PDA

Просмотр полной версии : 26 мая 2009 ! ! ! Мечта сбывается



Страницы : [1] 2 3 4 5

CR@ZY
05.05.2009, 15:40
вот решила открыть свою темку буду тут писать все свои страхи, проблемы отчеты и т.д и т.п.......

Сегодня 5 мая, ровно через 3 недели у меня операция..... Честно? Страшно.... Даже не знаю чего я боюсь.....Нет не операции., их я уже 2 перенесла..... Боли? Тоже нет, мне не привыкать..... Боюсь я осложнений..... И с каждым днём все больше..... У меня тут остаються 2 деток с мужем, сложно ему будет..... И вот меня постянно приследует страх, как они тут без меня..... Если не дай Бог, будут осложнения, что тогда? Одно дело когда ты наместе делаешь операцию, другое дело когда за десятки тыс. км. и нет никаких родных и близких.... Я понимаю мысли материальны..... Нельзя про это думать, но не получается.... У ког то были такие мысли?

Обреченная
05.05.2009, 15:54
такие мысли были у всех) некоторые даже делали страховку) но как видишь, все живы, здоровы и стройны)

Kartinka
05.05.2009, 16:09
Креизичка, как я тебя понимаю!!!! ой, смотрю на тебя и узнаю себя, у меня хоть и нет ни мужа, ни детей, я больше всего переживала за своих родителей, потому что видела как они переживали!!! Молодой человек переживет, думаю, эту утрату, а вот родители.......Но как видишь я цела и невредима!!!! :) Ну на самом деле там доктора просто чудо!!!! Правда я видела только Владимира Викторовича, он постоянно приходил ко мне, интересовался как я! Вообще я себя чувствовала очень защищенной!! я уверена все у тебя пройдет на ОТЛИЧНО!!! у меня все хорошо, почему у тебя должно быть хуже??? я даже на десяток кило тебя больше!!!!!:) не переживай, моя дорогая!!! и еще, я когда в палату пришла, мне принесли подписать документы, и там был отдельный листочек, где рассказано про операцию и про побочные последствия, про возможные неудачи во время операции вроде повреждения печени и селезенки и т.д....я как прочитала это, у меня паника началась.....Но деваться уже было некуда....да и надоело мне быть таким поросенком:D так что смелее, завяжи глаза и шагни вперед!!! а еще я всегда успокаиваю мыслью, что от судьбы никуда не денешься!!!! чему быть - того не миновать!!!! а детишки с мужем будут гордиться своей новой красивой мамой!!!!:)

Allisija
05.05.2009, 18:14
Правильно Kartinka
говорит,что от судьбы не убежишь,все у тебя Оксана будет хорошо.Я вот тоже испытываю волнение, не знаю почему, ведь позади операций не счесь, сейчас вспомнила 6 штук уже было и никогда вообще не боялась, а сейчас что-то испытываю чуток Нервность кое -какую, Но свято верить чему быть,того не миновать. Все будет хорошо и даже лучше! Поздравляю с приобретением билетов.

Аннушка180
06.05.2009, 10:48
Привет!!!
Ну что, это прекрасно вот оно и свершится то заветное и радостное событие.
Могу поспорить с тем, кто не согласен, что многие из нас ждут разрешение это вопроса так же как приходиться ждать появление дитя на свет.
Только это дитя, мы сами новенькие переродившиеся!!!
Девчонки я Вам, правда, пока завидую НУ ОЧЕНЬ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ
Счастливо и удачи!!!

галатея
06.05.2009, 11:20
вот решила открыть свою темку буду тут писать все свои страхи, проблемы отчеты и т.д и т.п.......

Сегодня 5 мая, ровно через 3 недели у меня операция..... Честно? Страшно.... Даже не знаю чего я боюсь.....Нет не операции., их я уже 2 перенесла..... Боли? Тоже нет, мне не привыкать..... Боюсь я осложнений..... И с каждым днём все больше..... У меня тут остаються 2 деток с мужем, сложно ему будет..... И вот меня постянно приследует страх, как они тут без меня..... Если не дай Бог, будут осложнения, что тогда? Одно дело когда ты наместе делаешь операцию, другое дело когда за десятки тыс. км. и нет никаких родных и близких.... Я понимаю мысли материальны..... Нельзя про это думать, но не получается.... У ког то были такие мысли?

Такие мысли были у всех без исключения,я уверена.посмотрите мою тему внизу"Для тех,кто УЖЕ".Она начинается именно с таких же мыслей и страхов.Я тоже больше всего о детях думала.У меня их трое и младший совсем маленький)))Кроме того у меня никогда не было операций.Не знала ,как перенесу все.Плюс ко всему я тоже ехала из другого города и возвращалась потом туда ,а это 7 часов сидеть.При этом я все это проделывала совсем одна.
Что я могу написать о себе.Я мечтала об этом очень долго,изучала сайт полгода.Прочитала и выписала всю нужную информацию,перелопатила все разговоры на тему шунтирования,все дневники.Записала примерные сроки по дневникам.Когда что происходит-когда встают,когда снимают дренаж,кто ,как себя чувствовал.пересмотрела видео записи операций,прикинула какие могут быть осложнения.Кроме того у меня была масса организационных и материальных трудностей,которые помогали отвлечься.Я просто максимально мобилизовалась и шла к цели.Помочь мне было не кому,,как и вам.Ехала одна,в больнице была одна.Очень поддерживали девочки с форума,дали телефоны.Это помогает очень морально.В больнице хороший уход,много книжечек,телевизор,можно пообщаться ,если повезет с "коллегами".
В клинике я пролежала 7 дней. Купила дополнительно 2 дня в трехместной палате.не пожалела.Было намного веселее,а чувствовала я себя уже нормально.Уехала днем 8-го дня.Хотела взять такси до вокзала,но побоялась пробок и спокойно доехала сама .На автобусе ,потом на метро,потом поезд.Просидела твм без проблем всю дорогу.Никакого особого дискомфорта))))
Кроме того ходила в церковь.в особые для меня храмы.Мне это очень помогло.Тут уж у каждого свои методы.

камилла
06.05.2009, 11:29
Аннушка180, я по поводу вопроса, который ты задала Доктору, про резекцию желудка. Все бариатрические операции,кроме бандажирования, предполагают резекцию желудка в той или иной степени. Это желудочное шунтирование, sleeve gastrectomy, модифицированная антирефлюксная гастропластика, билиопанкреатическое шунтирование. Но ты пишешь, что "предложили резекцию, потому что шунтирование тебе не поможет".Получается противоречие,т.к. шунтирование это как раз и есть самая действенная операция, и какое именно шунтирование-гастрошунтирование или билиопанкреатическое? Также ты пишешь, что при какой то операции желудок удаляется совсем, а потом почему то начинает расти-при бариатрических операциях желудок полностью никогда не удаляют, и тем более он не может начать расти, это как постоянные зубы -если они вывалились, то новые уже точно никогда не вырастут. Аннушка, тебе обязательно нужно почитать сначала сайт и описания операций: желудочное шунтирование http://www.ves.ru/shuntingstomach/ и остальные операции http://www.ves.ru/newoperation/ , там совсем немного. Прочитай и постарайся разобраться, о какой именно резекции говорили врачи у тебя в больнице. Также обязательно посмотри видеоконсультации http://www.ves.ru/videoconsultation/ После прочтения и просмотра многие вопросы отпадут сами собой. Удачи!:)

Doctor
06.05.2009, 19:19
Аннушка180, я по поводу вопроса, который ты задала Доктору, про резекцию желудка. Все бариатрические операции,кроме бандажирования, предполагают резекцию желудка в той или иной степени. Это желудочное шунтирование, sleeve gastrectomy, модифицированная антирефлюксная гастропластика, билиопанкреатическое шунтирование. Но ты пишешь, что "предложили резекцию, потому что шунтирование тебе не поможет".Получается противоречие,т.к. шунтирование это как раз и есть самая действенная операция, и какое именно шунтирование-гастрошунтирование или билиопанкреатическое? Также ты пишешь, что при какой то операции желудок удаляется совсем, а потом почему то начинает расти-при бариатрических операциях желудок полностью никогда не удаляют, и тем более он не может начать расти, это как постоянные зубы -если они вывалились, то новые уже точно никогда не вырастут. Аннушка, тебе обязательно нужно почитать сначала сайт и описания операций: желудочное шунтирование http://www.ves.ru/shuntingstomach/ и остальные операции http://www.ves.ru/newoperation/ , там совсем немного. Прочитай и постарайся разобраться, о какой именно резекции говорили врачи у тебя в больнице. Также обязательно посмотри видеоконсультации http://www.ves.ru/videoconsultation/ После прочтения и просмотра многие вопросы отпадут сами собой. Удачи!:)
Спасибо за комментарий. В основном все правильно. Немного неточно. Дело в том, что резекция - это удаление. Удаление части органа делается только при рукавной гастрэктомии и при билиопанкреатическом шунтировании. Все остальные операции связаны с рассечением желудка - то есть все органы остаются на месте. Это называется пластика. Например "Вертикальная гастропластика"

Kartinka
06.05.2009, 19:49
Камилла, ты скоро сама будешь операции на дому проводить????:D:D:D

камилла
06.05.2009, 21:42
Спасибо за комментарий. В основном все правильно. Немного неточно.
Доктор, извините, что непреднамеренно запутала кого-либо. Просто показалось, что Аннушка180 не поняла, почему ее вопрос был не точным, и я "немедленно, если не раньше" поторопилась помочь. В результате неправильно сформировала то, что хотела сказать, о разнице между резекцией и рассечением мне известно.

камилла
06.05.2009, 21:43
Камилла, ты скоро сама будешь операции на дому проводить????:D:D:D
Да, Картинка, это программа-максимум, а пока тренируюсь на кошках.:D

Kartinka
06.05.2009, 21:49
оооо..надеюсь, ты придумаешь что-нибудь для таких коров как я, которым не помогает даже ЖШ?:):):)

CR@ZY
06.05.2009, 21:54
такие мысли были у всех) некоторые даже делали страховку) но как видишь, все живы, здоровы и стройны)

Дианка, прикинь ещё не читала твоего сообщения, еду с мужем и говорю, может мне жизнь застраховать, Ну хоть чего то за меня получите если что..." С Плохой овцы, хоть шерсти клок"

CR@ZY
06.05.2009, 22:01
Правильно Kartinka
говорит,что от судьбы не убежишь,все у тебя Оксана будет хорошо.Я вот тоже испытываю волнение, не знаю почему, ведь позади операций не счесь, сейчас вспомнила 6 штук уже было и никогда вообще не боялась, а сейчас что-то испытываю чуток Нервность кое -какую, Но свято верить чему быть,того не миновать. Все будет хорошо и даже лучше! Поздравляю с приобретением билетов.



Я тоже себе это каждый день повторяю.... все что не делается, всё к лучшему... Не даром я 2 мес. не могу найти работу...... Если бы пошла рботать то об операции моглбы забыть как мин. на год... И я уверена как вернусь, сразу и работу найду... Сегодня зашла магазин и увидела белый летний сарафанчик, я уже себя в нем представляю.. Я очень люблю белый цвет но себе его естественно не позволяю... Юбку последний раз одевала 6 лет назад... Поставила цель.. до 10 декабря (мое день рождение) я должна так похудеть, чтоб купить себе красивое платьеце и одеть на праздник..... * Мечтать не вредно*

CR@ZY
06.05.2009, 22:02
Привет!!!
Ну что, это прекрасно вот оно и свершится то заветное и радостное событие.
Могу поспорить с тем, кто не согласен, что многие из нас ждут разрешение это вопроса так же как приходиться ждать появление дитя на свет.
Только это дитя, мы сами новенькие переродившиеся!!!
Девчонки я Вам, правда, пока завидую НУ ОЧЕНЬ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ
Счастливо и удачи!!!


Анютка, спасибо за добрые слова.. Я уверенна, что ты тоже в ближайшем будущем зделаешь себе операцию, и будеш стройной , красивой и счастливой

CR@ZY
06.05.2009, 22:05
Такие мысли были у всех без исключения,я уверена.посмотрите мою тему внизу"Для тех,кто УЖЕ".Она начинается именно с таких же мыслей и страхов.Я тоже больше всего о детях думала.У меня их трое и младший совсем маленький)))Кроме того у меня никогда не было операций.Не знала ,как перенесу все.Плюс ко всему я тоже ехала из другого города и возвращалась потом туда ,а это 7 часов сидеть.При этом я все это проделывала совсем одна.
Что я могу написать о себе.Я мечтала об этом очень долго,изучала сайт полгода.Прочитала и выписала всю нужную информацию,перелопатила все разговоры на тему шунтирования,все дневники.Записала примерные сроки по дневникам.Когда что происходит-когда встают,когда снимают дренаж,кто ,как себя чувствовал.пересмотрела видео записи операций,прикинула какие могут быть осложнения.Кроме того у меня была масса организационных и материальных трудностей,которые помогали отвлечься.Я просто максимально мобилизовалась и шла к цели.Помочь мне было не кому,,как и вам.Ехала одна,в больнице была одна.Очень поддерживали девочки с форума,дали телефоны.Это помогает очень морально.В больнице хороший уход,много книжечек,телевизор,можно пообщаться ,если повезет с "коллегами".
В клинике я пролежала 7 дней. Купила дополнительно 2 дня в трехместной палате.не пожалела.Было намного веселее,а чувствовала я себя уже нормально.Уехала днем 8-го дня.Хотела взять такси до вокзала,но побоялась пробок и спокойно доехала сама .На автобусе ,потом на метро,потом поезд.Просидела твм без проблем всю дорогу.Никакого особого дискомфорта))))
Кроме того ходила в церковь.в особые для меня храмы.Мне это очень помогло.Тут уж у каждого свои методы.


спасибо за то что написали так все подробно., радует, что я не одна так нервничаю.... Я тоже все буду делать сама, никакой поддержки... Ну ниего, мы же сильные.. все будет ХОРОШО, уменя дорога самолетом займет 20 часов.... Тю, мелочи... Это же не пешком идти... Пойду как почитаю Вашу темку

CR@ZY
06.05.2009, 22:07
Да, Картинка, это программа-максимум, а пока тренируюсь на кошках.:D

Ой, можно привести мамину кошку на операцию? А то она уже ели ноги передвигает :D

Kartinka
06.05.2009, 22:28
CR@ZY, ой ржунимагууууууууууу:) вот это у тебя настрой, ты еще заранее белые тапки купи и оговори меню на свои поминки..ты чего???? все будет хорошо...а я вот сижу жру омлет, тупая привычка есть по ночам:( как от нее избавиться блин?:confused:

Обреченная
06.05.2009, 22:31
Но вообще, я думаю, что страховка это лишний повод для беспокойства) я когда зуб вырывала (боялась раньше зубного до ужаса) подписала кучу бумажек, что притензий нет, что ни в чем врач не виноват, что мне все объяснили и т.д. и так этого перепугалась, что думала умру прямо там, а зуб вырвали за 30 секунд... так и тут, мол жизнь застраховала, значит все, точно ппц будет)

Kartinka
06.05.2009, 22:41
CR@ZY, дорогая, ты откуда к нам летишь? с Марса?:):):) 20 часов - офигеть.......:confused:

Аннушка180
06.05.2009, 22:54
Здрасте, Всем!!!
Кому доброй ночи , кому удачного дня:)
Прикольно, сайтец то у нас межконтинентальный.

Обреченная
06.05.2009, 22:57
Здравствуй, Анют)

камилла
06.05.2009, 22:57
Мда, у меня сегодня явно какое то помутнение в голове, я только сейчас заметила что пишу в теме Crazy, я почему то была уверена что отвечала Аннушке180 в ее теме :o Crazy, пардон :)А и действительно почему так долго 20 часов? Вроде грят, что часов 8-10-12 перелет.. 20 это наверно с пересадками? А зачем с пересадками...

Аннушка180
06.05.2009, 23:04
Аннушка180, тебе обязательно нужно почитать сначала сайт и описания операций: желудочное шунтирование http://www.ves.ru/shuntingstomach/ и остальные операции http://www.ves.ru/newoperation/ , там совсем немного. Прочитай и постарайся разобраться, о какой именно резекции говорили врачи у тебя в больнице. Также обязательно посмотри видеоконсультации http://www.ves.ru/videoconsultation/ После прочтения и просмотра многие вопросы отпадут сами собой. Удачи!:)


Да, да спасибо большое, я сейчас этим и займусь.

CR@ZY
06.05.2009, 23:36
CR@ZY, ой ржунимагууууууууууу:) вот это у тебя настрой, ты еще заранее белые тапки купи и оговори меню на свои поминки..ты чего???? все будет хорошо...а я вот сижу жру омлет, тупая привычка есть по ночам:( как от нее избавиться блин?:confused:

Я вот тоже ржу, слушай Картинка, я после каждого твоего поста ПАЦТАЛОМ ... Юмористка ты наша... Кстате, белые тапки сегодня смотрела, но зажала 20 баксов :D

CR@ZY
06.05.2009, 23:39
CR@ZY, дорогая, ты откуда к нам летишь? с Марса? 20 часов - офигеть.......:confused:

Нет всего лишь с Чикаго..... :D У меня не самый удачный рейс, С пересадкой в Атланте, но пересадка аж 7 часов.... С ума сойти.... Есть прямой самолет, но на мое число не был билетов если прямым то 10 часов лету... Ну ничего, с детьми тяжело, а самой пофиг, возьму с собой ноутбук буду с вами переписываться

CR@ZY
06.05.2009, 23:40
Здрасте, Всем!!!
Кому доброй ночи , кому удачного дня:)
Прикольно, сайтец то у нас межконтинентальный.

Ого, ещё какой межконентальный.... :D

CR@ZY
06.05.2009, 23:41
Мда, у меня сегодня явно какое то помутнение в голове, я только сейчас заметила что пишу в теме Crazy, я почему то была уверена что отвечала Аннушке180 в ее теме :o Crazy, пардон :)А и действительно почему так долго 20 часов? Вроде грят, что часов 8-10-12 перелет.. 20 это наверно с пересадками? А зачем с пересадками...


Да ничего, зато в темке веселее стало, не стесняйтесь пишите ...

Я чуть выше написала, что дешевых билетов на самолет безпересадки не было... Вот приходится с пересадками, а пересадка 7 часов...

Аннушка180
07.05.2009, 00:04
Нет всего лишь с Чикаго..... :D У меня не самый удачный рейс, С пересадкой в Атланте, но пересадка аж 7 часов.... С ума сойти.... Есть прямой самолет, но на мое число не был билетов если прямым то 10 часов лету... Ну ничего, с детьми тяжело, а самой пофиг, возьму с собой ноутбук буду с вами переписываться

ты че с детями прилетишь:confused:

Kartinka
07.05.2009, 00:23
Аня, да нет, она же написала, что с детями тяжело, а одна справится..ну без детей!!!!! хееее....слушай, Крейзи, это хорошая идея, бери детей, мужа, бабулю, кошку, соседа и прилетайте, что б тебе страшно и скучно одной не было:) там все равно народу мало обычно лежит и тихо как в пустыне.....повеселите медперсонал:D Чикаго.....ах.....девочки, прикол на эту тему, я когда из Москвы улетала, приехала в Домодедово, зашла и думаю: пойду-ка я в отдел международных рейсов, подцеплю белозубого американца=)) ну иду короче, подхожу...смотрю....пипец...такое ощущение, что всего один международный рейс там Баку-Москва блин:confused: одни азеры....и тут слышу тип началась регистрация на рейс до Чикаго...жаль, что я так и не добралась до места регистрации, потому что зашла в отдел с сумками:rolleyes: а уж там не до Чикаго, я на свои самолет-то опадала=)

Kartinka
07.05.2009, 00:36
благо, что если пассажир зарегистрировался, то они не имеют права без него лететь:D:D:D:

CR@ZY
07.05.2009, 02:19
Аня, да нет, она же написала, что с детями тяжело, а одна справится..ну без детей!!!!! хееее....слушай, Крейзи, это хорошая идея, бери детей, мужа, бабулю, кошку, соседа и прилетайте, что б тебе страшно и скучно одной не было:) там все равно народу мало обычно лежит и тихо как в пустыне.....повеселите медперсонал:D Чикаго.....ах.....девочки, прикол на эту тему, я когда из Москвы улетала, приехала в Домодедово, зашла и думаю: пойду-ка я в отдел международных рейсов, подцеплю белозубого американца=)) ну иду короче, подхожу...смотрю....пипец...такое ощущение, что всего один международный рейс там Баку-Москва блин:confused: одни азеры....и тут слышу тип началась регистрация на рейс до Чикаго...жаль, что я так и не добралась до места регистрации, потому что зашла в отдел с сумками:rolleyes: а уж там не до Чикаго, я на свои самолет-то опадала=)



Приколистка, нет, ты что... Со всем семейством, я ж отдохнуть хочу... У меня уже роги выросли... Хоть 10 дней отдыха.... Картинка, может тебе тут подыскать американЦЦа какого то?

Kartinka
07.05.2009, 14:59
Креизичка, да да да....давай-давай....я вообще только ЗА!!!!!!!:D я люблю высоких, черных и волосатых, черных не в смысле кожи, а с черными волосами, дорогая, а то ты подумаешь еще:D Дорогая, давай, займись этим:rolleyes: вся надежда только на тебя........а еще про белые зубы, как в фильмах, не забудь.......после того ,как наидешь такого, будь еще добра, не оставь себе, ок?:D

CR@ZY
07.05.2009, 16:44
Эх, зря ты так, у нас в районе столько черненьких. симпатичные такие :) может подумаешь?

Обреченная
07.05.2009, 17:57
Эх, зря ты так, у нас в районе столько черненьких. симпатичные такие :) может подумаешь?
http://img.ereality.ru/smile/244.gif йа не буду противhttp://img.ereality.ru/smile/168.gif

CR@ZY
07.05.2009, 18:05
:D Дианка, так и тебе поискать? Мне не тяжело честно...

Kartinka
07.05.2009, 18:23
Креизичка, я тоже вполне серьезно.....симпатичные говоришь, не в этом дело, самое главное, что бы был МУЖИК:rolleyes: ну чтож...буду ждать!!!!!!!! только мне пожалуйста к 30 годам ближе, хорошо?:)

Обреченная
07.05.2009, 18:36
:D Дианка, так и тебе поискать? Мне не тяжело честно...

для начала бы скинуть с себя не нужную шкурку, чтобы не убить своей "красотой"http://img.ereality.ru/smile/168.gif

Натали
07.05.2009, 21:29
Девочки, по моему, у нас тоже еще остались невостребованные прынцы! Просто вы в своей "блуждающей оболочке" (не сочтите за грубость) рассматривали завалявшихся и заплутавшихся и бэ ушных (никому не нужных), но подождите немного своего преображения и ... будут прынцы на белых коняках умолять вас о свиданиях. Вот тогда, то и поймете, что наши мужики лучше и будет из кого выбрать, а не кидаться в обьятия того, кто сам решил разнообразиться (хочу худенькую, хочу толстенькую, хочу беленькую...). Будет и на вашей улице праздник! Да еще какой....

Kartinka
07.05.2009, 22:49
Девочки, по моему, у нас тоже еще остались невостребованные прынцы! Просто вы в своей "блуждающей оболочке" (не сочтите за грубость) рассматривали завалявшихся и заплутавшихся и бэ ушных (никому не нужных), но подождите немного своего преображения и ... будут прынцы на белых коняках умолять вас о свиданиях. Вот тогда, то и поймете, что наши мужики лучше и будет из кого выбрать, а не кидаться в обьятия того, кто сам решил разнообразиться (хочу худенькую, хочу толстенькую, хочу беленькую...). Будет и на вашей улице праздник! Да еще какой....

Эу, никогда мы не рассматривали никаких беушных, завалявшихся и заплутавшихся, что за бред вообще? если я вешу больше, чем это принято, это говорит о том, что у меня не может быть нормального мужика? что за бред????:confused:

Натали
08.05.2009, 06:01
Картинка, извини, если обидела! Просто у большинства толстушек не они выбирают, а кто на них западет.

Даша
08.05.2009, 09:38
Картинка, извини, если обидела! Просто у большинства толстушек не они выбирают, а кто на них западет.

В 90% случаев - это читсая правда. А если полная женщина не хватается за того, кто уж подвернулся - то как правило она остается одна. Более того, я не от одной участницы форума видела сообщения - "муж ушел из-за того, что я растолстела".
Безусловно, у кого-то (и их тоже не мало, но далеко не большинство) личная жизнь складывается отлично при любых габаритах. Но это женщины, которым повезло найти мужчину полностью самодостаточного, не попадающего под влияние общественного мнения и умеющего оценивать спутницу жизни, блин, как бы это тупо и избито не звучало, по ее внутреннему миру, уму и харрактеру.

Картинка, при всей симпатии (очень уж люблю людей с чуством юмора;), но твой праведный гнев на слова Наташи, это просто юношеский максимализм и незнание еще жизни или просто прятание головы в песок. Но думаю, все таки первоя - 22 года, это же только мечтать можно:)))...

AnitaP
08.05.2009, 11:01
да уж как ни крути и как ни больно это звучит..но так все время получается..полным устроить личную жизнь очень трудно. особенно тем,кто не после родов располнел,а от рождения толстый. люди не умеют знакомится и сразу посмотреть в ту прекрасную душу,которую не видно из-за лишнего веса. и потому ждут кому достанутся. каждый человек выбирает себе подобного или лучше,а у нас комплексы вот в результате и выбора нет..а кто выбирал,тот как правило в итоге сидел один! я всегда извинялась,что я толстая,что не такая как все красивые женщины. результат...
но интересно,что теряя вес у меня изменился вкус по отношении мужчин. раньше мне нравились мужчины типа Карлсона..домашнии, вмеру упитаные. А теперь нравятся мужчины спортивного телосложения. уверенные в себе(но не через чур)
вот в конце мая поеду в Америку и сама посмотрю,что хорошего у них там есть еще!
я и раньше то не была для них( особенно для американцев,потому как они если полные то безумно толстые) сильно толстой,а теперь видимо вообще звезда буду!!! кстати, афроамериканцам безумно нравятся полные белые женщины...но теперь мы не их мечта!

Lara
08.05.2009, 13:16
Картинка, извини, если обидела! Просто у большинства толстушек не они выбирают, а кто на них западет.

Я с тобой полностью согласна. Выбирать не приходится. Я вышла замуж в нормальном весе 85 кг (кому то и это много). Но в 140 кг вряд ли бы я "своего красавчика" завлекла.

Kartinka
08.05.2009, 14:06
Девочки, ну подумайте сами, ну неужели вы сами кидались на всех, кто обратит (ура!!!) на вас внимание??? ну это неправда...я не знаю, что вам сказать, я никогда не считала себя ущербной и обделенной вниманием, ну давайте не будем ругаться на эту тему! я думаю если мы начнем, то остановиться потом уже будет тяжело:rolleyes: давайте лучше по теме:) вчера вот я наконец добралась до алкоголя, купила красное вино полусладкое, думаю, оно самое нейтральное, шампанское, пиво - газированные, а водку пить как-то не очень хочется, да ее еще и закусывать надо....ох, как было хорошо, хорошо пошло я вам скажу....пыталась заесть маленьким кусочком творога, он встал посреди горла, отбросила эту идею, потягивала просто винишко! опьянение на самом деле приходит быстрее, осилила за вечер фужер....ух, как хорошо=)) кстати, курить после операции я так и не могу, вчера после алкоголя думала попробовать, фу...гадость какая....надеюсь это чувство не пройдет, потому как давно хотела бросить курить=)))) что еще? ааааа....попробовала тушеные офоци измельченные.....ужас....лучше не пробовать, очень тяжело....лежала минут 40 после одной маленькой ложки, не представляю как вообще можно будет съесть кусок мяса:confused: а вот без мяс я точно откинусь, его я обажаю просто до одурения! без сладкого обхожусь спокойно, я и раньше не любила сгущенки всякие, конфеты.....сегодня утром взвесилась! хе хе хе....похудела немножко..пока линеичку менять не буду....поменю, когда еще десяточек скину:D всех люблю....

CR@ZY
08.05.2009, 20:37
Чет мы не в той темке пишим..... Сейчас нас Картинка побьет.....

