PDA

Просмотр полной версии : 26 мая 2009 ! ! ! Мечта сбывается



Страницы : 1 [2] 3 4 5

CR@ZY
22.06.2009, 06:16
хотелось бы)http://img.ereality.ru/smile/157.gif

А по другому быть не может

Kartinka
22.06.2009, 10:39
Дианка, не переживай!!!! у меня весь тоже очень долго стоял! недели две точно, я потом села на диету, ну что бы его подтолкнуть, сбросила 5 кг!!!! потом начались госы, и я на диету забила, ела все, что хотела, даже пельмени, оправдывая себя тем, что вот экзамены закончатся, и я опять сяду на диету, недели две на весы не вставала, забывала, а вот позавчера встала, так еще 5 кг ушло незаметно. меня это так удивило!!!! ела вот правда все, что хотела:rolleyes: и правда ДАР БОЖИЙ!!!!:D

CR@ZY
23.06.2009, 03:43
Кушать дальше не могу.... Сегодня ходила в клуб.. 45 мин позанималась + 45мин плавала в бассейне... А ещё начала делать массаж с медом.. Правда пока не получается так как у массажистки.... Руки болят ужасс как, но думаю со временем привыкну.. Главное результат.... Купила ещё крем для живота.. Короче с ним у меня явные прблемы, но я буду делать все, чтоб не пришлось ещё делать операцию... Надеюсь получится..... Пью много, но ладони очень сухии, как у старушки :)

Кирюшка
23.06.2009, 07:43
Кушать дальше не могу.... Пью много, но ладони очень сухии, как у старушки :)

Раз можешь пить, знает еду употребляй в виде различных отваров и бульонов, чередуй и подбирай что лучше тебе. Мне первое время шел бульон только из грудки куриной, мама заставляла пить водичку от варенной картошки для пюре, пила и рыбные и другие.

Кожа у всех сохнет в первые месяц-два, больше кремов используй, купи коллаген и витамины маслянные. Потом стабилизируется, еще способствует сухости кожи вода в бассейне. Хотя кто его знает, чем обрабатывают бассейны у вас.:)

Обреченная
23.06.2009, 13:53
Я сейчас каждый день начинаю с бульона, чтоб желудок начал работать и потому-что вкусно очень) а перовое время пила только от картошки водичку, т.к. от других подташнивало.

Кирюшка
23.06.2009, 13:58
Я сейчас каждый день начинаю с бульона, чтоб желудок начал работать и потому-что вкусно очень) а перовое время пила только от картошки водичку, т.к. от других подташнивало.

Да у тебя и сейчас еще время почти первое. Главное не торопится с едой, никуда она от Вас не денется. А желудку новому действительно надо и работать и в тоже время дать и зажить.

CR@ZY
23.06.2009, 14:02
Я вот пить ничего не могу кроме вода+сок (75%/25%) Никакие бульйоны, коктели, чаи и прочую жидкость... Не идет она особенно очень теплая.... Бассейн хлоркой обробатывают "очень хорошо" дома, я постоянно мажусь маслом Джонсонс Бэби. но после бассейна не могу так как ехать такой жирной не возможно.... Но после бассейна использую крем... Но кожа сохнит только на ладонях :)

сегодня ещё минус кг убежал. Итого 19..... До 26 числа 3 дня, и 1 кг до -20..... Сегодня 4 недели со дня операции :)

Kartinka
23.06.2009, 15:14
Крейзичка, ты меня пугаешь, ты как-то слишком активно взялась за свое похудение=))))))))))))))))))))))))))))))) молодчик, мать! так держать! эх...а я какая-то ленивая, мне так кайфолом куда-то в тренажерки ходить, бассейны, бееееее......да если честно особо ни времени нет,ни сил, да и желания вообщем-то тоже....:rolleyes:

CR@ZY
23.06.2009, 16:07
Крейзичка, ты меня пугаешь, ты как-то слишком активно взялась за свое похудение=))))))))))))))))))))))))))))))) молодчик, мать! так держать! эх...а я какая-то ленивая, мне так кайфолом куда-то в тренажерки ходить, бассейны, бееееее......да если честно особо ни времени нет,ни сил, да и желания вообщем-то тоже....:rolleyes:

Да ну, ничего не активно.... Активно было бы, если бы я на тренажерах занималась каждый день по 2 час и ходила 5 км в день... а тек я на бассейн хожу каждый день, на тренажеры через день... А походить удается раз в пару дней. но ходить мне сейчас чесно не хочется у нас жара +45 в тени.... Мне раньше лень было у меня клубная карта полтора года, за полтора года я ходила раз 15 и то, только в бассей... Хотела отказатся от неё, чтоб не платить, а то деньги не малые, т ак они сказали. что это невозможно, нужно неустойку заплатить 600 баксов, теперь я рада что не смогла отказатся... Я в клуб сейчас прям лечу... Время тоже невсегда есть... Иногда вечерами хожу.... Он у нас до 23-00 работает... Так что время при желании можно найти... Вчера так хорошо позанималась, сегодня так все болит руки вверх поднять не могу.... и пресс болит ... еле сажусь :)

Кирюшка
23.06.2009, 16:35
Я вот пить ничего не могу кроме вода+сок (75%/25%) Никакие бульйоны, коктели, чаи и прочую жидкость... Не идет она особенно очень теплая.... Бассейн хлоркой обробатывают "очень хорошо" дома, я постоянно мажусь маслом Джонсонс Бэби. но после бассейна не могу так как ехать такой жирной не возможно.... Но после бассейна использую крем... Но кожа сохнит только на ладонях :)

сегодня ещё минус кг убежал. Итого 19..... До 26 числа 3 дня, и 1 кг до -20..... Сегодня 4 недели со дня операции :)

Нормальный результат, если взять за основу первоначальный вес.
С водой не только у тебя проблемы, у меня тоже они долго держались, да и сейчас редко больше 1,5 литров пью. А раньше 1-1,2 л. почти подвигом было. Но ладно выпивать эти 1,2-1,5 литров, а меня же еще постоянно тошнило, т.е. драгоценная жидкость убегала из организма. Так что не паникуем. Тем более, что в бассейне, через кожу тоже попадает определенное кол-во влаги.

CR@ZY
25.06.2009, 15:37
Нормальный результат, если взять за основу первоначальный вес.
С водой не только у тебя проблемы, у меня тоже они долго держались, да и сейчас редко больше 1,5 литров пью. А раньше 1-1,2 л. почти подвигом было. Но ладно выпивать эти 1,2-1,5 литров, а меня же еще постоянно тошнило, т.е. драгоценная жидкость убегала из организма. Так что не паникуем. Тем более, что в бассейне, через кожу тоже попадает определенное кол-во влаги.

Кирюшенька, огромное спасибо за ответ......



И так, без одного дня мес. Уже хочу написать отчет за мес. прям руки чешутся... До -20кг осталось 300гр. Вес у меня збрасывается как то в обед, сразу тянет на сон, да тка что на ровном месте засыпаю, посплю и все минус.... Вчера получилось сьесть водичку с супчика без ничего, никакой, без картошки и прочего... прошло пару ложечек... Знаете я СЧАстЛИВА, что не могу кушать., что все что не скушаю отправляется в плаванье..... Когда я шла на операцию, просила, чтоб у меня все было и ДЕМПИНГ на сладкое и на жирное, и чтоб бегала в туалет обниматься с "другом" вот я это и получила. и я рада... Для меня важна цель, збросить вес, ела я раньше.... сейчас мне не до еды.... Я делаю все, чтоб скорее ИЗБАВИТьСЯ от этого противного жира..... никакого сладкого я еще не пробывала и не тянет.... Только желе ела, но оно с сахарозаменителями.... У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, я в это верю... Пару дней назад купила бриджи 20 размер (до этого был 24), вчера пошла в магазин и померяла ещё одни, и что я заметила? Что я влезла в 18 размер.... Пока покупать не буду... куплю уже нормальный 12 , ну макс 14 (42-44 европейский) :)

Кирюшка
25.06.2009, 15:43
Пару дней назад купила бриджи 20 размер (до этого был 24), вчера пошла в магазин и померяла ещё одни, и что я заметила? Что я влезла в 18 размер.... Пока покупать не буду... куплю уже нормальный 12 , ну макс 14 (42-44 европейский) :)

Можешь купить впрок сразу 16-14, только мерять не забывай... а то бывает, сейчас еще малы, а через месяц выясняется, что уже велики.:D

AnitaP
25.06.2009, 15:50
Кирюшенька, огромное спасибо за ответ......



И так, без одного дня мес. Уже хочу написать отчет за мес. прям руки чешутся... До -20кг осталось 300гр. Вес у меня збрасывается как то в обед, сразу тянет на сон, да тка что на ровном месте засыпаю, посплю и все минус.... Вчера получилось сьесть водичку с супчика без ничего, никакой, без картошки и прочего... прошло пару ложечек... Знаете я СЧАстЛИВА, что не могу кушать., что все что не скушаю отправляется в плаванье..... Когда я шла на операцию, просила, чтоб у меня все было и ДЕМПИНГ на сладкое и на жирное, и чтоб бегала в туалет обниматься с "другом" вот я это и получила. и я рада... Для меня важна цель, збросить вес, ела я раньше.... сейчас мне не до еды.... Я делаю все, чтоб скорее ИЗБАВИТьСЯ от этого противного жира..... никакого сладкого я еще не пробывала и не тянет.... Только желе ела, но оно с сахарозаменителями.... У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, я в это верю... Пару дней назад купила бриджи 20 размер (до этого был 24), вчера пошла в магазин и померяла ещё одни, и что я заметила? Что я влезла в 18 размер.... Пока покупать не буду... куплю уже нормальный 12 , ну макс 14 (42-44 европейский) :)
так ты уже вообще стройняшка!!!!!!!! я сейчас меньше весом чем ты...но тоже одеваю штаники 18( иногда правда 16 могу) размера..я сейчас тоже в америке живу в филадельфии..так,что мы с тобой еще и соседки!
вообще вес твой хорошо уходит..усталось и сон приходит от быстрой потери веса. ты его не торопи..потому как быть стройной и чувствовать себя здоровой и сильной это куда интереснее.
Знаешь кушать почти все и про этом худеть..это вообще по кайфу! я чувствую себя самым обычным человеком! чего и тебе желаю...особенно ради семьи твоей!

Обреченная
25.06.2009, 15:51
Оксанчик, рада за тебя и твои достижения)

Praskusha
25.06.2009, 16:00
Все возможно, может, и 44 европейский будет велик:) Главное, чтобы силы были:)

CR@ZY
25.06.2009, 16:30
Силы есть :) ... Как начала много пить и силы вернулись.. Голова не кружится, слабости нет... Только вот спать хочется при збросе веса.... А так все замечательно... Белковый коктель пока не пью... не могу себя заставить. Витамины пью... сегодня у меня по плану опять тренажеры + бассейн.... После прошлого раза так все болело кошма. Ночью повернутся не могла :D Сегодня позанимаюсь спокойно... но вроде бы живот подтягивается немного..... Мужа заставляю делать мне массаж с медом, а то у самой руки отваливаются... И кремом мажу... Купила крем для беременных... Там очень хороший состав который делает кожу эластичной....


AnitaP Почти соседи.... :) Ну в 18 я пока тык в притык... Но у меня и рост ещё 180см.... Про еду: Я себя ущемленой не чувствую.. Спокойно сижу за столом в гостях и пью водичку, я не обделенная я счастливая.... что не могу кушать..... Мне и без еды ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... жаль что это не навсегда :) и рано или поздно все равно начну есть... Иногда очень редко хочется чего то поесть и я ем, чуть чуть , но во мне оно не остается... Но жажду уталила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом"

CR@ZY
25.06.2009, 17:14
А мне вот очень интересно... с нами в клиники лежал мужчина ему делали шунтирование 25 мая.. Он говорил, что форум читает постоянно, только пока незарегистрировался.... Может все таки выйдет из подполья....? Ещё очень интересно как дела у Олеси с Ростова, у неё операция была 1 июня... Может наши доктора что то знают? *скромно так*

Обреченная
25.06.2009, 17:38
Мне тоже интересно, как у них сейчас дела обстоят

Аннушка180
25.06.2009, 17:45
Силы есть :) ... Как начала много пить и силы вернулись.. Голова не кружится, слабости нет... Про еду: Я себя ущемленой не чувствую.. Спокойно сижу за столом в гостях и пью водичку, я не обделенная я счастливая.... что не могу кушать..... Мне и без еды ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... жаль что это не навсегда :) и рано или поздно все равно начну есть... Иногда очень редко хочется чего то поесть и я ем, чуть чуть , но во мне оно не остается... Но жажду уталила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом"



Ксюша, приветик:)
Радаваюся я на тебя глядя, как все у тя получается и дай Бог чтобы так все и было, но что то мне напоминает одну не очень хорошую штуку в твоем нынешнем состоянии (Но жажду утолила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом")
Анарексией не попахивает???
Я, конечно, не знаю, может в отдельных случаях так и должно и принято, я просто немного за тебя волноваться …

CR@ZY
25.06.2009, 19:36
Ксюша, приветик:)
Радаваюся я на тебя глядя, как все у тя получается и дай Бог чтобы так все и было, но что то мне напоминает одну не очень хорошую штуку в твоем нынешнем состоянии (Но жажду утолила , "наслаждение" получила и вперед делится с "другом")
Анарексией не попахивает???
Я, конечно, не знаю, может в отдельных случаях так и должно и принято, я просто немного за тебя волноваться …

Я в терминах не очень, но АНАРЕКСИЯ - это когда очень - очень худые, да? так этим ещё не попахивает :D Может ты имела ввиду БУЛЕМИЯ (может не правильно написала) это как я понимаю когда после еды 2 пальца в рот:rolleyes: так я же не виновата, я же пальци в рот не сую... Оно все само..... Просто не проходит а стоит все в пищеводе... Тут от меня ничего не зависит... Пока безпокоится не о чем... Запасов у меня предостаточно, витамины пью.... Воду пью.... и большее мне пока не надо

Allisija
26.06.2009, 10:40
Оксанчик поздравляю! Прерасный результат, особенно мне понравился твой новый размер одежды:), мы с тобой получается почти (или уже скоро)одинаковый размер носим, я сейчас в европейском размере 42-44.
Удачи тебе, у тебя очень красивое личеко и когда похудеешь, да с твоим ростом, будешь настоящая модель!!!

