PDA

Просмотр полной версии : ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ

Doctor
09.04.2009, 12:13
Мы рады сообщить, что появилась возможность дистанционной консультации через Skype
Я готов принимать ваши звонки каждый четверг и пятницу с 8 30 до 10 00.
Для полноценной видеосвязи у вас должен быть сравнительно быстрый Интернет, web-камера, микрофон, и программа Skype
Программа видеосвязи бесплатно устанавливается по этой ссылке:
http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/
Лучше всего предварительно записаться на on-line консультацию у нашего координатора по тел. +7 925 544 85 64

Учитывая, что большинство наших пациентов живут в других городах и странах, необходимость дистанционного консультирования давно назрела.
В ближайшее время мы разместим информацию о возможности проведения дистанционных консультаций на основном сайте.
Мое имя в Skype: ves.ru

BYCUNKA
10.04.2009, 13:29
[QUOTE=Doctor;26179]Мы рады сообщить, что появилась возможность дистанционной консультации через Skype

СУПЕР! А Светлана Вячеславовна так сможет?!До чего дошел прогресс!

Kali
10.04.2009, 13:56
Хорошая идея,но у меня вопрос,все ли могут обратится к вам за короткой консультацией:rolleyes:?Тоесть даже те люди кто у вас не оперировался,или это всё же больше для ваших пациентов ?

Doctor
11.04.2009, 01:54
Хорошая идея,но у меня вопрос,все ли могут обратится к вам за короткой консультацией:rolleyes:?Тоесть даже те люди кто у вас не оперировался,или это всё же больше для ваших пациентов ?

Мы не делим пациентов на своих и чужих.
Конечно обращайтесь.

Kali
12.04.2009, 17:38
Мы не делим пациентов на своих и чужих.
Конечно обращайтесь.

Спасибо.:)

Veronichka
05.04.2010, 23:41
Владимир Викторович, а если нет Веб-камеры, можно с Вами пообщаться Skype. И сможет ли на вопросы ответить Ольга Вячеславовна? Я планирую операцию Слив №2. И хочу получить консультацию по данному вопросу. Спасибо.

Doctor
05.04.2010, 23:49
Владимир Викторович, а если нет Веб-камеры, можно с Вами пообщаться Skype. И сможет ли на вопросы ответить Ольга Вячеславовна? Я планирую операцию Слив №2. И хочу получить консультацию по данному вопросу. Спасибо.

Можно и без камеры.
По поводу операции СЛИВ 2 пока ОВ ничего не скажет.

Veronichka
05.04.2010, 23:53
Тогда можно в четверг с Вами пообщаться? Запишите меня часов на 9,30.

Doctor
06.04.2010, 23:18
Тогда можно в четверг с Вами пообщаться? Запишите меня часов на 9,30.

Позвоните пожалуйста секретарю 544 85 64. Она ведет запись на консультации, иначе я могу забыть.

Та-Нюша
15.07.2010, 10:49
Позвоните пожалуйста секретарю 544 85 64. Она ведет запись на консультации, иначе я могу забыть.

Я записана на скайп-консультацию сегодня, но не могу дозвониться и на телефон никто не отвечает...мне нужно заново теперь записываться?...

Аманда
07.05.2018, 19:36
Мы рады сообщить, что появилась возможность дистанционной консультации через Skype
Я готов принимать ваши звонки каждый четверг и пятницу с 8 30 до 10 00.
Для полноценной видеосвязи у вас должен быть сравнительно быстрый Интернет, web-камера, микрофон, и программа Skype
Программа видеосвязи бесплатно устанавливается по этой ссылке:
http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/
Лучше всего предварительно записаться на on-line консультацию у нашего координатора по тел. +7 925 544 85 64

Подскажите, звонки по четвергам и пятницам остались в силе? Расписание не изменилось?