Хех. так мы ещё не нервничаем, я вообще спокойна как удав, и скаждым днем все спокойней и спокойней :)

Allisija
08.05.2009, 20:45
Хех. так мы ещё не нервничаем, я вообще спокойна как удав, и скаждым днем все спокойней и спокойней :)

Наверное, Потому что смирилась с тем,что операция, наша надежда и последний шанс на нормальный вес. К тому же,как мы уже говорили,чему быть,того не миновать.

Kartinka
08.05.2009, 21:16
Чет мы не в той темке пишим..... Сейчас нас Картинка побьет.....

Хех. так мы ещё не нервничаем, я вообще спокойна как удав, и скаждым днем все спокойней и спокойней :)

что-то я вообще запуталась в этих темах:rolleyes: пипец какой-то....эээээээ....Оксана, а за чо я бить должна всех?

CR@ZY
08.05.2009, 22:09
За то что в твоей теме флудим не по теме

Kartinka
08.05.2009, 22:55
За то что в твоей теме флудим не по теме

о да, сегодня всю ночь буду думать как бы вам отомстить:D хватит вам что ли....я о своих ощущениях и в твоей теме чиркнула...тоже как-то не в тему......:rolleyes:

CR@ZY
14.05.2009, 00:03
Все ближе и ближе к операции...... Я схожу с ума....... 2 дна просидела на диете, дальше такой жор, мама дорогая.... Не знаю как остановится..... Страшно.... Всё с сегоднешнего обеда буду кушать одни пюрешки, к еде лучше не предтрагиватся, хуже будет.... Вроде не ешь ничего все ок... как только возмеш чего нибудь и понеслось . как в последний раз... Ненавижу себя за это..... Никак не могу найти чулки для операции.... Даже не знаю как по англ. они называются..... сегодня была в аптеки и так ей обьясняю и так, эта коза меня так и не поняла.... обЫдно..... А так вроде бы готова..... Осталось недельку на пюрешках продержатся.... ПОЛУЧИТСЯ ЛИ? Но я надеюсь

Allisija
14.05.2009, 00:14
Может тебя ,Оксана, кто на форуме подскажет, как эти чулки называются? Или попытайся еще раз ей объяснить, что тебе нужна одежда, частности колготки для профилактики трамбоза.
Или найди в интернете фоту этих чулков и загони в мобильник, а в аптеке покажи картинку. Может так поймет?Держись, красавица, сама страдаю жором, ничего конструктивного на данный момет не предложу. Уж быстрее бы нам переплыть на другой берег...:):):)

CR@ZY
14.05.2009, 00:35
Нашла чулки в инете, заказала, надеюсь мой размер, а то будет обидно... Вот такие они. Как вы думаете подойдут они или нет?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/db/8b35e54bd9e1.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s46.radikal.ru/i112/0905/93/b838d394a4bb.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
14.05.2009, 00:36
Главное, чтоб они держались на моих ляшках

CR@ZY
14.05.2009, 00:38
Держись, красавица, сама страдаю жором, ничего конструктивного на данный момет не предложу. Уж быстрее бы нам переплыть на другой берег...:):):)

Ой не говори, скорее бы уже..... Последнии дни будут самыми сложными.... Ты когда планируеш возвращатся домой?

Обреченная
14.05.2009, 00:42
CR@ZY а я чулки не искала, девочки сказали, что ноги им в клинике перебинтовывали и все)

CR@ZY
14.05.2009, 00:52
CR@ZY а я чулки не искала, девочки сказали, что ноги им в клинике перебинтовывали и все)

Но кто то говорил, что бинты сползали постоянно и было неприятно - неудобно, мне во время первой операции замотали ноги, да так что я и 5 мин не выдержала, они мне так жали, короче я их сняла перед операцией и была без бинтов, во второй раз тоже не бинтовала., сейчас думаю, вдруг опять будет неудобно, зачем мучатся, решили купить, не такие они уж и дорогие.... Надеюсь будет удобно :)

Allisija
14.05.2009, 00:55
Мой любимый врач:), которого я еще в глаза не видела, но хочу верить, что у нас с ним и его талантом все ладненько сложится.. Так вот мой врач сказал, что до суботы не отпустит, даже, если все хорошо будет. Это значит 23 мая обратно. Но я планирую раньше вырваться, :) Вот у нас сейчас без 10 мин. двенадцать ночи. А я сижу и чувством голода страдаю. Одна часть меня говорит, да не мучайся иди мюсли сладкие с молоком поешь и успокойся уже, А другая часть меня мне все время твердит, что я совсем с ума сошла и хочу бешенно каллорийную вещь в 12 ночи! А чулочки очень даже симпотичные,хоть на дискотеку одевай.

Думаю-это то, что надо. А мой врач мне ничего не сказал, что с собой брать, если что, то там в Чехии зашлю мужа покупать все что надо в их магазинах, он у меня на всех языках говорит (почти на всех):confused::)

CR@ZY
14.05.2009, 01:03
Наташенька, есть лучший вариант _ПОЙТИ СПАТЬ я всегда так делаю когда кушать хочу :)...

Про чулки: Наверное тебе ничего не сказали, так как их навернека там дают, в штатах все это есть в госпиталях, я вот смотрела фотки одной дамы с США, так у неё фотки и во время операции и сразу после короче снимала она и её во всех положениях и т.д и т.п.. Так вот она была в таких белых чулках, ночнушке, тапки - все предоставляет больница..... И все что необходимо после операции тоже предоставляет..... Я уверена что в Чехии тоже все будет...

Повезло с мужем... :)

Обреченная
14.05.2009, 01:06
CR@ZY, в моем городе их фигушки найдешь) так что я не заморачиваюсь по поводу них. как-нибудь стерплю)

Обреченная
14.05.2009, 01:11
Allisija, согласна с Оксаночкой, пойти спать это лучший выход)


А я скачала сейчас русское шоу "прожекторперисхилтон" (ведущие Цикало, Ургант, Светлаков и Мартиросян) в гостях был Хью Джекман, я вообще в восторге от него сейчас))) позитивная такая программа получилась) посмеялась, а где-то просто и поржала (иначе тут не скажешь)

Allisija
14.05.2009, 01:11
Да, скорее всего дают, я врача несколько раз спрашивла что нужно мне, а он говорил что ничего... Знаешь, я сова, днем еле-еле душа в теле, а ночью начинается мой пик. Я часто ночами убираюсь, быват варю, глажу, а что делать, если днем сил нет..Но чаще в инете сижу, чтобы ночью никого не будить пылесосом, а то все вокруг меня ругают за это..Как минимум лунатиком обзывают..

Обреченная
14.05.2009, 01:13
Да, скорее всего дают, я врача несколько раз спрашивла что нужно мне, а он говорил что ничего... Знаешь, я сова, днем еле-еле душа в теле, а ночью начинается мой пик. Я часто ночами убираюсь, быват варю, глажу, а что делать, если днем сил нет..Но чаще в инете сижу, чтобы ночью никого не будить пылесосом, а то все вокруг меня ругают за это..Как минимум лунатиком обзывают..

Ооо... узнаю себя) обычно часа в 4 ночи спать только ложусь) хотя последнее время стараюсь пораньше ложиться)

Allisija
14.05.2009, 01:15
[QUOTE=Обреченная;28232]Allisija, согласна с Оксаночкой, пойти спать это лучший выход)




Да, сейчас пойду в пастель, у нас гроза раигралась страшная с градом, дети зовут.

CR@ZY
14.05.2009, 01:25
Обожаю спать во время грозы.. Вообще люблю грозу.......

Allisija
14.05.2009, 16:06
Оксан, ну как ты там? Немного отшла от стресса?

CR@ZY
14.05.2009, 16:13
Да как сказать.... Сегодня я на фруктах и пюрешках, сьела яблоко... и поднялась в спальню, лежу в кровати с компом, подальше от кухни..... :)

Обреченная
14.05.2009, 16:36
А я сегодня на супчике овощном сижу)

Кирюшка
14.05.2009, 16:41
А я сегодня на супчике овощном сижу)
:D
А только супчиками и питаюсь уже скоро 11 месяцев....:D

Обреченная
14.05.2009, 16:43
:D
А только супчиками и питаюсь уже скоро 11 месяцев....:D

А я как-то раньше вообще овощи вареные не любила, а сейчас такой супчик лучшая еда на свете, туда бы еще курочки немного или фрикадельку...ммм))

CR@ZY
14.05.2009, 17:18
А я как-то раньше вообще овощи вареные не любила, а сейчас такой супчик лучшая еда на свете, туда бы еще курочки немного или фрикадельку...ммм))


Я тоже вареные овощи не люблю... Блин прочитала. что ты супчик ешь и самой так захотелось , а у меня есть ЩИ с кислой капусты и грудинка куринная там плавает... Может скушать? Нет я должна выдержать сегодня.... и не только сегодня....

Ника
15.05.2009, 00:44
Девочки дорогие не издевайтесь над собой и не экспериментируйте накануне операции.Кушайте не только пюрешки и овощи но и мясо и рыбку и морепродукты. Не нужно только есть жирную пищу-чтобы немного почистилась печень. У вас предстоит серьёзная операция. Вы должны быть сильными и крепкими , а не изможденными и измученными голодом и мыслями о том что вы не можете не есть. А после операции вы уже сами будете есть меньше
Да и на счет чулков не заморачивайтесь.Перед операцией сестрички обматывают ноги бинтами.А после операции когда будете отходить от наркоза про бинты и ноги даже и не вспомните.А дальше вы будете вставать и ходить и бинты будут не нужны.Возьмите тёплые носки- ноги могут мерзнуть когда будете ходить по коридорам клиники.Сейчас отопление уже отключили , а на улице не очень тепло.(Простывать не нужно)

Admin2
15.05.2009, 08:46
Флудим в специально отведенных на то темах.

CR@ZY
17.05.2009, 23:00
Девочки дорогие не издевайтесь над собой и не экспериментируйте накануне операции.Кушайте не только пюрешки и овощи но и мясо и рыбку и морепродукты. Не нужно только есть жирную пищу-чтобы немного почистилась печень. У вас предстоит серьёзная операция. Вы должны быть сильными и крепкими , а не изможденными и измученными голодом и мыслями о том что вы не можете не есть. А после операции вы уже сами будете есть меньше
Да и на счет чулков не заморачивайтесь.Перед операцией сестрички обматывают ноги бинтами.А после операции когда будете отходить от наркоза про бинты и ноги даже и не вспомните.А дальше вы будете вставать и ходить и бинты будут не нужны.Возьмите тёплые носки- ноги могут мерзнуть когда будете ходить по коридорам клиники.Сейчас отопление уже отключили , а на улице не очень тепло.(Простывать не нужно)


Спасибочки за советы..... Носки обязательно возьму, а вот питание... Так хочется, чтоб врачам в том жиру легче работалось.... Будем стараться... Вот рыбу терпеть не могу, хотя понимаю ,ч то она очень полезная...


Сегодня сходила в церковь, попросила благославления , как то так легко стало.... Теперь я ничего не боюсь... Все будет замечательно... Вчера сфоткалась на "память" , как посмотрела на фотографии ЭТО ПРОСТО УЖАС.... Почему то мне казалось, что я чуть поменьше, :o Даже стыдно выставлять фотографии, чтоб людей не пугать... Потом когда будет результат видно выставлю для сравнения......

CR@ZY
23.05.2009, 07:00
Ну вот и пришел мой час..... Через полтора часа я выезжаю...... Боюсь, често..... Боюсь неизвестности...... Насморок ДОСТАЛ.... Надеюсь он не помеха операции.... Девочки... Подержите за меня кулачки..... всё должно быть хорошо.... может Иришку (заветная) тут черкнет пару строк как, да что.... Я вернусь 4 июня.... Ну всё с Богом..... До связи.....

zavetnaya
23.05.2009, 10:45
Ой, Оксаночка, не успела, видимо ты уже выехала....

Но все равно я от всей души желаю тебе отлично долететь и мягкой посадки!!!
А что касается операции, то у меня даже нет никаких сомнений, что все пройдет успешно, и уже вот-вот ты вступишь в новую жизнь!
Ты главное выздоравливай, лечись сейчас! Мы с тобой обязательно увидимся уже в Пн. :)
И вообще все будет СУПЕР!!!!!!! Яхууууу :p!!!!!!!!!!!!!!!!!!


GOD BLESS YOU

Обреченная
23.05.2009, 14:36
http://img.ereality.ru/smile/187.gif скоро встретимсяhttp://img.ereality.ru/smile/187.gif

Ника
25.05.2009, 01:03
Немного новостей.
Крейзи благополучно долетела и в воскресенье днём уже была в клинике.Говорит что боится, но настрой у неё боевой.

Allisija
25.05.2009, 15:05
Ой, как хорошо, что уже долетела, а то я, если честно за дорогу больше переживала, чем за операцию. Думаю, девчонка молодая, вдруг тяжело будет соретироваться... Ну удачи и с Богом!

Allisija
26.05.2009, 11:03
Ну все, Оксан, тебя наверное уже прооперировали, в новую жизнь с Богом!
Держись, после операционный период главное без переживаний пройти, а там и легче, и веселее:). А как пойдут результаты-- :rolleyes:, уверенна, что операция к лучшему. Даже, если иногда, где-то что-то поболит и потошнит...Ждем тебя!:)

Praskusha
26.05.2009, 19:35
Никаких новостей не слышно, кто в курсе?

zavetnaya
26.05.2009, 19:43
Никаких новостей не слышно, кто в курсе?

Девочки,

Оксану сегодня, 26.05.2009, прооперировали в первой половине дня.
Все хорошо! Можно выдохнуть!

Уверенна, что девочки очень рады будут гостям :).

Praskusha
26.05.2009, 20:02
Ириш, спасибо за вести с полей:) Приятные новости только радуют.:)

Даша
27.05.2009, 16:39
Завтра еду на Шоссейную сдавать анализы - навещу, отпишу:)

Натали
27.05.2009, 16:45
Дашуленька, время летит ого-го! Скоро и ты прооперируешься, и начнется у тебя новый этап в жизни. Удачи с анализами!

Marisha
27.05.2009, 23:20
А Я сегодня там была! (За одно и регулировку сделала).
Такие веселые девченки! Особенно Оксанка Крезика, Диана бодрилась,но видно что напуганна, её при мне в операционную забрали! Чуть всю больницу не разнесли,дискотеку там пытались устроить! :D Наташу снимало телевидение (видимо из-за благотворительного фонда?!) я и Оксана вроде тоже попали в кадр! ;)Так что кому интересно смотрите в воскресенье в 21 00 на телеканале "Мир" или на сайте МирТв, в течении недели (Точно не знаю как пишется, но думаю в яндексе можно найти).