CR@ZY
26.06.2009, 14:27
УРА-УРА-УРА... Сегодня ровно месяц со дня операции.............. http://s16.rimg.info/41a229d5ccc9fa41433227389babadd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126389.html)

Детей в сад отведу и напишу отчет......... Вчера себя поизмеряла, с меня ушло 103 см. :D

Обреченная
26.06.2009, 14:54
http://img.ereality.ru/smile/p/57.gifПоздравляю!http://img.ereality.ru/smile/p/57.gif ждемс отчет

CR@ZY
26.06.2009, 15:28
Спасибо Дианчик....

Ну что сказать... Первая цель 20кг почти достигнута, осталось до размена 100гр. Но вес у меня уходит в обед. так что думаю сегодня он уйдет (у нас пока 7 утра)..... результатам за первый мес. я очень рада.... Режимом и количеством питания я ОЧЕНЬ довольна... Надеюсь так будет и дальше...... Вредностей никаких не ем, занимаюсь в клубе, плаване каждый день... В теле легкость, хотя збрасывать ещё ОГО-ГО сколько... Но я справлюсь. По другому быть не може.. :) ... Я счАсТЛИВА что зделала операцию.... я ни на минуту не жалею.....

итак, мои обьемы

До операции.......................................... ......................... 1 мес после операции и -20кг
Обхват талии .........................138см.................... ..................................117см (-21см)
обхват груди .........................140см.................... ...................................130см (-10см)
обхват под грудью..................118см..................... ..................................110см (-8см)
обхват бедер.........................152см............... .........................................137см (-15см)
обхват ноги вверху (бедро).....91см.................................. ........................81см (-10см)
обхват ноги внизу (икры)........60см................................ ..........................55см (-5см)
обхват шеи...........................40см .................................................. .......37см (-3см)
запястье ..............................18,5см.............. .........................................17,5см (-1см)


ИТОГО - 103см

Allisija
26.06.2009, 15:31
Ждем-с новых фотографий!:)

CR@ZY
26.06.2009, 15:36
Ждем-с новых фотографий!:)

Фотографии завтра выставлю.... Сегодня пойдем на фестиваль клубники, вот там и пофоткаюсь.... :) хотя визуально не очень видно....

CR@ZY
26.06.2009, 15:38
Оксанчик поздравляю! Прерасный результат, особенно мне понравился твой новый размер одежды:), мы с тобой получается почти (или уже скоро)одинаковый размер носим, я сейчас в европейском размере 42-44.
Удачи тебе, у тебя очень красивое личеко и когда похудеешь, да с твоим ростом, будешь настоящая модель!!!


Наташенька спасибо тебе..... А до этого размера мне ещё далеко.... Я о нем пока мечтаю :D Надеюсь в декабре его одену, на свое ДР ..... Хотя бы 14 (это 44 евр)

Allisija
26.06.2009, 15:44
Уверенна, что наденешь на день рождение желаемый размер.
Только меня все же тревожит, что ты так мало кушаешь..

А можно спросить, что такое фестиваль клубники, это, как день урожая, да?

Обреченная
26.06.2009, 15:55
Ууу) потрясающий результат) а я себя меряю и вроде по паре см всего ушло, хотя одежда провисла ооочень сильно) может я криво себя меряю)))

CR@ZY
26.06.2009, 16:05
Уверенна, что наденешь на день рождение желаемый размер.
Только меня все же тревожит, что ты так мало кушаешь..

А можно спросить, что такое фестиваль клубники, это, как день урожая, да?

а меня совсем не тревожит количество сьедаемой мною еды... Я довольна, что больше есть не могу :D Я мечтала о таком результате....

что такое ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНИКИ. если честно я не знаю. никогда там не была... Но весной у них ФЕстивАЛЬ ШОКОЛАДА (на него мы опоздали), вот сейчас ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНИКИ, а осенью ФЕСТИВАЛЬ ЯБЛОК - на этом фестивале, пекут пироги с яблоками прям на улице всех угощают, там какие то концерты... Вобщем сегодня пойду и все узнаю не по наслышке :)

CR@ZY
26.06.2009, 16:06
Ууу) потрясающий результат) а я себя меряю и вроде по паре см всего ушло, хотя одежда провисла ооочень сильно) может я криво себя меряю)))

Я тоже довольна результатом.... Дианка пусть мама тебя меряет, так удобней будет

Milena
26.06.2009, 16:33
Оксаночка, очень рада за тебя!
Ты и так симпатяга, а избавившись от лишних кг. будешь самой красивой, а твои ангелочки будут тобой гордиться, а это так приятно.
А с бассейном ты меня просто поражаешь, ходить каждый день-ты просто герой:rolleyes:, вот сейчас дам себе пинка для ускорения и пойду следовать твоему примеру:)

CR@ZY
26.06.2009, 18:24
Оксаночка, очень рада за тебя!
Ты и так симпатяга, а избавившись от лишних кг. будешь самой красивой, а твои ангелочки будут тобой гордиться, а это так приятно.
А с бассейном ты меня просто поражаешь, ходить каждый день-ты просто герой:rolleyes:, вот сейчас дам себе пинка для ускорения и пойду следовать твоему примеру:)

Спасибо Миленочка...... Да какая я там симпатяга, может когда то её стану :) .... Я сейчас без бассейна жить не могу. во первых очень жарко у нас во вторых, все говорят что в бассейне кожа лучше подтягивается, вот недеюсь на это... А вообще бассейн это здорово...

Allisija
26.06.2009, 18:42
что такое ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНИКИ. если честно я не знаю. никогда там не была... Но весной у них ФЕстивАЛЬ ШОКОЛАДА (на него мы опоздали), вот сейчас ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНИКИ, а осенью ФЕСТИВАЛЬ ЯБЛОК - на этом фестивале, пекут пироги с яблоками прям на улице всех угощают, там какие то концерты... Вобщем сегодня пойду и все узнаю не по наслышке :)

Ну нифига, у вас там не жизнь, а фестиваль сплошной:D,

очень интересно, я так люблю в люди ходить, особенно на национальные праздники.

Вообще обжаю историю и культуры других народов изучать, прям аж кровь закипает, если только думаю попутешествовать по разным странам, но не как богатые это делают, а именно в народе побыть:rolleyes:

В том году была в нашей деревне на день урожая, очень понравилось и декор интересный был из уражаев местных, и так , простите "национальностью" перло (немецкой) , в хорошем смысле слова.

Хорошо, так что хоть пару строк Оксан напиши, как там Фестивалили:D

CR@ZY
27.06.2009, 06:04
Эх, на фестиваль мы не попали ОПаЗДАЛИ... Так что фоток нет.. вот одну зделала, может завтра сходим пофоткаемся.... А да, завтра мы с мужем идем в театр, так что точно сфоткаюсь :) Вот новая одна единственная, правда портрет :)
http://s54.radikal.ru/i143/0906/4c/62eac2cf77b4.jpg (http://www.radikal.ru)

Дуся
27.06.2009, 10:58
Красотка какая!

Еленка1975
27.06.2009, 11:35
Оксанчик, как здоровски выглядишь!
Хорошо похудело личико!

Аннушка
27.06.2009, 12:01
Красотулька ты наша, выглядишь отлично, умничка.

Allisija
27.06.2009, 12:27
Оксана очень хорошо выглядишь, свежесть такая в лице, молодец!
Оксан, ну ты тогда хоть на другой фестиваль сходи, который там следущий, Яблок?:)

CR@ZY
27.06.2009, 15:03
Всем спасибо за компименты... Хотя честно, я себе не нравлюсь :( .. Почему то я себя чувствую пушинкой, посмотрела фотки и ужаснулась .. Ну да ладно, ещё все в переди....
Наташенька., да эти организаторы заразы.. Мы вчера в 6 вечера приехали, Ну чтоб жарко не было... А онидо 5 работают как раз в самый солнцепек... во первых ОЧЕНЬ жарко у нас в тени +45, а на солнце все 60.. Да и дети спят днём.... А так они ещё 2 дня работают... Но подождем до осени.... ну их в пень... Чего не зделать до 9 вечера? Чтоб люди после работы могли прити....

Allisija
27.06.2009, 15:42
Всем спасибо за компименты... Хотя честно, я себе не нравлюсь :( .. Почему то я себя чувствую пушинкой, посмотрела фотки и ужаснулась .. Ну да ладно, ещё все в переди....
Наташенька., да эти организаторы заразы.. Мы вчера в 6 вечера приехали, Ну чтоб жарко не было... А онидо 5 работают как раз в самый солнцепек... во первых ОЧЕНЬ жарко у нас в тени +45, а на солнце все 60.. Да и дети спят днём.... А так они ещё 2 дня работают... Но подождем до осени.... ну их в пень... Чего не зделать до 9 вечера? Чтоб люди после работы могли прити....

Да и действительно странно, что так рано заканчивают, а я бы в вашу жару с удовольсвием на пару неделек.

У нас ну прям холод, мужа прошу камин топить, а если учесть, что после операции еще, мне лично, холоднее, чем другим, то стала присматривать электрическую грелку,буду с ней и днем и ночью в обнимку, а то мерзну так, что аж делать ничего не могу, только ежусь от холода..
Ну что ж подождем до Осени:)

marina
27.06.2009, 16:37
Да и действительно странно, что так рано заканчивают, а я бы в вашу жару с удовольсвием на пару неделек.

У нас ну прям холод, мужа прошу камин топить, а если учесть, что после операции еще, мне лично, холоднее, чем другим, то стала присматривать электрическую грелку,буду с ней и днем и ночью в обнимку, а то мерзну так, что аж делать ничего не могу, только ежусь от холода..
Ну что ж подождем до Осени:)

Ой,как бы я сейчас померзла!!! У нас +50 в тени,из дому не выйти!

CR@ZY
27.06.2009, 21:12
Да и действительно странно, что так рано заканчивают, а я бы в вашу жару с удовольсвием на пару неделек.

