PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

ОЙРА
18.09.2009, 11:48
"Глухие акулы" бывают,наверно у всех.Мои первые записи в дневнике почитай:D Но так как я оптимист,я" нашла весло и ей по лбу":D

Люша
18.09.2009, 13:39
Лелечка,"все хорошо,что хорошо кончается".Одно могу сказать,что теперь,пережив такое,по,общеизвестному закону,ты будешь жить долго и счастливо!Вот увидишь,так и будет!!

Обреченная
18.09.2009, 14:11
Все самое худшее уже позади) впереди только белые полосыhttp://img.ereality.ru/smile/188.gif

Обреченная
18.09.2009, 14:13
Дианочка, как это новостей нет? А существенная разница в фотках? Ты наложи больничную фотку на свежую-и новая Диана будет и не видна!!! А, она, новостей нет!

http://img.ereality.ru/smile/147.gif ну, это уже само собой разумеющееся

Praskusha
18.09.2009, 22:09
Выглядишь отлично,худеешь, это ли не счастье?:p С волосами - либо стричь короче, либо только ждать:)

Praskusha
18.09.2009, 22:10
Одно могу сказать,что теперь,пережив такое,по,общеизвестному закону,ты будешь жить долго и счастливо!Вот увидишь,так и будет!!
Вот именно так оптимисты и думают:)

Натали
20.09.2009, 11:26
Не, волосы стричь не надо, старайся их удержать (собирай выпавшие, а потом привязывай их обратно!)

Обреченная
20.09.2009, 12:29
замучаюсь привязыватьhttp://img.ereality.ru/smile/168.gif

Praskusha
20.09.2009, 21:09
Тогда уж не привязывай, супер-момент наше все:p:D:D

Praskusha
20.09.2009, 21:12
Zavetnaya
С Днем Рождения тебя, пусть мечты сбываются и всегда возникают новые:)
http://www.labirint-shop.ru/images/books/26865/big.jpg
http://www.otkritka.com/images/1227987707357824.jpg

Обреченная
20.09.2009, 22:25
чувствую, что скоро именно к его помощи и придется обращаться )

Обреченная
21.09.2009, 02:00
Две недели после операции нельзя кушать сырые овощи и фрукты, а кто-то и месяц не кушает.
Ну, а по объемам не чувствуешь изменений?)

Обреченная
21.09.2009, 02:41
Порой и им нужен отдых)

Еленка1975
21.09.2009, 11:12
Иринка
С Днем Рождения тебя!!!

http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/05/02/1178116608_03465.gif

Эльмира
21.09.2009, 13:07
Ириша, солнышко, присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю тебе счастья и сбычи всех твоих мечт!

Обреченная
21.09.2009, 15:26
Дашуня, поздравляю тебя с этими отличными результатами) всегда так приятно читать как меняется жизнь девочек в лучшую сторону)
Ну и конечно, фото в студию)

Натали
21.09.2009, 16:48
Трэбую новых фотоотчетов! А, то так расписала, что слюни потекли...

Praskusha
21.09.2009, 20:47
Даш, развернутый такой отчет:) А вещи сейчас и правда нет смысла покупать, максимально надо использовать. Иначе уходит куча денег и радости от покупки хватает недели на 2-3, потом радость от очередного похудания:), но вещи-то уже велики:D

Praskusha
21.09.2009, 20:55
Лель, оптимизм дело такое, тут саму себя из болотца надо за хвост тащить:)
Тебя после персиков не пучит?

Milo4ka
22.09.2009, 10:09
Ага, не вынесла душа поэта!!!:)Линеечка! хороший результат! заживет шовчик - пойдет веселее. Оленька, первое время жидкость добирала черным, сладким чаем, так как падал сильно сахар.

Allisija
22.09.2009, 11:56
Позже будет больше воды входить, но к прежним выпиваемым обьемам врядли можно вернуться. Я пью сейчас около 1,5 литра в день, а раньше литров пять выпивала и все мало было.

AnitaP
22.09.2009, 19:57
фотки новые поставила..смотрите!

Даша
23.09.2009, 11:12
Во-во, Оль, Потому и не трачу деньги на покупки, покупаю только то, что уже реально нужно. Думаю только с с болью в сердце о шубе (хнык-хнык,,,) Даже не достаю ее из чехла - страшно... Она у меня такая красавица. Очень боюсь, что велика будет безмерно. Правда у нее фасон трапеция чуть выше колена - может и пронесет меня и поношу еще хоть это сезон. Если получится - всю зиму буду только в ней бегать, заношу до дыр:)))) Чтоб нежалко было.

А фотки - девочки с отдыха практически не привезла((( С фотоаппаратом была я, и как сами понимаете, оператор всегда за кадром. Дочка правда пару фото сделала, выложу, и мама обещала фотоколлажи. Профиль-фас:)))

Дианчик, Натуля, Оля, спсибо за добрые слова...

Praskusha
23.09.2009, 20:32
Анит, красавица. У нас такой сериал идет иногда по телику Саша+Маша, вот ты мне чем-то обаятельную героиню чем-то напоминаешь:)

Praskusha
23.09.2009, 20:39
Мдя, шубку - если только хорошего скорняка найдешь, продавать получится дешево. Сама с полушубком в глубоких раздумьях, не могу сказать, что необыкновенный, но удобный и с капюшоном, только вот размер 58, да и фасон прямой, на мне смотрится ужасно. Вот думаю о скорняке, но пока никого не нашла.

AnitaP
23.09.2009, 21:30
Анит, красавица. У нас такой сериал идет иногда по телику Саша+Маша, вот ты мне чем-то обаятельную героиню чем-то напоминаешь:)
Интересно даже..надо посмотреть будет!)) я в юности в артистки собиралась..но любоь к жратве победила..ушла в повара..а лишний вес убил даже повара во мне!)) так,что жрать вредно во всех отношениях!

Леля
23.09.2009, 21:46
на фото твои 100 кг не видно,это я серьезно говорю.И рещультаты потрясающие, и самое главное-ты на фото всегда улыбаешься.Молодец.Будем у тебя подпитываться оптимизмом)

Praskusha
24.09.2009, 17:45
Интересно даже..надо посмотреть будет!)) я в юности в артистки собиралась..но любоь к жратве победила..ушла в повара..а лишний вес убил даже повара во мне!)) так,что жрать вредно во всех отношениях!
Любовь к еде мы копили годами:D

Даша
25.09.2009, 12:56
Оль, если найдешь - кинь инфо плз.

Olichik
25.09.2009, 14:21
Мдя, шубку - если только хорошего скорняка найдешь, продавать получится дешево. Сама с полушубком в глубоких раздумьях, не могу сказать, что необыкновенный, но удобный и с капюшоном, только вот размер 58, да и фасон прямой, на мне смотрится ужасно. Вот думаю о скорняке, но пока никого не нашла.

Олюнь привет! А продать его не хочешь? Мне надо для мамы...

Хельга
25.09.2009, 15:22
Оля,это просто чудо какое то, читаю о твоих результатах и диву даюсь, ты умница, оптимистка, юмористка и просто красавица :-))!!!! Очень хочется тебя увидеть...красоту неземную :-))

Praskusha
25.09.2009, 19:57
Я без оптимизму точно не проживу, да и сдалась я тебе, если что, и без меня потусите:))

Praskusha
25.09.2009, 20:00
Олюнь, готова рассмотреть, как вариант:)

Еленка1975
25.09.2009, 21:00
http://i113.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=163022097052&photoType=5
http://wg43.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=photoRatingDescription#st.cmd=userMainде вочки, поддержите нас

Sexymery
26.09.2009, 14:35
За кого голосовать? Можно имя озвучить, а то я фотку тут не вижу, а по ссылке открываются условия конкурса :)

Хельга
26.09.2009, 15:53
Оля,мы-ж потом целый год не увидимся... :-(( А мне хотца зарядиться от тебя оптимизмом и жизнелюбием, т.ч. я с корыстными побуждениями :rolleyes:

CR@ZY
27.09.2009, 02:22
Приветик Дианчик..... Да волосы, просто ужас у меня тоже.... Купила новые витамины и шампунь, посмотрим, хочу увидить твою новую прическу....

Блин, шопинг, это БОЛЕЗНЬ и большая..... Ужас, что будет дальше Вобщем у многих магазинов появились новые покупатели :)

Praskusha
27.09.2009, 08:21
Да я все понимаю, только обещать не могу, если подмена будет, то и я приду с огромным удовольствием, для меня эти встречи источник радости, зарядки и получение положительных эмоций. А вот энергетикой делиться не буду, жадная я и домовитая, самой сгодится:D:D

Praskusha
27.09.2009, 08:25
За кого голосовать? Можно имя озвучить, а то я фотку тут не вижу, а по ссылке открываются условия конкурса :)
Да, Лен, и я присоединюсь к вопросу.
Я смогла выудить саму фотку, но среди конкурсантов такой фотографии не смогла отыскать.

ritamargo
27.09.2009, 10:13
Спасибо девочки!

zavetnaya
27.09.2009, 14:04
....
В остальном все хорошо. Усилия по НЕпохудения удаются, размер четко 46 русский, купила на днях полупальто для ежедневной носки на холодную осень ровно 46 размера, а эта фирма идет в притык по размеру. Правда, уговаривала дочка, я ей втирала, что эта малюсенькая вещичка мне бцдет мала, по крайней мере в попеле... Ошиблась, чему очень рада. Иногда хочется стать резиновой Зиной, нет, не для этого, о чем вы, развратные женщины подумали. Всего лишь подкачать насосиком обвисшие участки тельца... но на это Материализация не распространяется, реальность, блин:D

Оленька,
проморгала я как-то твой отчетик, сорри :(! Я что-то последнее время, все что надо пропускаю- жуть!
Но ты и правда очень шикарно выглядишь, меньше-точно не надо! Еще как "подкладку" с тебя с режут, как вообще ляпота будет! Но вот я прочитала и даже немного завидую по "белому", те продукты которые ты теперь можешь употреблять- мне о них мечтать и мечтать. Помню до сих пор, как ты пасту вкусно ела :p- эхььь, потеряла я партнера по "роллам" и "Цезарю", ушел к Итальянской кухне (((. НУ а если серьезно, то где-то свои "+" и "-", где-то свои и мне иногда кажется, что лучше все же ТАК, забыть о какой-то еде, каких-то блюдах, чем вернуться к старому! Ведь именно наше всеобъемлющее "гурманство" свое время очень подпортило нам жизнь... с последствиями которого мы боремся.
Я вот тут задумалась, как говорится- снова и опять содрагнулась от мысли, сколько же денег мы проели, сколько потеряли на своем здоровье и денег, и времени, и сколько уже заплатили, или придется еще заплатить, что бы "залатать" все "дыры"- это ж уму непостижимо! Про себя могу сказать, что у меня давно уже могла бы быть средненькая иномарочка на колесиках :rolleyes:...

