PDA

Просмотр полной версии : Кто рекомендует что посмотреть, послушать, посетить...



Кирюшка
14.05.2009, 22:37
Сама рьяный поклонник Ленкома и некоторых рок-исполнителей. Может быть есть такие-же. Давай-те обмениваться впечатлением от увиденного.

Даша
15.05.2009, 10:20
Сама рьяный поклонник Ленкома и некоторых рок-исполнителей. Может быть есть такие-же. Давай-те обмениваться впечатлением от увиденного.

Не могу сказать что я РЬЯНЫЙ поклонник Ленкома - в последние годы в теарт вообще редко выбираюсь. Но то что этот театр самы любимый - это точно:)
А про рок-исполнителей - ЭТО Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!!!!!!!!!!!!

Кирюша, я помню, что ты у нас за Сукачева. Мне он нравиться, но самый идеал для меня. Мой список:): НАУ (до Крыльев включительно), Алиса, Воскресенье, ЧИЖиКо (это вообще святое), не бейте ногами, но Шнур, Сектор Газа (ностальгия блин). Из тех, что помоложе: Дельфин, Король и Шут, Курыниксы, Пелагея.
Ой, да список может быть бесконечным:))) наверняка каго-то забыла.

Хотя если опять же честно, есть у меня в коллекции дисков и достаточно западной попсы, типа Мадонны. Но радио настроено именно на НАШЕ Радио:)

Какие у Вас форумчане предпочтения в музыке???

ОЙРА
15.05.2009, 10:26
Я обожаю шансон,но и русский рок мне очень нравится.Сектор газа могу слушать до посинения:)

Кирюшка
15.05.2009, 10:49
Даша, Чайфов забыла....:)

Allisija
15.05.2009, 11:22
Присоединяюсь всех кого выше назвали люблю, обожаю Высотского, нравится и Розенбаум, Агата кристи, и наш Рамштайн немецкий тоже люблю...есть еще немецкие исполнители, которое очень мне нравятся, но думаю, в России они не приобрели известность. А еще мне нравятся ваши "Звери".

Кирюшка
15.05.2009, 11:32
Немцев я тоже многих люблю.... дочка к ним катается приучила... названия правда не знаю...
А еще я люблю классических наших бардов "как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!"

Обреченная
15.05.2009, 14:31
А у меня одна глобальная любовь Queen и Фредди Меркьюриhttp://img.ereality.ru/smile/187.gif
А в остальном все зависит от настроения)

Даша
16.05.2009, 16:49
Даша, Чайфов забыла....:)

Кирюша, Чайфы-то ладно (я к ним спокойна) а вот КИНО!!!! Нет мне прощенья:)))

Даша
16.05.2009, 16:52
Присоединяюсь всех кого выше назвали люблю, обожаю Высотского, нравится и Розенбаум, Агата кристи, и наш Рамштайн немецкий тоже люблю...есть еще немецкие исполнители, которое очень мне нравятся, но думаю, в России они не приобрели известность. А еще мне нравятся ваши "Звери".

Рамштайн - отличная группа, Песни великолепные, а клипы - это же насмотреться невозможно. В каждом свой изюм. Но вот Звери - это извините не поддержу. Сукачев для таких групп подрбрал классное название: Это не рок - это сопли в шоколаде. Но это без обид...

Даша
16.05.2009, 16:54
Немцев я тоже многих люблю.... дочка к ним катается приучила... названия правда не знаю...
А еще я люблю классических наших бардов "как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!"

Ага - Розембаум и Митяев.
Но вот Шафутинского (Уж прости меня Ойра) хочется подвесить за причинное местно, за то что сделал с мияевскими Ножами и Француженкой...

Даша
16.05.2009, 16:54
А у меня одна глобальная любовь Queen и Фредди Меркьюриhttp://img.ereality.ru/smile/187.gif
А в остальном все зависит от настроения)

Фредди - это священная корова. Вообще не подлежит никаким сомнениям.

Даша
16.05.2009, 16:58
Кирюша, с тебя отчет о концерте Гарика. если я не ожибаюсь сегодня:?

Кирюшка
16.05.2009, 22:59
Только приехала, чуть живая... днем на даче наломалась, завтра с телефона перекачаю фотки, если будет что достойное выложу... Колбсилась прямо локтями на сцене, в конце вообще рядышком присел, ручкой потрогал... Мож на кинокамерах засветилась, там много нас снимали.... Правда концертов было два сразу.... Рядом девица по моим тапкам все гриндерами норовила мне ноги отдавить и в метре какая-то особа экзальтированная или просто эпилексичка, такое мочила.... что если бы не мужик добровольно взявший на себя обязаности ее держать до конца концерта в обьятьях... даже не знаю, чем бы это кончилось...
Короче в этом зале я была в первый раз, но очень понравилось все.

http://s42.radikal.ru/i097/0905/57/df68097b824c.jpg (http://www.radikal.ru)

Даша
17.05.2009, 11:01
Блин, и я хочу... Про оттоптанные ноги - это плата за интимные площадки, но зато с драйвом.

А я вот надеюсь на ЧИЖа вываться. ну очень хоца...

Кирюшка
17.05.2009, 18:03
На ЧИЖа поехали как-то в Горбушку, концерт "Блюз на сваях", не впечатлило... не завел зал и все чуть не уснули.... Про любимые песни прямо так и заявил "О "ЛЮБВИ" петь не буду... надоело!", чем убил публику наповал....
Гарик же начал с самых заводных сразу, и уже на 2-3 песне зал ревел... а уж когда классика пошла "Милого по походке", "Анжела Девис", "О чем поет гитара", "Ольга", "За окошком месяц май", "Полюби меня", это вообще было что-то на грани общего помешательства....:D