PDA

Просмотр полной версии : Я-решилась!!!



Аннушка
31.03.2009, 23:12
Здравствуйте, дорогие и уже такие родные форумчане.
Читаю ваш форум ежедневно на протяжение 6 месяцев, поэтому вы все стали практически родными, написать решилась только сейчас.
Меня зовут Анна, мне 30 лет, вес мой 116 кг, а рост 178, рассказывать о наборе и борьбе с весом не буду, потому что это не интересно, все как у всех, 10 лет ожесточенной борьбы и полная победа веса надо мной.:)
Но самое главное, я наконец решилась, 30.03. была на консультации у Вадима Викторовича, буду делать ЖШ. Записалась на июнь, как только записалась, так сразу же охватила паника, зачем, почему, а вдруг. Психую, нервничаю, перестала спать. Хотя прекрасно понимаю, что нельзя с таким весом дальше жить, но все негативные стороны операции разъедают мозг.
Мне очень помог принять решение ваш форум и советы, так что когда я была на консультации, Вадим Викторович, даже сказал , что это плохо , что у меня практически нет вопросов, решив наверное , что я приехала с бухты барахты, по принципу хочу и все. Все понимаю, все осознаю, все риски, все побочки, но и результаты.
Очень хочу подружиться с вами, общаться, делиться своими переживаниями, помогать в переживаниях другим.
Так же в этой темке планирую потом рассказывать про свои успехи после операции.
А пока всё.

Обреченная
31.03.2009, 23:20
Я сама тут новенькая, но приветствую ) нажеюсь, что и сама скоро смогу похвастаться датой операции)

И пользуясь случаем хотелось спросить, июнь потому-что очередь и мест нет или сами определили месяц? (потому-что если очередь, то наверное, стоит мне сейчас звонить и записываться)

Аннушка
31.03.2009, 23:24
Нет, июнь выбрала сама, сначала записалась на 25 мая, это был ближайший срок, но потом решила переписаться на середину июня, т.к. у меня 10 июня ДР, ну а после него пойду становиться красивой.
Да, а вам действительно стоит позвонить и записаться, ну если вы конечно уже точно все решили.

Обреченная
31.03.2009, 23:34
Аннушка, спасибо)

Praskusha
03.04.2009, 13:05
Аннушка, приветствую Вас.
Не пропадайте и пишите, иногда это помогает справиться с мандражем и упорядочивает мысли. Волноваться, конечно, Вы все равно будете, но постарайтесь максимально расслабиться, попить успокоительные, подготовить себя на успешную операцию и отличный восстановительный период - от настроя зависит половина дела, а вторую половину на себя возьмут доктора:) Удачи!

Даша
03.04.2009, 13:19
Здравствуйте, дорогие и уже такие родные форумчане.
Читаю ваш форум ежедневно на протяжение 6 месяцев, поэтому вы все стали практически родными, написать решилась только сейчас.
Меня зовут Анна, мне 30 лет, вес мой 116 кг, а рост 178, рассказывать о наборе и борьбе с весом не буду, потому что это не интересно, все как у всех, 10 лет ожесточенной борьбы и полная победа веса надо мной.:)
Но самое главное, я наконец решилась, 30.03. была на консультации у Вадима Викторовича, буду делать ЖШ. Записалась на июнь, как только записалась, так сразу же охватила паника, зачем, почему, а вдруг. Психую, нервничаю, перестала спать. Хотя прекрасно понимаю, что нельзя с таким весом дальше жить, но все негативные стороны операции разъедают мозг.
Мне очень помог принять решение ваш форум и советы, так что когда я была на консультации, Вадим Викторович, даже сказал , что это плохо , что у меня практически нет вопросов, решив наверное , что я приехала с бухты барахты, по принципу хочу и все. Все понимаю, все осознаю, все риски, все побочки, но и результаты.
Очень хочу подружиться с вами, общаться, делиться своими переживаниями, помогать в переживаниях другим.
Так же в этой темке планирую потом рассказывать про свои успехи после операции.
А пока всё.

Аннушка, здравствуйте.

Все ваше сообщение от и до - мои мысли, действия и ощущения:))) Тоже решилась, тоже запиасалаь месяц назад, тоже ЖШ и тоже на июнь - у меня операция назначена 09.06.. А Вы на какое число? Может мы одновременно?

Всем формучанам - оргмное спасибо. Я тоже каждый день читаю, иногда решаюсь что-то написать. Но правда круг людей-формучан уже сформировался и новичок сильно втереться не может (это без обид и претензий аборигенам).
Вопросов и паники, иногда накатывающей, - тьма. Но для меня решение принято окончательно и даже сомнений в нем нет. В другой способ решить проблему веса я не вижу.