Praskusha
27.09.2009, 18:34
Оленька,
проморгала я как-то твой отчетик, сорри :(! Я что-то последнее время, все что надо пропускаю- жуть!
Но ты и правда очень шикарно выглядишь, меньше-точно не надо! Еще как "подкладку" с тебя с режут, как вообще ляпота будет! Но вот я прочитала и даже немного завидую по "белому", те продукты которые ты теперь можешь употреблять- мне о них мечтать и мечтать. Помню до сих пор, как ты пасту вкусно ела :p- эхььь, потеряла я партнера по "роллам" и "Цезарю", ушел к Итальянской кухне (((. НУ а если серьезно, то где-то свои "+" и "-", где-то свои и мне иногда кажется, что лучше все же ТАК, забыть о какой-то еде, каких-то блюдах, чем вернуться к старому! Ведь именно наше всеобъемлющее "гурманство" свое время очень подпортило нам жизнь... с последствиями которого мы боремся.
Я вот тут задумалась, как говорится- снова и опять содрагнулась от мысли, сколько же денег мы проели, сколько потеряли на своем здоровье и денег, и времени, и сколько уже заплатили, или придется еще заплатить, что бы "залатать" все "дыры"- это ж уму непостижимо! Про себя могу сказать, что у меня давно уже могла бы быть средненькая иномарочка на колесиках :rolleyes:...
Ну, от Цезаря я не отказывалась, а съесть за весь день, не считая завтрака 1 цезарь и 1 спагетти - это лишь поддержка отличного метаболизма, но при этом не бежать к белому другу, меня это сильно доставало после МАГа, но многие девочки пишут, что и после шунта у них бывает. На самом деле лучше из еды и правда чего-то не съесть, чнем оставлять безумное количество денег сначала в магазине, потом сжирать, а потом, простите, все в унитаз...
И если ты иномарку, то за мои годы толстяковой жизни, думаю, там и на особняк на берегу моря нажрано:D Но сожалеть об этом смысла нет, вздыхается, что время некоторое упущено, но мы это дело наверстаем))

И спасибо, шкурку подрежу, буду с кирпичами ходить)))

zavetnaya
27.09.2009, 18:44
...
И если ты иномарку, то за мои годы толстяковой жизни, думаю, там и на особняк на берегу моря нажрано:D Но сожалеть об этом смысла нет, вздыхается, что время некоторое упущено, но мы это дело наверстаем))

И спасибо, шкурку подрежу, буду с кирпичами ходить)))

Мдя,.. как говорится "особнячок"- жалко :( (с) "Птичку- жалко..."

Не.... думаю, тебе пояс верности повяжут- чугунный, что б не украл кто :D

Обреченная
28.09.2009, 03:00
Леличка, как я тебя понимаю) раньше думала как устою и т.д. , а сейчас просто не хочется ничего, а иногда и простого запаха хватает чтобы якобы наесться.

Натали
28.09.2009, 07:36
А я сегодня, встав на весы порадовалась Старой циферке, которая была до начала отпуска (провалился бы он пропадом!). Уже начала впадать в депресняк, что прибавленные кг никак не уходят, но... наступил и на моей улице праздник!

ОЙРА
28.09.2009, 10:31
Организм всётаки странная штука.Пила витамины,была нехватка кальция и низковат гемоглобин.Сейчас уже больше месяца перестала их пить(тошнило),сдала анализы:гемоглобин 145,кальция в 2 раза выше нормы,остальное всё,кроме белка,в норме.Чудеса твои,господи:)

Еленка1975
28.09.2009, 11:15
Да, Лен, и я присоединюсь к вопросу.
Я смогла выудить саму фотку, но среди конкурсантов такой фотографии не смогла отыскать.

Это мой младшенький Андрюшка:)

Praskusha
28.09.2009, 18:26
Спасибо тебе, добрая девушка, муж, думаю, кирпичами за пазухой обойдется, от остальных я сама отмашусь:D:D:D И даже без пояса верности:))))))))))))

Praskusha
28.09.2009, 18:33
Лель, как раз здесь такие вроде мелочи на чужой взгляд, понимают очень хорошо:) Это как раз и есть радость!

Praskusha
28.09.2009, 18:44
Это мой младшенький Андрюшка:)
Что это твоя сын, поняла, у нас не открывается ссылка на его участие в конкурсе. И хотелось бы поинтересоваться вашими данными, чтобы была возможность проголосовать. Я фото выудила, но среди конкурсантов его не смогла идентифицировать:rolleyes:

Milo4ka
28.09.2009, 19:45
Молодцы девицы-красавицы! Натали выкинула отпускные кг, видно отпуск удался!:) Оленька пьет по 300 грамм, маленькая, но победа. Не натрескалась, и не грустит по этому поводу - еще большая победа! Молодцы мы все!!:)

Натали
28.09.2009, 20:34
У меня знакомая (45 кг) носила в сумочке небольшую метал. гирьку (для обороны) и в наступивший момент обороны она замахнувшись... сломала себе плечевой сустав...

Натали
28.09.2009, 20:39
Девочки, сегодня увидела ссылки на фильмы о матер. мыслей, помогите, не могу найти в какой теме!

Обреченная
28.09.2009, 23:04
их удалили, по-видимому

Allisija
29.09.2009, 10:51
У меня знакомая (45 кг) носила в сумочке небольшую метал. гирьку (для обороны) и в наступивший момент обороны она замахнувшись... сломала себе плечевой сустав...

М-да и смех и грех. :)

Allisija
29.09.2009, 11:13
Конечно молодцы! Представляю, какая радость избавиться от отпускных килограммов. Тем более, когда есть опасения, что они могут так и остаться..:)

zavetnaya
29.09.2009, 19:00
Спасибо тебе, добрая девушка, муж, думаю, кирпичами за пазухой обойдется, от остальных я сама отмашусь:D:D И даже без пояса верности:))))))))))))

Я ж наоборот переживаю, что б ты пока "так" будешь отмахиваться, что б себе ничего не сломала, не дай Бог, как подружка Натальки :p

Milo4ka
29.09.2009, 21:41
Милые мои соратники в нашем нелегком деле. хочу проститься с вами на месяц. У меня появилась возможность поехать в санаторий для похудения, оплачивает больничная касса. посколько у меня по-прежнему ожирение(BMI- 34,25), я попадаю под эту программу. лечение от 4 до 6 недель, в зависимости от медицинских показаний. много спорта, плавание, ходьба с палками и так далее! 1 октября надо быть в клинике. я очень рада, потому что, дома, как всегда то одно, то другое! а мышцы, как кисель уже!
Желаю всем нам похудения, красоты и хорошего настроения! буду очень скучать, как же я без ежевечернего чтения форума!:)
всем здоровья желаю! Ваша Милочка!

Обреченная
30.09.2009, 04:21
Удачного отдыха и похудения) будем ждать с ошеломляющими результатами))

Обреченная
30.09.2009, 04:21
Натолкнулась в сети на интересные термины )

Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
Фидеризм (feederism) - отношения в которых участвуют фидер и фиди.

Натали
30.09.2009, 08:44
Какие-то неблагозвучные термины...

Allisija
30.09.2009, 11:44
Натолкнулась в сети на интересные термины )

Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
Фидеризм (feederism) - отношения в которых участвуют фидер и фиди.

У нас про таких часто передачи показывают, с немецкого если перевести то звучит как "откормщик", это те мужчины, которые откармливают своих женщин и получают от этого сексуальное удовольствие ( не путать с нормальными мужчинами, которым просто эстетически приятнее женшины с формами),

они их моют сами, все по дому делают, а их жертв только заставляют есть. работать им не разрешают даже по дому, больше лежать и смотреть телевизор.

Недавно показывали такую пару она была чуть полная он ее откормил до огромных размеров, она уже не хочет этого, а он угрожает ей тогда разводом-короче, прости господи, каких только извращений не быват.:rolleyes:.

так в этой передаче сказали, что оказывается много таких преступлений в Европе и в Америке, где так вот жертву закрывают и откармилвают пока она не помрет.

И что многие женщины на всяких сайтах знакомст, которые полные, часто встречали таких ухажоров, не обязательно преступников, но с этими наклоностями. Так что некоторые полные женщины раньше видели возможность только через инет познакомится из-за комплекса, а теперь и этого боятся. ну так передала передачу в краце.

Даша
30.09.2009, 11:56
Какие-то неблагозвучные термины...

Да не, Натуль, нормальные термины:)) От английского слова Фид - кормить:)))))

Натали
30.09.2009, 11:58
Все равно, фи-фи...

Обреченная
30.09.2009, 16:47
У нас про таких часто передачи показывают, с немецкого если перевести то звучит как "откормщик", это те мужчины, которые откармливают своих женщин и получают от этого сексуальное удовольствие ( не путать с нормальными мужчинами, которым просто эстетически приятнее женшины с формами),

они их моют сами, все по дому делают, а их жертв только заставляют есть. работать им не разрешают даже по дому, больше лежать и смотреть телевизор.

Недавно показывали такую пару она была чуть полная он ее откормил до огромных размеров, она уже не хочет этого, а он угрожает ей тогда разводом-короче, прости господи, каких только извращений не быват.:rolleyes:.

