, проскочив в нем попросила поменьше, потом еще поменьше, потом еще... 52 чуть великоват, а 50- тянет в груди! Ушла с пустыми руками, но довольная!

Кирюшка
19.11.2009, 08:56
Девочки, радость то какая- вес стоит намертво, но вчера пошла мерить пальто... по привычке попросила 56-58 размер, продавец посмотрела на меня как на дуру, дала, я, проскочив в нем попросила поменьше, потом еще поменьше, потом еще... 52 чуть великоват, а 50- тянет в груди! Ушла с пустыми руками, но довольная!

Могла бы купить что нибудь, продавец то надеялась))))))))):D

Еленка1975
19.11.2009, 12:47
У меня теже проблемы с грудью:)
Но размер все же 50-й беру.
Осеннее вообще 48-го размера:)

Натали
19.11.2009, 15:19
Могла бы купить что нибудь, продавец то надеялась))))))))):D

Купила бы, но 51 размера нет...

Lara
19.11.2009, 17:06
Купила бы, но 51 размера нет...

Вот и у меня 51 размер! Вроде застегнусь в 50 - ничего, а как вздохну полной грудью, 4 размера,то пуговицы отлетают:D

Лакуся
19.11.2009, 18:45
Яна, не поверишь, но у меня вчера тоже быд жор. Я сначала расстроилась, а потом посчитала, чего в себя запихнула, и посмеялась. Раньше это был бы разгрузочный день.

Praskusha
22.11.2009, 12:47
Девочки, радость то какая- вес стоит намертво, но вчера пошла мерить пальто... по привычке попросила 56-58 размер, продавец посмотрела на меня как на дуру, дала, я, проскочив в нем попросила поменьше, потом еще поменьше, потом еще... 52 чуть великоват, а 50- тянет в груди! Ушла с пустыми руками, но довольная!
Ты не погорячилась? Для 56-58 тебе кг так 20 надо наесть:p

Финида
23.11.2009, 00:32
Ребята,я сегодня сама собой горжусь... Я только закончила курсы по декорированию тортов,это мой первый серьезный заказ,торт на детский Хэллоуин. Интересно,узнаете героев?:D

Какой чудесный торт!!!! ВАУ!!!!!

Hush-Hush
23.11.2009, 11:00
Привет всем! давно читаю этот форум и восторгаюсь вашими успехами.Может этот пост не там где надо,но где можно узнать в каких клиниках и к к каким докторам можно обратиться.Прошерстила интернет,но ничиго конкретного не нашла.Я из Украины,поэтому может кто подскажет где в Киеве можно обратиться. Прийшла к тому что без помощи врачей я не справлюсь.Заранее благодарна.

Praskusha
23.11.2009, 16:11
Привет всем! давно читаю этот форум и восторгаюсь вашими успехами.Может этот пост не там где надо,но где можно узнать в каких клиниках и к к каким докторам можно обратиться.Прошерстила интернет,но ничиго конкретного не нашла.Я из Украины,поэтому может кто подскажет где в Киеве можно обратиться. Прийшла к тому что без помощи врачей я не справлюсь.Заранее благодарна.
А у себя в поисковиках инфу никакую не выдает? Здесь кто-то из девочек писал, что оперировался в Украине. Но кто, где и как - просто не помню.:rolleyes:

Натали
24.11.2009, 14:03
Вроде бы Аннушка 180 оперировалась на Украине. Но на Украине все такие операции делаются полосными.

Натали
25.11.2009, 15:43
Ай-ай! Зачем всякую дрянь переводить?

Даша
26.11.2009, 14:45
Вроде бы Аннушка 180 оперировалась на Украине. Но на Украине все такие операции делаются полосными.

А мне казалось, что Аннушка 180 из Рязани и оперировалась там же:)))

Натали
26.11.2009, 15:36
Точно, Дашуль!

Milo4ka
26.11.2009, 15:42
Иришенька, почисти ящик, не уходят к тебе личные сообщения. простите, больше не буду!!!!:(

Praskusha
26.11.2009, 19:24
Кстати, попробуйте поисковиком здесь на форуме. Можно вбить Киев, а можно Украина и поискать среди сообщений, так быстрее получится.:rolleyes:

LoraHup
29.11.2009, 21:35
После родов очень лезли волосы, но потом все восстановилось. Прическа кординально не менялась, стригусь коротко уже несколько лет. Во время беременности тоже стриглась, только не красила волосы. А так крашусь постоянно.
Ногти стали очень ломкие, пока улучшить ситуацию не получается. Еще и зубы очень спортились. И так были не очень, а сейчас вообще хрупкие и дырявые.

Вообще после первых родов очень пополнела, так что естественно поменялся внешний вид. С растяжкаи ничего не делаю.

Хельга
29.11.2009, 22:52
После родов очень лезли волосы, но потом все восстановилось. Прическа кординально не менялась, стригусь коротко уже несколько лет. Во время беременности тоже стриглась, только не красила волосы. А так крашусь постоянно.
Ногти стали очень ломкие, пока улучшить ситуацию не получается. Еще и зубы очень спортились. И так были не очень, а сейчас вообще хрупкие и дырявые.

Вообще после первых родов очень пополнела, так что естественно поменялся внешний вид. С растяжкаи ничего не делаю.

Я ничего не поняла. Вы родили уже после вертикальной гастропластики или когда? Если после, то расскажите поподробнее, о самочувствии во время беременности и о набранном за беременность весе и о том, сколько скинули и до и после родов. А то как-то ничего не понятно:confused:

Финида
30.11.2009, 16:02
Спасибо тебе за поддержку! Вот и я стала Шунтиком)) сначала пугалась этого названия ,теперь пугаю других -сама не боюсь!! _))))

Praskusha
30.11.2009, 23:04
Спасибо тебе за поддержку! Вот и я стала Шунтиком)) сначала пугалась этого названия ,теперь пугаю других -сама не боюсь!! _))))
Дак чего бояться-то:)

Praskusha
30.11.2009, 23:10
Ощущение, что это бот. Вроде как осмысленное сообщение но с другой стороны совсем не по теме:rolleyes:

nino
01.12.2009, 00:11
Читаю все ваши сообщения и радуюсь за каждую из вас. Я почти каждый день открываю ваш форум, но очень редко отписываюсь. Пока мне нечем поделиться или похвастаться, так как еще не знаю когда будут делать мне операцию, несмотря на то, что все анализы у меня уже готовы. Два раза отменяли очередь к анестезиологу. Вот сегодня позвонили и сказали подъехать через две недели. Мне уже не верится. Я так боюсь, что мне эту операцию не сделают, и я не смогу стать нормальным человеком. На работе перестали поддерживать и в чем либо понимать меня. Они считают, мол, каждый человек должен сам худеть без каких либо операций. Два месяца назад начала худеть и сбросила почти 9кг, но из-за всего стресса набрала обратно 7. Интересно, когда нибудь я смогу поделиться своей радостью о сделанной операции и о её результате.

yulya
01.12.2009, 06:53
Было бы желание, а остальное приложится.Не унывай,Нино,всё получится!

Натали
01.12.2009, 08:28
Нино, а где собираетесь делать операцию?

V. Fedenko
01.12.2009, 08:29
...не знаю когда будут делать мне операцию, несмотря на то, что все анализы у меня уже готовы. Два раза отменяли очередь к анестезиологу. Вот сегодня позвонили и сказали подъехать через две недели. Мне уже не верится. Я так боюсь, что мне эту операцию не сделают...

Интересно, где вы собираетесь делать операцию. Для нас такие вещи не характерны.

Admin2
01.12.2009, 11:50
nino как то писала что живет в Израиле.

nino
01.12.2009, 18:39
Интересно, где вы собираетесь делать операцию. Для нас такие вещи не характерны.


Нино, а где собираетесь делать операцию?


nino как то писала что живет в Израиле.

Совершено, верно, я живу в Израиле и, конечно же, операцию собираюсь делать здесь.

В Израиле ее делают бесплатно всем тем, у кого есть избыточный вес.

Doctor
01.12.2009, 22:20
В Израиле ее делают бесплатно всем тем, у кого есть избыточный вес.

Очень правильный подход правительства страны к здоровью своих граждан.
Хотелось бы уточнить, что операция в Израиле является бесплатной, но все же не может не иметь стоимости. Просто Израильское государство берет на себя расходы на эти высокие технологии. Деньги же государство берет у налогоплательщиков.
Мы уже лет пять, как пытаемся доказать во всех компетентных инстанциях, что борьбу с пандемией ожирения нужно финансировать (хотя бы частично) из бюджетных средств но "воз и ныне там".
К слову сказать: в нашей стране есть даже квоты на операции по смене пола, а вот лишний вес до сих пор даже самостоятельным заболеванием не считается.
Приходиться нам и нашим людям рассчитывать только на себя.
Эти операции по определению не могут быть дешевыми, из-за высокой стоимости расходных материалов и специфического оборудования. Без современного оснащения высококачественная операция невозможна.

Хельга
01.12.2009, 22:34
Ольги,читая Вас я всегда сползаю на пол :D,(особенно от Праскуши, но и Ольчик не отстает) а там жестко :D
Как бороться с бонусами, к сожалению (или к счастью?:)), не знаю. А вот удовольтвие от отчета получила преогромнейшее, Праскуша, как всегда в своем репертуаре, море позитива и юмара:D Спасибо!

nino
01.12.2009, 23:24
Я не знаю как в других странах но в Израиле любые операции по уменьшению желудка делают только если есть разрешение от психиатра.

Интересное если эта процедура требуется и в других странах.

Натали
02.12.2009, 09:17
Очень правильный подход правительства страны к здоровью своих граждан.


К слову сказать: в нашей стране есть даже квоты на операции по смене пола, а вот лишний вес до сих пор даже самостоятельным заболеванием не считается.


Конечно, ведь людей желающих сменить пол НАМНОГО меньше! А наше государство стоит на страже здоровья своих граждан...?

