PDA

Просмотр полной версии : Какой я буду по счету МАГ?



Страницы : 1 [2]

Lara
31.08.2009, 20:35
Для меня это действительно сюрпризище! Я конечно когда линеечку выставляла после операции, думала что дойду до 85 уже будет хорошо, о 80 кг мечтала конечно.....а о 75 кг это предел мечтаний был... Теперь до него (до предела, осталось 4 кг)!!!!!

Судя по скорости, остался всего месяц. Срочно придумывай новую мечту. Без мечт жить нельзя!!! Поздравляю!:)

Allisija
01.09.2009, 00:43
Я тоже поздравляю, это такое счастье,тем более после такого большого промежутка времени и опять худеть. Когда уже и надежда была потерена. И нам надежда:rolleyes:

Кирюшка
12.09.2009, 05:47
Приехала с командировки, с дальнего востока и стала ужасно себя чувствовать и выглядеть. Начну с того, что нечего было есть в общей кухне. Магазинов на острове Русском нет. Результат питания, молоко взятое с собой, и всевожможные горячие кружки. За эти 10 дней нещадно полезли волосы, начали слоится ногти и стали сводить ноги судороги. Точнее думаю наложилось и сброс тех 8 кг за последние месяцы. Но после поездки мне 3 человека намекнули, что это начинает уже походить на анорексию и хватит худеть.... а как остановиться? Есть то не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Сегодняшнего дня начинаю бодяжить белковый коктейль.

Кирюшка
05.10.2009, 07:55
Вес прыгает от 77 до 79 кг. Совсем пропал живот, но на боках и спине есть еще что сбрасывать. Хотя мне уже давно наплевать на это. Жаль никто не может удачно меня сфотографировать, а то показала бы, что без преувеличений стала на даму со своей линеечки похожа.

Кирюшка
07.10.2009, 09:33
Девочки немного почистила флуд (прошу никого не обижаться, свои посты тоже удалила, просто тема про МАГ, хотелось бы ближе к теме все собрать, немного болтовни оставила, для живости темы, а то будет прямо как сводка с поля боя), фотографии есть в альбоме.

Кирюшка
15.10.2009, 22:54
Толи КД, толи жрать больше стала..... но вес опять около 80 кг....

Кирюшка
27.10.2009, 15:50
Вес пока приостановился (+-78), но за последние 1,5 месяца, ушли 5-6 см с талии и на спине запасы значительно поредели. Т.е. продолжает формироваться фигура. Поэтому девчонки не паниковать, даже почти в полтора года еще идут приятные изменения.

Промеры на момент операции Г=120 Т=119 Б=129 ОН=67 ОР=49 (см)
на 20 марта Г=97 Т=80 (в мае-июне опять до 84см) Б=98 ОН=53 ОР=31 (см)
Промеры на 30 августа Г=96 Т=78-80 Б=95 ОН=51 ОР=30 (см)


На 27 октября промеры такие: Г=95 см, Т=73-74 см, Б=94-95 см, Н=51 см, Р=28 см

Итак на момент операции уже 1 год и почти 5 месяцев.
Первоначальный вес был 126 кг.

2 недели подготовки к операции -4 кг
1 месяц - 14,4 кг
2 месяц - 2 кг
3 месяц - 5,3 кг
4 месяц - 4,5 кг
5 месяц - 3,8 кг
6 месяц - 2,1 кг
7 месяц - 2,3 кг
8 месяц - 1 кг
9 месяц - 2,6 кг.
10 месяц - 1 кг
11 месяц - 0 кг
12 месяц + 3-4 кг
1,1 год -6 кг
1,2 год -1 кг
1,3 год -2,9 кг
1,4 год -+0,5-1,0 кг

Общий сброс -48-49 кг.
Вес на 27 ноября августа 2009 около 77-78 кг.

Milena
27.10.2009, 16:34
Да ну тебя Кирюшка, со своей радостью, напугала!
Я думала - радость - с донором решила))) а ты все о весе:)

А сброс лишнего ого-го какой, да и по объемчикам очень даже.
Одним словом - ПИОНЭРКА!

Кирюшка
27.10.2009, 18:48
с донором тоже решим, как только, так сразу....:D

Натали
28.10.2009, 08:51
Кирюша, с такими параметрами пора и работу менять, может в модельки?

marina
28.10.2009, 11:31
Кирюшка,вот когда так рядышком цифры стоят,как в твоем отчете,это очень впечатляет!!! Ты же вдвое уменьшилась!!! Что сказать,еще совсем чуть-чуть до 90-60-90,а потом,как говорит Натали,можно задуматься и о карьере модели.:D

Кирюшка
28.10.2009, 18:54
После рождения 2-х детей я была 64 кг, с объемами 92-58-96 (за счет большой груди.) Тогда на модель потянула бы.... а пока шкуры многовато не то чтобы лишней, а просто мягкой, как сказал один мужчина, я стала плюшево приятной.

Дуся
28.10.2009, 19:10
Кирюшка, плюшевая женщина - это супер!

Цифирок много, все ниасилила. Сделала один вывод - Кирюшка красавица и стройняшка!

Кирюшка
29.10.2009, 13:55
Спасибо, милые!

Надежда
30.10.2009, 10:57
На 27 октября промеры такие: Г=95 см, Т=73-74 см, Б=94-95 см, Н=51 см, Р=28 см

Вес на 27 ноября августа 2009 около 77-78 кг.



Кирюш, я на твоем фоне просто толстуха, при весе 72 кг параметры следующие: Г-104, Т-80, Б-108, Н-62, Р-32. Рост 164 см. А ты действительно, МОДЕЛЬ! Класс!

Кирюшка
30.10.2009, 12:43
Кирюш, я на твоем фоне просто толстуха, при весе 72 кг параметры следующие: Г-104, Т-80, Б-108, Н-62, Р-32. Рост 164 см.

А вес меньше????????? Вот и поди пойми с чего он у меня, получается уже в 60-х бегать надо, а у меня еще его сколько.... В доме 3-е весов, все трое врать не могут. Хотя есть у меня друзья у которых весы хитрые, там сразу на 10 кг легче становишься....:D

Хельга
30.10.2009, 16:04
Яна, а рост у тебя какой? Если ты очень высокого роста, тогда такую метаморфозу с объемами, можно объяснить, да и кости и мышцы у всех имеют разный вес.
У меня почти такие-же параметры, как у тебя(только при другом росте и весе), вот смотри: рост 169, вес 65кг.
Ог - 96
Опг- 77
От - 76
Об - 97
Он - 54
Ор - 29
А вообще, все мериют по разному и сантиметры, могут быть вытянутые, а ноги с руками, вообще можно мерить в разных местах. Но все надо мерить по самым выступающим (большим) точкам, говорю это как бывшая портниха с дипломом ;)

Кирюшка
03.11.2009, 18:55
Рост у меня 168 см... кинула пару фоток в альбом, но сын неудачно словил ракурсы.... получилась толше чем в жизни....

Кирюшка
09.12.2009, 17:46
Завтра ровно полтора года, как я сделала операцию. Отчет писать не буду. Т.к. все уже описано, радикальных изменений в пище нет. Вес тоже вроде остановился, правда изменение в фигуре еще продолжаются, но незначительные. Одежда носится уже месяца 3 одних размеров. Самочувствие всякое. Бывают дни, когда одолевает накатами слабость и головокружения, бывает наоборот, неделями ношусь, как горная коза. Причем, это не связано никак с женским циклом, скорей реакция на погоду и давление в атмосфере. Я стала очень метеозависимой после операции. В общем полет нормальный. Единственное о чем жалею все полтора года, что не сделала эту операцию раньше хотя бы на пару-тройку лет.

Спасибо нашим кудесникам ДОКТОРАМ, за то что дали мне шанс, изменить свою жизнь в лучшую сторону. Дай Бог им здоровья и терпения, чтобы их золотые руки еще много людей сделали счастливыми и здоровыми!

marina
09.12.2009, 18:47
Кирюшка,поздравляю! Ты очень красивая,молодая,спортивная,подтянутая женщина,оптимистичная и с чувством юмора!!! Образец для подражания!!! Желаю,чтобы и дальше жизнь тебя только радовала!

Кирюшка
10.12.2009, 08:36
Спасибо, Марина! Пусть твое пожелание, будет для всех нас!

Lara
10.12.2009, 12:46
Поздравляю!! И желаю денег побольше для отточки и шлифования похудевших мест.

Хельга
10.12.2009, 12:51
Кирюша, поздравляю с годовщиной!

Кирюшка
10.12.2009, 16:11
Спасибо! Даже не верится, что уже полтора года прошло....

Кирюшка
03.01.2010, 12:10
Подкину НГ фоток в альбом.

Milo4ka
03.01.2010, 22:44
Кирюша, поздравляю, отличный результат! Я думаю, достигнут идеальный вес! ;)

Натали
03.01.2010, 23:03
Кирюшка, я тоже так думаю, все ужо в меру, скажи стоп своему организму!:)

Ника
04.01.2010, 01:30
Кирюшка хорошо выглядишь, фото удачные.

marina
04.01.2010, 13:13
Кирюшка,молодая,веселая,задорная,румянец во всю щеку! Классные фотки,желаю всего самого хорошего в новом году!

Кирюшка
04.01.2010, 13:25
Спасибо! Очень приятно. Только стопа пока не наблюдается.... вес стоит а остатки жира на спине, бокам и животе все еще уходят... Массаж делали вчера, сказали, за последнее 2-3 недели, сильно все убралось...

Кирюшка
03.02.2010, 11:25
Моей операции уже 1 год и 9-й месяц. За 2 недели командировки во Владивосток, я потеряла еще почти 2 кг. Т.е. вес продолжает падать.
В приватный альбом выложила свежее фото.

ionna69@bk.ru
03.02.2010, 14:07
Моей операции уже 1 год и 9-й месяц. За 2 недели командировки во Владивосток, я потеряла еще почти 2 кг. Т.е. вес продолжает падать.
В приватный альбом выложила свежее фото.
Ян,за такой короткий срок так много перемен.Новое тело,новая машина,теперь и новый муж!:DМои поздравления,тебе и Сергею!!!;)

Кирюшка
03.02.2010, 14:34
Ян,за такой короткий срок так много перемен.Новое тело,новая машина,теперь и новый муж!:DМои поздравления,тебе и Сергею!!!;)
Спасибо, Жанночка! Ты забыла добавить достроенную новым мужем дачу и баню, машин 2 одна у сына, другая у меня...))))))))))Осталось дочь замуж выдать, сына женить и самой нового ребенка завести!

alina velikay
03.02.2010, 15:03
Спасибо, Жанночка! Ты забыла добавить достроенную новым мужем дачу и баню, машин 2 одна у сына, другая у меня...))))))))))Осталось дочь замуж выдать, сына женить и самой нового ребенка завести!

Какие планы!!!!!!!! Дай бог пусть все так и будет, как задумано!!!!!!
А новый муж появился вместе с новой фигурой? Или ещё из прошлой жизни?

Кирюшка
03.02.2010, 15:48
С новой работой, со старой я была сокращена после операции, больничных много было.... и он меня знает лишь на 15 кг больше когда я была и развлекается моими старыми фотографиями. Ну и еще он на 14 лет моложе.

Хельга
03.02.2010, 15:52
Так Вы официально узаконили отношения? А свадьбешные фотки, зажала!!!
Но все-равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

alina velikay
03.02.2010, 16:01
С новой работой, со старой я была сокращена после операции, больничных много было.... и он меня знает лишь на 15 кг больше когда я была и развлекается моими старыми фотографиями. Ну и еще он на 14 лет моложе.

Ну очень рада я за вас, за мужа особенно, потому что ему досталась такая красавица и умница!!!!!!!!

Кирюшка
03.02.2010, 16:05
Девочки, я свадебное платье не одевала в 17 лет, когда первый раз замуж выходила. А уж в третий раз такое вообще кощуственно. У меня зато было таинство в монастыре на Тихим Океаном.:)

Хельга
03.02.2010, 16:07
Ну, не обязательно свадебное платье... Все-равно, фотки то были небось? А фотки с таинства, еще лучше торжественней! Показывай!!!!

Кирюшка
03.02.2010, 16:17
Когда нибудь, пока сама еще пересматриваю и привыкаю.... Не верю до конца.....

Хельга
03.02.2010, 16:23
Здорово, Яна! Молодец! Я тобой восхищаюсь!

Кирюшка
03.02.2010, 17:26
Помнишь "Москва слезам не верит" ..... Я тебя ждала всю жизнь.....
Я ждала его всю жизнь и целый год за него билась как раненная волчица. Точнее не билась, а очень страдала не зная его истинного отношения ко мне.

Lara
03.02.2010, 17:33
Девочки, я свадебное платье не одевала в 17 лет, когда первый раз замуж выходила. А уж в третий раз такое вообще кощуственно. У меня зато было таинство в монастыре на Тихим Океаном.:)


Ааааа, чего я пропустила?! Афигеть. Замуж, да еще и в третий раз! Вот и делай таких стройными и красивыми, мужей новых не напасешься. Доктора должны перед операцией расписку брать, чтоб "старых" мужей не бросали.
Поздравляю!!!! А что поближе водички не было, прудик там какой-нибудь, а то ОКЕАН

Milo4ka
03.02.2010, 18:25
Кирюша, поздравляю вас! Какое хорошее время! Желаю, что бы было все, как вы задумали! Кирюша, ну ты молодец!!;);)

Кирюшка
03.02.2010, 18:45
Спасибо, девчонки! Жаннке голову при встрече откручу, могло незаметным событие пройти... )))))))))))))))))))))))))

alina velikay
03.02.2010, 18:59
Спасибо, девчонки! Жаннке голову при встрече откручу, могло незаметным событие пройти... )))))))))))))))))))))))))

Да, за сокрытие таких событий, нужно откручивать все части тела. Это же мы причисляем к заслугам бариатрической хирургии(ну и таких личностей как Кирюша), к результатам операции, это же огого как, это же надежда для остальных, а вы незамеченным......

ionna69@bk.ru
03.02.2010, 22:08
Девочки, я свадебное платье не одевала в 17 лет, когда первый раз замуж выходила. А уж в третий раз такое вообще кощуственно. У меня зато было таинство в монастыре на Тихим Океаном.:)
Над Тихим океаном..грамотея))))))Это моя мстя тебе и Сергею за приглашение на свадьбу))))).У них видишь ли послезавтра событие,не желаю ли я поприсутствовать...А когда Сергей уточнил,что остров Русский это от Владивостока "3 дня на оленях"...Короче,разговор сродни:"Приезжайте к нам на Колыму"...

ionna69@bk.ru
03.02.2010, 22:19
Спасибо, девчонки! Жаннке голову при встрече откручу, могло незаметным событие пройти... )))))))))))))))))))))))))
Будете бухтеть,девушка,я еще и пару фоток выложу.А в качестве дополнительного оскорбления,как нибудь откомментирую,как на разных наглых сайтиках.Выглядеть это будет так:)Фото до...Фото после..Потом фото Сергея...И подпись:"благодаря чесночной настойке этого доктора,данная девушка обрела новую фигуру"...Нет.Про чесночную настойку уже где-то было))))))).Попробуем эликсир из заячьего помета...

Ника
03.02.2010, 22:36
Кирюшка, от души поздравляю с таким приятным событием.Желаю тебе счастья. Ты его заслужила.

Кирюшка
04.02.2010, 08:38
А когда Сергей уточнил,что остров Русский это от Владивостока "3 дня на оленях"...Короче,разговор сродни:"Приезжайте к нам на Колыму"...

Колыма, мать, ближе гораздо.... Ладно мы в Питер к тебе на белые ночи нагрянем, если опять на стройку века не зашлют..... Ох и намаешься ты с нами))))))))))))))

Кирюшка
04.02.2010, 08:40
Будете бухтеть,девушка,я еще и пару фоток выложу.А в качестве дополнительного оскорбления,как нибудь откомментирую,как на разных наглых сайтиках.Выглядеть это будет так:)Фото до...Фото после..Потом фото Сергея...И подпись:"благодаря чесночной настойке этого доктора,данная девушка обрела новую фигуру"...Нет.Про чесночную настойку уже где-то было))))))).Попробуем эликсир из заячьего помета...

СЛОВ НЕТ........ ОСТАЛСЯ ОДИН МАТЕРНЫЙ ЛЕКСИКОН)))))))))))))))))))))

Натали
04.02.2010, 08:42
Кирюша, поздравляю! Молодец! Слов нет- одни слюни!!!;)

Кирюшка
04.02.2010, 11:17
Все будет хорошо девушки, у всех НАС! Главное ВЕРИТЬ! И дать себе правильную УСТАНОВКУ на победу, удачу!

Allisija
04.02.2010, 12:10
Ян, я тоже поздравляю! Прекрасная история.

Кирюшка
04.02.2010, 17:28
Еще раз всем спасибо за добрые слова.

Кирюшка
16.02.2010, 17:01
Скажу только за себя, пишу меньше, читаю не все, процентов 30 всего, Анастасия пропала, Белка, Ира Заветная, Кирюшка - все меньше пишут, не думаю, что уж так и промолчали бы про проблемы, девушки они не такие по характеру.

Проблемы есть, одна из них иногда по 1-2-3 недели не могу ничего есть, только питьем спасаюсь. Т.е. о твердой пище не мечтаю.(иногда проскакивают баранки и семечки)... Супчики, молоко. Мясо-рыба с такой болью, что все чаще задумываюсь все-таки о расширении частичном манжета, про изжогу устала писать. Малейшее нервное состояние и финиш, прощай еда на несколько дней. Давлюсь бульонами как и после операции. Овощи не ем, хлеб не ем, крупы, творог, йогурты не ем.... Хотя за более чем полтора года приспособилась к каким-то продуктам, но считаю, что рацион бедный на счет полезного. И по ночам захлебываюсь ежедневно слюной.

А не пишу, да надоело уже про все это писать. В моем случае надо просто идти на расширение манжета, либо сидеть и молчать в тряпочку.

Lara
16.02.2010, 19:19
Проблемы есть, одна из них иногда по 1-2-3 недели не могу ничего есть, только питьем спасаюсь. Т.е. о твердой пище не мечтаю.(иногда проскакивают баранки и семечки)... Супчики, молоко. Мясо-рыба с такой болью, что все чаще задумываюсь все-таки о расширении частичном манжета, про изжогу устала писать. Малейшее нервное состояние и финиш, прощай еда на несколько дней. Давлюсь бульонами как и после операции. Овощи не ем, хлеб не ем, крупы, творог, йогурты не ем.... Хотя за более чем полтора года приспособилась к каким-то продуктам, но считаю, что рацион бедный на счет полезного. И по ночам захлебываюсь ежедневно слюной.

А не пишу, да надоело уже про все это писать. В моем случае надо просто идти на расширение манжета, либо сидеть и молчать в тряпочку.

Вот если бы я чего то не могла есть, ну кроме сырой морковки. А так ВСЕ-ВСЕ-ВСе и много, одна надежда на малую всасываемость.

Кирюшка
16.02.2010, 19:39
Вот если бы я чего то не могла есть, ну кроме сырой морковки. А так ВСЕ-ВСЕ-ВСе и много, одна надежда на малую всасываемость.

А я сейчас плакала 30 минут, пока заставляла съесть себя чашку протертого супа и просто выпить чая.... Дикая боль и 3 раза общение с БД, впрошлую пятницу на скорой увезли в метро сознание потеряла.... 3 дня на капельницах держали... -ИСТОШЕНИЕ, это в 77 кг. И лучше не становится.

панда
16.02.2010, 19:57
в прошлую пятницу на скорой увезли в метро сознание потеряла.... 3 дня на капельницах держали... -ИСТОШЕНИЕ, это в 77 кг. И лучше не становится.

Заранее прошу прощения за вопрос - а не страшно? :o

Кирюшка
17.02.2010, 09:39
Заранее прошу прощения за вопрос - а не страшно? :o

Нет, привыкла уже, и к тому что еда не лезет и к тому что шатает периодами, но все равно лучше, чем опять 126-135 кг весить.

Lara
17.02.2010, 09:45
Не понимаю, не ешь целыми неделями и не худеешь? Да, что же это такое! Как так бывает? Ты не ешь весишь 77 кг, Камилла та вообще больше 100. Вот "толстячные" организмы- "истощусь", но не похудею.
А если бы у тебя шунт был, то еще и витаминов бы не хватало.....
У меня пока (надеюсь, что так и будет) все проще: не ем - сразу худею, ем( верней жру) - вес стоит, вот и молюсь на эту, как ее там "малосорб....."

Кирюшка
17.02.2010, 10:34
А если бы у тебя шунт был, то еще и витаминов бы не хватало.....


А у меня их и не хватает. Сейчас вот сорбифер пить начала, калий+магний, кальций мерц ем. Да и на 77 я не особо выгляжу. Сходи в закрытый альбом, не помню показывала я тебе эти фото, но собираюсь удалить сегодня.

bdavid
17.02.2010, 12:10
Возможно здесь играет роль мышечная масса. Мышцы тяжелее жира. Но и они нарастают от белка. Т.е он в пище должен присутствовать.
А С другой стороны, яна распустишь манжету (растянут) и вес попрёт назад.
У меня до сих пор иногда случаются головокружения и обморочные состояния. А уже более трёх лет.
Яна а ты "кишку" глотала, что врачи говорят - может дело не только в узосте прохода.

Кирюшка
17.02.2010, 14:13
Глотала 7мм толщиной на 40 день после операции, именно после нее и начала хоть что-то пить и немного есть, до этого вообще голодуха была, набрать бы литр воды хотя бы за сутки. Больше не проверялась. Месяцев до 5-6 все так и было мало и печально, а потом стало веселей чуток. Но чуть нервов и она закупоривается опять. Вчера вот супчик вообще не пошел, а утром заставила себя полторы порции съесть и вот на работе арахис с миндалем грызу...... Правда у меня сегодня и день благополучный в смысле порченья крови подрядчиками.

