PDA

Просмотр полной версии : Как я себе поставил балон и как потеряю 40 кг:)



costya
26.02.2009, 20:46
Сегодня первый день после установки баллона... Вчера пришел в больницу, за час зарегистрировался, поставили баллон. Сегодня целый день, типа страдаю. Ставили баллон под наркозом, проснулся после наркоза, тока ощущения после наркоза, балона не чувствовал вообще. В больнице специально остался на пару дней - мне так комфортнее...а вдруг хреново будет, зачем мне дома мучаться...Сегодня первый день, колят разную ерунду: ношпу, квамател, осетрон и антирвотное, а также пью алмагель нео по ложке три раза в день для желудка...Рвоты вообще нет, я второй день не ем, тока пью по ложке в час. Есть тяжесть в желудке и слабые спазмы. Ощущения не комфортные, непривычные, но не смертельные. Можно, в принципе, и не оставаться в больнице...но мне так комфортнее. 30 лет, мужчина, Украина, 135 кг, рост 188, надо 95 кг

ОЙРА
26.02.2009, 21:03
Желаю исполнения задуманного.:)

costya
27.02.2009, 07:45
Желаю исполнения задуманного.:)

Спасибо, ночь прошла нормально...но через сон чувствовались спазмы желудка, каждые 30 секунд желудок как-то сжимался на секунд 10 и типа пыытался балон вытолкнуть. Чувствовался спазм и тяжесть в желудке...тошноты и тем более рвоты не наблюдалось. Третий день вообще не ем, выпил ну грам 200, плюс мне физиологию с глюкозой вчера грамм 800 вкололи. Не есть, не пить, в принципе не хочу....Голова даж не болит. Но чуства охиренного насыщения, как я часто писали нет. Просто есть не хочу, в принципе могу и съесть, но не хочу чтобы тошнило. Так как я не сторонник Брега, то сегодня, что-то тяпну позжее:)

V. Fedenko
27.02.2009, 08:05
Сегодня первый день после установки баллона... Вчера пришел в больницу, за час зарегистрировался, поставили баллон. Сегодня целый день, типа страдаю. Ставили баллон под наркозом, проснулся после наркоза, тока ощущения после наркоза, балона не чувствовал вообще. В больнице специально остался на пару дней - мне так комфортнее...а вдруг хреново будет, зачем мне дома мучаться...Сегодня первый день, колят разную ерунду: ношпу, квамател, осетрон и антирвотное, а также пью алмагель нео по ложке три раза в день для желудка...Рвоты вообще нет, я второй день не ем, тока пью по ложке в час. Есть тяжесть в желудке и слабые спазмы. Ощущения не комфортные, непривычные, но не смертельные. Можно, в принципе, и не оставаться в больнице...но мне так комфортнее. 30 лет, мужчина, Украина, 135 кг, рост 188, надо 95 кг

Хочется пожелать Косте похудеть на 40 кг, однако исходя из реальности, потеря веса на баллоне составляет в среднем 8-10 кг за весь период стояния баллона. После удаления баллона вес неизбежно возвращается.

Галка
27.02.2009, 10:42
Сегодня первый день после установки баллона... Вчера пришел в больницу, за час зарегистрировался, поставили баллон.

Здравствуй Костя, желаю исполнения желания!!!!!!!!! я имею опыт похудения с балоном:), пять дней мучалась после установки, желудок пытался выдавить из себя балон, потом успокоился....сначала ела немного...а потом:). Надеюсь у тебя получится сбросить задуманные кг.

Frogg67
27.02.2009, 11:33
"Блажен,кто верует"......удачи........мне удалось скинуть всего 15 кг за три месяца........но эта вечная отрыжка резиной и постоянно сосущий,как при язве, желудок - это нечто.....:(

GALINA
27.02.2009, 13:10
Тоже начинала с баллона. Убрали досрочно. Не прижился. Лично мое пожелание, когда будете его удалять, сразу замените на бандаж (или еще чего-нибудь). Удачи и здоровья!

Natali_M
27.02.2009, 22:53
меня сегодня спросили: а почему баллон не поставила? я даже не нашлась что ответить.. я его даже не рассматривала в этот раз как вариант. Ответила, что мне поллитра баллона в желудке не помогут, потому что у меня объем желудка на четыре литра :confused::rolleyes:

GALINA
27.02.2009, 23:36
Видела отчаянных, которым и два сразу ставили...

Lara
28.02.2009, 08:42
Что то мне подсказывает, что скоро Костя будет с нами. Многие с этого начинали. Мой итог +10 кг с баллоном:(

Галка
28.02.2009, 13:51
Представляю состояние Кости, после наших "обнадеживающих" сообщений:(

costya
06.03.2009, 01:11
Представляю состояние Кости, после наших "обнадеживающих" сообщений:(

Ну вот я снова вернулся в Интернет.