Еленка1975
28.05.2009, 18:08
Заходили сегодня к девченкам (я, Натали, Даша).
Наташа и Оксана просто веселушки - хохотушки, Дианочка еще не совсем в себя после операции пришла.
Девченки полны позитива, Наташа перебралась в палату к Оксане и Диане, так что были они втроем.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/vivat1975.8/0_2c1b8_10b3cdd0_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/vivat1975.8/0_2c1b7_6a60a34c_L

Аннушка
28.05.2009, 18:33
Какие вы все умнички, красавицы, веселые и улыбающиеся, только Дианочка, чуть-чуть грусненькая.

Натали
28.05.2009, 19:57
У Дианочки дикая жажда, а вода только в виде капельницы. Пить не разрешают, так как еще держится отек, но я думаю завтра она напьется...

Еленка1975
29.05.2009, 17:17
Сегодня Дианочка уже повеселее,стала проходить вода.
Оксане сняли дренаж, довольная и улыбающаяся.
Я провела с ними в палате некоторое время в качестве пациента, отошла от наркоза, выспалась и поехала домой.

Doctor
30.05.2009, 22:29
http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/vivat1975.8/0_2c1b8_10b3cdd0_L


Класс!
Решено. Вешаем WEB камеру в палате и в операционной - транслируем прямо в Интернет!
Попытался пошутить.

Еленка1975
31.05.2009, 08:19
Класс!
Решено. Вешаем WEB камеру в палате и в операционной - транслируем прямо в Интернет!
Попытался пошутить.
Жаль через интернет нельзя передать атмосферу, которая царила в палате у девченок:)
Такой позитив заряжает надолго!

CR@ZY
04.06.2009, 06:20
Ну вот третий поросенок вернулся...... Результат, в клинике оставила 9,5 кг.... Все отчеты завтра... Я СЧАСТЛИВА......... УРААААААААААААААААА

Натали
04.06.2009, 07:37
Оксаночка, с удачной операцией, с благополучным перелетом тебя! Ждем отчета.

Даша
04.06.2009, 10:26
Оксанка, с возвращением домой, 9,5 в клинике - это здорово. А как самочувствие? с тебя отчет:)

CR@ZY
04.06.2009, 14:25
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО самым замечательным врачам в МИРЕ Владимиру Викторовичу, Вадиму Викторовичу, Лилии Николаевне и Владимиру Павловичу (анаст.) это ВРАЧИ действительно с ОГРОМНОЙ буквы..... А так же хочу поблагодарить всех девочек, которые поддерживали перед операцией и после неё, сПАСиБО Всем ВАм что приходили к нам.... Вы все такие замечательные... Эх, я уже прям соскучилась.. Целую вас всех....

З.Ы спасибо Танюше (nota) За замечательного белого чебурашку, моя доча от него ни на шаг... :)
З.Ы.Ы спасибо Ирише (заветной) за предоставленную мобильную связь :)

Ну с чего начать свой рассказ? Не знаю где писать, в темке или в днивнике? Ну начну наверное тут...

Итак, 24 мая я прилетела в Москву, меня встретил таксист и мы поехали в клинику... вклинике меня встретили хорошо, поселили в палату (фотографии палаты потом покажу), Разобрала вещи и ко мне зашла первая форумчаночка с которой я познакомилась Ириша (НИКА) , проболтав с ней почти час, я уже не сомневалась в своем выборе... Я делаю правильный шаг... Эх, но все хорошое заканчивается , Ириша ушла, а я осталась сам на сам... Заснула я под впечатлением нашего разговора и можно сказать проспала до утра.... а утром приехали Обреченная(Дианка), Аннушка (Анюта), ну и конечно наша любимица zavetnaya (Иришенька), Иришка нам показывала танцы, веселила нас как могла..... Просидев и проболтав часика 2, Дианку наконец - то поселили в палату и НАЧАЛОСЬ..... АНАЛИЗЫ, кардиограммы и т.д и т.п.. в этот день мы еще раз встретились с Иринкой (НИКА) и Танюшкой (nota)...... Вечером в коридоре познакомились с Наташенькой (Натали Ф) услышали её грустную историю, что её поселили с 2-мя бабульками. которые ей все уши прожужжали про все их болячки, приняли решение забрать Наташку к нам.... И вот мы все вместе... ЧТО ПРОИСХОДИЛО в палате, описывать я не буду (стыдно) Но медсестра уже не знала как нас успокоить... Слышали нас помойму не только наш этаж ..... Успокоились только когда дали нам снотворное :)

CR@ZY
04.06.2009, 14:31
Утро день операции.

Вечером зделали клизму (1 штука)..... Но если вы попадете к медсестре ОЛЬГЕ , вам светит 2-3-4 клизмы за раз, мужчин она очень любит и делает им ещё и утром по 2 клизмы :) Слава Богу я к ней не попала, зато Диана (обреченная) все прелести оЧуЧила на себе... Утричком пришли забнтовали ноги и стали ждать своего часа.... Я очень боялась гастроскопии , наверное больше чем операции , хотя операцию я вообще не боялась... И добрые врачи меня пожалели и зделали эту не приятную процедуру во время операции, когда я была под наркозом... Ну вот он, мой звездный час, зделали укольчик, привезли каталку, приказали раздеться и ложится на каталку, Попрощалась с девочками и увезли, я все переживала, что бедным хрупким медсестричкам тяжело меня вести, предлагала пешком пойти.. Завезли в операционную, перелезла на стол, связали руки, про ноги не помню, наверное не связывали, но это не важно... Лежу, все пофиг, скорее бы оказаться на той стороне.... Все думаю, что бы умного сказать врачам, ну подбодрить, чтоб настроение хорошое была, вот заходят врачи, я только хочу открыть рот и ПРОВАЛ.......

CR@ZY
04.06.2009, 14:40
Проснулась я когда меня ввозили в паладу (этого я не помню, по рассказам девочек) со всеми поздаровалась... Уложилась на кровать и сон, через пару мин проснулась, опять со всеми поздоровалась, каким то образам позвонила маме, высказала, чтоб никому ничего не говорила.... Как я языком могла шевелить не знаю... Потом переодически уходила в сон, девочки меня постоянно что то спрашивали, я все понять не могла, почему они мне спать не дают... Тут я начала стонать, что мне больно... Девченки спрашивают как в кнаге написано, какая боль? От 0 до 10? Этот вопрос показался мне сложным, я никак вспомнить не могла когда очень больно это 0 или 10? В итоге сказала 7... Попросила вызвать врачей, чтоб уколли что то... Приходят врачи, спрашивают, как чувствую, ну я говорю, все ХОРОШО, чуть-чуть болит потерплю... Девочки в шоке им говорю, что очень больно, врачам , что не больно.... Врачи за дверь, я опять ною что мне больно :) ... Ну прости те меня. Короче, что то мне укололи... Вечером уже окончательно отошла от наркоза, вела себя адекватно..... Но в этот день встать с кровати я не рискнула, только садилась..... В положении сидя провела почти всю ночь, мне так было легче...... Немного побаливало внутри, но боль была странная, вот даже не болело а все внутри здавливало.... и почему то в районе легких, как будто сверху поставили кирпич....

CR@ZY
04.06.2009, 14:48
Первый день после операции...

Утром пришли врачи посмотрели все замечательно, приша медсестра, сняла мочевой катетор, и я первый раз встала с кровати.. НИЧЕГО совершенно не болело, как будто и не оперировали.. Повели на рентген, нужно было выпить 2 глодка контраста, на вкус горьгий, но нормально, 2 глодка выпить можно.... УРАААААА, все замечательно, водичка проходит.... Идем в палату, а там меня ждет стаканчик синьки.. :) Цвет ОЧЕНЬ красивый, вкус ... не очень , пошоже на морскую воду, ну что елать пить нужно , быстренько залпом выпиваю почти весь стакан.... Все хорошо, нигде ничего не проходит.... Дают добро пить воду.... Вода мне показалась просто ВОЛШЕБНОЙ и ОЧЕНЬ вкусной..... Вот оно счастье.... в гости к нам пришла Маришка... Мы как всегда поболтали, Наташку забрали давать интервью, потом попросили и меня дать интервью, ну а я что, согласилась..... ЗВЕЗДА БЛИН :) страшно было, все таки в первый раз....

Эльмира
04.06.2009, 15:18
Оксана, вы такая молодец! Я слежу с самого начала за всеми вашими постами и поэтому так радуюсь за вас и искренне от всей души поздравляю! Мне это только предстоит в середине июля и ваши успехи меня воодушевляют еще больше. Быстрей выздоравливайте и делитесь своими успехами, а мы будем радоваться за вас. Вы действительно героиня - прилетели так издалека и не побоялись. Удачи еще раз!!!

Аннушка
04.06.2009, 16:04
Оксаночка, ура, ты вернулась.
Очень рада за тебя, что все так хорошо.
Конечно поздравляю тебя с первыми ушедшими кило.
Ты умничка и солнышко, вперед к новым победам.

Allisija
04.06.2009, 17:02
Оксана, ты вернулась и все у тебя хорошо, как я и предполагала, прими поздравления!
У меня пока ушло 7 кг и все с моего лица:), я теперь себе напоминаю динозавра, сначала, из-за поворота такая маленькая головка и узкое лицо, а потом, собственно, выплывает моя остальная часть (огромная которая), прикольно. А ты где , в каких местах уже похудела?

CR@ZY
04.06.2009, 17:27
Оксана, вы такая молодец! Я слежу с самого начала за всеми вашими постами и поэтому так радуюсь за вас и искренне от всей души поздравляю! Мне это только предстоит в середине июля и ваши успехи меня воодушевляют еще больше. Быстрей выздоравливайте и делитесь своими успехами, а мы будем радоваться за вас. Вы действительно героиня - прилетели так издалека и не побоялись. Удачи еще раз!!!

:) Ко мне можно на ТЫ.... Огромное спасибо за поздравление..... я очень рада что решилась на операцию, я не о чем не жалею..... У вас тоже будет все замечательно, главное настрой

CR@ZY
04.06.2009, 17:28
Оксаночка, ура, ты вернулась.
Очень рада за тебя, что все так хорошо.
Конечно поздравляю тебя с первыми ушедшими кило.
Ты умничка и солнышко, вперед к новым победам.

Спасибо за поздравления с первыми ушедшими кило.... :D Эх, ещё чуть-чуть и будем красавицами:D

Praskusha
04.06.2009, 17:31
Оксан, с возвращением тебя и с удачной операцией! Почти 10 кг уже помахали тебе ручкой, теперь главное восстанавливайся, набирайся сил и... худей:):)

CR@ZY
04.06.2009, 17:32
Оксана, ты вернулась и все у тебя хорошо, как я и предполагала, прими поздравления!
У меня пока ушло 7 кг и все с моего лица:), я теперь себе напоминаю динозавра, сначала, из-за поворота такая маленькая головка и узкое лицо, а потом, собственно, выплывает моя остальная часть (огромная которая), прикольно. А ты где , в каких местах уже похудела?

Приветик Наташенька, спасибо за поздравления.. У меня тоже лицо похудело.. Сейчас я почему то очень бледная... Мама меня как увидела аж испугалась, я вся синяя, ну такая я красавица всегда после операции...... У меня ещё живот сходит, страшный такой, не такой как был.. Сейчас пока ещё слабость, много ходить не могу, и стоять долго, голова кружится, в глазах темнеет, ну ничего.. Скоро в бассейн пойду....


ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА СЛЕДУЕТ, чуть попозже.....

zavetnaya
04.06.2009, 19:43
Оксаночка, с приездом тебя :)!
Ну слава Богу добралась до дому, надеюсь полет прошел хорошо.

Ну ты и поэтесса, сдала с потрохами :D- танец может мой был не для вас, а для охраников, что следят за камерами :p,.. хотя ладно, расскажем правду, ..о том, что я верчусь изображая Мадонну под ее клип, что шел по MTV, перед камерами, девочки мне решили напомнить, когда я там во всю зажигала- стыдно конечно :o.. ну ладно.. чего уж там обо мне... давай фотографии выкладывай- компромат публикуй, так сказать!


И поздравляю с первой десяткой!

Allisija
04.06.2009, 23:59
Приветик Наташенька, спасибо за поздравления.. У меня тоже лицо похудело.. Сейчас я почему то очень бледная... Мама меня как увидела аж испугалась, я вся синяя, ну такая я красавица всегда после операции...... У меня ещё живот сходит, страшный такой, не такой как был.. Сейчас пока ещё слабость, много ходить не могу, и стоять долго, голова кружится, в глазах темнеет, ну ничего.. Скоро в бассейн пойду....


ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА СЛЕДУЕТ, чуть попозже.....
Бедная,как же ты до дому в таком состоянии долетела?

А я пока лежала в больнице, мой муж шатался по городу и ему в этом городе больше всего понравилось кладбище, он мне про него все уши прожужал.. Но самый прикол был в том, что когда меня выписали, я слабая такая,немного пашатываясь, держась за пузико руками, еле-еле села в машину . И тут слышу от мужа : " Натах, а мож на кладбище заедем? Я на него посморела тАААк выразительно, а он " Ну че ты, ну давай на клабище заедем, там так классно!:)
Я конечно засмеялась, но сказала, что в таком состянии мне не до кладбища..:)

CR@ZY
05.06.2009, 02:38
Продолжение....

День второй....

Чувствую себя уже просто велеколептно, в этот день обошлась без обезбаливающих, впрочем последущии дни тоже обходилась.... особенности этого дня - никаких.... Воды нужно было выпить около 1л - 1,5л , чтоб отменить капельницы. но с этим мы справились без проблем.... В этот день к нам пришли в гости Даша, Натали и Еленка1975 ...... Пофоткались , посмеялись, поболтали и день прошел.....