У нас ну прям холод, мужа прошу камин топить, а если учесть, что после операции еще, мне лично, холоднее, чем другим, то стала присматривать электрическую грелку,буду с ней и днем и ночью в обнимку, а то мерзну так, что аж делать ничего не могу, только ежусь от холода..
Ну что ж подождем до Осени:)

В доме я тоже мерзну, но на улицу реально не возможно выйти.... Так что давай поменяемся мы с маринкой к вам в холод, а ты выбирай куда хочешь ко мне или к Маринке.... Смотри какой у тебя выбор хороший :D

Еленка1975
27.06.2009, 21:35
Девчонки, Праскуша уже писала, что когда мерзнешь это внутренний жир уходит. Так что мерзните с удовольствием от этой "согревающей" мысли:)

Kartinka
27.06.2009, 21:54
CR@ZY, ты моя умничка, как хорошо ты худеешь, тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить! Слушай, Оксан, напиши врачу, ну разве это нормально, что ты совсем кушать не можешь, я на 15 день шашлыком уже баловалась, а ты с трудом воду пьешь, мне кажется, это не есть хорошо! Конечно мысль об уходящих кг и см радует, но поверь, они у меня уходят, даже тогда, когда я ем, я сейчас себя мало в чем ограничиваю, питаюсь, как нормальный человек, могу позволить себе почти все и ничего, вес уходит.....посоветуйся с доктором, дорогая! я за тебя переживаю!:confused:

CR@ZY
27.06.2009, 22:02
CR@ZY, ты моя умничка, как хорошо ты худеешь, тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить! Слушай, Оксан, напиши врачу, ну разве это нормально, что ты совсем кушать не можешь, я на 15 день шашлыком уже баловалась, а ты с трудом воду пьешь, мне кажется, это не есть хорошо! Конечно мысль об уходящих кг и см радует, но поверь, они у меня уходят, даже тогда, когда я ем, я сейчас себя мало в чем ограничиваю, питаюсь, как нормальный человек, могу позволить себе почти все и ничего, вес уходит.....посоветуйся с доктором, дорогая! я за тебя переживаю!:confused:

Кристинка, меня это не безпокоит... Вода проходит хорошо.... дискомфорт пару мин... И всё ок. пюре детское тоже пару ложек проходит замечательно... а большего мне пока и не надо и не хочу... Чувствую я себя замечательно..... Чего даром врачей безпокоить? Не люблю я это дело :)

Kartinka
27.06.2009, 22:21
Ну не знаю, дорогая, смотри сама, конечно, по своим ощущениям! :rolleyes: но это как-то очень странно, а ты вообще пробуешь другую пищу есть? супчики себе начни варить, я с них начинала, пустой суп из пары морковок, пары рисинок с колбаской или без нее:rolleyes: надо уже потихоооонечку начинать кушать:D

CR@ZY
27.06.2009, 23:16
Ну не знаю, дорогая, смотри сама, конечно, по своим ощущениям! :rolleyes: но это как-то очень странно, а ты вообще пробуешь другую пищу есть? супчики себе начни варить, я с них начинала, пустой суп из пары морковок, пары рисинок с колбаской или без нее:rolleyes: надо уже потихоооонечку начинать кушать:D

Раз в пару дней пробую супчики, у деток с тарелки возьму пару ложечек "супчика" (только водичка, без ничего) но он не идет, Требует "делится с другом" Вот так и живем.....

Allisija
29.06.2009, 01:45
В доме я тоже мерзну, но на улицу реально не возможно выйти.... Так что давай поменяемся мы с маринкой к вам в холод, а ты выбирай куда хочешь ко мне или к Маринке.... Смотри какой у тебя выбор хороший :D

Ой, а я хочу, и того, и другого и можно по пару раз:D
Взяла бы свой фотоапарат и вперед...Ах да, детей и мужа чуть не забыла. Но все же девочки согласитесь,жар костей не ломит:).

Еленка1975Девчонки, Праскуша уже писала, что когда мерзнешь это внутренний жир уходит. Так что мерзните с удовольствием от этой "согревающей" мысли


Буду действительно, согреваться этой мыслЕЙ!
У меня в зоне пузика много внутренего жира, а пузико стало падать,так что действительно, хоть не зря мерзну.

Девоньки, а как думаете в баню уже можно? Я прямо живу мечтой прогреться..:rolleyes:

CR@ZY
29.06.2009, 03:54
Девоньки, а как думаете в баню уже можно? Я прямо живу мечтой прогреться..:rolleyes:

Я уже недели 2 хожу в парную и баню... Один раз только голова закружилась и я вышла, ещё в начале, а потом все нормально было....

CR@ZY
01.07.2009, 22:24
Ну вот и разменяла я свой третий десяток..... Я себе нравлюсь с каждым днем все больше и больше :) ..... Последний киллограмчик не хотел меня покидать 3 дня все время +/- 200гр... Но он меня покинул и НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕТсЯ .... Итак мой вес 139 кг, итого зброс 21кг за 1 мес. и 5 дней...... Грудь худеет быстрее всего, скоро будет 3 размер..... Блин но как кожа висит. ДУРДОМ...... Теперь я не сомневаюсь, что операцию на грудь буду делать и даже не задумываясь..... Вобщем все отлично

Praskusha
03.07.2009, 13:35
В любом случае, если надумаешь делать пластику тела, надо подождать НЕ менее 1.5, а лучше 2-х лет после бариатрии. 2 года, может, и перебор, но 1.5, считаю, обоснованной просьбой докторов. Когда вес окончательно уйдет, а жировая прослойка растворится до предела. Рада за твои успехи, а еще за то, что ты не проходишь с таким большим весом много лишних лет.:)

CR@ZY
03.07.2009, 19:05
В любом случае, если надумаешь делать пластику тела, надо подождать НЕ менее 1.5, а лучше 2-х лет после бариатрии. 2 года, может, и перебор, но 1.5, считаю, обоснованной просьбой докторов. Когда вес окончательно уйдет, а жировая прослойка растворится до предела. Рада за твои успехи, а еще за то, что ты не проходишь с таким большим весом много лишних лет.:)

Спасибо Праскушечка... раньше чем через 1,5 года на операцию не пойду.... :) ДеняГ заработать надо для начала... Ой а как я рада, что узнала про операцию в этом возрасте, а не в 40-50 лет .... Жаль, что ещё раньше не узнала... Ну ничего... Я все равно буду жить полноценной жизнью..... И это здорово....



У меня пока все без изменений... Сейчас меня пробило на кофе, раньше его никогда не пила.... А раз муж купил кофе в мАКдоналдсе (туда мы не ходим, изредка за кофем по дороге заезжаем) И оно мне так понравилось.... Вчера заехала и купила себе стаканчик... Как меня тошнило ужас, больше я его пить не буду.... Раньше только рвота была, а в этот раз первый раз тошнило.... Еда так и не входит в меня.... а если и входит то тем же путем и выходит..... Вес немного збавил обороты по збрасыванию... Ну ничего.... Пусть кожа подтягивается.... Хотя смотря на себя в зеркало верю в это все меньше и меньше... Но надежда умерает последней..... Присмотрела себе платьице на ДР, осталось пошудеть на 2 размера..... можно больше... сейчас я похудела на 3 размера.... и ношу 18 американский или 48 европейский..... похудела и нога, даже присмотрела себе туфли на каблуке..... красивые... но пока не покупала, на ДР куплю... У меня новая мулька, я хожу по магазинам и только меряю одежду, и радуюсь как с каждым разом влажу в меньший размер или вещи становятся свободней.... следущий поход в магазин ЗА ПОКУПКАМИ назначен на начало августа :)

Praskusha
03.07.2009, 21:45
Я бы на твоем питании давно ноги протянула, не то, что худеть, а шевелиться же еще как-то надо:) Возраст, что ли, еще многое на себя берет:):)

Люша
03.07.2009, 23:27
Я вот тоже удивляюсь.Все таки,мне кажется,так не должно быть,чтобы вообще не приживалась никакая пища.Ну и у меня были какие-то проблемы,но.чтобы блевать от всего подряд?это даже странно.Что худеется-это хорошо.но ведь организму надо получать питательные вещества,чтобы функционировать.:confused:

CR@ZY
04.07.2009, 03:19
Я сама удивляюсь от куда силы.... Не кушаю, витамины не пью... Может вы меня поругаете и я начну их пить, а то стоят, а я себя заставить не могу.... Я купила жидкие, они такие противные меня аж телепает от них.... Выбросить жалко, стоят дорого. бутылочка 50 баксов... Каждый день бассейн и через день тренажеры.. Вопрос. ОТ КУДА сиЛЫ? наверное с воздуха беру их.... Правда под вечер некакашечка я.... Только бы лежала......... или сидела , даже ходить лень, зато днем как будто пропелер в попе. :) Девочки ну я не могу сказать, что я прям ничего не ем.... Пюрешки которые меня не покидают, я на них за мес. просто смотреть не могу стоят 3 больших банки.. пусть стоят деткам скормлю... Сегодня сьела на завтрак 2 столовые ложечки хлопья с молоком за детами доедала и 1 ст.л на обед.... Потом сьела 1 сушу, раньше 1 шт. проходила и оставалась насовсем, но сегодня был не её день.... вот и все питание на сегоднешний день..... Я так хочу томатный сок, но мне от него ТАК ХРЕНОВО, просто не передать словами.... А ещё проблема, после еды я ужасно хочу пить, раньше я никогда не запивала, а сейчас кошмар... Если сьем что то, сразу невыносимая жажда, я сразу покрываюсь холодным потом, начинает темнеть в глазах, сразу выделяется куча слизи..... Как попью, все проходит. но вода всегда провоцирует рвоту... она и без воды почти всегда, а с водой кошмар, что творится..... хотя после воды легче выходит.... Короче.... Жить будем не помрем.... Если честно, у меня уже фобия... Если я что то сьем, а оно не выйдит, я начинаю переживать...... не поправлюсь ли я?.... Не много ли сьела? А вдруг больше не похудею? ... ужас, :)

ОЙРА
04.07.2009, 06:18
Если честно, у меня уже фобия... Если я что то сьем, а оно не выйдит, я начинаю переживать...... не поправлюсь ли я?.... Не много ли сьела? А вдруг больше не похудею? ... ужас, :)
верный путь к анарексии.Осторожнее.Ты кушай часто но очень маленькими кусочками.Попробуй отварную рыбу.С неё не поправишься,а белка много.Я тоже только сейчас начала пить витамины.Через 4,5 месяца.Так что по этому поводу особо не парься:D

ОЙРА
04.07.2009, 06:35
Я в терминах не очень, но АНАРЕКСИЯ - это когда очень - очень худые, да? так этим ещё не попахивает :D

Кстати,вот нашла:
"Анорекси́я (др.-греч. α- — без-, не-, ὄρεξις — позыв к еде) — полный или частичный отказ от приёма пищи . Аппетит у больных анорексией присутствует.

Нервная анорексия (anorexia nervosa) — полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения.

CR@ZY
04.07.2009, 06:52
Ой, спасибо за информацию. Я окончательно запуталась в этих терминах.... Вобщем, страх не похудеть и опять набрать вес присутствует. Но думаю это у всех кто зделал операцию.... Аппетита у меня нет.... Наверное могу ну пару дней точно вообще в рот ничего не брать, но проводить эксперемент не буду... Рыбку пробывала, но я её терпть не могу раньше нкогда её не ела, да и сейчас нет желания, но через силу впихивала в себе, но была она во мне не долго.....

CR@ZY
04.07.2009, 06:56
Девочки, вот эти модели которые постоянно на диетах такие худющие, кожа и кости, смотреть страшно, так это они больные АНОРЕКСИЕЙ? Только не смейтесь с меня... :D Вобщем до операции я мечтала, чтоб мне кто то сказал, БОЖЕ КАКАЯ ТЫ ХУДАЯ, поправлятся пора . :D Интерестно , збудутся мечты?

Praskusha
04.07.2009, 09:05
Чаще всего да, анорексички. Оксан, надо подобрать себе ту еду, от которой не будет плохо. Может, то, что ешь ты, вызывает у тебя демпинг, значит. Ты с доктором не списывалась по поводу своего состояния? Вообще очень странный у тебя послеоперационный период.:rolleyes:

Люша
04.07.2009, 09:30
Оксана,мне тоже странно и,даже,как-то страшновато читать то,что ты пишешь.Понятно,что у всех послеоперационный период проходит по разному,но у тебя,похоже,идет уже психологическая зависимость.То,как ты упорно добивалась сбросить за месяц определенное кол-во кг,говорит о многом.К тому же это,по любому не есть нормально вообще блевантин после шунтирования(об этом и Доктор писал),а еще и блевантин на ВСЕ подряд.Я тоже не могла долгое время НИЧЕГО есть без запивания,и спасалась именно томатным соком.Делала малюсенькие глоточки,иначе тоже было не хорошо.Но я не блевала,только,если недожеванное могла проглотить.Ито,не само выходило,а приходилось очень постараться,чтобы вышло.Мне кажется,что ты должна,все же проконсультироваться по этому поводу с врачами,иначе получшь похудение,но наживешь себе другие проблемы.Я не хочу тебя пугать,но что то надо делать,а не пускать на самотек.