Прошла неделя после установки... Ощущения хорошия..Я доволен.
Первые три дня лежал в палате и три раза день мне капали вышеперечисленные лекарства. Ощущения следующие. Рвоты и тошноты никакой. (Доктор говорил, что все по разному переносят, видимо мне повезло). Но при ээтом мой желудок постоянно пытался вытолкнуть балон и вызывал спазмы...Первые дни спазмы были каждые пять-десять минут....затем постепенно уменьшались. В больнице спал нормально. Ну может просыпался ночью пару раз...ну я в принципе сплю хорошо.

При этом я четыре дня ничего ни ел...читал книгу "Чудо голодания"...Есть вообще не хотелось..Голова не болела, энергетика абсолютно нормальная.

Затем, меня выписали и в первый день без лекарств было хреновенько...спазмы ощущались очень сильно и очень даже не спалось.. Пришлось сесть в машину и уехать в Карпаты, была свободная неделька. После четырех дней голодания, начал пробывать с супчиками... Съедаешь грамм 150 и чувствуешь, что не лезет...останавливаешься..и так три раза в день. Такого чувства переедания нет, как в книжках пишут!!! Просто чувство апетита уменьшается раз в пять! И ты его спокойно контролируешь.

В Карпатах катался на лыжах три дня с 10 утра до 5 вечера. При этом я вышел из голодования и примерно съедал на 800-1000 каллорий в день, после 6 не ел. И при этом чувстовал себя класно! Оказывается, жрать можно меньше, организму достаточно в пять раз меньше чем мы едим! Короче, еда - это как курение, имеет две стороны зависимости: физиологическую (нужна энергия), и наркотическую (когда набиваешь желудок, то испытываешь чувство "глубокого удовлетворения" и кайфа, успокоения, как после водки сигареты, в какой-то мере). Так вот баллон помогает контролировать вот эту наркотическую зависимость, он просто ее уменьшает в несколько раз. При этом, конечно, можно плюнуть и продолжать запихивать все в себя по старой привычки, но нафига тогда было глотать баллон.

Моя теория следующая.

Небольшие порции по 200 грамм три раза в день, не более 1200 ккал
Много воды
Витамины
Отказ от Колы, сладкой воды, сахара
Блин от пива и коньяка с вином тоже отказался временно:)
Не ем после 6 вечера
Максимум хотьбы, велосипеда и спорта

На самом деле в нашем деле 50% успеха -еда и 50% физ нагрузка.

А дальше расчет очень простой. Организм сжигает в сутки 135 кг * 1 ккал/час*24 часа/сутки=3240 + 500-1500 ккал если заниматься спортом.
То есть, если съедать 1200 ккал, то каждые сутки можно терять 2040 ккал или 222 грамм жира. Если действовать целеноправленно, то запросто можно терять 5 кг в месяц!!!

При этом, конечно, чем меньше вы будете весить, тем меньше будете терять, но если заниматься спортом, то через месяца два, увеличится метаболизм и будуте терять больше! Все в Ваших руках и все можно сделать! и даже без баллона...просто с ним конфортнее и не надо так сильно напрягаться.

Короче, я за 10 дней потерял 7,5 кг...Чувствую себя суперово! При этом, надо понимать что реально я потерял только 2,2 кг, все остальное это вода и шлаки, но у меня впереди 5,5 месяцев:)))

Советы:
-Для вашего комфорта лучше побыть в больнице пару дней под контролем (Если бы я после установки сел в поезд и поехал за тридевять земель, мне б, наверное, было бы оч хреново! Зачем так издеваться над собой?)
-Балон под наркозом - это комфортно, нет этой рыгачки, заснул и проснулся, хотя наркоз штука стремная, есть свои риски
-Тряска в машине, в поезде, при спортивных нагрузках, заставляет баллон прыгать в желудке, что усиливает плохие ощущения в два-три раза
-Баллон не вызывает чувства переедания (просто нет дикого привычного аппетита)
-Если в первые дни можно есть по 100 грам, то через 10 дней можно и 300 грамм, а дальше больше...Просто, если ты сытый, то зачем давить себя и съедать много
-Баллон нужен для тех, кто психологически настроен, поменять, он тока помогает комфортно идти к поставленной цели.
-Ощущения от баллона и переносимость у разных людей разная.

10 дней это конечно не 6 месяцев! Главное не сорваться:) Пока, я доволен, как слон, и всем оч советую. Всем удачи!!!