Lara
08.12.2009, 15:19
Девочки, почитайте. Со мной ржали, те кто знает про мою операцию, громче меня.
http://my.mail.ru/community/alkogol-ubivaet/5B6C087002BD0CC4.html

Praskusha
08.12.2009, 16:32
Лар, почитала. И ведь комменты в этой статье невозможно оставить, а жаль, есть, что написать таким умным людям. Интересно, сколько времени должно понадобится, чтобы превратиться в анорексично истощенное существо:rolleyes::D

Натали
08.12.2009, 16:34
Тупость какая- то (простите за столь резкое выражение, но по другому не скажешь!)

Lara
08.12.2009, 17:10
Лар, почитала. И ведь комменты в этой статье невозможно оставить, а жаль, есть, что написать таким умным людям. Интересно, сколько времени должно понадобится, чтобы превратиться в анорексично истощенное существо:rolleyes::D

Так ведь там написано, буквально в первый месяц истощишься и умрешь.:rolleyes: Вот я так и знала, что мне не "до конца" что-то сделали, полтора года прошло, а я все еще на анорексичку не похожа.:D:D

Praskusha
08.12.2009, 17:22
Так ведь там написано, буквально в первый месяц истощишься и умрешь.:rolleyes: Вот я так и знала, что мне не "до конца" что-то сделали, полтора года прошло, а я все еще на анорексичку не похожа.:D:D
А мужики-то и не знали. И пусть эту мантру-статью над моей попой произносит, там никакая анорексия не страшна.

Olichik
08.12.2009, 17:35
А мужики-то и не знали. И пусть эту мантру-статью над моей попой произносит, там никакая анорексия не страшна.

Не, пусть лучше над моей;) У меня там кило 10 не меньше лишнего весу :D Хотя, может по их мнению, все, что меньше 100 кило это уже анорексия?

Ваще конечно укатайка... и ведь кто-то же это читает и боится не по-детцки...

ОЙРА
08.12.2009, 18:32
а я написала коммент под этой чушью

Леля
08.12.2009, 19:38
Я платье изредка снимаю, а там такое:D:D В общем резать и только резать:))) Правда сегодня еще у одного доктора на консультации была, говорит, не стоит в грудь импланты:rolleyes: Думаю.
Солнышко...стесняюсь спросить, а если импланты не в грудь ,то..простите куда?? что за доктор такой озорник???
а вообще,спасибо тебе за твои посты. я ,как и многие форумчане, находим в твоих постах ответы на свои вопросы..
так что.."пишите, пишите еще!!"

Натали
08.12.2009, 20:31
Не весы пока не меняй (они же радовали тебя столько времени), ты их на балкон ... в целях воспитания!:p

Milo4ka
08.12.2009, 20:57
Олюшкин, поздравляю с юбилеем. такая дорога пройдена! Результат на лице(и не только)! Я просто очень горжусь, когда рассматриваю твои фотографии. Знаешь мысли в голове:"Вот ведь смогла же!!!" поздравляю, желаю! Ваша Наташа

Milo4ka
08.12.2009, 21:03
Вот-вот!! И оставь их там одних на всю ночь! Пусть знают. :)
Оленька, сейчас зима, процесс похудения замедлился у всех. У меня тоже вес намертво встал. Природа-матушка, куда попрешь против нее. Добавляй физическую нагрузку: Плавать, ходить с палками.
А на балкон голой не надо!!! Иммунитет ослаблен!:)

Натали
08.12.2009, 21:17
Пусть лучше ослабнет у соседа напротив, его ИМУНИТЕТ, нечего за красотой наблюдать!

Olichik
08.12.2009, 21:30
Пусть лучше ослабнет у соседа напротив, его ИМУНИТЕТ, нечего за красотой наблюдать!

Наташ, я думаю от таких наблюдений его иммунитет будет только крепче :D

Ника
09.12.2009, 02:30
А я очень смеялась представив себя лошадью без задницы. И что-то мой организм ну никак не хочет приближаться к анорексичному виду.

Кирюшка
09.12.2009, 09:24
Ага, если мы не умерли во время операции и в послеоперационной палате, то должны были помереть в ближайший месяц.... при этом жуя 24 часа, тратя немыслемые деньги на продукты.....

Более тупого БРЕДА, я не читала....:D:D:D

ritamargo
09.12.2009, 13:03
Девушка, похудевшая на 139 кг, мечтает снова стать толстой !!!!!!
http://www.eg.ru/daily/melochi/15912/

Allisija
09.12.2009, 14:34
Ну зачем такую чушь пишут , с умным видом главное:confused:, еще кто и поверит ведь:(

А про эту девочку из поста Ритымарго, я по телеку смотрела передачу по дискавери. Все девочка знала, что и кожа отвиснет знала и самое прикольное в статье в конце , девушка сожалеет об операции и сокрушаясь говорит, что лучше бы с помощью спорта и правильного питания худела бы.:) Как будто ей кто-то правильно питаться мешал и спортом заниматься после операции. Ну ,чушь, а ведь для не посвещёных , для тех кто не в теме,может показаться логичным все.

Denisiya
10.12.2009, 14:39
Да, действительно бред этот проф. Столешников А.П.и его соратники такими статьями рекламирут свои методы похудения. Кому же неизвестен вред от фаст-фуда? И что многие фирмы предлагают всякого вида Бады книги о похудении и насколко они помогают - нам ли не знать ? Но надо же было сказать и про операцию - это же для них прямая угроза к банкротсву! А про девушку которая жалеет об операции - как будто она раньше могла перед кем нибудь раздеться? Наоборот стимул - похудела, копи деньги на операцию, существует куча способов - кредит например. Такая экономия на еде, что она легко буде покрывать кредит. Тем более с их кредитными условиями.

ОЙРА
11.12.2009, 07:22
не в тему форума,конечно,но у меня радость.Моя собакевич ощенилась
http://fotki.yandex.ru/users/oira2007/view/224151/?page=3
стишок по этому поводу
Гимн заводчика

Рожа в пене, трясутся руки...
Я хозяйка родившей суки,
Что с дивана вальяжно взирает,
Как хозяйка гнездо проверяет:

На карачках, с дурацкой улыбкой...-
Да, всё именно так, без ошибки.
Завтрак ей несу на подносе...
Стоп! Кому это крышу сносит?

Свет приглушен, обсохли комочки
На исходе ушедшей ночки.
Я шепчу засыпая вполглаза
Что-то вроде "последнего раза"...

Вижу мужа ухмылку в ответ -
Вдруг поверит? Конечно же, нет....

CR@ZY
11.12.2009, 08:30
Ойрочка, какая прелесть, с прибавлением вас. Сколько родилось щенят?

Натали
11.12.2009, 08:37
Какая прелесть! А сколько их? Папа чисто белый или это маскировка под зиму?

ОЙРА
11.12.2009, 08:43
6 щенков.3 серых-в маму,1 рыжий-в папу,2 белых -в дедушек.Оба деда белые:D

ОЙРА
11.12.2009, 08:46
удалила-ссылка не работает:confused:

ОЙРА
11.12.2009, 08:56
Девочки, почитайте. Со мной ржали, те кто знает про мою операцию, громче меня.
http://my.mail.ru/community/alkogol-ubivaet/5B6C087002BD0CC4.html
Вы почитайте и другие их статейки-вообще чуть со стула не свлилась от смеха.не спалось и в 4 часа ночи как заржу-муж на кровати подскочил:D
http://my.mail.ru/community/alkogol-ubivaet

Кирюшка
11.12.2009, 09:02
Щенки прелесть, я тоже заводчик со стажем, похохотала над стишком, но своих щенят уже нет 8 лет, стерилизовала всех своих чау. Зато за прошлые годы, в моем доме было рожденно более 200 щенят, + десятки алиментных.

Даша
11.12.2009, 20:39
не в тему форума,конечно,но у меня радость.Моя собакевич ощенилась
http://fotki.yandex.ru/users/oira2007/view/224151/?page=3
стишок по этому поводу
Гимн заводчика

Рожа в пене, трясутся руки...
Я хозяйка родившей суки,
Что с дивана вальяжно взирает,
Как хозяйка гнездо проверяет:

На карачках, с дурацкой улыбкой...-
Да, всё именно так, без ошибки.
Завтрак ей несу на подносе...
Стоп! Кому это крышу сносит?

Свет приглушен, обсохли комочки
На исходе ушедшей ночки.
Я шепчу засыпая вполглаза
Что-то вроде "последнего раза"...

Вижу мужа ухмылку в ответ -
Вдруг поверит? Конечно же, нет....

Ойра, а стихи Ваши? В любом случае - гимн великолепный и главное очень уютный (не знаю, какое еще слово больше подходит к тем эмоциям, которые он вызывает). А щенки - тут и другого мнения не может быть, тут же хочется затискать:))) но боюсь мамаша не оценит такой порыв:)...

ОЙРА
12.12.2009, 04:18
Писать стихи,к сожалению,не умею.В инете нашла:)

Gryzdik
12.12.2009, 13:07
Яночка,поздравляю отличный результат!!! Я очень за тебя рада,думаю теплую одежду и обувь придется купить (я уже купила,т.к. у нас очень холодно и так же как у тебя ничего не было теплого).

Allisija
12.12.2009, 14:29
Яна, тоже поздравляю! У тебя, сейчас самые счастливые дни в похудении, так как вес будет очень быстро скатываться.Удачи!

Финида
12.12.2009, 19:51
Милая,привет! Очень рада за твои результаты, и у меня вот тоже грудь худеет ,а она и так не большая:rolleyes:.
Это такое ощущение здоровское! Я перестала храпеть.....:rolleyes:

Аннушка
13.12.2009, 20:14
Машунь, поздравляю с рождением таких очаровательнейших детей.
Очень за тебя рада.

Ируся
14.12.2009, 02:56
Избавление от храпа является одним из эффектов снижения веса тела.
Правда обычно это происходит при более значительном похудании.
Чеснок, наверное, рановато, а мидии, пожалуйста.

Наверное всё таки это не связано со снижением веса, так как я тоже сразу на следующий день после операции перестала храпеть, даже если сплю на спине. Муж даже прислушивается иногда ночью жива или нет.

Леля
14.12.2009, 03:51
Муж даже прислушивается иногда ночью жива или нет.
Прошу прощение за лирическое отступление..Но муж наверное просто просыпается, чтобы полюбоваться)

Allisija
14.12.2009, 11:11
Девчонки, помните наш разговор, о том, что мы сами уже не знаем, где наши фотки могут оказаться. так вот сегодня с утричка получаю от подруги в почту на мейл.ру вот такое письмишко и сижу в шоке"

Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!

Хотела подруге позвонить и на эту тему подробности спросить, но она еще спит, а я тут в шоке, жду ее , пока проснется, правда меня смутило, то что моя замужняя подруга сидит, якобы на сайте знакомств и если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс.

может, это мне просто рекламу проталкивают под видом подруги?
никто такого от якобы друзей не получал? Я понимаю, что надо дождаться, пока с подругой созвонюсь, но меня эмоции захлеснули, блин.

ionna69@bk.ru
14.12.2009, 11:23
Девчонки, помните наш разговор, о том, что мы сами уже не знаем, где наши фотки могут оказаться. так вот сегодня с утричка получаю от подруги в почту на мейл.ру вот такое письмишко и сижу в шоке"

Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!

Хотела подруге позвонить и на эту тему подробности спросить, но она еще спит, а я тут в шоке, жду ее , пока проснется, правда меня смутило, то что моя замужняя подруга сидит, якобы на сайте знакомств и если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс.

может, это мне просто рекламу проталкивают под видом подруги?
никто такого от якобы друзей не получал? Я понимаю, что надо дождаться, пока с подругой созвонюсь, но меня эмоции захлеснули, блин.
Конечно типичный лохотрон...

Admin2
14.12.2009, 11:36
Алисия сейчас взламывают всевозможные аккаунты и делают рассылку от имени этого человека. Подозреваю что подруга Ваша даже не знает об этом сообщении.

V. Fedenko
14.12.2009, 11:38
Девчонки, помните наш разговор, о том, что мы сами уже не знаем, где наши фотки могут оказаться. так вот сегодня с утричка получаю от подруги в почту на мейл.ру вот такое письмишко и сижу в шоке"

Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!

Хотела подруге позвонить и на эту тему подробности спросить, но она еще спит, а я тут в шоке, жду ее , пока проснется, правда меня смутило, то что моя замужняя подруга сидит, якобы на сайте знакомств и если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс.

может, это мне просто рекламу проталкивают под видом подруги?
никто такого от якобы друзей не получал? Я понимаю, что надо дождаться, пока с подругой созвонюсь, но меня эмоции захлеснули, блин.


Мы всегда просили наших пациентов прежде чем размещать свои фотки в открытом доступе, ставить на них логотип. В противном случае их обязательно раньше или позже украдут для рекламы очередных "чудо-чаев" для похудения, или что хуже, для каких-нибудь гаденьких сайтов, как возможно произошло в этом случае (хотя ходить по этой платной смс-ссылке мы не советуем: похоже на разводку).

Если вы сами не можете поставить логотип, присылайте картинки нам, мы сами поставим.

Allisija
14.12.2009, 12:02
Ок! Спасибо большое за компентарии, вы все оказались правы! Я таки разбудила подругу, она действительно не подозревала не о чем, зашла в свой акуант, а там куча возмущеных писем от друзей, с требованием предоставить доказательства. Она бедная сама в шоке от такой гадости. М-да доктор прав, лучше логотипить картинки.
Я почему-то всегда считала, что для гадких сайтов наши фоты не интересны, ведь содержание наших фот обычное. А теперь, думаю све же буду немного акуратнее по инету со своим личиком.

Lara
14.12.2009, 13:31
если бы зашла по ссылке, то могли бы взломать твой пароль или вирус кинуть. Мне в Контакте такое письмо же приходило. Там сайт сразу предупреждает не ходить по ссылке.

Ируся
14.12.2009, 14:29
Прошу прощение за лирическое отступление..Но муж наверное просто просыпается, чтобы полюбоваться)

да вроде пока не на что. хоть 9 кг и ушли, но пока не заметно...

Milo4ka
14.12.2009, 19:26
Ага, незаметно!!!!:) Кокетка!!!!!;)

Praskusha
16.12.2009, 11:47
Спасибо за теплые слова:)
У мамы уже все в порядке, операцию провели успешно. Скорее всего завтра уже выпишут.
Теперь отпахать Новый год и все станет более спокойным. Вот только мороз не радует, торговля сильно падает. Ладно, мы и не с таким справлялись.

Praskusha
16.12.2009, 11:48
Наташ, я думаю от таких наблюдений его иммунитет будет только крепче :D
Причем так сильно, что даже неприлично будет:D

Praskusha
16.12.2009, 12:37
Ян, поздравляю! Надеюсь, что твоя крейс6рская скорость по сбросу веса и передвижения по улицам и дальше тебя будет радовать. И я почему-то при личной встрече думала, что в тебе не больше 100 кг, как-то ты большой тетей не выглядела. :p

Praskusha
16.12.2009, 12:49
Мне такое приходило в Одноклассниках пару лет назад. Посмеялась, бо на тот момент мое фото было только там, здесь я даже не была зарегистрирована. Идиотов везде и всегда полно, а спамщики изгаляются до невообразимых пределов и беспределов.

Леля
16.12.2009, 13:51
Только сейчас увидела твои фото с животиком..какая же ты оказывается хулиганка)
а руки у тебя здорово похудели. и кожа совсем не провисла.
умница-красавица!

Натали
16.12.2009, 16:19
Правильно, Лелечка, нечего скорой красавице Бывшем в Употреблении (сокращенно БУ) опять мозги пудрить!

AnitaP
16.12.2009, 17:51
Руки выглядят хорошо..я тоже с этим согласна..вообще ты такая стройняшка получилась!! я теперь тоже о пластике мечтаю так как понимаю,что пузеь то конечно все портит...но и все остальное тоже страшненькое..вообщем голенькие мы...еще не совсем красотульки!! но это все таки красивее ,чем при 150 кг!!

Praskusha
16.12.2009, 19:18
Руки подвисли, может, чуть лучше, чем вначале, но все равно висят. Просто если меня всю подтянуть, то проще натянуть кожу мне на голову и там завязать хорошенько:) Правда, глаза буду исключительно на пятой точке. Мужу не нравится:D
Я просто решила, что руками постараюсь так сильно не размахивать, чтобы не улететь, есличе:D

Люша
17.12.2009, 15:52
Оль,сходила полюбовалась на тебя.Это что-то нереальное!!!А пузико-ну сделаешь.У меня тоже пузико страшноватое,но морда-лица меня больше беспокоит.Пузо хоть не видит никто.

Финида
18.12.2009, 11:55
http://images.cards.mail.ru/36/77/b6c684ef8e5990a03b8ac118d9847736.jpg

Натали
18.12.2009, 12:28
И я все любуюсь и не налюбуюсь! Как же может измениться человек за такой короткий срок! И такую КРАСОТИЩУ скрывает под собой лишний вес :mad:

ОСЯ
19.12.2009, 09:25
Рпаскуша , не знаю где задать вопрос, поэтому спрашиваю здесь
Вы через сколько месяцев после ОП начали заниматься бодифлексом. Я занималась одно время , сейчас хочу продолжить

Люша
19.12.2009, 09:38
Дианка,ты такая стала симпатюля,просто нет слов!может бывших на фиг?Тебе от новых скоро отбиваться придется.:D

Леля
19.12.2009, 17:05
Ритуль, мне за тобой не угнаться..всетаки доктор наш к тебе был неравнодушен..)))

Даша
19.12.2009, 18:31
С УМА МОЖНО СОЙТИ. Диана - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milo4ka
19.12.2009, 20:12
Оленька, Ритуля, к вам обеим доктор был неравнодушен!;)
Вы умницы и красавицы!

Praskusha
22.12.2009, 13:33
Оль,сходила полюбовалась на тебя.Это что-то нереальное!!!А пузико-ну сделаешь.У меня тоже пузико страшноватое,но морда-лица меня больше беспокоит.Пузо хоть не видит никто.
Люд, спасибо:) Я рада, что смогла себя полюбить и начать себя радовать. Раньше думала, что я счастлива была безмерно, теперь вот думаю, что много о себе и своих переживаниях даже не подозревала. Какое счастье быть стройной женщиной и любить саму себя.

Praskusha
22.12.2009, 13:38
Рпаскуша , не знаю где задать вопрос, поэтому спрашиваю здесь
Вы через сколько месяцев после ОП начали заниматься бодифлексом. Я занималась одно время , сейчас хочу продолжить
Не очень скоро, у меня это было где-то после 10 месяцев от 1 операции. Я раньше просто не слышала об этом. А потом появились проблемные места на лице и мой подход стал более массовым. С подбородком я боролась уже давно просто подвываниями, что весьма упростило уход за этой зоной. А уже начав бодифлексить, просто подтянула все до идеального состояния.
После второй операции пробовала бодифлекс, но животом еще пока некоторые движения до сих пор сложно делать. Есть дни, когда все идеально, но если я ничего не путаю, то бодифлекс должен быть ежедневным и непрерывным. Я бы смотрела по комфортности. Можете уже спокойно дышать, ничего диафрагме не мешает, ничего не напрягает во время упражнений? Значит, можно. У меня пока этого комфорта нет. Хотя после шунта уже 4 месяца с лишним прошло.

Praskusha
22.12.2009, 13:57
Диан, ты не прибедняйся, тебе люди правду говорят:p:p Совсем другой стала, да и платье тебе очень идет:)

Praskusha
22.12.2009, 14:29
Админ2, спасибо за помощь. Фото 9-летнего труда выставила в альбом. Когда срежу кожу, пойду сдаваться в раздел результаты.

Хельга
22.12.2009, 15:41
Оля, хорошо, что операция у мамы прошла успешно, дай Бог, чтоб и реабилитация прошла гладко. Моему свекру год назад делали такую-же опер. сейчас все нормально, но приступы конечно бывают и сейчас. Желаю твоей маме здоровья и долголетия.

Milo4ka
22.12.2009, 17:26
Олюшка, маме - пожелания здоровья и легкого восстановления! Тебе - мое полное восхищение!

Praskusha
27.12.2009, 16:14
Спасибо:) Мама уже отлично себя чувствует.
Натусь, и мое тебе, приезжай в марте, пойдем вместе резаться:))

Дуся
30.12.2009, 12:01
Лелечка, как я тебя понимаю!

Поздравляю с радостью!

ОЙРА
30.12.2009, 13:09
Лелечка,поздравляю.Очеь понимаю тебя.

alina velikay
30.12.2009, 14:14
Девочки и мальчики..кто из вас может дать точное определение - что такое счастье?
Счастье такая странная штука ,каждый день оно разное)
Вчера была с друзьями в ресторане..

а сегодня счастье другое..Встала на весы..немного боялась))
и вот -оказывается счастье огромнейшее изменять кг на линеечке!! минус еще один..Лалала!!!

Сорри конечно,я взрослая тетка,а веду себя как ребенок.Но эмоции захлестывают)

Скоро от этой взрослой тетеньки останется ослепительная и стройная девушка. С Новым Годом!

Натали
30.12.2009, 22:29
Лелечка, оставайся на таком же позитиве долго-долго! Впереди еще больше радостных моментов, комплиментов и других прелестей! С таким настроением свернешь любые горы!

ВАВик
30.12.2009, 23:03
Добавил пару фотографий, велком на просмотр как говорится :)

Milo4ka
31.12.2009, 10:28
Оленька, поздравляю и желаю, что бы это чувство никогда тебя уже не покидало! Что бы проходя мимо любой витрины и видя себя, ты с удовольствием говорила:"ЭТО Я!!!!"
Я так скромненько и совсем тихонько:"Может фоточки покажешь?":):)

Lara
31.12.2009, 10:42
Да,да,да. Фотки в студию!!! Очень не скромненько :)

Praskusha
31.12.2009, 16:07
Лелечка, поздравляю, а к скандированию "Фоток, фоток, фоток" только присоединюсь:D:D

Praskusha
01.01.2010, 18:24
Ужасно, когда кто-то сидит, смотрит тебе в тарелку и считает, сколько ты съел. Если это не твой личный диетолог.

Allisija
03.01.2010, 12:11
И тебя, Леличка с Новым Годом!

А ко мне так из-за водки пристают, а она, Слава Богу, не лезет.

Я выпила одну рюмку не полную, и как мне сплохело, все перепугались, сразу отстали.

Правда, потом шопотом одна подруга спрашивает, типа, а ты что ВОДКУ совсем не пьешь?
Мне так смешно стало,они просто не понимают, что ее родимую и не хочется совсем, а люди думают, что это бешеное ограничение, прямо героизм:D.

(Правда они не знают об ОП, но я спиртное и до ОП не любила, а сейчас, вообще не могу больше рюмки-плохо).

Но до Оп сильно боялась, что , если кран обжорства перекроют, то вдруг на спиртное потянет,были в эту сторону страхи, но Бог милостив!

Praskusha
03.01.2010, 15:16
Я обошлась 2 бокалами красного сухого за весь вечер. Т.к. шампанское пить вообще не могу, так и встречала НГ под бой курантов тем же вином:)

Финида
03.01.2010, 16:45
Лелечка!! Это они от зависти наверно!! Ведь ты наелась двумя ложечками)) , а они.................
Зай ты депресуху выкинь в окошко!! Ты что нет ей теперь место с нами.... скоро будет весна .... ой как ее жду)))
Хотя зима тоже красиво,но холодно зараза.... хех

Финида
03.01.2010, 16:52
http://prazdnik1.narod.ru/4567.jpg

ВАВик
05.01.2010, 03:06
Всем доброй ночи.
У меня назрел такой вопрос, кто летал на самолётах, в частности интересует airbus 320. Какой там размер сиденья и длина ремешка?

Леля
05.01.2010, 03:30
не переживай за длину ремешка, сразу же у стюардессы попроси удлинитель, и не стесняйся.( помню как в первый раз было неудобно спрашивать..но это совсем не страшно).

CR@ZY
05.01.2010, 04:08
Да ремешка не хватит, но это не страшно, проси не стесняйся, все мы через это проходили, :( И в седении не очень удобно сидеть и столик не открывается. это все прелести..... Но тебе лететь пару часиков от силы наверное, так что ничего страшно..... Зато совсем скоро ты это забудешь как страшный сон... Если в самолете будут свободные места, то можеш попросить тебя пересадить, хотя они сами это знают, когда я летела с операции от меня мужика пересадили, я такая довольная была, разлеглась на 2-х сидениях :)

Натали
05.01.2010, 09:12
Вавик, а еще лучше попросить место у запасного выхода в середине салона: плюсов оч много- нет впереди кресел, столик выдвигается сбоку, да и есть возможность встать и размять ноги, которые затекают ...:rolleyes:

zavetnaya
05.01.2010, 14:39
Опытные мамочки, домохозяйки!
Девочки, помогите, пожалуйста!!! В чем постирать вещь (шапку) из 100% акрила, чтобы она подсела? А то вытянулась, я постирала руками, положила сушиться на полотенце, что б не вытянулась, но она не подсела :(,... может в теплой воде надо стирать :rolleyes:?

Елена(ljka)
05.01.2010, 17:32
Кипятком из чайника в тазик в котором лежит шапка полить но есть риск испортить не зная точного состава (написать могут одно а добавить еже чего). Но в любом случае это не натуральный материал и особо страшного ничего случится не должно. Поэтому кофту мелкой спокойно стираю при 60 в стиральной машинке и не церемонясь на веревке сушу. Она хоть и подсаживается немного но не так как шерсть и достаточно быстро обратно растягивается. В любом случае лучше сначала попробовать на небольшом участке с внутренней стороны и если нитки не свернутся то можно изгаляться по полной.

zavetnaya
05.01.2010, 18:13
Спасибки!!! Попробую! :)

Натали
05.01.2010, 19:14
Иришка, я только свекрови подарила шарф с шапкой, и она ей была чуть велика, пишу ее рецепт: Два тазика- один с холодной водой, другой с горячей (чтобы руки выдерживали), начинаешь с горячей, полминутки подержала, отжала и в холодную. Три раза туда -обратно и суши!

Елена(ljka)
05.01.2010, 19:17
Только отжимать аккуратно иначе если акрил плохого качества нитки могут начать крутиться и вид станет как у ношенной вещи. А так что ногти акриловые многое терпят что нитки не зря один материал.

zavetnaya
05.01.2010, 19:20
Натусик, спасибо большое! А не малова-то ли по пол минуты в горячей? :rolleyes:

Лена, спасибо вот, что про ногти напомнила я о них даже и не подумала- акрил форева :D

Натали
05.01.2010, 19:20
Согласна с Леной, уточнила у свекрови как она сушила: слегка отжала и промакивала разложенную шапку вафельными полотенцами. Я могу предположить, что у тебя ваф. полотенец нет (как и у меня!). Так, что с отжатием не переусердствуй!

Елена(ljka)
05.01.2010, 20:03
Сушить можно на любом полотенце. Главное что бы впитывало влагу хорошо. Отжать можно просто пошвыряв из руки в руку что бы основная масса воды стекла. Нить эта вообще благодарная хоть и пластмасса.

камилла
06.01.2010, 00:47
в частности интересует airbus 320. Какой там размер сиденья и длина ремешка?

Я как то искала, сейчас не могу найти, помню в среднем в эконом классе в самолетах ширина сидений около 40-45 см. Что касается А320, летала осенью, кресла визуально побольше, чем например в боинге, но меньше, чем например в нашем Ил-86. У меня ОБ был 137 см, поручни по бокам не задирались, но сидела впритык, от застегнутого ремешка оставался хвостик около 20 см. Столик открылся полностью,т.к. в аэробусах такая конструкция, что столик отгибается от спинки кресла и горизонтально ездит по таким трубкам,т.е. его можно поближе подвинуть, можно подальше. Худые люди его полностью выдвигают, и у них еще место остается. Я конечно до конца не смогла бы выдвинуть, но он был раскрыт и строго горизонтально, что меня уже обрадовало неимоверно.

Когда ОБ был 145, то от ремешка оставался хвостик сантиметров 4-5, я тогда вообще не знала что есть дополнительные ремешки, о них только здесь на форуме тогда прочитала. Когда сидела, конечно заезжала на соседние сиденья, и поручни задирались, благо летала не одна и рядом сидели "свои " люди, столик полностью не открывался, и в боингах столик без таких полозиков, как в аэробусах :( Вот вроде бы не такая большая разница в ОБ145 и 137, всего 8 см, а такие разные ощущения.

ВАВик
06.01.2010, 01:35
Камилла, спасибо большое.
А в Boeing 737 такие же сиденья, как и в айробасе?

Натали
10.01.2010, 09:00
Диана-а-а-а! Куда опять пропала-а-а-а???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Praskusha
10.01.2010, 13:13
Диана-а-а-а! Куда опять пропала-а-а-а???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Лямур-тужур, небось, в самом разгаре.:D

Натали
10.01.2010, 13:20
Я это уже поняла, что девчонка совсем загуляла... Голову надо держать в холоде, что бы нахлынувшие чувства мозги набекрень не поехали.
Дианочка, отвлекись, переключившись на нас, мы ждем твоих новостей!

Praskusha
10.01.2010, 13:23
Я это уже поняла, что девчонка совсем загуляла... Голову надо держать в холоде, что бы нахлынувшие чувства мозги набекрень не поехали.
Дианочка, отвлекись, переключившись на нас, мы ждем твоих новостей!
Да брось, наоборот, когда ей, любовью этой, еще наслаждаться. Похудела, почувствовала себя увереннее, гуляй, отдыхай.:)

ОЙРА
10.01.2010, 23:40
Маша, ты чего???? С сердцем не шутят!!! Езжай в больницу, а то в 4-тый раз могутне доехать!!!! Выздоравливай, ну пожалуйста!!!!! Береги себя и лучше поезжай в больницу, там хоть прореагируют быстро, в случае необходимости (не дай Бог, конечно)!

