PDA

Просмотр полной версии : Перхоть замучила :(



Natalisha
19.02.2009, 01:02
После наркоза проснулась , в зеркало глянула - просто весь верхний слой кожи с головы сошел :( Перхоть большими шматками по всей голове...
Помыла голову, обработла хной ( я ей обычно крашусь)
День - ничего..на следующий день опять слой кожи на голове сошел..куча крупной перхоти..
Что делать? Прошу совета..
Скорее всего реакция на наркоз такая.....

belka
19.02.2009, 01:48
попробуй маску:оливковое масло,мед и яичный желток.несколько дней наноси на волосы.должно помочь.Вообще любое маслянистое средство для волос.Есть специальные спреи на основе масел

Кирюшка
19.02.2009, 09:11
Я после Себорина и Низорала 3-й год мою голову обыкновенным ХеденШелдерсом. О перхоти забыла начисто. Минус только один, на второй день голова теряет вид и мыть приходится опять. Сейчас волосы короткие, поэтому помыть с утра перед работой и уложить феном, занимает 10 минут. Если на выходные сижу дома, даю волосам отдых + делаю различные маски питательные на основе масел, пива и сырых яиц.

Вариантов с другими шампунями перепробовала множество, эффект один, возвращаюсь к тому что подошло. Либо мое тело и волосы не любят изменений и экспериментов над собой, либо такая косметика.

Кирюшка
19.02.2009, 09:16
Скорее всего реакция на наркоз такая.....

У Вас действительно может быть такая реакция, даже не на наркоз, перхоть иногда когда перенервничаешь, может появится. Либо как аллергическая реакция. Думаю просто надо посмотреть, как дальше все это будет происходить.

Natali_M
19.02.2009, 09:26
а я пользуюсь LV, не очень дорого во первых, а во вторых без запаха :)
продается в Москве только в одном месте ..

Frogg67
19.02.2009, 13:35
попробуйте шампунь "себорин" - хорошее средство

Галка
19.02.2009, 14:47
На себе проверено, "Себозол", результат быстрый и хороший, но у вас это скорее даже не перхоть, я имею ввиду "классическую", а реакция на какой-то мед. препарат

Natalisha
19.02.2009, 17:03
Вот и я думаю, что на какой-то препарат реакция..Потому как раньше никогда перхоти не было...

Lara
19.02.2009, 19:02
Я тоже думаю, что реакция на лекарство, чтобы вот так сразу да еще и раньше не было. Не переживай, старую кожу скинула, будешь теперь, как лягушка-ЦАРЕВНА:)Все пройдет.

terezasv
13.04.2010, 14:50
У меня лично перхоть появляется при пользовании феном,поэтому я стараюсь делать это редко , а для профилактики в шампунь добавляю эфирное масло дикого розмарина !Правда шампунь у меня Neways ультимей

Фостик
21.04.2010, 22:27
Cудя по своему опыту,я бы посоветовала втирать в кожу головы касторовое масло – оно предотвращает перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. А вообще, если, несмотря на систематический уход, перхоть не исчезнет в течение 2—3 месяцев, следует обратиться за консультацией к врачам-специалистам: дерматологам, эндокринологам, психотерапевтам.

Irishka_a
22.04.2010, 15:08
Cудя по своему опыту,я бы посоветовала втирать в кожу головы касторовое масло – оно предотвращает перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. А вообще, если, несмотря на систематический уход, перхоть не исчезнет в течение 2—3 месяцев, следует обратиться за консультацией к врачам-специалистам: дерматологам, эндокринологам, психотерапевтам.

Психотерапевты тоже перхоть лечат?)

Фостик
27.04.2010, 23:05
Психотерапевты тоже перхоть лечат?)

Конечно лечат,все болезни у человека в большинстве случаев от нервов. Известны случаи появления перхоти в результате сильных стрессов, длительных депрессий, повышенной эмоциональной активности.

Ulliana
26.09.2017, 21:42
После такой ситуации необходимо щадящее, но эффективное средство. Я после операции пользовалась тоником и шампунем Flacky Philip Kingsley. Оба средства лечебные и действие меня поразило, спустя пару дней перхоть и зуд пропали.

ZELANDIA
27.09.2017, 18:48
Психотерапевты тоже перхоть лечат?)

чего только от нервов не бывает. У меня на нервной почве появляются маленькие красные пятна на теле, болят как ожоги и шелушатся, выглядит как лешай))))))попробуй докажи что это не он

А по поводу перхоти.. несколько раз тоже страдала, причем у меня не по всей голове, а только макушка, будто кожа лопается (о_о), так вот, я пользовалась только СУЛЬСЕНОЙ пастой и шампунем. Есть профилактический, есть лечебный вариант. Попробуйте, может вам хватит для восстановления и не дорого.

Kleo
15.01.2018, 19:54
мылом попробуйте мыть голову дегтярным.