Sexymery
06.03.2009, 01:26
Супер позитив, поздравляю :) Очень за тебя рада ;) (искренне)
У меня только один вопрос. А что по истечению 6 ти месяцев? Какие планы?

costya
06.03.2009, 07:22
Ну это самый сложный вопрос:( Пока не знаю, буду судить по своим ощущениям, видимо поставлю еще один баллон...Бандаж меня смущает...пока, слишком травмтично....Посмотрим. Хреново то, что даже после похудения и получения нужного результата, нельзя расслабляться и надо держать себя в руках, что не всегда получается...

Солдатик
06.03.2009, 14:40
Эх, Костя, Костя...удачи, в общем Вам!!!...скоро "накал" пройдет, аппетит появится, поверьте! по моему мнению Вы все равно придете к бандажу, и нет смысла ставить второй баллон! борьба с весом это на всю жизнь, и диеты эти все надоедают. немножко о себе...1-й баллон (-88 +немного набрал), 2-й баллон (что скинул то почти и нажрал), бандажирование (-37 +6 пока)...и ползет вес...знаю, жрать надо меньше, а никак уже...вот думаю что еще придумать...не хочу жиреть...все таки скинул порядка 115-120 кг...не хочу прошлой жизни!!!
P.S. а если брать соотношение жратва/спорт...я бы сказал 80/20...гораздо легче не набирать калории чем спортом их вырабатывать!

Sexymery
06.03.2009, 17:22
бандажирование (-37 +6 пока)...и ползет вес...знаю, жрать надо меньше, а никак уже...вот думаю что еще придумать...не хочу жиреть...
То есть и с затянутым бандажом набирается вес?
Что врачи говорят?

Sexymery
06.03.2009, 17:24
Хреново то, что даже после похудения и получения нужного результата, нельзя расслабляться и надо держать себя в руках, что не всегда получается...
Вот по этому наверно я и сделала бандаж. Я себя очень хорошо знаю :rolleyes:

Солдатик
06.03.2009, 18:05
То есть и с затянутым бандажом набирается вес?
Что врачи говорят?
ну хочу сказать что бандаж мне установлен "не по показаниям", мне было показано шунтирование. Это мое решение, доктор мне все объяснял и предупреждал, что бандажирования возможно будет недостаточно...бандаж установлен так же у моей мамы, так что мне есть с кем сравнивать, так вот она жрет с утра до вечера (ну, конечно, относительно)...и худеет...у меня бандаж затянут сильнее, но я нашел способы напихивать еду в желудок, этим и пользуюсь...я знаю свои ошибки, но вот силы воли нет...

costya
09.03.2009, 08:32
Какие Вы все пессимистические!!!:((( У меня все идет по плану. Уже 125,9 от начальных 135 кг. Про спорт согласен 30/70 соотношения спорта и питания для достижения результата. Спорт хорош тем, что
- сжигаются каллории
- через два месяца увеличивается метаболизм и сам организм начинает больше сжигать
- во время спорта, особенно активного, баллон внутри начинает прыгать в желудке, тем самым увеличивая чувства насыщения
-психологические, если ты сжег 300 ккал, то потом легче себя контролировать.

ХОТЯ, Я спортом пока не занимаюсь, руки и ноги не доходят, ждал, пока балон адаптируется, ну он уже адаптировался давно...Надо будет. И еще я после шести начал чай с медом пить...плохо конечно, вопреки концепции...ну я думаю это не очень повлияет на результат:)))) Удачи всем и правильного психологического настроя. И с Праздником Вас милые Девушки:))

Еленка1975
09.03.2009, 08:40
Костя, главное сам держи оптимистический настрой и все получится!!!
С интересом будем ждать тоих отчетов.
Пиши обязательно!:)

Lenna
19.03.2009, 20:15
Костя, пожалуйста, держите в курсе Ваших достижений. Изменился ли результат после того как Вы стали пить чай с мёдом после шести.
Согласна с Вами, что мужчинам занятия спортом позволяют улучшить результат похудения. Правда у многих одна и та же проблема - нет времени на спорт.

costya
23.03.2009, 18:08
Костя, пожалуйста, держите в курсе Ваших достижений. Изменился ли результат после того как Вы стали пить чай с мёдом после шести.
Согласна с Вами, что мужчинам занятия спортом позволяют улучшить результат похудения. Правда у многих одна и та же проблема - нет времени на спорт.

Вот заглянул на секундочку. Через пару дней будет месяц, и должен Вам сказать, друзья, мой результат - 12 кг за месяц!!!! Штаны спадают надо менять, купил ремень и надо идти штаны новые покупать. Из 12 кг вода и шлаки наверное кг четыре составляет. И мой настрой на следующие месяцы по минус 6 кг. Чувствую себя просто замечательно.

