PDA

Просмотр полной версии : Не судьба



Светлана250583
24.04.2009, 09:46
Извените. Но незнаю с кем поделиться. Меня зовут Светлана мне 25 лет, рост 172, вес 105. Я прочитала весь этот сайт. И хотела сделать бандажирование. Делала документы на кредит в банке. Обратилась в пять банков. Везде отказ. Я теперь незнаю что делать. Мне таких денег может тока за года два накопить если не больше. Я нехочу быть такой. Пробовала всякие диеты, не помогает. Все равно ем. Потом ругаюсь сама на себя. Но ничего поделать немогу. Сейчас хожу на рукапашный бой. Збросила за месяц 1 кг. Смешно. Пытаюсь не есть, но силы воли нету. Кто нибудь незнает. Где можно сделать бандажирование. Не в моксве. А в других городах, где намного подешевле. Блин правда незнаю что мне делать. Обидно до слез. Извените если что не так.

Margo
24.04.2009, 09:51
Светлана250583тут не читали? http://forum.ves.ru/forumdisplay.php?f=41. может есть смысл записаться?

Обреченная
24.04.2009, 10:03
Светлана250583, Здравствуй) запишись в фонде на операцию,конечно возможно, что и там ты будешь года 2 стоять в очереди на операцию, поэтому не бросай попыток найти кредит или собрать средства. И дешевле, не значит, что качественнее. Лично я, боюсь довериться кому-то кроме ЭТИХ врачей. Удачи, надеюсь, что все у тебя получится)

ОЙРА
24.04.2009, 10:05
В "Русском стандарте" наверника должны дать.И когда пишешь заявление на кредит,не указывай,что на операцию.Удачи.Может по небольшой сумме в нескольких банках?

Светлана250583
24.04.2009, 12:46
Я уже записалась на бесплатную операцию. Ждать не бось не два года, а больше. Я в очереди шестая. Даже первую еще не сделали. В русский стандарт я обращалась. Нет я не писала что на операцию. Я писала на автомобиль.

Светлана250583
24.04.2009, 14:01
Эх Светлана Светлана, у вас проблема почти надуманная. Решаемая.
Раз пошли по банкам - значит есть чем отдавать кредит.
5 банков - это так мало.
Вы думаете что решаема. Но для меня решений нету. Я обращалась в втб24, русский стандарт,банк москвы, райфайзен, сбербанк. В какие еще можно обратится. Отдавать банку в месяц по 5000 тыс, я смогу.

Еленка1975
24.04.2009, 14:45
Мы брали кредит в Ренесансе, правда вместо 100тыс они дали всего 80 и остальное пришлось добирать по кредиткам в ее 4-х банках, эти мелкие кредиты вытягивают на процентах больше, чем большой:(
Платим в месяц по Ренессансу - 8700 и все остальные кредиты около 16000.
Попробуй еще куда-нибудь обратиться, банков много, но внимательно читай процентную ставку по оплате.
Удачи!!!!

Надежда
24.04.2009, 14:51
А по какой причине отказывают в Сбербанке? Я несколько раз брала на неотложные нужды, никаких проблем не было.

Светлана250583
24.04.2009, 14:55
А по какой причине отказывают в Сбербанке? Я несколько раз брала на неотложные нужды, никаких проблем не было.
Я незнаю почему. Я задавала такие вопросы все банкам. Они говорят мы неговарим факты об отказе. В сбербанке думали недели две.

Светлана250583
24.04.2009, 14:58
Мы брали кредит в Ренесансе, правда вместо 100тыс они дали всего 80 и остальное пришлось добирать по кредиткам в ее 4-х банках, эти мелкие кредиты вытягивают на процентах больше, чем большой:(
Платим в месяц по Ренессансу - 8700 и все остальные кредиты около 16000.
Попробуй еще куда-нибудь обратиться, банков много, но внимательно читай процентную ставку по оплате.
Удачи!!!!
Ну конечно буду пробовать. Но уже не уверена. Сейчас на работе сделаю, еще несколько копий документов. И пойду в бой ))))))

Надежда
24.04.2009, 14:59
Я незнаю почему. Я задавала такие вопросы все банкам. Они говорят мы неговарим факты об отказе. В сбербанке думали недели две.

Странно как-то. Но не отчаивайся, выход найдется.

Светлана250583
24.04.2009, 15:30
Вот именно. Выход то он есть. Я и говорю - надуманное.
Зря ты так надуманное. Ну если неоткуда взять. Это называется надуманное. Буду знать. Спасибо !!!!!!!!!!!