Lara
03.04.2009, 13:38
Всем формучанам - оргмное спасибо. Я тоже каждый день читаю, иногда решаюсь что-то написать. Но правда круг людей-формучан уже сформировался и новичок сильно втереться не может (это без обид и претензий аборигенам).
Вопросов и паники, иногда накатывающей, - тьма. Но для меня решение принято окончательно и даже сомнений в нем нет. В другой способ решить проблему веса я не вижу.

А чего бы и не "втереться". Форум и задуман для ответов аборигенов новичкам. А так нам то о чем писать об -1 кг в месяц?

Milo4ka
03.04.2009, 14:00
Ларочка, не надо минус 1! Пусть будет хотя бы минус 10, особенно вначале.:)

Кирюшка
03.04.2009, 14:04
Всем формучанам - оргмное спасибо. Я тоже каждый день читаю, иногда решаюсь что-то написать. Но правда круг людей-формучан уже сформировался и новичок сильно втереться не может (это без обид и претензий аборигенам).

Аборигены решают свои проблемы и плавно испаряются с форума, появляясь реже и реже. Форум поддерживает жизнь как раз из-за вновь прибывших, которые первые полгода-год общаются активно между собой и пишут много о себе, охотно отвечают на вопросы.

zavetnaya
03.04.2009, 14:41
Здравствуйте, дорогие и уже такие родные форумчане.
Читаю ваш форум ежедневно на протяжение 6 месяцев, поэтому вы все стали практически родными, написать решилась только сейчас.
Меня зовут Анна, мне 30 лет, вес мой 116 кг, а рост 178, рассказывать о наборе и борьбе с весом не буду, потому что это не интересно, все как у всех, 10 лет ожесточенной борьбы и полная победа веса надо мной.:)
Но самое главное, я наконец решилась, 30.03. была на консультации у Вадима Викторовича, буду делать ЖШ. Записалась на июнь, как только записалась, так сразу же охватила паника, зачем, почему, а вдруг. Психую, нервничаю, перестала спать. Хотя прекрасно понимаю, что нельзя с таким весом дальше жить, но все негативные стороны операции разъедают мозг.
Мне очень помог принять решение ваш форум и советы, так что когда я была на консультации, Вадим Викторович, даже сказал , что это плохо , что у меня практически нет вопросов, решив наверное , что я приехала с бухты барахты, по принципу хочу и все. Все понимаю, все осознаю, все риски, все побочки, но и результаты.
Очень хочу подружиться с вами, общаться, делиться своими переживаниями, помогать в переживаниях другим.
Так же в этой темке планирую потом рассказывать про свои успехи после операции.
А пока всё.

Аннушка, добро пожаловать :)!

С таким настроем и подготовкой- хоть сейчас в бой! Но раз выбран июнь- так июнь :o!
А то что форум помог в выборе и принятия решения- это в двойне принятно слышать всем, потому как все, что тут описано, все то, чем тут делятся форумчани и в чем нам помогают доктора- нацеленно на то, что бы помочь новеньким адаптироваться, во всем разобраться, правильно оценить все "за" и "против" и сделать выбор! Надеемся что и ты скоро будешь давать советы и делиться успехами на радость тем, кто идет за нами :).

zavetnaya
03.04.2009, 14:59
...Всем формучанам - оргмное спасибо. Я тоже каждый день читаю, иногда решаюсь что-то написать. Но правда круг людей-формучан уже сформировался и новичок сильно втереться не может (это без обид и претензий аборигенам).
Вопросов и паники, иногда накатывающей, - тьма. Но для меня решение принято окончательно и даже сомнений в нем нет. В другой способ решить проблему веса я не вижу.

Даша,

мы наоборот всегда рады появлению новеньким :). Просто что бы наверное адаптироваться тут, и привыкнуть к форуму нужно время. Потому как кто-то не очень хорошо разбирается в компьютере, я знаю тех, кто читает только тему связанную с его операцией- кто-то потому что на другие темы нет времени, а кто-то потому, что не знает о существовании удобной функции "Новые сообщения" :o...
И тем более, что у тех, кто можно сказать уже является "старичками", темпы изменений постепенно снижается и делиться особо не чем. А вот у новеньких столько событий, столько впечатлений, как будто мир раскрывается заново!
Так что мы наоборот только ЗА :D

Lara
03.04.2009, 14:59
Ларочка, не надо минус 1! Пусть будет хотя бы минус 10, особенно вначале.:)

так я об аборигенах, себя уже к таковым причисляю, как раз 9 месяцев. А в начале и - 15 кг может быть, уж будь уверена!

Milo4ka
03.04.2009, 15:30
Лара, твои слова, да Богу в уши, нашим докторам в руки, а нам в минус!

Аннушка
10.04.2009, 01:10
Девочки, милые, спасибо за ваши ответы и помощь, я не пропала, я просто на неделю уезжала отдыхать, сегодня приехала в 10 вечера и скорее на форум.
Операция у меня назначена на 17 июня, ждать долго и мучительно, страхов на самом деле куча, но каждый день просыпаюсь и засыпаю только с мыслями об операции и о том , что скоро стану стройной.
Ёще раз, всем спасибо.

Аннушка
10.04.2009, 01:13
Аннушка, добро пожаловать :)!

С таким настроем и подготовкой- хоть сейчас в бой! Но раз выбран июнь- так июнь :o!
А то что форум помог в выборе и принятия решения- это в двойне принятно слышать всем, потому как все, что тут описано, все то, чем тут делятся форумчани и в чем нам помогают доктора- нацеленно на то, что бы помочь новеньким адаптироваться, во всем разобраться, правильно оценить все "за" и "против" и сделать выбор! Надеемся что и ты скоро будешь давать советы и делиться успехами на радость тем, кто идет за нами :).
Форум мне помог на все 100%, девочки спасибо, читая ваши темы, мне казалось, что все радости и невзгоды после операций прохожу вместе с вами, осталось пройти еще раз - свой.

Аннушка
15.04.2009, 16:16
Девочки, у меня созрели 2 вопроса, кто знает подскажите.
1.После операции когда можно и нужно начинать носить компрессионное белье?
2. Когда после операции можно и нужно пить белковые коктейли?
Заранее, спасибо.

Аннушка
06.05.2009, 22:46
Девочки, поставила несколько своих фоток, в том числе те, которые некоторым обещала на встрече (с почти лысой головой).

Olichik
07.05.2009, 08:15
Девочки, у меня созрели 2 вопроса, кто знает подскажите.
1.После операции когда можно и нужно начинать носить компрессионное белье?
2. Когда после операции можно и нужно пить белковые коктейли?
Заранее, спасибо.

Анют, приветик! Про компрессионку много раз писала Праскуша, носить ее не обязательно (мне кажется, что тебе вообще не потребуется, т.к. тельце у тебя и так упругое, все само подберется), но в любом случае сразу одевать нельзя, передавит пузико.

Белковые коктейли лучше начинать пить сразу после операции, как только разрешат что-то, кроме воды. Т.к. чем больше белка, тем лучше идет заживление (желательно набирать грамм 60 в день), а ничего из обычной пищи, сожержащей белок сначала есть не сможешь, или сможешь так мало, что норму белка не наберешь.

Удачи!

Аннушка
07.05.2009, 10:16
Оленька, спасибо большое.

Praskusha
07.05.2009, 10:36
Компрессинку не обязательно носить, но в ней кожа лучше подтягивается, более равномерно уходят жировые прослойки:)

Аннушка
07.05.2009, 10:39
Да, мы же с тобой на встрече все это обсудили, я уже все купила.
И еще одна новость, я 2 дня, как бросила курить, мучаюсь, жуть, но не курю.

Хельга
07.05.2009, 11:04
Вот и умничка!!!! Держись и не сдавайся!!!!
Я тоже когдато курила, а потом бросила и нисколечки не жалею и даже не вспоминаю об этом. Надо только немножко потерпеть, а потом вообще постораться об этом забыть.... :rolleyes:

Praskusha
07.05.2009, 14:21
Я помню, склероз пока не взял в меня в свои лапы:D
Что бросила курить, теперь выдержать до операции, а там уже проще, не будет так хотеться есть.:)

CR@ZY
19.06.2009, 23:53
Анюта, ну где же ты? Ждем отчета твоего..... Возвращайся скорее..

Аннушка
20.06.2009, 14:53
Я дома, все хорошо, настроение отличное, все немного побаливает, но ничего, все отлично, все расскажу попозже.

Обреченная
20.06.2009, 14:59
С возвращением и началом новой жизни)http://img.ereality.ru/smile/127.gif

Ника
20.06.2009, 15:34
Анечка, очень за тебя рада.Восстанавливайся после операции и снова в бой к красоте и здоровью.Обнимаю и целую.Ты молодец.Скоро увидимся.

Натали
20.06.2009, 15:55
Уря! Аннушка дома! Подождем чуток, дадим немного оклематься и с вопросиками, вопросиками.

Аннушка
20.06.2009, 21:09
Девочки, спасибо огромное, чуток оклемаюсь и все расскажу, пока сидеть тяжеловато.
Всех люблю и целую.
Никусь тебе отдельный поцелуйчик.

Olichik
20.06.2009, 21:26
Анечка, привет!!! С возвращением!!! Выздоравливай скорее!!!

Дуся
20.06.2009, 23:36
Поздравляю с Переправой!

Еленка1975
21.06.2009, 09:10
Анюта, поздравляю!
Скорейшего восстановления сил!
:)

Аннушка
21.06.2009, 09:39
Всем привет и спасибо еще раз.
Ну начнем. История переправы с берега ТУШКИ на берег стройняшки.
Все прошло отлично, операцию сделали в среду 17.06.2009г, лапароскопически и стала я счаСЛИВицей. От наркоза отошла очень быстро, через 2 часа после операции стала упрашивать врачей снять мне мочевой катетер, мне сняли и через 2.5. часа после операции я сама пошла пипи.
Были боли, я даже врачам говорила, а вы мне ребро не сломали, они убеждали что нет:) , но благодаря вовремя сделанным обезболивающим (СПАСИБО огромное медсестрам) все прошло гладенько и терпименько.
В четверг к нам приезжала Праскуша (Оленька спасибо, было очень приятно) и мы много болтали, чудесно провели время.
В пятницу мне сняли дренаж и мне сразу захотелось жить, любить и творить, боли стали совсем терпимые, даже без обезболивающих, ребро зажило :), а в субботу приехала Лилия Николаевна и выписала меня домой.
И вот я дома, все отлично, за вчера съела 1 баночку фруктового и 1 баночку мясного детского питания, выпиваю где-то около литра, сейчас сижу и дую зеленый чай, идет хорошо.
Девочки, но самое главное, я вчера ходила гулять, просто в парк, не делала этого уже наверно пол года, а вчера гуляла два часа и пршла где-то 5 км, класс, радуюсь безмерно.Сегодня опять пойду.
Да и самое главное , я стала стройнее на первые 5 кг. УРААААААА!!!!

Еленка1975
21.06.2009, 10:10
Девочки, но самое главное, я вчера ходила гулять, просто в парк, не делала этого уже наверно пол года, а вчера гуляла два часа и пршла где-то 5 км, класс, радуюсь безмерно.Сегодня опять пойду.
Да и самое главное , я стала стройнее на первые 5 кг. УРААААААА!!!!

Ну вот видишь - тебя можно еще поздравлять!
Прогулки я тоже стала уважать, раньше не любила, а сейчас саму тянет куда-нибудь прогуляться:)
Первые 5 кг - здорово!

Натали
21.06.2009, 12:16
Анютка, не напрягай пока себя прогулками, походила-посиди. Пора линеечку ставить!

marina
21.06.2009, 13:03
Всем привет и спасибо еще раз.
Ну начнем. История переправы с берега ТУШКИ на берег стройняшки.
Все прошло отлично, операцию сделали в среду 17.06.2009г, лапароскопически и стала я счаСЛИВицей. От наркоза отошла очень быстро, через 2 часа после операции стала упрашивать врачей снять мне мочевой катетер, мне сняли и через 2.5. часа после операции я сама пошла пипи.
Были боли, я даже врачам говорила, а вы мне ребро не сломали, они убеждали что нет:) , но благодаря вовремя сделанным обезболивающим (СПАСИБО огромное медсестрам) все прошло гладенько и терпименько.
В четверг к нам приезжала Праскуша (Оленька спасибо, было очень приятно) и мы много болтали, чудесно провели время.
В пятницу мне сняли дренаж и мне сразу захотелось жить, любить и творить, боли стали совсем терпимые, даже без обезболивающих, ребро зажило :), а в субботу приехала Лилия Николаевна и выписала меня домой.
И вот я дома, все отлично, за вчера съела 1 баночку фруктового и 1 баночку мясного детского питания, выпиваю где-то около литра, сейчас сижу и дую зеленый чай, идет хорошо.
Девочки, но самое главное, я вчера ходила гулять, просто в парк, не делала этого уже наверно пол года, а вчера гуляла два часа и пршла где-то 5 км, класс, радуюсь безмерно.Сегодня опять пойду.
Да и самое главное , я стала стройнее на первые 5 кг. УРААААААА!!!!