Обреченная
04.07.2009, 14:54
http://images.bugaga.ru/posts/thumbs/1194821749_anorexia02.jpg
вот такие плакаты развешаны в городах
http://biblioteka.teatr-obraz.ru/files/image/anorex1.jpg
http://www.plotinka.net/uploads/posts/1208449743_ano1.jpg
глядя на это становится жутко

CR@ZY
04.07.2009, 15:03
Да перепробывала я уже наверное все что можно... идут только пюрешки, но не могу я на них смотреть..... Да нет у меня никакой зависимости.... Лишнее конечно хочу збросить.... и цель ставлю... Я себе всегда цель ставлю.... по любому вопросу... и иду к ней... Например когда в школе училась ставила цель закончтьб школу с медалью.... Ну и шла к ней..... Так и тут я цель поставила, но дойду или нет вопрос, дойду хорошо, нет тоже не плохо. Я на этом не зацикливаюсь.... Просто я такой человек :) .... Рвоту я никогда не вызываю...... У меня такое впечатление, что еда в желудок не всегда проходит, а стоит в пещеводе, Это очень не приятно и больно.... доктору написала..... Но меня пока в моем состоянии ничего не смущает :)

CR@ZY
04.07.2009, 15:04
Ооооооо, такой я точно НИКОГДА не буду....... :D

Кирюшка
04.07.2009, 15:51
Перестаньте паниковать, какая анорексия в 138 кг. Она питается внутреними резервами, я читала, что человека год кормили только витаминами и питье давали и он за год сбросил без вреда для здоровья с 200 кг до 110 кг. Если не начнет есть еще кг через 40-50 тогда будет предмет для разговора.:D:D:D

CR@ZY
04.07.2009, 16:02
Перестаньте паниковать, какая анорексия в 138 кг. Она питается внутреними резервами, я читала, что человека год кормили только витаминами и питье давали и он за год сбросил без вреда для здоровья с 200 кг до 110 кг. Если не начнет есть еще кг через 40-50 тогда будет предмет для разговора.:D:D:D


Яночка, спасибо за поддержку..... Запугали меня тут все..... Паниковать будем когда я буду весить 60кг..... :D

Кирюшка
04.07.2009, 17:19
Раз есть силы двигаться, нормально пока все. У меня не было сил, я падала и не ела. Когда ездила по этому поводу к докторам, они говорили ждать и что мой организм долго не включается на отдачу резервов. У тебя просто с этим видать все нормально. А состояние потливости и слабости будет с тобой первое время часто, а потом в периоды сброса веса. Он ведь сбрасывается рывками, это в первое время более менее стабильно, а потом постоит, иногда вернется чуток и покидает навсегда.

CR@ZY
07.07.2009, 03:39
Мда, я немного растроилась... Я вам говорила, что написала вопрос Доктору, так вот Владимир Викторович мне ответил.... Короче нужно ехать в Москву и разширять (или как оно там называется) соустье.... Время терпит еще месяц, но не больше. Потом лучше не откладывать, поскольку помочь будет сложнее. А я не могу приехать в Москву.... :( Я боюсь, а что будет через мес? Своим даже не говорю... ПУсть будет так как будет. Другого выхода у меня все равно НЕТ....

вес понемногу уходит, уже -23

Обреченная
07.07.2009, 04:01
Оксанчик, узнай все подробнее, как я уже писала. Мы с тобойhttp://img.ereality.ru/smile/188.gif

Kartinka
07.07.2009, 11:15
Оксанка, не переживай!:confused: ты лучше узнай у доктора какие будут последствия, если ты не приедешь? или узнай о возможности расширить твое соустье у себя дома, у вас же тоже много врачей, которые знакомы с такого вида операциями!! и вообще, что значит: я не могу приехать??????????????????? это касается твоей жизни, твоего здоровья!!!!!! как ты так можешь говорить? думаю все-таки лучше все подробнее узнать у врача!!! и не тяни!!!! это все-таки ненормально! мы тебя любим, крошка:rolleyes:

Kartinka
07.07.2009, 11:17
Солнце, и не переживай, вес и так постепенно уходит!!!! только ты вообще ничего не ешь, а я питаюсь нормально! я думаю, ты еще и из-за этого переживаешь, что потом вес перестанет уходить! мы вчера с тобой поговорили, я тебе сказала ,что вес стоит уже три недели, сегодня встала на весы -3 кг:D хе хе хе.....надо нам почаще с тобой болтать!!!

ОЙРА
07.07.2009, 12:33
У Кирюшки тоже хотели расширять манжету -у неё МАГ.Но со временем всё устаканилось.Пока питайся жиденьким.Бульоны,Супчики протёртые.

marina
07.07.2009, 12:38
Крейзи,сходи на консультацию к хирургу у себя там,пусть тебя посмотрят. Не пускай все на самотек,ты же не хочешь себе навредить? Согласна с Ойрой,ешь бульоны и супы-пюре,даже через "не могу" и "надоело". Удачи!!!

CR@ZY
07.07.2009, 14:51
Девочки, спасибо за поддержку... У нас конечно есть хирурги, НО, только консультация будет стоить 500 дол. плюс 700 дол. прийом у врача и направление к госпиталь..... Сколько будет стоить эта процедура боюсь представить...... Вчера через силу сьела 2 кусочка сыра было очень плохо, Ела в кровати, и потом лежала и не делала никаких резких движений, часика через 2 стало легче..... Сегодня опять попробую супчик... Посмотрим...

Kartinka
07.07.2009, 15:31
Правильно, Ксю......разрабатывай потихоньку желудок! начинай в конце концов кушать маленькими кусочками!!!:rolleyes: дай бог и помощь хирургов придется избежать!!:) не переживай. крошка! все будет хорошо. только обязательно начинай потихооооонечку добавлять новые продукты в рацион!

Allisija
07.07.2009, 15:43
Блин, Оксанка, я все же надеюсь, что у тебя без расширения соустья все обойдется.
По примеру той же Киюшки. пытайся бульоны , да каши покаллорийнее есть, чтобы хоть что-то оставалось в тебе.Даже если большую часть отнесешь в туалет,что-то то останится в тебе?!

Я тебя понимаю, когда ты говоришь, что не можешь опять в Москву приехать. Я к ней(Москве) хоть и ближе живу, а тоже не могу себе представить даже, после одной поездки, сразу же организовать другую.. Тут дело, и в деньгах, и в детях, и еще куча всего накладывается..

Оксан, а что у вас страховка не оплачивает консультации у врачей.. Ты пишешь, что так все дорого,но это наверное без страховки, а я насколько помню ты писала, что она у тебя есть?

CR@ZY
07.07.2009, 15:50
Блин, Оксанка, я все же надеюсь, что у тебя без расширения соустья все обойдется.
По примеру той же Киюшки. пытайся бульоны , да каши покаллорийнее есть, чтобы хоть что-то оставалось в тебе.Даже если большую часть отнесешь в туалет,что-то то останится в тебе?!

Я тебя понимаю, когда ты говоришь, что не можешь опять в Москву приехать. Я к ней(Москве) хоть и ближе живу, а тоже не могу себе представить даже, после одной поездки, сразу же организовать другую.. Тут дело, и в деньгах, и в детях, и еще куча всего накладывается..

Оксан, а что у вас страховка не оплачивает консультации у врачей.. Ты пишешь, что так все дорого,но это наверное без страховки, а я насколько помню ты писала, что она у тебя есть?



Нет, страховки в том то и дело что нет и не предвидится.... Я её получу через 4 года.... а так купить страховку стоит для меня 300-400 дол. а мес...



Да начинаю себя заставлять... Но как это сложно :( Чувствую я, что большую часть времени буду проводить в кровати..... :) так как после еды ходить нереально, от любого движения все выходит ..... Но я справлюсь.... :)

Allisija
07.07.2009, 16:10
Оксан, даже страшно, как же это еще 4 года без страховки,дикость прям:confused:. И я прекрасно понимаю, что приватно платить сильно много, семья может просто ине потянуть...

Мало ли что-то может случится за 4 года, вот и не знаю стоит ли нам срываться с насиженого места в Германии, в "непоятную" Америку.

У меня подруга в Америке живет, тоже не было страховки, так у нее случился "выкидиш", им пришлось, если я не ошибаюсь 18 тысяч заплатить. А врачи не дочистили пошло воспаление, так как это была вина больницы они за вторую операцию взяли только 6 тысяч, а так бы пришлось еще раз по полной оплатить..

Я тогда была в осадке.. Они там в Америке, квартирку стареньку купили всего за 25 тыс.. А столько за "выкидыш" заплатили.. Короче сочувствую тебе Оксан, от души.. очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо.

CR@ZY
07.07.2009, 17:24
Оксан, даже страшно, как же это еще 4 года без страховки,дикость прям:confused:. И я прекрасно понимаю, что приватно платить сильно много, семья может просто ине потянуть...

Мало ли что-то может случится за 4 года, вот и не знаю стоит ли нам срываться с насиженого места в Германии, в "непоятную" Америку.

У меня подруга в Америке живет, тоже не было страховки, так у нее случился "выкидиш", им пришлось, если я не ошибаюсь 18 тысяч заплатить. А врачи не дочистили пошло воспаление, так как это была вина больницы они за вторую операцию взяли только 6 тысяч, а так бы пришлось еще раз по полной оплатить..

Я тогда была в осадке.. Они там в Америке, квартирку стареньку купили всего за 25 тыс.. А столько за "выкидыш" заплатили.. Короче сочувствую тебе Оксан, от души.. очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо.

Хорошо. что хоть у детей страховка есть... Да про подругу страшно.... Но мне тоже не понятно, хотя может они и не знали. но тут для беременных и детей страховку можно получить безплатно он перекрывает всю беременность, лекарства, и если какие то проблемы ну и роды, потом 10недель безплатно посещаеш врача после родов..... Но про все надо знать, а тут никто никому ничего не скажет ..... Вроде бы можно сказать СВОИ, все с бывшего сс, но нет ни от кого помощи не дождешся будут молчать как партизаны, типо никто ничего не знает. Не понимаю я такого.. Я всегда всем все расказываю.... Все что знаю...


А у меня будет все ХОРОШО..... Иду сейчас в магазин бриджи купить, сегодня одела их, а они с меня окончательно слетели..... :) Ходить не в чем.... Так как куплю попрошу мужа сфоткать меня...

Allisija
07.07.2009, 17:48
Я тоже уверена, что все образуется, обязательно.

С подругой я тоже не совсем поняла, но они, как мне кажется языка тогда толком не знали, а подруга до сих пор не знает..

А у нас тоже , есть наши люди, которые помогают без проблем, а есть любящие отмолчатся, так же и немцы, в своей же стране не все

все знают, иногда мы им коренным помогаем с офомлением некоторых документов или еще чего,

я раньше думала, что в государственых структурах только иностаранцам не договаривают, ан нет выяснилось, что и коренных "мучают"

это наверное все человекИ такие,вернее во свех странах. Но хороших ведь больше:)

Обреченная
07.07.2009, 18:15
А у меня будет все ХОРОШО..... Иду сейчас в магазин бриджи купить, сегодня одела их, а они с меня окончательно слетели..... :) Ходить не в чем.... Так как куплю попрошу мужа сфоткать меня...

Никто и не сомневается, что все хорошо будет))
Смотри, украдут тебя в новых бриджах у мужаhttp://img.ereality.ru/smile/187.gif

CR@ZY
07.07.2009, 23:50
Ура, девочки, купила я себе бриджи, 18 размер, и спокойно в них влезла... А ещё кофточку купила.... Мы в субботу идем в театр и я решила зделать себе гелевые ногти..... У меня с детства вредная привычка грысть ногти. что только не пробывала не могу отучттся, а вот завтра пойду и порадую себя а ещё хочу подстричся поменять прическу но муж против..... Ну да ладно, нравится ему длинные волоссы, пусть радуется.....

Аннушка
08.07.2009, 00:12
Оксаночка, а где же фоточки в новых бриджиках.

CR@ZY
08.07.2009, 01:07
Оксаночка, а где же фоточки в новых бриджиках.

Анют, пока некому меня сфоткать попросила дочу, но у неё не получилось.. Жду мужа, надеюсь он мне не откажет

Обреченная
08.07.2009, 01:13
Анют, пока некому меня сфоткать попросила дочу, но у неё не получилось.. Жду мужа, надеюсь он мне не откажет

фотик на тумбочку и на таймер, а сама позируешь))http://img.ereality.ru/smile/166.gif

CR@ZY
08.07.2009, 04:55
Ну что покажу обещаные фоточки... Эх худеть мне ещ1 и худеть Ну что есть то есть...

http://i007.radikal.ru/0907/8f/ad15496d0399.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
08.07.2009, 04:56
http://s57.radikal.ru/i157/0907/1f/67fa523846d1.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
08.07.2009, 04:57
http://s41.radikal.ru/i092/0907/31/cc246963e208.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
08.07.2009, 04:58
http://s58.radikal.ru/i161/0907/84/50a5dea2b16c.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
08.07.2009, 04:59
http://i060.radikal.ru/0907/79/bd94efdb15fd.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
08.07.2009, 05:00
Ещё одно больное место - это руки... кожа весит и чет они плохо худеют. хотя на тренажерах им уделяю очень много время

Люша
08.07.2009, 08:27
Оксана,ты такая красивая девочка!Когда станешь совсем стройняшка,придется паранджу надевать,мужики прохода не дадут.Да бог тебевсего,о чем ты мечтаешь!

Allisija
08.07.2009, 09:31
Уже сильно видно, что похудела.

Очень хорошо смотришься на фотографии и в полный рост тоже.
Да руки у многих проблема.. Но ты молодая, когда кончится процесс похудения руки должны подтянуться, у меня сначала ну совсем сильно обвисли, а сейчас или привыкла, или правда подтянулись, но уже маечку без рукавов одеваю,по редчайшим солнечным дням. Не потому что жарко, а просто хочется, я такие маечки сто лет не носила...

Кирюшка
08.07.2009, 10:04
Самое интересно, что Оксану и вес не портит. Настолько обаятельная красавица.
А руки не переживай. У меня и то подтянулись очень сильно, ношу уже майки только так. Хотя ни одного телодвижения не сделала в сторону малейшей зарядки.