Режим следующий. Я в него втянулся и мне в принципе очень даже легко его соблюдать. Основное блюдо раз в день типа салат какой-то на грамм 300 или суп 200 гр с сушами, совсем не много. Завтрак и ужин как-то заменяется фруктами, типа пол ананаса сьел и готов. Срываюсь раз в неделю, и за то что срываюсь на следующий день у меня разгрузочный день, то пью тока воду:))) Вот сегодня пошел с друзьями в ресторанчик по принципу все включено, ну как тут не поесть, так что завтра у меня разгрузочный день.

Мед не ем, уже перехотелось. Но очень четко соблюдаю: не ем жирного, сладостей, нет коле, газированой воде, алкоголю. На пиво правда иногда все-таки пробивает.

Балон действительно физиологию давит, он там лежит и давит на рецепторы, а хочется кушать, потому как привык жевать, привык общаться с друзьями и жевать, привык, что порции такие большие. Организму стока не нужно!!!!

И еще одно очень важное! От спорта я отказался, потому как облом, но каждый день вышагиваю не менее 7 км. Купил себе шагометр ОМРОН, прикольная такая штучка. Короче пока не нашагаю день не заканчивается.

И вот еще. У меня была возможность очень сильно поменять обстановку, уехать в другое место. И это очень сильно помогает. Потому как если бы я не поменял, то привычки, вырабатанные годами очень сильно бы мешали, холодильник стоит в том же месте:))) Дома я ничего не готовлю, так как если скупаться в супермаркете, то купишь всегда много на пару дней вперед, а потом съешь за один присест. Привычки, блииин. А если зайти в кафешку или ресторанчик и заказать небольшой салатик, то будет все в самый раз.

На мои 120 кг с хвостиком 1000 калорий хватает с головой. Ни какой слабости или чего-то плохого. Единственное, пью много воды и пью витамины Супродин:)

90% успеха - это Ваш настрой!!!! Убрать лишний вес - это абсолютно реально и очень просто! Просто настройтесь!!! и шаг за шагом идите к целе. У меня уже целый месяц все очень хорошо получается, чего и Вам желаю!!!

Praskusha
23.03.2009, 20:15
90% успеха - это Ваш настрой!!!! Убрать лишний вес - это абсолютно реально и очень просто! Просто настройтесь!!! и шаг за шагом идите к целе. У меня уже целый месяц все очень хорошо получается, чего и Вам желаю!!!
Настрой, таки да, он великолепен и очень помогает, убрать лишний вес вообще очень легко, главное даже не это, главное его удержать:)

costya
14.05.2009, 15:07
Спрашивают меня как успехи:) На данный момент 105, еще осталось 10 кг до 95, но я, наверное, буду идти до 89. Размер штанов упал с 44" до 36":) Настроение отличное. Балон не тревожит. На первом месте, как и была, остается еда, еда, еда. То сколько ты ешь, и что ты ешь - это 80% успеха. Спортом не занимаюсь, как хотел, но веду активный образ жизни: много хожу и плаваю:) И когда срываюсь по еде, устраиваю разгрузочные дни. Балон это 30% успеха, на самом деле, остальные 70% - это как ты себя накрутишь - настрой. Всем желаю положительного настроя!!!!



Настрой, таки да, он великолепен и очень помогает, убрать лишний вес вообще очень легко, главное даже не это, главное его удержать:)

Натали
14.05.2009, 15:13
Костя, пожалуйста, не пропадай! Очень будет интересен результат через месяц после удаления баллона. Сможешь ли придерживаться такого же режима питания?

Praskusha
14.05.2009, 15:32
И не только через месяц смотреть на вес и его изменения, но вполне возможно, что Косте повезет и он все-таки войдет в тот самый пресловутый 1% толстяков, которые могут удержать сброшенный вес.

Натали
14.05.2009, 16:05
Ох, хотелось бы верить, но десятилетиями выработанная привычка питания и перебороть ее за 6 месяцев? Слабо вериться, но, а вдруг именно у Кости и получиться?

Allisija
14.05.2009, 16:09
Дай это Бог, чтобы у Кости получилоь удержать вес. Может мужчинам это легче дается. Но я себе бы не поставила балон, так как знаю на все 100% я не удержу скинутый вес.

