PDA

Просмотр полной версии : Наши развлечения: пытались поделиться своим опытом:)



Дуся
17.06.2009, 10:48
Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!

http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000370-000-40-0

Крошка - это я!

Натали
17.06.2009, 10:59
Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!

http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000370-000-40-0

Крошка - это я!
Каждому свое! Значит еще не дошли и умом , и телом до критической отметки...

Allisija
17.06.2009, 11:04
Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!

http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000370-000-40-0

Крошка - это я!

Дуся, наша Крошечка, не слушай их, они сами не знают и не хотят знать, чего они говорять и думают:), ну их !!!пусть живут в своих заблуждениях.. Мне прямо жалко и обдно за тебя, ты им самую лучшую инфу на блюдце, а они ее пинают и носом крутят..ну их..:)

Дуся
17.06.2009, 11:08
Мне прямо жалко и обдно за тебя, ты им самую лучшую инфу на блюдце, а они ее пинают и носом крутят..ну их..:)

Да это у меня натура такая - люблю дергать чертей за хвостики! Я наоборот забавляюсь, когда вызываю бурю. Не переживай за меня, все равно кто-то тихонько прочитает и придет на наш форум, и сделает операцию - а для меня это важнее, чем толстенькие наивные дурочки, мечтающие "что бы еще съесть, чтобы похудеть".

Milena
17.06.2009, 12:49
Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!

http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000370-000-40-0

Крошка - это я!

Если бы мне лет пять назад преподнесли такую инфу, я не знаю как бы ее восприняла, может быть так же как и ОНИ. А вот сейчас когда дело сделано, результаты на лицо и на лице, я уверенна что выбор сделала правильный и мало того единственно правильный! Я долго к нему шла,и в итоге решилась.
Просто люди не понимают, они не столкнулись еще с настоящими проблемами, не доросли до выбора способа ее решения.
Всему свое время.

marka
17.06.2009, 17:29
Кстати, один из врачей там пишет http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000156-000-0-0-1242908998

Натали
17.06.2009, 17:39
Что-то уж очень сомнительный детективчик!

CR@ZY
17.06.2009, 17:55
Я вот прочитала это все, даже написала... Но интересно, пока моего ответа нет.... Посмотрим, а врач СТРАННЫЙ... Я не верю, что он вообще оперирует тем более в штатах....

marina
17.06.2009, 18:32
Дуся,прошу тебя,никак не могу зарегестрироваться на том форуме,отправь им мое сообщение!!!

Девочки,зашла на сайт по совету Крошки (она же Дуся),никого из вас пока не знаю,никого агитировать не собираюсь,но все-таки выскажусь. Меня зовут Марина ( на сайте ves.ru то же имя). 2 недели назад я сделала рукавную гастректомию в Саудовской Аравии (мы с мужем здесь по контракту работаем). Как и для Крошки для меня бариатрия стала последним шансом раз и навсегда похудеть и удержать вес. Видите ли,я с самого детства страдаю ожирением,прошла через все круги ада - диета-сброс веса-возврат веса с прибавкой. Перепробовала ВСЕ возможные способы,но поняла,что сбросить я сама лишние кг всегда смогу, а вот удержать вес в пределах желаемого -НИКОГДА! Поэтому и выбрала операцию Рукавная Гастректомия. За 2 недели я похудела на 5 кг, у меня очень ушли обьемы,ушла аритмия,потливость и отечность и появилась легкость,радость от движения,насыщение малыми порциями. Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ,все это действительно так,и это после десятилетий борьбы с лишним весом,представляете?! А сколько всего чудесного еще ждет меня впереди?!
Конечно,бариатрия - не для всех. Конечно можно пытаться похудеть традиционным способом - спорт+диета. И это очень многим помогает,но не всем,девочки,не тем,у кого вес зашкаливает за 100 кг!!! Вот это,по моему,и пыталась донести до вас Крошка. Никакая это не агитация,зачем нам вас агитировать,сами подумайте? Мы просто делимся своим замечательным опытом,может он кому-нибудь пригодится.
И напоследок - давайте попытаемся быть добрее друг к другу,ведь у нас у всех одна проблема - лишний вес. И мы все пытаемся найти способ эту проблему решить. Давайте научимся уважать людей,мнение которых на совпадает с вашим мнением,выслушивать его с благодарностью,и может пытаться что-нибудь из него почерпнуть. Давайте не подозревать друг друга во всех смертных грехах не имея на это никаких оснований. Если у вас возникли вопросы с радостью на них отвечу. С уважением, Марина.

Дуся
17.06.2009, 19:25
Девушки, ваше сообщение на том форуме появится после просмотра модераторами.

Мариша, если я напишу Ваше сообщение, меня обвинят что я сама придумала эти слова за тебя.