В совдеповскую не хочется.Палаты грязные по 10-15 человек,грязный С.у.А на платную пока нет бабок.Всё потратили на Н.Г. Завтра хотя бы нормально ЭКГ сделаю.Вы бы видели то "чудо техники",которое принесли с собой и сказали что этим сделают мне ЭКГ.УЖС

Marisha
11.01.2010, 01:18
Да уж Маш, ты права в России безденег или хороших связей болеть нельзя! Скорей искалечат чем вылечат!
Крепись! Выздоравливай!

Milo4ka
11.01.2010, 10:13
Машенька, выздоравливай и держись!!!

ARBUZIK
11.01.2010, 10:23
Машунь, ты чего это взялась болеть? Давай ка береги себя и выздоравливай. Нам без тебя плохо.

Натали
11.01.2010, 13:24
Ну, Маша, приключения продолжаются? Скорее возвращайся к ОБЫЧНОЙ жизни, уж хватит экстримов!

Хельга
12.01.2010, 02:58
Дианочка, позравляю с лямуром и тужуром, тоже! Ты и правда, у нас - красавица!!! Дай Бог тебе удачи во всех делах, в т.ч. любовных!!!!

Хельга
12.01.2010, 03:02
Поздравляю!!!! Очень хороший результат!!!
Яна, может фотками нас порадуете (в профиле ;))???

Натали
12.01.2010, 08:49
Дианка, а где фото-ответ????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Лакуся
12.01.2010, 11:30
Яночка, поздравляю! отличный результат! И настроение очень нравится. И выглядишь отлично! Дальнейших успехов!

Praskusha
12.01.2010, 18:00
Созванивалась сегодня с marka Мариной. У нее вчера была абдоминопластика. Все прошло успешно, сегодня буквой зю, но тихонечко передвигается. Срезали мешок весом аж в 7 кг. Передает всем привет!

alina velikay
12.01.2010, 18:03
Созванивалась сегодня с marka Мариной. У нее вчера была абдоминопластика. Все прошло успешно, сегодня буквой зю, но тихонечко передвигается. Срезали мешок весом аж в 7 кг. Передает всем привет!

7 КИЛО!!! Я в шоке, как же ей теперь бегать станет легче. Пусть быстрее поправляется.

Хельга
12.01.2010, 18:41
Оля, спасибо за хорошие новости:) Марину поздравляю и желаю легчайшего и скорейшего востановления! Как появится, сразу ленеечку можно поменять на 7 кг. меньше, за 1 день - класс!

Praskusha
12.01.2010, 18:41
Ян, результат и впрямь отличный, а мама никак не сможет узнать?

Praskusha
12.01.2010, 18:42
Ну, как я и говорила, лямур, тужур и прочий бонжур:) И правильно, когда еще этим заниматься, как не в таком возрасте:D

Натали
12.01.2010, 19:41
Маришечка, поздравляю!!! 7 кг-ого-го!!! Скорее поправляйся и показывайся во всей красе.

Praskusha
12.01.2010, 20:06
Да уж, живот на себе такой таскать - это тяжкий труд, на сколько будет легче без этого мешка житься.

ОВСЯНОЧКА
12.01.2010, 20:11
Созванивалась сегодня с marka Мариной. У нее вчера была абдоминопластика. Все прошло успешно, сегодня буквой зю, но тихонечко передвигается. Срезали мешок весом аж в 7 кг. Передает всем привет!
Как здорово!!!Теперь животик будет плоский и красивый!!!Я вот думаю-а сама кожа подтянется или нет???У меня вот растяжки после беременности, я их немного уменьшила народными средствами, но они все же есть....Что с ними будет потом?

Еленка1975
12.01.2010, 21:52
Дианочка, умничка!!
Лямур-тужур очень и ОЧЕНЬ нужен:)
(по себе сужу..........)
А фоточки могла б и сделать и нас хоть иногда порадовать:)

Allisija
12.01.2010, 22:52
Это я на французкий что ли форум забрела?:)
Дианка,Ты теперь просто сказка, какая хорошенькая девушка и понятное дело, что все в амуре, лямуре и абажуре должно быть:D

Нимфадора Тонкс
14.01.2010, 20:20
Как здорово!!!Теперь животик будет плоский и красивый!!!Я вот думаю-а сама кожа подтянется или нет???У меня вот растяжки после беременности, я их немного уменьшила народными средствами, но они все же есть....Что с ними будет потом?

Насчет растяжек я консультировалась...Самое эффективное средство,только удаление с помощью лазера...и то,не полное...вроде как осветляют,но все равно видно.
Еще мне посоветовали крем...сама пока не пробовала!Galenic или Lierac говорят помогает.А полностью от них избавиться,к сожелению не возможно:(

Я потеряла 40 кг за 5 месяцев,кожа чуть повисла только на руках,я думаю занятия спортом,сауна,скрабики и кремчики решат проблему.Ты молоденькая,так что времени подтяжка займет не много)

Milo4ka
15.01.2010, 11:40
Рассказывали свои опыт: как сбрасывали лишние 5 кг :) не задумываясь о том, что у меня к пятерке еще один лишний нолик...:):) Точно!!!
Привет! Поздравляю с принятием решения. Удачной тебе операции и хорошего сброса веса!

marka
15.01.2010, 13:21
Огромное спасибо за то,что все у нас не равнодушные люди! Что мы все переживаем за каждого участника форума. Чувствую себя на 4 и то только потому, что ограничена в движениях....Болей почти нет...Но вот на счет веса многих могу успокоить....То что отрезали , то отрезали, но не забывайте , что вас искусственно накачивают жидкостью дабы обмануть организм... И этот отек по дренажным трубочкам медленно уходит...Как врач говорит, что только через месяц я увижу свой реальный вес...Всех люблю, всех целую...

alina velikay
15.01.2010, 13:44
Огромное спасибо за то,что все у нас не равнодушные люди! Что мы все переживаем за каждого участника форума. Чувствую себя на 4 и то только потому, что ограничена в движениях....Болей почти нет...Но вот на счет веса многих могу успокоить....То что отрезали , то отрезали, но не забывайте , что вас искусственно накачивают жидкостью дабы обмануть организм... И этот отек по дренажным трубочкам медленно уходит...Как врач говорит, что только через месяц я увижу свой реальный вес...Всех люблю, всех целую...

Скорее поправляйся!!!!!!

Galinka
15.01.2010, 14:20
Огромное спасибо за то,что все у нас не равнодушные люди! Что мы все переживаем за каждого участника форума. Чувствую себя на 4 и то только потому, что ограничена в движениях....Болей почти нет...Но вот на счет веса многих могу успокоить....То что отрезали , то отрезали, но не забывайте , что вас искусственно накачивают жидкостью дабы обмануть организм... И этот отек по дренажным трубочкам медленно уходит...Как врач говорит, что только через месяц я увижу свой реальный вес...Всех люблю, всех целую...

Поздравляю с новой фигурой!
Уже не просто похудевшая,но и очень стройная и красивая!
Осталось немножко и все заживет.Держись.

Еленка1975
15.01.2010, 14:33
Маринушка, какая ты умничка! Скорейшего тебе восстановления!

Balalajka
15.01.2010, 21:38
Привет всем,

я новенькая и надеюсь примите меня в свои круги. Я тоже решилась на операцию, только не знаю делать её у нас или ехать в Москву.

А долго вообще ждать надо пока смогут прооперировать? Девочки вы долго ждали??

(извините за правописание)

Балалайка

Хельга
15.01.2010, 21:44
Привет всем,

я новенькая и надеюсь примите меня в свои круги. Я тоже решилась на операцию, только не знаю делать её у нас или ехать в Москву.
А долго вообще ждать надо пока смогут прооперировать? Девочки вы долго ждали??

Привет! Смотря какую операцию, ты хочешь, на ЛБЖ, очередь быстро бежит, а Слив или Шутн, надо месяц ждать.

Balalajka
15.01.2010, 21:57
Привет! Смотря какую операцию, ты хочешь, на ЛБЖ, очередь быстро бежит, а Слив или Шутн, надо месяц ждать.


Спасибо Хельга,

решилась на СЛИВ, так как врачи советуют что если не можеш приезжать на регулировки делать слив, так как он похож на бандаж.
Тогда надо поторопится и записатся на онлайн консультацию.

Надеюсь что новая жизнь начнётся скоро.

Balalajka
15.01.2010, 22:01
Хельга а не знаеш ли случайно можно анализы в день перед операцией сдавать?? В интервью доктор сказал что в день операции не желательно, а за день приехать хватит?

Хельга
15.01.2010, 22:10
Хватит. В день операции нежелательно, но все-же иногда так делают, смотря на сколько будет назначена операция и воможно ты все-же привезешь, часть анализов с собой. Доктора говорили, что хотя-бы Вич, Гипатиты и Сифилис, должны быть заранее сданы, т.к. их быстро не делают.

Balalajka
15.01.2010, 22:18
Хватит. В день операции нежелательно, но все-же иногда так делают, смотря на сколько будет назначена операция и воможно ты все-же привезешь, часть анализов с собой. Доктора говорили, что хотя-бы Вич, Гипатиты и Сифилис, должны быть заранее сданы, т.к. их быстро не делают.

Ах вот как, а я подумала что все можно в клинике здать.
Я из Германии, (имигрировала 16 лет назад с родителями) им тест и на немецком языке пойдёт? Хотя это надо будет наверное с самим доктором обговаривать.

А вообще мне немного страшно, всё с операцией, да и добратся до клиники, наверное на такси лутше всего, но тут мысли вдруг обокрадут или чтото вроде этого, короче Россия мне не совсем родная страна и я её немного боюсь :)

Хельга
15.01.2010, 22:26
Ну тогда приезжай за день и все ты сдашь, я имела в виду, что если будут эти анализы, то возможно и успеешь остальные анализы досдать в день операции. А так, не заморачивайся, пиедешь за день и все сдашь.
Все девочки на такси от аэропортов ехали, заранее вызывали, их прям таксисты встречали и они ехали. Тут кто-то и тел. такси давал, порыскай (я если найду, напишу тебе). Удачи! А Слив - отличная операция (по себе знаю ;)) -Не бойся!