Люся
15.05.2009, 22:46
Здравствуйте ,Костя! очень приятно читать в Ваших постах такой ликующий оптимизм!!!!! Вы молодец и у Вас обязательно получатся Ваши
-40!!!! Я верю,что так и будет. Я тоже ставила балон,мой вес при установке был 97 кг,с балоном за 6 месяцев я похудела до 70 кг.
Сказать ,что было трудно ,это ничего не сказать!Я писала на форуме о своих приключениях с балоном.Но я похудела,удалила балон и была просто счастлива.
Моя дочь похудела с балоном на 35 кг.Изначально ее вес был 138.
За два с половиной года,я честно вернула 17 кг,но в запасе все же осталось -10.
Моя дочь держит вес в районе 105-108.Просто не "жрет",а ест нормальную пищу.
Я знаю почему я поправилась.Перелеты,переезды из города в город,из страны в страну.Три раза в месяц я летала в командировки,это для организма стресс да еще какой.А тут еще и с едой проблема.Не всегда под рукой оказывалась разрешенная совестью пища.Конечно я не хочу себя оправдывть,но и уничтожать себя из за сьеденного не буду.
У меня не было такого боевого настроя,как у Вас!
Я читаю вот Ваши посты,и знаю точно все получится,Вы Молодец!
Пишите пожалуйста чаще.Буду за Вас кулачки держать.

costya
18.06.2009, 09:21
В общем, вес остановился и даже пару кг набралось:((( Началась запарка на работе и нервотрепка... Это так для общей картины. Ну я думаю, еще не вечер:)


Дай это Бог, чтобы у Кости получилоь удержать вес. Может мужчинам это легче дается. Но я себе бы не поставила балон, так как знаю на все 100% я не удержу скинутый вес.

Натали
18.06.2009, 14:10
Костя, а установка баллона -это первый шаг? Планируете ли бариатрические операции?

Люся
19.07.2009, 23:29
Костя напишите пожалуйста ,как у Вас там? Вы поправляетесь? Или решили поставить второй балон?
При любом исходе пишите,может быть Ваш опыт поможет другим,вернее обязательно приведет к размышлению!
Может все таки бандаж?
Я тоже упиралась как могла,но 2 месяца назад сделала,жива ..хоть и не похудела пока.Пишите,мы волнуемся за Вас.

Sveta.fok
06.08.2009, 13:21
Из всего сказанного я поняла что 40 кг с балоном скинуть вес не получится или у каждого индивидуально

Sexymery
06.08.2009, 14:30
Из всего сказанного я поняла что 40 кг с балоном скинуть вес не получится или у каждого индивидуально
Скинуть вполне реально, намного сложнее после извлечения баллона удержать. :rolleyes:

costya
14.09.2009, 13:38
Значит так, вес пошел вверх -за последние - месяца набрал 7 кг.... сейчас 110 кг, начинал я с 135 кг, достиг 103 кг. Вывод такой весом надо системно заниматься, между прочим не получается... Я пока сейчас разгребусь с работой и начну второй этап - я потеряю свои 40 кг и даже больше. Второй балон ставить не буду - он перестал работать... Балон - это очень классный психологический инструмент, плюс очень классный компонент для старта похудения.... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. На операции и бандажи, я пока не нацелен. Все в голове, если чувствуешь, что сможешь побороть себя, то выбирать надо что-то меньше травматичное, если нет, то операции это единственный путь чтобы улучшить здоровье и продлить жизнь.


Скинуть вполне реально, намного сложнее после извлечения баллона удержать. :rolleyes:

Galinka
14.09.2009, 13:44
Удачи тебе Костя.
Радует твой оптимизм.

marina
15.09.2009, 10:51
Молодец,что реально оцениваешь ситуацию. Что бы ты не выбрал - удачи!

Praskusha
15.09.2009, 18:07
Кость, главное не сдаваться. Если решил еще пробовать и худеть консервативным методом, дерзай. Ну, и не пропадай, пусть тебе обязательно повезет.:)

Солдатик
24.09.2009, 21:15
На операции и бандажи, я пока не нацелен.

ой-ей-ей...а вот это зря...вы вернете свой вес быстрее чем думаете...впрочем спорить не буду...скажу проще...до встречи на форуме через год;-)

Солдатик
24.09.2009, 21:19
Балон - это очень классный психологический инструмент, плюс очень классный компонент для старта похудения.... ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

а вот тут полностью соглашусь!!! тоже бы рекомендовал баллончик, мне вообще баллон нравился, работет мягче бандажа, прощает мелкие огрехи...но профессионалы все меньше устанавливают баллоны, видимо статистика против баллонов:-)

costya
06.11.2009, 11:29
114 кг на сегодня:(


ой-ей-ей...а вот это зря...вы вернете свой вес быстрее чем думаете...впрочем спорить не буду...скажу проще...до встречи на форуме через год;-)

Allisija
06.11.2009, 12:55
114 кг на сегодня:(

Сочувствую, но было прогнозируемо, к большому сожалению:(

costya
06.11.2009, 17:40
Поговорим об этом через пару месяцев. Будет 89 кг:)))) Начало второго этапа с 1 декабря:) Опыт великое дело, самое тяжелое - это в первый раз. Второй и последующий раз в десять раз легче, было бы желание и настрой:)) Удачи всем.