Praskusha
17.06.2009, 20:07
Девочки, это бесполезно. Я же говорю, борьба с ветряными мельницами детская игра по сравнению с такими вот дамами, не знающими, как, и что, но априори осуждающими подобные операции. Мы всегда будем только рекламой или на крайний случай инвалидами.
Нее, я теперь никого не агитирую, спросят, расскажу, но если в голосе слышу, что ты, мол, дура, сделала себя инвалидом, пошлю куда подальше. Лично я была инвалидом, теперь перестала им быть. А те, кто весит под 150 и считает, что она пышная красотка, увы и ах, глубоко ошибается. И если хотя бы 1 раз пробовал скинуть вес, а потом так же его набирал, а то и с лихвой, то это уже бесполезно. Это уже издевательство над организмом.

marina
17.06.2009, 20:13
Девушки, ваше сообщение на том форуме появится после просмотра модераторами.

Мариша, если я напишу Ваше сообщение, меня обвинят что я сама придумала эти слова за тебя.

Ну ладно,будем ждать. Посмотрим,пропустят ли модераторы наши сообщения,может испугаются,что их работы лишат?:rolleyes:

CR@ZY
17.06.2009, 20:31
Она уже написала, что наши сообщения она не собирается пропускать.... Ну и забейте.... Они взбесились, и то что им завидно сразу видно.... Они злые, потому что сидят на диетах, ничерта не жрут и не худеют, а тут появились мы, которые зделали операцию, худеем на здоровье и счастливы..... так что нам с ними не по пути... Я вот так тоже на форуме наткнулась на сообщение КИрюшки и благодарна ей, если бы не её сообщение врядле я бы попала сюда и зделала операцию....

marina
17.06.2009, 20:35
Дуся,тогда тем более пошли мое сообщение!!!! Даже если оно придет от твоего имени!!! Там есть мое имя,кому надо будет зайдут в наш форум и своими глазами убедятся,что все это правда!!!! Я аж киплю от возмущения!!!!:mad::mad::mad:

Дуся
17.06.2009, 21:41
Ну меня там уже в неадекватности обвинили и порекомендовали к психиатру пойти. Не понимают люди, как это любящий муж может радоваться успехам жены. Как человек может плакать от счастья оттого, что сбылась мечта. Убогость эмоциональная у многих, ничего с этим не поделаешь.

Я рада, что там написала, потому что кто-то там напишет и поплюется ядом зависти. А кто-то прочитает и пропишется тут, не все же наивно уверены в том, что можно что-то такое съесть и похудеть - есть и помудревшие на собственном опыте люди.

Ну а кто не дорос еще до понимания, и живет в отрицании - ничего, либо получит весь букет осложнений ожирения в итоге, либо поймет, что ожирение можно и часто нужно лечить хирургически. Хорошо, если к тому времени, когда придет это понимание, не будет поздно.

Praskusha
17.06.2009, 21:45
Я рада, что там написала, потому что кто-то там напишет и поплюется ядом зависти. А кто-то прочитает и пропишется тут, не все же наивно уверены в том, что можно что-то такое съесть и похудеть - есть и помудревшие на собственном опыте люди.
Если только тебя там не удалят, очень часто то, что не принимают и не понимают, просто удаляют и все. Я бы еще поняла, если это оскорбления были или брань, но такие вот вещи удаляют сплошь и рядом, устраивая охоту на "ведьм"

Дуся
17.06.2009, 22:43
Марина, я твое сообщение опубликовала на том форуме - его удалили. А меня еще раз попытались обхаять и пожелали мне кучу проблем со здоровьем. Пришлось показать зубки.

Это форум магазина для толстых дам. Если девушки пойдут на операции, то количество покупательниц уменьшится. И меньше будут покупать парашютов. Так что им наша "реклама" невыгодна.

Дуся
18.06.2009, 06:56
Девчонки! Меня там забанили! Типа за оскорбления. Значит меня можно оскорблять, посылать к психиатру, называть инвалидкой. А мне в свою защиту слова сказать нельзя.

Что и требовалось доказать - кому парашюты продавать, если люди начнут избавляться от лишнего веса? Значит, надо Крошке рот заткнуть и еще и оскорбления оставить, чтоб неповадно было. Наивныеееее!!!!

ARBUZIK
18.06.2009, 07:33
Почему то у меня не открывается ссылка:(:(:( тоже хотела почитать. О каком форуме разговор?

Дуся
18.06.2009, 08:20
О "форуме для пышных красавиц".

У меня прекрасно открывается, тока нас всех там лишили права слова - нарушили права человека фактически.

ОЙРА
18.06.2009, 08:22
меня вроде не лишили:D

Дуся
18.06.2009, 08:33
меня вроде не лишили:D

ПОКА не лишили.

Если они пишут, что 150-160 кг не критический вес, то о чем мы говорим?!!!

Я бы уже в 120 не смогла встать с постели - это однозначно! Для меня 110 было уже полнейшей катастрофой.

Кирюшка
18.06.2009, 09:07
Я не была агрессивна - я делилась опытом и знаниями. Это на меня напали сразу же, "уличив" в рекламе. А потом и оскорбления начались. Особенно перестаралсь "малюта", но ее отчего-то не забанили за оскорбления меня.