панда
17.02.2010, 19:09
но все равно лучше, чем опять 126-135 кг весить.
Я согласная! :D

Doctor
18.02.2010, 09:23
Глотала 7мм толщиной на 40 день после операции, именно после нее и начала хоть что-то пить и немного есть, до этого вообще голодуха была, набрать бы литр воды хотя бы за сутки. Больше не проверялась. Месяцев до 5-6 все так и было мало и печально, а потом стало веселей чуток. Но чуть нервов и она закупоривается опять. Вчера вот супчик вообще не пошел, а утром заставила себя полторы порции съесть и вот на работе арахис с миндалем грызу...... Правда у меня сегодня и день благополучный в смысле порченья крови подрядчиками.

Давайте пройдем стандартное обследование. Если не ошибаюсь, вы у нас не были года два?
Зачем такие мучения терпеть, если проходимость можно улучшить?
Я согласен с общественностью, в том, что здоровье дороже и не стоит сохранять такое экстремальное сужение, даже если произойдет частичный возврат веса.

Кирюшка
18.02.2010, 12:03
Давайте пройдем стандартное обследование. Если не ошибаюсь, вы у нас не были года два?
Зачем такие мучения терпеть, если проходимость можно улучшить?
Я согласен с общественностью, в том, что здоровье дороже и не стоит сохранять такое экстремальное сужение, даже если произойдет частичный возврат веса.

Доктор, спасибо и за ответ и за совет. Но даже один кг веса набирать я пока морально не готова. 10 июня 2010 года будет 2 года моей операции, обещаю, что в первую же возможность (в ближайший отпуск) доберусь до клиники и проведу обследование.

Кирюшка
23.03.2010, 13:50
Вот и стабилизировалось мое состояние. Сброс веса прекратился, зато чувствую что-то не то.... Встала на весы, а там +3 кг. Может конечно что-то солоноватое поела да забыла))))), может что-то типа ПМС, а скорей всего пресловутые 10% веса стали возвращаться, как и положено после сброса.:(
А может быть и с белком проблемы начались, как у многих. Т.к. отеками опять страдать стала.

Хельга
23.03.2010, 19:51
Кирюша, очень неприятную новость, ты написала и грустную :( Может это все-же белок шалит? Очень надеюсь, что эта нежданная трешка - уйдет в небытие.

ОЙРА
24.03.2010, 06:45
У меня 3-5 кг скачут туда-сюда из-за отеков.Даже взвешиваться перестала.И когда сильно отекаю,даже в штаны своего размера еле втискиваюсь.Пару дней проходит ,отеки сходят и опять всё нормально.

Кирюшка
24.03.2010, 08:56
Мочегонным согнала 2 кг, А то кольцо вместо среднего пальца на безымянный еле налазило. По одежде вроде промеры теже... А что белка не хватает сама знаю.... итак пихаю в себя почти одно рыбу+мясо+молоко. Творог и прочее не лезет, сыры надоели, морепродукты видеть не могу уже, а коктейли белковые, одна мысль на белого друга тянет. А пить много, я никогда и не пила. Если с 1,5 литров жидкости в день отекаю, придется пересматривать меню.

Кирюшка
28.04.2010, 18:03
Выпила банку ПИВА и мне не было плохо от стоявшей над манжетом пены.... А пиво я очень любила до операции, представляете, если опять на пивко подсяду.... Раскабанею.... потом придется тоже шунт делать????? Рыдаю.... смотрю с сожалением на вероятно скоро исчезнувшую талию.... появлению пивного животика(((((((((((((((((((((((....

Кирюшка
10.06.2010, 15:32
Итак сегодня 2 года после произведенной операции МАГ.
Результаты не изменились, вес в зависимости от ПМС от 76 до 78 кг.
Ем все что хочу. Мясо, рыбу, морепродукты, супы разных направлений, молоко, сыры, кабачки и баклажаны, помидоры жаренные, грибы в любом виде и многое, многое другое. Воды пью мало, около 1,5 л в день, а в чистом виде вообще не пью... только в виде чая, кофе, молока, в содержимом супов. Соки все вызываю стойкую изжогу.
Не ем сырые овощи и фрукты, (не люблю фрукты, а овощи могут вызвать диарею и вздутие), крупы, каши. Забываю витамины пить. Пью только панангин и кальций, когда судороги напоминают о себе или чувствительность зубов.
На следующей неделе пойду сделаю общий анализ крови по всем параметрам и подъеду в гости к нашим уважаемым докторам, пусть меня осмотрят и при необходимости назначат дополнительные обследования.

По самочувствию... до сих пор страдаю головокружениями (без обследования причину не могу назвать), изжога бывает, но так как на завтрак каждый день вошло в привычку пить ОМЕЗ, то почти забыла о ней, ночные захлебывания и кашель тоже имеют случай быть, а в общем все хорошо и замечательно. О том, что сделала операцию не жалею, планирую сделать операцию сыну, пока выбираю какую.

Кирюшка
06.07.2010, 07:38
Как быстро все меняется, даже не верится, что так резко может все измениться. 2 года я мечтала поесть овощи, фрукты, попить соки, и многое другое. И вот это случилось. Я все это могу теперь спокойно есть, даже слойку с сыром слямзила и она замечательно прошла, нигде не задержавшись... Результат не заставил себя ждать. За месяц я поправилась на 3 кг, в талии, на бедрах, ногах добавилось по 4-5 см объема... Думала отпуск, расслабилась, нет обычных треволнений (в прошлом году в Турции на отдыхе я тоже поправилась на 3 кг, но через полтора месяца, на нервной своей работе, скинула 8 кг.) В этом году даже не знаю получится ли у меня такое чудо (похудеть) опять... Знаю только одно, больше толстой я не хочу быть никогда.