так в этой передаче сказали, что оказывается много таких преступлений в Европе и в Америке, где так вот жертву закрывают и откармилвают пока она не помрет.

И что многие женщины на всяких сайтах знакомст, которые полные, часто встречали таких ухажоров, не обязательно преступников, но с этими наклоностями. Так что некоторые полные женщины раньше видели возможность только через инет познакомится из-за комплекса, а теперь и этого боятся. ну так передала передачу в краце.

Ужасно!!!:eek:

Praskusha
30.09.2009, 18:57
Поздравляю и представляю, какая это радость, увидеть после стольких лет и мытарств двузначную цифру:) Выглядишь великолепно!

Praskusha
30.09.2009, 19:02
Отмахиваться я умею мастерски, опять же, умею одним взглядом отбривать так, что и гири не потребуются.:D
Натали, ладно, уговорила, буду и дальше всегда с мужем ходить, он за меня любого порвет, мне даже напрягаться не надо:D

Praskusha
30.09.2009, 19:03
Да и веса во мне поболе будет:D

Praskusha
30.09.2009, 19:41
Натолкнулась в сети на интересные термины )

Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
Фидеризм (feederism) - отношения в которых участвуют фидер и фиди.
Преступники, блин, их бы раскормить до свинячьего состояния и заставить жить:mad:

Praskusha
30.09.2009, 19:41
Милые мои соратники в нашем нелегком деле. хочу проститься с вами на месяц. У меня появилась возможность поехать в санаторий для похудения, оплачивает больничная касса. посколько у меня по-прежнему ожирение(BMI- 34,25), я попадаю под эту программу. лечение от 4 до 6 недель, в зависимости от медицинских показаний. много спорта, плавание, ходьба с палками и так далее! 1 октября надо быть в клинике. я очень рада, потому что, дома, как всегда то одно, то другое! а мышцы, как кисель уже!
Желаю всем нам похудения, красоты и хорошего настроения! буду очень скучать, как же я без ежевечернего чтения форума!:)
всем здоровья желаю! Ваша Милочка!
Удачного тебе отдыха, похудания, буду ждать тебя с новыми, не менее ошеломляющими успехами!

Обреченная
01.10.2009, 00:46
хочу увидить твою новую прическу....


добавила 2 фотки, качество правда отвратное, поздно вечером фоткалась на мобильный :)

Praskusha
01.10.2009, 16:27
Диан, тебе идет такая прическа. А волосы уж точно отрастут:)

ritamargo
01.10.2009, 16:40
:rolleyes:rolleyes::rolleyes:

Обреченная
01.10.2009, 16:50
Диан, тебе идет такая прическа. А волосы уж точно отрастут:)

http://img.ereality.ru/smile/120.gif спасибо) мне самой уже нравится) теперь хотя бы кажется, что у меня есть волосы, а не всего 3 волосинки

камилла
01.10.2009, 17:27
Ольк, 46 в попе-это уже самая настоящая стройность! Надеюсь на тебя как нить посмотреть в новом пальтишке:)

Praskusha
01.10.2009, 18:10
Честно, Олюнь, то я переживаю, что срезав кожу, чего там от моей попы останется. Конечно, сама-то я ее не вижу, но...:D
Пальтишко не слишком презентабельное, скорее на работу бегать, но мало ли, жизнь она такая, поэтому не зарекаюсь:)

Даша
02.10.2009, 11:58
Диана, стрижка не идет, а бежит:))) Выглядишь отлично... Похудение уже очень заметно!!!

ritamargo
02.10.2009, 13:54
Оленька у тебя сегодня ровно месяц после оп........когда линеечку поменяешь?

Обреченная
02.10.2009, 14:49
Диана, стрижка не идет, а бежит:))) Выглядишь отлично... Похудение уже очень заметно!!!

Спасибу Дашунчик, как приятно когда тебя хвалят)))

Вес вот тоже тронулся, со дня отчета за 4 месяца убежало 2,5 кг. Или вновь мой организм сдался и начал худеть или просто от холода сжигаются жиры быстрее, т.к. я сейчас постоянно мерзнуть начала.

Praskusha
02.10.2009, 19:59
Если мерзнешь, то точно худеешь, жиры топиться начинают. Особенно актуально это было до отопительного сезона, кошка и та спит под 2 одеялами:D

Обреченная
02.10.2009, 21:00
http://img.ereality.ru/smile/120.gif
Не в ту темку отписала

Обреченная
02.10.2009, 21:07
Добавила еще фоток http://img.ereality.ru/smile/120.gif качество опять же оставляет желать лучшего

Praskusha
02.10.2009, 21:47
Качество фиг с ним, а модель хорошеет от фото к фото!:)

Обреченная
02.10.2009, 22:02
Качество фиг с ним, а модель хорошеет от фото к фото!:)

Спасибо, Оленька))


А еще у меня радость, теперь спокойно могу ходить на каблуках. Прошлой осенью помню дошла до остановки тролейбусной только, а это 7 минут хотьбы и все, чувствую ноги не держут, чуть слезы не льются. А сегодня 1,5 часа активной прогулки с собаками и лишь немного ноги болели, и то скорее с непривычки.

Дуся
02.10.2009, 22:57
Дианочка, ты превращаешься в принцессу! Такая куколка, не налюбуешься!

CR@ZY
03.10.2009, 04:11
Дианчик, какая же ты молодец.... Пусть у тебя вес по долгу стоит, но результат превосходный, и это только 4 мес прошло..... Такая красотулька, Чмок тебя сильно...... Ты там на свадьбу пригласишь ? Ты только дату заранее скажи, чтоб я на операцию и на свадьбу одновременно приехала, скоро у тебя от парней отбоя не будет..... Эх, вот жизнь то начнется, кстате, как твой папа реагирует на твое уменьшение?

Обреченная
03.10.2009, 04:54
Дианчик, какая же ты молодец.... Пусть у тебя вес по долгу стоит, но результат превосходный, и это только 4 мес прошло..... Такая красотулька, Чмок тебя сильно...... Ты там на свадьбу пригласишь ? Ты только дату заранее скажи, чтоб я на операцию и на свадьбу одновременно приехала, скоро у тебя от парней отбоя не будет..... Эх, вот жизнь то начнется, кстате, как твой папа реагирует на твое уменьшение?

Спасибо Оксанчик, засмущала совсем))
Он завидует :p Точнее постоянно пытается задеть назвав "помпуном" или еще кем, но в ответ получает ярый наезд по мозгам от меня и мамы, что теперь он у нас единственный "помпун" в семье. Ну и так недавно сказал "мол меньше меня уже весишь или как?" На что его попросили встать на весы, в отмазку пошло "да я сегодня уже поел, какие весы", вообщем он уже неделю до весов доти не может. Боится:D А сегодня он начал уходить в запой :( радует, что живет у бабули до сих пор.
Кстати, мама обижается теперь постоянно потому что вещи ее ношу, а особенно потому что меня мало стало и все говорит, мол надо меня обратно отправлять чтобы все перешили, а то дочки скоро не останется)

Вот сделаю сама операции, найду жениха и ты приглашение первая получишь :rolleyes:

CR@ZY
03.10.2009, 05:42
Дианчик, может пластику тоже вместе делать будем? :) А может тебе и не понадобится пластика..... У меня вот грудь сильно уменьшилась (слава Богу) так вот кожа так весит, кошелек точно пошить можно с кожи лишней ....... :D

Натали
03.10.2009, 08:49
Дианчик, может пластику тоже вместе делать будем? :) А может тебе и не понадобится пластика..... У меня вот грудь сильно уменьшилась (слава Богу) так вот кожа так весит, кошелек точно пошить можно с кожи лишней ....... :D

Оксанчик, это ПОКА только кошелечик, потом хватит и на саквояжик, потом и на чемоданчик...

Обреченная
03.10.2009, 11:08
Дианчик, может пластику тоже вместе делать будем? :) А может тебе и не понадобится пластика..... У меня вот грудь сильно уменьшилась (слава Богу) так вот кожа так весит, кошелек точно пошить можно с кожи лишней ....... :D

Я была бы только рада делать ее вместе )) И мне она понадобится, без сомнений в количестве 2 штука минимум, тут уже ничего самой не подправить и никакая надежда в лучшее не поможет)

Praskusha
03.10.2009, 14:38
Кошелек - это слишком мелко:D

zavetnaya
03.10.2009, 20:46
Добавила еще фоток http://img.ereality.ru/smile/120.gif качество опять же оставляет желать лучшего

Дианочка, очень изменилась!
Выглядишь великолепно!!! А прошло ведь еще не так много времени :p

CR@ZY
03.10.2009, 21:25
Девочки, про кошелек я сказала. только лишняя кожа с груди, с груди явно саквояжик не получится, даже если она совсем изчнзнет

Обреченная
03.10.2009, 23:34
Спасибо девочки!)

камилла
04.10.2009, 14:40
Ох, даж не знаю че сказать...:eek:

zavetnaya
04.10.2009, 17:18
Ох, даж не знаю че сказать...:eek:

ага!!!!!!!!!!! :eek:

Леля
04.10.2009, 17:51
Праскушенька, Оленька,я пила чай,увидела твои фото и реально пролила чай на клавиатуру..рот не закрывается от удивления до сих пор. Эти фото все твои??так не бывает.
я не буду говорить много..я Просто тобой восхищаюсь, твоему мужеству,твоему терпению,твоей решимости, и конечно твоими результатами.
Еще больше уверенности у меня сейчас появилось в том,что я на верном пути.Спасибо тебе за это.

marina
04.10.2009, 19:11
ОЛЯ,У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!! Ты так еще не шокировала,все предыдущие фотки ничто по сравнению с этой,на которой очень квадратненькая тетенька в кудряшках машет ручкой...........................:D Не могу поверить,что это ты на ней. Сейчас ты - просто прелесть,такая женственная и красивая,глаз не отвести!!!!!!!!!
А ты похудела за эти 2 месяца? Кажется да,по фотке,хотя вроде бы уже некуда. МОЛОДЕЦ!!!!

