PDA

Просмотр полной версии : Встречи в реале



Страницы : [1] 2 3 4

Praskusha
04.06.2008, 20:12
Надо, не надо, но кому-то интересно и эти люди собираются вместе.
Планирую в этой теме оповещать о таких вот реальных встречах.:)

Praskusha
04.06.2008, 20:14
встреча назначается на 8 июня, воскресенье. Сбор в 14.00 в центре зала м. Красные ворота.. либо подходите в кафе Листья
Адрес: Мясницкая улица, 47, как найти кафе Листья, можно узнать у них на сайте: http://www.z-l.ru/map/

zavetnaya
04.06.2008, 20:36
Праскушенька, отличная темка! Нам очень не помешает!!! А нам в ней можно писать :rolleyes: !?

Praskusha
04.06.2008, 21:52
Даже нужно писать. Я бы очень хотела, если бы девочки, собирающиеся на встречу, здесь отметились. Просто, если вдруг будет приличное количество человек, то надо будет позвонить, заказать столики, чтобы не было никакой накладки.:rolleyes:

Praskusha
05.06.2008, 10:07
Насть, так ты нас быстрее в реале увидишь, чем на Онегиных фотках:))) Если только саму Онежку.

Белочка, постараемся, я, если опять дырявая память не возобладает над разумом, возьму фотоаппарат.:)
И мы хорошие:D

zavetnaya
06.06.2008, 21:09
Девочки, подтверждаю ,что буду на встрече в Вс. 08 июня 2008 г.!
Может приведу пару хвостиков ;)!!!

Праскушенька, давай в метро пересечемся, как в тот раз!? Мм?

Praskusha
06.06.2008, 21:37
Иришк, так я на метро и ориентир написала, хотя там я прекрасно сама знаю места, но ждать буду именно в метро:) Интересно, а Вирсавия смогла увидеть информацию о встрече?:rolleyes:

Praskusha
06.06.2008, 21:37
А вот еще интересно, Настена должна была поехать на консультацию к докторам. И тишина, ни ответа, ни привета...:confused:

zavetnaya
06.06.2008, 22:03
А вот еще интересно, Настена должна была поехать на консультацию к докторам. И тишина, ни ответа, ни привета...:confused:

Главное, что Вадим Викторович вчера пост оставлял, сегодня Владимир Викторович - значит, Настена держала себя в руках, если это возможно :D!!!

Да, чего-то Вирсавию мы и потеряли ((((

Praskusha
07.06.2008, 09:37
Ага, значится, не растерзала и не залюбила до смерти:D

Мдя, с Вирсавией обидно получилось, она скорее всего раньше уехала, чем мы начали суетиться с этой встречей, а выхода сейчас в инет у нее и нет.:(

камилла
08.06.2008, 22:46
Напишу про встречу немножко))
Встретились мы сегодня: Праскуша, Заветная, Настя, Оличик и я. Я опоздала на полчаса, о чем послала смс-ку Ире Заветной, и думала, что они пойдут в кафе, а я подойду. Но девочки меня дождались, с тем самым плакатом http://cp.people.overclockers.ru/smiles/icon_lol.gif . Т. к. я опоздала, то к большому моему сожалению не видела, как Ира станцевала с плакатом в метро танец под одноименную песню подhttp://cp.people.overclockers.ru/smiles/icon_lol.gif. Все , конечно же, были сильно худее меня. Настя мне показалась совсем-совсем худенькой и воздушной, и, если бы я не знала, то подумала бы что вес не 72, а где то 65 и размера 46, кстати, забыла спросить про размер! Праскуша очень элегантна, я уже как то здесь по фотке говорила, что мне нравится стильная прическа, могу сказать, что в живую прическа еще стильней и элегантней, необычный цвет волос, очень красиво! Оличик - на высоких каблуках, как царевна Лебедь! Ну и конечно Ира Заветная, наш энерджайзер, оптимистичный, веселый и деловой человек одновременно! Уже сидя в кафе, мы уговорили Иру распустить волосы, которые были у нее в пучке, и появилась очень симпатичная и милая девушка, которая к себе чрезвычайно придирчиво относится))
Потом мы пошли в кафешку Листья. Народу там днем было немного, к вечеру кафе постепенно стало заполняться. Сделали заказ, нам принесли огроменные тарелки, мне кажется, сантиметров 50 в диаметре ))) Я заказала овощи-грил ь и норвежскую семгу (то ли жареную то ли гриль, наверно, прям из Норвегии приплыла), очень вкусную, роллы филадельфия и коктейль. Общались на множество тем, как связанных, так и не связанных с бариатрической хирургией. Настя подарила забавных кувейтских осликов. Замечательно провели время, ближе к вечеру ушла Оличик, а мы ушли, точню не помню, около 7 часов. После того как оплатили заказ, мы посидели, поговорили, и заказали еще по каппучино. Когда уходили, опять пофоткались на фоне плаката http://cp.people.overclockers.ru/smiles/icon_lol.gif В общем, все было весело и интересно :)
Фотки обществнность увидит после того, как их одобрят все "участники концессии" )))

камилла
08.06.2008, 23:10
http://s13.rimg.info/426cd8ea4cb638b1d47369abffc7bf77.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113221.html)

Сижу с разбитым сердцем.Хочууууу на встречууууу

Приезжай и будет встреча :) Кстати, в Израиле ты на встречах со своего форума бываешь?

Praskusha
09.06.2008, 08:45
Конечно, в Израиле другое... Малишь, мы же лючше сабаки (с Малыш и Карлсон)))
Присоединяюсь с всему вышесказанному камиллой:) И еще, очень обаятельная девушка эта самая камилла, там комплексов больше веса:p Спасибо за комплименты моей прическе, я очень горжусь своей головой и цветом волос, природа хотя бы чем-то не обделила:D
Девочки все милые и очень симпатичные и в общении, и просто на внешность. Я так душевно провела вчерашний день, приехав домой улыбалась весь вечер))
Тарелки и впрямь эдакого монстрового размерчика. Я сидела, облизываясь на шикарную Норвежскую семгу. Сегодня с подружками собираюсь встречаться в этом же кафе, у нас там "место встречи изменить нельзя" получается. Скорее всего решусь слопать эту самую семгу.
Я, впрочем, как и везде теперь в ресторанах, заказала себе Цезарь с курицей, салат ооочень влажный и его можно съесть, единственное, что я всегда оставляю на краешке тарелки, так это гренки. Застревают:D Порцию ролов Калифорния, очень я люблю суши. Зеленый жасминовый чай и коньяк, я, правда, чего-то тормознула и вместо нужных 50 грамм заказала 100, естественно, что полбокала я так и оставила не допив. Тарелки большие, порции огромные, но мы сидели часа 4, поэтому медленно, но верно вся еда влезла.
Фото, думаю, появятся попозже, когда разберутся девочки, что выставлять, что не выставлять, куда выложить и вообще смогут добраться до компа))
Белочка, приезжай))
Осталось еще как-нибудь докторов вытащить, но чего-то я подозреваю, что они не придут)))

Doctor
09.06.2008, 17:41
Напишу про встречу немножко))
Встретились мы сегодня: Праскуша, Заветная, Настя, Оличик и я. Я....Ира станцевала с плакатом в метро танец под одноименную песню подhttp://cp.people.overclockers.ru/smiles/icon_lol.gif.

Поздравляю нас всех. Это событие войдет в Историю, как Первый Съезд Российской Партии Снижения Веса. В кафе "Листья" будут водить экскурсии, а столик, за которым заседали концессионеры, уйдет на Сотбис по баснословной цене!
Я почти не шучу, поскольку событие действительно знаковое. Когда мы только начинали делать бариатрические операции, мы могли только завидовать нашим коллегам в США, у которых есть такие замечательные общественные "группы поддержки", которые организованы наиболее активными людьми из тех, кто решил проблему веса благодаря хирургии. Именно эти организации и проводят основную просветительскую работу и информационную поддержку для тех, кто уже оперирован или только собирается сделать шаг в сторону новой жизни.
По словам наших коллег из клиники Св. Агнессы (Балтимор США), только 5% пациентов к ним приходят по направлению семейных и других врачей.
Все остальные получают объективную независимую информацию что называется "из первых рук" - от общественных организаций, и затем самостоятельно выбирают доктора и операцию.
Когда ни будь, так будет и у нас. Наш форум - это первый независимый источник информации о бариатрической хирургии, на котором можно узнать всю правду о методах лечения и, не питая излишних иллюзий, сделать ответственный выбор.
Еще раз поздравляю нас. Спасибо концессионерам. Вы внесли свои имена в скрижали Российской хирургии!!!
ADIOS LIPIDAS!!!!

zavetnaya
09.06.2008, 19:36
Напишу про встречу немножко))
Встретились мы сегодня: Праскуша, Заветная, Настя, Оличик и я. Я опоздала на полчаса, о чем послала смс-ку Ире Заветной, и думала, что они пойдут в кафе, а я подойду. Но девочки меня дождались, с тем самым плакатом :D. Т.к. я опоздала, то к большому моему сожалению не видела, как Ира станцевала с плакатом в метро танец под одноименную песню под :-))))...
Ну и конечно Ира Заветная, наш энерджайзер, оптимистичный, веселый и деловой человек одновременно! Уже сидя в кафе, мы уговорили Иру распустить волосы, которые были у нее в пучке, и появилась очень симпатичная и милая девушка, которая к себе чрезвычайно придирчиво относится))

Фотки обществнность увидит после того, как их одобрят все "участники концессии" )))

Оленька, ко всем словам и твоим, и Праскуши присоединяюсь! Очень рада, что мы наконец-то встретились, с теми кого не видели!

Эхь.. сдали со всеми потрахами! Во-первых, это был не танец маленького лебеденка, а скорее нервные конвульсии слоненка! И вообще я не думала, что Оленька, меня действительно снимает (((. Не дай Бог общественность увидеть! Прошу уничтожить компромат!

И вообще я считаю – что надо продвигать в народ, в массы «корпоративную культуру»!
Прошу дать разрешение и доступ освещать события! Предлагаю создать местную газету!
Владимир Викторович, что скажите, можно это организовать!?




Я, впрочем, как и везде теперь в ресторанах, заказала себе Цезарь с курицей, салат ооочень влажный и его можно съесть, единственное, что я всегда оставляю на краешке тарелки, так это гренки. Застревают:-D
…Фото, думаю, появятся попозже, когда разберутся девочки, что выставлять, что не выставлять, куда выложить и вообще смогут добраться до компа))
Белочка, приезжай))
Осталось еще как-нибудь докторов вытащить, но чего-то я подозреваю, что они не придут)))

А я тоже заказала, как маленькая повторюшка, как и на встречи с Онежей, Цезарь с курицей и ананасовый сок, позже еще выпила Coco –Cola Light (прошу заметить :-)). Праскцшенька, я и дальше готова у тебя таскать столь нелюбимые греночки! Можешь рассчитывать на мое «плечо», а точнее жулудочек!





Напишу про встречу немножко))
Встретились мы сегодня: Праскуша, Заветная, Настя, Оличик и я. Я … Ира станцевала с плакатом в метро танец под одноименную песню под :D

Поздравляю нас всех. Это событие войдет в Историю, как Первый Съезд Российской Партии Снижения Веса. В кафе "Листья" будут водить экскурсии, а столик, за которым заседали концессионеры, уйдет на Сотбис по баснословной цене!
Я почти не шучу, поскольку событие действительно знаковое. Когда мы только начинали делать бариатрические операции, мы могли только завидовать нашим коллегам в США, у которых есть такие замечательные общественные "группы поддержки", которые организованы наиболее активными людьми из тех, кто решил проблему веса благодаря хирургии. Именно эти организации и проводят основную просветительскую работу и информационную поддержку для тех, кто уже оперирован или только собирается сделать шаг в сторону новой жизни.
По словам наших коллег из клиники Св. Агнессы (Балтимор США), только 5% пациентов к ним приходят по направлению семейных и других врачей.
Все остальные получают объективную независимую информацию что называется "из первых рук" - от общественных организаций, и затем самостоятельно выбирают доктора и операцию.
Когда ни будь, так будет и у нас. Наш форум - это первый независимый источник информации о бариатрической хирургии, на котором можно узнать всю правду о методах лечения и, не питая излишних иллюзий, сделать ответственный выбор.
Еще раз поздравляю нас. Спасибо концессионерам. Вы внесли свои имена в скрижали Российской хирургии!!!
ADIOS LIPIDAS!!!!

Владимир Викторович, добрый день!
Какая для нас честь, что Вы не оставили без внимания нашу встречу!
Но боюсь, что всеже Первый Съезд Российской Партии Снижения Веса был в ресторане "Япоша" 1 июня 2008 г..
http://s13.rimg.info/c96274bf8d543ff7331fc36face8146a.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.115022.html), с присутствующими на встрече:
onega (Онега),
Praskusha (Ольга),
zavetnaya (Ира),
Galinka (Галя).

Но и наш Второй Съезд Российской Партии Снижения Веса в Кафе "Листья" 8 июня 2008 г., я тоже уверенна войдет в историю http://s13.rimg.info/96b912a7f18ee1800ea12896edc918ab.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.115023.html), с присутствующими на встрече:
Praskusha (Ольга),
Анастасия (Настенька)
Olichik (Ольга)
Камилла (Ольга)
zavetnaya (Ира).


Присоединяюсь к поздравлениям, для многих из нас (для меня это точно) – это очень Важно! И надеемся, что на следующих встречах, которые я думаю не за горами, желающих будет больше, и мы будем за ранее заказывать столики!

Фотографии, как будут согласованные, мы выложим в открытый доступ!
Так же в ближайшие дни ожидаем фотографии со встречи с Онегой!


ADIOS LIPIDAS - FOREVER!!!

Praskusha
09.06.2008, 22:54
Поздравляю нас всех. Это событие войдет в Историю, как Первый Съезд Российской Партии Снижения Веса. В кафе "Листья" будут водить экскурсии, а столик, за которым заседали концессионеры, уйдет на Сотбис по баснословной цене!
Я почти не шучу, поскольку событие действительно знаковое. Когда мы только начинали делать бариатрические операции, мы могли только завидовать нашим коллегам в США, у которых есть такие замечательные общественные "группы поддержки", которые организованы наиболее активными людьми из тех, кто решил проблему веса благодаря хирургии. Именно эти организации и проводят основную просветительскую работу и информационную поддержку для тех, кто уже оперирован или только собирается сделать шаг в сторону новой жизни.
По словам наших коллег из клиники Св. Агнессы (Балтимор США), только 5% пациентов к ним приходят по направлению семейных и других врачей.
Все остальные получают объективную независимую информацию что называется "из первых рук" - от общественных организаций, и затем самостоятельно выбирают доктора и операцию.
Когда ни будь, так будет и у нас. Наш форум - это первый независимый источник информации о бариатрической хирургии, на котором можно узнать всю правду о методах лечения и, не питая излишних иллюзий, сделать ответственный выбор.
Еще раз поздравляю нас. Спасибо концессионерам. Вы внесли свои имена в скрижали Российской хирургии!!!
ADIOS LIPIDAS!!!!