Сочувствую, но было прогнозируемо, к большому сожалению:(

Натали
06.11.2009, 19:16
Костя, а в чем заключается второй этап? Опять баллон? Дважды на одни грабли?

Praskusha
06.11.2009, 20:23
Костя, а в чем заключается второй этап? Опять баллон? Дважды на одни грабли?
Человек все еще верит, что у него получится. Я честно и откровенно не верю. Да, сбросить возможно, а удержать...

Хельга
06.11.2009, 21:25
Главное, что человек знает про этот форум и в случае неудачи, он всегда сможет присоединица к нам, избавившимся от жира навсегда. Но мы желаем ему удачи, пусть все получится!

Галка
17.11.2009, 20:57
Поговорим об этом через пару месяцев. Будет 89 кг:)))) Начало второго этапа с 1 декабря:) Опыт великое дело, самое тяжелое - это в первый раз. Второй и последующий раз в десять раз легче, было бы желание и настрой:)) Удачи всем.

Костя, неужели опять баллон???? кому доказываете, что вы все можете???? если вы смогли перенести привыкание к баллону, то это уже огромная сила воли, я то это знаю, пять дней на обезболивающих уколах..а всё коту под хвост, через полгода вернулись кг. и друзей захватили...так жалко...потраченного времени..но на все воля ваша..удачи!!!!!!!!!

costya
04.12.2009, 20:24
Уболтали, болтливые, баллон ставить не буду....баллон больше не работает....И вообще балон работает тока 1 месяц, чего достаточно, чтобы переломить характер и приучится к новому способу питания...затем идет привыкание и еще несколько месяцев...психологически тебе баллон помогает... НО, БАЛЛОН ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГ! И Я ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!


Костя, неужели опять баллон???? кому доказываете, что вы все можете???? если вы смогли перенести привыкание к баллону, то это уже огромная сила воли, я то это знаю, пять дней на обезболивающих уколах..а всё коту под хвост, через полгода вернулись кг. и друзей захватили...так жалко...потраченного времени..но на все воля ваша..удачи!!!!!!!!!

Натали
04.12.2009, 23:51
Наконец-то, Костя понял, хорошо, что на своем опыте!
Я почти за два года так и не смогла себя дисциплинировать в питании, и если тебе хватило на несколько месяцев, то МОЛОДЕЦ!

анастасия0612
06.02.2010, 17:23
как хорошо что я прочитала ваш форум!!!мне еще врач на консультации
сказал что балон мало помогает а я только его хотела боялась операции!!!

Sfinx
08.02.2010, 09:52
Костя, а продолжение истории будет? Или попытки закончились с удалением баллона? Как дела сейчас?

Mirra
06.03.2010, 16:10
Костя, куда пропали? Как дело движется?

costya
01.04.2010, 09:21
Борьба продолжается:) За год поднялся до 122, за последние два месяца упал до 110 кг. Ну на данном этапе тока физкультура и спорт:) Как будет 90 обязательно сообщу дополнительно...


Костя, а продолжение истории будет? Или попытки закончились с удалением баллона? Как дела сейчас?

Дэва
18.05.2010, 15:08
Костя, держись! На тебя смотрит вся "страна", и все хотят позлравить тебя с достигнутым результатом! Успеха тебе!

Люся
26.05.2010, 01:01
Костя,странный Вы ей Богу! Прямо детский сад какой то ,и мы все дружно сидим в этой вашей песочнице! Что доказываете и самое главное кому?Мы тут уже через все круги"ада" прошли...!!! Если бы вы сами что то могли,то просто перестали бы "жрать" как сказала великая Майя Плисецкая!А еще мой массажист говорит...в Асвенциме все быстро худели ! А вы докажу...месяц...два..... вот и 122....уже смиритесь сделайте операцию...и отдыхайте...!!! Извините!

LADY
26.06.2010, 18:01
Ой....я тоже свято верила что сама смогу
я 3 года на этом форуме но инкогнито....
я правда про себя верила а Костя так сказать открыто)))))))
через 3 года поняла что надо идти операцию делать
Костя пока ещё верит ....я ему удачи желаю....
как говориться вера дело такое)))))))))
Если у него получиться то станет народным героем форума:)
как Билан поёт
Я знаю точно невозможное-возможно:)

faina
17.10.2010, 17:39
Что-то эта тема про баллон совсем заглохла, что таки их уже не ставят?