ОЙРА
08.07.2009, 11:04
Очень красивая:)

Kartinka
08.07.2009, 12:24
моя красоооооооооооооооооотка:D ты прекрасна...а бриджики уже новые, да?:rolleyes:

marina
08.07.2009, 13:15
Настоящая славянская красавица! Личико вообще супер! Волосы не стриги,такие красивые,пышные! Удачи тебе,Крейзичка,все у тебя получится!

Обреченная
08.07.2009, 14:52
Оксанчик, ты просто красотка!))
У меня тоже проблемные зоны это руки, хотя еще бока (из-за этого и намека на талию нет) и второй подбородок (зараза)

Kartinka
08.07.2009, 15:10
Дианка, давай тоже свои фоточки:p

Обреченная
08.07.2009, 15:14
Дианка, давай тоже свои фоточки:p

у меня сейчас фотика нет) лучше ты свои покажи, а то мы тебя еще и не видели)

CR@ZY
08.07.2009, 15:28
Ой девочки, засмущали вы меня, сижу красная как помидор...... спасибо вам.... Да бриджи новые 18 размер, это 48 европейский... вот закон подлости,, когда у меня был размер 24-26 очень тяжело было найти красивую одежду этого размера... А вчера ничего найти своего не могла, все классное 22-24-26 .. И где справедливость? Ну да ладно красивое куплю через мес. а пока на каждый день..... У меня бока и живот тоже с проблемами, но эти недостатки пока можно спрятать под кофточкой, а вот руки летом сложно спрятать.... Ну и хрен с ними.. Я сейчас вообще не комплексую.... И на самом деле чувствую себя дюймовочкой :D правда как посмотрю на фотки понимаю, до дюймовочки мне ещё как раку до Киева пешком

AnitaP
08.07.2009, 15:48
Ой девочки, засмущали вы меня, сижу красная как помидор...... спасибо вам.... Да бриджи новые 18 размер, это 48 европейский... вот закон подлости,, когда у меня был размер 24-26 очень тяжело было найти красивую одежду этого размера... А вчера ничего найти своего не могла, все классное 22-24-26 .. И где справедливость? Ну да ладно красивое куплю через мес. а пока на каждый день..... У меня бока и живот тоже с проблемами, но эти недостатки пока можно спрятать под кофточкой, а вот руки летом сложно спрятать.... Ну и хрен с ними.. Я сейчас вообще не комплексую.... И на самом деле чувствую себя дюймовочкой :D правда как посмотрю на фотки понимаю, до дюймовочки мне ещё как раку до Киева пешком
тоже удивляюсь куда девались красивые вещи маленького размера..теперь как ни увижу что то классное..так оно 24 размер..а это мне теперь как парашют!
Фотки посмотрела твои...все таки красоту нечем нельзя испортить...но ее можно поравить...до неземной красоты! твоему мужу повезло! умничка! желаю успехов..и будь здоровенькой! береги себя!( кушай иногда!))

Praskusha
08.07.2009, 17:45
Так, без паники, руки подтянутся попозже, как и все остальное. Сейчас семимильными шагами уходит вес и объемы. А вот когда начнет так же бодро топиться подкожный жир глубокого залегания, вот тогда увидите все изменения, которые будут происходить с фигурой. Выглядит забавно, обычно уже и вес стоит, и объемы не шевелятся, а фигура в лучшую сторону меняется. Подтягивается все, подбирается. Ну, а упражнения, даже если сейчас не видно эффекта, все равно помогают.
Оксан, ты очень красивая девушка, лицо отлично сохранилось даже не смотря на такой большой вес. Только острожнее с непроходимость, у нас так Анастасия после ЖШ мучилась, ей пришлось все же обращться к докторам повторно из-за непроходимости. Береги себя, все-таки быть мамой маленьких детишек это бОльшая ответстывенность. Им нужна не тллько похудевшая, но и здоровая мама.

Диан, для подбородка много упражнений, элементарное и хорошо помогающее, а так же испробованное - выть на луну. Кто бы и что бы не говорил, но небольшие усилия надо делать, чтобы все красиво и правильно подтянулось:) Девочки вы молодые, вам это предельно необходимо!

Kartinka
08.07.2009, 18:29
Девочки, у меня и фоток -то на родительском компе нет! как буду дома скину нормальные..а это так...для разминочки=))))

http://s53.radikal.ru/i139/0907/d8/4c736b9b205c.jpg (http://www.radikal.ru)

Kartinka
08.07.2009, 18:30
http://s44.radikal.ru/i106/0907/7e/0fb1e2a9c047.jpg (http://www.radikal.ru)


Это мы с девочками бесились=)))

Kartinka
08.07.2009, 18:36
http://i027.radikal.ru/0907/c6/88c580d0ad5c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i071.radikal.ru/0907/a9/e3c585cc8e00.jpg (http://www.radikal.ru)


выпускной=)

Praskusha
08.07.2009, 18:38
Совершенно другой взгляд, чем тот, что я видела в утро, когда тебя привезли в клинику:) Задора-то сколько:D

Kartinka
08.07.2009, 18:43
О черт...в больнице мне было страшно.....:confused: я думала меня оттуда только ногами вперед выносить будут:confused::rolleyes:

Praskusha
08.07.2009, 19:10
О черт...в больнице мне было страшно.....:confused: я думала меня оттуда только ногами вперед выносить будут:confused::rolleyes:
Вот и выражение было соответствующее:) Я сама так же сильно боялась, поэтому прекрасно тебя понимаю) Но все страхи остались уже позади.

CR@ZY
08.07.2009, 19:28
Вау, Кристинка.. Обаяшка такая..... Видела твои фотки до, ну разница видна.. Молодец

CR@ZY
08.07.2009, 19:29
А на первой фотке ты в колпачке или нет?

CR@ZY
08.07.2009, 19:45
Так, без паники, руки подтянутся попозже, как и все остальное. Сейчас семимильными шагами уходит вес и объемы. А вот когда начнет так же бодро топиться подкожный жир глубокого залегания, вот тогда увидите все изменения, которые будут происходить с фигурой. Выглядит забавно, обычно уже и вес стоит, и объемы не шевелятся, а фигура в лучшую сторону меняется. Подтягивается все, подбирается. Ну, а упражнения, даже если сейчас не видно эффекта, все равно помогают.
Оксан, ты очень красивая девушка, лицо отлично сохранилось даже не смотря на такой большой вес. Только острожнее с непроходимость, у нас так Анастасия после ЖШ мучилась, ей пришлось все же обращться к докторам повторно из-за непроходимости. Береги себя, все-таки быть мамой маленьких детишек это бОльшая ответстывенность. Им нужна не тллько похудевшая, но и здоровая мама.

Диан, для подбородка много упражнений, элементарное и хорошо помогающее, а так же испробованное - выть на луну. Кто бы и что бы не говорил, но небольшие усилия надо делать, чтобы все красиво и правильно подтянулось:) Девочки вы молодые, вам это предельно необходимо!


Спасибо Олечка, Будя стройной и здоровой... У меня лицо и не было очень полное и подбородка второго почти не было, я всегда делала и делаю вот эти упражнения "Вою на луну" и дня не проходит, что бне зделала.... Возможно это и помогло .....

Kartinka
08.07.2009, 19:56
спасибо, девочки=))

Kartinka
08.07.2009, 19:57
Нет, Оксана, я не в колпачке, это моя сестра родная...я сижу в сиреневом платье, рядом с девочкой в зеленом платьице:)

CR@ZY
08.07.2009, 21:37
а я зделала гелевые ногти, мечта идиота збылась :D

CR@ZY
08.07.2009, 21:50
Нет, Оксана, я не в колпачке, это моя сестра родная...я сижу в сиреневом платье, рядом с девочкой в зеленом платьице:)

а вы с сестрой похожи.... Кристин, у тебя на той фотке такое лицо худенькое, :cool:

Обреченная
08.07.2009, 22:14
Красотки))) я одна лицом не вышла))) и подбородком)))

CR@ZY
08.07.2009, 22:40
Красотки))) я одна лицом не вышла))) и подбородком)))

Диан, а по попе 3 раза не дать? Кто это лицом не вышел то? Как тебе не стыдно так говорить? Ты действительно очень красивая.. А подбородок дело поправимое

Обреченная
08.07.2009, 23:04
Диан, а по попе 3 раза не дать? Кто это лицом не вышел то? Как тебе не стыдно так говорить? Ты действительно очень красивая.. А подбородок дело поправимое

Подбородок с щеками убрать и на носу пластику, тогда может да... ну и реснички накладные))http://img.ereality.ru/smile/147.gif

Allisija
09.07.2009, 00:07
а я зделала гелевые ногти, мечта идиота збылась :D

А у меня "мечта идиота" сбывается уже год,моя лучшая подруга научилась это делать проффессионально, а на мне тренирует новые вариации.. Я никогда не хотела этих ногтей, просто не задумывалась о них, хотя свои страшеные всегда были.. А подруга принудила и я теперь постоянно с ними хожу, так привыкла, что уже и боюсь, как потом, когда уеду буду без ногтей этих..

Allisija
09.07.2009, 00:11
Подбородок с щеками убрать и на носу пластику, тогда может да... ну и реснички накладные))http://img.ereality.ru/smile/147.gif

Ну и что от нашей Дианки тогда останется? Рожки да ножки?:)

Не Диана, не говори так, я правда твоих фотографий не видела,но уверенна, что ты все черезчур сгущаешь.

Kartinka как мы уже выяснили красивых девушек и полнота не портит. Она нам только мешает, как тяжелый футляр.

Дуся
09.07.2009, 00:21
как мы уже выяснили красивых девушек и полнота не портит. Она нам только мешает, как тяжелый футляр.

А я совсем другой человек внешне, даже на лицо, когда стройная. Гораздо красивее, чем с полным лицом. Видать, тяжелый футляр у некоторых бывает и на лице...

Allisija
09.07.2009, 00:30
А я совсем другой человек внешне, даже на лицо, когда стройная. Гораздо красивее, чем с полным лицом. Видать, тяжелый футляр у некоторых бывает и на лице...

Ну спорить не буду, мне тоже "толстое" лицо не к лицу:), так и назовем его : "Лицо в футляре"

Но обычно мы к себе более критично относимся, чем окружающие нас люди.Ведь есть же люди любящие нас и с толстыми лицами. А те, кто не любят нас с толстыми лицами, те нас и с худыми не долюбливают.Но это я уже не в ту спеть..

Обреченная
09.07.2009, 00:30
Allisija, у меня в профиле пару старых фоток есть
Дуся, у меня кг сразу на лице откладываются( на щеках и подбородке( а вот у Оксанчика красивое личико и вес его совсем не портит)

Allisija
09.07.2009, 00:35
Allisija, у меня в профиле пару старых фоток есть
Дуся, у меня кг сразу на лице откладываются( на щеках и подбородке( а вот у Оксанчика красивое личико и вес его совсем не портит)

Диана Оксана была права, по попе тебе за такие слова, я только что посмотрела твои фотки, ты же такая хорошенька очаровашка.

Слушайте девушки нам уже пора заняться психтренигом по повышению своей самооценки.. Пока будем тренироваться, фигура чуть позже нашу новую самооценку догонит..

Обреченная
09.07.2009, 00:52
Allisijahttp://img.ereality.ru/smile/174.gif лучше по щекам, чтоб сдулись быстрее)

Даша
09.07.2009, 08:07
Подбородок с щеками убрать и на носу пластику, тогда может да... ну и реснички накладные))http://img.ereality.ru/smile/147.gif

Диана, не чуди - у тебя совершенно нормальный нос. А все твои недовольства им - просто тараканы в голове. Единственно что лишнее на лице - это наши с вами други щеки, акуратненько лежащие на плечах:))) Но с этой проблемой мы уже все боремся;)


Оксана, присоединяюсь ко всем диферамбам форумчан - красивая да еще масса харизмы:)

Люша
09.07.2009, 09:26
Диана,посмотрела твои фотки.Что ты себя накручиваешь?У тебя замечательное лицо,фотогеничное.когда ты сбросишь с сбя все лишнее,ты будешь просто загляденье.К тому-же,ты еще совсем молоденькая.Выбрось из головы всякую ерунду!

Kartinka
09.07.2009, 09:58
Дианка, хорош ныть...это она специально, девочки, что бы мы все хором сказали, какая она красотка:p а я вот тоже скажу: КРАСОТКА, и . Девочки, у меня сегодня ужасно режет живот и болит тоже......вздулся...так больно.....могу лежать только на боку,. тогда успокаивается..а вот сейчас сижу с трудом! что делать? выпила 2 таблетки мезима, но не помогает нифига:confused::(

Kartinka
09.07.2009, 10:00
Ну спорить не буду, мне тоже "толстое" лицо не к лицу:), так и назовем его : "Лицо в футляре"

Но обычно мы к себе более критично относимся, чем окружающие нас люди.Ведь есть же люди любящие нас и с толстыми лицами. А те, кто не любят нас с толстыми лицами, те нас и с худыми не долюбливают.Но это я уже не в ту спеть..