Можно даже сказать, что я практически покраснела:D :D То ли от удовольствия, то ли еще по какой неведомой причине:D

Praskusha
09.06.2008, 22:57
Иришка, да-да-да, я только за такую помощь и поддержку. Сегодня там же встречалась уже со своими подружками, у меня 2 таких чудесных дня, сижу довольная. И даже еще не сплю, хотя мне положено уже час, как видеть 10-й сон:D

onega
10.06.2008, 00:31
Привет Всем!
Хочу поблагодарить девчат за встречу!
Очень рада была познакомиться и вот надеюсь , что это хорошее начало для всего нашего огромного форума! Дело нужное....живое общение куда более интереснее!Ещё раз отдельное спасибо ,Девченки!
Для меня лично это незабываемый и очень приятный день!
Помещаю фото на день ...не спрашивая разрешения!
Надеюсь никого не обижу этим!
Спасибо За Ландышы!

zavetnaya
10.06.2008, 05:51
Иришка, да-да-да, я только за такую помощь и поддержку. Сегодня там же встречалась уже со своими подружками, у меня 2 таких чудесных дня, сижу довольная. И даже еще не сплю, хотя мне положено уже час, как видеть 10-й сон))
Мур-мур-муррррррььььььь :o !!!!! А я то как свечусь!!!! Лампочка «Ильича» - отдыхает !!!!!


Привет Всем!
Хочу поблагодарить девчат за встречу!
Очень рада была познакомиться и вот надеюсь , что это хорошее начало для всего нашего огромного форума! Дело нужное....живое общение куда более интереснее!Ещё раз отдельное спасибо ,Девченки!
Для меня лично это незабываемый и очень приятный день!
Помещаю фото на день ...не спрашивая разрешения!
Надеюсь никого не обижу этим!
Спасибо За Ландышы!

Онега, дорогая, вот ты и вернулась!!!!!
Мы так же безумно рады были с тобой встретиться!!! Все было просто чудесно! Жалко, что времени было не так много! Так что обязательно и не раз надо будет повторить!!!

Но вот на фотках я просто тихий ужас! Что ж ты не предупредила! Ну да ладно, мне не в первой позориться)))). А ты не пришлешь остальные фоточки из Япоши, может я там ничего вышла?

Ландаши – засушила, как память;-) !?

Пополнение информации- 30 ноября 2008 г.

Со времени нашего Первого Съезда Российской Партии Снижения Веса уже прошло полгода. На момент наших встреч, мы еще сами не знали, как это будет дальше, будут ли наши встречи иметь продолжение. Но сейчас, мы понимаем, что наши встречи помогают новеньким, определиться с выбором операции, задать вопросы и получить ответы из "прямых уст", от тех, кто все это уже прошел.
Фотографии с наших встреч, теперь размещаются открыто, мы не боимся показать свои лица! И подумав, решено все же оставить в открытом доступе фотографии с нашего Первого Съезда Российской Партии Снижения Веса, который прошел 2 июня 2008 г.- присутствовали: Onega, Praskusha, zavetnaya, Galinka

http://s59.radikal.ru/i166/0811/68/8a53e3358e51.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i022.radikal.ru/0811/a1/e6d5dec4d217.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i151/0811/d9/c9fe45ab7631.jpg (http://www.radikal.ru)

Praskusha
10.06.2008, 08:04
Онежик, привет:) Приятно было познакомиться в реале, так же чудесно провела тот день:) Фотки очень даже ничего, это Иришка очередной раз на себя наговаривает:p

Оляша
10.06.2008, 08:11
А мне каж-ся красотки, ну прям симпатули :D

pitgirl
11.06.2008, 10:27
Я тоже хочу на встречу!:)

Praskusha
11.06.2008, 10:38
Так мы и не скрываем их:) Когда будем встречаться в следующий раз, так же разместим объяву, где, когда и во сколько. И, как говорится, велкам все:D

pitgirl
11.06.2008, 14:30
Так мы и не скрываем их:) Когда будем встречаться в следующий раз, так же разместим объяву, где, когда и во сколько. И, как говорится, велкам все:D
Если я буду свободна, обязательно приеду! А если это будет все там же. на Мясницкой, вообще отлично! Мне с Пушкино по Ярославке туда рукой подать!:)

Praskusha
11.06.2008, 15:34
Ой, я пока не знаю, где и когда это будет, гарантировать не могу, что будем собираться там же. Едут все из разных мест, поэтому стараемся выбирать кафе в центре Москвы, чтобы всем одинаково было добираться:)

камилла
12.06.2008, 23:29
нужно написать сообщение не менее, чем из 10 символов- я его пишу :)

камилла
12.06.2008, 23:32
Опять пишу 10 символов

камилла
12.06.2008, 23:36
Вот еще фоточки.
Девочки присутствовавшие, надеюсь никто не будет возражать. Мне тоже абсолютно не нравится мое изображение, но что делать..

камилла
13.06.2008, 00:14
Вообще хочу сказать, что очень рада что познакомилась в реале с девчонками. Где, как не в реале, можно показать синяк диаметром 10 см от взятия крови из вены (это не связано с операцией), посмотреть фотки из паспортов и пропусков с комментариями, сколько кто весил на момент фотографирования и т.д.:)

Про Америку хотела сказать, что хоть физиология у нас с ними и одинаковая, но вот менталитет наверняка разный. Там, насколько я понимаю, бариатрические операции-это само собой разумеющееся, то, что никто, или большинство людей, не скрывает.У нас же это все таки определенная экзотика и неоднозначное отношение окружающих. Хотя конечно же, сейчас эта информация уже становится более доступной. Но, обсудив на встрече момент "публичности" фоток на форуме, пришли к выводу, что, в принципе, делать из операции тайну за семью печатями никто не планирует, НО. Объяснять что либо не сильно знакомым людям, или даже близко знакомым, в том случае, если эти люди в интернете наткнутся на фотки, абсолютно не хочется. Скажу про себя- у меня про операцию знает только мама, хотя у меня много родственников, с которыми близко общаюсь, есть близкие друзья, но даже с ними я не хочу и не буду это обсуждать. Этому есть конкретные причины, перечислять их здесь не буду, и это не комплексы или мои предположения. Админ на форуме хорошо работает,т.к. сайт в поисковиках на первых местах,и не исключено что знакомые, даже не заинтересованные в операции, будут искать какие нить диеты-способы похудения, и просто случайно наткнуться. Собственно к чему я это все. Хотела попросить Доктора сделать это раздел "встречи в реале" видимым только зарегистрированным пользователям. На этих фотках нет сопоставления результатов похудения, и человека, зашедшего в первый раз на сайт в поисках похудения скорее заинтересуют результаты, чем встречи неизвестных людей. Те же, кому интересно именно общение, зарегестрированы. В общем как то вот так..

Ника
13.06.2008, 00:21
Девочки Вы все очаровательны.Очень рада за Вас .Тихонечко завидую белой завистью.По техническим причинам сама пойду на операцию осенью.А сейчас постоянно читаю форум.Какие вы все оптимисты.И сами держитесь и другим помогаете.Спасибо!!!!!!!!

pitgirl
13.06.2008, 00:26
Ой, девушка в коричневой куртке, крайняя с право. Я ее видела в день операции утром, в клиннике.

камилла
13.06.2008, 00:36
pitgirl , это Анастасия :)

belka
13.06.2008, 01:05
Какая прелесть.Фотки все супер.Ты Камилла на себя наговариваешь,очень симпатичная девушка.Поменьше комплексов.Пошла тихо грустить,что не была не встрече:)

Praskusha
13.06.2008, 09:10
Хотела бы так же присоединиться в просьбе о просмотре данной темы только зарегистрированным. Надо у мужа спросить, какие и кому права можно давать на таком форуме. Скрывать, не скрываю, но и отчитываться не хочу за проделанную операцию. А что, а почему... мне тут в одноклассниках пришло приглашение сняться в одной из передач по похуданию. У Малахова. Написали, что взяли инфу обо мне в журнале Худеем правильно. Да, я бы героиней одного из номера порядка 2 лет назад. Я не стала ничего отвечать, хотя бы потому, что я сейчас уже не имею права писать о том, каким способом я сейчас держу вес, да еще и снижаю.
А все эти вопросы, если кто-то увидит фото:confused:

камилла
13.06.2008, 15:11
Белка, спасибо за комплимент, но мне на ум приходят совсем другие эпитеты, когда я смотрю на себя на этих фотах. До симпатичности мне далеко, вот где сама себе кажусь ничего, так это на фотах в 91 кг-когда похудела со 128

Praskusha
13.06.2008, 16:05
Камилла, я ваша на веки:D Так, бегом на утяжку. Ты мягка и симпатична сейчас, но на этой фотке просто красотка. И, кстати, совсем не похожа на 90 кг, но у тебя еще и рост играет роль.

Оляша
13.06.2008, 20:14
Ну о-о-очень симпатичная девушка:D, есть к чему стремиться и даже стать ещё миниатюрнее... С модельным ростом прям красотка будет э-эх и где мои 25 лет

zavetnaya
13.06.2008, 21:56
нужно написать сообщение не менее, чем из 10 символов- я его пишу )))

Камилла, молодец, что выгрузила фотки, я то думала, что мы все выгрузим, когда Настена приедет, что бы и твои фотографии, и Олены, и Настены!
Ну да ладно :o !

К стати, в первом сообщении, фотография по центру – моя, это мой салатик Цезарь :)


Вот еще фоточки.
Девочки присутствовавшие, надеюсь никто не будет возражать. Мне тоже абсолютно не нравится мое изображение, но что делать..

Спасибки, заяц, что отфотошопила мою талию ;) , но она пока не такая осиная, так что давай покажем ее в настоящем виде :D


P.S. Чего-то я не могу фотки уменьшить, что бы для форума подошли по объему, и по размерам были не маленькие ((((

zavetnaya
13.06.2008, 22:04
Камилла, отбрось все придирке в себе! И езжай на регулировку! Мы тебе с девочками все хором говорили, что ты затянула! Постарайся найти время и выбраться к врачам! Все будет хорошо!! Главное не опускай на себя ручки!
Фотография отличная, но я уверенна, что если ты будешь к себе более внимательна, и менее требовательно, то все будет еще лучше!!!



Какая прелесть.Фотки все супер.Ты Камилла на себя наговариваешь,очень симпатичная девушка.Поменьше комплексов.Пошла тихо грустить,что не была не встрече:)
Бельчонок, не плать!
Мы же сказали, что с нетерпением ждем твоего приезда к нам, как только отменят визы!
Но я и про приглашение помню, так что ждите в гости ;)


Девочки, после того, как впервые на нашей первой встрече в Япоше попробовала «Цезарь», я на него подсела, уж очень вкусно, Нямамммм! В Среду была в «Япоша» после работы на Арбате, где мы и встречались, и вчера с другом в «Япоше» встречалась, только на Тверской!!! Все так же заказывала себе Цезарь, и два дня подряд еще порцию просила с собой :). Просила, так же узнать у шеф-повара рецепт соуса, не там, не там, мне его не раскрыли :(, а то сама бы готовила, ведь не сложно же)))

камилла
13.06.2008, 22:33
Камилла, я ваша на веки:D Так, бегом на утяжку. Ты мягка и симпатична сейчас, но на этой фотке просто красотка. И, кстати, совсем не похожа на 90 кг, но у тебя еще и рост играет роль.
Праскуш, это одна из немногих наиудачнейших моих фоток, их осталось 3-4 штуки, года 3 назад брат с приятелем проводили опыты с компом и все поудаляли, а потом сломался жесткий диск. Эти 3-4 фотки я нашла на дискетах, не очень качественная,т.к. снималась фотофункцией на видеокамере.
У меня такая же ситуация как и у тебя- то есть если худею верх живота-талия худеет быстро и становится плоским, а вот снижу живот увы "подвисает". Конечно, с уменьшением веса он подтянулся, но по прежнему все таки висел, но с помощью утягивающих колготок и если еще втягивать он практически был не видим, но в раздетом виде увы, увы. И еще меня тогда бесили, чувство такое, полного бессилия и беспомощности -это "крылья" даже не рук, а на спине, по линии лопаток, вот это как убирать вообще не представляю. Вроде операции на лопатках не делают. Если только это входит в общую подтяжку торса, не знаю. В общем, вид впрофиль или сзади был похуже, чем анфас..

Оляша, спасибо, на самом деле я сечас смотрю на это фото и не верю, что это я. Мне кажется, это какой то посторонний человек..

Ира, с регулировкой придется пока затормозить, дело не во времени, потом напишу в теме про бандажирование.
От фоток у тебя становилось такое расстроенное лицо, когда ты их просматривала на фотоаппарате Оличика, и у Насти, и у меня, и здесь опять сказала что ничего не нравится совсем. Что еще можно сделать, но все уже на месте, никто талию не прячет. А на форум приходится фотки сильно уменьшать,можно еще как то ухудшить качество, но мне кажется смысла в этом нет, будет фотка большая но сильно мутная..
Фотки здесь мои и Оличика, с ее разрешения. В начале я подумала тоже подождать Настю, но она совсем нескоро приеедет, в конце июня, зачем народ заставлять так долго ждать фоток.

А разве в цезарь нужен какой то специальный соус? Я думала, что его с майонезом делают..

Ника
14.06.2008, 01:07
Рецепт: 2 сырых желтка(точно свежих), 1 чайн.ложка Дижонской горчицы, 1-2 чайн.ложки лимонного сока,50-70 грамм оливкового масла,несколько капель соуса ворчестер ,соль, перец, чеснок, тертый сыр пармезан.Все смешать в блендере.
Но я этим не заморачиваюсь.Очень даже неплохо идет для салата майонез " Кальве сырный Цезарь".Извините что влезла со своими рецептами.Захотелось немного помочь.

Praskusha
14.06.2008, 18:47
Праскуш, это одна из немногих наиудачнейших моих фоток, их осталось 3-4 штуки, года 3 назад брат с приятелем проводили опыты с компом и все поудаляли, а потом сломался жесткий диск. Эти 3-4 фотки я нашла на дискетах, не очень качественная,т.к. снималась фотофункцией на видеокамере.
Может, и фото удачное, но выглядишь на нем великолепно:)


У меня такая же ситуация как и у тебя- то есть если худею верх живота-талия худеет быстро и становится плоским, а вот снижу живот увы "подвисает". Конечно, с уменьшением веса он подтянулся, но по прежнему все таки висел, но с помощью утягивающих колготок и если еще втягивать он практически был не видим, но в раздетом виде увы, увы. И еще меня тогда бесили, чувство такое, полного бессилия и беспомощности -это "крылья" даже не рук, а на спине, по линии лопаток, вот это как убирать вообще не представляю. Вроде операции на лопатках не делают. Если только это входит в общую подтяжку торса, не знаю. В общем, вид в профиль или сзади был похуже, чем анфас..
Мдя, ох уж мне это живот висящий( Кстати, крылья, конечно, остаются, но остальное тихонечко, но подтягивается, и я это хорошо вижу. Главное, это не давать себе худеть быстро, я изо всех сил сдерживаю, все-таки считая калории и добирая их по мере возможности. Хотя, могла бы есть гораздо меньше, но с кожей швах, потому и не тороплю. Регулировки, пока не найдешь ту, при которой будешь худеть, сейчас твое все. А там и кожа все-таки медленно, но будет подтягиваться. Да, идеала уже не будет, но если учесть те габариты, в которых мы пребывали, это малая плата.