Аннушка,поздравляю от всей души!!! Рада твоим успехам,поправляйся,пусть килограммы уходят с легкостью,а здоровья прибавляется!

Olichik
23.06.2009, 22:40
Да и самое главное , я стала стройнее на первые 5 кг. УРААААААА!!!!

Анечка, привет!!! Как я рада, что ты уже на нашей стороне!!! Мамочки, все ховайся, ты ж и так была Звезда, а теперь, всем мужикам точно
хана, полная и бесповоротная :D

Поздравляю тебя с первыми потеряными килошками!!! Очень хочу увидеть тебя в реале, и, так сказать, разделить радость первых успехов ;)

Allisija
24.06.2009, 09:54
Аннушка мои поздравления с началом новой жизни! Не престаю удивляться течению времени. Вот кажется я сама еще только недавно стояла перед выбором операции, сомнениями и поиском денег, а время бежит, тут уже сколько новых девочек(возможно и мальчиков) прооперировались.

Аннушка
24.06.2009, 11:07
Очень хочу увидеть тебя в реале, и, так сказать, разделить радость первых успехов ;)

Оленька, спасибо огромное, я тоже очень хочу увидеться, соскучилась уже.

Milena
24.06.2009, 11:22
Всем привет и спасибо еще раз.
Ну начнем. История переправы с берега ТУШКИ на берег стройняшки.
Все прошло отлично, операцию сделали в среду 17.06.2009г, лапароскопически и стала я счаСЛИВицей. От наркоза отошла очень быстро, через 2 часа после операции стала упрашивать врачей снять мне мочевой катетер, мне сняли и через 2.5. часа после операции я сама пошла пипи.
Были боли, я даже врачам говорила, а вы мне ребро не сломали, они убеждали что нет:) , но благодаря вовремя сделанным обезболивающим (СПАСИБО огромное медсестрам) все прошло гладенько и терпименько.
В четверг к нам приезжала Праскуша (Оленька спасибо, было очень приятно) и мы много болтали, чудесно провели время.
В пятницу мне сняли дренаж и мне сразу захотелось жить, любить и творить, боли стали совсем терпимые, даже без обезболивающих, ребро зажило :), а в субботу приехала Лилия Николаевна и выписала меня домой.
И вот я дома, все отлично, за вчера съела 1 баночку фруктового и 1 баночку мясного детского питания, выпиваю где-то около литра, сейчас сижу и дую зеленый чай, идет хорошо.
Девочки, но самое главное, я вчера ходила гулять, просто в парк, не делала этого уже наверно пол года, а вчера гуляла два часа и пршла где-то 5 км, класс, радуюсь безмерно.Сегодня опять пойду.
Да и самое главное , я стала стройнее на первые 5 кг. УРААААААА!!!!

Поздравляю!
Очень рада за тебя, только не старайся торопить события, все обязательно произойдет, сейчас главное не перенапрягайся, необходимо восстановиться после операции, а вес обязательно будет уходить, деваться ему некуда))
5кг-это не шутки, пора выставлять линеечку.

Praskusha
24.06.2009, 18:40
*Грозно сдвинув брови* И где это твоя линеечка?:)
Может, на следующую субботу встречу организуем, ты как, уже в состоянии будешь приползти?

Аннушка
24.06.2009, 21:30
Может я совсем тупая, но не знаю я как ее ставить, да и не хочется как-то ёё ставить.
Жду новых технологий, чтобы разместить трехмерный макет, с возможностью ощупывания и поглаживания.:):):)
Оль, не знаю пока, на счет субботы, сегодня мылась, чуть в обморок не грохнулась, сил мало, а что в субботу будет с силами пока не знаю.

Praskusha
24.06.2009, 21:37
Может я совсем тупая, но не знаю я как ее ставить, да и не хочется как-то ёё ставить.
Жду новых технологий, чтобы разместить трехмерный макет, с возможностью ощупывания и поглаживания.:)
Оль, не знаю пока, на счет субботы, сегодня мылась, чуть в обморок не грохнулась, сил мало, а что в субботу будет с силами пока не знаю.
До той субботы еще 1.5 недели в любом случае. Будет слабость, лучше отдыхай, нам ты нужна живая, здоровая и похудевшая, лапки передвигать - еще силы требуются:)
Если не сможешь, придется следующего раза ждать для ощупывания, поглаживания и прочих радостей:p:D