Вес 79,5 кг Объемы: Б-99, Т-81, Г-96, Н-54

Кирюшка
18.11.2010, 07:08
Вес 79,5 кг Объемы: Б-99, Т-81, Г-96, Н-54

Вес неделю держится 80-81.5
Промеры Б-100, Т-83, Г-98, Н-55, Р-32
Т.е. не только вес, но и объемы увеличиваются.
Питание, КОМФОРТНОЕ - мать его. Лучше бы его не было, этого самого комфорта. Только одно радует. Перестало шатать при ходьбе и работе. Раньше эти самые головокружения добивали... постоянное состояние "счас упаду в обморок"
Свежих фотографий нет. Я себе не нравлюсь и фотографироваться нет желания. Сделаю фото через месяц. Когда пойду на фейс. Чтобы были до и после.

Кирюшка
21.04.2011, 07:46
Вес неделю держится 80-81.5
Промеры Б-100, Т-83, Г-98, Н-55, Р-32
Т.е. не только вес, но и объемы увеличиваются.
Питание, КОМФОРТНОЕ - мать его. Лучше бы его не было, этого самого комфорта.

Продолжаю толстеть вес 82-84 кг
Промеры Б-102, Т-86, Г-100, Н-57

Начинаю думать о возможном варианте реконструкции. Хочу свои 75 кг вернуть.

Т.к. в свое время я отдала всю одежду бОльшего размера, то с такими темпами придется опять что-то покупать. Пока еще ношу все послепохудательное, но кое-что уже в обтяг...

Люша
21.04.2011, 08:38
Ян,может мозги реконструировать?У меня та же проблема.Вот только мясо и рыбу я ,практически не могу есть,равно как и овощи.Не далее,как вчера вечером,пыталась поесть "по человечески",т.е мяска с баклажанной икрой,потом давилась в туалете,чтобы все вынуть.Зато углеводы проскакивают как к себе домой.Ужас!!

Кирюшка
21.04.2011, 12:08
Не знаю мозги или еще что-то. Мне кажется тут еще и климакс подбирается. У меня в большом весе были менопаузы по полгода и дольше, после операции наоборот по 2 раза в месяц реки. Через полтора года более-менее в колею вошло с циклом в 25 дней. А теперь опять сплошная дрянь. 10 дней ПМС и жор (еще и кишечник все 10 дней все в себе удержать пытается), потом 10 дней КД и понос. Но жор жором, я ведь не ем в это время углеводы, нормально питаюсь "правильной пищей" мясо-рыбка-яйца-сыры с минимальным кол-вом гарнира (преобладание зеленой фасоли, цветной капусты, простой капусты). Просто кол-во съедаемого больше, чем в период, когда "не лезет". Думаю, что для многих это вообще обычная норма. Да и по калориям редко перегибаю...Так что причину лишнего веса надо еще поискать. Может быть наступит климакс и все станет на свои места... Но он наступать может не один год...

Вот максимальное меню вчерашнего зажорного дня.

Завтрак 6.00 утра: Омлет с сыром и курицей (2 яйца взбитых с тертым сыром и грамм 50 куриной грудинки). (съеденные за 30 минут). Чашка зел.чая с молоком без сахара.

Перекус на работе 9.00 утра: штук 5 простой сушки со сладким чаем

Перекус на работе 11.00 утра:опять несколько штук простой сушки с чаем, пару квадратиков шоколада

Обед 14.00: 3 пластинки сыра виола и чашка чая. ( в другие дни это может быть горячая кружка какой-нибудь разновидности, но не типа лапши, а имено жидкий вариант с ломтиком сыра)

Ужин 18.30: чашка борща на бульоне из куриной грудки (варю без всяких зажарок и прочего, в холодном виде нет ни жиринки на поверхности), через полчаса чай с молоком.

Я понимаю, что это не мало, но в моем меню нет картофеля, макарон, круп, жирного мясного, никаких булочек и хлеба, я практически не ем никакой колбасы и сосисок (дома запекаю постное мясо в духовке или курицу, потом это едим и в разных сочетаниях или в чистом виде). В последнее время еще подсели на мойву (прошу не хохотать, рыбка вкусная, если не умрешь от вони пока приготовишь :). Я ставлю пару противней в духовку и потом семья как семечки ее ест)

IRENA.
21.04.2011, 12:40
Кирюша, я, конечно, хохотала, прошу прощение. Мойва, запеченная с взбитым яйцом, это класс, пальчики оближешь.

Кирюшка
21.04.2011, 13:19
Кирюша, я, конечно, хохотала, прошу прощение. Мойва, запеченная с взбитым яйцом, это класс, пальчики оближешь.

Мы ее просто на противне без яйца делаем. 10 минут и готова. Сейчас она еще и с икрой почти вся... А если на сковородке, это же панировка, масло на чем жарить:) Короче калорий до фени...

IRENA.
21.04.2011, 13:28
Ты права, калорий много. Надо попробовать твой рецепт.

Кирюшка
21.04.2011, 13:35
Ты права, калорий много. Надо попробовать твой рецепт.
Только ложи их не одну на одну, а чтобы не соприкасались. Еще лучше на мелкую решетку. Приятного аппетита.

гала
21.04.2011, 20:20
А я вчера тоже готовила мойву-на сковородке, засыпала полукольцами лука побольше на рыбку и залили болтушкой(вода+яйцо+икра + соли+перчика молотого черного)и под крышку. Потушилась в собственном соку без жира,вкуснятно было!!! Но в духовке тоже Кирюша попробую!!!

Чижик
21.04.2011, 22:47
идите девы в рецепты....

гала
22.04.2011, 07:14
Понимаю, что не там оказалась, но про мойву не удержалась!!!!!!