Обреченная
04.10.2009, 19:23
Ох, даж не знаю че сказать...:eek:

поддерживаю:eek:

Galinka
04.10.2009, 19:44
Оля ,продолжаешь шокировать...
я уже думала,что ничему не удивлюсь)

Еленка1975
04.10.2009, 19:50
Праскуша, Оленька.
Ты просто необыкновенно сильная и умничка!
:-{}

Olichik
04.10.2009, 20:11
Да, Олечка, вот вроде знаешь человека не первый день уже... да и фотки "во всей, так сказать, красе" я уже видела, а все равно не могу оправиться от эмоций ...

Ты знаешь, наверное за границами этого форума, никто ни в жизнь не поверит, что это фотографии одного и того же человека :)

Молодец!!!

MALINA
04.10.2009, 20:16
Добавила еще фоток http://img.ereality.ru/smile/120.gif качество опять же оставляет желать лучшего

Выглядишь очень хорошо! Сильно заметно общее похудение. Похорошела!

zavetnaya
04.10.2009, 20:40
Да, Олечка, вот вроде знаешь человека не первый день уже... да и фотки "во всей, так сказать, красе" я уже видела, а все равно не могу оправиться от эмоций ...



Оленька,

поддержу Ольчика!!!! Вроде не раз смотрела твои фото на "пике", и личные фотоальбомы тоже, казалось бы твердо знаю, что это ТЫ, но где-то таммммм оченььь в далекомммм прошломммм... но на столько в голове твой образ именно такой, как сейчас- красивая, элегантная, молодая женщина, что вот "та" тетя из серии "женщина, которая поет", ну ни как не вяжется с тобой настоящей сейчас! Сейчас- просто нет слов, какая ты КРАСАВИЦА!!!!!!
И к стати о "женщине, которая поет"- вроде у человека всегда было ВСЕ, что б выглядеть достойно, но за последние лет 20 ничего в ее образе не изменилось- все такой же платяной шкафчик на ножках с короткой юбкой! И вот ты, простая русская женщина: жена, мать, хранительница очага и в тоже время, руководитель вашего дела, но миллионы у ног не валялись, но при этом ты смогла себя изменить, стать здоровой, красивой молодой женщиной! Ты просто умничка :)!!!! Мы тобой все восхищаемся!!!

jelena
05.10.2009, 02:24
Спасибо,Оля,все время,слежу,за вашими отзывами,через неделю операция,но иногда проскакивает мысль,а вдруг-зря,но благодаря Вашим коментариям,ободряюсь. Фото-прелесть,все за себя говорят.

Praskusha
05.10.2009, 21:13
Простая русская женщина - это звучит сильно:D:D:D
А вот АБ мне очень нравится, классная тетка:)

Девы, огромное спасибо за комплименты и приятственные слова, крайне пользительно, аки бальзам и ликер в одном флаконе)))

zavetnaya
05.10.2009, 21:34
Простая русская женщина - это звучит сильно:D:D


Ну ты ж русская? Простая?- вот и получается - простая русская женщина :p, я бы сказала даже дЭвушка!

"дЭвушка, а дЭвушка, а как Вас зовут?" :D (с)

Натали
06.10.2009, 06:08
а я две недели назад взвешивалась)) после этого еще нет, завтра все узнаю))

Ну Лелик у тебя и выдержка! Я на весы каждый час запрыгивала... первое время (пока радовали).

Praskusha
06.10.2009, 09:07
Ну ты ж русская? Простая?- вот и получается - простая русская женщина :p, я бы сказала даже дЭвушка!

"дЭвушка, а дЭвушка, а как Вас зовут?" :D (с)
Скажи мне как русский русскому, а русские среди нас были? (© Шырли-мырли):D
По поводу простая, боюсь, это не про меня))) да и дЭвушке вчера место в метро уступили, ёклмн, пора на пенсию:D

marina
06.10.2009, 10:23
да и дЭвушке вчера место в метро уступили, ёклмн, пора на пенсию:D

Так это от того,что такой красавице не пристало стоять - толкаться в метро! Тебе следует восседать аки прЫнцессе,народу с первого взгляда это ясно.:D:D:D

ОЙРА
06.10.2009, 14:53
в воскресенье неплохо порыбачили.наловили красного карася.в первый раз попробывала.до этого ела только серебристого.вкуснотень-ммммммммммммм.
http://i049.radikal.ru/0910/20/203717396f2a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i001.radikal.ru/0910/c6/b70df574a55d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i162/0910/4e/b90c054c1b86.jpg (http://www.radikal.ru)

Натали
07.10.2009, 13:58
Чуть не захлебнулась слюной!!

Кирюшка
07.10.2009, 14:13
И где такая рыба живет?

ОЙРА
07.10.2009, 19:07
В озёрах,прудах.Но чаще встречается белый(серебристый) карась,а под Муромом повсюду Красный(золотой).У него и "мясо" темнорозовое,как у речной форели.И сладкое.

ОЙРА
07.10.2009, 19:18
Жаль не сфотографировала,но поверьте на слово-http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif В прошедшие выходные в деревне один мужик решил пошутить над соседкой.Чем-то она его достала.Накормил он её кур пшеном с водкой.А она сама выпить не промах-в обед приняла и уснула. Просыпается вечером,а куры все замертво валяются.Поплакала и давай их общипывать,пока тёплые.Сложила в таз,чтоб наутро выпотрошить,поставила в сарай и пошла спать.Утром встала,а голые куры по двору гуляют.http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Обреченная
08.10.2009, 01:03
Жаль не сфотографировала,но поверьте на слово- В прошедшие выходные в деревне один мужик решил пошутить над соседкой.Чем-то она его достала.Накормил он её кур пшеном с водкой.А она сама выпить не промах-в обед приняла и уснула. Просыпается вечером,а куры все замертво валяются.Поплакала и давай их общипывать,пока тёплые.Сложила в таз,чтоб наутро выпотрошить,поставила в сарай и пошла спать.Утром встала,а голые куры по двору гуляют.

http://img.ereality.ru/smile/117.gifhttp://img.ereality.ru/smile/117.gifhttp://img.ereality.ru/smile/117.gif птичек жалко

ОЙРА
08.10.2009, 05:11
ВНИМАНИЕ ВИРУС!!!

Среда, 07 Октября 2009 г. 15:49 (ссылка)
Процитировано 23 раз
Пожалуйста, непременно прочтите, это крайне важно!!!!! Касается любой интернет-почты - Yahoo, Hotmail, AOL и так далее. Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. Пожалуйста, перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту под названием "'Mail Server Report"'. Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение: "Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна" ('It is too late now; your life is no longer beautiful). Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЁ, а человек, пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю. Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL уже подтвердил серьезность, и анти-вирусное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать. Вирус был создан хакером, который называет себя 'владельцем жизни'. ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОШЛИТЕ КОПИЮ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ, И попросите, чтобы они немедленно ПЕРЕДАЛИ ЕЁ СВОИМ КОРРЕСПОНДЕНТАМ! ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО SNOPES.

Olichik
08.10.2009, 12:29
Жаль не сфотографировала,но поверьте на слово-http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif В прошедшие выходные в деревне один мужик решил пошутить над соседкой.Чем-то она его достала.Накормил он её кур пшеном с водкой.А она сама выпить не промах-в обед приняла и уснула. Просыпается вечером,а куры все замертво валяются.Поплакала и давай их общипывать,пока тёплые.Сложила в таз,чтоб наутро выпотрошить,поставила в сарай и пошла спать.Утром встала,а голые куры по двору гуляют.http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Когда я училась в школе мы с подружкой ездили к ее бабушке на кубань. Так там приключилась очень похожая история. Грузовик просыпал удобрения, гуси когда шли с пастбища домой наелись этого дерьма и к ночи все полегли. Бабушка порыдала, попричитала, но делать нечего, решила гусей ощипать и утром быстренько продать на трассе. Ну и дальше все тоже самое, утром мы проснулись от крика бабушки, которая обнаружила в сарае стаю голых гусей. Пришлось всех забить... а то позор на всю деревню.

ОЙРА
08.10.2009, 14:19
:D:D:D http://s7.rimg.info/f7db176619ef995d334e59ee6fc8dcd4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85374.html)

Praskusha
08.10.2009, 15:00
Так это от того,что такой красавице не пристало стоять - толкаться в метро! Тебе следует восседать аки прЫнцессе,народу с первого взгляда это ясно.:D:D:D
Боюсь, я после 17-часового рабочего дня выглядела скорее бабой ягой, пожалел меня добрый молодец:D

Praskusha
08.10.2009, 15:04
Забавненько:D:D:D

marina
08.10.2009, 16:44
Боюсь, я после 17-часового рабочего дня выглядела скорее бабой ягой, пожалел меня добрый молодец:D

Слава Богу,а то все жалуются,что у нас мужчины невоспитанные,вырождаются,и т. д.

Леля
08.10.2009, 18:27
Боюсь, я после 17-часового рабочего дня выглядела скорее бабой ягой, пожалел меня добрый молодец:D

17-часового...значит точно девушка !столько сил и энергии только у девушки может быть)

Даша
09.10.2009, 18:14
Спасибо, солнце, но с животом все равно пойду под нож скорее всего...

Praskusha
09.10.2009, 20:06
Спасибо, солнце, но с животом все равно пойду под нож скорее всего...
Так не торопись, вообще доктора советую не менее 1.5 лет после бариатрии, прежде, чем пластику делать. Может, кожа и на пузе себя проявит в лучшем виде:)

Lara
14.10.2009, 18:43
Девы, завтра день Х, выпишут где-то в воскресенье. Должна стать красавицей "неписанной". Ну почему-то очень страшно. Особенно после нарытых в интернете "возможных последствий". Жесть.... Держите кулачки. Всем пока.

Обреченная
14.10.2009, 19:58
Девы, завтра день Х, выпишут где-то в воскресенье. Должна стать красавицей "неписанной". Ну почему-то очень страшно. Особенно после нарытых в интернете "возможных последствий". Жесть.... Держите кулачки. Всем пока.

Будем держать)
Ты лучше не на последствия смотри, а на положительные результаты для подзарядки оптимизма)
Ни пуха, ни пера!

