PDA

Просмотр полной версии : Флуд, поздравлялка, комменты



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Наталья Ф.
15.06.2009, 09:00
Дашенька поздравляю тебя с операцией!

ОЙРА
15.06.2009, 09:43
добавила в альбом 2 фотографии

Кирюшка
15.06.2009, 11:54
На выходные ездили в деревню.Купалась в Оке,много гуляла,работала на участке и по дому.Результат -3 кг.Уря!!!!!!!!!!Плато сдвинулось.

Лето впереди, продолжай вести активный образ жизни, эдак к осени есть шанс не найти тебя рядом с соседними деревьями на фотографиях.:D:D:D

ОЙРА
15.06.2009, 13:10
Лето впереди, продолжай вести активный образ жизни, эдак к осени есть шанс не найти тебя рядом с соседними деревьями на фотографиях.:D:D:D

был ураган в субботу,муж сказал,что пора покупать канат и якорь,чтоб меня ветром не сдуло:D

Натали
15.06.2009, 15:09
Сегодня я и Еленка 1975 были в клинике на регулировке, навестили Аннушку и Камиллу, обе дэушки готовятся к операциям (завтра и послезавтра). Настрой отличный, врачи прекрасные, что еще надо для начала новой жизни.

Lara
15.06.2009, 17:19
А у меня рвота без труда. Раз и все.

CR@ZY
15.06.2009, 19:10
А у меня рвота без труда. Раз и все.

и у меня также как плюнуть:)

marina
15.06.2009, 22:28
Сегодня я и Еленка 1975 были в клинике на регулировке, навестили Аннушку и Камиллу, обе дэушки готовятся к операциям (завтра и послезавтра). Настрой отличный, врачи прекрасные, что еще надо для начала новой жизни.

Аннушка,Камилла, ни пуха!:)

Обреченная
16.06.2009, 02:32
Ну, как самочувствие?

ОЙРА
16.06.2009, 09:15
только порадовалась улетевшим 3 кг,2 назад вернулись http://s50.radikal.ru/i129/0906/46/82432c33ee3c.gif (http://www.radikal.ru)

marina
16.06.2009, 20:52
Вот смотрю я,девочки,шоу Опры Уинфри по телевизору,про людей,учавствовавших в реалити-шоу "The Biggest Loser ". Не знаю под каким названием в России его показывают, но суть в том,что очень полных людей собирают на ранчо,где они полностью оторваны от внешнего мира,им предоставляется личный тренер,и они 6 месяцев занимаются спортом по 6-7 часов в сутки и соревнуются кто больше кг сбросит. Результаты ошеломляющие,люди сбрасывают 45-75 кг за год!!! Все подтянутые,ничего не висит,ничего не болтается,никакого целлюлита! Ну вот как это возможно????!!!!:confused:

Allisija
16.06.2009, 23:52
Вот смотрю я,девочки,шоу Опры Уинфри по телевизору,про людей,учавствовавших в реалити-шоу "The Biggest Loser ". Не знаю под каким названием в России его показывают, но суть в том,что очень полных людей собирают на ранчо,где они полностью оторваны от внешнего мира,им предоставляется личный тренер,и они 6 месяцев занимаются спортом по 6-7 часов в сутки и соревнуются кто больше кг сбросит. Результаты ошеломляющие,люди сбрасывают 45-75 кг за год!!! Все подтянутые,ничего не висит,ничего не болтается,никакого целлюлита! Ну вот как это возможно????!!!!:confused:

Марин, такое конечно возможно, но как, это в целом на общем здоровье скажется?? по 7 часов спорта , не подготовленому, да еще очень полному человеку,

ведь наукой даказано, что такие резкие рывки садят, и сердце, и суставы!

Ну, а что потом, ведь всю жизнь ты не будешь тАААк заниматься, бросишь рано или позно и что, жиреть в дипресии, жор, апатия, ненависть к себе и т.п.

А там и нервная система прохудится полностью, все болезни от нервов.. Нет я против таких насилй над собой.. Если заниматься спртом то в удовольствие и все же наверное надо заниматься очень осторожно, что бы не сделать спорт во вред..

У немцев есть поговорка "Sport ist Mord", что означает дословно, Спорт есть смерть.

Ну конечно, это выражение можно по разному понимать, но все же на этой передаче люди загоняют себя, худеют, подтягивают мышцы,согласна, но что потом?.

Натали
17.06.2009, 06:52
Вчера начала готовиться к выпускному вечеру сынули, нашла единственный костюм прошлых времен(10-летней давности), который одевали один раз к сестре на свадьбу. К моему великому разочарованию его пришлось нести в ателье УШИВАТЬ! Но разочарование быстренько сменилось на гордость собой.

belka
17.06.2009, 09:24
Вот смотрю я,девочки,шоу Опры Уинфри по телевизору,про людей,учавствовавших в реалити-шоу "The Biggest Loser ". Не знаю под каким названием в России его показывают, но суть в том,что очень полных людей собирают на ранчо,где они полностью оторваны от внешнего мира,им предоставляется личный тренер,и они 6 месяцев занимаются спортом по 6-7 часов в сутки и соревнуются кто больше кг сбросит. Результаты ошеломляющие,люди сбрасывают 45-75 кг за год!!! Все подтянутые,ничего не висит,ничего не болтается,никакого целлюлита! Ну вот как это возможно????!!!!:confused:

Как раз смотрела недавнее шоу Опры с одним из победителей .Был там такой Эрик,со 187 похудел на 97 кг и вот его показали через 3 года,145 кг.И он там очень подробно рассказал чего это стоило и что за этим последовало.Стимул был - деньги,а потом все вернулось на круги своя.Видела также победителей здешнего шоу(аналог американского) в кафе уплетающих огромные порции и через пол года выглядящих еще более огромными,чем до. Уж лучше операции....

Наталья Ф.
17.06.2009, 09:28
Вчера начала готовиться к выпускному вечеру сынули, нашла единственный костюм прошлых времен(10-летней давности), который одевали один раз к сестре на свадьбу. К моему великому разочарованию его пришлось нести в ателье УШИВАТЬ! Но разочарование быстренько сменилось на гордость собой.

Натали, поздравляю! как это наверное здорово, одевать свою одежду которая стала тебе велика! Действительно, есть повод гордиться собой! Супер!

Allisija
17.06.2009, 10:40
Вчера начала готовиться к выпускному вечеру сынули, нашла единственный костюм прошлых времен(10-летней давности), который одевали один раз к сестре на свадьбу. К моему великому разочарованию его пришлось нести в ателье УШИВАТЬ! Но разочарование быстренько сменилось на гордость собой.

Я тоже поздравляю, Наташа! Просто прекрасно:). А я вещи не ушиваю, потому что сама не умею, а в ателье дорого иди, мне легче новую вешь купить,не легче, а дешевле получается,то же самое и с обувью.

Натали
17.06.2009, 11:11
Это один единственный оставшийся костюм, на который рука не поднималась выкинуть или отдать. Сейчас в шкафу ветер гуляет, даже купленные 2 месяца назад футболочки уже повисли..

Обреченная
17.06.2009, 13:33
localfire, форумом не ошиблись?

ОЙРА
17.06.2009, 13:42
localfire-это обычный форумный троль

ARBUZIK
17.06.2009, 13:45
Маш, а что за зверь такой?

ОЙРА
17.06.2009, 14:24
вот определение http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Allisija
17.06.2009, 16:42
вот определение http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Я к сожалению пропустила, о чем или о ком была речь, но ссылка классная, я узнала новенькое для себя название, вернее в новой интепритации, да еще и английсий перевод слова, а я его пытаюсь учить(английский).Спасибо за ссылку...:)

Обреченная
17.06.2009, 16:51
мда... "хорошая" новость, у нас в городе НЕТ белковых коктейлей уже года 2, вот и что теперь делать :(

CR@ZY
17.06.2009, 17:28
Дианка, я тебе помогу с ними

Praskusha
17.06.2009, 19:41
Даша, как себя чувствуешь?

CR@ZY
17.06.2009, 19:44
Дашуль, ну ты куда пропала..... Возвращайся.. Ждем тебя...

Praskusha
17.06.2009, 19:45
Если у тебя 2 кг туда-сюда бродят, значит, скоро окончательно уйдут. Ты и так при сравнительно небольшом начальном весе быстрыми темпами двигаешься к намеченной цели:)

Praskusha
17.06.2009, 21:33
Смотрю на сайте, что маршрутки до клиники ходят 35 и 38, а мне казалось, там еще 5-сот какая-то ходила.:rolleyes:
Говорила не так давно с Аннушкой, ее сегодня прооперировали, она быстренько уже отошла и уже ходит. Чувствует себя более или менее бодро. Всем привет передает.:)

Дуся
17.06.2009, 22:53
Девушки! Кто может посодействовать с одеждой 56-54 размера, а? Ну совсем нечего носить! Скоро из дому не выйду. А одежки в заветном чемодане от 50 и меньше лежат. Хнык.

Praskusha
18.06.2009, 17:44
Дусь, я бы с радостью, но уже все давно раздала.

Натали
19.06.2009, 07:33
Дианочка, всему свое время, не торопи события! Наступит момент, когда будешь радоваться убегающим кг.

ОЙРА
19.06.2009, 10:18
Ника,Дуся поздравляю с отличными результатами.
Ника ты такая стройненькая стала.:)
Дуся,тема отчёты для всех:DСмотри с КД поаккуратней;)А может детку родишь?:rolleyes:

Дуся
19.06.2009, 10:46
Ойра, неа, теперь уже точно не рожу, так как стерилизована. Нихачу я деток, у меня уже внучка есть, и еще внуки будут, буду бабушкой лучше.

ОЙРА
19.06.2009, 10:56
значит мы с тобой тут две бабуси-Ойра и Дуся:D

ARBUZIK
19.06.2009, 11:17
Маш, это в твою коллекцию
мышек http://s14.rimg.info/cde5b4e53c74219d4d59a59cc5771f10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116629.html)
две мышуськи-бабуськи:D

ОЙРА
19.06.2009, 12:41
Спасибо за мышек.Я их себе поставила потому что в молодости у меня кликуха была Мышка.Маленькая,худенькая.И шустрая очень.Потом как-то забылось,потому что уж очень толстая мышь была,а не мышка.Теперь,худея,можно и молодость вспомнить:)

Кирюшка
19.06.2009, 14:52
много читала о послеоперационном периоде других участников форума - почти у всех можно заметить, что как только они начинают пить больше воды и вес начинает быстрее "таять".

Не факт, я отекать начинаю, если пью около 2 литров. Но у меня всегда с почками плохо было. После операции стала пить мало, зато и с мочегонными попрощалась, которые принимала более 15 лет.

Натали
19.06.2009, 19:16
Я бы квас вообще не рискнула, так как знаю, какие бывают после операции боли, если внутри вдруг газы по кишкам гуляют. А брожение кваса часто может случиться. Все-таки не бандажирование у тебя.:rolleyes::rolleyes:
Праскуша, и окольцованным (так лучше, чем называться бандаЖИРованным) квас -смерти подобно! Такое газотворение в течение 2 суток было, что просто кошмар!

Кирюшка
19.06.2009, 20:00
Еще раз напоминаю про рассказ доктора с содой....