Натали
24.04.2009, 15:31
При рассмотрении заявления на выдачу кредита(любого) ни один банк не мотивирует свой отказ. Кредитный лимит(различные кредиты выдаваемые банком) рассчитывается на полгода, т.е. к концу июня и декабря банк может исчерпать кредитный запас, а отказы идут при малейших подозрениях в платежеспособности клиента. Раньше налоговая давала подтверждение зарплаты (исходя из подоходного налога) банку, но года три как вышел указ о неразглашении данных о налогах и в результате банкам показали фигу. А придраться могут : к погашенной судимости, неоплаченных штрафах, коммунальных платежах, да и просто, если не вызываете доверие...

Светлана250583
24.04.2009, 15:34
При рассмотрении заявления на выдачу кредита(любого) ни один банк не мотивирует свой отказ. Кредитный лимит(различные кредиты выдаваемые банком) рассчитывается на полгода, т.е. к концу июня и декабря банк может исчерпать кредитный запас, а отказы идут при малейших подозрениях в платежеспособности клиента. Раньше налоговая давала подтверждение зарплаты (исходя из подоходного налога) банку, но года три как вышел указ о неразглашении данных о налогах и в результате банкам показали фигу. А придраться могут : к погашенной судимости, неоплаченных штрафах, коммунальных платежах, да и просто, если не вызываете доверие...

Спасибо Натали. Вот ия про то. Они не говорят по какой причине идет отказ.

Натали
24.04.2009, 15:51
Светлана, все равно надо пытаться, тем более живя в Москва! Банков много, а ты одна у себя!

zavetnaya
24.04.2009, 20:15
Вы думаете что решаема. Но для меня решений нету. Я обращалась в втб24, русский стандарт,банк москвы, райфайзен, сбербанк. В какие еще можно обратится. Отдавать банку в месяц по 5000 тыс, я смогу.

Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% :(... но я брала 180 тыс. на 3 года (больше срока нет), платить по 7500 в мес. Тебе сумма нужна меньше, попробуй туда подать... скажу честно, Банк ужасный- не ВТБ, не Альфа-Банк... кассы через одно место, нет карточки, что бы не стоять очередь в кассу, а пополнить через банкомат.. в общем есть свои заморочки, но когда нужны были деньги выбирать не приходилось..:(.. у меня вопрос стоял жестко- отказали все банки, а тот что клялся дать деньги (Сити Банк), сказал, у вас не хватает 2 нед., т.к срок работы на последнем и настоящем местом работы не должен быть меньше года.. мне не хватало 2 недель, до 4 мес. на новом месте((, а переносить операцию (абдоминопластику) не хотела, т.к. и отпуск подстроила и все.. а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

Попробуй... а вдруг

камилла
25.04.2009, 00:47
Например МБРР http://www.mbrd.ru/ но какое то время назад они вообще перестали давать кредиты, нужно узнать, дают ли сейчас.
Хотя мне кажется, все эти отказы в большей мере связаны с кризисом. не знаю как сейчас, но месяца два назад на рабоет коллега обзванивал кучу банков, не знаю каких именно-кредиты нигде не давали. Не только коллеге, а вообще прекратили кредитование.

Natali_M
25.04.2009, 09:41
Зря ты так надуманное. Ну если неоткуда взять. Это называется надуманное. Буду знать. Спасибо !!!!!!!!!!!

У тебя есть то, чего уже нет у меня. Надежды на ЛБЖ. Деньги имеют значение, но уже сама понимаешь, многие на форуме пошли почти на все, чтобы это сделать. Ты же просто пока начала пытаться. И пытаешься свесить ручки.

MALINA
25.04.2009, 12:59
Вы думаете что решаема. Но для меня решений нету. Я обращалась в втб24, русский стандарт,банк москвы, райфайзен, сбербанк. В какие еще можно обратится. Отдавать банку в месяц по 5000 тыс, я смогу.

В октябре 2008 г. взяла кредит в "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" http://www.crediteurope.ru/ru/privately/consumer_credit/multipurpose_loan/. На работе зарплата была "черная", попросила бухгалтера сделать нужные мне справки. Банк всё принял.

Надежда
25.04.2009, 13:14
Может кто из знакомых, у кого зарплата побольше или кредитной истории нет, поможет?