А разве в цезарь нужен какой то специальный соус? Я думала, что его с майонезом делают..
В Цезаре специальный соус, он так и называется:)
Просто я сама фанат этого салата, но вот домашнего приготовления не люблю, да еще и не во всех кафешках-ресторанах его жалую, бывает, ну такую гадость намешают.

Praskusha
14.06.2008, 18:48
Рецепт: 2 сырых желтка(точно свежих), 1 чайн.ложка Дижонской горчицы, 1-2 чайн.ложки лимонного сока,50-70 грамм оливкового масла,несколько капель соуса ворчестер ,соль, перец, чеснок, тертый сыр пармезан.Все смешать в блендере.
Но я этим не заморачиваюсь.Очень даже неплохо идет для салата майонез " Кальве сырный Цезарь".Извините что влезла со своими рецептами.Захотелось немного помочь.
Кстати да, сейчас продают этот соус во многих супермаркетах. И не только Кальве, я еще какой-то фирмы покупала.

zavetnaya
15.06.2008, 14:29
...Ира, с регулировкой придется пока затормозить, дело не во времени, потом напишу в теме про бандажирование.
От фоток у тебя становилось такое расстроенное лицо, когда ты их просматривала на фотоаппарате Оличика, и у Насти, и у меня, и здесь опять сказала что ничего не нравится совсем. Что еще можно сделать, но все уже на месте, никто талию не прячет....

Оленька, буду ждать рассказа! А то ты меня пугаешь!!!!

А на счет фоток, да я ни так, ни этак себе не нравлюсь! Хотя, есть пару фоток которые мне понравились, надо еще Настенины подождать :o!
А на счет уменьшать, это-то то я знаю, но я когда раньше уменьшала в Photoshop-е, все вроде вставлялось, а тут начаала и так уменьшать, очнеь мальенькая получилась, и через AСDsee Pro, тоже, очнеь малькие вышли, не знаю, как ты вставила, что размер остался нормальный :((((



Рецепт: 2 сырых желтка(точно свежих), 1 чайн.ложка Дижонской горчицы, 1-2 чайн.ложки лимонного сока,50-70 грамм оливкового масла,несколько капель соуса ворчестер ,соль, перец, чеснок, тертый сыр пармезан.Все смешать в блендере.
Но я этим не заморачиваюсь.Очень даже неплохо идет для салата майонез " Кальве сырный Цезарь".Извините что влезла со своими рецептами.Захотелось немного помочь.

Ника, ну что ты! Наоборот, большое спасибо, что написала!
Только вот я мало какие продукты тут узнала, где ж их брат-то (((, может подскажешь:
1 чайн.ложка Дижонской горчицы -???
несколько капель соуса ворчестер - ??
чеснок – в каком виде?
майонез " Кальве сырный Цезарь" – ни разу не видела(( Так и называется?



... Цезаре специальный соус, он так и называется:)
Просто я сама фанат этого салата, но вот домашнего приготовления не люблю, да еще и не во всех кафешках-ресторанах его жалую, бывает, ну такую гадость намешают.

Праскушенька, но и в Япоше, и в Листьях, мне все очень, и очень понравилось!!!! Мурррььь!!!



Девчонки,отличные фотки! Камилла, ты просто красотка!
Ой, я спрашивала врачей, когда приходила в клинику про щунтированных. Жалко, что питгерл не узнала, ведь были фото на сайте! Но хорошо, что хоть меня видела и теперь точно знаешь, что я существую и видела, как я выгляжу!
Отдыхаю отлично, сильно устаю! Ем все подряд, очень боюсь здесь поправиться!
Девочки, обязательно сообщите о следующей встречи! Целую, до связи!

Настена, вот она настоящая любовь, как говорится - не пропьешь! Даже за границей о нас не забываешь!!!!
Мы ждем твоего возвращения, и обязательно все соберемся и не раз!!!

Целую

http://s2.rimg.info/e9ae498e883e621e6fad374ad0af5bec.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.30205.html)

Praskusha
15.06.2008, 17:46
Hасть, ты никак не хочешь даже в Страсбурге забыть о форуме и лишних кг:D

Ириш, я видела в 7 континенте эти соусы, как-то на рынке, в общем, обращай внимание, вполне возможно, что ты их раньше и не замечала.
Мне Цезарь во многих местах нравится, но не во всех, где-то лучше, где-то хуже, где вообще могут чеснока набухать:mad:

Ника
15.06.2008, 20:49
Все эти соусы есть в крупных магазинах - "Седьмой континент", " Перекресток" и т.п.Дижонская горчица - это такая сладковатая горчица-на ней так и написано "дижонская". Чеснока достаточно одного маленького зубчика или по-вкусу если кто-то любит поострее.Чеснок можно порубить вместе со всеми ингредиентами в блендере.Или выдавить чеснокодавилкой.
Соус Кальве- он обычно стоит среди других майонезов и соусов.Такие высокие мягкие майонезные пакеты с крышечкой наверху.Таких соусов сейчас очень много разнообразных.Ты просто их не замечала.В последнее время ведь ты очень целеустремленно худела и тебе было наверное совсем не до кулинарии.
Желаю исполнения всех твоих желаний.Успехов.
Я на форуме уже больше полугода ,но я больше читатель.

zavetnaya
15.06.2008, 21:02
Все эти соусы есть в крупных магазинах - "Седьмой континент", " Перекресток" и т.п.Дижонская горчица - это такая сладковатая горчица-на ней так и написано "дижонская". Чеснока достаточно одного маленького зубчика или по-вкусу если кто-то любит поострее.Чеснок можно порубить вместе со всеми ингредиентами в блендере.Или выдавить чеснокодавилкой.
Соус Кальве- он обычно стоит среди других майонезов и соусов.Такие высокие мягкие майонезные пакеты с крышечкой наверху.Таких соусов сейчас очень много разнообразных.Ты просто их не замечала.В последнее время ведь ты очень целеустремленно худела и тебе было наверное совсем не до кулинарии.
Желаю исполнения всех твоих желаний.Успехов.
Я на форуме уже больше полугода ,но я больше читатель.

Ника, спасибо большое! Буду внимательней :)!
И прости, что отвлекла от чтения :p!

OlgaB
17.06.2008, 07:16
Девочки, выглядите отлично!!! Молодцы!!!

Praskusha
17.06.2008, 09:00
Девочки, выглядите отлично!!! Молодцы!!!
Спасибо большое:) Я себя и чувствую еще так же, хочется летать, а как комплименты приятно ловить:)

zavetnaya
17.06.2008, 11:40
Девочки, выглядите отлично!!! Молодцы!!!

Оленька, спасибо большое за комплименты! Так приятненько! А то за долгие годы ношения лишнего веса на своих хрупких плечах, стали забывать что это такое, волшебное слово- КОМПЛИМЕНТЫ :o !!!

Надежда
17.06.2008, 13:52
Девушки, принимайте и мои комплименты. Отличные фото. Молодцы, что встретились. А как вкусно поели то, да и не мало. Смотрела и слюнки подтекали. :)

zavetnaya
17.06.2008, 14:04
Девушки, принимайте и мои комплименты. Отличные фото. Молодцы, что встретились. А как вкусно поели то, да и не мало. Смотрела и слюнки подтекали. :)

Надюшка, привет!
Рада, что ты появилась! Редко теперь нас посещаешь((!? Как твое самочувствие!?

Ты давай к нам на следущую встречу тоже подтягивайся. Если нет времени теперь чаще бывать на форуме, то кинь мне свой мобильный (а то у меня почта слетала, и твое мыльце тоже потерялось :(), я тебе обязательно позвоню, когда мы с ледующий раз назначим Съезд :)!
Наденька, очень хочется с тобой в живую познакомиться, помню как мы вместе с Солдатиком расписывали наш новый форум, видишь во что он теперь вырос - прямо произведение искусства!!! А сколько хороших людей на нем!!! А кто бы мог тогда, полтора года назад подумать, что все так чудесно трансформируется!!!
Никогда не забуду твоей поддержки!!! SMSок в день операции!!! Низкий тебе поклон, Надюша!!! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и счастья! И скорее разобраться со своим здоровьем!!!

Praskusha
17.06.2008, 14:38
Спасибо, Надюш. Вот и мне хотелось бы видеть тебя на следующей встрече, уж не откажи:D

Praskusha
19.06.2008, 04:43
Приветствую, Настен:) Ну, организм же не посадишь на всю оставшуюся жизнь только на обезжиренные продукты, вареную курицу, рыбу на пару и овощные салаты думаю, по приезду домой, ты вряд ли будешь все это уплетать в таком количестве:)

belka
19.06.2008, 09:27
Настя,ты хоть бы в отпуске расслабилась,отпустила бы себя,балуй свой организм после такого стресса,как операция.Глядишь он тебя и порадует,снижением веса или объемов.Отдыхай,не напрягайся!!!

камилла
21.06.2008, 01:42
Привет, девчонки из Эльзаса! Я уже исколесила весь Страсбург с его окрестностями, завтра в Баден-Баден отправлюсь пугать немцев!

Ой, как я хочу в баден баден! :) Настя, и на отдыхе помнишь про форум :) Надеюсь, потом покажешь фотки баден бадена, уж оч хочется посмотреть!


А на счет уменьшать, это-то то я знаю, но я когда раньше уменьшала в Photoshop-е, все вроде вставлялось, а тут начаала и так уменьшать, очнеь мальенькая получилась, и через AСDsee Pro, тоже, очнеь малькие вышли, не знаю, как ты вставила, что размер остался нормальный :((((

Ириш, фоты я уменьшаю в ACD старой 6 версии (она шла с фотиком еще неск. лет назад). Некоторые фотографии сначала обрезала- там, где изображение не несет никакой полезной информации, или люди занимают меньшую часть фотки, например, большие куски стен, окружающей среды, кусок чьей нибудь головы, руки и т.д. Потом уменьшала размер(или не обрезала, а сразу уменьшала) по самой широкой стороне фоты до 600-650 пикселей. Фотошопом я не пользуюсь уже больше года, он у меня даже не установлен, вместо него GIMP2.

Была тут на концерте Кайли Миноуг в олимпийском, чудо-зрелище просто! Но хотела сказать о другом, девочки, какая же у нее линия шеи-подбородка-скулы точёная,четкая и красивая, вот просто как будто выточена, и сравнила со своей , как говорится, почувствуйте разницу :rolleyes:

Praskusha
21.06.2008, 08:42
Олька, ну вот зачем ты себя с ней сравниваешь? Да, она по своему хороша, но ты иная, совсем. И дело даже не том, что на сей момент у тебя лишний вес, а ты просто из другого теста. Мы все разные:)

belka
21.06.2008, 10:32
Никогда себя ни с кем не сравнивай.Основное правило - любить себя.И тогда среди топ-моделей ты будешь лучшая.:)

камилла
21.06.2008, 12:42
Ой, не, я совсем не то имела в виду, не не, я не сравниваю себя ни в коем случае со всякими звездами-моделями вообще и с кайли миноуг в частности, где они и где я :D Кстати, она довольно невысокого роста, по разным данным 152-154 см, там каждый килограмм лишний был бы виден с таким эффектом как у меня 20. Но эт не сравнение, просто про линию подбородка я восхищалась, красиво же очень, изящно. На мой взгляд, таких подбородков даже у звезд по пальцам можно пересчитать. :)

Praskusha
21.06.2008, 21:57
Красивым и изящным, да, восхищайся, но про рост ты права, он очень и очень мал, может, она бы сама тебе позавидовала:D :D

zavetnaya
30.07.2008, 22:15
Дорогие форумчане, друзья!

16 августа 2008 г. в кафе "Листья" состоится Третий Съезд Российской Партии Снижения Веса!
Приглашаются все жалающие!!!

Группой PR (в лице .... :) ), так же будут вестись активные переговоры с нашими любимыми докторами Феденко Вадимом Викоровичем и Евдошенко Владимиром Викторовичем :), с большой надеждой на посещение нашего Съезда!


Точное время встречи будет определено ближе к дате.

Просьба, всех желающих, сообщить о присутствии на встрече!


Спасибо


C уважением,
администрация :)

GALINA
30.07.2008, 23:11
"Каре новозеландского ягненка на ребрышках" - выдержка из меню;)

М-м-м, можно заказать понюхать? :) Нет, добежать до Детали, распутить манжетку, потом в Листья, а на утро обратно на регулировку:)

Таша
31.07.2008, 21:40
какой кошмар, а я в отпуске с завтрашнего дня, точнее ночи
у меня самолёт на море(( и 16 августа меня в Москве не будет(((
нет я очень рада отдыху - 2 года в отпуске не была,
но так хотелось бы встретиться со всеми нашими в живую...
но на 4-ый съезд, если не буду в командировке - непременно прискачу))
буду ждать сообщения о встрече 4 съезда, чтобы познакомиться с вами))

zavetnaya
31.07.2008, 21:51
какой кошмар, а я в отпуске с завтрашнего дня, точнее ночи
у меня самолёт на море(( и 16 августа меня в Москве не будет(((
нет я очень рада отдыху - 2 года в отпуске не была,
но так хотелось бы встретиться со всеми нашими в живую...
но на 4-ый съезд, если не буду в командировке - непременно прискачу))
буду ждать сообщения о встрече 4 съезда, чтобы познакомиться с вами))

Ташенька, приветик!
Давненько от тебя новостей не было слышно!
Как ты милая :rolleyes:?

Очень жаль, что не получается выбраться, но ничего страшного, зато в отпуск съездишь, отдохнешь, расслабишься. У меня самое больше было 3 года без отпуска, и потому понимаю, как ты устала. Надо обязательно отдохнуть! А встречи никуда не убегут. Думаю, что и 4 Съезд будет не за горами, так что Ташенька, не пропадай, напиши нам, как съездишь в отпуск. Если вдруг пропадешь о встрече напишу по мыльцу. У меня уже списочек есть, тех кто редко бывает, но хочет встретиться, ты его пополнишь если что :)

Таша
31.07.2008, 22:05
[QUOTE=zavetnaya;12228]Ташенька, приветик!
Давненько от тебя новостей не было слышно!
Как ты милая :rolleyes:?