Аннушка
01.07.2009, 22:00
Вот и прошло две недели со дня моей операции.
Небольшой отчетик по этому поводу.
Похудела на 9.5 кг.
Сливчик работает как надо, больше 90 гр. жидкого пюре в меня не впускает.Присутствует бешеная слабость, хожу гулять, но гуляю как старушка, от лавочки до лавочки. Стул полностью отсутствует, только если выпью слабительное, все две недели мучило совершенно нереальное вздутие живота, объем талии за день увеличивался на 10 см, так раздувало живот, последние два дня стало немного легче, но стул так и не возвращается, ждемс:).
В основном все отлично, боли проходят, килошки уходят, появляется легкость, жду когда пройдет слабость и головокружения.
А теперь мое примерное меню за эти 2 недели(это для тех кто идет за нами:))
Завтрак:
зеленый чай 200 гр.
Овсяная детская кашка-пюре или мягкий творог - 70-90 гр.

Обед:
Суп пюре из отварных овощей(свекла, морковка, кабачок) и мяса -
80-90 гр
Компот сваренный из яблок, черешни, клубники, кураги и чернослива 200гр.

Ужин:
1 яйцо сваренное в смятку и размятое вилкой до состояния кашицы
или гречка хорошо разваренная и протертая в блендере со сливочным маслом 5гр. до состояния пюре,
или мясное детское питание , все в размере 70-80 гр.

В перерывах пью воду, зеленый и черный чай, компот.
Жидкости выпиваю около литра, знаю что мало, но больше не лезет.

Ну вот пока и все, буду продолжать терять свои лишние килошки, стройнеть и хорошеть.

marina
02.07.2009, 11:00
Молодец,результат отличный! Аннушка,с запорами надо бороться,вздутие от них и появляется. Ты не пробовала запаривать курагу кипятком на ночь,и с утра натощак выпивать эту воду и съедать фрукты? Или ложечку оливкового масла натощак?

marina
02.07.2009, 11:07
Аннушка,забыла спросить,а почему ты в шунтиках,у тебя же СЛИВ?

Аннушка
02.07.2009, 11:49
Марин, курагу и чернослив я варю с фруктами и пью компот, а в шунтиках , потому что сначала хотела делать шунтирование, завела эту тему, а потом передумала и сделала Слив, а темка так и осталась в шунтиках, вот так, а как ее переносить я не знаю.

marina
02.07.2009, 14:25
Именно натощак,Аннушка! У меня друг всю жизнь страдал запорами,пока я ему не порекомендовала этот способ (3-4 кураги запариваешь в чашке кипятком на ночь,утром натощак все это выпиваешь и съедаешь). Он много ездит по миру,говорит, Марина-я никуда теперь без кураги не уезжаю!:D

CR@ZY
02.07.2009, 14:55
в шунтиках , потому что сначала хотела делать шунтирование, завела эту тему, а потом передумала и сделала Слив, а темка так и осталась в шунтиках, вот так, а как ее переносить я не знаю.


Анют, во-первых поздравляю тебя с первыми ХОРОШИМИ результатами... ты умничка..... У меня стул раз в 2-3 дня., чаще никак..... И про темку. напиши письмо Admin2 и он перенесет темку в нужный раздел, пару секунд работы :)

Аннушка
02.07.2009, 18:02
Оксаночка, спасибо.
Марина, спасибо огромное, попробую твой рецепт.

Olichik
02.07.2009, 22:38
Анечка, привет! Поздравляю с первыми результатами! Слабость - это нормально, стресс после операции, да и жир топить организму не просто.

Я очень долго пила Бифидумбактерин, по 3 капсулы в день, и со стулом проблем не было, стоило только пару дней не попить, все процессы замирали. Это потом само наладится, сечас просто на таких малых объемах пищи организм работать не хочет ;)

Желаю тебе скорейшего восстановления!!!

Аннушка
03.07.2009, 13:19
Оленька, спасибо большое, я тоже пью бифидумбакрерин, но мне не помогает.

Praskusha
03.07.2009, 13:49
Ань, у меня очень долго и очень стойко эта проблема сохранялась. Пила много и очень много разнообразной шняги, направленной на это дело. Окончательно все устаканилось где-то месяца через 1.5.

Аннушка
17.07.2009, 18:06
Ну вот и прошел первый месяц после операции. Постройнела на 14 кг. Сейчас вес 102 кг. Вес стоит уже неделю. Грустно.
Для меня месяц был тяжелым, еда проходила и проходит очень плохо, нормально себя чувствую только когда не ем, стоит попасть в рот любой еде, начинается тяжелый процесс прохождения и переваривания.
Рацион остался прежним все жидкое, протертое и пюреобразное в размере 50-90 гр. Давление низкое 90/50, 90/60.Слабость постоянная. Хочется пить, но пьется тоже плохо, есть не хочется никогда, каждую еду себя упрашиваю и заставляю съесть. Но большая радость , что прошло раздувание живота, как же клево когда ты не как воздушный шарик, стул тоже вроде наладился.
Вообщем месяц был тяжелым, но я все равно счастлива и очень рада , что я это сделала, я перестала быть рабом еды и это безмерно радует.