Прочитала уже и свой пост с фотками кинула.... Про все тяготы после операции:D, может и не забанят, все-таки не мармеладно описала:D, но все сделала чтобы интерес заглянуть к нас появился:D


А вот про мужа..... Девочки многие наши мужья нам говорят, что любят нас любыми, но стройными они нас все-таки любят больше! И еще стройных жен они боятся потерять, ревнуют, а полная, кому она нужна? куда денется, они успокаиваются с такой.... а зачем нам спокойный мужчина?

Кирюшка
18.06.2009, 09:13
Пока модератор не собирается мой пост выкладывать, если вдруг появится, сообщи ладно? Если не забанят тебя раньше...:D

Дуся
18.06.2009, 09:28
Ойра - уржалась с твоей аватарки на толстом форуме!!!

Дуся
18.06.2009, 10:55
Кирюшка! Тебя пропустили!

Сказали только про операцию не писать, типа это противоречит правилам форума. Интересно - у них в правилах написано, что нельзя рассказывать про бариатрические операции?

Кирюшка - ты как Ойра линеечку поставь, пусть им всем глаза мозолит!

Кирюшка
18.06.2009, 11:00
А про что там писать? Про свои многочисленные диеты?

Дуся
18.06.2009, 11:03
конечно, про диеты, и как ты потом набирала с привесом. А про операцию ни слова - лучше фотки до и после (глазки можно размыть фотошопом) и линеечку.

Кирюшка
18.06.2009, 11:06
Так я написала про диеты, опять не пропустила модератор, фотки тоже не пустила и ни одного моего сообщения нет, чтобы профиль себе подредактировать. Как-то у них там сайтик не продуманный.

Так тему наверно разделю на две. Типа как мы посетили ***** сайт.

Дуся
18.06.2009, 11:14
Ойра вопросы задает, сообщения пропускают. Тока огрызаются.

ОЙРА
18.06.2009, 11:15
Кирюш,твоё сообщение напечатали:D

Дуся
18.06.2009, 11:18
"Манюна" хамка первостатейная. Всех обос..ла, ярлыков навешала, обозвала как хотела, и никто ее не забанивает. Лучше бы она толстая оставалась, а то от постоянных физических нагрузок и недоедания кидается на людей как сабака.

Дуся
18.06.2009, 11:21
Да, за 8 лет воздержания кирдык пришел ее нервам. Дороговато ее близком однако ее стройность стоит, если даже на посторонних кидается.

Дуся
18.06.2009, 11:31
Звездная, ты меня призываешь быть добрее?!! К кому? К человеку, который переврал всю мою историю, обозвал меня инвалидкой и неадекватной? Меня, психолога с огромным стажем? Ну извините, я добрая, но не настолько. Тем более, что она нас всех называет ненормальными.

Дуся
18.06.2009, 11:41
ОК, просто я рассердилась.

Кирюшка
18.06.2009, 11:42
Звездная, ты меня призываешь быть добрее?!! К кому? К человеку, который переврал всю мою историю, обозвал меня инвалидкой и неадекватной? Меня, психолога с огромным стажем? Ну извините, я добрая, но не настолько. Тем более, что она нас всех называет ненормальными.

Тише-тише....:D мы тут все психологи, диетологи :D Сами можем научить кого угодно и чему угодно.

А прочитать и пересказать как угодно или выгодно, может любой человек, не только МАНЮНЯ. На нашем форуме тоже такое было. Благо все почистили, все получили предупреждения, теперь держат себя в рамках.:)

Terra
18.06.2009, 11:43
Девочки, можно я то же свое мнение выскажу? Написали вы, на мой взгляд, все очень корректно и грамотно. Ссылка на сайт есть-кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, придет и сам во всем разберется. А дальше спорить... Вам надо на подобное хамство нарываться? Я даже читать не стала, так не приятно...
Действительно, любая информация воспринимается только в свое время. Я к операции два года шла, хоть и решила сразу, что мне это надо, но снова и снова пыталась САМА... результат... Ну, Вы сами знаете. :))
К тому же, если там девочки, кому надо 5-10 кг сбросить, то им это реально не надо! Вы же сами их отговаривать начнете и правильно сделаете!
И по поводу мужей то же, можно? :) Действительно, как это не странно звучит, ОЧЕНЬ МНОГИЕ мужчины любят не худых. Мой дядя, красивый, подтянутый мужчина женился на полной (когда-то) девушке, сейчас это очень большая дама, твк у них половина семейного альбома-ее фото, в том числе в нижнем белье! Я когда увидела, чуть со стула не упала-ему РЕАЛЬНО нравится! И он мне много лет назад сказал, что многие мужчины любят полных. Я ему тогда не поверила ( считала себя безобразно толстой при 172/60 ), думала он меня успокаивает.
Когда встречалась со своим мужем, мы пошли на баскетбол и смотрели в перерывах на групу поддержки. мы с подругой были в шоке, когда наши мальчики сказали, кто им больше всех нравится... там была полная (по сравнению с другими) девушка, а мы до этого с подругой обсуждали, как ее вообще туда взяли... А она была РЕАЛЬНО самой популярной.
Так что, многие толстушки пишут о счастливых браках ( а сколько одиноких худых ?! ) И, тем не менее, наши мужчины поддерживают нас и хотят, что бы мы похудели! (не до селедки, конечно) Ведь любимая, но больная жена ( а за 100 кг здоровых особенно нет) это ужасно!
Ну и , конечно, любому хочется женой гордиться! А постройневшей женой гордятся в двойне! :))