Ириш, привет!
да куда я денусь с нашей подводной лодки)))
непременно по возвращению доложу, как отпуск прошел))

zavetnaya
31.07.2008, 22:08
Ташенька, приветик!
Давненько от тебя новостей не было слышно!
Как ты милая :rolleyes:?

Ириш, привет!
да куда я денусь с нашей подводной лодки)))
непременно по возвращению доложу, как отпуск прошел))

Смотри, ловлю на слове ;):)!

Olichik
07.08.2008, 17:00
Ирочка, не определились ли мы со временем проведения съезда? У меня это будет последний день перед отъездом в отпуск с жутким списком дел, которые надо успеть сделать, а так хочется вас всех увидеть....

Praskusha
07.08.2008, 18:54
Олюнь, предварительно планируем на 16, вот только я пока сильно сомневаюсь, смогу ли выбраться. Пока что я одна затыкаю дырки на всех точках, у меня один продавец должен уже вернуться к этому времени из отпуска, но я даже загадывать боюсь.:rolleyes:

Olichik
07.08.2008, 19:09
Может как-нибудь у тебя получится выкроить хоть часик..... Было бы здорово со всеми повидаться...

Praskusha
07.08.2008, 21:41
да я и сама бы хотела, но если я на подмене, то никак:) Точку не закроешь и никуда не отойдешь:) Вот сейчас вот 2 дня буду на подмене, уже тошно, подъем в 5, а рабочий день для меня закончится примерно вот в это время, как раз только рабочие бумаги только разгребла. Загадывать даже не хочу, бессмысленно.

zavetnaya
07.08.2008, 21:43
Оленька, со временем пока рано, но думаю ,что где-нить на 12:00 наверное, что бы не разбивать полностью день :).

Праскушенька, ты же знаешь, не будем о грустном, будем надеяться, что ты выберешься )).

Девочки, только что пришла из Листьев, встречалась с девочкой, с прошлой работы. Народу конечно много. Я взяла Цезарь (как же я без него), окрошку (похлебала жижу :)), попить (не буду говорить "что", дабы меня не покусали :D), тирамису и капучино. Нам попался какой-то не одекватный официант, а рядышком был мальчик, который нас обслуживал, Праскушенька, помнишь, когда мы были в последний раз (меню у меня к стати было тоже), он у меня забрал окрошку, спросил, почему гущу не ела, не понравилось? Такой любезный. Нашего же официата, и видно не было. Цезарь я конечно не доела, и в процессе еще дважды "отлучалась". Попросила прошлого официанта остальное с собой, все без проблем, сказал, что сделает. Но когда подошел наш официант уточнить, действиетльно ли салатик мне надо с собой и при этом смотрел на меня, как на больную. Ну что я такого сказала, говорят в Европе, это в полне вещей, когда берешь с собой недокушанное((((, в общем чаевых не оставили, ну его лесом. А вот имя того, что обслуживал нас с Параскушей в последний раз, и пару раз подходил сегодня - узнала, записла и забила его для нас на 16. Так что готовим потихоньку почву :p!

pikachu
08.08.2008, 00:45
Ой девочки!!! Кто стоит, то сядьте - сейчас упадёте!!!
100 лет этт салат делаю и только сейчас узнала что егоэ"Цезарем" кличут! Специально на кулинарный сайт полезла!!! :rolleyes:

камилла
08.08.2008, 00:53
Я приду, как раз 16 мой выходной совпадает с общечеловеческими))

Праскуш, ну постарайся тожа придти,а?


Ну что я такого сказала, говорят в Европе, это в полне вещей, когда берешь с собой недокушанное((((
Ир, мы не в европе :D

Olichik
08.08.2008, 07:21
Оленька, со временем пока рано, но думаю ,что где-нить на 12:00 наверное, что бы не разбивать полностью день :).

А вот имя того, что обслуживал нас с Параскушей в последний раз, и пару раз подходил сегодня - узнала, записла и забила его для нас на 16. Так что готовим потихоньку почву :p!

Ой, чой-то я запутываюсь.... 12-00 или 16-00? или мы к 12-ти а официант к 16-ти?

zavetnaya
08.08.2008, 12:30
Ой, чой-то я запутываюсь.... 12-00 или 16-00? или мы к 12-ти а официант к 16-ти?

Оленька, на 16 ЧИСЛО :D:p!
Время согласовывать еще рано, но все участники будут лично оповещены. Все договоренности будут согласованны! Не переживай :)

Olichik
08.08.2008, 12:39
Оленька, на 16 ЧИСЛО :D:p!
Время согласовывать еще рано, но все участники будут лично оповещены. Все договоренности будут согласованны! Не переживай :)

Вот что значит не спать по ночам... полная непроходимость мозга....

zavetnaya
08.08.2008, 20:27
Вот что значит не спать по ночам... полная непроходимость мозга....

Ты давай не балуй, и не отбирай у себя сон :)!!!

И не волнуйся о встрече, если есть необходимость готова предоставить резюме :D, имею богатый опыт организаторской работы! А если будет необходимость, я и обслужить нас смогу, у меня даже диплом после курсов официантов есть, 4 разряд имею :p! Так что все хлопоты беру на себя, не переживай!

knopka-ment
08.08.2008, 21:24
А мне на ваш огонек можно прийти?

zavetnaya
08.08.2008, 21:36
А мне на ваш огонек можно прийти?

Ну конечно же! Еще спрашиваешь! Мы же ВСЕХ, ВСЕХ зовем!!!!
Конечно приходи :)!

Praskusha
08.08.2008, 21:44
Я очень -очень-очень постараюсь. Но обещать не могу, обещаю только реальные вещи когда уверена на 100%. Но постараться я уже обещала... ой, заело у мну, это от усталости:D
Хороший официант, а тот... явно хотел доесть твой салатик, а ты его так грубо прокатила... эх, ты:D:D

камилла
08.08.2008, 22:15
Кнопка, конечно приходи :)

IRAIDA
11.08.2008, 21:50
Девочки! Вдруг осенило, что 16 августа ровно четыре месяца после операции. Своего рода круглая дата. Хочется сказать вам спасибо всем ,кто делился своими переживаниями и очень хотелось бы вас увидеть. Вы очень здорово поддерживаете всю армию людей идущих к стройности и здоровью. И хочу внести свой посильный вклад в это дело.

zavetnaya
11.08.2008, 21:55
Девочки! Вдруг осенило, что 16 августа ровно четыре месяца после операции. Своего рода круглая дата. Хочется сказать вам спасибо всем ,кто делился своими переживаниями и очень хотелось бы вас увидеть. Вы очень здорово поддерживаете всю армию людей идущих к стройности и здоровью. И хочу внести свой посильный вклад в это дело.

ООООоо, Ираида, ну за это событие, просто грех не выпить,.. тьфу, тоесть я хотела сказать не встретиться :D! Если ты все же решишь быть на встречи, сообщи мне об этом, плиз, в личку, я тебе напишу, когда будем согласовывать время встречи :)!

А так же может быть опишешь в своем разделе, как прошло это время, какие успехи достигнуты - для многих, кто идет за нами, это очень, очень важно!

STASYA
11.08.2008, 23:09
Наконец-то я здесь! Приветсивую всех девчонок и мальчишек! Долго я собиралась и вот. Обнаруживала ваш сайт где-то в мае и у меня начилась другая жизнь. Я поняла что скоро и я буду счастливой. Сидела на форуме 2 дня и приняла решение и стало легче. У меня все как у большинства: маятник сброс-набор с детства. Деньги трачу каждую весну на похудение, результат минимум, новых методик мной не обследованных уже практически нет, а результатов нужных мне тоже нет. Мой вес где-то 105 кг, взвешивалась месяц назад. Отговаривают почти все, но это у меня фобия уже долгое время и она никуда не уйдет (я уж знаю). Вас читаю и заряжаюсь. Вы все умнички и у вас уже и опыт и результат и отпуск без стеснения и размер одежды приятно произносимый. Рада за вас от всего сердца.

Кирюшка
12.08.2008, 11:47
Стася! Пополняй наши ряды! А мы всегда советом поможем.:)

Кирюшка
12.08.2008, 11:52
А можно и мне скинуть, где встреча будет, вдруг будет время пообщаться со всеми. Себя показать, на Вас похудевших посмотреть....:)

zavetnaya
12.08.2008, 20:09
А можно и мне скинуть, где встреча будет, вдруг будет время пообщаться со всеми. Себя показать, на Вас похудевших посмотреть....:)

Кирюша, в личку все напишу! А что со временем, у тебя на Сб. планы, ты точно не знаешь, будешь или нет!?

zavetnaya
12.08.2008, 20:11
Наконец-то я здесь! Приветсивую всех девчонок и мальчишек! Долго я собиралась и вот. Обнаруживала ваш сайт где-то в мае и у меня начилась другая жизнь. Я поняла что скоро и я буду счастливой. Сидела на форуме 2 дня и приняла решение и стало легче. У меня все как у большинства: маятник сброс-набор с детства. Деньги трачу каждую весну на похудение, результат минимум, новых методик мной не обследованных уже практически нет, а результатов нужных мне тоже нет. Мой вес где-то 105 кг, взвешивалась месяц назад. Отговаривают почти все, но это у меня фобия уже долгое время и она никуда не уйдет (я уж знаю). Вас читаю и заряжаюсь. Вы все умнички и у вас уже и опыт и результат и отпуск без стеснения и размер одежды приятно произносимый. Рада за вас от всего сердца.

Стася, приветик!

Вливайся к нам :)!
Мои поздравления с решением! Принятие решение за 2 дня - это о многом говорит! Умничка!

А что с выбором, на что он пал? Кукую ты решила делать операцию :rolleyes:?

Кирюшка
12.08.2008, 20:13
Кирюша, в личку все напишу! А что со временем, у тебя на Сб. планы, ты точно не знаешь, будешь или нет!?
Так жару на выходные обещают.... Хотелось бы хоть раз в этом сезоне на байдарке сходить. Да и бледная я, загореть бы не мешало....:) Но если погода будет не летная, можно и прогуляться в сторону Москвы.

zavetnaya
12.08.2008, 20:15
Так жару на выходные обещают.... Хотелось бы хоть раз в этом сезоне на байдарке сходить. Да и бледная я, загореть бы не мешало....:)

Ну понятно! Хорошо, мы как согласуем время я напишу :)! А ты там уж сама решай, всеже в кафе будет кондиционер :)! Но байдарка дело хорошое! А где сплавляться думаешь?

Кирюшка
12.08.2008, 20:20
Ну понятно! Хорошо, мы как согласуем время я напишу :)! А ты там уж сама решай, всеже в кафе будет кондиционер :)! Но байдарка дело хорошое! А где сплавляться думаешь?

По Истре. На длинную дистанцию не пойду... 35 км не осилить мне, а половину можно, если муж согласится, загребающим быть...:)
А кафе в каком районе, я ведь в Нахабино обитаю...:confused:

zavetnaya
12.08.2008, 20:40
По Истре. На длинную дистанцию не пойду... 35 км не осилить мне, а половину можно, если муж согласится, загребающим быть...:)
А кафе в каком районе, я ведь в Нахабино обитаю...:confused:

Вай... вот это хоби! Здорово! Ну надеюсь, что все жы ты сможешь к нам выбраться :)!

А кафе находится почти в центре, не далеко от Клиники ДеталЬ - м. Красные ворота.

STASYA
12.08.2008, 21:50
Приветик! Вот пришла и сразу к вам. Спасибо за приятные слова, вашу поддержку ощущаю и бодрюсь. К операции готова, жду конца августа, чтобы пойти на прием к врачу. Планы на операцию- октябрь-ноябрь. Думаю БЖ, а там что врач скажет.

камилла
12.08.2008, 22:17
Приветик! Вот пришла и сразу к вам. Спасибо за приятные слова, вашу поддержку ощущаю и бодрюсь. К операции готова, жду конца августа, чтобы пойти на прием к врачу. Планы на операцию- октябрь-ноябрь. Думаю БЖ, а там что врач скажет.
Стася, вроде девочки здесь говорили, что врачи с этой недели (или со следующей) в отпуске, в сентябре на конференции, а на октябрь уже все операции записаны. Хотя это наверно на "большие операции" октябрь занят, на бандаж все таки нет такой очереди, но в любом случае лучше уточни подробности, а то вдруг не попадешь в запланированные тобой сроки..

zavetnaya
12.08.2008, 22:30
Девочки, а мне к Вам можно на встречу. :) Правда я еще непрооперирова... Хотелось бы с Вами пообщаться... Мне через все это еще предстоит пройти.)

КОНЕЧНО! Еще спрашиваешь :)!!!!

МЫ ЖЕ ВСЕХ, ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ!!!!!

STASYA
12.08.2008, 23:08
Стася, вроде девочки здесь говорили, что врачи с этой недели (или со следующей) в отпуске, в сентябре на конференции, а на октябрь уже все операции записаны. Хотя это наверно на "большие операции" октябрь занят, на бандаж все таки нет такой очереди, но в любом случае лучше уточни подробности, а то вдруг не попадешь в запланированные тобой сроки..

Я тоже так поняла про отпуск. В любом случае моя решимость никуда не пропадет. Буду их вылавливать в сентябре тогда. Деньги уже собраны и ждут применения. Просто по своему характеру мой настрой сделать операцию до Нового года, думаю прорвусь. Хотела еще спросить: нужно ли все анализы делать где-то, а у них можно?

STASYA
12.08.2008, 23:29
Стася,
я записалась на 28 октября, сказали позвонить за две недели и там они скоординируют по поводу анализов. Все анализы можно сделать в клинике. Стоимост в районе 5000, точно не помню. Так что лучше я думаю позвонить в клинику...

Отлично, спасибо. Сегодня на работе так и сделаю.

Кирюшка
13.08.2008, 11:25
Вай... вот это хоби! Здорово! Ну надеюсь, что все жы ты сможешь к нам выбраться :)!.

Может и выбирусь, т.к. у моей половины "ГАЗОН" опять зарос.... Если гости на дачу не нагрянут, я буду скорей всего свободна...

zavetnaya
14.08.2008, 11:57
Дорогие форумчане :)!

Все желающие приглашаются на наш Третий Съезд Российской Партии Снижения Веса!
Встреча состоится 16 августа, в 13:00 на станции метро "Красные ворота" в центре зала - не узнать нас будет очень и очень трудно, так как станция почти безлюдная, и с нами будет наш вечно любимый плакат "ADIOS, LIPIDOS!!!" :p. Дальше по плану посиделки в кафе-ресторане "Листья" и по согласованию с присутствующими, прогулка по Мясницкой ул. до одной из наших Клиник ДеталЬ (проведем mini-фотоссесию:D) и дальше - как пойдет =).


Приглашаются все желающие!!!
Ребята, если Вы еще не успели сообщить, что Вы так же хотите присоединится к нам, кто уже точно знает, что будет, пожалуйста, напишите мне в личку. Т.к. столик уже забронирован, но если нас будет больше, надо будет его перебронировать.


P.S. Девочки, у кого есть, пожалуйста, возмите Фотоаппараты!!! Чем больше, тем лучше :)!