валя
24.10.2010, 11:00
поставила балон 3 дня назад. Вторую ночь поднимается температура 37,2. Доктор говорит,что это не связано с балоном. Утром ,как только попью воды ,температура падает. У кого-то так было?

costya
28.10.2010, 07:50
Два года борьбы с весом прошли, а воз или вес и ныне там. В целом успех есть, вместо 135 у меня 120, но желаемого результата нет. Изначально, я сбросил 30 кг, затем постоянно набирал 15 и вновь 15 сбрасывал... Все это время в постоянных качелях. Стабильности в весе не было никогда или жесткий набор или жесткий сброс. Итоговый вывод таков: Балон работает, но хорош для кратковременного сброса (3-6 месяцев), для того чтобы опробировать свою волю...но только для краковренного, затем он перестает действовать и привычки берут свое... Перепробывав все это, есть время задуматься над другими методами:) спасибо за поддержку и дельные советы. Удачи всем.

Galinka
28.10.2010, 20:21
Костя,
хорошо что не в плюсе,тоже результат.
Но в сравнении с другими методами оч слабо.

Ксения1
07.12.2010, 02:12
Мда...я собираюсь ставить..и у меня такой же насторой как и у Кости в его более ранних сообщений)))) ...минус 20 ..

Желаю удачи, Костя.. ))) и себе тоже)):D))

kameta
16.05.2011, 13:43
ya voobshe ne ponimayu, kak vrachi mogut sovetovat stavit balon!!!!!! ya stavila ego v bruselle, ves na moment operacii bil 89kg, ushlo zhalkih 5 kg (operaciya stoila 1460evro) za eti mesyaci !!! teper veshu 94-96kg.. i zapisalas na SLIV k Fedenko..

Natali_M
16.05.2011, 15:13
ya voobshe ne ponimayu, kak vrachi mogut sovetovat stavit balon!!!!!!
потому что своим мозгом думать не интересно ..

Лена-Алена
16.05.2011, 18:14
Да,баллон-дело смутное. Главное в нем-это надежда до его постановки...А потом,разочарование в его малоэффективности. Да еще страх,вдруг потечет,порвется.
Говорю как чел,который начал с баллона.

НУАР
24.10.2011, 10:37
Я тоже начала с баллона,так посоветовал врач (из-за состояния здоровья) и ,опять же по совету врача, воздушный. Результат- ни какой: не чувствовала (как будто ни чего не делала), и ни какого уменьшения ни аппетита ни веса.Но в результате,когда через полгода пошла вытаскивать баллон и ставить бандаж,вытащить баллон обычным способом (гастроскопически) не удалось - он разваливался. Пришлось удалять лапароскопически и поэтому бандаж ставить не стали. Только через полгода поставила баллон. Так же ни каких отрицательных моментов после операции. Сделала первую коррекцию,и опять ни каких негативных ощущений. По моему мой организм очень стойкий и ко всему относиться очень спокойно. Но минус 3кг есть,хотя это мизер.Жду второй корректировки и дальнейших событий.

ssv
24.10.2011, 10:52
Мне хирург сказал следующее, что на его взгляд баллон можно использовать только как подготовку к операции, чтобы перед ней снизить вес, в необходимых случаях.

OLENA
16.05.2013, 04:39
мда, тема мрачная и неутешительная, но выхода нет. Ждать исполнения 16-18 лет еще страшнее, сегодня взвесила ее и замерила, весит уже 106 (+2 кг за 2 недели) за 3 года станет 120 если не больше + впадет в депрессию, а так балон может помочь сбросить хотя бы 10-15 кг, особенно когда организм молодой. Хочется просто надеятся

Rafayel
13.08.2013, 16:44
Привет Всем,
Я Рафаэль, возраст: 21, рост: 178см, вес: 167кг,
Решил поставить себе Внутрижелудочный баллон, день операций(или как называется :) ) 17.08.2013, незнаю на сколько эффективным будет оно для меня, но состояние у меня критическое и надо все попробовать. Цель на данный момент 120кг, после чего уже буду трансформировать жир в Мышцы (в спортзале конечно ) ;Д

kurash05
13.08.2013, 19:32
Привет Всем,
Я Рафаэль, возраст: 21, рост: 178см, вес: 167кг,
Решил поставить себе Внутрижелудочный баллон, день операций(или как называется :) ) 17.08.2013, незнаю на сколько эффективным будет оно для меня, но состояние у меня критическое и надо все попробовать. Цель на данный момент 120кг, после чего уже буду трансформировать жир в Мышцы (в спортзале конечно ) ;ДПочему баллон? У вас ооочень "серьезный" вес, не выкидывайте деньги в унитаз,(ИМХО) очень советую подумать.

Матроскин
13.08.2013, 20:19
Не тратьте время и деньги. Делайте сразу нормальную операцию.

Мих@лыч
14.08.2013, 13:00
Почему баллон? У вас ооочень "серьезный" вес, не выкидывайте деньги в унитаз,(ИМХО) очень советую подумать.