Дуся
18.06.2009, 11:44
Читаю тот форум и диву даюсь - они на полном серьезе считают, что мы ничего не предпринимали все наши толстые годы, а просто нажрали вес и потом, лентяйки такие пошли под нож?

ОЙРА
18.06.2009, 11:59
Они именно так и думают.Что мы с такими деньжищими сидим на толстых попах.Это там уже не раз проскакивало.

Кирюшка
18.06.2009, 12:01
Читаю тот форум и диву даюсь - они на полном серьезе считают, что мы ничего не предпринимали все наши толстые годы, а просто нажрали вес и потом, лентяйки такие пошли под нож?

Я им выложила свои похудательные попытки с нашей соседней ветки они не пропустили сообщение.


Щас спою.....
Так, худею с 1993 года...
(Итак начала с 75 кг)
- 1994г. 85кг -магнитная клипса- 2 мес. -6 кг. -через пару мес. + 10 кг.
- 1995г.- "герболайф" - выкинутые деньги и через 3 дня пить не стала.+15
- 1996г.- диеты, спорт, голодовки, какие-то французкие БАДы -12 +15
- 1998г.- полгода "тайские таблетки" с 96 упала на 80 кг.
- 1999г.- поправилась до 93 кг
- 2000г.- на тае опять до 78 кг+много физ.нагрузок.
- 2001г.- набрала до 90 кг. (тай не помогает)
- 2002г.- набрала до 105 кг (тай не помогает)
- 2004г.- набрала до 115 кг (тай не помогает)
- 2004г.- операция на груди(уменьшающая маммопластика) -10 после операции +15 через 2 месяца.
- 2006г.- обследование в ЦКБ, прописали ксеникал и меридию..... после 1,5 мес. приема растройство желудка, который восстанавливала потом 4 месяца энзимами и бифидумбактерином.
- 2007г.- 126 кг, полгода каллорийность не более 800 -12кг.
- 2008г.- опять 126 кг.
-май 2008- выбор операции.

Не прошло по теме, млин!:D

Дуся
18.06.2009, 12:15
Хы, я могу и про себя, но не так точно, как ты.

Вес в 64-65 килограмм в 32 года не считаю, выглядела как куколка.

К 34 началось!

Вес попер, за полгода до 76кг.

Диеты, скидывала до 10 кг, набирала всегда с привесом.

1 Кодирование. Счет калорий. Сбросила 12 кг, заболели страшно почки, перестала считать калории, набрала 18.
2 кодирование. Счет калорий. Гомеопатия. сбросила 9 кг, сильный стресс, не до калорий. Набрала 12
Диеты, китайские таблетки. Те же качели.

В 2005 году вес 95 кг, очередное кодирование.
Счет калорий, сбросила до 75 кг, переехала жить в Москву.
Тяжелая акклиматизация. Тяжелая работа. Какие, к черту калории?! Быть бы живу.

к 2007 году вес 100кг, попала на сайт и форум, выбирала операцию, набиралась решимости.

К 2008 году вес 112 кг.

Осень 2008 - весна 2009 сбросила 17 кг, испугавшись начавшихся проблем со здоровьем - с больными суставами, одышкой и аритмией штукатурила стены в квартире, нарочно, ради физической нагрузки.

Ремонт окончился, за месяц вернулись 4 кг.

Нет больше никакой возможности считать ненавистные калории, жрать китайскую дрянь и сидеть все время голодной!

Май 2009 года. Рукавная Гастрэктомия.

Июнь 2009 года - минус 10 килограмм без проблем!

Дуся
18.06.2009, 12:31
мы с такими деньжищими

Ах, вот в чем дело то!

ARBUZIK
18.06.2009, 12:38
Дуся, а как ты хотела? Многие не могут себе позволить такую операцию из материальных соображений и относятся к ней(операции:)) очень негативно. Ведь не каждый человек оправдывает пластику, а то, что бариатрия от безисходности - просто не ПОНИМАЮТ, воспринимая это так же как пластику.

Дуся
18.06.2009, 12:40
Арбузик, согласна!

Только Аннушка 180 без материальных возможностей вообще, а сумела добиться бесплатной операции у себя в городе! Человек хотел жить, человек нашел возможность.

Ойра, тебе помоиму щас тоже забанят за "рекламу".