День 3-й

В этот день наконец - то разрешили попить бульйончик... Я его еле дождалась..... И вот принисли мне.... Девочки, какой он был вкусный.... Вкуснее я ничего в жизни не ела-пила :) выпила аж 2 глодка, сытость на весь день, полную кружку почти вылила, Вот тут я первый раз была в шоке , от своего желудка... Приятно.... :) А что самое замечательное в этот день мне сняли дренаж.... И жизнь заиграла новыми красками..... Какое это счастье..... Особенно уснуть на животе........ :)

День 4-й и 5-й

Без изменений, с каждым днем все лучше и лучше... Как будто и не оперировали.....

6-й день

Сняли швы......... Всё зажило хорошо, правда один шовчик. немного разошелся, но мне его лейкопластырем заклеели, шовчики настолько маленькие, я просто в шоке, как через такие маленькие дырочки можно что то делать?

ГЫ, в этот день я ещё раз давала интервью , уже для НТВ :D

Наталья Ф.
05.06.2009, 08:38
Привет Оксаночка! Обнимаю тебя и целую сто миллионов раз! Очень рада, что у тебя все прекрасно!!!



ГЫ, в этот день я ещё раз давала интервью , уже для НТВ :D

Так, это что это еще за такое? решила меня затмить на телевидинии?))). Уже на НТВ пробилась?:D:cool: У нас прям шоу-бизнес уже:D

Мне кажется нашим докторам уже можно книжку написать, типа "Истории в лицах до и после или как вылечить ожирение", мне кажется будет популярно! Сейчас же все про себя биографии пишут, а здесь будет интересно почитать, еще и с примерами

Еленка1975
05.06.2009, 12:19
Оксанка, с возвращением домой!
Детишки наверное совсем по маме соскучились?
Как хорошо сбросить первые кг, правда? Сразу легкость и в душе и втеле ощущается!

Сейчас пока ещё слабость, много ходить не могу, и стоять долго, голова кружится, в глазах темнеет, ну ничего
У меня это тоже еще присутствует и плохая проходимость еды, хоть и система пустая.

CR@ZY
05.06.2009, 17:26
Привет Оксаночка! Обнимаю тебя и целую сто миллионов раз! Очень рада, что у тебя все прекрасно!!!



Так, это что это еще за такое? решила меня затмить на телевидинии?))). Уже на НТВ пробилась?:D:cool: У нас прям шоу-бизнес уже:D

Мне кажется нашим докторам уже можно книжку написать, типа "Истории в лицах до и после или как вылечить ожирение", мне кажется будет популярно! Сейчас же все про себя биографии пишут, а здесь будет интересно почитать, еще и с примерами


Приветик Наташенька, эх скучаю по тебе..... Тоже тебя целую и обнимаю... :D Ну я же не виновата... Они сами пришли (журналисты) Честно - честно .....

CR@ZY
06.06.2009, 04:05
Ой девочки, сегодня еда совсем не хочет проходить, 2 ложки и все на выход, Прям в горле стоит, Даже вода.... я то не переживаю, только меня интересует вопрос, я вообще то когда то смогу сьесть 1200 ккал ? Пока для меня это фантастика :)

ОЙРА
06.06.2009, 04:20
Сейчас с сожалением вспоминаю первые послеоперационные дни.Когда я объедалась с полчайной ложки.Прошло всего 3 месяца,а я уже могу съесть много,правда не столько сколько до операции,но...Так что наслаждайся :)

Allisija
06.06.2009, 10:19
Сейчас с сожалением вспоминаю первые послеоперационные дни.Когда я объедалась с полчайной ложки.Прошло всего 3 месяца,а я уже могу съесть много,правда не столько сколько до операции,но...Так что наслаждайся :)

А у меня еще и три недели не прошло, а вчера открылся Жор, наела аж, 1200 килокалл.Стала просто страшно, а сколько я смогу сьесть через год, три? И вода уже может чуть ли не залпом проходить:confused:...

CR@ZY
06.06.2009, 17:06
После вчерашних моих страданий, сегодня минус 1 кг..... Оно того стоит.... Вода у меня ещё не пролетает, задерживается в желудке на пару часиков... сразу могу выпить макс. 5 глотков, не больше..... :)

Обреченная
06.06.2009, 17:32
После вчерашних моих страданий, сегодня минус 1 кг..... Оно того стоит.... Вода у меня ещё не пролетает, задерживается в желудке на пару часиков... сразу могу выпить макс. 5 глотков, не больше..... :)

у меня сейчас примерно по 0,5 скидывается

CR@ZY
07.06.2009, 03:57
Сегодня продолжение вчерашнего. Теперь я поняла, до часу дня ещё можно сьесть пару ложечек пюрешки или выпить воду с соком но после 13-00 все табу, что бы не сьела или выпила, все идет на выход.... БУКВАЛЬНО ВСЕ....... Интересно, как будет дальше... еда фигня, но я пить хочу. а не могу ...

Ещё что меня немного напрегает неприятный запах со рта.... Зубы чищу каждый час... :)

CR@ZY
07.06.2009, 03:58
у меня сейчас примерно по 0,5 скидывается

Умничка Дианка , так держать и дальше :)

Янкинамать
07.06.2009, 08:22
Девочки,поздравляю с операцией!Хорошего восстановления вам.Меня после операции спасали арбузы,т.к. даже детского пюре я могла съесть не больше половины баночки,ито не всегда.А 1200 кал сразу после операции-это не реально.так что не беспокойся Оксана.не спеши,все придет попозже.

CR@ZY
07.06.2009, 15:09
Девочки,поздравляю с операцией!Хорошего восстановления вам.Меня после операции спасали арбузы,т.к. даже детского пюре я могла съесть не больше половины баночки,ито не всегда.А 1200 кал сразу после операции-это не реально.так что не беспокойся Оксана.не спеши,все придет попозже.

Спасибо за поздравление :) я тоже пюрешку сьедаю только 2 ч. л. Да я не спешу... :) Меня мои порции очень радуют, не радует только количество воды, выпиваю макс 0,5л .... до 13-00 потом только в 2 часа ночи опять появляется проходимость и я ночью пару глодков делаю...... Но меня даже это не сильно напрягает

Янкинамать
07.06.2009, 17:18
Спасибо за поздравление :) я тоже пюрешку сьедаю только 2 ч. л. Да я не спешу... :) Меня мои порции очень радуют, не радует только количество воды, выпиваю макс 0,5л .... до 13-00 потом только в 2 часа ночи опять появляется проходимость и я ночью пару глодков делаю...... Но меня даже это не сильно напрягает
Знаешь,я до сих пор не напиваю нужное кол-во воды.И это не смотря на то,что у нас тут дикая жара,и вообще рекомендуют всем много пить.Ну не водохлеб я.Видать мне хватает.так что-все индивидуально,лишь бы результат был.

Kartinka
08.06.2009, 02:22
Девочки, поздравляю!!!! очень хотела позвонить вам, но Ирина почему-то так и не дала мне ваш номер, сколько я ее не просила....Очень рада, что у вас все хорошо прошло!!!!! теперь будем соревноваться=)))):D

CR@ZY
08.06.2009, 14:40
Девочки, поздравляю!!!! очень хотела позвонить вам, но Ирина почему-то так и не дала мне ваш номер, сколько я ее не просила....Очень рада, что у вас все хорошо прошло!!!!! теперь будем соревноваться=)))):D

Спасибо Кристинка.... соревнование открыто :D

CR@ZY
08.06.2009, 14:42
Вчера ходила первый раз в бассейн, думала только постою там но не удержалась, поплавала довольно хорошо, я собой довольна, никаких не приятных оЧУЧЕний не было..... Сегодня минус 400 гр. :)

Обреченная
08.06.2009, 14:47
Оксанчик, такими темпами ты нас с Картинкой скоро обгонишь и уйдешь в большой отрывhttp://img.ereality.ru/smile/p/31.gif

CR@ZY
08.06.2009, 14:51
Не смеши меня, мне до вас Ещё ОГО-ГО-ГО как далеко.... Но радует то. что кушать я не могу.... Эх. чтоб подольше так можно навсегда..... :)

Обреченная
08.06.2009, 14:55
Не смеши меня, мне до вас Ещё ОГО-ГО-ГО как далеко.... Но радует то. что кушать я не могу.... Эх. чтоб подольше так можно навсегда..... :)

всего 8 кг для тебя это немного))
а вот в меня влазит огого как много) но радует, что просто не хочу есть) хотя вчера за день немного поела, в итоге вчера утром средний вес был 140,2-140,6 (весы колеблются), а сегодня уже 139,5-139,6

CR@ZY
08.06.2009, 15:00
Ты тоже каждых 2 мин вскакиваешь на весы? :) ... я тоже по пару раз на день. Так приятно видеть как вес уменьшается :D

ОЙРА
08.06.2009, 15:13
У меня прошло больше 3 месяцев,а я всёравно раз по пять в день на весы прыгаю,а в первое время каждый час наверно:)
http://s51.radikal.ru/i132/0906/99/be0cd1ed5fb8.gif (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
08.06.2009, 17:55
Наверное вначале пути все вскакивают на весы и любуются циферками.....

А я сейчас собралась в клуб, позанимаюсь на тренажерах немного и поплаваю.... Чувствую себе ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..... Пыталась сегодня позавтракать но еда отказывается прроходить... Сегодня даже пюрешка не идет.... Выпила 5 не больших глоточков 1% молока, и оно стоит прям в горле... Но что самое интересное, нету слабости, ощущения голода, и это радует. Ура ! ! !

Дуся
08.06.2009, 22:52
У меня прошло больше 3 месяцев,а я всёравно раз по пять в день на весы прыгаю,а в первое время каждый час наверно:)
http://s51.radikal.ru/i132/0906/99/be0cd1ed5fb8.gif (http://www.radikal.ru)

Ну не каждый час, но раза по два на дню пока точно!

Забавно наблюдать за собой последнюю неделю. вот стрелочка чуть-чуть зашкаливает за черточку 91, а вот она пошла в сторону 90 и черточка с другой стороны! Ура! Вот стрелка посередине деления. Еще урее!

Хочу отметить "Первую десятку"!

Обреченная
09.06.2009, 00:02
Эх, Оксанчик) завидую)) тоже хочу в клуб и поплавать, да у нас некуда пойти(( А еще мну жутко скучает за тобой :)

CR@ZY
09.06.2009, 04:48
Дианчик, я тоже скучаю ужасно, и за Наташкой и вообще я всех хочу увидеть ещё раз...

Сегодня ходила в клуб, позанималась на тренажерах 40 мин, часик поплавала. Все замечательно, поставила себе цель хотя бы 3 раза в неделю ходить в клуб....

Моё сегоднешнее меню...

Завтрак :
НИЧЕГО не прошло, даже вода выходила...

Обед:
1 черешенька, кусочек сыра 0,5см х 0,5 (малюсенький квадратик) + 0,5 ч.л пюрешки (груша)

Ужин:
5 ч.л куринного бульйона (без ничего) и кусочек брынзы 0,5 х 0,5

Воды выпила сегодня как не странно довольно много 1,5 л. Правда 2 раза вода отправлялась в путешествие :)

CR@ZY
09.06.2009, 04:55
Ой забыла ещё сказать. Сегодня купила белковый коктель, Ещё не пила. но банку открыла. Боже как он воняет, я даже не знаю как пить его буду ...... А ещё купила сегодня жидкие витамины, выпила столовую ложку и как не странно даже все прошло..... Правда какие то они через чур сладкие, хотя в составе сахара вроде бы нет.....

Обреченная
09.06.2009, 12:44
Моё сегоднешнее меню...

Завтрак :
НИЧЕГО не прошло, даже вода выходила...

Обед:
1 черешенька, кусочек сыра 0,5см х 0,5 (малюсенький квадратик) + 0,5 ч.л пюрешки (груша)

Ужин:
5 ч.л куринного бульйона (без ничего) и кусочек брынзы 0,5 х 0,5

Воды выпила сегодня как не странно довольно много 1,5 л. Правда 2 раза вода отправлялась в путешествие :)

Мда) хорошее меню)
А в меня утром влезло совсем немного рыбки, в обед съела 5 столовых ложек бульона, а вечером проскочила еще тарелочка овощного бульона :)

Allisija
09.06.2009, 12:52
Девчонки, вы так мало едите, что мне аж страшно становится, а чувствуете как себя? Головокружение, слабость? Или вполне..

CR@ZY
09.06.2009, 14:16
Девчонки, вы так мало едите, что мне аж страшно становится, а чувствуете как себя? Головокружение, слабость? Или вполне..

:D Вообще ничего нету, ни слабости , ни головокружения..... Как и раньше, когда кушала все подряд в больших количествах :)

Обреченная
09.06.2009, 15:00
Девчонки, вы так мало едите, что мне аж страшно становится, а чувствуете как себя? Головокружение, слабость? Или вполне..

На самом деле кушать просто не хочется, а так в меня и банан спокойно проскочить может и другая пища. Вот сейчас бульончик кушаю, проходит просто на ура не задерживаясь в желудке))

Praskusha
09.06.2009, 15:23
Девочки, есть все равно надо. По чуть-чкть и для поддержания тонуса и того же пресловутого метаболизма. Если форум прочитать повнимательнее, то можно на эту тему много моментов найти. Когда есть не хотели, забивали на это, а потом какие-то проблемы со здоровьем могли вылезти. Так что, себя надо беречь.

CR@ZY
09.06.2009, 15:52
Девочки, есть все равно надо. По чуть-чкть и для поддержания тонуса и того же пресловутого метаболизма. Если форум прочитать повнимательнее, то можно на эту тему много моментов найти. Когда есть не хотели, забивали на это, а потом какие-то проблемы со здоровьем могли вылезти. Так что, себя надо беречь.

Я с тобой согласна на все 100% , но в меня ничего не идет, точнее зайти то зайдет, но потом отправляется в путь.... Я вот уже 2 часа пью кружку белкового коктеля, выпила 1/3 кружки, Стоит в горле... Я думаю этот коктель у меня сегодня будет вместо ЗАВТРАКА. ОБЕДА и УЖИНА.... Про другое даже мечтать пока не могу.... А это можно сказать вода, и проходить она не спешит, про еду молчу вообще....

CR@ZY
09.06.2009, 15:55
Кстате. сегодня ровно 2 недели со дня операции.... Результат нормальный наверное (правда сегодня вес стоит) эх не помогла ему вчерашняя тренировка :)

Обреченная
09.06.2009, 16:16
Оксанчик, а меня если честно беспокоит твое такое состояние, нормальна ли такая проходимость?

