PDA

Просмотр полной версии : Вот это форум!



MambaLeyla
13.01.2009, 21:49
Просто хочу сказать - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И спасибо Яндексу, благодаря которому я нашла ваш форум ;)

и... С прошедшими праздниками вас, форумчане!

zavetnaya
13.01.2009, 21:55
Просто хочу сказать - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И спасибо Яндексу, благодаря которому я нашла ваш форум ;)

и... С прошедшими праздниками вас, форумчане!

Привет, МамбаЛейла!

Спасибо большое за комплимент :)!
Нам всем так приятно слышать, что наш опыт борьбы с лишним весом с помощью хирургии помогает и приносит пользу! И конечно же ни нас, ни этого форума бы не было, если бы не Феденко Вадим Викторович и Евдошенко Владимир Викторович- наши дорогие и горячо нами любимые врачи, которые подари нам и продолжают дарить людям счастье!

P.S. Жалко лишь, что "мы" в поисковике не на первом месте :(

Еленка1975
13.01.2009, 22:18
МамбаЛейла, добро пожаловать!

P.S. Жалко лишь, что "мы" в поисковике не на первом месте

Я в Яндексе набираю ВЕС.РУ и выдает на первом месте.:)

Praskusha
13.01.2009, 22:37
Просто хочу сказать - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И спасибо Яндексу, благодаря которому я нашла ваш форум ;)

и... С прошедшими праздниками вас, форумчане!
MambaLeyla, рада приветствовать. Вливайся:)

ОЙРА
13.01.2009, 22:45
а я набрала -"бариатрическая хирургия" и первое что нашла-Вес.ру

zavetnaya
13.01.2009, 22:46
Я в Яндексе набираю ВЕС.РУ и выдает на первом месте.:)

Леночка, это мы знаем, что "МЫ"- ВЕС.ру :), а те кто только ищут информацию навряд ли забивают в поисковике вес.ру :D

zavetnaya
13.01.2009, 22:53
а я набрала -"бариатрическая хирургия" и первое что нашла-Вес.ру

Девочки,
ну не факт, что все точно знают, что забивать. Я вот когда искала, забивала уменьшение желудка, т.к. ни то что их несколько видов, ни то что это "бариатрия"- вообще ничего не знала. А если в американских программах, которые я смотрела, например "Dr. 90210", если речь шла об уменьшении желудка (шунте-это я теперь знаю), то переводили просто, как уменьшение желудка и усе :(.
В общем не важно...главное, что те кто ищут, нас находят- это гораздо важнее :)

Надежда
14.01.2009, 09:24
Я искала хирургическое лечение ожирения. Как результат - я здесь.

Кирюшка
14.01.2009, 09:33
Мы с коллегами на работе искали информацию о липосакции, когда попали на этот форум. :) Но тем не менее, информация и фото с форума меня быстро убедили, что бариотрическая операция - это мое.:)

Praskusha
14.01.2009, 12:44
Найти этот сайт, как ни странно, помог Мерамед. Они так активно рекламировались по телевизору, что пройдя у них консультацию и поняв, что цены у них очень и очень высокие, а услуги просто навязываются до липучести, я решила поискать еще клинике в Москве. Забив в поисковик "бариатрические операции", наткнулась на это сайт.

Geneva
14.01.2009, 12:55
А я в ю-туб искала ролики людей, которые похудели, и наткнулась на передачу с ФВВ. Там по всему экрану шла ссылка на вес.ру. Зашла, а справа кнопка - форум. На форуме интереснее :D

Еленка1975
17.01.2009, 15:04
Найти этот сайт, как ни странно, помог Мерамед. Они так активно рекламировались по телевизору, что пройдя у них консультацию и поняв, что цены у них очень и очень высокие, а услуги просто навязываются до липучести, я решила поискать еще клинике в Москве. Забив в поисковик "бариатрические операции", наткнулась на это сайт.

Мне также найти помог мерамед:) (шепотом - так что какая-то польза от него все же есть)
Я даже записалась к ним на консультацию, но полазив еще в нете, писала бандажирование желудка нашла ВЕС.РУ и форум.
Из мерамеда мне еще ДОООЛГО звонили и на операцию уговаривали:)

Natali_M
18.01.2009, 11:54
ни.. про мерамед я слышала давно и то, из-за баллона.
а с этим форумом просто загадка какая то.
у меня два инет-провайдера дома, так надо.
так вот, у одного провайдера я вообще не могу зайти на www.ves.ru и на форум соответственно, предполагаю, что кто то с этого провайдера был забанен и бан распространился на всех, кто использует данный провайдер.
а со второго и сижу.. спокойненько.
с работы форум мне доступен, но там постояно какие то проблемы с обновлением сообщений. вроде видны все новые сообщения, заходишь на страницу, а там недельной давности отражаются сообщения. через F5 только работает.

камилла
18.01.2009, 14:36
Просто хочу сказать - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И спасибо Яндексу, благодаря которому я нашла ваш форум ;)

и... С прошедшими праздниками вас, форумчане!

Это обычный бот, тестовый, я про них как то рассказывала здесь.. Можно провести простой поиск, и будет видно что точно такое же сообщение есть на многих форумах... http://yandex.ru/yandsearch?text=MambaLeyla&stpar2=/h1/tm18/s1&stpar4=/s1

SOFIA
18.01.2009, 15:49
Это скрытая реклама ресурса мамба. сайты знакомств.

ionna69@bk.ru
18.01.2009, 16:41
Цитата:
Сообщение от MambaLeyla
Просто хочу сказать - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И спасибо Яндексу, благодаря которому я нашла ваш форум

и... С прошедшими праздниками вас, форумчане!

Привет, МамбаЛейла!

Спасибо большое за комплимент !
Нам всем так приятно слышать, что наш опыт борьбы с лишним весом с помощью хирургии помогает и приносит пользу! И конечно же ни нас, ни этого форума бы не было, если бы не Феденко Вадим Викторович и Евдошенко Владимир Викторович- наши дорогие и горячо нами любимые врачи, которые подари нам и продолжают дарить людям счастье

P.S. Жалко лишь, что "мы" в поисковике не на первом месте
__________________

Да,с рекламой все в порядке!:rolleyes: