PDA

Просмотр полной версии : Телевизионные проекты о пластических операциях



zavetnaya
16.01.2009, 20:45
Не мало Видио о пластических операциях опубликовано в интернете, но далеко не всегда есть возможность и время искать какие-то короткометражные ролики.
В 2004-2005 г., если я не ошибаюсь, канал ТНТ знакомил нас с программой "Возможности пластической хирургии"- в которой рассказывались истории людей, жизнь которых переменилась с помощью пластической хирургии. Отобранным претендентам проводили ряд пластических операций, показывая все с самого начала и до конца), коррекцию зрения и зубов, полностью изменялся внешний облик и уже в новом "статусе" герой представал перед своими близкими, друзьями и знакомыми.
Так была передача на канале МТV "Dr. 90210" (Доктор Голивуд)- это тоже ралити-шоу, где несколько известных американских пластических хирургов на глазах у телезрителей проводят консультации, операции и знакомят телезрителей с результатами своей работы.
Безусловно наш сай и форум www.VES.ru посвящен проблеме лечения избыточного веса, но к сожалению, после снижения веса, кому-то из нас уже пришлось перенести пластическую операцию или не одну, а кто-то только планирует в будущем обратиться за помощью к пластическому хирургу и потому, возможно информация о пластических операциях будет нам очень интересна.
Да, как правило после снижения веса, самыми уязвимыми и проблемными зонами являются: ноги, руки, живот, грудь, но у каждого свои особенности и представления о красоте.

Собственно говоря к чему я это все...
с завтрашнего дня, 16 января 2009 г., канал ТНТ возобновляет показ передачи "Возможности пластической хирургии" в 15:00 каждую Субботу.
Всем кому интересно и у кого крепкие нервы :D- рекомендую

Geneva
16.01.2009, 22:29
с завтрашнего дня, 16 января 2009 г., канал ТНТ возобновляет показ передачи "Возможности пластической хирургии" в 15:00 каждую Субботу.

Спасибки, ценная инфа :)

zavetnaya
17.01.2009, 17:07
Ребята, ну, кто смотрел? Давайте обсудим :rolleyes:

Вы видели, там даже у парня, которому меняли внешность, жена страдала ожирением с юношества, и в передаче она обмолвилась, что делала уменьшение желудка :), и показали ее фотографии с мужем еще из колледжа, какой она была и какая щас-...наши повсюду :D.

Geneva
17.01.2009, 20:09
Да, смотрели с маман. Были рады тому, что передача не "мейд ин Раша".
Я на операцию на желудок тоже обратила внимание, но проскользнуло это так, как будто она на диете посидела. Я к тому, что в Штатах подобная операция, как поход к стоматологу.

zavetnaya
17.01.2009, 20:17
Да, смотрели с маман. Были рады тому, что передача не "мейд ин Раша".
Я на операцию на желудок тоже обратила внимание, но проскользнуло это так, как будто она на диете посидела. Я к тому, что в Штатах подобная операция, как поход к стоматологу.

А да, эта передача "made in USA" :).
Да, ты права, показали вскользь, но похудела она конкретно, но и мужа ее "сделали" просто красавчика :p.
Вот бы мне такие зубки, как им делаютЬ- белые и красивыееее :D

Geneva
17.01.2009, 22:25
Ир, это виниры. В принципе, 4 передних верхних зуба по карману сделать, ты ж не Гуенплен :D Правда, если свои родные не пломбированы, то жалко трогать, конечно.

zavetnaya
17.01.2009, 22:31
Ир, это виниры. В принципе, 4 передних верхних зуба по карману сделать, ты ж не Гуенплен :D Правда, если свои родные не пломбированы, то жалко трогать, конечно.