Большое спасибо!

Praskusha
16.08.2008, 22:28
Надеюсь, что эти 2 фото вполне всех устроят)) Была очень рада всех видеть, ну, и встреча прошла продуктивно))

Olichik
16.08.2008, 22:44
Я конец-то добралась до дома, и тоже решила написать о прошедшей встрече, пока не уехала в отпуск.

К моему громадному сожалению я не смогла присутствовать до конца :( , но даже часа проведенного с единомышленниками мне хватило для того чтобы получить заряд положительной энергии!!!! Очень рада была познакомиться с теми с кем ранше только переписывалась. А еще меня просто потрясла Ирина, такая жизненная сила, просто СИЛИЩА!!!

Нет слов, как все похорошели!!! Настена конечно бьет все рекорды, нам остальным за нею прямо не угнаться!

Камилла, несмотря на ее иногда пессимистичное настроение, на самом деле похудела сильно с нашей последней встречи. Настолько, что это стало явно видно невооруженным глазом!

Праскуша, как всегда, выглядела на миллион долларов!

Отдельные слова благодарности Ире Заветной! Ирочка спасибо тебе персонально ОГРОМНОЕ! Так было все красиво и уютно!!! И так приятно было на тебя любоваться!!! Свежая, красивая, прямо цветочек!!!!

Буду с нетерпением ждать следующей встречи!

P.S. Олечка фотки супер!!!

Янкинамать
16.08.2008, 23:03
Написали бы еще кто из ху :D,чтобы мы,хоть заочно,познакомились.вы молодцы,что встречаетесь,это большая поддержка для всех!

Lara
17.08.2008, 12:22
Вот зависть берет. Может и питерских наберется на такую встречу, будем потом фотками обмениваться. Ау, кто из Питера отклинитесь.

zavetnaya
17.08.2008, 13:02
Третий Съезд Российской Партии Снижения Веса прошел в Кафе «Листья» 16 августа 2008 г.
http://s13.rimg.info/96b912a7f18ee1800ea12896edc918ab.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.115023.html), с присутствующими на встрече:
Praskusha (Оля),
Ledy (Ира),
Olichik (Оля),
StarLedy (Саша),
Анастасия (Настенька),
Камилла (Оля),
IRAIDA (Ирина)
Knopka-ment (Юленька)
zavetnaya (Ира)

Ребята, ну что я могу добавить к всему выше сказанному… все прошло чудесно, время бежало незаметно и так быстро! Очень важно было, что на эту встречу пришли девочки, с которыми ранее мы в реальной жизни не встречались –

Ledy (Ира)- Ириша, очень была рада с тобой познакомиться! Вроде такая тихоня, а нет… солнечная, веселая и экстримальная девушка :)! Молодчинка, что нашла время выбраться к нам!

Knopka-ment (Юленька) – Ой, ну Юленька, это просто очень милая, добрая и стеснительная девушка, не смотря на такую суровую профессию! Юленька, надеюсь, мы тебя там не напугали! Очень рада, что ты пришла на встречу, что мы с тобой все познакомились и знай, мы все будем держать за тебя кулачки в Чт. :o!!!! Ничего не бойся, ты в надежных руках!!!

IRAIDA (Ирина) – Ну не могу не присоединится к сказанным словам Оленьки – СИЛИЩЕ! Ириша, все только впереди, результат уже отличный и я желаю дальше, еще и еще больше легкости, здоровья и энергии!!!

StarLedy (Саша) – Ну вот, что значит сидеть в окружении МАГистров :)! Сашенька, поздравляю тебя с решением сделать все же МАГ! Уверена, что у тебя во Франции все будет хорошо и кто знает, глядишь французским врачам еще захочется научиться у наших врачей МАГу!

И девочки, Olichik (Оля), Камилла (Оля), Анастасия (Настенька), Praskusha (Оля) – все просто красотки!!!

Оленька – ну убила на повал своим платьем, жизненной силой! Оленька, удачно тебе съездить в отпуск, отдохнуть, расслабиться, набраться сил!!! И как и обещала, ждем от тебя новых фоток в купальнике!!!

Камилла- Оленька, побольше отваги, не бойся решать проблемы и задавать вопросы – это же ты для себя любимой! Побольше оптимизма! Ты же знаешь, что выход есть всегда!

Настенька – ну, слов нет, одни слезы, что этот солнечный человечек нас скоро покидает и возвращается в Кувейт! Солнце, очень и очень была рада тебя видеть! Ты просто красотка! Как жаль, что время пролетело так быстро незаметно, и мы так и не смогли побольше провести время в месте! Но ты у нас девушка деловая, занятая – мамочка-хлопотушка! Жди в гости!

Праскуша – зая, ну что говорить- Богиня! И, как и обещала, подтверждаю, что ты меня учила … ;-)


Девочки, большое Вам спасибо, что Вы есть, все такие разные – но все равно мы вместе!!!

И Большое спасибо нашим докторам – Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу, что благодаря их трудам, усилиям, любви и заботе - есть мы, те, кто уже идут к новой или в новой жизни и те, кто только готовятся или решаются на столько важный шаг в своей жизни!

Всем спасибо!

ADIOS LIPIDAS - FOREVER!!!

zavetnaya
17.08.2008, 16:22
Зы :p... Настенька... милая, родная, молю тебя, убери плиз, последнюю фотку :D... это ж ужас какой-то –ПОЖАЛУЙСТААА!!!!

И раз уж ты добралась до фоток, хотя говорила, что время будет только по возвращению :). Давай нам все фотки, размести их на каком нить портале, мы посмотрим и выберем. У тебя же было еще много фоток.. даФай все… на портал!

knopka-ment
17.08.2008, 17:42
Всем привет и поцелуйчики )))
Встреча мне очень понравилась, все такие счастливые, веселые и жизнерадостные. Меня ни грамма ничего не напугало, я бы сказала даже наоборот, подбодрило. Вы все просто супер, я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми как вы. Отдельное спасибо Иришке-заветной, она молодчинка, все организовала. Без таких людей мир просто грустен. Я поняла, что сделала правильный выбор и нисколечки не отступлю.
Ваш опыт и мудрость помогали, помогают и будут помогать еще очень многим, кто решился или только на пути к решению об операции.



Жду следующей встречи с нетерпением ))) К тому времени у меня тоже будет свой небольшой опыт )))


Фотки будут чуточку попозже...я пока в Москве...а шнур от фотика забыла дома (живу в другом городе). Как только вернусь, обязательно все выложу )))

камилла
20.08.2008, 00:19
Вот дошла наконец то до комплюктора, несколько поздновато, но про встречу хочу сказать большое-пребольшое спасибо Ире Заветной за организацию встречи, за сюприз, цветы, украшения и за нее саму! :) За то что, пожертвовав свои личным временем и комфортом, появилась на месте встрече задолго до самой встречи, все устроила,чтобы всем остальным было приятно и радостно!

Была очень рада встретить тех, с кем уже знакома (Оличик, Настя, Праскуша, Заветная)- с последней встречи все в среднем уменьшились на 3-4 кг, но внешне постройнели совсем явно. Настя так вообще уже совсем худышка, глядя на которую и нельзя подумать, что у человека когда то были проблемы с весом!

Также было очень приятно познакомиться с Кнопкой, Старледи, Леди и Ираидой (А Ираида, между прочим, по паспорту действительно носит необычное имя Ираида, вот как!)
Только вот меня тоже одолели сомнения, что для Юли-Кнопки наверно мало получилось информации перед операцией,т.к. подробно не получилось обсудить, много всяких разных тем получалось, хотелось все обсудить, жаль что время как то быстро подошло к вечеру. Юле, зная что уже в четверг операция и очень боится, пожелаю побыстрее вернуться в наши ряды, надеюсь, что видя всех нас на встрече уже "после" страх немножечко пропал :)

Что касается меня, то узнала для себя много всякой информации, буду думать, выяснила некоторые интересующие вопросы. Потом, уже после встречи, вспомнила, что много еще чего забыла спросить, но надеюсь что будет возможность в дальнейшем :)

Гришаня
20.08.2008, 18:27
Девчата!!! Я блин овца, такое событие пропустила, боже я так мечтала об этом даже не подозревая, что есть такой раздел...Заветная, спасибо что просветила, надеюсь следующий слет пройдет со мной...ВЫ не пожалеете, я хорошая))))...

zavetnaya
20.08.2008, 20:47
Девчата!!! Я блин овца, такое событие пропустила, боже я так мечтала об этом даже не подозревая, что есть такой раздел...Заветная, спасибо что просветила, надеюсь следующий слет пройдет со мной...ВЫ не пожалеете, я хорошая))))...

Гришаня, привет!
Обязательно приходи на следущий съезд! Что хорошая - мы даже и не сомневаемся :)!!!


Ориентировочно, Четвертый Съезд Российской Партии Снижения Веса пройдет в октябре 2008 г. :o

Гришаня
20.08.2008, 20:58
У меня 8 октября операция, наверное опять без меня встретитесь.
Поэтому ВАМ очередной стих, посвященный ЧЕТВЕРТОМУ СЪЕЗДУ РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА (Ч С Р П С В)
Что-то вдруг расстаяли сосульки,
Совершенно честно Вам скажу,
Разом встретились все с форума девчонки,
Песни пели..(в остальном я умолчу)
С радостью я б с вами повстречалась,
Всем удачи пожелать хочу!!!!

zavetnaya
20.08.2008, 21:03
Как мило :o, спасибо- у Вас явно талант!

Praskusha
21.08.2008, 13:44
Может, успеем в конце сентября, после 22, думаю, будет проще:p

zavetnaya
21.08.2008, 14:56
Может, успеем в конце сентября, после 22, думаю, будет проще:p

Деловая колбаса!
А может быть лучше 20 сентября :confused::(!?

Praskusha
21.08.2008, 15:20
Деловая колбаса!
А может быть лучше 20 сентября :confused::(!?
Если только без меня:) Я ж пишу, когда и я смогу присутствовать на встрече:)

zavetnaya
21.08.2008, 17:03
Если только без меня:) Я ж пишу, когда и я смогу присутствовать на встрече:)

Оч смешно... ушел топиться....бякааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1

Praskusha
21.08.2008, 20:04
Пааадаждите, минутчку, кто там на 20 настаивает, ась?:p

zavetnaya
21.08.2008, 20:26
Пааадаждите, минутчку, кто там на 20 настаивает, ась?:p

ЯЯяяяя - я настаиваююю :p:D

Praskusha
22.08.2008, 21:23
ЯЯяяяя - я настаиваююю :p:D
А кто мешает тебе встретиться с девочками этого самого 20?:D

zavetnaya
24.08.2008, 19:11
http://s44.radikal.ru/i103/0808/6a/d741055f08a3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i159/0808/67/f8bdccdfcbd5.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i110/0808/71/d0f9d887c9d3.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
24.08.2008, 19:17
Olichik (Оля) и zavetnaya (Я)

http://s39.radikal.ru/i083/0808/b5/4dfd71d49a66.jpg (http://www.radikal.ru)

Десертик- чей говорить не буду, дабы не скомпромитировать ;)

http://s58.radikal.ru/i162/0808/ab/d8d99a5b6a5c.jpg (http://www.radikal.ru)

Praskusha и я
http://s43.radikal.ru/i102/0808/36/816963b02c93.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
24.08.2008, 19:19
Меня учат считать денежку :D
http://s48.radikal.ru/i119/0808/57/56b194909857.jpg (http://www.radikal.ru)

Бу-га-га :p
http://s60.radikal.ru/i168/0808/eb/5b240b34c3d5.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
24.08.2008, 19:55
Здорово. И где тарелочка?

Пока у меня.
Обязательно привезу ее во Вт. или Ср., в Пн. никак не получается(((

zavetnaya
02.11.2008, 20:31
Дорогие форумчане, друзья!

29 Ноября 2008 г (Сб.) в кафе "Листья" состоится Четвертый съезд Российской Партии Снижения Веса!

С последней нашей встречи прошло уже много времени. У каждого из нас произошли маленькие/большие события, которыми, мы надеемся, Вы захотите с нами поделиться. Ну, или просто провести день в теплой и дружной компании единомышленников.
Приглашаются ВСЕ желающие!!!


Точное время встречи будет определено ближе к дате.

Просьба, всех желающих, сообщить о присутствии на встрече!


Спасибо



C уважением,
администрация :)

zavetnaya
02.11.2008, 20:46
Ирин, ты же знаешь, что я за и там буду. (Как раз в эту дату у меня будет ровно месяц ;))

Ага, масенькая дата :).
Знаешь/не знаешь не принимается :p! Только письменное подтверждение :).
Иначе я за это не берусь.

Praskusha
02.11.2008, 22:40
Поручиться не смогу, но очень постараюсь быть:)

Galinka
02.11.2008, 23:41
Девочки,худеем и радуемся!!!
Я поняла вот что, сейчас для меня люди делятся на 3 лагеря:
1.До операции,с лишним весом,мазохисты на диетах;
2.После операции,жизнерадостные и худеющие/похудевшие;
3.Худые(чужие)...никогда нас не поймут,им все равно.
Получается,что здесь тайное общество,для избранных)))
Обязательно прийду в Листья посмотреть на худую Иринку!

zavetnaya
02.11.2008, 23:47
Девочки,худеем и радуемся!!!
Я поняла вот что, сейчас для меня люди делятся на 3 лагеря:
1.До операции,с лишним весом,мазохисты на диетах;
2.После операции,жизнерадостные и худеющие/похудевшие;
3.Худые(чужие)...никогда нас не поймут,им все равно.
Получается,что здесь тайное общество,для избранных)))
Обязательно прийду в Листья посмотреть на худую Иринку!

Ну, надеюсь тебя увидеть :)! И не как на третьем съезде :p. А то с первого съезда тебя не видела. Уже аж почти 5 мес. прошло. Ты ведь тоже здорово похудела :).

Galinka
03.11.2008, 01:13
Да,прийду покрасоваца и на всех посмотреть))
Покушать,конечно!

Geneva
03.11.2008, 22:51
Я очень постараюсь быть. Хоцца :)
Только, если можно, напомните мне, - память девичья :rolleyes:

Еленка1975
05.11.2008, 12:47
Если успею приехать из Крыма, то тоже буду.
Пока не знаю на какие процедуры буду ходить и сколько времени это займет.

knopka-ment
06.11.2008, 19:15
Всем приветик. Я с нетерпением ждала, когда же будет встреча и.... УРААААААААААА !!!! Меня возьмите, я тоже обязательно приеду!!!! Очень хочется всех увидеть и порадоваться нашим успехам )))))

кэтрин
07.11.2008, 00:15
Всем привет :) Можно мне тоже быть? :) я приду,ток пните меня ближе к дате :)

Praskusha
07.11.2008, 13:39
Девочки, рады мы всем, но за временем и местом встречи отслеживайте внимательно!

zavetnaya
10.11.2008, 23:02
Девочки,
кто-то из Вас в различнах темах пишет, что хотел бы придти на нашу встречу.
Безусловно, мы будем рады видеть всех - обязательно приходите!
НО, очень тяжело отследить сообщения всех. И потому, очень Вас прошу, если Вы будете на нашей встрече, напишите, пожалуйста, об этом в этой теме или мне в личку. Для заказа столиков необходим сообщить число присутствующих.