Кирюшка
22.06.2009, 08:39
Даша отпишись, как ты там?

ОЙРА
22.06.2009, 10:31
В субботу и воскресенье была выставка охотничьих собак.Приехали люди,которых не видела год.Они были в шоке.Спрашивали что я с собой сделала.Так помолодела.Так мне приятно было.На радостях со всеми надринькалась.Аж монитор до сих пор качается.

Кирюшка
22.06.2009, 10:51
Ну вот и пошли радости и приятности со стороны окружающих... А дальше будет больше и больше!:D

Milo4ka
22.06.2009, 17:01
Девочки, может у кого есть телефон Даши? как то неспокойно. Может у докторов спросить, что с Дашей?

Кирюшка
22.06.2009, 18:45
Девочки, может у кого есть телефон Даши? как то неспокойно. Может у докторов спросить, что с Дашей?
Позвони спроси, от нас всех.

Обреченная
23.06.2009, 16:46
А мне вот интересно из Белоруссии есть кто-нибудь у нас на форуме после операций?)

Натали
23.06.2009, 19:54
Скоро-скоро, Дианочка! Дай организму перестроиться на новый лад.

Terra
24.06.2009, 10:17
ДЕВОЧКИ!!!!! ПРИВЕТИК!!! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!! Я СЕГОДНЯ ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ! ТЕПЕРЬ Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ- ЮРИСТ!!!!:rolleyes:


Картинка, поздравляю с ДИПЛОМОМ!!! Это ,действительно, очень круто!!! Желаю применить его на все 100 %!!!
ну а мы теперь знаем, к кому за консультацией обращаться..... :)

ОЙРА
24.06.2009, 11:06
Вот и я дождалась выпадения волос.Линька началась через 4 месяца и 1 неделю.Не критично,но неприятно.И ещё проблемка-реально больно сидеть на жёстком.А ведь жира на попе ещё ого-го сколько.:DЧто ж дальше-то будет?:rolleyes:

Кирюшка
24.06.2009, 11:15
.И ещё проблемка-реально больно сидеть на жёстком.А ведь жира на попе ещё ого-го сколько.:

А матрас в ребра еще не давит? :Dв кости тазовые? :DНу тогда не смертельно еще...:D

ОЙРА
24.06.2009, 11:21
А матрас в ребра еще не давит? :Dв кости тазовые? :DНу тогда не смертельно еще...:D

Давит.Спать нормально не могу:DКручусь вся

ionna69@bk.ru
24.06.2009, 11:30
Вот и я дождалась выпадения волос.Линька началась через 4 месяца и 1 неделю.Не критично,но неприятно.И ещё проблемка-реально больно сидеть на жёстком.А ведь жира на попе ещё ого-го сколько.:DЧто ж дальше-то будет?:rolleyes:
По поводу выпадения волос...После второй операции это просто жесть. Выставила в профиле фотку где это явно видно....:(

Натали
24.06.2009, 15:54
Ну вот, кажется рубеж в 139 кг пройден, на весах сейчас 138,2) я довольна
Я же тебе говорила! Стоит немного подождать, а не впадать в депрессию, и все будет ОК! Быстрый сброс веса может дать опужение внутр. органив, так , что не торопи события! Учничка!!!

Обреченная
24.06.2009, 16:33
Я же тебе говорила! Стоит немного подождать, а не впадать в депрессию, и все будет ОК! Быстрый сброс веса может дать опужение внутр. органив, так , что не торопи события! Учничка!!!

Солнц, в депрессию я и не впадала, просто обидно было, что 2 недели вес так стоял) но наконец пошли сдвиги)http://img.ereality.ru/smile/172.gif

Praskusha
24.06.2009, 18:03
Защемило нерв, отдает в ягодицу. Я по старой привычке кетанал и раз, и два. А купила новую пачку и прочитала, что вроде как нам его и нельзя. Доктор, подскажите, пожалуйста,что колоть, чем спасаться?
Лар, а почему нельзя?
Доктор, хотела бы присоединиться к вопросу, а так же узнать, есть ли какие-то противопоказания в обезболивающих препаратах?

Обреченная
24.06.2009, 18:34
Дианка, не переживай! мы с тобой медленно, но верно идем к цели, я бы не хотела так как Оксанка ничего не есть и по туалетам в обморок падать, это мне совсем ни к чему, уж лучше так, как у меня......:rolleyes: Кстати, Ди, я сейчас примерно так же вешу как и ты! около 138 кг.....так что теперь будем с тобой вместе худеть:D и будем друг для друга дополнительным стимулом=)))))) нафик ты такую линейку сделал? что не хочешь с начальным весом и к которому стремишься? по-моему, так интересней:p

Вот когда стану весить 115 кг, тогда поменяю) http://img.ereality.ru/smile/174.gif а пока мне так больше нравится отсчитывать сколько уже и сколько еще

Praskusha
24.06.2009, 18:38
Вот и я дождалась выпадения волос.Линька началась через 4 месяца и 1 неделю.Не критично,но неприятно.И ещё проблемка-реально больно сидеть на жёстком.А ведь жира на попе ещё ого-го сколько.:DЧто ж дальше-то будет?:rolleyes:
Дальше в этом плане жесть. У меня реально болит попель от долгого сидения. Пока сижу и что-то делаю продолжительное время, то стараюсь либо менять половинки:D Либо вставать и слегка двигать оными. Иногда подушку специальную подкладываю. И я бы не сказала, что у меня там нет никаких стратегических запасов, попа у меня всегда была приличная. Но толку сейчас от всего ноль. Болит. Впрочем, как и ребра, когда сплю ночью, как и бедренные кости, если лежшь на боку.

Praskusha
24.06.2009, 18:43
Ой, какая я радостная) перемеряла свой старый гардеробчик, что не сходилось, то сходится, что чуть не трескалось на мне висит... мы с мамой просто шокированы)) а сколько новых вещей теперь появилось, которые и не одевала не разу. т.к. малы были - просто сказка) но мини-цель к которой я стремлюсь пока еще не досягаема, нужно кг 10 еще скинуть хотя бы (хочу одну ковточку одеть, в которой года 3-4 назад последний рах ходила)
Поздравляю. Это обычно идет бонусом к тому, что вес стоит. Объемы в это время не дремлют и сползают вниз:)

marina
24.06.2009, 19:08
Дальше в этом плане жесть. У меня реально болит попель от долгого сидения. Пока сижу и что-то делаю продолжительное время, то стараюсь либо менять половинки:D Либо вставать и слегка двигать оными. Иногда подушку специальную подкладываю. И я бы не сказала, что у меня там нет никаких стратегических запасов, попа у меня всегда была приличная. Но толку сейчас от всего ноль. Болит. Впрочем, как и ребра, когда сплю ночью, как и бедренные кости, если лежшь на боку.

Вот они,недостатки худобы!!!:D А мы и не подозревали как тяжело на свете живется стройным!!!:D

Обреченная
24.06.2009, 20:16
Поздравляю. Это обычно идет бонусом к тому, что вес стоит. Объемы в это время не дремлют и сползают вниз:)

спасибочки) :rolleyes:

Аннушка180
24.06.2009, 20:26
Ты просто умничка и молодца, я очень рада за тебя ;)

Praskusha
24.06.2009, 20:41
Вот они,недостатки худобы!!!:D А мы и не подозревали как тяжело на свете живется стройным!!!:D
Я подозревала, у меня дочка и сноха тоненькие, я всегда от них слышала, как тяжело спать. А когда сноха похудела до 47 кг при стрессе, то у нее на бедренных костях просто кожа слезала.

Натали
24.06.2009, 21:06
Насчет белковых знаю, но у нас в городе их уже 2 года не продают. Девочки обещали помочь в этом вопросе) Насчет чая, я раньше только зеленый и пила, а после операции не могу, сейчас только какао пью.
В какао порошке обычно добавлено сухое молоко или сливки. Не высока ли каллорийность?

Terra
24.06.2009, 21:23
А когда сноха похудела до 47 кг при стрессе, то у нее на бедренных костях просто кожа слезала.

Жесть!!! побежала за шоколадкой! :)

Praskusha
24.06.2009, 21:31
Жесть!!! побежала за шоколадкой! :)
Угу, я так даже и не хотела никогда так мало весить, но и она у меня не хотела до такого веса уходить. Держит свои 53 всегда, чему счастлива безмерно. А как она их набирала - это так же адский труд, так что, недобор так же плохо. Там и ранняя менопауза может быть, и много чего еще.

Обреченная
24.06.2009, 23:39
В какао порошке обычно добавлено сухое молоко или сливки. Не высока ли каллорийность?

я покупаю чистый какао порошок, в 100 гр порошка 300 калл, на кружку 2-3 чайные ложки) сколько калл в итоге я не знаю)

CR@ZY
25.06.2009, 16:10
Дианка, поздравляю со здвигом :)

камилла
25.06.2009, 18:42
Чтобы здесь не флудить, написала про какао в разделе про питание.

Дианка, оч рада, что ты перешла на следующую ступеньку :)

CR@ZY
26.06.2009, 18:27
:D Дианка ты решила меня не дожидатся? Умничка..... Ты давай отрывайся от меня, я должна тебя догонять.. Чтоб стимул был....

Lara
26.06.2009, 22:49
Лар, а почему нельзя?
Доктор, хотела бы присоединиться к вопросу, а так же узнать, есть ли какие-то противопоказания в обезболивающих препаратах?

Написано в инструкции, что нельзя, если проблемы с аспирином (или как-то там), и вызывает язву желудка и двенадцатиперстной кишки.

ВАВик
27.06.2009, 00:29
Ужас, кризис меня до конца разгромил. Сегодня отвез последние 20 тысяч, оплатил учебу. Сижу теперь без копейки в кармане. Когда же закончится эта черная полоса? Настроения нету… В городе работы нету, а сейчас еще и все вузы города выпустили кучу специалистов. Завод практически разорён…..

mivavi
27.06.2009, 09:20
У меня реально болит попель от долгого сидения
Слушайте, я думала, что это я одна такая ненормальная))) У меня попель еще ого-го - 101см, но теперь не могу долго сидеть на жестком, реально чувствую кобчик!! Странно это)))))

CR@ZY
27.06.2009, 14:58
Дианка, поздравляю тебя с прошедшим мес. Пусть вес уверенно тебя покидает

Кирюшка
27.06.2009, 19:11
Ну до язвы еще жить и взращивать ее:D

Кстати девы, раньше никогда не помогал цитрамон..... там же кофеин, аспирин....... а теперь с вечно пониженным давлением самое то....

Еленка1975
27.06.2009, 20:44
У меня жуткий депрессняк.:(
Сама виновата......за что боролась, на то и напоролась...
Напал жор. Хорошохоть лезет мало.
Успокоительные не помогают.
100 гр - не для меня.
Курить уж сил нет.
Пойти чтоль семечек купить?
Реву.
дура да и только.
скорей бы утро - на работу и отвлечься.

Terra
27.06.2009, 21:06
У меня жуткий депрессняк.:(
Сама виновата......за что боролась, на то и напоролась...
Напал жор. Хорошохоть лезет мало.
Успокоительные не помогают.
100 гр - не для меня.
Курить уж сил нет.
Пойти чтоль семечек купить?
Реву.
дура да и только.
скорей бы утро - на работу и отвлечься.