Кирюшка
07.06.2011, 12:30
Итак, 10 июня, через 3 дня, 3 года моему МАГу. Вес на сегодняшнее утро 78-79 кг, размер одежды 50 русский (весы такие, 10 раз встанешь, 10 результатов получишь, весной вес до 84 кг доходил, сейчас самоустранился). Все стабильно и нормально. Когда сдавала кровь год назад и зимой перед фейсом, все показатели были в порядке. Питание как всегда. Полужидкое. Т.е. как многое не могла есть, так и не ем. Желание проверять проходимость на нехнакомых продуктах - давно исчезло, т.к. Ихтиандр всегда должен быть рядом. Из твердого баранки, семечки, сладкое (к последнему равнодушна, но ем). Котлеты и рыба желательно в виде паровых котлет. В натуральном виде не пролазят. Хлеб и мучное, также крупы любые, почти никогда. Моментальное общение с белым другом. На соки и кислое, изжога только и поджидает. Все 3 года. Пью ОМЕЗ, уже привыкла к ней. Жирное демпинга не дает, но мне все равно после него дурно. Молоко стала мало пить, тоже касается и сыров. Творог даже не люблю. Йогурт и кефир - стойкая пробка над манжетом. Овощи и фрукты - почти не ем. Кстати пристрастия к пище изменились и продолжают меняться. Раньше любила морепродукты, корейскую кухню, теперь перестала. Чай, кофе пью сладкий. Спиртное - предпочтительно мартини в чистом виде. Хотя иногда и банку холодного пива могу выпить. Водку и крепкое не пью. т.к. жуткое похмелье несколько дней, даже при минимальном кол-ве. Могу выпить много. Но т.к. характер работы разъездной, все больше общение с серьезными людьми, стараюсь в командировках вообще не употреблять спиртное, и дома в своей проверенной компании, т.к. поведение может повести по незапланированому курсу.
На 3-м году перестала терять сознание от слабости, которая преследовала первый год постоянно, второй накатывала волнами в периоды ПМС и КД. Кстати последние меня напрягают. Т.к. идут через каждых 20-22 дня и по неделе. В течении всей жизни был строгий цикл 30дней и 2-3 дня регулов.
Кожа... лицо сделала, последних фото нет. Все остальное мягкое, но терпит. Есть желание сделать абдомино, но на мне слишком долго все заживает, пока не готова морально.
Давление, сахар, холестерин - даже забыла такие слова. Суставы не болят, даже если очень много работы с замерами на стройке в любую погоду. Постоянно мерзну, хотя давно уже нет снижения веса. Волосы были уже не плохими, но после фейса опять полезли. Стала делать маски из сырого яйца и оливкового масла, сыпаться перестали.
И витаминов и препаратов, (которые вечно забываю есть), чаще всего пью кальций Д3, панангин, витрум бьюти.
Простужаюсь редко. С стулом и желудком проблем нет. Последнее вообще не знаю где находится.
Личная жизнь многоплановая. Самооценка устаканилась. Стала более уверенная в себе. Со спортом не дружу, но увлекаюсь байдаркой. Вот в июле улетаю на Алтай, на горный рафтинг. Все знакомые уже привыкли в моему внешнему виду и просто не обращают внимание. Те кто меня не видел слишком давно, не узнают. Мужчины клеятся, как и положено.
На фоне взрослых детей, выгляжу моложаво.
Короче загругляюсь, отчет получился скучный, но старалась написать плюсы и минусы после 3-х лет.

Allisija
07.06.2011, 12:40
Ну почему отчет скучный, я с большим интерессом прочла:), особенно понравилось упоминание про мужчин:)

anet
12.07.2011, 05:30
Всем добрый день!! Я новичок, сделала МАГ 11 апреля. Мой первоночальный вес был 110 кг. Первый месяц -10кг, второй месяц -6 кг, сегодня 3 месяца после операции, но я еще не взвешивалась! Хорошо уходят объемы. Первые 3 недели после операции кушала жидкую пищу, а потом перешла на твердую, кушаю все, но по маленьку. Была изжога первый месяц, пила Омез. Со стулом проблемы, по 4-5 дней не хожу. Сейчас чувствую себя прекрасно, кожа не обвисает, волосы не лезут, ногти не ломаются!

Кирюшка
14.07.2011, 08:28
Анет, все мы индивидуальны. У вас пока идет все хорошо. И пусть дальше так продолжается. Мои трудности, это мои, но меня они устраивают вполне. Как сдерживающий фактор.

Инна
14.07.2011, 08:56
Где отчет по рафтингу, а?:)

anet
15.07.2011, 08:48
Всем добрый день! Наконец-то прошло 3 месяца после операции и за последний месяц -5 кг, теперь мой вес 89 кг, при росте 164 см. Я счастлива, потому что в таком весе не была уже лет семь. Нравлюсь себе и окружающим! Уважаемая Кирюшка, я Вас не критикую и ни в коем случаи не хочу Вас чем-то обидеть или задеть, я просто пишу свои достижения и хочу, чтоб Вы вместе со мной порадовались! У Вас тоже прекрасные результаты и интересный отчет. Пишите, рада буду пообщаться!

Кирюшка
15.07.2011, 13:58
Анет, да я радуюсь, что у Вас все хорошо и Вы довольны. Мне только непонятен выбор этой операции. Хорошо если она подойдет Вам. Я просто научилась с ней жить.

Кирюшка
15.07.2011, 14:00
Где отчет по рафтингу, а?:)

Я фотографировала только природу. На воде боялась зеркалку утопить. Но на воде фотографировали другие, обещали выслать и фото и видео.

Инна
15.07.2011, 14:40
Я фотографировала только природу. На воде боялась зеркалку утопить. Но на воде фотографировали другие, обещали выслать и фото и видео.