Точное время встречи будет сообщено ближе к дате.

Спасибо :)

Margo
18.11.2008, 23:18
О нашла темку, я тоже хочууууууу, хоть это и суббота и у меня учеба, но можно на нее и забить ради такого дела:)

Elen
22.11.2008, 10:14
Всем большой привет!
Спасибо, что есть этот форум. Я наблюдаю со стороны уже почти год.
Мое решение прооперироваться было принято окончательно после того, как я прочитала весь форум, от корки до корки.
Какие вы молодцы!!!! Можно влиться в ваш клуб? Очень хочется пообщаться с людьми, которые проходят такой же трудный путь, как и я.
Живое обшение - это супер!
http://lines.myjane.ru/rules/120910/weight/105/line.png
ШЖ 05.02.08

zavetnaya
22.11.2008, 14:49
Ничего не понимаю...((
Вижу, что в теме новое сообщение от Елены, а попасть на страницу с ним ни как не могу, вечно на 17 страницу попадаю... бууу(((, что такое!?

Praskusha
22.11.2008, 15:22
Либо сам пользователь удалил сообщение, либо отмодерировали. Скорее всего, сообщение открывало новую страницу, потому и глюк такой вылезает.

Elen
22.11.2008, 16:11
Всем привет!
Долго собиралась написать на форуме, сегодня решилась, но мое сообщение куда-то исчезло...
Я почти год просматриваю этот форум. Благодаря ему решилась на операцию. Ни разу об этом не пожалела.
Вы все такие молодцы!!! Реально помогаете друг другу и остальным, кто только задумывается об изменении своей жизни.
Очень хочется пообщаться с вами в жизни. Встречи в реале это здорово.
Примите в свой клуб?

http://lines.myjane.ru/rules/120910/weight/105/line.png
ЖШ 05.02.08

zavetnaya
22.11.2008, 20:29
Уважаемые коллеги (прям, как на работе письма пишу :))!

Свое присутствие на встрече, которая состоится 29 ноября 2008 г. , подтвердили следующие участники форума:

1. zavetnaya
2. Praskusha
3. Olichik
4. StarLady
5. Galina
6. Geneva
7. Еленка1975
8. knopka-ment
9. кэтрин
10. Margo
11. Нюрик
12. Татита

Просьба, желающих присутствовать на втрече, до 25 ноября сообщить о своем присутствии! В противном случае, Вы рискуете остаться без посадочного места.

zavetnaya
22.11.2008, 21:16
Ирин, я отпадаю... так как мне в субботу поставили французский, а я его сейчас никак пропустить не могу (так как идет подготовка к экзамену на знания языка)... Так что я марта в пролете на все встречи в субботу :(

Ок. Спасибо, что предупредила :)!

камилла
22.11.2008, 22:30
Я тож буду :)

IRAIDA
22.11.2008, 23:19
Постараюсь приложить все усилия, что бы увидеть вас стройняшечек.

Doctor
23.11.2008, 19:00
У меня тоже так было...а сейчас вообще никакого нового сообщения нет...

Нет, модератор в данном случае не при чем

zavetnaya
24.11.2008, 22:46
Ирин, а во сколько примерно встречу планируете??? так хочется вас увидеть... хоть на пять минуток забежать (как то стыдно, когда ресторан под носом у дома находится...)

Сашуль, удмаю около 13:00 будет в метро встречаться, ну а там как все подтянуться.

Tatto
25.11.2008, 00:31
Я тоже хочу. Хочу с вами познакомиться. Я улетаю из москвы в ночь с29 на 30 так-что вовремя. Меня зовут Таня. операция лжш 11.11.08.Что нужно для участия?

Geneva
25.11.2008, 00:39
Я тоже хочу. Хочу с вами познакомиться. Я улетаю из москвы в ночь с29 на 30 так-что вовремя. Меня зовут Таня. операция лжш 11.11.08.Что нужно для участия?

Полагаю, что твое присутствие :)

Olichik
25.11.2008, 09:20
Я тоже хочу. Хочу с вами познакомиться. Я улетаю из москвы в ночь с29 на 30 так-что вовремя. Меня зовут Таня. операция лжш 11.11.08.Что нужно для участия?

Нужно написать в личку Иришке Заветной, чтобы она включила в список

zavetnaya
25.11.2008, 10:43
Нужно написать в личку Иришке Заветной, чтобы она включила в список

Оленька, да я и тут прочитать могу. А то в личке места всегда мало :p :D

Tatto, приходите, будем рады Вас видеть.


Время и точное место врстречи будет размещенно в разделе ближе к концу недели.

zavetnaya
25.11.2008, 21:27
Дорогие форумчане :)!

Четвертый Съезд Российской Партии Снижения Веса состоится 29 ноября 2008 г.
Встречаемся в 13:00 на станции метро "Красные ворота" в центре зала - с нами как всегда, будет наш любимый плакат "ADIOS, LIPIDOS!!!" - так что мимо не пройдете.


Девочки, у кого есть, пожалуйста, возмите Фотоаппараты!!! Чем больше, тем лучше


P.S. Столики заказанны, можно не переживать.

Elen
25.11.2008, 21:42
Всем большой привет!
Я читаю форум почти год. Вы все такий молодцы!!!
Очень хочется со всеми пообщаться вживую. Еще не поздно влиться в ваш клуб?

ЖШ 05.02.08
http://lines.myjane.ru/rules/120910/weight/105/line.png

камилла
27.11.2008, 01:10
Ира, позволь я немного нарушу романтику и, дабы не было какого либо недопонимания, скажу о материальной стороне мероприятия. Возможно, это также будет полезно тем, кто редко бывает на форуме и не в курсе.

Встреча организуется исключительно собственными силами. Нет никаких специально назначенных организаторов встречи, спонсоров и т.д. Все сами берем и сами делаем. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ира Заветная по доброте душевной и на общественных началах просто взяла на себя организационные вопросы, за что ей огромное спасибо. Это приглашение не на день рождения и не на свадьбу, где "все уплочено". Каждый платит сам за себя. Счет считают общий, по отдельности почему то не считают.

Также есть следующий момент. Если ничего не изменилось, тогда поправьте меня.В кафе было следующее условие: если официант обслуживает группу более чем из 8 человек (точно цифры плохо помню, поправьте если что), то к общей сумме счета прибавляется сумма за обслуживание с каждого присутствующего . От чего эта сумма зависит, честно говоря, не помню, подскажите кто знает. Подчеркну, что это не чаевые, которые хочешь-платишь, хочешь-не платишь, а официальная цена, включенная в счет.На прошлой встрече Ира об этом предупреждала еще до того как заказали еду, но народ то ли не слышал, то ли не хотел слышать.

Тогда, если не ошибаюсь, это было около 1200-1300 руб, может меньше, может больше, кто помнит можете уточнить. Те, кто ушли раньше, конечно же оставили деньги за то, что заказывали. Но в итоговом общем счете эта "сумма за обслуживание" также фигурировала, и ее пришлось платить оставшимся 3-4 человекам. Нет, мне лично, конечно, не жалко эти 1200 заплатить за форумчан, но практиковать это постоянно тоже как то не хочется . Поэтому надо будет уточнить, от чего зависит эта сумма, от количества человек или от суммы заказа. И огромнейшая просьба, если кто то уходит раньше, не забывайте об этом. И не ставьте в неловкое положение оставшихся, которым неловко об этом напоминать. То есть, даже если вы заказали еды на 250 руб, а "стоимость" 1 человека, предположим, 100 руб, то оставлять вам нужно 350, т.е. в полтора раза больше. Но, опять таки, повторюсь, это надо уточнить, цифры почти случайные. Чаевые на ваше усмотрение.

Пишу это, чтобы не было сюрпризом и не выглядело попрошайничеством с корыстными целями ( а кому эти деньги? а почему я ем на 250руб, а платить должен еще и аж половину от этой суммы? и т.д. и т.п.) Не боитесь, никто вашими деньгами не хочет завладеть обманным путем. "Весь чистый сбор поступит монтеру Мечникову" (с), пардон, официанту.

Для информации: основное меню http://www.z-l.ru/menu/

Надеюсь на понимание :)

zavetnaya
27.11.2008, 20:55
... Счет считают общий, по отдельности почему то не считают.

Также есть следующий момент. Если ничего не изменилось, тогда поправьте меня.В кафе было следующее условие: если официант обслуживает группу более чем из 8 человек (точно цифры плохо помню, поправьте если что), то к общей сумме счета прибавляется сумма за обслуживание с каждого присутствующего . От чего эта сумма зависит, честно говоря, не помню, подскажите кто знает. Подчеркну, что это не чаевые, которые хочешь-платишь, хочешь-не платишь, а официальная цена, включенная в счет.На прошлой встрече Ира об этом предупреждала еще до того как заказали еду, но народ то ли не слышал, то ли не хотел слышать.


...Для информации: основное меню http://www.z-l.ru/menu/

Надеюсь на понимание :)

Да, Оленька, спасибо что написала. Все абсолютно верно :)!

И тогда уточню пару моментов:

При заказе столиков больше чем на 8 персон, в счет включают 10% за обслуживание. Ни от чего он не зависит- это правило.

Считали нас в прошлый раз всех вместе, потому, что мы сами вроде как согласились, что каждый сможет посчитать, что и на сколько он заказал. В этот раз будем просить, что бы считали отдельно.

Tatto
27.11.2008, 23:08
Девочки! Скажите пожалуйста на всякий случай адрес ресторана, а то я боюсь к 13 не успеть(много дел на утро, а мне к вам просто необходимо попасть на встречу). Заранее спосибо.

Praskusha
28.11.2008, 11:56
Девочки! Скажите пожалуйста на всякий случай адрес ресторана, а то я боюсь к 13 не успеть(много дел на утро, а мне к вам просто необходимо попасть на встречу). Заранее спосибо.
Здесь давали ссылку на сайт этого кафе, там же можно найти и схему проезда:) http://www.z-l.ru/contacts/
Это точный адрес:
Адрес: Мясницкая улица, 47. (3 минуты пешком от станции м. Красные ворота)
Выход из метро к улице Мясницкой, из стеклянных дверей налево, подробнее я бы все же посоветовала посмотреть карту на сайте, там довольно точно нарисовано, не теряйтесь:)

кэтрин
28.11.2008, 12:21
я постараюсь быть :) запишите меня...

zavetnaya
29.11.2008, 20:33
Ну вот и прошел сегодня, 29 ноября 2008 г. наш Четвертый съезд Российской Партии Снижения Веса!


На встречу, к сожалению, пришли не все, кто собирался.


Заседали концессионеры :):

1. IRAIDA (Ирина)
2. Praskusha (Ольга)
3. StarLady (Саша)
4. Galina (Галя)
5. Geneva (Катюша)
6. knopka-ment (Юля)
7. кэтрин (Катя)
8. zavetnaya (я)
9. Камилла (Оля)
10.Tatto (Татьяна)
11. Елена (на форуме пока гость. Год назад ЛБЖ)

Ну, что можно сказать, конечно была очень рада всех девочек повидать, познакомиться с новыми девушками! И снова нас с каждым разом все больше и больше, даже не смотря, на то, что у кого-то не получилось придти.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто смог найти время и присутствовал на нашей сегодняшней встрече! Как чудесно, что мы можем просто так собраться и пообщаться друг с дружкой.

А еще, сами того не подозревая, с нами были наши любимые врачи Вадим Викторович и Владимир Викторович :). Что я имею в виду :rolleyes:? Смотрите фотографии позднее...

Geneva
29.11.2008, 21:57
Девочки, спасибо за встречу - море позитива и, по-моему, пара кило в минус :)

Иришка Заветная, отдельное спасибо за организацию наших толстых (и не очень) поп. Если бы не ты, мы бы врядли собрались.

Очень рада была со всеми познакомиться в реале.

Спасибо!

Doctor
29.11.2008, 22:06
Ну вот и прошел сегодня, 29 ноября 2008 г. наш Четвертый съезд Российской Партии Снижения Веса!
......с нами были наши любимые врачи Вадим Викторович и Владимир Викторович :). Что я имею в виду :rolleyes:? Смотрите фотографии позднее...

Ириша, спасибо лично тебе и всем кто поддерживает нас в этом нелегком деле. Только благодаря таким как вы мы все еще продолжаем нашу практику. Если бы вы знали, сколько раз хотелось все бросить и перестать вешать на свою совесть ответственность за жизнь и здоровье людей. Все подобные поползновения улетучиваются, как только мы видим, что кроме проблем, есть еще масса по настоящему счастливых людей, которым бы чуточку помогли.
Еще раз спасибо за поддержку. Разумеется мы с вами.

Praskusha
30.11.2008, 00:16
Докторам:)
Не, быть вам, наши уважаемые доктора, и дальше целителями душ и толстых поп, кто, как не вы наше спасение, надежда и отрада? Вы делаете людей здоровыми и счастливыми, это такое счастье, дарить людям новую жизнь, как мне кажется. А трудности и проблемы бывают везде и во всем.:)

Galinka
30.11.2008, 02:41
Спасибо за встречу,
надеюсь и в следующий раз получится всех увидеть.
Собрались разные замечательные и интересные люди чтобы
поделиться информацией и просто пообщаться.
Действительно теплый вечер получился.
Приятно было девочек увидеть красивыми и похудевшими.

Nataliya
30.11.2008, 10:11
Как я за вас рада! - фонтан эмоций :-) Вот это допинг, стимул, поддержка, подзарядка! Настоящий клуб :-) Молодцы вы все все-таки! Поделитесь фотками??

zavetnaya
30.11.2008, 12:09
Ириша, спасибо лично тебе и всем кто поддерживает нас в этом нелегком деле. Только благодаря таким как вы мы все еще продолжаем нашу практику. Если бы вы знали, сколько раз хотелось все бросить и перестать вешать на свою совесть ответственность за жизнь и здоровье людей. Все подобные поползновения улетучиваются, как только мы видим, что кроме проблем, есть еще масса по настоящему счастливых людей, которым бы чуточку помогли.
Еще раз спасибо за поддержку. Разумеется мы с вами.

Владимир Викторович, Вы ведь знаете, что все это только от чистого сердца!
Где бы мы были, еслиб не вы- наши доктора!? Кем бы мы были, еслиб не вы? Вы дарите нам счастье, здоровье, надежду и исполняете наши мечты! Дай Бог вам здоровья и сил приносить и дальшельше счатье людям.
Мы вас все очень любим!!!

zavetnaya
30.11.2008, 12:10
Как я за вас рада! - фонтан эмоций :-) Вот это допинг, стимул, поддержка, подзарядка! Настоящий клуб :-) Молодцы вы все все-таки! Поделитесь фотками??