п.с. тут много девочек германских оперировались, думаю они, еще отзовутся и пообщаются с тобой:)

Balalajka
15.01.2010, 22:46
Здорово, спасибо. (ты у меня правда забрала немного страха, а то у меня в голове прям уже триллер немного разыгрался :D )

Надеюсь тоже скоро смогу себя отнести к рядам счаСЛИВчиков.


Спасибо

Хельга
15.01.2010, 23:00
Необчем ;) Правда, правда - здоровская операция;) Я ни разу не пожалела!
Если, что обращайся, постараюсь ответить, на все вопросы. А так, почитай, полазий в дневниках и темках, там много интересного и многие вопросы отпадут :) Удачи!

Аленка007
16.01.2010, 15:31
Привет,Ежик!Очень здорово,что ты решилась на операцию!Это действительно счастье,когда смотришь как уходит лишний вес,который годами мешал нам жить!!! Удачи и здоровья!!!!

Леля
16.01.2010, 16:22
Такой оптимистичный ёжик , просто чудо!!
удачи тебе, все будет супер-пупер!!

панда
18.01.2010, 17:29
Ой, Леля, что бы такого сказать чтобы сразу полегчало? Все пройдет, и это тоже! Рано или поздно все подтянется, ну пусть не все, но будет намного лучше, это точно, кожа же медленне подтягивается! Многие девчонки здесь это писали. Да и потом, с потерей веса, который тянул к земле, у тебя будет определенно больше сил, чтобы справиться с новыми проблемами! Да и здесь все поддержат!
Не плачь, Лелечка! Ты в пути за собственным ЗДОРОВЬЕМ, а красота уж подтянется за ним! а ты не можешь начать заниматься спортом, хоть по чуть-чуть? (если ты уже писала об этом - прости, не помню)

ARBUZIK
19.01.2010, 08:38
Леля, гони депрессняк поганой метлой;) А проблемы надо решать ро мере их поступления. У тебя действительно еще так мало времени после ОП. Ты такая оптимистка и красотулька, все будет хорошо. А проблемы с кожей..........как говаривала Скарлет - об этом я подумаю завтра. Держись!!!!!!!! Мы все с тобой.

ОВСЯНОЧКА
20.01.2010, 15:14
Была сегодня на встречу с анестезиологом. Как и предпологала - после беседы появился адреналин. Операция вдруг стала казаться более реальной. И следующий вторник уже совсем не за горами...

Еще совсем немного!!!
Мои поздравления!!!

Praskusha
20.01.2010, 17:10
До следующего вторника совсем чуть-чуть. Запастись терпением и постараться не очень ударяться в панику. Только это легче сказать, чем сделать:D
Удачной операции:)

Wolga
20.01.2010, 19:03
[QUOTE=ezhik;41047]Была сегодня на встречу с анестезиологом. Как и предпологала - после беседы появился адреналин. Операция вдруг стала казаться более реальной. И следующий вторник уже совсем не за горами...[/QUOTE

УДАЧИ ЁЖИК !!!
Всё пройдёт отлично !!!

ezhik
21.01.2010, 12:32
Ужас какой: мне ночами снится, что я ем шоколад и сосиски (типа забываю, что мне надо соблюдать диету...) :)

Никогда мне во время диеты такие сны не снились...

Леля
21.01.2010, 14:34
это очень известная, очень эффективная шоколадно-сосисочная диета тебе снится))

Натали
21.01.2010, 15:35
Ёжик, лучше во сне покушаться на шоколадно- сосисочную диету , чем наяву...

Леля
21.01.2010, 22:26
УРА!!! Дипрессия прошла, я ее за хвост и ...ну как обычно)

Ой, Леля, что бы такого сказать чтобы сразу полегчало? Все пройдет, и это тоже!
Вот..так все и получилось..ну у кого не бывает?иногда хочеться себя пожалеть, правда? ведь мы заслужили эти маленькие радости)


Леля, успокойся , Лелечка, потерпи .
Как мало мне надо для счастья..Спасибо моя хорошая..я потерпела..вернее перепсиховала..и вот опять в строю.

Леля
21.01.2010, 22:33
Оленька, милая!
Наташенька..как давно меня никто так не называл..Самооценка поднялась у меня однако!!


Мы все с тобой.
девочки, милые!!! как иногда ваши слова оказываются самым лучшим лекарством..спасибо огромное!


Я давно научилась ко всему относится с юмором. Не получилось-похихикали.


это правда жизнеутверждающе..)и я не буду плакать..ну только если иногда..совсем немного)

Натали
22.01.2010, 08:32
Лелечка, и иногда плакать не надо, нечего разбрасываться влагой, которая нужна для организма, уж в крайнем случае пускай слезы во время смеха, но с улыбкой на лице!:)

панда
22.01.2010, 09:21
и я не буду плакать..ну только если иногда..совсем немного)
А я как раз за то, чтобы в нужный момент, вовремя, всплакнуть. От этого стресс выходит лучше, чем от чего бы то ни было! Смотрю я на мужчин, которые, как известно "не плачут", и ужасаюсь - до чего они себя доводят! Напряженные, как пружина, скулы желваками ходят, все тело в камень превращается и начинают болеть почти о этого, и ведь ни слезинки не выпустят - ну как же, я же мужчина! С одной стороны я согласна, как девочкам им плакать не пристало, но в редких случаях, когда никто не видит, это бывает просто необходимо организму. Поэтому у них чаше и случаются всякие инсульты (или инфаркты?:o)

А нам даже никаких оправданий придумывать не надо - плачь не хочу! В общем я считаю что если тебе плохо, то надо сделать так, чтобы напряжение ушло :)

Allisija
22.01.2010, 16:34
А я сегодня была у гинеколога, так он так меня окинул удивленным взглядом, говорит, вы так похудели фрау Мадам:).

Я так удивилась, что он меня помнит, ведь я последний раз была у него 5 лет назат.

Но потом, когда меня проверял на рак и т.п. увидел мое ногое тело и все в шрамах.
У меня грудь в шрамах и недоделаная, надо будет переделывать, живот-шрам от абдомино и шрамы от Слива.

Сразу понял какие операции я проделала на себе.

Только, что не заметил, что гланды себе выдрала:D


Когда-то именно этот врач мне сказал, чтобы я забыла про похудение, так как все равно этого в моем случае не будет, даже не хотел и не взял анализы на гормоны, я тогда думала, что это в гормонах дело..
Мое обжорство и лишний вес.

А мне вот не понравилось, что по моему телу можно прочесь всю историю моих испытаний. Это были для меня действительно испытания, но люди воспринимают это все за мою Блаж..

Врач тут конечно не при чем, указал на то, что видел перед глазами..

Но, я так восприняла, ну вообщем неловко мне было оправдываться, по чему на мне так много операций.

Все свела к тому, что я типа похудела, а потом подтянула живот и грудь, тогда, он понимающе отстал,

но ведь я сначала делала Оп на грудь и живот. А соврала от не ловкости..


Ну в общем, надо искать пути свода шрамов с тела.

Извини Лель, что мои рассуждения пишу в твоей теме, просто хотелось сказать, что тебя понимаю очень, просто мне другое стало мешать, ведь пластику я уже сделала.

Praskusha
23.01.2010, 10:23
Побояться похудеть из-за кожи?:confused:
Леля, скажи, тебе все еще страшно? :D

Альба
24.01.2010, 12:36
Ежик, удачи! Хорошей операции и легкого пробуждения! Все получится обязательно! Ждем фото "после"!

Allisija
26.01.2010, 16:13
Даша, отзыв великолепен!:)

Хельга
26.01.2010, 19:09
Замечательный отчетик, очень порадовал!
Дашь, я то-же перешла на розовый, раньше его не покупала, т.к. считала, что я похожа в нем на свиноматку, а сейчас розовый сплошником покупаю :)

Дуся
26.01.2010, 20:46
Даша, ну как же "о любви без слов"? А "Даст ист фантастишь?! и О, я! Я! "

Очень позиттивный отчет! А я радуюсь каждому килограммчику. Они, паразиты, по три в месяц не уходят, чаще по два...

Даша
27.01.2010, 11:32
Дуся, все равно мы их удолбим.

Леля
27.01.2010, 18:30
Начался розовый психоз - купила себе розовый плюшевый спортивный костюм. Муж сказал - Я ответила, что с такими представлениями о разврате ему надо чаще смотреть немецкие фильмы о любви без слов...

Дашуля -ты супер! с прошедшим днем рождения тебя, это раз!
с новым розовым костюмом - это два!
ну и третье - всем мужчинам нравится,когда их девушки носят розовое, и тем более мягкое,плюшевое..Но им неудобно признаться в этом..Так что эти его слова -" это пошло и развратно." -ничто иное, как признание в любви.

Финида
27.01.2010, 21:11
Ежик ,удачи тебе! Держим за тебя кулачки!
А ты на каком форуме? Я тоже уже года 4 на одном из похудаьельных)))

Натали
27.01.2010, 21:24
Лелька, ну, Лелька! То у нее депрессия, то ей нос не тот! И девочки в салоне сооовсем не лукавили! А какая шейка стала...

ОВСЯНОЧКА
27.01.2010, 21:33
И я подтверждаю-фото-класс!Результат не просто заметен-он очевиднее очевидного!!!Мне понравилось!!!И нос-хороший!!! =)

Леля
27.01.2010, 22:25
спасибо девочки)
старший сын посомтрел фото, первое он делал, в день операции..и сказал -а кто это так над тобой поиздевался??
кто, кто..ты, сыночек..
Он говорит -Мамочка,ты такая никогда не была..
Вот..а я о чем??Не моя фотография..блузка моя, а лицо нет((

ну а с носом..может нос раньше гдето прятался под жирком?

Натали
27.01.2010, 22:35
Лель, он просто терялся в этом жире! А сейчас нашел свою хозяйку! И ему там самое место :rolleyes: (не вздумай трогать его!)

Яна
28.01.2010, 00:10
А, на мой взгляд, с носом все ОК.
Просто сфотографировали немного "сверху"
И "большой нос" так сказать оптический обман;)
Очень помолодевшая, хорошенькая...
Четкий овал, завораживающие глаза...:)

ОВСЯНОЧКА
28.01.2010, 02:34
Согласна с девочками!