ARBUZIK
18.06.2009, 12:43
Я так и не попала на тот форум, а очень хотелось бы похихикать с вами.

ОЙРА
18.06.2009, 12:52
попробуй ещё раз http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000370-000-120-0

Кирюшка
18.06.2009, 12:58
Мои посты не пропускают совсем, на что я, после последнего про правила, начирикала им....


В правилах форума запрещена реклама, а обсуждение не запрещено. Ни в одном из моих постов не было ни рекламы ни призыва к операции, я везде писала, что нельзя это делать сгоряча, зря вы это не пропустили. Это свело бы диалог не на спор, а на адекватную информацию к размышлению.

ARBUZIK
18.06.2009, 12:58
Ну не хотят люди рогом шевелить, не понимают, что инвалиды мы УЖЕ в таком весе. Я так брату и ответила, когда начали разговор об операции, что мне жить не хочется и из 2 зол я выбираю то, которое мне даст облегчение. Просто многие чувствуют себя уютно и комфортно толстыми. Ведь на диетах сидеть тоже колоссальный труд, разве не так?, так чего же на них злиться - каждый живет так как ему удобнее. Я бы наверное тоже начала котыриться, если на меня давили. Натура такая упертая:):D, а таких ой как много.

Кирюшка
18.06.2009, 13:07
Ну не хотят люди рогом шевелить, не понимают, что инвалиды мы УЖЕ в таком весе.
Просто многие чувствуют себя уютно и комфортно толстыми..

Особенно комфортно при весе за 100 кг:
Подстригать ногти на ногах и завязывать шнурки, иметь возможность полежать в стандартной ванной, особенно попытаться погреться в ней, при этом чтобы не выпирал живот, колени или еще у кого что. Очень удобно вообще делать различную интимную гигиену. Весьма удобно во всех позах заниматься сексом. Особенно уютно в эконом классе летать в самолете, да и в поезде полки как раз по ширине....Комфортно весьма вечно быть потным, с отдышкой прыгать даже на пару-тройку ступенек, иметь вечную красную мордень. Иметь вечно опухшие и отекшие ноги...Особенно радует изобилие одежды расчитанных на полных модниц....
Это исключительно про уют и комфорт для абсолютно ЗДОРОВЫХ полняшек. Про жалующихся на здоровье не будем...:D

Короче продолжать можно до бесконечности

ARBUZIK
18.06.2009, 13:10
Ну дык люди то все разные.........:D:D:D

ОЙРА
18.06.2009, 13:18
Удаляют всё,что им неугодно с такой скоростью...Процитировала правила форума и даже это удалили:D

Кирюшка
18.06.2009, 13:18
Бугага.... Ойра тебя тож зачистили.... вот ты дала сегодня работу модератору Жужалице!:D Тебя хоть удаляют... а меня даже не допускают к чести произнести что либо вслух.... мой ник до сих пор еще свободен при регистрации...

ОЙРА
18.06.2009, 13:25
Кстати сам сайтик неплохой.Он при магазине для нестандартных фигур.Магазин находится на Семёновской.У меня вечная проблема с лифчиками.Объём под грудью маленький,а чашки нужны большие.Там такой можно купить.И купальники и вообще много разных вещей

ОЙРА
18.06.2009, 13:25
А Жужилица пусть жужжит:D

ОЙРА
18.06.2009, 13:34
Создала там темку.Не знаю,может удалят
http://rbbw.borda.ru/?1-6-0-00000560-000-0-0-1245321165

ОЙРА
18.06.2009, 13:47
:DУдалили:D

Кирюшка
18.06.2009, 14:05
Ну поразвлекались и хватит! Кому надо в гости зашли надеюсь. :D

ОЙРА
18.06.2009, 14:11
Да.Надоело с ветряными мельницами бороться.

Кирюшка
18.06.2009, 14:21
А я не выдержала, Жуже нахамила, когда она мне ответила типа хочу регистрирую, хочу нет..... Написала, что операцию на мозгах многим на том форуме делать оказывается надо.... Совесть мучает что не сдержалась...:(

Дуся
18.06.2009, 16:17
хы, я тоже нахамила, только манюне, за то и вылетела.

Мы то хоть признали, что быть толстым это неправильно, и перестали мучить себя всякими диетами и таблетками. МозгУ все равно не переделаешь, переделали желудки.

А они то, святая простота, считают, что достаточно жирную потную тушку назвать соблазнительной пышкой - и все, дело в шляпе!

Я сначала тусовалась немножко в теме "одежки для матрешки". Там фотаются девушки и демонстрируют свои обновки. Ну не вынесла душа поэта этой бомбардировки "красотой". Я на себя то толстую в любой одежке не могла смотреть в зеркало. Че греха таить - я считаю, что бесформенное тело, в любой одежде, это некрасиво.
А они льстят друг другу - ой, как красиво, ой секси, ой супер. Самообман чистой воды. Если девушка немножко полненькая, если нет брюха и фигура сохранила формы - то тогда да, часто очень красиво бывает. Ну так таких, в 50 размере, совсем мало. Остальным остается только мечтать, чем прикрыть свое "богатство".