Еленка, ты чего? Ну наешься сегодня, а завтра не захочешь!
Заставь себя выпить 2-3 стакана воды, а потом съешь медленно маленький кусочек того, что хочется. может поможет...
Я сегодня то же целый день по магазинам бегала, пришла голодная, чуть не плакала, как есть хотела, но вода помогла сдержаться и не съесть слона. хотя как-то пусто в животе.
может то же спать пойти? :))
Держись!!!

Еленка1975
27.06.2009, 21:29
Тerra, спасибо за поддержку.
есть то я стараюсь не есть.
Просто фигово на душе:(
Сейчас пойду приму ванну с моей любимой пеной, может полегчает.:rolleyes:

CR@ZY
27.06.2009, 22:10
Девочки, никто с Дашей не разговаривал?

Дашуля мы переживаем за тебя....

Milo4ka
27.06.2009, 22:24
Просто фигово на душе:(

Еленка, пойди съешь маленький кусочек шоколадки. Имеешь право. Пусть тебе будет сладко и шоколадно!:):)

SOFIA
28.06.2009, 22:56
Хорошо Вам отдохнуть!

ВАВик
29.06.2009, 14:30
Подскажите чем намазаться можно? Вчера обгорел сильно. Сметаной и эпланом уже пробывал, может из кремов есть что?.
Спасибо.

Даша
29.06.2009, 15:44
Дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!


Я жива и здорова:))) Просто была в отпуске на даче, а там нет Инета. Самочуствие нормальное, кг потихоньку тают. Чегодня первый день на работе - буду сидеть до ночи, так что подробнее отпишусь позднее. В любом случае - большое Вам спасибо за беспокойство - очень тронута:)))

Milo4ka
29.06.2009, 18:08
Подскажите чем намазаться можно? Вчера обгорел сильно. Сметаной и эпланом уже пробывал, может из кремов есть что?.
Спасибо.

Раньше, когда сильно обгорала, пользовалась пантенолом (кремом и спреем). Теперь уже не загораю.:(

Кирюшка
29.06.2009, 19:18
скорей бы утро - на работу и отвлечься.
А мне работа не помогает.

Натали
29.06.2009, 21:00
Подскажите чем намазаться можно? Вчера обгорел сильно. Сметаной и эпланом уже пробывал, может из кремов есть что?.
Спасибо.
Уже поздно, Вавик, остается терпеть...

Обреченная
30.06.2009, 01:49
Ну, вот) наконец ты объявилась) а то мы уже все переволновались))

Люша
30.06.2009, 08:26
Всем здрасти!Девушки,обращаюсь ко всем,кто меня знает на этом форуме,Я теперь под ником- Люша,т.к из-за непонятного глюка не смогла попасть под своим старым ником.Просто за год общения,уже обросла тут ,жаль терять.Доктор обещел разобраться после отпуска,но я,подумав,решила не загружать его всякой хней.Буду теперь ЛЮШЕЙ.Всегда ваша,бывшая ЯНКИНАМАТЬ.:D

Пы.Сы.Для моей Янки,я ,слава всевышнему,я мать- не бывшая.:rolleyes:

Кирюшка
30.06.2009, 09:08
Буду теперь ЛЮШЕЙ.Всегда ваша,бывшая ЯНКИНАМАТЬ.:D
:

Опять пересекаемся именами:D Про Янку молчу, а Люшей я своего сына Илью уже 22 года зову....:D

Sexymery
30.06.2009, 09:33
Пы.Сы.Для моей Янки,я ,слава всевышнему,я мать- не бывшая.:rolleyes:

Так можно и тут быть не бывшей :)

ВАВик
30.06.2009, 11:31
Уже поздно, Вавик, остается терпеть...

А чем до загара можно было помазаться? В 15х числах июля, мне такое средство пригодилось бы.

Praskusha
30.06.2009, 11:45
А чем до загара можно было помазаться? В 15х числах июля, мне такое средство пригодилось бы.
Вавик, любой крем для загара со степенью защиты от 20 и выше, чем ты белокожее, тем выше должна быть степень защиты. Мазаться до похода на солнце и обновлять после купания. В самые жаркие часы желательно избегать солнечных лучей. Рака кожи еще никто не отменял. Всегда с собой иметь Пантенол спрей, я его вообще использую после любого пребывания на солнце. В последние 2 года не сгораю хотя бы.

Praskusha
30.06.2009, 11:54
Всем здрасти!Девушки,обращаюсь ко всем,кто меня знает на этом форуме,Я теперь под ником- Люша,т.к из-за непонятного глюка не смогла попасть под своим старым ником.Просто за год общения,уже обросла тут ,жаль терять.Доктор обещел разобраться после отпуска,но я,подумав,решила не загружать его всякой хней.Буду теперь ЛЮШЕЙ.Всегда ваша,бывшая ЯНКИНАМАТЬ.:D

Пы.Сы.Для моей Янки,я ,слава всевышнему,я мать- не бывшая.:rolleyes:
Тогда убери слово бывшая, оставь подпись ЯНКИНАмать, коей ты и являешься))
А уж по аватаре ты абсолютно узнаваема:D:D

Praskusha
30.06.2009, 11:55
У меня жуткий депрессняк.
Сама виновата......за что боролась, на то и напоролась...
Напал жор. Хорошохоть лезет мало.
Успокоительные не помогают.
100 гр - не для меня.
Курить уж сил нет.
Пойти чтоль семечек купить?
Реву.
дура да и только.
скорей бы утро - на работу и отвлечься.
Лен, самое главное - успокоиться. не давай себе уйти в этот депрессняк с головой. Жор дело случающееся, старайся не семечками, а чем-то труднопроходимым сбивать приступы. У меня это морковь, если уж курица пролетает. После морковки часа 3 могу сидеть в позе суриката, обратно не выходит, даже Ихтиандра бесполезно призывать. Метод жесткий, но действенный. И у тебя так же должен быть чудо-продукт, напрочь застревающий. если что, в субботу поскачу для тебя зайчеГом:D Спецом, тыкскыть:D зрелище сейчас еще то, мы тут с мужем на юбилее гуливанили, танцевала, аки молодая коза, до 3 утра, думая, что раз я занимаюсь на беговой и шлепаю по ней спокойно в жестко ритме по 1.5 часа да еще и на крутую высоту, точно выдержу. Ага, фиг там, уже 3-и сутки могу только ковылять старой бабкой:D:D Но для тебя поскачу, но чур не ржать в голос)))))))))))

Даша
30.06.2009, 14:46
СтарЛеди, привет дорогая. Ты мне как-то на почту направляла описание того, что делаешь с волосами и ссылку на сайт где берешь масло. К сожалению с моим почтовым ящиком что-то случилось и я не могу добраться до того письма. Напиши мне на этом сайте еще раз плз. Спасибо. Как твои успехи? У тебя месяц назад линейка опять двинулась вниз, успех закрепился:)?

Lara
30.06.2009, 16:17
У меня это морковь, если уж курица пролетает. После морковки часа 3 могу сидеть в позе суриката, обратно не выходит, даже Ихтиандра бесполезно призывать. Метод жесткий, но действенный. И у тебя так же должен быть чудо-продукт, напрочь застревающий.))))


ООО, Оля, у меня то морковка те же ощущения вызывает, но трескать ее во время жора я не догадалась. Точно, теперь так и сделаю.

Еленка1975
30.06.2009, 16:30
Лен, самое главное - успокоиться. не давай себе уйти в этот депрессняк с головой. Жор дело случающееся, старайся не семечками, а чем-то труднопроходимым сбивать приступы. У меня это морковь, если уж курица пролетает. После морковки часа 3 могу сидеть в позе суриката, обратно не выходит, даже Ихтиандра бесполезно призывать. Метод жесткий, но действенный. И у тебя так же должен быть чудо-продукт, напрочь застревающий. если что, в субботу поскачу для тебя зайчеГом:D Спецом, тыкскыть:D зрелище сейчас еще то, мы тут с мужем на юбилее гуливанили, танцевала, аки молодая коза, до 3 утра, думая, что раз я занимаюсь на беговой и шлепаю по ней спокойно в жестко ритме по 1.5 часа да еще и на крутую высоту, точно выдержу. Ага, фиг там, уже 3-и сутки могу только ковылять старой бабкой Но для тебя поскачу, но чур не ржать в голос)))))))))))
Праскушенька, спасибо солнышко:)
Мне уже полегчало.
Забила себя работой по полной.
Сейчас временно ИО завстоловой, так что и переживать времени не остается.
А зайчиками все поскачем, от радости встречи, ужасно по всем вам соскучилась!:)
Аннушка, тык нам присоединишся али как?
Натали и Анастасия, увидимся в следующий раз.

Люша
30.06.2009, 17:05
Опять пересекаемся именами:D Про Янку молчу, а Люшей я своего сына Илью уже 22 года зову....:D
Прикольно.а меня так муж зовет.:)

Люша
30.06.2009, 17:08
Тогда убери слово бывшая, оставь подпись ЯНКИНАмать, коей ты и являешься))
А уж по аватаре ты абсолютно узнаваема:D:D
Оль,фиг с ним,пусть уже все надписи и подписи остаются на месте.Главное,что все уже поняли,ху из кто.:D

Аннушка
30.06.2009, 19:57
[QUOTEА зайчиками все поскачем, от радости встречи, ужасно по всем вам соскучилась!:)
Аннушка, тык нам присоединишся али как?
.[/QUOTE]
Приползу в любом состояние, как в хорошем, так и в плохом, очень по всем соскучилась.

Lara
30.06.2009, 22:00
Нестероидные противовоспалительные препараты - это все обезболивающие кроме наркотиков, к сожалению, в меньшей или большей степени обладают раздражающим действием на слизистую желудка. Причем язва может сформироваться очень быстро. По этой причине принимать их следует с осторожностью всем без исключения, а тем более, после операции желудочного шунтирования. Считается, что наименьшим язвообразующим эффектом обладает парацетомол

Ну, это кто же снимает боль при "корешковом синдроме" парацетомолом. Мне уж точно не поможет, буду терпеть, а уж если не вмоготу станет- опять рискну и уколюсь.

Olichik
30.06.2009, 22:15
Ну, это кто же снимает боль при "корешковом синдроме" парацетомолом. Мне уж точно не поможет, буду терпеть, а уж если не вмоготу станет- опять рискну и уколюсь.

ИМХО. А колоться по-моему чем хочешь можно. Это на то, что в виде таблеток только ограничения, т.к. таблетка растворяясь воздействует непосредственно на слизистую.

Lara
01.07.2009, 07:45
ИМХО. А колоться по-моему чем хочешь можно. Это на то, что в виде таблеток только ограничения, т.к. таблетка растворяясь воздействует непосредственно на слизистую.

Нет, недавно провели испытания диклофенака, как уколы воздейсвуют на желудок, оказалось, чо ничуть не меньше, чем таблетки, а вроде даже больше. Очень научная статья была, не все поняла,т.е. механизмы действия, но суть в этом.Вот так вот:(

галатея
01.07.2009, 13:37
Девочки,пришло время мне сдать анализы,чтобы посмотреть чего мне не хватает.прошло больше 3 месяцев,волосы последние 2 недели сильно лезут. Витамины пью давно,в том числе и для волос.Все темы про волосы прочитала.
Какой анализ крови сдать- биохимию,общий?В Инвитро есть какие-то анализы отдельно по разным микроэлементам.Это нужно?