Праскушечка, я все это знаю, поэтому и заставляю себя есть хоть что-то, благо проходит все хорошо.

И кстати, позавчера покушала хорошо и на утро минус 500 гр, а вчера только бульон пила и вес стоит на месте, так что даже для похудения необходимо питаться)

CR@ZY
09.06.2009, 16:25
Оксанчик, а меня если честно беспокоит твое такое состояние, нормальна ли такая проходимость?




Я даже не знаю, думаю что нормально. у каждого все индивидуально.... Правда в больнице мне кажется лучше проходило чем сейчас... Но посмотрим, что будет ещё через недельку... :)

Кирюшка
09.06.2009, 16:31
Проходимость штука тонкая, даже у нас спустя достаточное время после операции она в одни лучше дни в другие никакая, а в третьи вызывает откровенную панику, кол-вом поглощаемого... Малейший стресс и все, воронка захлопнулась, как-будто спазм на нервной почве.

Doctor
10.06.2009, 16:43
Я даже не знаю, думаю что нормально. у каждого все индивидуально.... Правда в больнице мне кажется лучше проходило чем сейчас... Но посмотрим, что будет ещё через недельку... :)

Сколько удается выпить жидкости за день? Это очень важно. Необходимо добиваться 1,5 л в сутки как минимум.

Praskusha
10.06.2009, 17:18
Зато Оксана вон почти ничего не ест:rolleyes:

CR@ZY
10.06.2009, 17:26
Сколько удается выпить жидкости за день? Это очень важно. Необходимо добиваться 1,5 л в сутки как минимум.

Литр с трудом, очень редко когда 1,5.... Пить могу макс. по 5 глоточков, и то не всегда вода внутри остается, А если выпить не 5, а 6 или 7глодков, то сразу напрямую к туалету бегу.... И в туалет по маленькому хожу 2 раза в день, утром и перед сном и совсем чуть-чуть (сорри за подробности) Но чувствую себя хорошо :)

CR@ZY
10.06.2009, 17:28
Зато Оксана вон почти ничего не ест:rolleyes:

:D Я на пюрешках наверное всю жизнь буду :D Вчера за день осилила 50 гр детс. пюрешки (грушка)

CR@ZY
11.06.2009, 16:45
Вчера обмерела себя, интересно стало обьемы ушли или нет... Так вот ОГ уменьшился на 14 ! ! ! см Сказала мужу, муж в шоке, растроился :D Девочки, а что с животом творится, ЭТО УЖАС.... Он не мой, он у меня упругим никогда не был. но то как он выглядит, у меня просто нет слов.... Если раньше можно было принять меня за беременную на 5 мес. так сейчас он так повис, весь сморщиный, даже кожа оттягивается, а как лежу на спине то он разливаеться во все стороны и даже видно ребра.... Короче надеюсь что со временем будет симпатичней...

Praskusha
11.06.2009, 18:20
Попробуй кожей на животе вплотную сейчас заняться, вдруг тебе повезло и у тебя кожа подтянется. И 50 гр детского пюре - это жесть. Святым духом практически питаешься, честно, даже не представляю, за счет чего ты двигаешься, занимаешься с детьми и выдерживаешь хотя бы малую нагрузку.:rolleyes:

CR@ZY
11.06.2009, 18:32
Попробуй кожей на животе вплотную сейчас заняться, вдруг тебе повезло и у тебя кожа подтянется. И 50 гр детского пюре - это жесть. Святым духом практически питаешься, честно, даже не представляю, за счет чего ты двигаешься, занимаешься с детьми и выдерживаешь хотя бы малую нагрузку.:rolleyes:

Праскушенька, вот живот пока трогать не могу, у меня ещё 2 шва болючих, и когда трогаю живот не приятное ощущение какое то.... Думаю, через недельку оно пройдет и я займусь... Я в клуб хожу, и пресс пока тоже не качаю.. Боюсь ещё, и опять таки не приятные ощущения.... Даже не знаю что зделать с ним.... По идеи массаж бы зделать, но самой мне не удобно. а к кому то идти дорого.... Буду наверное маму обучать.... Про пюре: Я бы и хотела больше сьесть но не могу.... Вчера правда чуть больше сьела грамм 80.... Но заходит только пюре детское, даже кортофельное пюре не идет, Я сама не знаю откуда у меня столько сил, но слабости я вообще не ощущаю, в день прохожу 4-5 км... + через день в клуб хожу плаванье +тренажеры..... Да и с детьми немного но играю, Раньше я прожить немогла и дня, чтоб не поспать на обед... А сейчас на сон и время нет, и не хочется

CR@ZY
11.06.2009, 22:36
УРААААААА, ещё минус кг ... :D

Янкинамать
12.06.2009, 08:26
Должна сказать,что у меня было так же с питанием,как минимум в первые 2 месяца после операции.Съедала от 100 граммовой баночки детского питания максимум половину.Муж дразнил "обжорой".И,как видите,жива до сих пор.Оксанка,хочу предупредить,чтобы потом не переживала,что, при большом весе,килошки улетают "на ура",но,в какой-то момент,могут затормозиться.Но это не страшно,при этом уходят объемы.Так что-удачи.Главное,что ты себя хорошо чувствуешь.

Даша
12.06.2009, 11:50
Оксана, привет... А врачей не настораживает такое минимальное кол-во еды? Это нормально?

Хотела еще один интимный вопрос задать про туалет - как скоро ты сходила в туалет по-большому?

Натали
12.06.2009, 14:11
Дашуль, не переживай, сходишь в туалет. Пока просто нечем! Перед операцией тебе все вычистили, а то, что ты съела будет идти о-о-очень долго (кишков-то много, вот пища и ищет выход).

CR@ZY
12.06.2009, 15:03
Оксана, привет... А врачей не настораживает такое минимальное кол-во еды? Это нормально?

Хотела еще один интимный вопрос задать про туалет - как скоро ты сходила в туалет по-большому?

дАШУЛЕНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ.... Про туалет..: Как не странно в больнице я ходила очень часто, как только начала пить воду так и ходила, зачастую по 2 раза в день по чуть-чуть, а сейчас раз в 2-3 дня

CR@ZY
12.06.2009, 15:06
Должна сказать,что у меня было так же с питанием,как минимум в первые 2 месяца после операции.Съедала от 100 граммовой баночки детского питания максимум половину.Муж дразнил "обжорой".И,как видите,жива до сих пор.Оксанка,хочу предупредить,чтобы потом не переживала,что, при большом весе,килошки улетают "на ура",но,в какой-то момент,могут затормозиться.Но это не страшно,при этом уходят объемы.Так что-удачи.Главное,что ты себя хорошо чувствуешь.

Спасибо солнце за ответ.... Действительно я себя хорошо чувствую и это главное.... Кро кг. я вкурсе, эх главное чтоб подольше так улетали.... Обьемы уходят, джинсы которые до больници еле застегивались, сейчас снимаю не разтегивая.. :)

Praskusha
12.06.2009, 22:04
Праскушенька, вот живот пока трогать не могу, у меня ещё 2 шва болючих, и когда трогаю живот не приятное ощущение какое то.... Думаю, через недельку оно пройдет и я займусь... Я в клуб хожу, и пресс пока тоже не качаю.. Боюсь ещё, и опять таки не приятные ощущения.... Даже не знаю что зделать с ним.... По идеи массаж бы зделать, но самой мне не удобно. а к кому то идти дорого.... Буду наверное маму обучать.... Про пюре: Я бы и хотела больше сьесть но не могу.... Вчера правда чуть больше сьела грамм 80.... Но заходит только пюре детское, даже кортофельное пюре не идет, Я сама не знаю откуда у меня столько сил, но слабости я вообще не ощущаю, в день прохожу 4-5 км... + через день в клуб хожу плаванье +тренажеры..... Да и с детьми немного но играю, Раньше я прожить немогла и дня, чтоб не поспать на обед... А сейчас на сон и время нет, и не хочется
Активность - это хорошо, главное, чтобы сил хватало.
А животом, конечно, заниматься тогда, когда полностью пройдут неприятные ощущения в нем.
Мне вот такой еще метод в свое время рекомендовали. Это помимо массажей, обертываний и иже с ними

обычную глину, мазать и пусть высыхает.
потом смоешь, когда она тебя стянет.
можно делать скрабы: морская соль смешанная со сливками.
мажься касторовым маслом, самый лучший увлажнитель.

CR@ZY
14.06.2009, 00:29
Praskusha , солнце спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь....

За вчера ещё минус 400гр.

Самочувствие меня мое настораживает.... Вчера чуть не грохнулась в обморок, хорошо, что диван рядом оказался.......... Стало так хреново, ноги подкашиваються, в глазах темнеет, голова крутиться, кушать я дальше ничего не могу... 80 гр. детской фруктовой пюрешки и 40 гр желе, за весь день... Коктель белковый пить не могу, он сразу выходит... Нормальную еду, пусть даже в пюреобразном виде есть не могу... Делала суп перемолола себе на блендере, 2 ложки и на выход.... Чтобы я людского не сьела с туалета не выхожу... Если честно я уже боюсь даже пробывать.. Сегодня после очередного обнимания с белым другом (это я выпила 5 глодков бульйона), опять чуть не грохнулась в обморок пол часа приходила в себя в том же туалете... Силы меня покидают... Но тем не менее я счастлива.. Хоть худею.... Надеюсь, что через пару дней, ну ладно хотя бы недель это все закончится и я не буду бегать на свидания с "белым другом" :)

Обреченная
14.06.2009, 02:43
Оксанчик, я за тебя уже переживаю по-настоящему, спроси у доктора что тебе делать, а то так ведь нельзя... улетающие кг сейчас не самое главное

CR@ZY
14.06.2009, 02:50
Дианка, даже я не переживаю.... Всё будет хорошо, я с сегоднешнего дня буду пить 2 раза в день витамины, надеюсь будет легче.... Я тя лю

Обреченная
14.06.2009, 02:57
а ты никогда не волнуешься) это я ребенок впечатлительный)

Doctor
14.06.2009, 12:37
Praskusha , солнце спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь....

За вчера ещё минус 400гр.

Самочувствие меня мое настораживает.... Вчера чуть не грохнулась в обморок, хорошо, что диван рядом оказался.......... :)

Оксана, вероятнее всего временно сохраняется воспаление в зоне желудочно-кишечного соустья. То что вы описываете является симптомами обезвоживания. Если не получается выпивать по 1,5 литра жидкости, нужно идти в больницу и ставить капельницу для восполнения жидкости.
Со временем отек и воспаление в области соустья пройдет. Можно сделать также рентген и гастроскопию, тем более что в вашей стране доктора знают что такое Gastric Bypass, и как бороться с первичным сужением анастомоза.

CR@ZY
14.06.2009, 15:32
Оксана, вероятнее всего временно сохраняется воспаление в зоне желудочно-кишечного соустья. То что вы описываете является симптомами обезвоживания. Если не получается выпивать по 1,5 литра жидкости, нужно идти в больницу и ставить капельницу для восполнения жидкости.
Со временем отек и воспаление в области соустья пройдет. Можно сделать также рентген и гастроскопию, тем более что в вашей стране доктора знают что такое Gastric Bypass, и как бороться с первичным сужением анастомоза.

Владимир Викторович, огромное спасибо за ответ.... сегодня попробую не кушать и выпить 1,5 литра воды... Посмотрим что с этого выйдит..... Пока к врачам идти не буду, думаю все пройдет само по себе.... Значит моя задача в день выпивать по 1,5 литра..... :) Будем надеется что у меня получится....

CR@ZY
14.06.2009, 15:33
За вчера ещё -700гр.... Итого зброс 15 кг :)

Allisija
14.06.2009, 18:46
Оксаночка,меня некоторое время не было на форуме, прочла сейчас твою темку, стало страшно за тебя.. надо как-то всеже решать проблему, ты же говорила у тебя русский доктор, может он тебе мед.сестру присоветует, пусть пока тебе в вену все недостоющее прокапают..
ты же можешь в обморок упасть и не дай бог удариться.. Иди сходи к своему врачу, очень тебя прошу..Ты мне меня напоминаешь, я тоже такая, до последнего не пойду к врачам, но все же у нас дети и мы ради них должны быть здоровыми. Как ты себя сейчас чувствуешь?

CR@ZY
15.06.2009, 04:56
Не люблю я по врачам ходить.. Знаю, что не права, но я справлюсь.... Честное слово :)

Мое сегоднешнее меню..:
Завтрак: 1ч. ложка витаминов
Ужин: 1 чайная ложечка витаминов..

УРАААА, у меня получилось выпить 1,5 литра воды с соком.... скажу честно, было сложно... Пила по 10 глодков после питья лежала мин 20, чтоб хотябы вода с пищевода в желудок упала.... Но я это зделала, про еду даже речь не шла... Места там не было..... Сегодня чувствовала себя хорошо, ходила с детками в бассейн, немного поплавала, немного попрыгала :) ... Но много сил нету... Ещё я стала ужасной мерзлячкой, это ужас, у меня так ноги мерзнут кошмар, хожу в теплых носках ...

ОЙРА
15.06.2009, 08:03
Мне раньше всегда и всюду было жарко.Вечно потная,затылок мокрый.Перед людьми стыдно было.Сейчас постоянно мёрзну.После операции ни разу не вспотела.Постоянно хожу в тёплых носках и штанах.Даже в жару.Руки как лягушки холодные и нос мёрзнет:D

CR@ZY
15.06.2009, 08:17
Мне раньше всегда и всюду было жарко.Вечно потная,затылок мокрый.Перед людьми стыдно было.Сейчас постоянно мёрзну.После операции ни разу не вспотела.Постоянно хожу в тёплых носках и штанах.Даже в жару.Руки как лягушки холодные и нос мёрзнет:D

Абсолютно тоже самое и у меня, нос просто льдышка.... Я зимой всегда раскрытая спала, а сейчас летом под пуховым одеялом сплю..... И тоже никакого запаха пота :)

Кирюшка
15.06.2009, 08:42
Не люблю я по врачам ходить.. Знаю, что не права, но я справлюсь.... Честное слово :)

Мое сегоднешнее меню..:
Завтрак: 1ч. ложка витаминов
Ужин: 1 чайная ложечка витаминов..