Они нашли себе местечко, где их похвалят, погладят и можно расслабиться среди таких же толстых "красавиц". А тут приперлась я, и рассказала что есть альтернатива вечной голодовке и вечному измору. А потом и вы подошли, оптимистичные и позитивные. Думаю, им стало завидно. Просто завидно.

Praskusha
18.06.2009, 18:44
ПОКА не лишили.

Если они пишут, что 150-160 кг не критический вес, то о чем мы говорим?!!!

Я бы уже в 120 не смогла встать с постели - это однозначно! Для меня 110 было уже полнейшей катастрофой.
Я после этого выпала в осадок. Интересно, а что же является тогда критической? Больше 200?
Дусь, мне кажется, кто устанет скидывать и набирать вновь, придет к этому сам, а на том форуме бесполезно пытаться сделать кого-то счастливее.

Дуся
18.06.2009, 19:02
А я и не делала - я информацию закинула. а уж девушки, кто устал бороться и голодовать, увидят и решат для себя сами.

Кирюшка
18.06.2009, 19:18
Дуся ,ты точно сказала, что смотреть на себя толстую, да еще фотографироваться я тоже не могла в любом виде. Тошно и противно было. Поэтому все семейные альбомы, либо где я до 85 кг, либо меня в них нет вообще.

CR@ZY
18.06.2009, 19:22
Дуся ,ты точно сказала, что смотреть на себя толстую, да еще фотографироваться я тоже не могла в любом виде. Тошно и противно было. Поэтому все семейные альбомы, либо где я до 85 кг, либо меня в них нет вообще.

У меня тоже самое.... Почти все фотографии удаляются... Стыдно, противно.... В зеркало почти не смотрелась... Сейчас, да, пока что я ещё толстая , но каждый день смотрю в зеркало и радуюсь как уменшаются мои обьемы.... :)

Кирюшка
18.06.2009, 19:34
Зато сейчас нахожу редкие кадры и вся семья смотрит и не верит что это я....

Praskusha
18.06.2009, 20:08
У людей гораздо больше семейных альбомов, я это точно знаю. Я есть на фото, но это "я стою вон за тем деревом, где-то там, ну, километрах в 2-х:D" Или, а если встать за всем рядом людей, а голову правильно повернуть, то вооон того подбородка или моих жирных телес не будет видно.:D
Не, там так все повырезали, что ни одному желающему не запомнить, где же сидит это общество инвалидов, добровольно отдающих куски своего желудка:D

Milo4ka
18.06.2009, 20:23
Вот, вот. у меня было 153 кг. какие фото? а сейчас так хочется посмотреть на разницу, наверное хорошо уже видно. А НЕТУ!!!! единственное фото у наших докторов осталось, когда сфотографировали в больнице. буду клянчить, может вышлют.

Дуся
18.06.2009, 20:34
Праскушечка, ниче ниче, кто заинтересовался, то наберет в поисковике, догадается, ну хотя бы "операции от лишнего веса".

У меня есть фотка сразу после выписки. Дочь щелкнула на прогулке. Там уже минус 7 кг, но еще в объемах прежних.

Насчет фоток. Все так, как Вы описываете. Я и раньше фотогеничной не была. Вот незадача по жизни - красивая женщина, а на фотках просто ужасно получалась. Редкие совсем фотки есть, где я себе нравилась. На видео получалась, а на фотках - прямо беда.

Осенью меня через "одноклассники" нашли ребята из моей школы, которые были в меня в 10 классе, да и после школы, влюблены. Одному из них я послала свою толстую фотку. А чтоб знал, что годы могут сделать с человеком! Уж лучше бы я так не шутила! Он меня сразу стал успокаивать, жалеть, словно я смертельно больна. С трудом переубедила его, что я хоть и толстая, но совершенно счастливая и не чувствую себя старой. (Немного, конечно, покривила душой - здоровье то как раз было не ахти).

Теперь я с этими мужчинами переписываюсь в асикью и иногда перезваниваемся по телефону - они на другом конце станы живут. Обязательно отправлю им свою стройную фотку - обязательно!

marina
18.06.2009, 20:42
У меня тоже в Одноклассниках все фотки до пояса,или вообще портретные,никто и не догадается как я на самом деле выгляжу. Ну ничооооо,еще полгода,и буду во всех ракурсах фоткаться,во всей красе!:D

Allisija
18.06.2009, 22:49
Я тоже, только свои портретные фотки в основном выставляла или оставляла для родитетелей и родствеников, а если что где вылазило из телесов и в кадре плохо смотрелось отрезала в том же фотошопе, все мечтаю себя в рост на фотке увидеть:)

Allisija
18.06.2009, 22:55
Алисия, увидещь... ПОВЕРЬ...
причем у меня мечта сделать себе фотоссессию когда я дохудею до тех цифирок на линеечке... Я уже даже знаю у какого мастера буду делать, какие образы... осталось пресловутые кг сбросить... Что бы делать такие - как в журнале ;)

Я вся в ожидании:D

Дуся
19.06.2009, 06:55
Молодсть молодость! Мечты!