Frogg67
01.07.2009, 13:55
точно - пробовал колоть диклофенак,на второй день начинает сильно болеть желудок. Но есть его новый аналог (не помню сейчас названия),где этого побочного эффекта нет.... :)

Praskusha
01.07.2009, 15:42
Написано в инструкции, что нельзя, если проблемы с аспирином (или как-то там), и вызывает язву желудка и двенадцатиперстной кишки.
Не думала, что кроме диклофенака какие-то из уколов способны язву вызывать:rolleyes:
А мне ночью чего-то так лихо было:confused:
Вчера меня накрыло, я пока половину недели живу на даче, оставшуюся бегаю с высунутым языком, впахивая аки бобик, времени на врачей до субботы утра не будет. Вчера весь день скакало давление между 80/50 и 90/75, пульс 40 и иногда до 65 поднимался. Заболело левое плечо, боль вроде как от сердца шла, ничего сердечного не было, под язык валидол, отпустило, я бы подумала, что просто нерв зажало, но все это сопровождалось вздутием живота, изжогой и какой-то тревогой непонятной. Перетрухала здорово, вот думаю, в субботу или в воскресенье пойти и сделать кардиограмму, но до этого еще надо дожить. :rolleyes:
Полночи спать не могла, если честно, подумала что-то с сердцем и до утра просто не доживу. Муж бедный себе места не находит.

Praskusha
01.07.2009, 15:44
Какой анализ крови сдать- биохимию,общий?В Инвитро есть какие-то анализы отдельно по разным микроэлементам.Это нужно?
Развернутая биохимия и отдельно по разным элементам.

Praskusha
01.07.2009, 15:49
Хорошо, что объявилась:) Выходи из кризиса жанра и хотя бы иногда отписывай отчеты:p

Praskusha
01.07.2009, 15:51
ООО, Оля, у меня то морковка те же ощущения вызывает, но трескать ее во время жора я не догадалась. Точно, теперь так и сделаю.
Но это, только если жор ненормальный и ничего не помогает. Тяжесть в желудке после такого действа - непередаваемая:mad:

ОЙРА
01.07.2009, 15:56
:DМорковку протёртую или целиком? У меня тоже жора днюет и ночует:D

Lara
01.07.2009, 18:28
:DМорковку протёртую или целиком? У меня тоже жора днюет и ночует:D

Кусаешь сырую морковку и торопливо жуешь, глотаешь быстренько, ну все как с вкуснятинкой во время жора. А потом ловишь кайф: глаза на лоб, слюни, боль по всему пищеводу и к ихтиандру рысью, но ничего не получится и так минут 30. Потом жрать точно не хочется!

Praskusha
01.07.2009, 18:48
:DМорковку протёртую или целиком? У меня тоже жора днюет и ночует:D
хЫтренькая какая, протертую... ага, как же:D
Нет, целиковую, берешь и хрумкаешь. Кайф обеспечен.:D

Praskusha
01.07.2009, 18:49
Кусаешь сырую морковку и торопливо жуешь, глотаешь быстренько, ну все как с вкуснятинкой во время жора. А потом ловишь кайф: глаза на лоб, слюни, боль по всему пищеводу и к ихтиандру рысью, но ничего не получится и так минут 30. Потом жрать точно не хочется!
Ыыы, с меня списано, только я к Ихтиандру уже даже не бегу, бесполезно, она там намертво часа на 3-4 встает:D:D

Milo4ka
01.07.2009, 18:54
Девочки, "Гвозди бы делать из этих людей: крепче бы не было в мире гвоздей". Это про нас. Оленька, не замыль тему с кардиологом! а то забудешь!:):)

Praskusha
01.07.2009, 19:28
Оленька, не замыль тему с кардиологом! а то забудешь!:):)
Я покажусь кардиологу, но все же списываю это на сильнейшую геомагнитную бурю, перепады погоды и просто панику.:rolleyes:

Люша
01.07.2009, 20:46
Оля, я,похоже,с тобой на брудершафт помирала.Арбузика поела(у нас жара жуткая,захотелось холодненького).Думала,что мне конец.Такие боли начались по всему кишечнику,что я,которая,в принципе девушка терпеливая,бегала по дому и орала.Хорошо,что нашла Спазмалгин!Вот теперь сижу,творожок цежу сквозь зубы(жратеньки-то хочется).Прикол в том,что я после операции арбузик ела,и все нормально было.Предвидя всяческие инсинуации,заявляю,что арбуз ела без корки.:rolleyes:

marina
01.07.2009, 21:00
Я покажусь кардиологу, но все же списываю это на сильнейшую геомагнитную бурю, перепады погоды и просто панику.:rolleyes:

Уже 2ой день страшная усталость и слабость,до головокружения! :(Тоже списываю на магнитные бури. Девочки,а вообще у кого-нибудь метеозависимость появилась или повысилась после операции?

Праскуша,поправляйся,надеюсь, это обыкновенная усталость,у меня тоже так иногда бывает. Хота лучше все-таки показаться кардиологу.

marina
01.07.2009, 21:02
Предвидя всяческие инсинуации,заявляю,что арбуз ела без корки.:rolleyes:

Янкинамать,а косточки выплевывала?:D:D:D

AnitaP
01.07.2009, 21:48
у меня тоже так было довольно долго..все дорогие духи свои просто не выносила их запах..удивлялась,как вообще ими пользавалась..но сейчас уже все нормально

Praskusha
01.07.2009, 21:49
Поправляться не буду:D:D
Эх, видимо, метеозависимость и есть причина всех недомоганий. У меня и до Оп была сильнейшая, но обычно давление повышалось, да еще сильные головные боли были. Иногда мигрень. Сейчас вот подыхаю от слабости, головокружений и пониженного давления. Если учесть, что в моей родне все гипотоники, то со сбросом веса я стала в родню.
девы, всем нам здоровья и восстановления, держимся!

tanush14
01.07.2009, 21:49
Ну, это кто же снимает боль при "корешковом синдроме" парацетомолом. Мне уж точно не поможет, буду терпеть, а уж если не вмоготу станет- опять рискну и уколюсь.

Девочки,я тут прочитала,что кто то страдает корешковым синдромом.Ето я так понимаю-защемление нерва.
Это мой случай,мучилась долго,несколько лет,пока приступы не пошли один за другим.Бесконечные уколы,таблетки.Началось частичное онемение ног и бедер.Тут я поняла-конец!Пошла,сделала СТ,мне выдали бумажку,что у меня межпозвонковая грыжа с защемлением нерва.
Делала физиотерапию,иглоукалывание-ничего не помогает.
Пошла к хорошему ортопеду и он сказал мне обратиться в центр боли(не знаю как лучше с иврита перевести)Так там дядечка(дай бог ему здоровья)Сделал мне два укола прямо в нерв-стероидный препарат.Сразу говорю,что эти уколы делаются в операционной и под ренгеном.Все,болей как не бывало,конечно небольшое напряжение еще осталось,но с каждым днем все лучше и лучше.Может кому-то этот рассказ пригодиться,правда я не знаю,делают ли такую процедуру в России.Но можно поинтересоваться.

Люша
01.07.2009, 23:58
Янкинамать,а косточки выплевала

А у нас арбузы без косточек.:rolleyes:Так что неча тут:D

ОЙРА
03.07.2009, 07:38
Посмотрите, Позитивчик.
http://video.mail.ru/mail/lfhrr/353/3184.html

CR@ZY
03.07.2009, 19:21
Дианка, ты куда пропала? НУ ты как? Как вес? Я вот притормозилась немного....

Обреченная
03.07.2009, 23:35
Дианка, ты куда пропала? НУ ты как? Как вес? Я вот притормозилась немного....

ну-ну)) притормозилась))) та которая:D
у меня все нормально, правда рацион подобрать не могу, часто от одной мысли от еды подташнивать начинает) вес ползет медленно и сейчас на весах 134 кг

CR@ZY
04.07.2009, 03:23
ну-ну)) притормозилась))) та которая:D
у меня все нормально, правда рацион подобрать не могу, часто от одной мысли от еды подташнивать начинает) вес ползет медленно и сейчас на весах 134 кг

Ну да притормозилась, не хочет вес меня покидать 1 г в день :) , я была бы не против.... Ну ты медлено но уверено идешь к цели... меня никогда не тошнило, до вчерашнего дня....

Обреченная
04.07.2009, 03:56
Сказочница)) еще неделька и меня обгонишь)))))

CR@ZY
04.07.2009, 06:58
нет Дианка, я должна тебя доганять.... Так что ты должна отрываться...

CR@ZY
04.07.2009, 17:26
А я то думаю, чего у меня вес стал хорошо уходить (ТТТ), а это он просто от тебя отрывается))
Сегодня на весах -500 гр. Вес уходит хорошо, не смотря на то, что сейчас месячные. Вчера у нас был дзень незалежнасцi и естественно гулянья) попробовала кусочек шашлыка и как не странно пошел хорошо, и это при том, что я всячеси избегаю мяса т.к. оно очень плохо проходит, хотя раньше и дня без него прожить не могла. Угостилась попкорном ради интереса и как не странно, но он вообще пролетел со свистом. Вот почему вкусненькая и полезная пища колом стоит, а всякая гадость вкусная пролетает на ура :(


Дианочка, будь с поп корном поосторожней... У нас по радио как то врач выступал и говорил про попкорн.... Так вот она сказала, что поп корн для желудка как лезвие... Он очень травмирует желудок... Она очень много говорила, но это важное после этого я запретила детям его есть, ну и сами естественно не едим....

А у нас сегодня день независимости.... сижу готовлю и нюхаю :D

Обреченная
04.07.2009, 17:30
Оксанчик, я же его не ем каждый день) раз в полгода ела или раз в год) а сейчас еще реже и меньше)

CR@ZY
04.07.2009, 17:36
Дело не в том, что каждый день или не каждый, чтоб травмировать желудок хватит пару штучек.... Мое дело предупредить :) , а тебе решать

Kartinka
04.07.2009, 18:08
о черт...что серьёзно??????? а я недавно весь день одним поп-корном питалась...блин, меня вот тянет на всю запрещенную еду:(

Lara
05.07.2009, 09:22
Выставила в альбом фото для друзей и докторов.:)

marina
07.07.2009, 21:11
Смотрю концерт,посвященный Майклу Джексону,и так мне грустно... Какую же цену заплатил этот несчастный человек за свою неземную популярность...:(

Allisija
08.07.2009, 09:39
Смотрю концерт,посвященный Майклу Джексону,и так мне грустно... Какую же цену заплатил этот несчастный человек за свою неземную популярность...:(

Не грусти Марин, жалко человека, хотя не была его фанатом, просто как человека жаль..

Но он в завещании вроде написал, что хотел чтобы его похороны были не хуже лучших шоу мира. В конце концов отмучился.. Мне вот его детей больше жаль. Что с ними в итоге будет..У нас тут всякие спекуляции на этот счет по телевизору передают..

Люша
08.07.2009, 11:35
Девульки,подскажите.как удалить альбом?Я,может,слепая,но вижу только функцию-"добавить альбом".Ато я неправильно сделала что-то,и там у меня только одна "толстая"фотка получилась.