Praskusha
14.10.2009, 20:31
Ларочка, не просто кулачки, а можно сказать кулачищи. И не думай о плохом, ну должен же быть и на нашей улице праздник, потому что с одной проблемой мы справились, теперь надо от лишней кожи избавиться:)

Натали
15.10.2009, 11:04
:D:D:D http://s7.rimg.info/f7db176619ef995d334e59ee6fc8dcd4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85374.html)

Ойра, угорала со смеху! Мышка-женщина творческая, творит; а, то, что выше- вытворяет???

Яна
18.10.2009, 22:39
Доброго времени суток всем.
Помогите, не нашла где посмотреть информацию о том, что нужно взять с собой в клинику, точно помню где-то видела, а где????????
Заранее спасибо.

Admin2
19.10.2009, 08:46
Доброго времени суток всем.
Помогите, не нашла где посмотреть информацию о том, что нужно взять с собой в клинику, точно помню где-то видела, а где????????
Заранее спасибо.
Почитайте, надеюсь пригодится (http://www.ves.ru/shuntingstomach/operationday/)

Praskusha
19.10.2009, 09:22
Доброго времени суток всем.
Помогите, не нашла где посмотреть информацию о том, что нужно взять с собой в клинику, точно помню где-то видела, а где????????
Заранее спасибо.
Я бы к тому, что на самом сайте написано, добавила еще чистую воду. На первое время очень подходит Сенежская негазированная, она приятная на вкус. Мы брали упаковку бутылок 0.5 л. Удобно даже лежа пить. Подзарядку для мобильника, прокладки (я на всякий пожарный брала не только ежедневки, но и для КД). Крем для лица и рук, я хоть и много пила, все равно было ощущение сухости кожи.:rolleyes:
Кстати, Марта там приносила воду, если что:) И туалетная бумага там есть.

Хельга
21.10.2009, 09:53
Я бы к тому, что на самом сайте написано, добавила еще чистую воду. На первое время очень подходит Сенежская негазированная, она приятная на вкус. Мы брали упаковку бутылок 0.5 л. Удобно даже лежа пить. Подзарядку для мобильника, прокладки (я на всякий пожарный брала не только ежедневки, но и для КД). Крем для лица и рук, я хоть и много пила, все равно было ощущение сухости кожи.:rolleyes:
Кстати, Марта там приносила воду, если что:) И туалетная бумага там есть.

А у нас не было туалетной бумаги, т.ч. моя пригодилась (думаю, лучше взять с собой 1 рулончик), + вляжные салфетки (мытся будет не сразу можно, а салфеточками можно обтереться в разных местах). Еще возьми бумагу и ручку для записи вопросов которые обязательно появяться и ты сможешь их записать, а потом все интересующие спросить у Доктора.

Praskusha
21.10.2009, 09:57
У меня бумага была, но я с собой брала потому, что люблю более мягонькую:D
А влажные салфетки и впрямь очень нужны:)

Яна
21.10.2009, 11:30
Спасибо всем.
Уже написала себе список, что взять с собой.
Напоминает сборы в пионерский лагерь: зубная щетка, т/бумага, мыло....
Возник еще один вопрос, что делать с кольцом, которое не могу снять уже год :(
можно ли его оставить на время ОП или придется разрезать и снимать :confused:

Хельга
21.10.2009, 12:32
Кольцо снимать не надо (у меня было одето и обручальное и колечко с молитвой). С меня даже крестик не сняли, а сказали его оставить, чтоб он помогал :-)), чему я была очень рада :-))

Praskusha
21.10.2009, 13:07
Ян, ничего из золота с себя не снимала, единственное, не ношу каждый день дорогие украшения, но ни цепочки, ни серьги, ни обручалку меня даже не просил никто снимать. Поэтому не волнуйся.

Яна
21.10.2009, 23:34
Девочки, спасибо за информацию.

Операция через 20 дней.
Что-то похожее на панику начинается.
Т.к. кроме ребенка никто не знает о моих планах, чувствую себя заговорщиком, ну, или шпионом.
Как бы не болтнуть чего лишнего. Ведь для всех я уезжаю в д/отдыха (санаторий).
Надо будет и вернуться бодрячком, а то после "недельного отпуска" выглядеть должна как минимум отдохнувшей!!
Самой смешно!!:)

Обреченная
21.10.2009, 23:49
Девочки, спасибо за информацию.

Операция через 20 дней.
Что-то похожее на панику начинается.
Т.к. кроме ребенка никто не знает о моих планах, чувствую себя заговорщиком, ну, или шпионом.
Как бы не болтнуть чего лишнего. Ведь для всех я уезжаю в д/отдыха (санаторий).
Надо будет и вернуться бодрячком, а то после "недельного отпуска" выглядеть должна как минимум отдохнувшей!!
Самой смешно!!:)

А я тоже якобы "отдыхать" в Москву ездила. В последний день в клинике горло простудила, да и в поезде кондиционер меня добил, так что было на что свалить плохое самочувствие. Отец и не догадался, что у меня операция была, хотя каждый день приходил.

Marisha
22.10.2009, 00:49
Дианчик, а чего он сейчас говорит? Он же видит как ты потрясно похудела?!

Обреченная
22.10.2009, 01:53
Дианчик, а чего он сейчас говорит? Он же видит как ты потрясно похудела?!


Ну он видит, что я похудела, но признать этого не может, как и раньше пытается подтеть на весе и т.д. Но я то знаю, что зависть берет (: как-то подколоть хотел, мол давай взвесимся кто больше весит, думал я откажусь, но не тут то было, так он уже месяц отмазывается, что он поел и вот завтра придет с утра и взвесится. :D

CR@ZY
22.10.2009, 04:55
Дианчик, чего то ты забросила тему свою... Как ты?

Леля
22.10.2009, 10:35
Диана наверное готовит новые фото,чтобы нас еще больше удивить..Последняя фотосессия просто улетная!От Дианы осталась ровно половина!

Даша
22.10.2009, 15:10
Ну он видит, что я похудела, но признать этого не может, как и раньше пытается подтеть на весе и т.д. Но я то знаю, что зависть берет (: как-то подколоть хотел, мол давай взвесимся кто больше весит, думал я откажусь, но не тут то было, так он уже месяц отмазывается, что он поел и вот завтра придет с утра и взвесится. :D

Диан, солнце. Я не поняла, это ты про кого пишешь? Про отца или про вторую половину7??? Это у кого такие "бодрые" подколы были???

marka
22.10.2009, 20:43
День вареньяhttp://forum.ves.ru/album.php?albumid=90&pictureid=1929

Леля
22.10.2009, 21:12
Кольцо снимать не надо (у меня было одето и обручальное и колечко с молитвой). С меня даже крестик не сняли, а сказали его оставить, чтоб он помогал :-)), чему я была очень рада :-))

А в Берлине заставили снять все,даже памятку заранее дали,чтобы никаких украшений. Я забыла про серьги,потому как не снимаю из вообще,так перед операцией медсестра пришла,прооверила все, сказала снять серьги и положить в сейф.
И я уже как-то рассказывала,и на ногах и на руках чтобы не было лака, даже бесцветного.И у кого лак остается,пока не сотрет,не оперируют)
у меня ногти гелевые,я обьяснила, были недовольны,но все ок .

Обреченная
22.10.2009, 21:25
Диан, солнце. Я не поняла, это ты про кого пишешь? Про отца или про вторую половину7??? Это у кого такие "бодрые" подколы были???

У отца (:
Бывшая вторая половина ни разу за 3 года ничего подобного в мой адрес не отпустила. За что ему спасибо огромное. Но сейчас я все равно избегаю с ним встреч, дабы не возобновить былого)

Натали
23.10.2009, 07:25
День вареньяhttp://forum.ves.ru/album.php?albumid=90&pictureid=1929

Маришка, счастливая красотка!

Даша
23.10.2009, 11:36
У отца (:
Бывшая вторая половина ни разу за 3 года ничего подобного в мой адрес не отпустила. За что ему спасибо огромное. Но сейчас я все равно избегаю с ним встреч, дабы не возобновить былого)

Обалдеть родитель. Тут главное не принимать к себе и все. Как вообще настроение Диан. Выглядишь с каждой фото все краше:))

Praskusha
26.10.2009, 17:22
Диан, пора новые фотодостижения выкладывать, процесс идет:)

Praskusha
26.10.2009, 17:31
У отца (:
Бывшая вторая половина ни разу за 3 года ничего подобного в мой адрес не отпустила. За что ему спасибо огромное. Но сейчас я все равно избегаю с ним встреч, дабы не возобновить былого)
Плюнь и разотри, раз он такой, то это его проблемы. Ты красавица и никто этого не сможет изменить.:)

CR@ZY
28.10.2009, 05:21
тук-тук.... Алё-алё... Девушка, вы ХДЕ?

Натали
28.10.2009, 13:15
Красотка! Праскуш, а может сделать все сразу-грудь, живот, ноги и недельку-другую полежать в коконе, а там и болевые ощущения все уйдут. Можно добавить хорошие укольчики, чтобы не скучно было лежать?

Praskusha
28.10.2009, 13:18
Красотка! Праскуш, а может сделать все сразу-грудь, живот, ноги и недельку-другую полежать в коконе, а там и болевые ощущения все уйдут. Можно добавить хорошие укольчики, чтобы не скучно было лежать?
Эх, если бы кто согласился:))) Но живот и ноги однозначно вместе нельзя, слишком сильное натяжение при абдомино. А вот грудь с ногами... в общем, это были не последние консультации, будут еще. Тем более мне до абдомино еще надо ждать, восстанавливаться.
Укольчик и кокон, что еще нужно для счастья. Практически релакс, раз с отпуском н получилось:D

Леля
28.10.2009, 14:01
вот он, русский менталитет..не получилось с отпуском, за еним его на укольчик и будем счастливы)
как тебе идет это красное платье.я даже не представляю, где там у тебя что-то может висеть.Ты умница и красавица,и всем пионЭрам пример!!

Olichik
28.10.2009, 14:30
Олюня - красавишна!!! Платье тебе очень идет!