Milo4ka
28.01.2010, 02:55
Оленька!!!!ВАУ!!!я просто онемела! Какое суперски интересное лицо!!! Как все-таки простит и, простите меня все, тупит:confused: выражение лица лишний вес!!!! мама дорогая, глаза в ладонь величиной!!! Оленька, да ты можешь еще короче стричься, тоже будет очень хорошо! Красоту ее ничем ведь не испортишь!!!!!!!!!!:):)

Хельга
28.01.2010, 10:30
Посмотрела фотки - полный восторг! Волосы вернуться, Оль, я вон тоже, почти лысая, но я верю, что они одумаются и вернуться, и твои то-же. Спроси девчонок, все они когда-то были покинуты волосами, а сейчас они воссоединились и счастливы вместе, и мы будем!
Насчет носа, я считаю, что раньше он немного утопал в щеках, а теперь щеки сдулись и оголили твой изящный и утонченный нос.
Оль, когда смотришь в твои глаза, то внимание больше ни на что не обращаешь, ни на волосы, ни на нос... Правда, правда!

Даша
28.01.2010, 15:47
Дашуля -ты супер! с прошедшим днем рождения тебя, это раз!
с новым розовым костюмом - это два!
ну и третье - всем мужчинам нравится,когда их девушки носят розовое, и тем более мягкое,плюшевое..Но им неудобно признаться в этом..Так что эти его слова -" это пошло и развратно." -ничто иное, как признание в любви.

Леля, спасибо.

Про признание в любви - вне всяких сомнений:)))

Milo4ka
28.01.2010, 16:20
Даша, поздравляю! Столько поводов сразу!!! И кг, и объемы, и изменение вкуса ( я про розовый цвет),
А еще скажи, ведь раньше, наверняка, и плюшевое ничего не купила бы, так как сочла бы:"ПОЛНИТ!" Ага, и реакция мужа мне понравилась, вернее ход его мыслей. :):)

Praskusha
28.01.2010, 17:09
Даш, мои поздравления. А в целом как самочувствие? Ты витамины и минералы какие-нибудь принимаешь? И где фотоотчеты, неужели так ни разу и не побалуешь?;)

Praskusha
28.01.2010, 20:06
В дневнике подробный отчет об операции. Спасибо всем, которые подумывали обо мне: операция прошла очень удачно и без каких либо побочных эфектов.
Поздравляю!:)

Хельга
28.01.2010, 20:54
Здорово! Поздравляю!

AnitaP
28.01.2010, 21:20
поздравляю!! быстро востановления!

Яна
28.01.2010, 22:56
Поздравляю!
Хорошеее начало новой жизни!
Удачи!

stramilova
29.01.2010, 06:34
От всей души поздравляю!!!!!!

Дива-дивная
29.01.2010, 08:40
Ежик, желаю тебе прекрасно перенести операцию. Я вот боялась, а сейчас уже отхожу, даже могу съесть кусочек хлеба, хотя в первый день после операции я об этом даже думать не могла! Так что все будет хорошо! Будем худеть вместе!!!

Девчата желаю вам достичь наилучших результатов! Вы умницы! Буду вместе с вами ждать ваших рез-ов. Скоро тоже вступлю в ряды худеющих. Жду своей очереди.А пока буду радоваться вашим результатам.

Дива-дивная
29.01.2010, 08:55
Леля я просто в восторге от ваших глаз! Они у вас волшебные! На нос вообще внимание не обратила. Пойду посмотрю,чем он вас так мог смутить?

ОЙРА
29.01.2010, 09:07
Гы.У меня тоже розовый домашний костюмчик появился(брючки и маечка с длинным руковом)с блесточками:),правда не плюшевый,но муж тоже подкалывает :)

Линда
29.01.2010, 15:34
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Да, да, именно дорогие. Хоть и пишу я здесь крайне редко и это в основном вопросы, т.к. считаю что давать советы я пока не в праве, читаю вас ооочень давно.

Больше негде просто поделиться своей бедой.
Я не худею после бандажирования.... Знаю что все индивидуально - но не до такой же степени мой организм оригинален?!?
Сегодня утром встала на весы - 94 кг, значит за три месяца после операции и в результате трех регулировок я похудела всего на 6 кг.!!! Объемы также значительно не уменьшились.....
Кушаю я не много и по предписаниям врача. Воды пью достаточно. Двигаюсь не мало. Плюс массаж, обертывания. И такой я бы сказала плачевный результат!!!!
В прошлом году три раза в неделю ходила в тренажерный зал на индивидуальные занятия, посещала сауну, массаж, LPG массаж и результат был - 14 кг.!!!
Что делать?
много ли еще таких неудачниц как я?

V. Fedenko
29.01.2010, 15:43
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Да, да, именно дорогие. Хоть и пишу я здесь крайне редко и это в основном вопросы, т.к. считаю что давать советы я пока не в праве, читаю вас ооочень давно.

Больше негде просто поделиться своей бедой.
Я не худею после бандажирования.... Знаю что все индивидуально - но не до такой же степени мой организм оригинален?!?
Сегодня утром встала на весы - 94 кг, значит за три месяца после операции и в результате трех регулировок я похудела всего на 6 кг.!!! Объемы также значительно не уменьшились.....
Кушаю я не много и по предписаниям врача. Воды пью достаточно. Двигаюсь не мало. Плюс массаж, обертывания. И такой я бы сказала плачевный результат!!!!
В прошлом году три раза в неделю ходила в тренажерный зал на индивидуальные занятия, посещала сауну, массаж, LPG массаж и результат был - 14 кг.!!!
Что делать?
много ли еще таких неудачниц как я?


Глубокоуважаемая Линда,

Где вы оперировались? Если вы живете в Москве или в пределах досягаемости, можете к нам прийти, постараемся выяснить причину недостаточного похудения.

Линда
29.01.2010, 16:00
Уважаемый доктор!

Оперировалась я в Москве, но не у вас к моему великому сожалению.....

ДУмаю, действительно будет правильным прийти на консультацию, обследование (что, кстати мне предстоит из манипуляций) к вам, как к последней надежде.
В сознании уже поселилась мыслишка об избавлении от бандажа как от инородного и абсолютно бесполезного предмета.
Записаться следует в общем порядке через телефоны на сайте?

Искренне благодарю за внимание и неожиданно быстрый ответ.

stramilova
29.01.2010, 17:25
Уважаемый доктор!

Оперировалась я в Москве, но не у вас к моему великому сожалению.....

ДУмаю, действительно будет правильным прийти на консультацию, обследование (что, кстати мне предстоит из манипуляций) к вам, как к последней надежде.
В сознании уже поселилась мыслишка об избавлении от бандажа как от инородного и абсолютно бесполезного предмета.
Записаться следует в общем порядке через телефоны на сайте?

Искренне благодарю за внимание и неожиданно быстрый ответ.

Линда, очень грустно, конечно, но видимо, Вы попали в тот процент бандажиков, которые не худеют, ведь случаи бывают не только положитеьные но и отрицательные, хотя последних значительно меньше (слава богу). Но я думаю, после консультации, на которую вы обязательно сходите (!), все разрешится, и врачи Вам помогут. Вы обязательно похудеете! Нужно верить в лучшее и настраивать себя только на отличный результат!

V. Fedenko
29.01.2010, 18:43
Уважаемый доктор!

Оперировалась я в Москве, но не у вас к моему великому сожалению.....

ДУмаю, действительно будет правильным прийти на консультацию, обследование (что, кстати мне предстоит из манипуляций) к вам, как к последней надежде.
В сознании уже поселилась мыслишка об избавлении от бандажа как от инородного и абсолютно бесполезного предмета.
Записаться следует в общем порядке через телефоны на сайте?

Искренне благодарю за внимание и неожиданно быстрый ответ.

Вы можете не записываться. Приходите в любой день, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 10 утра. Шоссейная, 43, 4 этаж, кабинет 400.

Линда
29.01.2010, 23:05
Уважаемый Доктор!

Надеюсь встретиться с Вами в ближайшие дни.

Линда, очень грустно, конечно, но видимо, Вы попали в тот процент бандажиков, которые не худеют, ведь случаи бывают не только положитеьные но и отрицательные, хотя последних значительно меньше (слава богу). Но я думаю, после консультации, на которую вы обязательно сходите (!), все разрешится, и врачи Вам помогут. Вы обязательно похудеете! Нужно верить в лучшее и настраивать себя только на отличный результат!
__________________

Благодарю за участие.

У меня в конце первого месяца был результат - 7 кг. Потом пошли скачки +/-.
Желаю Вам удержать заданный темп похудения

bulochka
30.01.2010, 02:09
Линда,я тоже не худею,операцию сделала в сентябре,похудела на 10 кг из которых 5-6 ушли во время операции,было уже 2 регулировки,мало ем,хожу в спорт зал и бассеин :(
так что ты не одна такая
хотя я очень надеюсь что процесс есчё поидёт!

ОВСЯНОЧКА
30.01.2010, 02:58
Булочка, но все же Вы 12 кг скинули за 4 месяца...это очень хорошо я думаю...

Galinka
30.01.2010, 10:18
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я не худею после бандажирования.... Знаю что все индивидуально - но не до такой же степени мой организм оригинален?!?
Сегодня утром встала на весы - 94 кг, значит за три месяца после операции и в результате трех регулировок я похудела всего на 6 кг.!!! Объемы также значительно не уменьшились.....
Кушаю я не много и по предписаниям врача. Воды пью достаточно. Двигаюсь не мало. Плюс массаж, обертывания. И такой я бы сказала плачевный результат!!!!
В прошлом году три раза в неделю ходила в тренажерный зал на индивидуальные занятия, посещала сауну, массаж, LPG массаж и результат был - 14 кг.!!!
Что делать?
много ли еще таких неудачниц как я?
Линда,после бандажирования все худеют рано или поздно.
Так мне сказали врачи. Конечно надо обследоваться.
Я начала худеть где-то через пол года и это нормально.
Сильнее и быстрее худеют те,у кого очень большой вес ,а у тебя маленький вес,надо подождать.