Lara
08.07.2009, 14:33
открываешь альбом, не просто заходишь в альбомы, а именно щелкаешь, чтобы фотки(а) появилась в окошке, справа будет "редактировать альбом" вот туда заходи и удаляй.

marina
08.07.2009, 15:19
Не грусти Марин, жалко человека, хотя не была его фанатом, просто как человека жаль..

Но он в завещании вроде написал, что хотел чтобы его похороны были не хуже лучших шоу мира. В конце концов отмучился.. Мне вот его детей больше жаль. Что с ними в итоге будет..У нас тут всякие спекуляции на этот счет по телевизору передают..

Я тоже не фанатка,хотя мое поколение на его песнях росло. По-человечески его жалко,и детей его,когда его дочка в конце концерта сказала,что он был лучшим папой и заплакала - я в голос зарыдала! Бедненькие...:(

Allisija
08.07.2009, 15:59
Я тоже не фанатка,хотя мое поколение на его песнях росло. По-человечески его жалко,и детей его,когда его дочка в конце концерта сказала,что он был лучшим папой и заплакала - я в голос зарыдала! Бедненькие...:(

Ой, я тоже сентиментальная стала, это наверное "старость подкралась незаметно":),
я не смогла смотреть долго, слезы стали наворачиваться и переключила я это дело. Особенно, когда сказали, что его мозги с ним не хоронят и есть опасения,что они могут оказаться в частной колекции, меня передернуло и мы с мужем переключили.Хотя я до конца не дослушала, может они передумают еще. Я что-то все стала близко принимать.. А он ведь действительно король и талант. Если есть другой свет, то дай Бог ему там всего хорошего. Я верю, что он был хороший человек, хоть на него в свое время столько грязи слили..

Люша
08.07.2009, 17:29
открываешь альбом, не просто заходишь в альбомы, а именно щелкаешь, чтобы фотки(а) появилась в окошке, справа будет "редактировать альбом" вот туда заходи и удаляй.
Спасибо большое!

Praskusha
08.07.2009, 17:31
Ой, я тоже сентиментальная стала, это наверное "старость подкралась незаметно":),
я не смогла смотреть долго, слезы стали наворачиваться и переключила я это дело. Особенно, когда сказали, что его мозги с ним не хоронят и есть опасения,что они могут оказаться в частной колекции, меня передернуло и мы с мужем переключили.Хотя я до конца не дослушала, может они передумают еще. Я что-то все стала близко принимать.. А он ведь действительно король и талант. Если есть другой свет, то дай Бог ему там всего хорошего. Я верю, что он был хороший человек, хоть на него в свое время столько грязи слили..
Ужас какой:confused:
И я росла на его песнях, не фанат, но 50 лет вообще за возраст не считаю. Плюс ко всему, он был очень талантлив, а я любой талант уважаю. Детей жальче всего, они еще сейчас станут игрушкой для взрослых, предметом для манипуляций и торга.:mad:

Praskusha
08.07.2009, 17:35
Выставила в альбом фото для друзей и докторов.:)
Лара, изменилась до неузнаваемости. Похудела, похорошела:):):)

Люша
09.07.2009, 09:19
Замечательные результаты.Поздравляю!

Allisija
09.07.2009, 09:37
Даша, поздравляю с первым месяцем, Боже как время быстро летит:rolleyes: Все не престаю удивляться. Такой хороший результат.

У меня шашлык тоже хорошо пошел, за весь вечер (с 4 до 2 ночи) я ухитрилась сжевать целую палку шашлыка и хвост какой-то речной рыбы, два персика и 1 молодую картошку),

а вчера так захотела шашлык, прямо тоска, хотела сделать, но подумала ради одной палочки возится не хочу.А детей и мужа не было дома..Привыкла тоннами готовить, никак не отучусь к сожалению..Бедный муж уже жалуется, что не хочет по три дня доедать навареное..

Praskusha
09.07.2009, 14:44
Даш, мои поздравления:)

Milo4ka
09.07.2009, 15:17
Девочки, не знаю где правильно написать. Не ругайтесь, если неправильно разместила.
Арбузик, милая! поздравляю с Днем рождения. Здоровья, скинутых (навсегда) кг, счастья и хорошего настроения. Удачи во всех делах, на всех фронтах!
если что, мы рядом!

Lara
09.07.2009, 16:55
Лара, изменилась до неузнаваемости. Похудела, похорошела:):):)

Спасибо, комплименты это всегда приятно.:)

ОЙРА
10.07.2009, 09:58
Опять вернулись 2 кг.Линейку исправлять пока не буду,но расстроена очень.Слишком много я ем последнюю неделю.

ОЙРА
10.07.2009, 10:04
Вчера сильно захотелось шарлотки.Испекла.Съела за день грамм 300 точно.Ещё 100грам жаренной картошки.Рыбу жаренную:(

marina
10.07.2009, 10:07
Ойра,пора переходить на сырую морковку....:D

ОЙРА
10.07.2009, 10:18
Ела я морковку.Не спасает.Наверно разжёвываю хорошо.

Lara
10.07.2009, 10:22
Ела я морковку.Не спасает.Наверно разжёвываю хорошо.
А ты на бегу или у телека, так чтобы заглотить побыстрее- во эффект будет. Только я во время жора трескаю тоже не морковочку:(

Kartinka
10.07.2009, 10:30
Ойрочка, ну что ж теперь? не расстраивайся!!!! ну немножко дала слабинку, порадовала себя и желудок, теперь снова в бой! с новыми силами и воспоминаниями о жаренной картошке и шарлотке!:rolleyes:

ionna69@bk.ru
10.07.2009, 10:32
Ела я морковку.Не спасает.Наверно разжёвываю хорошо.
На меня тоже с морковкой трюк не действует.Один день пробовала на ней "посидеть"....Жевала весь день,пока брат не захохотал с криком"дай зубам отдохнуть":D:D:D

ОЙРА
10.07.2009, 10:59
Сейчас нашла в инете,что в шарлотке в 100гр всего 150-180 ккал(в зависимости от рецепта),я то думала,что 400-450ккал.Ну тогда я всего-то за день съела 1500ккал.это не критично.:)Почему тогда эти проклятые кг вернулись?

Lara
10.07.2009, 13:16
вот, девочки, возвращаюсь к комплиментам. Решила я взять справку в бассейн, вернее, купить. Пошла к доктору с денежкой прямо в бассейне, а она ни в какую, вроде за деньги, так и посмотрит заодно. Ну, девушки, как она меня смотрела, в общем, если бы кресло гинекологическое было или аппарат для промотра прямой кишки, так она бы, наверное, и туда заглянула. Прицепилась к моим шрамикам, что, да как. Я соврала, что это желчный удаляли, она говорит, что-то дырок многовато. Я не зная, что ответить брякнула, ну вот врачи расстарались. Ой, как она завелась,"Вы вот все врачей вините, а сама то разожралась до 90 кг, это хорошо, что тебя еще на лапароскопию такую жирную взяли, а то располосовали бы, вот и дырок так много, что через жир не пробиться. Следить за собой надо, жрать меньше и зашить". Я тут с надеждой спрашиваю, что ушить то надо, а она мне" Не ушить, а совсем зашить РОТ"
Вот так вот:confused:

Praskusha
10.07.2009, 13:23
Мне кажется, что морковка на шунтиков не действует. У вас же проходимость нормальная. А у нас все в узком пищеводе застревает.
Ойр, может, соленого чего съела?Или чего алкогольного выпила. Вес от этого и поднимается.
Я все сама никак не могла понять, что такое. Ощущение распертости не покидало, начала грешить, что слишком много кофе с молоком глушу, давление почти всегда низкое, вот я рацион и стала слишком много превышать. Мало кофе с молоком, в 0% молоке все равно порядка 35 ккал, а я кружку кофе наполовину молоком разбавляю. Чай черный с сахаром, только бы давление повысилось. Плюс соленого. То огурцы, то помидоры. Плюс с выходные грамм 50 самогоночки, т.к. от коньяка давление у меня еще больше падало. Да еще и непогодь жуткая, кости ломает, на зарядку недели 2, как забила. Проблемы с кишечником начались. вчера встала утром на весы, понимая, что там уже так же что-то не то. Хотя, зарядку уже дня 3, как опять начала делать. Через силу и боль, но делаю. Плюс ударные дозы кураги и чернослива, плюс зеленый чай, убрала сахар. Так вот вчера утром на весах +3 кг было. И я же знаю, что это несерьезные кг, а именно косяки в рационе. Да еще 2 дня в туалет сходить не могла. Сегодня уже все встало на место. Весы вновь показывают мой вес, 3 кг, как не бывало.
Машуня, у тебя еще метаболизм может быть более замедлен, не реагируй ты так бурно на небольшие колеьбания веса. Весы спрячь, ориентируйся по сантиметру. Жизнь в других, более радужный красках заиграет:)

Натали
10.07.2009, 13:29
Меня знакомая-врач немного успокоила по поводу +2-3 кг, в жару организм старается удержать воду, чтобы не было перегрева, и эти лишние кг быстренько уйдут.
Девоньки, я уж очень ощущаю на себе эти лишние 2 кг! У кого -нибудь было такое чувство, когда уходили в +?

Praskusha
10.07.2009, 13:36
вот, девочки, возвращаюсь к комплиментам. Решила я взять справку в бассейн, вернее, купить. Пошла к доктору с денежкой прямо в бассейне, а она ни в какую, вроде за деньги, так и посмотрит заодно. Ну, девушки, как она меня смотрела, в общем, если бы кресло гинекологическое было или аппарат для промотра прямой кишки, так она бы, наверное, и туда заглянула. Прицепилась к моим шрамикам, что, да как. Я соврала, что это желчный удаляли, она говорит, что-то дырок многовато. Я не зная, что ответить брякнула, ну вот врачи расстарались. Ой, как она завелась,"Вы вот все врачей вините, а сама то разожралась до 90 кг, это хорошо, что тебя еще на лапароскопию такую жирную взяли, а то располосовали бы, вот и дырок так много, что через жир не пробиться. Следить за собой надо, жрать меньше и зашить". Я тут с надеждой спрашиваю, что ушить то надо, а она мне" Не ушить, а совсем зашить РОТ"
Вот так вот:confused:
Я тебя очень прошу, пожалей ее, недалекую:D
Сколько их таких, разнесчастных и злобных сидит? Да мало ли, по какой причине у тебя больше дырок в пузе, не ее дело. А рот, чтобы гадости не говорить, я бы ей посоветовала зашить, да мозг слегка подредактировать. Проблемы с воспитанием, жаль мне ее. А на себя, Лар, ее комплексы не переводи. ей бы столько очарования, может, и у нее жизнь сложилась. А так явно проблемы одни, раз ядом плюется.

ОЙРА
10.07.2009, 13:36
ну вот и я их именно ощущаю.А так я конечно умом то понимаю всё,но......боюсь:)

Praskusha
10.07.2009, 13:37
Меня знакомая-врач немного успокоила по поводу +2-3 кг, в жару организм старается удержать воду, чтобы не было перегрева, и эти лишние кг быстренько уйдут.
Девоньки, я уж очень ощущаю на себе эти лишние 2 кг! У кого -нибудь было такое чувство, когда уходили в +?
Да, я чуть выше написала:)

Натали
10.07.2009, 13:39
Благо, что такой ВРАЧ работает при бассейне, наверное, дальше ее не пускают!
Ларочка, а ты ей не сказала о мах весе? Ее бы кондратий хватил!