Кто-то? Я таких слов не знаю! Это слово ругательное, и я прошу его ко мне не применять :D (© "Иван Васильевич меняет профессию")
Ну, блин, кому-то да, то есть сестричкам то уж точно поставят новые зубки, я ж видела, как они раньше делали, на шурупчик и вот тебе холивуд смайл :D, но парнишкам то уж явно не ставили ни коронки, ни новые зубки, мне кажется одному клычки подпилили и десна подняли, ну и обоим отбелили их, разве нет :rolleyes:?

Praskusha
17.01.2009, 23:42
Виниры - смерть своих зубов, если они в хорошем состоянии, то не хай будут не такие белые, зато хорошие, крепкие и здоровые. Отбелить сейчас можно и более щадящими способами. Тем более, если не куришь и не пьешь черный чай постоянно и кофе:)

Geneva
18.01.2009, 00:03
Согласна про виниры. Видимую часть зуба, т.е. переднюю стенку, затерают типа наждачкой :D и на весь зуб спереди клеят керамический тончайший щит. Просто жалко скоблить здоровый зуб. Но эффект голливудской улыбки гарантирован.
Но вот одной из сестер импланты не смогут поставить, у нее там нет кости, и, соответственно, держаться добру будет не в чем. Я думаю, поставят ей первоклассные присоски и в подарок дадут "Корегу" :D:D:D

Luna
29.06.2009, 02:01
Я думаю, поставят ей первоклассные присоски и в подарок дадут "Корегу" :D:D:D
:) хахахх ну вы даёте

Tosya
01.07.2009, 12:19
Да, на что только люди не идут ради красоты, мне бы было зубы жалко.

Finlandia
01.07.2009, 13:13
Смотрю регулярно "Коррекция веса" на канале Discovery Travel & Living. Семейная клиника Methodist- папа с сыном творят хирургические чудеса под прицелом камер:) Из документального сериала становится понятно, что проблем в Америке с послеоперационным периодом у пациентов не наблюдается даже через многие годы, есть проблемы только со страховыми компаниями, которые либо вообще отказываются оплачивать подобные операции, либо позже отказываются оплачивать операции по удалению лишней кожи после похудения, которые врачи считают жизненно необходимыми, а страховые - просто блажью....в общем смотреть, конечно, интересно....

V. Fedenko
01.07.2009, 20:47
Смотрю регулярно "Коррекция веса" на канале Discovery Travel & Living. Семейная клиника Methodist- папа с сыном творят хирургические чудеса под прицелом камер:) Из документального сериала становится понятно, что проблем в Америке с послеоперационным периодом у пациентов не наблюдается даже через многие годы, есть проблемы только со страховыми компаниями, которые либо вообще отказываются оплачивать подобные операции, либо позже отказываются оплачивать операции по удалению лишней кожи после похудения, которые врачи считают жизненно необходимыми, а страховые - просто блажью....в общем смотреть, конечно, интересно....


Могу всем посоветовать присоединиться к Finlandia и смотреть этот замечательный сериал на канале Discovery Travel&Living. По Москве вечером он идет в 23-50. (днем идет еще по 3 раза, смотрите программу)

Сериал просто великолепный. Очень подробный. Не скрываются проблемы и осложнения. Замечательный образовательный материал. Если кто-то собрался оперироваться, смотреть надо обязательно. Сразу все станет ясно.

zavetnaya
16.08.2010, 22:10
Мы добрались и до Дома -2 :D.

Иногда Дом-2 фонит, когда работаю за компом и тут ОПА- знакомый голос и личико :)!!! Сейчас показывают серию по Дому-2, как Светлана Вячеславовна консультирует по поводу увеличения "харизмы" одному из героев)))

Razga
16.08.2010, 22:21
Мы добрались и до Дома -2 :D.

Иногда Дом-2 фонит, когда работаю за компом и тут ОПА- знакомый голос и личико :)!!! Сейчас показывают серию по Дому-2, как Светлана Вячеславовна консультирует по поводу увеличения "харизмы" одному из героев)))

Да да я тоже заметила...