Тээкс, а мне на профессиональную фотосессию че, с морщинками и убежавшим вниз лицом идти?

Всо! На следующую весну планирую круговую подтяжку, чтоб выглядеть на 30! А летом можно уже и на фотосессию!

ARBUZIK
19.06.2009, 07:05
Ух тыыыыыыыыыыы, планы Наполеона :D , но я уверена - сбудутся.

Кирюшка
19.06.2009, 07:37
Мастер это хорошо! Меня вообще никто не может нормально сфотографировать, либо ноги пропадают, либо рожа больно кругла. А вот на семейных фотографиях меня как раз нет из-за того, что самый главный фотограф везде я сама. Репортер Шрайбикус...

Praskusha
19.06.2009, 09:08
Тээкс, а мне на профессиональную фотосессию че, с морщинками и убежавшим вниз лицом идти?

Всо! На следующую весну планирую круговую подтяжку, чтоб выглядеть на 30! А летом можно уже и на фотосессию!
А вдруг через 1.5 года личико придет в порядок, особенно, если все это время ходить на массаж, делать маски, пользоваться увлажняющими и питательными кремами.:)

Дуся
19.06.2009, 09:21
В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно, я не вхожу в число счастливых исключений.

ARBUZIK
19.06.2009, 09:28
В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно, я не вхожу в число счастливых исключений.

Хоть и не мне адресовано, но не правильно написано. Нужно писать:"....я вхожу в число счастСЛИВых исключений" http://s17.rimg.info/fc617cd044dd146be4afc0b3e7e62048.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135560.html)

Кирюшка
19.06.2009, 11:22
В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно.

ну если не заниматься кожей совсем, то в в 45 будешь выглядеть на 50:D

Дуся
19.06.2009, 11:56
Кирюшка - фигушки вам! Я с каждым днем моложе и прекраснее! А пластика только довершит начатое!

Кирюшка
19.06.2009, 13:29
Кирюшка - фигушки вам! Я с каждым днем моложе и прекраснее! А пластика только довершит начатое!


Так так, без обид мне тут. На здравые шутки и под**бки реагировать адекватно!:D
Хорошей косметикой можно идеально поддерживать и сдувшиеся щечки, и появление новых морщинок. А массажик при этом, вообще золотое дело. Но массаж не все могут себе позволить материально и главное в силу отсутствия времени, а вот подпитать кожицу и легкие упражнения для лица и шеи поделать, пошлепать себя под щечкам и подбородочку, явно на пользу пойдет. Ничего не делать, результат будет на лицо. Сдувшее и обвислое отражение.

Lara
19.06.2009, 13:34
Вот, вот. у меня было 153 кг. какие фото? а сейчас так хочется посмотреть на разницу, наверное хорошо уже видно. А НЕТУ!!!! единственное фото у наших докторов осталось, когда сфотографировали в больнице. буду клянчить, может вышлют.

Не переживай у меня в телефоне сохранена на память твоя фотка.

Praskusha
19.06.2009, 16:04
В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно, я не вхожу в число счастливых исключений.
Не знаю, у меня 2 подруги по 45 лет. Выглядят отлично, именно пластику не делали, но мосей занимаются постоянно. Мезо, массаж, крема, маски. Если требуется, то легкая подколка рестилайной и ботексом, чтобы убрать совсем наглые мимические морщины:)
С весом обе имели проблемы, обе скидывали, одна до 40, правда, а вторая скинула порядка 30, теперь туда-обратно гоняет порядка 5 кг.
И ты меня прости, но на 30 лет даже после круговой подтяжки выглядеть сложно(нормальной имею ввиду), можно очень ухоженно и красиво, да, и еще можно так перетянуть лицо, что потом смахивать на наших стареющих звезд. Выглядеть надо красиво, имхо, конечно:)

Praskusha
19.06.2009, 16:04
Не переживай у меня в телефоне сохранена на память твоя фотка.
Добрая, добра я:D

Натали
19.06.2009, 19:18
Добрая, добрая она, НО ИНОГДА И С ТОПОРОМ!

Milo4ka
19.06.2009, 20:42
Не переживай у меня в телефоне сохранена на память твоя фотка.

Хи, у меня тоже твои есть!!!!я тоже добрая!!!:) пойду топор поточу! мы мирные люди, но наш бронепоезд ....

Хельга
23.08.2009, 22:04
Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!

http://rbbw.borda.ru/?1-2-0-00000370-000-40-0

Крошка - это я!