Фотографии будут, но чуть позднее. Папарации было много- но фотки надо согласовать :)

zavetnaya
30.11.2008, 15:45
Надеюсь, девочки Вы не очень обидетесь, но не могу томиться, очень хочется показать всем фото :)

У входа в Кафе "Листья"

Самая удачная фотография, из тех, что пока удалось достать. Не все "папарации", пока, вышли на связь.

zavetnaya
30.11.2008, 15:46
Наши почетные гости :): Владимир Викторович Евдошенко (слева) и Вадим Викторович Феденко (справа) http://s56.radikal.ru/i151/0811/ef/50a5da59b5a0.jpg (http://www.radikal.ru)

Praskusha
30.11.2008, 16:20
Фото классные, но вот на последней... ыыы, ну почему, блин, фоткают в момент ржачки, ась?:D
А какая я стройненькая, оказываеццо:D

zavetnaya
30.11.2008, 16:24
Фото классные, но вот на последней... ыыы, ну почему, блин, фоткают в момент ржачки, ась?:D

Ну знаешь, Праскушенька, я не лучше вышла. На последней не пойми как перекошенное лицо. И главное, мне Галеньке удалось красные глазки убрать, а у меня один глаз получался, а второй нет. Решила оба красных оставить :)- вампир я.


А какая я стройненькая, оказываеццо:D
Да, женщина, что есть, то есть :D! Стройней меня к стати выглядишь

zavetnaya
30.11.2008, 16:54
Дорогие друзья,

теперь всегда фотографии с наших Съездов будут размещаться открыто, и потому, обновлен пост и добавленны фотографии (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=162&page=2) с Первого Съезда Российской Партии Снижения Веса, который состоялся полгода назад, 1 июня 2008 г.

Кирюшка
30.11.2008, 17:51
Некоторые с 1 съезда сильно сдулись!:)

zavetnaya
30.11.2008, 18:16
Ириша, вставь пожалуйста их как миниотюры, а-то я так и не посмотрю!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Настенка, вставить не смогу, они сильно уменьшаться и их не разглядишь.
Кинь мыльце в личку, а я тебе фотографии вышлю :)

zavetnaya
30.11.2008, 18:25
Мне кажется, что приезд наших хирургов на встречу о многом говорит!!! Вам так не кажется???????????
1. Врачи о нас не забывают и интересуются постоянно нашими успехами и здоровьем.
2. Им нравится форум, несмотря не на что.
Главное, что даже свой ВЫХОДНОЙ они готовы потратить на встречу с нами.
Пусть это мое мнение, но это все только благодаря Ирочке-Заветной, она такой человечик, к ней все тянуться. Я права????

Настенка, не совсем все так!
Это все потому, что ты так и не видела фотографий :o.
Наших в рачей на встрече в прямом смсле слова не было, но с нами был их дух, их энергия, чистая и добрая атмосфера, которая получилась только благодаря нашим врачам- мы счастливы, что благодаря Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу мы можем изменить жизнь, стать счастливыми и здоровыми!
Да и не хватило бы совести настаивать и звать наших врачей на встречу, иначе она бы превратилась в сплошную конференцию и ответы на вопросы. А ведь отдых нужен всем! А нашим врачам тем более, ведь у них еще так много пациентов, которые в них нуждаются!!!
Но, мы нашли выход из ситуации - с нами были их сияющие лица!

А в остальном, все абсолютно ВЕРНО :)!

Янкинамать
30.11.2008, 18:32
Девченки,молодцы,что встречаетесь!У всех такие мордахи довольные.Прям завидно,что у вас такая возможность есть.А я выдам секрет.Мы с Кирюшей собираемся на Новый год в Днепропетровске встретиться(если все будет хорошо).Так что,возможно,будет и у нас небольшая фотосессия.

zavetnaya
30.11.2008, 18:36
Девченки,молодцы,что встречаетесь!У всех такие мордахи довольные.Прям завидно,что у вас такая возможность есть.А я выдам секрет.Мы с Кирюшей собираемся на Новый год в Днепропетровске встретиться(если все будет хорошо).Так что,возможно,будет и у нас небольшая фотосессия.

Людочка, очень жаль, что ты не смогла к нам выбраться на встречу.
Но возможно получиться в другой раз :).

Если получится, ждем от Вас фоток :p!

Кирюшка
30.11.2008, 18:45
Девченки,молодцы,что встречаетесь!У всех такие мордахи довольные.Прям завидно,что у вас такая возможность есть.А я выдам секрет.Мы с Кирюшей собираемся на Новый год в Днепропетровске встретиться(если все будет хорошо).Так что,возможно,будет и у нас небольшая фотосессия.

Что секреты продаешь!!!!! Вообще-то 31 декабря рабочий день, а я билеты на 30 число заказала..... А вообще мир тесен.... Одна с земли обетованной, другая из столицы, а стрелку забили в Украинском государстве....:)

Praskusha
30.11.2008, 19:50
Я увидела фотки!!!Особенно изменилась Оля (праскуша) с последней встречи (сильно заметно)!!! Остальные просто похорошели!!! Молодцы! Похудели все!!
А про хирургов я поторопилась, но пост удалять не буду, пусть почитают....
Спасибо, Настюш, ты там в Москву не собираешься?:)

Жаннетка
30.11.2008, 20:26
Девченки вы молодцы! Эх жаль что я так далеко живу... прям обидно!!! Катюша-Женева ты очень заметно похудела, с тех пор как мы виделись прошло почти 2 месяца, и разница ОГРОМНАЯ! Молодцы что вы все-таки смогли организоваться!!!

камилла
30.11.2008, 21:57
Ой фотки умереть-не встать :D

Всех также была рада видеть, пообщаться и познакомиться. У нас такой галдеж получился :D А в конце остались Женева, Кэтри и я, мы разошлись в начале девятого. Чето не успели все обсудить, я даж не успела спросить у кэтрин сколько регулировок было сделано.:D Время пролетело незаметно.

Ире огромное спасибо за организацию. Но Ира грустная была и задумчивая, надеюсь, этот момент прошел :)

Жаль еще что Оличик приболела и не смогла прийти, давно не виделись, хотелось повидаться. Да и Оличик-один из "старичков-шунтиков", что делает ее опят очень ценным. Оличик, выздоравливай!
Праскуша, спасибо за ссылки!

Янкинамать
30.11.2008, 23:34
Людочка, очень жаль, что ты не смогла к нам выбраться на встречу.
Но возможно получиться в другой раз :).

Если получится, ждем от Вас фоток :p!

Эх,Иришка,я,когда в Магадане жила,чаще в Москве бывала.Последний раз в первопрестольной больше десяти лет назад была,дочу возила на лечение.Да и, за десять лет жизни здесь,второй раз выбираюсь.Все так не просто.Но в жизни бывает всякое,может когда и получится.Была бы рада встретиться со всеми в реале.

Янкинамать
30.11.2008, 23:36
Что секреты продаешь!!!!! Вообще-то 31 декабря рабочий день, а я билеты на 30 число заказала..... А вообще мир тесен.... Одна с земли обетованной, другая из столицы, а стрелку забили в Украинском государстве....:)
Так я ж не за дорого.:DИ не говори.как жизнь оборачивается иной раз,нарочно не придумаешь.

Еленка1975
01.12.2008, 13:13
Девочки, фото со встречи потрясающие, вы же на них еще более потрясающе выглядите!!!
Жаль, что я не смогла попасть, как раз ехала в поезде.
Думаю, на следующем съезде к вам присоединюсь.

zavetnaya
01.12.2008, 17:25
Девочки, фото со встречи потрясающие, вы же на них еще более потрясающе выглядите!!!
Жаль, что я не смогла попасть, как раз ехала в поезде.
Думаю, на следующем съезде к вам присоединюсь.

Если не сложно, пожалуйста, придупреждай за ранее, если меняются планы. Так как мы до последнего стараемся ждать в метро, когда встречаем всех.

Еленка1975
02.12.2008, 15:09
Если успею приехать из Крыма, то тоже буду.
Пока не знаю на какие процедуры буду ходить и сколько времени это займет.

Ириша, я же не написала точно, что буду.
На следующий раз учту и буду писать более конкретно.:)

Tatto
04.12.2008, 22:29
Привет всем! Читала каждый день, а писать сил не было. Как здорово, что встреча была перед моим отъездом. Оказываеться дома совсем другое дело. Сразу все хочешь ,но не все можешь.Получила все прелести по полной (и боли, и рвоты). Спасибо встрече: сразу вспоминала у кого что было раньше и что теперь и сразу хвост пистолетом- потерпим! Я очень рада знакомству. Все такие классные. Катюш, я твои блинчики в пример всем родным привожу, как нормальный образ жизни после операции. Оля спосибо за ссылки( белье и шампуни). Ну а Ирине "респект и уважуха"

Tatto
04.12.2008, 22:33
P.S. Очень рада за Сашу!

Geneva
10.12.2008, 05:35
Катюш, я твои блинчики в пример всем родным привожу, как нормальный образ жизни после операции.

Танюш, это не "нормальный", а аморальный образ жизни! Забудь то, что видела :D

Tatto
16.12.2008, 21:05
это для нас аморальный, а для них нормальный.

камилла
05.01.2009, 04:06
Слушьте, а никто не знает, Лена-кладезь ценной инфы, которая была на последней встрече, у которой какие то сложности были с регистрацией на форуме, она так и не зарегистрировалась?
Мда, все таки при реальных встречах можно узнать и увидеть много такого, о чем не говорят на форуме и не пишут в инете :(

zavetnaya
05.01.2009, 04:10
Слушьте, а никто не знает, Лена-кладезь ценной инфы, которая была на последней встрече, у которой какие то сложности были с регистрацией на форуме, она так и не зарегистрировалась?
Мда, все таки при реальных встречах можно узнать и увидеть много такого, о чем не говорят на форуме и не пишут в инете :(

Оленька, я вот не знаю :(. Но могу ей позвонить и уточнить! Какой чудо-человечек!

Praskusha
05.01.2009, 06:27
Надо бы как-нибудь встречу очередную организовать, давно не виделись:)
Дамы, можете пока высказывать пожелания о времени проведения очередного съезда:)

zavetnaya
06.01.2009, 00:01
Девочки,
в столь морозные праздничные деньки, очень не хватает солнышка и тепла (моря тоже не хватает, но можно заменить его морем положительных эмоций) - согласны?
Как вы смотрите на то, что бы собраться или 10 января, пока не закончились праздники или 11 января вечерком? У кого есть какие предложения?
Давайте обсудим!

P.S. Предлагается практически вечеринка в пижамах, только без пижам и в уютном теплом кафе :)

Geneva
06.01.2009, 00:41
У меня не получится :( Я только 9-ого могу, маман приезжает. 10 муж работает, а 11 я уже выхожу трудиться.

камилла
06.01.2009, 02:53
Я на этих праздниках вообще не могу, а 11 тоже выхожу на работу. Мож через недельки две-три-четыре? Как раз от каникул отойдем, войдем в рабочий ритм и все такое?

Olichik
06.01.2009, 11:50
Я могу 9-го, 10-го привезут ребенка, сборы в школу и т.п.... а с 11-го у меня на работе опять будет завал полный...

кэтрин
07.01.2009, 17:16
Я могу 9,10 :)

knopka-ment
07.01.2009, 18:35
А я смогу в любое время ))) Данилку найду с кем оставить, на работе договориться тоже можно )))), а остальное фигня ))))

Praskusha
07.01.2009, 23:10
И я могу 9 и 10, девочки, так давайте днем соберемся, например, 10 января, но без лишней помпезности:) Посидим, поболтаем, а уже большой съезд сделаем в конце января в начале февраля.
Так, поступило бОльшее количество предложение за встречу 9 января. Как всегда соберемся днем, в час дня и место встречи изменить нельзя:)
9 января, 13 часов, м.Красные ворота, кафе Листья.
Тогда точно отпишитесь, кто будет, либо здесь, либо в личку. Я закажу столик.

кэтрин
07.01.2009, 23:44
Я за :) Буду)

IRAIDA
07.01.2009, 23:46
9 января это хорошо. Встречаемся в Листьях или как? Время определите пожалуйста. Уже соскучилась по всем вам.

Olichik
07.01.2009, 23:50
Предлагаю встречаться прямо в Листьях, все уже вроде уже знают где это.

Praskusha
07.01.2009, 23:54
Да, в самих Листьях в 13 часов. Головы утром перечитаю:D

Geneva
08.01.2009, 00:33
Я, как обычно, опаздываю :)

Praskusha
08.01.2009, 08:32
Опоздавших так же их место за столиком будет ждать.:p Девы, пока набирается порядка 8 человек, если что, пишите в личку.:)

Praskusha
08.01.2009, 15:48
Тех, кто плохо ориентируется или, кто едет в первый раз, буду встречать на ст. м. Красные ворота в центре зала. С 12.40 до 12.55:)
Плакатов, как Ириша, рисовать не умею, да и не на чем, но думаю, не потеряемся:)

zavetnaya
09.01.2009, 11:58
Праскуша, а обещала всех по головам пересчитать... ( 1 попугай, 2 попугай, 3 попугай :))

zavetnaya
09.01.2009, 12:34
Тех, кто плохо ориентируется или, кто едет в первый раз, буду встречать на ст. м. Красные ворота в центре зала. С 12.40 до 12.55:)
Плакатов, как Ириша, рисовать не умею, да и не на чем, но думаю, не потеряемся:)

А это и не я, это все HP Color LaserJet :D!

Olichik
09.01.2009, 21:43
Вот к сожалению и завершилась наша внеочередная встреча...

Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо! Мне было очень приятно познакомиться с новыми, такими приятными людьми!

Praskusha
09.01.2009, 22:00
Вот к сожалению и завершилась наша внеочередная встреча...

Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо! Мне было очень приятно познакомиться с новыми, такими приятными людьми!
Аналогично, Ватсон:) Много -много часов пролетели как один, всем огромное спасибо за позитив, улыбки и компанию!:)

zavetnaya
09.01.2009, 22:01
Это был не очередной съезд Российской Партии Снижения Веса, а небольшая встреча в маленьком семейном кругу :)!
Но на удивление нас было не так уж мало, хотя особо сильно мы никого не зазывали :), а значит, что наша встреча нужна была многим из нас.
На ней присутствовали:

1. Olichik (Ольга)
2. камилла (Ольга)
3. Praskusha (Ольга)
4. illussia (Марина)
5. Geneva (Екатерина)
6. кэтрин (Екатерина)
7. IRAIDA (Ирина)
8. Ника (Ирина)
9. zavetnaya (Ирина)

http://i037.radikal.ru/0901/60/6e74279d561a.jpg (http://www.radikal.ru)

Девочки, спасибо Вам большое, что столь морозные деньки, согрели и подарили отличное настроение, и заряд энергии :p!