Allisija
10.07.2009, 15:26
вот, девочки, возвращаюсь к комплиментам. Решила я взять справку в бассейн, вернее, купить. Пошла к доктору с денежкой прямо в бассейне, а она ни в какую, вроде за деньги, так и посмотрит заодно. Ну, девушки, как она меня смотрела, в общем, если бы кресло гинекологическое было или аппарат для промотра прямой кишки, так она бы, наверное, и туда заглянула. Прицепилась к моим шрамикам, что, да как. Я соврала, что это желчный удаляли, она говорит, что-то дырок многовато. Я не зная, что ответить брякнула, ну вот врачи расстарались. Ой, как она завелась,"Вы вот все врачей вините, а сама то разожралась до 90 кг, это хорошо, что тебя еще на лапароскопию такую жирную взяли, а то располосовали бы, вот и дырок так много, что через жир не пробиться. Следить за собой надо, жрать меньше и зашить". Я тут с надеждой спрашиваю, что ушить то надо, а она мне" Не ушить, а совсем зашить РОТ"
Вот так вот:confused:

Лара, наверное тяжело на таких тетичек не обращать внимания, которые себя умными врачами считают. Но , что поделаешь. Лучше посмеятся над этой ситуацией, нам то правда известна.А они так глупыми и помрут.

Дуся
11.07.2009, 23:54
А я решила, что "разожралась до 90" это комплимент! Если бы врачиха знала, до скольки там было накушано, то у ней точно инфаркт бы был.

А вот правда, чего надо говорить то при таких вопросах? у меня три шрамика останутся заметными, точечные поколы не считаются, их когда побелеют можно будет и за рубчики после прыщиков принять. И говорить, что ето язву оперировали? Или желчный удаляли? Так желчный то на месте. А правду не всякому скажешь, даже очень любопытному врачу.

Дуся
11.07.2009, 23:55
А у меня сегодня щастье!

Я сегодня на велике каталась!

О эмоциях написала в дневнике. В эйфории и почти в слезах от радости до сю пору!

ionna69@bk.ru
12.07.2009, 13:57
вот, девочки, возвращаюсь к комплиментам. Решила я взять справку в бассейн, вернее, купить. Пошла к доктору с денежкой прямо в бассейне, а она ни в какую, вроде за деньги, так и посмотрит заодно. Ну, девушки, как она меня смотрела, в общем, если бы кресло гинекологическое было или аппарат для промотра прямой кишки, так она бы, наверное, и туда заглянула. Прицепилась к моим шрамикам, что, да как. Я соврала, что это желчный удаляли, она говорит, что-то дырок многовато. Я не зная, что ответить брякнула, ну вот врачи расстарались. Ой, как она завелась,"Вы вот все врачей вините, а сама то разожралась до 90 кг, это хорошо, что тебя еще на лапароскопию такую жирную взяли, а то располосовали бы, вот и дырок так много, что через жир не пробиться. Следить за собой надо, жрать меньше и зашить". Я тут с надеждой спрашиваю, что ушить то надо, а она мне" Не ушить, а совсем зашить РОТ"
Вот так вот:confused:
В таких случаях я всегда довольно резко ставлю "умных дам" на место словами:"много текста"....И нотации прекращаются мгновенно.

галатея
12.07.2009, 21:45
Девочки дорогие! У меня прошло с операции 3.5 месяца.Уже недели три лезут волосы.Я,конечно , знала об этой проблеме и даже ожидала начала.Прочитала все здешние обсуждения.Давно пью витамины для волос.Не помогло ни капли.Начала Перфектил.Закупила шампуни,кондиционеры,маски и брызгалки от выпадения волос, но результат пока пугает.
Напишите, как у вас это проходило.Особенно те, у кого это уже кончилось или уменьшилось.Когда это произошло, что помогло лично вам.Сдавали ли вы анализы?Чего-то нехватало организму?
И объясните почему у нас у всех это происходит? Нехватка витаминов и микроэлементов? Я уже худела на столько кг, как сейчас и больше такого волосопада не было((((
Те, у кого прошло много времени, как у вас с этим?

Olichik
12.07.2009, 22:09
Когда это произошло, что помогло лично вам.Сдавали ли вы анализы?Чего-то нехватало организму?
И объясните почему у нас у всех это происходит? Нехватка витаминов и микроэлементов? Я уже худела на столько кг, как сейчас и больше такого волосопада не было((((
Те, у кого прошло много времени, как у вас с этим?

Привет! Анализы можно сдать, т.к. может и по микроэлементам быть недостаточность. Но вообще это реакция организма на стресс от операции. У меня волосы вылезли сильно, даже череп стал светиться... постригась коротко, но это уже было почти к году с момента операции.

У меня была недостаточность железа, после пропития курса фенюльса, с волосами стало получше, но падеж полностью не остановился.

Выпадать волосы перестают, когда более или менее останавливается сброс веса, т.е. примерно через год после операции.

И не расстраивайся, они выпадают не навсегда, сразу же начинают отрастать снова, даже будет чувстсвоваться ежик под волосами.

Удачи!

Люша
12.07.2009, 23:38
И объясните почему у нас у всех это происходит?
Не у всех.У меня не происходило.Зато полетели ногти,хотя они у меня всегда были "не фонтан".

Обреченная
13.07.2009, 00:30
ой, а у меня волос и так 3 волосинки, а если выпадать начнут, то вообще облысею( нужно искать себе парик :D

Кирюшка
13.07.2009, 07:33
Те, у кого прошло много времени, как у вас с этим?

У меня посыпались через 1,5 месяца. Стала употреблять белок, меньше стали сыпаться. Сейчас хожу с ежиком, еще не восстановились полностью, но не сыпятся.

belka
13.07.2009, 11:35
год и 4 месяца после операции,началось выпадение с 3 месяцев,закончилось на 9-10.Были куплены ампулы,шампуни,целые системы по восстановлению,народные средства использовала регулярно,пила витамины.Мое мнение,если началось выпадение его ничем не остановишь.Закончится,когда придет время.Стричь коротко,чтобы волос не был отяжелен(они могут не выпадать,а просто ломаться),при мытье делать массаж головы и профессиональными масочками подпитывать корни волос.

belka
13.07.2009, 11:47
Добавлю,если кожа не слишком нежная и чувствительная можно использовать настойку острого перца(только очень осторожно,можно пережечь ).Но говорят помогает восстановить количество волос.

ionna69@bk.ru
13.07.2009, 11:55
На весах долгожданная цифра 107 кг.Это минус 40 кг,если вести отсчет от первой операции-шунта.Осталось сбросить еще"каких-то" 50...:):):)

belka
13.07.2009, 11:59
На весах долгожданная цифра 107 кг.Это минус 40 кг,если вести отсчет от первой операции-шунта.Осталось сбросить еще"каких-то" 50...:):):)

Поздравляю,лед тронулся...:) Все получится Жанна, обязательно!

Кирюшка
13.07.2009, 12:06
На весах долгожданная цифра 107 кг.Это минус 40 кг,если вести отсчет от первой операции-шунта.Осталось сбросить еще"каких-то" 50...:):):)

скоро мои -45 догонишь и убежишь вперед....:D

Даша
13.07.2009, 12:52
Девочки, спасибо...:)))

Milo4ka
13.07.2009, 13:37
[QUOTE=ionna69@bk.ru;31696]Это минус 40 кг![/QUOTE
Жанночка, поздравляю! Ты молодец! У меня тоже сегодня минус 40. Надеюсь, будет еще! И всем нам желаю!

ionna69@bk.ru
13.07.2009, 14:05
[QUOTE=ionna69@bk.ru;31696]Это минус 40 кг![/QUOTE
Жанночка, поздравляю! Ты молодец! У меня тоже сегодня минус 40. Надеюсь, будет еще! И всем нам желаю!
ААААААААААААА..........Караул!Догоняешь меня!:D

ionna69@bk.ru
13.07.2009, 14:25
А еще я в шоке....Интересно,как я буду выглядеть когда еще сброшу хотя бы 15 кг....Девчонки,стыдно писать об этом,но шкурка моя ведет себя при всем уходе крайне отвратительно.С моей"лишней"кожи уже сейчас можно сшить пару эксклюзивных чемоданов.А вид спереди в голом виде...Кто нить видел слона "вид сзади":D?Вот такое же чудо повисло на причинном месте....Абдомино плачет по мне однозначно,а что с Энтим то делом делать?:confused:Контрабанду в нем возить?:rolleyes:

Кирюшка
13.07.2009, 14:35
:D:D:D Жанн, только ты можешь о серьезном написать с такой самоиронией. Обязательно надо как-то использовать и драгоценную шкуру и скрытные места...:D

Milo4ka
13.07.2009, 15:35
а что с Энтим то делом делать?:confused:Контрабанду в нем возить?:rolleyes:

Ты худей дальше, а мы пока будем думать, куда Энто приспособить! Может и контрабанду!!!!:):)

marina
13.07.2009, 21:48
Девочки,какие вы все умницы,мне так радостно читать о ваших успехах!!! А чувство юмора у вас - УБОЙ!!!:D:D

Lara
14.07.2009, 09:08
Девочки, какие Вы молодцы, читаешь и сердце радуется. А для тех, кто еще только задумывается об операции - это просто ударный аргумент. интересно, если взять человек 10 на форуме (усредненно) и взвесить на сколько наш форум "похудел" ? Вот ЦИФЕРКА будет.

Milo4ka
14.07.2009, 15:17
Девочки, какие Вы молодцы, читаешь и сердце радуется.

Ларочка, какие МЫ молодцы!!! А по поводу средней температуры по больнице:), я думаю, что наши доктора облегчили нагрузку на планету Земля на несколько тонн! Представляете, насколько легче стало Земле?!:) и продовольственный кризис мы облегчили, порции то стали в разы меньше! просто Гринпис какой-то!

Дуся
15.07.2009, 01:12
А я уже который раз после мыться ополаскиваю волосы крапивой! На ощупь их словно гораздо больше становится! Хотя вот уже год они у меня лезут безбожно. Представляю, как все это будет выглядеть, когда начнется похудательное волосотеряние! Придется обзаводиться париком.

Lara
15.07.2009, 08:16
Как приятно НЕ ходить в магазины для полных:D

Да, я тоже была в эйфории, когда мне сказали, что у нас таких маленьких размеров нет. Но сейчас у меня 54 размер, а в простых магазинах он считается большим и часто его нет:(. Я попала в промежуточный размер и не могу повыбирать, опять надо покупать "что есть".

Натали
15.07.2009, 11:58
Дусенька, мне очень хорошо помогли ФЛОРЕСАНовские шампуни и маски, совсем недорого и качественно! Волосы перестали сыпаться после второй маски!