Обреченная
28.10.2009, 14:43
тук-тук.... Алё-алё... Девушка, вы ХДЕ?

Я заболела, сижу температурю :( А еще в реале напрягают, нервов на все не напасешься.


Краткий отчетик. За этот месяц улетело 5 кг. Первые 4 кг улетели за 1,5-2 недели, последний кг только позавчера. По магазинам не хожу, боюся разориться:) С волосами беда, вылазят клочьями. Вообщем, пока больше ничего нового, просто живу.

AnitaP
28.10.2009, 14:54
Праскуша! ты твкая умница...красотуля! стройняшка!
прочла как ты кушаешь,так вот меня то совесть замучает теперь..потому как в отличии от тебя я жру как слон..особенно сладкое..(но зато с него я такая бодренькая) стыдно и пора браться за ум!

butusik
28.10.2009, 15:10
. Если взять общее кол-во кг за эти 8 лет, то -93 кг.


Даже поверить в это очень трудно! Очень эффектная ДЕВУШКА!

Натали
28.10.2009, 19:59
Я заболела, сижу температурю :( А еще в реале напрягают, нервов на все не напасешься.


Краткий отчетик. За этот месяц улетело 5 кг. Первые 4 кг улетели за 1,5-2 недели, последний кг только позавчера. По магазинам не хожу, боюся разориться:) С волосами беда, вылазят клочьями. Вообщем, пока больше ничего нового, просто живу.

Дианочка, по моему вместе с болезнью на тебя напала депрессия. Ну-ка кончай хандрить, ты семимильными шагами (например по сравнению со мной) превращаешься в красавицу, а красоткам хмуриться вредно-будут МОРЩИНЫ!

Praskusha
30.10.2009, 17:24
Девушки, все огромное спасибо за приятсвенные слова, в одежде все гораздо красивее, но главное, цель почти достигнута. Осталось дело за малым, там подтянем, тут подрежем, там уберем. :D

Praskusha
30.10.2009, 17:30
Лель, как себя чувствуешь?

Praskusha
30.10.2009, 17:38
Диан, выздоравливай и побольше улыбайся, ты хорошенькая, а хорошеньким девушкам грустить ни к чему:)

marina
30.10.2009, 19:18
Праскуша,ты просто роскошно выглядишь,очень женственная,и платья тебе очень идут!!!!!!!!!!!!! Не знаю,что тебе и где надо подрезать,но в одежде - во всех,ты,душенька,нарядах хороша!!!

Praskusha
02.11.2009, 20:12
Я платье изредка снимаю, а там такое:D:D В общем резать и только резать:))) Правда сегодня еще у одного доктора на консультации была, говорит, не стоит в грудь импланты:rolleyes: Думаю.

Olichik
03.11.2009, 15:53
Ну вот,прошло 2 месяца со дня операции.
похудела на 18 кг
Не очень довольна результатом,за последние 2 недели ушел только 1 кг. Ничего не понимаю.
Правда обьемы уходят, очень заметно по одежде.
В понедельник была в салоне,раз в месяц езжу на коррекцию ногтей,девочки сказали что я очень изменилась,заметно похудела и помолодела даже.Конечно я рада,что визуально уже кто-то замечает.
но почему за 2 недели ушел только 1 кг -не понимаю.Ем немного совсем,
по -прежнему часто рвет, бывает даже с чая.А иногда ем все подряд,и нет проблем.
Еще заметила,что по вечерам если кушаю, то пища проходит хорошо..Прямо фантастика.
вот такие у меня результаты. Не скажу,что космические,но надеюсь что все еще в процессе..

Леля, привет! По поводу веса не переживай, как многие писали, вес будет уходить неравномерно, а 18 кг - это очень приличный результат! Неожиданная рвота бывает у меня до сих пор, правда очень редко. Вечером всегда есть получается лучше чем утром, в этом ничего необычного нет. Удачи!

Обреченная
05.11.2009, 03:21
Ну вот, я практически выздоровела. За время болезни даже грамма не потеряла, но сваливаю все на то, что болезнь совпала вместе с месячными. Что-то я расклеелась немного :(

Praskusha
05.11.2009, 19:41
Ну вот, я практически выздоровела. За время болезни даже грамма не потеряла, но сваливаю все на то, что болезнь совпала вместе с месячными. Что-то я расклеелась немного :(
Дианчик, не расклеивайся, нечего тут шалтай-болтаем прикидываться. Выздоровела? Теперь нечего копить и держать, отдавай свои кг:D:D

Praskusha
05.11.2009, 19:49
Ну вот,прошло 2 месяца со дня операции.
похудела на 18 кг
Не очень довольна результатом,за последние 2 недели ушел только 1 кг. Ничего не понимаю.
Правда обьемы уходят, очень заметно по одежде.
В понедельник была в салоне,раз в месяц езжу на коррекцию ногтей,девочки сказали что я очень изменилась,заметно похудела и помолодела даже.Конечно я рада,что визуально уже кто-то замечает.
но почему за 2 недели ушел только 1 кг -не понимаю.Ем немного совсем,
по -прежнему часто рвет, бывает даже с чая.А иногда ем все подряд,и нет проблем.
Еще заметила,что по вечерам если кушаю, то пища проходит хорошо..Прямо фантастика.
вот такие у меня результаты. Не скажу,что космические,но надеюсь что все еще в процессе..
Шикарный результат, почему все стремятся к каким-то бешеным скачкам? Мы уже не девочки, так надо себя жалеть, организм, он не дурак, выбирает тот режим, в котром он не распрощается с остатками здоровья на раз-два. Объемы идут, это идеально, а о каких-то трагедиях или медленных результатах говорить вообще рано, только 2 месяца после операции.

Хельга
05.11.2009, 20:23
А у мине, ни какого метиаризма нету ;)

Praskusha
05.11.2009, 20:28
А у мине, ни какого метиаризма нету ;)
А с каких пор у тебя шунт?;)

Хельга
05.11.2009, 20:33
С тех-же с каких у тебя Слив ;), (ты ж в сливе отметилась про рефлюкс, вот и я про соки ;))
А вообще я просто раньше писала в этой темке про то, что у меня вода в чистом виде не идет, вот и продолжила, про метиаризм ;) А чё, Сливочкам нельзя в Шунтанутой темке писать? :(

Praskusha
05.11.2009, 21:03
С тех-же с каких у тебя Слив, (ты ж в сливе отметилась про рефлюкс, вот и я про соки ;))
А вообще я просто раньше писала в этой темке про то, что у меня вода в чистом виде не идет, вот и продолжила, про метиаризм ;) А чё, Сливочкам нельзя в Шунтанутой темке писать? :(
Так маг чем-то похож на слив, а вот шунт совсем иная операция. При маге у меня ни разу не было никакого метеоризма, вздутия или еще чего подобного.(если только в первые 2 недели после операции) А вот после шунта, тем более в первые месяцы, девочки часто пишут об этих прелестях. И я не исключение.
Никто никому не запрещает нигде писать, просто немного разные операции. То, что можно СЛИВочкам, нельзя шунтам. И попивая соки, можно нарваться на очень большие проблемы и с болью, и с пищеварением, и метеоризмом и многим другим. Надо, чтобы система уже более четко работала.
Так что не выдумывай того, чего нет);)

Хельга
05.11.2009, 21:13
усё, усё ухожу, ухожу... ;)
а всеравно, у меня нет ни рефлюкса, ни метеоризма (здесь должен быть смайлик, показывающий язык, но он у мине не работает) ;)

Натали
05.11.2009, 21:49
А у бандажников тоже метеоризм бывает, да еще какой!

Praskusha
05.11.2009, 21:50
усё, усё ухожу, ухожу... ;)
а всеравно, у меня нет ни рефлюкса, ни метиаризма (здесь должен быть смайлик, показывающий язык, но он у мине не работает) ;)
:p:p А у меня все работает. Пойдем отсель обе, а то придет злой дядька админ и порубает нас в капусту))))))

zavetnaya
05.11.2009, 22:01
Леля, отличные успехи :)!!!!
Напоминаете мне нашу реактивную CR@ZYчку :D- главное, не во вред себе :)! А так - все просто супер!

Обреченная
05.11.2009, 23:51
Дианчик, не расклеивайся, нечего тут шалтай-болтаем прикидываться. Выздоровела? Теперь нечего копить и держать, отдавай свои кг:D:D

Еще не до конца, осталось выпроводить из гостей насморк и кашель, радует, что температуру уже выставила за двери.:)

Обреченная
05.11.2009, 23:55
Леля, у тебя отличные результаты, не переживай)

Обреченная
05.11.2009, 23:59
Praskusha, Хельга, у меня ни разу метеоризма не было и демпинга не было, и рвоты нет, и изжоги с рефлюксом нет, и воду в любом виде пью, и продукты уже любые есть могу... может меня и не оперировали?)))

Praskusha
06.11.2009, 20:11
Еще не до конца, осталось выпроводить из гостей насморк и кашель, радует, что температуру уже выставила за двери.:)
Ну, хоть одну надоедливую товарку отправила восвояси, теперь и остальных за ней вслед:D

Praskusha
06.11.2009, 20:11
Praskusha, Хельга, у меня ни разу метеоризма не было и демпинга не было, и рвоты нет, и изжоги с рефлюксом нет, и воду в любом виде пью, и продукты уже любые есть могу... может меня и не оперировали?)))
Демпинг я в легкой форме 1 раз поймала, а вот метеоризм... мой лучший друг.:mad:

Леля
06.11.2009, 20:24
Praskusha, Хельга, у меня ни разу метеоризма не было и демпинга не было, и рвоты нет, и изжоги с рефлюксом нет, и воду в любом виде пью, и продукты уже любые есть могу... может меня и не оперировали?)))

)))ну хоть настроение подняли мне,девочки..
а я вчера столько всего схомякала,что у меня возникли подозрения а не пришили-ли мне еще один желудок...