Praskusha
17.07.2009, 18:21
Анют, если запасешься терпением, то это пройдет, постепенно станет лучше и легче. Держись! А со скинутыми килошками поздравляю, приятное приложение к хреновенькому самочувствие, не правда ли?:p

Кирюшка
17.07.2009, 18:42
Анюта, как все знакомо, что ты пишешь... И состояние похожее, но хоть и сил почти не было, ни разу не пожалела что сделала операцию... одно время только жалела о своем выборе операции, а сейчас вообще ни о чем не жалею... счастлива.

Аннушка
17.07.2009, 18:55
Девочки спасибо.

Lara
17.07.2009, 22:17
А где линеечка!?

Натали
18.07.2009, 06:18
Ну вот и прошел первый месяц после операции. Постройнела на 14 кг. Сейчас вес 102 кг. Вес стоит уже неделю. Грустно.
Для меня месяц был тяжелым, еда проходила и проходит очень плохо, нормально себя чувствую только когда не ем, стоит попасть в рот любой еде, начинается тяжелый процесс прохождения и переваривания.
Рацион остался прежним все жидкое, протертое и пюреобразное в размере 50-90 гр. Давление низкое 90/50, 90/60.Слабость постоянная. Хочется пить, но пьется тоже плохо, есть не хочется никогда, каждую еду себя упрашиваю и заставляю съесть. Но большая радость , что прошло раздувание живота, как же клево когда ты не как воздушный шарик, стул тоже вроде наладился.
Вообщем месяц был тяжелым, но я все равно счастлива и очень рада , что я это сделала, я перестала быть рабом еды и это безмерно радует.
А как же "Цезарь", роллы и т.п. в "Листьях"? Все? Осталось только в воспоминаниях и на фотках?

Аннушка
18.07.2009, 15:49
Наташ, не тереби душу, ни цезарь ни роллы, пока даже не пробую, но душевность и радость в кафе Листья всегда поддержу.

Praskusha
18.07.2009, 21:10
Наташ, не тереби душу, ни цезарь ни роллы, пока даже не пробую, но душевность и радость в кафе Листья всегда поддержу.
Не пройдет и полугода, ну года уж точно, как ты сможешь осилить что-то любимое из этого кафе:) А душевность она просто прилагается... и без еды:D

Аннушка
31.07.2009, 21:40
Девочки, для всех друзей разместила в альбоме новые фотки, с моими результатами.

Praskusha
31.07.2009, 21:45
Так и хочется про перво.. отметиться:D:D

Хельга
18.08.2009, 21:51
Аня, как твои дела? Как самочувствие, здоровье и похудение? Есть новые результаты?

Аннушка
19.09.2009, 23:45
И так, трехмесячный отчет после....
Постройнела на 27 кг. Вес 89 кг.
Питание по-прежнему очень и очень скудное, большинство продуктов не проходит вообще и застревает намертво, любимая еда за последний месяц, проходящая всегда это арбуз, спиртное не пробовала и не хочется, сладкое не ем вообще, от шоколада изжога, а мучного и не хочется, состояние слабости почти ушло, бывают дни когда давление 90/50, но их пережить можно, размер одежды уменьшился с 58 до 50, я рада и счастлива, а жизнь прекрасна и удивительна.:)
Разместила несколько новых фоток.

Обреченная
20.09.2009, 01:14
Анют, поздравляю с таким шикарным результатом) Я вот пока приблизилась к твоему изначальному весу, чему тоже уже безмерно рада). Очень рада, что у тебя все так замечательно складывается, ты и раньше красавицей была, а сейчас просто потрясающе выглядишь)

Аннушка
20.09.2009, 13:38
Дианочка, спасибо большое.

zavetnaya
20.09.2009, 16:44
И так, трехмесячный отчет после....
Постройнела на 27 кг. Вес 89 кг.
.....

Анютка,
ты очень заметно изменилась и похорошела!!!! Стала еще краше и сногшибательней :p :D!!!!
Желаю тебе твердо идти к поставленной цели :)!!!!
МОЛОДЧИНА!!!