Allisija, вот-вот..я сама постоянно наращиваю ногти, уже и представить не могу как без них!!! особенно привыкаешь печатать ноготочками, потом так неприятно, когда подушечки пальцев касаются кнопочек:D

Allisija
09.07.2009, 10:07
Allisija, вот-вот..я сама постоянно наращиваю ногти, уже и представить не могу как без них!!! особенно привыкаешь печатать ноготочками, потом так неприятно, когда подушечки пальцев касаются кнопочек:D

М-да не пужай меня, придется самой осваивать искусство наращивания ногтей, хотя я такая не терпеивая, помню в детстве на трудах надо было вязать, так я со психу порвала все, потом родителей вызывали.. С тех пор не шью и не вяжу..

Kartinka
09.07.2009, 10:31
М-да не пужай меня, придется самой осваивать искусство наращивания ногтей, хотя я такая не терпеивая, помню в детстве на трудах надо было вязать, так я со психу порвала все, потом родителей вызывали.. С тех пор не шью и не вяжу..



а почему бы и нет? у меня подруга года 3 уже наращивает без перерыва, купила себе уже аппарат специальный, ногти всякие, пилочки..и сама себе наращивает. говорит, что за 3 года уже настолько насмотрелась что да как, что сама может лепить кому хоешь:rolleyes:
Девочки. ну неужели ни у кого живот не болел ни разу...режет жутко...аж загибаюсь.....с девочками вчера винишком побаловались, все было нормально, а утром проснулась с жуткими болями:confused:

Люша
09.07.2009, 22:37
Девочки, у меня сегодня ужасно режет живот и болит тоже......вздулся...так больно.....могу лежать только на боку,. тогда успокаивается..а вот сейчас сижу с трудом! что делать? выпила 2 таблетки мезима, но не помогает нифига:confused::(

Не хочу тебя пугать,но у меня было два таких приступа.После первого,на таблетках,оклемалась.После второго,буквально через пару дней,загремела на операционный стол с аппендицитом,причем мне потом сказали,что до перитонита был один шаг(все это случилось через 2 месяца после шунта).Советую сходить к врачу.

Обреченная
10.07.2009, 03:12
Девочки, спасибо, что так считаете) но у меня свои тараканы))) вот похудею... щеки сдуются, тогда я себя нахваливать буду) а пока рано, нужно ругать и работать над собой)
и вообще... Оксанчик нас скоро поубивает, всю темку зафлудили))

CR@ZY
10.07.2009, 04:52
Ой так интересно было вас почитать....

Кристинка, ты держись, надеюсь больше такое не повторится....

А чего это вас ругать мы все оп теми общаемся :)


Сегодня результат МИНУС 1 кг.... Итого -25

Девочки я начала кушать, сегодня ни разу не общалась с "белым другом" Правда ела очень-очень мало но все же.... Утром 1 черносливинка...... Обед - 2 чайных ложечки салата (вареная картошка, клюква. грибочки, яйцо с майонезом (легким)) ужин - 4 чайных ложечки жидкости с супа, без ничего..... Все прошло... Когда еда попадает в желудок он начинает громко бурлить такое у меня было в первый раз... значит еда попала в нужное место, а это означает. что желудок работает и все будет хорошо :) .....

ARBUZIK
10.07.2009, 05:28
Оксанчик, поздравляю тебя - ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Allisija
10.07.2009, 09:36
Ой так интересно было вас почитать....

Кристинка, ты держись, надеюсь больше такое не повторится....

А чего это вас ругать мы все оп теми общаемся :)


Сегодня результат МИНУС 1 кг.... Итого -25

Девочки я начала кушать, сегодня ни разу не общалась с "белым другом" Правда ела очень-очень мало но все же.... Утром 1 черносливинка...... Обед - 2 чайных ложечки салата (вареная картошка, клюква. грибочки, яйцо с майонезом (легким)) ужин - 4 чайных ложечки жидкости с супа, без ничего..... Все прошло... Когда еда попадает в желудок он начинает громко бурлить такое у меня было в первый раз... значит еда попала в нужное место, а это означает. что желудок работает и все будет хорошо :) .....

Ну вот и слава Богу.:)

Praskusha
10.07.2009, 13:17
Оксан, вот видишь, все не так страшно. Но все равно тщательнее следи за питанием.

Обреченная
10.07.2009, 14:03
Оксанчик, поздравляю)) еще 2,5 кг и меня обгонишьhttp://img.ereality.ru/smile/148.gif

CR@ZY
11.07.2009, 04:46
:( Сегодня узнала, что такое демпинг синдром..... Девочки как мне сейчас хреново, вы себе даже не представляете....

Мое сегоднешнее меню:
Завтрак - 1 черносливинка
Обед - 3 малюсеньких укуса яйца
2 обед - не большой половничек жидкости с супа
ужин - стакан какао (вредного конечно НЕСКВИК, но на стакан дала пол чайной ложки порошка) и хлебушек с изюмом 2х2 см и очень тоненький .... Больше есть я это не буду...

Вот от ужина мне стало плохо, очень...... ПОТЕМНЕЛО В ГЛАЗАХ, облилась холодным потом, тошнота жуткая, хочу избавить желудок от мучений но нифига не выходит..... :( Так плохо мне ещё не было...

Кирюшка
11.07.2009, 09:10
Оксана, это какао бодяжное виновато..... желудок после операции лучше любой химлаборатории разбирается в продуктах... ничего не принимает ненатурального. Поосторожней. А вот то что начала потихоньку кушать, это замечательно.

Ника
11.07.2009, 09:51
Оксана у меня от какао тоже был сильнейший демпинг. А шоколад идёт хорошо( правда немного, если побольше то тоже плохо)Ешь поаккуратней.Попробуй какие-нибудь паштеты - может подойдут.

CR@ZY
11.07.2009, 14:46
Ой, думала ночью помру..... Чтоб я ещё когда то кушала что то сладкое? Да никогда в жизни.... Я все таки думаю, что это от того кусочка хлеба с изюмом, с горем пополом он у меня вышел и стало легче... Паштет уже купила сегодня попробую.. Но вижу, что проходить будет все...

Lara
11.07.2009, 15:42
Я так склоняюсь к мысли, что это все-таки какао, особенно если быстро началось. Ну и хлеб с изюмчиком теперь поаккуратнее, демпинг мерзость еще та.

Обреченная
11.07.2009, 15:52
У меня демпинга еще, кажется :), не было... хотя даже мороженное пробовала в целях эксперимента дома :)

CR@ZY
11.07.2009, 16:15
Да началось все очень быстро, до дивана успела дойти и все..... А какого я цвета красивого было, бледно зелено-серого я как себя в зеркале увидела от страха чуть не грошнулась :D Это первое что я попробывала сладкое, но хлебец не был сильно сладкий, тоесть сахара в нем не было только изюм, изюм я конечно не пробывала, но от чернослива плохо не было..... Так что возможно и какао... В любом случае больше сладкого в моем рте не будет.... Мне вполне и без него хорошо.... :)

Дианка, такое казатся не может..... Это не с чем не перепутаешь... :D ощущение ещё те... Никому такого не желаю......

Люша
12.07.2009, 00:10
Чтоб я ещё когда то кушала что то сладкое? Да никогда в жизни.... Ну-ну:rolleyes:Когда-то и я так думала.

Kartinka
12.07.2009, 12:07
Люш, мы всегда так думаем, зарекаемся.....после моих желудочных болей я зареклась вообще что-то кушать! и ничего......:rolleyes:

ionna69@bk.ru
12.07.2009, 13:18
Ну-ну:rolleyes:Когда-то и я так думала.
Я тоже ухмыльнулась почитав про сладкое...Зарекались козочки в огород не шастать...:) А насчет какао-мои грабли....я тоже после него думала помру.Правда это была первая и последняя чашка,с тех пор к нему стойкое отвращение.

CR@ZY
13.07.2009, 04:46
Вес пока стоит, точнее +/- 200 гр. :D Хочу разменять четвертый десяток..... Бриджи мои новые с каждым днём становятся все свободней и свободней. Сегодня купила себе купальник 14 размера... Это 44 европейский. Интересно,когда я в него влезу? Надеюсь зимой в нем в аквапарк поехать... По немногу кушаю.... Но совсем чуть-чуть сегодня не пошел только персик, и это странно..... про сладкое: Я не то что его кушать не могу, я думать про него не могу..... Например подумаю про шоколад, у меня уже демпинг начинается :)
Ну и все остальное просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! ! !

CR@ZY
14.07.2009, 17:25
Вчера зашла в инет магазин для полных.. я там всегда вещи покупала, решила лифчик новый купить.... Хотела посмотреть или скидки есть. а то сам магазин от меня далеко, чтоб даром не ехать. и что вы думаете? В этом магазине НЕТ моего размера, все больше чем мне нужно... Было приятно. Помахала я ему ручкой и попращалась. НА ВСЕГДА ! ! !

Натали
14.07.2009, 19:39
Вчера зашла в инет магазин для полных.. я там всегда вещи покупала, решила лифчик новый купить.... Хотела посмотреть или скидки есть. а то сам магазин от меня далеко, чтоб даром не ехать. и что вы думаете? В этом магазине НЕТ моего размера, все больше чем мне нужно... Было приятно. Помахала я ему ручкой и попращалась. НА ВСЕГДА ! ! !
Оксанчик, поздравляю с "потерей" магазина! Я вот тоже на днях зашла в "Пышечку", померяла самую маленькую тунику, поняла, что я в ней как ложка в стакане и пошла купила себе белые бриджики (первый раз в жизни!).

Praskusha
14.07.2009, 21:57
Как приятно НЕ ходить в магазины для полных:D

CR@ZY
15.07.2009, 21:37
От меня убежал ещё один кг..... итого -26.... Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ! ! !

Натали
16.07.2009, 06:22
От меня убежал ещё один кг..... итого -26.... Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ! ! !
А месяца три назад ты об этом наверное даже и не мечтала...

Наталья Ф.
16.07.2009, 08:47
про сладкое: Я не то что его кушать не могу, я думать про него не могу..... Например подумаю про шоколад, у меня уже демпинг начинается :)


Везет тебе Оксаночка!!! завидую белой завистью:rolleyes:
Какая ты молодец! Ты прямо гигантскими шагами движешся к своей цели!
Я так за тебя рада! Че муж-то говорит???

Леля
18.07.2009, 17:10
что же со мной делает этот форум,а??
у меня еще не было операции, а я читаю про ваши успехи, и радуюсь, кажеться у меня начала вселяться уверенность..
я эту уверенность к себе привяжу канатом,чтобы не сбежала..а то я так устала постоянно реветь.

CR@ZY
18.07.2009, 17:45
А месяца три назад ты об этом наверное даже и не мечтала...


Ооооо, 3 мес. назад я не то что не мечтала я и не знала, что такое чудо вообще существует :D

CR@ZY
18.07.2009, 17:46
Везет тебе Оксаночка!!! завидую белой завистью:rolleyes:
Какая ты молодец! Ты прямо гигантскими шагами движешся к своей цели!
Я так за тебя рада! Че муж-то говорит???

Спасибо Наташенька, а я то как рада.... Муж кайфует, правда перед ним лучше не раздеваться, чтоб лишний раз не пугать... :D Обещал скоро на руках носить :D

CR@ZY
18.07.2009, 17:48
что же со мной делает этот форум,а??
у меня еще не было операции, а я читаю про ваши успехи, и радуюсь, кажеться у меня начала вселяться уверенность..
я эту уверенность к себе привяжу канатом,чтобы не сбежала..а то я так устала постоянно реветь.