Еленка1975
25.04.2009, 20:59
Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% :(...
а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

Попробуй... а вдруг
Вот я балда с дырявой головой:)
МНе не Ренессанс, а ДжииМани кредит в 80 тыс дал.
Процент у них большой но в Русском стандарте и ЕвропаКредит еще хуже.

Светлана250583
27.04.2009, 08:54
Светлана, все равно надо пытаться, тем более живя в Москва! Банков много, а ты одна у себя!

Нет не одна есть родители. Но они мне несмогут помочь. У них нет таких средств.

Светлана250583
27.04.2009, 08:56
Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% :(... но я брала 180 тыс. на 3 года (больше срока нет), платить по 7500 в мес. Тебе сумма нужна меньше, попробуй туда подать... скажу честно, Банк ужасный- не ВТБ, не Альфа-Банк... кассы через одно место, нет карточки, что бы не стоять очередь в кассу, а пополнить через банкомат.. в общем есть свои заморочки, но когда нужны были деньги выбирать не приходилось..:(.. у меня вопрос стоял жестко- отказали все банки, а тот что клялся дать деньги (Сити Банк), сказал, у вас не хватает 2 нед., т.к срок работы на последнем и настоящем местом работы не должен быть меньше года.. мне не хватало 2 недель, до 4 мес. на новом месте((, а переносить операцию (абдоминопластику) не хотела, т.к. и отпуск подстроила и все.. а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

Попробуй... а вдруг

Да буду пробовать еще в банки другие. Спасибо.

Светлана250583
27.04.2009, 08:58
Девчата спасибки Вам огромное. Дали надежду. Да буду пробовать и в другие банки. Буду бегать , пока не дадут ))))))))))))))))

Даша
27.04.2009, 09:49
Светлана, будете брать кредит - берите на потреб.цели (ни в коем случае не на авто, ведь ПТС банку вы потом не сможете ни дать ни показать). Сделайте так, что бы Ваша бухгалтерия дала Вам справку о таком доходе, что бы потом сумма дохода за вычетом подоходного налога и уплаты кредита с процентами в месяц составляла тысяч 30-40 на одного человека в Вашй семье (это на тот случай, если в анкете вы указываете еждевенцев). Если есть возможноть, что бы эта сумма была выше - тем будет лучше. И цель кредита - какой-нить ремонт (что-то что трудно проверить, так как можно проверить машину, квартиру и даже учебу).

Olichik
27.04.2009, 09:52
Да, Даша права, на ремонт дают хорошо. И еще желательно проверить, что сумма ежемесячного платежа не превысит 30% дохода без учета подоходного налога. Попробуй еще Банк Москвы, и еще есть такой банк Авангард, у них на кредитной карте процент ниже, чем в других банках на потребительском.

Даша
27.04.2009, 10:53
Да, еще можно попробовать Юниаструм Банк - они мне недавно даже сами звонили, предлагали потреб.кредит. Првда не знаю как у них по ставкам сейчас.

Обреченная
27.04.2009, 14:55
Нет не одна есть родители. Но они мне несмогут помочь. У них нет таких средств.

Натали имела ввиду, что ты сама у себя одна и жизнь у тебя одна, а значит нужно позаботиться о том, чтобы прожить ее на 101%) а для этого придется потрудиться)

Светлана250583
30.04.2009, 14:34
Светочка, я брала в разгар кризиса, в октябре в ДжимМани Банк- проценты обдираловские плачу 29% :(... но я брала 180 тыс. на 3 года (больше срока нет), платить по 7500 в мес. Тебе сумма нужна меньше, попробуй туда подать... скажу честно, Банк ужасный- не ВТБ, не Альфа-Банк... кассы через одно место, нет карточки, что бы не стоять очередь в кассу, а пополнить через банкомат.. в общем есть свои заморочки, но когда нужны были деньги выбирать не приходилось..:(.. у меня вопрос стоял жестко- отказали все банки, а тот что клялся дать деньги (Сити Банк), сказал, у вас не хватает 2 нед., т.к срок работы на последнем и настоящем местом работы не должен быть меньше года.. мне не хватало 2 недель, до 4 мес. на новом месте((, а переносить операцию (абдоминопластику) не хотела, т.к. и отпуск подстроила и все.. а вдруг бы не дали.. боялась... пошла в ДжиМани.. они решали полчаса (пока я гуляла)... как я поняла, они сильно к документам не придираются, но повторюсь- я считаю 29 % - это просто жесть (((.