Praskusha
15.07.2009, 14:04
Да, я тоже была в эйфории, когда мне сказали, что у нас таких маленьких размеров нет. Но сейчас у меня 54 размер, а в простых магазинах он считается большим и часто его нет:(. Я попала в промежуточный размер и не могу повыбирать, опять надо покупать "что есть".
Лар, тебе еще немного запастись терпением, твой расхожий размер не так уж и за горами, а сейчас может по каталогам того же Qwelly:rolleyes: чего подобрать, не сильно затариваясь?
Тебя бы сейчас куда-нить в Германию на шоппинг запустить:)

Praskusha
15.07.2009, 14:09
Дусенька, мне очень хорошо помогли ФЛОРЕСАНовские шампуни и маски, совсем недорого и качественно! Волосы перестали сыпаться после второй маски!
Аналогично. Только начали подсыпаться, я сразу стала шампуни и бальзам-кондиционер этой фирмы использовать, правда, я еще и витамины, а маски горчичные делала. Я свои волосы так запугала всеми средствами тяжелой артиллерии, что от перепугу они перестали даже близко выпадать:D

Sexymery
15.07.2009, 14:19
Да, я тоже была в эйфории, когда мне сказали, что у нас таких маленьких размеров нет. Но сейчас у меня 54 размер, а в простых магазинах он считается большим и часто его нет:(. Я попала в промежуточный размер и не могу повыбирать, опять надо покупать "что есть".
Есть 54 размер, но не во всех магазинах. марк и спенсер например, си энд ай. Просто надо к трикотажу присматриваться. Его и XL можно подобрать на российский 54. У меня тоже такие проблемы возникали. Надо скорей 52, тогда проще ;)

AnitaP
15.07.2009, 15:31
а мне купленых штанов теперь хватает тольк на две недели..и размер теперь тоже промежуточный..последний(самый маленький в больших)размер уже большой, а в обычных еще не все как раз.. я добавила новые фото смотрите

AnitaP
15.07.2009, 16:10
еще поставила для сравнеия старые фотки..

Lara
15.07.2009, 18:10
Лар, тебе еще немного запастись терпением, твой расхожий размер не так уж и за горами, а сейчас может по каталогам того же Qwelly:rolleyes: чего подобрать, не сильно затариваясь?
Тебя бы сейчас куда-нить в Германию на шоппинг запустить:)

В сентябре в Италию еду, уже купила билеты и отель забронировала:):)

Praskusha
15.07.2009, 18:25
В сентябре в Италию еду, уже купила билеты и отель забронировала:):)
Вот там и развернись не по-деццки:))

Натали
15.07.2009, 19:19
Да и для стимула вещей на пару размеров меньше прикупи!!!

Milo4ka
16.07.2009, 00:14
В сентябре в Италию еду, уже купила билеты и отель забронировала:):)
Ларочка, летишь ли через Франкфурт?

ОЙРА
16.07.2009, 11:21
Поздравляю.Это так здорово надеть вещь,которая уже много лет не налезала.:rolleyes:Тоже достаю из загашников вещи,валяющиеся с 1989 года(с прошлого века):D Жалко,что их мало осталось.Часть раздала,часть выбросила

marina
16.07.2009, 11:27
Поздравляю.Это так здорово надеть вещь,которая уже много лет не налезала.:rolleyes:Тоже достаю из загашников вещи,валяющиеся с 1989 года(с прошлого века):D Жалко,что их мало осталось.Часть раздала,часть выбросила

Уау,Ойра,будешь вся такая винтажная,стильная!:)

Кирюшка
16.07.2009, 13:23
Тоже достаю из загашников вещи,валяющиеся с 1989 года(с прошлого века):D Жалко,что их мало осталось.Часть раздала,часть выбросила

У меня уже закончился такой эксклюзив!!!!!:D Все велико стало из этой серии...:D

Кирюшка
16.07.2009, 13:25
Одежду достаю из загашников с "худых" (по еще двухмеячной давности оценке это были худые времена) времен, а то все висит.

Пусть это теперь будет твоей единственной проблемой...:D

Обреченная
16.07.2009, 15:59
Добрый день доктор. Я недавно на вашем сайте, нашла его после просмотра передачи про бариатрическое операции. Подскажите пожалуйста, если вес не очень велик я могу сделать операцию шунтирование желудка? после рождения ребёнка, уже 3 года не могу сбросить вес, если сидеть на вечных диетах (как сейчас) вес держится 72-75 при росте 164, а хотелось бы 50кг., но это не реально. И ещё интересует вопрос, если через год после операции планировать второго ребёнка, желудок растянется после беременности? или есть вероятность что после родов буду тоже худеть и кушать мало.
Заранее извините, за может быть глупые вопросы, я пока ещё не очень разобралась в этом вопросе.

При ваших данных шунтирование Вам не сделают, наверное Вы сможете расчитывать только на бандаж и то я не могу точно сказать при каком ИМТ его делают. Почитайте ветку про бандажирование)

*Ирина*
16.07.2009, 16:07
При ваших данных шунтирование Вам не сделают, наверное Вы сможете расчитывать только на бандаж и то я не могу точно сказать при каком ИМТ его делают. Почитайте ветку про бандажирование)

Эх оооочень жаль если так:( просто этот (большой для меня вес) держится только из за постоянных диет и голодовок, как только бросаю диету, моментально набирается вес (в последний раз, за пол года, вес вырос на 10кг.) Села опять на диету немного упал вес, но эти вечные диеты так утомляют, что уже ничего не хочется. А бандаж я если честно не очень хочу. Но меня ещё очень интересует вопрос по поводу беременности, сначала рожать а потом операцию делать или наоборот (я хочу сначала операцию, но в том случае если после родов не придётся делать повторную операцию).

Обреченная
16.07.2009, 16:18
Эх оооочень жаль если так:( просто этот (большой для меня вес) держится только из за постоянных диет и голодовок, как только бросаю диету, моментально набирается вес (в последний раз, за пол года, вес вырос на 10кг.) Села опять на диету немного упал вес, но эти вечные диеты так утомляют, что уже ничего не хочется. А бандаж я если честно не очень хочу. Но меня ещё очень интересует вопрос по поводу беременности, сначала рожать а потом операцию делать или наоборот (я хочу сначала операцию, но в том случае если после родов не придётся делать повторную операцию).

Врачи советуют, что после операции заводить ребенка можно не ранее чем через 1,5 года. Как я говорила, при такой массе шунт не делают, а бандаж на время беременности просто распускается, хотя некоторые не распускают. И при бандаже, кажется, не нужно ждать именно 1,5 года. Тут темка про беременность. http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1689

Praskusha
16.07.2009, 18:10
Самое веселое, Даш, когда в загашниках уже не остается никаких запасов, а все купленное через пару недель уже болтается, как на вешалке. Приятно и обидно одновременно:D

*Ирина*
17.07.2009, 14:52
Спасибо, буду читать и изучать. Я уже настроилась на операцию и хочу её сделать, вот сейчас найду ответы на все свои вопросы, и можно будет ехать на консультацию к доктору и решать вопрос с операцией.

Lara
17.07.2009, 20:44
Доброго дня всем форумчанам.
Я благодарна всем вам за то,что с помощью этого форума и я наконец-то почти добралась до заветной цели - до операции.
я наверное в первый раз сейчас говорю правду о себе -
мне 42 года,вес 146 кг, рост 164 см.
16 лет назад я весила 57 кг. во время второй беременности набрала 40 кг...
за эти годы я что только не делала,борясь с лишним весом..но я ,к сожалению,проиграла в этой битве.
9 лет назал я переехала в Германию,весила 105 кг. Но удивительно, я была енергичной,бодрой,нравилась мужчинам, я все время сидела на каких-то диетах,чтото делала..но я сначала теряла 5,а потом прибавляла 10 кг..
Я рассталась с мужем,у меня дипрессии ,мне тяжело ходить, дышать.. временами не хочеться жить. я стесняюсь себя.
Попасть на операцию тут немного сложнее,Германия очень уж любит всякую бумажную бюрократию.
Я полтора года назад попала на ваш форум,и потом уже тут обратилась к докторам ...За это год,в течении которого я добивалась этой операции,я набрала еще 10 кг, и вот я уже 146 кг.
Операция назначена на 2/09/09.
я читаю ваши сообщения и плачу,Я рада за вас,за ваши успехи,и очень хочу чтобы и у меня получилось..
я надеюсь,что уже через несколько месяцев я напишу тут -я счастлива, я худею..

Типичная наша история. Все получится!!! А в октябре встретимся в Германии с новым "шунтиком". И не надо плакать, хотя я сама плачу, когда пишут, что с мужем из-за этого расстались и т.д. Но, ты нашла ВЫХОД, а значит будет новый муж, а старый пусть кусает локти!

Кирюшка
17.07.2009, 21:18
И не надо плакать, хотя я сама плачу, когда пишут, что с мужем из-за этого расстались и т.д. Но, ты нашла ВЫХОД, а значит будет новый муж, а старый пусть кусает локти!

Лара 5+ баллов.... ничего нет худшего чем старый муж, который недооценил, недолюбил, и комплексами наградил....

Леля
17.07.2009, 21:35
и смеюсь,и плачу одновременно)
Спасибо вам,а ведь и правильно -зачем нам старые нудные мужья?)
вы не знаете,тут есть кто-то из Германии, кто уже сделал шунтирование?

Обреченная
18.07.2009, 01:07
Леля, добро пожаловать) осталось ждать совсем немного) И поддерживаю девочек, пора стереть прошлое и начать жить будущим)

CR@ZY
18.07.2009, 16:44
Здрасвуйте... Вот и я прибежала сказать пару слов... Вы на правильном пути и все у вас будет хорошо.. И в скором будущем на одного счастливого шунтика будет больше.... Девочек с Германии тут довольно много.... Так что вы найдете, возможно не только виртуальных, но и реальных подруг :)

Леля
18.07.2009, 16:47
Девочки,спасибо вам огромное!
я тут внимательно изучаю все ваши веточки,без разрешения залезла в ваши дневники,вы уж извините.
Оченб волнуюсь, очень хочу и боюсь одновременно.
И заранее извините,если у меня будут возникать глупые вопросы,ладно?

Praskusha
18.07.2009, 21:12
Лель, добро пожаловать.:) И вопросы задавайте, нет в них ничего глупого, есть то, чего пока вы не знаете, но это пройдет, как и страхи и тревоги. Здесь много тем, чтение которых само по себе уже несет массу полезной информации. И восстановительный период, и питание после операции и самочувствие.

Люша
18.07.2009, 22:39
Леля,приветствую и полностью поддерживаю!Я шунт,со стажем 1год и два месяца.Если что,спрашивай.Хотя на многие вопросы тут ответит любой,вне зависимости от способа выполненной операции.

Milo4ka
19.07.2009, 11:31
здравствуйте Леля! немецкая община разрастается! Точно, скоро будем съезды проводить! У нас уже и кворум есть!:) все у Вас получится. Готовьтесь к операции, запасайтесь витаминами и хорошим настроением.

Кирюшка
20.07.2009, 09:56
Решила съездить в этом году все таки на море. ... Сначала вообще думала, что в этом году отдых на море пропущу. Потом передумаа - живу один раз, дочка бредит морем, так в конце концов, выражаясь словами великого Достоевского - "Тварь я дрожащая или право имеющий";))) Решила, что имеющий. ...

Умница!!!!!!!! 5+ ставлю за такие мысли!!!!!!!!!