Потом ещё будете реветь, только уже от счастья.... А форум действительно хорошая штука... 2 мес. назад, я тоже вот так же сидела читала и радовалась за девочек, теперь радуюсь своим успехам.... :)

Обреченная
18.07.2009, 17:49
133 кг ужеhttp://img.ereality.ru/smile/130.gif а ну стоять!http://img.ereality.ru/smile/p/77.gif дай от тебя оторватьсяhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif

CR@ZY
18.07.2009, 17:52
Сегодня ещё МИНУС 1 кг.... Итого -27.... бРИДЖИ КОТОРЫЕ КУПИЛА НЕ ТАК давно уже очень даже свободны..... И это радует... Еда идет нормально... Правда раньше фрукты ела, персики хорошо заходили, а сейчас ни в какую... Вообще фрукты-овощи не идут, ну и мясу через раз.... И курица не приживается (вроде бы как эта птица у многих не приживается) а так все замечательно , с белым другом почти не общаюсь

CR@ZY
18.07.2009, 17:53
133 кг ужеhttp://img.ereality.ru/smile/130.gif а ну стоять!http://img.ereality.ru/smile/p/77.gif дай от тебя оторватьсяhttp://img.ereality.ru/smile/189.gif


дианка, я не против, ты давай отрывайся..... У меня стимул тебя догонять, а то перейду на кого то другого и буду за ним бежать :D

Леля
18.07.2009, 18:06
персики хорошо заходили, а сейчас ни в какую... Вообще фрукты-овощи не идут, ну и мясу через раз.... И курица не приживается (вроде бы как эта птица у многих не приживается)

Девочки,что значит не идут, не приживается?
я правда не понимаю,заранее извиняюсь за вопрос

Обреченная
18.07.2009, 18:10
Леля, это значит, что после приема еды или очень плохо и больно, или сразу к "белому другу" бежишь) но у меня фрукты идут на отлично, ммм... а персик особенно) все индивидуально)

CR@ZY
18.07.2009, 18:13
у меня если не приживается, ничего не болит, я просто "добрая" делюсь с "белым другом"

Обреченная
18.07.2009, 18:17
А я злая и жадная, за 1,5 месяца делилась с ним раза 3-4 всего)

CR@ZY
18.07.2009, 18:22
А я злая и жадная, за 1,5 месяца делилась с ним раза 3-4 всего)

:D:D:D:D Приколистка

Даша
20.07.2009, 09:33
Сегодня ещё МИНУС 1 кг.... Итого -27.... бРИДЖИ КОТОРЫЕ КУПИЛА НЕ ТАК давно уже очень даже свободны..... И это радует... Еда идет нормально... Правда раньше фрукты ела, персики хорошо заходили, а сейчас ни в какую... Вообще фрукты-овощи не идут, ну и мясу через раз.... И курица не приживается (вроде бы как эта птица у многих не приживается) а так все замечательно , с белым другом почти не общаюсь

Ксанчик, смотри как тебя врачи напугали потенциальной второй операцией. Желудок сразу за дело и голову взялся: и еду пропускает и ее же переваривает:))))) А то он у тебя совсем халтурить вздумал:)))...

очень рада твоим успехам.

CR@ZY
20.07.2009, 20:19
Дашуль... Я никогда не думала, что психологически так можно на себя влиять.... После того как ВВ меня напугал, на следущий день все пошло, ну или через день.... Я в шоке была..... Сейчас ем все, но правда по малу...

Дуся
20.07.2009, 20:58
Оксана, ты вот на линеечке поставила вес конечный довольно высокий. А если будешь продолжать скидывать дальше, то как? Расшиваться поедешь? ))))

Обреченная
20.07.2009, 21:36
Оксана, ты вот на линеечке поставила вес конечный довольно высокий. А если будешь продолжать скидывать дальше, то как? Расшиваться поедешь? ))))

У Оксаны рост 180(как она говорит) , а как по мне, то и 185 есть))) и судя по формуле данной ранее на форуме, у нее вес этот норма)) хотя я думаю, что добравшись до 95, она поставит новую цель... да и пластика пару кг срежет)

CR@ZY
21.07.2009, 21:18
Дианка, ну ты загнула... Нет 185см. у меня нет.. не доросла, ну думаю ещё одна беременность и точно буду 185см.... Когда вставала на учет с 1-й Б. рост был 174см, со второй 178см.... Перед родами мерели уже 180см было.... Ну вроде бы пока не выросла... надеюсь уже и не выросту....

Вес, эх, думаю когда дойду до 95 мне этого бкдкт много и поставлю новую цель в 79кг.... Хотя муж сказал, что если я буду весить 75 кг он меня выгонит с дому.... (это он так прикалывается) Возможно в августе полечу на Украину, нужно учебу закончить.. Хотя это ещё не точно и возможно лететь буду через Москву , так дешевле.... Эх надеюсь на встречу попасть, а ещё посмотреть, смогу ли я нормально столик в самолете опустить :D До операции он не опускался.... А живот стал значительно меньше и вообще последнии бриджи уже снимаю не растегивая.. И висят они не красиво ..... Так скоро буду переходить на 16 размер, 46 европейский... Вес сейчас не очень быстро уходит, но обьемы конкретно, померяла талию, она уже 106 см... Была не помню сколько, сейчас в дневнике посмотрю, я туда писала

CR@ZY
21.07.2009, 21:21
Вот нашла

Обхват талии .........................138см.................... ..................................117см (-21см) - это мес после операции

За ещё не полный мес. ушло 11см .... я бАлдю сейчас талия 106

ОЙРА
21.07.2009, 21:29
Обалдеть можно.Меньше стала на 32 см.Скоро тебя муж в кровати на ощупь только будет находить:D

Обреченная
21.07.2009, 22:05
а у меня талии из-за боков нет, весь жир на них откладывается( убрать бы бока и фигура сразу появится)

Обреченная
21.07.2009, 22:19
Дианка, всему свое время... поверь... все будет, и талия, и ножки, и попка, и грудь.... эХ... Поверь, счастье не в размере, а в том как ты эти размеры носишь и преподносишь.... ;) (вернее с меньшии размерами счастья все больше и больше... на собственном опыте прверено.... себя легче носить становится соответственно и преподносить тоже ;))
Сама занялась спортом, за полтора месяца вес не пошатнулся ни на грамм... зато размеры и кожа себя ведет замечательно... наконец то появились ноги... мечты сбываются!!! Глвное им помагать сбываться...

Солнц, я верю и знаю) теперь верю... раньше я и представить не могла такого, но теперь точно знаю, что счастье не за горами:rolleyes:

Praskusha
22.07.2009, 18:29
Интересно, если похудание всего форума разложить на сантиметры, сколько км у нас в общем на всех получится. Страшно представить:))

CR@ZY
22.07.2009, 23:17
Сегодня распрощалась с ещё одним килограммищем , вес 132кг.. Зброс 28кг....
УРА-УРА-УРА ..... Скоро у дочки день рождения, хожу выбираю одежду. . . . . . . . Стало так сложно.... ТАКОЙ ВЫБОР . . . . раньше что налезит то и брала.... А сейчас сложнее, но интересней, выбор огромный... Присмотрела себе босоножки на высоком каблучке, решила мужа с собой взять, чтоб случайно выше него не оказатся... :)

Леля
22.07.2009, 23:41
Это ты в среднем в день по 1 кг теряешь...а если и дальше так пойдет?)))
очень рада за тебя

CR@ZY
22.07.2009, 23:56
Нет, сейчас один кг уходит в пару дней... :)

Люша
23.07.2009, 08:53
Это ты в среднем в день по 1 кг теряешь...а если и дальше так пойдет?)))
очень рада за тебя
Оксанка у нас молодец,скорейшего ей достижения цели!Но.дело в том,что такой быстрый сброс веса.обычно,бывает в первое время после операции.к тому же.чем больше изначальный вес.тем быстрее он начинает уходить.Через какое-то время этот процесс стабилизируется.Так что на нет она не сойдет.:)

Praskusha
23.07.2009, 09:39
Оксан, ты даже впереди паровозного дыма бежишь:p:D

CR@ZY
24.07.2009, 03:54
Гы, стараюсь.... Вес действительно уходит уже медленее...... А хочется всё и сразу............... :) Но как говорится тут от меня почти ничего не зависит.... Нужно наслаждатся жизню, а вес уйдет сам

CR@ZY
25.07.2009, 04:27
Ну вот прошло 2 мес. УРААААААААААААААААА..... Результат, за мес. 9 кг. итого 29кг. за 2 мес. чуть попозже напишу свои параметры, уже измерила себя.... Девочки и мальчики, как же я счастлива... Сегодня устроила шопинг..... Закон подлости конечно не отменили, размер найти сложно. особенно брюки, так как американци все низинькие, то и вещи шьют в основном на низких, у меня с этим проблемы, я брюки покупаю, а они на мне как бриджи :( .... Но сегодня удача мне улыбнулась. Я купила брючки, довольная как слон.. Правда обувь себе не купила, а под брючки нужно на каблучке. но завтра куплю, ну и кофточку красивую осталось купить, и буду красивой мамой на ДР у дочи.... Ну чтож покажу пару фоточек.. Эх, худеть мне ещё и худеть. Ну что есть то есть....

http://i037.radikal.ru/0907/e7/5db449ef2707.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
25.07.2009, 04:27
http://i074.radikal.ru/0907/fb/14300f094b4b.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
25.07.2009, 04:28
http://i038.radikal.ru/0907/5a/f5dedd3f1102.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
25.07.2009, 04:30
http://i027.radikal.ru/0907/23/d0130311e7a2.jpg (http://www.radikal.ru)


Ой что то я поспешила :) 26 только завтра.... ну ничего...

yulya
25.07.2009, 05:51
Оксана,очень замечательные фото! Ты красивая молодая девушка,продолжай баловать себя красивыми покупками,даже если они будут велики уже через месяц!

Натали
25.07.2009, 07:57
Оксанчик, молодец! разница УЖЕ заметна, выглядишь все лучше и лучше!!! Дерзай!

Praskusha
25.07.2009, 09:13
Оксан, хорошо выглядишь и отлично худеешь, это ли не счастье:):)

Леля
25.07.2009, 12:05
И глазки светятся от счастья! Здорово!Молодец!

CR@ZY
26.07.2009, 00:16
Спасибо девочки вам за добрые слова.... :) очень приятно

CR@ZY
27.07.2009, 01:38
До операции.......................................... ......................... 1 мес после операции и -20кг.....................2 месю после операции
Обхват талии .........................138см.................... ..................................117см (-21см).....................105см(-12см)
обхват груди .........................140см.................... ...................................130см (-10см).....................120см(-10см)
обхват под грудью..................118см..................... ..................................110см (-8см) ..................... 100см(-10см)
обхват бедер.........................152см............... .........................................137см (-15см).....................126см(-11см)
обхват ноги вверху (бедро).....91см.................................. ........................81см (-10см) .....................74см (-7см)
обхват ноги внизу (икры)........60см................................ ..........................55см (-5см)..................... 50см (-5см)
обхват шеи...........................40см .................................................. .......37см (-3см)..................... 34см (- 3см)
запястье ..............................18,5см.............. .........................................17,5см (-1см)..................... 16,5см (-1см)

CR@ZY
27.07.2009, 01:43
Ну вот прошел второй мес... Очень многое изменилось.. За мес. потеряла почти 10кг, точнее 9,5 ...... Я счастлива, меня ничего не безпокоит, Пару дней опять проблема с едой, Есть совершенно не хочется, наверное из-за погоды.... Кушаю очень мало моя порция 1,5 суши, это в лучшее время, а так и того меньше.... Белковые коктели пить просто не выносимо..... Пью только витамины..... В альбом выставила ещё пару фоточек, правда их и в темке показывала ну и 2 фотки в больницы, в день операции для сравнения.. Ну вот такие вот новости.... Я счастлива.... Я худею.... Хочу сказать ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ за их золотые руки....

Леля
27.07.2009, 18:49
Ты такая умница! а за таблицы твои спасибо огромное.Результаты впечатляют очень.
Успехов.
я так хочу поторопить время,чтобы потом тоже о своих успехах делиться с вами)

Praskusha
27.07.2009, 21:33
Практически километры объемов:D 1.5 суши за 1 раз или за весь день?:))

Леля
29.07.2009, 01:58
я после первого ребенка набрала 16 кг,(тогда я была молодая и стройная. 57 кг, и эти 16 кг для меня были непосильной ношей). у нас как раз курсы проходили в городе, по раздельному питанию. я пошла,и наш куратор показал тогда нам,сколько лишнего жира мы носим на себе.
Вот у меня было 16 кг...его ассисенты вытащили 16 кг свиного сала..девочки,как это психологически действует..
я потом за 2 месяца эти 16 кг убрала..но это сало все время помню.
и вот сейчас с ужасом понимаю,что просто во мне кроме меня самой,еще живет здоровенная свинья.как представлю 75 кг сала..мама дорогая...

CR@ZY
29.07.2009, 03:23
Это действительно замечательный способ.... Покзали бы мне мои лишних 70 кг.... Ужас страшно подумать.... Это действительно средний поросенок....

Натали
29.07.2009, 08:13
Это действительно замечательный способ.... Покзали бы мне мои лишних 70 кг.... Ужас страшно подумать.... Это действительно средний поросенок....
Да и не только поросенок, это же целый человечище!!!

yulya
29.07.2009, 16:23
Да и не только поросенок, это же целый человечище!!!

Это целая я!

Praskusha
29.07.2009, 16:45
Это действительно замечательный способ.... Покзали бы мне мои лишних 70 кг.... Ужас страшно подумать.... Это действительно средний поросенок....
Ну почему обязательно поросенок. Возьми среднего человека, мужчика не очень крупного, вот тебе и будет твоя ноша, которую ты таскала.
50 кг - мешок картошки и т.д.
Я, когда свои -90 кг представляю, меня ужас охватывает. Хорошего такого откормленного мужика на себе носила. Бедный организм.