Praskusha
06.11.2009, 20:34
)))ну хоть настроение подняли мне,девочки..
а я вчера столько всего схомякала,что у меня возникли подозрения а не пришили-ли мне еще один желудок...
Когда вот так посещает Жора, а едалка становится молотилкой, становится страшно. А потом бац, знатный жОних Жора уходит явно уходит налево:D

Ника
07.11.2009, 01:33
Лёлик с большим нетерпением ждём остальные части тела.И не наговаривай на своё фото.Всё очень даже приятно.

ОЙРА
07.11.2009, 07:08
Во-во.От меня Жора ушёл.Одно время,недели 2 подряд,только и делала,что целыми днями что-нибудь в себя закидывала.Было реально страшно-Куда влезает?.А теперь другая проблема.Не лезет ничего кроме жидких супчиков.И то в небольших количествах.Пришёл украинский парень"НЕлезе"

Натали
07.11.2009, 07:26
А я ужо почти неделю ничего не могу заставить себя съесть, лезет,но нет абсолютно нет аппетита! Вчера запихнула в себя 3 столовых ложки гречневой каши политой соусом (за два приема) и три кружки чая. А вес, чтоб его, стоит...

Кирюшка
07.11.2009, 09:11
Девочки не знаю обрадует ли кого или не очень.... но меня Жора вообще перестал посещать.... у меня постоянное не хочу на все. Я ем только потому, что надо, и то с украинским парнем "НЕЛЕЗЕ" Т.е. давлюсь... но надо.. Т.ч. даже спустя 1,5 года, есть жизнь на МАРСЕ. и она меня устраивает. Я с ней давно уже дружу. Иначе бы расползлась опять как до операции. Удачи нам всем!

Allisija
07.11.2009, 13:40
Девочки не знаю обрадует ли кого или не очень.... но меня Жора вообще перестал посещать.... у меня постоянное не хочу на все. Я ем только потому, что надо, и то с украинским парнем "НЕЛЕЗЕ" Т.е. давлюсь... но надо.. Т.ч. даже спустя 1,5 года, есть жизнь на МАРСЕ. и она меня устраивает. Я с ней давно уже дружу. Иначе бы расползлась опять как до операции. Удачи нам всем!

Может я извращенка, но меня очень радует твой пост:D

Аннушка
07.11.2009, 14:10
Может я извращенка, но меня очень радует твой пост:D

Неее, ты не извращенка, меня он тоже очень радует или мы с тобой обе того, извращенные:)

CR@ZY
08.11.2009, 22:54
Результат хороший у тебя не переживай... И я требую продолжение банкета, фото в студию... Других частей :D тела.....

ОЙРА
09.11.2009, 07:08
У меня радость.На весах 70 кг.:DПока линеечку менять не буду.пусть ещё пару дней покажет.Не помню когда я была в таком весе.Не радуют только живот и ноги.Надеюсь ,что и они начнут сдуваться:rolleyes::D

Praskusha
09.11.2009, 17:27
У меня радость.На весах 70 кг.:DПока линеечку менять не буду.пусть ещё пару дней покажет.Не помню когда я была в таком весе.Не радуют только живот и ноги.Надеюсь ,что и они начнут сдуваться:rolleyes::D
О, поздравляю, а у тебя сейчас какой хлопец в гостях, Жора или Нэлызе?:D

Praskusha
09.11.2009, 17:38
Лель, ты там как? Или молчишь, потому что целиковые фотки решила зажать?:D:D
Вообще по тому, что я увидела, ты лет 10 уже скинула, лицо на глазах преображается.:)

Леля
09.11.2009, 20:27
Яночка,ты набирайся сил, терпения, посмотри еще раз фотографии девочек (я все время так делаю ,когда настроение портится)..а волноваться за тебя будем мы, ок??
и все у тебя будет супер-пупер..я точно знаю!

Лакуся
09.11.2009, 21:09
Яна, а я тоже хотела на 11, но ты меня опередила!;). Встретимся в больнице. И уже не так страшно будет!

Praskusha
09.11.2009, 23:15
Яна, а я тоже хотела на 11, но ты меня опередила!;). Встретимся в больнице. И уже не так страшно будет!
Вот и компания шумная опять подбирается:D

ОЙРА
10.11.2009, 09:29
У меня день-один,второй-другой.Непостоянная я.:D

Яна
10.11.2009, 10:42
Яна, а я тоже хотела на 11, но ты меня опередила!;). Встретимся в больнице. И уже не так страшно будет!

Ну, типа, я вся такая быстрая....:)
Буду ждать, тебя, а, там глядишь, Ирусик подтянется :)

Ируся
10.11.2009, 11:21
Все, я уже практически в пути.:)
Пожелайте мне удачи, ну или ни пуха....
Страха нет.
Немного волнуюсь.
До встречи в эфире!! ;)

Яна! Ни пуха , ни пера!!!
До встречи ! Будешь нам с Лакусей уже рассказывать о операции (при встрече) как бывалый шунтник!

marina
10.11.2009, 11:23
Девочки,всем вам,которым вот -вот предстоит операция - УДАЧИ И НИ ПУХА!!!!

Дуся
10.11.2009, 13:19
Девушки! Удачной переправы, легкого пробуждения, и оптимизма!

ОЙРА
10.11.2009, 13:25
Яночка,удачи!!!!!!!!

Хельга
10.11.2009, 13:35
Девочки, мылые, всем удачи и легкого выхода из наркоза!!! Все будет хорошо!!!!

Натали
10.11.2009, 15:54
Надеюсь кого-нибудь на следующей неделе увидеть! Ни пуха!

Натали
10.11.2009, 15:55
У меня день-один,второй-другой.Непостоянная я.:D

Ясное дело, что не постоянная! Хочу творю, хочу вытворяю...

ОЙРА
10.11.2009, 17:21
Я всё больше вытворяю.

Натали
10.11.2009, 18:41
И я последнее время тоже, хи-хи! Ведь есть отговорка: Я, женщина творческая, хочу- творю, хочу- ВЫТВОРЯЮ...

Леля
10.11.2009, 20:14
Мой штатный фотограф последние дни возвращается домой поздно..в это время я уже вся слешка помятая и потрепанная..(как красиво сказала..эх)),на выходные заставлю его сделать фотоотчетЮ самой даже интересно..ну если на этот раз сыночек плохо сфотографирует меня,придется применять к нему физические меры...(представила...деточка 186 см росто)))

как приятно одевать свитер, и видеть,что он вдруг на тебе болтаться стал..красотеень!!!!

Milo4ka
10.11.2009, 20:44
Подожди, скоро начнешь все выбрасывать из шкафа! а тут и рождественские распродажи подоспеют!!!
повеселимся!!!

Praskusha
11.11.2009, 18:34
У меня день-один,второй-другой.Непостоянная я.:D
У меня Жора в гостях уже день так 3-4. Пора гнать взашей, не фиг семью объедать:D

Praskusha
11.11.2009, 18:35
Да уж, вот так ждешь-ждешь, пока какая-то вещь будет как раз, потом не успеваешь моргнуть глазом и она начинает с тебя сваливаться. И ты, как полная или уже худая дура этому радуешься. Кому раньше сказать, сама бы не поверила:D

marina
11.11.2009, 21:34
Ребята,я сегодня сама собой горжусь... Я только закончила курсы по декорированию тортов,это мой первый серьезный заказ,торт на детский Хэллоуин. Интересно,узнаете героев?:D

Натали
11.11.2009, 21:36
Какая красота! И это можно съесть? Можно мне ма-а-а-аленький кусочек?

marina
11.11.2009, 21:53
Какая красота! И это можно съесть? Можно мне ма-а-а-аленький кусочек?

Можно!!! Нам,стройняшкам, можно все!!!! :D:D

Натали
11.11.2009, 21:57
Ох, мне до стройняшки еще ....

Хельга
12.11.2009, 01:48
Марина, какая красота! И конечно мы узнали, это домовенок Кузя с бабкой Ягой :) Какая ты рукадельница, просто Марья-искустница!

marina
12.11.2009, 12:24
Спасибо,девченки!!! Красоту жалеть не надо,надо ее кушать,она ж для того и делается!!! :D

Allisija
12.11.2009, 12:47
Красота и дае не красота, а искусство и марстество, классно! Я вот тоже задаюсь вопросом, как такую прелесть и съесть?

Натали
12.11.2009, 14:29
Спасибо,девченки!!! Красоту жалеть не надо,надо ее кушать,она ж для того и делается!!! :D

Так, что же получается, что мы делаем себя красивыми, чтобы и нас скушали? Не-е-е т! Пусть лучше любуются все...

Praskusha
12.11.2009, 17:39
Ребята,я сегодня сама собой горжусь... Я только закончила курсы по декорированию тортов,это мой первый серьезный заказ,торт на детский Хэллоуин. Интересно,узнаете героев?:D
Необыкновенная красота:):)

Milo4ka
12.11.2009, 20:16
Просто блеск. Я знаю, талантливые люди, талантливы во всем, ты и это поприще освоишь, и новое придумаешь, и все будет ХОРОШО! КЛАСС!

Galinka
13.11.2009, 00:31
Ребята,я сегодня сама собой горжусь... Я только закончила курсы по декорированию тортов,это мой первый серьезный заказ,торт на детский Хэллоуин. Интересно,узнаете героев?:D

Какая прелесть,
точно произведение искусства!
А где такие курсы??
Жалко есть такой тортик))
Но я б не отказалась!

marina
13.11.2009, 01:10
Девочки,спасибо за добрые слова!!!! Съели сегодня тортик,вкусный быыыл!:D:D:D
Галинка,курсы наверняка есть и в Москве,их организовывает американская фирма Wilton,у них филиалы по всему миру.

ОЙРА
13.11.2009, 08:10
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Избитая фраза,но прочитав вот это-
"в ночь на 12 ноября научный сотрудник войсковой части номер 11135, 1978 года рождения, капитан-лейтенант, находясь в квартире дома на улице Саянской, выбросил из окна квартиры с 8-го этажа дочерей своей сожительницы, девочек 2001 года рождения. Вести.Ru 12.11.09 16:19 "
стало реально страшно-Куда катится наш мир.Животные никогда не убивают просто так.И только Человек Разумный(?)себе это позволяет:(

Натали
13.11.2009, 14:04
Ужас! Были бы свои вряд ли сделал такое, а там кто его знает...