Линда,я тоже не худею,операцию сделала в сентябре,похудела на 10 кг из которых 5-6 ушли во время операции,было уже 2 регулировки,мало ем,хожу в спорт зал и бассеин :(
так что ты не одна такая
хотя я очень надеюсь что процесс есчё поидёт!
Булочка,ты чего???
10 кило за 2 регулировки-это ж отлично.
Это совсем не мало,а даже много. Прикинь сколько за год выйдет.
А с каждой регулировкой есть будет труднее и будешь еще худеть.
И еще,а что ты ешь?

Илина
30.01.2010, 10:37
Девочки, вы рано начали растраиваться. У меня, тоже через пять месяцев результатов не было заметно, но прошло еще два месяца и меня стали люди не узнавать, хотя за это время я не делала даже регулировок. Вот к примеру две фото, на одной из них прошло пять месяцев, на другой семь. Мне кажется разница за два месяца очень стала заметна. Так что, держите нос морковкой, все еще будет !!!


http://s003.radikal.ru/i204/1001/25/ef38f73fa40b.jpg
это в августе :)


http://s004.radikal.ru/i205/1001/47/6403baa2b02b.jpg
а здесь еще июнь :(

Galinka
30.01.2010, 12:13
Девочки, вы рано начали растраиваться. У меня, тоже через пять месяцев результатов не было заметно, но прошло еще два месяца и меня стали люди не узнавать, хотя за это время я не делала даже регулировок. Вот к примеру две фото, на одной из них прошло пять месяцев, на другой семь. Мне кажется разница за два месяца очень стала заметна. Так что, держите нос морковкой, все еще будет !!!

Илина,замечательно выглядишь,а всего минус 30 кило))))

stramilova
30.01.2010, 12:15
У меня в конце первого месяца был результат - 7 кг. Потом пошли скачки +/-.
Желаю Вам удержать заданный темп похудения
Спасибо, я надеюсь, что все пойдет нормально, и вес в том числе. А быстрее действительно начинают худеть те, у кого сильно большой вес. Так что все будет хорошо, надо настраиваться на лучшее!

stramilova
30.01.2010, 12:16
Девочки, вы рано начали растраиваться. У меня, тоже через пять месяцев результатов не было заметно, но прошло еще два месяца и меня стали люди не узнавать, хотя за это время я не делала даже регулировок. Вот к примеру две фото, на одной из них прошло пять месяцев, на другой семь. Мне кажется разница за два месяца очень стала заметна. Так что, держите нос морковкой, все еще будет !!!

Отличный результат! Молодец!

Romanna
30.01.2010, 13:30
Скажите, а после операции бандажирования можно делать СЛИВ? Если да, то бандаж вынимают одновременно со второй операцией или это будет отдельная операция, а потом через какое-то время СЛИВ?

Romanna
30.01.2010, 13:36
Хельга, а почему? Ведь при бандаже желудок остается целым? Почему нельзя выполнить СЛИВ? Это ведь формирование трубки из желудка?

alina velikay
30.01.2010, 15:36
Нет, после Бандажа, только подобие БПШ, а вот Слив можно пределать во что угодно.

А я так поняла, что из СЛИВа можно только БПШ.

Вот ответ врача о переделке бандажа
http://www.vseovese.ru/vseovese_a/question/question_1.aspx#klinika_1

Вопрос: Можно ли при отсутствии результатов похудения переделать бандаж в sleeve или МАГ? Если можно, то есть ли в этом смысл или, если все таки переделывать бандаж, то только в шунтирование?

Ответ: Можно. Но необходимо понять причину, по которой не произошло достаточного снижения веса. Механизм действия гастропластики несколько отличается от бандажирования желудка.

alina velikay
30.01.2010, 15:48
Нет, не правильно. На Слив и бандаж можно и в Шунт и в БПШ. Т.ч. если вес вернется, то можно передалаться во что угодно. :) По этому я и не переживаю так, из за слов Давида, насчет растяжения Слива, если что то ...выбор у нас есть ;)

Уж лучше не надо переделывать, пусть нам наш СЛИВ поможет. Но у тебя, Ольга и аппетита то нет, не чем тебе его растягивать, а я ем уже много.

Romanna
30.01.2010, 15:51
Давайте спросим у Докторов, во что при необходимости, можно переделать ЛБЖ и Слив?

п.с. если я не права и ввела в кого-то в заблуждение, прошу прощенья.

Давайте, спросим. Сейчас пойду в раздел, где доктор отвечает. А то я совсем в раздумьях.

Хельга
30.01.2010, 19:33
Ну что-ж, я была не права, признаю свою ошибку и прошу прощенья.
Очень здорово, что и Бандаж, можно переделать в любую другую операцию :) Но дай Бог, чтоб это никому из нас не понадобилось. Надеюсь, что все достигнут хороших результатов с одной операцией :)

Dessa
31.01.2010, 01:54
Девочки,я тут собираюсь такси на вокзал заказывать(поезд приходит в 5.33 утра).Вот на сайте-что-то я не пойму-встреча-1000 рублей,а потом 10 руб минута-это что,пока меня до клиники довезут-по 10 рублей за минуту?А если пробка?У меня столько рублей нет!Или я что-то не поняла-за 1000 довезут?
http://www.tkporto.ru/shop/index.php?categoryID=85

камилла
31.01.2010, 02:46
Девочки,я тут собираюсь такси на вокзал заказывать(поезд приходит в 5.33 утра).Вот на сайте-что-то я не пойму-встреча-1000 рублей,а потом 10 руб минута-это что,пока меня до клиники довезут-по 10 рублей за минуту?А если пробка?У меня столько рублей нет!Или я что-то не поняла-за 1000 довезут?
http://www.tkporto.ru/shop/index.php?categoryID=85

1000 -это оплата за первый час, после этого часа оплата будет по 10 руб за минуту приплюсовываться к этой тыще, и не важно в пробке вы стоите или едите. Если за час (или меньше) такси довезет до больницы,то оплата будет 1000, если за час не успеете доехать,то 1000 руб+10 руб. за каждую минуту после часа. Простой в пробках не считается отдельно,т.е. не важно, будете вы этот час в пробке стоять или ехать,он все равно в течение первого часа входит в 1000, если после часа езды-будет считаться по 10 руб\мин. Например, едите вы от вокзала до больницы 1 час 40 минут, из которых 30 минут стояли в пробке, значит общая стоимость 1000+10х40=1400 руб. Другой пример: если вы доедете за 35 минут, из которых 15 минут простоите в пробке, то вы заплатите 1000 руб (т.е. оплата первого часа).

На сам деле у вас поезд очень рано, думаю что в это время еще пробок не будет и вы доедете менее, чем за час.

Линда
31.01.2010, 16:44
Спасибо Всем Вам!!!

За участие, поддержку и советы.

В ближайшее время планирую посетить наших многоуважаемых докторов, надеюсь они смогут внести ясность в мою ситуацию.

Буду держать всех в курсе.

Успехов

Margo
01.02.2010, 12:06
Девочки, хочу выложить свои результаты от 116 кг до 61 кг, но не хочу на всеобщее обозрение, что мне надо сделать? создать альбом и пометить для друзей? и хочу, что бы доктора наши увидели, они смогут посмотреть, не находясь в друзьях?

Хельга
01.02.2010, 12:46
Да, думаю могут. Когда создаешь альбом и отмечаешь его, как для друзей, то там написано, что он виден абминистратрам (модераторам), а значит и докторам.

Даша
01.02.2010, 14:37
Девочки, розовый - это нашще все теперь, сбрызним жизнь "гламуром", Ойра, своими блестками ты утерла нос моему плюшу:)))

Праскуша, самочуствие великолепное, единственно в перод активного сброса веса (месячные и 2-3 дня до и после них) тянет желудок. Витамины пью ежедневно с 3-х месяцев после операции - Центрум (обычные поливитамины) или Витрум Бьюти. Не знаю есть ли толк, просто пью себе и пью.

Про фотки - это да, но просто нет их у меня, надо по знакомым поискать, что бы хоть набрать линейку по ходу похудания.

Даша
01.02.2010, 14:38
Даша, поздравляю! Столько поводов сразу!!! И кг, и объемы, и изменение вкуса ( я про розовый цвет),
А еще скажи, ведь раньше, наверняка, и плюшевое ничего не купила бы, так как сочла бы:"ПОЛНИТ!" Ага, и реакция мужа мне понравилась, вернее ход его мыслей. :):)

Милочка, все гораздо грустнее;). На мой тот размер таких костюмчиков попросту не шили....

Margo
01.02.2010, 14:47
Хельга, спасибо. Тогда скоро создам, просто фоток какая я стала много, а вот до на другом компьютере, там я не посредственно перед операцией, как размещу, напишу.

stramilova
01.02.2010, 16:59
Хельга, спасибо. Тогда скоро создам, просто фоток какая я стала много, а вот до на другом компьютере, там я не посредственно перед операцией, как размещу, напишу.

Очень хочется посмотреть!!!!

Натали
01.02.2010, 17:05
Хельга, спасибо. Тогда скоро создам, просто фоток какая я стала много, а вот до на другом компьютере, там я не посредственно перед операцией, как размещу, напишу.

Марго, жду нетерпением, тем более мы ОП примерно в одно время, но мне до твоих результатов ого-го...

Margo
01.02.2010, 18:33
Всё девочки разместила заходите смотрите, потом еще современных добавлю и если кому интересно могу сняться в нижнем белье :) ну для просмотра состояния кожи
и там последние все фото когда я 63 кг, что-то последние месяцы не фоткалась как снимусь размещу и сообщу

ОВСЯНОЧКА
01.02.2010, 19:41
Посмотрела фото-Я В ШОКЕ!!!ТАК ЗДОРОВО!!!ХОЧУ ТАКЖЕ!!!! =)

Margo
01.02.2010, 19:44
ОВСЯНОЧКА, будут, у тебя всё впереди, ты только на начальном пути этого этапа!!! Удачи и достижения желаемого результата!!!

Хельга
01.02.2010, 19:45
Обалденная красавица, эта Марго! Просто Барби!!! Глаза, ну очень красивые, это не передать, на сколько они восхитительны!

ОВСЯНОЧКА
01.02.2010, 19:46
Большое спасибо, Марго!!!Я верю! =)