Обреченная
29.07.2009, 16:50
Мне мама расказывала про такой способ, у нее знакомая тоже куда-то ходила и там телегу жира выволокли... меня бы сейчас стошнило при виде такого зрелища)

Allisija
29.07.2009, 16:53
Ну почему обязательно поросенок. Возьми среднего человека, мужчика не очень крупного, вот тебе и будет твоя ноша, которую ты таскала.
50 кг - мешок картошки и т.д.
Я, когда свои -90 кг представляю, меня ужас охватывает. Хорошего такого откормленного мужика на себе носила. Бедный организм.

Да, мой муж весит 68 кг, и это он еще растолстел последнее время..

Леля
29.07.2009, 17:43
Это получается мы постоянно или свинью на себе носим, или мужика..
вот она мужская сущность,вечно хотят нам на шею сесть)

Praskusha
29.07.2009, 18:00
Это получается мы постоянно или свинью на себе носим, или мужика..
вот она мужская сущность,вечно хотят нам на шею сесть)
Ну почему же, это у женщин хватает мозгов туда их закинуть и тащить:) да и нормальные мужчины туда вовсе не норовят попасть:p

Milo4ka
29.07.2009, 18:33
Девочки, мне нравится эта направленность мыслей!!!Или свинья, или мужчина!:):)

CR@ZY
03.08.2009, 05:36
Ну вот, я разменяла свой 4 десяток... УРА... наконец то весы показали 129кг.. почти 5 дней вес стоял на отметки 130кг... Ну вот ещё один лишний кг. от меня убежал и больше я с ним никогда не встречусь..... Итого зброс за 2мес и пару дней 31 кг... Почти половина лишнего жира изчезла... И это меня ОЧЕНЬ радует... Учусь ходить на каблуках.. :) ПРикольно, машину водить правда не привычно , но уже привыкла.. Последний раз каблуки одевала на свою свадьбу почти 6 лет назад... .. Скоро и вес мой будет как 6 лет назад... :) а потом ещё меньше..... Скоро выставлю новые фоточки..... :)

Питание: Хм, питание... Даже не знаю... Чуства голода нет, но иногда хочется челюстями поработать... От белкового коктеля у меня жуткий демпинг, почему то все эти коктели очень сладкие... Смотрела белок в таблетках, но там макс. доза белка в 1 таб. 5гр. а в день нужно 50, вобщем фигня... Пока меня ничего не безпокоит... Иногда болит желудок (пару мин) это тогда когда я голодная, точнее когда долго не кушаю, так как голодной я вообще не бываю... так вот и когда я вместо еды заливаю в него воду, он (желудок) начинает возмущаться, начинает очень сильно болеть но только пару мин, как вода пройдет никаких ощущений больше нет..... :) но я тогда нонимаю, что нужно его покормить....

CR@ZY
03.08.2009, 05:39
Проверила свой ИМТ, линейка не врет

Ваш ИМТ равен 39.81 Уже даже не бандаж, а только баллон рекомендуют :) Радует Мечтаю когда увижу вот эту надпись Ваш ИМТ равен 24.69

Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.

Дуся
03.08.2009, 07:23
Поздравляю от всей души с таким быстрым освобождением от жира! Так держать, красавица!

bdavid
03.08.2009, 11:34
От белкового коктеля у меня жуткий демпинг, почему то все эти коктели очень сладкие... Смотрела белок в таблетках, но там макс. доза белка в 1 таб. 5гр. а в день нужно 50, вобщем фигня... ..
Выбирайте белковый коктель без сахара или фруктозы, а с подсластителем, например, аспаркамом. И там где побольше белка (процентов 80-90). Таких очень много в магазинах спортивного питания

Praskusha
03.08.2009, 11:41
Крейзи, у тебя отличны результат, ты полна сил,энергии, уже превосходно, да и от очень страшного веса ушла... не шутка ли сказать, целых 30 кг. Поздравляю! Все у нас получается и будет получаться!:):)

CR@ZY
04.08.2009, 16:15
Всем првиетик.. Решила поделится с вами.... Вчера купила себе босоножки на танкетки, такие нежненькие.... Девочки, а какое было мое удивление, когда я одела 8,5 размер, это 38,5 русский до этого покупа 40-41 русский...... Моему счастью не было предела, долой огромный размер, безформення обувь, ходила как старуха какая то, в огромадных сандалях.... ФУ, выкинула их подальше, чтоб больше не видить и не вспоминать ..... Наконец то я почувствовала себя ДЕВУШКОЙ ....

Обреченная
04.08.2009, 16:41
Всем првиетик.. Решила поделится с вами.... Вчера купила себе босоножки на танкетки, такие нежненькие.... Девочки, а какое было мое удивление, когда я одела 8,5 размер, это 38,5 русский до этого покупа 40-41 русский...... Моему счастью не было предела, долой огромный размер, безформення обувь, ходила как старуха какая то, в огромадных сандалях.... ФУ, выкинула их подальше, чтоб больше не видить и не вспоминать ..... Наконец то я почувствовала себя ДЕВУШКОЙ ....

счастливая:(

bdavid
05.08.2009, 11:16
Очень интересно, а почему выкинули мой пост про белок, чем он не подошёл.

Admin2
05.08.2009, 12:16
Очень интересно, а почему выкинули мой пост про белок, чем он не подошёл.

Ваши сообщения были перемещены в соответствующий раздел о белковом питании.

Praskusha
05.08.2009, 18:18
Прикольно так, Оксан:) У меня нога уменьшилась, но все же не до такой степени:)

Milo4ka
05.08.2009, 19:06
У меня тоже самое происходит. Ну не может нога так уменьшаться! :confused:До операции покупала 40 европейский (38 российский). Сейчас купила 38!(российский 36)! задумчиво наблюдаю дальше!

Эльмира
05.08.2009, 19:25
Мой размер ноги увеличивается вместе с весом - раньше у меня был 37-й, а сейчас 40-й. Соответственно размер увеличивается непосредственно за счет подъема, а длина стопы остается прежней, поэтому у зимней обуви загибаются носы. У меня после операции прошло порядка 20-ти дней, но нога заметно стала уже. Так что я очень даже верю, что сбросив 30 кг и более, нога становится меньше на несколько размеров. Но и в то же время, я знаю женщин, которые поправляясь остаются с прежним размером обуви. А меня поправляется все равномерно: и ноги и пальцы рук и даже мочки ушей. Вот такая грустная арифметика.

Milo4ka
05.08.2009, 19:53
Скоро осень, посмотрим, как дела с размером перчаток!:):)

Люша
05.08.2009, 21:32
Антиресненько:rolleyes:У меня нога и не думала уменьшаться.Пачемуууу:confused:

Praskusha
05.08.2009, 21:34
Антиресненько:rolleyes:У меня нога и не думала уменьшаться.Пачемуууу:confused:
Совсем не уменьшилась? У меня просто не так кардинально. Был 40-41, сейчас 39, редко, какую обувь 38 беру, но она какая-то обычно более иная по качеству.

Еленка1975
05.08.2009, 21:40
Аналогично.
Я когда за новыми туфельками пошла, по привычке 40 попросила:)
А подошли 38 размера.

Allisija
05.08.2009, 23:51
Потвержадаю, стопы худеют и у меня и у моей подруги. У меня был аж 41 размер последнее время.. А недавно спокойно и удивленно:) вошла в 39.

CR@ZY
10.08.2009, 14:51
Всем приветик. У меня все супер. Вчера отмечали ДР моей крошки, 2 годика. Вот покажу парочку фоток..

http://s59.radikal.ru/i165/0908/04/18ed2bfaca2e.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
10.08.2009, 14:51
http://s50.radikal.ru/i128/0908/1e/d4cd580c2a05.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
10.08.2009, 14:52
С мужем
http://i072.radikal.ru/0908/62/e018362d1047.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
10.08.2009, 14:53
http://i081.radikal.ru/0908/86/9e130e5daada.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
10.08.2009, 14:53
http://s51.radikal.ru/i132/0908/34/6a13a1dd0dce.jpg (http://www.radikal.ru)

Кирюшка
10.08.2009, 14:54
Антиресненько:rolleyes:У меня нога и не думала уменьшаться.Пачемуууу:confused:

А отеками страдала? У меня нога и была 38-39, да к вечеру отекала сильно. Сейчас почти нет. Кольца на руках начали тоже спадать.

CR@ZY
10.08.2009, 14:54
С мамочкой
http://s07.radikal.ru/i180/0908/d8/2108db6f5933.jpg (http://www.radikal.ru)

CR@ZY
10.08.2009, 14:54
http://s05.radikal.ru/i178/0908/bf/fafbfcd5803f.jpg (http://www.radikal.ru)

Кирюшка
10.08.2009, 14:58
У тебя формы совсем уже другие стали, очень интересно будет на тебя посмотреть через полгодика хотя бы.:)

ritamargo
10.08.2009, 15:18
Ваууу!!! просто отлично ....минус 30 кг и совсем другой человек!

Еленка1975
10.08.2009, 16:10
Оксаночка, С Днем рождения тебя и твою крохотулечку!
Выглядишь - супер!

CR@ZY
10.08.2009, 16:24
Леночка, спасибо за поздравление..

Девочки всем спасибо за комплименты, я честно себе очень нравлюсь... Я наконец то полюбила себя

Milena
10.08.2009, 16:34
Оксаночка, ты просто красавица! Очень за тебя рада.

Milo4ka
10.08.2009, 16:34
я честно себе очень нравлюсь... Я наконец то полюбила себя

желаю тебе, то бы эта любовь была вечной! :) Оно того стоит!

Аннушка
10.08.2009, 17:14
Оксаник, похудела, похорошела, просто красавица.
С Днем рождения твою маленькую крошку и тебя.

Еленка1975
10.08.2009, 17:21
Девочки всем спасибо за комплименты, я честно себе очень нравлюсь... Я наконец то полюбила себя
Оксаночка, поверь - это только начало, дальше ты будешь любить себя еще больше!:rolleyes:

Обреченная
11.08.2009, 03:59
Оксанчик, красотка!) У тебя так все уменьшается хорошо)

Люша
11.08.2009, 08:27
Оксанка,скоро не ты будешь Крейзи,а все америкосные мачо крейзанутся:D от такой красотки!Но,главное,как ты сама себя ощущаешь.Умница!

Люша
11.08.2009, 08:28
Совсем не уменьшилась? У меня просто не так кардинально. Был 40-41, сейчас 39, редко, какую обувь 38 беру, но она какая-то обычно более иная по качеству.
Мне кажется-совсем.Во всяком случае последние обутки,купленные мной,все тот же 41 размер.:rolleyes:

Люша
11.08.2009, 08:32
А отеками страдала? У меня нога и была 38-39, да к вечеру отекала сильно. Сейчас почти нет. Кольца на руках начали тоже спадать.
У меня с отеками проблем не было.Наверное это потому,что у меня плоскостопие,плюс,за годы толстоты,ноги еще расплющились.Да и жара у нас страшенная почти круглый год.Ну и,скорее всего,возраст дает себя знать.Видать у таких "калош",как я обратные процессы,плохо происходят.:rolleyes:

CR@ZY
11.08.2009, 15:27
Девочки, всем огромное спасибо..... Надеюсь на следущих фотках, буду ещё стройнее :D

Я пару дней назад ещё заметила замечательную штуку, у меня темнела кожа , там где постоянное трение, во первых у меня кожа плохая все следы остаются, но тут вообще все черное было.... Я всегда комплексовала по этому поводу, Под подмышками, под грудью, между грудьми появилось черное пятно во время беременности, вобщем ни о каких майках и речь не шла.... А сейчас все черные пятна прошли, у меня нормальная кожа во всех местах.... Как будто и не было ничего.. А между грудьми пятно оно вообще очень чесалось и пекло, оно у меня было 2,5 года и прошло.... Я ничего не делала....

Praskusha
11.08.2009, 16:24
Оксан, мои поздравления с ДР твоей крошки. И тебя поздравляю с тем, как чудесно ты уже выглядишь:)

Allisija
11.08.2009, 21:15
Оксан, смотрю уже и вполный рост не стесняешься фотографироваться:), значит точно уже к себе положительно относишься,
заметила, что я тоже перестала боятся своих фотографий в полный рост. Поздравляю!

CR@ZY
11.08.2009, 23:35
Оксан, мои поздравления с ДР твоей крошки. И тебя поздравляю с тем, как чудесно ты уже выглядишь:)



Спасибочки за поздравления ! ! ! и спасибо за комплимент :) оч приятно

CR@ZY
11.08.2009, 23:39
Оксан, смотрю уже и вполный рост не стесняешься фотографироваться:), значит точно уже к себе положительно относишься,
заметила, что я тоже перестала боятся своих фотографий в полный рост. Поздравляю!

Ага фоткаюсь... И уже не противно на себя смотреть, А ведь на каждой следущей фотке я выгляжу меньше. Как этому не радоваться? Конечно лишнего веса ещё много но все же, на 30 кг меньше.... Гы, уже делают комплименты, приятно блин... :D