Praskusha
13.11.2009, 18:26
Ужас! Были бы свои вряд ли сделал такое, а там кто его знает...
В том-то и дело, что и своих выбрасывают. И мамы новорожденных своих детишек на помойку выкидывают.:mad:

ionna69@bk.ru
13.11.2009, 19:31
Ужас! Были бы свои вряд ли сделал такое, а там кто его знает...
Тоже не согласна...Со своими иногда еще хлеще выделывают...У моей тетки,в психиатрической клинике,лежит женщина которая несколько лет назад убила собственную горячо любимую дочку.Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ ребенок.Убивала страшно,3 дня.Когда девочку нашли,она лежала в квартире на полу распятая и на ее теле не было ни одного живого места...Вроде бы все понятно,у женщины,которая считалась абсолютно здоровой,на почве развода с мужем случился приступ расстройства психики,и "какой-то голос сверху ей приказывал сделать с ребенком то-то и то-то"...Приступ прошел,женщину оправдали поскольку она была невменяема в момент преступления...Выписывать ее боятся.Боятся суицида.Кто бы только знал,сколько мук выпало на ее долю когда придя в себя она осознала,что сделала...Человек не хочет,не может жить с тем что натворил...За те несколько лет что она лежит в клинике не было больше ни одного приступа...
Мы не знаем,что толкает иногда людей на те или иные поступки.Ну, казалось бы,жена-шалава,так уйди от нее и все решение проблемы...Человек в здравом уме так бы и сделал...Наверное...

Хельга
13.11.2009, 20:14
Я услышала о девочках близняшках, по телевизору и конечно была в шоке, но с постом насчет собак я не согласна, как бывают невменяемые люди, та-же и бывают невминяемые собаки.


Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Животные никогда не убивают просто так.И только Человек Разумный(?)себе это позволяет:(

Я пару лет назад шла с ребенком (слава Богу ребенок был в коляске) по улице, сзади совершенно неслышно подошла собака, и без рыка или какого другого предупреждения укусила меня за ногу. Ни кричать ни что-то еще сделать, я не могла, т.к. боялсь напугать ребенка, только повернулась на нее, что-то шикнула ей и кажется притворилась, что беру с пола камень или что-то еще, собака ушла. Самое интересное, что я эту собаку подкармливала еще со щинячего возраста, собак никогда не боялась (это к вопросу об адреналне и его запахе), крит. дней не было, ну и шла я абсолютно спокойно, не бежала, руками не махала, а во такое получила... Т.ч. думаю, что любое живое существо бывает в неадеквате.

п.с. Слава Богу, что девочки эти живы, дай Бог, что они выздоровят.

Praskusha
13.11.2009, 21:17
Бедная тетечка, вот уж кому досталось. В ее случае лучше было остаться не в себе:rolleyes:

ОЙРА
13.11.2009, 21:31
Я услышала о девочках близняшках, по телевизору и конечно была в шоке, но с постом насчет собак я не согласна, как бывают невменяемые люди, та-же и бывают невминяемые собаки.



Я пару лет назад шла с ребенком (слава Богу ребенок был в коляске) по улице, сзади совершенно неслышно подошла собака, и без рыка или какого другого предупреждения укусила меня за ногу. Ни кричать ни что-то еще сделать, я не могла, т.к. боялсь напугать ребенка, только повернулась на нее, что-то шикнула ей и кажется притворилась, что беру с пола камень или что-то еще, собака ушла. Самое интересное, что я эту собаку подкармливала еще со щинячего возраста, собак никогда не боялась (это к вопросу об адреналне и его запахе), крит. дней не было, ну и шла я абсолютно спокойно, не бежала, руками не махала, а во такое получила... Т.ч. думаю, что любое живое существо бывает в неадеквате.

п.с. Слава Богу, что девочки эти живы, дай Бог, что они выздоровят.

Собака собаке рознь.Бездомные дворняги часто нападают.Было,что саму покусали.Но это у них как раз от людей.Их бросили,предали.Но они детёнышей своих не убивают.

Хельга
13.11.2009, 22:07
Собака собаке рознь.Бездомные дворняги часто нападают.Было,что саму покусали.Но это у них как раз от людей.Их бросили,предали.Но они детёнышей своих не убивают.
Согласна, конечно, но опять таки от части, думаю, что кобель вполне может загрызть своих щенят, да и всбесившаяся сука тоже, а о людях убивающих детей, так-же нельзя сказать, что они здоровы.:rolleyes: ИМХО

Натали
14.11.2009, 19:48
Дашуль, отчет супер! А, где фотки подтверждающие отчет?

Хельга
14.11.2009, 21:22
Даша, поздравляю, очень хороший отчет и замечательные результаты!
Насчет волос, попробуй Фурертер, срию от выпадения волос, мне, когда я пользовалась (еще до операции) очень помогла и остановил глобальное выпадение , сейчас после 5-ти месячного перерыва и почти 4х месяцев после операции, падежь опять начался, завтра пойду в магазин за Фурертером.

п.с. А фоток, конечно хотелось бы:rolleyes:

CR@ZY
14.11.2009, 21:24
Дашенька, такой позитивный отчетик, спасибо тееб за него.... Очень ждем фоточек.... Надеюсь ты нас ими порадуешь..

Praskusha
15.11.2009, 14:42
Даш, поздравляю:) Таджики явно счастливы:)
Можно и здесь, через сайт раздавать вещички, которые велики.:)

Леля
15.11.2009, 17:55
мои поздравления!!Теперь тебе надо только набраться сил и терпения, и обязательно верить в то, что ты на правильном пути, что все будет хорошо.
а если какие-то вопросы или проблемы -тут теье помогут, ответят, поддержат.

Хельга
15.11.2009, 20:26
Ульяна, поздравляю с операцией и с потерянными 4-мя кг - это только начало!

marina
15.11.2009, 21:12
Яночка,поздравляю! Быстрого тебе восстановления и похудения!!!

Gryzdik
16.11.2009, 10:58
Яночка,привет!!!! Я рада,что ты уже дома. Хоть и клиника СУПЕР,но дома и стены помогают.Напиши как настроение,что кушаешь,как проходит? Желаю тебе побыстрей восстановиться,а уже соскучилась по тебе и по Лакусе,поболтать охота.

Аннушка
16.11.2009, 12:31
Яна, поздравляю с переправой на берег красоты и здоровья, приходи в себя, набирайся сил и ждем тебя уже постройневшую на нашей следующей встрече.

Дуся
16.11.2009, 12:57
Яночка, поздравляю с Переправой и первыми скинутыми килограммами!

Ну ты прямо как Штирлиц! Наверное, правильно - не стоит пугать маму.
Желаю комфортного сброса веса, легкости и стройности!

Gryzdik
16.11.2009, 13:09
Привет, дорогая!! Я сама рада, что дома, но веду себя как в плохом шпионском фильме, прием пищи проходит под "прикрытием", дочь на "шухере", я жующая воду или бульон на кухне. Вообще прикол. Пока это не раздражает, скорей забавляет, но как дальше будет, не знаю…. Вчера был день выписки, по приезду домой выпила бульон куриный с разбавленным детским питанием. В течение вечера кисель и жиденькую кашку (геркулес, размолотый до пыли) Проходит все. Главное научиться слушать свой новый желудок. Немного штормит, но надеюсь, пройдет. Сегодня пойду, пройдусь, подышу. У нас, кстати, выпал снег. Надеюсь, до вечера не растает:)

У нас,снег который выпал еще на той неделе так и не расстаял, а я представь мерзнуть стала,вчера поехала купила себе шапку. Ем тоже потихоньку,я на 5 день поела бульон с детским питанием,чай,который вдруг так полюбила и детское питание яблоко со сливками,ну и пила воду.Лежу вечером себя ругаю,что много съела,а потом вспомнила,что я ем теперь маленькой ложечкой и если сравнить,как я ела раньше,конечно это несоезмеримо мало,успокоилась. Мне очень нравиться мое новое состояние.

zavetnaya
16.11.2009, 15:42
Яночка, поздравляю! И девчонок тоже :)- отличных успехов!!!

Яна
16.11.2009, 16:12
Леля, Хельга, marina, Gryzdik, Аннушка, Дуся, Обреченная, zavetnaya, спасибо всем за внимание, понимание и пожелания.
Очень хочется худеть и хорошеть. Пока, я в начале пути, но, глядя на ваши успехи, уверена, что через некоторое время я буду, как и многие наслаждаться полноценной жизнью…:)

Praskusha
16.11.2009, 19:01
Ян, поздравляю еще раз:) Надеюсь, у тебя получится и дальше не волновать маму и отлично восстанавливаться, не беспокоя ее:)

Натали
17.11.2009, 13:26
Девочки, кто-нибудь пробовал вакуумный массаж и инфракрасные штаны? есть результат?

butusik
17.11.2009, 15:10
И обязательно буду отмечать этот день, как второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.:p

А не плохая идея!? Желаю удачи!

marina
17.11.2009, 15:54
Девочки, принимаю поздравления, как в ДР! :)
Так приятно!! Хотя, если подумать, то вот она - новая жизнь и началась.
Теперь буду вести отсчет с 11 ноября 2009г!!!
И обязательно буду отмечать этот день, как второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.:p

Яночка,а для меня дата моей операции даже важнее,чем день рождения!!! Только сейчас я начала жить полноценной жизнью,я как-будто вылупилась наконец-то,стряхнула с себя скорлупу,которая сковывала меня всю жизнь,и увидела свет Божий.:)

Даша
17.11.2009, 16:07
Девочки, кто-нибудь пробовал вакуумный массаж и инфракрасные штаны? есть результат?

Протсо вакуумный - это что?. Вот массаж банками - пробовала. В приницпе он вакуумный, так как банка присасывается именно за счет вакуума. Если разговор о банках - то это КАРАУЛ как больно. Мне делали одновременно в массажем антицеллюлитным. Короче 10 сеансов по 1,5 часа и ты богиня. Помогает реально. Но очеееееень больно.