Doctor
09.01.2009, 22:04
Это был не очередной съезд Российской Партии Снижения Веса, а небольшая встреча в маленьком семейном кругу :)!
Но на удивление нас было не так уж мало, хотя особо сильно мы никого не зазывали :), а значит, что наша встреча нужна была многим из нас.
На ней присутствовали:

1. Olichik (Ольга)
2. камилла (Ольга)
3. Praskusha (Ольга)
4. illussia (Марина)
5. Geneva (Екатерина)
6. кэтрин (Екатерина)
7. IRAIDA (Ирина)
8. Ника (Ирина)
9. zavetnaya (Ирина)





Как я рад всех вас видеть! Столько позитива! Спасибо всем участникам концессии.

Praskusha
09.01.2009, 22:05
Да-да, теперь мы поменяли место встречи, кстати говоря, мне даже больше понравилось, чем в Листьях, а цены приятно порадовали:)

Praskusha
09.01.2009, 22:07
Доктор, вы лучше с Вадимом Викторовичем как-нибудь посетите наше скромное общество, хотя бы минут на 30, обещаем не съесть:D и не растерзать своими вопросами. :)

zavetnaya
09.01.2009, 22:17
Да-да, теперь мы поменяли место встречи, кстати говоря, мне даже больше понравилось, чем в Листьях, а цены приятно порадовали

Так... Ватсон, ты что-то против "Листиков" имеешь в виду :rolleyes:! Давай скажем правду, что "Листья" на несколько дней закрыты по техническим причинам, вот мы и сменили место постоянной дислокации :o!
Мне в Япоше тоже понравилось, тем более если вспомнить, что мы с Онежой и Галенькой тоже в Япоше собирались, но на Ст. Арбате :). Но мой счет там получился больше, и ролл там 6 шт. , а в "листиках" 8, и стоять они чуть ниже, и там мона со своими декорациями приходить :D, так что будем периодически базироваться то в "Листьях", то я "Япоше"

zavetnaya
09.01.2009, 22:20
Доктор, вы лучше с Вадимом Викторовичем как-нибудь посетите наше скромное общество, хотя бы минут на 30, обещаем не съесть:D и не растерзать своими вопросами. :)

Не смущай Владимира Викторовича и Вадима Викторовича! Наши обещанные 30 мин. превратятся в .... часов :D. Уверенна, что как настоящие мужчины, наши врачи знают, что у нас, у женщин, как правило время летит не заметно :p

Olichik
09.01.2009, 22:21
Фотки в человеческом размере выложит Ира Заветная, у меня не получается...

zavetnaya
09.01.2009, 22:35
Ну все, держитесь, публикую компромат :D

кэтрин, Praskusha, IRAIDA

http://s42.radikal.ru/i095/0901/ba/0ffb2ee0504e.jpg (http://www.radikal.ru)


IRAIDA, Olichik, Geneva

http://s46.radikal.ru/i111/0901/39/4c24a9b86f53.jpg (http://www.radikal.ru)

Ника, illussia, Praskusha - скажите СЫР!!!!!

http://s46.radikal.ru/i114/0901/b9/767218b6eebc.jpg (http://www.radikal.ru)

Praskusha
09.01.2009, 22:37
В Листьях слегка приелось, если честно:), там хоть и 8 роллов, но по размеру они меньше, чем здесь 6:) Мне так показалось, у меня тут застряло вообще на 5 штуке, и шесть штук мне было многовато))
Я съела ровно такое же количество еды, как и в Листьях, а заплатила меньше, вполне акутально в во время кризиса)
Чай зеленый почти в 2 раза дешевле, мороженное вместо 35 Япошиных в Листьях 80 р за шарик:eek: Видимо, и впрямь надо менять места дислокации, тем более идти не так уж и далеко по сравнению с Листьями)

zavetnaya
09.01.2009, 22:38
Olichik, zavetnaya

http://s49.radikal.ru/i125/0901/a5/83ddac0496eb.jpg (http://www.radikal.ru)

Му-у-уаааа
http://s50.radikal.ru/i127/0901/ca/cdcaaa7e75af.jpg (http://www.radikal.ru)

Olichik, Praskusha

http://s44.radikal.ru/i106/0901/3e/9c903a66aa8c.jpg (http://www.radikal.ru)

Praskusha
09.01.2009, 22:41
Улыбка до ушей, что называется, с этой фоткой надо какую-нить стоматологию рекламировать:D

Еленка1975
09.01.2009, 22:52
Ну все, держитесь, публикую компромат :D


Классно!
Когда-нибудь и я на встречи выберусь:rolleyes:

кэтрин
09.01.2009, 22:55
Девочки была рада увидеть всех :)
Время пролетело незаметно,Я бы еще посидела с вами:)
Всем огромное спасибо за позитив ,общение,советы,опыт,улыбки и т.д .
Умницы,красавицы,все выглядят просто великолепно :)
п.с:щеки у меня как у хомячка :D

illussia
09.01.2009, 22:59
мало компромата, еще выклыдывайте!!

Praskusha
09.01.2009, 23:11
п.с:щеки у меня как у хомячка :D
Наговариваешь ты на себя, такая красотка восточная, ммм, это что-то:)

zavetnaya
09.01.2009, 23:17
Всем стоять, меня бояться :D
http://s43.radikal.ru/i100/0901/bb/5d17910b8b6e.jpg (http://www.radikal.ru)

И платочки одинаковые- черные, и даже кармашки на пальтишках- с чего бы это в друг :rolleyes:?

http://s56.radikal.ru/i151/0901/b4/9a5051d93df5.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
10.01.2009, 00:17
Встаньте дети, встаньте в ряд...:D

http://i042.radikal.ru/0901/a6/ed2109653f2c.jpg (http://www.radikal.ru)

Счастливые и окрыленные :o (RED BULL- откряляеттттт)
http://i030.radikal.ru/0901/45/70f8a674b29d.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
10.01.2009, 00:25
Ку-ку, а кто там у нас? :)

http://s52.radikal.ru/i136/0901/89/6ca0fa49c2d0.jpg (http://www.radikal.ru)

Cheeseeeeee :D
http://s54.radikal.ru/i143/0901/31/400d0a748d12.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
10.01.2009, 00:32
Внимание, сейчас вылетит птичкааааа- http://s10.rimg.info/ce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.104426.html)

http://s44.radikal.ru/i103/0901/cb/3d4b758d8fa1.jpg (http://www.radikal.ru)


Ну, и чего сидим, кого ждем :rolleyes:?

http://s46.radikal.ru/i114/0901/aa/5876fdf2c837.jpg (http://www.radikal.ru)

zavetnaya
10.01.2009, 00:53
Что ж такого интересного там говорили? http://s3.rimg.info/4e21ff3a5ed8c40b8cec83c9b9dd0529.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.45675.html)

http://s42.radikal.ru/i096/0901/d3/ed2c1cb3d52c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i016.radikal.ru/0901/dc/7664bfad55df.jpg (http://www.radikal.ru)

Ника
10.01.2009, 01:02
Добрый вечер.
Милые мои однофорумчанки. Я очень рада что познакомилась с вами наяву , а не только на форуме.Получила колоссальный заряд бодрости и оптимизма ( должно хватить до следующей встречи).Очень рада что у меня теперь есть единомышленники в моей нелёгкой борьбе с лишним весом.Есть с кем обсудить проблемы и разделить радость.Вы все мне очень-очень понравились. И чего я не ходила на предыдущие встречи ? Но лучше поздно чем никогда.
Обнимаю всех крепко-крепко. Ника.
( Извините за многословие - расчувствовалась )

Geneva
10.01.2009, 18:53
Девы, хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за чудесный вечер!
П.С. Сапоги я все же купила, и себе и мужу :)

zavetnaya
10.01.2009, 19:07
Девы, хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить за чудесный вечер!
П.С. Сапоги я все же купила, и себе и мужу :)

Катюша, с покупками :)

Doctor
10.01.2009, 21:29
Доктор, вы лучше с Вадимом Викторовичем как-нибудь посетите наше скромное общество, хотя бы минут на 30, обещаем не съесть:D и не растерзать своими вопросами. :)
Торжественно обещаю прибыть на следующее заседание!

zavetnaya
10.01.2009, 21:45
Торжественно обещаю прибыть на следующее заседание!

Ну вот, теперь сюЛпЛиз не получиться ;), и чувствует моя пятая точка, тьфу, я хотела сказать душа, что пора уже заказывать конференц-зал :D

Еленка1975
10.01.2009, 23:16
Торжественно обещаю прибыть на следующее заседание!
Брошу все на свете и буду на встрече Адью липидос с нашими врачами!
Вопросов немеряно.............

Galinka
10.01.2009, 23:21
Торжественно обещаю прибыть на следующее заседание!

Я не верю своим глазам !!!
Спасибо Владимир Викторович,что нашли время.

zavetnaya
10.01.2009, 23:21
Вопросов немеряно.............

Мы обещали, что вопросов не будет! Это всего лишь дружеская встреча, не консультация.
Пожалуйста, поймите, иначе мы будем вынужденны проводить встречу инкогнито.

Надеемся на понимание


Спасибо,

Еленка1975
10.01.2009, 23:32
Мы обещали, что вопросов не будет! Это всего лишь дружеская встреча, не консультация.
Пожалуйста, поймите, иначе мы будем вынужденны проводить встречу инкогнито.

Надеемся на понимание


Спасибо,

Ира, вопросы не по нам и нашим операциям:)
Тем более не консультации.
Я не малый ребенок чтобы
мы будем вынужденны проводить встречу инкогнито. Что надо узнать по ощущениям и про самочувствие - спрошу или здесь на форуме или у участового врача.
Но.....извините, если я мешаю и нЕ вписываюсь в привычный круг общения.....
мешать не буду

Galinka
10.01.2009, 23:33
Мы обещали, что вопросов не будет! Это всего лишь дружеская встреча, не консультация.
Пожалуйста, поймите, иначе мы будем вынужденны проводить встречу инкогнито.
Надеемся на понимание
Спасибо,

Иришка,не обманывай саму себя,конечно будут вопросы,иначе не получится,но надо поскромнее быть,соблюсти регламент))

Девочки,посмотрела фотки-вы все такие класные!!!
Я очень огорчилась,что не смогла приехать,только прилетела.
Хочу всех видеть ! Красотки! Вот и доктора не удержались от любопытства))) На их месте я бы давно пришла.

zavetnaya
10.01.2009, 23:41
Ира, вопросы не по нам и нашим операциям:)
Тем более не консультации.
Я не малый ребенок чтобыЧто надо узнать по ощущениям и про самочувствие - спрошу или здесь на форуме или у участового врача.
Но.....извините, если я мешаю и нЕ вписываюсь в привычный круг общения.....
мешать не буду

Лена, ну зачем ты так сразу? Я же не сказала, что мы кому-то будем не рады. Не выдумывай :). Обязательно приходи! Мы все будем рады тебя видеть! Мы вообще всем, всем, кто придет будем рады :)!

zavetnaya
10.01.2009, 23:45
Иришка,не обманывай саму себя,конечно будут вопросы,иначе не получится,но надо поскромнее быть,соблюсти регламент))

Девочки,посмотрела фотки-вы все такие класные!!!
Я очень огорчилась,что не смогла приехать,только прилетела.
Хочу всех видеть ! Красотки! Вот и доктора не удержались от любопытства))) На их месте я бы давно пришла.

Галюня, ну это знаешь, как пресс-атташе, как происходят встречи президентов различных стран, и когда разрешают журналистам задать вопросы, говорят, что вроде вопросы согласовываются с секретарями заранее- ну типа того :D.
Мы конечно ничего согласовывать не будем, но надеемся, что мы не уплывем не в то русло :)

Еленка1975
11.01.2009, 00:24
Девченки и мальчишки(коих на нашем форуме маловато) я всеми фибрами души и стараниями отгулов от начальства хочу быть на следующей встрече.

Geneva
11.01.2009, 00:41
Очень надеюсь, что к 8 марта выберемся :D
Девы, всегда всем рады, приходите, самая шумная компания в кафе - наша :D:D

Galinka
11.01.2009, 01:02
Галюня, ну это знаешь, как пресс-атташе, как происходят встречи президентов различных стран, и когда разрешают журналистам задать вопросы, говорят, что вроде вопросы согласовываются с секретарями заранее- ну типа того :D.
Мы конечно ничего согласовывать не будем, но надеемся, что мы не уплывем не в то русло :)
А я бы соглосовала :по 2 вопроса от участника до 3 минут.
И все.А потом сабантуйчик)) еда и питие и все такое.
Не могу же я с Катей или Проскушей все время общаться и ничего не спросить у врача? НЕЕЕТ,я не могу...
Я просто не удержусь! А т.к. общих операций у нас с ним нет:)
то о чем еще спрашивать(как жена там и дети,и Вадим Викторович поживают?:)) Вот примерно так я представляю.
Но если все категорично ...то подчинюсь((
или сделаю вид что согласна

IRAIDA
11.01.2009, 01:15
Девочки! Спасибо за встречу. В Япошке очень понравилось. Все мы подзарядились положительными эмоциями. Целый день хожу и улыбаюсь. Все настолько веселые и доброжелательные, самоироничные, что любо-дорого с вами общаться.
Интересная формула получилась у нас 3(Оли) + 2(Кати) + 3(Ирины) + 1(Марина). Даже любопытно.
Ольчик спасибо за фотографии. И до новых встреч в реале.

MALINA
11.01.2009, 01:38
Девчонки, фотографии отличные, видно посидели вы замечательно! Выглядите все очень хорошо!

zavetnaya
11.01.2009, 14:06
Так, во-первых без меня никаких прессконференций (обижусь-шутка), во-вторых - я ваших фото опять не вижу (блин).
ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже есть вопросы... про жену, детей т и тд. (хи=хи)

Привет, Настенька!
Ну наконец-то твоя клавиатура заработала - уря :D!
Фотки я тебе вышлю :).
Приветы от тебя всем предела. Ждем тебя с нетерпением!

Praskusha
11.01.2009, 19:06
Очень надеюсь, что к 8 марта выберемся :D
Девы, всегда всем рады, приходите, самая шумная компания в кафе - наша :D
А я просто настаиваю, чтобы встреча была гораздо раньше 8 марта:D
Всех была рада видеть, рада буду и в дальнейшем знакомиться с такими приятными людьми, так что новичкам всегда рады:)

Sexymery
12.01.2009, 00:28
Я тоже хочу придти. Оочень. У меня в начале февраля первая регулировка, думаю будет куча вопросов относительно новой жизни :)

zavetnaya
12.01.2009, 00:31
Как только мы выберем день встречи мы заранее, как обычно, об этом напишем. Мы всем всегда рады :)!

Margo
14.01.2009, 20:35
Опять я встречу проворонила :(, хотя все равно при всем бы желание ни как бы не смогла, Ириш у меня к тебе будет огромная просьба, как будет дата известна, просигнализируй мне в личку, что бы я хоть на ящике увидела, спасибки :)