Praskusha
20.09.2009, 21:07
Сраху и не воткнула, чем мне так платье знакомо))) Странно, а платьишко было совсем не мини:D:D Километры ног, стройна и грациозна, красотка! Отдохни и за меня, а то я в этом году уже пролетаю с отпуском:)

Аннушка
19.12.2009, 18:56
Вот и наступило время 6 месячного отчета.
Вес 71 кг. За 6 месяцев сброшено 45 кг.
Размер одежды 46-48.
Рада и счастлива, что сделала операцию.Жизнь прекрасна и удивительна и радует каждым своим днем.
С едой отношения по прежнему на Вы. Ем в основном супы и рыбу. Спиртное не пью и не хочу. Стала есть сладкое, 1-2 конфеты в день съедаю. Иногда по выходным съедаю творожное пирожное.
Мясо, птица, мучное, крупы не проходят НИКОГДА, всегда отдаю БД, картофель, овощи и рыба раз на раз, то спокойно ем , то все отдаю сразу.
Сил полно, организм привык жить на низком давление, все отлично.
Разместила немного новых фоток.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ ЗА ПОДАРЕННУЮ МНЕ СТРОЙНОСТЬ.

Натали
19.12.2009, 19:21
Анюта, я все еще в шоке! Красотища необыкновенная!

CR@ZY
19.12.2009, 19:42
Анют, я вместе с Наташкой в шоке.... За такое короткое время ты стала дюймовочкой.... В жизне не скажеш что были проблемы у тебя с лишним весом... Красота, но хочу сказать, каак многие тебе говорили, ты красотка и в сто с лишним и в 70....

Аннушка
19.12.2009, 19:43
Девочки, огромное спасибо за комплименты, приятно до чертиков.:):):)

Натали
20.12.2009, 09:39
Мы то ладно, мужиков пожалей! На улице зима ,мороз... Они же попадают от такой красоты штабелями, замерзнут...

Хельга
20.12.2009, 13:27
Да Ань, согласна с девочками, ты умопомрачительно красива и стройна!

Яна
20.12.2009, 15:37
Вот и наступило время 6 месячного отчета.
Разместила немного новых фоток.



Ань, сходила, посмотрела на твои достижения, …
почувствовала разницу…
ТЫ БОГИНЯ!!!!!

Аннушка
20.12.2009, 19:58
Ой, девочки, вы меня все засмущали. Яж, барышня, мнеж конфузно. Столько прекрасных слов наговорили, что я прям хвост как павлин распустила. Большое всем спасибо.

Дуся
20.12.2009, 23:09
Убицца можно от такого эффекта! Пошла напинаю свои весы - штоб поскорее и мне показали желанный результат, гады ленивые!

Хельга
20.12.2009, 23:23
Ань, а как дела с волосами, с кожей? Ведь рацион достаточно скудный (хотя рыба -это очень здорово), как на это реагирует твоя организьма? Может витамины пьешь, какие? А доп.белок пьешь?

Аннушка
21.12.2009, 11:50
С волосами нет никаких проблем, кожа тоже ничего, только сохнет больше чем обычно, стали слоиться ногти, витамины сейчас не пью, я пью гиалуроновую кислоту, коэнзим Q10 и витамины группы В (нейромультивит), все больше ничего не пью. Белковые коктейли я так и не смогла пить, поэтому давно плюнула на это.

Хельга
21.12.2009, 11:53
Ясно. Здорово, что волосы остались в порядке, дай Бог, чтоб так и дальше было. А у меня ногти в целости и сохранности остались, а вот с волосами, прям беда :(

marina
21.12.2009, 20:33
АНЯ - Я В ШОКЕ!!!!! 45 кг за полгода - ничего себе!!!!!!! Ты изумительно выглядишь,просто изумительно!!!! А какие ножки,убицца можно,особенно на той фотке в джинсиках!!!! ОБАЛДЕТь!!!!!!

Praskusha
22.12.2009, 13:47
Анюта, ты бесподобно хороша:) Мне жаль всех тех гайцев, которым еще предстоит у тебя проверять докУменты:p

ЛЕВИЦКАЯ_ЕЛЕНА
17.06.2010, 10:35
Подскажите, кто и как готовился к операции...

MARIKA04
17.06.2010, 14:24
Ленок! зайди ко мне в дневник , я там писала про операцию... я лично ни как не готовилась, все пыталась сесть на диету, но ничего не вышло .. жрала как перед смертью, наела три кг.. будут вопросы пиши , постараюсь ответить. У меня сегодня месяц после операции . минус 9 кг!!!!!!!!!!!!!!!!