Здравствуйте. Я на форуме новенький,хочу рассказать про свой опыт с баллоном. И так...
Далёкий 2006 год, в то время у меня ни компьютера ни интернета не было.
По телеку рекламу Мерамеда увидел и решил сходить,скажу честно положение моё было бедственное в плане веса около 200 килограмм.Конечно они там меня уговорили и я поставил этот баллон. За шесть месяцев я сбросил 74 кг. и об этом опыте нисколько не желею. Прошло время и я стал опять толстеть вес мой стал около 150 и я решил опять поставить баллон,но в Мерамед не стал обращаться, нашел клинику в Туле каторая ставит баллон,купил этот баллон у дистрибьютера поехал и поставил там это был 2008год. Похудел на 25 кг. и это с учётом что я воздерживался от еды больше чем в первом случае.Прошло время я временами сидел на диете,самое большое моё достижение это минус 25 кг. это ёще жара помогла. И вот настал 2012 год и мой вес 183, в итернете увидел акцию по установке баллона и поставил в печатниках,прошло пол года а вес так и остался 183 кг. И вот 18 июня я сделал бондажирование желудка, первая регулировка была 9 августа.

Xenia86
14.08.2013, 17:03
Михалыч, а почему не слив?

Мих@лыч
14.08.2013, 17:21
Михалыч, а почему не слив?

Честно говоря когда я делал бандаж я и не знал об этом форуме. И про другие операции,что то слышал про шунтирование... да резать себя я что то не очень хочу.

Матроскин
14.08.2013, 21:42
У каждого свой путь.
Вы выбрали подлиннее.
Зато нескучно )

IRENA.
15.08.2013, 02:01
У каждого свой путь.
Вы выбрали подлиннее.
Зато нескучно )

Матроскин, ну дай человеку продолжить веселье, как ни как, он этим с 2006 года занимается…..
Михалыч, удачи тебе…. Возможно, это то, что тебе надо.

Мих@лыч
15.08.2013, 10:05
Матроскин, ну дай человеку продолжить веселье, как ни как, он этим с 2006 года занимается…..
Михалыч, удачи тебе…. Возможно, это то, что тебе надо.

да уж...пойду продолжу веселье...

andrianno
15.08.2013, 14:25
И, за чем бейца крутить???? Знаешь, что-то о правильном и здоровом питании, и сможешь держаться всю жизнь - делай слив:) , любишь покушать вредности и не хочешь следить за питанием шунт, ну а есле совсем - "всё пропало", то и БПШ не помеха:D:D:D Хотя, да - форум этот, мозгики по-маленьку вправляет ))))

Катюня
15.08.2013, 14:50
да уж...пойду продолжу веселье...Михалыч,дорогой,семь лет потрачено в пустую....несбывшиеся надежды,потраченные деньги...Что значит боитесь себя резать?Вы уже себя порезали для установки бандажа...Время летит.С таким большим весом,при безуспешной борьбе,нужна радикальная операция -СЛИВ,ЖШ. Несколько странно читать вас и видеть ваши сомнения по поводу операций.Простите.

Матроскин
15.08.2013, 16:24
да ладно вам. у михалыча просто не было объективной информации чтобы разобраться в действительном положении вещей.

в этом отношении форум - кладезь. осталось только переворошить стог сена, чтобы выудить осмысленную информацию :)

Мих@лыч
15.08.2013, 17:28
да ладно вам. у михалыча просто не было объективной информации чтобы разобраться в действительном положении вещей.

в этом отношении форум - кладезь. осталось только переворошить стог сена, чтобы выудить осмысленную информацию :)

спасибо Добрый человек! вот ворошу потихоньку...писать более и не буду у людей возникают надекватные реакции...

sergeevna
15.08.2013, 17:56
Мих@лыч да ладно тебе , пиши как складывается дружба с бандажом . На мой взгляд тоже выбор абсурдный , но кто знает , может тебе повезёт и ты таки похудеешь до задуманного веса и с бандажом . Или сделаешь всё таки ещё одну оп. И в первом и во втором случае будет показательный пример другим.

Катюня
15.08.2013, 18:16
спасибо Добрый человек! вот ворошу потихоньку...писать более и не буду у людей возникают надекватные реакции...

Да вы что,наоборот,пишите!!!Ведь чужой опыт -бесценный.Вам определенно нужно читать об опыте других людей.Мы просто поможем вам,потому что большинство из нас прошли тот же путь ,что и вы.

Мих@лыч
15.08.2013, 20:34
Да вы что,наоборот,пишите!!!Ведь чужой опыт -бесценный.Вам определенно нужно читать об опыте других людей.Мы просто поможем вам,потому что большинство из нас прошли тот же путь ,что и вы.

Новости будут отпишусь в теме о бандаже. Спасибо за понимание.

Матроскин
15.08.2013, 20:44
боишься чтоле?
не боись, на самом деле здесь все живут одними и теми же проблемами.