Praskusha
20.07.2009, 11:16
Даш, не просто имеешь право, а обязана поехать и отдохнуть. Тем более, если чувствуешь себя лучше и способна насладиться отдыхом:) А уж где отдыхать, главное хорошо:) Я вот даже думаю, если на запланированный не наскребу, так просто купим горящий тур, но для меня важен хороший отель и уровень комфорта. Деньги мне сейчас ни в коем разе лишние нельзя тратить. Надо постепенно к пластике готовится:rolleyes:
По поводу шмоток согласна, но какой кайф наступает когда ты идешь в магазин и покупаешь вещь того размера, в который и не мечтала влезть:D

Даша
20.07.2009, 21:13
Умница!!!!!!!! 5+ ставлю за такие мысли!!!!!!!!!

Жаль, что решилась сейчас, а не когда ты ездила, а то я бы на хвоста села;)))

Даша
20.07.2009, 21:15
Надо постепенно к пластике готовится:rolleyes:
По поводу шмоток согласна, но какой кайф наступает когда ты идешь в магазин и покупаешь вещь того размера, в который и не мечтала влезть:D

Оль, мужу недавно сказала: "Уще год, и (дальше было ненормативное слово, а на сайте выражаться запрещено:)) какрачун магазинам - у меня начнется шопинг".

А по пластике ты что хочешь делать? и Где?

Praskusha
20.07.2009, 21:40
Оль, мужу недавно сказала: "Уще год, и (дальше было ненормативное слово, а на сайте выражаться запрещено:)) какрачун магазинам - у меня начнется шопинг".

А по пластике ты, что хочешь делать? и Где?
Раньше, чем я сделаю пластику, мой торнадо по магазинам не начнется, смысла нет.
Надо абдомино, подтяжку груди и внутреннюю часть бедра. Хотела в Твери, но у них нет своей реанимации, а в моем случае так рисковать все же нельзя. Слишком большой птоз и площадь восстановления. Плюс там еще один не очень хороший момент запись на операции за 2 года вперед. Чего-то не прельщает столько ждать. Пока что в глубоких раздумьях, где и что делать, видела хорошие результаты различной пластики у Светланы Вячеславовны. И мне эти самые результаты понравились. Не видела только подтяжки ног в ее исполнении, остальное сделано мастерски, да и цены одни из самых приличных по Москве. К остальным пластикам вообще не подступиться. Я очень не люблю загадывать, но люблю все обдумывать, составить четкий план и сделать. А уже потом рассказать о том, что я сделала.

Кирюшка
21.07.2009, 06:41
Жаль, что решилась сейчас, а не когда ты ездила, а то я бы на хвоста села;)))
У нас еще куча возможностей совместных будет...:D

Еленка1975
21.07.2009, 19:24
Дианочка, рада твоим успехам.
Знаю, как хочется побыстрее сбросить эти ненавистные кг, и точно знаю - скинем!!!!
Надеюсь, когда нибудь увидимся стройняшками-симпатяжками!!!
Целую:)

zavetnaya
21.07.2009, 19:39
Наконец на весах появилась цифра 129) Урра!...

Поздравляю:)! Порадовала бы нас свои успехами наглядно ;). Ась :rolleyes:?

Обреченная
21.07.2009, 19:48
Спасибо девочки))

Ириш, я б порадовала, да мама на юга укатила и будет через 1,5 недели только) соответственно и фотик тоже)

Леля
22.07.2009, 01:23
Обреченная ..
Такие результаты хорошие,настрой чудесный, а ник ...Надо срочно менять ник,чтобы ты вся была настроена на позитиф, от головы до ника)!!!

Обреченная
22.07.2009, 01:33
Леля, главное мыслить позитивно) обреченной можно быть и на красоту, счастье и здоровье)

Rendes
22.07.2009, 01:36
Леля, привет. У меня в октябре шунт. Сам нерничал оч сильно...Да и сейчас у мну бывают мего дипресии (хотя они и до всего этого были... мои мысли мну техонько сводят с ума). из того что я узнал путешествуя по глобальной сети могу сказать(тоже кстати параноя была на шет того что не поможет), шунт это самое эффективное на дынный момент. если придерживаться всех наставлений врача, но результат будет ошеломляюшим. Если же наплевать на все, то сначало все будет хорошо, а потом медленное возврашение к старым результатам.

Леля
22.07.2009, 01:36
самое главное,что у тебя позитив от пяточек до макушки)
Девочки,вы же теперь наглядный пример для меня,уже жду-недождусь свою операцию)

Леля
22.07.2009, 01:39
у меня как только мысли плохие в голову лезут,я сразу же смотрю фотографии девочек до и после)
у нас с тобой все впереди,к Новому году тоже будем с первыми результатами!

Lara
22.07.2009, 08:07
Кстати, выпила вина примерно пол бокала и меня так унесло... никогда в жизни пьяной не была и не знала что это такое, раньше могла бутылку белого вина выпить и не в одном глазу... а тут) ужас, зачем люди пьют) отлежалась минут 20 и все прошло)

Вот у меня та же история. Но я приноровилась -выпью, опьянею, посижу минут 15, а дальше как обычно:D:D

Кирюшка
22.07.2009, 08:18
Я вообще не могла ни глотка сделать месяцев 8 после операции, сейчас после бутылки мартини за вечер ни в одном глазу..

Allisija
22.07.2009, 09:27
Мне спиртное не идет, если одну рюмку растяну на весь вечер. Но я этому очень рада, сильно уж я боялась, что , если у меня Еду любимую отберут, вернее обжорство, то может потянуть на жидкие углеводы, в том числе и алкоголь. Но пока слава Богу , он миловал! Мне даже противно об алкоголе вспоминать, начинает жечь внутри..

Praskusha
22.07.2009, 18:35
Кстати, выпила вина примерно пол бокала и меня так унесло... никогда в жизни пьяной не была и не знала что это такое, раньше могла бутылку белого вина выпить и не в одном глазу... а тут) ужас, зачем люди пьют) отлежалась минут 20 и все прошло)
:D Я практически трезвенницей стала, но меня вначале просто опьянение охватывало, а теперь жутко хочется спать. Поэтому комфортное и веселое возлияние оставляю только для игры в боулинг, мы там так лихо играем, что ни один алкоголь не страшен. В остальном просто научилась расслабляться и веселиться без выпивки, ну ее, раз у меня только одно желание, поспать:D:D

Леля
22.07.2009, 23:38
как приятно читать вас,девочки.
Оптимизм -это наше главное оружие.
я хроническая оптимистка,и хотя еще даже не сделала операцию,уже строю планы..

Люша
23.07.2009, 08:56
как приятно читать вас,девочки.
Оптимизм -это наше главное оружие.
я хроническая оптимистка,и хотя еще даже не сделала операцию,уже строю планы..
Леля,так и надо,и тогда все получится!

Praskusha
23.07.2009, 09:39
Очень нежно люблю хронический оптимизм. Пессимизма вокруг и без нас хватает:D

Milo4ka
23.07.2009, 17:44
А я мечтаю о классном бюстгальтере. Но действительно классные максимально 85! а у меня пока 95! Худеть и худеть еще. Буду дальше пыхтеть и завидовать. К осени надеюсь куплю!:)

Allisija
23.07.2009, 18:00
А я мечтаю о классном бюстгальтере. Но действительно классные максимально 85! а у меня пока 95! Худеть и худеть еще. Буду дальше пыхтеть и завидовать. К осени надеюсь куплю!:)

А я мечтаю, о красивом бальном платье и обязательно с Талией, ну приталеное, можно коротенькое и дискотечное, но даже не знаю, куда я его одевать смогу.:rolleyes:

Praskusha
23.07.2009, 18:03
А я мечтаю о классном бюстгальтере. Но действительно классные максимально 85! а у меня пока 95! Худеть и худеть еще. Буду дальше пыхтеть и завидовать. К осени надеюсь куплю!:)
А у вас нет в продаже белья фирмы ARDI(пр-во Дания) У них очень хороший размерный ряд, белье дюже красивое, чашечки объемные, и цена, даже в Москве, вполне бюджетная.

Milo4ka
23.07.2009, 18:38
Нет, никогда не видела. Попробовала сейчас через Google, тоже ничего нет. Получается, нет другого выхода, только таки худеть!:)
посмотрела на rambler. очень классное белье!

ВАВик
27.07.2009, 00:42
Всем приветы. Сегодня встретился со старым знакомым, купил себе спортбайк, посмотрел, потрогал. Очень клевая штука. Теперь на второе место, после операции, поставил мечту о покупки красивого мотоцикла. А у вас есть, что-нибудь типо такой мечты?

ОЙРА
27.07.2009, 08:47
Я очень хочу моторную лодку.А для зимы снегокат.Но пока и то и другое только мечта

Кирюшка
27.07.2009, 09:22
А я хочу Харлей, большой весь и хромированный. Косуха и кожанные штаны уже есть....:D

Milena
27.07.2009, 09:44
С детства мечтала - снегокат, думаю к зиме эта мечта осуществится
Последнее время стала ловить себя на мысли, что завороженно смотрю на мотоциклы. Хочется очень:rolleyes:
Если все сложится со снегокатом, то почему бы и нет, ведь человеку без мечты нельзя ;-))

Praskusha
27.07.2009, 10:56
Какие-нить чопперы мы с мужем хотим на пенсии, решили, что именно тогда самое время стать байкерами и посещать слеты:)) Пока что полно других веселых планов:D Но все такие, приземленные. Подправить тельце, это пока главная задача и, боюсь, довольно дорогое удовольствие.

ionna69@bk.ru
27.07.2009, 15:24
Я очень хочу моторную лодку.А для зимы снегокат.Но пока и то и другое только мечта
Блин,уперли мечту....:D

Кирюшка
27.07.2009, 16:08
Блин,уперли мечту....:D

Фиг тебе, а не моторку:D Даешь байдарку и весло всем девушкам желающим расстаться с лишними кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

ionna69@bk.ru
27.07.2009, 17:04
Фиг тебе, а не моторку:D Даешь байдарку и весло всем девушкам желающим расстаться с лишними кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Я и байдарка?Ты что,хочешь чтоб я метров через 5 от берега кверху попом всплыла?:DНет,лучше пока ты веслом машешь я,вся такая красивая,мимо тебя на катере с "Ямахой" в 50 лошадей дрррррр......:rolleyes:Моя мечта,на чем хочу на том и езжу!!!

Кирюшка
27.07.2009, 18:21
Я и байдарка?Нет,лучше пока ты веслом машешь я,вся такая красивая,мимо тебя на катере с "Ямахой" в 50 лошадей дрррррр......:rolleyes:Моя мечта,на чем хочу на том и езжу!!!

А кто баласт изображать будет на корме?:D:D:D

Леля
27.07.2009, 19:11
Поздравляю! какие умницы тут собрались! только не надо падать в обморок.

Lara
27.07.2009, 22:24
Я и байдарка?Ты что,хочешь чтоб я метров через 5 от берега кверху попом всплыла?:DНет,лучше пока ты веслом машешь я,вся такая красивая,мимо тебя на катере с "Ямахой" в 50 лошадей дрррррр......:rolleyes:Моя мечта,на чем хочу на том и езжу!!!
А я вся такая в туфлях на шпильках и на берегу, а рядом Дэвид Бэкхем (без виктории):D

Lara
27.07.2009, 23:20
И не надо кидать в меня тапками: мечту не обсуждают.:D:D:D