Девочки, только что прочитала все сообщения на том долбаном форуме, я в ярости!!!! Какие они там гадины, причем все! После такого, совершенно не хочется делится с кем-то инфой про О.П., как говориться, не делай добра не получишь зла...
Дусечка,я тебя абсолютно поддерживаю, ты молочина и умничка и все девочки попытавшиеся, что-то объяснить этим идиотинам. Я то-же сначала хотела написать, но поняв, что мы все будем забанины, не стала утруждаться.
Девочки, Вы все умнички и красавицы, я Вас очень уважаю и люблю.

Milo4ka
24.08.2009, 09:16
Девочки, Вы все умнички и красавицы, я Вас очень уважаю и люблю.
Хельга, это чувство взаимно!!:):)

Praskusha
24.08.2009, 17:05
Хельга, когда-то мы все махали шашками:) Но каждый имеет на свое мнение, пусть даже неправильное. Может, когда-нибудь они увидят у себя не приятную полноту, а надвинувшееся ожирение. К таким решениям надо приходить самостоятельно и очень тщательно обдумывая свои шаги.

Хельга
24.08.2009, 19:23
Праскушенька, я больше в шоке от ихнего хамства, передергиванья, а особенно от модераторов, которые их хамство и безумие пропускают, а посты наших девочек, блокируют и даже не дают ответить и еще наших-же в хамстве обвиняют!!! У меня просто челюсть отвисала и кулаки сжимались...

Praskusha
24.08.2009, 19:31
Праскушенька, я больше в шоке от ихнего хамства, передергиванья, а особенно от модераторов, которые их хамство и безумие пропускают, а посты наших девочек, блокируют и даже не дают ответить и еще наших-же в хамстве обвиняют!!! У меня просто челюсть отвисала и кулаки сжимались...
А так на многих форумах, тем более, когда чего-то не понимают, то проще всего вылить ушат помоев. Поэтому и бесполезно что-либо доказывать, только сам испачкаешься.:)

Natali_M
24.08.2009, 23:30
Читала я и тот форум и этот форум. Поскольку я одновременно на той стороне и на этой, то не могу сказать, кто все таки прав. У каждого своя правда. У них - наши дооперационные страхи в кубе и голова, зарытая в песок от проблемы, у нас (я пока еще здешняя) - фи на прошлую жизнь в кубе и гордо поднятая голова с девизом - я это сделала... Осуждения дамочек, которые еще не пришли к нашему мнению не понимаю. Хотя бы из-за того, что тут я принимаю их сторону.

Хельга
25.08.2009, 13:41
Да никто не говорит ни очъей либо стороне, просто зачем хамить, обливать грязью и отправлять к психиатару:confused: Никто их ни к чему не принуждал и ничего не навязывал, девочки только делились с ними инфой о своих результатах и о своем пути к похудению и вели себя ОЧЕНЬ достойно, а их в наглую оскорбляли и блокировали... Фу, противно:-((

Lara
25.08.2009, 15:27
Ну и не надо было продолжать, когда с первого раза не получилось заинтересовать людей. Их сторону тоже можно понять. Они пашут над собой, голодают, а им вы все это зря- все равно вернется. Да, я утрирую, но им то это так и видится и читается. К операции каждый сам должен "дойти" умом, здоровьем, слезами и чувством "ВОТ ТО, ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, А ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ". А они видят другой выход и стремятся к нему, и мы не можем их за это осуждать. А на счет модерирования-удаления, так на нашем форуме мы бы их тоже замодерировали, ну уж их "салатными листочками" точно бы закидали. В общем не надо сеять доброе и вечное, где в нем не нуждаются. Как говорится "Со своим уставом в чужой монастырь...." Хотя, конечно, я полностью согласна с адекватными грамотными ( в смысле медицины) и разумными постами наших девочек на том форуме.

Хельга
25.08.2009, 17:37
Я уверенна, что наши админы ни за что бы не пропустили сообщения в которых человека обвиняют в сумашествии и еще всякими "матерными" словами обзывают!

Praskusha
25.08.2009, 18:09
Ну и не надо было продолжать, когда с первого раза не получилось заинтересовать людей. Их сторону тоже можно понять. Они пашут над собой, голодают, а им вы все это зря- все равно вернется. Да, я утрирую, но им то это так и видится и читается. К операции каждый сам должен "дойти" умом, здоровьем, слезами и чувством "ВОТ ТО, ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, А ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ". А они видят другой выход и стремятся к нему, и мы не можем их за это осуждать. А на счет модерирования-удаления, так на нашем форуме мы бы их тоже замодерировали, ну уж их "салатными листочками" точно бы закидали. В общем не надо сеять доброе и вечное, где в нем не нуждаются. Как говорится "Со своим уставом в чужой монастырь...." Хотя, конечно, я полностью согласна с адекватными грамотными ( в смысле медицины) и разумными постами наших девочек на том форуме.
Подпишусь под Лариным словами. Админы и не допустили бы, но так же бы не допустили, чтобы пришли к нам посторонние и начали нам втирать, что все мы и всё делаем не так. Новички почти всегда кипятятся:))) Очень хочется всем помочь и начинает казаться, что все, что делают другие, не так, как надо.