Ну так выложи природу:) Я вообще-то не фотоотчет имела в виду. Как съездила? Хватило адреналина и эндорфинов?:)

Кирюшка
15.07.2011, 14:44
Ну так выложи природу:) Я вообще-то не фотоотчет имела в виду. Как съездила? Хватило адреналина и эндорфинов?:)

Сейчас в альбом кину природу...Всего хватило, выше крыши. И компания подобралась отрывная и природа и погода классные и адреналина столько, что можно было памперсы брать было)))

вот съемка аналогичная, но пока не моя...
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=48091989&id=160605039&hash=522d6efb0fbf99ec&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Инна
15.07.2011, 15:28
Сейчас в альбом кину природу...Всего хватило, выше крыши. И компания подобралась отрывная и природа и погода классные и адреналина столько, что можно было памперсы брать было)))

вот съемка аналогичная, но пока не моя...
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=48091989&id=160605039&hash=522d6efb0fbf99ec&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Тогда поздравляю с удачным отдыхом:)

anet
17.07.2011, 09:09
Уважаемая Кирюшка! Позвольте у Вас узнать, почему Вам не понятен выбор операции? Ведь 3 года назад Вы сделали тоже Маг!

Praskusha
17.07.2011, 10:59
Во-первых, сейчас делается новая модификация МАГа. А во-вторых, старая модификация вообще перестала выполняться докторами, очень много нареканий было по операции. Моя первая оп была МАГом, переделала в шунт: жить было невозможно. Ежедневно в течении 1.6 лет пила Омез 2 раза в сутки, при этом все равно была изжога. Постоянный ночной рефлюкс, образовавшийся где-то через 8 месяцев после операции. И с такими подарками мало, кто с прошлыми МАГами не сталкивался.

anet
19.07.2011, 11:39
Спасибо Praskusha за Ваш ответ. Мне тоже доктора объясняли, что Маг сейчас делается по новому, поэтому я и сделала его, и очень надеюсь избежать всех тех проблем с которыми столкнулись Вы!!!

Кирюшка
21.07.2011, 13:50
Уважаемая Кирюшка! Позвольте у Вас узнать, почему Вам не понятен выбор операции? Ведь 3 года назад Вы сделали тоже Маг!

Это было моим не самым удачным решением. Но, я научилась с ним жить. У других были помимо изжоги и рефлюкса, еще были и возвраты веса немалые. Сейчас бы я выбрала только шунт. Т.е. эксперементальные операции могут не дать ожидаемого результата, это прежде всего риск. А лишний раз переделывать что-либо, увольте, но только в случае жизненных показаний. Согласившись на МАГ, я не учла того, что это новая была операция. Мне просто повезло, что он работает и через 3 года.

anet
24.07.2011, 09:34
Спасибо Вам уважаемая Кирюшка за столь полный ответ. Я первоначально тоже хотела сделать шунт, но врачи сказали, что у меня нет показаний для него и попросили подумать над Магом и Сливом. Мне не хотелось, чтоб у меня что-то удаляли и поэтому я отказалась от Слив, тем самым выбрав Маг. А вообще об этой операции почему то мало пишут, возможно её и мало делают, отдавая предпочтение другим операциям.

Кирюшка
04.06.2012, 08:59
Записалась на реконструкцию (Начало июля). За неделю поеду к нашим Докторам, на полное обследование общего состояния здоровья, перед операцией и своего 4 летнего МАГа.

Ledy
07.06.2012, 23:24
Удачи тебе, будешь совсем стройняшка.

Ledy
07.06.2012, 23:31
anet, мой МАГ вообще перестал работать и у меня произошел снова набор веса. Да и изначально на нем я похудела меньше, чем бы мне хотелось. Я переделала МАГ в СЛИВ. Сейчас снова худею.

Кирюшка
08.06.2012, 07:39
anet, мой МАГ вообще перестал работать и у меня произошел снова набор веса. Да и изначально на нем я похудела меньше, чем бы мне хотелось. Я переделала МАГ в СЛИВ. Сейчас снова худею.

Видишь, за 20 дней минус 8 кг. Замечательно. Надо было с тобой идти вместе. Сейчас бы и я облегчение, а не тяжесть чувствовала. Теперь 3 недели ожидания кажутся наказанием.

Мария33
08.06.2012, 09:15
Яночка, потерпи немного. Осталось чуть-чуть.

Кирюшка
08.06.2012, 09:27
Яночка, потерпи немного. Осталось чуть-чуть.

Особенно добавляют терпения, отеки. :)Позавчера было 84 кг, сегодня 86,2. Пальцы, как сосиски распухли и в теле кажется все 10 кг в плюсе появились. При том, что соленного не ела, жидкости лишней не пила, вчера даже не ужинала, с белком перекоса вроде не было.:rolleyes:

Кирюшка
06.07.2012, 11:40
Тему можно считать закрытой. Я теперь шунт. Буду отписывать в дневнике.

anet
11.11.2012, 15:54
Здравствуйте уважаемые! Хотелось бы поделиться своими результатами. Вот и прошло 1.6 года после операции МАГ, общий сброс веса за этот период-44 кг (была 110кг, сейчас 66кг). Чувствую себя хорошо, выгляжу отлично, чего и Вам желаю! кушать стала, правда много, боюсь разъесся. Очень пью много чая и очень много ем конфет, иногда страшно самой становиться, хотя сахар в норме 4,1 .Ногти и волосы в норме, изжоги нет. Спасибо нашим докторам и низкий Вам поклон!

Кирюшка
12.11.2012, 07:44
Анет, замечательный результат. Прекрасно, что все нормально и нет побочных бяк. Правда у тебя современный МАГ, без манжета, он больше похож на СЛИВ, но все равно, главное результат.