УРАААА, у меня получилось выпить 1,5 литра воды с соком.... скажу честно, было сложно... Пила по 10 глодков после питья лежала мин 20, чтоб хотябы вода с пищевода в желудок упала.... Но я это зделала, про еду даже речь не шла... Места там не было..... Сегодня чувствовала себя хорошо, ходила с детками в бассейн, немного поплавала, немного попрыгала :) ... Но много сил нету... Ещё я стала ужасной мерзлячкой, это ужас, у меня так ноги мерзнут кошмар, хожу в теплых носках ...

Что-то мне это напоминает!!!! Дежа вю про меня. Тоже не могла пить, почти не могла есть.... Целыми днями цедила любое питье (молоко, жидкий бульон, чай, отвары) по ложке (старательно кормя ихтиандра) и отсчитывала в тетради за выпитые каждые 50 грамм, знала надо набрать хотя бы 1200-1500 гр. Получалось далеко не каждый день. Воды почти не пила, старалась пить что-то существенное, т.к. если запихнуть воду, небыло место уже для чая или бульона.
Начинай пить протеин. Не можешь этот что купила, ищи другой вкус, второй, третий... Хорошо идет ваниль, его можно в блендере разбалтывать с пару ягод клубники или бананом, получается вполне сносно.

Заставляй себя как хочешь. Иначе головокружения и слабость надолго станут твоими спутниками.

CR@ZY
15.06.2009, 08:51
Ну вот я хоть не одна такая...... Коктель очень даже вкусный, он мне нравится, хотя как порошок вонючий, кошмар.... Но не идет мне, делюсь с белым другом.... У меня только вода с соком, даже простая вода не хочет проходить... Про бульйон молчу и все остальное жидкое.... Короче я поняла пока живу на воде с соком и витаминах.... Все.... это мой рациона надеюсь ненадолго......

Кирюшка
15.06.2009, 09:02
Короче я поняла пока живу на воде с соком и витаминах.... Все.... это мой рациона надеюсь ненадолго......

Почитай мои посты в разделе "что я кушаю после операции", за период с 10 июня по сентябрь прошлого года.... не повторяйся. Снизу первый пост пошел: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=36&page=20
Самое еще то, что в первую неделю другую я хоть что-то могла протолкнуть в себя, а чем дальше, тем все трудней это становилось.
Хотя в принципе ты ничего и не сможешь сделать скорей всего. Это твой организм так отреагировал, кто-то сразу может и есть и жевать все подряд, я же 38 дней вообще почти не ела и не пила, а потом на протеине сидела почти до 5 месяцев. Ничего больше в меня не лезло. Все временно, наладится. Следи за температурой, обязательно ежедневно замеряй, если есть тонометр, фиксируй свое состояние, веди тетрадь. Мне это очень помогало (следить за кол-вом жидкости за день) и приезжая к Докторам, я могла точно рассказать, что со мной происходит.

Allisija
15.06.2009, 09:39
Абсолютно тоже самое и у меня, нос просто льдышка.... Я зимой всегда раскрытая спала, а сейчас летом под пуховым одеялом сплю..... И тоже никакого запаха пота :)

Я тоже очень сильно мерзну и днем и ночью, напоминаю себе малюсенькую сабочонку,почему-то:)

Ника
15.06.2009, 15:49
Оксана попробуй пить теплую воду а не холодную.Причем даже не теплую а терпимо горячую, чтобы можно было пить глотками.Может быть такая вода у тебя лучше пойдет.Я до сих пор очень плохо пью холодную воду. Она у меня трудно идет.После операции вообще не шла.мне посоветовали пить очень теплую воду и процесс пошел.Я и сейчас пью больше такую воду.

AnitaP
15.06.2009, 20:42
Оксана попробуй пить теплую воду а не холодную.Причем даже не теплую а терпимо горячую, чтобы можно было пить глотками.Может быть такая вода у тебя лучше пойдет.Я до сих пор очень плохо пью холодную воду. Она у меня трудно идет.После операции вообще не шла.мне посоветовали пить очень теплую воду и процесс пошел.Я и сейчас пью больше такую воду.
и я холодную воду пью с большим трудом..а горячее пье идет на ура! чай проходит хорошо,а вода и напитки холодные любые не идут! кроме томатного сока,но он вместо супчика))

CR@ZY
16.06.2009, 02:01
Почитай мои посты в разделе "что я кушаю после операции", за период с 10 июня по сентябрь прошлого года.... не повторяйся. Снизу первый пост пошел: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=36&page=20
Самое еще то, что в первую неделю другую я хоть что-то могла протолкнуть в себя, а чем дальше, тем все трудней это становилось.
Хотя в принципе ты ничего и не сможешь сделать скорей всего. Это твой организм так отреагировал, кто-то сразу может и есть и жевать все подряд, я же 38 дней вообще почти не ела и не пила, а потом на протеине сидела почти до 5 месяцев. Ничего больше в меня не лезло. Все временно, наладится. Следи за температурой, обязательно ежедневно замеряй, если есть тонометр, фиксируй свое состояние, веди тетрадь. Мне это очень помогало (следить за кол-вом жидкости за день) и приезжая к Докторам, я могла точно рассказать, что со мной происходит.

Прочитала все твои посты.. . Да ситуация немного похоже, только тебе бульйончик заходил, а мне и он не идет... Ну все я совсем успокоилась... И буду наслаждатся жизнью без еды... :)

CR@ZY
16.06.2009, 02:06
Ника и AnitaP спасибо девочки за совет..

Ириш, я помню ты мне в больнице говорила, что пить лучше почти горячую воду... Пару дней назад пробывала тоже не идет, точнее вода идет но выпиваю 5 глодков, она час - полтора стоит в желудке, если больше 5, то она столько же стоит в горле... После того как попила, должна 15-20 мин полежать или спокойно посидеть, тогда чуть легче, если пью стоя или сразу встаю с места, все, тут же бегу к "другу" каждый день ему в любви признаюсь... Муж скоро ревновать начнет :D

CR@ZY
16.06.2009, 02:08
Итак отчет за сегодня... после операции прошло 20дней, без 100 гр. збросила 16 кг... я довольна... сегодня выпила 1л воды, но пол литра до сна думаю осилю... 1ч. ложка витамин, вторая отправилась "другу" 1,5 часа плавала в бассейне... чувствую себя замечательно... а это главное :)

Обреченная
16.06.2009, 02:27
я сегодня первый раз после больницы общалась с белым другом" (: ф топку его из-за него мой макияж потек, а я ведь только накрасилась :)

CR@ZY
16.06.2009, 04:46
я сегодня первый раз после больницы общалась с белым другом" (: ф топку его из-за него мой макияж потек, а я ведь только накрасилась :)

:) Эт чего тебе так "хорошо" было? От меня заразилась?

Ой девочки, кто то говорил, что спасался арбузами, и что решила я вместо воды сьесть маленький кусочек арбуза.... ОГО-ГО такого я не ожидала..... До белого друга не добежала... А сегодня ещё один не приятный момент, хотя у меня не первый раз такое было.. Ехала по скоростной дороге и тут меня приспичило воду обратно выдать... Остановится негде, терпеть нет сил... Но так как такое у меня уже было я с собой вожу пакетики для такого случая, И на скоросте 100км/ч (медленее ехать там нельзя) и Оксана, красавица с пакетиком, ужас... Потом в пробку попала, хоть закончила дело свое, люди с соседних машин были в шоке :)

Янкинамать
16.06.2009, 08:37
Ой девочки, кто то говорил, что спасался арбузами, и что решила я вместо воды сьесть маленький кусочек арбуза....
Оксана,это я писала.Может я забыла упомянуть,что ела,это громко сказано.Я из него сок высасывала,а ошметки-выплевывала.Должна сказать,что мне очень не нравится твое состояние.Я,вспоминая свой послеоперационный период,просто в ступоре,что вы раз за разомбегаете блевать,даже от воды.Я за весь год,ито по своей вине и с большим трудом,это делала несколько раз.Тебе ведь даже Доктор говорил,чтобы ты к врачам обратилась.

ОЙРА
16.06.2009, 08:51
Меня первые 2 месяца тоже очень часто рвало,по несколько раз на дню.Причём рвота не обычная,а как у грудничков-фонтаном.А теперь совсем никакой нет.

CR@ZY
16.06.2009, 17:35
Оксана,это я писала.Может я забыла упомянуть,что ела,это громко сказано.Я из него сок высасывала,а ошметки-выплевывала.Должна сказать,что мне очень не нравится твое состояние.Я,вспоминая свой послеоперационный период,просто в ступоре,что вы раз за разомбегаете блевать,даже от воды.Я за весь год,ито по своей вине и с большим трудом,это делала несколько раз.Тебе ведь даже Доктор говорил,чтобы ты к врачам обратилась.


Ну я тоже так же высасывала сок.... :rolleyes: А к врачам пока не иду... Я стараюсь пить нормально, Надеюсь обезвоживания нету... И чувствую себя замечательно... Надеюсь дальже будет не хуже.....

CR@ZY
16.06.2009, 17:38
Меня первые 2 месяца тоже очень часто рвало,по несколько раз на дню.Причём рвота не обычная,а как у грудничков-фонтаном.А теперь совсем никакой нет.

Ну вот, так что у меня впереди ещё полтора мес. Надеюсь не больше.... :) У меня тоже зачастую фонтаном... Вот что интересно, сьедаю я 3-4 чайных ложечки чего нибудь, а выходит, как будто я сьела не 3-4, а 30-40 ... Кошмар...


Эх, надеялась, что уйдут за вчерашний день мои 100гр. чтоб ленейку поменять... Но нет, вес не здвинулся.... Без 100гр - 16 кг... :)

Натали
16.06.2009, 19:18
Оксанчик, что же с тобой будет через полгода с такими темпами?

CR@ZY
16.06.2009, 19:19
Ой Наташенька, скорее бы прошли эти пол года :) А там буду думать.....

Кирюшка
16.06.2009, 20:24
Оксанчик, что же с тобой будет через полгода с такими темпами?

Ничего страшного, притормозится, будь спокойна.:) Пусть следит за кол-вом выпитого, есть витамины и про температуру с давлением не забывает.:)

CR@ZY
16.06.2009, 23:56
Опять моя линейка "повесилась" что то мне с ней не везет.... ДЕВОЧКИ.. УРА... Я збросила 16,5 кг ...... Не верила своим глазам 5 раз вставала на весы...

Allisija
17.06.2009, 00:06
Оксан, прими мои поздравления:) Хотела спросить про линеечку, мне ее уже надо менять, а я ну никак, не могу найти мои картинки, это значит надо каждый раз новую линеечку делать? Я правильно понимаю?

CR@ZY
17.06.2009, 00:14
Нет, зайди в свой профиль, потом нажми РЕДАКТИРОВАТЬ подпись, у тебя откроется окошко с кодом твоей линеечки, и там в том коде должна быть цыфра 89, во её поменяй на нужную циферку...

CR@ZY
17.06.2009, 00:19
Точнее, в МОЙ КАБИНЕТ

Allisija
17.06.2009, 00:39
Оксан, спасибо за разьяснения.. Но у меня странная линейка ставлю 89 появляется линейка, а вписываю 86 изчезает линейка, опять пишу 89, опять появляется линеечка...

CR@ZY
17.06.2009, 02:20
Оксан, спасибо за разьяснения.. Но у меня странная линейка ставлю 89 появляется линейка, а вписываю 86 изчезает линейка, опять пишу 89, опять появляется линеечка...

Так было на сайте с линейками написано, я вот тоже так зделала, а линейка пропала, но я не подумала, что это от того, что я цифру сменила.... странно, Может там надо и палочки убрать ну там стоит _89_ , может эти палочки убрать и оставить только 86

marina
17.06.2009, 09:27
Девочки,не знаю поможет ли, но я так делала с линейкой : Заходишь в Мой Кабинет - Редактировать подпись - меняешь цифры - нажимаешь Предпросмотр - сохранить Подпись. У меня все получается без проблем.

Allisija
17.06.2009, 10:31
Девчонки, я там код поковыряла совсем он у меня сбился, вот такая линеечка получилась, вечером сделаю новую. Я на вчера, каком-то сайте читала, что не все линеечки можно менять по коду, некоторые надо только с изнова делать, наверное у нас Оксан такие линеечки, а Марины соответсвенно другая линеечка.

ОЙРА
17.06.2009, 10:38
Весёленькая линеечка вышла:D

Allisija
17.06.2009, 10:48
Весёленькая линеечка вышла:D
Ага! Я сама, как повнимательнее посмотрела, так чуть в обморок не упала, получается, что весила я 285 кг, а хочу весить 44кг...

Натали
17.06.2009, 11:02
Да-а-а Наташенька, подковыряла так подковыряла. Аж страшно стало от начального веса...

Milena
17.06.2009, 11:11
А мне очень ПОСКАКАЧИ понравилось

Дуся
17.06.2009, 11:15
Насмешили, девушки!

Не буду линейку делать, буду в подписи писать сброшенные килограммы.

Крезичка, когда веса станет меньше, слоник на линеечке превратится в мышонка?

Allisija
17.06.2009, 16:22
А мне очень ПОСКАКАЧИ понравилось
О , а я этого и не заметила, там тоже все сбилось:)

CR@ZY
17.06.2009, 18:56
Добралась до фотика. Сейчас покажу пару фоток с клиники..