Попробуй... а вдруг

Джимани банк мне отказал , вроде с документами все ок. Незнаю почему не дают

zavetnaya
02.05.2009, 17:43
Джимани банк мне отказал , вроде с документами все ок. Незнаю почему не дают

Сочувствую. Попробуй в другом Банке. Сейчас в кризис взять кредит очень тяжело.

Светлана250583
05.05.2009, 08:34
Вчера ездила в мерамед. Там по телефону мне сказали, что у них предоставляется кредит,БЕСПРОЦЕНТНЫЙ-и практически нет отказов. Я приехала, меня координатор поводил по операционным, показал палаты. Рассказала все как будет происходить. Расчитала сумму, вначале 232000, потом типо какие то скидки, получилось 211. Потом мы пошли по поводу кредита. Я падала заявку. Нам сказали что через 10 мин. Дадут ответ. Пока мы ждали, я говорю чего то у вас очень дорого. Она давай еще раз посмотрим. Короче в итоге насчитала 190000. Я была конечно в шоке, от 232000, до 190000. Наверняка можно было и подешевле сделать. Там банк, кредит европа банк. И он мне тож отказал. Блин куда еще незнаю.

Светлана250583
05.05.2009, 08:35
А насчет БЕСПРОЦЕНТНОГО,все это вранье, у них 30 % годовых. И еще страховка обязательна. Короче за два года я бы переплатила 160000, ну мне если честно уже все равно

IRAIDA
05.05.2009, 18:25
Светлана! Прочитала интерьвью с дир этого банка Егором Шкериным. Он дает тел 787-33-34 этого банка и есть сайт www.psbank.ru. Попробуй еще туда обратиться. Он говорил, что можно оформить кредитную карту и через три месяца можно оформить потребительский кредит. Вдруг получится.

Светлана250583
12.05.2009, 13:41
Мне дали деньги в кредит, В московском кредитном банке. 27 % годовых. На три года , отдовать по 7000. Ну ничего справлюсь, сейчас начинаю нервничать, надо мне это или нет

Аннушка
12.05.2009, 14:36
Не надо нервничать, надо радоваться, ты добилась первой цели, осталось добиться главной - стать стройной, красивой, здоровой.
Записывайся на операцию и вперед к здоровью и красоте.

Обреченная
12.05.2009, 14:38
Светлана250583, поздравляю) все сомневались в какой-то момент, но если хотя бы на минуту задуматься, что ожидает нас всех через полгода, год, два года после операции, какие мы тогда будем красивые и обязательно счастливые))) в миг расстворяются все сомнения)

Натали
12.05.2009, 15:01
Светланочка, выбрось все сомнения из головы, одна проблема уже решена, теперь дело за главным -здоровье, в первую очередь, а все остальное уже приложится! Я очень рада за тебя!!! Сообщи о дате операции.

zavetnaya
12.05.2009, 18:27
Мне дали деньги в кредит, В московском кредитном банке. 27 % годовых. На три года , отдовать по 7000. Ну ничего справлюсь, сейчас начинаю нервничать, надо мне это или нет

Света, поздравляю :)!

Отличная новость! Процент огромный, но не самый большой сейчас, есть куда больше под 49 %, я брала в октябре, а у меня и то 29%...
Но зато теперь может осуществиться твоя мечта... от чего ж ты не рада :rolleyes:? Что тебя тревожит?

Светлана250583
13.05.2009, 09:00
Ой это точно. Так давно я это хотела зделать. Дома ка сказала что мне дали кредит, что пайду на операцию. Все с такими лицами, хоть дамой не приходи. Ужасно когда никто не потдерживает. Но ничего я это сделаю. И все будет ок.

Светлана250583
13.05.2009, 09:48
Записалась на пятницу, буду здавать анализы. На печатниках. А на иваньковском не делают, кто нить знает. Я просто работаю рядом на аэропорте. Напишу когда день операции.

Iri&ka
13.05.2009, 14:33
Записалась на пятницу, буду здавать анализы. На печатниках. А на иваньковском не делают, кто нить знает. Я просто работаю рядом на аэропорте. Напишу когда день операции.

Как здорово!!Я рада,что у тебя все получилось!Поздравляю!Теперь иди к своей цели,и не оглядывайся назад!:)

Светлана250583
13.05.2009, 14:45
Как здорово!!Я рада,что у тебя все получилось!Поздравляю!Теперь иди к своей цели,и не оглядывайся назад!:)
Спасибки большое, нервничаю конечно, ну ниче прарвемся)))))))))))