Итак, Наша палата почти №6 (на самом деле 402)

http://s60.radikal.ru/i167/0906/59/fd500fdcf017.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 18:58
http://s41.radikal.ru/i091/0906/59/f46ac09ad068.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:04
http://s58.radikal.ru/i161/0906/66/beb78f0f0e18.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:05
http://s58.radikal.ru/i161/0906/0d/ce3d8cbf5785.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:06
http://s58.radikal.ru/i159/0906/7a/44c126a52dd1.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:08
http://s52.radikal.ru/i136/0906/29/6bed770dd737.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:12
Ну это НАТАЛИ Ф и Обреченная (Дианка) , ну а я фотограФФ в зеркале
http://s50.radikal.ru/i128/0906/ba/38c6bf3c0514.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:17
День операции 26 мая... Нташка думает : "КУДА Я ПОПАЛА И ГДЕ МОИ ВЕЩИ", а Дианке не может воды напиться... Чувствовала,что не скоро её пить будет

http://s48.radikal.ru/i119/0906/be/586f9cf29f4a.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:20
ДЛЯ иСТорИ... Натали Ф... 99,5
http://s47.radikal.ru/i118/0906/c5/fa3bef3e260f.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:27
2 дня после операции
верхний ряд Дашуля (Даша), Леночка (Елена1975), Наташенька (Натали), на кровати Наташенька (Натали Ф) и Дианка (Обреченная)
http://s58.radikal.ru/i161/0906/00/592b93412ad3.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:32
Мой страшный ОГРОМНЫЙ пуз... надеюсь скоро он станет маленьким и симпатиШным
http://s61.radikal.ru/i172/0906/13/c826f049c625.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
17.06.2009, 19:32
Ну и деток вам своих покажу
http://s56.radikal.ru/i152/0906/7d/0eda9bfae340.jpg (http://www.radikal.ru)

Doctor
17.06.2009, 19:37
Ну и деток вам своих покажу


Похожи на маму, особенно старшая

CR@ZY
17.06.2009, 19:44
Похожи на маму, особенно старшая

Ой, спасибо... Очень приятно.... :rolleyes:

Praskusha
17.06.2009, 20:11
Пуз обязательно будет меньше, да еще и гораздо меньше. А вот детки чудо, хорошенькие и светленькие. Я о таких мечтала, но гены мужа оказались сильнее, поэтому мой необычно красивый цвет волос так и не передала никому по наследству.:)

Kartinka
17.06.2009, 20:57
какие масявочки:D Да, Оксан, старшенькая прсото твоя копия!!! как прелесть! я тоже таких хочу!!!!:D

marina
17.06.2009, 21:02
Просто чудо,а не детки, Крейзичка! Дай вам Бог всем здоровья и счастья!

Дуся
17.06.2009, 22:59
Детки чудо, пусть они будут здоровы и все вместе счастливы!

Животик не страшный, а просто кругленький и протыкнутый. Скоро от него почтичто ничего не останется. И только манюсенькие шрамики будут напоминать о "переправе" в Страну Стройности.

Обреченная
17.06.2009, 23:29
Ага, все-таки вывесила кампромат на насhttp://img.ereality.ru/smile/243.gif а на себя?http://img.ereality.ru/smile/244.gif

Allisija
18.06.2009, 00:00
Не буду оригинальной, очень хорошенькие девчульки, и все в маму красавицы.:)

CR@ZY
18.06.2009, 05:29
Пуз обязательно будет меньше, да еще и гораздо меньше. А вот детки чудо, хорошенькие и светленькие. Я о таких мечтала, но гены мужа оказались сильнее, поэтому мой необычно красивый цвет волос так и не передала никому по наследству.:)

Про пуз: Надеюсь на это.... Сейчас он выглядит еще хуже, раньше немного натянутый был, а сейчас свисает со всех сторон :) Спасибо за комплимент мои деткам, очень приятно

CR@ZY
18.06.2009, 05:32
какие масявочки:D Да, Оксан, старшенькая прсото твоя копия!!! как прелесть! я тоже таких хочу!!!!:D


Спасибо, так приятно когда говорят, что они на меня похожи, значит не даром мучалась :)
Скоро и у тебя такие будут... Дело - время :)

CR@ZY
18.06.2009, 05:33
Просто чудо,а не детки, Крейзичка! Дай вам Бог всем здоровья и счастья!

Спасибочки большое Маришка :)

CR@ZY
18.06.2009, 05:35
Детки чудо, пусть они будут здоровы и все вместе счастливы!

Животик не страшный, а просто кругленький и протыкнутый. Скоро от него почтичто ничего не останется. И только манюсенькие шрамики будут напоминать о "переправе" в Страну Стройности.

Да у меня шрамики уже почти зажили, и почти не видно, только от дренажа ещё видно.... :)

CR@ZY
18.06.2009, 05:37
Ага, все-таки вывесила кампромат на насhttp://img.ereality.ru/smile/243.gif а на себя?http://img.ereality.ru/smile/244.gif

Дианка ну какой это компромат? Я ж не выставила фотки где ты на кровати ездила :D и рулила, или как тебе укольчик делали :D Я очень приличные фоточки выставила

CR@ZY
18.06.2009, 05:38
Не буду оригинальной, очень хорошенькие девчульки, и все в маму красавицы.:)

Спасибо Наташенька..... :)

CR@ZY
18.06.2009, 05:52
Сегоднешний день, прошел нормально... Выпила 1,5л водички с соком... Позанималась часик на тренажерах.... Пошли в гости... там решила попробывать креветку в кокосе.... лучше бы я её не пробывала, она отправилась в плаванье... Вобщем, живу на воде... Иногда и витамины не идут... Ну ничего... Сил хватает.... Жду не дождусь когда разменяю второй десяток......

Обреченная
18.06.2009, 13:09
Дианка ну какой это компромат? Я ж не выставила фотки где ты на кровати ездила :D и рулила, или как тебе укольчик делали :D Я очень приличные фоточки выставила

это намек на то, что меня может ожидать если я себя плохо вести буду?))http://img.ereality.ru/smile/147.gif

Натали
18.06.2009, 13:45
Оксанчик, а где мальчик? Давай-ка, приведешь себя в порядок и за мальчиком! А, то устроили бабье царство, одни прынцески , да мама- королевна.

Praskusha
18.06.2009, 18:20
А я сегодня время в 402 палате проводила, там Аннушка лежит:) Довольная и счастливая, правда, ей так СЛИВ хорошо к диафрагме привинтили, что больно дышать.
Да, Оксан, на всех компромат выдала, а себя решила спрятать:)

CR@ZY
18.06.2009, 18:34
Нам тоже больно дышать было... Как будто на легкие кирпич поставили.... Наверное у всех так.... А Анюта на какой кровате? Возле окна?

Девочки ну какой тут компромат? Вы ещё компромата не видили.. Очень хорошенькие фотки повыбирала... Ну сейчас посмотрю, может я гдето хоть чуть-чуть нормально выгляжу. У меня правда всего то 3 фотки....

CR@ZY
18.06.2009, 18:39
2 фотки не интересные.. Вот одну нашла с собой... Эх, не накрашеная страшная и накрашенная :D
http://i028.radikal.ru/0906/b0/6bdf5c0bba3a.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
18.06.2009, 18:40
Оксанчик, а где мальчик? Давай-ка, приведешь себя в порядок и за мальчиком! А, то устроили бабье царство, одни прынцески , да мама- королевна.

Наташка, нет муж мой не по мальчикам... Ему только девочек подавай... Раньше мечтали ещё о 3-м ребетенке, но сейчас я думаю, что это так и останутся мечты.. Хотя, посмотрим :D

Еленка1975
18.06.2009, 18:43
Праскуша, как там девченки себя чувствуют??

CR@ZY
18.06.2009, 23:19
Решила тут написать, так как тему закрыли... Девочки, вы меня не правильно поняли... Я совсем не то имела ввиду... :( .... Я никого не осуждаю... Естественно каждый сам для себя решает, как ему выглядить.... У нас самый добрый и замечательный форум.... Я погоречилась с этой темой... Простите меня... Но я действительно никого не хотела обидеть... Вот сижу и думаю как собрать все мысли в кучу, но что то не получается... Я никогда не буду с брезгливостью смотреть на толстых, не буду их шарахатся и обзывать... Нет, но просто выставлять такие фото в инет и говорить, как ты замечательно выглядишь, кушай дальше и не думай ни о каких проблемах , которые бывают от лишнего веса я тоже не буду... Уж лучше промолчу.... :( И ещё раз простите меня.... :( Честно мне стыдно, что я открыла такую тему... Обещаю больше темы не открывать.... :) , а то что то все не в попад

Terra
19.06.2009, 00:34
Обещаю больше темы не открывать.... :) , а то что то все не в попад

Да что ты, Крези, обязательно открывай! И фото там многие были интерессные!
А любить себя надо действительно Любой! Хоть это и сложно временами... Но если подумать: Бог нас создал ТАКИМИ, с нашими недостатками, ленью, жирами и т.д. Думаю, если бы ему были нужны волевые, упорные и супер-правильные, легко бы такими сделал... :))) А ругать Его, что ж ты это и это не так сделал... Хммм......
Вывод-нельзя себя ( других) считать не полноценным и т.д.
Это так, попытки пофилософствовать... :)))
И мы ВСЕ прекрассны и достойны ИЗНАЧАЛЬНО.
Другое дело, что многие недостатки сильно усложняют жизнь (тот же вес) и мы хотим избавить себя от этих проблемм! Наш выбор, наше решение. Что верно? А кто ж знает. Каждому- свое и своя правда.

И ты, Крези, не расстраивайся, все -всё поняли,то, что ты из лучших побуждений! Просто свое мнение выссказали.

CR@ZY
19.06.2009, 02:47
Девочки, сейчас встала на весы.. и.. ещё один киллограмчик помахал мне рукой.... УРА и того 17 кг... УРААААААААААААА, я счастлива... Сегодня пошла в магазин и купила себе новые бриджи... Старые я покупала перед операцией, они на мне еле застегнулись... Сейчас я влезла в бриджи на 2 размера меньше...... Это 50 европейский, наш 20, до этого был 24... 20 сейчас правдо тык в притык, в ногах нормально а в животе ещё немного жмет, но думаю 3 кг ещё зброшу и в них нормально буду помещатся..... Сегодня сьела 50 гр желе и 100гр. выпила коктеля + 1л воды

Дуся
19.06.2009, 07:21
Крейзичка, а мне фотки понравились. И я действительно не хочу быть такой, как дамы на этих фотках!

А ты зря про себя пишешь, что плохо получилась на больничных снимках. Для больницы ты ваще просто куколка и красотка! Вот погодь - избавишься от лишних килограммов, тогда и фотаться будешь охотнее, и мы на тебя полюбуемся!

Praskusha
19.06.2009, 09:09
Праскуша, как там девчонки себя чувствуют??
Хорошо... местами:D

Praskusha
19.06.2009, 09:10
Крейзичка, а мне фотки понравились. И я действительно не хочу быть такой, как дамы на этих фотках!

А ты зря про себя пишешь, что плохо получилась на больничных снимках. Для больницы ты ваще просто куколка и красотка! Вот погодь - избавишься от лишних килограммов, тогда и фотаться будешь охотнее, и мы на тебя полюбуемся!
Аналогично думаю:)

CR@ZY
19.06.2009, 21:52
Только что пришла с клуба.. 45 мин позанималась на тренажерах + первый раз нормально покачала пресс... Устала все болит... Но такая легкость... Нужно почаще ходить... Ранбше себя заставить было сложно, а сейчас прям бегу в клууб... встала там на весы, (там такие огромные как в советских больницах, не электронные) так вот на тех весах 140кг... Было приятно, но я все равно буду взвешиваться на домашних... Так же ничего не кушаю.... Знаете за едой не скучаю... кушать не хочется совершенно.... Но я уже хочу что то пожевать, просто челюстю поработать :D а то скоро забуду как это делается....

CR@ZY
20.06.2009, 05:45
У меня сегодня праздник.. Я сьела сегодня ОДНУ маленькую сушу и она с меня не вышла :D прогресс... Правда потом вода вышла :( Ну хоть чуть-чуть мой маленький желудочек получил еды.... Вчера сфоткалась и сравнивала фотки до операции и с минус 17 кг... Честно растроилась... Если честно не сильно заметно :( ... Только по одежде :)

Натали
20.06.2009, 08:03
Оксанчик, всему свое время, не торопи события! Как говорится "наедали годами", а результат хотим сейчас и сразу.

CR@ZY
21.06.2009, 02:28
Оксанчик, всему свое время, не торопи события! Как говорится "наедали годами", а результат хотим сейчас и сразу.


Да я знаю.. Грех жаловаться... Вес ушел замечательно, да и обьемы тоже... Муж говорит, что уже очень даже хорошо видно... Но хочется ВСЕ И сразУ.. Наверное у всех так....

Сегодня влезла в шелкувую кофточку которую мне мама подарила 3 года назад и я её ни разу не одела так как она была мала.. А Сейчас УРААААААААА, я в неё влезла и она вполне нормально на мне смотрится....

Сегодня сьела утром 2 черносливки, Как не странно они у меня не вышли, но так не приятно в желудке было. так бурчало.... ОТРЫШКА постоянно была, только к 6 вечера, а сьела я их в 7 утра вроде прошли и стало легче... Выпила сегодня ОЧЕНЬ МНОГО, уже наверное литра 2 - 2,5 у нас ужасная жара, новерное ещё пол литра точно выпью.... Правда переодически она выходила но не большими порциями.... А вот желе не пошло, хотя раньше такого не было... Ну и фиг с ним.. Сегодня на весах ЕЩЁ МИНУС 1 КГ ...... Итого 18.... Мой вес 142кг... Моя цель до 26 збросить еще 2 кг. ну чтоб месяц отмечать с круглым числом.... с збросом 20 ненужных кг... Надею я этого добьюсь.... На следущия мес... Цель хотябы 15кг, а дальше можно по чуть-чуть... Знаете збросила 18кг... Такая легкость, и совсем другое ощущение... Почему то сейчас я не сильно комплексую... и мне не кажется как раньше , что все ходят и смотрят на меня КАКАЯ Я ТОЛСТАЯ.... Так что все замечательно.... после операции проблема только с КД. Их у меня по идеи вообще не должно быть, так как у меня гормональная спираль, с которой Мес. не должно быть... И их не было 4 мес. а после операции начались и уже идут 3 недели... :( Даже не знаю. что делать.. Наверное придется идти к врачу... Эх, не люблю ходить по врачам, ну уже наверное ничего не поделаешь..

CR@ZY
21.06.2009, 03:28
Сейчас смотрю фильм "Дар Божий" большинство событий проходит в больнице... смотрю. думаю, что за знакомая клиника и тут до меня дошло... ЭТО НАША клиника на ПечАТНИКАх... так приятно было :D

Обреченная
22.06.2009, 00:06
Эх, Оксанчик) завидую твоим результатамhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif еще 3кг и догонишь меня по весу)

CR@ZY
22.06.2009, 00:44
Эх, Оксанчик) завидую твоим результатамhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif еще 3кг и догонишь меня по весу)

Дианка, твой вес ждет моего... Вот тебя доганю и вместе будем збрасывать..... с одной исходной точки :) ...

Обреченная
22.06.2009, 00:51
хотелось бы)http://img.ereality.ru/smile/157.gif